• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Story kaisi hai??

  • Best

    Votes: 196 70.3%
  • Good

    Votes: 45 16.1%
  • Average

    Votes: 27 9.7%
  • Bad

    Votes: 11 3.9%

  • Total voters
    279

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,215
204
Update 5



New character

Bittu Agrawal :- age 18 , height 5,9.. ye mere mama ka beta hai ..hum school me bhi sath me padhte the mera best friend hai..ye jab 11th me tha tab mama ka dusri jagah job transfer ho gaya tab se ye hostel me reh kar ke padhay karta tha .. hamare ghar rehne ko maa or papa sab ne kaha ise but isne mana kar diya koiyu ki iski Aadat kuch bigdi huvi hai ise cigarette pina bahot acha lagta hai is liye ye mere ghar nahi rehne aaya.. kyuki maa ko pata na chal jay is liye..maa se bahot darr ta hai..mere ghar me koi b vesan nahi karta ...me karta hu but ghar pe kabhi nahi kiya...( iske lund ki size 8 ins hai..)
.
.

Mla tv pe news dekh raha tha ki tabhi uske phone me call aata hai..Ragini bua ka..

R.bua: - bhosdike....police ko kaisa pata chala hamara maal aane vala hai ye...?

Mla :- Mujhe bhi nahi pata Ragini ye sab kaise ho gaya or kisine khabar di police ko voh to me kaise bhi kar ke pata langa lunga..

R.bua: - mandarchod....tujhe ek kam diya vo bhi this se nahi kar paya.. saale teri laparvahi ke wajah se corodo ka nuksan huva hai hamara....boss ko Kya javab dungi me bhosdike ...sala voh meri bina thuk lagaye gand mar lega haramjade.... or jaldi se jo tere aadmi pakde gaye hai inhe khatam kar de ...koi bhi saboot nahi milna chahiye us acp ko..

Mla :- okk ...me bhej ta hu apne admi hospital me unhe khatam karne ke liye...

Mla call rakh ke phir bheema ko bulata hai or unhe hospital jake unke aadmi police ki hirasat me the unko khatam karne ke liye bhej deta hai..
.
.
.
Hospital me acp ne pahle se hi security badha di thi use pata tha sabut mitane ki koshish jaroor hogu is liye hospital ke bahar or under police wale tainat the .
.
.
.
Subhah ke 4 baje aaj bhi me nind se jag gaya to mene dekha ki didi mujhe apni baho me pakad ke soy thi ..didi ki chuchiya bhi mare sine me dabi huvi thi ye sab dekh ke mera lund bhi pura tight ho tha jo didi ki chut par dastak de raha tha..

Phir mene Priya didi ka face uper kiya or unke rasile hoth ko dekhne laga bahot hi rasile lag rahe the ...man kar raha tha chus chus kar sara ras nichod lu..par aisa kar nahi sakta tha is liye ek halki se kiss unke hotho pe kar di or alag ho gaya didi thodi kasmasay phir vapas sant ho ke so gay....

Me bhi fir uth ke bahar bathroom me chal Diya or peshap kar ke lund ko sant kiya phir fresh huva phir didi ke room me Gaya to didi bhi abhi tak so rahi thi...t-shirt or lengi pehni huvi thi ..t-shirt thodi uper uthi huvi thi to unki patli qamar saaf dikhay de rahi thi...mene vaha se nazar hata didi ko uthana hi behtar samja...or didi ke pass jake unko uthaya....didi bhi thodi kasmasai or uth gay to mene unko fresh hone ke liye jane ko kaha or me sweaty ke room ki tarad chal pada...

Sweaty ka room shayad under se band tha to mene darvaja pe knock kiya...par koi response nahi aaya under se to mene thoda jorr se darvaja thoka....tak jake darvaja khola.....sweaty aankhe malti huve darwaje pe khadi thi..

Sweaty:- ..uuummm....kya Bhai inti jorr se darvaja kyu pit rahe the ...?

Me :- sweaty hame running karne jana hai phir jim me bhi jana hai pata hai na ?

Sweaty: - ohh..haa me to bhul gay thi...par Bhai mujhe to abhi bhi bahot nind Aa rahi hai..

Me :- tum jake fresh ho jao ...nind apne aap chali jayegi...or fresh hoke workout kar shake aise kapde pahen lena okk..me niche chalta hu didi ke sath Aa jana niche...

Me niche chala Gaya or sweaty bhi fresh hone chalo gay thodi der me didi or sweaty niche Aa gay to hum log phir bahar nikal gaye or runing karne lage didi or sweaty ka pahela din the is liye aaj slow hi runing Kai rahe the..

aise hi runing karte karte hum ghar se bahot hi aage nikal gaye the...me kal jis park me aaya use bhi aage nikal gaye the or thodi dur jane ke baad dursa park aaya to hum uske under chale gaye or park ke under jake niche beth gaye... didi or sweaty to bahot thak gay thi pura sharir pasine se bhig gaya tha...

Sweaty: - bhai me to bahot thak gay ...ab to tbodi bhi taqat nahi bachi chalne ki bhi mujhme to..

Didi: - haa chotu..me bhi bahot thak gay ...thodi der aaram kar lete hai phir kasrat karte hai...

Me :- okk didi aap log aaram kar lo tab tak me thodi exercise kar leta hu...aap log mujhe dekh na me jesa karta hu vaise hi apko bhi karna hai okk...

Phir. Mene exercise karna shalu kiya didi or sweaty mujhe dekh rahi thi ki me kaise kar raha hu vo...phir thodi der me vo dono bhi mere sath exercise karne lagi me unhe kaise karna hai woh sikha raha tha ...tabhi mujhe hamare se thodi dur pe ek lakdi dikhi jo exercise kar rahi thi...dikhne me ek dum fit thi Khubhsurat bhi bahot thi....

Me :-sweaty waha dekh vo Acp aditi hai na ?

Mere kehne par didi or sweaty ne bhi us taraf dekha..

sweaty :- ha bhai ye acp hi hai..

Didi: -ha ye acp hai but tumhe use Kya kam hai ?

