• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Tarak Mehta Ka Ooltah Chasma

Devil1998

Member
211
409
64
Update

Gogi roshan ke boobs ko bahut hi badiya tarike se chus rha tha..jisse roshan ke nipples kadak ho gye aur vo uttejit hone lgi…uper se tapu ki di hui dawa to apna asar suru kr hi deti hai..roshan apne hontho ko danto se dabakar apni siskiyan controll krne ki koshish krti hai lekin kr nhi paati…

Roshan= aah gogi beta..hatt ja muje kaam krne de…ssshhhh…aaammmmm…

Idhar gogi ka bhi lund tight ho jata hai aur vo apna underwear bhi utaar deta hai boobs chuste hue….ab gogi aur bhi jyada josh ke sath boobs chusta aur masalta hai…aur uska lund roshan ki jaanghon pr touch krne lgta hai jise roshan feel krti hai..lekin medicine ke asar ki wajah se uski choot me bhadki hui aag use aur jyada uttejit krti hai gogi ke lund touch hone se .

Roshan ab puri tarah garam ho jaati hai..uski choot paani chorna suru kr deti hai…karib 5 minute ke baad roshan ab apne aap par control khone lgti hai…Vo gogi ke sar ke uper apne hath rakhti hai aur bolne lgti hai..

Roshan= ohhhh maaro dikro…chus apni maa ke boobs ko beta..achi tarah chus..aaahhh…gogi…oh yesss..

Roshan ki choot bhi ab puri tarah gili ho chuki hai…uske andar ki aag bhadak jaati hai…itni der me gogi ne bhi roshan ki dress ko thoda uper kr diya uski jaango se jiski wajah se uski choot samne aa jati hai…Gogi ne roshan ko hlka sa litaya hua tha kitchen ki slope par…Ab gogi ka lund funkare marne lgta hai roshan ki choot ko dekhkar…lekin roshan ko ye khyal hi nhi rehta ki uski choot gogi ke samne aa chuki hai…uper se saali ne kuch pehna bhi nhi hota andar…ab gogi apni kamar hilakar hlka sa aur karib hota hai roshan ke jisse ki uska lund roshan ki choot par touch hone lge…aur jab 2-3 baar roshan ki choot paf gogi ka lund touch hota hai tb use thoda khyala aata hai ki vo kis situation me hai..lekin syd tabtak der ho chuki hoti hai..kyunki isse pehle ki roshan kuch bol paaye gogi apne honth roshan ke hontho ke uper rakh deta hai aur use kiss krne lgta hai..roshan ek do baar apna sar idhar udhar hila kar apne honth gogi se alag krne ki koshish krti hai lekin gogi wapis uske hontho ko chusne lgta hai..roshan isse pehle kuch aur kar paati gogi ki ungaliya roshan ki choot ko sehlane lgti hai jiski wajah se roshan madhosh hone lgti hai or dhire dhire uska virodh kam hone lgta hai..karib 2 minute ki choot sehlayi ke baad roshan khud gogi ka kissing me satb dene lgti hai aur gogi samj jata hai ki ab use green signal mil chuka hai…

Ab gogi apni ek ungali roshan ki choot me daal deta hai jisse roshan ki masti bhari aah niklti hai lekin vo uske andae hi reh jaati hai kyunki gogi abhi bhi uske hontho ko chum rha hota hai..2 minute tak or dono ek dusre ko kiss krte hai fir gogi roshan ke honto se alag hota hai lekin uski choot me ungali krna chaalu rakhta hai….roshan, gogi ko dekhte hue siskiyan lete hue bolti hai= gogi ye tune kya kr diya..aahhh..ye galat hai beta..ssshhhh…aahhhmmmmm…aahhh...

Gogi ye sunkar roshan ki choot me apni ek aur ungali daal deta hai aur andar bahar krte hue bolta hai= waah mommy…apki jabaan kuch bol rhi hai ye galat hai lekin apki ye rasbhari choot to kuch aur hi keh rhi hai…ohh balle balle…dekho kitna paani chor rhi hai…dekho...

Gogi roshan ki choot se apna ungaliya nikaal kr uske muh ke samne rakhta hak aur fir unhe roshan ke muh ke andar daal deta hai jisse roshan apni hi choot ka ras chakh leti hai..

