• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Raees Ak Sultan

Nothing

  • How Much Like This Story

    Votes: 0 0.0%
  • 1. Zaberdast

    Votes: 35 92.1%
  • 4. Bad

    Votes: 3 7.9%

  • Total voters
    38
  • Poll closed .

StoryLoverAbdul

Smarty Abdul❤
458
732
94
Waiting for nore uodate post pics also
Bhot jald ai gi update per pic ke liya wait kerna us ma thora time lage ga kuch updates ke bad shukriya
 
  • Like
Reactions: Xabhi

StoryLoverAbdul

Smarty Abdul❤
458
732
94
Badhiya shuruwat bhai
Jab naam hi Raees h tow Raeesi ki tarah rahega na bas kuch aadat h jo achchi nahi h business m intrest nahi lekin kuch aise system bana rakkhe h jisse sab pata chalta rehta h kia chal raha h
Baherhal dekhte h aage kia hota Raees ki riyasat m
Ek baat kehna chahunga bhai kayi jagah spelling mistakes h bas uss per thoda dhiyan dijiye baki bahot badhiya likh rehe h aap
Thank you
Bhai spelling mistake sai ho jay gi mobile typing he to thora asa ti hoga per umeed he sab set ho jay ga aur thanks apke support ke liya umeed he age bhi apko story bhot achi ai gi ase hy support karte rahna boss shulriya
 
  • Like
Reactions: Naik and Xabhi

StoryLoverAbdul

Smarty Abdul❤
458
732
94
update 2

''Zamane me aaye ho to
Jeene ka hunar bhi rakhna
Dushamno se koi khatra nahi

Bas apno pe nazar rakhna!

Raees Tyar Hoker niche aya to raees kisi hero se kam nhi lag rha tha qk Raees bhot handsome cute fitness ma best tha Qk Raees master tha her chize ma wo apni galti se hamsha seekhta tha aur dosro ko harane ke liya kuch bhi kar laita tha

Raees niche aya tyar hoker dono bike laker nikal gay

Zain..... Raees chalna kha he

Raees..... ma rasta bta ta huh chal

zain..... ak bat pucho raees

Raees.... han bol

zain...... tere maa baap ke jane ke bad tune ghar per se sab ko nikal diya akela rahna laga dosri se rishte bhi tor diya q


Raees......Dekh Zain saaf Baat he jab se hosh sambla maa baap ne her zarorat puri ki ye nhi dekha konsi zarorat sai he konsi galat us ke bad se mujhe jo acha lagta he ma karta huh sai ho ya galat ye nhi sochta

qk maine harna nhi sikha mujhe sirf jeetna he apni life ma chaye us ke liya kisi ko chor na pare torna pare jan lani pare kuch bhi karna pare karo ga qk mera apna ego he mujhe gamand bhot he paiso ka gamand saaf bat he jab tak ye toote ga nhi ma asa hy raho ga

is liya maine un sab ko nikal diya nera pariwar mere maa baap ko passand nhi karta tha us liya un se bhi rishta tor diya tu mere bare ma kuch nhi janta ke raees kiya chize he jis din tune mere bare ma sab kuch jan liya us din tu khud bhi door chala jay ga

zain raees ki bat sun ker soch ma per gya

zain ( ye kaisy soch he raees ki jaisa name waisa kam bat ma alad attitude paiso ka gamand maa baap ka sath nhi koi rokne wala nhi mujhe der he kisi din galat raste na nikal jay iska diyan rakhna pare ga mera jigri he kuch hone nhi dena ise)


Raees...... zain babu kiya socha rha he mere bare ma ab jaldi chal mere bare ma zyda sochne ke koshish na kar waqt ke sath sab samjh jay ga

zain...... per Raees ak bat bolna chao ga ma Dekh dost Zindagi sirf jeetna hy zarori nhi hota kabi kabi harna bhi perta he harne se bhot kuch sekhne ko milta he

Raees....Haar ki parwah karta To jeetna chhod deta Lekin jeet meri zidd hai Or zidd ka mai badshah hu Khud ko khatam kar duga per kabi kisi se haro ga nhi jis din ma haar gya us din qayamat a jay gi phir raees jo tabai kare ga wo sari duniya dekhe gi

Zain.....???????


