• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Erotica Safar Meri Chahat ka (Complete) -by Hira

hira

Humaira Khan
6,819
10,159
189
Nice story.
thanks
I think more dirty people should be included
Ye kahani master or slave relationship or kinky sex per likhi gai hai. Ziada low class log agar shamil hoon gay to kahani apne track se hatt sakti hai.
Hira ji you are a best writer aur isse bhi jyada ..hum apko kya suggestion de ..app too pehle se hi story starting plot achhi hai..abhi to kahani start hau hai..abhi to thik se pata bhi nahi Chalabi hai ki kitne slave hai master ki ..aur ek baat hai master ki demands ko aur jyada badhao to maza ayega ..Hira ji mera ye kehna hai ki slave ko master ke liye hi rakho aur kisi ke liye nahi ..jo bhi seen karna hai vo master ki ankho ke samne ho jaise app pichle update ma kaha thaa ki 35 logo se karne ka ..Isse achha hota vo khud wahan rehkar order de karne keliye ..to achha hota..aur master sex keliye bulata hai slave ko aisa nahi din raat rakho har waqt vo app ka seva kare ..weak me har ek din naye naye..like a dog jo din raat malik ke pero ke paas rehta hai ..gale me ek belt lagwa do ..vo khud app ka Sara kaam karegi..wafadar kutiya ki tara..
Hira ji ..U ..R ..Awesome
Thank u jee. Abhi kahani ka seduction part chal raha hai. Jis me ek larki ko slave banne k track per le jaya ja raha hai. Agay bohot se surprises hon gay. Apki suggestions ka shukriya.
Nice update
Or suggestions dene ki zaroorat hi Nahi aapko
Thanku jee.
Awesome update
Thanks.

dosto meri stories per regular comments kerte raha karain. Is se agay likhne ka encouragement milta hai. Agar Ap sirf read karain gay or mera hosla nhi barhaein gay to mera likhne ka dil nhi karay ga. Sath dene ka shukriya.
 

hira

Humaira Khan
6,819
10,159
189
Update 25:-

Back to present....!

Shakeeli Api:- To ye thi meri kahani.

Me:- Agay kia hua? Kaise un dono larkiyo ne Ap k sath sex kiya? Phir Aunty Sobia k sath kaise ap k relation banay?

Mene ek sath kaie sawal pooch liye. Shakeeli Api thori der hansti rahien phir bolien.

Shakeeli Api:- Ye sawal to bohot ziada hai. Is k liye tumhain thora intazar kerna ho ga.

Me:- Lekin ap ne to kaha tha k Ap mujhe poori kahani sunao gi.

Shakeeli Api:- Mene kaha tha k me apni kahani sunaoo gi, ye nahi kaha tha k pori kahani sunaoo gi. Me agay tumhain kuch bataoon is se pehle tumhain mere kuch sawalo k jawab dene hon gay.

Me:- G poochain.

Shakeeli Api:- Aise nahi! Camera me record keroon gi sab. To soch lo! Or soch samajh ker her baat ka theek theek jawab dena. Q k is se pata chale ga k tumhara future kia ho ga.

Me:- G me samajh gai.

Shakeeli Api ne Mobile ko saamne ek taraf rakh diya. Or Video recording ON ker di. Us video me shakeeli Api nazar nahi aa rahi thien, sirf mujhe per focus se ye video record ho rahi thi.

Shakeeli Api:- Pehle to apna Naam batao. Or Apni umar, apna figure batao.

Me:- Mera Naam Hira hai. Meri age 20 saal hai or
Mera figure 30B-26-32 hai.

Shakeeli Api:- Tum ne kbhi sex kiya hai?

Me:- G nahi! Mene Aj tak kabhi kisi k sath sex nhi kia. Me virgin hoon.


B6-FFA3-B1-45-FD-4-B45-9-CDB-D3-AA93-AC0-B29

Shakeeli Api:- Tum kis tarah ka sex pasand kerti ho.

Me:- (kuch der soch ker) Mujhe dirty kinky sex pasand hai. Mujhe acha lagta hai k koi mujh per hukam chalaey. Mujhe order de.

Shakeeli Api:- Aisa Q?

Me:- Me bachpan se hi strict mahol me rahi hoon. Maa baap guide kerte thay. Or agar kuch ghalti kerti to mujhe saza b dete thay. Magar...!

