• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 196 70.3%
  • Good

    Votes: 45 16.1%
  • Average

    Votes: 27 9.7%
  • Bad

    Votes: 11 3.9%

  • Total voters
    279

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,215
204
Aaj sham 6 baje update aayega ....
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,215
204
UPDATE 15

Knok.…knock.…. Darvaja par knock huva.…

Bittu :- lagta hai aa gay bhabhi.…

Phir bittu darvaja kholta hai or bhabhi ko under leke aata hai.…

Under aake bed par Beth jati hai me samne sher par betha ta to uski nazar mujh par padi or mujhe dekhne lagi.…me bhi bhabhi ko dekhne laga...sunder to bahot thi or sarir bhi bhara huva tha chuchiya bhi bahot badi lag rahi thi blouse mese.…me soch raha tha mal to kadak hai chodne me maja to aayega.…Bittu mujhe dekh raha tha ki meri nazar bhabhi par hi hai to vo mujhe bolta hai...

Bittu: - abe aise kya dekh raha hai...?

Me :- ( bhabhi par se nazar hata ke) kuch nahi...

Bittu: - ravina ye he mera friend lucky.…or lucky ye he ravina bhabhi... ( bhabhi ka name ravina hai )

Me :- hii...

Ravina :- hii...

Bittu :- hii hello bad me kar lena pehle jis kam ke liye yaha usko bulaya hai wo start karte hai...

Me :- Tu salu kar me bad me join karta hu…

Bittu: - okk...

Bittu ravina ke pass jata hai or use bed par se khada kar ke uske hotho par apna hoth rakh ke kiss karne lagta hai or ravine ki gand par hath le jake usko daba ne lagta hai...ravina bhabhi abhi thodi sharma rahi thi mere samne ye sab karne me is liye vo kiss me bhi jyada support nahi kar rahi thi.…par jaise jaise bittu uaki gand masal raha tha vaise 2 ravina bhabhi garam ho rahi thi... is liye ab vo bhi kiss me sath dene lagi thi … or Bittu to uske hotho ka raspan kar raha tha or uski gand ko jor jor se masal raha tha.…

Me bhi ab garam ho raha tha to un dono ko join karne ka soch kar uth jata hu or unke pas jake ravina bhabhi ke piche chala jata hu or piche se Bittu or ravina ke bich me hath dal ke ravina bhabhi ki chuchiya pakad leta hu.…sach me bahot tight or badi badi chuchiya thi ravina bhabhi ki.….bittu ab piche se hath hata ke aage ravina ki chut par rakh deta hai sadi ke uper se hi or ragadne lagta hai.…me ab ravina bhabhi ke piche sat jata hu to mera khada lund unki gand me touch hona lagta hai.….or me bhi unki gand pe dabav badha deta hu jise mera lund unki gand ke ched par touch hone laga tha.…or me uper se unki chuchiya daba ne laga or bhabhi ki gardan par kiss karne laga.….ravina bhabho ab bahot garam ho gay thi.…or Bittu ke hoth ko or jorr se chuchne lagi thi.…or muh se...ummm.…ummmm ki avaje karne lagi thi.…mene phir unki sadi ka palu niche hata diya or blouse ke huk kholne laga...huk khulte hi unki chuchiya ab ek bra me hi ked thi jo bahot muskil se unhe ked kar rakhi thi.…me ab bra ke uper se unhe masal ne laga jor jor se to ravina bhabhi ko maja bhi aa raha tha or dard bhi ho rha tha.….

Phir hum log alag hote hai or Bittu ravina bhabhi ki sadi nikal deta hai or blouse or peticot bhi nikal deta hai ab ravina room ke under sirf bra panty me khadi thi.…mene jab samne se unki chuchiya dekhi bra me to mujhe sabra nahi huva or mene jake bra bhi nikal di or unhe bed pe bitha kar chuchiya pakad li or ek chuchi ko jitba sama sake muh me utna muh me bhar ke chuchne laga.…or dusre hath se dusri chuchi ko daba ne laga.…Bittu apne kapde nikal ne laga sab kapde nikal ke vo bhi ragini ki side me khada ho gaya... to uska 8ins ka lund bhabhi ne hath me liya or aage piche karne lagi hath ko.…. Me ravina bhabhi ki chuchiyo ko badal badal kar chuch raha tha...or kat bi raha tha...ravina muh se.…aahhhh...ummmm.…aahhhhh...kar rahi thi.…phir mene ravina ki chuchiyo ko muh se nikala or khada ho gaya.….or apne kapde nikal ne laga.….

