• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy SOLO LEVELING

Story aapko kaisi lagi ?

  • Bahut achi lagi .

    Votes: 299 93.7%
  • Thik thak hi hai .

    Votes: 20 6.3%

  • Total voters
    319

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,573
174
UPDATE NO - 98 will be uploaded on today after 6PM. Tab tak ke liye Sath bane rahe :hug: ...
Masti me padhte rahe :toohappy: :toohappy:
aur apne vichar dete rahe... :yo: :yay: :yo:

Aur ha dosto Xabhi ko to aap logo me se mostly log jante hi honge. Aakhir janenge kaise nahi hmare chairman sahab hai ye. To mujhe ye kahna tha thi jldi hi foram par "Mr. XForum" ka ek contest start hone wala hai. Jaha aapko apne pasnd ke kisi ek xforam Member ko vote dena hai. To aap sub logo se request hai Xabhi bhai ko vote de kr unhe apna support de.
Mujhe support karne ke liye Sukriya Bhai
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,573
174
Kitna after milega hume ......
6 baje ke baad koyi time hota h ....minut hoti h .... seconds hote h ...
samja majnu samja rider ko ......
controle uday bhai mai samjta na ....ye kya laga rakha h rider.....6 baje ke baad kab 7 baje 8 baje 10 baje 12 baje hum kya intezar he kare khana bi na khaye ...uday bhai ko daru pini hoti h xabhi bhai se baat karni h sanki bhai ki firki leni h sala yanha fixed time he nahi ....
controle majnu control ...
kya...controle uday bhai ...time diya h wo bi sahi se nahi bataya h....
controle majnu ...rider apna he lounda h bola h toh 6 baje ajayega update ....
uday bhai nahi aya toh...
majnu .....readers h na apna kaam Aag lagana tha laga di baki ...
sk bhai
Zoro bhai
Devil bhai
Ajay bhai
King bhai

Sarbobhuk bhai
Lionheart bhai
Prakas bhai
Aur sabhi bhai kapde faad lenge


Tikh h uday bhai ap kahte ho toh maan jata hu
Majnu adhe se jayda naam bhul gaya
uday bhai supreme wale baki he rah gaye bahut bhulakad ho gaya hu mai
Koyi baat nahi bus ab tu roti sek baki...rider ko jhelne de:lol1::lol1::lol1::lol1::yippi::yippi::yippi::yippi::yippi::yippi::yes1::yes1::yes1::yes1::yes1::yes1::yes1::yes1::balle::balle::balle::balle:
Ye to aapne apne Valentine bhai ke gale me talwar latka di bhai...
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,210
42,573
174

Zoro x

🌹🌹
1,689
5,419
143
UPDATE NO - 98 will be uploaded on today after 6PM. Tab tak ke liye Sath bane rahe :hug: ...
Masti me padhte rahe :toohappy: :toohappy:
aur apne vichar dete rahe... :yo: :yay: :yo:

Aur ha dosto Xabhi ko to aap logo me se mostly log jante hi honge. Aakhir janenge kaise nahi hmare chairman sahab hai ye. To mujhe ye kahna tha thi jldi hi foram par "Mr. XForum" ka ek contest start hone wala hai. Jaha aapko apne pasnd ke kisi ek xforam Member ko vote dena hai. To aap sub logo se request hai Xabhi bhai ko vote de kr unhe apna support de.
कहां रह गए वैलेंटाइन भाई
टाइम आज का हीं हैं या...
 
Top