ase hy bate karte karte ak club ma poche jis ka name tha "Hamara Club" Kiya name tha qk log yaha sab ameer log ate or khud enjoy karte jis me aurte mard girl boy sab hote the

zain.... Raees ye konsi jaga he

raees.... ye is share ka bhot bara club he yaha apni marzy ka her ansha mil jata he

zain.... per bhai hum sharab nhi peete tu janta he

Raees......sharab kis ko peeni he jani hum bus enjoy karne ai he aur meri ak meeting bhi he kisi ke sath to chill kar aur aurto ko dekh hehehehehe

phir dono under gay raees ka under ana sab larkio ki nazer raees per jana qk raees tha hy asa per raees ki in sab se farak nhi perta raees sab se matlab ke liya kam karta tha sex bhi karna ho to usi kerta jo use passand ai phir chaye wo 20 saal ki larki ho ya 50 saal ki aurat

Qk Raees khud ma ak raaz he jo ke us oe elwa koi nhi janta

zain aur raees khud ma enjoy kar rahe the zain ke pass kuch larkia ai jine zain janta tha wo unse lag gya raees apne kam ma lag gya raees ne meeting puri ki to kisi ne raees ko daka diya raees niche gir gya

Raees ko gosa a gya ke kisi ne use ase kaise daka diya raees gosa ma utha aur dekhta he ak larki thi dikhe ne age shayad 30 tak hogi jo nashe ma use daka diya aur raees se bol rahi thi ke

larki.... abe oye chikne chal na under ak room he wah enjoy karte he tu bhot chinka he or hot bhi tujhe dekh kar lagta he tu hy meri agg bujha sakta he

Raees ko is bat per aur bhi gosa a gya ke koi us se ase kaise bat kar sakta he bale wo nashe ma hy q na ho ya koi larki ho raees ne gosa ma larki ko itna kas ka thappad mara ke us ka sara nasha uter gya aur jis se pura club raees ki taraf dekhne laga pura thappad ki awaz itni zor dar thi pura club slient hi gya jaisa sab mar gay ho zain bhi raees ke pass a gya

Raees...... saki mc bc teri himmat kaise howi mujhe daka dene ki touch karne ki teri aoukat kiya hhe tu janti nhi mujhe ma kon huh raees raees name he mera bina marzy ke koi touch bhi karta he mujhe to meru hat jati he aur tune mujhe daka diya

raees ne ak aur kas ke thappad mara jis se larkia ka sara nasha uter gya aur wo hosh ma a gay us ke gaal laal hi gay larki ke sath jo dosre larke larkia ai thi sab us ke pass a gay

Raees.... ma khud ki marzy ke bina kisi larki ko dekhta bhi nhi sali to sex kiya karo ga tu nhi jantu ma kiya chize huh jo chize passand nhi ati use jala deta huh aur chak nikal yaha se agli bar asa bolne se pla 10 bar sochna ke is ka reply kiya diya tha raees ne

zain ki bhi himmat nhi ho rahi thi raees ka gosa dekh kar wo bhi chup chao khara howa tha raees zain ki laker wah se jane laga ke tabi kuch logi ne ne raees ko rasta rok liya jus se raees ka aur ego hurt howa

Larka..... abe sale larki per kiya hath utha rha he himmat he mujhe maar kar dikha mard ko maar ker dikha aur tune jise mara ge wo meri bhen he aur is ka badla ma tum se laker raho ga

Raees ka ple se ego hurt tha is bat se raees to pagal ho gya phir jo raees ne un sab ki halat ki wo dekhne layak thi sab dard se chila rahe the kisi ki tang gay kisi ka hath gya kisi ke muh se khoon nikal rha he to kisi naak se tabi club ka maneger a gya

Maneger..... oye larke ya kiya tamasha laga rakha he yaha tujhe oata he jis tune mara ye kon he ye is club ka malik he aur malik grouo of company ka malik he saber abi police ko bulata huh

Raees..... tu mujhe janta he ma kon huh Ye le mera care is ma mere ghar ka address he sab kuch he police ko yaha bej do us se pla mujhe bhi kisi ko call karni he

Raees ne pata nhi kisi ki call kiya

Raees...... sun mujhe ye club chaye kaise bhi kisi bhi haal ma kal mere name oer hona chaye

samne se.???????

