• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

shan.singh

New Member
23
36
14
Hi me shan fir hazir hu tarak mehna serial ki ek new story lekr or mera dava h ki pure internet pr apko isse better story shayd hi mile kisi serial pr bani.



Is story ko me full detail or realistic rakhne ka try kruga isme sex pr direct nahi jaunga me isilie aram se padhiye or is journey ka maza lijie kyuki ab arahi h ek maze dar wine ki tarah ek mazedar story apke lie.



Updates me late ho skta h pr story zarur chalega bs ap log dil khol kr comment kre or zada se zada share kre



Ek last chiz jo ki ye h me already married couples ke bich ka sex likh kr time waste nhi krna chahta vo log salo se kr rahe h sex unhe vese hi chalne dete h or hm apni fantasy ke lie aage badhte h.





Good night Gokuldham Society

Kyuki jaha kisi ko lgta h sb sogye vahi se ek kahani janm leti h



Jethalal ke ghr se shuru karte h jaha daya apne ghar Ahmedabad gyi hui h or uske aane me abhi 4 din baki h pr jethalal jag raha h ye bhai sahab kuch gehra soch rahe h.



Jethalal (dimag me khud se bate krta hua) :-

Kya kru smajh nhi aaraha kya babita ji ko call kru?

Pr call kruga to kahunga kya kyu rat ke 10:30 baje me unhe call kr raha hu or kya pata idli jagraha ho. Pr mujhe babita ji ki bohot yad aarahi h is duniya me dava ke bad kisi ko chaha h to babita ji ko pr me kya kru.

(Kuch der dimag chalane ke bad jetha ko ek idea aaya)

Ab to babita ji se nazdikiya badhani pdhgi babita ji esehi haa krne vali nahi h na me janta hu vo mujhe psnd krti h ya nhi pr itna zarur pta h ki vo meri best friend h or hme jodne vali itni mazbut kadi ka mujhe kahi to faeda uthana pdhega. Me kl subha jogging pr jauga babita ji ke samay or unke sath kuch time spend krne ka try kruga kyuki din bhar dukan ki uljhan me samay milta nhi h.. yahi sochte hue jetha lal sojata h ki subha 5 bje vo uthega.



Vahi jaha sb so rahe the kuch log ek shadish ko anjam dene ke lie jag rahe the..

Jo the tapu or goli jo ki sonu ke ghar ek dare ko anjam dene ke lie jarahe the jiska karn ye tha ki aaj din me jb bhidhe society ke kam se bahar gya tha or madhvi kitty party me thi tb puri tapu sena bhide ke ghr me tapu sena ki secret party enjoy kr rahe the jisme tapu ka pendrive jo ki uske pocket me tha vo ghar me kahi gir gya or ye bat unhe sham ko pta chali jb vo apne ghar aagye the or sonu apne mama ke ghar gyi thi.. us pendrive me sonu or tapu sena ke kuch enjoying moments kaid the jese goa trip pr sonu bikini me tapu sena ke sath beach pr maze krte hue. Tapu ki girlfriends ki kuch kissing ki photos the jo ki agr bhidhe dekhleta to sonu ko to dat padhti pr jethalal tapu ki haddiya tod deta. Islie goli or tapu ne faisla kiya subha bhide ke hath vo pendrive lge uske pehle ghr me chupke se jakr use dhund liya jae.



Back to story:-



Goli :- tu bhidhe uncle ki ghar ki chabi to laya h na?

Tapu:- haa bhai laya hu or vo dekh ghr ki lights band dikh rahi h window se to madhvi aunty or bhidhe uncle so gye lagta h chal chal jaldi hm jae or apna kam niptae

Goli :- ha chal bs pakde na jae nahi to kya bolenge vo bhi smjh nahi aaega

Tapu :- are tu chal bs



Dono chupchap bhidhe ke ghr ke gate tk aate h or andar dakil hote h to dekhte h hall ki light on h bhidhe uncle ki room ki light off h pr night lamp jal raha h jisme ki kafi roshni h or kitchen ki light on h



Goli :- tapu chal dhund fatafat

Tapu:- ha tu dhundna start kr or dhyn rakhna kuch gire nahi me dekh kr aata hu bhidhe uncle to ache se so rahe h na



Tapu bhidhe ke room me jata h to dekhta h bhidhe madhvi ke opposite side karwat lekr soraha h or madhvi sleeveless nighty me sorahi h jiska ek hath uppr ko utha hua h or nighty me se ek pair bahar h jisse nighty ghutno tk uthgyi h.



Dosto kuch zada to nahi pr jo dekhne ko mila h vo chingari se km bhi nahi h



Tapu ye dekh kr do min aram se scene ko aakho me kaid krta h or jaldi se phone nikal ke ek photo leleta h.



