• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Rudra (adventure story) ( Completed )

Kya me is story me magic aur super natural power add karu

  • Yes

  • No


Results are only viewable after voting.

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,249
13,404
144
Click Here for index


Dhamesh singh (dad) died

Jyoti singh (mom) died

Rudra (hero)

Rahul (side hero)

Anjali (rudra's love interest and sister of rahul) died

Sanjana (mother of rahul and anjali) died

Siddharth (father of rahul) died

Bade papa= sujit singh sodhi (died but his body captured by igris) unexplored character

Mahamahim (friend of igris) unexplored character

Sura (friend of igris) unexplored character

Aacharya (friend of igris) unexplored character

Balveer (son of sujit singh sodhi) 1st villain

niraj pandey (rahul ke chacha) 2nd villain

Choudhary (died but his body captured by myasur) unexplored character 3rd villain

Mr. X (kaal) slave of mayasur 4th villain

Mohini (another asur and slave of mayasur) 5th villain

Daitya (somer relationship with rahul and rudra) unexplored character

Paritosh thakur (famous business man friend of raj singh) unexplored character

Raj singh (city ka mla) unexplored character

abhay = CBI chief ki post par hai (friend of siddharth)

Abhi (cbi officer and friend of Rudra)

Sam cbi officer and junior of abhi

Arun cbi officer and junior of abhi

Dev cbi officer and junior of abhi

Sangeeta cbi officer and junior of abhi

Ram sharma (criminal killed by rudra (beast) brother of sahdev)

Sahdev UCA ka agent "agent lion" and friend of rudra

Some secret police services

STF (secret task force)

SST (secret service team)

UCA (under cover agency)

Bhau another villain of story killer by rudra (beast)

Ranga another villain of story killer by rudra (beast)

Lucky hacker from underworld killed by bhau

Shankar mahadevan (olg PM of india killed by abhi slave of bhau)

Trilochan another villain of story killer by rudra and also slave of mohini

Ojha slave of trilochan another villain of story killer by rudra

Sukka guardian of rudra in isla planet

Zeba guardian of rudra in isla planet

Friends of rudra in isla planet

harry isla ke main city ka prince unexplored character

simona Sirius desh ki princess unexplored character

somi Sirius desh ki second princess unexplored character

kayko argon desh ka prince unexplored character

sayli sinour desh ki princess unexplored character

Another characters

Lord of the spiritual beasts (rahul)

Lord of dragons

Lord of demon warriors (agrasen)

Lord of demon magicians

Professor albus principal of royal magic academy in isla

Professor snape professor and co founder of royal magic academy in isla

Professor Hagrid professor in royal magic academy in isla

Professor oak professor and Co founder of the royal magic academy in isla

Professor nura professor and Co founder of the royal magic academy in isla

There are more characters are comming in story

Main villain???
 
Last edited:

