• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 299 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    319

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Shaandar update bhai maza aa gaya ab dekhte hai age kya hota hai or apna hero dungun kaise paar karta hai .
Ha abhi ke next kuch Update me bahut maza aayega .
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Shandar bahut he pyara update dil he khus kar diya update size way of return story grip everything is perfect real main dil se kuch he stories ke update ka wait karta hu unmai se apki top 2 mai h sabse important update timing ...jo perfect h
Bahut ache velentine bhai....
Bahut bhut sukriya bhai.
Jitni bhi kamiya mere update me mujhe najar aati h mai next time use sudharne ki kosis krta rahta hu .
Aur iska sbsa acha example hai mere 1st Update aur last update me kitna kuch change h .
Bs ye sb aap jaise bhai logo ke support nd pyar ke karan hi ho paya h.
 

The king

Well-Known Member
4,243
15,466
158
UPDATE - 12

Ab tk aapne dekha dosto kaise m us room se jinda bach jata h aur baki 5 hunturs bhi.
Mai ak hospital me admit rahta hu mujhse Hunter ke inspector DOUBLE AWAKING ke bare me puchte h aur mana crystal se check karte h but mai phle jaisa hi rahta hu .
Uske baad meri choti sis kavya aa kr apni chinta jahir krti h aur uske jane ke baad mai system ko thoda thoda smjhne ki kosis krta hu end me mujhe Daily Quest krne ko milta h aur m majak smjh kr so jata h aur time limit khtam ho jati h Daily Quest ki aur m ak registan me aa jata hu aur mere piche monster lag jata h .


AB AAGE....
HAH..... HAH...... HAH......

Suraj pura aasman me chda hua tha jiske karan bahut jyada garmi thi aur m jitna ho ske utna tej bhage ja raha tha . Mai na jane kb se bhag raha tha aur pasine se pura bhig gaya tha aisa lag raha tha jaise m abhi naha ke bahar nikala hua hu . Mai bhut jyada thak gaya tha lakin m ruk nhi skta tha QKI mere piche jahrile nakhun wala registani BICCHU lga hua .

CRRRRR........ CRRRRRR........
AAAAAAA...........


Ab tk mere piche kai sare BICCHU lag chuke the aur mai unse bhchne ke liye chillate hue lagatar bhage ja raha raha tha .

DING........
Aur tbhi mujhe screen me dikhta h ...


{ [ ALARM !]
[ PENALTY QUEST : JINDA BACHE RAHNA ]

GOLE : time khtam hone tk jinda bache rahna.

[ Time required : 4 hour ]

[ Time remaining : 0 H 0 Min 5 Sec] }

Waha hospital me morning ke 4 bjne hi wale the aur screen me mujhe bs 5sec time bacha hua tha . Uske baad ye PENALTY QUEST khtam ho jana tha lakin ab tk mai bhut thak gaya tha jiske karan mujhe lg raha tha ye sare BICCHU ab kabhi bhi mujhe pakad lenge aur chir faad karke khaa jayenge.

YAHHHHH...........
AAAAAA.....


Tabhi ek BICCHU mere bikul krib aa jata h, ye dekh kr mai bhut jyada dar jata hu aur wo BICCHU mujhe katne ke liye jaise hi apna muh open krta h . waise hi screen pr new massage aata h aur mujhe sunayi deta h ...

DING....


[ALARM ! ]
[ Aapne PENALTY QUEST ko pura kr liya h ]

Aur ye sunayi dete h jaise hi mai apna alga kadam badata hu mai registan se nikal kr hospital me apne room ke floor se hote hue bahar nikal aata hu .

HAH....... HAH....... HAH......

Aur m floor pr ghutno ke bal baith kr bahut jor jor se hafhne lagta hu . Mere room me chro taraf floor pr jagah jagah ret padi hui rahti h . Mai apni sanso ko control karte hue bolta hu ...

" PENALTY QUEST ? "


DING....

Aur tbhi ak new screen open ho jati h jisme likha hua tha ..


{ [ MASSAGE ]
[ Your reward for completing the PENALTY QUEST have arrived ]

[ Kya aap ise lena chahenge ? ]
[ ACCEPT ] [ REFUSED ] }


DHHDDD...

Ye sunane ke baad m bina koi ans diye jyada thake hone ke karan wahi floor pr behos ho jata hu .

CHUUUUU.....

Aur tbhi ak nurse round ke liye aati h . Aur jaise hi mera door open krke andar ka najara dekhti h akdam shock ho jatai h . QKI mai floor pr behos , pasine se bhiga hua rahta hu aur floor pr jagah jaghr ret padi hui rahti h .
Wo chilla ke madad ke liye kuch hospital staff ke bulati h ..
" Hay bhagwan ! Yaha kya hua tha ? "
" Please ! Koi aao aur aa kr madad kro meri . "

Kuch dino baad ....

Hospital staff ke kisi room me break time me 2 nurse window ke paas khadi ho kr coffee pite hue aaps me baat kr rahi hoti h .

1st nurse " kya tum Rider name ke ak patient ko janti ho ?
Maine suna h wo ak huntur hai . "

2nd nurse ( coffee ka ek ghut pite hue ) " are haa haa ,
Wo roj running ke liye jata h , jbki abhi bs kuch din phle hi wo behosi ke halat se bahar aaya h . "
" Doctor ka kya kahna h uske bare me ? "


1st nurse " doctor ka kahna h ki hunturs log normal logo se jldi thik ho jate hai .
So halki exercise krne me koi dikkat nhi h . "

1st nurse ( window ke bahr ak person ki taraf isara krte hue ) " wo dekho bahar wo abhi bhi running kr raha h ! "

2nd nurse ( meri taraf dekhte hue ) " agr ye ak halki exercise hai ....
To kya ye such me thik rahega abhi ke liye iska ye sb krna ? "
" Roj ye kitne hour running krta h . "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Mai running krte hue kud se baat krta hu

" aaj pure 4din ho gaye mujhe , jbse mai behosi se wapas hos me aaya hu .
Ab tk maine kuch bate system ke bare me jaan li h . "


HAH...... HAH....... HAH.......
DING......