Bittu :- ravina ab mera lund muh me le or chuch ise.…phir teri chudai karte hai...

Ravina bhabhi bed par se niche Beth jati hai or bittu ke lund ko pakal leti hai…. Or lund hilane lagti hai...nazar uper kar ke bittu ki aankho me dekhti hai or phir jib nikal ke muh Bittu ke lund ke pass le jati hai.… or lund ke tope par fira ne lagti hai...

Bittu: - ohhh.…ahhhaa.…

Ravina aise hi jib se lund ko chatne lagti hai or phir muh khol kar lund ka topa muh me le leti hai...or tope ko hi chuchne lagti hai.…me bhi apne sab kapde nikal ke bittu ke pas khada ho jata hu apna 9.5 ins ka khada lund leke.…mera lund lumbai or motay me bittu se bada tha.…ravina bittu ke lund ko or jyada muh me leke chuchne lagti hai or ek hath utha ke mere lund ko pakad leti hai or aage piche hilane lagti hai.….

Bittu :- aahhhhh.…ohhhh.…aise hi chuch ravina…..ahhhh.…or under le.…ohhhhh...

Ravina bhabhi bittu ke lund ke lund ko aadha under leke chuchne lagti hai.fast me aage piche muh kar ke lund nigal rahi thi...or mere lund ko bhi jor jor se hila rahi thi.…or..ummmm.…..ummmmm...ummm ki avaj kar rahi thi.…phir Bittu ke lund ko muh se nikal ke …. Hath me pakad leti hai or lat pe hath aage piche kar ke hilane lagti hai.…. Phir mere lund ki taraf apna muh karti hai or mere lund ke top ko ek kiss kar deti hai or jibh nikal ke tope pe phira deti hai.…

Ravina: - tera lund to bahot bada hai...bittu se bhi jyada bada hai or mota bhi hai...

Me :- vo to hai...par maja bhi bahot deta hai mera lund ….

Ravina :- maja to baad me dega pehle to dard hi dega lagta hai.…

Bittu :- kyu meri rand mera lund to aaram se le leti hai to iska bhi le legi... aaj to teri gand or chut ki bend baja denge hum...hahhaahaa...

Ravina :- dekhti hu kitna dum hai tum dono me…..

Or phir mere lund ko muh me lene lagti hai...mera lund jyada mota tha to muh me le nahi pa rahi thi.…pura muh khol deti hai phir muh me lene lagti hai.…to me uska shar pakad ke dhaka laga deta hu to mere lund ka topa under chala jata hai.…ek or dhaka laga ke thoda or lund muh me dal deta hu.…ravina ki aankho me anchu aa gaye the …usko sans bhi atak ne lagi thi.…pura chehra lal ho gaya.…akkkkkk..akkkkkk ki avaj aa rahi thi or me lund aage piche kar ke under bahar kar raha tha.…

Bittu :- abe chod de dera lund nahi le payeg muh me…mar jayegi...nikal be.…

Me lund ravina ke muh se nikal deta hu to ravina.….jor jor se khasne lagti hai.….khuuuuu.…..khuuuuu.….khuuuuuu…. Or jor jor se sans lene lagi.…muh se lar tapak ke uski chuchiyo par or phars se gir rahi thi.…..bra me uski chuchiya bhi uper niche ho rahi thi sans lene ki vajah se.…

Me :- jyada taklif to nahi huvi...? Bittu pani lake de jaldi...

Bittu pani le aata hai or ravina ko deta ha or pila deta hai.…. 2 min baad halat thik ho jati hai ravina ki.…

Ravina :- mandarchod dakha marne ki kya jaroorat thi… me khud se muh me le to rahi thi.…

Me :- saali randi mujhe gali deti hai.….

