• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest SAAND

Status
Not open for further replies.

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,256
173
Hello Anand bhai.....
Sab thik to hai na.....aisa Pahli baar hua hai update likhne ka inform kar k avi tak aapka koi khabar nhi aaya.... agar koi problem ho to hume inform kar dijyega..... Hum wait kar lenge....
Aaj morning me 6 am se 6 pn tak light hi nahi thi..departmentally maint. kaam chal raha tha unka..
Isliye update complete hi nahi kar paya tha...anyway jitna bhi hoga main 2 am tak post kar dunga.
 

Sabhi91

Active Member
1,393
3,953
159
Aaj morning me 6 am se 6 pn tak light hi nahi thi..departmentally maint. kaam chal raha tha unka..
Isliye update complete hi nahi kar paya tha...anyway jitna bhi hoga main 2 am tak post kar dunga.
Koi baat nhi Anand bhai.... Aap bus inform kar diya kijye uske baad jitna time lage aap lijye. Reader ko problem tab hone lagti hai jab lambe time tak writter ka koi information naa aaya ho. But aapne to kavi ye mouka hi nhi diye jab v aap late hote hai to inform kar hi dete hai. Aapne Monday ko hi kaha tha ki update likh raha hu or aaj Wednesday tha. Aapke traph se koi information nhi aaya tha isly puch liya.... Thanks for information..
 

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,640
94,866
304
Aaj morning me 6 am se 6 pn tak light hi nahi thi..departmentally maint. kaam chal raha tha unka..
Isliye update complete hi nahi kar paya tha...anyway jitna bhi hoga main 2 am tak post kar dunga.
Ok bhai
Intzar rahega
 

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,256
173
SAAND
UPDATE- 258
Kala Kamra

Sheetal—agar tum mere sawalo ka jawab hi dena chahte ho to sabse pahle mujhe ye batao ki ye sab uss kale kamre ka chakkar kya hai…? Uske andar ghuste hi main yaha kaise pahuchi….? Kya uss kamre me koi bhoot pret rahta hai…?

Admi—maine kaha na ki tumhe rumhare khwabo se jude har sawal ka jawab dene ke liye hi maine yaha bulaya hai..

Ab aage……

Sheetal—sabse pahle to tum mujhe ye batao ki tumhe ye kaise malum ki mera naam sadhana nahi balki sheetal hai…? Jabki main to sadhana hu aur mera naam bhi sadhana hi hai…phir tumne vo pinjda dete waqt mujhe sheetal kyo kaha tha…? Aur dusra tumhe mere khwabo ke baare me kaise pata hai…?

Admi—vo sab mujhe ussi shakhs ne bataya tha jisne tumhe vo lifafa diya tha..

Sheetal (chounk kar)—lekin lifafa to pujari dada ne diya tha..!

Admi—haan, unhone hi mujhe tumhare baare me bataya tha..ab ye mat puchna ki unhe kaise malum tha…?

Sheetal—lekin tum pujari dada ko kaise jante ho…?

Admi—uss baare me ab koi sawal nahi..

Sheetal—theek hai nahi puchti…lekin itna to bata hi sakte ho ki tumne vo mujhe pinjde me ullu kyo diya tha... ? aur phir marne ke baad bhi vo ullu ud jaise gaya... ?

Admi—vo sab ek bhram jaal tha..iske siwa main kuch nahi bata sakta tumhe..

Sheetal—theek hai, nahi batana to mat batao… Aur tum koun ho…?

Admi—main koun hu..ye tumhe samay aane par pata chal jayega..

Sheetal—ok... achcha ye batao ki main yaha tak pahuchi kaise…? Main to uss kamre me thi, vaha se yaha kaise aa gayi…? Maine suna hai ki uss kamre me koi bhoot, pret rahta hai…? Ya phir koi jadu hai uske andar….?

