• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Rudra (adventure story) ( Completed )

Kya me is story me magic aur super natural power add karu

  • Yes

  • No


Results are only viewable after voting.

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,215
12,254
144
Click Here for index


Dhamesh singh (dad) died

Jyoti singh (mom) died

Rudra (hero)

Rahul (side hero)

Anjali (rudra's love interest and sister of rahul) died

Sanjana (mother of rahul and anjali) died

Siddharth (father of rahul) died

Bade papa= sujit singh sodhi (died but his body captured by igris) unexplored character

Mahamahim (friend of igris) unexplored character

Sura (friend of igris) unexplored character

Aacharya (friend of igris) unexplored character

Balveer (son of sujit singh sodhi) 1st villain

niraj pandey (rahul ke chacha) 2nd villain

Choudhary (died but his body captured by myasur) unexplored character 3rd villain

Mr. X (kaal) slave of mayasur 4th villain

Mohini (another asur and slave of mayasur) 5th villain

Daitya (somer relationship with rahul and rudra) unexplored character

Paritosh thakur (famous business man friend of raj singh) unexplored character

Raj singh (city ka mla) unexplored character

abhay = CBI chief ki post par hai (friend of siddharth)

Abhi (cbi officer and friend of Rudra)

Sam cbi officer and junior of abhi

Arun cbi officer and junior of abhi

Dev cbi officer and junior of abhi

Sangeeta cbi officer and junior of abhi

Ram sharma (criminal killed by rudra (beast) brother of sahdev)

Sahdev UCA ka agent "agent lion" and friend of rudra

Some secret police services

STF (secret task force)

SST (secret service team)

UCA (under cover agency)

Bhau another villain of story killer by rudra (beast)

Ranga another villain of story killer by rudra (beast)

Lucky hacker from underworld killed by bhau

Shankar mahadevan (olg PM of india killed by abhi slave of bhau)

Trilochan another villain of story killer by rudra and also slave of mohini

Ojha slave of trilochan another villain of story killer by rudra

Sukka guardian of rudra in isla planet

Zeba guardian of rudra in isla planet

Friends of rudra in isla planet

harry isla ke main city ka prince unexplored character

simona Sirius desh ki princess unexplored character

somi Sirius desh ki second princess unexplored character

kayko argon desh ka prince unexplored character

sayli sinour desh ki princess unexplored character

Another characters

Lord of the spiritual beasts (rahul)

Lord of dragons

Lord of demon warriors (agrasen)

Lord of demon magicians

Professor albus principal of royal magic academy in isla

Professor snape professor and co founder of royal magic academy in isla

Professor Hagrid professor in royal magic academy in isla

Professor oak professor and Co founder of the royal magic academy in isla

Professor nura professor and Co founder of the royal magic academy in isla

There are more characters are comming in story

Main villain???
 
Last edited:

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,215
12,254
144
Update 13

Abhi me, rahul aur bade papa market me khade the aur patakhe choos kar rahe the ki tab patakhe choose karte hue me aur bade papa aage nikal aaye lekin rahul piche hi rah gaya jab me aur bade papa dusre dukan pahuche the ki tabhi tv par humare area ki news aane lagi jab news aa rahi thi ki humare area me bomb blast hua jab ye news mene suni toh mujhe ek dum se baicheni hone lagi
Mene jaldi se rahul ko aawaj dete hue apne pass bula liya
Me :-(chillate hue) RAHUL RAHUL KAHA HAI TU IDHAR AA RAHUL
meri aawaj sun ke rahul mere pass agaya
Rahul :- kya hua bhai aap itne jor se kyu chilla rahe ho
Mene ishare se use tv dikhaya jise dekh kar woh bhi ghar jane ko taiyar ho gaya jab hum ghar pahuche toh humari duniya hi ujad gayi kyunki humare samne humara pura pariwar khatm ho gaya tha ki tabhi me bhag ke aage jane laga toh ek suit buit wala aadmi humare pass aaya
images

