• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Rudra (adventure story) ( Completed )

Kya me is story me magic aur super natural power add karu

  • Yes

  • No


Results are only viewable after voting.

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,216
12,268
144
Click Here for index


Dhamesh singh (dad) died

Jyoti singh (mom) died

Rudra (hero)

Rahul (side hero)

Anjali (rudra's love interest and sister of rahul) died

Sanjana (mother of rahul and anjali) died

Siddharth (father of rahul) died

Bade papa= sujit singh sodhi (died but his body captured by igris) unexplored character

Mahamahim (friend of igris) unexplored character

Sura (friend of igris) unexplored character

Aacharya (friend of igris) unexplored character

Balveer (son of sujit singh sodhi) 1st villain

niraj pandey (rahul ke chacha) 2nd villain

Choudhary (died but his body captured by myasur) unexplored character 3rd villain

Mr. X (kaal) slave of mayasur 4th villain

Mohini (another asur and slave of mayasur) 5th villain

Daitya (somer relationship with rahul and rudra) unexplored character

Paritosh thakur (famous business man friend of raj singh) unexplored character

Raj singh (city ka mla) unexplored character

abhay = CBI chief ki post par hai (friend of siddharth)

Abhi (cbi officer and friend of Rudra)

Sam cbi officer and junior of abhi

Arun cbi officer and junior of abhi

Dev cbi officer and junior of abhi

Sangeeta cbi officer and junior of abhi

Ram sharma (criminal killed by rudra (beast) brother of sahdev)

Sahdev UCA ka agent "agent lion" and friend of rudra

Some secret police services

STF (secret task force)

SST (secret service team)

UCA (under cover agency)

Bhau another villain of story killer by rudra (beast)

Ranga another villain of story killer by rudra (beast)

Lucky hacker from underworld killed by bhau

Shankar mahadevan (olg PM of india killed by abhi slave of bhau)

Trilochan another villain of story killer by rudra and also slave of mohini

Ojha slave of trilochan another villain of story killer by rudra

Sukka guardian of rudra in isla planet

Zeba guardian of rudra in isla planet

Friends of rudra in isla planet

harry isla ke main city ka prince unexplored character

simona Sirius desh ki princess unexplored character

somi Sirius desh ki second princess unexplored character

kayko argon desh ka prince unexplored character

sayli sinour desh ki princess unexplored character

Another characters

Lord of the spiritual beasts (rahul)

Lord of dragons

Lord of demon warriors (agrasen)

Lord of demon magicians

Professor albus principal of royal magic academy in isla

Professor snape professor and co founder of royal magic academy in isla

Professor Hagrid professor in royal magic academy in isla

Professor oak professor and Co founder of the royal magic academy in isla

Professor nura professor and Co founder of the royal magic academy in isla

There are more characters are comming in story

Main villain???
 
Last edited:

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,216
12,268
144
Update 36

Ab tak aapne dekha ki kaise rudra ne R. S ko maarke uske gunahon dand use diya phir R. S ko marke rudra ne ek naye vyaktimatva (व्यक्तिमत्त्व) ka nirman kiya jiska naam THE BEAST rakha phir rudra ne apne the beast wale roop me waha maujood sare apradhiyon ko yam puri pahucha ke waha maujood har ladki ko bacha liya
Ab aage
Abhi rudea ne sare ladkiyon ko bacha ke bahar nikal hi raha tha ki tabhi us R. S ke bhai ka khayal aaya rudra ne ab tak sare kamron ki jach padtaal ki thi lekin R. S ka bhai use kahi bhi nahi mila tha rudra ne
R. S ke memory se ye toh pata laga raha tha ki R. S ka bhai bhi yahi kahi hai lekin kaha ye use pata nahi tha toh rudra wahi dhyan lagane baith gaya aur R. S ke memory ko puri tarah se scan karne laga tab jis kamre se boss nikla tha usi kamre me bane hue ek secret room ka use pata chala jaha R. S ne apne bhai ko chupa rakha tha
Ab se kahani rudra ki jubani
Ab jab mujhe R. S ke bhai ka pata chala toh me turant dhyan se uthkar us kamre ki taraf jane laga
Jab me us boss wale kamre me pahucha toh jaha boss ki chair thi wahi us chair ke thik piche ek badi tasveer thi jis tasweer ke piche woh gupt darwaja tha mene jaise hi woh photo uthayi toh waha alarm bajne laga lekin us alarm ko sunne wala koi nahi tha us tasweer ke piche ek lohe ka darwaja tha jisme password lock laga tha jiska password mujhe R. S ke memory se pata chal gaya tha jab me us door ke andar pahucha toh andar ka nazara hi alag tha andar ek aadmi apne hathon me talwaar liye khada tha aur uske aas pass aadmiyon ki lashe kati hui avastha me padi hui thi us aadmi ke chehre ke saath saath uska pura sharir khoon se lath path tha jab me us kamre me andar ki taraf chala ja raha tha tabhi us aadmi ke nazre mujh pe padi mera bhi pura sharir khoon se lath path tha toh chehra par mask laga tha us aadmi ne jab mujhe apni or aate dekha toh turant usne apne hath me pakdi hui talwaar ko mere gale par rakh di
Me(mask hatate hue) :- talwar hata do tumhare pass yahi toh ek hathiyaar hai ise bhi tod doge
Aadmi :- matlab
Us aadmi ke itne kahte hi mene apne left hand se us talwar ko pakad ke right hand se ek punch us talwar ke bich me maar diya jisse us talwaar ke do tukde ho gaye ek tukda us aadmi ke hath me toh ek mere hath me tha
Me us tukde ko bhi us aadmi ko dete hue ek shaitaani muskaan apne chehre par late hue usse bolta hu
Me :- ye matlab tha mera
Woh aadmi talwar ka tukda lekar kabhi mujhe dekhta toh kabhi apne dono hath me pakde hue talwaar ke dono tukde ko dekhta
Me :- tum jaroor us R. S ke bhai hoge
Aadmi :- mat kaho use mera bhai woh mar chuaka hai mere liye
Me (afsos jatane wale andaaj me) :- ha sahi kaha ab toh woh sirf tumhare liye hi nahi balki sari duniya ke liye bhi mara gaya hai
R. S ka bhai :- matlab
Me :- mere sharir par bahar khade gundon ke sath sath tumhare bhai ka bhi khoon laga hai waise tumhara naam kya hai
R. S ka bhai :- mera naam sahdev sharma hai tumhara matlab hai ki mere bhai aur uske sare sathiyon ko tumne akele maar diya
Me is baar kuch nahi bolta hu bas ek sapat chehre ke sath me ha me sar hila deta hu
Sahdev :- kyu
Me (bina kisi expressions ke) :- burai ka vadh karne ke liye kisi wajah ki jarurat nahi hoti jab unka pap ka ghada bhar jaye tab unka ant apne ap nischit ho jata hai
Sahdev :- me kaise maan lu ki tum mere bhai ke bheje hue gunde nahi ho aur tum sach kah rahe ho
Me :- me nahi kah raha hu mujh par bharosha karo woh tumhare uper hai me toh waise bhi ja raha tha tumhara khayal aaya isiliye yaha aaya tumhe dekh ke lagta nahi madad ki jarurat hai isiliye me ja raha hu
Itna bolke me wapas jane ke liye mud jata hu abhi me darwaje tak pahucha hi tha ki tabhi me apni gun nikal leta hu aur sahdev ki taraf point kar ke fire kar deta hu
Mere gun se nikli hui goli sidha jake sahdev ke piche khade gunde ke sar ke bicho bich ek gufa bana deti hai
Me waha se nikalte hue police ambulance or media teenon ko phone mila ke yaha ki sari jaankari de deta hu
Phir me waha se nikal ke sabse pahle apne liye kapdon ka bandobast karta hu phir sidha apne ghar pahunch jata hu ye sab karte hue mujhe raat ho gayi thi jab me ghar pahucha toh waha rahul aur gupta ji dono mera intezaar kar rahe the jaha rahul mujhe gusse me dikh raha tha toh gupta ji mujhe excited dikh rahe the
Me :- (gupta ji se) toh kya baat hai gupta ji aap is waqt yaha koi kaam tha
G :- humari deal hui thi hotel ko leke kal hi woh hotel mr. R. S ne kharid li tumhe pata hai
Me :- ha pata hai aur (hotels ke paper badhate huye) ye raha aapka hotel
G (papers padhke) :- yaha kis loan ki baat ho rahi hai
Me :- aapne aapke dost ram sharma ko 5cr ki help ki thi
G (dimag pe jor dete hue) :- ha lekin woh toh takriban 10 saal pahle ki baat hai
Me :- ha aap loan deke bhul gaye 10 salo se byaj pe byaj chadhke ammount itni badi ho gayi ki R. S urf ram sharma ko ye ammount chukane ke liye hotel bechni padi aur aap bhi kitne bhulakkad ho itni badi ammount loan dekar bhul gaye
G :- tumhe kaise pata aur tumne use kaise manaya
Me :- woh mera problem hai mene suljha liya ab aapki baari kal shaam tak ka time hai aapke pass agle hafte se new classes ke lectures start ho jayenge
G :- kal dopahar jake tum dono ne pure delhi me top kiya hai tumhe konsa college lene se mana karega bolo aur rahi baat jamin ki toh kal registry pahuch jana ye jamin tumhare naam ho jayegi
Me :- thik hai phir kal mulakat hogi
Phir gupta ji bhi waha se nikal gaye
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 