Admi—nahi, jaisa tum samajh rahi ho vaisa kuch bhi nahi hai….jo bhi hai sab science ka kamaal hai..uss kamre me ek gupt rasta hai jo sirf raat ke 2.30 baje hi khulta hai..vo bhi sirf 24 ghante me kewal ek minute ke liye..vaha automatic timer set hai..raat ke 2.30 bajte hi vo gupt rasta khulta hai aur ek minute poora hote hi band ho jata hai..lekin ye raaz koi bahar wala kabhi nahi jaan sakta kyon ki gupt rasta khulte hi uss kamre me jahreeli gas leek hone lagti hai..ye gas itni jaharili hai ki kuch seconds me kisi ko bhi behosh kar deti hai aur agar ek minute ke baad koi vaha ruk gaya to uski mout pakki hai…..iss jahreeli gas ka asar uss kamre me jyada se jyada 5 minute tak rahta hai….vo gupt darwaja band hone ke baad ye gas bhi dhire dhire avshosit hone lagti hai.

Sheetal (hairan)—kyaaaa…? Magar ye sab kis liye …? Iske piche kya raaz hai…? Aur main yaha pahuchi kaise…?

Admi—ye sab ek bhram jaal hai…ya phir ise tum black star ka makad jaal bhi kah sakti ho…yaha jo kuch dikhta hai, ye jaruri nahi vo sach hi ho…ye kewal ankho ka ek dhokha hai…

Sheetal—yaha tak main pahuchi kaise... ?

Admi—haise hi tum theek 2.30 baje …uss kamre ka gupt darwaja khul gaya…timer set hone ke karan kale kamre ka darwaja bhi apne aap hi khul gaya aur tum uske bhitar ghus gayi…jahreeli gas ki vajah se tumhe behoshi aa gayi aur utne me hi main tumhe vaha se ussi gupt raste se hote huye yaha le aaya..

Sheetal (hairan)—aur jo maine yaha pahuchne ke baad mahsoos kiya, vo sab kya tha…? Main dubara kaise behosh ho gayi thi…? Vo saaya kis ka tha…?

Admi—uss drishya ko apni nazar ka fareb samajh kar bhool jao…main hi tumhe dubara behosh kar ke yaha laya tha…ab bina kisi sawal jawab kiye chalo aao mere sath aao..

Uski baate sheetal ki uljhano ko suljhane ki jagah aur bhi uljhati ja rahi thi..kayi sawal uske dimag me koutuhal macha rahe the…kintu iss samay usse uljhana usne uchit nahi samjha aur chupchap uske piche piche chalne lagi.

Aise hi chalte huye vo samne wali imarat ke darwaje tak pahuch gaye…ye bade bade lal pattharo se bana hua makaan tha.. jisme bilkul kala aur chamkila darwaja laga hua tha…darwaje par jagah jagah par black star ki design bani huyi thi…uss bade darwaje me ek chota darwaja bhi tha..uss admi ne iss chote darwaje ko piche dhakela to vah khul gaya aur vo usme pravesh kar gaya…andar jate hi usne sheetal ko bhi bhitar aane ka ishara kiya.

Uska ishara milte hi sheetal bhi usme pravesh kar gayi…andar ekdam sannata vyapt tha…ek pakshi tak dikhayi nahi de raha tha lekin sheetal ne abhi koi sawal karne ki himmat nahi dikhayi…vo khamoshi se uska anusaran karti huyi ek kamre me pahuch gayi. ..kamra andar se behad khubsurat tha…aisa kamra usne historical filmo me hi dekha tha.

Admi—uss kursi par baith jao….oontni ki sawari karte huye tum thak gayi hogi…? Thoda araam kar lo ..tab tak Main tumhare liye naste ka intazam karta hu..

Sheetal uss oontni ke baare me bhi kuch puchna chahti thi lekin vo uske kuch puchne se pahle hi vaha se nikal gaya.. sheetal khud ko vastav me hi bahut thaki huyi mahsoos kar rahi thi.

Uska ang ang dukh raha tha…bhukh se jyada use neend sata rahi thi..vah kursi se uth kar kone par lage ek aalishan palang ke upar ja kar let gayi..jaise hi uss palang par leti to use aisa laga jaise ki gulab ki pattiyo par let gayi ho…behad naram aur mulayam bistar tha..uski takiye se khushbu aa rahi thi.

