• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 298 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    318

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
UPDATE NO - 148(B) post kar diya hai dosto.
Read nd enjoy it.

Nd aaj ab tak ke comments ka aaj reply mil jayega.
 

Rohit1988

Well-Known Member
2,191
7,138
158
Kuch kaam ki wajah se mai kal se mobile jyada touch hi nahi kiya hai dosto. To update abhi tak likhna start bhi nahi kiya hai. Saam ko update likhne baitunga to hope so N8 tak update de du aapko.
Deri ki liye dil se mafi chahata hu.


Koi nahi ho jata hai kabhi kabhi intejar rahega senorita tumhara ....
 

rocket league

I predicted your prediction
3,922
16,790
144
Kuch kaam ki wajah se mai kal se mobile jyada touch hi nahi kiya hai dosto. To update abhi tak likhna start bhi nahi kiya hai. Saam ko update likhne baitunga to hope so N8 tak update de du aapko.
Deri ki liye dil se mafi chahata hu.
Koi na brother Birbal ki khichdi ka intezar rahega
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
UPDATE NO - 137(A)
( THE RAID IS NOT OVER YET )





Ab tak aapne dekha dostoki kaise mere Shadow soldiers us big Giant ke upar ek sath Attack kar dete hai lakin uska Big Giant ke upar koi asar nahi hota hai. Mai dura khada uski weakness pata karne me laga hua tha. Aur jab mujhe uske weakness uske face ke bare me pata chalta hai to mai BERU aur IGRISH ke sath mil kar ek sath uske upar Attack kar deta hu. Aur kuch hi der me hum tino mil kar use maar girate hai.



AB AAGE.....

Ding....


[ Aapka level up ho gaya hai. ]
[ Aapka level up ho gaya hai. ]
[ Aapka level up ho gaya hai. ]

[ Aapka level up ho gaya hai. ]

Big Giant ko marne ke baad ek sath kai level up ke notification mere samne aa jate hai.
Big Giant ko khtam karke mai wahi paas ke ek 6 se 7 manjila building ke upar aa kar khada ho jata hu. Mere piche IGRISH bhi wahi aa kar khada ho jata hai.
Mai wahi se khada ho kar Big Giant ki body ko dekhte hue apne man me sochta hu ' "Aapne, enemy ko hara diya hai" huh.... ? '

Wahi Shubham bhi ab tak mere paas aa pahucha tha wo niche rode se apna sir utha kar meri taraf dekhte hue chilla kar kehta hai " Bade bhaiya.... "


TAK...

Shubham ko dekhte hi mai wahi se jump laga kr Direct niche rode par aa jata hu.

Shubham mere paas aa kar " Mujhe aapse Isase kuch kam ki ummid bhi nahi thi, bade bhaiya. "
" Aapne Giants logo ke boss ko hara diya. "

Lakin mai abhi bhi us Big Giant ke body ko dekhte hue apne man me sochta hu ' "Aapne DENGEON ke owner ko maar diya hai. " Ye notification nahi aaya is baar. '
' Jiska matlb hai ki ye Raid abhi tak khtam nahi hua hai. '
' Aur na hi is Giant ke body se black smoke nikal raha hai. Iska matlb mai iske upar Shadow Extraction skill ka use nahi kar skta hu. '


Ding...


[ SHADOW EXTRACTION skill ka use is target ke upar nahi ho skta hai. ]

Mai apne man me ' Mujhe laga hi tha aisa hi kuch hoga. '

Tabhi mujhe kuch feel hota hai. Aur mai us Big Giant ki taraf dekhte hue apne ek hath se ishara karke Shubham ko jaha tha wahi rukne ko kehta hu.

