• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 299 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    319

Umesh Yadav

New Member
10
47
13
Story gajab hai bosss... Gajab... 💪👊 Par fighting bohot jyada ha yaar... Emotions ki kami lag rai ha... Thoda romantic scenes bhi dikha doo boss .... 😎 Tumhari aur sandeep ki story hi padhta hu... New updates de dena yaar jaldi...
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,706
17,761
189
Waiting for
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,816
26,938
204
Rider ab apni powers ke saath experiment bhi karne laga hai joiki achcha hai apni powers next level le jaane ke liye.
Ha ab itna Intelligence increase ho gayi hai to ab next LEVEL ka hi sochega na apna hero.
Aayat sach mein Rider ko pyar karne lagi hai
Ye baat to bikul sahi kaha.
aur isiliye uske challenge ko bina shart accept kar liye aur Igris ko hara bhi diya magar kya wo Beru ko ladai mein Hara payegi yaa nahi? Superb update
Ab ye to aaj hi pata chlega.
Aapka bahut bahut sukriya Lib am bhai itne beautiful review ke liye.
Keep supporting ☺️👍
Waise ghus ka to pta nhi khyaaal rkho kahin ghusaa na pad jaye.
Ye to gussa kha kar hi manega.
Chairman ko fight dekhna chahiye tha only him ….
Ab lover's ke bich kisi aur ko nahi aana cahiye.
Aayat strong hai lekin abhi thodi weak hai isliye Rider ko shayad rokna pade fight ko bich mein.
Sayad aap sahi ho.
baap bete ka milan kab tak hone ki ummid hai
Isi Arc me milan hoga lakin abhi nahi hoga. Thode time baad jb sbse jaruri hoga tabhi milege dono.
Baki aapka bahut bahut sukriya CG bhai.
Keep supporting ☺️👍
Bahut hi achi story hai bro....... Bahut hi acha likhte ho tum. Next update plzz....
Aapka bahut bahut sukriya F@ckYouBitch bhai aapke itne beautiful review ke liye.
Aur mein v ek story likh raha hoon jiska link neeche diya gya hai. Plzz guys use v ik chance de.

Werewolf
Jarur time milte hi read krunga bhai.
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,816
26,938
204
Outstanding update bhai maza aa gaya ab dekhte hai age kya hota hai.
Abhi bahut kuch hona baki hai bhai.
Aapka sukriya Scorpio92 bhai.
Keep supporting ☺️👍
Wah bahut sundar update
Aapka sukriya arish8299 bhai.
Keep supporting ☺️👍
Nice update 👍
Aapka sukriya @09vk bhai.
Keep supporting ☺️👍
romanchak update .aayat ke saath apne aap ko ek jagah se dusri jagah transfer kar diya rider ne aur uska kaam bhi ban gaya ek saath 2 logo ko transfer karne ka .
Ha apna hero ka experiment kaam kar gaya. Abhi to aise bahut se chije hongi.
shubham ko to jhatka hi lag gaya jab usne dekha ki dono shadow se kahi jaa rahe hai aur unki jagah high orc aa gaya jusne shubham ki mithai kha li 🤣🤣.
Haa Shubham ki jagah aur koi hota to wo pakka behos hi ho jata.
xabhi ne dekh liya dono ko gym me aur saare cameras band karne ka order de diya .xabhi samajh chuka hai ki aayat pyar karti hai rider se 😍.
Bilkul sahi kaha.
aayat ne aasani se hara diya IGris ko par usko pata hai wo rider ka sabse best shadow nahi hai ,aur ab rider ne BEru ko summon kiya hai jo aajtak ka sabse best shadow hai .
Aakhir usne bhi to rider par puri research ki thi.
dekhte hai kya aayat BEru ko takkar de pati hai ya nahi .
Aaj pata chal jayega.
Aapka bahut bahut sukriya DARK WOLFKING bhai itne beautiful review ke liye.
Keep supporting ☺️👍
 
  • Love
  • Like
Reactions: Xabhi and parkas

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,816
26,938
204
Achaa update raha bhai.
Aayat nai igris ko hara diya matlab chori rider ki takkar ki hai..
Bilkul apni Aayat bahut strong hai.
Ab dekhte hai beru ke sath uska test kaisa jata hai...
⠀ ∧_∧::
(´・ω・`)::
/⌒ ⌒)::

