• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Horror Saya. Dobara chudel ki prem kahani

Shetan

Well-Known Member
11,383
24,220
229
  • Like
Reactions: James22

Raja maurya

Well-Known Member
4,745
9,978
143
Me nayantra se mila. Uska makshad bhi jan gaya. Par vo kesi he ye ab bhi nahi jan paya. Kyo ki kai bar jo inshan jesa dikhta he vesa nahi hota. Par kai bar jesa vo hame mahesus bhi karata he vo vesa bhi nahi hota. Me apna mood kharab nahi karna chahta tha. Kyo ki me karishma ke ghar tak pahoch gaya tha. Kafi bada ghar tha. Esa bhi kya itfak ho ki itne bade se ghar me karishma akeli raheti hogi.​
Ek taraf to muje uski masum sakal dikhai de rahi thi. Or ek taraf mere dill me shak ki sui karishma pe bhi ghum rahi thi. Kahi na kahi koi esi kadi jarur he sayad Jo muje dikhai nahi de rahi he. Me andar gate khol ke ghusa to koi gard nahi. Me andar gaya. Ghar ke door ko kholne ki kosia ki par vo khula nahi. Par muje sidiya dikhi. Me sidiya chadh gaya. Second floor pe bhi door tha.
Mene use bhi push kiya. Vo bhi nahi khula. Me or sidiya chadh ke last floor pe aaya. Or muje ek door open dikha. Or room se light ka ujala bhi halka door se bahar aa raha tha. Sham ho chiki thi. Andhera bhi hone vala tha. Me usi room ke door pe pahocha or jab andar dekha muje karishma dikhi.
IMG-20220805-155107
(Karishma ka bada ghar ek chhalava tha. Uske ghar me or kya he. Ye veer na dekh sake. Or baki koi door is lie nahi khule kyo ki veer sidha us tak hi pahoche. Karishma ko apne room me bethe bethe hi ye pata chal gaya tha ki veer gate se hote hue uske door tak aa raha he. Fir bhi veer ke lie vo anjan ek aam inshan hi bani rahi.)

Pata nahi karishma gumshum kaha khoi hui thi. Or jab mene vo khule door pe nock kiya uska dhyan meri taraf huaa.
IMG-20220805-155043
Vo pahele to pata nahi kyo gumshum thi. Par jab uska dhyan meri taraf gaya. Vo ekdam se khush ho gai. Apne dono hatho ko apne face pe rakh liya.

Karishma ; (smaile) ohhh veer tum sach me mere samne ho. I can't believe.

Me ; (smaile)tumne bulaya to bhala me kese nahi aata.

Karishma muje dekh kar jo khush hui. Vo dekh kar mere dill me bhi pyar ki ghantiya bajne lagi. Me sochme pad gaya ki yahi khushi muje tanya ke aath bhi kyo mahesus hoti he. Or karishma ke sath bhi.

Karishma ; (smaile) nahi jab tum late hue to muje laga sayad tum mere ghar aana nahi chahte honge. Are baba betho na please

Or me beth gaya. Vo mere pas khadi ho gai. Uski smaile to bahot pyari thi. Or kya lag rahi thi vo. Sirf ek onepise frock me. Bal bhale bandhe hue. Par dono taraf se vo khuli balo ki lat. Uske chand jese chahere pe chand chand laga rahe the.

Karishma ; (smaile) kaho kya loge???
IMG-20220805-155027
Me ; (smaile) bas kuchh nahi tum aao na betho. Me aap se hi milne aaya hu.

Karishma ; (smaile) please veer. Aap muje aap mat kaho. Yaha pe sirf aap ek hi to mere dost ho bas.

Me ; (smaile) kamal ki bat he. Me aap ko aap na kahu or aap muje aap kahogi. Ye kesi dosti he bhai.

Or ham dono hasne lage. Me uski ankho me dekhta raha or vo meri ankho me. Juba chup thi. Par ankhe bahot si bate karne lage. Mene dhire se uska hath pakadne ki kosia hi ki. Vo hadbasda gai.
Karishma ; mm me aap ke lie kuchh lekar aati hu.

Par mene uska hath pakad liya.

Me ; nahi karishma chalo idhar betho mere pas.

Vo sharmate hue beth gai. Vo muje dekhti. Or bahot pyari smaile karte hue niche dekhti.

Me ; achha karishma me kuchh puchh sakta hu.

Karishma ; (smaile) ha puchho kya jan na chahte ho???

Me ; tumhare mom dad kaha he???

Karishma ; mom ded ab sath nahi he. Vo dono US me he. Me akeli hi raheti hu. Muje unke sath rahena pasand nahi.

Me ; or koi bhai bahen???

Karishma ; (smaile) ek judva bahen he. Vo mom ke sath raheti he.

Me ; (smaile) or koi boy.....friend??? (Smaile)

Karishma sharma gai. Vo sofe se niche samne jo port table tha uspe hath tek diye. Or mujse najar hi nahi mila rahi thi. Jese mene use prapos kar diya ho. Or sirf na me gardan hilai.

