• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Fighter

THE CREATER OF DEVIL FIGHTERS
11,629
25,323
259
Mast update bro

:armyman::armyman::armyman::balle::balle::balle:
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Update no :- 26 (maha mega update)
Ghabrane ki vajah hi thi , kyunki pura ghar uthel puthal hua pada tha, or farsh pe kabya behosh padi thi or uske sir se khun bah raha tha.

Karan bhag ker kabya k pass jate h or karan use utha ker bed p letata h.

Jyoti jaldi se bhag ker pani lati h or uske chahre pe pani dal ke hosh m lati h

Karan :- kya hua choti maa ye sab kisne kiya aapki ye halat kisne ki .

Kabya (dari hui boli):- wo kuch gunde aaye the wo tumhe dhund rahe the oe tum na mile to wo shivani ko.

Karan :- kya kya hua shivani ko , shivani kaha h choti ma


Tabhi karan ka phone ring hota h or karan jese hi phone pic kerta h to samne se awaj aati h.

Unknown:- kya hua apni bahan ko dhund rahe ho wo mere kabje me h pahachan to gaye hi hoge tum mujhe .

Karan (gusse me) :- kunal, teri ye majal tune meri bahan ka kidnapped kiya kute , ager use ek kharoch bhi aayi na haramjade to tujhe esi maut dunga ki , yamraj bhi tere pran lete hue kamp uthega .

Kunal :- chila or chila kamine teri ye tadaf dekh mujhe bahut maja aaraha h.or ab kaam ki baat sun ager apni bahan ko sahi salamat dekhna chahata h na aaj raat 9 bache city k bahar wale khandhar k piche wale medan m aajana wo bhi akele. Werna m apne sare aadmi k sath teri bahan ka, samjh to gaya hi hoga tu .
Or wo jor jor se hasne lagta h

Speaker on hone ki vajah se ye baat jyoti or kabya ne bhi sun li thi .

Kabya ko to kuch hosh ni tha kyunki usko sirf apni beti ki parwah thi.

Jyoti :- bhai m apko akele waha ni jane dungi m bhi aapke sath chal rahi hu.

Karan :- ni gudiya m tujhe waha ni le ja sakta waha bahut khatra h.

Jyoti :- khatra h tabhi to bol rahi hu bhai .Itne bade khatre m m aapko m akele ni jane de sakti.

Per karan ni manta or jyoti ko apni kasam deker rok leta h.





Udher patal lok me vp bahut gusse m tha ,

Vp :- is murkh manav ne sari yojana ko barbaad ker diya h , kaha tha ise ki grahan wali ratri tak pratiksha kerna per ni is murkh ne aaj hi hamla ker diya h , isse pahale ki wo murkh kuch or bevkufi kare mujhe rokna hoga use.

Or jese hi vp apne mahal se nikalane k liye mukhya dwar pe jata h to use ek bahut bada jhatka lagta h or kafi dur jaa ker girta h.

Wo wapas ja ker iski vajah pata kerta h to wo pata h ki ek adrishy diwar mahal ko charo or se ghere khadi h .

Vp apni ankhe band ker ke apna hath aage kerta h or uske hatho se ek kali roshni nikalne lagti h jo us diwar ko todne ki koshis kerti h jo ki na kamyab rahati h

Vp:- ye tumne acha ni kiya "KFD"

Ji ha ye diwar kfd ne hi khadi ki thi patal lok k dwar pe.


Apne lok m bethe hue kfd vahi se vp ko bolte h

Kfd:- m to apna karya ker raha hu vp kunal ne aaj tak to bhi bure karm kiye h aaj usko uske karmfal milne wala h. Or usko uske bure karmo ka dand milega or is mahan karya k bich m kisi ko badha ni dalne ni dunga , isliye uchit hoga ki aap vyarth hi apni urza nasht kerne se acha shanti se beth ker aatma manthan kare or uchit marg ko apna le.

