• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 195 70.7%
  • Good

    Votes: 45 16.3%
  • Average

    Votes: 27 9.8%
  • Bad

    Votes: 9 3.3%

  • Total voters
    276

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,634
25,200
204
Bahot behtareen shaandaar update bhai
Acp se dosti ho gayi lekin acp sahiba tow dosti se bhi aage nikal gayi payar kerne lagi Lucky se dekhte h yeh payar anjam pata h ya naho
Disha londan se aa gayi iska bhai bhi h
Dono ko apne baap k paiso ka bahot ghamand h
Lucky and team se inki bhidant tow hogi hi college m Dekhte h kia hota h
Bahot khoob superb update
Thank you
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,634
25,200
204
UPDATE 11

Hum log share market ki office me pahoch gaye vaha par hum log papa ke pehchan ke investment manager se mile...

Manager: - to tum ho mohan ke bete.…?

Me :- haa..

Manager: - to batao kitna Paisa invest karna hai...?

Me :- 16lakh hai invest karna hai...

Manager: - okk...konsi company me invest karna hai vo dekh lo me tumhe sab company ki detail deta hu..kon abhi lost me hai or kon top mai.…

Me :- okk…

Phir mene sab company ke bare me padha or dekha jaha mujhe bua ki company ka bhi pata chala...par mujhe ek New company dikhi jo 2 saal pehle hi start ki thi or abhi vo utni uper nahi vo abhi bahot niche thi par mujhe us company me interest huva.…mujhe laga ye company bahot jald uper pahoche gi or isme jyada profit mil sakta hai.…

Me :- R.M.R ye kiski company hai?

Manager: - ye company to abhi thode saal pehle hi start huvi hai.…us ka malik ek ladki hai.…Kajal Rajput name hai uska...

Me :- mujhe is ki company me hi Paisa invest karna hai.…aap form bhar do or inki company me Paisa laga do...

Manager: - jo company top par hai us par tum paisa nahi lage rahe or ek chota sa business hai us company ka us par tum apne Paisa laga rahe ho.…agar is company ka business value nahi badha to tumhe nuksan ho sakta hai...

Me :- phir bhi mujhe is company me invest karna hai.…so please aap apna Kam kare me soch samaj kar hi laga raha hu okk…

Manager: - jaisi tumhari marji mujhe Kya hai.…

Phir hum logo ka vaha ka kam khatam kar ke me or Bittu bahar aaye parking me...

Bittu :- abe tune us company me kyu Paisa lagaye jo abhi itne niche hai.…no top par hai us par kyu nahi lagaya?

Me :- dekk top par hai us company me hume jyada fayda nahi hota nuksan hi hota kyu ki wo abhi jaya hai waha se uper nahi jane vali or mene jis par lagaya hai vo apni company ko top par lage ke liye puri mehnet karegi or vo jaise profile kamayge uska hume double fayda hoga.…agar humne jis share par Paisa invest hai uska value badha Gaya to humare pass log share kharide he double Paisa deke...or mujhe pura barosha hai ki ye company kuch na kuch jaroor karegi.…

Bittu :- okk bc mujhe jyada samaj nahi aa rahi teri baat...

Me :- chal ab ghar chalte hai.…prachi didi ko train Me bithane jana hai...

Bittu :- haa be chal jaldi.…

Phir hum log ghar aaye to 2 baj gaye the.….3 baje prachi didi train thi…

Maa :- bahot der kar di tum dono ne.…jao jaldi jake hath muh dho ke aao ne chai banati hu tab tak prachi beti taiyar ho jayegi.…

Hum log bathroom me jake hath, face dho ke niche Aa gaye or maa ne hume chai di or hum pine lage.…or thodi der me prachi didi bhi taiyar hoke aa gay.… hum logo ne bhi chai khatam ki or didi ne sab se gale mil kar vida ki or hum log nikal gaye railway station ki taraf.…

Me :- didi phir kab aaungi milne...?

Prachi: - is bar me nahi tujhe aana padega mere ghar maa or papa bhi tumhe bahot time se nahi mile to unhe bhi milne ka moka milega.… is liye is baar tujhe ana hai mere ghar okk...

Me :- okk didi aaunga par abhi to college start ho jayega to jab kabhi time milega ta jaroor aaunga okk

Prachi: - koi baat nahi jab time mile to jaroor aana...

Aise hi hum baat karte 2 station pahoch gaye.…or car se utar ke station par gaye or jaldi ticket li or phir plat form par pahoch gaye jya didi ki shaher vali train rukti thi...

Bittu :- didi me abhi to nahi aa paunga par rasshabandhan par jaroor ghar pe aaunga.

Prachi: - papa or maa mere liye lakda dundh rahe hai shadi ke liye to shayad meri shadi bhi ab fix ho jayegi lagta hai...is liye jab rakshabandhan par ghar aao to thoda jyada din rukna padega ghar pe...mujhe tum sab ke sath ghar me rehna hai phir shadi ke bad shayad moka na mile …. Pata nahi kaisa pati mile …

(In dono ki baat sun kar mujhe aisa laga jaise in dono me Bhai bahen ke riste se bhi bad kar kuch or hai... Bhai behan me pyar hota hai ye to mujhe bhi pata hai par mujhe aise laga jaise prachi didi Bittu ke sath time spend karna chahti hai jyada se jyada …but agar Bittu ko jyada din ke liya bula rahi hai par mujhe nahi kaha ki tum bhi Bittu ke sath aa jana.…sirf Bittu ko hi bula rahi hai didi...)

Bittu :- maa or papa ko apki shadi ki itni jaldi kyu hai.…abhi aap shadi nahi karogi didi 1, 2 saal baad lena...

Prachi: - me bhi nahi chahti ki abhi meri shadi ho par me Kya keh kar mana karu.…is liye tum bat kar lena maa papa se...

Bittu :- okk...

Or thodi der me train Aa Gaya or didi train me Beth gay or mene or Bittu ne byy byy kiya or station se bahar aa gaye...

Or car leke chal diye …thode aage aake ek park dikha waha pe mene car roki or me bahar aa gaya...to Bittu bi bahar nikla car se...

Me :- abhi ghar jake kya karenge.…chal park me thodi der Beth te hai...

Bittu :- baat to sahi hai.…abhi park me Beth te hai chal...


Phir me or Bittu park me aa gaye or ek khali banch par Beth gaye hum jaha bethe the waha log jyada nahi the sab dur the is liye hamari bate unhe sunay nahi degi is liye mene Bittu se vo sawal karne vala tha jo thodi der pehle mere man me aaya tha...

Me :- Bittu me tum se ek sawal puchunga Tu me sach sach batayega us ka jawab?

Bittu :- abe me tujse Kyu juth boluga...puch kya sawal puchna hai..?

Me :- aise nahi …tuje meri kasam hai...tu sahi jawab dega mere sawal ka okk...

Bittu: - okk ab puch...

Me :- prachi didi or tere bich kuch chal raha hai na?

Bittu :- abe Kya bakwas kar raha hai tu.…tujhe pata hai na Tu Kya puch raha hai...?

Me :- dekh hamare bich bachpan se koi bhi baat nahi chupi hai...mere bare me Tu sab janta hai or tere bare me bhi me sab janta hu koi bhi baat hum ek dusre ko bata dete the kuch bhi nahi chupate the …par mujhe aisa laga raha hai jese ab Tu badal Gaya hai koi baat to hai jo Tu mujhse chupa raha hai agar didi ke sath kuch nahi hai to koi or baat hai jo Tu chupa raha hai...