Roshan ek jhatka dekar gogi ko piche krti hai aur khadi ho jaati hai…dono ek dusre ko 30 second tak aese hi dekhte rehte hai uske baad roshan khud gogi se lipat kr uske hontho par paglon ki tarah kiss krne lgti hai…Gogi bhi uska pura sath deta hai aur isi bich uski dress ko bhi utaar deta hai..ab dono bilkul nange hote hai…fir roshan gogi se bolti hai= gogi dikra tune muje bahut garam kr diya hai..lekin ek waada kar ki ye jo hum dono ke bich jo ho rha hai ye tu kisi se nhi bolega…khaa meri kasam…

Gogi= oye mommy tu fikar mat kr…ye hum dono ke bich hi rahega….itna bolte hi gogi roshan ko apni god me uthata hai aur use lekar bedroom me chla jata hai aur use bed par patak deta hai…


Fir gogi roshan ke badan ko chumna start krta hai..kabi uski gardan par, kbi uski kamar to kbi uske pet ko chumte hue uski navel ko chumta hai..or fir thoda niche jate hue uski choot ki faanko ko apne jeeb se failate hue uske choot ke daane ko chusne lgta hai aur uski choot chaatne lgta hai…

Gogi ke honth roshan ki choot par lagte hi uski vo aahein bharna start kr deti hai…

Roshan= oohh yes gogi..chaat meri choot…achi tarah chaat apni maa ki choot ko gogi…oohh…aahhmmmm…aahhh…oh khodayeji…aahhh

Gogi 5 minute tak roshan ki choot ko apne jeeb se chat ta rehta hai aur roshan is bicb jhad jaati hai…gogi uska sara paani pee jata hai…

Gogi= waah mommy tumhari choot ka namkeen paani bada hi tasty hai…

Roshan= ab se roj jab chahe tu is ras ko pee skta hai dikraa…chl ab jldi se apna lauda meri choot me daal de..kitna tadpayega ab…

Gogi= oh jesa tussi kaho mommy…

Gogi roshan ko ki taango ko hlka sa pehlata hai jisse..uski chut par apna lund set krta hai aur dhire dhire lund andar daalne lgta hai…jese jese gogi ka lund andar jata chut ke vese vese roshan ki hlki hlki siskiyan nikalti aur dekhte hi dekhte gogi ka pura lund roshan ki choot ko chirta hua andar ghus jata hai…Roshan ki choot me pura lund ghus jaane ke baad gogi ke muh se ek aah nikalti hai aur vo bolta hai= aaahhhh…finally aaj is paarsii choot me ghusne ko mil hi gya….i m in heavan right now…oohh mommy….

Roshan gogi ke muh se ye sunkar aur uske chehre par khushi dekhkar muskurati hai…aur ab gogi roshan ke honth pr apne honth rakhkar uski choot me dhakke lgana start kr deta hai…pehle vo dhire dhire dhakke lgata hai fir apni speed badha deta hai…vo missionory position me abhi roshan ko chod rha hota hai...jese hi gogi ke dhakko ki speed tej hoti hai vo roshan ke hontho ko bhi azaad kr deta hai jisse roshan ki chikhe kamre me gunjne lgti hai…

Gogi= oohhh mommy…kya garam fuddi hai aapki…

Gogi ke dhakke marne se tapp taappp ki awaaz aarhi hoti hai…

Roshan= ooohh khodayejii…gogi…araam se chod betaa…aahhh…aaahhhh…maa hun teri…kahin bhagi nhi jaa rhi….ufff…sshhhhhammmmm…

Gogi= mere lund di gaddi te koi break nhi lg payega ab…aahhh…

Gogi apne dhakke aur tej kr deta hai aur tapapap ki awaaz ke sath roshan ko chodta rehta hai…vo roshan ke boobs ko masalta, unhe dabata…kiss krta hua roshan ko bina ruke dhakke marta rehta hai…vo agle 10 minute roshan ko aese hi chodta rehta hai is bich roshan firse jhad jaati hai…5 minute aur chodne ke baad gogi bhi jhadne wala hota hai lekin vo roshan ke muh par jhadna chahta hai isliye vo apna lund roshan ki choot se nikaal leta hai aur uski chaati par baithkar bolta hai= mommy mai bhi jhadne wala hun.. jldi se mera lund chaato….ye bolkar gogi roshan ki gardar ko hlka sa uper uthata hai jisse uska lund roshan ke muh tak ja ske…roshan lapak ke lund chaatne lgti hai aur 2 minute ke baad gogi aaahh mommmy…aaahhhh…ooohhh yeahhh tussii great ho mommy bolte hue uske muh par jhad jata hai…roshan ka face gogi ke thick cum se cover ho jata hai…gogi apna phone lata hai aur wapis apna lund roshan ke muh pr rakhkar apne lund ke sath roshan ke face jo ki virya me sana hua hota hai uski photo leta hai aur wahin side me late jata hai…roshan gogi ke sar par hath ferti hai aur fir uthkar apna muh dhone nikal jaati hai..