Kfd ne esa isliye bola tha kyunki kunal bahut hi ghatiya nich or ek no ka ayash ladka tha , shetan ki shaktiyon k milne se pahale bhi usne kayi ladkiyo ki jindagi barbaad ki thi. Or ab to wo darinda ban chuka tha usne kayi masum logo ko raat k andhere m maar ker unka khun pi chuka tha.or kayi bechari ladkiyo ka balatkar kerke unko berahami se mar diya tha

Vp kfd ki baat sun bas apne dato ko bichte hue rah jata h.

Wahi dusri or khandar m bethe un charo ki chandal chokdi aaj rat ki teyariyo m lagi hui thi ki tabhi commissioner bol uthta h .

Commissioner :- beta kya tumhe ni lagta ki hame grahan ki raat ka intezaar kerna chahiye tha.

Kunal :- ni m us kute ko aaj hi buri mot marunga , mujhse or intezaar ni hota pahale hi m do hafte se chup betha tha per ab ni

Commissioner :- ni mujhe ni lagta ki aaj ye sab sahi rahega.

Kunal :- ek baar bola naa jo hoga aaj hoga tujhe ek baar m samjh me ni aata kya budhe .

Kyunki kunal ek darinda ban chuka tha to ab uske liye rishte nate mahatva ni rakhte the.

Commissioner :- teri ye himmat tune mujhse ye baat ki or usko ek chanta maar ker tu abhi mere sath chal raha h ghar wapas or is ladki ko bhi chod do.

Commissioner ne shivani ki baat ki thi, jo usi khandar k ek kone me behosh padhi thi .

Kunal sirf abhi chup chap khada tha jo ki ek tufan se aane k pahale ki shanti thi .

Commissioner :- suna ni mane kya kaha chal yaha........ Aaaaaaaahjhhh

Commissioner abhi apni baat puri hi ni ker paya tha ki.kunal ne apne ek hath jor se commissioner k sine me ghop ker uska dil nikal ker kha gaya.

Or is tarah kunal ne apne hi baap ko maar diya jise dekh waha mojud aghora or mla ki ruh kamp gayi. Commissioner ko apne kiye bure karmo ki saja mil chuki thi ,jis bete k liye aaj tak usne itna kuch kiya itne bure kam kiye the, jin ladkiyo ka rape kunal ne kiya unke case ko rafa dafa kiya , uske har galat kaam me sath diya , yaha tak ki ek masoom bache ki bali tak di , aj usi bete ne usko berahmi se maar diya.

Satya hi kaha h kisi ne jab boya bij babul ka h to gulab kaha se milenge, milenge to kate hi , jese sanskar commissioner ne kunal ko diye aaj usika natija bhugta aaj commissioner ne.

Kunal (apne baap k dil ko khane k baad ) sala bhuda bahut uchal raha tha . Or kisi ko dikkat h kya mere fesle se .

Aghora or mla to ye bhayankar drishya dekhker hi mut diye the or bas apni gardan na me hila di.

Fir wo 3no 9 baje ka intezaar kerne lage.

Wahi karib 7.30 baje k karib karan bhi nikalne lagta h .

Jyoti :- bhai please mujhe bhi apne sath le ker chalo na , mujhe bilkul bhi sahi ni lag raha h.

Karan :- choti tu chinta mat ker mujhe kuch ni hoga . Tujhe mere per bharosa h na .


Jyoti :- kesi baat ker rahe ho bhai aap to meri jaan ho ,aapse jyada bharosa aapki ye gudiya to mahadev p bhi naa kare.



Karan fir kuch ni bolta or jyoti ko ek baar gale laga ker nikal jata h kunal k diye pate ki or nikal jata h,

Lekin yaha ek gadbad ho chuki thi uske gale ka locket nikal ker wahi gir gaya tha.

1.30 ghante ka safar karan ne aadhe 45 min m hi pura ker liya tha .


