• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Rudra (adventure story) ( Completed )

Kya me is story me magic aur super natural power add karu

  • Yes

  • No


Results are only viewable after voting.

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,249
13,416
144
Click Here for index


Dhamesh singh (dad) died

Jyoti singh (mom) died

Rudra (hero)

Rahul (side hero)

Anjali (rudra's love interest and sister of rahul) died

Sanjana (mother of rahul and anjali) died

Siddharth (father of rahul) died

Bade papa= sujit singh sodhi (died but his body captured by igris) unexplored character

Mahamahim (friend of igris) unexplored character

Sura (friend of igris) unexplored character

Aacharya (friend of igris) unexplored character

Balveer (son of sujit singh sodhi) 1st villain

niraj pandey (rahul ke chacha) 2nd villain

Choudhary (died but his body captured by myasur) unexplored character 3rd villain

Mr. X (kaal) slave of mayasur 4th villain

Mohini (another asur and slave of mayasur) 5th villain

Daitya (somer relationship with rahul and rudra) unexplored character

Paritosh thakur (famous business man friend of raj singh) unexplored character

Raj singh (city ka mla) unexplored character

abhay = CBI chief ki post par hai (friend of siddharth)

Abhi (cbi officer and friend of Rudra)

Sam cbi officer and junior of abhi

Arun cbi officer and junior of abhi

Dev cbi officer and junior of abhi

Sangeeta cbi officer and junior of abhi

Ram sharma (criminal killed by rudra (beast) brother of sahdev)

Sahdev UCA ka agent "agent lion" and friend of rudra

Some secret police services

STF (secret task force)

SST (secret service team)

UCA (under cover agency)

Bhau another villain of story killer by rudra (beast)

Ranga another villain of story killer by rudra (beast)

Lucky hacker from underworld killed by bhau

Shankar mahadevan (olg PM of india killed by abhi slave of bhau)

Trilochan another villain of story killer by rudra and also slave of mohini

Ojha slave of trilochan another villain of story killer by rudra

Sukka guardian of rudra in isla planet

Zeba guardian of rudra in isla planet

Friends of rudra in isla planet

harry isla ke main city ka prince unexplored character

simona Sirius desh ki princess unexplored character

somi Sirius desh ki second princess unexplored character

kayko argon desh ka prince unexplored character

sayli sinour desh ki princess unexplored character

Another characters

Lord of the spiritual beasts (rahul)

Lord of dragons

Lord of demon warriors (agrasen)

Lord of demon magicians

Professor albus principal of royal magic academy in isla

Professor snape professor and co founder of royal magic academy in isla

Professor Hagrid professor in royal magic academy in isla

Professor oak professor and Co founder of the royal magic academy in isla

Professor nura professor and Co founder of the royal magic academy in isla

There are more characters are comming in story

Main villain???
 
Last edited:

parkas

Prime
23,016
52,918
258
Update 45


Ab tak aapne dekha ki kaise rudra ke dusri warning se har jagah BEAST ka bolbala phirse hone laga tha toh wahi kishore uncle bhi rahul ke saath resort ki location aur design dekhne gaye the
Design rudra ne hi apne magic se banayi thi
Toh wahi rudra apne ghar pe lata aunty ke saath ghapa ghap karne ki taiyari kar raha tha jisme woh lata aunty ko patane me bhi successful ho chuka tha ab bas kille pr chadhayi karni thi
Ab aage
Jab me aunty ko chodke utha toh unhe ye acha nahi laga jiski narazgi aur kaam vasna ki pyas unki aakhon me saaf dekhi ja sakti thi
mene ek jhtke me apni t shirt or lowar utara or mene underwear nhi pehna hua tha
aunty meri speed dhek kar muskrane lagi
Par meri ankho ma to bas darindgi thi mene aunty ka bal pakde or unhe khich kar unka muh apne lode ka pas laya or jabardasti apna lund unke muh ma daal diya unka muh chodna laga aunty is hamle ka liya taiyar nahi thi
aunty : ahhhh.... me..ahhhh gunnn gunnnn gooooo gooo gooo gooo
mene unka sir pakad kar lagatar unka muhh chode ja Raha tha aunty ke muh se thuk bhi nikalna laga or unke saase bhi phulna lagi par me nhi ruka meri ankhe ab bhi laal thi or meri face par kaam vasna ka prakop saaf dekha ja sakta tha.
aunty na aj thak apna pati ka lund bhi muh me nhi liya tha aur aaj ekdum se mera vishal lund bade hi wild tarike se unke muh me utpaat macha raha tha par ab vo mujhe aur apne apko dono mese kisi ko rok nahi pa rahi thi
Shuru me unho ne thoda virodh kiya Par ab vo meri ankho me dekhkar apna muh chudwa rhi thi mano unhe bhi wild sex me aanand mil raha ho. me lagatar unke muh ko chodta rha or jab aunty ki saas phul gyi to mene apna lund Nikala or aunty ko utha ke bed par fek diya .
Vo khuch nhi bol rha tha bas unke face par gussa tha aur aakhon me jamane bhar ki pyas
aunty bed par girte hi khasne lagi or lambi lambi saanse lene lagi .
Abi aunty na apna ap ko sambhala hi tha ki tabhi mene unke per pakde or unhe ghuma diya or apna loda unki bur ma pel diya
aunty : aa. Aa. Ahhhhhh nahi nahi .....a hhhhhh .ahhhhhhh
Or vo rone lagi
Par me dhakko ma busy tha me dhakko pa dhkka lagata gya
Ab aunty ro nahi rhi thi balki ankhe band karke is ehsas ko ji rhi thi.
aunty : ahhhhh ahhhhh .. haaaa.ummmm.. ahhhh
Aunty ka rona ab maje ki siskiyon me badal gaya tha
aunty na picha mud kar meri ankho dekha or mera ya roop dekhkar unhe dar bhi lag rha tha or dusri taraf unhe Anand bhi aa rha tha or pata nhi unhe kya hua unhone mere gal par pyar sa hat ferna shuru kar diya .
Jisse mere chehre ka gussa ab dheere dheere kam hone laga tha aur meri aakho ka rang bhi lal se ab normal ho gaya tha jab mera gussa kam hua toh mere dhakke bhi dheeme dheeme hone lage jisse aunty ko bhi aaram milne laga
aunty : ahhhhh ahhhhh uiiii maaaaa ahhhhh ummm
aunty ko dard abhi bhi ho rha tha par unki ankhon me abhi bhi kaam vasna dekhi ja sakti thi
Aunty :- ahhh… FaFaster rudra faster
Aunty ki is madak request ko me mana nahi kar paya aur phir se unhe puri taakat se dhakke marne laga jiska parinaam ye hua ki aunty jhadne lagi
Aunty : ahhhh ahhhhhhhnhiiiii nhiii
Ahhhhhb ummmmm.. uiiii.. Ahhhhh i am comminngggg
Or vo jhadne lagi
Kyuki mera bhi ya phla sex tha aur host (asli rudra) ne bhi kabhi apne jeevan me sex nahi tha aur aaj hua to vo bhi aunty jaise gadrayi aur garm maal ke saath toh me bhi jyada der tik nahi paya aur unka garm virya apna land par pakar last stage par aa gya or jyada tez unhe chodna laga
me : ahhhhhhjhhhhhhhhh.....
Or me apna cum unki bur me chodna laga jab vo satisfy ho gyi to unhe unki galti ka ehsaas hone laga lekin ab der ho gayi thi aur shayad ab ye aunty ko bhi acha lag raha tha isiliye unhone bhi mujhe apne baho me bhar liya aur waise hi pade pade aaram karne lagi
Aise hi thodi der pade rahne ke baad me utha apne kapde pahne aur sabse pahle bathroom me jake paani garam karne laga aur phir magic se chut pr lagane wali cream ko apne cup board me rakh diya inhi sab ke bich aunty bhi jaag gayi jab unhe ehsaas hua ki woh abhi kaha hai kis haalat me hai aur unke saath kya hua hai toh woh gussa hone ki jagah sharmane lagi aur jab woh uthne lagi toh unke chut me joro ka dard hone laga itna toh unhe chudayi ke dauran bhi nahi hua tha jitna abhi hua tha jisse unke muh se ek joro chikh nikal gayi jise sun ke me bathroom se bahar nikal ke unhe dekhne laga jo abhi bhi nangi hi bed pe thi me unke pass jake unhe apne baho me uthaya aur baathroom le jane laga jab meri nazar unke chehre par padi toh gusse ya nafrat ke badle sir sharm aur pyar dikh raha tha
Me jaha unka aisa reaction pake jaha shock tha toh wahi mere shocking expression dekhke woh aur bhi jyada sharma rahi thi usi sharmahat me unhone mera hath pakad liya jisse mujhe unke dimag me chal rahe sari baton ka pata chal gaya jisse mere chehre par bhi muskurahat aa gayi
Mene jab unhe bathroom me le gaya toh mene unhe toilet seat pe bithake unhe garam pani se shek de ne laga jisse woh aur bhi sharmane lagi thi
Me :- (natak karte hue) mene jo bhi aapke saath kiya uske liye maaf kijiyega me bahut sharminda hu
Aunty :- tumhe maafi mangne ki jarurat nahi isme jitni tumhari galti hai utni hi meri bhi ya aisa bhi kah sakte ho ki sari galti hi meri hai
Me :- (natak continue karte hue) aapki kaise aapne toh kuch kiya bhi nahi sari galti meri hi hai aapko kitna bura lag raha hoga mujhe jine ka koi haq nahi
Aunty :- aisa bolna bhi mat aur agar mujhe bura lagta toh me usi waqt tumhe maarti pitti apne bachav ke liye chillati ya phir koi bhi chij uthake tumhare sar pe de marti lekin maine aisa nahi kiya aur abhi bhi tumse itne pyar se baat nahi karti balki tumhari jaan le leti
Me :- (shocking expression ke saath) toh kya ye sab aapko acha laga
Aunty :- ha tumhe pata hai jab me choti thi mere mata pita bachpan me hi chod chale gaye aur rishtedaron ne bhi mujhe apnane se mana kar diya phir me raston pe bhatkne lagi lekin jo bhi milta woh mujhse jyada mere sharir ko bhav deta jiska asar mujh pr bhi hone laga me choti umr me hi nashe ki aadi ho gayi jiske baad bahuton ne mere saath galat kiya lekin ab mujhe paharak nahi padta aur jab tumhare uncle mile toh mene sab band kar diya kyunki woh pahle the jinhone mere sharir ko nahi balki man ko dekha lekin meri futi kismat unse milne tak me nashe aur sex ki aadi ho chuki thi mene jaise taise kar ke apne nashe ki lat ko khatam kiya lekin sex ki chah ko khatam nahi kar payi toh mene badi mushkil se apni pyas kabu kar payi thi lekin tumse milne ke baad meri pyas aur man dono bekabu ho gaye agar sach kahu toh tumhare uncle ke baad agar mene kisi ko apna tan aur man dono diya toh woh sirf tum ho rudra sirf tum
Mene aunty ka hath pakad ke unke dimag me chal rahi baton ka toh pata laga liya tha lekin unke man me chipi hui sari bhavmaye jo ab bahar aa gayi thi unhe sun ke ek pal ko mujhe bhi khud pe gussa aane laga ki mene aise leadise ke sath kya kiya lekin phir ye sochke apne man ko tassali de di ki jo hua so hua ab aunty ne jo ummid sache pyar ki aash mujhse lagayi hai use pura karke dikhaunga
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Nice and beautiful update.....
 