parkas

Prime
22,376
51,807
258
Update 36

Ab tak aapne dekha ki kaise rudra ne R. S ko maarke uske gunahon dand use diya phir R. S ko marke rudra ne ek naye vyaktimatva (व्यक्तिमत्त्व) ka nirman kiya jiska naam THE BEAST rakha phir rudra ne apne the beast wale roop me waha maujood sare apradhiyon ko yam puri pahucha ke waha maujood har ladki ko bacha liya
Ab aage
Abhi rudea ne sare ladkiyon ko bacha ke bahar nikal hi raha tha ki tabhi us R. S ke bhai ka khayal aaya rudra ne ab tak sare kamron ki jach padtaal ki thi lekin R. S ka bhai use kahi bhi nahi mila tha rudra ne
R. S ke memory se ye toh pata laga raha tha ki R. S ka bhai bhi yahi kahi hai lekin kaha ye use pata nahi tha toh rudra wahi dhyan lagane baith gaya aur R. S ke memory ko puri tarah se scan karne laga tab jis kamre se boss nikla tha usi kamre me bane hue ek secret room ka use pata chala jaha R. S ne apne bhai ko chupa rakha tha
Ab se kahani rudra ki jubani
Ab jab mujhe R. S ke bhai ka pata chala toh me turant dhyan se uthkar us kamre ki taraf jane laga
Jab me us boss wale kamre me pahucha toh jaha boss ki chair thi wahi us chair ke thik piche ek badi tasveer thi jis tasweer ke piche woh gupt darwaja tha mene jaise hi woh photo uthayi toh waha alarm bajne laga lekin us alarm ko sunne wala koi nahi tha us tasweer ke piche ek lohe ka darwaja tha jisme password lock laga tha jiska password mujhe R. S ke memory se pata chal gaya tha jab me us door ke andar pahucha toh andar ka nazara hi alag tha andar ek aadmi apne hathon me talwaar liye khada tha aur uske aas pass aadmiyon ki lashe kati hui avastha me padi hui thi us aadmi ke chehre ke saath saath uska pura sharir khoon se lath path tha jab me us kamre me andar ki taraf chala ja raha tha tabhi us aadmi ke nazre mujh pe padi mera bhi pura sharir khoon se lath path tha toh chehra par mask laga tha us aadmi ne jab mujhe apni or aate dekha toh turant usne apne hath me pakdi hui talwaar ko mere gale par rakh di
Me(mask hatate hue) :- talwar hata do tumhare pass yahi toh ek hathiyaar hai ise bhi tod doge
Aadmi :- matlab
Us aadmi ke itne kahte hi mene apne left hand se us talwar ko pakad ke right hand se ek punch us talwar ke bich me maar diya jisse us talwaar ke do tukde ho gaye ek tukda us aadmi ke hath me toh ek mere hath me tha
Me us tukde ko bhi us aadmi ko dete hue ek shaitaani muskaan apne chehre par late hue usse bolta hu
Me :- ye matlab tha mera
Woh aadmi talwar ka tukda lekar kabhi mujhe dekhta toh kabhi apne dono hath me pakde hue talwaar ke dono tukde ko dekhta
Me :- tum jaroor us R. S ke bhai hoge
Aadmi :- mat kaho use mera bhai woh mar chuaka hai mere liye
Me (afsos jatane wale andaaj me) :- ha sahi kaha ab toh woh sirf tumhare liye hi nahi balki sari duniya ke liye bhi mara gaya hai
R. S ka bhai :- matlab