/へ__ / /::
(_\\ ミ)/::
| `-イ::
/ )::
// /::
/ /::
( く:::
|\ ヽ:::
Ha aaj pata chal hi jayega.
Aapka bahut bahut sukriya Mr.x 2.0 bhai.
Keep supporting ☺️👍
Aise he likhte raho bhai.............
Jarur bhai.
:nana:humko maar sake aisa jamane me dum nhi.....jamana humse hai,jamane se hum nhi :D
Wahhh wahhh kya baat !
Kya baat !
Kya baat !
Haa haa bade aaye gyaan dene wale 😒😑
:freak:
Mast update bhai
Waise mera ek sawal hai bandu aasa karta hun aap uska jawab doge apne ek update mai rider ke father mai disclose kiya tha sawal ye hai ki rider ke father kis age mai the I mean s hunter abhi ke generation ke ya chairmain ke generation ke
Aapka sukriya Yamraj@ bhai.
Baki aapke swal ka jawab to maine pahle hi de diya tha.
Fantastic update
Pyar pyar ka imhtehan le raha hai
Ab dekhna pyar kya rang Lata hai
Aisa to hota hai hai bhai.
Kisi ko pyar samajh nahi aata to kisi ko pyar kabhi mil nahi pata dekhna hai kiske Nasib me ye pyar likha hai..... dil to dil Manta nahi is pyar ko samjhta nahi is pyar ko
Wahhh kya baat kahi hai Rohit1988 bhai manana padega.
Bahut khub...
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,816
26,938
204
Bhai pichle Updates ka to mai ek hi scenes par jikr Krna chahunga wo tha jitne bhi wo aayat ke sath scenes wo bohot jyada intresting mod le aaya story me yaar bohot jabardast scenes ab aayenge iss new arc me jo ki sayad ab mysterious people's ke karan bhi ho sakta hai.
Ha is Arc me bahut hi jayada maja aayega.
Well ab aata hu tere unn suspence ke create krne ke style par jo bohot amazing laga khaskar unn wo budha fatachita jo uss dengeon me enter krte hi rider ke sapne me jo scenes create hue the lekin mereko to nhi lagta ki ye jo sabkuch rider ke sapne me yaa kaho to jo hua wo sirf ek sapna hi tha kyuki ye kahi se bhi wo iconic situation kisi tarah se bhi sapne ka to mod bilkul bhi nhi lesakta.....ho sakta hai ye Rider ki ye future destiny place ho I mean jo future me hone wala koi mystery situation ho jo sayad usne apne sapne me dekha khair iss mamle me to mai kya koi bhi sure nhi ho sakta but really iss scene ko jis tarah se ju ne likha tha wo bohot hi kabile taarif tha.
Ise likhne me such me mujhe bhi bahut mushkil ka samana karna pada. Maine apne ek scene ko likhne ke baad use kud read karke dekhta hu ki padhne me sahi lag raha hai ki nahi ?
Ab aate guild ke name rakhne par to Rider ka guild name kya galti tha yaar kuch to nhi Kitta acha name hai SOLO PLAY guild ahemm-ahemm haa thoda bacho ke play school wala lag raha tha :roflol:....khair mai iss scene ko bohot enjoy kiya tha yaar 2-3 baar padha tha maine iss scene ko bhale ye common funny sa scene tha but yaar literally meko bohot majedar laga ye scene.
Tabhi to ye gild name nahi rakh raha hu.
Ab aate hai Aayat par jiske man me ladu is futing :roflol:...... akhirkar aahi gayi Rider ke pass.Khair gulid me join hona hai to pahle contract todne ke liye amount dekr todna hoga jo lajmi hai terms and conditions unke bhi honge kuch jis guild me aayat hai.
Aisa her badi company me hota hai. Lakin ab pyar ho gaya to kya kr skte hai ?
Aayat ne igris ko defeat kr diya literally ye asaan to bilkul nhi tha kyuki pahle bhi igris ke fighting scenes dekh chuke hai ham log alag alag scenes me ki wo kitna powerful hai Khair lekin yaha aayat ne usse defeat kr diya ye to saaf ho gaya ki Aayat bhi kuch kam nhi power ke mamle me
Wo india ki top hunturs me se ek hai. Normal S Rank huntur nahi hai.
lekin Beru se hmm jeet to sakti hai khair dekhte hai aage kya hota hai.
Aaj pata chal jayega.
AUr at the end ab aate unn mysterious charecters par to may be ki unka role aur bhi dikhega hi iss arc me jo bohot jabardast hoga akhir utne powerfull mystery persons se related jab aage scenes honge wo bohot amazing aur exciting scene create krega.
Ha ab aise hi bahut kuch chije aati rahegi.
Itachi_Uchiha ju ka likhne ka dhang hi iss story me ek fantasy wali jabardast feel laata hai khaskar ju ke unn sound effects ko jo ju har scenes me likhte ho aur khaskar ju ka wo tarika jis tarah se ju har scenes ko change krte ho aur fir har moment ko ek perfect direction par finish krte ho wo bohot amazing hota hai.....Keep it up bhai and keep going in !!