Aur mai bhagte bhagte ruk jata hu aur apne ghutno ke bal jujh kr jor jor se hafhne lagta hu . Mere body se pasina tapak raha tha tabhi ak screen mere samne aa jati h ( screen ki taraf dekh ke )...
" Pahli baat to ye ki ....
Ye mere aakho ke samne jo screen jaisa h ye koi bhram nahi h . Ye bilkul asli h ."
" Ha wo alg baat h ki koi aur ise nahi dekh skta jbki mai ise apni aakho ke samne bikul saaf saaf dekh skta hu . "


{ [ ALARM ! ]
[ ( Running ) 10Km : Completed ( 10/10Km ) ] }

Mai " thik hai. "

Fir se new screen open hui ...


{ [ QUEST DIRECTION ]

GOLE

[ Push-ups ( 100/100 ) ]
[ Curl-ups ( 100/100 ) ]
[ Squats ( 100/100 ) ]

[ Running ( 10/10Km ) ] }

Mai ( screen ki traf dekh kr ) " ok "

Again new screen open hui ...

{ [ QUEST REWARD ]

[ CHOOSE YOUR REWARD :- ]
[ Aap apna reward niche chun sakte h ]
[ REWARD #1 : Statue recovery ]
[ Not open now ]
[ Not open now ]
[ Will you accept ]
( Accept ) ( Reject ) }

Mai " accept recovery statue. "

Mere itna Bolte hi mere body chro taraf se goldan light se cover ho jati h . Aur slowly slowly wo mere andar chli jati h .
Ye ak aisa magica light thi jisase exercise krne ke baad aapke body me jitna bhi thakan ho sara ak pal me khtam ho jata h .
Ak aisa thakan jo ki itni exercise krne ke baad jarur mere body me rahta aur thik thak time tk rahta lakin is magic seba kuch pal me aisa ho jata h jaise mujhe kabhi thakan name ki koi chij hi nahi thi .

In sb ke alawa bhi aur bhi bahut si chijen thi jo maine itne dino me smjh liya tha .
Jaise ki STAT POINT ka aur RANDOM BOX ITEMS ka ek alag se window open hota tha .


[ ALARM ! ]
[ You have received the RANDOM BOX ]

Iske baad ak gift type ka box mere hath me aa jata h aur mere touch hote h open ho jata h .
RANDOM BOX hmesa Daily Quest pura karne pr milta tha lakin jaruri nahi h ki hamesa usme se kuch nikle hi QKI kabhi kabhi usme se kuch kaam ka mil jata tha aur kabhi wo khali hi rahta tha.

Aap apne charector ke kisi bhi Statue ko increase kr skte the jb tk ki aapke paas Stat point bache hue h .


{ [ STATUS ]

( Name : Rider )
( Job : None )
( Tital : None )
( HP : 100 )
( MP : 10 )
( Level : 1 )
( Fatigue : 0 )
-------------------
( Strength : 16 )
( Agility : 10 )
( Sense : 10 )
( Vitality : 10 )
( Intelligence : 10 )
-------------------
( Remaining point : 3 ) }


Aur in sb se mujhe itna to pata chal gaya tha jaise jaise mai apne character ka status increase krunga mai bhi strong hota jaunga .
Aur haa level o bhdhane pr bhi thik yahi baat hogi .
Statue , skills, items , inventory, item storage aur bhi aise hi na jane kitne options available the is system me .
Ye mujhe kisi game ki taraf lag raha tha . jaise game me koi character hota h aur uske sare strong aur weak point aap options se dekh sakte ho aur jaise jaise aap unhen increase karoge aap ka character bhi sting hota jayega . Mujhe bhi aisa hi lg raha tha jaise koi strong power mujhe control kr rahi h .


AHHHHH...

Aur mai side me rakhe ak table pr baith jata hu aur yahi sb dekhte hue sochne lagta h ...
" Haha aakhir yaha ho kya raha h ye abhi tk puri tarah se mujhe smjh me nahi aaya tha "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Saam ke time reception pr ...

Mai ( receptionist se ) " kya mai aaj yaha se chutti le skta hu ? "

Receptionist ( meri taraf dekhte hue ) " haa thik h tum chutti le skte ho , lakin tum ja kaha rahe ho ? "

Mai " mujhe bahar kuch kaam se jana h . "

Uske baad mai hospital se naikl jata hu apne aaj ki manjil ki taraf .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Kuch time baad mai ek railway station ke gate ke bahr khada tha . Railway station ka name MANDA tha .
Mai gate no. 3 ke samne khda ho kr sidhiyo ki taraf dekhta hu jo ki nice ki or ja rahi thi . Fir main apne pocket me hath daal kr kuch nikalta hu, mere hath me ak ajib se green colour ki chabhi aa jati h .