Karishma ; (sharmana smaile) nahi. Koi boyfriend nahi he.
IMG-20220805-155012
Ab muje karishma pe thodi impression jamani thi. Muje use hasana tha. Or hasane ke lie thoda bacha ban na jaruri hota he.

Me ; ha to aunty kaheti he. Beta ab tu bada ho gaya he. Ab teri shadi karwani padegi. Par ab kya kare shadi ke lie to ladki chahiye. Ab ladkiya to bahot he. Par kya pata ladki sundar mile na mile. Or mile to kam se kam tumhare jesi beautiful to mile. Are tumhare jitni beautiful bhi mil gai. To tumhare jesi quiteness bhi honi chahiye. Ab tumhi batao karishma??? Me tumhare jesi beautiful, quite ladki kaha se dhudh ke lau.

Vo meri bate sunte hue bahot pyar se muje smaile kar rahi thi. Or uski ankhe saf bata rahi thi ki use me pasand hu.
IMG-20220805-154951

Karishma ; (smaile) kya me sach me beautiful hu???

Me ; or nahi to kya. Par me soch raha hu ki tumhare jesi ladki or to koi ho nahi sakti. Kyo na me tumhe hi aunty se milva du.

Karishma ; (smaile) kya tum muje praposh kar rahe ho???????

Karishma bolte hue meri ankho me dekh rahi thi. Vo sharma bhi rahi thi. Or uske bahot hi pyare lips halke halke hill rahe the.

Me ; kyo me kya itna bura hu. Ha sayad tum bahot beautiful ho to tumhe to smart or handsome ladka pasand aaega na. Or me kaha....

Mene ese muh bigada vo hasne lagi. Apne muh pe dono hath rakh kar. Vo khadi hui or mere pas aa gai. Usne mera sar pakada or chum liya. Use mera praposh karne ka tarika bahot pasand aaya. Or meri bachakani stail bhi use bahot pasand aai.

Karishma ; (big smaile) tum bahot pyare ho veer. Or bahot Hanson bhi.

Me ; to me ye rista pakka samzu???

Vo or jor se hasne lagi. Or muje gale laga liya.

Me ; (smaile) tumne jawab nahi diya. Kya me tumhe aunty se milva sakta hu??

Vo sharmate hue meri ankho me dekhti he fir najar niche kar li. Or halke se ha me gardan hila di. Me ekdam se khushi se uchhal pada. Matlab usne mera pyar kabul kar liya.

Me ; (smaile) Ohhhh yeash yesh....

Tabhi mere mobile pe ring baji. Mene dekha aunty ka call tha. Mene pik kiya.

Me ; ha aunty.

Kamini ; rat ho gai beta ab ghar aa jao.

Me ; ji aunty.

Or mene call cut karte hue karishma ko pyar se dekha.

Me ; (smile) muje jana hoga. Aunty ko fikar ho rahi he. Vo kya he ki muje aunty kabhi bahar nahi jane deti.

Karishma ; (smaile) sahi to karti he. Vo tumhe bahot pyar karti hogi. Chalo aaj me tumhe ghar tak drop kar deti hu.

Me ; are pagal ho kya??? Nahi bahi rat ho gai. Fir tum kese aaogi. Nahi nahi.

Karishma ; (smaile) veer veer veer suno to. Are baba me aaj se nahi bahot pahele se akeli raheti hu. Or muje ese akele nikalne ki adat he. Tum meri fikar mat karo me MMA champion hu. Lagatar 4 years se.

Me uska chahera dekhne laga. Itni pyari beautiful. Kahi fek to nahi rahi. Usne mere dono hath pakad liye.

Karishma ; (request) please muje aane dona please.

Me man gaya. Or ham dono ek dusre ka hath pakade sath sath chalne lage. Dono bar bar chalte hue ek dusre ko dekhte or najre niche kar lete. Ham dono ke face pe smaile thi. Achanak stit light ki roshni me khali rode pe karishma ruk gai.

Karishma ; (smaile) please veer muje kisi Prince steal me praposh karo na please.

Me turant ghutno par beth gaya. Mene apna hath badhaya. Vo mushkurate or sharmate hue. Apne balo ki lat ko kan ke pichhe lejate hue apne dono hath mere hatho me deti he. Or bade exaitment me muje dekhti he.

Me ; me veer. Muje tumhse dekhte hi pyar ho gaya tha. Tum mere dill ki dhadkan ho. Kya karishma tum mera pyar kabul karogi.

Vo exait hokar smaile karte hue ha me sar hilati he. Me khada huaa. Mere hatho me ab bhi uska hath tha.

Me ; (smaile exait) I love you karishma.

Karishma ; (smaile exait) love you too.

