• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy RUDRADIP- The God And Devil

RD193

Active Member
564
2,063
123
very nice
kab shuru hoga flash back
Excellent update bro....jaldi flashback khatam karo or thoda apne hero ka uski badi didi se bhi thoda romance karao....
Brilliant update sir ji waiting for next update
y kaise banjarapan aa gaya story me....
feeling low
black n white ke milan se akhir kyabhone wala h ....

interesting...
Thanks Dears....
Flashback to shuru ho Gaya hai dost.. aur Di bhi ab Jald hi and wali hai bus usse pahle Hero ke mind par koi hatoda chalana hoga to bus usi ka kaam jari hai... Aur age dekhte hai Kya hota hai magic ka...
 

RD193

Active Member
564
2,063
123
UPDATE 31

Kuch Dino baad akhir wo Mauka aa hi Jata hai Jab wo Shaktiya ek Hone wali thi..

Lekin is Baar Kya hone Wala hai kisi ko bhi nahi Pata tha..................................

AGE............................


Subah se The Lord bahut Pareshan the wo ek Jagah baith hi nahi rahe the..

Unke pass unke do Bete baithe huye the.. Unki Himmat hi nahi ho rahi thi ki kuch puche The Lord se...

Kyu ki wo Subah se bahut hi Alag feel Kar rahe the.. Ek Baar bade bete Devesh ne puchne ki Koshish bhi ki...

par Lord ne unhe koi Jawab nahi Diya wo waise ki waise ghumte rahe...

Tabhi vaha par Unki Ladli beti Shivapriya ati hai aur Wo Apne Baba Matlab Lord ko aise pareshani me ghumte huye dekhti hai...

to wo samaj jati hai Mamla Kya hai par Phi bhi wo Janna chahati thi to Isliye usne Apne Dono Bhaiyo ko Bahar Jane ka kahti hai...

Aur waise bhi un do Bhaiyo ko Pata hai Baba agar kisi ko kuch batayenge kisi ki sunenge...

to wo Shivapriya hi hai aur vahi Unko Unke Pareshani ka Karan Puch sakti hai...

to unhone Apni Choti bahan ki baat mante huye wo us kaksh se Bahar chale Gaye...

Aur wo Lord ke Samne jakar khadi ho jati hai aur puchti hai ..

SP- Kya huva Baba Aap kya soch rahe ho..

Par Lord koi Jawab nahi dete balki wo to Apne hi dhun me ghumte rahte hai..

SP phir se vahi puchti hai par koi Jawab nahi aata to is Baar wo Lord ke age jakar khadi ho jati hai..

Aur Unko jor se hilati hai to wo hosh me ate hai aur Apne Beti ko Samne khade hote dekh puchte hai...

Lord- Are beti Tum yaha kab ayi..aur Tumhara yaha aise ghumna Acha nahi hai Jao jakar Aram Karo...

Mai-Mai to aram karungi magar Aap kis soch me dube huye ho ki Aapko Meri Abaj bhi sunayi nahi de rahi...

Lord-Kuch nahi beta wo Bas....

SP- Mai janti hu Baba par Apke muh se sunna chahati hu...

Lord is Baar kuch nahi kahte aur wo Apni baat bahut hi serious hokar kahte hai ..

Lord- Ha Beti Tum Jo soch rahi ho vahi hai... Wo Sab aaj hi hone Wala hai par kab ye koi nahi Janta..

aur usme se nikalne wali Shakti kitni bhayanak hogi ye bhi nahi balki wo kaha jayegi ye bhi nahi Janta...

SP- Aap chinta mat Karo Baba Jo hoga Ache ke liye hi hoga Aur mujhe sab Pata hai..

Aapko us Baat ki chinta hai hi par aur bhi kuch baat hai uski bhi chinta aapko ho rahi hai..

Par Aap mujhe Batana nahi chahate hai koi baat nahi waqt ane par Mai jaan hi jaungi...

Lord-(Is Baar kuch Muskurate huye) Ha Beti Pata hai aur Mai bhi Tumhe waqt ane par hi bataunga Abhi Jao jakar Aram Karo...

SP- Thik hai Baba Mai Chalti hu..

Ye kahkar wo Jane ke liye palatati hai aur Jane lagti hai ki Tabhi uske Pet me bahut jor se Dard shuru hota hai...

aur wo us Dard ke mare bahut jor se chillati hai..Aur wo Dard ke mare niche girne hi wali thi Ki ..