Me :- Didi acp se mujhe Dosti karni hai...kyuki hum bua ke khilaf Khade hone wale hai to acp hamari madat kar sakti hai...hum acp ke sath mil kar bua ke samrajya ko khatam karenge...

Didi: - thik hai....par Dosti karoge kaise...?

Me :- acp ki life me jiski kami hai woh use me dunga... yani ki pyaar....unhe pyar karne wala koi nahi hai na to maa ka pyar hai nahi baap ka.... is liye unse Dosti karne ke liye mujhe achi Dosti karni padegi..

Sweaty:- Bhai pahle jao jake baat karne ki koshish to karo...

Me :- aaj nahi choti...ek do din bad baat karunga abhi to hume jim bhi jana hai...chalo ab salte hai ghar ...

Phir hum log park me se nikal ke ghar ki taraf chal pade runing karte huve...wahi park me acp ne bhi mujhe dekh liye tha unhe dekhte huve...vo bhi thodi der me apne ghar nikal gay..
.
.
.
Hum log ghar aaye or papa ka scooter leke 3 nikal gaye didi or sweaty dono ke hi scooter pe betha liya tha mene....jim pahoch kar under gaye phir didi or sweaty ko normally workout karvaya mene hard workout kiya 1:50 tak phir jim se nikal ke ghar nikal gaye ghar pahochte pahochte 7:30 baj gaye the phir under gaye or didi or sweaty fresh hone chali gay....me sofe pe beth Gaya....to maa or bua rashoy me se nikal mere pass aay..

Maa :- good morning beta...

Me :- good morning maa...

S.Bua: - good morning mere bachhe....kitni mehnat karta hai body banane ke liye mera bacha...

Me :- g.morning. ...bua...

Hum aise hi bate kar rahe thi ke didi or sweaty bhi aa gay..

Didi or sweaty dono: - good morning maa...good morning bua...

Dono:- morning beta...

Maa :-jaa beta ab Tu fresh hoke Aa tab tak me unko chai nasta deti hu..

Me :- haaa maa me jata hu...par unhe chaai mat dena...dhudh garam kar ke dedo...dudh me kaju or badam nakh ke okk...

Maa :- okkay...

Phir me uper wale bathroom me chala jata hu or Sare kapde nikal ke naha ne lagta hu...naha ke phir apne room me jake dusre kapde pahen ke taiyar hota hu...or phir Priya didi ko bhi utha deta hu jo abhi tak so rahi thi mere room me...didi ko uthake me niche chale jaata hu...niche jake dudh pita hu phir nasta karta hu...or thodi der me Priya didi or maahi didi bhi aa jati hai papa or fufaji bahar se aa rahe the...thodi bahot runing karne gayo ho is liye ....

Phir sab Beth kar nasta karte hai....bua or maa rashoy me chali jati hai or hum log tv on kar ke news dekhne lagte hai....

To tv me Acp ne kal jo kiya tha voh sab chal raha tha ....

Phir thodi der ne papa job pe jane ke liye taiyar hoke chale jate hai or phir bua or fufaji ji bhi jane wale the to unke liya maa khana banane lagi....

Phir sab ne mil kar khana Khaya or phir bua log bhi jane lage...

S.bua: - beta apni bua ke ghar bhi aana tum...or tum dono bhi aana jahni or sweaty..

Me :- haa bua..me aunga .... kal college me admission lene apke ghar ki taraf hi aana hai to hum aayege...

Maahi: - pahela hamare ghar hi aana Bhai...hamare ghar se jayenge college hum bhi sath ayenge okk

Me :- okk didi...

Phir sab ek dusre ke gaale mile phir bua log chale gaye or hum vapis ghar me sofe pe beth gaye..

MAA: - beta aaja ka Kya plan hai..?

Me :- maa aaj to Bittu se milne jana hai..ek saal ho gaya use mile huve..

Maa: - okk ...mil ana or use apna sath lete huve aana... apni bua ko bhi milne nahi aata vo..

Me :- okk maa...me use sath leta aunga...Didi aap log sab kale college me jo document chahiye vo taiyar kar lena mere document mere room me he vaha se nikal lena.

Didi: - haa me dekh lungi Addison ka kam tum tension mat lo me apni madem se baat kar lungi to admission me koi problem nahi aayegi. .. Waise bhi tumhare or choti ke Mark achhe hai to admission mil jayega...

Me : okk didi phir me chalta hu...

Phir me ghar ke bahar nikal ke pedal hi chalta hu phir Bittu ko call karta hu...thodi der me call receive karta hai..

Bittu: - bc...aaj kaise yaad Aa gayi mere ?

Me :- bc....wo sab chod or tu kaha hai ye bata me aa raha hu tujhe milne...

Bittu :- room pe hi hu...ruk address send karta hu phone pe...

Address dekh ke me texi me Beth jata hu or texi wale ko address bata ke waha pahoch jata hu...texi wale ko Paisa de kar phir samne 6flor ki building ke under jata hu or lift se uper bittu ke room wale flor pe jata hu ....dor pe jake knock karta hu thodi hi Der me darvaje pe samne bittu khada tha...

Bittu :- haramjade....aa under Aa phir tera kam karta hu....

Me :- bhosdike....marna mat....

Phir me under jata hu to dekhta hi reh jata hu kyuki under ek Khubhsurat lakdi bhi bethi huvi thi....
.
.

.
To Be Continued...
 
Last edited:

Devil king domnic

Active Member
884
3,236
123
Update 5

New character

Bittu Agrawal :- age 18 , height 5,9.. ye mere mama ka beta hai ..hum school me bhi sath me padhte the mera best friend hai..ye jab 11th me tha tab mama ka dusri jagah job transfer ho gaya tab se ye hostel me reh kar ke padhay karta tha .. hamare ghar rehne ko maa or papa sab ne kaha ise but isne mana kar diya koiyu ki iski Aadat kuch bigdi huvi hai ise cigarette pina bahot acha lagta hai is liye ye mere ghar nahi rehne aaya.. kyuki maa ko pata na chal jay is liye..maa se bahot darr ta hai..mere ghar me koi b vesan nahi karta ...me karta hu but ghar pe kabhi nahi kiya...( iske lund ki size 8 ins hai..)
.
.

