• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 196 70.3%
  • Good

    Votes: 45 16.1%
  • Average

    Votes: 27 9.7%
  • Bad

    Votes: 11 3.9%

  • Total voters
    279

AK_01

New Member
81
444
53
UPDATE = 34


Hum log ghar aaye or phir fresh hoke dining table par khane ke liye aa gaye..

Sweaty :- jaldi khana do mother India bahot bhukh lagi hai...

Maa :- mother India ki bachhi deti hu khana....

Me :- maa is bhukkhad ko kam hi khana dena nahi to hum kya khayenge...

Sweaty :- dekho maa bhai mujhe bhukhad bol raha hai...

Maa :- lucky beta meri pyari bachhi ko kuch bhi bola to teri pitay kar dungi me...

Sweaty :- are maa aap bhai ko daat rahi ho ya aise hi bol rahi ho... bhala itne pyaar se bhi koi daat ta hai?

Didi :- ye maa ki style hai daat ne ki tujhe samaj nahi ayega...

Maa :- ab chup chap khana khao..

maa ne hamare plat me khana serve kar diya tha..or khud ke
khud ke liye bhi ek plat me khana nikal ke hamare sath beth ke khane lagi
thodi der me khana kha kar
uth gaye or hall me beth gaye..
maa kitchen me chali gay sath me didi bhi chali gay maa ki help karne ke liye..

Sweaty :- bhai aaj bhii kahi bahar jane wale ho kya tum ?

Me :- haan aaj mujhe factory dekhne jana hai..

Sweaty :- aap akele jane wale ho ya koi or bhi sath aane wala hai vaha?

Me :- are supriya didi ko sath me leke jana hai...
supriya didi factory dekh kar
Aage kya karna hai vo bata payegi is liye..

Sweaty :- ye kab huva vo apki didi kab bani ?

Me :- are kal jab me unse mila to mujhe unhe dekh kar mujhe apni behno jaisi hi lagi vo dono behne or supriya didi bahot achi hai unka swabhav bhi acha hai.

Khud ki mehnat se apna ghar chalati hai or apni behan ko padha rahi hai..
Naa maa baap ka Sahara hai na kisi relative ka...
Unka koi bhai bhi nahi hai to me hi bhai ban gaya or mene sirf bhai hone ka aisw hi nahi bola hai unko DIL se bahen mana hai..

Sweaty :- tum sach me bahot ache ho Bhai.... vaise mujhe bhi milna hai supriya didi se or anjali se...
Me bhi apke sath chalu kya?


Me :- meri bike par to ek hi jan beth sakta hai piche to tujhe kaise leke jaunga...
mujhe supriya didi ko apni bike par hi leke jana hai unke pas koi gadi nahi hai is liye..

Sweaty :- hmmm... apki baat to sahi hai..

( kuch der soch kar)

Sweaty :- me didi ki activa le leti hu okk ab to koi problem nahi hai na?

Me :- okk ..

Hum dono bate kar rahe the or phir maa or didi bhi kitchen ka kam khatam kar ke hall me aa gay...

Maa :- kya bate kar rahe ho tum dono hume bhi batao to bhi sune...

Sweaty :- kuch nahi maa bhai aaj factory dekhne jane wale hai to me bhi unke sath jane vali hu didi ki activa leke...

Maa :- ye to achi baat hai par factory dekh kar jaldi ghar lot aana kahi ghumne mat lag jana okk..

Didi :- chotu to apne kam ja raha hai par sweaty hi kahi le jayegi ghumne chotu ko maa..

Sweaty : - are didi me bhai ko kahi nahi leke jaungi ghumne hum log factory dekh kar sidha ghar hi ayenge...kyu bhai?

Me :- haan haan... aap tension mat lo maa hum kahi ghumne nahi jayege..

Maa :- phir thik hai... mene aaj tv par news me dekha chuna tha ki aaj subhah me 5 police valo ko kishine mar diya hai...
kis ne mara hai ye abhi tak pata nahi chala hai..
shaher me bahot gunde bad gaye hai..
ab to police valo ko hi marne lage hai..

Me :- are maa hume thodi na vo marne aayege humari thodi na kisi se dushmani hai... hamari dushman ek hi hai Ragini bua or vo aisa kuch nahi karegi hamare sath ye mujhe pata hai is liye aap tension mat lo..

Me: - ( man me :- aditi se is bare me baat karni padegi ki akhir ye kiya kisne hai.. factory ka kam nipta ke jata hu aditi se milne. )

Me :- sweaty jaa taiyar hoja me bhi taiyar hone jata hu phir nikalte hai factory dekhne ok..

Sweaty :- okk..

Sweaty uper apne room me chali gay..

Maa :- tumhare papa se baat ho gay factory ke bare me?

Me :- haan maa papa se baat kar li hai mene or ye factory bhi papa ne hi pata kar ke contect kiya hai or company ka malik papa ko ache se janta bhi hai ..

Maa :- hmmm.. phir thik hai...
jaa ab tu bhi taiyar hone..

Me :- okk maa... didi apko jo kam mene diya tha uske bare me aap pata karne ki koshish karna sham ko us bare me bat karte hai..

Didi :- okk chotu..

Phir me bhi apne room me aa jata hu or dusre kapde pahen leta hu or hairstyle ache se bana ke niche aa jata hu..

thodi der me sweaty bhi aa jati hai phir hum dono nikal jate hai supriya ke ghar ki taraf..
Me apni bike par tha or sweaty activa par...