Shaam ke 4 baj rhe hai…Jetha aur Tapu dono Gada electronics me hai aur bagha bahar rikshaw dhund rha hai lekin koi rikshaw nhi mil rhi hai…Kyunki Achanak tej barish suru gyi thi thodi der pehle…

Tapu ke phone me kuch khrabi aa gyi thi isliye vo college se sidha apni dukaan par aa gya bagha ko phone dikhane…Goli aur sonu ghar chle gye direct.. Jab tapu Dukaan par aya to usne phone bagha ko diya aur bagha phone tik krne lga…tbi tej barish suru ho gyi…lekin abhi 10 minute pehle daya ka ghar se phone aya jetha ke pass ki jaldi se ghar aa jaye sundar aya hua hai aur use kuch baat krni hai aapse…ab jetha sundar ka naam sunte hi sakpaka jata hai aur sochta hai ki jrur kuch tension wali baat hai…Jahan sundar hoga wahan tension hogi…isliye bagha rikshaw dhund rha hai bahar lekin abhi tak riksha nhi mili…tapu ka phone bhi tik kr diya tha bagha ne isliye jetha & tapu dono sath me ghar jane wale hai ab..

Tbi bagha bahar se andar aata hai jldi aur bolta hai= sethjiii sethjiii....aaiye aiye jaldi rikshaw mil gyi hai…

Jetha aur tapu dono jldi bahar jate hai..rikshaw unke gate ke bahar hi khadii hoti hai aur uske andar jo baitha hota hai use dekhkar Jetha ki aakhon ke chamak aa jati hai…nattu kaka bhi wahin khade hote hai…

Jetha= aaree babita ji aaap….aiye aaiye…btaiye kese aana hua is nachiz ki dukaan par…

Babita kuch bole isse pehle bagha bol ldta hai= nhi nhi sethji..babita ji khud nhi aayi..mai inhe yahan laya hun…

Jetha=kya matlav??

Tbi babita haste hue bolti hai= mai btati hun jethaji…vo mai ghar ja rhi thi isi raste se tbi bagha bhai ko dukaan ke bahar rikshaw rokte hue dekha to maine rikshaw rukwayi aur inse pucha to inhone btaya ki apko ghar jane ke liye rikshaw chahiye lekin barish ki wajah se mil nhi rhi…to maine socha kyun na hum log sath me ghar jaye isi rikshaw me…(backgroung me Aaahhaaa ki awaaz)

Jetha= babitaji( memne ki awaaz) aap bhi na…aapne kyun tapleek li babitaji…

Babita= jetha ji isme takleef kesi…ek dost hi to dusre dost ke kaam ata hai aur aap hi bolte hai ki hum dono friend hai…hahaha…

Chaliye ab jldi se aaiye, ghar chalte hai…

Jetha= babita ji..thankyou…

Babita auto se utarti hai aur tapu andar jakar baith jata hai side me…fir jetha baitne jata hi hai ki tbi ruk jata hai aur kehta hai…

Jetha= babitaji..mai kya kehta hun ki aap bich me baithiye…kyunki barish ho rhi hai aur sadak par paani bhi bhara hua hai…to agr aap side me baithogi to apke bhigne ka risk hai…aur mai nhi chahta ki apko meri wajah se tapleek ho…jetha ki is baat pr bagha,nattu kaka aur tapu sab han milate hai..