Mujhe maa ki gali chun kar bahot gussa aa gaya or uske bal pakad ke muh uper kar diya or.…gal pe ek tappad rakh diya.….or chattaakkk ki avaj pure room me ghunj gay.….

Me :- haramjadi...teri himmat kaise huvi muje maa pe gali deni ki.….

Ravina:- ahhhhh.…….

Ravina ke hoth se Khun nikal ne laga tha uska pura gaal laal ho gaya tha.…or rone lagi thi.…

Bittu :- lucky shant ho ja ab.…galti se gali nikal gay usase.…Maaf kar de.…

Ravina :- galti ho gay mujhe maaf kar do.…tumne mere muh me lund dal diya under nahi ja raha tha phir bhi … to mujhe gussa aa gaya tha.…

Thodi der me shant rehta hu phir gussa shant kar ke bolta hu...

Me :- pehle bar tumne galti ki is liye maaf karta hu...me apni family se bahot pyar karta hu is liye unke bare me gali mujhe bilkul bhi pasand nahi hai.…gali sirf mere or Bittu ke bich hi chalti hai...is liye dubara Galti mat karna ….tum mujhe gaali de sakti ho par maa behan ki gali mat dena... okk

Ravina haa me shar hila deti hai.…

Bittu :- chudai ke mahol ko tum dono ne bekar kar diya lund bhi so gaya mera.… chal rand tu hi khada kar ab…

Ravina bittu ke lund ko hath me pakad leti hai or mujhe bhi pas aane ka isara karti hai...to me bhi pas jata hu to dusre hath se mera lund bhi pakad leti he or aage piche hath kar ke hilane lagti hai.…dono ka lund wapas khade ho jate hai.…to ravina bhabhi bittu ke lund ko muh me bhar leti hai or chuchne lagti hai.…. Aise hi thodi der Bittu ka lund chuchti hai phir mera bhi muh me leti hai pura muh khol kar…jyad to nahi par 3 ins under leti hai badi muskil se...or utne lund ko muh me leke under bahar karne lagti hai.….mene is baar kuch nahi kiya sirf khada hi raha.…

Bittu :- chal ab khadi hoja.…ab chudai ka time ho gaya hai.…

Ravina khadi ho jati hai to me uski panty nikal deta hu...or use bed par leta deta hu….. or dono per khol ke uski chut dekhta hu to mast gulabi chut thi bal to ek bhi nahi tha...ek dum saaf chut thi...thodi feli huvi thi par phir bhi mast dikh rahi thi.…. Me samaj Gaya ki Bittu ki hi mehnat hai ye.… me niche juk ke uski dono jhage pakad ke thodi fela deta hu or apna muh chut par rakh ke jib nikal ke chut chat leta hu.…or chut ke dane par jibh ghuma ke use chuchne lagta hu...

Ravina :- ahhhhhhhhhhh.…..ohhhhhhh.…ummmmmm.…. Ahhhhhhhhbhhh.….

Me phir uski chut ke ched par jibh rakh ke chatne lagta hu...chut me se pani nikal raha tha.… phir me chut me under tak jibh dal kar chuchne lagta hu...or ek hath se chut ke dane ko masal ne lagta hu...

Ravina: - ohhhhhhhhhh.……………….aahhhhhhhhhhhhhh.…..aahhhhhhhhb.…orrrr.…..jooorrrrrrrrrrrr.…seeeee.………chuuuuuuusssshhhooooooo…….aaahhhhhhh.………aaaaaiiiiiiissssssseeee hiiiiiiii.…..

Me ab chut ke dane ko muh me leke chuch ne laga or kat ne bhi laga.…or chut ke ched me do ungi dal di or under bahar karne laga.…. Bittu ye sab dekh me bahot garam ho gaya or vo ravina ke saar ke pach chad gaya bed par or apne lund ko ravina ke muh me dal diya.…ravina bhi maje me aa gay thi is liye muh khol ke lund chusne lagi.….. or thodi der me ravina bhabh ka sharir akad ne laga.….or usne muh se lund nikal diya or mere shar me hath rakh chut par daba diya or bhal bhala kar jhad ne lagi.…

Ravina: - aaahhhhhhhhhb.…………ohhhhhhhhb.…..
…aahhhhhhhhh.…..maaaa.……gaayyyyyy.……meeeee . …..aahhhhhhhhh.……ummmmmmm….