Or vapis goli ke pas aakr pendrive dhundne lag jate h

Kuch hi der ki mehnat ke bad unhe pendrive bhidhe ki desk ke niche mil jata h or vo use ache se rakh leta h



Tapu :- bhai pendrive to milgya pr ek bat bta tujhe babita aunty or roshan aunty me kya common lgta h or jaldi btana

Goli :- tapu tu kesi bate kr raha h ab milgya to chal yaha se

Tapu:- nahi goli mere man me ek plan h tu mujhe jawab de fir btata hu

Goli :- bhai tu marwaega chal yaha se bahar bat krte h

Tapu :-uske pehle tu mere qus ka jawab de babita or rosham me kya common h?

Goli :- abe jhatu dono mal h or mordern h

Tapu:- bilkul sahi or anjali aunty or madhvi me kya common h?

Goli :-dono zada tar ghar ghrashasti me rehti h desi look vali h

Tapu :-to goli dekh kr maza kinhe aata h anjali aunty or madhvi jesi desi look ya mordern look vali roshan or babita?

Goli :- obviously babita kr roshan yr tu bhi kya puch raha h itni rat ko kisi or ke ghr me chal yaha se jaldi

Tapu:- nahi goli chal to lenge pr aaj tk babita aunty or roshan aunty ko mordern kpdo me dekhte aae h to unhe dekhne me maza aaraha h hme beshak vo h bhi kamal ki or jo ye madhvi aunty h ekdam desi look vali jo bs saree hi pehennti h normal hi rehti h ye ek bar ko babita aunty jese kpde pehen le to ?

Goli :- bc kya rat ko mahol banane me laga h maza aajaega or bs hme hi nahi puri society ko ajaega

Tapu :-ha kyuki jb ek chupa hua khazana zara bhi jhalakta h to uske maze alag hi hote h

Goli :- to tera abhi kya mtlb h ye bat krke ki madhvi aunty ko uthae or bole ki babita aunty ke kpde pehen kr dikhao

Tapu:-abe tu chal room me ab or dekh jo me dekh kr aaya hu or vo dekhne ke lie tujhe meri nazar ki zarurt h



Or dono bhidhe ke room me enter hote h

Tapu:- goli dekh madhvi aunty ko

Goli :- wah yr tapu madhvi aunty to kamal ki milf lag rahi h

Tapu :- abe vo dekh unki underarms



(Madhvi ki underarms dosto yad to hoga hi vo bachpan ka time jb madhvi sleeveless blouse pehenti thi fir bhi uski underarms dekhne ke lie hm sb ke land jhatke khate the)



Goli :- wah yr tapu kya armpits h madhvi aunty ki halki fuli hui or chikni jesi bachpan se dekhte aae h pr aaj itne nazdik se iska nazara hi kuch orrr h

Tapu:-goli man to kr raha h ki me chat lu use

Goli :- bhai man to mera bhi vahi kr raha h pr ye hmari harkat se uth na jae

Tapu :- abe bsdk tu bs dekh khada hokr tujhe dekhne hi bulaya h pr ab zara niche dekh , niche madhvi ki ek tang dikh rahi thi per ki ungli se lekr ghutno tk nangi jispr shave krne ke kuch dino bad vapis bal aane ki halke nishan dikhrahe the jo ki ek desi aurat pr esa lagraha tha jese ye apne apko savarne ke lie shave bhale hi krti ho pr abhi vo ek kamuk look de rahi thi unhe dekh kr lag raha tha yahi vo per h jo chupe rehte h saree ke andar yahi vo pair h jo kabhi ekdam chikne to kabhi balo se bhare ho skte h pr abhi ki jo uski dasha thi ki na bal h na esa keh skte h ki nahi h pr haa pair nange zarur h or gore bhi jinhe dekh kr goli ke muh se pani aagya



Goli :- kya chiz h tapu ye to hamesha kahi chup ke rehne vali chiz thi jise abhi dekh lia ab to land shant hone ka nam nahi le raha

Tapu:-vahi to goli ye madhvi aunty ke maze ye bhidhe le raha h klko ye fir chikni hokr leti hogi is bistar pr pr tb un chikne pero or in chikni underarms ka maza bs bhidhe le raha hoga

Goli :- tapu kuch kr bhai mujhe to ise or khulta hua dekhna h ye khazana nanga hote hue dekhna h

Tapu :- mere pas ek plan h or vo plan ye h ***************************^^.



Goli :- bhai risk to h pr fatafat kr fir apn nikle



(Dosto plan kuch is tarah tha ki tapu ne socha madhvi se anjan ban kr whatsapp pr bat krne ke bare me sath hi kuch jankari ka faeda utha kr use patane or tapu sena ki randi banane ke safar pr lejane ka



Tapu ne madhvi ka fone liya or madhvi ke whatsapp me kuch esi setting kri jisse vo tapu ke unknown new no. Ko chah kr bhi block na kr sake block ho bhi jae to bhi msg aa jaa sake or ek group banaya jisme tapu madhvi or goli hi added the or vapis mobile madhvi ke pas rakh ke ghar se nikal liye.