Me :- mere sharir par bahar khade gundon ke sath sath tumhare bhai ka bhi khoon laga hai waise tumhara naam kya hai
R. S ka bhai :- mera naam sahdev sharma hai tumhara matlab hai ki mere bhai aur uske sare sathiyon ko tumne akele maar diya
Me is baar kuch nahi bolta hu bas ek sapat chehre ke sath me ha me sar hila deta hu
Sahdev :- kyu
Me (bina kisi expressions ke) :- burai ka vadh karne ke liye kisi wajah ki jarurat nahi hoti jab unka pap ka ghada bhar jaye tab unka ant apne ap nischit ho jata hai
Sahdev :- me kaise maan lu ki tum mere bhai ke bheje hue gunde nahi ho aur tum sach kah rahe ho
Me :- me nahi kah raha hu mujh par bharosha karo woh tumhare uper hai me toh waise bhi ja raha tha tumhara khayal aaya isiliye yaha aaya tumhe dekh ke lagta nahi madad ki jarurat hai isiliye me ja raha hu
Itna bolke me wapas jane ke liye mud jata hu abhi me darwaje tak pahucha hi tha ki tabhi me apni gun nikal leta hu aur sahdev ki taraf point kar ke fire kar deta hu
Mere gun se nikli hui goli sidha jake sahdev ke piche khade gunde ke sar ke bicho bich ek gufa bana deti hai
Me waha se nikalte hue police ambulance or media teenon ko phone mila ke yaha ki sari jaankari de deta hu
Phir me waha se nikal ke sabse pahle apne liye kapdon ka bandobast karta hu phir sidha apne ghar pahunch jata hu ye sab karte hue mujhe raat ho gayi thi jab me ghar pahucha toh waha rahul aur gupta ji dono mera intezaar kar rahe the jaha rahul mujhe gusse me dikh raha tha toh gupta ji mujhe excited dikh rahe the
Me :- (gupta ji se) toh kya baat hai gupta ji aap is waqt yaha koi kaam tha
G :- humari deal hui thi hotel ko leke kal hi woh hotel mr. R. S ne kharid li tumhe pata hai
Me :- ha pata hai aur (hotels ke paper badhate huye) ye raha aapka hotel
G (papers padhke) :- yaha kis loan ki baat ho rahi hai
Me :- aapne aapke dost ram sharma ko 5cr ki help ki thi
G (dimag pe jor dete hue) :- ha lekin woh toh takriban 10 saal pahle ki baat hai
Me :- ha aap loan deke bhul gaye 10 salo se byaj pe byaj chadhke ammount itni badi ho gayi ki R. S urf ram sharma ko ye ammount chukane ke liye hotel bechni padi aur aap bhi kitne bhulakkad ho itni badi ammount loan dekar bhul gaye
G :- tumhe kaise pata aur tumne use kaise manaya
Me :- woh mera problem hai mene suljha liya ab aapki baari kal shaam tak ka time hai aapke pass agle hafte se new classes ke lectures start ho jayenge
G :- kal dopahar jake tum dono ne pure delhi me top kiya hai tumhe konsa college lene se mana karega bolo aur rahi baat jamin ki toh kal registry pahuch jana ye jamin tumhare naam ho jayegi
Me :- thik hai phir kal mulakat hogi
Phir gupta ji bhi waha se nikal gaye
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Nice and awesome update....
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,569
174
Update 36