Or ham dono bich rode pe ekdam chipak gae. Ham dono ke lips ek dusre ke lips se chipak gae. Or ham dono lip kiss karte hue kho gae.
Behtreen update
 
  • Love
Reactions: Shetan

Raja maurya

Well-Known Member
4,745
9,978
143
Reeta ek club me jeet se milne gai. Yuh samazlo ke dhima ke jane ke bad reeta ki paheli date thi. Ye bat reeta bhi janti thi ki use jeet ka andaz bahot pasand aaya. Par use ye bhi pata tha ki ye pyar nahi sirf actection he. Par jeet se milne ki chah jarur thi. Na uske pas koi bhi khoon ka apna tha. Pati to is duniya me tha nahi. Or uski najro me to beta bhi mar hi chuka tha. Shameer bhi uske lie sirf best friend tha. Par dill me kisi ko apna bana ne ki chah me usne jeet se afir karne ki soch rakhi thi. Use ye bhi pata tha ki shameer jal raha he. Or ise in sab me maza bhi aa raha tha. Reeta club me ghusi andar bahot tez music baj raha tha. Lighting vagera shandar.
Par fir bhi andar use koi customer nahi dikha. Sirf ek table khali thi. Or vo bhi uspe sirf jeet hi dikha. Vo bhi exait hote hue us table pe har chij perfect karne ki kosis. Koi gift pack bhi rakha huaa tha. Ek red Rose bhi tha. Koi bhi nae londe ki taiyari dekh ke samaz sakta he ki paheli hi date hogi. Londa pyar me pagal he. Reeta pe ab tak uski najar nahi padi thi. Reeta ko uski in nadaniyo pe hasi bhi aai. Or vo khush bhi hui. Bhale chahe reeta se vo bahot kam umar ka he. Par uski in harkato se uska pyar saf zalak raha tha. Reeta ek net saree me kamal ke jabadast hot lag rahi thi.
Bra jesa silver blouse khule bal. Light lipstick, aankho me kajal. Or uska figar to kayamat tha hi. Reeta ne apni hasi pe control kiya or apni hii hill ki snadal se tak tak tak karti apni kamar ko jabardast lachak deti hui jeet ki taraf badhne lagi. Jeet ki najar bhi veer pe gai. Vo to reeta ko bas dekhte rahe gaya. Khule bal chalne se ese zul rahe the ki jeet ki dhakne tez ho gai. Or reeta uske karib pahoch kar apni kamar pe hath rakh ke thoda gusee vale mode me.

Reeta ; kaho muje yaha kyo bulaya he.
IMG-20220805-160007
Vo to ekdam se ghabra gaya. Halaki reeta bhi to kuchh maja lene ke lie acting hi kar rahi thi. Par reeta ka esa behave dekh kar jeet ke to pasine chhut gae. Or to or uski aavaj bhi badal gai.

Jeet ; (ghabrahat) are mm mene to date ke lie bulaya tha. Tttt tum ese kyo react kar rahi ho???

Reeta ekdam se khil khila kar jor se hasti he. Use haste dekh jeet bhi has diya. Par vo installment me has raha tha. Jese jese use sichvetion samaz aati.

Reeta ; (full smaile) tum to bahot darpok ho sach me jeet. Tumhara face dekho.

Jeet ; (smaile ghabrahat) are par me kya karta. Tumne bola hi is tarah.

Reeta uske samne turant hi beth gai.

Reeta ; hmmm tum to bethne ko kahoge nahi. Ufff.

Jeet ; are sorry please betho na.

Reeta ko maza aa raha tha. Vo uske sprazis ko khud hi open kar rahi thi. Reeta ne vo table pe rakha Rose khud hi uttha kar jeet ko hi de diya. Jab ki jeet use hi dene ke lie laya tha. Matlab jeet jo gift reeta ko dene laya tha. Vo gift reeta ne jeet ko hi de diya.

Jeet ; areee ye to me tumhare lie laya tha.

Reeta ; to. Muje pasand karte ho na. Ab tumne to muje diya nahi. Mene de diya tumhe. Kyo muje pasand karte hona. To mera rose lene me kya problem he.

Jeet halka sa has diya. Or rose ko kiss karte hue reeta se bola.

Jeet ; (smaile) achha achha thank you so much. 4 red rose.

Reeta bhi mushkurai. Usne jeet ke romantic mood ko comedi or dostana bana diya tha.

Reeta ; bachu ese to nahi kam chalega. Muje paheli bar dat pe bulaya he. Lao jaldi se mera gift nikalo.

Jeet ne ek bada peket reeta ki taraf kiya. Reeta exait hote hue.

Reeta ; wow. Itna bada gift kya he usme.

Or reeta ne vo peket khola to usme mahengi bahot saree chocolates thi.

Reeta ; he bhagvan apne se chhote ladko se date karo to yahi hota he. Chocolate yaar tum koi 16 sal ki ladki ko date kar rahe ho kya. Are yaar married woman ko date kar rahe ho yaar koi sexy bra panty ya koi hot nighty lekar aate ab kya yaar. Mene kisko date ke lie ha bola. Yaar.