Bistar par let-te hi uski ankhe band hone lagi…vo abhi sona nahi chahti thi lekin neend ne use kuch aur sochne ka avsar hi nahi diya aur vo neend ki aagosh me samati chali gayi.

Jab tak vo admi nasta le kar aaya tab tak sheetal gahri neend so chuki thi..usne ek kutil mushkurahat ke sath sheetal ki taraf dekha aur phir vahi table par nasta aur pani rakh kar chupchap kamre se bahar nikal gaya.

Sheetal shaam tak soti rahi…jab uski neend khuli to vah hadbada kar uth baithi…uthte hi uski nazar samne table par rakhe naste par padi..use khyal aaya ki ab to naste ka samay beet chuka ha…so kar jagne ke baad ab uska mann, mastisk shant aur sanyat the.

Sheetal (mann me)—ohhh shitt…shayad main bahut der tak soti rahi…bathroom kidhar hai..ja kar pahle fresh ho leti hu.. aur vo admi kaha gaya…? Mujhe jaldi se jaldi apna kaam karna hoga jiske liye main yaha aayi hu…

Sheetal abhi bathoom kidhar hoga, iska andaza laga hi rahi thi ki tabhi vo admi kamre me mushkurate huye dakhil hua aur samne rakhi chair par baith gaya.

Admi (mushkurate huye)—tum bahut soti ho..dekho nasta bhi thanda ho gaya..

Sheetal—mujhe fresh hona hai..bathroom kidhar hai…?

Admi—samne jo parda dikh raha hai..uske piche jo darwaja hai, use khol kar andar chali jao..

Sheetal ne samne ka parda hataya to vaha ek darwaja dikha..use khol kar vo bhitar ghus gayi aur darwaja band kar liya.. andar ghuste hi vah har taraf khud ko hi dekh rahi thi…aage, piche, upar, niche, chhat par, farsh par har jagah vahi dikhayi de rahi thi…har taraf darpan lage huye the…chhat aur fatsh par bhi shishe the…yaha tak ki darwaje ke andar side bhi aaina laga hua tha….

Band hone ke baad darwaja shishe ki deewar jaisa lagne laga tha…farsh par ek bathing tub tha, jiski lambayi six foot aur choudayi chaar foot rahi hogi…aur iski gaharayi bhi chaar foot thi…tub ki satah neele rang ki thi, isliye tub aur uska pani nazar aa raha tha..warna aaino ki vajah se itne aks dikhayi de rahe the ki kuch pata nahi chalta tha ki koun si cheez koun si jagah hai…?

Fresh hone ke baad jab vo bahar nikli to uska chehra taaze khile gulab ki bhanti chamak raha tha jis par shabnam ki boonde padi ho…sheetal ka soundarya kisi ko bhi mantra mugdh karne wala tha.

Vo admi sheetal ko bina palak jhapkaye dekhne me hi jaise kho gaya tha…sheetal ne uski shokh bhari nigaho ko nazar andaz karte huye samne wali kursi par baith gayi aur naste ko dekhne lagi.

Admi—ab tum kya khaogi…? Naste aur dophar ke khane ka samay to nikal chuka hai..ab to shaam ki chaay ka time hai..

Sheetal—table par itna kuch rakha hua hai..kuch bhi kha lungi..aap meri chinta na kare…mujhe to bas jaldi se jaldi apne sawalo ke jawab chahiye..

Admi—pahle khana kha lo phir baat karte hain..

Sheetal—khana baad me kha lungi pahle mujhe batao ki iss kale kamre ka chakkar kya hai…? Inn sab ke piche akhir vajah kya hai…?

Admi—jaha vo kala kamra bana hai, kabhi vo jagah tumhare pardada ke naam par thi…ye gupt rasta bhi tumhare pardada ne hi banwaya tha…unke alawa ye baat koi nahi janta tha…isliye unke marne ke baad tumhare chacha abhay ne vo jamin apne ek dost ko bech di…uss khufiya raste ke baare me kahi se jankari black star ko pata chal gayi aur usne sab ko uss jagah se door rakhne ke liye kayi tarah ke bhram jaal phailane shuru kar diye…yaha tak ki bahut se logo ne apni jaan bhi gawa di…jo bhi vaha rukta, vo achanak hi rahasyamay dhang se ussi gupt raste se gayab kar diya jata aur iss tarah aaj tak kisi ko unn ghatnao ka surag nahi mila..logo me uss jagah bhoot, pret hone ka darr baith gaya…jabki aisa kuch nahi tha, bas sab kuch black star ka phailaya hua khatarnak aur jaanleva bhram jaal hai.