Aadmi :- ji aap log kon aur yaha kya kar rahe hai
Me aur rahul toh kuch bolne ke halat me the hi nahi toh jawab bade papa ne diye lekin woh jawab sun ke hum dono shock ho gaye
Bade papa :- ji hum log yahi pass me rahte hai abhi kuch din pahle shift huye the
Aadmi :- aap is ghar ke malik ya yaha rahne walo mese kisi ko jante ho
Bade papa :- nahi sahab hum nahi jante kuch din pahle hi shift hue hai agar jante hote toh jarur batate
Aadmi :- aur ye do ladke
Bade papa :- mere bete hai sahab jab blast ki awaj suni tab se ghabraye baithe ki kahi humara bhi yahi haal na ho waise aapki tarif
Aadmi :- avinash from cbi jab tumhare bache theek ho haye ya tumhe kuch bhi batane ki icha ho toh mera card contact karna
Bade papa :- theek hai sir chalo bacho
Phir bade papa hume wahase kisi gadi me bithake kisi khandar ke pass le gaye
Me aur rahul ko toh aspass se kuch matlab hi nahi hum toh bas apni hi duniya me the jaha rahul ke aankho se aansuon ki wajah se lal ho gayi thi wahi meraakhe gusse aur dukh ki wajah se
Mene aur rahul ne pure rasye bhar na ek shabd bola aur na palak jhapkayi jaise 2 ladke nahi 2 putlei rakhe ho gadi me
Aise hi jab hum khandar ke pass pahuche toh bade papa hume jabardasti andar le gaye
Jab hum khandar me gaye toh itne time se ruke hue aansu ek sath fut gaye kyunki humare samne goliyon se channi ki gayi hamare hi pariwar ki lash thi
Me (maa ki lash ko gale laga kar) :- maa utho na maa dekho me aagay hu koi aapko ab hath bhi nahi laga sakta maaa
(Wahi pass me padi baba ki lash se)
Baba utho na maa bhi nahi uth rahi bolo na inko ki uth jaye please baba aapne bola tha na ki jab bhi me aavaj dunga aap daude chale aayenge toh ab aao na baba
Wahi rahul bhi apni maa bahan ke pass jakar rone laga
Humari halat dekh ke bade papa ne hume uthakar hume antim sanskar karne ke liye samjhaya phir jab hum nahi mane toh bade papa ne hume samjha bujha kar mana liya phir bhi man me ek ummid thi ki maa abhi thoda hilengi ya kuvh ishara karengi
Lekin shayd ye sab bas film aur serials me hi hota ho isiliye toh jab hum ne sabki chita ko agni di tab bhi koi nahi utha fir sari vidhi vidhan karke hum phir se usi khandar me aagaye aur phir me aur rahul sirf jinda lash bankar rah gaye
Jaha mere aur rahul ke gale ke niche se pani tak nahi utar raha tha Wahi kisi dusri jagah par kuch log jam pe jam pi rahe the
Aadmi 1:- boss mubarak ho ab aap ko naya raja hone se koi nahi rok sakta aakhir itne salo ki mehant aur intezaar ka fal mil hi gaya ab aapke pita aur unka wo warish dono ko humne maar diya
Boss :- shabash ab dekhta hu kis me itni himmat hai ki mere raste me aaye
Aadmi 2 :- lekin mere ye samajh nahi aaya ki hum jab ye kaam khud kar sakte hai toh hum ne local tapori gundon ka sahara kyu liya
Boss :- agar ye tere ko samajh me aajata toh tu meri jagah na hota
Abhi koi kuch bolta ki tabhi us kamre me aur 2 aabmi aa gaye jinhone bhi boss jaise hi kapde pahne the jinhe hum b2 or b3 bolenge aur pahle wale ko b1
B2 :- kya baat hai balbeer humare bina hi party suru kar di
Ji dosto b1 koi aur nahi balbeer hai bade papa ka ladka hai
Balbeer :- are nahi nahi pandey sahab aap bhi na hume laga ki aap abhi bhi apne hotels and restaurants ko handover kar rahe honge isliye bas ek ek jam pi rahe the
Pandey (b2) :- are sab kuch pahle hi hum ne le liye the ab toh bas un 2 chujon ko thikane lagana tha jo aap logon ki sahayta se ho gaya
Balbeer :- arey Choudhary sahab(b3) aap kyu shant hai
Chaudhary :- me kuch soch raha tha
Balbeer :- kya sir ji apne paise badhane ki soch rahe ho kya
Choudhary (halki muskaan ke sath) :- pata hai jab tum se baat karta hu na toh lagta hai tumhare pita ka faisla sabse sahi faisla tha kitne bade chutiye ho tum dono
Balbeer(gusse me) :- kehna kya chahte ho tum Choudhary
Choudhary :- is plan me hum 3 no ke fayde hai
Balbeer tumhe tumhare pita ki jameen jiski keemat 100 crore se bhi jyada hai woh mil gayi
Pandey tumhe un do chujo ki sampatti aur un dono se chutkara mil gaya
Rahi meri baat to mujhe tum jaise powerful logo ka sath aur bahut sare paise mile
Balbeer (bich me hi) :- jo kahna hai saaf saaf kaho
Choudhary :- me ye kahna chahta hu ki is plan se hum teeno ka swarth juda hai lekin hum teeno ko saath lane wala wo master mind jo khudko mr. X bolta hai uska kya swarth hai isme
Abhi Choudhary ne bolna katam hi kiya tha ki tabhi us hall me ek aadmi mask pahna hua taliya bajaye hue enter karta hai
Aadmi :- shabash Choudhary shabash tum mujhe har ek kadam par ye proove karte ho ki maine tumhe is plan me leke koi galti nahi ki
Blabeer :- aap kehna kya chahte hai mr. X
Choudhary :- inka matlab hai ki me sahi tha is sab me inka bhi swarth hai
Balbeer :- lekin mr. X aapne toh laha tha ki ye sab kewal humare help ke liye kar rahe ho
Mr. X :- duniya me kuch bhi free ka nahi milta
Pandey :- lekin ye toh dhoka hai me aapko mere hisse me se ek futi kaudi bhi nahi dunga jisko jitna tay hua tha utna hi milega
Balbeer :- sahi kaha pandey sahab ab mujhe bhi aise dhoke baaz logon ke saath kaam nahi karna toh mr. X aap ab se hume contact na karna nahi toh sab ko bata denge ki is humle ke piche master mind aap hai
Mr. X :- Choudhary tumhe kuch nahi bolna
Choudhary :- nahi me pahle aap ki baat sununga kyunki in dono ka toh pahle se swarth tha lekin me mujhe aapne select kiya woh bhi 55 crore rs. Dekar mujhe nahi lagta aap humare tarah in chote mote reasons ki wajah se itna bada risk lenge