Reeta us se majak kar rahi thi. Kyo ki jeet ko ghabrahat ho rahi thi. Vo jeet ka bakra bana rahi thi. Vo khud khadi hui or muh banate hue boli.

Reeta ; ufff achha chalo dance karte he.
IMG-20220805-155951
Jeet to ghabraya huaa tha. Usne socha ki vo dance ke lie puchhega. Or hamesa ese moke pe to ladke pakka idhar udhar hath lagane ka chance bhi marte he. Par reeta ne khud hi use dance ke lie puchha to jeet to hakka bakka rahe gaya. Use khud feel hone laga ki abhi bhi vo ladkiya patane me pichhe he. Kyo ki reeta ladki nahi aunty thi. Jese hi reeta ne apna hath jeet ki taraf kiya to reeta ne hath vapas khicha.

Reeta ; (sharti smaile) na na na. Muje pata he. Tum dance ke bahane pakka chance maroge.
IMG-20220805-155931IMG-20220805-155908
Jeet fir sock ho gaya. Kyo ki usne esa socha jarur tha. Par ye sab plan to reeta ne use bhula diya. Par ab vo kare ki na kare ye sab me confus tha.

Jeet ; are baba ammm are nahi karunga baba.

Reeta ; muje dance ke bahane meri back pe hath lagaoge???

Jeet ; nahi.

Reeta ; ha ha me sab samazti hu. Fir meri puri open back pe tum pakka hath ghumaoge.

Jeet ; are nahi ghumaunga baba.

Reeta ; fir tum apna hath dhire dhire meri hips pe leke jaoge.

Jeet ; are baba sach me nahi lejaunga.

Reeta ; muje sab malum he fir tum meri hips ko apne panjo se jor jor se dabaoge
Jeet ; are baba sach bol raha hu nahi dabaunga.

Reeta ; aha ha ha me sab samzti hu. Jab tum meri hips ko dabaoge to me aage ho jaungi or tum muje kash ke baho me bich loge. Or muje kash ke apni baho me daba loge.

Jeer ; are re baba maa kasham nahi dabaunga.

Reeta ; to fir apni mammy ko hi dat pe bulana tha fir muje kyo bulaya.

Jeet reeta ko dekhte hi rahe gaya. Reeta apni kamar pe hath rakhe veer ko dekhti hui halka sa mushkurati he.
IMG-20220805-155845

Jeet ko kuchh samaz hi nahi aaya. Reeta har mamle me us se aage uska popat bana gai. Usne khud uska hath pakada or apni kamar pe rakha. Or reeta jeet ke sath dance karne lagi. Dono ke badan sat gae. Or jeet hasne laga.

Jeet ; (smaile) sach me tum to guru nikli. Me to fir fida ho gaya tum pe.

Reeta ; (smaile) tum muje sach me pasand aae jeet. Bahot masum or quite ho.

Reeta jeet ki baho me thi. Uske dono hath reeta ki kamar pe the. Or dono ki najare ek dusre ki ankho me. Dono ke face pe smaile. Par reeta ke face pe sharti smaile thi.

Jeet ; (smaile) me tumse pyar karta hu. Jab se us party me dekha pagal ho gaya hu.

Reeta ; (smaile) achha ye batao. Tum us school me kya kar rahe the. Tumhe dekh ke lagta nahi ki tum school boy ho.

Jeet ; please tum dill pe mat lena. Darsal me usi school me padhta hu. Vo 12th me 2 bar fail ho gaya.

Reeta jor se hasi or jeet ke kandhe par sar bhi rakh diya. Jeet ka ek hath reeta ki open back par jaha uske bra jese blouse ki dor thi. Or dusra hath hips ke starting pe. Ye reeta ne mahesus bhi kiya. Par dono kamar ki taraf se sat gae the to uska tana huaa land bhi reeta ko chut ke pas dhansta huaa mahesus huaa. Reeta ne smaile karte hue jeet ki ankho me dekha.

Reeta ; (smaile) badmadh kahike.

Jeet ; (smaile) are rasta bhi khud dikhati ho or badmash bhi me.

Reeta ; (nashili smaile) achha bachu.

Or reeta ne apna hath jeetu ke sar ke pichhe rakha. Use apni or khicha. Uske lips se apne lips rakh diye. Or jabardast kiss karne lagi. Jeetu to kho hi gaya. Par uske dono hath reeta ki dono hips pe chale gae. Jeet ne dono hips ko apni or khicha. Uski ungliya naram hips ki gaddiyo pe dhans gai. Or uska tana land kapdo ke upar se hi. Reeta ki chut pe dhansne laga. Badi mashkil se dono me apni kiss todi. Par jeet haf rakha tha.

Jeet ; (hafte hue) kahi or chale.