Chut me se pani nikal ke mere muh me lund aa gaya or me sara pani pi gaya.…or phir chat ke saaf kar diya.….mujhe school me medam hi chut chatna sikhaya tha tab se chut chatne me maja aane laga tha mujhe bhi is liye chut ras bhi pi gaya me…. Ravina bhabhi ka chut ras jyada swadis to nahi laga par acha tha . ..

Ravina jor jor se sans le rahi thi.…uski chuchiya is vakt uper niche ho rahi thi.…bahot hi kamukt scane tha.…mujhe unki badi badi chuchiya dekh kar ruka na gaya or me unki chuchiyo par tut pada or muh me leke chuchne lage……or ek hath se unki chut sehlane laga.…..ravina bhabhi bhi vapas garam hone lagi thi.…..

Bittu: - lucky tujhe pehle chudai karni hai ya me karu...?

Me :- ( chuchi muh se nikal ke khada ho gaya...) tune bahot bar iski chut mari hai...aaj pehle mujhe moka de bhai...

Bittu: - okk to ab daal uski chut me lund…..tab tak me muh ki chudai karta hu.… kyu ravina rand taiyar hai na Tu lund lene ko?

Ravina :- bhosdike ke dono me to kab se taiyar hu.…ghar se hi yaha chudai karvane hi aay hu.…chutiye.…

Bittu :- bahot garami hai rand tujhme…. Aaj sari garmo nikal jayegi.…

Me :- bhosdiki.…lund aise hi dal du ya tel vel kuch laga lu?

Ravina: - tel laga ke daal. Nahi to bahot dard hoga...tera bahot mota hai.…

Me phir rashode me jata hu or vaha se tel apne lund pe laga deta hu... or wapas room me aa jata hu...

Me :- chal ab taiyar ho ja.…

Or me use bad ke kinare tak uski gaad kar deta hu or niche ek takiya rakh deta hu.….dono per uper utha ke apne kandhe par rakh leta hu . …. Bittu bhi apna lund ravina bhabhi ke muh me vapas dal deta hai.…or ravina use chuchne lagti hai.….or me ab apna lund ravina ki chut par ghisne lagta hu.…to ravina or tadat jati hai.….to me lund ka topa chut ke ched par rakh deta hu.…… or thoda sa dabav deta hu lund pe to topa chut ke ched me thoda sa under chala jata hai or fas jata hai.…mere lund ka topa bhi bada tha to chut ka ched pura fel gaya or lund ke tope ko jakad liya.…

Ravina: -ummmm.….unmmmmmm….

Ravina ko bhi dard ho raha tha.… par mene 1 min roka or thoda or dabav diya lund pe to fus se topa under chala gaya.….or ravina ke muh se.…ummmm . …ummmmm.….ki avaj nikal gay...bittu ka lund muh me hone ki wajah se vo chila bhi nahi pa rahi thi.…..par uske face par dard ke bhav saaf mehsoos ho jata tha.…. Mene thoda ruk ke jorr se ek dhaka laga diya.…to lund chut me jagha banate huve 3 ina chala gaya.…Ravina itne me hi tadap ne lagi…… par me ruka nahi or thoda sa lund vapas khisa or dubara jor ka dhaka laga diya to is baar 6ins under chala gaya.…or ragina jor se chilaa para.….aahhhhhh.….mar gay.………aahhhhhhh.…ohhhbb…maaaa . ….. dard ki wajah se Bittu ka lund muh se nikal gaya tha.…. To Bittu ne muh pakad ke wapas.….lund dal diya muh me.…


