• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 299 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    319

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,916
204

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,916
204
Wah bhai superb update jabarjast sandar Ye shubham to rider ko apne bade bhai se badh kr manta hai or Aaj rider ke Uski ahamiyat ka puchhne pr usne bhavuk hokr sab bta diya or gale lag gya...
Haa Shubham ek bache type hai. Use bachpan se hi apne bhai se wo pyar nahi mila jo wo pana cahta tha. Lakin Rider se use wo sb mila isi liye wo Rider ke liye jaan bhi de skta hai.
US ke ek A rank gate me ek Indian human mila hai Jo Lagta hai kafi Samay se vha us gate ke andar tha, vo India aana chahta hai or us gate me jitne bhi log gye hai unhe Usne behosh kr diya tha pr jo ek banda bcha Vo use dekh Bahut jyada dar gya hai...
Haa is bande ka bhi story me ek important role hai. Lakin bhut aage abhi usase phle ye bahut kuch karega.
Sachin or ajay kuchh varsh Pahle death ko face karke vapas aaye the, Vahi japan ne secretly Jo vha gye the unki info mangi thi, ant 🐜 type monster us gate se bahar aa rhe the or ab vo vikshit hokr ud kr ek island se dusre jagah pahuch rhe hai or to or Vo gate Aaj bhi khula hai,
Haa wo S Rank gate hai jo 4 yr pahle open hua tha jo abhi tak band nahi hua hai. To usi bare me baate chl rahi hai.
Jaise yha apna rider hai Vaise hi Lagta hai vo US ke gate me milne vala Indian banda bhi hai
Ab ye to aage hi pata chlega.
or vo ab India aane vala hai dekhte hai or kitne log aane vale hai or inki team Kaise banti hai...
Ab wo India aa bhi payega ya nahi abhi kuch pata nahi.
Rider ne ek A rank gate ke gatekeeper ko mar kr usse ek chabhi li hai or ab vo kuchh din ke liye usne jane vala hai dekhte hai kya hota hai vaha pr... Superb bhai
Ab asli khel suru hone wala hai.
Shukriya Xabhi bhai itne beautiful review ke liye nd haa aaj bhi aapne kuch points notice kiye hai.
Keep supporting ☺️👍
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,916
204
Man, mind blowing story. I totally love it. Keep writing. Your daily updates encourage readers to give reviews too. The character building of rider is just awesome. Thx for writing such a good story here
Voldimort bhai aapko tahe dil se sukriya jo aapne meri aur meri story ki itni tarif ki. Aapko ye story pasnd aayi bs mera likhna worthy ho gaya. Once again thank you very much bhai.

Nice... awesome update bro
Sukriya Aaryapatel bhai.
Keep supporting ☺️👍

Next update ple
Bhai
Bs bhai 10min me post kr raha hu.
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,916
204
UPDATE - 57


Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mai aur Shubham sath me raid karne jate hai. Jaha mai apne SHADOW EXTRACTION skill ke bare me Shubham ko batata hu. Wahi US me ek jagah ek A Rank DENGEON ke ander ek human type Monster milta hai. Jo ki kahta hai ki wo ek indian Huntur hai aur use ghr jana hai. Yaha mai aur Shubham sath me raids khtam hone ki khusi me party ke rahe hote hai. Tab Shubham mujhe batata hai ki mai uske liye kya mayne rakhta hu. To mai use apna chota bhai maan leta hu. Sachin ki baat ajay se hoti hai. Ki japan walo ne Indian association walo se chupke se call krke JEJU island ki details mangi hai. Sath me ye bhi batate hai ki waha bahut teji se Ant's grow kr rahe hai.


AB AAGE.....

RIDER HOUSE

Mai apne kuch kapde aur kuch jaruri saman ek bag me daal kr kahi jane ke liye packing kar raha tha apne room me ki kavya waha aa jati hai. Aur mujhe ye sb karta dekh kr kahti hai " Aap apna saman kyu pack kr rahe ho ? "

Mai " ha mai kuch kaam se bahar ja raha hu. "


Tap... Tap... Tap...

Itna kah kar mai apni packing puri karke nikalne lagta hu.

Kavya ( apne balo me hairband bandhte hue ) " Aap aaj kal jyada hi bahar jane lage ho. "
" Aur aaj bhi aap aise achanak se trip pr ja rahe ho ? "

Mai ( piche mud kr kavya ko dekhte hue ) " Mai is baar lagbhag pure Week ke liye bahar ja raha hu. "

Kavya ( kuch soch kr smile krte hue) " Aur aap kiske sath trip par ja rahe ho ? "
" Kya mere bhaiya ko koi special mil gayi hai ? "

Mai " Mai apne ek dost ke sath ja raha hu. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Twins Tower, DELHI

Mai ek baar fir se twins tower ke samne apne right hath ko apne pocket me dale aur left hath se apna bag pakde hue khada tha. Aur mai twins tower ko hi ghur raha tha. Jo ki aise to normal dikh rahi thi.

BUZZZZZZ.....

BUZZZZZZ......

Lakin jaisehi main uske samne last time ki taraf key laga kr use ghumaya wo puri building mujhe wapas se puri aag ke laptop ke bich jltihui dikhayi dene lagi. Sath me bade bade aur majboot janjiron se wo bandhi hui bhi dikh rahi thi.

Mai ( twins tower ko dekhte hue apne man me ) ' Jab aakhiri baar maine KERBEROS ko haraya tha. Wah mujhse us time se lagbhag 20 level upar tha. '
' Lakin ab mera level last time se 3time jyada ho gaya hai. '
' Is baar mai last time ki tarah utna struggle nahi krunga. '

Tap... Tap... Tap....

CHUUUU........

Aur mai chl kar jata hu aur phle wala gate open krta hu aur uske ander chla jata hu. jiske baad mujhe samne Deamon castle ka Door dikhta hai.
Mai inventory se key nikal leta hu.

DING.....

{ [ ITEM : CASTLE DOOR KEY ]

[ ITEM CLASS : A ]
[ TYPE : KEY ]

[ Ek key jisase Deamon castle door khola ja skta h. Ye Gatekeeper ko maarne ke baad mila h. ] }

DING....

[ Kya aap key ko enter karna cahte hai. ]
[ ( Yes ) ( No ) ]

Mai " yes !! "

CHUUUUU......
Tap... Tap.... Tap....


Aur mere itna kahte hi Deamon castle ka Door open ho jata hai. Mai chl kr uske ander chla jata hu. Tabhi ek notification aata hai.

DING....

[ Ek naya QUEST open hua hai. ]

Mai jab Deamon castle ke ander pahuchta hu to mujhe wo Bikul khali dikhta hai.
Mere samne ek bahut lambi gallery thi. Jiske upar donk side vampire type me Monsters ke status jagah jagah lage hue the.

Mai ( ye sb dekh kr ) " ye sub kya hai ? "
" Mujhe yaha pr kisi bhi Monsters ke hone ka pata nahi lag pa raha hai. Mai kisi bhi Monsters ko yaha par sense nahi kr pa raha hu. Kya ye sirf hall me jane ka rasta hai ? "
" Ya ye, yaha se bahar jane ka rasta hai ? "

Abhi mai ye sb hi soch raha tha ki ek aur notification aata hai.

DING.....