Mai ( chabhi ko dekhte hue ) " ab samaya aa gaya h ye dekhne ka ki aakhir ye krti kya hai ? "
" QKI jo RANDOM BOX mujhe hr roj DAILY QUEST ko complete krne ke baad milta tha usme se kabhi bandage 🤕 , kabhi pen 🖊️ , to most of time khali rahta tha kl usi me se mujhe ye chabhi mili h . "

About green key :


[ Item : DENGEON KEY ]
[ Item class : E ]
[ Type : key ]

[ Ye ak aisa key hai jiske use se aap turant ak DENGEON bana sakte hai . Ise aap kewal MANDA railway station ke gate no. 3 me use kr skte hai. ]

Mai ( key ko dekh kr ) " to ye ak key hai jisase mai abhi yaha pr ak DENGEON bana skta hu. "

Fir mai sochne lagta hu ' kya such me ye DOUBLE AWAKING ke karna ho raha h ? '
' ya ye sayad koi procedure hai DOUBLE AWAKING ke milne ka. '

Mai ( key ko jor se muthi me band krte hue ) " agr such me aisa h to mujhe is chance ko use ke hi dekhna hoga isi me mera fayda h ."
" Duniya ke sbse kamjor Hunter ko DOUBLE AWAKING mila h . "
" Dusre log jb ye sunenge to wo sb bhut hasenge "

Mai ( sidhiyo ki tarf dekh kr ) " ab mujhe apne bhagne ki kabiliyat pr pura bharosa hai. "
" To agar ye aakhiri baar ki tarah khatarnak hua to mai waha se turant bhag jaunga cahe jo ho jaye. "

Itna bol kr mai us green key ko hawa me hi ghumane lagta hu jaise koi lock open kr raha hu .


TIK.......
BUZZZZZZ........BUZZZZZZZ.......


aur hua bhi aisa wo key hawa me hi kisi invisible lock ko open kr deta h aur gate no. 3ke samne blue light chmakne lagti h . Aur mere samne blue light ki ak invisible diwar bn jati h .

Tap..tap....

Aur mai us invisible diwar me se ghus krke uske dusari side aa jata hu . Tabhi ak screen open hoti h aur mujhe ye information deti h .

DING....


[ ALARM ! ]
[ Aapne INSTANT DENGOUN me Parvesh kiya hai ]

CRACK...... CRACK.....
Achanak se mere piche se ye sound sunayi deta h aur jaise hi mai piche mud kr dekhta hu ye kya m chauk jata h . QKI mai jis invisible diwar se andar aaya tha wo stone me transform ho gayi thi aur mujh us paar ka kuch nhi dikh rha tha .
Mai apna hath aage bada kr us side jane ki kosis krta hu lakin mera hath stone ke paar ja hi nahi pa raha tha .

Mai bikul paresan ho jata hu .

" Nahi ! Ye nahi ho skta "

" Bahar jane ka rasta band ho gaya ?! "

SWOOSSS.........
Tabhi mere piche se ak girl aati h aur apna smartphone use krte hue wo is stone ke diwar ke paar chli jati h . Jise uske liye koi diwar ho hi na .
Ye dekh mai bikul shock 😲 ho jata hu .

Mai ( shock se ) " kya ye koi aur dimension hai ? "
" Ye baki dusre normal DENGOUN se alag hai. "
" Maine aisa phle kabhi nahi dekha hai . Lakin ye Red gate ke jaisa hi hai . "

Mai ( apne sir pr hath rakhte hue ) " ab mai kya kru ? Maine to planning ki thi ki agr kuch bura hua to yaha se bhag jaunga. "

" Lakin agar bahar jane ka rasta hi band ho gaya h to ab mai yaha se bhag bhi nahi skta. "
Ding....

Mere itna Bolte h an new screen mere samne aati h ...

[ ALARM ! ]
[ Aap yaha se tb tk bahr nahi ja skte jb tk ki aap yaha ke BOSS ko na maar de ya fir aap RETURN CRYSTAL ka use na kre. ]

Mai ( screen ko dekh kr gusse se ) " ye kya mai tb tk yaha se bahr nahi ja sakta jb tk ki yaha ke BOSS ko na maar du.... "
" abhi kuch din phle ki hi baat hai jaha mai ek E Rank monster ke khilaf struggle kr raha tha . Aur ek aaj ka din hai jaha mujhe akele is pure DENGOUN ko saaf krna hai aur yaha ke monsters ko marna h ... "
" Damm!! Tm mujhse majak kr rahe ho . "

AAAAAAA..........HUUUUU......RORRRR.......
Mujhe niche se monsters ke bhut tej tej chillane ki aawaje aa rahi thi . Jise sun kr mai kud se kahta hu ( dara hua )
" kya mai such me kud se aisi ummid kr raha hu ...
Ki mai in sb se bina kisi Hunter ke group ke fight ke jit paunga. "

AAAAAA....... HUUUUUUU...... RORRRR......
Aur fir se niche se monsters ki aawaje lagatar gunjane lagti h .





Aaj ke liye bs itna hi dosto !!
Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!


Nice update bhai waiting for next update
 

Vk248517

I love Fantasy and Sci-fiction story.
5,706
17,759
189
UPDATE - 12

Ab tk aapne dekha dosto kaise m us room se jinda bach jata h aur baki 5 hunturs bhi.
Mai ak hospital me admit rahta hu mujhse Hunter ke inspector DOUBLE AWAKING ke bare me puchte h aur mana crystal se check karte h but mai phle jaisa hi rahta hu .

Uske baad meri choti sis kavya aa kr apni chinta jahir krti h aur uske jane ke baad mai system ko thoda thoda smjhne ki kosis krta hu end me mujhe Daily Quest krne ko milta h aur m majak smjh kr so jata h aur time limit khtam ho jati h Daily Quest ki aur m ak registan me aa jata hu aur mere piche monster lag jata h .