park

Well-Known Member
8,080
9,985
173
Update 65
hum dono ko chudai karte hue 15 mint ho chuke the or vo shayad jhad chuki thi kyuki unki chut bahut gili ho rahi thi or unka ras unki jaangho se behta hua niche jaa raha tha ab mein bhi jhadne ke kareeb tha to tez tez chodne lga or kuch hi der me uske upar dher ho gaya
Jab meri aakh khuli toh me abhi bhi aunty ke bedroom me hi soya hua tha lekin aunty mere bagal me nahi thi jab mene unhe apne aas pass nahi dekha toh me bhi uth khada ho gaya aur jaise hi me khada hua toh mujhe meri haalat ka bhi andaja ho gaya me abhi puri tarah se nagn avastha me tha toh mene turant apne kapde pahan liye aur kamre ke bahar chala gaya jab me kamre ke bahar nikal hi raha tha ki tabhi aunty bhi room me aa gayi
Aunty :- uth gaye tum me tumhe hi uthane aa rahi thi
Me (aunty ko baho me bhar ke) :- me toh uth gaya ab aap bataiye kya iraade hai aapke phir se sone chale
Aunty :- chup karo tumhe toh har waqt wahi sochte ho chalo ab jao kishor ke ane ka waqt ho gaya hai
Abhi hum baate hi kar rahe the ki tabhi doorbell baji jisse me aunty se turant dur ho gaya mera aisa instant reaction dekhke aunty ki hasi chut gayi aiu woh waise hi haste hue darwaja kholne chali gayi jab aunty ne darwaja khola toh saamne koi aur nahi uncle the
Uncle :- kya baat hai bada hass rahi ho(mujhe dekhke) are rudra tum kab aaye
Me :- me toh kabse aaya hu aap se milne aaya tha aap toh mila nahi toh aunty ne yahi rok liya
Uncle :- acha kia jo rok liya nahi toh waise bhi me tumse milne aane wala tha
Me :- kyu
Uncle :- tumhe ye batane ki ab bas 2 weeks aur phir humara resort bhi shuru ho jayega
Me :- wah ye toh bahut achi baat hai toh abhi aap employees ko dhundhna start kar do jald hi officially announced bhi kar denge humare resort ko
Uncle :- thik hai
Me :- theek hai ab me chalta hu
Uncle :- are ruko baitho do pal chay pike jao
Aunty :- ha rudra baitho me abhi chay leke aayi
Me :- lekin me chay nahi pita (aunty ko aakh maarke) me sirf dudh pita hu
Aunty :- (mujhe gusse aur muskaan ke saath ghurte hue) thik hai
Abhi me aur aunty aakho hi aakho me ishaare se baate kar rahe the ki tabhi uncle ki aawaj aayi
Uncle :- ab yahi dekhna baki tha
Me :- kkya hua uncle
Uncle :- ye dekho kisi ne social media pe kya post kia hai
Itna bolke unhone apna phone mere aur badha diya
Jab mene phone me dekha toh mera dimag hi ghum gaya kyunki kisi ne ek video bheji thi jisme kuch bachon ko baandh ke rakha tha aur unke saath kuch aadmi bhi the jinke hath me guns thi jinka nishana woh bache the
Abhi me woh scene dekh hi raha tha ji tabhi camere me ek aadmi aaya
Aadmi :- hello hello so dear viewers aapko mera namaste me hu ek insaan jo is beast ke hathon se pidit hai us kamine beast ne mera sara business khak me uda diya aur toh aur usne underworld ko maarke bhi mera bahut nuksaan kiya ab aap hi batao me kya karu lekin mera dil bahut bada hai isiliye mene bhi iska solution bombs aur bullets se sulzane ke badle mene shanti se phaisla liya aur kewal 15 bachon ko kidnap kiya ab baat simple hai mujhe beast chahiye nahi toh me sare bachon ko maar dunga
Ye video dekhke mera khoon hi kholne laga aur me bina kuch bole aur sune aunty ke ghar se nikal gaya aur sidha jake rahul ko nind se jaga diya
Rahul ko jab mene sari baat batayi toh uska response bhi mere jaisa hi tha phir hum ghar se bahar nikal ke sidha apni bikes pe baith ke chal pade CBI HQ
Hum chahte toh sidha usi jagah humla kar dete lekin hume unki location nahi maloom thi aur dhyan lagane ka samay tha nahi toh ek hi ummid thi ki CBI ne us video ko ya uske device ko track karke location pata kar liya ho
Jab hum waha pahuche toh dekha ki gate par koi security nahi thi aur na koi dhyan dene wala th toh mene aur rahul andar enter kar gaye (is jagah ka address rudra ko tab mila tha jab usne CBI chief ka hath pakada tha update 23)
Jab waha maujood agents ne hume aise hi enter karte dekha toh sab hume hi dekhne lage tabhi unmese ek banda aage badha
Woh :- hello kaha ghuse ja rahe ho ye tumhara ghar nahi hai
Me :- pata hai ye cbi hq hai aur mujhe tumhare Chief se hi milna hai
Woh :- agar pata hai toh ab nikal yaha se yaha pahle hi kafi tention hai
Me :- mere pass usi tetion ka ilaaz hai toh ab hato mere saamne se
Abhi woh kuch bolta ki tabhi us kamre me abhi aur sam bhi aa gaye
Abhi :- kya ho raha hai yaha
Woh :- sir ye ladka khud ko bahut bada tees maar khan samajh raha hai
Jab abhi ne meri taraf dekha toh ek pal ke liye woh shock ho gaya kyunki mere aise aane ki ummid shayad hi isne ki hogi mujhe dekh ke uske aakhon me ek ajib hi chamak aa gayi thi
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Nice and superb update...
 