Sheetal (hairan)—lekin mere pardada ne vo gupt rasta kyo banwaya…? Aur black star ko usme itni dilchaspi kyo hai…?

Admi—unhone ye sab kyo kiya,..? ye to koi nahi janta..kintu andesha yahi hai ki vo koi aisa raaz jante the jiska sambandh uss gupt raste se jarur hai…black star bhi ussi raaz ke piche laga hua hai..

Sheetal (hairan)—aisa kya raaz ho sakta hai…?

Admi—jo bhi raaz hai vo unki vasiyat me darz hai…aur vo vasiyat unhone kaha chhupayi hai..? ye koi nahi janta..uss raaz ko janne ke chakkar me ab tak laakho log apni jaan gawa chuke hain..isliye hi black star uss kale kamre se sab ko door rakhna chahta hai..iske liye usne apna bhram jaal phaila rakha hai…ek tarah se vo kala kamra mout ka ghar hai.

Sheetal—aisa kya hai uss vasiyat me …?

Admi—pata nahi, magar kuch na kuch to aisa raaz jarur hai uss vasiyat me jiske liye sab pagal hain..yaha tak ki black star bhi..

Sheetal—black star mujhe aur raj ko kyo maarna chahta hai…? Mere aur raj ke piche vo kyo pada hai…?

Admi—ye to nahi malum..lekin mujhe lagta nahi ki black star abhi tumhe ya raj ko maarega balki vo tumhe aur sadhana ko mohra bana kar raj ke jariye uss vasiyat tak pahuchne ki koshish karega..haan, uske baad jarur maar sakta hai.

Sheetal—lekin uss vasiyat ke baare me hame khud hi kuch nahi malum to hame target karne se use kya fayda ho sakta hai…?

Admi—black star ko shak hai ki raj uss vasiyat ke baare me sab kuch janta hai bas nasamajhi ka natak kar raha hai..

Sheetal—Ye sab jhuth hai…aur Tum kahte ho ki vo hame maarna nahi chahta lekin usne raj aur sadhana ko kitni hi bar maarne ki koshish ki hai uss gaddar ke jariye..raj ko vo injection de kar…

Admi—haan, ye bhi sach hai

Sheetal—to uss injection ka tod kya hai…?

Admi—ye to sirf black star hi bata sakta hai..suna hai ki vo khud bhi ek brilliant scientist bhi hai…

Sheetal—sala vo harami black star ne thakur ke admiyo ne jab raj par goli chalayi, uski video dikha kar ye sabit karna chahta hai ki vo raj nahi balki koi bahuroopiya hai..agar mujhe ek bar mil jaye to main uss kamine ke sir me chappal maar maar ke harami ka sir takla kar dungi..

Admi—black star kisi bhi tarah se raj ko apne iss makad jaal me phansana chahta hai… hahahaha..jaha tak black star ko maarne ki baat hai to black star hai koun..? ye koi nahi janta..main bhi black star ho sakta hu..raj bhi ho sakta hai..ya aur bhi koi ho sakta hai…black star ka sab kewal naam jante hain, use pahchanta koi nahi hai..hahahaha

Sheetal—lekin ek baat samajh me nahi aayi ki thakur ke admiyo ne raj ko goli mari aur black star ne jo cd bheji thi uske anusar phir thakur ke admiyo ne raj ki body ka antim sanskar bhi kar diya…lekin raj to jinda hai…ye kya chakkar hai..?

Admi—ruko, ab main tumhe kuch dikhata hu…

Uss admi ne apne ghane baalo me ungliya ghusa kar ek micro memory card nikala aur use sheetal ko mobile me lagane ka ishara kiya..sheetal ne uske hath se vo memory card le kar apne mobile me lagaya aur phir use play kar ke dekhne lagi.