Reeta jor se hasi. Kyo ki reeta ne use bahot jabardast kiss kari thi. Jis se vo haf raha tha. Or reeta ko malum tha ki naya ladka kitna bardas kar paega. Fir bhi jeet reeta ko pasand aane laga tha. Reeta ne uski chocolates or rose apne ek hath se samet kar uttha liya. Vo jeet ke samne mushkurate hue dekhti he. Or apna dusra hath uski taraf badhaya. Yaha reeta ne uski mardangi ko preyarty di. Or vo bhi smaile karta huaa uske hath ko bagal me daba kar dono bahar ki or chal diye.
Nice update
 
  • Like
Reactions: Shetan

Raja maurya

Well-Known Member
4,745
9,978
143
Wakt jyada ho chuka tha. Or andhera bhi ho chuka tha. Muje pata he ghar jate hi aunty muje dategi. Stit light ki roshni rode pe full ujala de hi rahi thi. Vese me na hi dapok hu. Or na hi muje kisi se dar lagta he. Par ek problem he. Muje mare hue log dikhai dete he. Or vo mujse bat karne ki bhi kosia karte he. Or esa nahi ki vo muje sirf rat ko hi dikhte he. Vo muje din me bhi dikhte he. Par mene ye bat aaj tak kisi ko nahi batai. Me rode pe chalte hue apne guar ki taraf ja hi raha tha ki ek hot beautiful ladki raste me hi khadi thi. Usne garmi me bhi black ledhar jeket pahena huaa tha.
IMG-20220804-134105
Bas yahi mere sak ka karan ban gaya. Kya vo koi atma he?? Bas yahi mere man me khayal aa raha tha. Par me kuchh parwah kiye bina jane laga. Me uske karib hi pahoch gaya. Or us ladki ne muje aavaj di.

Ladki ; hii veer.

Mene us ladki ki taraf dekha jo rat me bhi kale chasme laga kar muje hi dekh rahi thi.
IMG-20220804-134042
Mene jan buch kar uski or se gardan ghuma liya or samne ki or dekhte hue chalne laga.par vo bhi mere sath sath chalne lagi. Muje ab halka sa dar laga kahi vo mujpe pichhe se koi hamla na kar de. Par vo mere barabar par chal rahi thi.

Ladki ; me dost hu veer dushman nahi.

Mene uski taraf dekha hi nahi. Or sidha muh kar ke chalta hi raha.

Me ; muje kisi dost ki jarurat nahi he.

Ladki ; vo aa rahi he veer. Tumhari maa ki hatyaran. Muje malum he tum jiske sath rahe rahe ho vo koi tumhari maa nahi he.

Ab me ruk gaya. Kyo ki meri maa jise mene pahele kabhi nahi dekha. Or uski hatya kar di gai. Ye muje malum nahi tha. Aunty ne mujse kya kya chhupaya he ye muje jan na tha. Me ruk gaya.

Me ; kon ho tum??? Or mujse kya chahti ho??.

vo muje dekh kar mushkurai.

Ladki ; (smaile) apni nakli maa ko ye pegam de dena. Bolna reeta aane vali he. Jese tumhari maa ko mara vese uski bhi mout hogi.

Or vo pichhe mud kar badi furti se gayab ho gai. Tabhi mere mobile pe ring baji. Mene phone utthaya to tanya ki aavaj aai.

Tanya ; veer rat bahot ho gai he. Chup chap ghar aa jao.
Nice update
 
  • Like
Reactions: Shetan

Raja maurya

Well-Known Member
4,745
9,978
143
Sheema ek blue nighty me 2 mardo se bate kar rahi thi. Room me andhera hi tha. Par window se aa rahi chand or bhar ke stit lagit ki roshni se andar ka najara sab dikh raha tha. Par us window se sheema or chhote lal ki bate koi sun raha tha.

Sheema ; (smaile) to chhotu ji aap ne mere chutiye pati ki paheli biwi rupali ko bhi chhod dala hmm mm. IMG-20220805-162730
Or dono bhai. Jo ab budhe ho chuke the. Dono sirf kurta pajame me bethe apna pag lagate hue sheema ki bato pe hasne lage.

Chhotu ; (smaile) are bhabhi tumhara pati to sirf name ka hi thakur he. Rupali ho ya aap kya farak pada hame.

Vo teeno hasne lage.

Chhote lal ; (smaile) vese bhabhi aap ye batao ki aap bhi ghat ghat ka pani pi hi chuki he. To aap ka beta or beti he kiske??? Kahi esa to nahi ki..

Sheema ekdam se shant hokar chhote lal ko dekhti he.
IMG-20220805-162730
Sheema ; tumhe kya lagta he. Kya ab hakim bacho ke bap ban ne ke layak he.

Chhotu ; fir bhi aap ko pata to hogi ki kiska bap kon he.

Sheema ; uffff beta to usi ka he. Par deepika uski nahi. Kya pata sali konse nokar ya driver ki he. Us sali ko hakim se bahot pyar he.

Chhote lal ; to kabhi ham use.....

Sheema ; meri taraf se use randi bana kar bech dalo muje koi fark nahi padta. Sali ko nahi to me hi bali dekar mar dalungi. Kher uski chhodo. Muje prurnima ko ek bali deni he. Koi banda mila ya nahi. Or is bar muje kawara ladka chahiye ha bata de rahi hu.