{ [ NORMAL QUEST : COLLECT DEAMON SOULS ( Part 1 ) ]
[ Ye castle Deamons se bhara pada hai. special reward pane ke liye Deamons ka shikar karo aur unke souls ko collect kro. ]
[ QUEST ko pura krne ke liye cahiye : 10,000 Deamons souls ]
[ REWARDS
1. Jo aap caho wo ek item.
2. BONUS stats +20

3. Hidden reward. ] }

Mai ye Quest dekh kr kahta hu " Bahut time ho gaya mujhe koi Quest mile hue. "
" Aur is Quest ke rewards bhi kafi ache hai. "
" Mai bonus stats bhi pa skta hu. Aur store se koi ek item bhi choose kar skta hu. "

Mai store ko open krke weapon dekhne lagta hu. Aur sare High class ke weapon ko dekhne ke baad mai kud se kahta hu " Yaha to aise bahut se weapon hai jo 10 billion gold se bhi jyada price ke hai. Mai inme se koi bhi ek le skta hu. Mujhe bs is Quest ko pura karna hai. "

Tap... Tap... Tap....

Mai use raste se ho kar aage jane lagta hu aur kud se kahta hu " Lakin agr reward itna acha hai. To Quest ki difficulty bhi usi hisab se hogi. "

Maine lagbhag us gallery ko paar kar liya tha. Aur mere samne fir se ek door aa jata hai.

CHUUUUU......

Mai use bhi open krte hue kahta hu " Mujhe yaha tak abhi ek bhi Monsters nahi mila. "

Aur jaise hi mai door ko open krke uske ander jata hu meri aakhe shocked se khuli ki khuli rah jati hai.

Mai ( samne dekh kr ) " Kya ? "
" Ek field type ? "

Quki mere samne ka najara hi kuchh aisa tha. Is door ke ander jaise ek puri duniya hi thi. Chro taraf badi badi building thi. Jinme se jyadatar tuti futi hui thi. Jagah jagah aag lagi hui thi. Upar aasman tha jisme suraj nikla hua tha lakin wo ekdam red color ka tha. Baadal bhi black color ke the.

Mai ( surprise se chro taraf dekh kr) " Maine kabhi nahi socha tha ki koi DENGEON kabhi field type bhi hoga. "
" Kya is DENGEON ko Delhi ki hi taraf pura banaya gaya hai ? "

Quki wo sari building aur raste aur pura scenes sb delhi ka hi lag raha tha. Dekh ke aisa lag raha tha. Yahi bahut badi jung ladi gayi ho jisase delhi ka ye haal ho gaya hai.

Mai samne dekhte hue apne man me sochta hu ' Mujhe 10,000 deamon souls ko collect karna hai. '
' Iska matlba is Deamon Castle ke ander km se kam 10,000 Deamons to jarur honge. '

AAAAAA......

ROARRRRRRRRR.....
AAUUUUUUUU.....

Tabhi Mujhe mere samne se dher sare, uncountable monsters aate hue dikhayi dete hai. Wo sare kisi ek hi type ke Monsters nahi the. Ye sare Deamons kai alag alag type ke lag rahe the.
Kisi ke ek singh nikala hua tha to kisi ke do . Koi bada tha to koi chota . Aise hi na jane kitne Monsters mere taraf chillate hue aa rahe the.

DING.....

[ Aap her ek Deamon se ek soul le sakte ho. Lakin aapko upar ke floors me kuch aise bhi Deamons milenge jinke paas ek se jyada soul hogi. ]

Mai sb Demon's ko dekhte hue kud se puchta hu ' Main Trip par ja raha hu, aisa bahana maine sbse banaya hai. '
' Lakin kya ye ek week kafi hoga ye sb krne ke liye ? '

THUDDD.....

RUN.... RUN....
ZZZZZ.... ZZZZZZ......

Mai apna bag wahi jamin pr gira deta hu. Aur teji se bahgte hue Demon's ki taraf jane lagta hu. Aur jate hue hi mai apne dono hatho me apne daggers ko bula leta hu.

SWOOSSS.... SWOOSSS......

SWOOSSS.... SWOOSSS......
Aaaaahhhh..... Aau........

ROARRR...... DADHHH.... BHDHAM.......

Aur mai apne dono hatho me pakde hue dagger se Deamons ko marne lagta hu. Mere samne jo bhi Demon's aa raha tha. Kisi ka hath, kisi ka pair, kisi ka gala sb katata hi chla ja raha tha.

Mai ( sbko marte hue ) " Abhi to ye aasan hai. "

Tabhi system se 2 naye notification aate hai.

DING....

[ Aapne 3 low grade Deamons ko maar diya hai. ]
[ Aapko 100 X3 EXP. milti hai.]
[ Aapko X3 Deamon souls bhi milta hai. ]

DING...

[ Next level me phuchne ke liye EXP. ki jarurat hai : 59,700]

Mai ( surprise ke sath ) " Ab yaha ek aur option aa gaya hai. Jisase ki mai ye dekh skta hu mujhe next level me jane ke liye abhi aur kitna time lagega sath me mera experience bhi kitna increase ho raha hai. Wo bhi pata lag jayega. "
" Ye kitna jyada suvidhajanak hai. "
( Smile ke sath ) " Ab ye time hai sirf fight pr focus krke apne aap ko aur jyada strong banane ka. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5 STARS RESTORANT, DELHI

Shubham apne pita ke sath ek 5 Star restorant me lunch karne aaya hua tha. Actually lunch to ek bahana tha wah to apne pita se apne company ke guild ke bare me baat krne aaya tha.
Wo dono log restorant ke ek privet cornor me baithe hue the. Shubham apne pita ke samne table ke dusre taraf baitha hua tha. Wo is time Bikul apne pita ki tarah formal kapdo aur suit me tha.
Samne table pr ek se badh kr ek mahngi aur testy item khane ke liye bahut hi beautiful tarike se saja kr rakhi hui thi.
Jinme se thoda thoda apne pasand ka khana Shubham aur uske pita dono ne apne plate me liya hua tha.

Shubham apne pita ko batata hai ki usne Guild master ka Licence le liya hai. Aur usne kitne C Rank ke DENGEON ke raid ko kud se lead krte hue clear kiya hai.

Shubham ke pita Dilip " To tum cahte ho ki The Heven Guild ko mai tmhe manage karne du ? "

Shubham ( full confidence se ) " Aapne sahi kaha Papa. "

Dilip ( ek pad me lage hue kuch document ko utha ke read krte hue ) " To ye tumhara Guild master ka Licence aur tumhara track record hai. "

Shubham ( apne man me ) ' Ye sub dekh kr mere Papa ko mere aur mere bhai ke biche kisi ek ko choose krne me bhut problem hone wali hai. '

Shubham ( apne papa se ) " Jaisa ki aap pahle se jante hai Papa, ki kisi bahari ko hamare Guild ka master banane me kitna bada khtra hai. Aur.... "

Abhi Shubham kuch aur kahta usase phle hi Dilip use rok deta hai " Ruk jao. "
" Yaha koi hai. Jisase phle tmko milna chahiye. "

Shubham ye sun ke confused ho jata hai. Aur apne papa ko ghurne lagta hai.

Dilip ( jor se ) " Ander aa jao. "

CHUUUU.......
Tap.... Tap... Tap....


Aur Dilip ke itna kahte hai. Us privet area ka door open hota hai. Aur ek aadmi ander aane lagta hai.
Wo ander aa kr Dilip ke aage apna sir jukha kr unhe greet karta hai.

Dilip ( Shubham se ) " Is aadmi ka name huntur Golu hai. "

Golu ( dono logo se ) " Hello sir !! Hello sir !!"

Dilip " Ye White Tiger guild ka ek huntur hai. Aur ye haal hi me hue Us Red Gate wale ghtna se jinda bachne wale hunturs me se ek hai. "

Ji ha dosto Golu aur koi nahi 1st C Rank huntur tha. Jo Red Gate se jinda bach gaya tha.