dhparikh

Well-Known Member
6,948
8,305
173
Update 45


Ab tak aapne dekha ki kaise rudra ke dusri warning se har jagah BEAST ka bolbala phirse hone laga tha toh wahi kishore uncle bhi rahul ke saath resort ki location aur design dekhne gaye the
Design rudra ne hi apne magic se banayi thi
Toh wahi rudra apne ghar pe lata aunty ke saath ghapa ghap karne ki taiyari kar raha tha jisme woh lata aunty ko patane me bhi successful ho chuka tha ab bas kille pr chadhayi karni thi
Ab aage
Jab me aunty ko chodke utha toh unhe ye acha nahi laga jiski narazgi aur kaam vasna ki pyas unki aakhon me saaf dekhi ja sakti thi
mene ek jhtke me apni t shirt or lowar utara or mene underwear nhi pehna hua tha
aunty meri speed dhek kar muskrane lagi
Par meri ankho ma to bas darindgi thi mene aunty ka bal pakde or unhe khich kar unka muh apne lode ka pas laya or jabardasti apna lund unke muh ma daal diya unka muh chodna laga aunty is hamle ka liya taiyar nahi thi
aunty : ahhhh.... me..ahhhh gunnn gunnnn gooooo gooo gooo gooo
mene unka sir pakad kar lagatar unka muhh chode ja Raha tha aunty ke muh se thuk bhi nikalna laga or unke saase bhi phulna lagi par me nhi ruka meri ankhe ab bhi laal thi or meri face par kaam vasna ka prakop saaf dekha ja sakta tha.
aunty na aj thak apna pati ka lund bhi muh me nhi liya tha aur aaj ekdum se mera vishal lund bade hi wild tarike se unke muh me utpaat macha raha tha par ab vo mujhe aur apne apko dono mese kisi ko rok nahi pa rahi thi
Shuru me unho ne thoda virodh kiya Par ab vo meri ankho me dekhkar apna muh chudwa rhi thi mano unhe bhi wild sex me aanand mil raha ho. me lagatar unke muh ko chodta rha or jab aunty ki saas phul gyi to mene apna lund Nikala or aunty ko utha ke bed par fek diya .
Vo khuch nhi bol rha tha bas unke face par gussa tha aur aakhon me jamane bhar ki pyas
aunty bed par girte hi khasne lagi or lambi lambi saanse lene lagi .
Abi aunty na apna ap ko sambhala hi tha ki tabhi mene unke per pakde or unhe ghuma diya or apna loda unki bur ma pel diya
aunty : aa. Aa. Ahhhhhh nahi nahi .....a hhhhhh .ahhhhhhh
Or vo rone lagi
Par me dhakko ma busy tha me dhakko pa dhkka lagata gya
Ab aunty ro nahi rhi thi balki ankhe band karke is ehsas ko ji rhi thi.
aunty : ahhhhh ahhhhh .. haaaa.ummmm.. ahhhh
Aunty ka rona ab maje ki siskiyon me badal gaya tha
aunty na picha mud kar meri ankho dekha or mera ya roop dekhkar unhe dar bhi lag rha tha or dusri taraf unhe Anand bhi aa rha tha or pata nhi unhe kya hua unhone mere gal par pyar sa hat ferna shuru kar diya .
Jisse mere chehre ka gussa ab dheere dheere kam hone laga tha aur meri aakho ka rang bhi lal se ab normal ho gaya tha jab mera gussa kam hua toh mere dhakke bhi dheeme dheeme hone lage jisse aunty ko bhi aaram milne laga
aunty : ahhhhh ahhhhh uiiii maaaaa ahhhhh ummm
aunty ko dard abhi bhi ho rha tha par unki ankhon me abhi bhi kaam vasna dekhi ja sakti thi
Aunty :- ahhh… FaFaster rudra faster
Aunty ki is madak request ko me mana nahi kar paya aur phir se unhe puri taakat se dhakke marne laga jiska parinaam ye hua ki aunty jhadne lagi
Aunty : ahhhh ahhhhhhhnhiiiii nhiii
Ahhhhhb ummmmm.. uiiii.. Ahhhhh i am comminngggg
Or vo jhadne lagi
Kyuki mera bhi ya phla sex tha aur host (asli rudra) ne bhi kabhi apne jeevan me sex nahi tha aur aaj hua to vo bhi aunty jaise gadrayi aur garm maal ke saath toh me bhi jyada der tik nahi paya aur unka garm virya apna land par pakar last stage par aa gya or jyada tez unhe chodna laga
me : ahhhhhhjhhhhhhhhh.....
Or me apna cum unki bur me chodna laga jab vo satisfy ho gyi to unhe unki galti ka ehsaas hone laga lekin ab der ho gayi thi aur shayad ab ye aunty ko bhi acha lag raha tha isiliye unhone bhi mujhe apne baho me bhar liya aur waise hi pade pade aaram karne lagi
Aise hi thodi der pade rahne ke baad me utha apne kapde pahne aur sabse pahle bathroom me jake paani garam karne laga aur phir magic se chut pr lagane wali cream ko apne cup board me rakh diya inhi sab ke bich aunty bhi jaag gayi jab unhe ehsaas hua ki woh abhi kaha hai kis haalat me hai aur unke saath kya hua hai toh woh gussa hone ki jagah sharmane lagi aur jab woh uthne lagi toh unke chut me joro ka dard hone laga itna toh unhe chudayi ke dauran bhi nahi hua tha jitna abhi hua tha jisse unke muh se ek joro chikh nikal gayi jise sun ke me bathroom se bahar nikal ke unhe dekhne laga jo abhi bhi nangi hi bed pe thi me unke pass jake unhe apne baho me uthaya aur baathroom le jane laga jab meri nazar unke chehre par padi toh gusse ya nafrat ke badle sir sharm aur pyar dikh raha tha
Me jaha unka aisa reaction pake jaha shock tha toh wahi mere shocking expression dekhke woh aur bhi jyada sharma rahi thi usi sharmahat me unhone mera hath pakad liya jisse mujhe unke dimag me chal rahe sari baton ka pata chal gaya jisse mere chehre par bhi muskurahat aa gayi
Mene jab unhe bathroom me le gaya toh mene unhe toilet seat pe bithake unhe garam pani se shek de ne laga jisse woh aur bhi sharmane lagi thi
Me :- (natak karte hue) mene jo bhi aapke saath kiya uske liye maaf kijiyega me bahut sharminda hu
Aunty :- tumhe maafi mangne ki jarurat nahi isme jitni tumhari galti hai utni hi meri bhi ya aisa bhi kah sakte ho ki sari galti hi meri hai
Me :- (natak continue karte hue) aapki kaise aapne toh kuch kiya bhi nahi sari galti meri hi hai aapko kitna bura lag raha hoga mujhe jine ka koi haq nahi
Aunty :- aisa bolna bhi mat aur agar mujhe bura lagta toh me usi waqt tumhe maarti pitti apne bachav ke liye chillati ya phir koi bhi chij uthake tumhare sar pe de marti lekin maine aisa nahi kiya aur abhi bhi tumse itne pyar se baat nahi karti balki tumhari jaan le leti
Me :- (shocking expression ke saath) toh kya ye sab aapko acha laga
Aunty :- ha tumhe pata hai jab me choti thi mere mata pita bachpan me hi chod chale gaye aur rishtedaron ne bhi mujhe apnane se mana kar diya phir me raston pe bhatkne lagi lekin jo bhi milta woh mujhse jyada mere sharir ko bhav deta jiska asar mujh pr bhi hone laga me choti umr me hi nashe ki aadi ho gayi jiske baad bahuton ne mere saath galat kiya lekin ab mujhe paharak nahi padta aur jab tumhare uncle mile toh mene sab band kar diya kyunki woh pahle the jinhone mere sharir ko nahi balki man ko dekha lekin meri futi kismat unse milne tak me nashe aur sex ki aadi ho chuki thi mene jaise taise kar ke apne nashe ki lat ko khatam kiya lekin sex ki chah ko khatam nahi kar payi toh mene badi mushkil se apni pyas kabu kar payi thi lekin tumse milne ke baad meri pyas aur man dono bekabu ho gaye agar sach kahu toh tumhare uncle ke baad agar mene kisi ko apna tan aur man dono diya toh woh sirf tum ho rudra sirf tum
Mene aunty ka hath pakad ke unke dimag me chal rahi baton ka toh pata laga liya tha lekin unke man me chipi hui sari bhavmaye jo ab bahar aa gayi thi unhe sun ke ek pal ko mujhe bhi khud pe gussa aane laga ki mene aise leadise ke sath kya kiya lekin phir ye sochke apne man ko tassali de di ki jo hua so hua ab aunty ne jo ummid sache pyar ki aash mujhse lagayi hai use pura karke dikhaunga