AB AAGE....
HAH..... HAH...... HAH......

Suraj pura aasman me chda hua tha jiske karan bahut jyada garmi thi aur m jitna ho ske utna tej bhage ja raha tha . Mai na jane kb se bhag raha tha aur pasine se pura bhig gaya tha aisa lag raha tha jaise m abhi naha ke bahar nikala hua hu . Mai bhut jyada thak gaya tha lakin m ruk nhi skta tha QKI mere piche jahrile nakhun wala registani BICCHU lga hua .

CRRRRR........ CRRRRRR........
AAAAAAA...........


Ab tk mere piche kai sare BICCHU lag chuke the aur mai unse bhchne ke liye chillate hue lagatar bhage ja raha raha tha .

DING........
Aur tbhi mujhe screen me dikhta h ...

{ [ ALARM !]
[ PENALTY QUEST : JINDA BACHE RAHNA ]

GOLE : time khtam hone tk jinda bache rahna.

[ Time required : 4 hour ]

[ Time remaining : 0 H 0 Min 5 Sec] }

Waha hospital me morning ke 4 bjne hi wale the aur screen me mujhe bs 5sec time bacha hua tha . Uske baad ye PENALTY QUEST khtam ho jana tha lakin ab tk mai bhut thak gaya tha jiske karan mujhe lg raha tha ye sare BICCHU ab kabhi bhi mujhe pakad lenge aur chir faad karke khaa jayenge.

YAHHHHH...........
AAAAAA.....


Tabhi ek BICCHU mere bikul krib aa jata h, ye dekh kr mai bhut jyada dar jata hu aur wo BICCHU mujhe katne ke liye jaise hi apna muh open krta h . waise hi screen pr new massage aata h aur mujhe sunayi deta h ...

DING....


[ALARM ! ]
[ Aapne PENALTY QUEST ko pura kr liya h ]

Aur ye sunayi dete h jaise hi mai apna alga kadam badata hu mai registan se nikal kr hospital me apne room ke floor se hote hue bahar nikal aata hu .

HAH....... HAH....... HAH......

Aur m floor pr ghutno ke bal baith kr bahut jor jor se hafhne lagta hu . Mere room me chro taraf floor pr jagah jagah ret padi hui rahti h . Mai apni sanso ko control karte hue bolta hu ...

" PENALTY QUEST ? "


DING....

Aur tbhi ak new screen open ho jati h jisme likha hua tha ..


{ [ MASSAGE ]
[ Your reward for completing the PENALTY QUEST have arrived ]

[ Kya aap ise lena chahenge ? ]
[ ACCEPT ] [ REFUSED ] }


DHHDDD...

Ye sunane ke baad m bina koi ans diye jyada thake hone ke karan wahi floor pr behos ho jata hu .

CHUUUUU.....

Aur tbhi ak nurse round ke liye aati h . Aur jaise hi mera door open krke andar ka najara dekhti h akdam shock ho jatai h . QKI mai floor pr behos , pasine se bhiga hua rahta hu aur floor pr jagah jaghr ret padi hui rahti h .
Wo chilla ke madad ke liye kuch hospital staff ke bulati h ..
" Hay bhagwan ! Yaha kya hua tha ? "
" Please ! Koi aao aur aa kr madad kro meri . "

Kuch dino baad ....

Hospital staff ke kisi room me break time me 2 nurse window ke paas khadi ho kr coffee pite hue aaps me baat kr rahi hoti h .

1st nurse " kya tum Rider name ke ak patient ko janti ho ?
Maine suna h wo ak huntur hai . "

2nd nurse ( coffee ka ek ghut pite hue ) " are haa haa ,
Wo roj running ke liye jata h , jbki abhi bs kuch din phle hi wo behosi ke halat se bahar aaya h . "
" Doctor ka kya kahna h uske bare me ? "

1st nurse " doctor ka kahna h ki hunturs log normal logo se jldi thik ho jate hai .
So halki exercise krne me koi dikkat nhi h . "

1st nurse ( window ke bahr ak person ki taraf isara krte hue ) " wo dekho bahar wo abhi bhi running kr raha h ! "

2nd nurse ( meri taraf dekhte hue ) " agr ye ak halki exercise hai ....
To kya ye such me thik rahega abhi ke liye iska ye sb krna ? "
" Roj ye kitne hour running krta h . "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Mai running krte hue kud se baat krta hu
" aaj pure 4din ho gaye mujhe , jbse mai behosi se wapas hos me aaya hu .
Ab tk maine kuch bate system ke bare me jaan li h . "

HAH...... HAH....... HAH.......
DING......


Aur mai bhagte bhagte ruk jata hu aur apne ghutno ke bal jujh kr jor jor se hafhne lagta hu . Mere body se pasina tapak raha tha tabhi ak screen mere samne aa jati h ( screen ki taraf dekh ke )...
" Pahli baat to ye ki ....
Ye mere aakho ke samne jo screen jaisa h ye koi bhram nahi h . Ye bilkul asli h ."
" Ha wo alg baat h ki koi aur ise nahi dekh skta jbki mai ise apni aakho ke samne bikul saaf saaf dekh skta hu . "

{ [ ALARM ! ]
[ ( Running ) 10Km : Completed ( 10/10Km ) ] }

Mai " thik hai. "

Fir se new screen open hui ...

{ [ QUEST DIRECTION ]

GOLE

[ Push-ups ( 100/100 ) ]
[ Curl-ups ( 100/100 ) ]
[ Squats ( 100/100 ) ]

[ Running ( 10/10Km ) ] }

Mai ( screen ki traf dekh kr ) " ok "


Again new screen open hui ...