Take care bhai........
Ju ka dil se sukriya Sanki Rajput bhai.
Jab ju jaise bhai log itna tarif karte ho to maja hi aa jata hai.
शानदार जबरदस्त भाई लाजवाब update bhai jann superree duperrere update is
Aapka sukriya andyking302 bhai.
Keep supporting ☺️👍
Kya baat hai maza hi dila diye bhai, sabko privacy chahiye hoti hai or jb baat Apne rider ki Ho to mai kaise uski privacy me dakhal andaji hone de sakta hu...
Bikul sahi kaha aapne bhai. Aakhir aap bahut sharif jo hai.
CCTV cameras hi band karva diye or DND lgva di dekh kr maine, or Ye Bilkul sahi hai ki javan hona Accha hota hai pr uske sath hosh na khona bhi Accha hota hai...
Bilkul sahi kaha aapne.
Shubham to Ayaat ko rider ke gale lage dekh kr stachu hi ban gya, vo jo khane ko laya tha use high arc ne kha liya plate sahit...
Kisi ke bhi haal aisa hi hoga ye sub dekh kr. Wo to behos nahi hua yahi bahut badi baat hai.
Rider ne apni shadow exchange skill ka use kiya or sath hi apni theory ko bhi test kr liya, Ayaat ko apne sath shadow exchange se Jim pahuch gya...
Ek tin kai nishane.
Ayaat pahli baar rider ke gale lag kr jaha khush ho gyi or kash kar chipak gai Vahi apna rider hai ki use kuchh samajh hi nhi aa rha, vo use normal hug samajh rha tha...
Ullu hai na is mamle me.
Rider ne egrish ke sath ladne ko kaha hai Jisme Ayaat ne use hara diya or ab vo Beru ko bulane ko kah rhi hai, rider ko ab bhi yah sab normal lag rha hai...
Nahi bilkul nahi.
Ayaat ne yha ek baat Bilkul sahi kahi ki jiske pass takat or knowledge hai uske liye weapon jyada mayne nhi rakhta, vo to ek kagaj ke tukde ko bhi hathiyar ki tarah use kr sakta hai...
Bilkul sahi kaha aapne bhai.
Superb update bhai sandar jabarjast lajvab
Aapka dil se sukriya Xabhi bhai itne beautiful review ke liye.
Keep supporting ☺️👍
 

Ghanshyam markande

ACTION HAVE CONSEQUENCES
294
1,322
123
Itachi_Uchiha bhaya mai bas itna kahna chahunga ki ab rider ko Marvel jaise universe me ladne na bhej dena or uski simplicity ka thoda dhyan do yar aadmi itni jaldi devolved hona kisi ko pachega nahi or behaviour thoda badal gya hai rider ka pahle k update k comparison me apko bhi thoda rider ko itna limelight me nahi Lana chahiye popularity badhegi but aap uska simple behaviour hi rakhna jisse reader ko kuchh had tak usme kho jaye or Sandeep singh nirwan bhaya tumhare story k sath bhi yahi ho raha hai please thoda jyada time le lo but comeback fadu karo ye mera pov hai bhaya
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,816
26,938
204
UPDATE NO - 114
AAYAT CONFESSION'S






Ab tak aapne dekha dosto ki Aayat mujhse puchti hai ki test kab dena hoga aur mai use Shadow Exchange skill ke use se Huntur Association ke Gym me le aata hu. Fir mai IGRIS ko bula kar Aayat se use fight karne ko kahta hu. Aayat bhi wahi se ek sword utha leti hai IGRIS se fight karne ke liye. Mai IGRIS ko fight krne ke liye apni Demon monarch wali badi si sward de deta hu.