Babita= aawww…so sweet of you jethaji….chaliye tik hai…mai bich ke baith jaati hun…ye kehkar babita andar baith jaati hai fir jetha bhi baith jata hai aur teeno nikal pdte hai gokuldhaam ki taraf…unke wahan se jaate hi bagha aur nattu dukaan me andar aate hai aur aate hi nattu bagha se bolta hai= ohh my godd bagha boy…you see this whore babitaji…how sexy she is looking…

Bagha= han nattu kaka…mera lund khada karwa diya randi ne…aapne uske mote mote chuche dekhe…kya lag rhe the..aur dress bhi kitni deep cleavage thi…Ab to bina muth maare nhi rha jayega nattu kaka…

Nattu= yes you are right bagha boy…

Tbi nattu dukaan ke gate ko andar se lock kr deta hai aur parde gira deta hai jisse bahar se koi andar na dekh ske…

Fir bagha apna phone jisme usne chupke se babita ke pictures le liye the kuch use led se connect krta hai aur dono chacha bhatija apni pant aur chaddi kholkar khade ho jaate hai aur babita ki un pictures ko dekh kr muth maarne lgte hai…

Nattu= you are very smart bagha boy…tune us randi ke picture bhi click kr liye..waah…I m proud of you…

Bagha= thankyou nattu kaka…

Dono jor jor se khade khade hi apna lund hila rhe hote hai aur hilate hue babita ko tarah tarah ki gaaliyan dete hai..

Tbi nattu bolta hai= gokuldham me ek se badhkar ek randi rehti hai bagha..aaahhh…pta nhi kb mauka milega unhe chodne ka…sbse pehle mai sethaniji aur is bade boob wali randi babita ko chodna chahta hun bagha…ooohhhh….

Bagha= Aap chinta mat kijiye nattu kaka…apka ye bagha boy aapki ye icha jrur puri karwayega kisi din…aahhh..

Dono aese hi bolte hue muth marte hai aur thodi der baad jhad jaate hai…

Inka to ho gya…lekin dosto aap to jante hi ho ki babita, jetha aur tapu ek hi auto me hai aur uper se babita inke bich me baithu hui hai….to aese me kuch kaand na ho aesa to nhi skta…to aaiye dekhte hai kya hota hai…

Update



Jetha, tapu & babita teeno ek hi auto me baithkar ghar ke liye nikal pdte hai...babita dono ke bich me baithi hui hoti hai aur tapu & jetha dono ki najre babita ke bade bade boobs par hoti hai...lekin na hi jetha lal aur na hi tapu ye jante hai ki ye dono baap bete ek hi maal pr najar rakhe hue hai…

Uper babita ke bade bade boobs aur niche uski chikni, bhari puri jaanghe....ab teeno apas me baatein krne lgte hai lekin jetha aur tapu dono apni ek hath ko is tarah set krte hai jisse unki kohni babita ke boobs par touch ho ske…babita ke right wale boob par tapu ki kohni & left boob par jetha ki kohni hoti hai….auto chalne ki aad me dono baap bete babita ke boobs ko kohni se dabane lgte hai…ek dum soft boobs hote hai babita kr…aur bra to pehani nhi hoti babita ne isliye uske boobs ki softness aur nipples dono baap beton ko asani se feel hote hai…jisse dono ke lund tight hone lgte hai…pehle 2 minute tak to babita ko jyada feel nhi hota ye lekin uske baad uske dono boobs par dabaav badhne lgta hai aur tb use pta chlta hai ki in doni baap beton ne uske dono boobs par apnj kohni rakhi hoti hai…

Babita= ooh goddd….ye dono kya kr rhe hai…kya jaanbujkar ya anjaane me ho rha hai ye…god help me...tapu aur jetha ab auto ke jhatko ki aad me babita ke boobs ko apni kohni se achi tarah dabane lgte hai…tbi ek breaker ata hai lekin barish hone ki wajah se auto wala thoda late ho jata hai break lene me aur piche teeno ka balance bigad jata hai jiski wajah se tapu aur jetha ki kohni puri tarah babita ke boobs ko daba deti hai aur tapu apna hath dusra hath babita ki jaangh pr rakh deta hai….jese hi sab normal hota hai to unhe khyal aata hai ki kya hua…jab auto breaker par gya tab babita ke muh se ek aah nikal gyi thi…aur vo isliye kyunki ek to dono baap beton ne uski chuchiyon ko daba diya tha jor se aur dusra tapu ne uski jaangh par apna hath rakhkar use jor se daba deta hai apna balance banane ke chakkar me…..Fir jab 1 minute ke baad sab set ho jata hai tab tapu ka dhyaan jata hai ki uska ek hath babita ki jaangh par hai jise usne jor se jakda hua hai…Babita ne apna purse bich me rakha hua hota hai isliye jetha ko tapu ka hath uski jaangh par nhi dikhta…..Ya yun kahun ki in dono ko hi nhi pta hota ki ye dono hi babita ke sath mje le rhe hai…

Jab tapu ko pta chalta hai ki uska hath babita ki jaangh par hai to uska lund uchalne lgta hai pant ke andar hi.. vo is mauke ka pura fayda uthana chahta hai ab…uske hath ke niche babita ki maasal jaangh ek dum chicki malai jesi.. to vo itni asaani se kese usse apna hath hta le…isliye vo apna hath babita ki jaangh par ferne lgta hai lekin is tarah ki lge auto ke hilne ke wajah se ho rha ho ye..