{ [ QUEST REWARD ]

[ CHOOSE YOUR REWARD :- ]
[ Aap apna reward niche chun sakte h ]
[ REWARD #1 : Statue recovery ]
[ Not open now ]
[ Not open now ]
[ Will you accept ]
( Accept ) ( Reject ) }

Mai " accept recovery statue. "


Mere itna Bolte hi mere body chro taraf se goldan light se cover ho jati h . Aur slowly slowly wo mere andar chli jati h .
Ye ak aisa magica light thi jisase exercise krne ke baad aapke body me jitna bhi thakan ho sara ak pal me khtam ho jata h .
Ak aisa thakan jo ki itni exercise krne ke baad jarur mere body me rahta aur thik thak time tk rahta lakin is magic seba kuch pal me aisa ho jata h jaise mujhe kabhi thakan name ki koi chij hi nahi thi .

In sb ke alawa bhi aur bhi bahut si chijen thi jo maine itne dino me smjh liya tha .
Jaise ki STAT POINT ka aur RANDOM BOX ITEMS ka ek alag se window open hota tha .

[ ALARM ! ]
[ You have received the RANDOM BOX ]

Iske baad ak gift type ka box mere hath me aa jata h aur mere touch hote h open ho jata h .
RANDOM BOX hmesa Daily Quest pura karne pr milta tha lakin jaruri nahi h ki hamesa usme se kuch nikle hi QKI kabhi kabhi usme se kuch kaam ka mil jata tha aur kabhi wo khali hi rahta tha.

Aap apne charector ke kisi bhi Statue ko increase kr skte the jb tk ki aapke paas Stat point bache hue h .

{ [ STATUS ]

( Name : Rider )
( Job : None )
( Tital : None )
( HP : 100 )
( MP : 10 )
( Level : 1 )
( Fatigue : 0 )
-------------------
( Strength : 16 )
( Agility : 10 )
( Sense : 10 )
( Vitality : 10 )
( Intelligence : 10 )
-------------------
( Remaining point : 3 ) }


Aur in sb se mujhe itna to pata chal gaya tha jaise jaise mai apne character ka status increase krunga mai bhi strong hota jaunga .
Aur haa level o bhdhane pr bhi thik yahi baat hogi .
Statue , skills, items , inventory, item storage aur bhi aise hi na jane kitne options available the is system me .
Ye mujhe kisi game ki taraf lag raha tha . jaise game me koi character hota h aur uske sare strong aur weak point aap options se dekh sakte ho aur jaise jaise aap unhen increase karoge aap ka character bhi sting hota jayega . Mujhe bhi aisa hi lg raha tha jaise koi strong power mujhe control kr rahi h .

AHHHHH...

Aur mai side me rakhe ak table pr baith jata hu aur yahi sb dekhte hue sochne lagta h ...
" Haha aakhir yaha ho kya raha h ye abhi tk puri tarah se mujhe smjh me nahi aaya tha "

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Saam ke time reception pr ...

Mai ( receptionist se ) " kya mai aaj yaha se chutti le skta hu ? "

Receptionist ( meri taraf dekhte hue ) " haa thik h tum chutti le skte ho , lakin tum ja kaha rahe ho ? "

Mai " mujhe bahar kuch kaam se jana h . "

Uske baad mai hospital se naikl jata hu apne aaj ki manjil ki taraf .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kuch time baad mai ek railway station ke gate ke bahr khada tha . Railway station ka name MANDA tha .
Mai gate no. 3 ke samne khda ho kr sidhiyo ki taraf dekhta hu jo ki nice ki or ja rahi thi . Fir main apne pocket me hath daal kr kuch nikalta hu, mere hath me ak ajib se green colour ki chabhi aa jati h .

Mai ( chabhi ko dekhte hue ) " ab samaya aa gaya h ye dekhne ka ki aakhir ye krti kya hai ? "
" QKI jo RANDOM BOX mujhe hr roj DAILY QUEST ko complete krne ke baad milta tha usme se kabhi bandage 🤕 , kabhi pen 🖊️ , to most of time khali rahta tha kl usi me se mujhe ye chabhi mili h . "

About green key :

[ Item : DENGEON KEY ]
[ Item class : E ]
[ Type : key ]

[ Ye ak aisa key hai jiske use se aap turant ak DENGEON bana sakte hai . Ise aap kewal MANDA railway station ke gate no. 3 me use kr skte hai. ]

Mai ( key ko dekh kr ) " to ye ak key hai jisase mai abhi yaha pr ak DENGEON bana skta hu. "

Fir mai sochne lagta hu ' kya such me ye DOUBLE AWAKING ke karna ho raha h ? '
' ya ye sayad koi procedure hai DOUBLE AWAKING ke milne ka. '

Mai ( key ko jor se muthi me band krte hue ) " agr such me aisa h to mujhe is chance ko use ke hi dekhna hoga isi me mera fayda h ."
" Duniya ke sbse kamjor Hunter ko DOUBLE AWAKING mila h . "
" Dusre log jb ye sunenge to wo sb bhut hasenge "

Mai ( sidhiyo ki tarf dekh kr ) " ab mujhe apne bhagne ki kabiliyat pr pura bharosa hai. "
" To agar ye aakhiri baar ki tarah khatarnak hua to mai waha se turant bhag jaunga cahe jo ho jaye. "

Itna bol kr mai us green key ko hawa me hi ghumane lagta hu jaise koi lock open kr raha hu .

TIK.......
BUZZZZZZ........BUZZZZZZZ.......


aur hua bhi aisa wo key hawa me hi kisi invisible lock ko open kr deta h aur gate no. 3ke samne blue light chmakne lagti h . Aur mere samne blue light ki ak invisible diwar bn jati h .