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Nice update....
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,958
38,048
258
Update 42
Abhi me aur rahul humare admission ki bachi hui formalities ko complete karne ke liye college hi ja rahe the jab hum college pahuche toh jaisa gupta ji ne bola tha waise hi hum sidha principal cabin me chale gaye jaha hum logon ka admission lene ke liye kuch sawal jawab ka silsila shu hua jisme of course meri aur rahul ki jeet hui aur iske inaam me humara admission final ho gaya ab college ke start hone me kuch din the toh ab me aur humare dusre destination ke taraf chal pade jo tha wepons aur beast ki agli warning
Abhi me aur rahul college se nika ke chal pade agle target ki taraf lekin isme ek dikkat rhi woh thi transport ki hum jaha ja rahe the waha se hume wepons toh bahut milte lekin main problem tha police ka jo beast ke wajah se pahle hi high alert thi toh ab me wahi soch raha tha ki tabhi mujhe ek idea aaya
Mene thodi dur jane ke rahul ko rukne ka ishara kiya jisse woh bhi ruk gaya phir mene rahul ko sab kuch samjha ke ek mini truck lane ka bol diya phir me kuch cash leke chal diya plan ko apply karne
Ab me bahut teji se apni bike chalata hua Delhi ke out side area me pahuch gaya. Sabse pahle mene aapna getup change kiya. Mene nakli dadi much lagai aur
aapni gardan par THE BEAST likh liya (tattoo). Fir me ek galli mein gaya jo
is time bilkul sunsan thi. Bas ek pan ki Dukan khuli hui thi. Me us pan ki Dukan par gaya aur ek cigrate leke pine laga aur Dukan wale se bola.
Me :- sun bhai mujhe patake kharidne hai.
Dukan wala meri baat sun kar use dhyan se dekhne laga aur bola.
Pan wala - abhi to diwali bhi nahi hai patako ka kya karoge.
Me :- mere yaha abhi diwali banai jati hai.
Pan Wala :- sorry mai kisi patake wale ko nahi janta.
Me :- soch lo agar mujhe patake wale tak le gaye to tumara bhi fayda hoga.
Itna bol kar mene 10 hazar ki gaddi nikal kar pan wale ko dikhai jisebdekh kar vo khush ho gaya aur dukan ko vaisa hi chhod kar mere sath bike mein piche ki taraf Jake bait gaya. Mene use 10 hazar rupees de diye to vo mujh ko rasta dikhata hua galli ke ander le gaya aur ek ghar ke
samne bike rukva di.
Bike se me aur pan Wala dono utar gaye. Pan Wala mujh ko ghar ke door par khade ek aadmi ke pas le gaya aur bola
Pan Wala :- Bhai ye sahab patake kharidne aaye hai.
Admi 1 :- mal hai.
Me aapna paiso se bhara bag khol kar dikha deta hai to admi mujh ko check karta hai ki koi hathyaar to nahi hai fir use ghar ke ander le jata hai. Pan Wala wapas chala jata hai. Admi mujh ko ek room mein le jata hai jaha 4 admi the. Admi1 mujh ko us room mein chhod kar wapas chala
jata hai. Vo 4 admiyo mein se ye admi mera paison ka bag le leta hai aur ek admi
Mujh ko check karke jaha mere pocket se uski id aur papers dhoondhta hai lekin use kuch nahi milta baki ke 2 log mujh ko gher kar khade the.
Aadmi :- ID
Me :- aise kaam ke liye kya jaroori hai cash ya id tum batao
Jab unko tashali ho jati hai ki me police nahi hu to un mein se ek admi ek door par nock karta hai. Kuch hi der mein us door se ek aur admi ander ata hai aur mujh ko aapne sath le jata hai. Vo admi main leader tha uska naam raju bhai tha. Raju Bhai mujh ko ek aur room mein le jata hai.
Raju bhai - baato sahab tumko kya chaiye.
Me :- mujhe assault rifle, sniper rifle aur Mauser chaiye vo bhi silencer ke sath aur ammo aur..
Raju Bhai - ruko ruko pahle ye nikalne do.
Itna bol kar raju Bhai dusre room mein chala gaya. Mene aapne bag table par rakh diya. Kuch der mein raju Bhai ne assault sniper rifles aur Mauser lake table par rakh di aur sath mein Mauser ki full magazine bhi.
Raju Bhai - sahab mere pas ye 2 style ki assault rifles hai aur ye sabse
best sniper rifle hai aur ye .9mm sabse best handgun hai.
Me :- mujhe ye Charo chaiye.
Itna bol kar mene Mauser ki full magazine utha li par raju Bhai ne turant magazine mere hath se chhin li par use ye pata nahi chala ki mene itani si der mein ek bullet magazine se nikal li.
Raju bhai - yaha ammo ko hath bhi mat lagana.
Me :- okay sorry.
Raju Bhai - aur kya chaiye tumko.
Me :- pahle ye batao inka kitna hua.
Raju Bhai - 10 + 12 assault rifles ke 15 sniper ke aur 3 handgun ke to total 40 lac ho gaye.
Me :- tik hai to 1 crore ka ammo de do.
Raju Bhai - koi jung ladni hai kya.
Raju Bhai aur me abhi baat hi kar rahe the ki room ka door khula aur un char mein se 1 admi ander aaya aur bola.
Admi 2 - Bhai abhi kitna aur time lagega.
Raju Bhai ne meri taraf dekha aur bola
Raju Bhai - adhhe gante se Jada lagne bala hai abhi.
Admi 2 - tik hai bhai .
Itna bol kar vo admi wapas chala gaya . aur raju Bhai under ke room mein ammo lene chala gaya. Raju bhai ke jate hi mene Mauser utha li aur uske chamber mein bullet dal kar wapas table par rakh di. Kuch hi der mein raju Bhai bahut sara ammo leke room mein aaya aur table par
rakh diya.
Me :- bas itna hi hai kya.
Raju Bhai - bahut hai sahab ruko to .
Raju Bhai itna bol kar room mein jaane ke liye jaise hi ghuma mene handgun uda kar uske sar par goli mar di aur raju Bhai wahi jamin par gir gaya. Me jaldi se raju ke pass gaya aur uski jeb se magazine nikal kar
Mauser mein laga kar gun load kar li aur ander ke room mein ghus gaya.
Ander ke room mein 2 admi the mene room mein ghuste hi unke sar mein bhi goli utar di. Fir veer ne room dekha to us mein bahut sare cases the guns ke. Mene ek aur Mauser li aur uspe silencer laga kar load kar li aur dono hatho mein gun pakad kar bahar ke room mein aa gaya jaha 4
log the.
Mere room mein enter hote hi Charo log mujh ko dekhne lage isse pahle vo samjh pate ki kya ho raha hai mene Badi teji se Charo ke sar mein bhi goli utar di. Mene ek lambi SAS leke room ko achhe se
dekha aur bahar ke gate par nock karke gate ke pichhe chhup gaya.
Admi jaise hi room mein aaya vo shocked ho gaya usne jaldi se aapni kamar par lagi gun nikal li aur ander ki taraf Jane laga. Jaise hi vo thoda aage bada mene pichhe se uske sar mein bhi goli dal di. Ab us ghar mein jitne bhi log the vo Sab mar chuke the fir bhi Jada der rukna sahi
nahi tha toh me bhag kar hathyaro wale room mein gaya. Mene usmeinse 30
(15 15 ) assult rifles 5 sniper rifles 20 mousers 5 rocket launchers more than 300 hand garnets. Aur jitna bhi ammo tha Sab ko alag alag box mein rakh liya. Iske alawa waha waha jitani bhi magazine thi. Aur waha jitani bhi aise army grade ki chize thi jaise telescopes bulletproof jackets etc Sab bhi alag alag box mein rakh liya. Ammo to sayad 100000 rounds se bhi Jada tha.
Mujh ko waha se 36 lac cash aur kuch papers aur ek laptop bhi mila. Mene vo bhi box mein rakh liya aur raju Bhai ke pocket se uska mobile nikal liya aur baki ke hathyaar chhod kar bahar aa gaya
Bahar aake waha ke diwar pe agli warning likh di
Me :- abhi bhi samay hai sudhar jao me sudharne aaya toh pata nahi kitni tabahi machegi
Aam janta shubh chintak aur bure logon ka yamraj THE BEAST
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Super nice update 👍👍👍
Update 43