Wahi Cahirman Xabhi cctv se mujhe aur Aayat ko waha Gym me dekh kr wo apne staff se Gym ke sare CCTV camere off karne ko kahte hai. Aur yaha Ab tak Aayat, IGRIS ko hara cuki thi. Wo ek side me diwal ke ander pada hua tha. fir Aayat mujhse Request karke BERU ko bulane ko kahti hai. Aur mujhe thak har kar BERU ko bulana hi padta hai.



AB AGEE.......


Mere piche BERU khada tha aur mai Aayat ki taraf dekhte hue apne man me soch raha tha ki ' Shadow Soldiers apne jinda roop se kamjor hote hai. '
' Halaki Fir bhi BERU ko ek weapon ke roop me taiyar kiya gaya tha. Jo ki hunturs logo ko maar kar ant's ke raste se hatata rahe. '
' Agar ye thik se fight kare to Huntur Aayat ke BERU se jutne ke tab bhi.... '

Tabhi BERU mere right side me aa kar ek aagyakari sewak ki tarah apna ek hath apne Chest par rakh kar apna sir mere samne jukhate hue kahta hai " My Liege, mujhe is person ke sath kya karna hai ? "

Mai , BERU ko dekhte hue " Tmhe ise harana hai. "
" Lakin yaad rakhe is baat ka khaas khayal rakhna ki tum ise koi nuksan na pahuncha do. "

Tap... Tap... Tap...

Itna sun kar BERU aage Jate hue kahta hai " Jaisa aap kahe my Liege. "

KHIEEEEKK........

BANG..... BOOM.....
BOOM.... BANG......

Aur waha se stage ke center me pahuchne ke baad BERU apne dono hatho ko hawa me faila kar apne aura ko relese karte hue bahut jor se chillata hai. Jisase Gym ki almost sari lights nd glass ke items buri tarah se tut kar niche jamin par girne lagti hai.

BERU ke bas chillane se ye sub hota hua dekh kr Aayat bahut jyada shocked hote hue aktak BERU ke taraf dekhne lagati hai. Aur apne man me dar ke sath sochti hai ' Huntur Rider ne iske khilaf fight ki thi ? '

Tap.... Tap.... Tap...

Jaya Aayat ye sub sochne me lagi hui thi wahi uske samne khada BERU apne dono hatho ke sharp panjo ko aur bhi jyada bada karke aise hi hath failaye Aayat ki taraf dekhte hue aage badhne lagta hai.

Mai jo ki piche khada ye sub dekh raha tha, wahi se kahta hu " apne panjo ko usase dur rakhna. "
" Agar use kuch bhi hua to mai tumhe bilkul bhi nahi chorunga. "

Ye sunte hi turant BERU mere taraf dekhte hue apne panjo ko wapas se normal karte hue ek dare hue chote bacche ki tarah kahta hai " Jaisa aap kahe my Liege. "

BERU ko mere se baat karta dekh kr Aayat jo ki ab tak apne dar ko kafi had tak control ki hui thi apne man me sochti hai ' Abhi uska dhyan mere taraf nahi hai. '
' Yahi mere liye ek bahut acha mauka hai . '

WHOOSH.....

Aisa soch kar abhi Aayat kuch karti usase phle hi agle second usko apne piche kisi ke hone ka ehsaas hota hai. Aur wo turant hi piche mud kar dekhti hai to wo bahut jyada surprise ho jati hai. Quki uske piche koi aur nahi BERU hi khada tha. Jab Aayat soch rahi thi. Tabhi BERU bhagte hue apne full speed me uske samne se uske piche chla jata hai.

Aayat Surprise ke sath apne man me ' Are ye..... '
' Ye to same last time ko tarah ho raha hai. '

SWOSSSSSS.......

Aur Aayat turant hi apne hath me pakda hua sword BERU ke taraf chala deti hai. Aur halke gusse se kahti hai " Tumhe kya lagta hai ki mai ek hi move se do baar tmse haar jaungi ?! '

CLANGGG......