20 min me hum dono supriya didi ke ghar par pahoch gaye or phir ghar ki dorbale baja di...
.
.
.
==========================

Dhananjay ke basmate me karib 500 gunde ekhte kiye huve the..
ye sab videshi the jinhe dhananjay ne bulaya tha..
dhananjay ne jab aditi ko marne ke liye apne gunde bheje the to police ko dhananjay pe hi shak huva tha is liye is bar vidhes se gunde bulaye the...
or dusri baat aditi ke jo gunde mare gaye the unki vajah se dhananjay thoda dar bhi gaya tha ki aditi akeli ne hi 15 gundo ko mar diya tha aisa soch kar.. ( ab ise nahi pata tha ki waha me bhi tha)
Or underworld don ki taraf se bhi dhananjay ko order diya gaya tha ki police or logo ke under khof peda karne ke liye..
Is vajah se aaj subhah dhananjay ne 10 police valo ko unke ghar me ghus kar hi marva diya apne videshi gundo se... 5 police vale aditi ke police station ke the or 5 dusre police station ke..

Dhananjay :- tumhe aaj 15-20 aam logo ko marna hai inke gharo me ghus kar raat ko.
is liye sab taiyar rehna or koi bhi din me bahar nahi nikle ga yaha se okk..
bahar gaye to acp aditi ki nazar me aa gaye to vo yaha tak bhi pahoch jayegi or vo bahot khatarnak hai sali is liye jab tak raat nahi hoti under hi aaram karo ok..

sab gunde :- okk..

========================

Wahi dusri taraf...


MLA ne mere bare me apne admiyo se pata karaya tha or uske admiyo ne mere bare me mla ko bataya tha ki me kaha se hu or mere family me kon kon hai vo sab...
Or MLA ko ye bhi bataya ki me ragini ka bhatija hu.
is liye aaj MLA ne Ragini bua ko apne farmhouse par mere bare me or pata karne ke liye ragini bua ko bulaya tha..

MLA farmhouse ke under hall me sofe par betha tha or Ragini bua ka wait kar raha tha.. sath me wishky ka peck bhi laga raha tha..
5 min me bahar Ragini bua apni car se aati hai or phir car se nikal ke farmhouse ke undee chali jati hai...
.
.
.
continue.............................
mindblowing update
 

AK_01

New Member
81
444
53
UPDATE - 35


AB TAk: -


ab tak apne padha ki MLA farmhouse par Ragini ka intzaar kar raha tha phir thodi der me ragini aa jati hai or farmhouse ke under aati hai..


AB AAGE :-


Me or sweaty supriya ke ghar ke bahar khade the or darbel baja rahe the..


do bar darbal bajne ke bad darwaja khula
Anjali ne darvaja khola tha..


Anjali :- bhai tum...aao aao under didi apka hi wait kar rahi thi..

me or sweaty under gaye or sofe par jake beth gaye
supriya shayad apne room me thi..

Anjali :- didi....o didi... bahar aao lucky bhai aaye hai...

" haan aati hu me.. " supriya ne apne room me se avaj di thi..

Anjali kitchen me chali gay or pani leke aay or hune diya to hum dono ne piya..
tab tak supriya didi bhi apne room se bahar aay or hamare pas aa gay..


Supriya :- pani vani kuch diya ki nahi lucky isne tujhe??

Me :- are didi pi liya humne pani.. aap batao aap ready ho ya baki hai?

Supriya: - are me to kab se ready hu...par ye to batao ye cute si pari kon hai ?

Me :- didi ye sweaty hai.. mere se 3 min choti behan...

Sweaty ne mujhe ek muka mara hath pe...

Supriya :- bahot pyari hai or name bhi bahot pyara hai iske jaisa hi... kaisi ho sweaty?

Sweaty :- me achi hu didi and aap bhi bahot pyaari hai didi...

Anjali :- are yaar meri taraf bhi dekho koi meri bhi thodi si tarif kar do yaar...

Me :- are tu idhar aa or mere pass beth me tarif karta hu teri..

Anjali :- haan aay bhai...

Supriya :- tum log bate karo me coffee bana ke lati hu...

Me :- are didi Coffee rehne do chai bana do chai me maja aata hai pine me...

Supriya: - okk..

Supriya kitchen me chali gay
Or Anjali mere side me aake beth gay..

Anjali :- ab tarif karo bhai..

Me :- okkk.... tumhari kya hi tarif karu...tumhari jitni tarif karu utni kam hai... teri Khubhsurati ke bare me mere pas alfaz hi nahi hai ..

Sweaty :- haahaahaaahaaaa..... Anjali ye tujhe ullu bana raha hai...

Anjali :- ( muh dusritaraf taraf kar ke ) bhai me tum se baat nahi karti ab...

Me :- are yaar me sach me tarif kar raha tha ye chipkali juth bol rahi hai...

Sweaty :- tune mujhe chipkali kaha ja ab me bhi tujhse bat nahi karti ( or muh fee liya)

Me :- are yaar me majak kar raha tha...sorry baba...( mene apne kan pakad liye )

Anjali or sweaty: - ( dono mere hath kan par se hata ti hai) are hum bhi majak hi kar rahi thi...hahahaaaa...


Thodi der me supriya didi chai leke aa jati hai..
Fir hum charo hi chai pite hai
Or khali cup supriya didi
Kitchen me rakh aati hai..


Me :- ab chale didi..?

Supriya: - haan chalo ..


Phir hum tino ghar se nikale anjali akeli hi ghar pe rehne wali thi...

Sweaty :- Anjali tum bhi sath chalo na meri activa par me akeli hi hu...

Me : - haan ye thik rahega... Anjali tum akeli ghar me bor ho jaogi hamare sath hi chalo

Anjali :- okk par aise t-shirt pajame ne hi chalungi kya? 5 min ruko me kapde chang karke aati hu...