Shubham ( Golu ko dekh kr apne man me ) ' Red Gate ? '
' Aur ye Red Gate ka bacha hua huntur jise media se chupa kr rakha ja raha hai. Wo yaha kyu hai ? '

Dilip ( Golu se ) " Baith jao. "

Dilip ke kahte hi wahi indonk se dur rakhe hue ek chair pr Golu baith jata hai.

Dilip ( pyar se ) " Please mere bete ko batao ki us din tmhare sath kon tha ander Red Gate me. "

Golu ( Dilip ko dekh ke ) " Ji jarur. "

Golu ( Shubham ko dekhte hue ) " Well ! Waha hmare sath ek Hight school ki female huntur aur Mr. Rider the. "

Ye sun ke Shubham ko bahut bada jhatka lagta hai. Uski aakhe badi ho jati hai aur uska muh bhi shock se open ho jata hai.

Shubham ( apne man me ) ' Rider us Red Gate ke ander tha ? '
( Golu ko dekh ke ) " Tab to wo female huntur .... "

Golu ( Shubham ko dekh ke ) " Ji uska name Kirti tha. "
" Mr. Rider ka mai jitna sukriya karu utna kam hai. Quki sirf unki hi wajagh se hum Red Gate se jinda Wapas aa paye hai. "

Shubham ( Banawati haste huste hue ) " Hahahahaha..... "
( Apne man me ) ' Tabhi mai socho ki wo dono achanak se aise itna close kaise ho gaye the. '
' Rider aakhir tmne waha kya kya kiya hai ? '

Golu " Starting me hum sb bahut gussa hue the ki hmare Group ko 2 E Rank huntur join kr rahe hai Hmare traning session ko dekhne ke liye. "

Fir Golu waha par jo bhi hua tha wo sb Shubham aur Dilip ko batane lagta hai.

Shubham ( ye sub sun kr apne man me ) ' Ye to jahir si baat hai. Bhle hi mai iski ek bhi baat nahi janta. '
' Lakin mere se jyada Rider ki ability ke bare me aur kon janta hai. '
' Matlb ab sirf mai hi ek nahi hu jo Rider ke is secret ke bare me janta hai. '
' Ab mujhe mere papa se negotiation hi karna padega. Aur koi rasta nahi hai. '

Mai jaha ye sb soch raha tha. Wahi golu sari kahani batata rahta hi.

Golu " Lakin White Tiger guild wale mujhse kah rahe the ki mujhe Rider waha tha ye baat kisi ko bhi nahi batani hai. "
" Ye meri smjh se to bahar hai ki White Tiger guild walo ne aisa decision kyu liya hai. "
" Aur tabhi mujhe Chairman Dilip ke taraf se call aaya. "

Dilip ( golu ki taraf dekh kr ) " Huntur Golu itna kafi hoga. "
" Tum ab ja skte ho. "

Fir Golu waha se utha ke dono ko greet krte hue waha se bahr chla jata hai.

Dilip ( wapas se wo pad utha ke Shubham se ) " Tum ye baat to pahle se jante ho ki mai Qualified hunturs ke bare me information collect kr raha hu. "
" Aur jaise hi mujhe kisi 3rd party ka is ghatne me hone ka pata chla maine Red Gate ke ghatna ke bare me investigate Krna auru kar diya. "
" Lakin, maine aisi ummid nahi ki thi ki iska name tumhare Raid members ke list me hoga. "
" Mere sath negotiation karne ke liye ye bhut hi kharab time hai. "
" Tumhare Guild master ke Licence ko lene me Huntur Rider ne bahut jyada help ki hai. "
" Kya tum ye baat jante ho ki nahi ? "

Shubham ( apna sir niche kiye hue dhire se ) " Ji mai ye baat ache se janta hu. "
( Apne man me ) ' Mere aur mere bade bhai me koi bhi antar nahi hai. Quki usne bhi bahar logo se help liya hai. '
' Lakin mere papa ke paas ab aur koi wajah nahi hai ki wo mujhe select kre. '

Dilip ( Shubham ko dekh ke ) " Kya tumhe aur kuch kahna hai ? "

Shubham " please ! Kya aap The Heven Guild ko mere upar chod skte hai ? "

Dilip ( santi hai ) " Thik hai. "

Ye sunte hi Shubham surprise ho jata hai ki uske papa ne abhi kya such me yahi bola.

Shubham ( Surprise se ) " Huh ? "

Dilip " Mai The Heven Guild ko tmhare upar chorta hu. "

Shubham ( Surprise se ) " Lakin kyu ? "

Dilip " Jaisa ki tmne abhi kuch der pahle hi kaha tha. "
" Kisi bahari ke hatho me ye Guild dena bahut risky hai. "
" Aur kya maujhe jarurat hai aisa koi risk lene ki jbki mere paas tum ho ? "

Shubham " Lakin maine aapko Ullu banane ki kosis ki. "

Dilip ( apni jagah se khade hote hue ) " Kis tarah ka ullu Negotiation ke time aisi nakaratmak bate karta hai ? "
" Is ladke Huntur Rider ko. Kya tum ise The Heven Guild me la skte ho ? "

Shubham ( apne man me ) ' Aakhirkar mujhe ek chance mil hi gaya. '
" Haa papa mai apni puri kosis krunga. "

Dilip ( apne man me smile ke sath ) ' Aakhir ek Sher ka beta Sher hi hota hai. '
( Shubham se ) " Thik hai. Mai wait krunga. "

Dilip ( apne man me ) ' Mai apne The Heven Guild me 2 S Rank huntur ko rakhne ki kosis kr raha hu. '
' Ek to Aayat hai Huntur Guilds se aur dusra hai Ajay ko ki abhi retired ho cuka hai. '
' Anubhav jise ki Ultimate weapon bhi kahte hai, ke Hunters Guild me rahne tak Aayat us guild ki hamesa bs Vice president hi rah payegi. '
' Jbki mai use yaha The Heven Guild ka master banane ka offer dunga sath me financial back-up bhi dunga. Ye sb bato ka fayda utha kr mai use yaha bula skta hu. '
' Jabki Ajay ek helthy ladka hai. Aur abhi bhi ek huntur ki roop me active hai. '
' Usne retired hone ka faisala bs is liye liya quki wo JEJU island Raid me 3 baar fail ho gaya. '
' lakin ji Ant ki dead body Japan cost ke paas mili hai. Agr 4 th time JEJU island ke Ride ke liye team bani to mai use waha se apne team me la skta hu. '
( Shubham ki taraf dekh kr ) 'Ab dekhte hai, ki phle mai un dono ko is Guild me le kr aa pata hu. Ya pahle tum Huntur Rider ko is Guild me le kr aate ho. '
' isme bahut maja aane wala hai mere bete. '

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

INSIDE DEAMON CASTLE

Mai dher sare Deamons ko maar krke apne dono hatho me unke khoon se sana hua dagger liye hue unki body ke upar khda tha.

Mai " Mujhe abhi bhi bahut aage jana hai. "

DING....

[ Ab tak aapne Deamons souls collect kiya hai : 309 / 10,000 ]

Aur in sb Demon's ko maar kr abhi tak mujhe kewal ek hi item bhut sara mila tha.

DING...