BERU, Aayat ki sword ko bade aasani se apne hatho se rok kar pakad leta hai aur Aayat ki aakho me dekhte hue kud se kahta hai " Mere Liege ne mujhe sirf ek command diya hai. "
" Aur wo ye hai ki mujhe apne enemy ko bina koi chot pahunchaye harana hai. "
" Use hum dono ke power ke bich ka jo bahut bada gap hai uska realisation karwa kar uske fighting spirit ko khtam karna hai. "
" Ye ek aasan sa task hai. "

Kud se itna kahte hue BERU, Aayat ki sword ko jise wo apne hath me pakd kar abhi todne hi wala tha, chor deta hai.

SWOSS..... SWOSS.....
SWOSS..... SWOSS.....


Aayat ye dekh kr apne sword se full speed me BERU ke traf lagatar Attack karne lagti hai. Lakin BERU badi aasani se Aayat ke her ek Attack se bacha hua use dekh raha tha.
Aayat left Attack karti to BERU apne upper body ko right side kr leta. Aayat Right Attack karti to BERU left ho jata.

SWOSS.....
WHOOSH.....


Isi tarah wo badi aasani se Aayat ke her ek Attack se bach raha tha. Ki tabhi Aayat ekdam se apna sword BERU ke chest ki traf aim karte hue apna hath left side le jate hue aadhe raste se hi Right aise move kar leti hai. Quki ek tarah se wo BERU ke pattern ko smjha gayi thi. Lakin BERU to abhi bhi Aayat se tej wo apne body ko aur bhi jyada right side me bend kar leta hai. Aur ek baar fir se Aayat ki sword hawa me aise khi khali move karte hue wapas aa jati hai.

Aayat ye dekh kr apne man me ' Abhi tak nahi ! '

SWOSS......
WHAAM......


Aayat is baar apne sword ko left se right side me BERU ke sir ko aim karte hue move karti hai. Lakin BERU niche juk kar is Attack se bhi bach jata hai.

Ye dekh kr Aayat gusse se apne man me kahti hai ' Ye to ridiculous hai. '
' Aakhir Ye kaise mere her Attack ko itne kam distance se bhi apne fairo ko hilaye bina dodged kar raha hai ? '

KHIEEEEKK......

Aayat ye sochte hue BERU ko hi dekh rahi thi ki, BERU ekdam se move ho kar uske face ke thik piche khada ho jata hai. Aur jaise hi wo piche mud kar BERU ko dekhti hai. Waise hi BERU Aayat ke face ke ekdam close aa kar jor se chillata hai.

SSHHHHH.........

Aur ye hote hi BERU ke aawaj ke force se hi Aayat teji se piche ki taraf jane lagti hai. Jisase bachne ke liye Aayat apne aakho ke samne apna left hath rakh leti hai. Aur right hath me pakde sword se jamin par friction paida karke rokne ki kosis karte hue kafi dur jane ke baad aakhir ruk hi jati hai. Is chij se Aayat kafi dar bhi gayi thi.

Dur khada mai ye dekh kr apne man me kahta hu ' Dekhne se to aisa lagta hai ki is match ka winner decided ho gaya hai. '

Fir mai Aayat ki taraf dekhte hue kahta hu " Kya ab tum satisfied ho ? "

Aayat apne left hath se apna face pochte hue BERU ki taraf dekhte hue ek cold look me kahti hai " Abhi tak nahi ! "
" Mai abhi aur fight karna cahti hu. "

Ye sun kar mai Surprise ke sath Aayat ki taraf dekhte hue apne man me kahta hu ' Ye aakhir soch kya rahi hai ? '
' Mujhe nahi lagta hai ki ye itni bhi jyada laparwah hai ki wo uske aur BERU ke bich power differenc janane ke baad bhi, abhi aur fight karna cahti hai. '

Fir mai BERU ki taraf dekhte hue sochta hu ' BERU dusre shadow Soldiers se bikul alag hai. '
' Apne intelligence ke sath bhi uska janmjaat svabhaav ek murderer weapon ka hi hai. '
' Abhi mai saaf feel kar skta hu ki wo kitni jyada kosis karke apne overwhelming killing intent ko suppress karne ki kosis kar raha hai. '
( Wapas se Aayat ki taraf dekhte hue apne man me ) ' Agar ye ye sub kisi karan se kar rahi hai.... '
' Mai bas yahi ummid karta hu ki uske point of view se ye ek sahi decision ho. '

BERU santi se apne jagah khada ho kar Aayat ko dekh raha tha. Wahi Aayat bhi apne golden glow hoti aakho se cold look me BERU ko dekh rahi thi. Jaise wo use Warning de rahi ho.