Ab tak aapne dekha ki kaise rudra ne R. S ko maarke uske gunahon dand use diya phir R. S ko marke rudra ne ek naye vyaktimatva (व्यक्तिमत्त्व) ka nirman kiya jiska naam THE BEAST rakha phir rudra ne apne the beast wale roop me waha maujood sare apradhiyon ko yam puri pahucha ke waha maujood har ladki ko bacha liya
Ab aage
Abhi rudea ne sare ladkiyon ko bacha ke bahar nikal hi raha tha ki tabhi us R. S ke bhai ka khayal aaya rudra ne ab tak sare kamron ki jach padtaal ki thi lekin R. S ka bhai use kahi bhi nahi mila tha rudra ne
R. S ke memory se ye toh pata laga raha tha ki R. S ka bhai bhi yahi kahi hai lekin kaha ye use pata nahi tha toh rudra wahi dhyan lagane baith gaya aur R. S ke memory ko puri tarah se scan karne laga tab jis kamre se boss nikla tha usi kamre me bane hue ek secret room ka use pata chala jaha R. S ne apne bhai ko chupa rakha tha
Ab se kahani rudra ki jubani
Ab jab mujhe R. S ke bhai ka pata chala toh me turant dhyan se uthkar us kamre ki taraf jane laga
Jab me us boss wale kamre me pahucha toh jaha boss ki chair thi wahi us chair ke thik piche ek badi tasveer thi jis tasweer ke piche woh gupt darwaja tha mene jaise hi woh photo uthayi toh waha alarm bajne laga lekin us alarm ko sunne wala koi nahi tha us tasweer ke piche ek lohe ka darwaja tha jisme password lock laga tha jiska password mujhe R. S ke memory se pata chal gaya tha jab me us door ke andar pahucha toh andar ka nazara hi alag tha andar ek aadmi apne hathon me talwaar liye khada tha aur uske aas pass aadmiyon ki lashe kati hui avastha me padi hui thi us aadmi ke chehre ke saath saath uska pura sharir khoon se lath path tha jab me us kamre me andar ki taraf chala ja raha tha tabhi us aadmi ke nazre mujh pe padi mera bhi pura sharir khoon se lath path tha toh chehra par mask laga tha us aadmi ne jab mujhe apni or aate dekha toh turant usne apne hath me pakdi hui talwaar ko mere gale par rakh di
Me(mask hatate hue) :- talwar hata do tumhare pass yahi toh ek hathiyaar hai ise bhi tod doge
Aadmi :- matlab
Us aadmi ke itne kahte hi mene apne left hand se us talwar ko pakad ke right hand se ek punch us talwar ke bich me maar diya jisse us talwaar ke do tukde ho gaye ek tukda us aadmi ke hath me toh ek mere hath me tha
Me us tukde ko bhi us aadmi ko dete hue ek shaitaani muskaan apne chehre par late hue usse bolta hu
Me :- ye matlab tha mera
Woh aadmi talwar ka tukda lekar kabhi mujhe dekhta toh kabhi apne dono hath me pakde hue talwaar ke dono tukde ko dekhta
Me :- tum jaroor us R. S ke bhai hoge
Aadmi :- mat kaho use mera bhai woh mar chuaka hai mere liye
Me (afsos jatane wale andaaj me) :- ha sahi kaha ab toh woh sirf tumhare liye hi nahi balki sari duniya ke liye bhi mara gaya hai
R. S ka bhai :- matlab