Tabhi Lord ne use sambhal liya.. Shivapriya ki chikhne ki abaj sunkar Sab Ghar wale vaha jaldi se aa Gaye...

Lord ki Patni Unke do Bete aur un dono ki Patniya Sab Aa jate hai..

Aur dekhte hai SP Dard ke mare Apna phula huwa Pet pakadkar Ro rahi hai..

Aur chilla rahi hai Aur Lord Ne use Apne Hath me pakada huva hai...

Anwita(The Lord ki Patni)-(Apne Beti ki taraf jate huye) Kya huva Mere Beti ko.. Priya....ShivaPriya...

Lord-Pata nahi Abhi yaha se Aram karne jane hi wali thi Tabhi uske Pet me Dard hone laga aur Dard se chillane lagi...

Anwita-(Apne Pati ko Dante huye) Offoo...jaise Aapko kuch Pata hi nahi hai..Aisa darsha rahe ho..

Lord-(Apne Biwi se darte huye) Maine Kya kiya Jo Sach hai vahi to bataya....

Anwita- Aapse to baat karna hi bekar hai... Le Chalo ise Uske Room me aur Ishani Daima ko bulao bolo waqt aa chuka hai Bache ka....

Ye sunkar Anwita Apni bachi ko Matlab SP ko Hawa me uthkar Apne sath Dusre kaksh le gayi..

Aur Lord ke Dono bete uske Baba ki taraf Ajib si Najar se dekhne lage..

Jaise kuch kahna chahate ho Par The Lord ne unse Ankhe hi nahi mjlayi aur vaha se bahar chale Gaye...

Jab ye Khabar Amitrajit ko Pata Chali to wo daudte huye Vaha aa Gaya.. Aur Apne bahanoyi ke sath kaksh ke Bahar Unki pratiksha karne laga..

Bahar bhi Shivapriya ki Dard se chillane ki abaje aa rahi thi Isliye Bahar ke Sab log bahut Pareshan ho Gaye the...

Idhar The Lord vaha se Bahar aa Gaye Aur upar Galaxy ki taraf dekhte huye...

us waqt ki Pratiksha karne lage Jiski unhone itne Dino se Pratiskha ki thi...

Idhar Hell me Aaj wo bahut Khush tha Kyu ki wo Aaj bahut hi Powerful banne wala tha..

aur ek Baar use Jab wo Shakti mil gayi to wo Is Pure Bharmhand ko Apni muthhi me karke Raaj karega.Phir koi uske Samne Tik nahi payega..

Yahi Sochkar wo bahut Khush ho raha tha Tabhi uske Pass me Rakha huva Black Stone chamakane laga..

Apni Kali Laal Shaktiyo se..Aur vaha se Hawa me udte huye Light Speed se vaha se Gayab ho gaya...


m87_jet.jpg


Jab usne Ye hote huye dekha to wo bhi Us Black Stone ke piche light Speed se Chala Gaya...

Aur ek Jagah Jakar wo Khada ho Gaya Jaise usko Pata ho ki...

Un Dono Stone ke takrane ke Baad wo Asim Shakti, Powerful Shakti vahi se Gujarne wali ho...

Aur yaha se The Lord ne bhi Jab Galaxy me dekha ki Do Shaktiya Light Speed se ek dusre ki taraf aa rahi hai...

image-1398073-860_poster_16x9-xxob-1398073.jpg


tab unhe Samaj aa Gaya ki Ab waqt ho gaya hai aur ye kabhi bhi ho sakta hai...

Par wo isme kuch hastkshep karna nahi chahate the Isliye vahi Khade hokar dekhne lage....

Usne dekha ki Bahut Dur se aur ek Stone Light Speed se bhagte huye aa raha hai..

to wo aur bhi Khush ho Gaya aur Khushi ke mare bahut Jor jor se Hasne laga...

Aur Tabhi un Dono Stones ka Takrav ho Gaya aur un Dono Stone ke takrane se...


1*ltSj5cqESrNGzB_P1tgf0w.png


ek Bahut hi Bada Shor pure Bharmhand me Dur Dur Tak Fail gaya aur usi ke Sath ek bahut hi Tej Roshni bhi Fail gayi...

Jiske Karan The Lord ko aur Usko Dono ko bhi Apni ankhe ek second ke liye band karni padi..

par dono ne Bahut Jald Apni Ankhe khol li aur us Najare ko dekhne lage...

Un Dono Stone ke takrane se ek Jo Tej Roshni pure Bharmhand me Fail gayi thi..

wo usi Speed ke sath Phir se unhi Do Stone me jakar sama gayi..Ab wo Stone bahut hi Bada aur Vishalkay ho Gaya tha..