Ab agle update me jethalal or tapu ki shajis ke anjam ko aage badhte dekhenge dosto ap log

Kya lagta h kya hoga or kya krna chahiye comment krke batae or story kesi lgi ye bhi batae.

Agle update ka wait krna dosto or mujhse koi bat krna chahta ho to mujhe dm kr skte h.

19-BA7700-C452-4696-B2-A7-BADD8-B6781-E8
 

Surya_021

Active Member
1,142
3,211
158
Hi me shan fir hazir hu tarak mehna serial ki ek new story lekr or mera dava h ki pure internet pr apko isse better story shayd hi mile kisi serial pr bani.



Is story ko me full detail or realistic rakhne ka try kruga isme sex pr direct nahi jaunga me isilie aram se padhiye or is journey ka maza lijie kyuki ab arahi h ek maze dar wine ki tarah ek mazedar story apke lie.



Updates me late ho skta h pr story zarur chalega bs ap log dil khol kr comment kre or zada se zada share kre



Ek last chiz jo ki ye h me already married couples ke bich ka sex likh kr time waste nhi krna chahta vo log salo se kr rahe h sex unhe vese hi chalne dete h or hm apni fantasy ke lie aage badhte h.





Good night Gokuldham Society

Kyuki jaha kisi ko lgta h sb sogye vahi se ek kahani janm leti h



Jethalal ke ghr se shuru karte h jaha daya apne ghar Ahmedabad gyi hui h or uske aane me abhi 4 din baki h pr jethalal jag raha h ye bhai sahab kuch gehra soch rahe h.



Jethalal (dimag me khud se bate krta hua) :-

Kya kru smajh nhi aaraha kya babita ji ko call kru?

Pr call kruga to kahunga kya kyu rat ke 10:30 baje me unhe call kr raha hu or kya pata idli jagraha ho. Pr mujhe babita ji ki bohot yad aarahi h is duniya me dava ke bad kisi ko chaha h to babita ji ko pr me kya kru.

(Kuch der dimag chalane ke bad jetha ko ek idea aaya)

Ab to babita ji se nazdikiya badhani pdhgi babita ji esehi haa krne vali nahi h na me janta hu vo mujhe psnd krti h ya nhi pr itna zarur pta h ki vo meri best friend h or hme jodne vali itni mazbut kadi ka mujhe kahi to faeda uthana pdhega. Me kl subha jogging pr jauga babita ji ke samay or unke sath kuch time spend krne ka try kruga kyuki din bhar dukan ki uljhan me samay milta nhi h.. yahi sochte hue jetha lal sojata h ki subha 5 bje vo uthega.



Vahi jaha sb so rahe the kuch log ek shadish ko anjam dene ke lie jag rahe the..

Jo the tapu or goli jo ki sonu ke ghar ek dare ko anjam dene ke lie jarahe the jiska karn ye tha ki aaj din me jb bhidhe society ke kam se bahar gya tha or madhvi kitty party me thi tb puri tapu sena bhide ke ghr me tapu sena ki secret party enjoy kr rahe the jisme tapu ka pendrive jo ki uske pocket me tha vo ghar me kahi gir gya or ye bat unhe sham ko pta chali jb vo apne ghar aagye the or sonu apne mama ke ghar gyi thi.. us pendrive me sonu or tapu sena ke kuch enjoying moments kaid the jese goa trip pr sonu bikini me tapu sena ke sath beach pr maze krte hue. Tapu ki girlfriends ki kuch kissing ki photos the jo ki agr bhidhe dekhleta to sonu ko to dat padhti pr jethalal tapu ki haddiya tod deta. Islie goli or tapu ne faisla kiya subha bhide ke hath vo pendrive lge uske pehle ghr me chupke se jakr use dhund liya jae.



Back to story:-



Goli :- tu bhidhe uncle ki ghar ki chabi to laya h na?

Tapu:- haa bhai laya hu or vo dekh ghr ki lights band dikh rahi h window se to madhvi aunty or bhidhe uncle so gye lagta h chal chal jaldi hm jae or apna kam niptae

Goli :- ha chal bs pakde na jae nahi to kya bolenge vo bhi smjh nahi aaega

Tapu :- are tu chal bs



Dono chupchap bhidhe ke ghr ke gate tk aate h or andar dakil hote h to dekhte h hall ki light on h bhidhe uncle ki room ki light off h pr night lamp jal raha h jisme ki kafi roshni h or kitchen ki light on h



Goli :- tapu chal dhund fatafat

Tapu:- ha tu dhundna start kr or dhyn rakhna kuch gire nahi me dekh kr aata hu bhidhe uncle to ache se so rahe h na



Tapu bhidhe ke room me jata h to dekhta h bhidhe madhvi ke opposite side karwat lekr soraha h or madhvi sleeveless nighty me sorahi h jiska ek hath uppr ko utha hua h or nighty me se ek pair bahar h jisse nighty ghutno tk uthgyi h.