Idhar me thodi der ruk gaya or niche juk kar dono chuchi pakad li or use masal ne laga.….mera lund chut me kas gaya tha.…vakay me chut tight to thi.….chuchiya daba ne se ravina garam hone lagi or dard bhi kam ho gaya tha to mene utne lund ko hi aage piche karne laga dheere dheere …… thodi der me lund aaram under bahar hone laga to me thoda thoda or under karne laga.….or aise hi 10 min chudai karta raha.….ab mera lund 8 ins under sama gaya tha.…jaha tab bitta ko liya tha ravina ne to iske aage lund ki jaga nahi thi to mujhe aab dhaka dena hi pada.….mene lund tope tak bahar nikala or bahot jorr se shot Mara or pura lund chut me sama gaya.….ravina ki sikh nikal gay……aaahhhhhhhhhh.….maaaaaaaa.……..mmmaaaarrrr.……….ggaaaaayyyyyy.……………aahhhhhhhh.……….bbaaaaahhhhhhaarrrr.………niiiikkaaaaalll.…..llluuuuunnnnnddd…….kkoooo.……….. Ravina ki ankho me aashu aa gaye the.…..bahod dard huva lagta hai.…..mene niche dekha to khun nikal raha tha chut mese.…….me under hi rehne diya thoda bhi hilaya nahi or…..ravina bhabhi ki chuchiya pakad ke masal ne laga...or ek chuchi ko muh me leke chuch ne laga.….bittu to khada lund leke dekh raha tha ……. Aise hi 5min tak mene chuchiya chusi or dabay to ravina ka dard kam huva.…or vapas garam hone lagi or kamar uper hilane lagi.….me samaj gaya ki ab rasta clear hai lund ka to mene lund bahar nikala or.…..3,4 dhake jor dar mare pura lund bahar nikal ke ……..aahhhhhhh…maaaaa . ….dheereeee.……choooddd.….bbbhhhooosssdiiikkkee.……aahhhhhhhh…. Ummmmmmmm…..Bittu ne bhi muh me lund dal diya to avaj muh me hi reh gay.….. ab me dheere dheere lund under bahar karne laga.…ab aaram se lund ja raha tha.……thodi der bad mene speed thodi bada di or chodne laga.…….ravina ab ummmmm.…..ummmmmmmm kar rahi thi.………aise hi 15 min tak chudai ki mene or ravina jhad gay.…….. to mene lund bahar nikal liya.…..

Bittu :- ab mujhe bhi chodne de bhai.….

Me :- haa ek kam kar Tu let jaa or ravina bhabhi aap Bittu ke lund par Beth jav.…..

Bittu bed par let jata hai or phir ravina bhabhi uske uper jake uska lund pakadti hai or chut par set kar ke dheere dheere niche bethne lagti hai.…..or pura lund chut me chala jata hai.……or Khud hi uthak bethak karne lagti hai.…..me bhi bed me chad jata hu or khada hoke apna lund ravina ke muh ke samne kar deta hu.….ravina bhabhi bhi mera lund muh me le leti hai or….ab Bittu niche se ravina ki gand pakad ke chudai karne lagta hai.….. Ravina ko ab maja aa raha tha……..mene thodi der lund chuchvaya.…or bahar nikal liya.…mujhe maja nahi aa raha tha kyuki mera lund muh me lene me use taqlif ho rahi thi.…… to me niche utar gaya or rashode me Gaya or tel le aaya ek katori me.….tel leke pehle mene apne lund pe lagaya or phir ravina jo abhi Bittu ke uper juki huvi thi or chudai ka maja le rahi thi.…uske pass gaya or bed pe Beth ke hath me tel liya or ……. Ravina bhabhi ki gand par dal diya jo beh kar niche aane laga gand ki darar me or gand ke ched par se hoke chut tak aane laga.….. Ravina ko pata chal Gaya ki me uski gand marne ki taiyari kar raha hu.…..

Ravina :- nahi lucky please gand mat marna.….tumhara bahot mota or bada hai to bahot dard hoga...meri gand fat jayegi.…

Me :- kuch nahi hoga….tumhari gand to pehle se Mari huvi hai.….gand ka ched bhi khula huva hai.…thoda sa dard hoga pehle bad me tumhe bhi maja aayega.…..tum chinta mat karo me bahot dheere dalunga okk..