{ [ ITEM : Low grade Deamons ka horn ]

[ ITEM CLASS : NONE ]
[ TYPE : JUNK ]
[ Ek low grade Deamon ke head se aapko 2 patle horns milenge. ]

[ Deamons horn high grade ke magic ke liye ek material ka kaam karta hai. Aur ye kafi high price me milta hai. ] }






Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
 

Naik

Well-Known Member
20,250
75,333
258
UPDATE - 56


Ab tak aapne dekha ki hum sb Gate ke bahar aate hai. Aur bs hme Gate se bahar aata dekh kr sare White Tiger guild ke log bhut jyada surprise ho jate hai. Fir Sachin mujhse puchta hai ander kya hua tha. Lakin mai Buraka ko shadow Soldier me na convert kr pane ke karan bahut gusse me rahta hu. Tm meri usase kuch kaha suni ho jati hai. Uske baad mai kirti ko uske ghar drop krta hu. Jaha wo jate hue mujhe bhaiya kah kar jati hai. Next day Shubham mujhe raid ke liye lene aa jata hai. Aur mai uske sath kirti ko bhi pick up kr leta hu. Hmari bate sun kr use hmare bare me kuch shak hota hai.


AB AAGE......

INSIDE A, C Rank DENGOUN

Mai aur Shubham ek C Rank DENGOUN ke ander raid kr rahe the.

Is DENGEON ke ander stone jaise body wale Monsters the. Unki body ko dekh ke aisa lagta tha ki jaise inhe chote chote stone ko sath me jod kr bana gaya hai.


SWOOSSS........ SWOOSSS......
BOOM.... DHADAAMMMM.......


Meri Shadow army in sb se fight kr rahi thi. Kisi ka sir to kisi ke hath pair aise hi katate hue wo sare Monsters ko maar rahe the. Jinme sbse aage IGRIS aur IRON the.
Un dono ko to dekh kr aisa lag raha tha jaise dono aaps me compition kar rahe ho kon jyada Monsters marega.

Mai aur Shubham inke piche khde sbko dekh rahe the. In sb ko dekh ke Shubham bahut hi jyada dar jata hai.
Use to smjh me hi nahi aa raha tha ki ye sb ho kya raha hai. Uske pure body se bahut sara pasina nikalne lagta hai.

Shubham ( bahut jyada darte hue ) " R... Raider !! "
" Ye sb log aakhir hai kya ? "

Mai ( Shubham ko dekh ke apne man me sochta hu ) ' Aahh !! Ye Shubham ke liye phli baar hai.

Fir mai Shubham se kahta hu " ye meri ek skill hai. "

Shubham ( shocked se aakhe fade hue ) " Tum in sb logo ko apne ek skill se bula skte ho ? "

Mai " Ye toda muskil hai smjhane ke liye. Lakin.... "
" Ye achi baat hai na ki sare log mere liye hunting kr skte hai. "
" Ye sare mana crystals ke khudayi ka bhi kaam kr skte hai. "


KATTTT... KATT....

Quki maine kuch KNIGHTS ko DENGEON me jo bhi Mana crystal the unki khudayi krke collect krne ke kaam pr lagaya hua tha. Aur wo bahut hi lagan aur ache se ye kaam kar rahe the.

Shubham khudayi krne wale KNIGHTS ko dekh ke mere paas aata hai aur request krte hue kahta hai " Rider ! Kya mai kam se kam Mana crystal ko collect krne ka kaam kar skta hu ? "

Mai ( Shubham ko dekh ke ) " Kyu ? "

Shubham ( nirash hone ki sakal banate hue ) " Quki mujhe aisa lag raha hai jaise maine apni jagah kho di hai. "

Mai ( Shubham ki taraf dekh kr smile ke sath sochta hu ) ' Ye such me bahut jyada acha hai. '

Aur fir mai use Mana crystal collect krne ko bol deta hu. Jisase wo khush ho jata hai. Aur ja kr khudayi krne wale KNIGHTS ke paas se Mana crystal le kr ek bag me rakhne lagta hai.

Shubham ( KNIGHTS se mana crystals lete hue mujhse kahta hai ) " sukriya Rider. "
( Apne man me ) ' ye kitna darawna bhi hai. '

Mai ( Shubham ko dekh ke apne man me ) ' Shubham ke sath ye Raid krne ke baad, hmare biche jo 19 raids ka deal hua tha wo kl khtam ho jayega. '

Aur aise hi aaj ke sare Raid khtam ho jate hai.
Aur fir kl bhi hm sare Raid jldi se complete kr lete hai. Jisase hmdono ke bich jo 19 Raid sath complete krne ki baat hui ti wo puri ho jati hai.



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


SOMEWHERE IN EASTERN UNITED STATES


Ek bahut bade maidan me kai pahadiyon ke biche ek pahadi ke niche ek ghuffa thi. Jaha ek Gate open hua tha. Jo ki ek A Rank ka DENGOUN tha.

Aahhhhhh..........

Us Gate ke ander US ki ek Huntur ki team aayi Hui thi DENGEON ko clear krne ke liye.
Sare ander jate hai. Kuch der baad waha pr gaye hue sare hunturs mare jate hai. Bs ek huntur ko chod ke jiska name James tha. Jo ki ek A Rank huntur tha.

James ( andar ka najara dekh kr ) " hey bhagwan ! "
( Apne man me ) ' Attack force ke sare members mare gaye . '
' mujhe to yakin hi nahi ho raha hai. '
' human type Monster ? '

Waha ka najara hi kuchh aisa tha. Jagah jagah hunturs ki mari hui body padi hui thi. Guffa ko support krne wale lakdi ke structure buri taraf se is fight ke karan tut gaye the. Kuch hunturs ki body un lakdiyo pr bhi padi hui thi.
Aur in sb ke bich ek human khada tha. jiske sir pr bahut bade bade baal the. Jo ki uski kamar tak aa rahe the. Uske kapde jagah jagah se pate hue the. Wo dikhne me hi bahut strong lag raha tha.

James ( us human type Monster ko dekh ke apne man me kahta hai ) ' hmlogo ko pure DENGEON me kahi bhi ek bhi Monsters nahi mila. '
' maine socha kuch aur andar jane pr sayad hme kuch mile. '
' lakin Hmne nahi socha tha ki aisa bhi koi aisa Monster bhi kabhi jmane samne aayega. '
' Is akele Monster ke ander se itni magic flow ho rahi hai ki wo ek A Rank DENGEON ke equal hai. '
' lakin aisa kabhi nahi ho skta hai. '
' Aakhir ye Monster kitna jyada storng hai ? '

Tabhi wo human type Monster James ki taraf apni gardan ghuma kr usase kahta hai " Hey !! "


BHADHAMM......
Aahhhhhhh......


Aur uske achank se hi aise James ko dekhne aur fir insano ki language me baat krne se James bahut jyada dar ke karan niche jamin pr gir jata hai. Aur uski bhut tej chikh nikal jati hai.

James ( bahut jyada dar ke sath ) " Mere paas mat aana ! Mere paas mat aana ! "

Human type Monster ( apne kaan pr apna hath rakhte hue ) " Aahhhh !!! "
" Mere kaan dard krne lage tmhare chillane se . "
" Daro mat, maine in sb hunturs ko mara nahi hai. Maine to inhe bs behos kiya hai. "
" Aur tum sb log aise achank se mujh pr hamla kyu kiye ? "
" Mai koi Monster nahi hu. Mai bhi tmhare tarah ek human hu. "

Lakin James to apne dono kano pr hath rakh ke dar se kaap raha tha. Use bahut jyada pasina nikal raha tha. Aisa lag raha tha. Jaise wo dar se sadme me chla gaya hai.

Ye dekh kr wo human type Monster kud se kahta hai " Ye meri baat ko smjh nahi pa raha hai. "
" Well, aisa lagta hai ye American meri language nahi smjh skte hai. "
( Fir apne aap ki taraf hath se ishara karte hue english me kahta hai ) " I am an Indian. "
" And I want to go home. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

A RESTORANT IN DELHI

Mai aur Shubham ek avg. Se restorant ke ek corner me aamne samne baithe hue the. Hmdono ke samne table pr dher sari khane ke item rakhi hui thi sath me uske bear aur vodka bhi tha.