Dosto kuch zada to nahi pr jo dekhne ko mila h vo chingari se km bhi nahi h



Tapu ye dekh kr do min aram se scene ko aakho me kaid krta h or jaldi se phone nikal ke ek photo leleta h.



Or vapis goli ke pas aakr pendrive dhundne lag jate h

Kuch hi der ki mehnat ke bad unhe pendrive bhidhe ki desk ke niche mil jata h or vo use ache se rakh leta h



Tapu :- bhai pendrive to milgya pr ek bat bta tujhe babita aunty or roshan aunty me kya common lgta h or jaldi btana

Goli :- tapu tu kesi bate kr raha h ab milgya to chal yaha se

Tapu:- nahi goli mere man me ek plan h tu mujhe jawab de fir btata hu

Goli :- bhai tu marwaega chal yaha se bahar bat krte h

Tapu :-uske pehle tu mere qus ka jawab de babita or rosham me kya common h?

Goli :- abe jhatu dono mal h or mordern h

Tapu:- bilkul sahi or anjali aunty or madhvi me kya common h?

Goli :-dono zada tar ghar ghrashasti me rehti h desi look vali h

Tapu :-to goli dekh kr maza kinhe aata h anjali aunty or madhvi jesi desi look ya mordern look vali roshan or babita?

Goli :- obviously babita kr roshan yr tu bhi kya puch raha h itni rat ko kisi or ke ghr me chal yaha se jaldi

Tapu:- nahi goli chal to lenge pr aaj tk babita aunty or roshan aunty ko mordern kpdo me dekhte aae h to unhe dekhne me maza aaraha h hme beshak vo h bhi kamal ki or jo ye madhvi aunty h ekdam desi look vali jo bs saree hi pehennti h normal hi rehti h ye ek bar ko babita aunty jese kpde pehen le to ?

Goli :- bc kya rat ko mahol banane me laga h maza aajaega or bs hme hi nahi puri society ko ajaega

Tapu :-ha kyuki jb ek chupa hua khazana zara bhi jhalakta h to uske maze alag hi hote h

Goli :- to tera abhi kya mtlb h ye bat krke ki madhvi aunty ko uthae or bole ki babita aunty ke kpde pehen kr dikhao

Tapu:-abe tu chal room me ab or dekh jo me dekh kr aaya hu or vo dekhne ke lie tujhe meri nazar ki zarurt h



Or dono bhidhe ke room me enter hote h

Tapu:- goli dekh madhvi aunty ko

Goli :- wah yr tapu madhvi aunty to kamal ki milf lag rahi h

Tapu :- abe vo dekh unki underarms



(Madhvi ki underarms dosto yad to hoga hi vo bachpan ka time jb madhvi sleeveless blouse pehenti thi fir bhi uski underarms dekhne ke lie hm sb ke land jhatke khate the)



Goli :- wah yr tapu kya armpits h madhvi aunty ki halki fuli hui or chikni jesi bachpan se dekhte aae h pr aaj itne nazdik se iska nazara hi kuch orrr h

Tapu:-goli man to kr raha h ki me chat lu use

Goli :- bhai man to mera bhi vahi kr raha h pr ye hmari harkat se uth na jae

Tapu :- abe bsdk tu bs dekh khada hokr tujhe dekhne hi bulaya h pr ab zara niche dekh , niche madhvi ki ek tang dikh rahi thi per ki ungli se lekr ghutno tk nangi jispr shave krne ke kuch dino bad vapis bal aane ki halke nishan dikhrahe the jo ki ek desi aurat pr esa lagraha tha jese ye apne apko savarne ke lie shave bhale hi krti ho pr abhi vo ek kamuk look de rahi thi unhe dekh kr lag raha tha yahi vo per h jo chupe rehte h saree ke andar yahi vo pair h jo kabhi ekdam chikne to kabhi balo se bhare ho skte h pr abhi ki jo uski dasha thi ki na bal h na esa keh skte h ki nahi h pr haa pair nange zarur h or gore bhi jinhe dekh kr goli ke muh se pani aagya



Goli :- kya chiz h tapu ye to hamesha kahi chup ke rehne vali chiz thi jise abhi dekh lia ab to land shant hone ka nam nahi le raha

Tapu:-vahi to goli ye madhvi aunty ke maze ye bhidhe le raha h klko ye fir chikni hokr leti hogi is bistar pr pr tb un chikne pero or in chikni underarms ka maza bs bhidhe le raha hoga

Goli :- tapu kuch kr bhai mujhe to ise or khulta hua dekhna h ye khazana nanga hote hue dekhna h

Tapu :- mere pas ek plan h or vo plan ye h ***************************^^.



Goli :- bhai risk to h pr fatafat kr fir apn nikle



(Dosto plan kuch is tarah tha ki tapu ne socha madhvi se anjan ban kr whatsapp pr bat krne ke bare me sath hi kuch jankari ka faeda utha kr use patane or tapu sena ki randi banane ke safar pr lejane ka



Tapu ne madhvi ka fone liya or madhvi ke whatsapp me kuch esi setting kri jisse vo tapu ke unknown new no. Ko chah kr bhi block na kr sake block ho bhi jae to bhi msg aa jaa sake or ek group banaya jisme tapu madhvi or goli hi added the or vapis mobile madhvi ke pas rakh ke ghar se nikal liye.