Mla tv pe news dekh raha tha ki tabhi uske phone me call aata hai..Ragini bua ka..

R.bua: - bhosdike....police ko kaisa pata chala hamara maal aane vala hai ye...?

Mla :- Mujhe bhi nahi pata Ragini ye sab kaise ho gaya or kisine khabar di police ko voh to me kaise bhi kar ke pata langa lunga..

R.bua: - mandarchod....tujhe ek kam diya vo bhi this se nahi kar paya.. saale teri laparvahi ke wajah se corodo ka nuksan huva hai hamara....boss ko Kya javab dungi me bhosdike ...sala voh meri bina thuk lagaye gand mar lega haramjade.... or jaldi se jo tere aadmi pakde gaye hai inhe khatam kar de ...koi bhi saboot nahi milna chahiye us acp ko..

Mla :- okk ...me bhej ta hu apne admi hospital me unhe khatam karne ke liye...

Mla call rakh ke phir bheema ko bulata hai or unhe hospital jake unke aadmi police ki hirasat me the unko khatam karne ke liye bhej deta hai..
.
.
.
Hospital me acp ne pahle se hi security badha di thi use pata tha sabut mitane ki koshish jaroor hogu is liye hospital ke bahar or under police wale tainat the .
.
.
.
Subhah ke 4 baje aaj bhi me nind se jag gaya to mene dekha ki didi mujhe apni baho me pakad ke soy thi ..didi ki chuchiya bhi mare sine me dabi huvi thi ye sab dekh ke mera lund bhi pura tight ho tha jo didi ki chut par dastak de raha tha..

Phir mene Priya didi ka face uper kiya or unke rasile hoth ko dekhne laga bahot hi rasile lag rahe the ...man kar raha tha chus chus kar sara ras nichod lu..par aisa kar nahi sakta tha is liye ek halki se kiss unke hotho pe kar di or alag ho gaya didi thodi kasmasay phir vapas sant ho ke so gay....

Me bhi fir uth ke bahar bathroom me chal Diya or peshap kar ke lund ko sant kiya phir fresh huva phir didi ke room me Gaya to didi bhi abhi tak so rahi thi...t-shirt or lengi pehni huvi thi ..t-shirt thodi uper uthi huvi thi to unki patli qamar saaf dikhay de rahi thi...mene vaha se nazar hata didi ko uthana hi behtar samja...or didi ke pass jake unko uthaya....didi bhi thodi kasmasai or uth gay to mene unko fresh hone ke liye jane ko kaha or me sweaty ke room ki tarad chal pada...

Sweaty ka room shayad under se band tha to mene darvaja pe knock kiya...par koi response nahi aaya under se to mene thoda jorr se darvaja thoka....tak jake darvaja khola.....sweaty aankhe malti huve darwaje pe khadi thi..

Sweaty:- ..uuummm....kya Bhai inti jorr se darvaja kyu pit rahe the ...?

Me :- sweaty hame running karne jana hai phir jim me bhi jana hai pata hai na ?

Sweaty: - ohh..haa me to bhul gay thi...par Bhai mujhe to abhi bhi bahot nind Aa rahi hai..

Me :- tum jake fresh ho jao ...nind apne aap chali jayegi...or fresh hoke workout kar shake aise kapde pahen lena okk..me niche chalta hu didi ke sath Aa jana niche...

Me niche chala Gaya or sweaty bhi fresh hone chalo gay thodi der me didi or sweaty niche Aa gay to hum log phir bahar nikal gaye or runing karne lage didi or sweaty ka pahela din the is liye aaj slow hi runing Kai rahe the..

aise hi runing karte karte hum ghar se bahot hi aage nikal gaye the...me kal jis park me aaya use bhi aage nikal gaye the or thodi dur jane ke baad dursa park aaya to hum uske under chale gaye or park ke under jake niche beth gaye... didi or sweaty to bahot thak gay thi pura sharir pasine se bhig gaya tha...

Sweaty: - bhai me to bahot thak gay ...ab to tbodi bhi taqat nahi bachi chalne ki bhi mujhme to..

Didi: - haa chotu..me bhi bahot thak gay ...thodi der aaram kar lete hai phir kasrat karte hai...

Me :- okk didi aap log aaram kar lo tab tak me thodi exercise kar leta hu...aap log mujhe dekh na me jesa karta hu vaise hi apko bhi karna hai okk...

Phir. Mene exercise karna shalu kiya didi or sweaty mujhe dekh rahi thi ki me kaise kar raha hu vo...phir thodi der me vo dono bhi mere sath exercise karne lagi me unhe kaise karna hai woh sikha raha tha ...tabhi mujhe hamare se thodi dur pe ek lakdi dikhi jo exercise kar rahi thi...dikhne me ek dum fit thi Khubhsurat bhi bahot thi....

Me :-sweaty waha dekh vo Acp aditi hai na ?

Mere kehne par didi or sweaty ne bhi us taraf dekha..

sweaty :- ha bhai ye acp hi hai..

Didi: -ha ye acp hai but tumhe use Kya kam hai ?

Me :- Didi acp se mujhe Dosti karni hai...kyuki hum bua ke khilaf Khade hone wale hai to acp hamari madat kar sakti hai...hum acp ke sath mil kar bua ke samrajya ko khatam karenge...

Didi: - thik hai....par Dosti karoge kaise...?

Me :- acp ki life me jiski kami hai woh use me dunga... yani ki pyaar....unhe pyar karne wala koi nahi hai na to maa ka pyar hai nahi baap ka.... is liye unse Dosti karne ke liye mujhe achi Dosti karni padegi..

Sweaty:- Bhai pahle jao jake baat karne ki koshish to karo...

Me :- aaj nahi choti...ek do din bad baat karunga abhi to hume jim bhi jana hai...chalo ab salte hai ghar ...