Aur aage second us Big Giant ke khule hue bade se muh ke ander se BERU bahar aate hue kehta hai " Mere King. "
" Ye mai hu. "

Mai BERU ko dekh kar " Ohh.... Acha to ye tum ho. "
( Apne man me ) ' Bhle hi ye ab mar chuka hai, lakin abhi bhi iske body se jo Magical Energy nikal rahi hai. Wo BERU ke presence ko bhi cover up karne ke liye kafi hai. '


SSSAAAAAA..........
SSSAAAAAA..........


Tabhi us S Rank Gate se bahut hi tej kisi tufan ki tarah Magical Energy niklne lagti hai.

Mai ye sub shocked ke sath dekhte hue apne hath se kud ko cover karte hue un Magical Energy ke tufan se bachane ki kosis karta hu ki tabhi BERU mere samne aa kar khada ho jata hai jisase mai rahat ki saas lete hue apne man me sochta hu ' Kya powerful Magical Energy ka tufan hai. '.

Tabhi achanak se mujhe Shubham ki yaad aati hai aur mai kud se kehta hu ' kya Shubham safe hai ? '

Aur itna soch kar mai turant hi piche mud kar dekhne lagta hu to mai dekhta hu ki IGRISH apne rob ki help se Shubham ko puri tarah se cover kiye hue tha.

Ye dekh kar ek chain ki saas lete hue Mai kud se kehta hu ' Phew.... Chlo ye dekh kr sukun mila. '

Tabhi mere dhyan samne ho rahi ek aur ghatna par jata hai. Wo gate Big Giant ke body se nikal rahi sari magical energy ko absorbed kar raha tha. Uske body me jo bhi Magical Energy bachi hui thi wo sub wo gate kafi teji se apne ander absorbed kiye ja raha tha.
Wahi ye dekhne ke chakkar me jab mai apne face ko BERU ke piche se halka sa bahar nikalta hu to Magical Energy ke tufan ke speed se mere gaal par ek cut lag jata hai. Jaha se halka sa blood bhi bahar aane lagta hai.

Mai ye dekh kr sochta hu ' Ye itna jyada powerful hai ki ye body par aaram se cut de paa raha hai. '
' Ye sub kuch to aaj se phle kabhi nahi hua. '

Fir mai Shubham ki taraf piche mud kar dekhte hue kehta hu " Shubham tum yahi wait karna. "
" Mai is Gate ke ander ja raha hu check karne ki aakhir Gate ke ander chal kya raha hai. "


Shubham ye sun kar fikar ke sath kehta hai " Bade bhaiya please sambhal ke jayiyega. "


Run.... Run.... Run....

Uske baad mai BERU ke sath apne full speed me us magical energy ke tufan se hote hue us Gaye ki taraf bhagne lagta hu. Aur kuch hi second me us Big Giant ke body se hote hue mai Gate ke ander ek jump laga deta hu.

TAK........

Jaise hi jump laga kar mai Gate ke ander ghusa hu, to mai almost 15-20 floor ke lagbhag ki uchai se sidhe niche jamin par ja utarata hu.
Mere samane ek bahut hi bada galiyara rahta hai. Jiski height almost 1000 meter hogi. Aur lambai ke bare me to mai kuch bata hi nahi skta. Us galiyara me dono side diwar ke upar badi badi masale jal rahi thi. 2 floor ka ye galiyara tha. Jisme bahut sare khambhe bane hue the. Aur un khambo ke upar taraf tarah ke Monsters ke bade bade Statue rakhe hue tha. Roof par bahut achi karigari ki gayi thi.

Mai shocked ke sath ye sub dekhte hue kehta hu " Ye to kafi bada hai. "
" Well aisa to hona hi tha. Aakhir un bade bade Giants ko yaha se jo gujrna tha.

Tabhi BERU jo ki mere sath hi yaha Gate ke ander aaya tha wo apna sir juka kar mere samne kehta hai " Mere King, kya aapne wo suna ? "

Mai dhyan se sunte hue " Ha ! Kya tumne bhi ye aawaj suni ? "


Hahahahahah.....

