• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 195 70.4%
  • Good

    Votes: 45 16.2%
  • Average

    Votes: 27 9.7%
  • Bad

    Votes: 10 3.6%

  • Total voters
    277

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
Senior ladke ka Lucky se panga lene kitna mehanga padega yeh to baad me pata chalega. Urvashi Madam lLucky se naraj hone ka karan bhi pata lagana padega. Pratiksha agle rasprad update ki
Bilkul agle update me pata chal jayega senior ladko ko bhi ki galat jhagah panga liya hai vo...

Thank you bhai :thank_you:
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
Aditi ko uska jawab Lucky n mast kis kerke dia jisse woh bhi khush ho gayi
Lekin gher aaker maa k room live show dekh ker Lucky ki halat kharab ho gayi
Lagta h maa bhi yahi chahiti h jo baar baar live show dikhati rehti h
Dekhte h aage kia hota h
Badhiya shaandaar update bhai
Thank you bhai and nice revo... :thank_you:
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
Urvashi madam tow haath dhow ker pad gayi h Lucky k peeche
Canteen m kisne aisa kia kyon koyi haddi pasli tudwana chahta h dekhte h kiski samat aayi h
Badhiya shaandaar update bhai
dhanywaad bhai :thank_you:
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
UPDATE - 42


AB TAK :-


lucky ko urvashi medam
ne class se bahar
nikal diya. Phir lucky
ceenteen me chala gaya
class se nikal kar or vaha par kuch senior ladko ka groups tha. Un mese ek Senior ne lucky ke piche se khursi par
per mara or lucky ki coffee gir gay to lucky gusse me utha or..


AB AAGE :-


Me utha or piche mud ke dekha or us senior ladke ko diya ek jhapat gaal pe sala wahi pe niche gir gaya or use kano mese khun nikal aaya or muh me se bhi...
mene uske shirt ka coller pakad ke khada kiya phir se marne ke liye ki side me se dusre senior ladke ne mujhe lat mari meri qamar pe bc me to hila tak nahi uski lat se par mujhe gussa or aa gaya to mene pehle vale ko choda or dusre ko marne laga saale ko itni thappad mari gaal pe ki pura gaal lal ho gaya tha..

me mar raha tha ki vo sare senior aa gaye or mujhe pakad ke khada kar diya or un senior ka leader mujhe marne ki koshish karne hi wala tha ki ceenteen me ek professor aa gaya..


Professor :- ye sab kya hai? Tum log college me padhay karne aate ho ya gundagardi karne ?.. Rahul beta chalo tum mere sath principal sir ko kuch kam hai tum se..

( senior leader ka name rahul tha. Dhannjay ka beta hai jo college me 3 year me hai)

Professor ki bat sun kar un senior ne mujhe chhod diya

rahul mere pas aake : - aaj bach gaya beta tu abhi mujhe kam hai varna tera game to
yahi baja deta..
Rahul Patil name hai mera
puri college or is shaher me aisa koi peda nahi hua jo is rahul Patil ka samna kar shake..
Kal dekh lunga tujhe aaj ka din sahi salmat fir le..

ME :- chal nikal lawde.. apne baap ke paiso ki garmi kahi or dikhana or agli mulakat ka itzaar hai jald aana bc...byy.

me ceenteen shop ki taraf nikal gaya wapis coffee lene or rahul ko meri bat sun kar or bhi gussa aaya par use kuch kam tha principal se to vo professor ke sath chala gaya or uske chamse bhi uske sath nikal gaye bahar..

mene coffee khatam ki or parking ki taraf nikal gaya or bittu ko msg kar diya ki didi or sweaty ko college ki chutti ke bad ghar chale jane ko or mujhe kuch kam hai to bahar ja raha hu ye msg kar ke me me nikal gay parking me or vaha se bike nikal kar college se bahar aa gaya..