Abhi tak aapne dekha ki kaise rudra ne apne dimag ka istemaal kar te hue apne hotel ke liye manager ko bhi rakh liya aur bina use pata chale use yahi lag raha tha ki woh rudra ke dimag se khel raha hai lekin shayad use ye nahi pata tha ki rudra sirf uske dimag ke hi sath nahi balki uske wife ke dimag ke sath bhi khel chuka hai toh wahi ab ranga ne beast gang ko dhundhne ke liye jo mohim shuru ke thi ab woh uske hisab se aadhe se jyada puri kar chuka hai bas ab kuch hi steps baki hai lekin use kya pata tha ki woh jaha pahle khada tha waha se 1cm bhi nahi hila toh wahi rudra ne apne college ke admission ko final karke apne dusre target ki taraf nikal chuka tha jaha woh ek tir se do shikar karne wala tha pahla woh apne liye wepons ka bandobast karne wala tha toh wahi woh beast ki agli warning bhi dene wala tha ab rudra ne kaise kiya ye aapne pichle update me padha hi hai agar nahi padah toh jao padho bhai
Ab aage
me abhi warning likhke waha par jitne bhi boxes the unhe bahar nikalwa diya tab tak rahul bhi truck leke aa gaya tha address mene aate hue telepathy se bata diya tha phir mene sare boxes truck me dal diye aur phir me bhi apni bike leke waha se nikal gaya phir rahul bhi truck main bait kar jis raste se aaya tha waha se nikal gaya. Phir Mene us pan wale ko bhi mar diya Us galli se kuch dur Jake mene apni bike rok kar raju bhai ke mobile se Delhi ke police department ke number pe call karte hue bike ko Delhi ke bahar nainital ke raste par duada diya.
Phir police department ko addeess deke media ko bhi is kand ki khabar de di
Phir us phone ko bhi kisi nale me pheck diya
Is baar bhi wahi hua jo har baar hota hai police ke pahle media pahuch gayi aur waha ki sari khabar khaas kar beast ki warning ko baar baar tv pe telecast kar rahe the jaha pahle hi delhi me rudra ke ghar hue blast aur R. S ke sath hue kand ke wajah se pahle hi har jagah police ki thu thu ho rahi thi ki ye khabar aag me ghee dalne ka kaam kar rahi thi aur waha rakhe army grade ke illegal weapon ko dekh sabko toh jaise is baat pe bharosha ho gaya tha ki ab police se kuch hone wala nahi 1 hi maheene ke andar 3 itne bade kand ho gaye lekin kisi bhi kand ke piche kis ka hath hai uski koi khabr nahi jo ki public ke man me government aur police ke liye gussa aur apne pariwar ke prati suraksha ki bhavna ko kam karne ka kaam kiye ja rahi thi
Toh wahi jab ranga ne apne mobile pe ye news dekhi toh uske hosh hi ud gaye use ab tak lagta tha ki usne beast ke main boss ko hi maar diya ab bas beast ke gang ko dhundhna hai lekin is khabar ne toh jaise uske pran pakheru hi ud gaye ye toh acha tha usne apne boss yani bhau ko iski khabar nahi batayi thi nahi toh ab tak uske hi pran chale jate
Jab woh kuch sambhala toh usne apne sare gundon ko apne adde pe bula liya aur sab pe chillne laga apni bhadas nikalne laga ab use ye lag raha tha ki woh aadmi 2 sirf ek mohra hai asal iske piche koi aur hai usne pichle ek hafte ke records nikalwa diye ki R. S ke ghar pe kon kon aaya tha kitne der ruka bahar jate waqt kya kya kiya lekin use ye nahi pata tha ki agar woh sher hai toh apna rudra bhi sawa sher hai rudra ne apne piche koi bhi sabut nahi choda tha usi ke sath rudra na toh us din se pahle R. S ko mila tha aur na hi baat ki thi milna aur baat karna toh door usne us din ke pahle R. S ka naam bhi nahi suna tha
Toh wahi apne hero ne woh sare hathiyaar le jaake R. S ke hi ek illegal bangle me chupa diye the jise R. S jyadatar use bhi nahi karta tha isiliye rudra ko bhi ye jagah bilkul sahi lagi hathiyaaron ko chupane ke liye
Toh dusri taraf ab sare chote mote gundon ke man me beast ke naam ka dar janm lene laga tha toh wahi jo bade bade gunde don corrupt officer the woh kisi bhi kimat pe beast ko pakadkar marna chahti thi
Wahi dusri taraf mis mohini ke aadesh ka palan karte hue sare scientists aur doctors ne un dono mutants pe research karke unke gusse ko kam kar ke unke dimag ko apne kabje me lane ke liye kuch na kuch solution dhundh rahi thi aur woh kuch had tak tak kaamyab bhi hone lage the lekin woh abhi tak completely successful nahi hue the unke banaye solution se woh dono kuch der toh stable hote lekin kuch minute ke baad hi woh phir se attacking behavior apna lete jisse scientists aur doctors usi formule ko modify karne ka wichar kar rahe the
Wahi boss ka koi bhi aadmi us ek aadmi ko ab tak dhundh nahi paye the unhone toh ye bhi andaja lagaya tha ki beast ke naam ke piche wahi mutant aadmi hai lekin is baat ko un doctors ne nakar diya kyunki unhone hi use mutant me tabdil kiya tha toh unhe uske mental state ke baare me pata tha isiliye philhaal woh sab jitne tention me the utne hi dar me ki unhone apna kaam nahi kiya toh miss mohini unka kya haal karegi
Wahi rudra aur rahul sare wepons ko chupake apne college life ke liye khariddari karne chale gaye the jaha rudra ne rahul ko kal pados wale uncle ke saath apne resort ki jagah dikhane ko kaha jaha woh apna resort banane wala tha wahi pe us builder ko bhi usne bula liya tha