Usme bhi Sab kuch vaisa hi tha jaisa ki black star ki bheji huyi cd me dikhaya gaya tha...bus se utarte hi raj ko goli lagi..phir use thakur ke admi utha kar ek sunsan jagah par le gaye...raj ka poora chehra khoon se lathpath tha..jisse chehra saaf dikhayi nahi de raha tha...thakur ke admiyo ne body ko jamin par rakh kar vahi paas ke bagiche se lakdiya ekatthi karne chale gaye jisse ki body ka daah sanskar kiya ja sake.

Par tabhi na jane vaha par kaha se ek phate chithde kapde pahne huye ek langda bhikhari aa gaya…usne ek nazar apne charo taraf dekha aur phir uss laash ke dono pair pakad kar use apne ek pair se uchhalte huye kuch doori par ek ped ke piche ghasit le gaya…aur phir turant hi vaisi hi haalat me ek laash ped ke piche se ghasitte huye la kar ussi pahle wali laash ki jagah par rakh kar vaha se vahi ped ke piche chala gaya. (ye scene black star ki cd me nahi tha).

Thodi der me deshraj aur thakur ke admi lakdiya le kar aa gaye aur unhone uss dead body ka antim sanskar kar diya..ye dekh kar vo langda apne dono hath upar utha kar ek pair se khushi se nachne laga.

Ye drishya dekh kar sheetal ki ankhe bhar aayi..use ye samajh me aa gaya ki raj jinda kaise hai…? Sath me use black star par gussa aane laga tha.

Sheetal (shocked, mann me)—papa.! Iska matlab ki aapne raj ki jaan bachayi…? Ab samajh me aaya ki uss harami black star ki cd se hum hairan kyo the..sala kamina mere raj ko mara hua sabit karna chahta tha…lekin use kya malum ki jako raakhe saaiyan maar sake na koy..

Admi—kyo chounk gayi na tum bhi dekh kar…? Ise hifazat se apne paas rakh lo, ye court me tumhare kaam ayega..

Sheetal (nam ankhe)—raj kaha hai….?

Admi—abhi iss baare me main kuch nahi kah sakta...lekin jaise hi kuch pata chalega main tumhe jarur bataunga..

Sheetal—main jab registan pahuchi to vo oontni apne aap mere paas aa kar kaise baith gayi thi…?

Admi—vo sab paltu janwar hain..unhe jaisa sikhaya jata hai, vo vaisa hi karte hain..isme jyada mat socho..

Sheetal—ye koun si jagah hai…? Yaha har cheez itni ajib kyo hai.. ?

Admi—yaha jo bhi dikhta hai, sab nazro ka fareb hai..ek dhokha hai..yahi to black star ka makad jaal hai..jo iss bhram jaal me ek baar phans gaya vo yahi makdi ke jaale me phanse kide ki bhanti tadap tadap kar mar jata hai..inn sabhi bhram jaal ka kendra bindu hai vo kala kamra..jiska rachnakaar hai golu madari..

Sheetal (chounk kar)—golu madari..‼ (mann me)..kahi ye vahi golu madari to nahi hai jiska jikra diary me kiya gaya hai..?

Admi—haan, golu madari..vahi golu madari jisne unn chaar dakuo ke samne tumhare apharan kiye gaye bhai ko unke samne maarne ka bhram jaal phailaya tha….ye kaale kamre ka bhram jaal bhi uski hi rachna hai..uss kamre me theek raat ke 2.30 baje vaha se bahar nikalne ka bhi ek gupt darwaja hai, vah bhi sirf ek minute ke liye hi khulta hai…iss tarah se koi uss samay me uss kamre se nikal kar bahar bhi ja sakta hai aur yaha tak bhi pahuch sakta hai..aur agar ek minute se jyada uss kamre me ruka to mar bhi sakta hai.

Sheetal (shocked)—kyaaa…? Kya Mera bhai jinda hai…? Kaha hai vo…?

Admi—tumhara bhai jinda hai ya nahi, ye main nahi janta..