Me :- mere sharir par bahar khade gundon ke sath sath tumhare bhai ka bhi khoon laga hai waise tumhara naam kya hai
R. S ka bhai :- mera naam sahdev sharma hai tumhara matlab hai ki mere bhai aur uske sare sathiyon ko tumne akele maar diya
Me is baar kuch nahi bolta hu bas ek sapat chehre ke sath me ha me sar hila deta hu
Sahdev :- kyu
Me (bina kisi expressions ke) :- burai ka vadh karne ke liye kisi wajah ki jarurat nahi hoti jab unka pap ka ghada bhar jaye tab unka ant apne ap nischit ho jata hai
Sahdev :- me kaise maan lu ki tum mere bhai ke bheje hue gunde nahi ho aur tum sach kah rahe ho
Me :- me nahi kah raha hu mujh par bharosha karo woh tumhare uper hai me toh waise bhi ja raha tha tumhara khayal aaya isiliye yaha aaya tumhe dekh ke lagta nahi madad ki jarurat hai isiliye me ja raha hu
Itna bolke me wapas jane ke liye mud jata hu abhi me darwaje tak pahucha hi tha ki tabhi me apni gun nikal leta hu aur sahdev ki taraf point kar ke fire kar deta hu
Mere gun se nikli hui goli sidha jake sahdev ke piche khade gunde ke sar ke bicho bich ek gufa bana deti hai
Me waha se nikalte hue police ambulance or media teenon ko phone mila ke yaha ki sari jaankari de deta hu
Phir me waha se nikal ke sabse pahle apne liye kapdon ka bandobast karta hu phir sidha apne ghar pahunch jata hu ye sab karte hue mujhe raat ho gayi thi jab me ghar pahucha toh waha rahul aur gupta ji dono mera intezaar kar rahe the jaha rahul mujhe gusse me dikh raha tha toh gupta ji mujhe excited dikh rahe the
Me :- (gupta ji se) toh kya baat hai gupta ji aap is waqt yaha koi kaam tha
G :- humari deal hui thi hotel ko leke kal hi woh hotel mr. R. S ne kharid li tumhe pata hai
Me :- ha pata hai aur (hotels ke paper badhate huye) ye raha aapka hotel
G (papers padhke) :- yaha kis loan ki baat ho rahi hai
Me :- aapne aapke dost ram sharma ko 5cr ki help ki thi
G (dimag pe jor dete hue) :- ha lekin woh toh takriban 10 saal pahle ki baat hai
Me :- ha aap loan deke bhul gaye 10 salo se byaj pe byaj chadhke ammount itni badi ho gayi ki R. S urf ram sharma ko ye ammount chukane ke liye hotel bechni padi aur aap bhi kitne bhulakkad ho itni badi ammount loan dekar bhul gaye
G :- tumhe kaise pata aur tumne use kaise manaya
Me :- woh mera problem hai mene suljha liya ab aapki baari kal shaam tak ka time hai aapke pass agle hafte se new classes ke lectures start ho jayenge
G :- kal dopahar jake tum dono ne pure delhi me top kiya hai tumhe konsa college lene se mana karega bolo aur rahi baat jamin ki toh kal registry pahuch jana ye jamin tumhare naam ho jayegi
Me :- thik hai phir kal mulakat hogi
Phir gupta ji bhi waha se nikal gaye
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ram sharma ke bhai ko apna chehra dikha aaya rudra, vha bhi ek gunda bcha hua hai sahdev ji najro se lekin rudra ne use goli mar di...