Hum tino bahar hi khade hui wait karne lage or anjali ghar ne chali gay kapde change karne..
5 min bad Anjali aay usne jeans or top pehna tha..


Anjali :- chalo ab...didi aap sweaty ke piche beth jao me to lucky bhai ke sath bike pe bethne wali hu..

Supriya: - okk..

Sweaty :- didi lo aap hi activa chalao me apke piche beth ti hu..


Supriya didi ne activa chala ne lagi or me ne bhi apni bike chalu ki phir hum charo nikal gaye factory dekhne yaha se 3km hi dur thi..


===========================


Ragini farmhouse ke under aay or MLA ke pas aake samne vale sofe par beth gay..


Ragini :- haan bol ab kya bat karni thi tujhe mujhse??

MLA :- are bate bhi karege pehle lo pack lagao tum..

whisky ka ek pack bana ke ragini ko deta hai..
ragini bhi pack leti hai or
Ek hi sans me pura gale me utar deti hai..

Ragini :- laa bhe dusra pack ek se mera kuch nahi hone wala...

MLA dusra pack bana ke deta hai or aisa hi 5-5 pack dono khatam karte hai ab dono ko whisky chad gay thi ..

MLA :- mohan sharma tumhara bhai hai kya ?

Ragini :- haan vo mere baap ki pehli biwi ka beta hai...
kyu tu kyu puch raha hai uske bare me..?

MLA :- uske bete ne college me mere bete ko mara hai..
Or me jab college me gaya police leke use jel me dal ne ke liye tab Khud CM sir ne mujhe call kiya or use maffi mangne ko kaha or chupchap vaha se nikal jane ko kaha...
ab tum batao ki uske bete ki
CM tak pahoch hai kya ?

Ragini :- abhe chutiye uska beta to bahot chota hai to uski pahoch to cm tak ho nahi sakti
or uska baap meri hi company me job karta hai uski bhi utani okat nahi hai...
Us pile ka koi friend hoga jiski pehchan hogi CM tak ki usne help ki hogi..
Tum college me pata karo uske friend ke bare me ki kisne help ki hai vo..

MLA :- thik hai... par mujhe kaise bhi karke tere bhai ke pille se badla lena hai..
Saale ki aisi pitay karunga ki
jindagi bhar bed par hi pada rahega..

Ragini :- bas itni si baat ke liye tune mujhe bukaya tha kutte?..

MLA :- ( apni pant khol ke niche kar deta hai underwear ke sath or lund bahar nikal ke hila ta hai) are jaan mera ye lund teri chut ko yaad kar raha tha...aao ab ise shant kar do...

Ragini mla ke lund ko dekhti hai or apni jhaga se uth kar MlA ke pas jati hai or niche beth ke MLA ka lund hath se pakad leti hai..


RAGINI :- kutte agar tera ye lund meri garmi shant nahi kar paya to tere muh me mutu gi main..

Phir ragini lund ko muh me le leti hai or lund ko muh me under bahar karne lagti hai...

5 min lund chusne ke bad ragini khadi hoti hai or
apne sare kapde nikal ke nangi ho jati hai MLA bhi apne kapde nikal deta hai.. or do vighra ki goli kha leta hai..

MLA :- under room me chalte hai yaha maja nahi ayega..

RAGINI: - okk ..


phir dono under room me aa jate hai or under bed par ragini per fela kar apni chut masalti huvi mla ko apni taraf bula ti hai..
Mla ka lund bhi vigra ki vajah se khada tha is liye ragini ke pero ko pakad ke lund chut par lagata hai or ek hi dhake me pura dal deta hai..
ragini ko to kuch mehsoos hi nahi huva tha uski chut chut nahi bhosda bani huvi thi...
20 min tak dono ki chudai chalti hai or dono hi jhad jate hai..
.
.

========================


hum log factory me pahoch gaye the or under factory dekh rahe the..
puri factory me ghum ghum kar dekha or kis chiz ki kami hai or kis chiz ki jaroorat hai vo sab dekh kar hum log factory ki office me jake beth gaye...

Supriya :- lucky factory to thik hi hai... kuch chizo ki jaroorat padegi vo lana padega...but apni business building to banani padegi na hame dusri jagha..

Me : - vo bhi ho jayega par pehle yaha ka kam chalu kara dete hai.. or business office or staff and workers ke kiye building taiyar hai.. vo bhi pehle ek businessman ki thi vo us building ko bes raha hai to me use kharid ne wala hu usase bat ho gay hai meri do tin din bad vaha meri company ka name lag jayega or phir vaha ka kam bhi start kar denge okk..

SUPRIYA :- Okk to phir yaha ka kam to ho gaya ab chale kya ghar par me kal yaha aake jo hume bahar se mangane padegi us chizo ki list bana ke tumhe bata dungi..

ME :- okk didi..

SWEATY :- aap dono ki bate to hume samaj hi nahi aa rahi...
agar kam khatam ho gaya yaha ka to ghar chale 6 bajne wale hai..

ANJALI :- haan sweaty ye business ki bate to mere bhi pale nahi padti yaar...

SUPRIYA :- chalo ab ghar nikalte hai.. baki ka kam kal aake dekh lungi me..

Phir hum charo factory me se nikal gaye or supriya didi ki ghar ki taraf nikal gaye...


Thodi der me hum supriya didi ke ghar par pahoch gaye or un dono ko ghar pe drop kar ke me or sweaty nikal gaye apne ghar...
Ghar pahoch kar under gaye
Sweaty to apne room me chali
gay..
Mujhe to aditi se milne jana tha kal raat se hi uska call bhi nahi aaya tha mujhe or aaj ka
Pura din nikal gaya phir bhi calk nahi aaya tha is liye ab mujhe jaldi milna tha is liye
Me maa ko bahar thoda sa kam hai bol kar nikal gaya aditi ke ghar ki taraf...