Bittu :- haa Tu sahi bol raha hai...hamare bich aisa kuch bhi nahi hai jo hum chupate hai.…par jo me chupa raha hu wo mujhe batane me Dar lag raha hai is liye tujhse chupa raha tha...

Me :- aisa kya hai jo tujhe mujhe batane me bhi dar lag raha hai.… ?

Bittu :- tune kasam di hai to batana to padega hi.…. To sun mere or prachi didi ke bis sharirik sambhandh hai...

Me :- hmmmm….kab se ?

Bittu :- abhi thode din pehle hi jab didi mere room par chutti leke mere pass rehne aay tab...

Me :- okk ….to is liye Tu prachi didi ki shadi abhi nahi hone dena chahta?

Bittu :- haa..mujhe didi ke sath achaa lagta hai...shayad pyar ho gaya hai ya pata nahi par mujhe didi ke sath rehna acha lagta hai.… or sirf mene didi ke sath sex kiya is liye nahi mujhe pehle se hi didi bahot pasand hai... or me unke sath hawas me aake sex nahi kiya hum done ne apni marji se pyar se hi kiya hai...

Me :- okk… mujhe koi problem nahi hai... Me khush hu ki tune didi se sex pyar ke liye kiya hawas me aake nahi is liye me khush hu.… or tujhe mere bare to pata hai ki me sweaty se kitna pyar karta hu or vo bhi mujhe pyar karti hai... bhale hi hamne abhi tak hum bf Gf nahi bane par bhavisya me mera rista bhi sweaty ke sath badal jayega.… to me tujhe kaise galat keh sakta hu... jab love hota hai to vo ye sab dekh nahi hota ki behan hai ya koi or vo to bas ho jata hai.… or sacha pyar bhi wahi hota hai jo ho jata hai.… sab dekh kare is ladki se pyar karu is se nahi vo kaise pyar ho sakta hai… vo to business hi huva na...

Bittu: - haa teri baat sach hai…

Me :- okk chal ab ghar chalte hai...

Bittu :- haa chalte hai par ye to bata ke tune sweaty ke bare kya socha ?

Me :- birthday par uske pyar ko accpet kar lunga.…usne mujhe purpose to kar diya hai ab jawab birthday ke din use de dunga.…

Bittu :- phir to party deni padegi mujhe….

Me :- haa be chutiye de dunga..

Bittu :- club me le jana padega...okk

Me :- okk … chal ab ghar chalte hai...

Hum log jaise hi bahar nikal ne ko huve to mujhe park ke under Ragini bua ki beti shurbhi dikhi...jo kisi ladke ke sath bethi thi or bate kar rahi thi…

Bittu :- abe Kya hua?

Me :- kuch nahi.…chal chalte hai...

Or me or Bittu nikal gaye bahar or car me Beth ke ghar ki taraf nikal gaye …

Me car me soch raha tha ki mujhe bua ko barbad karna hai to unke ghar ke logo ko apni taraf karna jaroori tha...or iske liye mujhe inko pata na padega par ye saali to pehle se kisi or ke sath chalu hai...agar bua ki betiyo ko nahi pataya to sirf business me hi Barbad hogi bua... mujhe to bua ko ek dum akeli kar dena hai us ko sabak sikhana ke liye us ke ghar ke logo ko unke khilaf kar na hai...jab akeli pad jayegi bua tab dadaji ka badla lunga main.…par ab kya karu…. Pehle inki betiyo ke bare me sab pata karna padega….

Or aise hi sochte huve me ghar Aa gaya..

Maa :- prachi beti ko train me betha to diya tha na tum done ne?

Me :- haa ma didi ko train me betha ke hi hum bahar nikle the...

Maa :- to tum log kaha chale gaye the.….ghar itni der se aaye ho.?

Me :- are maa hum dono park me bethe the thodi der is liye …

Maa :- okk jao ab fresh hoke aaram karo apne room me khana ban jayega tab bulane aaungi...

Me :- okk maa...

Phir me or Bittu uper kampre me chale gaye or vaha jake sidhe bed par let gaye ….subhah se aaram karne ka time hi nahi mika tha to nind bhi aa gay...
.
.

Wahi dusri taraf ….

MLA or Ragini aaj dhananjay ke sath unke private office me the…jiska pata kisi ko nahi pata tha in tino ke alawa yaha par sab private meeting hoti thi in tino ki...

Dhananjay: - tum logo ko ko jo kam boss ne diya tha vo tumne sahi tarike se nahi kiya or police ne sab mal bhi pakad liya.… ab boss ko hum Kya jawab de ye tum dono hi socho.…

Ragini :- dhananjay jo huva vo to ab hum badal nahi sakte or boss se me baat kar lungi par hume acp ka kuch karna hai...

Dhananjay: - acp ko thikane lagane me …me teri help karunga.… hame bahar ke gunde bulane padege hamare logo ko bheja marne ko to vo nahi mar paye to hum bhi pakde ja sakte hai is liye bahar ke gundo ko supari de dete hai uski...

Ragini: - haa ye thik rahega.…

Dhananjay :- tera kam to ho jayega ab mujhe bhi khush kar de thoda.…

Ragini :- Tu tharki meri thukay kiye bina kam karega nahi ye to mujhe pehle se pata tha …. Is liye pehle se taiyar hi hu me.…

Dhananjay: - chal ab meri randi ban jaa aaj teri jam kar chudai karni hai.…

Ragini uth ke dhananjay ke pas jati hai or uske pero me niche Beth jati hai or pent ki chain khol ke lund bahar nikakti hai or lund ko sehlane lagti hai...

Dhananjay: - muh me le randi.…

Ragini muh ko lund ke pass le jati hai or lund top par jeb se chatne lagti hai phir pura muh khol ke lund muh me bhar leti hai or under bahar karne lagti hai.…

Dhananjay: - aahhahh….. or under le rand.…ohhh…….chuch aise hi.… oy mla Tu Kya dekh raha hai aaja sath me dono mil ke iski thukay karege tab ye rand sant hogi ab...

Mla bhi bhi uth ke pas jata hai or apna pent khol ke lund bahar nikal ke Ragini ke samne kar deta hai...ragini bhi mla ka lund ek hath se pakad leti hai or muthya ne lagti hai or dhananjay ke lund ko chuch rahi thi.…

Phir dhananjay ka lund muh se nikal ke mla ke lund ko muh me le leti hai or chus ne lagti hai.…

Dhananjay khada hota hai or apne sab kapde nikal ke nanga ho jata hai...

Dhananjay: - ab chusay bahot ho gay chal ab teri chadai karte hai...

Ragini uth jati hai or apne sab kapde nikal deti hai tab tak dhannjay bed par let jata hai or lund ko hath me leke sehlane lagta hai.… ragini uske uper jake us ke lund ko pakad ke chut me leke Beth jati hai.….or Khud hi uper niche hone lagti hai...

Ragini :-aaahhhhh.…ummmm . ……oy mandarchod mla Tu kyu khada hai piche se meri gand me dal de apna lund ….

Ye sun ke mla ragini ke piche jata hai or Ragini ko dhananjay ke uper sula deta hai or piche se lund ko gand ke ched par rakh ke ek jhatke pe pura lund dal deta hai...

Ragini: - aahhahh.. …bhosdike ek jhatke me Kyu dala dard hota hai….

Dhananjay: - chali randi tujhe bhi to ek sath do lund se chudne me maja aata hai.….ab maja kar …..