Dekhte hai ye sahdev polish valo ko kuchh btata hai ki nhi, idhar Gupta ji ko unki deal ke hisab se unka hotel vapas kr diya, document bhi de diya or ab rudra ke naam pr Vo jamin karne vala hai...

Dekhte hai kya hota hai aage superb update bhai sandar jabarjast
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,862
37,910
258
Update 34

Ab tak aapne dekha ki kaise rudra ne R. S ke ghar pe nar sanhar macha ke un sab ko unke bure karmon ki saja dekar R. S ki sari legal property ko R. S ke bhai ke naam aur illegal property ko apne kabje me le liya aur gupta ji ke hotel ko bhi kisi bahut purane loan ke badle me wapas le liya
Aur uske baad R. S ko bhi usne maut ke ghat utar diya
Ab aage
Abhi mene R. S ke sir ko dhad se alag kia hi tha ki tabhi mera phone bajne laga
Me :- (phone uthakar) ha rahul bol
Rahul :-,,,
Me :- ha maloom hai mujhe bahut samay lag raha hai lekin mujhe aur samay lagega thoda kaam baki hai abhi
Rahul :-....
Me :- aake batata hu ok bhai
Rahul :-,,,
Me :- ha chal bye me koshis karta hu jald se jald laut aau
Rahul :-...
Me :- ha bhai aake sab sach bata dunga chal bye
Phir me rahul ko koi bhi bolne ka moka na dekar sidha call cut kar deta hu
Phir me aas pass dekhta hu toh har taraf mujhe sirf lashe hi dikh rahi thi
Me ek lash uthake use ek diwar ke le gaya aur us lash ke khoon se kuch likhne laga
Me :- " namaste mera naam the beast hai yaha is ghar ke basement me aapko bahut si illegal chije milegi yaha is R. S ne apne sage bhai aur kuch nirdosh ladkiyon ko jabardasti se pakad ke rakha hai R. S ko mene uske kiye ki saja de di hai ab chetawni hai aap sab ke liye apne sare bure kaam aur irade sab ko khatam kar ke ek ijjat ki aur imandari ki jindagi jiyo kyunki agar aapka naam meri list aa gaya toh phir aapko yamraj ki list me aane ke liye jyada samay nahi milega
Dhanyawad aap sab ka shubh chintak THE BEAST "
Me :- (diwar pe likha hua padh ke) perfect
Uske baad me base ment ki taraf chal padta hu
Base ment ke pass pahuch ke me hunting knife nikal leta hu jo mene unhi mare hue bando se liya tha
Direct basement me jane ke bajaye me pahle pure ghar ki talashi lene ka plan banaya
Phir me ne pure ghar ka chipke chakar lagaya to mujhe pata chala ki pure ghar me mare hue logon ke alawa aur koi bhi nahi hai phir me base ment ki taraf badhne laga basement ke andar ek secret door tha jiska code mujhe R. S ke memory se pata chal gaya tha jab mene darwaja khola toh waha toh alag hi nazara tha woh basement nahi balki pura ek floor tha waha starting me toh jyada kuch nahi mila lekin thoda aage jane par mujhe dikha ki 10 admi guns ke sath pahra de rahe
hai. Uske bad me firse basement ke bahar aa gaya aur hall ke hi ek door se camera leke wapas base ment me aa gaya . Phir mene ek achhi si jagah chhup gaya kyuki turant action leke me kisi bhi be gunah ki jindagi khatre mein nahi dalna chahta tha.
Me abhi chupa hua hi tha ki tabhi kuch ladkiyon ki jor jor se rone ki aawaje aane lagi jo mere gusse ki aag me ghee dalne ka kaam kar rahi thi
Karib 45 min baad mujh ko koi bhi kisi bhi tarah ki awaz ana band ho gai to mene ek admi jo akela tha uske piche chupke se gaya aur uski gardan tod kar use mar diya. Us admi ko mar kar mene uske kapde
utar kar pahan liye aur us lash ko chhupa diya. Isi tarah dusre admi ko mar kar mene uski black T-shirt se ek mask banaya aur pahan liya.
Mask pahane ke bad mene camera on karke kapde ki madad se aapne sar par band liya aur ek ek karke khamoshi se baki ke 8 admiyo ko bhi mar diya aur sabhi ki guns leke unhe bahar ke gardan ki mitti ke niche chhipa di bas ek gun aur baki guns ka ammo leke me wahi bane lakdi ke cabin mein gaya. Kabin mein niche Jane ke liye sidhiya thi.
Phir me dhire dhire niche utra to ek bada sa room ya yun kahe ek bada sa hall the jismein kai sare darwaze the. Aur hall ke bich mein pade sofo par 10 admi guns ke sath so rahe the. Phir me chupke se bade bale sofe ke pas gaya us par ek admi so raha tha mene uski gardan tod kar use bhi mar diya. Mene us admi ko dhire se jamin par litaya aur us sofe ko uda kar sidhiyo ke pas leja kar rakh diya. Uske bad me sofe ke pichhe baith gaya aur camera sar se utar kar ek safe jagah jaha se pure hall ka video aaye esi jagah rakh diya aur uske baad firse sofe ke piche chipkar hi mene hall mein so rahe baki ke 9 admiyo par AK- 47 se goliya chalana suru kar di aur sirf 20 seconds mein vo log mar gaye aur pure basement par bhuchal sa aa gaya.
Phir me gun ko darwaze ki taraf point karke baitha raha jab bhi koi gate khulta
aur koi hall mein aata to goli shidhe uske sar mein lagti. Dekhte hi dekhte sabhi darwazo ke pas lasho ka dair ho gara. Uske gaad mene gun fek di aur aage Jake sabhi lasho ko ek sath hall mein ek jagah kar diya. Aur khoon se bada bada diwar par "The Beast " likh diya.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Zabardast update 👍
 