Mai " Aur aaj ke Raid ke sath hi hamri sari raid khatam hoti hai. "

Shubham ( vodka ka ek pag hath me liye hue ) " Mujhe maaf kar dena Rider. "
" Mai hmare aakhiri time milne ke karan tmko kahi aur mehngi aur achi jagah le jana chahata tha. "

Mai ( Shubham ke sath vodka Cheers krte hue ) " Are nahi , Balki mai itne der se tention me tha ki ye sb tm jaise rich family ke young son ko suit nahi krega. "
" To ab aage tumhara kya karne ka plan hai ? "
" Quki Riads to ab khtam ho cuki hai. "


TAKKK....

Aur hum dono apne glass ko Cheers krte hai aur ek ek pag pi jate hai.

DING.....


[ Ak hanikarak substance aapke body me paya gaya hai.]
[ Detox kr diya gaya hai. ]

Shubham ( mujhe dekh ke sochte hue ) " Ab mai jitni jldi ho ske hunturs association ka ek paper exam de kr apne Guid master hone ka Licence lene ki kosis krunga. "
" Fir mai us license ke sath ja kr apne papa se baat krunga. "

Fir Shubham aur mai dono log apna sir niche karke apne man me kuch sochne lagte hai.

Shubham ( apne man me ) ' Aur Rider ke sath mera kiya hua promise usi baat pr thika hua ha. '

Mai ( apne man me ) ' Ye bahut achi baat hai ki mujhe 30 BILLION ki building milegi. '
' Lakin ye to mere liye bs ek bonus hai. '
' Mera asli maksad to leveled up Krna tha. '
' Quki ab mera maksad pura ho gaya hai. To mujhe ab Shubham ke sath ki koi jarurat nahi hai. '


DING......


{ [ STATUS ]

( Name : Rider )
( Job : Shadow Monarch )
( Tital : WOLF SLAYER +1more )
( HP : 13001 )
( MP : 1677 )
( Level : 61 )
( Fatigue : 0 )
-------------------
( Strength : 142 )
( Agility : 121 )
( Sense : 103 )
( Vitality : 101 )
( Intelligence : 89 )
( AP : 0 )
-------------------
( Remaining point : 0 )

[ Physical damage reduction : 46percent Equipped ] }

Mai ( apne hath me ek red color ki key ko dekh ke apne man me kuch sote hue ) ' Lakin.... '

{ [ ITEM : CASTLE DOOR KEY ]

[ ITEM CLASS : A ]
[ TYPE : KEY ]

[ Ek key jisase Deamon castle door khola ja skta h. Ye Gatekeeper ko maarne ke baad mila h. ] }


Usase phle hi Shubham khana khate hue mujhse puchta hai " Rider ab aage tum kya karoge ? "

Mai ( us key ko apni muddi me ks kr pakadte hue ) " Mai kuch dino ke liye tumse nahi mil paunga. "
" Aisi ek jagah hai jaha mujhe jana hai. "

Ye sun ke Shubham 2 se 3 peg vodka ke shot pine ke baad mujhse kahta hai " Rider agr mai tmko paresan karta hu, to please mujhe bata do. "
" Isase mai tmko fir kabhi paresan nahi karunga. "

Mai ( apne man me ) ' Kya isne mujhe fir se galt samjh liya hai. '
' Ye ladka bhi na... '

Mai ( Shubham se ) " Shubham !! "

Shubham ( naraj hote hue apna sir niche jukha kr ) " Ha Rider ! "

Mai " Mai tmhare liye kitna mayne rakhta hu ? "

Shubham ( sochte hue ) " Mera ek bada bhai hai. Jo ki mujhse 10 yr bada hai. "
" Wo mujhe pasand nahi krta hai. Isiliye humne sath me jyada time nahi bitaya hai. "
" Uski tulna mai tmhara comparison kru to, Rider tum wo jo jisne meri jaan bachayi hai aur mere problems ko bhi solve karne me meri bahut help ki hai. "
" Mere liye tum Rider, ek bhai se bhi badh kr aur mere real brother se bhi badh ke ho. "

Mai ye sb sun kr such me surprise ho jata hu. Ki Shubham mujhe itna jyada manta hai.

Mai ( smile ke sath Shubham se ) " Agr tum mere bare me yahi sochte ho to... "
( Ek vodka ka shot aage Shubham ki taraf cheers ke liye badhate hue ) " Mai ab se tumhe apne chote bhai ki tarah smjhunga. "

Bs itna sunte hi Shubham ek chote bache ki tarah jor jor se rone lagta hai. Uska pura face aasuo se bhig jata hai.

Shubham ( Rote hue ) " R... Rider !! "

Aur wo rote hue uth krmere chair ke paas aa jata hai aur apne hath faila kr mujhse khta hai " Rider kya mai tmko gale laga skta hu ? "

Mai ( ghbrate hue ) " Are suno to tumhe chadh gayi hai. "

Shubham mereek hath ko apne dono hatho se pakd kr apne baho me lete hue " Nahi ! Rider, Mai aaj se phle itna hose me kabhi nahi tha. "

Mai ( Shubham ko dekh ) " Huh ! Ye such me pagal hai. "

Tabhi hotel me hi chl rahe TV pr ek news aane lagti hai jiski taraf mera dhyan chla jata hai.
Jisme Sachin samne khada tha aur usase reporter dhersare swal puch rahe the.

1st reporter " We kah rahe hai ki new recruits ko training dete samay ek major accident ho gaya tha. Kya ye such hai ? "

2nd reporter " Kya ye baat such hai ki sare High Rank ke hunturs mare gaye aur kewal low Rank ke hi sare hunturs jinda bach paye hai ? "

3rd reporter " jo jinda bach ke wapas aaye hai. Unse Aisi bhi bate sunane ko mili hai ki unlogo me koi ek tha jisne abki jinda wapas aane me help ki. Aap is bare me kya sochte hai ? "

Sachin " Association ke sath investigation phle hi puri ho cuki hai. "
" Ye such hai ki waha ek accident hua tha, lakin isme koi bhi bahar ka aadmi samil nahi tha. "

Mai ( apne man me ) ' outside party ? '
' Ye mere bare me nahi hai ? '

1st Reporter " To fir aap hm sb ko survivors ke sath inverviews lene ke liye rok kyu rahe hai ? "

Sachin " Aaj ke liye bs itna hi. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


WHITE TIGER GUILD'S BUILDING

Sachin apne cabin me apne chair pr aa kar baitha hua tha.

Sachin ( apne tai to loos karte hue kahta hai ) " Damm Reporters... "
" Ye sare such me bahut ache hai chijo ko sungh kr pata lagane me. "


TRIN.... TRIN......

Tabhi uske samne table pr rakha hua phone bajne lagta hai. Aur sachin unko recive karke speekar on kr deta hai.

Phone ke dusri side se " Master , huntur Ajay call krke aapse baat karne ki request kr rahe hai. Mai kya karu ? "

Sachin " Ajay ? "
" Usase abhi connect kro. "

Tb udhr se ajay ko connect karke sachin kr baat krne laga diya jata hai.