Keh kar dono lag jate hai thake marne mla bhi ab gand me lund full speed as under bahar kar raha tha or niche se dhananjay bhi ab puri taqat se lund chut me pel raha tha.…

Aise hi 20 min chudai kar ke tino ka pani nikal jata hai or mla gand me se lund babat nikal ke side me ludak jata hai or regini to aise hi padi rehti hai dhananjay ke uper hi...
.
.
.
.
 
Last edited:

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,634
25,200
204
Update Posted gys.... aaj ke update me kuch kami najar aayegi aap logo ko kyuki aaj ke update mene jaldi me likha hai jyada time nahi mila...student hu to padhay par bhi dhyan dena padta hai to aaj thodi bahot kami ho jaye to maff karna or jo kami ho mujhe comment me jaroor bata na agle update me sudhar lunga...
 

SameerK

Active Member
842
4,535
138
UPDATE 11

Hum log share market ki office me pahoch gaye vaha par hum log papa ke pehchan ke investment manager se mile...

Manager: - to tum ho mohan ke bete.…?

Me :- haa..

Manager: - to batao kitna Paisa invest karna hai...?

Me :- 16lakh hai invest karna hai...

Manager: - okk...konsi company me invest karna hai vo dekh lo me tumhe sab company ki detail deta hu..kon abhi lost me hai or kon top mai.…

Me :- okk…

Phir mene sab company ke bare me padha or dekha jaha mujhe bua ki company ka bhi pata chala...par mujhe ek New company dikhi jo 2 saal pehle hi start ki thi or abhi vo utni uper nahi vo abhi bahot niche thi par mujhe us company me interest huva.…mujhe laga ye company bahot jald uper pahoche gi or isme jyada profit mil sakta hai.…

Me :- R.M.R ye kiski company hai?

Manager: - ye company to abhi thode saal pehle hi start huvi hai.…us ka malik ek ladki hai.…Kajal Rajput name hai uska...

Me :- mujhe is ki company me hi Paisa invest karna hai.…aap form bhar do or inki company me Paisa laga do...

Manager: - jo company top par hai us par tum paisa nahi lage rahe or ek chota sa business hai us company ka us par tum apne Paisa laga rahe ho.…agar is company ka business value nahi badha to tumhe nuksan ho sakta hai...

Me :- phir bhi mujhe is company me invest karna hai.…so please aap apna Kam kare me soch samaj kar hi laga raha hu okk…

Manager: - jaisi tumhari marji mujhe Kya hai.…

Phir hum logo ka vaha ka kam khatam kar ke me or Bittu bahar aaye parking me...

Bittu :- abe tune us company me kyu Paisa lagaye jo abhi itne niche hai.…no top par hai us par kyu nahi lagaya?

Me :- dekk top par hai us company me hume jyada fayda nahi hota nuksan hi hota kyu ki wo abhi jaya hai waha se uper nahi jane vali or mene jis par lagaya hai vo apni company ko top par lage ke liye puri mehnet karegi or vo jaise profile kamayge uska hume double fayda hoga.…agar humne jis share par Paisa invest hai uska value badha Gaya to humare pass log share kharide he double Paisa deke...or mujhe pura barosha hai ki ye company kuch na kuch jaroor karegi.…

Bittu :- okk bc mujhe jyada samaj nahi aa rahi teri baat...

Me :- chal ab ghar chalte hai.…prachi didi ko train Me bithane jana hai...

Bittu :- haa be chal jaldi.…

Phir hum log ghar aaye to 2 baj gaye the.….3 baje prachi didi train thi…

Maa :- bahot der kar di tum dono ne.…jao jaldi jake hath muh dho ke aao ne chai banati hu tab tak prachi beti taiyar ho jayegi.…

Hum log bathroom me jake hath, face dho ke niche Aa gaye or maa ne hume chai di or hum pine lage.…or thodi der me prachi didi bhi taiyar hoke aa gay.… hum logo ne bhi chai khatam ki or didi ne sab se gale mil kar vida ki or hum log nikal gaye railway station ki taraf.…

Me :- didi phir kab aaungi milne...?

Prachi: - is bar me nahi tujhe aana padega mere ghar maa or papa bhi tumhe bahot time se nahi mile to unhe bhi milne ka moka milega.… is liye is baar tujhe ana hai mere ghar okk...

Me :- okk didi aaunga par abhi to college start ho jayega to jab kabhi time milega ta jaroor aaunga okk

Prachi: - koi baat nahi jab time mile to jaroor aana...

Aise hi hum baat karte 2 station pahoch gaye.…or car se utar ke station par gaye or jaldi ticket li or phir plat form par pahoch gaye jya didi ki shaher vali train rukti thi...

Bittu :- didi me abhi to nahi aa paunga par rasshabandhan par jaroor ghar pe aaunga.

Prachi: - papa or maa mere liye lakda dundh rahe hai shadi ke liye to shayad meri shadi bhi ab fix ho jayegi lagta hai...is liye jab rakshabandhan par ghar aao to thoda jyada din rukna padega ghar pe...mujhe tum sab ke sath ghar me rehna hai phir shadi ke bad shayad moka na mile …. Pata nahi kaisa pati mile …

(In dono ki baat sun kar mujhe aisa laga jaise in dono me Bhai bahen ke riste se bhi bad kar kuch or hai... Bhai behan me pyar hota hai ye to mujhe bhi pata hai par mujhe aise laga jaise prachi didi Bittu ke sath time spend karna chahti hai jyada se jyada …but agar Bittu ko jyada din ke liya bula rahi hai par mujhe nahi kaha ki tum bhi Bittu ke sath aa jana.…sirf Bittu ko hi bula rahi hai didi...)

Bittu :- maa or papa ko apki shadi ki itni jaldi kyu hai.…abhi aap shadi nahi karogi didi 1, 2 saal baad lena...

Prachi: - me bhi nahi chahti ki abhi meri shadi ho par me Kya keh kar mana karu.…is liye tum bat kar lena maa papa se...

Bittu :- okk...

Or thodi der me train Aa Gaya or didi train me Beth gay or mene or Bittu ne byy byy kiya or station se bahar aa gaye...

Or car leke chal diye …thode aage aake ek park dikha waha pe mene car roki or me bahar aa gaya...to Bittu bi bahar nikla car se...

Me :- abhi ghar jake kya karenge.…chal park me thodi der Beth te hai...

Bittu :- baat to sahi hai.…abhi park me Beth te hai chal...


Phir me or Bittu park me aa gaye or ek khali banch par Beth gaye hum jaha bethe the waha log jyada nahi the sab dur the is liye hamari bate unhe sunay nahi degi is liye mene Bittu se vo sawal karne vala tha jo thodi der pehle mere man me aaya tha...

Me :- Bittu me tum se ek sawal puchunga Tu me sach sach batayega us ka jawab?

Bittu :- abe me tujse Kyu juth boluga...puch kya sawal puchna hai..?

Me :- aise nahi …tuje meri kasam hai...tu sahi jawab dega mere sawal ka okk...

Bittu: - okk ab puch...

Me :- prachi didi or tere bich kuch chal raha hai na?

Bittu :- abe Kya bakwas kar raha hai tu.…tujhe pata hai na Tu Kya puch raha hai...?

Me :- dekh hamare bich bachpan se koi bhi baat nahi chupi hai...mere bare me Tu sab janta hai or tere bare me bhi me sab janta hu koi bhi baat hum ek dusre ko bata dete the kuch bhi nahi chupate the …par mujhe aisa laga raha hai jese ab Tu badal Gaya hai koi baat to hai jo Tu mujhse chupa raha hai agar didi ke sath kuch nahi hai to koi or baat hai jo Tu chupa raha hai...