parkas

Prime
23,012
52,900
258
Update 65
hum dono ko chudai karte hue 15 mint ho chuke the or vo shayad jhad chuki thi kyuki unki chut bahut gili ho rahi thi or unka ras unki jaangho se behta hua niche jaa raha tha ab mein bhi jhadne ke kareeb tha to tez tez chodne lga or kuch hi der me uske upar dher ho gaya
Jab meri aakh khuli toh me abhi bhi aunty ke bedroom me hi soya hua tha lekin aunty mere bagal me nahi thi jab mene unhe apne aas pass nahi dekha toh me bhi uth khada ho gaya aur jaise hi me khada hua toh mujhe meri haalat ka bhi andaja ho gaya me abhi puri tarah se nagn avastha me tha toh mene turant apne kapde pahan liye aur kamre ke bahar chala gaya jab me kamre ke bahar nikal hi raha tha ki tabhi aunty bhi room me aa gayi
Aunty :- uth gaye tum me tumhe hi uthane aa rahi thi
Me (aunty ko baho me bhar ke) :- me toh uth gaya ab aap bataiye kya iraade hai aapke phir se sone chale
Aunty :- chup karo tumhe toh har waqt wahi sochte ho chalo ab jao kishor ke ane ka waqt ho gaya hai
Abhi hum baate hi kar rahe the ki tabhi doorbell baji jisse me aunty se turant dur ho gaya mera aisa instant reaction dekhke aunty ki hasi chut gayi aiu woh waise hi haste hue darwaja kholne chali gayi jab aunty ne darwaja khola toh saamne koi aur nahi uncle the
Uncle :- kya baat hai bada hass rahi ho(mujhe dekhke) are rudra tum kab aaye
Me :- me toh kabse aaya hu aap se milne aaya tha aap toh mila nahi toh aunty ne yahi rok liya
Uncle :- acha kia jo rok liya nahi toh waise bhi me tumse milne aane wala tha
Me :- kyu
Uncle :- tumhe ye batane ki ab bas 2 weeks aur phir humara resort bhi shuru ho jayega
Me :- wah ye toh bahut achi baat hai toh abhi aap employees ko dhundhna start kar do jald hi officially announced bhi kar denge humare resort ko
Uncle :- thik hai
Me :- theek hai ab me chalta hu
Uncle :- are ruko baitho do pal chay pike jao
Aunty :- ha rudra baitho me abhi chay leke aayi
Me :- lekin me chay nahi pita (aunty ko aakh maarke) me sirf dudh pita hu
Aunty :- (mujhe gusse aur muskaan ke saath ghurte hue) thik hai
Abhi me aur aunty aakho hi aakho me ishaare se baate kar rahe the ki tabhi uncle ki aawaj aayi
Uncle :- ab yahi dekhna baki tha
Me :- kkya hua uncle
Uncle :- ye dekho kisi ne social media pe kya post kia hai
Itna bolke unhone apna phone mere aur badha diya
Jab mene phone me dekha toh mera dimag hi ghum gaya kyunki kisi ne ek video bheji thi jisme kuch bachon ko baandh ke rakha tha aur unke saath kuch aadmi bhi the jinke hath me guns thi jinka nishana woh bache the
Abhi me woh scene dekh hi raha tha ji tabhi camere me ek aadmi aaya
Aadmi :- hello hello so dear viewers aapko mera namaste me hu ek insaan jo is beast ke hathon se pidit hai us kamine beast ne mera sara business khak me uda diya aur toh aur usne underworld ko maarke bhi mera bahut nuksaan kiya ab aap hi batao me kya karu lekin mera dil bahut bada hai isiliye mene bhi iska solution bombs aur bullets se sulzane ke badle mene shanti se phaisla liya aur kewal 15 bachon ko kidnap kiya ab baat simple hai mujhe beast chahiye nahi toh me sare bachon ko maar dunga
Ye video dekhke mera khoon hi kholne laga aur me bina kuch bole aur sune aunty ke ghar se nikal gaya aur sidha jake rahul ko nind se jaga diya
Rahul ko jab mene sari baat batayi toh uska response bhi mere jaisa hi tha phir hum ghar se bahar nikal ke sidha apni bikes pe baith ke chal pade CBI HQ
Hum chahte toh sidha usi jagah humla kar dete lekin hume unki location nahi maloom thi aur dhyan lagane ka samay tha nahi toh ek hi ummid thi ki CBI ne us video ko ya uske device ko track karke location pata kar liya ho
Jab hum waha pahuche toh dekha ki gate par koi security nahi thi aur na koi dhyan dene wala th toh mene aur rahul andar enter kar gaye (is jagah ka address rudra ko tab mila tha jab usne CBI chief ka hath pakada tha update 23)
Jab waha maujood agents ne hume aise hi enter karte dekha toh sab hume hi dekhne lage tabhi unmese ek banda aage badha
Woh :- hello kaha ghuse ja rahe ho ye tumhara ghar nahi hai
Me :- pata hai ye cbi hq hai aur mujhe tumhare Chief se hi milna hai
Woh :- agar pata hai toh ab nikal yaha se yaha pahle hi kafi tention hai
Me :- mere pass usi tetion ka ilaaz hai toh ab hato mere saamne se
Abhi woh kuch bolta ki tabhi us kamre me abhi aur sam bhi aa gaye
Abhi :- kya ho raha hai yaha
Woh :- sir ye ladka khud ko bahut bada tees maar khan samajh raha hai
Jab abhi ne meri taraf dekha toh ek pal ke liye woh shock ho gaya kyunki mere aise aane ki ummid shayad hi isne ki hogi mujhe dekh ke uske aakhon me ek ajib hi chamak aa gayi thi
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Nice and beautiful update....
 