Reason chahe kuch bhi ho lekin babita ki jism ki garmi in harkato ki wajah se bahar aane lgti hai…Uske dono boobs par jetha aur tapu apni apni kohni daba rhe hote hai aur niche to tapu uski jaangh ko achi tarah ragad rha hota hai apne hath se...Babita apna sar piche kr leti hai aur uske chehre par seduction wale expression aane lgte hai jise tapu dekh leta hai…vo smj jata hai ki babita garam hone lgi hai…isliye vo apna hath thoda aur andar tak le jata hai uski jaangh par…Jisse babita aur bhi jyada sihar jaati hai…Uski choot gili hona suru ho jaati hai aur is sab me thoda hath tapu ki us medicine ka bhi hota hai jo usne Anjali ke hathon sab aurton ko pilwa di thi…tapu babita ke jangh par apni ungaliya is tarab ferne lgta hai jese vo use tease kr rha ho jisse babita ki chut ke andar sansani si machne lgti hai…

Babita(man me)=ohh goddd…please jldi se society pahuncha do…thodi der aur aesa chlta rha to mai jhad jaungi…hey bhagwaan….

Babita ki choot paani chor rhi hai ab..aur iska ehsas use hota hai…idhar tapu aur jetha lal ke bhi lund me dard hona suru ho jata hai kyunki unke lund bichare pant me fase hue hote hai…lekin syd bhagwaan ne babita ki sunli hoti hai aur vo log society pahunch jaate hai…tb tak barsaat bhi band ho jati hai....sabse pehle jetha utarta hai aur fir babita jldi se utarti hai aur bolti hai= jethaji mere pass change nhi hai to kya aap pese de denge autowale??

Jetha= are babitaji ye bhi koi kehne ki baat hai…

Babita ye sunte hi thanku bolke teji se apne ghar ki taraf chl padti hai…kyunki uski choot me aag lag gyi hoti hai ab isliye vo jyada der wahan nhi rukti…idhar babita ke jaate hi jetha ko yaad aata hai ki vo ghar kyun aya tha aur sundar ki yaad aate hi uski saari tharak utar jaati hai..tapu bhi apna ubhaar chupate hue niche utarta hai auto se aur dono baap bete apne ghar chle jate hai..
 

Devil1998

Member
211
409
64
Update

Ab ye pta chale ki Sundar Gokuldham kyun aya aur daya ne Jetha ko dukaan se kyun ghar bulaya jldi usse pehle thoda flashback me chalte hai aur dekhte hai society me aur kya kya kaand hue is bich...

Subah 11 bje
Anjali sab kaam nipta kar apne sofe par baithi hui hai or pichle 2 din ke use aur tapu ke bich jo hua un haseen lamho ko yaad krke muskura rhi hai…tbi uska phone bajta hai aur vo apne khayalo se bahar aati hai or apna phone utha kar hello bolti hai…
Samne pinku hota hai line par…
Pinku= hello aunty
Anjali= hello pinku beta..
Pinku= anjali muje aapki urgent help chahiye..kya aap mere ghar aa skti hai..its urgent…
Anjali= kya hua beta? Btao…
Pinku= aunty aap yahan aaiye tab btata hun…please aunty come fast...
Anjali= ok beta…aati hun…ye kehkar anjali phone cut kr deti hai aur pinku ke ghar ke kiye nikal padti hai…anjali ne ek cream color ka suit pehna hua hai…Anjali jaldi jaldi pinku ke ghar jaati hai aur uski doorbell bja deti hai….andar se pinku ki awaaz aati hai= darwaza khula hai aunty…
Ye sunkar anjali door kholkar andar aati hai aur darwaze ke pass ruk kar hi ektak pinku ko dekhti hai thode shocked reaction ke sath…fir fatafat darwaza band krti hai aur thodi muskurate hue pinku se kehti hai= Oohh to ye tha tumhara urgent kaam badmash…Tum bache bhi na bahut naughty ho gye sach me or bade bhi…