Ab agle update me jethalal or tapu ki shajis ke anjam ko aage badhte dekhenge dosto ap log

Kya lagta h kya hoga or kya krna chahiye comment krke batae or story kesi lgi ye bhi batae.

Agle update ka wait krna dosto or mujhse koi bat krna chahta ho to mujhe dm kr skte h.

19-BA7700-C452-4696-B2-A7-BADD8-B6781-E8
Fantastic start 😍
 

Surya_021

Active Member
1,142
3,211
158
Bahut hi achhe se start ki he story.
Jethalal ko hi hero rakhna, babita ko jethalal se dhire dhire set karna,
Goli aur tapu ke liye Roshan, rita aur bavri
 

shan.singh

New Member
23
36
14
Update 2



Good morning gokuldham

Subha 5 baje jese tese pr jetha lal uthta h or jogging ke lie jane ke liye taiyar hota h

Bapuji to pehle se hi ja chuke the garden me or tapu soraha tha jethalal niche jane ke pehle balcony me jata h kyuki uski adat thi din ka pehla didar babita ji ka kiya jae

Bahar halka andhera tha pr kismat me ek alag hi prakash chagya tha kyuki balcony me jate hi usne dekha babita ji unki balcony me khadi coffee ki cuski le rahi thi



Jetha:- good morning babita ji (chillate hue or hath hilate hue)

Babita:- areee jetha ji aap vo bhi itni subha? Kya bat h koi bura spna dekh kr jag gye kya ?



Jetha:- babita ji kuch sunai nhi deraha

Babita:- offo rukiye me apko call krti hu (hath se fone ka ishara krte hue)

Jetha:- (man me khush hote hue are wah babita ji ka cllll or babita ji samneee)



Tring tringggg

Jetha:- ji babita ji gm

Babita:- gm gm jetha ji kya bat h itni subha jag gye ap aaj kya bura spna dekhaaa (maze lete hue)

Jetha:-are babita ji aap bhi na maze le rahi h dekhiye me bhi full taiyar khada hu joggingpr jane ke liye apke sath

Babita:- oho mere sath 😂

Jetha:-apne best friend ke sath hi jaya jata h ma babita ki me apke sath jaunga pr ha shayd nhi jaa skta

Babita:-kyuu

Jetha:-iyer idli h na

Babita:-what jetha ji?

Jetha:-mera mtlb h iyer bhai honge na apke sath to fir mere sath jane me unhe uncomfortable lgega apka jana

Babita:-are jetha ji relax itna mt socha kriye vese aaj iyer nhi h

Jetha:-nhi h mtlb ?

Babita:-darasal kl rat hi iyer ko zaruri meeting se jana tha to vo 3bje ki flight se Jaipur chala gya h do din ke lie



Jetha:- (jetha ke man me laddu futa uski khushi ka thikana nahi) yessss yessss yessssssss

(Krte hue balcony me uchalta hua jetha)

Ye dekh kr babita ko bhi hasi aajati h

Jetha:- mtlb babita ji aaj to me apke sath hi jogging kruga

Babita:-ji haaa chaliye kuch der me niche milte h



Tabhi vaha se bapuji aate hue dikhte h or halki barish ki bunde bhi

Jetha:-are bapuji aap vapis kyu aarahe ho

Bapuji:- are jethiya yaha barish hone laggyi h darwaza khol me gila horaha hu



Jetha fatafat darwaza kholta h or uske plan pr barish ka pani firta saf nazar aaraha tha



Kuch min me babita ka cl aata h jetha ko

Babita:-sorry jetha ji me nhi aapaungi dekhiye na barish hone laggyi

Jetha:-ji babita ji (udas hote hue)

Babita:-are koi bat nhi kl krlena jetha ji jogging

Jetha:-chaliye babita ji fir me bhi rakhta hu fone ab jogging pr to jana nahi h to chai bnakr pee lu nind to udh gyi h

Babita:-ap kyu chai bna rahe h mere ghar ajaiye me chai bna rahi hu kuch gappe bhi hojaenge .. kya kehte ho



Jetha man hi man khush hote hue ki ye to babita ji ke sath jogging krne se bhi best h kyuki iyer idli to h nahi 😀



Jetha:-ok babita ji aao chadhaiye chai me abhi aya.