Phir hum log park me se nikal ke ghar ki taraf chal pade runing karte huve...wahi park me acp ne bhi mujhe dekh liye tha unhe dekhte huve...vo bhi thodi der me apne ghar nikal gay..
.
.
.
Hum log ghar aaye or papa ka scooter leke 3 nikal gaye didi or sweaty dono ke hi scooter pe betha liya tha mene....jim pahoch kar under gaye phir didi or sweaty ko normally workout karvaya mene hard workout kiya 1:50 tak phir jim se nikal ke ghar nikal gaye ghar pahochte pahochte 7:30 baj gaye the phir under gaye or didi or sweaty fresh hone chali gay....me sofe pe beth Gaya....to maa or bua rashoy me se nikal mere pass aay..

Maa :- good morning beta...

Me :- good morning maa...

S.Bua: - good morning mere bachhe....kitni mehnat karta hai body banane ke liye mera bacha...

Me :- g.morning. ...bua...

Hum aise hi bate kar rahe thi ke didi or sweaty bhi aa gay..

Didi or sweaty dono: - good morning maa...good morning bua...

Dono:- morning beta...

Maa :-jaa beta ab Tu fresh hoke Aa tab tak me unko chai nasta deti hu..

Me :- haaa maa me jata hu...par unhe chaai mat dena...dhudh garam kar ke dedo...dudh me kaju or badam nakh ke okk...

Maa :- okkay...

Phir me uper wale bathroom me chala jata hu or Sare kapde nikal ke naha ne lagta hu...naha ke phir apne room me jake dusre kapde pahen ke taiyar hota hu...or phir Priya didi ko bhi utha deta hu jo abhi tak so rahi thi mere room me...didi ko uthake me niche chale jaata hu...niche jake dudh pita hu phir nasta karta hu...or thodi der me Priya didi or maahi didi bhi aa jati hai papa or fufaji bahar se aa rahe the...thodi bahot runing karne gayo ho is liye ....

Phir sab Beth kar nasta karte hai....bua or maa rashoy me chali jati hai or hum log tv on kar ke news dekhne lagte hai....

To tv me Acp ne kal jo kiya tha voh sab chal raha tha ....

Phir thodi der ne papa job pe jane ke liye taiyar hoke chale jate hai or phir bua or fufaji ji bhi jane wale the to unke liya maa khana banane lagi....

Phir sab ne mil kar khana Khaya or phir bua log bhi jane lage...

S.bua: - beta apni bua ke ghar bhi aana tum...or tum dono bhi aana jahni or sweaty..

Me :- haa bua..me aunga .... kal college me admission lene apke ghar ki taraf hi aana hai to hum aayege...

Maahi: - pahela hamare ghar hi aana Bhai...hamare ghar se jayenge college hum bhi sath ayenge okk

Me :- okk didi...

Phir sab ek dusre ke gaale mile phir bua log chale gaye or hum vapis ghar me sofe pe beth gaye..

MAA: - beta aaja ka Kya plan hai..?

Me :- maa aaj to Bittu se milne jana hai..ek saal ho gaya use mile huve..

Maa: - okk ...mil ana or use apna sath lete huve aana... apni bua ko bhi milne nahi aata vo..

Me :- okk maa...me use sath leta aunga...Didi aap log sab kale college me jo document chahiye vo taiyar kar lena mere document mere room me he vaha se nikal lena.

Didi: - haa me dekh lungi Addison ka kam tum tension mat lo me apni madem se baat kar lungi to admission me koi problem nahi aayegi. .. Waise bhi tumhare or choti ke Mark achhe hai to admission mil jayega...

Me : okk didi phir me chalta hu...

Phir me ghar ke bahar nikal ke pedal hi chalta hu phir Bittu ko call karta hu...thodi der me call receive karta hai..

Bittu: - bc...aaj kaise yaad Aa gayi mere ?

Me :- bc....wo sab chod or tu kaha hai ye bata me aa raha hu tujhe milne...

Bittu :- room pe hi hu...ruk address send karta hu phone pe...

Address dekh ke me texi me Beth jata hu or texi wale ko address bata ke waha pahoch jata hu...texi wale ko Paisa de kar phir samne 6flor ki building ke under jata hu or lift se uper bittu ke room wale flor pe jata hu ....dor pe jake knock karta hu thodi hi Der me darvaje pe samne bittu khada tha...

Bittu :- haramjade....aa under Aa phir tera kam karta hu....

Me :- bhosdike....marna mat....

Phir me under jata hoy to dekhta hi reh jata hu kyuki under ek Khubhsurat lakdi bhi bethi huvi thi....
.
.
.
Nice Update
 

Lucky..

“ɪ ᴋɴᴏᴡ ᴡʜᴏ ɪ ᴀᴍ, ᴀɴᴅ ɪ ᴀᴍ ᴅᴀᴍɴ ᴘʀᴏᴜᴅ ᴏꜰ ɪᴛ.”
6,638
25,215
204
Siya ka name badal ke Janvi rakha hai or Pari ka name SWEATY rakha hai.. or maa ka name aasha rakha hai
 

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,011
203
Update 4


( dosto update sharu karne se pehle kahani me naye character aaye unka intro de deta hu)

Aditi bhat ( ACP) :- age 30, fig 34,28,36. Dikhne me bahot sunder hai . Shadi nahi ki abhi tak uski family me ye akeli hai .unko criminal se sakht nafrat hai.

Bhanu purohit ( MLA):- age 55 , Ye hai to ek MLA but ye 2 number ka kam karta hai...pahle ek gunda tha phir Paisa khila ke Mla ki shet leke MLA ban gaya. Iska ek beta or ek beti hai.

Bheema-( age 45) ye mla ka admi hai ..dekhne mai khunkhar hai ..Mla ka sab kam ye karta hai

Dhannjay khurana :- is shaher ka sabse ameer business man hai. Iske bahot sari factory hai alag alag city me .. aisa koi galat kam nahi hai jo nahi karta ..ye ragini bua ka business parter bhi hai.

.
.
.

Acp aditi apni police station me office me bethi file dekh rahi thi ke tabhi uske mobile me call aata hai..

Acp :- hello...

Samne :- hello..medam ek jankari deni thi apko..

Acp :- haa raju bolo Kya jankari hai..?

Raju :- medam aaj sham ko 5 baje shaher ke bahar jo godaun he waha ek truck mal aane wala hai..vaha se shaher ke alag alag ilake me bheja jayega..