Wahi khandar me
Us hadse ko ek hafta gujar gaya tha lekin me aur rahul abhi bhi shock me the hume agar koi dekh le toh wo bolega hi nahi ki dono jinda hai
Abhi raat thi me aur rahul so gaye the hum sona toh nahi chahte the lekin humate sehad ka dhyan rakhte hue hume har din nind ki dawai dete the waise hi aaj bhi hum nind ki dawai khake so rahe the
Tabhi achanak meri nind khuli mene dekha me kisi aisi jagah pe tha jaha har taraf sab kuch safed rang ka hi tha jab me idhar udhar dekh raha tha tabhi mere samne mera pura pariwar aa gaya jinke aakho me aasu aur puri body me goliyon ke ghav jinse khoon nikal raha tha jab me unke paas pahucha toh
Maa :- beta kab tak aise hi jiyega tu tere uper aur bhi badi badi jimmedariya hai tujhe humara badla bhi lena hai tujhe ya tu apne pariwar ke khooni ko aise hi aajadi se ghumne dega
Baba :- beta hum jante hai humare jane ka bahut bada jhatka laga hai lekin aisa kab tak chalega
Mosi :- rudra beta rahul ko bhi tujhe hi sambhalna hai uska ab tere alawa koi nahi use sambhal le beta
Anjali :- rudra me toh tumhara sath jivan bhar nahi de payi lekin tum mujhe wachan do ki jin logo ne mujhe tumse alag kiya unhe unke karmo ka fal tum apne hatho se doge Wachan do rudra
Sabhi ek saath :- wachan do rudra wachan do
Aise hi bolte woh sab kahi gayab ho gaye jaise hi sabhi gayab ho gaye waise hi meri nind tut gayi aur jhatke se me uthke baith gaya mera pura sharir pasine se lath path tha me buri tarah se haf raha tha is avastha me bhi mere muh se apne ap hi kuch shabd nikal gaye
Me :- me wacahan deta hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 

