• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest SAB KUCH JAYAZ HAI...

Bhai log ye story kaisi lag rahi hai....?

  • Best

    Votes: 118 81.4%
  • Good

    Votes: 27 18.6%

  • Total voters
    145

kamdev99008

FoX - Federation of Xossipians
8,531
34,458
219
bahut badhiya.................... sarpanch raghuvir kaka ko 1 hafte ke liye hospital pahuchana chahta tha ...yahan raghuvir kaka ne hi use hospital pahunchwa diya.............

is mamle me panchayat hi hogi?..... vaise bada mamla hai.... poore gaon ke samne sarpanch ko pakda gaya raghuvir ke ghar se.... to media aur police case bhi hona chahiye....... media ke dar se police case darj karne se mana nahi kar sakegi....aise case se sarpanch dobara sarpanch banne ke kabil bhi nahi rahega....aur sarpanch ki dabangai bhi khatm ho jayegi....idhar dusra case us jameen ke khariddar lekhpal ki or se bhi gairkanooni kabja karne ki koshish/atikraman (trespassing) ka bhi darj kara do sarpanch ke khilaf

lekin is sare mamle me aj nahi to kal vicky ka nam sarpanch ko pata chal hi jana hai..........idhar rachna ka jana bhi delay ho gaya..... dobara gaon ana vicky ke liye khatarnak bhi ho sakta hai.......aur rachna ke liye bhi........ vicky jab se gaon aya hai uski maa hi rachna aur uski maa se milti rahi hain...... vicky ko bhi ek bar un dono se milkar rachna ko sath le jane ki koshish karni chahiye.... kyonki vicky ka nam aate hi sarpanch pahla waar rachna par hi karega....vicky ke gaon me na hone par

keep it up

agle update ka intzar
 

Raja chouhan

Active Member
1,991
28,973
173
Extremely good sarpanch ko bhi pel diya aur priya pooja ko bhi pyar diya magal klpd ho gya koi baat nhi jald hi dono ko poora pyar mil jayega keep writing Bhai
 
  • Like
Reactions: Mr. Pandit
Top