Jetha bapuji ke kamre me jane tk ka wait krta h or jese hi use lgta h bapuji ab aram krenge vo chup chap nikal ke pohoch jata h babita ji ke ghr





Babita:-oh welcome jetha ji

Jetha:- thankyou thankyou babita ji mujhe subha chai apki hath ki milne vali h 😅

Babita:-isme thank you ki kya bat h jetha ji chaliye aaiye andar aap bethiye me kpde bhi change krleti hu or fir chai lati hu



Babita andar bedroom me jakr apna tracksuit utar kr ek normal top or niche shorts 🩳 pehen kr chai lati h



Jetha ke lie garm chai se zada garm is waqt babita ji ki chikni jhanghe (thighs) thi ekdam safachat or doodh malai jesi chikni jise aajtk jitni bar jetha ne dekha uske muh me pani hi aaya h.. or uska man ek bar un thighs ko chune ka kar jata h pr bechara kahe to kahe kese



Vahi babita jetha ko apni jhanghe ghurta dekh pkd leti h or kehti h bad manners jetha ji ye ap kya kar rahe h.?



Ye kehte hue jetha ko chai ka cup thamate hue samne sofe pr pre ki alki palki mar ke beth jati h jis tarah se aam tor pr apne comfortable zone me koi bhi bethna pand krta h..



Jetha:- sorry sorry babita ji wo subha subha....... (itna kehkr jetha ruk jata h)

Babita:- kya subha subha jetha ji? ( babita ek mazakia andas me is topic pr jetha ko ched bhi rahi thi kr bat bhi kr rahi thi kyuki dono itne close frnd h ki unke bich ese ghurne ko lekr narazgi nahi hoti jabki vo maze lete h ek dusre ki- dosto esa bond h to smjha jao ki vese me feel kesa hota hoga kyuki ek taraf samne vo insan h jisko aap psnd krte ho or use pta nahi h. Vahi use pane ki chahat ke alava jo halki si hawas h vo flirting ke rup me bahar aata h or uspr pyari si nok jhok hoti h)

Jetha:- subha subha suraj se zada or ghar ke bulb se zada to aap chamak rahi ho babita ji 😂

Babita:-offoo jetha ji agr ab aap bhi gali ke laffango ki tarah ghurenge to me ajke bad apke samne to salvar suit me hi aaungi 😉

Jetha:-nahi nahiiiii babita ji ye mere sath mt kriyee

Babita:-ta sach btaiye kya dekh rahe the aap

Jetha:-vese bohot garm h babita ji

Babita:-what??????

Jetha:-chaiiii chai bohot garam h babita ji

Babita:-ohhh 😂

Jetha:-vese me apke legs dekh raha tha babita ji

Babita:-legs? Usme kya h ?

Jetha:-legs maneee jhanghe

Babita:-oh jetha ji thighs bol lijie jhanghe bolne ki kya zarurt thi😂😂😂😂

Jetha:-ha ha vahi

Babita:-vese ap awara ldko jese kisi ldki ki thighs dekh rahe ho apko sharm aani chahiye

Jetha:-babita ji isme galti meri ya apki ya narzo ya niyat ki nahi h

Babita:-😂😂😂 kya kehna kya chahte ho jetha ji

Jetha:-yahi ki babita ji apne apne aapko kafi acha maintain kia h or ek jesa itne salo se vo smjh nhi aata kese(jetha ka mtlb fitness se nahi tha)

Babita:-kis mamle me maintain jetha ji

Jetha:-mamla mtlb babita ji ap bura na man jao bs

Babita:-are nhi jetha ji aap boliye bindas

Jetha:-vo me apki thigh itni chikni...............

Itna hi keh pata h ki bapuji ka cl ajata h or jetha ko bularahe hote h)

Jetha:- babita ji mujhe jana pdhega bapuji bularahe h apni bat badme continue krenge

Babita:-vese if u dnt mind jetha ji hm whatsapp pr bat krlenge aram se ap jaiye



Jetha:-babita ji iyer bhai kbtk nhi aaenge

Babita:-keh nhi skti pr manlo 2-4 din to lgenve hi

Jetha:-ok babita ji to ap chahe to mujhe rat ke do baje utha dijiye ga apn tb bhi bat krlenge

Babita:-hahahaha sure jetha ji



Jetha itna kehkr apne ghar chala jata h..



Dosto jetha ki kahani to chikni pr aakr ruk gyi pr yaha ruki nahi h yaha se shuru hui h.. jin chikni jhangho ko dekhte hue hmara bachpan bita h jetha or babita ki chemistry bhi usi se shuru hogi or isme whatsapp ka role or maze laega.



Kuch der me subha ho chuki thi. Or sb apne kam me lage the vahi madhvi uske fone me dekhti h ki vo kisi new whatsapp group me add hui h jisme uske alava bs do log or the.. madhvi smjh nhi pati ki ye kon do log h kyu use add kia h.. madhvi bhide ko btane ka sochti h pr bhide society office me tha to madhvi khud hi group me msg drop krti h.



Madhvi:- kya me janti hu ap dono logo ko? Ye group kyu banaya or mujhe isme kyu add kiya h ?



Madhvi kuch sec dekhti h ki turant reply aata h ki nhi

Vahi dusri taraf

Tring tringgggggg

Tapu:- ha goli kya hua

Goli:- tapu tune dekha madhvi aunty ka group me msg aaya h?