Raees.... ma kuch nhi janta kaisa kare ga per tujhe karna he qk raees ne kabi harna nhi seekha chal kam per lag jaa aur in logo ne police bhi bulay he use bhi dekh laina

call cut

sabe raees ki dekh rahe the raees ka gosa attitude us ka style kuch log der gay to kuch log uski personality se impress howe phir raees zain ko laker wah se chala gya zain pure raste ma chuo tha qk use der tha ke raees use kuch bol na de

zain ne raees ko bangle per utara zain wah se chala gya sham ho gay thu raees ka mood kharab ho gya tha usne 4 5 beer ka dabe piye Cigarettes pee tab jaker us ka dimag thanda howa phur raees ne kisi ko call ki

same se admi...... ji Raees bol

Raees.... problam ka hal mila ka kaise thik kiya jaye ye sab

admi..... nhi raees usi per kam jari he

raees..... dekho mere pass zyda time nhi he mujhe khud ka brand bna na he jo mera name per ho meri ye company mere baap ke name per he jo mere ego ko hurt karta he hamsha meri baap ki akgru nishani he ise bej bhi nhi sakta

admi.... raees ma meri taraf se puri koshish kar rha huh


raees..... thik he tum apna kam karo kuch bhi mila mujhe btao aur ma apni taraf se problam ka haal dundta huh

Call cut

us ke bad raees fresh hoker phir ak short pahne ker apne secret room ma chala gya wah kiya he wo khud ak eaaz he jo waqt ane per pata chale ga ase hy rat ho gay raees bahir nhi aya

wahi zain jab ghar pocha to isi soch ma dhooba howa tha ke kaise raees ko thik kiya jay raees jo attitude he ago he gosa he ak din ise bhot mushkil ma fasa dega mujhe is ka satg rahna he chay wo mere se dosti rakhe na rakhe per ma kisi haal me use akela nhi chor sakta.....
.
.
.
.
.
.
.
to dosto 2 update ma itna hy ab ma roz roz update nhi de sakta ye to free tha to likh di enjoy karo aur bta na zaror kaisy lagi aur like zaror karna please ok milte he next ma


 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,569
174
Update 1

Raees Introduction


Kabhe Bhe Kisi Ko Neechi Nazar Se Mat Daikho Kyoun Kay Tumhari Jo Haisiyat Hai Ye Tumhari Qaabliyat Nahin Balkay uper wale Ka Tum Par Karam Hai....

Per Raees ko in cheezo se farak nhi parta raees ko jo bat buri lagti jo bhi chize use hurt kartu us chize ko khatam kar ke hy chorta tha q usko apne paiso per bhot gamand tha ....

aur ye sab us ke maa baap ki waja se hy mila qk akhlota bacha tha maa baao ne her zarorat puri kkerte the acha bura nhi dekhte the jab Raees 15 saal ka howa to us ke maa baap ak accident me mare gay Raees ke baao ne pla hy us ki sari property raees ke name kar di thi.....

Qk Raees ka baap janta tha ak din uski moat honi he bad me koi aur bich ma na ai us liya usne pla he ye sab kar diya jab raees 18 saal ka ho jay ti sari property us ke name ho jay gi...

Raees ka baap janta tha us ka pariwar kaisa he paiso ke liya kuch bhi kar sakte he Raees ke baap ke mar jane se ple raees ko ak bat boli thi

Raees ka baap.... Beta Zindagi ma Hamesha Apni Choti Choti Galtiyoun Se Bachnay Ki Koshish Karna Kyoun Kay insaan Paharon Se Nahin , Pathron Se Thokar Khaata Hai Aur Mushkil Waqt Main Doosron Kay Kaam Aaya Karo Kyoun Kay Mushkil Waqt Sab Par Aata Hai Kisi Ka Sabar Daikhnay Kay Liay Aur Kisi Ka Zarf...



Per Raees ko ye bat samjh nhi ai ke us ke baap ne asa q bola Raees ke baap ke marne ke bad Raees akela per gya us ne 11 class ma aker normal nasha karna shuro kar diya bolne wala to koi tha nhi Wo apne pariwar me kisi ko muh bhi nhi lagta tha us bus ab apni ayashi ki pari hoti thi....

(Ye tha raees ka introduction Raees ke bare ma ab story start hoti he is story konse charecter ate he wo sab age pata chale ga to chalte he story per hope ap sab enjoy karo ge )

Raees Ab 20 Saal Ka Ho gya tha us ne 12 class ke exan de chuka tha result ka intzar tha to ye chutiya sirf aur sirf aiyashi karne me laga howa tha late night tak jagna nasha karna phir late uthna ye sab.....