.
.

.
continue..............
superb update bhai
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,214
204
UPDATE - 50


Me aditi or salma tino abhi aditi ke ghar me hall me bethe the or tino hi tension me bethe hue kuch soch rahe the....

" lucky salma ka ilaaj ab tum hi kar sakte ho.." aditi apni soch se nikal kar boli.

ME :- me kaise salma ka ilaaj kr sakta hu..?

ADITI :- are jo doctor ne salma ke sath karne ko kaha hai uske ilaaj ke liye vo tujhe karna hoga.

ME :- me..me..nahi aditi me ye nahi kar sakta...

ADITI :- to tum kya chahte ho ki hum salma ke liye koi bahar ka anjan aadmi bulay?

ME :- nahi...

ADITI :- to phir tujhe hi ye karna hoga... or socho hum bahar ka koi aadmi layenge to use salma ki ijjat ka bhi problem hoga or hame ek bar ka kam nahi hai ek month ya use bhi jyada jaroorat hai salma ke liye..

ME :- hmmm.. teri baat sahi hai.


( Ab aag logo ko bata du ki hum log kyu pareshan hai or kis ilaaj ki bat kar rahe hai)

jub hum tino hospital pahoche or doctor se mil kar report dekhi to ham tino hi chinta me pad gaye...report me likha tha ki salma ko sex addict banane wala drug diya gaya tha....

ADITI :- docter iska ilaaj kaise hoga?

DR. NISHA :- ( meri taraf dekh kar) salma ko bahar le jao or aap bhi thodi der bahar betho...

mene aditi ki taraf dekha to aditi boli..

ADITI :- docter isko bhi janana jaroori hai ki salma ka ilaaj kaise hoga vo..

Dr.NISHA :- Okay...phir salma ko bhi yaha rehne do uska jannan bhi bahot jaroori hai...

Dr.NISHA :- jo drug salma ki body me hai use khatam karne ke liye me kuch medicine dungi par vo medicine tabhi kam aayegi jab salma ko week me 3,4 baar sex kiya jaye.. or use bhi jyada sex mile to bhi salma ke liye achha hoga...jo drug salma ko diya hai vo 2,3 month regular uska dose dena padta hai tab vo puri tarah se kisi bhi insaan ke kabu me ho jati hai..par salma ko durg shayad 1 month se hi dena star kiya tha to ye wapis pehle jaise normal ho jayegi agar ye dose pura ho jata to koi bhi iska ilaaj nahi kar pata..ab aap log soch samaj kar aage kya karna hai vo dekhiye ..me ye medicine deti hu ( medicine dete hue) daily night me sone se pehle pila dena okk..

hume ne thik hai kaha or phir doctor se wida leke ghar aa gaye aditi ke.. or vaha beth kar isi silsile me soch rahe the ki salma ke sath sex kise karvaye..

present....

ADITI :- to kab se ilaaj start kare?

me aditi ki ankho me dekhte hue bola :- mujhe akele me bat karni hai tere se..

ADITI :- salma tum yahi betho hum aate hai...

aditi uth kar apne room ki taraf chal padi to me bhi uth kar aditi ke piche jane laga..

Room me aake mene dor band kiya or aditi jo bed par bethi thi uske pas jake beth gaya...

ME :- aditi tujhe koi problem nahi hogi me salma ke sath sex karunga to?

aditi ne meri taraf dekha or mujhe hug kar liya or boli..

ADITI :- or koi option hi nahi hai hamare pas...agar hum kis or ke sath salma ka sex karvay to salma ki ijjat khatre me pad sakti hai...or vo pehle hi kitna kuch seh chuki hai..or hum kisi bahar ke aadmi ke sath uska sex karvayenge to usme uski marji nahi hogi use aisa hi lagega ki uski marji ke khilaf uska rap ho raha hai or use uski body ko koi asar nahi hoga

or tum par vo bharosa karti hai tujhe ijjat se dekhti hai or use tujhe par visvas hai ki tu uske sath kuch galat nahi karega to vo tere sath apni marji se sex karegi to uska thik hone ke chance bhi or jyada bhad jayega...and ka koi hoga vo yadi salma par hukam ajmayega sex karte vakt to vo vapis sex slave banane lagegi...

or bahar ka aadmi hamare bare me bhi kisi ko bata sakta hai...mujhe tere siva kisi par bhi bharosa nahi hai...tum pehle mard ho jo mujhe pasand hai or bharosa hai.. is liye mene tujhe kaha salma ke sath sex karne ke liye... or vaise bhi kisi ke sath bhi sex karne ki chhut hai tujhe bas mera pyaar mujhe milna chaiye okk..

ME :- Okay....and ek baat hai jo tere liye janana jaroori hai par abhi me tujhe bata nahi sakta...jo me batane wala hu vo kisi or se bhi juda hua hai or uski permission ke bager bata nahi sakta meri birthday tak intzaar karna padega okk..pbir sab bata dunga..

ADITI :- thik hai jaan...

ME :- hmmm..jaan...to phir ab muh mitha karva do na...

ADITI :- meri jaan ko muh mitha karna hai?... aankhe band karo phir karvati hu muh mitha..

mene jaldi aankhe band kar di or wait karne laga ki kab aditi kiss karegi..

aditi mere shehre ko dekhne lagi or muskura kar apne hoth mere hotho ke pas lay or mere hotho par rakh diye..



3569022838532b1933c074f937dee028

or phir mere hotho ko chusne lagi or me bhi aditi ke hoth chusne laga...aditi mera uper wala hoth muh me bhar ke chusne lagi or me aditi ke niche wale hoth ko...