Tapu:-nahi mene nhi dekha tu bta kya msg aaya h.

Goli tapu ko bta deta h msg ke bare me.

Tapu:- ruk ab is machli ko fasana pdhega goli iske pehle ki ye group chhod de ya bhide uncle ko bta de..



Tapu fone rakhta h or kuch der sochta h or fir group khol kr msg type krna start krta h.

Apko bta du group ka nam tha

Gokuldham queens on fire.



Tapu:- hello mrs bhide.. my self ******* (koi bhi random nam samajhlo dosto)

Hm gokuldham society me ek event plan krna chah rahe h beauty or fashion ke uppr jisme hm is society ki ladies log ke sath ye contest khele.



Kuch der me madhvi msg pdhti h or reply krti h ab aage ki bate ap log nam ke hisab se smjh jana..



Madhvi:-ok me apki bat samajh gyi pr ye contest kya h or apko mera no. Kaha se mila or aap mujhe or hmari colony ko kese jante h?

Apko agr koi contest krna h to apko mere husband se bat krni pdhegi vo is society ke secretary h.

Tapu:- Mrs bhide hm ye contest mumbai ki kuch selected society me krte h or hme apki hi ek frnd ne apka no. Diya tha ye kehkr ki golkuldham society is contest ke lie best h or yaha ki ladies bhi kafi entertaining mindset ki h.

Or ye contest sirf or sirf ladies ke lie hota h isme mardo ka kam nhi hota isilie hmne aapko contact kia..

Ab apki manzuri hogi to hi hm apse aage ki permission le skte h.



Madhvi:-ok pr kya aap mujhe apke contest ki details bta skte h? Or kuch apke business details.

Tapu:- Mrs bhide isme apko or apki society ke ladies ko hissa lena hota h. Isme tarah tarah ke rounds hote h jese

  1. Mentality towards mordern word
  2. Social togetherness
  3. Cross and desi dressings
  4. Kuch physical activity
Ye char basis pr divided game hota h jisme 2din ka ye event rehta h day ke kuch specified hours ke lie.

Madhvi:-ok pr isse hme or apko kya faeda milega?

Tapu:-madhvi ji mordern world me women freedom or thinking ko backward hone se bachane or youth ke sath chalne ke lie ye contest kiya jata h hmare NGO ke side se jisme future ke lie family me cross mentality ka flow km hone se or desh ke aage badhne ke sath local beauty me bhi females ka yogdan rehta h usi tarah jis tarah indians America jakr vaha ki females se attract hote h unke looks ,freedom, thinking or kai perameters pr. Sath hi isme jo apko faeda hota h vo kuch is tarah hota h ki winner ko 2lakhs ka cash price, 2nd runner up ko 80,000/- worth ka gift price jisme ki latest mobile bhi ho skta h. Hm sirf do winners hi rakhte h because society me zada females na hone ke karn competition thoda short hojata h.



(madhvi tapu ki bato me ulajh si gyi thi)

Madhvi- (man me sochte hue- ye kya bat kr rahe h 2lakh ka cash ya to 80,000 ka inam. Kya bat h agr ye sach h to or me jeet ti hu to mujhe bohot faeda hoga or sath hi kitni shopping kr paungiiiiiii)

Ok me ready hu pr mujhe ek bar is bare me society ki baki mahila se bat krni pdhegi

Tapu:- madhvi ji ap bat krskti h pr uske pehle apko instructions btana chahuga me

Madhvi:-kese instructions?

Tapu:- ye ki madhvi ji iske lie apko do form sign krne badhenge

1. DND form

  1. Contest signing and t&c form
  2. In do form ke darmiyan apka ek personal personality test bhi liya jaega kyuki gokuldham society ki first women aap h mtlb ki secretary ki wife aap h to mahilao ke sambandh me decision lene k haq h apke pas to apko iske lie apne apko sabit krna pdhega ki ap apni society ko darshate hue akeli pehle ye test dengi.
  3. Sath hi apko ye contest ke bare me kisi bhi mard ko batane ka adhikar nhi h kyuki ye sirf or sirf mahilao ke lie h or hmare organisation bilkul kisi bhi pati ka isme hakshapter nhi chahti jo ki hmari t&c ke against h. Kyuki patiyo ki adat hoti h chupke ya kisi bhi tatah ghusne ki ya to event spoil krne ki.
Kyuki ye event hm organise kr rahe h or isme hmara kharvh hoga to ye bich me spoil hua to society ko vo pura kharcha or penalty fees hme vapis deni pdhegi.





Madhvi kuch der sochti h ki are me to inhe bhi nahi bta skti kyuki ye to usme bilkul ghusenge or society ko faltu ka kharcha pdh jaega. Pr ye mera bhi test lena chahte h me kya kru..

fir madhvi sochti h ki chalo abhi to ha krti hu fir mahila mandal se bat krke final sehmati lelungi.. or madhvi ha bol deti h..

tapu:- ok to hm apko ab sidha 7bje sham ko sampark krenge isi whatsapp group ke zarie.. or kuch der me me apko ek DND form bhejuga apko vo sign krke mujhe vapis bhejna hoga.