Ye sab sunte hi ki uska bhai jivit ho sakta hai..sheetal behad bhavuk ho gayi…vah jald se jald apne uss bhai ke baare me janna chahti thi jise aaj tak vo mara hua samjhati rahi thi.

Admi—vo kaha hai, ye to main nahi janta…lekin jitna janta hu, utna avashya tumhe bataunga…lekin pahle khana kha lo..uske baad..

Sheetal—theek hai..

Sheetal ne apne matlab ka khana plate me nikal kar khane lagi…khana thoda thanda jarur ho gaya tha lekin swadist tha… khana khate huye hi vo achanak kuch dekh kar chounk gayi, lekin phir khana khane me lag gayi...uske khana khate hi vo admi bartan utha kar le gaya….sheetal uss admi ke aane ka intazar karne lagi..lekin jab kafi der tak vo nahi aaya to usko tension hone lagi.

Sheetal (mann me)—ye sab itna kaise janta hai mere baare me…? Ye mere khwabo ke baare me bhi janta hai, uska kahna hai ki pujari dada ne bataya usko…lekin pujari dada to mar chuke hain..unhone to apne letter me iske baare me koi jikra nahi kiya..agar aisa kuch hota to vah apne letter me kuch na kuch ishara avashya karte…kahi ye jhuth to nahi bol raha hai …? Ya phir ye khud hi kahi black star to nahi hai…?

Usne bahar nikalne ke liye darwaja kholna chaha to vah nahi khula..sheetal ko samajhte der nahi lagi ki vo admi bahar se darwaja band kar gaya hai..ab to sheetal ke mann me ek sath kayi shankaye janam lene lag gayi..

Sheetal (mann me)—kahi ye sach me black star to nahi, jo mujhe yaha qaid kar ke bhag gaya…? Lekin tab bhi use khwabo ke baare me kaise pata..? sheetal ne apne sapno ke baare me kisi ko bataya bhi to nahi tha…(kuch yaad aate hi)..ek min.. usne mujhse kaha tha ki usne ganga mousi ko kisi admi ke sath kale kamre me sex karte huye dekha tha…kahi vo admi yahi to nahi…? Aur ganga mousi hi aisi hain jinhe sheetal (asli) ke khwabo ke baare me malum hai aur usne hi isko bataya ho…? Haan, jarur yahi hoga..aur ek baat, jo maine notice ki hai..abhi maine jis thali me khana khaya tha usme maine ganga mousi ka naam likha hua dekha tha…iska matlab ki kahi ganga mousi bhi to black star se mili huyi to nahi hain…?

Sheetal (mann me)—isne bahar se darwaja kyo band kar diya…? Kya usne mujhe yaha qaid kar diya hai…? Kahi aise hi sadhana ko bhi to qaid nahi kiya gaya hai kahi par…? Magar mujhe qaid karne se uska kya fayda ho sakta hai…? Main kahi ki koi shahzadi to hu nahi..jo sala kamina mujhe yaha kamre me band kar ke chala gaya..

Ye sach tha ki sheetal koi shahzadi nahi thi lekin uska roop youvan kisi pari lok ki pariyo ko bhi maat dene wala tha…kahi vo admi sach much me hi to use band kar ke nahi chala gaya…?

Usne khidki ka parda hata kar bahar jhanka jaha iss makaan ka pichwada tha..oonche ped, phoolo ki kyariya, hari ghaas nazar aa rahi thi…vaha bhi koi prani nazar nahi aa raha tha…insaan, pashu pakshi kuch bhi nahi, sirf door door tak sannata hi nazar aa raha tha…vatavaran me ek ajib tarah ki khamoshi thi…kisi bhayanak toofan ke aane se pahle ki khamoshi..

Sheetal uss kamre me, uss admi ke aane ka intazar karti aise hi ghumti, baithti aur tahalti rahi…yaha tak ki shaam bhi gahri hone lagi thi…phir tabhi achanak kamre ka darwaja khula aur vo admi apne chehre par gahri udasi liye kamre me dakhil ho gaya…sath me vo khana bhi le kar aaya tha.

