• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Raaj ek yodha

Naik

Well-Known Member
20,242
75,373
258
Bhag 4
Introdection Raaj ke parivaar ka

Virender singh - age 52 year baap dada ke jamin or jaydad ko bech kar sarab me udha diya or aaj yah halat hai ki jo log iske samne sar nahi utha pate the ab vahi log thook kar chale jate hai. Ek no ka sharabi or ayyaas type ka admi hai.

Meera singh - age 48 year ghar ki chinta or apne pati ke bure bartaav ke baad bhi yah is age me bhi bahut khubsurat hai. Vaise to inka mayaka bahut amir hai par inhone ghar walo ke marji ke khilaf jakr shadi kiya tha isliye shadi ke inka apne mayke walo se koi rishta nahi rha iska natija yah ki aaj inki halat bad se badtar ho gayi hai.

inki teen betiyaan jo inke janame hai iske alwa do santane or hai jisme se ek ke baare me to inko pta hai lekin dusare ke baare me yah janti bhi nahi ki inke char santan ke alawa bhi koi or hai jiske baare Virendra ne kabhi nahi bataya or uski sabse pahale do judwa betiya hui thi thik usi samay ek amir admi ko mari hui beti paida hui thi to Virendra ne kuchh paiso ke liye apni judwa betiyon me se ek ko jiske baare Meera ko malum tak nahin tha kunki vah us wakt behosh thi isliye usase yah raaj aaj tak chhupa hua hai. Is trah se Meera ki char betiya or ek beta hai

sabse pahle
shurti singh - Meera ki sabse badi beti or yah uske sath hi rahti hai or isne apne bal par apni padhai puri ki or ghar ki jimmedaariyon ke liye ek privet company me job kar rhi thi jo inke ganv se kuchh dur tha or vah roj bus se aya jaya karti thi. Inki age 25 year hai or yah dikhane me kisi model se kam nahi lagti hai.


2nd beti iske bare me age chal kar malum hoga abhi nahi bata sakta hu

3rd sandhya singh isne bhi is shal apni padhai puri ki or ghar par hi chhote bachho ko coaching dekar apne kharche nikal liya karti thi jisase uski maa or badi bahan par uske padhai ko lekar koi bojh nahi aya.

4rth Chitra singh Raaj ki judwa bahan jo usase kuchh minat badi hai or judwa baccho ke karan hi yah baat lambe samay tak chhipi rah saki . Iska 70%face raaj se milta hai. In dono ko ek sath dekh kar koi bhi bol dega ki yah dono bhai bahan hai.

5th Raaj ab iske bare me to pata chal hi gaya hai

Vikram sinha - age 41 army me job ki hai or vanha ke best camando rah chuke hai. Ek accident ki wajah se ritairment lena pada or ab raaj ke anathalay ke head ki position par kaam kar rahe hai .


Raju - yah Raj se kuchh bada hai age hai par dono bachpan se hi ek sath bade hue hai. Par badhati age ke sath Raaj kafi mehnat karke khud ko kabil bana rha hai to vahi Ravi apni jalan or gusse me usase bentha Nafart karne laga hai

Nisha iski age 19 shal hai or yah ek awara type ki ladki hai or yah paiso ke liye kuchh bhi karne ko taiyaar ho jati hai. Abhi Ravi ki gf hai.

Malini shinha - Vikram ke bade bhai ki beti age 24 London se is sal MBA karke ayi or khud ka business setup karna chahti hai. Yah ek computer genius or isne bahut se game or software develop kiye London me or isi field me kaam karna chahti hai. Vaise dikhane me itni khubsurat ki koi bhi dekh kar pagal ho jaye.

Ranjit khurana ( lala bhai) Age 52 year. Bahut hi kamina admi aisa koi bhi gairkanooni kaam nahi jo yah nahi karta ho. Apne state ka jana mana mafiya hai or police bhi iska kuchh nahi bigaad pati thi kunki CM iska khas admi tha
iske parivaar ka abhi intro baad me story me unka roll hai

Suchitra - age 35 year Vikram sir ne usko Raaj ke ghar ke dekh bhal or Raaj ka pura kaam karne ke liye rakha hai. Yah ek widhva lady hai or iski barah sal ki ek beti hai

Ritu suchitra ki beti abhi class 6 me hai chhoti hai

ab agae jaise jaise log ate jayenge unka intro deta rahunga ab kahani suru karta hu

Raaj ki jubani


har roj ki trah aaj bhi morning me mai Exersie karne ke baad subah 7 bje mai Fresh hone ke baad mai brekfast ke liye teble par aya to Ritu school jane ke liye puri trah se taiyaar hone ke baad nashta kar rahi thi or mujhe dekh kar vah chahakte hue boli

Ritu - bhaiya aap aa gaye mai kabse apka intezaar kar rhi hu. Aaj mai apke sath hi school jaungi wrna nahi yah baat maine maa ko boli to vah mujhe datne lagi.