Bittu :- haa Tu sahi bol raha hai...hamare bich aisa kuch bhi nahi hai jo hum chupate hai.…par jo me chupa raha hu wo mujhe batane me Dar lag raha hai is liye tujhse chupa raha tha...

Me :- aisa kya hai jo tujhe mujhe batane me bhi dar lag raha hai.… ?

Bittu :- tune kasam di hai to batana to padega hi.…. To sun mere or prachi didi ke bis sharirik sambhandh hai...

Me :- hmmmm….kab se ?

Bittu :- abhi thode din pehle hi jab didi mere room par chutti leke mere pass rehne aay tab...

Me :- okk ….to is liye Tu prachi didi ki shadi abhi nahi hone dena chahta?

Bittu :- haa..mujhe didi ke sath achaa lagta hai...shayad pyar ho gaya hai ya pata nahi par mujhe didi ke sath rehna acha lagta hai.… or sirf mene didi ke sath sex kiya is liye nahi mujhe pehle se hi didi bahot pasand hai... or me unke sath hawas me aake sex nahi kiya hum done ne apni marji se pyar se hi kiya hai...

Me :- okk… mujhe koi problem nahi hai... Me khush hu ki tune didi se sex pyar ke liye kiya hawas me aake nahi is liye me khush hu.… or tujhe mere bare to pata hai ki me sweaty se kitna pyar karta hu or vo bhi mujhe pyar karti hai... bhale hi hamne abhi tak hum bf Gf nahi bane par bhavisya me mera rista bhi sweaty ke sath badal jayega.… to me tujhe kaise galat keh sakta hu... jab love hota hai to vo ye sab dekh nahi hota ki behan hai ya koi or vo to bas ho jata hai.… or sacha pyar bhi wahi hota hai jo ho jata hai.… sab dekh kare is ladki se pyar karu is se nahi vo kaise pyar ho sakta hai… vo to business hi huva na...

Bittu: - haa teri baat sach hai…

Me :- okk chal ab ghar chalte hai...

Bittu :- haa chalte hai par ye to bata ke tune sweaty ke bare kya socha ?

Me :- birthday par uske pyar ko accpet kar lunga.…usne mujhe purpose to kar diya hai ab jawab birthday ke din use de dunga.…

Bittu :- phir to party deni padegi mujhe….

Me :- haa be chutiye de dunga..

Bittu :- club me le jana padega...okk

Me :- okk … chal ab ghar chalte hai...

Hum log jaise hi bahar nikal ne ko huve to mujhe park ke under Ragini bua ki beti shurbhi dikhi...jo kisi ladke ke sath bethi thi or bate kar rahi thi…

Bittu :- abe Kya hua?

Me :- kuch nahi.…chal chalte hai...

Or me or Bittu nikal gaye bahar or car me Beth ke ghar ki taraf nikal gaye …

Me car me soch raha tha ki mujhe bua ko barbad karna hai to unke ghar ke logo ko apni taraf karna jaroori tha...or iske liye mujhe inko pata na padega par ye saali to pehle se kisi or ke sath chalu hai...agar bua ki betiyo ko nahi pataya to sirf business me hi Barbad hogi bua... mujhe to bua ko ek dum akeli kar dena hai us ko sabak sikhana ke liye us ke ghar ke logo ko unke khilaf kar na hai...jab akeli pad jayegi bua tab dadaji ka badla lunga main.…par ab kya karu…. Pehle inki betiyo ke bare me sab pata karna padega….

Or aise hi sochte huve me ghar Aa gaya..

Maa :- prachi beti ko train me betha to diya tha na tum done ne?

Me :- haa ma didi ko train me betha ke hi hum bahar nikle the...

Maa :- to tum log kaha chale gaye the.….ghar itni der se aaye ho.?

Me :- are maa hum dono park me bethe the thodi der is liye …

Maa :- okk jao ab fresh hoke aaram karo apne room me khana ban jayega tab bulane aaungi...

Me :- okk maa...

Phir me or Bittu uper kampre me chale gaye or vaha jake sidhe bed par let gaye ….subhah se aaram karne ka time hi nahi mika tha to nind bhi aa gay...
.
.

Wahi dusri taraf ….

MLA or Ragini aaj dhananjay ke sath unke private office me the…jiska pata kisi ko nahi pata tha in tino ke alawa yaha par sab private meeting hoti thi in tino ki...

Dhananjay: - tum logo ko ko jo kam boss ne diya tha vo tumne sahi tarike se nahi kiya or police ne sab mal bhi pakad liya.… ab boss ko hum Kya jawab de ye tum dono hi socho.…

Ragini :- dhananjay jo huva vo to ab hum badal nahi sakte or boss se me baat kar lungi par hume acp ka kuch karna hai...

Dhananjay: - acp ko thikane lagane me …me teri help karunga.… hame bahar ke gunde bulane padege hamare logo ko bheja marne ko to vo nahi mar paye to hum bhi pakde ja sakte hai is liye bahar ke gundo ko supari de dete hai uski...

Ragini: - haa ye thik rahega.…

Dhananjay :- tera kam to ho jayega ab mujhe bhi khush kar de thoda.…

Ragini :- Tu tharki meri thukay kiye bina kam karega nahi ye to mujhe pehle se pata tha …. Is liye pehle se taiyar hi hu me.…

Dhananjay: - chal ab meri randi ban jaa aaj teri jam kar chudai karni hai.…

Ragini uth ke dhananjay ke pas jati hai or uske pero me niche Beth jati hai or pent ki chain khol ke lund bahar nikakti hai or lund ko sehlane lagti hai...

Dhananjay: - muh me le randi.…

Ragini muh ko lund ke pass le jati hai or lund top par jeb se chatne lagti hai phir pura muh khol ke lund muh me bhar leti hai or under bahar karne lagti hai.…

Dhananjay: - aahhahh….. or under le rand.…ohhh…….chuch aise hi.… oy mla Tu Kya dekh raha hai aaja sath me dono mil ke iski thukay karege tab ye rand sant hogi ab...

Mla bhi bhi uth ke pas jata hai or apna pent khol ke lund bahar nikal ke Ragini ke samne kar deta hai...ragini bhi mla ka lund ek hath se pakad leti hai or muthya ne lagti hai or dhananjay ke lund ko chuch rahi thi.…

Phir dhananjay ka lund muh se nikal ke mla ke lund ko muh me le leti hai or chus ne lagti hai.…

Dhananjay khada hota hai or apne sab kapde nikal ke nanga ho jata hai...

Dhananjay: - ab chusay bahot ho gay chal ab teri chadai karte hai...

Ragini uth jati hai or apne sab kapde nikal deti hai tab tak dhannjay bed par let jata hai or lund ko hath me leke sehlane lagta hai.… ragini uske uper jake us ke lund ko pakad ke chut me leke Beth jati hai.….or Khud hi uper niche hone lagti hai...

Ragini :-aaahhhhh.…ummmm . ……oy mandarchod mla Tu kyu khada hai piche se meri gand me dal de apna lund ….

Ye sun ke mla ragini ke piche jata hai or Ragini ko dhananjay ke uper sula deta hai or piche se lund ko gand ke ched par rakh ke ek jhatke pe pura lund dal deta hai...

Ragini: - aahhahh.. …bhosdike ek jhatke me Kyu dala dard hota hai….