Or jese hi karan us medan m pahunchta h to dekhta h ki waha 10 hate kate gundo k sath kunal khada h. Kunal ne bas 10 hi gunde isliye bulaye the kyunki usko laga tha ki itne kafi honge ager koi or bhi uske sath aaye to or wo gunde koi mamuli gunde ni the wo fully trained the.

or ek side m shivani behosh padhi h.

Kunal :- wah manna padega tu apni bAt ka pakka to h bilkul time pe Aya h or wo bhi bilkul akele .

Karan:- abe kute bhokna band ker or bata kyu kiya h meri bahan ki aghwa.

Kunal :- badle k liye aaj tak jo bhi tere kaaran meri bejiti hui college m uska ,us din bhare college m teri bahan ne mere ko mara tha uska badle k liye , aaj pahale tere ko yaha tadfa tadfa k marunga fir us jyoti ka

Karan:- (bich me hi bol utha) bhos#**e teri himat kese hui apni gandi juban se jyoti ka naam lene ki , aaja kamine m bhi dekhu kitna dam h tere me .

Kunal apne admiyo se

Kunal :- mera muh kya dekh rahe ho salo maro is haramjade ko

Ye sun ek gunda jo dikhne me professional fighter dikh rahe tha, Karan ki or doda per karan teyar tha .

Jese hi ek ne uske pass pahunch ker usko mukkA marne ki koshish ki karan ne uska hath pakad k itni jor se mod diya ki uska hath ki hadi char char karte hue tut gayi.

Or do jabar dast mukke bahut tezi uske pet or sine pe de mare jisse vo udta hua thodi dur ja ke gira or dil ki dha dadhkan yamraaj ko pyara ho gaya tha .

Phir 4 gunde ek sath aate h karan karan ki or jinke hatho me talvar thi ,
To karan unme se ek k hath per lat marta h to uske hath se talvar chut jati or karan use catch ker leta h.

Or badi hi furti se usi bande ka sir dadh se alag ker deta h , fir do jane us per ek sath war kerte h talwar se lekin karan apni talwar se use bich me hi rok leta h or ek aadmi k jordar lat marta h jisse wo aadmi kuch dur jaker girta h .or isi chaker m dusre aadmi ka dhyan bhatak jata h or karan bhi is moke ka fayda utha ker us aadmi ka sir kat deta h.

Kfd or narad ji bhi ye sab dekh rahe the

Narad ji :- prabhu karan ne to kisi bhi prakar ki shastra vidhya li hi ni fir bhi vo itni kushalta se talvar kese chala raha h.

Kfd:- aap bhi kesi baat ker rahe h narad ji , bhala matsay(fish) k shishu ko bhi terna sikhata h , ashv k shishu ko koi dodna sikhata h ,aap bhul rahe h ki karan kon h to bhala usko kisi se sikhne ki koi avashyta h kya bhala .


Vahi dusri or jese hi jyoti ki najar karan k gire hue locket p padhti h to vo or bhi dar jati h or us locket ko le bina kisi ki parwah kiye ek car apne garage se nikal karan ki or nikal jati h kyunki usko dil hi dil m koi anhoni ka andesha ho raha tha or use us din wala sapna bar bar yaad aaraha tha.

Wahi karan ne apni bahatrin talvar baji se sare gundo ko nark me pahuncha diya tha.

Ab kunal ko bhi bahut gussa aagaya tha

Karan :- kyu sale bas itna hi dam h tere m

Kunal :- lagta h ab tujhe apni takat dikhani hi padegi

Or itna bol vo karan ki or dodta h karan bhi uski or dodta h or kunal jese hi karan k pas pahuch use ek muka marne ki koshis kerta h karan use block ker leta h or ek lat use chipka deta h , jisse kunal niche gir jata h per jaldi hi uth khada hotA h.
Or fir badi furti se ek flying kick marta h jise karan ko bhi chot lagti h or ese hi dono buri tarah bhid jate h , dono hi ek dusre ko baraber ki takker de rahe the , kunal to buri tarah se chok gaya tha ki ek mamuli sa insaan us jese darinde ps bhari pad raha h ,

Tabhi kunal ne ek galti ker di

Kunal :- sale pahale aaj tere ko kute ki mot marunga fir us jyoti ko maslunga sali kya mast mal h usko bhi uski okat dikhaunga .