ME :- ek baar aditi se bhi baat kar leta hu...

mene bike college ke get ke bahar khadi ki or apna mobile nikal ke aditi ko call laga diya thodi der me hi call receive hua or udhar se aditi ki madhur avaj aay...


ADITI :- hello jaan....

ME :- Haaay haay ek hi raat me jaan par aa gay tum to..

ADITI :- ab is me kya naya hai sab gf-bf ek dusre ko aise hi to bulate hai to mene bhi bol diya..

ME :- hmmm.. . To bolo meri jaan kya kar rahi ho?

ADITI :- yaar abhi to police station me hi hu...
tum kaha ho? College nahi gaye kya?

ME :- are college ke bahar hi abhi khada hu . lecture me jane ki ichha nahi hai to socha kaalu ki thodi khatir dari kar aau..
( man me ..ab tumhe kya batau ki medam ne class mese bahar nikal hai )

ADITI :- okay tum vaha par jao abhi me thodi der bad aaungi okk.. or haan us kaalu ka muh kaise bhi khulvane ni Koshish karna hame uske malik ka name pata laga na hi padega jaldi varna uska jo bhi malik hoga vo ab or bhi taqatwar attack karega . uska plan hamne fall kiya hai is liye..

ME :- okay me dekh lunga us kaalu ko to okk tum aaram se apna kam khatam karke aao phir savita,ravina ko unke ghar bhejna hai..

ADITI :- okk byyy...call rakhti hu.. love you....

ME :- Byy....love you 2...


mene call rakh kar bike start ki or nikal gaya jaha par raat ko hamne kaalu ko rakha tha...
me road par bike chalate hue ja raha tha ki mujhe road ke side me ek ladki khadi dikhi jo texi ke liye khadi thi...
mene uske pas jake bike or ki bilkul uske pero ke pas jake break mari to vo thodi ghabra gay pehle to phir gusse me gali dene wali thi ki uski nazar mere face par padi to vo pehle dekhti rahi or phir mere pas aay..

LADKI :- aap ho...bhala aise bhi koi bike rokta hai kahi mujhe chot lag jati to?


ME :- are aise kaise shot lagne deta me.. vaise tum yaha road par kyu khadi ho..?

LADKI :- bank me kuch kam tha is liye aay thi .. vaise aap kaha ja rahe ho?

ME :- radhika tum mujhe aap aisa mat bolo age me tumse chhota hi hu..or me abhi college se aa raha hu kuch kam se ja raha hu..

( dost ye ladki radhika hai UPDATE 21 me mall wali)
 
Last edited:

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,635
25,201
204
hello friends ye update galti se aadha hi post ho gaya hai ab ise edit karke pura likhne wala tha par tab tak to ye update sab padh lenge to ab uska aadha bhag agle update me likh kar deta hu okk
 

ABHISHEK TRIPATHI

Well-Known Member
6,414
28,383
218
UPDATE - 42


AB TAK :-


lucky ko urvashi medam
ne class se bahar
nikal diya. Phir lucky
ceenteen me chala gaya
class se nikal kar or vaha par kuch senior ladko ka groups tha. Un mese ek Senior ne lucky ke piche se khursi par
per mara or lucky ki coffee gir gay to lucky gusse me utha or..


AB AAGE :-


Me utha or piche mud ke dekha or us senior ladke ko diya ek jhapat gaal pe sala wahi pe niche gir gaya or use kano mese khun nikal aaya or muh me se bhi...
mene uske shirt ka coller pakad ke khada kiya phir se marne ke liye ki side me se dusre senior ladke ne mujhe lat mari meri qamar pe bc me to hila tak nahi uski lat se par mujhe gussa or aa gaya to mene pehle vale ko choda or dusre ko marne laga saale ko itni thappad mari gaal pe ki pura gaal lal ho gaya tha..

me mar raha tha ki vo sare senior aa gaye or mujhe pakad ke khada kar diya or un senior ka leader mujhe marne ki koshish karne hi wala tha ki ceenteen me ek professor aa gaya..