  • Like
Reactions: VAJRADHIKARI

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,249
13,404
144
Update 66
Abhi :- kya ho raha hai yaha
Woh :- sir ye ladka khud ko bahut bada tees maar khan samajh raha hai
Jab abhi ne meri taraf dekha toh ek pal ke liye woh shock ho gaya kyunki mere aise aane ki ummid shayad hi isne ki hogi mujhe dekh ke uske aakhon me ek ajib hi chamak aa gayi thi
Lekin abhi ne bahut hi jald apne expressions ko chupa diya tha
Abhi :- kon ho tum young man tumhe pata nahi ye CVI HQ hai isme aise hi tum uthake nahi aa sakte
Abhi ki ye baat sunke me shock ho gaya kyunki abhi ke mujhe dekhne ke baad ke expressions aur abhi ki hui baat dono ek dusre se ekdum viprit the
Me (apna hath aage badhate hue) :- mera naam rudra hai aur mujhe cbi chief mr. Jay se milna hai
Abhi :- (mujhse hath milate hue) mera naam abhinav hai aur kya me jaan sakta hu ki tumhe kya kaam hai unse
Abhi ne sawal bhale hi puchake mujhse sari bate nigalwana chahta tha lekin ab woh mere pheke jaal me fas gaya tha jab usne hath milaya toh mujhe uske dimaag ki sari jaankari mil gayi thi mere baare me jo isne research ki thi jo UCA se iski baate hui thi aur ye bhi pata lag gaya tha ki jin 15 bachon ko us video wale ne kidnap kia tha unme abhi ki beti bhi shamil hai
Me abhi uska dimag padh hi raha tha ki tabhi abhi ne apna sawal dohraya
Abhi :- tumne bataya nahi kya kaam hai tumhata chief ke pass
Me :- cmon abhi tum sab jaankar bhi aise sawal puchte ho tumhe pata hona chahiye ki me is time agar aise yaha aaya hu toh mera maksad kya hoga
Abhi :- me samajh toh tumhe yaha dekhke hi gaya tha lekin humesha chupke rahne wala aaj khud sab ke saamne aaya hai
Me :- Mera maksad aur tumhara kaam dono ek hi hai ab baki ki baate hum chief ke saamne karenge kyunki (baki ke officers ki aur ishara karke) jaise ye log mujhe ghur rahe hai mujhe meri ijjat khatre me lag rahi hai
Jab abhi ne sabki taraf dekha toh sab mujhe hi ghur rahe the jaise janna chahte ho ki me kon hu
Abhi (sab se) :- back to the work (mujhse) chalo is taraf
Phir me aur rahul abhi ke saath chief ke cabin ke taraf chal pade jaha hum dono ko dekh ke uske expressions bhi abhi jaise hi the jaha par humhe kuch der bate ki jisse mujhe bhi pata chal gaya ki cbi bhi ab tak location ke baare me pata nahi laga payi hai
Wahi dusri taraf
Is waqt ek kamre me 2 ladkiya aur ek ladka baitha tha jiske saamne tv pe wahi video chal rahi thi jaise hi video end hui us ladke ne apne hath me pakada hua remote sidha tv pe de mara
Ye wahi 3no the jinhone beast ka naam use karke kand kiya tha
Ladki 1 :- kya hua itna gussa kyun aa raha hai jitna nuksaan beast ne underworld ka kiya hai uske baad sabko pata tha ki underworld jaroor koi na koi bada step jaroor uthayegi.