Hello dosto mujhe pata hai ye story kuch slow chal rahi hai lekin bas kuch aur update me story ke sare character ko ek path dene ka try kar raha hu ek baar ye sucess ho jaye toh story bhi apne speed se chalegi
Aapke support aur pyar ka shukriya
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Zabardast update 👍👍
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,958
38,048
258
Update 45


Ab tak aapne dekha ki kaise rudra ke dusri warning se har jagah BEAST ka bolbala phirse hone laga tha toh wahi kishore uncle bhi rahul ke saath resort ki location aur design dekhne gaye the
Design rudra ne hi apne magic se banayi thi
Toh wahi rudra apne ghar pe lata aunty ke saath ghapa ghap karne ki taiyari kar raha tha jisme woh lata aunty ko patane me bhi successful ho chuka tha ab bas kille pr chadhayi karni thi
Ab aage
Jab me aunty ko chodke utha toh unhe ye acha nahi laga jiski narazgi aur kaam vasna ki pyas unki aakhon me saaf dekhi ja sakti thi
mene ek jhtke me apni t shirt or lowar utara or mene underwear nhi pehna hua tha
aunty meri speed dhek kar muskrane lagi
Par meri ankho ma to bas darindgi thi mene aunty ka bal pakde or unhe khich kar unka muh apne lode ka pas laya or jabardasti apna lund unke muh ma daal diya unka muh chodna laga aunty is hamle ka liya taiyar nahi thi
aunty : ahhhh.... me..ahhhh gunnn gunnnn gooooo gooo gooo gooo
mene unka sir pakad kar lagatar unka muhh chode ja Raha tha aunty ke muh se thuk bhi nikalna laga or unke saase bhi phulna lagi par me nhi ruka meri ankhe ab bhi laal thi or meri face par kaam vasna ka prakop saaf dekha ja sakta tha.
aunty na aj thak apna pati ka lund bhi muh me nhi liya tha aur aaj ekdum se mera vishal lund bade hi wild tarike se unke muh me utpaat macha raha tha par ab vo mujhe aur apne apko dono mese kisi ko rok nahi pa rahi thi
Shuru me unho ne thoda virodh kiya Par ab vo meri ankho me dekhkar apna muh chudwa rhi thi mano unhe bhi wild sex me aanand mil raha ho. me lagatar unke muh ko chodta rha or jab aunty ki saas phul gyi to mene apna lund Nikala or aunty ko utha ke bed par fek diya .
Vo khuch nhi bol rha tha bas unke face par gussa tha aur aakhon me jamane bhar ki pyas
aunty bed par girte hi khasne lagi or lambi lambi saanse lene lagi .
Abi aunty na apna ap ko sambhala hi tha ki tabhi mene unke per pakde or unhe ghuma diya or apna loda unki bur ma pel diya
aunty : aa. Aa. Ahhhhhh nahi nahi .....a hhhhhh .ahhhhhhh
Or vo rone lagi
Par me dhakko ma busy tha me dhakko pa dhkka lagata gya
Ab aunty ro nahi rhi thi balki ankhe band karke is ehsas ko ji rhi thi.
aunty : ahhhhh ahhhhh .. haaaa.ummmm.. ahhhh
Aunty ka rona ab maje ki siskiyon me badal gaya tha
aunty na picha mud kar meri ankho dekha or mera ya roop dekhkar unhe dar bhi lag rha tha or dusri taraf unhe Anand bhi aa rha tha or pata nhi unhe kya hua unhone mere gal par pyar sa hat ferna shuru kar diya .
Jisse mere chehre ka gussa ab dheere dheere kam hone laga tha aur meri aakho ka rang bhi lal se ab normal ho gaya tha jab mera gussa kam hua toh mere dhakke bhi dheeme dheeme hone lage jisse aunty ko bhi aaram milne laga
aunty : ahhhhh ahhhhh uiiii maaaaa ahhhhh ummm
aunty ko dard abhi bhi ho rha tha par unki ankhon me abhi bhi kaam vasna dekhi ja sakti thi
Aunty :- ahhh… FaFaster rudra faster
Aunty ki is madak request ko me mana nahi kar paya aur phir se unhe puri taakat se dhakke marne laga jiska parinaam ye hua ki aunty jhadne lagi
Aunty : ahhhh ahhhhhhhnhiiiii nhiii
Ahhhhhb ummmmm.. uiiii.. Ahhhhh i am comminngggg
Or vo jhadne lagi
Kyuki mera bhi ya phla sex tha aur host (asli rudra) ne bhi kabhi apne jeevan me sex nahi tha aur aaj hua to vo bhi aunty jaise gadrayi aur garm maal ke saath toh me bhi jyada der tik nahi paya aur unka garm virya apna land par pakar last stage par aa gya or jyada tez unhe chodna laga
me : ahhhhhhjhhhhhhhhh.....
Or me apna cum unki bur me chodna laga jab vo satisfy ho gyi to unhe unki galti ka ehsaas hone laga lekin ab der ho gayi thi aur shayad ab ye aunty ko bhi acha lag raha tha isiliye unhone bhi mujhe apne baho me bhar liya aur waise hi pade pade aaram karne lagi
Aise hi thodi der pade rahne ke baad me utha apne kapde pahne aur sabse pahle bathroom me jake paani garam karne laga aur phir magic se chut pr lagane wali cream ko apne cup board me rakh diya inhi sab ke bich aunty bhi jaag gayi jab unhe ehsaas hua ki woh abhi kaha hai kis haalat me hai aur unke saath kya hua hai toh woh gussa hone ki jagah sharmane lagi aur jab woh uthne lagi toh unke chut me joro ka dard hone laga itna toh unhe chudayi ke dauran bhi nahi hua tha jitna abhi hua tha jisse unke muh se ek joro chikh nikal gayi jise sun ke me bathroom se bahar nikal ke unhe dekhne laga jo abhi bhi nangi hi bed pe thi me unke pass jake unhe apne baho me uthaya aur baathroom le jane laga jab meri nazar unke chehre par padi toh gusse ya nafrat ke badle sir sharm aur pyar dikh raha tha
Me jaha unka aisa reaction pake jaha shock tha toh wahi mere shocking expression dekhke woh aur bhi jyada sharma rahi thi usi sharmahat me unhone mera hath pakad liya jisse mujhe unke dimag me chal rahe sari baton ka pata chal gaya jisse mere chehre par bhi muskurahat aa gayi
Mene jab unhe bathroom me le gaya toh mene unhe toilet seat pe bithake unhe garam pani se shek de ne laga jisse woh aur bhi sharmane lagi thi
Me :- (natak karte hue) mene jo bhi aapke saath kiya uske liye maaf kijiyega me bahut sharminda hu
Aunty :- tumhe maafi mangne ki jarurat nahi isme jitni tumhari galti hai utni hi meri bhi ya aisa bhi kah sakte ho ki sari galti hi meri hai
Me :- (natak continue karte hue) aapki kaise aapne toh kuch kiya bhi nahi sari galti meri hi hai aapko kitna bura lag raha hoga mujhe jine ka koi haq nahi
Aunty :- aisa bolna bhi mat aur agar mujhe bura lagta toh me usi waqt tumhe maarti pitti apne bachav ke liye chillati ya phir koi bhi chij uthake tumhare sar pe de marti lekin maine aisa nahi kiya aur abhi bhi tumse itne pyar se baat nahi karti balki tumhari jaan le leti
Me :- (shocking expression ke saath) toh kya ye sab aapko acha laga
Aunty :- ha tumhe pata hai jab me choti thi mere mata pita bachpan me hi chod chale gaye aur rishtedaron ne bhi mujhe apnane se mana kar diya phir me raston pe bhatkne lagi lekin jo bhi milta woh mujhse jyada mere sharir ko bhav deta jiska asar mujh pr bhi hone laga me choti umr me hi nashe ki aadi ho gayi jiske baad bahuton ne mere saath galat kiya lekin ab mujhe paharak nahi padta aur jab tumhare uncle mile toh mene sab band kar diya kyunki woh pahle the jinhone mere sharir ko nahi balki man ko dekha lekin meri futi kismat unse milne tak me nashe aur sex ki aadi ho chuki thi mene jaise taise kar ke apne nashe ki lat ko khatam kiya lekin sex ki chah ko khatam nahi kar payi toh mene badi mushkil se apni pyas kabu kar payi thi lekin tumse milne ke baad meri pyas aur man dono bekabu ho gaye agar sach kahu toh tumhare uncle ke baad agar mene kisi ko apna tan aur man dono diya toh woh sirf tum ho rudra sirf tum
Mene aunty ka hath pakad ke unke dimag me chal rahi baton ka toh pata laga liya tha lekin unke man me chipi hui sari bhavmaye jo ab bahar aa gayi thi unhe sun ke ek pal ko mujhe bhi khud pe gussa aane laga ki mene aise leadise ke sath kya kiya lekin phir ye sochke apne man ko tassali de di ki jo hua so hua ab aunty ne jo ummid sache pyar ki aash mujhse lagayi hai use pura karke dikhaunga
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Fantastic update 👍👍👍
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,958
38,048
258
Update 44