Ravina: - thik hai ……

Bittu ravina bhabhi ko niche juka deta hai or kiss karne lagta hai.…me wapas tel ravina bhabhi ki gand par dalta hu or gand ke ched par ungli pher ne lagta hu…. Phir ek ungi gand me dal deta hu.…ungli aaram se chali gay.…to mene dusri ungli bhi under dal di or under bahar karne laga.…… or thodi der ungli se gand ka ched kholne ke bad me khada huva or Bittu ko isara kiya ki vo ravina ko ache se pakad le.…to Bittu ne ravina bhabhi ko kas ke jakad liya or uske hotho ko chuchne laga.….to mene apne lund ko gand ke ched par rakha or….. dheere se dabav dala.…..to topa under chala gaya par gand ka ched pura fel ke mere lund ko jakad liya.…..gand khuli thi par mere lund ke hisab se tight thi abhi.…….ravina ki sikh nikali par bittu ke muh me hi reh gay.……ummmmm.……ummmmmm.….aise avaj hi kar rahi thi.…..mene lund pe dabav vapas kiya to thoda sa lund or undr gaya.….tel lagane se lund aaram se ja raha tha.….. par ab jor dalna hi tha to mene thoda sa lund vapas topa tak kiya or jor se dhaka mara to aadha lund under chala gaya or….ravina ki sikhh nikal gay.…ummmmmm…….ummmmmmmmm……ummmmmmmm …….kar rahi thi or uper uthne ki koshish kar rahi thi.….par Bittu ne pakad rakha thaa…… mene vapas lund bahar nikala or dubara jorr se dhaka mara or pura lund jaad tak chala gaya . …..aahhhhhhhhhhh…….aahhhhhhhhh……maaaaaaaaaaa……….mmmaaaaarrrrrrrr.……….gaaaayyyyyyy………….. Ravina bhabbi ki gand fat gay thi ab to is liye kiss bhi tut gay or unke muh se chikh nikal gay.……mene niche hath le jake chuchiya pakad liya or masal ne laga.……ek chuchi Bittu ne apne muh me le li . …

Ravina: - aahhhhhhhh……ohhhhhh……..bahot dard ho raha hai plz nikal lo apna lund gand me se……chut mar lena tum bhi par plz gand me se nikal do.……

Me :- jo dard hona tha vo ho gya maja aayega thodi der me…pura lund gand me le liya hai to ab thodi der dard sahan kar lo.…phir tumhe bhi maja aayega.….

Ravina :- ganta...maja aayega.…yaha meri gand fat gay or tumhe maze ki padi hai.….

Bittu :- chup kar rand kitna natak karti hai.…..mene kitni baar gand mari hai teri phir aaj kyu jyada nakhra kar rahi hai.…

Bittu niche se apna lund under bahar kar raha tha abhi.…

Ravina :-ahhhhh . …..bhosdike.…iska lund mota bahot hai is liye jyada dard hota hai.….tera isese thoda patla hai.….

Bittu :- ( dhake marte huve. ) thoda seh le jaan.…phir maja aayega tujhe bhi.…..

Ravina :- ab thik hu dheere dheere kar na ab.…

Me :- okkk….

Phir me dheere dheere lund under bahar karne laga.……gand me se bhi khun nikal gaya tha.…..ab niche se Bittu lund chut me dalta to me lund gand se bahar nikal ta.….aise hi in out.…karke tal mila kar chudai karne lage ab ravina ko bhi maja aane laga.…..

Ravina :- aaahhhhhhh….ummmmmmm……or jorr sseee.……..bbaahhhhooot.….maajjjjjaa aaaa raha hai…..

Me :- le randi or le…… mast hai teri gand.……maja aa raha hai teri gand mar ke.…..

Ravina :- aahhhh.….sach me …….ek sath do lund se chudne me alag hi maja aa raha hai.……aahhhhhhhh…….aisa maja kabhi nahi aaya mujhe.. jesa aaj chudva ne me aa raha hai..….aahhhhh.…chodo or jor se…aahhhhhh…

Aise hi phir hum dono full speed me chudai karne lagte hai.…karib 30min tak mene or Bittu ne mil kar gand or chut Mari or phir dono hi jhad gaye.…… hum dono ka 1 bar huva tha par ravina bhabhi ka to ek round me hi 4 bar pani nikal gaya tha.… mene apna pani gand me nikal ke phir lund nikal diya or side me bed par let gaya.….phir thodi der aaram karne ke baad dusra round shuru huva or vo 1 ghante tak chala jisme mene or bittu ne badal badal ki chudai ki kabhi me gand marta to bittu chut marta or jab me chut marta to bittu gand marta aise hi chudai karke phir se jhad gaye or is baar dono ne ravina ke muh me pani nikala or phir bed par let ke aaram karne lage.…..
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,215
204
Update posted gys.... like and comment me
 
Last edited:

Raj

Well-Known Member
4,359
15,090
158
UPDATE 14

thodi der me bittu bhi taiyar hoke niche aa gaya or phir hum sab ne sath me khana khaya or phir me or bittu ghar se nikal gaye bittu ke flat ki taraf....

thodi der me hum dono bittu ke flat ke under bethe huve the...