Asal me humara pinku apne sofe par baitha hua tha vo bhi bilkul nanga, apna lund hath me liye hue…anjali ne enter hote hi use is haal me dekha…
Anjali ko jab se tapu ne choda, uske andar ek change sa aa gya…uska tapu sena ko lekar najariya thoda change ho gya…Ab vo thoda aur bhi jyada unke sath connect krne lgi hai ya yun kahun uski choot ko jawaan lund ka swaad lag gya hai…isliye aaj vo pinku ko is tarah dekh kar jyada shock nhi hui aur pyaar se usse baat ki…
Pinku = yes aunty…hahaha..
Anjali= lekin pinku beta maine pichli baar bola tha na ki ye tik nhi hai..bs ek baar tumhari help krungi…lekin tum bache bhi na, mante nhi ho…bas itna bolkar anjali pinku ki taraf badhti hai aur ghutno pr baith jaati hai use lund ke samne aur lund ko apne hath me leti hai….anjali ka face bilkul pinku ke lund ke samne hota hai..
Anjali pinku ka lund hath me pkadkar bolti hai= mai tumhari madad to krungi pinku lekin agr tumne firse mere muh par cum giraya to dekha tumhari khair nhi…
 

Sublog

Member
192
75
28
Update

Ab ye pta chale ki Sundar Gokuldham kyun aya aur daya ne Jetha ko dukaan se kyun ghar bulaya jldi usse pehle thoda flashback me chalte hai aur dekhte hai society me aur kya kya kaand hue is bich...

Subah 11 bje
Anjali sab kaam nipta kar apne sofe par baithi hui hai or pichle 2 din ke use aur tapu ke bich jo hua un haseen lamho ko yaad krke muskura rhi hai…tbi uska phone bajta hai aur vo apne khayalo se bahar aati hai or apna phone utha kar hello bolti hai…
Samne pinku hota hai line par…
Pinku= hello aunty
Anjali= hello pinku beta..
Pinku= anjali muje aapki urgent help chahiye..kya aap mere ghar aa skti hai..its urgent…
Anjali= kya hua beta? Btao…
Pinku= aunty aap yahan aaiye tab btata hun…please aunty come fast...
Anjali= ok beta…aati hun…ye kehkar anjali phone cut kr deti hai aur pinku ke ghar ke kiye nikal padti hai…anjali ne ek cream color ka suit pehna hua hai…Anjali jaldi jaldi pinku ke ghar jaati hai aur uski doorbell bja deti hai….andar se pinku ki awaaz aati hai= darwaza khula hai aunty…
Ye sunkar anjali door kholkar andar aati hai aur darwaze ke pass ruk kar hi ektak pinku ko dekhti hai thode shocked reaction ke sath…fir fatafat darwaza band krti hai aur thodi muskurate hue pinku se kehti hai= Oohh to ye tha tumhara urgent kaam badmash…Tum bache bhi na bahut naughty ho gye sach me or bade bhi…





Asal me humara pinku apne sofe par baitha hua tha vo bhi bilkul nanga, apna lund hath me liye hue…anjali ne enter hote hi use is haal me dekha…
Anjali ko jab se tapu ne choda, uske andar ek change sa aa gya…uska tapu sena ko lekar najariya thoda change ho gya…Ab vo thoda aur bhi jyada unke sath connect krne lgi hai ya yun kahun uski choot ko jawaan lund ka swaad lag gya hai…isliye aaj vo pinku ko is tarah dekh kar jyada shock nhi hui aur pyaar se usse baat ki…
Pinku = yes aunty…hahaha..
Anjali= lekin pinku beta maine pichli baar bola tha na ki ye tik nhi hai..bs ek baar tumhari help krungi…lekin tum bache bhi na, mante nhi ho…bas itna bolkar anjali pinku ki taraf badhti hai aur ghutno pr baith jaati hai use lund ke samne aur lund ko apne hath me leti hai….anjali ka face bilkul pinku ke lund ke samne hota hai..
Anjali pinku ka lund hath me pkadkar bolti hai= mai tumhari madad to krungi pinku lekin agr tumne firse mere muh par cum giraya to dekha tumhari khair nhi…
Update do bhai
 
Top