Chhotu ; ab bhabhi kawara ladka kaha se lae. Or suna he aap ki beti bhi ladka dhudh rahi he. Phone kiya tha hame.

Sheema ; (gussa) us sali ko kuchh mat dena. Varna fir tum dono ko napushak bana dungi. Tilismi pawdar chahiye na tumhe.

Chhote lal ; (smaile) are re re bhabhi aap to bura man gai. Ham us se dur rahenge bas ab khush.

Sheema ; to aaj mere sath kuchh nahi karna.

Chhuotu ; are bhabhi aaj hamari biwiya London se aa rahi he. Parso aate hena ham aap hi ke ghar pe. Fir nanga kar ke aap ko bhaga bhaga kar chodenge.

Or teeno hasne lage.

Sheema ; (smaile) chaliye bhaishab fir me chalti hu. Parso aap dono ke lie special powder bhi bana ke rakhungi. Aaj to driver se kam chalana padega.

Or sheema usi nighty me bhahar nikal kar andhere me khadi uski car ki taraf jane lagi. Use pata nahi tha ki koi chhup kar use dekh raha he. Vaha andar sheema ke jate hi. Dono bhai bate karne lage.

Chhotu ; sali haramjadi he. Ispe bharosa nahi kar sakte. Kabhi na kabhi ye hame bhi raste se hata degi. Bali de degi sali.

Chhote lal ; par hame to koi jadu tona karne vali chahiye. Tum jante hona ki vo powder ke bina ham napushak he. Ab kon banaega vo hamare lie.

Chhotu mushkuraya.

Chhotu ; (smaile) ek to he. Jo hamare lie powader bhi bana sakti he. Or hamare land ko bhi thanda kar sakti he. Or hamare badla lene me puri madad bhi karegi.

Chhote lal ; are yaar kon he vo.

Chhotu ne ghar ke door ki taraf hishara kiya. Door khula or vo andar mushkurate hue aai.
IMG-20220805-162711
Deepika mushkurate hue. Ek pink one pise dress me bahot hot zango tak ka katav. Full hot look teen girl. Jise dekhte hi chhotu or chhote lal ka land zatke marne lag gaya.

Deepika ; (smaile) hi uncles...
IMG-20220805-162642
Deepika ko dekh kar chhote lal to sock ho gaya. Kyo ki usne labhi shapne me bhi nahi socha tha ki vo deepika ho sakti he. Upar se deepika school girl thi. Teen girl unke lie jadu tona bhi karegi. Or kapde khol kar chudvaegi bhi ye soch ke chhote lal ka land night shoot ke pajame mese bhi zatke marne laga. Par deepika ko dekh kar pahele to sock ho gaya. Or muh se bas yahi nikla.

Chhote lal ; (sock) deepika beta tum....?????

Deepika ne mushkurate hue apna hath apne balo me ghumate hue kaha.

Deepika ; (smaile) ha uncal me. Kyo me nahi ho sakti kya???
IMG-20220805-162622
Chhote lal ko viswas hi nahi ho raha tha. Usne sirf ek hi bar deepika ko school dress me dekha tha. Vo chhoti si skrit me uski chikni zango ko us din tad raha tha. Or us din deepika bhi jan buch ke uske samne bar bar aa rahi thi. Sayad ghar ke mahol ke hisab se deepika ne bahot pahele se hi plan bana liya tha ki vo chhotu or chhote lal ko apna mohra banaegi.
Hakim to kamjor tha. Par deepika apne bap ko majbut bana ne ke lie fir se chhotu or chhote lal ko sath milana chahti thi. Par uski maa sheema ne apne pati hakim ko kamjor or chhotu or chhote lal ko jyada majbut kiya. Sab ka makshad to ek hi tha ki liyaka ke lie vo kamini urf kumutra ko nukshan pahochae or liyaka ke lie kamini ko marwa de. Sath hi kamini ke pas ek pathar ka tukda tha jo liyaka ko chahiye tha.

Chhotu ; (smaile) fikar mat karo bhaiya ye apne hakim ki hi beti he. Or ye aap ke lie apne kapde bhi utaregi or aap ki rate bhi rangin karegi.

Ye sunte hi chhote lal ne deepika ki taraf dekha jo chhote lal ki taraf dekhte apne jalwe bikher rahi thi.
IMG-20220805-162603
Chhote lal pahele to deepika ko dekhta he fir chhote lal ko dekhta he. Chhote lal ne deepika ko hisara kiya. Ki aa jao or mere bhai ko jo mene shapna sunaya he use yakin me badal do. Deepika bhi chhote lal ki taraf aane lagi.
IMG-20220805-162538
Oe aate hi sidhi chhote lal ke god me beth gai. Chhote lal ne turant hi uski zango pe hath rakha. Jaha se cut tha vo uski zange sahelane laga. Vahi chhotu bhi deepika ke pichhe aa gaya.