Never-Before-Seen_Stage_of_Planet_Birth-893372caafae611ec5e71458c2f79fb8.jpg


Hamare yaha ke Lakho karado Suraj uske andar sama Jaye itna Bada wo Stone ab ho Gaya tha...

Wo Stone Ek tarah se safed Laal aur kale rang ke Roshni me Mila jula lag raha tha...

aur wo waise hi wo Jagmagaya huva Dikh raha tha..

Usne jitni Tej Roshni Bahar feki thi Takrane kd baad utni hi Light power Phir se Apne Andar Khich li...

Ye Dekhkar To usko ek Pal ke liye jhatka sa laga ki ye Kya ho Gaya wo Roshni kaha Chali gayi...

Par Tabhi us Bade se Stone me se ek Tej Roshni nikali Jo bahut hi Badi thi...

Aur bahut hi teji se Matlab prakash ke gati se bhi dugne tigne raftaar se us Stone me se nikalkar ek disha ki Aur Chali Ja rahi thi...

agn.jpg


Jis Disha me Wo Khada tha usi Disha ke aur wo Tej Roshni Chali ja rahi thi..

wo Roshni itni Tej thi ek Pal ke liye wo uske bhi Ankho se ojhal ho chuki thi....

Idhar Mahal me SP ki chillana ab Band ho Gaya tha ye sunkar Bahar baithe Tino ek pal ke liye to ghabra Gaye..

Aur Door ke pass jakar Tino bhi Khade ho Gaye andar ka Haal janne ke liye...

Tabhi andar se aur ek Rone ki Abaj ane lagi Par is Baar ye Rone ki abaj kisi Bache ki lag rahi thi..

Matlab Shivapriya ko Ek bacha ho Gaya tha par Kya ....

Tabhi Bahar ek Dasi Aa Gayi aur un Tino ko aise Door par khade huye Dekhkar ek pal ke liye to wo chup hi ho gayi...Tabhi Amitrajit jor se Bolla .

Amitrajit- Jaldi Bolo Kya huva....

Dasi- Ji wo Rajkumari ko Ek Beta huva hai....

Ye Sunte hi us Dasi ko un Tino ne Apne Gale se Ek-ek haar nikalkar us Dasi ko de diye aur Jaldi se Tino andar Jane lage par Phir wo Dasi kahne lagi...

Dasi- Maaf kijiye Maharaj par Apko kuch der rukna hoga Aisa Rani maa ka Adesh hai...

Devesh-Thik hai Jao jakar Maa se kahna hame Jaldi bulao....

Uske Baad wo Dasi Chali gayi Aur kuch hi Der me Phir se laut as gayi..

Is Baar usne in Tino ko bhi andar bulaya aur wo Tino bhi Khushi se us kaksh me chale Gaye...

Unhone Andar jakar dekha to Unki Maa Anwita aur Sab vaha side me khadi huyi Shivapriya aur uske Bache ko dekhe ja rahi thi...

Aur Us Kaksh ke madhya me ek Bed tha usi par Shivapriya leti huyi thi Uske ankhe band thi..

aur Usi ke Pass ek bacha tha jisko unhone Dur se hi dekha tha to wo tinho Khushi ke mare us Bache ke pass Jane lage...

Aur idhar wo Roshni Uski taraf badhne lagi aur Jaha wo Khada tha Thik usi Disha me...

Ab bus kuch hi lamhe Bache the us Roshni ko us Tak pahuchne ke liye...

Usne Apne Dono hath phailaye aur Us Tej Roshni ko Apne Andar samane ka intzaar karne laga...........................

 

King

𝕿𝖍𝖊 𝕺𝖓𝖊 & 𝕺𝖓𝖑𝖞 𝕿𝖗𝖚𝖊 𝕶𝖎𝖓𝖌
3,963
6,955
159
superb update bhai
Keep posting
 
  • Like
Reactions: RD193
303
631
108
Fantastic update bhai,
Ye " usko " jo bhi hai mujhe lagta h ye thoda mental hai or Maine aisa kyo kaha isska reason hai Kyuki ye well & good tarike se janta h ki lord se bada koi nani h jab vahi iss sakti ka chayan swam ke liye nahin kar sakte h iss liye tu toh unhi ka ansh matra h teri aukat hi kya hai
 

Jay Sutar

अहं ब्रह्मास्मि
2,484
31,541
189
Awesome update Bhai
 
  • Like
Reactions: RD193
Top