18 saal ke bad usne wo apne baap ki property ka malik ban gya tha Per uska business ma zyda interest nhi tha us liya usne ak barose wale insan ko dund kar Ceo Bna Diya Company ka Aur khud aram se zindagi ghuzar ne laga per raees ne apne tez dimag se ak aisy technology system banya jis se wo ghar bethe apni business per diyan rakh sakta tha aur Raees ki ak khoobi thi wo hsha se apni galtio se sikhta tha.......


afternoon........

Ak bhot hy khubsurat bangla jis ma sala
ye akela hy rahta tha na security guard the na koi kam karne wala Raees jab 18 saal ka howa use laga ye sab use kuch karne nhi dange is liya usne sab ko nikal diya per usne apne ghar ki safter ka liya ak asa system tyar kiya ke bina permission koi bhi us ke bangle ma nhi a sakta tha......



Raees ne apni khud ke dimag se bhot kuch bnaya tha jaise nashta bna ne ki machine jo suba ka nashta ya lunch bna ti thi.....




saf safay ke liya bhi ak system bnaya tha jo ghar ko puara saaf rakhta tha siway us ke room ko chor ker qk us ma bhot sare raaz the....



Raees so rha tha tabu us ka mobile baja to us me scurity alret tha ke uske ghar ke bahir koi he bell baja rha he raess ne chacm kiya ti us ka dost tha jo us ke sath rahta tha raees ne ak bottin press kiya derwaza khul gya raees ka dost under a gya derwaza band ho gya



Raees fresh hoker short ma niche a gya



Raees ka dost Zain Raees na zain se matlab ke liya dosti ki he ke zain us ke kam ata he per zain use apna sacha dost manta he zain bhi paiso wala baap ka beta tha



zain..... abe sale abi tak so rha he kon bolta he itna beer piyo



Raees.... kiya kare bhai aur kiya bacha he life ma maa baao chale gay bakhi pariwar walo se banti nhi ti apne pass yahi bacha rah gya he



zain.... tu apna buisness bhi chala sakta he na asa



Raees.....na jani us ma aona koi interest nhi abi life enjoy karne ka din he



zain..... asa to tumara buisness berbad ho jay ga



Raees..... asa kaisa jani ma Raees huh koi asa waisa larka nhi main hamesha se di kadam age ki sochta huh



Zian.... matlab



Raees kabi kisi ko ye nhi bta tha ke usne kiya kiya technology system bnay he zain ko bus ye lagta he ye sab raees ne
paiso se karway he per raees tha ak chalak larka jo hamsha se age ki sochta tha



Raees......ye sab chor ye bata aj ka kiya plan he




Zain...... kuch socha nhi he tuu bata
Wah! Kya Samdar update hai raeesh apni aiyashi ke chalte akela pad gya hai or us akelapan me vo apne dimag se soch kr Bahut si chijo ko bna liya hai, dekhte hai ye do kadam aage Chalne vale ke sath kya hota hai, dosti ki bhi to mtlb ke liye pr ek baat Acchi hui hai ki use dost accha mila hai... Sandar update bhai jabarjast
 

A.A.G.

Well-Known Member
9,637
20,000
173
update 2

''Zamane me aaye ho to
Jeene ka hunar bhi rakhna
Dushamno se koi khatra nahi

Bas apno pe nazar rakhna!

Raees Tyar Hoker niche aya to raees kisi hero se kam nhi lag rha tha qk Raees bhot handsome cute fitness ma best tha Qk Raees master tha her chize ma wo apni galti se hamsha seekhta tha aur dosro ko harane ke liya kuch bhi kar laita tha

Raees niche aya tyar hoker dono bike laker nikal gay

Zain..... Raees chalna kha he

Raees..... ma rasta bta ta huh chal

zain..... ak bat pucho raees

Raees.... han bol

zain...... tere maa baap ke jane ke bad tune ghar per se sab ko nikal diya akela rahna laga dosri se rishte bhi tor diya q