10 min tak humne kiss ki or jab saise ukhadne lagi tab alag hue..or haaf ne lage dono hi or ek dusre ko dekhte hue muskura rahe the..

Normal hoke fir hum dono bahar aa gaye or salma ko sab bata diya ki kya karna hai or use pucha bhi ki mere sath sex karne me use koi problem hai ya nahi to usne kaha ki use koi problem nahi hai..phir mene kaal aane ka bol kar aditi ke ghar se nikal gaya or sidha market me pahoch gaya...maa ne jo kitchen ka saman mangaya tha vo lena tha is liye...

me sochne laga bc kitni bhid hai yaha...or phir mene bike ek side me khadi ki or phir kariyana ki shop par gaya or vaha par mene maa ne jo kaha tha vo saman liya or phir sabji leni baki thi to sabji market me gaya...

Saala yaha to aurate hi thi jyada sabji lene hue aayi hue.. me aage badha or sabji dekhne laga...ki tabhi mujhe koi dikha jise dekh kar me kuch sochne laga....

.
.
To Be Continued............

( Update ko like karte jana :D)


 

ABHISHEK TRIPATHI

Well-Known Member
6,394
28,383
218
UPDATE - 50


Me aditi or salma tino abhi aditi ke ghar me hall me bethe the or tino hi tension me bethe hue kuch soch rahe the....

" lucky salma ka ilaaj ab tum hi kar sakte ho.." aditi apni soch se nikal kar boli.

ME :- me kaise salma ka ilaaj kr sakta hu..?

ADITI :- are jo doctor ne salma ke sath karne ko kaha hai uske ilaaj ke liye vo tujhe karna hoga.

ME :- me..me..nahi aditi me ye nahi kar sakta...

ADITI :- to tum kya chahte ho ki hum salma ke liye koi bahar ka anjan aadmi bulay?

ME :- nahi...

ADITI :- to phir tujhe hi ye karna hoga... or socho hum bahar ka koi aadmi layenge to use salma ki ijjat ka bhi problem hoga or hame ek bar ka kam nahi hai ek month ya use bhi jyada jaroorat hai salma ke liye..

ME :- hmmm.. teri baat sahi hai.


( Ab aag logo ko bata du ki hum log kyu pareshan hai or kis ilaaj ki bat kar rahe hai)

jub hum tino hospital pahoche or doctor se mil kar report dekhi to ham tino hi chinta me pad gaye...report me likha tha ki salma ko sex addict banane wala drug diya gaya tha....

ADITI :- docter iska ilaaj kaise hoga?

DR. NISHA :- ( meri taraf dekh kar) salma ko bahar le jao or aap bhi thodi der bahar betho...

mene aditi ki taraf dekha to aditi boli..

ADITI :- docter isko bhi janana jaroori hai ki salma ka ilaaj kaise hoga vo..

Dr.NISHA :- Okay...phir salma ko bhi yaha rehne do uska jannan bhi bahot jaroori hai...

Dr.NISHA :- jo drug salma ki body me hai use khatam karne ke liye me kuch medicine dungi par vo medicine tabhi kam aayegi jab salma ko week me 3,4 baar sex kiya jaye.. or use bhi jyada sex mile to bhi salma ke liye achha hoga...jo drug salma ko diya hai vo 2,3 month regular uska dose dena padta hai tab vo puri tarah se kisi bhi insaan ke kabu me ho jati hai..par salma ko durg shayad 1 month se hi dena star kiya tha to ye wapis pehle jaise normal ho jayegi agar ye dose pura ho jata to koi bhi iska ilaaj nahi kar pata..ab aap log soch samaj kar aage kya karna hai vo dekhiye ..me ye medicine deti hu ( medicine dete hue) daily night me sone se pehle pila dena okk..

hume ne thik hai kaha or phir doctor se wida leke ghar aa gaye aditi ke.. or vaha beth kar isi silsile me soch rahe the ki salma ke sath sex kise karvaye..

present....

ADITI :- to kab se ilaaj start kare?

me aditi ki ankho me dekhte hue bola :- mujhe akele me bat karni hai tere se..

ADITI :- salma tum yahi betho hum aate hai...

aditi uth kar apne room ki taraf chal padi to me bhi uth kar aditi ke piche jane laga..

Room me aake mene dor band kiya or aditi jo bed par bethi thi uske pas jake beth gaya...

ME :- aditi tujhe koi problem nahi hogi me salma ke sath sex karunga to?

aditi ne meri taraf dekha or mujhe hug kar liya or boli..

ADITI :- or koi option hi nahi hai hamare pas...agar hum kis or ke sath salma ka sex karvay to salma ki ijjat khatre me pad sakti hai...or vo pehle hi kitna kuch seh chuki hai..or hum kisi bahar ke aadmi ke sath uska sex karvayenge to usme uski marji nahi hogi use aisa hi lagega ki uski marji ke khilaf uska rap ho raha hai or use uski body ko koi asar nahi hoga

or tum par vo bharosa karti hai tujhe ijjat se dekhti hai or use tujhe par visvas hai ki tu uske sath kuch galat nahi karega to vo tere sath apni marji se sex karegi to uska thik hone ke chance bhi or jyada bhad jayega...and ka koi hoga vo yadi salma par hukam ajmayega sex karte vakt to vo vapis sex slave banane lagegi...

or bahar ka aadmi hamare bare me bhi kisi ko bata sakta hai...mujhe tere siva kisi par bhi bharosa nahi hai...tum pehle mard ho jo mujhe pasand hai or bharosa hai.. is liye mene tujhe kaha salma ke sath sex karne ke liye... or vaise bhi kisi ke sath bhi sex karne ki chhut hai tujhe bas mera pyaar mujhe milna chaiye okk..