Shakeeli Api:- Magar kia?

Me:- Magar pichle 5 sal se sab kuch badal gaya. Papa Business me busy ho gaey or mummy Api parties me.

Shakeeli Api:- To tumhain aisay sex k baray me pata kaise chala?

Me:- Aj kal computers ka dor hai. Me kabhi kabhi sex stories parhti thi ya phir videos dekhti thi. Aise hi ek din videos dekhte huay mujhe video mili jis me ek shakhs ek larki ko bandh ker sex ker raha tha.


F0527-C69-DE69-4-EF3-8477-84-FD9-D3-FA94-F

pehle to mujhe ajeeb laga. Lekin phir maza anay laga. Us k bad mene aisi hi videos dekhna shuru ker dein. Ab mujhe sirf woi videos pasand hain jis me larki ko bebas ker diya jaey, or us k bad us sex kiya jaey. Us k moo me peeshab kiya jaey.


B65714-B1-BB83-4271-8-C1-C-C7272-D06-E886
Shakeeli Api:- Agar tumhain koi aisa mil jaey jo tumhari khuwahish ko poora ker sakay to.

Me:- Me zindagi bhar uski ghulami keroon gi. Unka her hukam manoon gi. Ek ghulam ki tarah....! Bal k nahi! Ek ghulam ki tarah nhi.Ek kuttiya ki tarah. Q k kuttay ki wafadari mashoor hai. Me kuttiya bun ker unki sewa keroon gi.

Sath hi shakeeli Api ne uth ker video recording band ker di. Or mobile per kuch kerne lagien. Me chup chaap wahan baithi hui thi. Shakeeli Api apna mobile rakh ker bahar chali gaein or mere liye pani le aein. Abhi me pani pee rahi thi k un k mobile per ek call aei. Unho ne call uthaei, mujhe sirf ek taraf ki baat sunai de rahi thi.

Shakeeli Api:- Hello Madam.

Samne se:- ............

Shakeeli Api:- G madam yahin hai.

Samne se:- ................

Shakeeli Api:- G Madam, wo tayar hai.

Samne se:- ...............

Shakeeli Api:- Jo Ap kahain gi madam. Wo manne ko tayar ho gi.

Samne se:- .............

Shakeeli Api:- G madam! Me kehti hoon usko.

Samne se:- .............

Shakeeli Api:- Ok Madam. Jo Apne kaha waisa hi ho ga. Bye!

Or unho ne phone band ker diya.

Me:- Kis ka phone thaa.

Shakeeli Api:- Or kis ka ho ga! Madam ka phone tha. Abhi jo tumhari recording bheji, to unho ne call ki.

Me:- Kia? meri recording? sobia Aunty ko bheji Apne?

Shakeeli Api:- Haan! To is me kia hai? Kia tum nhi chahti thien aisa?

Me:- Nahi! Aisi baat nhi. Asal me mujhe pata nhi thaa is liye surprise ho gai.

Shakeeli Api:- Acha! Kia tum nhi chahtien k koi tumhara master/mistress ho?

Me:- Nh nhi aisi bat nhi. Me chahti hoon. Bal k me to khud is intazar me hoon.

Shakeeli Api:- To phir ek baat zehen me rakho. Abhi se madam kehne ki adat daal lo. Ab se tum unhain un k naam se nhi bula saktien. Agar tum wakei ek slave/kuttiya/randi/rakhael banna chahti ho to ab se tumhain sirf madam ka hukam manna ho ga.

Me:- G Api me samajh gaei. Madam ne video dekhi meri? Kia kaha unho ne?

Shakeeli Api:- thats good girl. Madam ne video dekhne k bad hi call ki thi. Unho ne kaha hai k tumhare liye 2 task hain abhi k liye.

Me:- Kais

Shakeeli Api:- Pehle to tumhare naak me ched kerna ho ga.

Me:- U mean nose piercing?

Shakeeli Api:- Haan.

Me:- To is me kia hai? Me tayar hoon.

Shakeeli Api:- Ye normal piercing nahi hai. Bal k thori alag hai.

Me:- Alag kaise?

Shakeeli Api:- Q k is me tumhare nose ko darmiyan se pierce kia jaey ga. Side se nhi.