Raees......Dekh Zain saaf Baat he jab se hosh sambla maa baap ne her zarorat puri ki ye nhi dekha konsi zarorat sai he konsi galat us ke bad se mujhe jo acha lagta he ma karta huh sai ho ya galat ye nhi sochta

qk maine harna nhi sikha mujhe sirf jeetna he apni life ma chaye us ke liya kisi ko chor na pare torna pare jan lani pare kuch bhi karna pare karo ga qk mera apna ego he mujhe gamand bhot he paiso ka gamand saaf bat he jab tak ye toote ga nhi ma asa hy raho ga

is liya maine un sab ko nikal diya nera pariwar mere maa baap ko passand nhi karta tha us liya un se bhi rishta tor diya tu mere bare ma kuch nhi janta ke raees kiya chize he jis din tune mere bare ma sab kuch jan liya us din tu khud bhi door chala jay ga

zain raees ki bat sun ker soch ma per gya

zain ( ye kaisy soch he raees ki jaisa name waisa kam bat ma alad attitude paiso ka gamand maa baap ka sath nhi koi rokne wala nhi mujhe der he kisi din galat raste na nikal jay iska diyan rakhna pare ga mera jigri he kuch hone nhi dena ise)


Raees...... zain babu kiya socha rha he mere bare ma ab jaldi chal mere bare ma zyda sochne ke koshish na kar waqt ke sath sab samjh jay ga

zain...... per Raees ak bat bolna chao ga ma Dekh dost Zindagi sirf jeetna hy zarori nhi hota kabi kabi harna bhi perta he harne se bhot kuch sekhne ko milta he

Raees....Haar ki parwah karta To jeetna chhod deta Lekin jeet meri zidd hai Or zidd ka mai badshah hu Khud ko khatam kar duga per kabi kisi se haro ga nhi jis din ma haar gya us din qayamat a jay gi phir raees jo tabai kare ga wo sari duniya dekhe gi

Zain.....???????


ase hy bate karte karte ak club ma poche jis ka name tha "Hamara Club" Kiya name tha qk log yaha sab ameer log ate or khud enjoy karte jis me aurte mard girl boy sab hote the

zain.... Raees ye konsi jaga he

raees.... ye is share ka bhot bara club he yaha apni marzy ka her ansha mil jata he

zain.... per bhai hum sharab nhi peete tu janta he

Raees......sharab kis ko peeni he jani hum bus enjoy karne ai he aur meri ak meeting bhi he kisi ke sath to chill kar aur aurto ko dekh hehehehehe

phir dono under gay raees ka under ana sab larkio ki nazer raees per jana qk raees tha hy asa per raees ki in sab se farak nhi perta raees sab se matlab ke liya kam karta tha sex bhi karna ho to usi kerta jo use passand ai phir chaye wo 20 saal ki larki ho ya 50 saal ki aurat

Qk Raees khud ma ak raaz he jo ke us oe elwa koi nhi janta

zain aur raees khud ma enjoy kar rahe the zain ke pass kuch larkia ai jine zain janta tha wo unse lag gya raees apne kam ma lag gya raees ne meeting puri ki to kisi ne raees ko daka diya raees niche gir gya

Raees ko gosa a gya ke kisi ne use ase kaise daka diya raees gosa ma utha aur dekhta he ak larki thi dikhe ne age shayad 30 tak hogi jo nashe ma use daka diya aur raees se bol rahi thi ke

larki.... abe oye chikne chal na under ak room he wah enjoy karte he tu bhot chinka he or hot bhi tujhe dekh kar lagta he tu hy meri agg bujha sakta he

Raees ko is bat per aur bhi gosa a gya ke koi us se ase kaise bat kar sakta he bale wo nashe ma hy q na ho ya koi larki ho raees ne gosa ma larki ko itna kas ka thappad mara ke us ka sara nasha uter gya aur jis se pura club raees ki taraf dekhne laga pura thappad ki awaz itni zor dar thi pura club slient hi gya jaisa sab mar gay ho zain bhi raees ke pass a gya

Raees...... saki mc bc teri himmat kaise howi mujhe daka dene ki touch karne ki teri aoukat kiya hhe tu janti nhi mujhe ma kon huh raees raees name he mera bina marzy ke koi touch bhi karta he mujhe to meru hat jati he aur tune mujhe daka diya

raees ne ak aur kas ke thappad mara jis se larkia ka sara nasha uter gya aur wo hosh ma a gay us ke gaal laal hi gay larki ke sath jo dosre larke larkia ai thi sab us ke pass a gay

Raees.... ma khud ki marzy ke bina kisi larki ko dekhta bhi nhi sali to sex kiya karo ga tu nhi jantu ma kiya chize huh jo chize passand nhi ati use jala deta huh aur chak nikal yaha se agli bar asa bolne se pla 10 bar sochna ke is ka reply kiya diya tha raees ne


zain ki bhi himmat nhi ho rahi thi raees ka gosa dekh kar wo bhi chup chao khara howa tha raees zain ki laker wah se jane laga ke tabi kuch logi ne ne raees ko rasta rok liya jus se raees ka aur ego hurt howa