Acp :- thanks jankari dene ke liye ...aise hi unke bich reh kar hume informe karte raho..

Phir call cut ho jata hai..acp aditi phir bahar aati hai or phir sab ko batati hai ki hume aaj shaher ke bahar ke godaun me 5 baje se pahle pahochna hai..
.
.
.
.
Hum log ghar pahoch Kar apne apne room me aram karne chale gaye..4 baje mere room ka darwaja khula or pari mere room me aay.

Pari :- (man me)meri jaan....to sote huve bhi bahot handsome lag rahe hai...so cute..i love you so much...umaahhh..

Mera pass aake

Pari :- Bhai utho maa niche bula rahi hai... kinta sote he aap bhi..dekho 4 baj gaye 5 baje tak to bua log bhi aa jayenge jaldi utho...

Me :-ahhmmm..haa uthta hu ....

Me uth ke time dekhta hu phir pari ko baho me bhar leta hu

Me :- umaahhh...( gal pe ek kiss kar ke )..tum nahi soyi thi Kya?

Pari :- me bhi so gay thi abhi thodi der pahele hi jagi hu...fresh hoke apko jagane Aa gay... ab jao aap bhi fresh hone fresh ho ke niche Aa jana...me chalti hu niche maa ko khana banane me help karni hai...

Me :- okk jata hu

Me uth ke bahar jata hu phir bathroom me jake fresh hota hu phir room me jake taiyar ho ke niche chal padta hu..niche jake sofe pe beth ke tv chalu kar deta hu Indian Idols show laga ke dekhne lagta hu..

Didi: - Le chotu coffe pile....

Me :- ( Me coffe didi ke hath me se leke) didi Bittu kaha hai ...kis college me study karta he vo?...

Didi :- Bittu isi shaher me bhade ka room leke computer class karta hai ..Tumhare bina usne bhi college me admission nahi liya ... Tum dono me bahot gehri Dosti hai jo tumhare bina kuch karta nahi wo..

Me :- didi Bittu mere best friend hai ...uske liye me apni jaan bhi de sakta hu or wo bhi mere liye apni jaan dene ko taiyar ho jaye aisa hai...hamari dosti hi aisi hai.. use bhi milne jana padega varna vo meri band baja dega...

Didi :- haa Tu kal se ghar aaya hai par abhi tak tune use koi khabar nahi di...band to tumhari bajne wali hai...

Rashoy me se pari bahar aate huve...

Pari :- kon Bhai ki band bajane wala hai didi ?

Didi :- or kon tumhara bittu bhaiya..

Pari :- haa Bittu bhaiya to chodenge nahi Bhai apko..apne America jane wali khabar bhi unko nahi di thi...unhe mile bina hi chale gaye the ....

Me :- use bata ne ka time hi kaha mila tha tab...or agar use batata to woh bahot sawal karta kyu Jana hai ...to me Kya javab deta agar use hamre ghar ki problem ke bare me batata to woh bua ke ghar jake jhagda kar deta is liye use nahi bataya... ab use bhi sab batana padega...

Hum baate kar hi rahe thi ki hamare ghar ke bahar car rukne ki avaj aay or dor bell baji...

pari ne jake darwaja khola to samne bua ka pura parivar tha samne sab under aaye..to me unke pas jake bua or fufaji ke per chuke aashirvad liya to bua ne mujhe gale laga liya..

S.bua: - mera bachha...umhaahh....kaisa hai beta?

Me :- Me acha hu bua aap kaisi ho..?

S.Bua: - Me bhi thik hu beta...tum to pehle se bhi jyada fit ho gaye mere bachhe...

Me :- kaha bua jaisa tha waisa hi to hu...

S.Bua: - pahele in sabse mil le phir mujhe tujhse ther sari bate karni hai...

Me bua se alag ho kar fufaji se mila unho bhi mera hal sal pucha phir me jake priya didi se gale mila .

Priya didi :-chotu ..i miss u maine tujhe bahot yaad kiya tha tum to America jake hume ek call bhi nahi kiya ...

Me :- maine bhi apko bahot miss kiya didi ....par waha fone allow nahi tha to me call kaha se karta .

Priya didi se mil ke phir me last me maahi ke pas gaya..to maahi ne bhi mujhe gale laga liya..

Me :- kaisi ho didi?

Maahi:- me acchi hu bhai ..tum batao tum kaise ho..or mere liye america se Kya laye ho..?

Me :- me bhi thik hu didi ...apka gift mere room me hi hai didi Khud hi dekh lena...

Phir sab log sofe pe beth jate hai or me bua ke pas chala jata hu ..phir maa or didi sab ko pani dete hai phir sab ke liye chai nasta late hai...phir sab chai nasta finish kar ke bate karne Beth jate hai.. Pari maahi ko leke apne room me nikal jati hai... siya didi or priya didi bhi ek side Beth ke baate karne lagti hai...me bua ke side me let ke unki god me sar rakh ke let jata hu..maa or bua baat karne lagti hai ..thodi der me papa bhi Aa jate hai ghar to papa or fufaji apas me bate karne lagte hai...

Pari ke room me..

Maahi: - kyaa...tumne lucky se baat bata di ki tum use bf Gf vala pyar karti ho...?

Pari :- haa ...bhai ko pehle se hi pata hai ki me unhe pyar karti hu bf Gf vala...or Bhai ke dil me bhi mere liye feeling hai but voh abhi tak confirm nahi kar paye unhe lagta hai attraction hoga is liye birthday tak unhe soch ne ke liye mene time diya hai..

Maahi: - mujhe pata hai ...wo tujhe mana nahi karega..woh tere pyar ko accpet kar lega...or tumhe wo kitna pyar karta hai ye to sab ko pata hai...uski jaan tere under basti hai..

Aise hi sab log alag alag apni bate karte hai phir raat bhi ho jati hai to maa sabko khane ke liya kehti hai

Phir sab log dining table pe Beth ke khana khane lagte hai maa sabko khana de rahi thi ..

Thodi der me khana bhi sab ne kha liya phir Hum sab hol me Beth ke tv dekhte huve bate karne lagte hai or maa sab bartan rashode me leke chali jati hai unke sath bua thi jati hai unki help karne...