ABHISHEK TRIPATHI

Well-Known Member
6,414
28,383
218
Update 13

Abhi me, rahul aur bade papa market me khade the aur patakhe choos kar rahe the ki tab patakhe choose karte hue me aur bade papa aage nikal aaye lekin rahul piche hi rah gaya jab me aur bade papa dusre dukan pahuche the ki tabhi tv par humare area ki news aane lagi jab news aa rahi thi ki humare area me bomb blast hua jab ye news mene suni toh mujhe ek dum se baicheni hone lagi
Mene jaldi se rahul ko aawaj dete hue apne pass bula liya
Me :-(chillate hue) RAHUL RAHUL KAHA HAI TU IDHAR AA RAHUL
meri aawaj sun ke rahul mere pass agaya
Rahul :- kya hua bhai aap itne jor se kyu chilla rahe ho
Mene ishare se use tv dikhaya jise dekh kar woh bhi ghar jane ko taiyar ho gaya jab hum ghar pahuche toh humari duniya hi ujad gayi kyunki humare samne humara pura pariwar khatm ho gaya tha ki tabhi me bhag ke aage jane laga toh ek suit buit wala aadmi humare pass aaya
images

Aadmi :- ji aap log kon aur yaha kya kar rahe hai
Me aur rahul toh kuch bolne ke halat me the hi nahi toh jawab bade papa ne diye lekin woh jawab sun ke hum dono shock ho gaye
Bade papa :- ji hum log yahi pass me rahte hai abhi kuch din pahle shift huye the
Aadmi :- aap is ghar ke malik ya yaha rahne walo mese kisi ko jante ho
Bade papa :- nahi sahab hum nahi jante kuch din pahle hi shift hue hai agar jante hote toh jarur batate
Aadmi :- aur ye do ladke
Bade papa :- mere bete hai sahab jab blast ki awaj suni tab se ghabraye baithe ki kahi humara bhi yahi haal na ho waise aapki tarif
Aadmi :- avinash from cbi jab tumhare bache theek ho haye ya tumhe kuch bhi batane ki icha ho toh mera card contact karna
Bade papa :- theek hai sir chalo bacho
Phir bade papa hume wahase kisi gadi me bithake kisi khandar ke pass le gaye
Me aur rahul ko toh aspass se kuch matlab hi nahi hum toh bas apni hi duniya me the jaha rahul ke aankho se aansuon ki wajah se lal ho gayi thi wahi meraakhe gusse aur dukh ki wajah se
Mene aur rahul ne pure rasye bhar na ek shabd bola aur na palak jhapkayi jaise 2 ladke nahi 2 putlei rakhe ho gadi me
Aise hi jab hum khandar ke pass pahuche toh bade papa hume jabardasti andar le gaye
Jab hum khandar me gaye toh itne time se ruke hue aansu ek sath fut gaye kyunki humare samne goliyon se channi ki gayi hamare hi pariwar ki lash thi
Me (maa ki lash ko gale laga kar) :- maa utho na maa dekho me aagay hu koi aapko ab hath bhi nahi laga sakta maaa
(Wahi pass me padi baba ki lash se)
Baba utho na maa bhi nahi uth rahi bolo na inko ki uth jaye please baba aapne bola tha na ki jab bhi me aavaj dunga aap daude chale aayenge toh ab aao na baba
Wahi rahul bhi apni maa bahan ke pass jakar rone laga
Humari halat dekh ke bade papa ne hume uthakar hume antim sanskar karne ke liye samjhaya phir jab hum nahi mane toh bade papa ne hume samjha bujha kar mana liya phir bhi man me ek ummid thi ki maa abhi thoda hilengi ya kuvh ishara karengi
Lekin shayd ye sab bas film aur serials me hi hota ho isiliye toh jab hum ne sabki chita ko agni di tab bhi koi nahi utha fir sari vidhi vidhan karke hum phir se usi khandar me aagaye aur phir me aur rahul sirf jinda lash bankar rah gaye
Jaha mere aur rahul ke gale ke niche se pani tak nahi utar raha tha Wahi kisi dusri jagah par kuch log jam pe jam pi rahe the