Next morning
Abhi me apne ghar me baith ke mere kal ke action se jo reaction hya tha wahi dekh raha tha rahul aur kishor uncle (padosi) dono bhi resort ka kaam shuru hua ya nahi dekhne gaye the me abhi ghar me akela tha
Intro
Kishor uncle :- rudra ne jo naya ghar liya hai usi ke bagal ke ghar me rahte the dil ke ache hai bas bachpan me bure din dekhne ke wajah se paison ko kamane ke liye har waqt taiyar rahte hai lekin kabhi koi galat kaam nahi kia
Lata aunty :- ye kishor ji ki patni hai aur ye anath bhi hai ye bhi apne pati ke tarah hi hai lekin ye jyada tar chudasi hi rahti hai apne jawani me bahut maje kiye the lekin shaadi ke baad sab band kar diya lekin ab uncle bhi inhe santusht nahi kar sakte jiske wajah se ye har waqt garam rahti hai aur jab se ye rudra ke mohini shakti ke sampark me aayi hai inki kamagni had se jyada badh gayi hai
Indono ki ek ladki bhi hai woh abhi videsh me hai isiliye uska intro baad me
Ab aage
Abhi me ghar me akela hi tha isiliye dhyan me baith ke me master (sura) se baat kar raha tha unse aage ke plan ke baare me discuss hi kar raha tha unse baat karke jab me dhyan se utha toh fridge se beer nikal ke tv dekhne laga philhaal me sirf lower me tha t-shirt mene pahle hi nikal ke rakha tha
Abhi me tv dekh hi raha tha ki tabhi ghar ka door knock hone laga jab mene gate khola toh lata aunty mujhe dekhti h or chounk jati or sarma bhi jati h.
Aunty :- wo mai ..rudra ..mai breakfast ka liya bulane aayi thi.
Me apni halat par gaur krta hu toh mujhe realize Hota h .
Me :- wo soory aunty ma ..wo... Ap Aiya na andar .
Me jaldi sa ja kar bedroom me jata hu or t shirt phn leta hu
Toh wahi aunty jo pahle hi rudra ki mohini shakti se bekabu ho rahi thi woh toh ab rudra ki body dekhke aur bhi garam ho gayi thi
Me abhi t-shirt pahan ke soch hi raha tha ki abhi jo hua uska reaction kya hoga shayad aaj hi aunty ko patane me kaamyab ho jau abhi me soch hi Raha hota hu ki tabhi aunty bedroom ma ajati h
Aunty :- rudra
Me :- ji aunty ( ya aunty toh jyada gi garam lag rahi hai sidha andar hi aa gyi) ji aunty ma abhi bhar ata hu.
Aunty :- kahi tume bura laga kya ma tumhare bedroom ma agyi.
Me :- nahi esa tooo.... Khuch nahi h Aiya bethiya ( ye toh aaj chud ke hi manegi )
Aunty bed par beth jati h . Or me khada hokar use dekh raha tha.
aunty : are rudra tum bhi betho na tumhara hi bedroom h .
Me :- ji aunty
Or thoda soch kar aunty ka baju me baith jata hu .
aunty :- rudra ma tumse bhot naraz hu.
Me :- kyu aunty
aunty : kal tum lunch krna nhi aye or na hi dinner.
aunty mujh ko alag nazro sa dekh rahi thi or me bhi ya bat notice Kar raha tha
Me :- vo aunty kal ka schedule thoda busy tha isliya batana bhul gya ...
Me aga bolna hi wala tha ki tabhi aunty na apni ungli mere muh par rakh di jisse me shock ho gaya kyunki mujhe nahi laga tha ki aunty itne jaldi itni frank ho jayegi
aunty :- shhhhh.. muje khuch nhi sunna jaldi sa mere ghar par breakfast ka liya a jao .
me :- ji aunty .
Tabhi aunty uth kar jane lgti hai to ek chipakli chat sa thik aunty ka samne girti hai. Jisse aunty dar jati h.
aunty : aaaaaa mummmyyy..
Or voo mere sa lipat jati h
me : (chounk kar) kya hua aunty
aunty :- vo vha ek chipakli h
Or aur jyada mere sa chipak jati h
Jab mene us chipkali ko dekha toh me us chipkali ko bhaga deta hu
Par ab mera lund aunty ka sparsh pakar hard hone laga aur aunty ko jab is bat ka ehsas hota h to ekdum nashe me ho jati h unhe nhi pata ki unhe kya ho rha h unke sath yale phli bar ho rha tha ki woh is had tak garam ho jaye ki woh khud ka kabu khone lage
aunty mere se chipke hue meri ankho me dekhkar
aunty : rudra muje khuch chub rah h niche
Phir me apni mohini shakti ka prabhav jyada kar deta hu jisse meri ankhe lal ho jati h Or laal ankho ko dekh kar aunty darne ki bajay or jyada nashe ma ho jati h
Or tabhi me aunty ka hoto par apna hot rakh deta hu. Ab mene apna kabu kho diya tha. Aur aunty ka hothon ko chusne laga tha aunty shuru ma Thora chatpatayi fir shant pad gyi. Or me appni jeebh unke muh ma dalkar smooching krna shuru kar diya
Fir me aunty ki Gardan pa kiss karne lagta hu or kabhi unke Kan par kabhi uske Kan ko muh me leke katta hu jisse aunty jo abhi tak kaise taise karke apne apko kabu ki hui thi unka bhi khud ke uper se niyantran kam hone laga tha
aunty : rudra....ah ...kya kr rahe ho ...ah ya galat h ...
Abi bhi aunty apne ap pe kabu rakhne ka prayas kar rhi thi par sirf bolkar usna mujh ko hatane ki koshish nhi Kari
Toh wahu me to mano pagal ho gya tha mene aunty ko bed par patka or kisi darinda ki tarah uska suit bhot jaldi utar kar dur fek diya .
aunty ab porri tarah mere agosh ma a chuki thi or usna akhe band kar li thi
aunty : ahhhh ...ummmmm....ahhh..
me to khuch bol hi nhi rha tha bas mene aunty ki bra utari or uska boobs par toot pada aur aunty ki boobs chusta rha .
Me pure wild tarah sa uspa Chad gya tha.
Fir me aunty ka upar sa uth gaya
aunty ki ankhe khul gayi . aunty ko mera yu bich ma uthna achha nhi laga usna meri ankho ma dekh kar badi ummid sa kaha .
aunty : rudraaa ( unki ankho me pyas saaf dekhi ja sakti thi )
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Awesome update 👍👍👍
 