Sheetal—tum mujhe yaha qaid kar ke kaha chale gaye the….? Aur khana itna jaldi kyo le aaye…?

Admi—khana dekh kar pareshan hone ki jarurat nahi hai..tumhara jab mann kare tab kha lena..khana main isliye iss waqt le aaya hu kyon ki main andhera hone se pahle yaha se chala jaunga...phir main subah aaunga.

Sheetal—kaha chale jaoge…? Pahle mere sawalo ke jawab do ..

Admi—jana meri majburi hai…tab tak tum yaha nishchint ho kar raho, khao, piyo aur araam karo…subah aane ke baad main tumhare sawalo ke jawab dunga aur tumhare bhai ke baare me jitna janta hu, tumhe bataunga…tumhe uski jindagi ki kahani sunaunga…

Jate jate achanak palat kar..

Admi—tum ek baat ka khas khyal rakhna..iss kamre se bahar nikalne ki koshish mat karna…parda utha kar bahar jhankna bhi mat kyon ki ho sakta hai ki tumhe koi aisa drishya nazar aa jaye jise dekh kar tum chounk jao ya pareshan ho jao… bahar se sunayi dene wali awazo par bhi dhyan mat dena..achcha ab main chalta hu..

Itna kah kar vo admi kamre se bahar nikal gaya..sheetal ne darwaja khol kar check karne ki koshish ki lekin vo phir se pahle ki hi tarah bahar se band kar ke ja chuka tha..

Kamre se bahar nikal kar kuch door jate hi uss admi ke chehre par ek mushkan aa gayi…usne apna kala libas upar utha kar apni taang (jo ki plastic ki thi, aur pairo me juta pahne hone ki vajah se samajh me nahi aa rahi thi.) ko nikal kar phenk diya aur apne baal khol kar dono hath upar utha kar ek pair se uchhalte huye khushi se nachne laga…uske pair me ghunghroo bandhe huye the, jiske karan uske naachne se vaha chhan..chhan ki awaz goonjne lagi..

Vahi dusri taraf….

Teen chaar admi mil kar tanu aur uski dono saheliyo ke sath jabardast karne lage..tanu aur uski saheliya jor jor se chillane lagi…vo admi abhi tanu ki top ko utarne ke liye hath lagaya hi tha ki tabhi..

Raj—bhai sahab, aap ko shayad pata nahi ki jiske sath aap jabardasti kar rahe ho use corona hai..hihihihi

Meri baat sunte hi vo sab chounk gaye..sath me tanu aur uski saheliya bhi..sab mujhe ghur ghur kar dekhne lagi..vo admi thoda unse door hat gaye..

Admi 1 (chounk kar)—kya bak raha hai... ?

Raj—main sach kah raha hu...abhi hum hospital hi to ja rahe the..

Tanu (ghurte huye)—ye kya bakwas hai…?

Raj—main bakwas nahi kar raha hu..yakin na ho to hospital me phone laga kar puch lo..jaha inka boy friend admitt hai.. hum sab shopping karne maal me gaye the ki vahi par uski tabiyat achanak hi bahut jyada kharab ho gayi aur vo behosh ho kar gir gaya..phir hospital phone karna pada..

Admi 2—abe chutiye..to iska corona se kya sambandh…?

Raj—bahut gahra sambandh hai…vo mujhe susu karwane le gaya tha..jab use chakkar aaya to usne mujhe bataya ki usko corona hai..ab shayad inn logo ko usne bataya tha ki nahi bataya tha mujhe nahi malum…? Lekin aap hi socho ki jab usko corona hai to ye log to uske sath hi rahti hain hamesha..phir inhe corona kaise nahi ho sakta…? Ab aap ko nahi manna hai to aap ki marzi..mere baap ka kya jata hai…? Jo mann aaye karo inke sath…ye to maregi hi sath me tum sab ko bhi le doobegi..

Admi 1—sab bakwas hai ye..sala jhuth bol raha hai..

Admi 3—lekin yaar, agar kahi uski baat sach huyi to…?

Admi 2—haan, mera khyal hai ki pahle hame hospital pata karwana chahiye..