10 baje tak sab tv dekhte huve bate karte hai phir sab sone jane ki liye kehte hai...

Maa :- chalo ...bacho ab room me jake so jao...sandhya tum or nandoiji gest room me so jao...tumhare liye room saaf karva diya hai.

S.bua: - okk ..

Pari :- maahi chalo tum mere room me hum sath me sote hai...

Priya didi :- Me to chotu ke sath sone vali hu ...

Me :- to chalo didi ..muje bhi ab nind Aa rahi hai..

Phir sab kamre me jate hai pari or maahi pari ke room me or didi apne room me or me or priya di mere room me ..

Me :- Didi aapko in kapdo me nind to aayegi na? ( Didi ne salwar shuit pehna huva tha)

Priya didi: - ghar pe to nighty pahen ke soti hu but ab yaha kapde sath leke nahi aay to ab isi kapde me sona padega...

Me :- didi aap siya didi ke pass se unki nighty hogi woh pahen lo nahi to nind nahi ayegi...

Priya didi :- tu thik keh raha hai Bhai...me siya ki nighty pahen kar aati hu...

Priya didi phir siya didi ke room me chali jati hai or me bhi kapde badal ke pajama or t-shirt pahen leta hu...or bed pe let jata hu..thodi der me Priya didi room me aati hai siya didi ki night unhe bahot fit aa rahi thi ghutno tak hi aati thi nighty ...uper unki chuchiya bhi kafi badi lag rahi thi gale me se chuchiyo ke bichi ki lakir saf dikh rahi thi..priya didi mere pass aake meri baju me let jati hai bed pe..phir meri taraf face karti hai to me bhi dekhta hu to unki chuchiya or bhi nighty me se bahar dikhne lagi thi...meri nazar to didi ke chuchiya par hi atak gay thi me unhe dekhta hi reh gaya...didi ne bhi notice kar liya ki me unki chuchiyo ko ghur raha hu ye...

Priya didi :- chotu.... batao tumhari life kaisi chal rahi hai?

Me :- ( chuchiyo se nazar hatake) achi chal rahi hai didi meri to ...aap ki kaisi chal rahi hai .?

Priya didi :- meri bhi achhi chal rahi hai...or tum batao koi Gf hai ki nahi tumhari...?

Me :- nahi didi meri to koi Gf nahi hai..
Priya di :- aisa ho hi nahi sakta tum jese handsome ladke ki koi Gf na ho..

Me :- didi school me to koi ladki mili nahi mujhe aisi jise me Gf bana shaku... phir me America chala Gaya vaha to koi chance hi nahi tha Gf banane ka...to phir aap hi batao kaha se Gf hogi meri...?

Priya di :- koi nay ab college jaoge to vaha mil hi jayegi koi achi ladki...vaise tum america me Kya padhay karne gaya tha?

Me :- kuch nahi didi bas business ki hi padhay karne gaya tha ... highe level tak ka business knowledge sikhate hai..ab yaha college khatam kar ke Khud ka business khada kar na hai mujhe.

Priya di :- ye to achhi baat hai but business sharu karne ke liye bahot Paiso ki jaroot padegi na woh kaha se laoge ..?

Me :- are pehle job karunga or usme se Paisa jama kar ke stock marketing me Paisa lagaunga..agar kismat achi rahi to phir stock marketing me lagaye paise double munafa karega..aisa hi karke Khud ka business bhi start kar lungu..

Priya di :- chalo thik hai...me bhagwan se prathna karungi tumhare liye ...chalo ab so jao...

Me :- okk ...good night didi..

Priya di :- ( mere gal pe ek kiss de ke ) uumaaah... good night chotu...

Phir me bhi dusri side karvat leke sone lagta hu or thodi der me nind bhi Aa jati hai...

Wahi dusri taraf sham ke 5 baje ....acp aditi goudaun ke bahar pahoch jati hai sath me police force bhi thi ...sab aise jagah chup jate hai jaha unhe koi dekhe na ... goudaun ke bahar bheema ke aadmi khade the hath me gun leke ...idhar police force bhi gun nikal ke taiyar bethi thi unhe inzar tha to truck ke aane ka woh unhe range hatho pakne chahte the..

Thodi der me truck aa gaya or bheema ke aadmi ne goudaun ka get khol or truck under Gaya..or jo get kholne aaya tha woh wapas get band karne hi wala tha ki goli sidhi uske sar pe lagi or wo on-the spot mar gaya..goli silencer gun se chalay thi is liye under kisiko pata hi nahi chala sab truck me se mal nikalne lage ...

Acp :- chalo sab taiyar ho jao ab hume attack karne hai...me aage jaungi get se or mere sath do jan ayenge or baki 3 , 3 dono side me se court ki dival kud ke uthar se aaogo okk..

Acp or do or police wale get se under jate hai or under do tree the waha chup jate hai...

Acp medam: - shoot me .

Or itna bolte hi fire karna start kar dete hai.. truck Me se mal nikalne wale gunde 10 ke karib the unme se 5 to 2 min me hi mar gaye ...dusre base the woh bhi fire karna shuru kar dete hai...but jo police wale side se aaye unhone bhi fire karna shalu kar diya to jo 5 bache the woh bhi mar gaye ...or under jo gunde the woh bhi bahar aane lage ...phir se amne samne goliya chalne lagi do police walo ko bhi goli lagi ek ko hath me or ek ko per me...under se jo 5 gunde aaye the unme se 2 to mar gaye 3 jinda the unhe bhi per or hath me goli lagi thi...phir police wale under goudaun me gaye to waha koi nahi tha baki bache gunde pichle darwaje se bhag gaye or unke sath bheema bhi bhag gaya...

Police man 1 :- medam under koi nahi hai baki ke gunde pichle raste se bhag gaye hai...

Acp medam :- koi baat nahi...aaj bhag lene do unhe...kab tak bhagte rahenge ek din to hath ayenge hi...ab inhe dekho kon kon jinda hai...jo jinda hai unhe hospital leke jao or treatment karvao...phir inhe apne tarike se sab ugalwati hu...