Tap..tap....

Aur mai us invisible diwar me se ghus krke uske dusari side aa jata hu . Tabhi ak screen open hoti h aur mujhe ye information deti h .

DING....

[ ALARM ! ]
[ Aapne INSTANT DENGOUN me Parvesh kiya hai ]

CRACK...... CRACK.....
Achanak se mere piche se ye sound sunayi deta h aur jaise hi mai piche mud kr dekhta hu ye kya m chauk jata h . QKI mai jis invisible diwar se andar aaya tha wo stone me transform ho gayi thi aur mujh us paar ka kuch nhi dikh rha tha .
Mai apna hath aage bada kr us side jane ki kosis krta hu lakin mera hath stone ke paar ja hi nahi pa raha tha .

Mai bikul paresan ho jata hu .

" Nahi ! Ye nahi ho skta "

" Bahar jane ka rasta band ho gaya ?! "

SWOOSSS.........
Tabhi mere piche se ak girl aati h aur apna smartphone use krte hue wo is stone ke diwar ke paar chli jati h . Jise uske liye koi diwar ho hi na .
Ye dekh mai bikul shock 😲 ho jata hu .

Mai ( shock se ) " kya ye koi aur dimension hai ? "
" Ye baki dusre normal DENGOUN se alag hai. "
" Maine aisa phle kabhi nahi dekha hai . Lakin ye Red gate ke jaisa hi hai . "

Mai ( apne sir pr hath rakhte hue ) " ab mai kya kru ? Maine to planning ki thi ki agr kuch bura hua to yaha se bhag jaunga. "

" Lakin agar bahar jane ka rasta hi band ho gaya h to ab mai yaha se bhag bhi nahi skta. "
Ding....

Mere itna Bolte h an new screen mere samne aati h ...

[ ALARM ! ]
[ Aap yaha se tb tk bahr nahi ja skte jb tk ki aap yaha ke BOSS ko na maar de ya fir aap RETURN CRYSTAL ka use na kre. ]

Mai ( screen ko dekh kr gusse se ) " ye kya mai tb tk yaha se bahr nahi ja sakta jb tk ki yaha ke BOSS ko na maar du.... "
" abhi kuch din phle ki hi baat hai jaha mai ek E Rank monster ke khilaf struggle kr raha tha . Aur ek aaj ka din hai jaha mujhe akele is pure DENGOUN ko saaf krna hai aur yaha ke monsters ko marna h ... "
" Damm!! Tm mujhse majak kr rahe ho . "

AAAAAAA..........HUUUUU......RORRRR.......
Mujhe niche se monsters ke bhut tej tej chillane ki aawaje aa rahi thi . Jise sun kr mai kud se kahta hu ( dara hua )
" kya mai such me kud se aisi ummid kr raha hu ...
Ki mai in sb se bina kisi Hunter ke group ke fight ke jit paunga. "

AAAAAA....... HUUUUUUU...... RORRRR......
Aur fir se niche se monsters ki aawaje lagatar gunjane lagti h .





Aaj ke liye bs itna hi dosto !!
Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!

Nice updates
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
Nice update bhai waiting for next update
Thank you bhai.
Keep supporting ☺️

System ne to rider ke ghode hi laga ke rakhe hai🤣🤣
Abhi to kuch bhi nahi kiya h abhi to bhut kuch baki h..
Keep supporting ☺️

Nice updates
Thanks keep supporting ☺️

Waiting for next update Bhai
Waiting for your next update
Bs 10min me Next update post kr dunga bhai .
Enjoy it nd Don't forget to give review nd love.
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,807
26,919
204
UPDATE -13

Ab tk aap logo ne dekha dosto ki mai kaise PENALTY QUEST ke karan registan me phuch jata hu aur badi muskil se waha ke BICCHU se bach pata hu iske baad mai is new system ko dhire dhire smjhne lagta hu, aur DAILY QUEST ko seriesly le kr roj pura karne lagta hu. Uske baad mai reward me mile key ko le kr MANDA railway station phuch kr ek DENGOUN me enter krta hu jaha se mere bahar niklne ke sare raste band ho chuke the .

AB AAGE...

Tap..... Tap..... Tap......


Mai dhire dhire dhyan se sidhiyo se niche aata hu aur aage badhata hu station me chro taraf floor pr jagah jagah ghaas nikal aayi thi roof pr lage hue jyadatar lights tut chuke the bs kuch hi baki the jinki roshni me mai dhyan se aage ja raha tha .

AAAAAA.......... HUUUUUUU.....


Aur aawaje tej hoti ja rahi thi . Jinhen sun kr mera dar badhta ja raha tha.


Mai ( chro taraf dhyan se dekhte hue ) " mai ab kya karu ? "
" Mujhme ab km aur bhut km confidence bacha hua tha. "

Tbhi mujhe ak taraf se bhut hi tej badbu aati hui mahsus hoti h, aur use sungh kr mai kahta hu
" ye badbu ! "
" Idhar se aa rahi h !! "

" Ye pakka ak Beast Monster hoga. "

AAAUUUUUUU.........

Aur tabhi mujhe phle 2 red eye dikhayi deti hai , uske baad jb wo monster puri tarah se light me aata hai to mai us monster ko thik se dekh pata ki usase phle hi wo monster mujhe dekhte hi jor se awwaj nikalte hue mere taraf teji se bahgne lagta h .

AAUUUUUUU.....
CIIIII.......

Mai bhi turant left side me jump laga kr usase bach jata hu .