Admi 1—theek hai, ek admi ko hospital bhej do sach ka pata lagane ke liye..phir inn teeno ka udghatan karenge..tab tak darwaja band kar ke andar hi pade rahne do sab ko…

Raj—bhaiya, thoda yaha aao na mere paas..

Admi 4—(paas aa kar)..kyo be kya hai…?

Raj—thoda sa apna muh kholo na…?

Admi 4(ghurte huye)—kyo.... ?

Raj—vo..mujhe susu karna hai...

Admi 4 (gusse se)—bhosdike...saala harami...

Vo sabhi darwaja band kar ke jaldi se bahar khade ho gaye…sath me ek admi ko pata lagane ke liye hospital bhej diya.. tanu mujhe gusse se dekh rahi thi…maine ishare se usko meri rassi kholne ko kaha..vo to nahi aayi to maine hi kisi tarah se apne hatho ko azad kiya aur unki rassiya bhi khol diya…

Tanu (gusse me)—chataaakkkk…kyaa kaha tune ki hame corona hai…? Mere boy friend ko corona hai... ? sala harami..

Raj—maine to tum sab ko bachanae ke liye jhuth bola tha…baki tum sab ko agar bura laga hai to theek hai main unhe sach bata deta hu, phir vo tum sab ki izzat loot lenge..

Saheli 1—haan, tanu, usne sirf hamare liye hi jhuth bola hai..tu bina matlab hi uss par gussa ho rahi hai..

Tanu (gusse me)—agar itna hi hame bachane ka khyal tha to unse lagta to main samajhti ki hame bachana chahta hai lekin isne to hame jabardsti me corona mariz bana diya..bujdil kahi ka…?

Raj—mujhe pagal kutte ne kata tha to main itne sare 150 admiyo se akele ladta…? Upar se unke paas me hathiyar bhi hain aur main nihattha…vo mere chatni bana ke rakh dete sab mil ke..aur tum teeno ki izzat loot lete sab mil ke..agar maine tumhari izzat bachane ke liye thoda sa jhuth bol diya to kya galat kar diya maine…? Aur haan, main bujdil nahi hu..kewal tum teeno ki izzat bachane ke liye maine jhuth bola ..agar tum teeno ko bachana nahi hota to main akele hi unse lad jata phir chahe vo 150 ki jagah 1500 hi kyo na hote..

Main phir vaha se bahar nikalne ka rasta khojne laga…Badi mushkil se ek rasta mila to maine sab ko apne piche aane ka ishara kiya..vo sab mere piche piche aa gayi…ek jagah se uss khandahar ki chhat thodo tooti huyi thi to maine rassi ki madad se pahle sab ko upar chadhaya ….deewar se laga hua ek peepal ka bada pe tha jiski shakhaye kafi door tak gayi thi. Niche vo admi hathiyar liye charo taraf ghum rahe the…maine sab ko uss ped ke raste hi vaha se bahar nikal kar le gaya.

Tanu—sorry, rajj

Saheli 2—mujhe bhi maaf kar do..

Raj—ek shart par maaf karunga..

Saheli 1—kaisi shart…?

Raj—mujhe na bahut jor ki susu lagi hai….

Tanu—to udhar ja kar le na..

Raj—nahi, tum teeno ko bhi mere sath mere samne baith kar susu karni hogi...

Teeno (shocked)—kyaaaaa….?


(4683 Words)

Next : Langda Admi
 

anandsngh12

Well-Known Member
28,992
64,256
173
Koi baat nhi Anand bhai.... Aap bus inform kar diya kijye uske baad jitna time lage aap lijye. Reader ko problem tab hone lagti hai jab lambe time tak writter ka koi information naa aaya ho. But aapne to kavi ye mouka hi nhi diye jab v aap late hote hai to inform kar hi dete hai. Aapne Monday ko hi kaha tha ki update likh raha hu or aaj Wednesday tha. Aapke traph se koi information nhi aaya tha isly puch liya.... Thanks for information..
Agar Light rahti to main dophar tak post kar deta..magar aisa ho nahi paya.
Anyway update posted.
 
Status
Not open for further replies.
Top