Chhotu ; mera kam huaa ya nahi darling.

Deepika ka ne pichhe gardan ki or ek peket diya.

Deepika ; (nashili ada) isme jungli suar ka peshab bhi he uncal. Ise sirf ek hi chamach lena. Fir dekho tum dono me kesi takat aati he.

Deepika ki gardan pichhe thi. Chhotu ne deepika ke lips pe apne lips jod diye. Or kiss karne laga. Vahi chhote lal ke hath apne aap uske 32 size ke boobs pe apne aap chale gae. Deepika ne kiss todi or aage face kar ke chhote lal ki taraf dekha.

Deepika ; (nashili adae) bolo uncal ab aap ko vo budhiya ka sath dena he. Ya mere jesi jawan or hasin....( Hasne lagi)

Abhi un logo ne pawder nahi khaya tha. Par dono ke land deepika jesi jawan ladki ko dekh kar khada ho gaya. Vo khadi hokar zukati he. Or pajame ko khichte hue chhote lal ka land bahar nikal kar muh me le liya.vahi chhotu ne bhi deepika ki dress upar utthai. Or uski pink panty ko ghutne tak la diya. Vo kamar ko pakad kar uski chut pe apna land ragadne laga. Deepika janti thi ki tait chut chhodna un dono ke bas ki nahi. Kyo ki dono budho me dam nahi he. Chhote lal to bahot jaldi hi deepika ke muh me hi zad gaya. Or chhotu ka bhi chut me ragadne se hi nikal gaya. Deepika ki chut to abhi garam bhi nahi hui thi.
Deepika khadi hui or apni panty upar sarkane lagi.

Deepika ; inshan ko apni aukad pata honi chahiye. Aap dono ko bhi ho gai uncal. Jo aaj huaa voto aap ke sath roj hi hota he. Par ab aap dono soch lo uncal. Meri maa ka diya pawader to aap ko sirf ek pal hi takat deta he. Ab mera banaya huaa kha kar dekhiye. Or sochiye kya mera sath doge??? agar doge to me tum dono ko vo bana dungi jo tum dono shapne me bhi nahi socha hoga.

Vo mudi hi thi ki chhote lal bol pada.

Chhote lal ; lekin tumhare bap par hame bharosa nahi he.

Deepika fir ghumi.

Deepika ; to mujpe bharosa karo. Me tum dono ko dhokha nahi dungi. Tumhari takat bhi badha dungi. Or tum dono mere papa se hath mila lo. Or badla lene me sirf me hi hu jo jeet dila sakti hu. Ye yaad rakhna ki us chhinal ke bete ki raxa khud vo chudel kar rahi he kumutra. Or muje to bas vo pathar hi chahiye.

Chhotu ; or vo pathar ham dhudh ke liyaka ko na dekar tumhe de to??? Tum hame kya......

Deepika hasi.

Deepika ; socho tum dono 20 ya 25 sal ke kese dikhoge. Agar me dulhan bankar har rat tum dono bhaiyo ki dulhan banu to??? Kesa lagega tumhe???

Deepika fir mudi or jane lagi. Tabhi chhote lal to taiyar ho gaya.

Chhote lal ; me tumhara aath dunga. Har kam me.

Deepika ; (smaile khush hoti hui) to abhi pawadar khalo. Kal me tumhe ye dungi.
Deepika ne khush hote hue apni gand hilai.
IMG-20220805-162508
Deepika jane lagi. Or jate jate
Deepika ; ok fir deal done.
IMG-20220805-162443
IMG-20220805-162419
Deepika chali gai. Or dono bhai ek dusre ko dekh kar mushkurate he.

Chhotu ; fikar mat karo bhaiya. Ye londiya hame dhokha nahi degi.
Mast update
 
  • Like
Reactions: Shetan

Raja maurya

Well-Known Member
4,745
9,978
143
Reeta or jeet dono premi jode ki tarah ek dusre ki baho me zumte hue laherate hue rode par chal rahe the. Andheri rat me kahi billi bolti to kabhi pas se koi car gujarti. Dono hi masti me chale ja rahe the.

Reeta ; achha ye batao jeet tumhare ghar me or kon kon he???

Jeet ; hmmm bas me akela.

Reeta ko thoda sa dukh huaa. Kyo ki uska bhi koi nahi tha. Vo bahot pyar se uske sar pe hath ghumaya.

Jeet ; mom or dad dono ki hatya kar di gai. Pata nahi chala kese. Par unhe mardala kisine. Pata he jab unki dad body mili tab un dono ki body me ek bhi khoon ka katra nahi tha. Koi bolte he unhe kisi vampair ne mar dala. Koi jungli janwar ne mar diya. Par Mumbai jesi jagah pe koi janwar kese aa sakta he. Or vampair bhut pret ye sab me manta nahi.

Reeta ka dimag khatka vo sochne lagi. Chudele hi esi mout deti he. Iska matlab Mumbai me chudele he.

Reeta ; to tumhe kisi par shak nahi huaa.