Ajay " Sachin tumhara phone switch off kyu aa raha hai ? "

Sachin " Mai reporters ke saant hone tak Chupne ke kosis kr raha hu. "

Ajay " Are wo Red Gate ! Maine bhi uske bare me japan me suna tha. "

Sachin " Kya ? Tum japan me ho abhi ? "

Ajay ( smile krte hue ) " waise sachin Tum screen pr bahut ache dikhte ho. "

Sachin ( thoda gusse se ) " Mere se panga mat lo. Mai abhi majak ke mood me nahi hu. "
Ajay " Tum uski fikar mat kro ye sb jldi hi khtam ho jayega. Aur sb jldi hi saant ho jayenge. "
" Mere paas isase bhi ek badi khabar hai. "

Sachin ( thode surprise se ) " badi khabar ? "
" Maine soch raha tha ki tum japan me ho. "

Ajay " Japan ne ek week phle chupke se indian huntur association ko call kiya tha. "
" Aur jb maine is baat ko kud check kiya to ye maine jitna socha tha usase bhi jyada serious baat nikli. "
" Iske bare me jldi hi pure india me baate hone lagengi. "

Sachin ( Surprise hote hue ) " Japan ne Indian Hunturs association ko chupke se call kiya tha ? "
" Unhone aakhir kya manga hai unse ? "

Ajay " unhone jin hunturs ne Jeju iceland ke Raid ko experience kiya hua hai. Un hunturs se consultation krne ke request ki hai. "

Sachin ( bhut jyada shocked ke sath ) " Mujhe saari baate details me batao. "

Ajay " S Rank Gate JEJU island me aaj se 4 yr pahle open hua tha. "
" 3 oprations ke fail hone ke baad aakhir kaar government ne ne haar maan li. "
" Bhle hi 4 yr ho gaye hai lakin abhi bhi wo iceland Ant's Monsters se bhara pada hai. "
" Isi reason ke karan maine aur tmne dono ne lagbhag apne death ko Bikul karib se experience kiya hai. "

Sachin " Tum sahi kah rahe ho ye ek aisa Sapna hai, jise mai kabhi bhi yaad nahi rakhna nahi chahta hu. "

Ajay " Mere khyal se waha mutation ho raha hai. "

Sachin ( darte hue ) " Mutation ? "
" Isase koi fark nahi padna chahiye quki we sare Monsters wahi us iceland me fase hue hai. "
" Isase koi fark nahi padna chahiye bhale hi hum log unhen waha akele chod de to. "

Ajay " well.... "
" Wo iceland ko chod skte hai. "
" Wo sagar ke upar se udh kr iceland chod skte hai. "
" Japan cost ke paas ek Ant, wings ke sath paya gaya hai. "
" Wo sale harami bhut hi khatarnak rate se grow kr rahe hai. "







NOTE :Janta hu Frnd's aaj ka update kuch chota hai. Lakin promise krta hu next Sunday aapko 2 update dunga.


Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Rider ka Shubham k saath huwa contract khatam jisme Rider ko faida hi faida huwa Shubham ko Rider k roop m ek bada bhai mil gaya
Dekhte h Rider ko yeh key kaha leker jaati h
Badhiya shaandaar update bhai lajawab
 

Ajay

Well-Known Member
6,895
33,103
218
UPDATE - 57


Ab tak aapne dekha dosto ki kaise mai aur Shubham sath me raid karne jate hai. Jaha mai apne SHADOW EXTRACTION skill ke bare me Shubham ko batata hu. Wahi US me ek jagah ek A Rank DENGEON ke ander ek human type Monster milta hai. Jo ki kahta hai ki wo ek indian Huntur hai aur use ghr jana hai. Yaha mai aur Shubham sath me raids khtam hone ki khusi me party ke rahe hote hai. Tab Shubham mujhe batata hai ki mai uske liye kya mayne rakhta hu. To mai use apna chota bhai maan leta hu. Sachin ki baat ajay se hoti hai. Ki japan walo ne Indian association walo se chupke se call krke JEJU island ki details mangi hai. Sath me ye bhi batate hai ki waha bahut teji se Ant's grow kr rahe hai.


AB AAGE.....

RIDER HOUSE

Mai apne kuch kapde aur kuch jaruri saman ek bag me daal kr kahi jane ke liye packing kar raha tha apne room me ki kavya waha aa jati hai. Aur mujhe ye sb karta dekh kr kahti hai " Aap apna saman kyu pack kr rahe ho ? "

Mai " ha mai kuch kaam se bahar ja raha hu. "


Tap... Tap... Tap...

Itna kah kar mai apni packing puri karke nikalne lagta hu.

Kavya ( apne balo me hairband bandhte hue ) " Aap aaj kal jyada hi bahar jane lage ho. "
" Aur aaj bhi aap aise achanak se trip pr ja rahe ho ? "

Mai ( piche mud kr kavya ko dekhte hue ) " Mai is baar lagbhag pure Week ke liye bahar ja raha hu. "

Kavya ( kuch soch kr smile krte hue) " Aur aap kiske sath trip par ja rahe ho ? "
" Kya mere bhaiya ko koi special mil gayi hai ? "

Mai " Mai apne ek dost ke sath ja raha hu. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Twins Tower, DELHI

Mai ek baar fir se twins tower ke samne apne right hath ko apne pocket me dale aur left hath se apna bag pakde hue khada tha. Aur mai twins tower ko hi ghur raha tha. Jo ki aise to normal dikh rahi thi.

BUZZZZZZ.....

BUZZZZZZ......

Lakin jaisehi main uske samne last time ki taraf key laga kr use ghumaya wo puri building mujhe wapas se puri aag ke laptop ke bich jltihui dikhayi dene lagi. Sath me bade bade aur majboot janjiron se wo bandhi hui bhi dikh rahi thi.

Mai ( twins tower ko dekhte hue apne man me ) ' Jab aakhiri baar maine KERBEROS ko haraya tha. Wah mujhse us time se lagbhag 20 level upar tha. '
' Lakin ab mera level last time se 3time jyada ho gaya hai. '
' Is baar mai last time ki tarah utna struggle nahi krunga. '


Tap... Tap... Tap....

CHUUUU........

Aur mai chl kar jata hu aur phle wala gate open krta hu aur uske ander chla jata hu. jiske baad mujhe samne Deamon castle ka Door dikhta hai.
Mai inventory se key nikal leta hu.


DING.....

{ [ ITEM : CASTLE DOOR KEY ]

[ ITEM CLASS : A ]
[ TYPE : KEY ]

[ Ek key jisase Deamon castle door khola ja skta h. Ye Gatekeeper ko maarne ke baad mila h. ] }

DING....


[ Kya aap key ko enter karna cahte hai. ]
[ ( Yes ) ( No ) ]

Mai " yes !! "

CHUUUUU......
Tap... Tap.... Tap....


Aur mere itna kahte hi Deamon castle ka Door open ho jata hai. Mai chl kr uske ander chla jata hu. Tabhi ek notification aata hai.

DING....


[ Ek naya QUEST open hua hai. ]

Mai jab Deamon castle ke ander pahuchta hu to mujhe wo Bikul khali dikhta hai.
Mere samne ek bahut lambi gallery thi. Jiske upar donk side vampire type me Monsters ke status jagah jagah lage hue the.

Mai ( ye sb dekh kr ) " ye sub kya hai ? "
" Mujhe yaha pr kisi bhi Monsters ke hone ka pata nahi lag pa raha hai. Mai kisi bhi Monsters ko yaha par sense nahi kr pa raha hu. Kya ye sirf hall me jane ka rasta hai ? "
" Ya ye, yaha se bahar jane ka rasta hai ? "

Abhi mai ye sb hi soch raha tha ki ek aur notification aata hai.


DING.....