Dhananjay: - chali randi tujhe bhi to ek sath do lund se chudne me maja aata hai.….ab maja kar …..

Keh kar dono lag jate hai thake marne mla bhi ab gand me lund full speed as under bahar kar raha tha or niche se dhananjay bhi ab puri taqat se lund chut me pel raha tha.…

Aise hi 20 min chudai kar ke tino ka pani nikal jata hai or mla gand me se lund babat nikal ke side me ludak jata hai or regini to aise hi padi rehti hai dhananjay ke uper hi...
.
.
.
.
Fabulous update bhai
 

Devil king domnic

Active Member
885
3,234
123
UPDATE 11

Hum log share market ki office me pahoch gaye vaha par hum log papa ke pehchan ke investment manager se mile...

Manager: - to tum ho mohan ke bete.…?

Me :- haa..

Manager: - to batao kitna Paisa invest karna hai...?

Me :- 16lakh hai invest karna hai...

Manager: - okk...konsi company me invest karna hai vo dekh lo me tumhe sab company ki detail deta hu..kon abhi lost me hai or kon top mai.…

Me :- okk…

Phir mene sab company ke bare me padha or dekha jaha mujhe bua ki company ka bhi pata chala...par mujhe ek New company dikhi jo 2 saal pehle hi start ki thi or abhi vo utni uper nahi vo abhi bahot niche thi par mujhe us company me interest huva.…mujhe laga ye company bahot jald uper pahoche gi or isme jyada profit mil sakta hai.…

Me :- R.M.R ye kiski company hai?

Manager: - ye company to abhi thode saal pehle hi start huvi hai.…us ka malik ek ladki hai.…Kajal Rajput name hai uska...

Me :- mujhe is ki company me hi Paisa invest karna hai.…aap form bhar do or inki company me Paisa laga do...

Manager: - jo company top par hai us par tum paisa nahi lage rahe or ek chota sa business hai us company ka us par tum apne Paisa laga rahe ho.…agar is company ka business value nahi badha to tumhe nuksan ho sakta hai...

Me :- phir bhi mujhe is company me invest karna hai.…so please aap apna Kam kare me soch samaj kar hi laga raha hu okk…

Manager: - jaisi tumhari marji mujhe Kya hai.…

Phir hum logo ka vaha ka kam khatam kar ke me or Bittu bahar aaye parking me...

Bittu :- abe tune us company me kyu Paisa lagaye jo abhi itne niche hai.…no top par hai us par kyu nahi lagaya?

Me :- dekk top par hai us company me hume jyada fayda nahi hota nuksan hi hota kyu ki wo abhi jaya hai waha se uper nahi jane vali or mene jis par lagaya hai vo apni company ko top par lage ke liye puri mehnet karegi or vo jaise profile kamayge uska hume double fayda hoga.…agar humne jis share par Paisa invest hai uska value badha Gaya to humare pass log share kharide he double Paisa deke...or mujhe pura barosha hai ki ye company kuch na kuch jaroor karegi.…

Bittu :- okk bc mujhe jyada samaj nahi aa rahi teri baat...

Me :- chal ab ghar chalte hai.…prachi didi ko train Me bithane jana hai...

Bittu :- haa be chal jaldi.…

Phir hum log ghar aaye to 2 baj gaye the.….3 baje prachi didi train thi…

Maa :- bahot der kar di tum dono ne.…jao jaldi jake hath muh dho ke aao ne chai banati hu tab tak prachi beti taiyar ho jayegi.…

Hum log bathroom me jake hath, face dho ke niche Aa gaye or maa ne hume chai di or hum pine lage.…or thodi der me prachi didi bhi taiyar hoke aa gay.… hum logo ne bhi chai khatam ki or didi ne sab se gale mil kar vida ki or hum log nikal gaye railway station ki taraf.…

Me :- didi phir kab aaungi milne...?

Prachi: - is bar me nahi tujhe aana padega mere ghar maa or papa bhi tumhe bahot time se nahi mile to unhe bhi milne ka moka milega.… is liye is baar tujhe ana hai mere ghar okk...

Me :- okk didi aaunga par abhi to college start ho jayega to jab kabhi time milega ta jaroor aaunga okk

Prachi: - koi baat nahi jab time mile to jaroor aana...

Aise hi hum baat karte 2 station pahoch gaye.…or car se utar ke station par gaye or jaldi ticket li or phir plat form par pahoch gaye jya didi ki shaher vali train rukti thi...

Bittu :- didi me abhi to nahi aa paunga par rasshabandhan par jaroor ghar pe aaunga.

Prachi: - papa or maa mere liye lakda dundh rahe hai shadi ke liye to shayad meri shadi bhi ab fix ho jayegi lagta hai...is liye jab rakshabandhan par ghar aao to thoda jyada din rukna padega ghar pe...mujhe tum sab ke sath ghar me rehna hai phir shadi ke bad shayad moka na mile …. Pata nahi kaisa pati mile …

(In dono ki baat sun kar mujhe aisa laga jaise in dono me Bhai bahen ke riste se bhi bad kar kuch or hai... Bhai behan me pyar hota hai ye to mujhe bhi pata hai par mujhe aise laga jaise prachi didi Bittu ke sath time spend karna chahti hai jyada se jyada …but agar Bittu ko jyada din ke liya bula rahi hai par mujhe nahi kaha ki tum bhi Bittu ke sath aa jana.…sirf Bittu ko hi bula rahi hai didi...)

Bittu :- maa or papa ko apki shadi ki itni jaldi kyu hai.…abhi aap shadi nahi karogi didi 1, 2 saal baad lena...

Prachi: - me bhi nahi chahti ki abhi meri shadi ho par me Kya keh kar mana karu.…is liye tum bat kar lena maa papa se...

Bittu :- okk...

Or thodi der me train Aa Gaya or didi train me Beth gay or mene or Bittu ne byy byy kiya or station se bahar aa gaye...

Or car leke chal diye …thode aage aake ek park dikha waha pe mene car roki or me bahar aa gaya...to Bittu bi bahar nikla car se...

Me :- abhi ghar jake kya karenge.…chal park me thodi der Beth te hai...

Bittu :- baat to sahi hai.…abhi park me Beth te hai chal...


Phir me or Bittu park me aa gaye or ek khali banch par Beth gaye hum jaha bethe the waha log jyada nahi the sab dur the is liye hamari bate unhe sunay nahi degi is liye mene Bittu se vo sawal karne vala tha jo thodi der pehle mere man me aaya tha...

Me :- Bittu me tum se ek sawal puchunga Tu me sach sach batayega us ka jawab?

Bittu :- abe me tujse Kyu juth boluga...puch kya sawal puchna hai..?

Me :- aise nahi …tuje meri kasam hai...tu sahi jawab dega mere sawal ka okk...

Bittu: - okk ab puch...

Me :- prachi didi or tere bich kuch chal raha hai na?

Bittu :- abe Kya bakwas kar raha hai tu.…tujhe pata hai na Tu Kya puch raha hai...?

Me :- dekh hamare bich bachpan se koi bhi baat nahi chupi hai...mere bare me Tu sab janta hai or tere bare me bhi me sab janta hu koi bhi baat hum ek dusre ko bata dete the kuch bhi nahi chupate the …par mujhe aisa laga raha hai jese ab Tu badal Gaya hai koi baat to hai jo Tu mujhse chupa raha hai agar didi ke sath kuch nahi hai to koi or baat hai jo Tu chupa raha hai...