Ladka :- waha us bachon ki jaan khatre me hai aur tumhe ye sari bate sujh rahi hai
Ladki 2 :- lekin hum kar bhi kya sakte hai na hume us location ke baare me pata hai na ye ki asli beast tak ye news pahunchi bhi hai ya nahi
Ladka :- me aise hath pe hath rakhe nahi baith sakta (kuch sochte hue) idea woh video phir se play karo
Ladke ka kaha maante hue ladki 1 ne apne phone me wahi video play kar diya aur phir se sab us video ko dekhne lage
Ladha :- yes ye hui na baat
Ladki2 :- kya hua abhi gusse me the aur ab itne khush
Ladka :- video dhyan se dekho usme sare bachon ne same school uniform pahna hai matalb sabko ek hi jagah se uthaya gaya hai ya phir shayad inhone jabardasti karne se behatar is school ki van ya bus ko hi apne kabje me kar liya hoga pata lagao is school ki koi van ya bus aisi hai jo bachon ko lene gayi toh thi lekin ab tak school wapas pahuchi nahi
Ladki 2 :- uske liye hume school ke server ko hack karna hoga
Ladka :- toh karo phir kisi school ka server kitna hi protected hoga use hack karne me jyada samay nahi lagne wala
Ladki 1:- thik hai
Itna bol ke ladki 1 apne laptop use karne lagi phir kuch der aise hi laptop use karne ke baad woh un dono ki taraf dekhne lagi
Ladki 2 :- kya hua paro(ladki1) bol kya pata laga
Paro :- shivam(ladka) ka shaq sahi nikla jis school ke bachon ko kidnap kiya hai usi school ki ek van subah se gayab hai
Shivam :- us van ke gps se trace karo ki woh van kaha hai
Paro :- us van ka last location samudra ke pass ka hai us van driver ne van ka gps toh band kar diya tha lekin apne phone ko band karna bhul gaya
Shivam :- well done paro us location ke aas pass jitne bhi band pade factory aur godawn hai uski list nikalo jaroor usne unhe wahi kahi kidnap karke rakha hai
Paro :- thik hai
Wahi dusri taraf
CBI :- toh rudra urf THE BEAST ab tum batao ki tum humare pass kyu aaye ho jabki tum akele jake un gundon se ladkar unhe maarna tumhari khasiyat ya tumhari hobby hai
Me :- jaroor isme koi doraha nahi hai lekin woh kya hai na mene socha ye bada hi najuk mamla hai aur yahi ek rasta hai public ke man me government aur police ke liye jo avishwas paida hua hai use kam karne ka me bhi nahi chahta ki public ke man me kuch aisa aaye jisse woh nyay vyavstha ke khilaf jaye isiliye me yaha aaya hu
CBI :- bachon ko toh hum waise bhi bacha lenge lekin tumhe agar hum yahi pakad le aur giraftaar kar le toh tum kya karoge
Me :- mere pass ye chuhe billi ke khel khelne ka samay nahi hai me yaha aaya ki shayad ye rescue operation jaldi khatam ho jaye aur public bhi kanoon ko galat samajhna band kar de isiliye lekin nahi aapko toh chor pulice khelna hai (kuch der ruk kar) ye mat samajhna ki beast sirf bure logon ko maarta hai beast use maarta hai jise woh maarna chahta hai
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Last edited:
Top