Ritu ne yah sari bate kuchh is trah se boli ki ham dono log sunkar hasne lage or yah dekh kar vah gusse me apna muh ghuma liya to mai uske balo par hath ferte hue bola
Mai - tu itni si baat ke liye pareshaan ho gayi. Tu jaldi se nashta kar le phir ham dono school chalenge.

Ritu vaise to government school me padhai karti thi lekin ab jab uski maa uske yanha kaam karne lagi hai to vah kuchh hi samay me us chhoti bachi se kafi lagav ho chuka tha usko isliye usne usko ek achhe school me admission karva diya tha. Ab Ritu padhne me achhi thi to koi problem nahi hui. Idhar Raaj ka college bhi ek week ke baad suru hone wala tha isi bich jis company ne uske software ke paise diye the uske sath meeting karni thi taki apna software presant kar sake. Aaj vah isi kaam ke liye jane wala tha.

yanha Raaj apne vichar khoya hua tha vanhi Ravi kal raat hi chori se vah software chura chuka tha par Raaj ne Vikram sir ke savdhan karne ke baad usme ek aisa function dala tha password ke rup me ki jab tak iski ankho ki raitina ko scan na kar le tab tak vah khulegi hi nahi or isi karan se is wakt Ravi kafi gusse me tha kunki janha tak usko malum tha aisa nahi hona chahiye tha. Vah bahut bechaini se apne room me tahal rha tha usko samjh me nahi aa rha tha ki vah kya kare uske thik samne Nisha gusse me baithi hui thi or Ravi ko bura bhala bol rhi thi.

idhar Meera apni tino betiyo ke sath Mumbai aa chuki thi or yanha par Shurti ki ek dost Shivani sharma jo ki MBA karne ke baad mumbai ke ek company me job kar rahi hai or vah un sabko lene ke liye ayi hui thi. Ab in logo ke pass bahut saman to nahi the. Bas kuchh jaruri documents or Shurti or sandhya ne kuchh paise cash liye the iske alwa kuchh paise account me tha uska atm le kar aye the taki koi dikkat na ho. Idhar Shivani ne in logo ke liye ek ghar ka intzaam kar diya jo uska hi tha. Vah mumbai me apna khud ka ghar le liya tha lekin is wakt apne bf ke sath livein me rah rahi thi to uska ghar khali hi tha bas kabhi kabhi jati thi lekin raat me jab Shurti ne Phone karke sari baat batai to vah help karne ke liye turant taiyaar ho gayi thi.

Ab jab Shurti ki friend ki madad se rahane ka jugad ho gya or iske baad Shivani ne dono ki job khojane ke liye help karegi. Ab shivani ki help se sab kuchh setal hone ke baad ab sirf job ki jarurat thi warna jama paise kitne din chalte

idhar Raaj ne jab subah apna laptop open kiya to usko pata chal gya ki Ravi ne uske laptop ko open kiya tha par usne kya kiya yah nahi jaan paya tha lekin is sab ke baad bhi usko koi sak nahi hua lekin kanhi na kanhi uske man me Vikram sir ki baat ghum rahi thi or aise chori se usase puchhe bina uska saman chhuna bhi usko kuchh galat lag rha tha lekin vah kya tha yah baat vah jaan hi nahi paa rha tha.

Aaj dopaher me Raaj ki meeting Ms grup se thi jo ki is software ko market me lunch karne wali thi par uske pahale world best It software engineer Raaj ke dawra banaye gaye software ka test lenge or phir jo result hoga uske base par hi uska market price tay hona tha usme Ms grup ka 40%ka profit tha or baki raaj ka tha. Ab jab Raaj Ms grup ke head office pahuchi to usne dekha ki yah to bahut badi company ki office hai. Aaj tak Raaj ka kabhi yanha par ana nahi hua tha lekin aaj pahali baar vah yanha par aya hua tha.

vahi dusari traf subah Lala ke admi jab Virendra ke ghar pahauche to dekha ki uski halat kharab hai or aas pass ke log doctor ko bula liye the or pure ganv me yah baat fail gayi thi ki uski hi badi beti ne usko maarkar pure parivaar ke sath bhag gayi hai ab iska karan kya hai yah koi bhi nahi janta tha lekin iske baad bhi sab log un maa beti ko hi galt bol rhe the
Badhiya introduction sabka lekin jo baat samne aayi woh yeh ki Raj ki ek or bahen h jiske baare m koyi nahi janta yaha tak ki Meera bhi nahi yeh Virender tow bahot ghatia kism ka i saan h paise k liye apni beti ko bech dia
Baherhal Ravi n apna ghinona chehra dikha dia Raj ke laptop se uska software chura ker lekin use yeh nahi pata ki ab bagair Raj k aankh k scene kiye nahi khulne wala ab dekhte h Raj waha uss company ki office m kia present kerta h
Raj ki maa or bahen bhi Mumbai pahoch gayi jiske rehne ka intizam kia shruti ki dost Shivani n apne hi gher m ab dekhte h inki zindagi kaise mod laati h
Badhiya shaandaar update bhai
 
  • Like
  • Love
Reactions: Xabhi and parkas
Top