Bittu :- haa Tu sahi bol raha hai...hamare bich aisa kuch bhi nahi hai jo hum chupate hai.…par jo me chupa raha hu wo mujhe batane me Dar lag raha hai is liye tujhse chupa raha tha...

Me :- aisa kya hai jo tujhe mujhe batane me bhi dar lag raha hai.… ?

Bittu :- tune kasam di hai to batana to padega hi.…. To sun mere or prachi didi ke bis sharirik sambhandh hai...

Me :- hmmmm….kab se ?

Bittu :- abhi thode din pehle hi jab didi mere room par chutti leke mere pass rehne aay tab...

Me :- okk ….to is liye Tu prachi didi ki shadi abhi nahi hone dena chahta?

Bittu :- haa..mujhe didi ke sath achaa lagta hai...shayad pyar ho gaya hai ya pata nahi par mujhe didi ke sath rehna acha lagta hai.… or sirf mene didi ke sath sex kiya is liye nahi mujhe pehle se hi didi bahot pasand hai... or me unke sath hawas me aake sex nahi kiya hum done ne apni marji se pyar se hi kiya hai...

Me :- okk… mujhe koi problem nahi hai... Me khush hu ki tune didi se sex pyar ke liye kiya hawas me aake nahi is liye me khush hu.… or tujhe mere bare to pata hai ki me sweaty se kitna pyar karta hu or vo bhi mujhe pyar karti hai... bhale hi hamne abhi tak hum bf Gf nahi bane par bhavisya me mera rista bhi sweaty ke sath badal jayega.… to me tujhe kaise galat keh sakta hu... jab love hota hai to vo ye sab dekh nahi hota ki behan hai ya koi or vo to bas ho jata hai.… or sacha pyar bhi wahi hota hai jo ho jata hai.… sab dekh kare is ladki se pyar karu is se nahi vo kaise pyar ho sakta hai… vo to business hi huva na...

Bittu: - haa teri baat sach hai…

Me :- okk chal ab ghar chalte hai...

Bittu :- haa chalte hai par ye to bata ke tune sweaty ke bare kya socha ?

Me :- birthday par uske pyar ko accpet kar lunga.…usne mujhe purpose to kar diya hai ab jawab birthday ke din use de dunga.…

Bittu :- phir to party deni padegi mujhe….

Me :- haa be chutiye de dunga..

Bittu :- club me le jana padega...okk

Me :- okk … chal ab ghar chalte hai...

Hum log jaise hi bahar nikal ne ko huve to mujhe park ke under Ragini bua ki beti shurbhi dikhi...jo kisi ladke ke sath bethi thi or bate kar rahi thi…

Bittu :- abe Kya hua?

Me :- kuch nahi.…chal chalte hai...

Or me or Bittu nikal gaye bahar or car me Beth ke ghar ki taraf nikal gaye …

Me car me soch raha tha ki mujhe bua ko barbad karna hai to unke ghar ke logo ko apni taraf karna jaroori tha...or iske liye mujhe inko pata na padega par ye saali to pehle se kisi or ke sath chalu hai...agar bua ki betiyo ko nahi pataya to sirf business me hi Barbad hogi bua... mujhe to bua ko ek dum akeli kar dena hai us ko sabak sikhana ke liye us ke ghar ke logo ko unke khilaf kar na hai...jab akeli pad jayegi bua tab dadaji ka badla lunga main.…par ab kya karu…. Pehle inki betiyo ke bare me sab pata karna padega….

Or aise hi sochte huve me ghar Aa gaya..

Maa :- prachi beti ko train me betha to diya tha na tum done ne?

Me :- haa ma didi ko train me betha ke hi hum bahar nikle the...

Maa :- to tum log kaha chale gaye the.….ghar itni der se aaye ho.?

Me :- are maa hum dono park me bethe the thodi der is liye …

Maa :- okk jao ab fresh hoke aaram karo apne room me khana ban jayega tab bulane aaungi...

Me :- okk maa...

Phir me or Bittu uper kampre me chale gaye or vaha jake sidhe bed par let gaye ….subhah se aaram karne ka time hi nahi mika tha to nind bhi aa gay...
.
.

Wahi dusri taraf ….

MLA or Ragini aaj dhananjay ke sath unke private office me the…jiska pata kisi ko nahi pata tha in tino ke alawa yaha par sab private meeting hoti thi in tino ki...

Dhananjay: - tum logo ko ko jo kam boss ne diya tha vo tumne sahi tarike se nahi kiya or police ne sab mal bhi pakad liya.… ab boss ko hum Kya jawab de ye tum dono hi socho.…

Ragini :- dhananjay jo huva vo to ab hum badal nahi sakte or boss se me baat kar lungi par hume acp ka kuch karna hai...

Dhananjay: - acp ko thikane lagane me …me teri help karunga.… hame bahar ke gunde bulane padege hamare logo ko bheja marne ko to vo nahi mar paye to hum bhi pakde ja sakte hai is liye bahar ke gundo ko supari de dete hai uski...

Ragini: - haa ye thik rahega.…

Dhananjay :- tera kam to ho jayega ab mujhe bhi khush kar de thoda.…

Ragini :- Tu tharki meri thukay kiye bina kam karega nahi ye to mujhe pehle se pata tha …. Is liye pehle se taiyar hi hu me.…

Dhananjay: - chal ab meri randi ban jaa aaj teri jam kar chudai karni hai.…

Ragini uth ke dhananjay ke pas jati hai or uske pero me niche Beth jati hai or pent ki chain khol ke lund bahar nikakti hai or lund ko sehlane lagti hai...

Dhananjay: - muh me le randi.…

Ragini muh ko lund ke pass le jati hai or lund top par jeb se chatne lagti hai phir pura muh khol ke lund muh me bhar leti hai or under bahar karne lagti hai.…

Dhananjay: - aahhahh….. or under le rand.…ohhh…….chuch aise hi.… oy mla Tu Kya dekh raha hai aaja sath me dono mil ke iski thukay karege tab ye rand sant hogi ab...

Mla bhi bhi uth ke pas jata hai or apna pent khol ke lund bahar nikal ke Ragini ke samne kar deta hai...ragini bhi mla ka lund ek hath se pakad leti hai or muthya ne lagti hai or dhananjay ke lund ko chuch rahi thi.…

Phir dhananjay ka lund muh se nikal ke mla ke lund ko muh me le leti hai or chus ne lagti hai.…

Dhananjay khada hota hai or apne sab kapde nikal ke nanga ho jata hai...

Dhananjay: - ab chusay bahot ho gay chal ab teri chadai karte hai...

Ragini uth jati hai or apne sab kapde nikal deti hai tab tak dhannjay bed par let jata hai or lund ko hath me leke sehlane lagta hai.… ragini uske uper jake us ke lund ko pakad ke chut me leke Beth jati hai.….or Khud hi uper niche hone lagti hai...

Ragini :-aaahhhhh.…ummmm . ……oy mandarchod mla Tu kyu khada hai piche se meri gand me dal de apna lund ….

Ye sun ke mla ragini ke piche jata hai or Ragini ko dhananjay ke uper sula deta hai or piche se lund ko gand ke ched par rakh ke ek jhatke pe pura lund dal deta hai...

Ragini: - aahhahh.. …bhosdike ek jhatke me Kyu dala dard hota hai….

Dhananjay: - chali randi tujhe bhi to ek sath do lund se chudne me maja aata hai.….ab maja kar …..