Bittu:-
Le bhosdike cigrate piyega kya?..me to itne din ki bharpay karne wala hu.....

Lucky:-
laa behenchod...mujhe bhi pini hai cigrate...

bittu mujhe ek cigrate deta hai or liter bhi me cigrate jala ke kus lagane lagta hu or bittu ki taraf dhyan diya to saala kabir singh ki tarah ek sath 2 cigrate jala ke pi raha tha....

Me:-
abe bc...marna hai kya ek sath do kyu khis raha hai....saale jyada talab mat laga...nacha karna achi baat nahi hai be....

Bittu: -
abhe kuch nahi hota or itne din ciggrate nahi mili thi to aaj uska bharpay kar raha hu...waise bhi ab chudai ki bhi jaroorat pad gay hai..sala college me chodne layak mal patana padega....

me:-
Tu nahi sudharne wala...abe prachi didi ke sath chudai to ki thi tune itne din tak...3,4 din hi huve hai bina chudai kiye huve tujhe or abhi se bechain ho gaya bhosdike...

bittu:-
abe sale mujhe chudakkad bol raha hai be...sala tu school me roj medam ki chudai karta tha sala ek din bhi bina chudai kiye huve raha tha tu...?

Me: -

abe woh to medam hi roj chudai karvati thi to me kya karta mana bhi to nahi kar sakta tha...

bittu:-
abe maje to tu bhi bahot karta tha na..or vo apni class ki lakdi thi na kya name tha..? ...haa rima..usko bhi bahot choda tune sale...

Me:-
Vo to khud ek chudakkad lakdi thi...ek bar mere lund se chud jane ke bad mere lund ki deewani ho gay or phir to jab bhi moka milta washroom me bula ke chudva leti thi...

Bittu:-
tu us time to bahot chudai karta phirta tha ab kaise control karta hai apne lund ko be

me:-
mujhe training me apne aap par control karna bhi sikhaya gaya hai or kisi ko kaise out of control karna hai ye bhi sikhaya hai...kabhi aisa time bhi aata hai ki dusman ladki ya orat ho to have sedeul kar ke bhi mar sakti hai ya koi hame sex ki goli khia kar kuch galat bhi karva sakta hai is liye mene aisi cheezo ko apne upar havi na ho is liye uski poori training li hai...naa jane kon kon se enjection lagate the roj to ab mujhpur kisi bhi cheez ka nacha nahi hota...

bittu:-
Ye to achi baat hai...aage teri hepl karegi ye training bhi...

Me:-
Vo sab chod or ye bata ki prachi didi ke sath sex karne se pehle kya karta tha... mujhe itna to malum hai ki tu uske pehle bhi chudai karta hi hoga...to bata or kon hai jiske sath sex kiya hai?

Bittu:-
sale bahot intelegint ho gaya hai tu... to sun isi building me niche wale flor par ek bhabhi hai..uska husband job par chala jata hai subhahse to raat ko let aata hai or uska lund bhi chota hai or 2min me jhad jata hai to bhabhi pyasi reh jati hai to mujhe line de rahi thi to mene bhi moke ka fayda utha ke pata liya or chod liya tab se uski jab bhi moka milta hai thukai kar deta hu....abhi vo akeli hi hogi bula lu kya..? Sath me chudai karenge..

Me:-
abe vo mujhe aise hi chudai karne degi kya?...

Bittu:-
bahot garam mal hai bhabhi bhai...thoda natak karegi par man jayegi..bahot din se chudai nahi ki mene uski is liye...

Me:-
Nahi bc.. majbur kar ke fayda nahi uthana...sirf use bat karna agar wo apni marji se sex karvana chahe to hi bulana...