0062-A99-B-498-A-4875-B062-03-BBEC7-D4319

Me:- Or doosra?

Shakeeli Api:- Tumhare hairs ko chota kerna ho ga. Itna chota k tumhare kaan saf nazar aein or baalo ko red color dye kerna ho ga.


DB73846-C-A18-A-4490-A898-E5-CD239826-E2
Me ek dum se soch me par gaei k ye dono cheezain mere liye bohot tough thien. Mujhe apne baalo se ishq hai. Me unki bohot care kerti hoon. Baalo k liye different treatment kerti hoon. Isi waja se mere baal kafi healthy hain or meri kamar se neeche tak atay hain.


6-EAFB134-55-DB-4-B93-BFDE-953949-F31-C17
ab mujhe sab se pehle inki qurbani deni thi. Q k ye Sobia Anty (madam) ki shart thi. Tabhi me agay barh sakti thi. Unho ne ye saaf alfaz me keh diya tha k Hira pehle ye 2 test pass karay. Warna bhool jaey sab kuch.

Shakeeli Api ne mujhe soch me gum dekha lekin kuch nhi kaha. Wo janti thien meri halat ko. Q k me aksar balo ko unhi se set kerwati thi. Me soch rahi thi. Ek taraf mera ishq, mere khubsoorat baal. Or doosri taraf lazat ka samandar. Ya to me lazzat ko chor doon or apni normal life ki taraf chali jaaoon. Ya phir baalo ki qurbani de ker Madam se apni wafadari sabit keroon.

Shakeeli Api:- Kia hua? Kiss soch me gum ho?

Me:- Kuch nhi.

Shakeeli Api:- To phir kia socha tum ne?

Me:- Mere pas is k elawa koi hal nhi hai. To theek hai. Ap start kero. Me tayar hoon. (mene roti awaz me kaha)

Shakeeli Api:- Dekho Hira! Tumhare pas abhi b wakt hai. Tum chaho to Apni normal life ki taraf ja sakti ho. Abhi to yd sirf 2 test hain. Agay tumhare or test b lein gi madam. Jo k or b tough hon gay. Is liye tasalli se soch lo.

Me:- Api! Me janti hoon k me kia ker rahi hoon. Aj tak mujhe kisi b cheez ki itni talab nhi hui, jitna iski hai. Me madam ki khushi k liye sab kuch kerne ko tayar hoon.

Api ne mera jawab sunn ker mujhe salon wali chair pe bithaya or mere baal katne lagien. Jaise madam ne kahay thay. Jab k me khamoshi se aansu bahari rahi. Phir unho ne mere baalo pe color lagaya. Jab tak mere baalo ka color dry hota. Unho ne mere naak ko see diya or ek stud waha laga diya. Mujhe kafi dard hua lekin me bardasht ker gaei. Shakeeli Api ne mere zakhm per anti biotic lagai. Mujhe tablet b khilaei. Me raat tak un k pas rahi or phir dinner ker k ghar aa gai.

Mujhe ek alag khushi ho rahi thi. Aakhir ek kuttiya/slave banne ki taraf mene Apna ek qadam barha diya hai. Lekin abhi jaise shakeeli api ne kaha, mujhe or b test dene hon gay. Wo test kia ho sakte hain! Ye sochte sochte mujhe neend aa gai.
 

hira

Humaira Khan
6,819
10,159
189
Update 26:-

Me jab rat ka khana khaa k ghar aei to ghar me sab kuch normal tha. Lekin Aj wahan Shumaila aee hui thi. Jis ne abhi tak abaya pehna hua tha. Me usko dekh ker chonk gaei. Saaf pata chal raha thaa k us ne abaya k neeche kuch nhi pehna. Lekin us k jism per kahin kahin patiyo k nishan nazar aa rahay thay. Me samajh gaei k is k jism per rassiya bandhi hui hain.

36-CD6-F0-E-7-EF9-4-E73-BA70-A86-D941116-FB
shumaila mera badla huliya dekh ker ek baat chonk gai lekin zaban se kuch nhi boli. Sirf muskurati rahi. Shayad usko b mere badle huliye ka andaza ho chuka tha.