Keh kar dono lag jate hai thake marne mla bhi ab gand me lund full speed as under bahar kar raha tha or niche se dhananjay bhi ab puri taqat se lund chut me pel raha tha.…

Aise hi 20 min chudai kar ke tino ka pani nikal jata hai or mla gand me se lund babat nikal ke side me ludak jata hai or regini to aise hi padi rehti hai dhananjay ke uper hi...
.
.
.
.
nice update
 

Tiger 786

Well-Known Member
5,499
20,399
173
Update 4


( dosto update sharu karne se pehle kahani me naye character aaye unka intro de deta hu)

Aditi bhat ( ACP) :- age 30, fig 34,28,36. Dikhne me bahot sunder hai . Shadi nahi ki abhi tak uski family me ye akeli hai .unko criminal se sakht nafrat hai.

Bhanu purohit ( MLA):- age 55 , Ye hai to ek MLA but ye 2 number ka kam karta hai...pahle ek gunda tha phir Paisa khila ke Mla ki shet leke MLA ban gaya. Iska ek beta or ek beti hai.

Bheema-( age 45) ye mla ka admi hai ..dekhne mai khunkhar hai ..Mla ka sab kam ye karta hai

Dhannjay khurana :- is shaher ka sabse ameer business man hai. Iske bahot sari factory hai alag alag city me .. aisa koi galat kam nahi hai jo nahi karta ..ye ragini bua ka business parter bhi hai.

.
.
.

Acp aditi apni police station me office me bethi file dekh rahi thi ke tabhi uske mobile me call aata hai..

Acp :- hello...

Samne :- hello..medam ek jankari deni thi apko..

Acp :- haa raju bolo Kya jankari hai..?

Raju :- medam aaj sham ko 5 baje shaher ke bahar jo godaun he waha ek truck mal aane wala hai..vaha se shaher ke alag alag ilake me bheja jayega..

Acp :- thanks jankari dene ke liye ...aise hi unke bich reh kar hume informe karte raho..

Phir call cut ho jata hai..acp aditi phir bahar aati hai or phir sab ko batati hai ki hume aaj shaher ke bahar ke godaun me 5 baje se pahle pahochna hai..
.
.
.
.
Hum log ghar pahoch Kar apne apne room me aram karne chale gaye..4 baje mere room ka darwaja khula or pari mere room me aay.

Pari :- (man me)meri jaan....to sote huve bhi bahot handsome lag rahe hai...so cute..i love you so much...umaahhh..

Mera pass aake

Pari :- Bhai utho maa niche bula rahi hai... kinta sote he aap bhi..dekho 4 baj gaye 5 baje tak to bua log bhi aa jayenge jaldi utho...

Me :-ahhmmm..haa uthta hu ....

Me uth ke time dekhta hu phir pari ko baho me bhar leta hu

Me :- umaahhh...( gal pe ek kiss kar ke )..tum nahi soyi thi Kya?

Pari :- me bhi so gay thi abhi thodi der pahele hi jagi hu...fresh hoke apko jagane Aa gay... ab jao aap bhi fresh hone fresh ho ke niche Aa jana...me chalti hu niche maa ko khana banane me help karni hai...

Me :- okk jata hu

Me uth ke bahar jata hu phir bathroom me jake fresh hota hu phir room me jake taiyar ho ke niche chal padta hu..niche jake sofe pe beth ke tv chalu kar deta hu Indian Idols show laga ke dekhne lagta hu..

Didi: - Le chotu coffe pile....

Me :- ( Me coffe didi ke hath me se leke) didi Bittu kaha hai ...kis college me study karta he vo?...

Didi :- Bittu isi shaher me bhade ka room leke computer class karta hai ..Tumhare bina usne bhi college me admission nahi liya ... Tum dono me bahot gehri Dosti hai jo tumhare bina kuch karta nahi wo..

Me :- didi Bittu mere best friend hai ...uske liye me apni jaan bhi de sakta hu or wo bhi mere liye apni jaan dene ko taiyar ho jaye aisa hai...hamari dosti hi aisi hai.. use bhi milne jana padega varna vo meri band baja dega...

Didi :- haa Tu kal se ghar aaya hai par abhi tak tune use koi khabar nahi di...band to tumhari bajne wali hai...

Rashoy me se pari bahar aate huve...

Pari :- kon Bhai ki band bajane wala hai didi ?

Didi :- or kon tumhara bittu bhaiya..

Pari :- haa Bittu bhaiya to chodenge nahi Bhai apko..apne America jane wali khabar bhi unko nahi di thi...unhe mile bina hi chale gaye the ....

Me :- use bata ne ka time hi kaha mila tha tab...or agar use batata to woh bahot sawal karta kyu Jana hai ...to me Kya javab deta agar use hamre ghar ki problem ke bare me batata to woh bua ke ghar jake jhagda kar deta is liye use nahi bataya... ab use bhi sab batana padega...

Hum baate kar hi rahe thi ki hamare ghar ke bahar car rukne ki avaj aay or dor bell baji...

pari ne jake darwaja khola to samne bua ka pura parivar tha samne sab under aaye..to me unke pas jake bua or fufaji ke per chuke aashirvad liya to bua ne mujhe gale laga liya..

S.bua: - mera bachha...umhaahh....kaisa hai beta?

Me :- Me acha hu bua aap kaisi ho..?

S.Bua: - Me bhi thik hu beta...tum to pehle se bhi jyada fit ho gaye mere bachhe...

Me :- kaha bua jaisa tha waisa hi to hu...

S.Bua: - pahele in sabse mil le phir mujhe tujhse ther sari bate karni hai...

Me bua se alag ho kar fufaji se mila unho bhi mera hal sal pucha phir me jake priya didi se gale mila .

Priya didi :-chotu ..i miss u maine tujhe bahot yaad kiya tha tum to America jake hume ek call bhi nahi kiya ...

Me :- maine bhi apko bahot miss kiya didi ....par waha fone allow nahi tha to me call kaha se karta .

Priya didi se mil ke phir me last me maahi ke pas gaya..to maahi ne bhi mujhe gale laga liya..

Me :- kaisi ho didi?

Maahi:- me acchi hu bhai ..tum batao tum kaise ho..or mere liye america se Kya laye ho..?

Me :- me bhi thik hu didi ...apka gift mere room me hi hai didi Khud hi dekh lena...

Phir sab log sofe pe beth jate hai or me bua ke pas chala jata hu ..phir maa or didi sab ko pani dete hai phir sab ke liye chai nasta late hai...phir sab chai nasta finish kar ke bate karne Beth jate hai.. Pari maahi ko leke apne room me nikal jati hai... siya didi or priya didi bhi ek side Beth ke baate karne lagti hai...me bua ke side me let ke unki god me sar rakh ke let jata hu..maa or bua baat karne lagti hai ..thodi der me papa bhi Aa jate hai ghar to papa or fufaji apas me bate karne lagte hai...

Pari ke room me..

Maahi: - kyaa...tumne lucky se baat bata di ki tum use bf Gf vala pyar karti ho...?

Pari :- haa ...bhai ko pehle se hi pata hai ki me unhe pyar karti hu bf Gf vala...or Bhai ke dil me bhi mere liye feeling hai but voh abhi tak confirm nahi kar paye unhe lagta hai attraction hoga is liye birthday tak unhe soch ne ke liye mene time diya hai..

Maahi: - mujhe pata hai ...wo tujhe mana nahi karega..woh tere pyar ko accpet kar lega...or tumhe wo kitna pyar karta hai ye to sab ko pata hai...uski jaan tere under basti hai..