Aadmi 1:- boss mubarak ho ab aap ko naya raja hone se koi nahi rok sakta aakhir itne salo ki mehant aur intezaar ka fal mil hi gaya ab aapke pita aur unka wo warish dono ko humne maar diya
Boss :- shabash ab dekhta hu kis me itni himmat hai ki mere raste me aaye
Aadmi 2 :- lekin mere ye samajh nahi aaya ki hum jab ye kaam khud kar sakte hai toh hum ne local tapori gundon ka sahara kyu liya
Boss :- agar ye tere ko samajh me aajata toh tu meri jagah na hota
Abhi koi kuch bolta ki tabhi us kamre me aur 2 aabmi aa gaye jinhone bhi boss jaise hi kapde pahne the jinhe hum b2 or b3 bolenge aur pahle wale ko b1
B2 :- kya baat hai balbeer humare bina hi party suru kar di
Ji dosto b1 koi aur nahi balbeer hai bade papa ka ladka hai
Balbeer :- are nahi nahi pandey sahab aap bhi na hume laga ki aap abhi bhi apne hotels and restaurants ko handover kar rahe honge isliye bas ek ek jam pi rahe the
Pandey (b2) :- are sab kuch pahle hi hum ne le liye the ab toh bas un 2 chujon ko thikane lagana tha jo aap logon ki sahayta se ho gaya
Balbeer :- arey Choudhary sahab(b3) aap kyu shant hai
Chaudhary :- me kuch soch raha tha
Balbeer :- kya sir ji apne paise badhane ki soch rahe ho kya
Choudhary (halki muskaan ke sath) :- pata hai jab tum se baat karta hu na toh lagta hai tumhare pita ka faisla sabse sahi faisla tha kitne bade chutiye ho tum dono
Balbeer(gusse me) :- kehna kya chahte ho tum Choudhary
Choudhary :- is plan me hum 3 no ke fayde hai
Balbeer tumhe tumhare pita ki jameen jiski keemat 100 crore se bhi jyada hai woh mil gayi
Pandey tumhe un do chujo ki sampatti aur un dono se chutkara mil gaya
Rahi meri baat to mujhe tum jaise powerful logo ka sath aur bahut sare paise mile
Balbeer (bich me hi) :- jo kahna hai saaf saaf kaho
Choudhary :- me ye kahna chahta hu ki is plan se hum teeno ka swarth juda hai lekin hum teeno ko saath lane wala wo master mind jo khudko mr. X bolta hai uska kya swarth hai isme
Abhi Choudhary ne bolna katam hi kiya tha ki tabhi us hall me ek aadmi mask pahna hua taliya bajaye hue enter karta hai
Aadmi :- shabash Choudhary shabash tum mujhe har ek kadam par ye proove karte ho ki maine tumhe is plan me leke koi galti nahi ki
Blabeer :- aap kehna kya chahte hai mr. X
Choudhary :- inka matlab hai ki me sahi tha is sab me inka bhi swarth hai
Balbeer :- lekin mr. X aapne toh laha tha ki ye sab kewal humare help ke liye kar rahe ho
Mr. X :- duniya me kuch bhi free ka nahi milta
Pandey :- lekin ye toh dhoka hai me aapko mere hisse me se ek futi kaudi bhi nahi dunga jisko jitna tay hua tha utna hi milega
Balbeer :- sahi kaha pandey sahab ab mujhe bhi aise dhoke baaz logon ke saath kaam nahi karna toh mr. X aap ab se hume contact na karna nahi toh sab ko bata denge ki is humle ke piche master mind aap hai
Mr. X :- Choudhary tumhe kuch nahi bolna
Choudhary :- nahi me pahle aap ki baat sununga kyunki in dono ka toh pahle se swarth tha lekin me mujhe aapne select kiya woh bhi 55 crore rs. Dekar mujhe nahi lagta aap humare tarah in chote mote reasons ki wajah se itna bada risk lenge