Mere shoe's bahut tej aawaj ke ruk jate hai QKI mai left side me jump krte hi wapas piche us monster ke taraf palat gaya tha .

Mai us monster ko ab dhyan se ghurne lagta hu aur pata hu ki ye to ek WOLF h, ek Steel Fang Raikan WOLF 🐺.

GURRRRRR...... GURRRRRR.....

Wo mujhe dekh kr gurra raha tha aur mai use dekh kr socha hu ..

' yaha mere liye 1 ya 2 Goblin ( sbse week E - Rank monster ) se fight krna mere liye bahut mushkil tha .
To kya mai such me isase kabhi jit bhi skta hu ? '

GURRRRRR...... GURRRRRR.....

Wo wolf meri taraf dekh kr gurrate huee dhire dhire aage aa raha tha aur mai usase bachne ko piche bhagne ki sochta hu .

Lakin ye kya...
" Mera pair !! "
" Ye hil nahi raha h .... "
" Par Q ? "

Mere body se dar ke mare pasina niklne lagta h . Mai bs yaha se bhag jana cahta hu abhi . Lakin mai bhag nahi pa raha hu .

Tb Mai sochne lagta hu ' kahi mai dara hua hu !! Yahi karan to nahi h ? '

( Last mission ko yaad krte hue )
' mujhe nahi lagta mujhe koi bhi series injuri ya problem hui thi helth related waha se waapas aane ke baad. '

Abhi mai ye sb soch hi raha hota hu ki wo wolf mere upar jump laga deta h ....

Mai " Damm !! "

Tabhi achanak mera pair move hone lagte h aur m is baar right side me jump laga kr bach jata hu .

Mai kud se decide krta hu " mere paas Healer bhi nahi h abhi koi , to mai chot bhi nahi khaa skta abhi cahe jo ho jaye , mujhe chot bhi nahi khana h. "

Wo wolf bhi turant dubara attack kr deta h aur is baar uska muh mere face ke bilkul karib aa jata h tabhi me kud hi 2 baar back flip marte hue station ke corridor ke diwar ke sahare ulta apne hatho ke bal khada ho jata hu .

Mai sochta hu ( thoda shock se ) " are ye kya ? "
" Mera sarir !! "

" Mera sarir halka ho gaya h phle se . "

AHHHHH..... KATAKKKK.....
DHHUUPPPPP.....

Aur wolf ke next attack pr mai apne hath se jump krne wolf ke upar se hote hue wapas khada ho jata hu .

Wo wolf ab tk gusse se pagal ho gaya tha . Wo mere taraf plt kr mujhe katne ke liye apna pura muh khol kr mere tarf attack krta h ki tabhi mai chilla kr bolta hu ...
" Mujhe badi muskil se meri ye life wapas mili hai. "
" Aur tmhe lagta h mai Darke aise hi apni life tmko de dunga. "

" Nahi ! Mai is baar nahi mrunga. "

BAMMMM......
AAAUUUUU.....

Aur gusse me maine puri takat se apna right hath asus wolf ke muh pr ak mukka maar diya aur wo wolf udta hua samne ki diwar me lage hue ac ke dct ko todte hue uske paar nikal jata h .


Mai shocked ho kr apne hath ko dekhta hu jisme se yellow light nikal raha tha jo mere mana( power ) ko dikha raha tha jo ki phle ki mukabale ab lagbhag double tha . Ye sb dekh kr mai kud se bolta hu ...
"ye kya hai ? "
" Ye sb kahi is wajagh se to nahi qki maine apni strength ab phle se bada li hai. "

Fir Samne wolf ki taraf dekte hue jo ki gurrate hue mere paas aa raha tha m kahta hu ...
" Lakin ! Steel Fang Raikan WOLF "

" Ye abhi bhi mere se strong hai. "

Ahhhhhhhhaaaaaa ......

BANG....... BANG......
AAUUU..... AUUU.....

Aur mai bina ruke kai mukke lagatar wolf ko maar deta hu jisase wo thoda piche jarur ho jata h lakin use koi khas chot nahi pahuchti h .

Ye sb dekhne ke baad mai sochta hu ..
' jaisa ki maine socha tha ye sb kisi kaam ke nahi h ..
Monsters ko aise normal attack se jyada kuch fark nahi padna wala h. '
' Blki ye station ke structure mere se jyada strong hai. '

Mai wolf se fight krte hue yahi sb soch raha tha aur ending me wolf ko ak station ke structure ke upar fed deta hu aur wo wolf use takra kr gir jata h .
Jb wo wolf uth kr wapas meri taraf mudta h to mai dekhta hu uske muh me usi strictures ki kuch rod hai aur wo use bhi akdam aaram se apne muh me cbate hue break krne lagta h . Aur meri taraf badhta h .

Ye dekh kr mai paresan ho jata hu aur kahta hu ... " Ye kya ? "
" Ab mai kya karu ? "

" Ye akele mere liye bahut jyada hai. "

Tbhi wo wolf bhut teji se mere upar attack kr deta hai aur mai right side jump kr jata hu kud ko bachane ke liye .
Lakin is baar us wolf ne mere left ghutne ke upar apne nukile daro se 3 jakham bana diye the . Jisme se halka halka blood nikalne lagta tha . Lakin mai bina uski parwah kiye fight krta rahta hu .