Professor :- ye sab kya hai? Tum log college me padhay karne aate ho ya gundagardi karne ?.. Rahul beta chalo tum mere sath principal sir ko kuch kam hai tum se..

( senior leader ka name rahul tha. Dhannjay ka beta hai jo college me 3 year me hai)

Professor ki bat sun kar un senior ne mujhe chhod diya

rahul mere pas aake : - aaj bach gaya beta tu abhi mujhe kam hai varna tera game to
yahi baja deta..
Rahul Patil name hai mera
puri college or is shaher me aisa koi peda nahi hua jo is rahul Patil ka samna kar shake..
Kal dekh lunga tujhe aaj ka din sahi salmat fir le..

ME :- chal nikal lawde.. apne baap ke paiso ki garmi kahi or dikhana or agli mulakat ka itzaar hai jald aana bc...byy.

me ceenteen shop ki taraf nikal gaya wapis coffee lene or rahul ko meri bat sun kar or bhi gussa aaya par use kuch kam tha principal se to vo professor ke sath chala gaya or uske chamse bhi uske sath nikal gaye bahar..

mene coffee khatam ki or parking ki taraf nikal gaya or bittu ko msg kar diya ki didi or sweaty ko college ki chutti ke bad ghar chale jane ko or mujhe kuch kam hai to bahar ja raha hu ye msg kar ke me me nikal gay parking me or vaha se bike nikal kar college se bahar aa gaya..

ME :- ek baar aditi se bhi baat kar leta hu...

mene bike college ke get ke bahar khadi ki or apna mobile nikal ke aditi ko call laga diya thodi der me hi call receive hua or udhar se aditi ki madhur avaj aay...


ADITI :- hello jaan....

ME :- Haaay haay ek hi raat me jaan par aa gay tum to..

ADITI :- ab is me kya naya hai sab gf-bf ek dusre ko aise hi to bulate hai to mene bhi bol diya..

ME :- hmmm.. . To bolo meri jaan kya kar rahi ho?

ADITI :- yaar abhi to police station me hi hu...
tum kaha ho? College nahi gaye kya?

ME :- are college ke bahar hi abhi khada hu . lecture me jane ki ichha nahi hai to socha kaalu ki thodi khatir dari kar aau..
( man me ..ab tumhe kya batau ki medam ne class mese bahar nikal hai )

ADITI :- okay tum vaha par jao abhi me thodi der bad aaungi okk.. or haan us kaalu ka muh kaise bhi khulvane ni Koshish karna hame uske malik ka name pata laga na hi padega jaldi varna uska jo bhi malik hoga vo ab or bhi taqatwar attack karega . uska plan hamne fall kiya hai is liye..

ME :- okay me dekh lunga us kaalu ko to okk tum aaram se apna kam khatam karke aao phir savita,ravina ko unke ghar bhejna hai..

ADITI :- okk byyy...call rakhti hu.. love you....

ME :- Byy....love you 2...


mene call rakh kar bike start ki or nikal gaya jaha par raat ko hamne kaalu ko rakha tha...
me road par bike chalate hue ja raha tha ki mujhe road ke side me ek ladki khadi dikhi jo texi ke liye khadi thi...
mene uske pas jake bike or ki bilkul uske pero ke pas jake break mari to vo thodi ghabra gay pehle to phir gusse me gali dene wali thi ki uski nazar mere face par padi to vo pehle dekhti rahi or phir mere pas aay..

LADKI :- aap ho...bhala aise bhi koi bike rokta hai kahi mujhe chot lag jati to?


ME :- are aise kaise shot lagne deta me.. vaise tum yaha road par kyu khadi ho..?

LADKI :- bank me kuch kam tha is liye aay thi .. vaise aap kaha ja rahe ho?

ME :- radhika tum mujhe aap aisa mat bolo age me tumse chhota hi hu..or me abhi college se aa raha hu kuch kam se ja raha hu..

( dost ye ladki radhika hai UPDATE 21 me mall wali)
Awesome update
 
Top