{ [ NORMAL QUEST : COLLECT DEAMON SOULS ( Part 1 ) ]
[ Ye castle Deamons se bhara pada hai. special reward pane ke liye Deamons ka shikar karo aur unke souls ko collect kro. ]
[ QUEST ko pura krne ke liye cahiye : 10,000 Deamons souls ]
[ REWARDS
1. Jo aap caho wo ek item.
2. BONUS stats +20

3. Hidden reward. ] }

Mai ye Quest dekh kr kahta hu " Bahut time ho gaya mujhe koi Quest mile hue. "
" Aur is Quest ke rewards bhi kafi ache hai. "
" Mai bonus stats bhi pa skta hu. Aur store se koi ek item bhi choose kar skta hu. "

Mai store ko open krke weapon dekhne lagta hu. Aur sare High class ke weapon ko dekhne ke baad mai kud se kahta hu " Yaha to aise bahut se weapon hai jo 10 billion gold se bhi jyada price ke hai. Mai inme se koi bhi ek le skta hu. Mujhe bs is Quest ko pura karna hai. "


Tap... Tap... Tap....

Mai use raste se ho kar aage jane lagta hu aur kud se kahta hu " Lakin agr reward itna acha hai. To Quest ki difficulty bhi usi hisab se hogi. "

Maine lagbhag us gallery ko paar kar liya tha. Aur mere samne fir se ek door aa jata hai.


CHUUUUU......

Mai use bhi open krte hue kahta hu " Mujhe yaha tak abhi ek bhi Monsters nahi mila. "

Aur jaise hi mai door ko open krke uske ander jata hu meri aakhe shocked se khuli ki khuli rah jati hai.

Mai ( samne dekh kr ) " Kya ? "
" Ek field type ? "

Quki mere samne ka najara hi kuchh aisa tha. Is door ke ander jaise ek puri duniya hi thi. Chro taraf badi badi building thi. Jinme se jyadatar tuti futi hui thi. Jagah jagah aag lagi hui thi. Upar aasman tha jisme suraj nikla hua tha lakin wo ekdam red color ka tha. Baadal bhi black color ke the.

Mai ( surprise se chro taraf dekh kr) " Maine kabhi nahi socha tha ki koi DENGEON kabhi field type bhi hoga. "
" Kya is DENGEON ko Delhi ki hi taraf pura banaya gaya hai ? "

Quki wo sari building aur raste aur pura scenes sb delhi ka hi lag raha tha. Dekh ke aisa lag raha tha. Yahi bahut badi jung ladi gayi ho jisase delhi ka ye haal ho gaya hai.


Mai samne dekhte hue apne man me sochta hu ' Mujhe 10,000 deamon souls ko collect karna hai. '
' Iska matlba is Deamon Castle ke ander km se kam 10,000 Deamons to jarur honge. '


AAAAAA......

ROARRRRRRRRR.....
AAUUUUUUUU.....

Tabhi Mujhe mere samne se dher sare, uncountable monsters aate hue dikhayi dete hai. Wo sare kisi ek hi type ke Monsters nahi the. Ye sare Deamons kai alag alag type ke lag rahe the.
Kisi ke ek singh nikala hua tha to kisi ke do . Koi bada tha to koi chota . Aise hi na jane kitne Monsters mere taraf chillate hue aa rahe the.


DING.....


[ Aap her ek Deamon se ek soul le sakte ho. Lakin aapko upar ke floors me kuch aise bhi Deamons milenge jinke paas ek se jyada soul hogi. ]

Mai sb Demon's ko dekhte hue kud se puchta hu ' Main Trip par ja raha hu, aisa bahana maine sbse banaya hai. '
' Lakin kya ye ek week kafi hoga ye sb krne ke liye ? '


THUDDD.....

RUN.... RUN....
ZZZZZ.... ZZZZZZ......

Mai apna bag wahi jamin pr gira deta hu. Aur teji se bahgte hue Demon's ki taraf jane lagta hu. Aur jate hue hi mai apne dono hatho me apne daggers ko bula leta hu.

SWOOSSS.... SWOOSSS......

SWOOSSS.... SWOOSSS......
Aaaaahhhh..... Aau........

ROARRR...... DADHHH.... BHDHAM.......

Aur mai apne dono hatho me pakde hue dagger se Deamons ko marne lagta hu. Mere samne jo bhi Demon's aa raha tha. Kisi ka hath, kisi ka pair, kisi ka gala sb katata hi chla ja raha tha.

Mai ( sbko marte hue ) " Abhi to ye aasan hai. "

Tabhi system se 2 naye notification aate hai.


DING....


[ Aapne 3 low grade Deamons ko maar diya hai. ]
[ Aapko 100 X3 EXP. milti hai.]
[ Aapko X3 Deamon souls bhi milta hai. ]

DING...

[ Next level me phuchne ke liye EXP. ki jarurat hai : 59,700]

Mai ( surprise ke sath ) " Ab yaha ek aur option aa gaya hai. Jisase ki mai ye dekh skta hu mujhe next level me jane ke liye abhi aur kitna time lagega sath me mera experience bhi kitna increase ho raha hai. Wo bhi pata lag jayega. "
" Ye kitna jyada suvidhajanak hai. "
( Smile ke sath ) " Ab ye time hai sirf fight pr focus krke apne aap ko aur jyada strong banane ka. "



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

5 STARS RESTORANT, DELHI

Shubham apne pita ke sath ek 5 Star restorant me lunch karne aaya hua tha. Actually lunch to ek bahana tha wah to apne pita se apne company ke guild ke bare me baat krne aaya tha.
Wo dono log restorant ke ek privet cornor me baithe hue the. Shubham apne pita ke samne table ke dusre taraf baitha hua tha. Wo is time Bikul apne pita ki tarah formal kapdo aur suit me tha.
Samne table pr ek se badh kr ek mahngi aur testy item khane ke liye bahut hi beautiful tarike se saja kr rakhi hui thi.
Jinme se thoda thoda apne pasand ka khana Shubham aur uske pita dono ne apne plate me liya hua tha.

Shubham apne pita ko batata hai ki usne Guild master ka Licence le liya hai. Aur usne kitne C Rank ke DENGEON ke raid ko kud se lead krte hue clear kiya hai.

Shubham ke pita Dilip " To tum cahte ho ki The Heven Guild ko mai tmhe manage karne du ? "

Shubham ( full confidence se ) " Aapne sahi kaha Papa. "

Dilip ( ek pad me lage hue kuch document ko utha ke read krte hue ) " To ye tumhara Guild master ka Licence aur tumhara track record hai. "

Shubham ( apne man me ) ' Ye sub dekh kr mere Papa ko mere aur mere bhai ke biche kisi ek ko choose krne me bhut problem hone wali hai. '

Shubham ( apne papa se ) " Jaisa ki aap pahle se jante hai Papa, ki kisi bahari ko hamare Guild ka master banane me kitna bada khtra hai. Aur.... "

Abhi Shubham kuch aur kahta usase phle hi Dilip use rok deta hai " Ruk jao. "
" Yaha koi hai. Jisase phle tmko milna chahiye. "

Shubham ye sun ke confused ho jata hai. Aur apne papa ko ghurne lagta hai.

Dilip ( jor se ) " Ander aa jao. "


CHUUUU.......
Tap.... Tap... Tap....


Aur Dilip ke itna kahte hai. Us privet area ka door open hota hai. Aur ek aadmi ander aane lagta hai.
Wo ander aa kr Dilip ke aage apna sir jukha kr unhe greet karta hai.

Dilip ( Shubham se ) " Is aadmi ka name huntur Golu hai. "

Golu ( dono logo se ) " Hello sir !! Hello sir !!"

Dilip " Ye White Tiger guild ka ek huntur hai. Aur ye haal hi me hue Us Red Gate wale ghtna se jinda bachne wale hunturs me se ek hai. "

Ji ha dosto Golu aur koi nahi 1st C Rank huntur tha. Jo Red Gate se jinda bach gaya tha.