Aisa hi kuch der baad mai fight krte hue sochta hu ..
' group, healer aur equipment ... Mere paas to inme se kuch bhi nahi h !!
To aakhi mai is monster ko kaise hara paunga,
Kya mere paas bs meri body h isase fight krne ke liye ?
Ek weapon jo ki magical power rakhta ho ....
Agr mere paas bs koi ak aisa weapon hota ..!! '

Abhi mai soch hi raha tha ki koi aisa weapon hota ki tabhi achanak se mujhe kuch yaad aata h aur mai turant bolta hu ..
" Inventory !! "

DING...
[ INVENTORY ]


Mere Bolte hi next second mere samne screen pr inventory khul jati hai, aur mai turant hi screen ke andar apna hath daal deta hu . Mere hath me kuch aa jata h, aur mai kahta hu ...
" Yes !! "
" Mai nahi janta ye yaha q hai , lakin .... "

Itna bol kr mai apne dono hath ko screen me daal kr use apne dono hatho se pakd kr screen se nikalne lagta hu actually mere hath me ak sward aayi thi lakin mera face aur focus sb wolf pr hi tha .

AAAHHHHHHHHHH........
UUUUU................
SLASSSSS........


Aur jaise hi wolf mere upar attack krne ke liye jump krta h. maine ak jatke me hi wo sward nikal kr us wolf ke upr chla di aur sirf ak strike me hi us wolf ki body jordar awwaj krte hue 2 bhago me divide ho kr niche gir jati h . Chro tarf floor pr us wolf ka blood failne lagta h . Sward pr bhi uska blood laga hota h .
Mera strike itna powerful tha ki sward thoda sa floor me bhi dhas jati h .

In sb ke baad mai sward ko dhyan se dekhta hu fir mujhe yaad aata h ' are ye to Mr Rohan ki sward hai jo unhone Double Lair me chor di thi .

Aur fir mai sward ko check krta hu . Tb ak screen open ho jati h jisme sward ki details likhi hui thi .

[ ITEM : Mr. Rohan ki steel ki sward ]
[TYPE : Sward ]
[ + 10 attack ]

Jaise hi maine details ke bare me information le li . Tabhi 2new screen open ho gayi .

DING.....
DING.....


1st screen..


{ [ ALARM ! ]
[ Tumne Streel Fang Raikan ko hara diya. ] }

2nd screen...


{ [ ALARM ! ]
[ You leveled up ! ] }

Lakin mai abhi bhi us sward ko pakde hue usi ke bare me soch raha tha . ..
' mujhe yaad hai Mr Rohan ne bataya tha ak baar ki unhone ye 3 million me khrida tha. '
' kitna mahnga h !! Usually to mai isee sayad hi kabhi touch bhi kr pata . Lakin filhal ke liye to mai ise use kr raha hu. '

Inventory ki screen ki taraf dekh kr ' ek inventory huh ? Ye bahut kaam ki ho skti h . '

" Kya mai yaha kuch bhi Store kr ke rakh skta hu ? "

GUURRR........

Aur tabhi mujhe mere piche se gurrahat ki awwaj sunayi deti h aur m bolta hu " qki ab mere paas ak weapon hai ..
Mai ab kisi se bhi nahi darunga. "

Aur ye Bolte hue mai piche mud kr dekhta hu to mere samne se 2 steel fang Raikan wolf gurrate hue mere hi taraf aa rahe the .

Mai apni sward ko jo ki mere left hath me thi ko floor me se niklne lagta hu lakin wo nahi niklti hai.

Mai " mai ise bahar q nahi nikal pa raha hu."

Mai ( dono hatho se naiklne ki kosis krta hu ) " nikal ja ! "
" bahar Nikal ja ! "

Lakin sward fir bhi nahi niklti h tb tk dono wolf mere bikul paas aa jate h aur dono mujh pr attack kr dete hai .

AHHHHHHH.......
CRACK.........
SLASSSSS......
TAKKK.......


Main ye dekh kr apna pura jor laga deta hu aur tabhi sward floor se nikal jati h aur mai right side wale wolf ke attack se bach kr apne left side wale wolf pr sward se attack kr deta hu lakin left wala wolf sward ko apne jabade se pakad leta hai .

Ye dekh kr mai chillate hue bolta hu " in sb ko aise hi steel Fang nahi kahte h. "
" Lakin mai Mr Rohan ki sward ki insult nahi hone dunga. "

AHHHHHHHHAAAAAA.....
SLASSSSS.....
CUURRR.....


Aur maine apna pura jor laga diya jiska natija ye hua ki sward wolf ko bina koi chance diye uski body ko bich se cut krte hue nikal gayi .

Mai " narak me jao. "

Mai ( cut hue wolf ki taraf dekhte hue last mission ke Statue wale monsters ko yaad krte hue ) " ab mai tum sb ke bare me yahi sochta hu ki, agar tm sb ka in statue wale monsters se compared kru to tum sb bahut kamjor ho . "

AUUUU.... AUUU.... AUUUU.....

Wo dusra wolf apne sathi wolf ki body dekh kr Mari Hui body dekh kr bahut dar jata h aur meri taraf dekhte hue dar se wapas bhag jata h

Ab mera Statue kuch aisa tha ...

1st screen....

{ [ STATUS ]

( Name : Rider )
( Job : None )
( Tital : None )
( HP : 205 )
( MP : 22 )
( Level : 2 )
( Fatigue : 0 )
-------------------
( Strength : 20 )
( Agility : 11 )
( Sense : 11 )
( Vitality : 11 )
( Intelligence : 11 )
-------------------
( Remaining point : 0 ) }

2nd screen...

{ [ PASSIVE ]
( Mascularity lev.1 )

[ ACTIVE ]
( Sprint lev.1 ) }





Aaj ke liye bs itna hi dosto !!
Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!

Apna pyar aise hi banaye rakhiye !!
 
Top