ME :- Okay....and ek baat hai jo tere liye janana jaroori hai par abhi me tujhe bata nahi sakta...jo me batane wala hu vo kisi or se bhi juda hua hai or uski permission ke bager bata nahi sakta meri birthday tak intzaar karna padega okk..pbir sab bata dunga..

ADITI :- thik hai jaan...

ME :- hmmm..jaan...to phir ab muh mitha karva do na...

ADITI :- meri jaan ko muh mitha karna hai?... aankhe band karo phir karvati hu muh mitha..

mene jaldi aankhe band kar di or wait karne laga ki kab aditi kiss karegi..

aditi mere shehre ko dekhne lagi or muskura kar apne hoth mere hotho ke pas lay or mere hotho par rakh diye..



3569022838532b1933c074f937dee028

or phir mere hotho ko chusne lagi or me bhi aditi ke hoth chusne laga...aditi mera uper wala hoth muh me bhar ke chusne lagi or me aditi ke niche wale hoth ko...

10 min tak humne kiss ki or jab saise ukhadne lagi tab alag hue..or haaf ne lage dono hi or ek dusre ko dekhte hue muskura rahe the..

Normal hoke fir hum dono bahar aa gaye or salma ko sab bata diya ki kya karna hai or use pucha bhi ki mere sath sex karne me use koi problem hai ya nahi to usne kaha ki use koi problem nahi hai..phir mene kaal aane ka bol kar aditi ke ghar se nikal gaya or sidha market me pahoch gaya...maa ne jo kitchen ka saman mangaya tha vo lena tha is liye...

me sochne laga bc kitni bhid hai yaha...or phir mene bike ek side me khadi ki or phir kariyana ki shop par gaya or vaha par mene maa ne jo kaha tha vo saman liya or phir sabji leni baki thi to sabji market me gaya...

Saala yaha to aurate hi thi jyada sabji lene hue aayi hue.. me aage badha or sabji dekhne laga...ki tabhi mujhe koi dikha jise dekh kar me kuch sochne laga....

.
.
To Be Continued............

( Update ko like karte jana :D)


Superb update
 

AK_01

New Member
81
444
53
UPDATE - 36


AB TAK: -


Me or sweaty.. supriya or anjali ko drop kar ke ghar aate hai or phir me aditi se milne ke liye maa ko bahar kuch kam ka bata ke ghar se nikal ke aditi ke ghar ki taraf nikal jata hu...


AB AAGE :-


15 min me Aditi ke ghar ke bahar khada tha bike pe par Aditi ke ghar ka get bahar se lock tha
aditi abhi tak ghar nahi aay thi
police station se..
Mene apna mobile nikala or aditi ko call laga diya...

Aditi call uthaya...


Aditi :- ( call par) Hello lucky...

Me :- hello Aditi tum abhi tak police station me ho kya?

Aditi :- haan yaar police station me kaam kuch jyada hi hai aaj to is liye abhi tak ghar nahi gay..

Me :- me tumse milne ke liye aaya tha tere ghar par... abhi get ke bahar hi khada hu yaar..

Aditi :- ek kaam karo police station par hi aa jao...

Me :- okk...chal byyy...aata hu me police station...


Call cut karke me bike chalu kar ke doda deta hu police station ki taraf ..
10min me hi me pahoch gaya police station par...
Mene bike bahar khadi kar ke police station ke under chala gaya..
police station ke kuch police wale to mujhe pehchante hi is liye kisi
Ne mujhe kuch nahi pucha.
Me sidha aditi ki office me chala gaya
Aditi under sher par bethi hui thi
Or kuch soch rahi thi..
Me bhi jake table ke samne vali sher par beth gaya..
Tab aditi apni soch se bahar nikli or mujhe dekha or smile kar di..


Me :- kiske khayalo me khoyi hui
thi medam ji?

ADITI :- kuch nahi... bas bas vo 10 police valo ki hatya hui hai usi bare me soch rahi hu ki aisa kon
kar sakta hai..

ME :- ab ye to pata lagana padega na katil khud aake to nahi batay ga ki mene mara hai ye..

ADITI :- yaar me serious hu ..

ME :- ek bhi saboot nahi mila kya katilo ke bare me?


ADITI :- ek bhi saboot nahi choda hai katilo ne sab mita ke gaye hai..
Lagta hai full trained the vo katil..

ME :- hmmm... kuch bhi choti si chiz bhi nahi mili kya?

ADITI :- kuch bhi nahi mila yaar...
CCTV camera me bhi kuch nahi hai.. sab camera hack kiye hui the murder karne se 1 ghante pehle se hi or phir murder hone 2 ghanto bad ki hi recording hai CCTV ki..

ME :- vo sab bad me sochna pehle ye batao ki aaj tumne khana khaya tha ki nahi ?

ADITI :- aaj khana khane ko hi bhul gay thi me .. DSP or Commissioner sir ke call pe call aa rahe the ki jaldi katilo ko pakdo...
Isi liye pura din murder wali jhaga par sabut dudhne ki koshish me pura din nikal gaya..

ME :- are aise kaise chalega yaar apna dhyan to rakhna chahiye na tujhe...
Chalo ab bahar chalte hai kisi restaurant par..

ADITI :- are aise police ke uniform me jaungi kya restaurant me? Ek kam karte hai online par khana order kar dete hai hum log ghar pahoche ge tab tak Khana bhi delivery leke aa jayega..

ME :- hmmm... thik hai phir me online pe order karta hu ..


Mene apne mobile se khana online par order kar diya Aditi ke ghar ke address par..
Phir hum dono police station se nikal gaye or mene apni bike leke nikla or aditi apni gadi leke
Thodi der me hum dono aditi
Ke ghar pahoch gaye..