Phir sab police wale sab gundo ko check karte hai to unme 5 jinda nikle baki sab mar gaye the

Police man 2 :- medem 5 jinda hai baki ke mar gaye hai..

Acp madem: - abhi ambulance aati hi hogi unhe jaldi hospital le jao or hamare dono constable ko bhi jaldi hospital leke jao...media wale bhi abhi pahoch jayenge.

Phir sab police wale jo mal truck me aaya tha unhe japt kar lete hai...thodi der me ambulance bhi Aa jati hai or sath me media wale thi Aa jate hai...phir news par live telecast dikha ne lagte hai ...news reporters ke samne Sare drungs or jo or bhi mal tha wo bhi jala diya...
.
.
.

Tv pe MLA bhi apne ghar pe Beth ke news dekh raha tha or bahot gusse me dikh raha tha..

Wahi dusri taraf ragingi bua bhi tv pe news dekh rahi thi jo Acp aditi ne kiya tha ....ragini bhi bahot gusse me lag rahi thi or usne MLA ko call laga diya...
.
.
Zabardast update
 

Luffy

Well-Known Member
7,017
29,011
203
Update 5

New character

Bittu Agrawal :- age 18 , height 5,9.. ye mere mama ka beta hai ..hum school me bhi sath me padhte the mera best friend hai..ye jab 11th me tha tab mama ka dusri jagah job transfer ho gaya tab se ye hostel me reh kar ke padhay karta tha .. hamare ghar rehne ko maa or papa sab ne kaha ise but isne mana kar diya koiyu ki iski Aadat kuch bigdi huvi hai ise cigarette pina bahot acha lagta hai is liye ye mere ghar nahi rehne aaya.. kyuki maa ko pata na chal jay is liye..maa se bahot darr ta hai..mere ghar me koi b vesan nahi karta ...me karta hu but ghar pe kabhi nahi kiya...( iske lund ki size 8 ins hai..)
.
.

Mla tv pe news dekh raha tha ki tabhi uske phone me call aata hai..Ragini bua ka..

R.bua: - bhosdike....police ko kaisa pata chala hamara maal aane vala hai ye...?

Mla :- Mujhe bhi nahi pata Ragini ye sab kaise ho gaya or kisine khabar di police ko voh to me kaise bhi kar ke pata langa lunga..

R.bua: - mandarchod....tujhe ek kam diya vo bhi this se nahi kar paya.. saale teri laparvahi ke wajah se corodo ka nuksan huva hai hamara....boss ko Kya javab dungi me bhosdike ...sala voh meri bina thuk lagaye gand mar lega haramjade.... or jaldi se jo tere aadmi pakde gaye hai inhe khatam kar de ...koi bhi saboot nahi milna chahiye us acp ko..

Mla :- okk ...me bhej ta hu apne admi hospital me unhe khatam karne ke liye...

Mla call rakh ke phir bheema ko bulata hai or unhe hospital jake unke aadmi police ki hirasat me the unko khatam karne ke liye bhej deta hai..
.
.
.
Hospital me acp ne pahle se hi security badha di thi use pata tha sabut mitane ki koshish jaroor hogu is liye hospital ke bahar or under police wale tainat the .
.
.
.
Subhah ke 4 baje aaj bhi me nind se jag gaya to mene dekha ki didi mujhe apni baho me pakad ke soy thi ..didi ki chuchiya bhi mare sine me dabi huvi thi ye sab dekh ke mera lund bhi pura tight ho tha jo didi ki chut par dastak de raha tha..

Phir mene Priya didi ka face uper kiya or unke rasile hoth ko dekhne laga bahot hi rasile lag rahe the ...man kar raha tha chus chus kar sara ras nichod lu..par aisa kar nahi sakta tha is liye ek halki se kiss unke hotho pe kar di or alag ho gaya didi thodi kasmasay phir vapas sant ho ke so gay....

Me bhi fir uth ke bahar bathroom me chal Diya or peshap kar ke lund ko sant kiya phir fresh huva phir didi ke room me Gaya to didi bhi abhi tak so rahi thi...t-shirt or lengi pehni huvi thi ..t-shirt thodi uper uthi huvi thi to unki patli qamar saaf dikhay de rahi thi...mene vaha se nazar hata didi ko uthana hi behtar samja...or didi ke pass jake unko uthaya....didi bhi thodi kasmasai or uth gay to mene unko fresh hone ke liye jane ko kaha or me sweaty ke room ki tarad chal pada...

Sweaty ka room shayad under se band tha to mene darvaja pe knock kiya...par koi response nahi aaya under se to mene thoda jorr se darvaja thoka....tak jake darvaja khola.....sweaty aankhe malti huve darwaje pe khadi thi..

Sweaty:- ..uuummm....kya Bhai inti jorr se darvaja kyu pit rahe the ...?

Me :- sweaty hame running karne jana hai phir jim me bhi jana hai pata hai na ?

Sweaty: - ohh..haa me to bhul gay thi...par Bhai mujhe to abhi bhi bahot nind Aa rahi hai..

Me :- tum jake fresh ho jao ...nind apne aap chali jayegi...or fresh hoke workout kar shake aise kapde pahen lena okk..me niche chalta hu didi ke sath Aa jana niche...

Me niche chala Gaya or sweaty bhi fresh hone chalo gay thodi der me didi or sweaty niche Aa gay to hum log phir bahar nikal gaye or runing karne lage didi or sweaty ka pahela din the is liye aaj slow hi runing Kai rahe the..

aise hi runing karte karte hum ghar se bahot hi aage nikal gaye the...me kal jis park me aaya use bhi aage nikal gaye the or thodi dur jane ke baad dursa park aaya to hum uske under chale gaye or park ke under jake niche beth gaye... didi or sweaty to bahot thak gay thi pura sharir pasine se bhig gaya tha...

Sweaty: - bhai me to bahot thak gay ...ab to tbodi bhi taqat nahi bachi chalne ki bhi mujhme to..

Didi: - haa chotu..me bhi bahot thak gay ...thodi der aaram kar lete hai phir kasrat karte hai...

Me :- okk didi aap log aaram kar lo tab tak me thodi exercise kar leta hu...aap log mujhe dekh na me jesa karta hu vaise hi apko bhi karna hai okk...