Jeet ; ek thi. Kamini. Mere dad ki ex girlfriend par muje nahi lagta ki usne mara hoga. Kyo ki mere dad ko marne ki vajah pesa ho sakti he. Par vo to khud bahot pese vali he. Ha uski ek beti jarur he. Jo hawas ki bhukhi he. Mene vaha kuchh din pichha kiya to pata chala ki watchman, peon, principal har kisi ke sath soti firti he. Muje uspe shak tha. Par ab vo zamele se me yaha dur aa gaya. Apni padhai puri karne.

Reeta ko jeet se hamdadi hui. Or uske dimag me kamini nam chhap gaya tha. Usne soch liya ki teacher vale serial killer ko dhudhne ke bad vo kamini se jarur 2,2hath karegi. Reeta uska mood thik karne ki kosis karti he.

Reeta ; (smaile) achha ye batao ki tum apni girlfriends ko kaha lejate ho???

Jeet ; (smaile) bas vo jo band makan he. Vo vala.

Reeta samaz gai ki jeet use vahi leja raha tha. Reeta ne use smaile karte hue ghur ke dekha. Kyo ki use jeet ka irada saf pata chal gaya.

Reeta ; (smaile) badmash kahi ke.

Dono bhagte hue us makan me chale gae. Andar saman bikhra huaa pada tha. Electric bhi thi. Jeet na light jalai.

Reeta ; bap re ye makan to pura khander ban chuka he. Kahi koi bhut vut to nahi. Muje bahot dar lagta he.

Reeta jan buch ke jeet ko thoda chutiya banati he.

Jeet ; are meri jaan me hu na. Fikar kyo karti ho.

Reeta ; muje washroom jana he.

Jeet ; waha us taraf. Par dekhna pani nahi aa raha. Ye yaha par ek bottle he ise le jao.

Reeta ne jeet se bottle li or chali gai. Jeet ek lakdi ki tuti hui chair pe beth gaya or mobile dekhne laga. Or achanak sundarta ki devi. Sirf ek gown me pragat hui. Dekhne se hi lag raha tha ki andar kuchh nahi pahena hoga.

Reeta ; (nashili aavaj) hellow Mr jeet singh. Kya kuchh dekhna chahte ho?.?
IMG-20220805-164405
Reeta ka kayamat roop dekh kar jeet ki ankhe fati ki fati rahe gai. Reeta jab bathroom me gai to use ye nighty grown vaha tanga mila jo sayad koi jeet ki ex girlfriend ka hoga. Jeet ankhe fade reeta ko dekhne laga. Vo to bas reeta ko nude dekhne ki tamanna hi kar raha tha. Par aaj to reeta vasna ki devi ka uape ashirvad de chuki thi. Reeta ne apne grown ko thoda sa upar se khola. Ab uske boobs adhe dikhne lage. Uski najar jeet ki najro me ek nashile pan se dekh rahi thi.
IMG-20220805-164339
Reeta ; (nashila pan) dekhna he???

Jeet to bas muh khula ankhe fade bas ha me gardan hilata he. Reeta mushkurati he.

Reeta ; (smaile) rahene deti hu. Bache bigad jaenge.

Jeet ; yaar dikhaona please yaar.

Reeta joro se hasi. Or ekdam se grown chhod diya. Jeet ki to ankhe hi fati rahe gai. Kyo ki puri chut pe chocolate thi jo jeet uske lie laya tha. Lonh time hone se vo pekat me pighal gai thi. Par ab vo chocolate sari garam bhatthi pe hi to thi.

Reeta ; (nashilapan) kya munna chocolate khaoge???

Jeet sirf mushkuraya or khada hokar zat se reeta ki dono tango ke samne ghutno pe aa gaya.

Reeta ; sss ahhhh (or jor se hasi)

Jeet ; (smaile) ye munna puri chocolate khaega.

Or jeet ne reeta ki chut pe hamla kar diya. Uski dono hips ko apne panje me dabakar apni or khichte hue reeta ki puri chhut pe apni jeebh ghumane laga. Chocolate bhi namkin ho gai. Reeta shiskariya jor jor se lene lagi.

Reeta ; sss ahh sss sabas sss kha sss kha jao sss puri chocolate sss ahhhh sabas munna sabas.

Tabhi ekdam se lught gai. Reeta ko jeet ne hath pakad ke vahi leta diya. Reeta ki dono tango ke bich veer apni jeebh ko ese chut ke bich ghumata he ki reeta ki chut bahot sara namkin pani bahane lagi.
IMG-20220801-035932
Jab fuli hui dabal roti jesi chut me jeet ki jeebh ghusi to reeta jor se siskiya bharti he.


Reeta ; (ankhe band) ssss ahhh jeet.....
Nice update
 
  • Like
Reactions: Shetan

Shetan

Well-Known Member
11,383
24,220
229
  • Like
Reactions: James22

Shetan

Well-Known Member
11,383
24,220
229
  • Like
Reactions: GuptAbhishek
Top