BERU, Aayat ke aise dekhne se gusse me aate hue kahta hai " Tumhari himmat kaise hui.... "

Bhle hi maine BERU ko Aayat ko chot pahunchane se saaf mana kiya tha. Lakin ye swabhavik hai ki koi bhi Jinda chije ek najar dekh kr hi turant Pehchan sakti hai ki wo ek sikari hai ya kisi ka wo kud shikar hai.
Lakin koi Shikar agar kisi shikari ka virodh kare aur use aakh utha kar kud apne sikar ke roop me dekhe to ye us Shikari ko bikul bhi bardasht nahi hota hai.
Uske liye ye unacceptable hota hai. Fir to wo sub kuch bhool kar usko bas khtam kar dene par tul jata hai.

Aur yaha BERU aur Aayat ke case me bhi yahi ho raha tha. BERU ke liye Aayat uska shikar hai. Lakin Aayat, BERU ko kud apne sikar ke taraf abhi dekhne lagi aur beti is baat ko kabhi bhi accept nahi kar skta hai. Isiliye wo sub bhool kar ab gusse me Aayat ke upar hamla kar deta hai.

WHOOSH......

SLIDE....
BOOM.....

BERU apne jagah se bhagte hue speed me Aayat ke taraf jata hai. Aur apne right hath ke panje ko pura khol kar Aayat ke upar hamla kar deta hai. Lakin Aahat bhi apne jagah se wakat rahte piche ke yaraf slide ho kar kud ko bacha leti hai. Aur BERU ka panja Wahi jamin ke ander pura ghus jata hai.

SCREEEEE.......

Aayat kuch dur jane ke baad apne aap ko rok kar BERU ko dekhne lagte hai. Lakin ab wo BERU se dar nahi rahi thi. Wahi BERU Aayat ki taraf cold look me dekhte hue apne sharp panjo se jamin ke upar almost 1 feet tak scratch ke nisan banate hue apne hath bahar nikal leta hai.

Aayat apne dono pairo ko ek sath karte hue right hath me pakdi hui sowrd ko aage karke left hath se sword ko upar se touch karke ek sword formation banati hui apne man me kahti hai ' Skill : Sword Dance. '

JUMP......
BANG......


Apne is skill ko use karte hue Aayat apne jagah se ek jump laga kar BERU ke sir ke taraf apne sword ko move karte hue Attack kar deti hai. Lakin turant hi BERU niche jujk kar is Attack se bach jata hai.

SWOSS.......
CLANGGG.....


Ye dekh kr hawa me hi rahte hue Aayat apne sword ko wapas se niche ki taraf ghuma deti hai. Sword aa kar BERU ko lagta isase phle hi BERU apne left hath se sword ko pakd kr kai tukdo me tod deta hai.

Ab tak Aayat bhi niche jamin par aa cuki thi. Aur apne sword ko tutata hua dekh kar Aayat apne man me sochti hai ' Mere paas sirf ek hi chance hai. '
' Mere paas utna jyada Mana nahi hai. Isiliye mai ise sirf ek baar hi use kar skti hu. '
' Lakin mere hisab se itna kafi hoga. '

Ye sub sochne ke baad Aayat BERU ki taraf apni break hue sword ghuma kar kahti hai " Skill..... "
" BLADE OF LIGHT. "

Is skill ke activet hote hi Aayat ke hath me pakdi hui sword se hote hue Golder energy ka eb bahut bada sword banta hai. Aur aisa hote hi Aayat apne jagah se fir se jump laga deti hai. Jisase Aayat ke aage uske energy se bani hui golden sword ja kar sidhe BERU ke left Solder se hote hue uske chest se bahar nikal aata hai.

KHIEEKK.....

Isase BERU ki ek dard bhari chikh nikal jati hai.