Wahi khandar me
Us hadse ko ek hafta gujar gaya tha lekin me aur rahul abhi bhi shock me the hume agar koi dekh le toh wo bolega hi nahi ki dono jinda hai
Abhi raat thi me aur rahul so gaye the hum sona toh nahi chahte the lekin humate sehad ka dhyan rakhte hue hume har din nind ki dawai dete the waise hi aaj bhi hum nind ki dawai khake so rahe the
Tabhi achanak meri nind khuli mene dekha me kisi aisi jagah pe tha jaha har taraf sab kuch safed rang ka hi tha jab me idhar udhar dekh raha tha tabhi mere samne mera pura pariwar aa gaya jinke aakho me aasu aur puri body me goliyon ke ghav jinse khoon nikal raha tha jab me unke paas pahucha toh
Maa :- beta kab tak aise hi jiyega tu tere uper aur bhi badi badi jimmedariya hai tujhe humara badla bhi lena hai tujhe ya tu apne pariwar ke khooni ko aise hi aajadi se ghumne dega
Baba :- beta hum jante hai humare jane ka bahut bada jhatka laga hai lekin aisa kab tak chalega
Mosi :- rudra beta rahul ko bhi tujhe hi sambhalna hai uska ab tere alawa koi nahi use sambhal le beta
Anjali :- rudra me toh tumhara sath jivan bhar nahi de payi lekin tum mujhe wachan do ki jin logo ne mujhe tumse alag kiya unhe unke karmo ka fal tum apne hatho se doge Wachan do rudra
Sabhi ek saath :- wachan do rudra wachan do
Aise hi bolte woh sab kahi gayab ho gaye jaise hi sabhi gayab ho gaye waise hi meri nind tut gayi aur jhatke se me uthke baith gaya mera pura sharir pasine se lath path tha me buri tarah se haf raha tha is avastha me bhi mere muh se apne ap hi kuch shabd nikal gaye
Me :- me wacahan deta hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Aaj ke liye itna hi

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Superb update
 

VAJRADHIKARI

Hello dosto
1,215
12,254
144
Nice Update
Bro bahut sundar Dhakadar update bro weting for next update jaldi diyakaro hosekto bro
Nice update bro
Awesome👍👏, beautiful😍😍😍😍😍😍😍✨✨✨✨✨✨✨✨❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Superb awesome fantastic mind blowing update
Nice update
Superb update
Thanks brother and sister for this wonderful replay
 
Top