Itna kehkr tapu goli se bat krta h.

Goli:- abe ye kya raeta fela dia

Tapu:- bhai machli pakadni h to jal to fekna pdhega or ye jal me mashvi esi fasegi ki vo randi bankr hi bahar aaegi

Goli:- pr kese or tune to puri society ki mahilao ko isme shamil krlia hm ye event krenge kese or usme kharvha bhi hoga..

Tapu;- tu yahi to smjh nhi paya goli. Hmare lie event nhi madhvi se bat krna zaruri h or bat hogi tb jakr hi vo pategi. Event to dur ki bat h uske pehle use nangi khada krduga tere samne tu dekhte jaa.. 😂

Goli:- abe kya dimag chala raha h kya pata pr dekhna ter thikane pr lage.

Tapu:- ter nishane ke lie hi nikla h goli hr kadam soch liya h mene ab tu bs dekhta ja..



Dosto? Kya lagta h kya hone vala h ? Kya koi bhukamp madhvi ke uppr aane vala h jisse vo nikal pae ya nhi koi nhi janta ya vo fae hi nhi.. chaliye dekhte h pr tarsa tarsa ke maze pure lunga..



Madhvi din me mahila mandal ko sari bate btati h or sb usme haa kehdeti h daya jo ki Ahmedabad me h vo bhi haa boldeti h. Or sb kasam khati h ki vo kisi ko nhi btaengi ki ye contest hone vala h sath hi sbke dilo me excitement ki leher dodh gyi thi price money sunkr sb ab yahi jeetna cha rahi thi.. jiske lie un logo ne madhvi ko bhi excite kia test ke lie ki vo avhe se de.



Sham ke 7bje madhvi ke ghr.

Bhide abhi bhi ghar me nhi tha..





Tapu:-hello miss bhide kya apne DND sign krdiya ?

Madhvi:-ji ha ye lijie

Tapu:-great ab kya hm apka test le skte h?

Madhvi:-ji ha

Tapu:-madhvi ji apko ek paper or sign krna hoga kyuki ye contest 21+ age valo ke lie h isme adult life se judi hr chiz aaegi islie ap vo bhi padhkr sign krdijie

Madhvi:-ok

Fir madhvi pdhti h ki 21+ me sexual bate or actions se lekr bohot kuch likha tha jisme kuch acha tha to kuch kharab

Pr madhvi sign krdeti h ye sochkr ki ye formality h

Tapu:-great madhvi ji.. hm start krte h apse kuch question rounds se



Qus 1. kya ap according western kapde pehenne me hivhak ti h? Kya apko lgta h western cloths kharab h or inhe nhi pehenna chahiye

Madhvi:-ye kesa saval h aakhir pr kher.



Ans. Mere according western dresses achi hoti h pr ek sima tk na ki apni limit se zda uppr pr limitations me h to ache se

Tapu:-qus 2. Apne abhi tk inme se konse konse western dress pehne honge pichle 4 sal me

  1. One piece
  2. Sleeveless gowns
  3. Jeans and top/shirts
  4. Skirt and top/shirts
  5. Short/mini skirts
  6. Shorts 🩳
  7. Crop tops
  8. Backless dresses
  9. Lengeries / bikini
  10. Only single long top


Madhvi:- bapre ye kese qus puch rahe h iska jawab kese du me or sahi du ya galat kahi meko first lady hone ke bavajut disqualify na krde me kya muh dikhaungi society me..

Me ine sach sach bta deti hu thoda sa extra masale ke sath.



One piece, sleeveless gowns, jeans and top,skirts and top, blackless dress, single top.

Isme madhvi ne backless jhut kaha tha or single top..



Tapu:- oh great miss madhvi..

Ap apne qus or unke ans yad rakhe round ke end me unhi se judi bate aage hongi ye bs ek qus and ans round h jisse hm apko ache se smjh sake taki real test apke according hm design kr sake.

Madhvi:- oh mtlb ye test nhi h.

Tapu:- ji ye test ke pehle ke kuch introduction round h.

Madhvi:- okkk me thoda ghabra gyi thi

Tapu:- ye savbhavik h pr aap yad rakhe ki aap jo btae sach btae kyuki jb test start hoga or ap vo krne me asamarth rahi to apki disqualify hone ki chances zada ho jati h kyuki apke die jawabo se hi hm apke lie test prepare krte h.



Madhvi ye sunkr thoda relax hoti h ki ye organisation apne qus mujhpr thopna nahi chahti ye mujhe smjh kr mere layak test prepare kregi mtlb aage bhi ye supportive hoga or shayd mere 2lakh jeetne ka spnaa durr nhi.

Dost me try krunga ki me jaldi update de pau pr mere updates ek hafte me ek hi aapae shayd.. story ke sath bane rahe..
 
Top