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,249
13,416
144
Update 46

Ab me aur aunty baat hi kar rahe the ki tabhi meri nazar mere hath me pahni hui ghadi ke taraf gayi jisme dupehar ke 2 baj rahe the matlab rahul aur uncle kisi bhi waqt aa sakte the isiliye mene jaldi se aunty ko apne hathon se nahlaya aur unke kapde lake unhe de diye phir unhone bhi kapde pahne aur langdati hui apne ghar ko chali gayi abhi rahul aur uncle aane wale the isiliye mene darwaja khola chod diya tha phir me bhi hall me aake beer pite hue tv pe match dekhne laga ki tabhi rahul aur uncle aa gaye
Me :- aa gaye aap dono
Uncle :-(sofe pe baithte hue) ha aur tumhari designe bhi dekhi badi hi achi design hai bas ek complain hai
Me :- kya
Uncle :- yahi ki tum ye pahli baar kar rahe ho toh tumhe koi aisi jagah dekhni chahiye jaha pahle se koi resort ho kyunki use bas tumhe modify karna hoga jo kam kharchila hoga aur advertising me bhi kam kharcha hoga
Me :- modify ka toh samjha lekin advertising ke liye toh utne hi paise lagenge
Uncle :- nahi agar tum aisi jagah khologe jaha pahle bhi koi resort tha toh uske aas pass rahne wale logon ko pata chalega ki kich naya khul raha hai phir us resort ke purane costumers ko bhi malum chal jayega aur agar resort pahle se famous hoga toh woh aur bhi tezi se khabar fail ne lagegi
Me :- ye toh maine socha hi nahi tha aap ke nazar me hai koi aisi jagah
Uncle :- ha yaha se thodi doori pe hi ek resort hua karta tha jo ki famous bhi tha lekin uske owner ki death ke baad woh resort band ho gaya aur woh jagah tumhare requirements ko woh fulfil bhi karti hai aur sabse badi baat ua jagah ka malik bhi meri jaan pahchaan ka hai usne resort ko bechne ki jimmedari mujhe di hai
Me :- ye toh achi baat hai kitne me milega woh resort
Uncle :- agar koi aur hota toh me us resort ko 1cr ke niche nahi deta lekin ab waha tum resort khol rahe ho toh me tumhe 80lac me de dunga dont worry
Me :- (rahul ko ishara kartr hue) rahul
Mera ishara pate hi rahul apna phone nikal ke kuch type karne laga aur jaise hi rahul ne type karna stop kia waise hi mere phone pe notification aaya phir me apne room me chala gaya wahi uncle hum dono ko aise dekh rahe the jaise koi bhut dekh liya ho jab me wapis aaya toh mere hath me ek lifafa tha jo mene uncle ki taraf badha diya
Uncle :- (lifafa lete hue) isme kya hai rudra
Me :- mene resort ke liye ek business account open kia tha jiska passbook aur checkbook hai isme philhaal isme kuch check pahle se signed hai toh aap usse kaam chala sakte ho agar jarurat pad jaye toh rahul ko bol dena woh sign kar dega is account me philhaal 3cr hai aap isse us hotel ko kharid ke uska renovation ka kaam shuru karwa dijiye design same hi rakhiyega
Uncle (shock se) :- beta ye kya itni badi ammount mujh jaise anjaan ke pass sonpne woh bhi blank cheque ke saath nahi beta
Me :- (muskurate hue) nahi uncle aap par bharosha hai ab aap ye batao ki naye resort ka kaam kab shuru karoge
Uncle :- beta tumne mujhpr jo bharosha dikhaya hai woh toh mere apnon ne bhi nahi dikhaya aur ab ye sab ki fikar mujh pe chod do agar 3 mahino me resort ko pure delhi me famous na kia toh bata na
Me :- aapne ye bol diya itna hi bahut hai aur ab aap bhi apne pariwar ki chinta chod do woh ab meri jimmedari agar bole toh aapka pariwar hi mera pariwar hai
Jab mene ye bola toh mujhe uncle ki aakhon me khushi aur pachtave ke bhaav dekhne lage phir kuch der aise hi baate kar ke uncle bhi chale gaye
Uncle ke jaane ke baad rahul jo itne time se chup tha woh bolne lag gaya
Rahul :- ab ye kya naya plan hai kishor uncle ko woh cheque book kyu diya jab ki aapko pata hai woh lalchi hai aur mene bhi aapko msg me bola tha ki kimat 80 lakh hi hai unhone jhuth bola tha aapse
Me :- nadani chod de mere bhai bhale hi woh lalchi hai lekin dil ke saaf hai aur vaise bhi ye unka test tha jo book unko di hai usme ek futi kodi bhi nahi hai aur ye kalyug hai yaha jhuth kon nahi bolta ek maa bhi apne bache ko khana khilane ke liye jhuth ka sahara leti hai ki khana nahi khayega toh koi utha le jayega phir toh hum ajnabi hai
Phir aise hi rahul se thodi baate karke me apna software banane lag gaya aur rahul apne laptop pe games aur movies dekhne laga
Toh wahi kisi aur jagah pe abhi kisi band pade godawn me ek meeting jaisa mahol bana tha abhi aisi jagah pe meeting bolenge toh business meeting toh nahi hogi gundon ki hi hogi aur tha bhi aisa hi pure godawn ke bich me ek table aur 3 chairs rakhe the jin mese ek boss chair aur 2 chairs normal thi
Abhi is waqt waha us godawn me kuch 20-25 ke aas pass aadmi tainat the aur unhi ke bich me boss chair pe is waqt whitd coat pant aur hathon me gun pakde aadmi baitha tha toh wahi uske saamne ek aadmi sar jhukaye khada tha jo koi aur nahi apna ranga hi tha ab avar ranga jaisa shaitaan bhi kisi ke saamne sar jhukaye khada hai toh samajh jana chahiye saamne wala kitna power ful hoga
Aadmi :- ranga tujhe ek kaam diya tha beast gang ko pakadne ka agar pakad na saka toh kam se kam uski khabar lane ka lekin tune kya kiya kuch nahi
Ranga :- nahi bhau me koshish kar raha hu
Bhau :- (uthke ranga ke pass aake) bol kya kiya tune ab tak
Phir ranga bhau ko sab batane laga jo jo usne kia jisse sunne ke baad pure godawn me shanti cha gayi
Chaaataak
Chaaataak
Jise bhang kia thappad padne ki aawaj ne jo ranga ko pade the bhau ke hatho se jise dekh waha khade sabhi log shock laga kyunki aisa pahli baar hua tha jab bhau ne ranga par hath uthata hai
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Top