• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Funny Story Hindi Section (Move Insect)

Is it possible that writers in XF deliberately write insect?


  • Total voters
    20

harshit1890

" End Is Near "
Prime
5,642
8,370
219
yaar thriller aur horror prefix ko punch ki tarah ek dum end mein laga diya :sigh2:

are SEO ghat jayega site ka agar unhe pehle laga dia to :D
 
  • Haha
Reactions: Naina

Niks96

A professional writer is amateur who didn't quit
3,851
4,646
159
Niks96 bhai khabar to aapki nahi mil rahi. Gori gori chhokariyo ke bich rah kar sabko bhula diya aapne. Aap to usi kahawat ko saabit kar rahe hain bhai ki 'Ulta chor kotwaal ko daante'. :hehe:
Are TheBlackBlood bhai, kaisi baat kardi ye, Gori Gori chokriya :lol: .... yha to bambu lage rehte he 24 ghante ? , kha ki chokriya.... kabhi kabhar aata hu to D. Saab to mil jate he, par aapki khabar nahi lagti , isliye mene bola, Nahi me isme koi shak nahi aap Forum ke purane khiladi ho :DD:
 
  • Like
Reactions: TheBlackBlood

TheBlackBlood

αlѵíժα
Supreme
78,222
113,744
354
Are TheBlackBlood bhai, kaisi baat kardi ye, Gori Gori chokriya :lol: .... yha to bambu lage rehte he 24 ghante ? , kha ki chokriya.... kabhi kabhar aata hu to D. Saab to mil jate he, par aapki khabar nahi lagti , isliye mene bola, Nahi me isme koi shak nahi aap Forum ke purane khiladi ho :DD:
Baat fir se wahi "Ulta chor kotwaal ko daate" wali kar di aapne. Jabki kisi se bhi puch lijiye ki main yaha daily aata hu ki nahi,,,, :dazed:

Sach to yahi hai niks bhai ki gori gori chhokariyo ka chaska lag gaya hai aapko aur is liye ab idhar aane ka dil nahi karta aapka,,,,,:D

Dr sahab apne naye clinic ko kholne me busy hain. Jane aisi kaun si gaanth laga di hai unhone ki abhi tak khul nahi raha clinic,,,,, :lol:
 
  • Haha
Reactions: Niks96

Niks96

A professional writer is amateur who didn't quit
3,851
4,646
159
Are Shubham bhai bada lamba chooda updesh de diya aapne :lol1: .... or ye kaisi baat kardi aapne, chokriyo ke liye bhaiyo ka dhyaan na aaye, dhikar he aesi zindagi pe, bas time zone difference ki wajah se synchronisation nahi ho pata, jab aapki raat to mera kam chalu rehta he, jab meri raat to aapka kam, isliye musam sa nahi beth raha.

Or Dr. Saab clinic khol rahe he, bataya nahi unhone :bat:....khaber leni padegi unki lagta he
 

Naina

Nain11ster creation... a monter in me
31,619
92,259
189
Are Shubham bhai bada lamba chooda updesh de diya aapne :lol1: .... or ye kaisi baat kardi aapne, chokriyo ke liye bhaiyo ka dhyaan na aaye, dhikar he aesi zindagi pe, bas time zone difference ki wajah se synchronisation nahi ho pata, jab aapki raat to mera kam chalu rehta he, jab meri raat to aapka kam, isliye musam sa nahi beth raha.

Or Dr. Saab clinic khol rahe he, bataya nahi unhone :bat:....khaber leni padegi unki lagta he
gayab to aap rahte hain aaj kal :p:
 
Top