Shubham ( Golu ko dekh kr apne man me ) ' Red Gate ? '
' Aur ye Red Gate ka bacha hua huntur jise media se chupa kr rakha ja raha hai. Wo yaha kyu hai ? '

Dilip ( Golu se ) " Baith jao. "

Dilip ke kahte hi wahi indonk se dur rakhe hue ek chair pr Golu baith jata hai.

Dilip ( pyar se ) " Please mere bete ko batao ki us din tmhare sath kon tha ander Red Gate me. "

Golu ( Dilip ko dekh ke ) " Ji jarur. "

Golu ( Shubham ko dekhte hue ) " Well ! Waha hmare sath ek Hight school ki female huntur aur Mr. Rider the. "

Ye sun ke Shubham ko bahut bada jhatka lagta hai. Uski aakhe badi ho jati hai aur uska muh bhi shock se open ho jata hai.

Shubham ( apne man me ) ' Rider us Red Gate ke ander tha ? '
( Golu ko dekh ke ) " Tab to wo female huntur .... "

Golu ( Shubham ko dekh ke ) " Ji uska name Kirti tha. "
" Mr. Rider ka mai jitna sukriya karu utna kam hai. Quki sirf unki hi wajagh se hum Red Gate se jinda Wapas aa paye hai. "

Shubham ( Banawati haste huste hue ) " Hahahahaha..... "
( Apne man me ) ' Tabhi mai socho ki wo dono achanak se aise itna close kaise ho gaye the. '
' Rider aakhir tmne waha kya kya kiya hai ? '

Golu " Starting me hum sb bahut gussa hue the ki hmare Group ko 2 E Rank huntur join kr rahe hai Hmare traning session ko dekhne ke liye. "

Fir Golu waha par jo bhi hua tha wo sb Shubham aur Dilip ko batane lagta hai.

Shubham ( ye sub sun kr apne man me ) ' Ye to jahir si baat hai. Bhle hi mai iski ek bhi baat nahi janta. '
' Lakin mere se jyada Rider ki ability ke bare me aur kon janta hai. '
' Matlb ab sirf mai hi ek nahi hu jo Rider ke is secret ke bare me janta hai. '
' Ab mujhe mere papa se negotiation hi karna padega. Aur koi rasta nahi hai. '

Mai jaha ye sb soch raha tha. Wahi golu sari kahani batata rahta hi.

Golu " Lakin White Tiger guild wale mujhse kah rahe the ki mujhe Rider waha tha ye baat kisi ko bhi nahi batani hai. "
" Ye meri smjh se to bahar hai ki White Tiger guild walo ne aisa decision kyu liya hai. "
" Aur tabhi mujhe Chairman Dilip ke taraf se call aaya. "

Dilip ( golu ki taraf dekh kr ) " Huntur Golu itna kafi hoga. "
" Tum ab ja skte ho. "

Fir Golu waha se utha ke dono ko greet krte hue waha se bahr chla jata hai.

Dilip ( wapas se wo pad utha ke Shubham se ) " Tum ye baat to pahle se jante ho ki mai Qualified hunturs ke bare me information collect kr raha hu. "
" Aur jaise hi mujhe kisi 3rd party ka is ghatne me hone ka pata chla maine Red Gate ke ghatna ke bare me investigate Krna auru kar diya. "
" Lakin, maine aisi ummid nahi ki thi ki iska name tumhare Raid members ke list me hoga. "
" Mere sath negotiation karne ke liye ye bhut hi kharab time hai. "
" Tumhare Guild master ke Licence ko lene me Huntur Rider ne bahut jyada help ki hai. "
" Kya tum ye baat jante ho ki nahi ? "

Shubham ( apna sir niche kiye hue dhire se ) " Ji mai ye baat ache se janta hu. "
( Apne man me ) ' Mere aur mere bade bhai me koi bhi antar nahi hai. Quki usne bhi bahar logo se help liya hai. '
' Lakin mere papa ke paas ab aur koi wajah nahi hai ki wo mujhe select kre. '

Dilip ( Shubham ko dekh ke ) " Kya tumhe aur kuch kahna hai ? "

Shubham " please ! Kya aap The Heven Guild ko mere upar chod skte hai ? "

Dilip ( santi hai ) " Thik hai. "

Ye sunte hi Shubham surprise ho jata hai ki uske papa ne abhi kya such me yahi bola.

Shubham ( Surprise se ) " Huh ? "

Dilip " Mai The Heven Guild ko tmhare upar chorta hu. "

Shubham ( Surprise se ) " Lakin kyu ? "

Dilip " Jaisa ki tmne abhi kuch der pahle hi kaha tha. "
" Kisi bahari ke hatho me ye Guild dena bahut risky hai. "
" Aur kya maujhe jarurat hai aisa koi risk lene ki jbki mere paas tum ho ? "

Shubham " Lakin maine aapko Ullu banane ki kosis ki. "

Dilip ( apni jagah se khade hote hue ) " Kis tarah ka ullu Negotiation ke time aisi nakaratmak bate karta hai ? "
" Is ladke Huntur Rider ko. Kya tum ise The Heven Guild me la skte ho ? "

Shubham ( apne man me ) ' Aakhirkar mujhe ek chance mil hi gaya. '
" Haa papa mai apni puri kosis krunga. "

Dilip ( apne man me smile ke sath ) ' Aakhir ek Sher ka beta Sher hi hota hai. '
( Shubham se ) " Thik hai. Mai wait krunga. "

Dilip ( apne man me ) ' Mai apne The Heven Guild me 2 S Rank huntur ko rakhne ki kosis kr raha hu. '
' Ek to Aayat hai Huntur Guilds se aur dusra hai Ajay ko ki abhi retired ho cuka hai. '
' Anubhav jise ki Ultimate weapon bhi kahte hai, ke Hunters Guild me rahne tak Aayat us guild ki hamesa bs Vice president hi rah payegi. '
' Jbki mai use yaha The Heven Guild ka master banane ka offer dunga sath me financial back-up bhi dunga. Ye sb bato ka fayda utha kr mai use yaha bula skta hu. '
' Jabki Ajay ek helthy ladka hai. Aur abhi bhi ek huntur ki roop me active hai. '
' Usne retired hone ka faisala bs is liye liya quki wo JEJU island Raid me 3 baar fail ho gaya. '
' lakin ji Ant ki dead body Japan cost ke paas mili hai. Agr 4 th time JEJU island ke Ride ke liye team bani to mai use waha se apne team me la skta hu. '
( Shubham ki taraf dekh kr ) 'Ab dekhte hai, ki phle mai un dono ko is Guild me le kr aa pata hu. Ya pahle tum Huntur Rider ko is Guild me le kr aate ho. '
' isme bahut maja aane wala hai mere bete. '


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

INSIDE DEAMON CASTLE

Mai dher sare Deamons ko maar krke apne dono hatho me unke khoon se sana hua dagger liye hue unki body ke upar khda tha.

Mai " Mujhe abhi bhi bahut aage jana hai. "


DING....


[ Ab tak aapne Deamons souls collect kiya hai : 309 / 10,000 ]

Aur in sb Demon's ko maar kr abhi tak mujhe kewal ek hi item bhut sara mila tha.

DING...

{ [ ITEM : Low grade Deamons ka horn ]

[ ITEM CLASS : NONE ]
[ TYPE : JUNK ]
[ Ek low grade Deamon ke head se aapko 2 patle horns milenge. ]

[ Deamons horn high grade ke magic ke liye ek material ka kaam karta hai. Aur ye kafi high price me milta hai. ] }






Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
Nice update Bhai
 
Top