ADITI :- tum yaha betho or delivery wala aay to le lena or table pe taiyar kar dena me fresh hoke aati hu tab tak okk..

ME :- okk ..


Aditi apne room me chali gay fresh hone kyuki uske room me hi bathroom tha..
idhar me hall me sofe par betha tha ki darbale baji..
mene jake darvaja khola to delivery boy tha..
mene order liya or use paise de diye..phir vo sala gaya or me
bhi darvaja band kar ke hall me
aaya or dining table pe khana rakh diya..


Thodi der me aditi naha kar aati hai . Aditi ne abhi jeans or t-shirt pehni thi.. bahot hi sexy lag rahi thi...
T-shirt fit thi is liye aditi ke boobs ke akar t-shirt ke upar se hi pata chal raha tha.. jeans bhi full fitting vali thi..
me to aditi ki hotnes dekhne me hi khoya hua tha...
aditi jab mere najdik aay or usne meri nazar ka picha kiya to vo samaj gay ke meri nazar uski chuchiyo par hai..
aditi thodi si sharmay or mujhe avaj di..


ADITI :- lucky khana aa gaya ki nahi ?

aditi ki avaj sun kar mera dhyan tuta or tab Mujhe pata chala ki me kya kar raha tha or aditi ne shayad mujhe aise ghurte huve dekh hi liya hoga ye soch kar me hadbada gaya...


ME :- hhaa... hhaaann...

ADITI :- kya hua tujhe itna ghabra kyu raha hai ?

ME :- kuch nahi... chal ab khana khate hai...


Aditi bhi dining table pe beth jati hai or me bhi aditi ke baju me beth jata hu..
phir me dono ke liye khane ki plat
laga ke usme khana nikalta hu..


ADITI :- aaj to me tumhare hatho se hi khana khane wali hu is liye do plat me khana nikalne ki jaroorat nahi thi..

ME :- okk me khilaunga and do plat ka khana ab ek plat ka me tujhe khilaunga or dusri plat mese tu mujhe khila dena... ab mujhe bhi bhukh lagi hai is liye tujhe bhi mujhe khilana padega okk..

ADITI :- okay to phir chalo start karte hai...


Mene plate me se khane ka ek nivala bana ke aditi ko khila diya
to aditi ne bhi mujhe aise hi khila diya apne hatho se..
aise hi hum dono ek dusre ko khana khilate hai or sath me dono hi ek dusre ki ankho me hi dekh te rehte hai or sath me khna bhi khila rahe the or kha rahe the..
Phir khana khatam kar ke pani pi kar hall me sofe par dono sath me beth jate hai...


ME :- ab khana to ho gaya ab kam ki bat kare..?


ADITI :- hmmm....mere anuman se koi hai jo logo par or police par hamla kar ke darr peda karna chahta hai... police walo ko mar kar ye dikhana chahta hai ki vo log police se bhi nahi darte or ise logo par or dar fel jayega.. or mujhe lagta hai aaj raat bhi vo gunde kahi na kahi hamla karenge is liye mene soch hai ki aaj puri police staff wale bina uniform me raat ko shaher ki har jagah par nazar rakhe or 5-5 ki team bana denge or sab ek dusre se Bluetooth call pe concocted rahege kahi par bhi kuch gadbad lage to inform kar denge..

ME :- hmmm... plan to acha hai par koi police wala un logo ka admi hua to vo to tumhara plan bata dega na?

ADITI :- haan yaar teri baat to sahi hai... koi baat nahi abhi tak mene apna plan kisi ko bataya nahi hai abhi to sirf mene sabko bina uniform ke simple kapdo me xxxx ke pas medan hai vaha par bulaya hai sub ko to ab aage kya karna hai vo tum batao..

ME :- okay... chalo hum us medan par hi chalte hai.. tab tak me kuch sochta hu plan ke bare me..

ADITI :- thik hai phir... 5 min betho me abhi aay..


aditi ek room me chali gay or thodi der me wapas aay to uske hatho me ghun thi us din wali 4 gun or do pistol thi.. Aditi ne sub gun sofe par lake rakh di..


ME :- itni saari gun kyu lay tum aditi ?

ADITI :- are kahi jaroorat pad gay to kam aayegi ye or pistol ek tumhare liye lay hu..

ME :- Okay chalo ab chalte hai..


mene or aditi ne sari gun utha li or bahar nikal ke gadi me rakh di
phir ghar lock kar ke gadi nikal di

( aditi ki police ki gadi me )
15 min bad hum dono us medan par pahoch gaye
or car khadi kar ke medan par chale gaye..
.
.

Continue..................
EXCELLENT update
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,636
20,038
173
UPDATE - 50


Me aditi or salma tino abhi aditi ke ghar me hall me bethe the or tino hi tension me bethe hue kuch soch rahe the....

" lucky salma ka ilaaj ab tum hi kar sakte ho.." aditi apni soch se nikal kar boli.

ME :- me kaise salma ka ilaaj kr sakta hu..?

ADITI :- are jo doctor ne salma ke sath karne ko kaha hai uske ilaaj ke liye vo tujhe karna hoga.

ME :- me..me..nahi aditi me ye nahi kar sakta...

ADITI :- to tum kya chahte ho ki hum salma ke liye koi bahar ka anjan aadmi bulay?

ME :- nahi...

ADITI :- to phir tujhe hi ye karna hoga... or socho hum bahar ka koi aadmi layenge to use salma ki ijjat ka bhi problem hoga or hame ek bar ka kam nahi hai ek month ya use bhi jyada jaroorat hai salma ke liye..

ME :- hmmm.. teri baat sahi hai.