Larka..... abe sale larki per kiya hath utha rha he himmat he mujhe maar kar dikha mard ko maar ker dikha aur tune jise mara ge wo meri bhen he aur is ka badla ma tum se laker raho ga

Raees ka ple se ego hurt tha is bat se raees to pagal ho gya phir jo raees ne un sab ki halat ki wo dekhne layak thi sab dard se chila rahe the kisi ki tang gay kisi ka hath gya kisi ke muh se khoon nikal rha he to kisi naak se tabi club ka maneger a gya

Maneger..... oye larke ya kiya tamasha laga rakha he yaha tujhe oata he jis tune mara ye kon he ye is club ka malik he aur malik grouo of company ka malik he saber abi police ko bulata huh

Raees..... tu mujhe janta he ma kon huh Ye le mera care is ma mere ghar ka address he sab kuch he police ko yaha bej do us se pla mujhe bhi kisi ko call karni he

Raees ne pata nhi kisi ki call kiya

Raees...... sun mujhe ye club chaye kaise bhi kisi bhi haal ma kal mere name oer hona chaye

samne se.???????

Raees.... ma kuch nhi janta kaisa kare ga per tujhe karna he qk raees ne kabi harna nhi seekha chal kam per lag jaa aur in logo ne police bhi bulay he use bhi dekh laina

call cut

sabe raees ki dekh rahe the raees ka gosa attitude us ka style kuch log der gay to kuch log uski personality se impress howe phir raees zain ko laker wah se chala gya zain pure raste ma chuo tha qk use der tha ke raees use kuch bol na de

zain ne raees ko bangle per utara zain wah se chala gya sham ho gay thu raees ka mood kharab ho gya tha usne 4 5 beer ka dabe piye Cigarettes pee tab jaker us ka dimag thanda howa phur raees ne kisi ko call ki

same se admi...... ji Raees bol

Raees.... problam ka hal mila ka kaise thik kiya jaye ye sab

admi..... nhi raees usi per kam jari he

raees..... dekho mere pass zyda time nhi he mujhe khud ka brand bna na he jo mera name per ho meri ye company mere baap ke name per he jo mere ego ko hurt karta he hamsha meri baap ki akgru nishani he ise bej bhi nhi sakta

admi.... raees ma meri taraf se puri koshish kar rha huh


raees..... thik he tum apna kam karo kuch bhi mila mujhe btao aur ma apni taraf se problam ka haal dundta huh

Call cut


us ke bad raees fresh hoker phir ak short pahne ker apne secret room ma chala gya wah kiya he wo khud ak eaaz he jo waqt ane per pata chale ga ase hy rat ho gay raees bahir nhi aya

wahi zain jab ghar pocha to isi soch ma dhooba howa tha ke kaise raees ko thik kiya jay raees jo attitude he ago he gosa he ak din ise bhot mushkil ma fasa dega mujhe is ka satg rahna he chay wo mere se dosti rakhe na rakhe per ma kisi haal me use akela nhi chor sakta.....
.
.
.
.
.
.
.
to dosto 2 update ma itna hy ab ma roz roz update nhi de sakta ye to free tha to likh di enjoy karo aur bta na zaror kaisy lagi aur like zaror karna please ok milte he next ma
nice update..!!
raees ke zindagi me ek baat achhi hai woh hai uska dost zain jo raees ke achha sochta hai aur raees ko ek achha insan banana chahta hai..!!
 

Xabhi

"Injoy Everything In Limits"
10,211
42,569
174
update 2

''Zamane me aaye ho to
Jeene ka hunar bhi rakhna
Dushamno se koi khatra nahi

Bas apno pe nazar rakhna!