Tabhi kitchen se Sobia Aunty (madam) bahar aein jin k hath me doodh ka gilas tha. Or sath me choti si puriya me koi jari booti thi. Me samajh gaei k mujhe ye doodh k sath khani ho gi. Mene shukriya keh ker doodh un k hath se le liya or jari booti ko us k sath ghatak liya. Wo mere badle huliye ko ghor se dekh rahi thien.

Sobia Aunty:- Kia hua beta? Tum ne apne baal katwa liye?

Me:- (sir jhuka ker) G wo bus aise hi.

Sobia Aunty:- tumhain to apne baalo se bohot piyar tha! Phir kia waja bani jo tum ne apne itne khubsoorat baal katwa diye?

Me:- (dil hi dil me) inko sab pata to hai phir Q pooch rahi hain! Sab kuch in ki instructions pe to ho raha hai. Phir b mujhse pooch ker zaleel ker rahi hain.

Me:- G bus! Dil chah raha tha kuch change hona chahiye.

Sobia Aunty:- Shararat se hans ker) or ye naak me kia pehna hai?

Me:- Wooooo... wwwoooo bus aise hi. Fashion dekhaaa tha to naak chidwa liya.

Sobia aunty mujhe dekh ker muskura rahi thien or sath me shumaila b. Me sir neeche kiye bethi thi ek mujrim ki tarah. Dil to ker raha thaa k bhaag jaaooo kisi tarah. Lekin me aisa chah ker b nhi ker sakti thi.

Sobia Aunty:- Or agar ap k huliye k baray me sahab or madam ko pata chala to? (Means meri mom or mere Dad)

Me:- Bus mene khud ko thora badalne ka socha is liye ye kiya.

Sobia Aunty:- (Mere kaan me aa ker halki awaz se) Wah meri raandi! Tu ne mere kehne pe ye sab kiya. Mujhe dekh ker khushi hui. Lekin abhi to start hai. Tujhe ek achi kuttiya banne k liye or b kuch kerna ho ga.

Mene nazrain utha k unki taraf dekha. Jab k un k alfaz ne meri choot ko bohot ziada geela ker diya tha.

Sobia Aunty:- ( halki awaz me) Aj raat tere liye ek surprise hai. Tu Apne kamre me jaa or khud dekh le.

Is k bad wo shumaila ko le ker oper apne kamre me chali gaein. Me wahan se uth ker apne kamre me aei to mere bed per ek parcel rakha hua tha. Jis ko mene khola to ek CD pari thi. Sath me ek Gel or Lakri se banay huay designing wale beads thay.



9-BBEC109-8-C1-A-4-AB5-AC17-77-A6-D7-C2-D37-E
Is k sath ek note para hua tha.

Note:- Tujhe pehle 2 test pass kerne per mubarak bad meri rand. Tera agla test shuru hota hai abhi. Sab se pehle to tujhe apne kapray utarne hain. Or bilkul nangi ho k ye CD dekhni hai. Is CD me tere liye bohot bara surprise hai. CD dekhne k doran tu apni choot ko hath nahi laga sakti. Sirf Apni gand ko is Gel ki madad se khula karay gi. CD poori dekhne k bad, tu apne camera se ek video shoot karay gi or Doggy Style me ho ker apni gand me ye 8 beads daalay gi. Tere pas sirf 4 minute hon gay. 4 minute ki ye recording tu mujhe bhej de gi. Lekin ek baat dhyan me rahay, is doran tu apna pani nhi chor sakti. Tujhe raat ko ye beads apni gand me le ker sona hai. Subha tu ye beads apni gand se nikal sakti hai.
Tumhari Madam!

Me ye note parh ker herat me doob gaei. Mene un 8 beads ki taraf dekha jo meri gand me janay wale thay. unka size half inch se le ker 2 inch tak thaa. Jo ek mazboot dhagay se bandhay huay thay. Khair mene foran apna kapre utar diye or bilkul nangi ho gai.

CCD7-AE7-E-3-EE9-4-AD0-8-E66-E643-F331-A246
Me sheeshay me apne badlay huay hulliye ko dekhne lagi. Ek ajeeb si masti, ek ajeeb sa surooor mere dimagh per chaa raha tha.

Khair mene apna lap top on kiya or wo CD chalai.Mere andazay k mutabik wo CD chudai ki hi thi lekin us me jo log thay unko dekh ker mujhe yakeen nhi hua k aisa b ho sakta hai!
 
Top