Phir. Mene exercise karna shalu kiya didi or sweaty mujhe dekh rahi thi ki me kaise kar raha hu vo...phir thodi der me vo dono bhi mere sath exercise karne lagi me unhe kaise karna hai woh sikha raha tha ...tabhi mujhe hamare se thodi dur pe ek lakdi dikhi jo exercise kar rahi thi...dikhne me ek dum fit thi Khubhsurat bhi bahot thi....

Me :-sweaty waha dekh vo Acp aditi hai na ?

Mere kehne par didi or sweaty ne bhi us taraf dekha..

sweaty :- ha bhai ye acp hi hai..

Didi: -ha ye acp hai but tumhe use Kya kam hai ?

Me :- Didi acp se mujhe Dosti karni hai...kyuki hum bua ke khilaf Khade hone wale hai to acp hamari madat kar sakti hai...hum acp ke sath mil kar bua ke samrajya ko khatam karenge...

Didi: - thik hai....par Dosti karoge kaise...?

Me :- acp ki life me jiski kami hai woh use me dunga... yani ki pyaar....unhe pyar karne wala koi nahi hai na to maa ka pyar hai nahi baap ka.... is liye unse Dosti karne ke liye mujhe achi Dosti karni padegi..

Sweaty:- Bhai pahle jao jake baat karne ki koshish to karo...

Me :- aaj nahi choti...ek do din bad baat karunga abhi to hume jim bhi jana hai...chalo ab salte hai ghar ...

Phir hum log park me se nikal ke ghar ki taraf chal pade runing karte huve...wahi park me acp ne bhi mujhe dekh liye tha unhe dekhte huve...vo bhi thodi der me apne ghar nikal gay..
.
.
.
Hum log ghar aaye or papa ka scooter leke 3 nikal gaye didi or sweaty dono ke hi scooter pe betha liya tha mene....jim pahoch kar under gaye phir didi or sweaty ko normally workout karvaya mene hard workout kiya 1:50 tak phir jim se nikal ke ghar nikal gaye ghar pahochte pahochte 7:30 baj gaye the phir under gaye or didi or sweaty fresh hone chali gay....me sofe pe beth Gaya....to maa or bua rashoy me se nikal mere pass aay..

Maa :- good morning beta...

Me :- good morning maa...

S.Bua: - good morning mere bachhe....kitni mehnat karta hai body banane ke liye mera bacha...

Me :- g.morning. ...bua...

Hum aise hi bate kar rahe thi ke didi or sweaty bhi aa gay..

Didi or sweaty dono: - good morning maa...good morning bua...

Dono:- morning beta...

Maa :-jaa beta ab Tu fresh hoke Aa tab tak me unko chai nasta deti hu..

Me :- haaa maa me jata hu...par unhe chaai mat dena...dhudh garam kar ke dedo...dudh me kaju or badam nakh ke okk...

Maa :- okkay...

Phir me uper wale bathroom me chala jata hu or Sare kapde nikal ke naha ne lagta hu...naha ke phir apne room me jake dusre kapde pahen ke taiyar hota hu...or phir Priya didi ko bhi utha deta hu jo abhi tak so rahi thi mere room me...didi ko uthake me niche chale jaata hu...niche jake dudh pita hu phir nasta karta hu...or thodi der me Priya didi or maahi didi bhi aa jati hai papa or fufaji bahar se aa rahe the...thodi bahot runing karne gayo ho is liye ....

Phir sab Beth kar nasta karte hai....bua or maa rashoy me chali jati hai or hum log tv on kar ke news dekhne lagte hai....

To tv me Acp ne kal jo kiya tha voh sab chal raha tha ....

Phir thodi der ne papa job pe jane ke liye taiyar hoke chale jate hai or phir bua or fufaji ji bhi jane wale the to unke liya maa khana banane lagi....

Phir sab ne mil kar khana Khaya or phir bua log bhi jane lage...

S.bua: - beta apni bua ke ghar bhi aana tum...or tum dono bhi aana jahni or sweaty..

Me :- haa bua..me aunga .... kal college me admission lene apke ghar ki taraf hi aana hai to hum aayege...

Maahi: - pahela hamare ghar hi aana Bhai...hamare ghar se jayenge college hum bhi sath ayenge okk

Me :- okk didi...

Phir sab ek dusre ke gaale mile phir bua log chale gaye or hum vapis ghar me sofe pe beth gaye..

MAA: - beta aaja ka Kya plan hai..?

Me :- maa aaj to Bittu se milne jana hai..ek saal ho gaya use mile huve..

Maa: - okk ...mil ana or use apna sath lete huve aana... apni bua ko bhi milne nahi aata vo..

Me :- okk maa...me use sath leta aunga...Didi aap log sab kale college me jo document chahiye vo taiyar kar lena mere document mere room me he vaha se nikal lena.

Didi: - haa me dekh lungi Addison ka kam tum tension mat lo me apni madem se baat kar lungi to admission me koi problem nahi aayegi. .. Waise bhi tumhare or choti ke Mark achhe hai to admission mil jayega...

Me : okk didi phir me chalta hu...

Phir me ghar ke bahar nikal ke pedal hi chalta hu phir Bittu ko call karta hu...thodi der me call receive karta hai..

Bittu: - bc...aaj kaise yaad Aa gayi mere ?

Me :- bc....wo sab chod or tu kaha hai ye bata me aa raha hu tujhe milne...

Bittu :- room pe hi hu...ruk address send karta hu phone pe...

Address dekh ke me texi me Beth jata hu or texi wale ko address bata ke waha pahoch jata hu...texi wale ko Paisa de kar phir samne 6flor ki building ke under jata hu or lift se uper bittu ke room wale flor pe jata hu ....dor pe jake knock karta hu thodi hi Der me darvaje pe samne bittu khada tha...

Bittu :- haramjade....aa under Aa phir tera kam karta hu....

Me :- bhosdike....marna mat....

Phir me under jata hu to dekhta hi reh jata hu kyuki under ek Khubhsurat lakdi bhi bethi huvi thi....
.
.
.
Awesome update
 
Top