Raees Tyar Hoker niche aya to raees kisi hero se kam nhi lag rha tha qk Raees bhot handsome cute fitness ma best tha Qk Raees master tha her chize ma wo apni galti se hamsha seekhta tha aur dosro ko harane ke liya kuch bhi kar laita tha

Raees niche aya tyar hoker dono bike laker nikal gay

Zain..... Raees chalna kha he

Raees..... ma rasta bta ta huh chal

zain..... ak bat pucho raees

Raees.... han bol

zain...... tere maa baap ke jane ke bad tune ghar per se sab ko nikal diya akela rahna laga dosri se rishte bhi tor diya q


Raees......Dekh Zain saaf Baat he jab se hosh sambla maa baap ne her zarorat puri ki ye nhi dekha konsi zarorat sai he konsi galat us ke bad se mujhe jo acha lagta he ma karta huh sai ho ya galat ye nhi sochta

qk maine harna nhi sikha mujhe sirf jeetna he apni life ma chaye us ke liya kisi ko chor na pare torna pare jan lani pare kuch bhi karna pare karo ga qk mera apna ego he mujhe gamand bhot he paiso ka gamand saaf bat he jab tak ye toote ga nhi ma asa hy raho ga

is liya maine un sab ko nikal diya nera pariwar mere maa baap ko passand nhi karta tha us liya un se bhi rishta tor diya tu mere bare ma kuch nhi janta ke raees kiya chize he jis din tune mere bare ma sab kuch jan liya us din tu khud bhi door chala jay ga

zain raees ki bat sun ker soch ma per gya

zain ( ye kaisy soch he raees ki jaisa name waisa kam bat ma alad attitude paiso ka gamand maa baap ka sath nhi koi rokne wala nhi mujhe der he kisi din galat raste na nikal jay iska diyan rakhna pare ga mera jigri he kuch hone nhi dena ise)


Raees...... zain babu kiya socha rha he mere bare ma ab jaldi chal mere bare ma zyda sochne ke koshish na kar waqt ke sath sab samjh jay ga

zain...... per Raees ak bat bolna chao ga ma Dekh dost Zindagi sirf jeetna hy zarori nhi hota kabi kabi harna bhi perta he harne se bhot kuch sekhne ko milta he

Raees....Haar ki parwah karta To jeetna chhod deta Lekin jeet meri zidd hai Or zidd ka mai badshah hu Khud ko khatam kar duga per kabi kisi se haro ga nhi jis din ma haar gya us din qayamat a jay gi phir raees jo tabai kare ga wo sari duniya dekhe gi

Zain.....???????


ase hy bate karte karte ak club ma poche jis ka name tha "Hamara Club" Kiya name tha qk log yaha sab ameer log ate or khud enjoy karte jis me aurte mard girl boy sab hote the

zain.... Raees ye konsi jaga he

raees.... ye is share ka bhot bara club he yaha apni marzy ka her ansha mil jata he

zain.... per bhai hum sharab nhi peete tu janta he

Raees......sharab kis ko peeni he jani hum bus enjoy karne ai he aur meri ak meeting bhi he kisi ke sath to chill kar aur aurto ko dekh hehehehehe

phir dono under gay raees ka under ana sab larkio ki nazer raees per jana qk raees tha hy asa per raees ki in sab se farak nhi perta raees sab se matlab ke liya kam karta tha sex bhi karna ho to usi kerta jo use passand ai phir chaye wo 20 saal ki larki ho ya 50 saal ki aurat

Qk Raees khud ma ak raaz he jo ke us oe elwa koi nhi janta

zain aur raees khud ma enjoy kar rahe the zain ke pass kuch larkia ai jine zain janta tha wo unse lag gya raees apne kam ma lag gya raees ne meeting puri ki to kisi ne raees ko daka diya raees niche gir gya

Raees ko gosa a gya ke kisi ne use ase kaise daka diya raees gosa ma utha aur dekhta he ak larki thi dikhe ne age shayad 30 tak hogi jo nashe ma use daka diya aur raees se bol rahi thi ke

larki.... abe oye chikne chal na under ak room he wah enjoy karte he tu bhot chinka he or hot bhi tujhe dekh kar lagta he tu hy meri agg bujha sakta he

Raees ko is bat per aur bhi gosa a gya ke koi us se ase kaise bat kar sakta he bale wo nashe ma hy q na ho ya koi larki ho raees ne gosa ma larki ko itna kas ka thappad mara ke us ka sara nasha uter gya aur jis se pura club raees ki taraf dekhne laga pura thappad ki awaz itni zor dar thi pura club slient hi gya jaisa sab mar gay ho zain bhi raees ke pass a gya

Raees...... saki mc bc teri himmat kaise howi mujhe daka dene ki touch karne ki teri aoukat kiya hhe tu janti nhi mujhe ma kon huh raees raees name he mera bina marzy ke koi touch bhi karta he mujhe to meru hat jati he aur tune mujhe daka diya

raees ne ak aur kas ke thappad mara jis se larkia ka sara nasha uter gya aur wo hosh ma a gay us ke gaal laal hi gay larki ke sath jo dosre larke larkia ai thi sab us ke pass a gay