Bilal jan

My Attitude your problem 🖕 Your attitude my foot
14,862
37,910
258
Update 35

Me abhi ye kaam kar hi raha tha ki tabhi mujhe kuch shor sunayi diya me shor sunke charo taraf dekh hi raha tha ki Tabhi hall mein 2 darwaze khule. Ek se 2 hatte katte aadmi aur unke sath 6 aur log nikale jo khali hath the. Jab unhone hall mein lasho ka der dekha to unki halat kharab ho gai. Aur dusre gate se 2 aadmi aur 4 ladkiya hand gun leke nikale aur mujh par goliya chalane lage. Me un mese ek ko
pahchan gaya (thanks to R. S memory) aur ye samjh gaya ki ye dusra admi jarur boss hai. Jab woh sab mujh par goliya chalne lagi to me teji se hall mein ider udar bhagne laga. Me bahut teji se bhag raha tha. Asal mein me in logo se khel raha
tha. Mene teji se Jake Jise me ne R. S ke memory ke pahchana tha uski gardan par vaar kiya aur dur Jake khada ho gaya. Sabhi log us aadmi ko dekhne lage. Woh aadmi gun tane khada tha tabhi uski gardan jamin par gir gai.
Us aadmi ki gardan jamin par girte hi ladkiya chikhne lagi aur koi kuch samjh pata usase pahle hi woh dono hatte katte aadmi ke sath khade 6 log bhi jamin
par gir gaye. Woh dono toh itna dar gayi ki dar ke mare khikhate hue jamin par bait gaye. Ab boss aur 6 ladkiyo ne jab aapna face samne kiya mujh ko dekhne ke liye to
Me waha nahi tha. WO log idher udher dekh rahe the. Tabhi me unke pichhe khada hoke bola.
Me :- kya mujhe dhund rahe the.
Meri awaz sunke jaise hi vo log pichhe mudhe mene charo ladkiyo ki
gardan kaat di. Boss hadbada kar gir gaya. Moka dekh woh dono aadmi sidhiyo ki taraf bhage. Ye dekh mene jaldi se boss ke hath se gun chhini aur ek-ek goli sidha un dono ke ghutno mein mar di. Vo dono chikhte hue sidhiyo ke pas hi gir gaye. Fir mene jaise hi boss ki taraf muda to boss rote hue bola.
Boss ( rote hue ) :- akhir kon ho tum aur ye Sab kyu kar rahe ho.
Me (haste hue) :- mai ye kyu kar raha hun. Ha ha ha ha ladkiyo ko bechne bala
mujhse puch raha hai mai kon hun. Ha ha ha
Boss :- mai ye Sab chhod dunga bas mujhe mat maro plz plz mere biwi
Bache hai. Mera pariwar hai.
Me :- aur in ladkiyo ka koi nahi hai.
Boss :- mai tumhe bahut sare paise dunga.
Me :- ha ha ha ha
Boss :- ( chikhte hue ) akhir tum ho kon.
Me :- tumhari maut THE BEAST
Phir me ne usi ke gun se uske sir me goli mar di ye sab abhi bhi camera me record ho raha tha abhi me un dono aadmiyon ke taraf badh hi raha tha ki meri nazar us kamare ki taraf gayi jaha se boss aaya tha aur wahi usi kamre ke bagal me ek kamra aur tha jis me se shurwati samay me chikhne chillane ki aawaj bhi aa rahi thi isiliye un dono ko wahi chodke me us kamre ki taraf jane laga
Phir Me us room mein gaya jis mein se boss bahar aaya tha. Vo sayad boss ka hi
room aur office tha. Kafi bada room tha vo. Waha par lagbhag 40 crore cash, ek laptop aur kuch papers the. Phir mene laptop aur papers ek wahi pade hue bag mein dale aur bahar aa gaya. Uske bad mene dekha hall mein ek taraf pani ki bottles rakhi hui thi. Mene ek bottle ko uda kar pi kar dekha to ye drugs bala pani tha. Iske baad mene pure adde ki talash lii to mujhe aur kuch nahi mila ab ek hi kamra bacha tha jismein ladkiya thi.
Mene recording band ki aur hall se ek gun li aur pani ki bottles leke ander gaya.
Mene jaise hi vo door khola to ladkiya dar ke mare chikhne lagi.
Me :- ( chilake) chikhna band karo abhi.
Sabhi ladkiya chup ho gai. Usme se aadhe se jyada ladkiya nagn avastha me thi toh aadhon ke kapde phte hue the aur jaisa mene aapko bataya shadow me aam insaan ke mukable jyada lustyness hoti hai toh iska asar mujh pe bhi dekha ja sakta lekin badi mehanat se apane apko me kabu kiya jab mene apne apko puri tarah kabu kiya toh me sabse pahle us kamre se bahar gaya aur magic se sabke liye kapdon ka bandobast kiya aur phir un kapdon ko andar pheck diya
Me :- (bahar se hi) kapde pahan ke ho jaye toh aawaj dena
Phir jab thodi der baad me andar gaya to sabne kapde pahne hue the lekin shayad kisi me bhi aawaj dene ki himmat nahi thi
Mene andar aake firse recording suru kar di.
Me :- aage aake sabhi aapna naam batao aur address bhi.
Fir sabhi ladkiya ek ek karke aage aati aur aapna naam aur address bata
kar side ho jati. Puri 45 ladkiyo ka naam pata record karke mene recording band kar di aur sabhi ladkiyo ko pani pine ko kaha. Sabhi ne pani pi liya. Aur ek ek karke sabhi 45 ladkiya behosh ho gai. Fir me hall mein gaya aur khoon se diwar par likh diya
" yaha 45 ladkiya hai jinke naam aur address mujhe pata hai aur yaha
par 40 crore rupees bhi hai. Sabhi ladkiyo ko 80-80 lakh rupees de dena taki vo aapni nai jindagi suru kar sake. Agar esa nahi kiya aur paise khane ki koshish ki to yaad rakhna mai beast hun ek ek police bala jo yaha aaya hai use kaat kar tukdo mein badal dunga. Ise kewal dhamki samjhne ki bhool mat karna agar ise dhamki samajh ke najar andaj kiya ya phir kisi bhi ladki ko paise nahi diye toh jo haal yaha hua hai woh tumhare ghar ka hoga aaj in gundon ke khoon se likh raha hubkal ko tumhara khoon hoga baki samajhdar ko ishara hi kafi hai
Aapka apna THE BEAST "
Ye likhke ab me un dono aadmiyon tak pahuch gaya jo abhi bhi dar aur dard se behose ho gaye hai unhe usi behosi ki haalat me maarkar me waha se nikal gaya
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Awesome update 👍
 
Top