Aise hi sab log alag alag apni bate karte hai phir raat bhi ho jati hai to maa sabko khane ke liya kehti hai

Phir sab log dining table pe Beth ke khana khane lagte hai maa sabko khana de rahi thi ..

Thodi der me khana bhi sab ne kha liya phir Hum sab hol me Beth ke tv dekhte huve bate karne lagte hai or maa sab bartan rashode me leke chali jati hai unke sath bua thi jati hai unki help karne...

10 baje tak sab tv dekhte huve bate karte hai phir sab sone jane ki liye kehte hai...

Maa :- chalo ...bacho ab room me jake so jao...sandhya tum or nandoiji gest room me so jao...tumhare liye room saaf karva diya hai.

S.bua: - okk ..

Pari :- maahi chalo tum mere room me hum sath me sote hai...

Priya didi :- Me to chotu ke sath sone vali hu ...

Me :- to chalo didi ..muje bhi ab nind Aa rahi hai..

Phir sab kamre me jate hai pari or maahi pari ke room me or didi apne room me or me or priya di mere room me ..

Me :- Didi aapko in kapdo me nind to aayegi na? ( Didi ne salwar shuit pehna huva tha)

Priya didi: - ghar pe to nighty pahen ke soti hu but ab yaha kapde sath leke nahi aay to ab isi kapde me sona padega...

Me :- didi aap siya didi ke pass se unki nighty hogi woh pahen lo nahi to nind nahi ayegi...

Priya didi :- tu thik keh raha hai Bhai...me siya ki nighty pahen kar aati hu...

Priya didi phir siya didi ke room me chali jati hai or me bhi kapde badal ke pajama or t-shirt pahen leta hu...or bed pe let jata hu..thodi der me Priya didi room me aati hai siya didi ki night unhe bahot fit aa rahi thi ghutno tak hi aati thi nighty ...uper unki chuchiya bhi kafi badi lag rahi thi gale me se chuchiyo ke bichi ki lakir saf dikh rahi thi..priya didi mere pass aake meri baju me let jati hai bed pe..phir meri taraf face karti hai to me bhi dekhta hu to unki chuchiya or bhi nighty me se bahar dikhne lagi thi...meri nazar to didi ke chuchiya par hi atak gay thi me unhe dekhta hi reh gaya...didi ne bhi notice kar liya ki me unki chuchiyo ko ghur raha hu ye...

Priya didi :- chotu.... batao tumhari life kaisi chal rahi hai?

Me :- ( chuchiyo se nazar hatake) achi chal rahi hai didi meri to ...aap ki kaisi chal rahi hai .?

Priya didi :- meri bhi achhi chal rahi hai...or tum batao koi Gf hai ki nahi tumhari...?

Me :- nahi didi meri to koi Gf nahi hai..
Priya di :- aisa ho hi nahi sakta tum jese handsome ladke ki koi Gf na ho..

Me :- didi school me to koi ladki mili nahi mujhe aisi jise me Gf bana shaku... phir me America chala Gaya vaha to koi chance hi nahi tha Gf banane ka...to phir aap hi batao kaha se Gf hogi meri...?

Priya di :- koi nay ab college jaoge to vaha mil hi jayegi koi achi ladki...vaise tum america me Kya padhay karne gaya tha?

Me :- kuch nahi didi bas business ki hi padhay karne gaya tha ... highe level tak ka business knowledge sikhate hai..ab yaha college khatam kar ke Khud ka business khada kar na hai mujhe.

Priya di :- ye to achhi baat hai but business sharu karne ke liye bahot Paiso ki jaroot padegi na woh kaha se laoge ..?

Me :- are pehle job karunga or usme se Paisa jama kar ke stock marketing me Paisa lagaunga..agar kismat achi rahi to phir stock marketing me lagaye paise double munafa karega..aisa hi karke Khud ka business bhi start kar lungu..

Priya di :- chalo thik hai...me bhagwan se prathna karungi tumhare liye ...chalo ab so jao...

Me :- okk ...good night didi..

Priya di :- ( mere gal pe ek kiss de ke ) uumaaah... good night chotu...

Phir me bhi dusri side karvat leke sone lagta hu or thodi der me nind bhi Aa jati hai...

Wahi dusri taraf sham ke 5 baje ....acp aditi goudaun ke bahar pahoch jati hai sath me police force bhi thi ...sab aise jagah chup jate hai jaha unhe koi dekhe na ... goudaun ke bahar bheema ke aadmi khade the hath me gun leke ...idhar police force bhi gun nikal ke taiyar bethi thi unhe inzar tha to truck ke aane ka woh unhe range hatho pakne chahte the..

Thodi der me truck aa gaya or bheema ke aadmi ne goudaun ka get khol or truck under Gaya..or jo get kholne aaya tha woh wapas get band karne hi wala tha ki goli sidhi uske sar pe lagi or wo on-the spot mar gaya..goli silencer gun se chalay thi is liye under kisiko pata hi nahi chala sab truck me se mal nikalne lage ...

Acp :- chalo sab taiyar ho jao ab hume attack karne hai...me aage jaungi get se or mere sath do jan ayenge or baki 3 , 3 dono side me se court ki dival kud ke uthar se aaogo okk..

Acp or do or police wale get se under jate hai or under do tree the waha chup jate hai...

Acp medam: - shoot me .

Or itna bolte hi fire karna start kar dete hai.. truck Me se mal nikalne wale gunde 10 ke karib the unme se 5 to 2 min me hi mar gaye ...dusre base the woh bhi fire karna shuru kar dete hai...but jo police wale side se aaye unhone bhi fire karna shalu kar diya to jo 5 bache the woh bhi mar gaye ...or under jo gunde the woh bhi bahar aane lage ...phir se amne samne goliya chalne lagi do police walo ko bhi goli lagi ek ko hath me or ek ko per me...under se jo 5 gunde aaye the unme se 2 to mar gaye 3 jinda the unhe bhi per or hath me goli lagi thi...phir police wale under goudaun me gaye to waha koi nahi tha baki bache gunde pichle darwaje se bhag gaye or unke sath bheema bhi bhag gaya...

Police man 1 :- medam under koi nahi hai baki ke gunde pichle raste se bhag gaye hai...

Acp medam :- koi baat nahi...aaj bhag lene do unhe...kab tak bhagte rahenge ek din to hath ayenge hi...ab inhe dekho kon kon jinda hai...jo jinda hai unhe hospital leke jao or treatment karvao...phir inhe apne tarike se sab ugalwati hu...

Phir sab police wale sab gundo ko check karte hai to unme 5 jinda nikle baki sab mar gaye the

Police man 2 :- medem 5 jinda hai baki ke mar gaye hai..

Acp madem: - abhi ambulance aati hi hogi unhe jaldi hospital le jao or hamare dono constable ko bhi jaldi hospital leke jao...media wale bhi abhi pahoch jayenge.

Phir sab police wale jo mal truck me aaya tha unhe japt kar lete hai...thodi der me ambulance bhi Aa jati hai or sath me media wale thi Aa jate hai...phir news par live telecast dikha ne lagte hai ...news reporters ke samne Sare drungs or jo or bhi mal tha wo bhi jala diya...
.
.
.

Tv pe MLA bhi apne ghar pe Beth ke news dekh raha tha or bahot gusse me dikh raha tha..

Wahi dusri taraf ragingi bua bhi tv pe news dekh rahi thi jo Acp aditi ne kiya tha ....ragini bhi bahot gusse me lag rahi thi or usne MLA ko call laga diya...
.
.
Bohat badiya lucky bhai
 
Top