Raees.... ma khud ki marzy ke bina kisi larki ko dekhta bhi nhi sali to sex kiya karo ga tu nhi jantu ma kiya chize huh jo chize passand nhi ati use jala deta huh aur chak nikal yaha se agli bar asa bolne se pla 10 bar sochna ke is ka reply kiya diya tha raees ne


zain ki bhi himmat nhi ho rahi thi raees ka gosa dekh kar wo bhi chup chao khara howa tha raees zain ki laker wah se jane laga ke tabi kuch logi ne ne raees ko rasta rok liya jus se raees ka aur ego hurt howa

Larka..... abe sale larki per kiya hath utha rha he himmat he mujhe maar kar dikha mard ko maar ker dikha aur tune jise mara ge wo meri bhen he aur is ka badla ma tum se laker raho ga

Raees ka ple se ego hurt tha is bat se raees to pagal ho gya phir jo raees ne un sab ki halat ki wo dekhne layak thi sab dard se chila rahe the kisi ki tang gay kisi ka hath gya kisi ke muh se khoon nikal rha he to kisi naak se tabi club ka maneger a gya

Maneger..... oye larke ya kiya tamasha laga rakha he yaha tujhe oata he jis tune mara ye kon he ye is club ka malik he aur malik grouo of company ka malik he saber abi police ko bulata huh

Raees..... tu mujhe janta he ma kon huh Ye le mera care is ma mere ghar ka address he sab kuch he police ko yaha bej do us se pla mujhe bhi kisi ko call karni he

Raees ne pata nhi kisi ki call kiya

Raees...... sun mujhe ye club chaye kaise bhi kisi bhi haal ma kal mere name oer hona chaye

samne se.???????

Raees.... ma kuch nhi janta kaisa kare ga per tujhe karna he qk raees ne kabi harna nhi seekha chal kam per lag jaa aur in logo ne police bhi bulay he use bhi dekh laina

call cut

sabe raees ki dekh rahe the raees ka gosa attitude us ka style kuch log der gay to kuch log uski personality se impress howe phir raees zain ko laker wah se chala gya zain pure raste ma chuo tha qk use der tha ke raees use kuch bol na de

zain ne raees ko bangle per utara zain wah se chala gya sham ho gay thu raees ka mood kharab ho gya tha usne 4 5 beer ka dabe piye Cigarettes pee tab jaker us ka dimag thanda howa phur raees ne kisi ko call ki

same se admi...... ji Raees bol

Raees.... problam ka hal mila ka kaise thik kiya jaye ye sab

admi..... nhi raees usi per kam jari he

raees..... dekho mere pass zyda time nhi he mujhe khud ka brand bna na he jo mera name per ho meri ye company mere baap ke name per he jo mere ego ko hurt karta he hamsha meri baap ki akgru nishani he ise bej bhi nhi sakta

admi.... raees ma meri taraf se puri koshish kar rha huh


raees..... thik he tum apna kam karo kuch bhi mila mujhe btao aur ma apni taraf se problam ka haal dundta huh

Call cut


us ke bad raees fresh hoker phir ak short pahne ker apne secret room ma chala gya wah kiya he wo khud ak eaaz he jo waqt ane per pata chale ga ase hy rat ho gay raees bahir nhi aya

wahi zain jab ghar pocha to isi soch ma dhooba howa tha ke kaise raees ko thik kiya jay raees jo attitude he ago he gosa he ak din ise bhot mushkil ma fasa dega mujhe is ka satg rahna he chay wo mere se dosti rakhe na rakhe per ma kisi haal me use akela nhi chor sakta.....
.
.
.
.
.
.
.
to dosto 2 update ma itna hy ab ma roz roz update nhi de sakta ye to free tha to likh di enjoy karo aur bta na zaror kaisy lagi aur like zaror karna please ok milte he next ma
Aaj ki is hathapai se hi is raeesh ke patan ki kahani likhi jayegi, is egoistic gussail or aiyash ladke ka itna accha dost koi Kaise ban sakta hai jo itna buri soch vale ko sahi margdarsan dena chahta hai dekhte hai kya hota hai aage sandar update bhai jabarjast superb
 
Top