Mai ye dekh kr ghabrhat ke karan mere muh se itna hi nikal pata hai " Nahi ! "
" Aisa nahi hona cahiye. "

Is Ek single moment ke karan BERU ke consciousness se sirf ek hi command nikal kar uske mind me aaya.
Aur wo command wahi tha, jo use uske paida hote hi uske Queen se mila tha.
Aur aise situation me bhooli hui Command Agar yaad aa jaye to, aise command ko ignore bilkul bhi nahi kiya ja sakta hai. Bhale hi wo mera shadow Soldiers me se hi ek kyu na ho. Aur wo command tha ' Enemy ko khtam kar dena. '

BERU phle kud ke chest ke taraf dekhta hai. Jaha se ek bada hole ho chuka tha. Lakin uska heart is Attack se bach gaya tha. Isiliye wo abhi tak destroy nahi hua tha.
Uske baad BERU, Aayat ki taraf apne red ho cuke aakho se gusse se dekhte hue kahta hai " Ye ladki meri enemy hai. "

Bas itna kah kar BERU apne full aura ko apne bloodlust aur killing intent ke sath puri tarah se relese karte hue apne right panje ko aayat ke upar hmla karne ke liye upar hawa me utha leta hai.

Mai jor se chillate hue " Ruk jao. "

Wahi BERU ke samne khadi Aayat dar ke mare apni aakho ko band karke ekdam status bane wahi khadi ho jati hai.

WHOOSH......
BOOM.....


Lakin BERU to jaise pagal ho gaya tha. Wo meri koi bhi baat ko sune bina Aayat ke upar Attack kar deta hai. Lakin isase phle ki BERU ka panja Aayat ko lagta mai full speed me ja kar dono ke bich me khada ho jata hu. Apne Apne right hath se mai BERU ka right Panja pakad leta hu. Aur uske left panje ko apne left pair se niche daba deta hu.

Mai, BERU ko dekhte hue normal lakin cold tone me " Maine tmhe order diya tha ki ruk jao. "

BERU mujhe dekh ke ab tak apne hose me aa cuka tha. Jaise hi mai uska dono hath chorta hu. Wo fly hote hue kafi piche chla jata hai.

Mai , wahi jamin par dar se baithi hui Aayat ke taraf hath badhate hue " Kya tum thik ho ? "

Aayat apna hath mere hath me de kar khadi hote hue mere aakho me dekh kar " Ha, ab mai thik hu. "

Jabki BERU apni jagah ja kar turant hi Apne dono ghutne ke bal baith kar baar baar apna sir mere taraf jukha kar kahta hai " Mere Liege, daya kare. "
" Mujhse anjane me galti ho gayi Mere Liege. "
" please Daya kijiye. "

Mai, BERU ko ignor karke Aayat ki taraf dekhte hue puchta hu " Tm kud ko itna jyada force kyu kar rahi thi ? "
" Hmare Guild ko join karne ke liye itna kuch karne ki koi jarurat nahi hai. "

Aayat abhi bhi kuch nahi bolti hai. Wo bas ektak niche jamin ki taraf dekh rahi thi.

Mai aage kahta hu " Ye sirf ek test tha. "
" Ek entrance test ek bina name ke Guild ka. "
" Tumhare jaise kisi ko apni jaan ko is tarah risk me nahi karna cahiye. Ye Guild abhi us layak nahi hai. "
" To batao tum ye sub, itna kuch kya kar rahi ho ? "

Lakin Abhi bhi Aayat kuch bhi nahi bolti hai.

Ab to mujhe bhi halka halka gussa aane laga tha. Mai aage kahta hu " Kya tum yaha aise hi Chupchap khadi rahogi ? "
( Apne man me ) ' Aakhir kya baat ho skti hai ? '

Fir kuch der sochne ke baad mai kahta hu " Kahi aisa to nahi.... "
" Tum mujh me interested ho ? "

Aayat jo ki itne der se chupchap khadi thi wo ye sun kar Surprise ke sath mere taraf dekhne lagti hai. Lakin kahti kuch nahi hai.
Aur uska ye reaction dekh kr mai apni aakhe band krke apne man me sochta hu ' To ye baat bhi nahi hai. '
' To aakhir ye soch kya rahi hai... ? '

Mai apni aakhe band kiye yahi sub soch raha tha ki mujhe Aayat ki aawaj sunayi deti hai " Yes. "

Ye sunte hi mai apni aakhe khol kar Aayat ki taraf dekhne lagta hu Aur Aayat jiske gaal pink ho cuke the wo kahti hai " Mujhe aisa hi lagta hai. "
" Ha! Mai tmse pyar karti hu. "





















Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,816
26,938
204
UPDATE NO - 114 post kar diya hai dosto.
To Sath bane rahiye :hug: ...
Masti me padhte rahe :toohappy: :toohappy:
aur apne vichar dete rahe... :yo: :yay: :yo:
 
Top