Bittu:-
okk...me baat karta hu...

phir bittu call karta hai us bhabhi ko or baat karne lagta hai...or thodi der me call cut karke mere pass aata hai...

Bittu:-
abe man gay hai...mene bol diya hai ki mera friend sath me he use bhi sex karna hai kya tum karne ko taiyar ho? To usne thodi der sochne ke baad haa kar diya hai 10 min me wo uper apne room me aa rahi hai..

Me:-
thik hai phir to ek saal bad sex karne ko mil raha hai to aaj to uski jam kar thukai karunga...

Bittu:-
bc aaj tujhe apna mal de raha hu chudai karne to kabhi mujhe bhi koi mal patai to shere karna bhe..

Me:-
haa be koi mal set hogi to shere kar lunga abhi to tere mal ka bend bajana hai... wiase dono ka le to legi na?

Bittu:-
6 month se uski chudai kar raha hu me uski chut or gand ka bhosda bana diya hai mene to aaram se le legi..tu tension mat le..agar nahi jel pay dono ka to me side me hat jaunga tu kar lena chudai okk ab to khus...

Me:-
okk..
.
.
wahi dusri jagah par jo ek city se bahar jungle ilake me ek gufa thi uske under dhananjay ka hadda tha khufya waha par 500 lakdiya under kidnap kar rakhi thi or un sab ko ek jali wali ked me pur rakha tha or waha par dhananjay or uske aadmi ek room me bethe baat kar rahe the..

dhananjay:-
kal in sab lakdiyo ko ek Turner me bhar ke ×××× is jagha par le jana hai waha se jahaj me sift kar dena or lout ana okk..

Aadmi:-
sir..waha tak to hum pohcha denge in lakdiyo ko par jahaz me kon le jayega...?

dhananjay: -
waha se jahaz me boss ke aadmi hai wo unhe videsh le jayege is liye hamara kam sirf un tak ladkiya pahocha na hai okk..

Aadmi:-
okk sir..

Dhananjay sab ko samja ke waha se nikal jata hai....
.
.
.
Wahi saher ke har ek police station me ladkiyo ke kidnap hone ki report likhva ja rahi thi pichle 3 dino me har police station me yahi complen ho rahi thi...or acp aditi ki police station me bhi yahi chal raha tha unho ne bhi har jagah chanbhin kari par ladkiyo ka koi pata nahi chala kisne kidnap kiya ye bhi pata nahi chala is liye acp aditi bhi Pareshan thi uper se order aa rahe the ki jaldi ladkiyo ke bare me pata karo aise... is liye acp aditi abhi apni office me bethi yahi sab soch rahi thi...

acp aditi:-
inspector..kuch pata chala..? Koi clue mila ya nahi..?

acp aditi ke office me abhi ek inspector aaya use acp aditi ye sab puch rahi thi..

inspector:-
Nahi madem kuch pata nahi chala...lagta hai full planing ke sath night me kidnapping huvi hai...is liye kuch pata nahi chal raha...

Acp aditi:-
Lagta hai iske piche koi bahot bada hath hai...aise full planing ke sath kidnapping karna kisi are gere ka kam nahi hai... bina kisi camere me aaye or kisi ko bhi pata lage kidnapping karna bahot muskil kam hai...

inspector:-
Ab kya kare medam..? Commissioner sir ka bhi order bar bar aa raha hai...kaise bhi karke lakdiyo ko thundna hoga nahi to sab ki nokri bhi chali jayegi...

Acp aditi:-

Ha kuch karna hi padega.... chalo bahar saher me dubara khojbin karte hai...kuch pata chal jaye to acha hai...waise let night tak kon konsa club chalu rehta hai?

Inspector:-
5 club hai jo let night tak chalu rehte hai medam...

Acp aditi:-

Chalo phir waha par khojbin karte hai...

Phir acp aditi or dusre kuch police wale gaadi leke nikal jate hai club ki or...
.
.




SHAANDAAR AWESOME FANTASTIC AND INTERESTING UPDATE BHAI

BHAI MAIN CHARACTER YANU HERO EK HI RAKHNA .
 
Last edited:
Top