Dhyan se sunane par hame ek bahut hi tej aur kafi bhari ek hasi ki aawaj sunayi deti hai. Jo ki zkisis bhi angle se kisi Human ki hasi to rehne se rahi.

Beru, meri taraf dekhte hue " Ye to kisi ki bahut hi bhayanak hasne ki aawaj hai. "

Mai apne man me ' Mai jo ki us hasne wale monster ka enemy hu. Aur mai uske Is DENGEON ke gate ke ander ghur kar use marne aaya hu. Ye sub kya us Monster ko funny lag raha hai ? '
' Kitna ajib Monster hai ye. '

Mai apne hatho ki muthiyo ko kas kar unhe ghumate hue samne dekh kr kehta hu " Chlo chal kar isase bhi mil leta hai. "





















[ Note :- Mai janta hu Update chota hai. Lakin iski importance dekho aap. Sath hi me mere paas aaj time ki thodi kami thi to isi liye ye update chota hi de kar post kr raha hu.
LIKE TARGET 🎯 75 HI HAI. ]

Aaj ke liye bs itna hi dosto !!

Aapke review nd suggestions ka wait rahega comments ke through !!
Apna pyar aur support aise hi banaye rakhiye !!
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
Post kar diya hai bhai.
Nice update yaar waiting for next update
Aapka sukriya Yamraj@ bhai.
Keep supporting 🙏🙂
Koi na brother Birbal ki khichdi ka intezar rahega
Khichadi pak gayi hai bhai.
Koi nahi ho jata hai kabhi kabhi intejar rahega senorita tumhara ....
Acha ab hum ye ban gaye ?
irade nek nahi lag rahe hai ju ke.
Jab Kisi story pay response milna start ho jay to aisa hi hota hai
Acha bhai aisa hai kya ?
Kon lagata 5 din se update de raha hai jara batana to mai bhi to janu.
 
  • Like
Reactions: Xabhi and parkas

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
BUHT KHUBSOORT UPDATE BHAI
AP KA TARGET V PURA HO GAYA HA
Aapka sukriya Amdnvdia bhai.
Keep supporting 🙏🙂
Nice update
Aapka sukriya Bhupinder Singh bhai.
Keep supporting 🙏🙂
Amazing update bro waiting for next update
Aapka sukriya RkMasudi bhai.
Keep supporting 🙏🙂
aur jb giants ka leadr mara tab notification aaya enemy maara gaya na ki uska naam aaya let's see kya twist baaki h
Twist dikha diya hai bhai.
Fantastic update Bhai ☺️😊
Aapka sukriya Shanu bhai.
Keep supporting 🙏🙂
Super update hai Bhai
Aapka sukriya RAJIV SHAW bhai.
Keep supporting 🙏🙂
 

Itachi_Uchiha

अंतःअस्ति प्रारंभः
Staff member
Sectional Moderator
7,801
26,907
204
Rider Bhai likes 75 Cross ab update de dijiye fatafat
I am waiting
Post kar diya hai bhai.
75 like complete give us update please
Post kar diya hai bhai.
romanchak update ..to rider ne apni saare shadows ko aage bheja kyunki wo big giants ki kamjori dhundna chahta tha ,
Ha yahi to wo hmesa se karte aaya hai. Apne dusman ki kamjori dundhna.
sirf igris aur beru hi nahi gaye ladhne jab tak order nahi diya rider ne .
Unhe bacha ke rakha.
tusk ke war karne se pata chal gayi kamjori aur rider ne kaisel ko bulake maidan me entry le li .
par tab bhi giants ka mukabla karna aasan nahi tha ,par teen ke aage jyada derr tik nahi paya giant aur aakhir me maara gaya .
Haaa ab rider aise kaise jane deta usko.
Aapka bahut bahut shukriya DARK WOLFKING bhai itne beautiful review ke liye.
Keep supporting 🙏🙂
Badiya update bro
Aapka sukriya RaghuveerPrasadSrivastava bhai.
Keep supporting 🙏🙂
 
Top