( Ab aag logo ko bata du ki hum log kyu pareshan hai or kis ilaaj ki bat kar rahe hai)

jub hum tino hospital pahoche or doctor se mil kar report dekhi to ham tino hi chinta me pad gaye...report me likha tha ki salma ko sex addict banane wala drug diya gaya tha....

ADITI :- docter iska ilaaj kaise hoga?

DR. NISHA :- ( meri taraf dekh kar) salma ko bahar le jao or aap bhi thodi der bahar betho...

mene aditi ki taraf dekha to aditi boli..

ADITI :- docter isko bhi janana jaroori hai ki salma ka ilaaj kaise hoga vo..

Dr.NISHA :- Okay...phir salma ko bhi yaha rehne do uska jannan bhi bahot jaroori hai...

Dr.NISHA :- jo drug salma ki body me hai use khatam karne ke liye me kuch medicine dungi par vo medicine tabhi kam aayegi jab salma ko week me 3,4 baar sex kiya jaye.. or use bhi jyada sex mile to bhi salma ke liye achha hoga...jo drug salma ko diya hai vo 2,3 month regular uska dose dena padta hai tab vo puri tarah se kisi bhi insaan ke kabu me ho jati hai..par salma ko durg shayad 1 month se hi dena star kiya tha to ye wapis pehle jaise normal ho jayegi agar ye dose pura ho jata to koi bhi iska ilaaj nahi kar pata..ab aap log soch samaj kar aage kya karna hai vo dekhiye ..me ye medicine deti hu ( medicine dete hue) daily night me sone se pehle pila dena okk..

hume ne thik hai kaha or phir doctor se wida leke ghar aa gaye aditi ke.. or vaha beth kar isi silsile me soch rahe the ki salma ke sath sex kise karvaye..

present....

ADITI :- to kab se ilaaj start kare?

me aditi ki ankho me dekhte hue bola :- mujhe akele me bat karni hai tere se..

ADITI :- salma tum yahi betho hum aate hai...

aditi uth kar apne room ki taraf chal padi to me bhi uth kar aditi ke piche jane laga..

Room me aake mene dor band kiya or aditi jo bed par bethi thi uske pas jake beth gaya...

ME :- aditi tujhe koi problem nahi hogi me salma ke sath sex karunga to?

aditi ne meri taraf dekha or mujhe hug kar liya or boli..

ADITI :- or koi option hi nahi hai hamare pas...agar hum kis or ke sath salma ka sex karvay to salma ki ijjat khatre me pad sakti hai...or vo pehle hi kitna kuch seh chuki hai..or hum kisi bahar ke aadmi ke sath uska sex karvayenge to usme uski marji nahi hogi use aisa hi lagega ki uski marji ke khilaf uska rap ho raha hai or use uski body ko koi asar nahi hoga

or tum par vo bharosa karti hai tujhe ijjat se dekhti hai or use tujhe par visvas hai ki tu uske sath kuch galat nahi karega to vo tere sath apni marji se sex karegi to uska thik hone ke chance bhi or jyada bhad jayega...and ka koi hoga vo yadi salma par hukam ajmayega sex karte vakt to vo vapis sex slave banane lagegi...

or bahar ka aadmi hamare bare me bhi kisi ko bata sakta hai...mujhe tere siva kisi par bhi bharosa nahi hai...tum pehle mard ho jo mujhe pasand hai or bharosa hai.. is liye mene tujhe kaha salma ke sath sex karne ke liye... or vaise bhi kisi ke sath bhi sex karne ki chhut hai tujhe bas mera pyaar mujhe milna chaiye okk..

ME :- Okay....and ek baat hai jo tere liye janana jaroori hai par abhi me tujhe bata nahi sakta...jo me batane wala hu vo kisi or se bhi juda hua hai or uski permission ke bager bata nahi sakta meri birthday tak intzaar karna padega okk..pbir sab bata dunga..

ADITI :- thik hai jaan...

ME :- hmmm..jaan...to phir ab muh mitha karva do na...

ADITI :- meri jaan ko muh mitha karna hai?... aankhe band karo phir karvati hu muh mitha..

mene jaldi aankhe band kar di or wait karne laga ki kab aditi kiss karegi..

aditi mere shehre ko dekhne lagi or muskura kar apne hoth mere hotho ke pas lay or mere hotho par rakh diye..



3569022838532b1933c074f937dee028

or phir mere hotho ko chusne lagi or me bhi aditi ke hoth chusne laga...aditi mera uper wala hoth muh me bhar ke chusne lagi or me aditi ke niche wale hoth ko...

10 min tak humne kiss ki or jab saise ukhadne lagi tab alag hue..or haaf ne lage dono hi or ek dusre ko dekhte hue muskura rahe the..

Normal hoke fir hum dono bahar aa gaye or salma ko sab bata diya ki kya karna hai or use pucha bhi ki mere sath sex karne me use koi problem hai ya nahi to usne kaha ki use koi problem nahi hai..phir mene kaal aane ka bol kar aditi ke ghar se nikal gaya or sidha market me pahoch gaya...maa ne jo kitchen ka saman mangaya tha vo lena tha is liye...

me sochne laga bc kitni bhid hai yaha...or phir mene bike ek side me khadi ki or phir kariyana ki shop par gaya or vaha par mene maa ne jo kaha tha vo saman liya or phir sabji leni baki thi to sabji market me gaya...

Saala yaha to aurate hi thi jyada sabji lene hue aayi hue.. me aage badha or sabji dekhne laga...ki tabhi mujhe koi dikha jise dekh kar me kuch sochne laga....

.
.
To Be Continued............

( Update ko like karte jana :D)


nice update..!!
 
Top