Bas kunal ka itna hi kahana tha ki karan ne apna control kho diya or apni full speed se usper muko ki barsaat ker di jise kunal block ni ker paya or karan ne mukko k sath late bhi marna shuru ker di usko patak patak k marne laga .

Karan :- sale gandi nali k kide kaha tha na ki apni gandi juban se meri jyoti ka nam na le haramkhor per tu ni mana ,

Ab kunal bilkul adhmara ho chuka tha , jise karan vahi chod shivani ki or badh jata h or vaha pahuch use hosh m Lane ki koshis kerta h,

per yahi usse bhul ho gayi kunal ab samjh chuka tha ki isse yu hatho se marna asamabhav h, to usne ye soch apne ankhe band ki or uske hatho me ek shakti ka gola aagaya jo usne karan ki or chod diya , karan ka dhyan to shivani ko hosh lane me tha or jese hi vo gola karan k pass pahuncha tabhi vatavaran me ek chink gunj uthi



Bhaiiiiiiiii

Short flashback

Hua yu tha ki jab kunal ne wo gola karan ki or choda tha itne me jyoti bhi vaha pahunch gayi thi or esa hi seen usne sapne m dekha tha jab vo dekhti h ki uske bhai ka dhyan kahi or h to vo bhag ker jati h or karan kr us gole k bich aajati h.or wo gola jese hi jyoti se takraya uski chikh nikal gayi.

Karan jese hi jyoti ki awaj sunta h uska dhyan us taraf jata h to dekhta h ki jyoti piche ki or gir rahi h karan jaldi se jaker use girne se bacha ker apni baho m leker jamin m beth jata h ghutno k bal

Karan:- (rote hue) choti tu yaha kyu AYI mane tujhe mana kiya tha na

Jyoti :- jiski ankhe band ho rahi thi wo bolti h :- bhai m aapko ese kesa akela chod sakti hu aap meri jan ho aapko kuch ho jayega to mere jine ka bhi kya fayda or jyoti karan ko wo locket pahana ker behosh ho jati h.

Wahi aghora jo is ladayi ko dekh shock me tha uske kano m vp ki awaj gunjti h.

Vp :- aghora jitna shighra ho sake dushyant(mla) ko leker yaha se nikalo

Aghora :- parantu prabhu kunal

Vp :- guse m marne do us murkh ko jiske karan meri yojana barbad ho gayi h . Mere aagya ka palan ho

Aghora itna sun k mla k sath vaha se gayab ho jata h.

Or ab karan jyoti ko is hal me dekh ker bilkul pagal ho chuka tha or usne apni ankhe band ker li or jab usne ankhe kholi to uski aankhe bilkul lal rang ki ho chuki thi jese putliya ho hi na ankho ki .

Tabhi uske locket se ek tej roshni nikalti h or karan apna hath jo usne hawa m uthaya hua tha usper padi or jab roshni gayab hoti h to uske hatho m uska dand achuka tha jo vishvakarma ne banaya tha .
commission_weapon_custom_design___noire_by_kodamacreative-d8bggi5.jpg

search


Karan ke sharir se maha bhayanak jwala nikal rahi thi or usne bas itna hi chilaya


Karan:- kunaaaaaaaal

Or itna bol usne wo dand kunal ki or ker diya jisse ek bahut hi tez se sampan nili roshni nikli or wo jaker kunal ko lagi , jisse uski chike nikalne lagi or kuch second m wo jal k rakh ho gaya.

Per karan ka krodh shant ni ho raha tha or wo aas pas ki jagaho ko tabah kerne laga , jise dekh sabhi dev dar ker kfd k pass pahunch gaye

Indra :- prabhu kuch kijiye karan k krodh ko shant kijiye anyatha anarth ho jayega bhagwan

Kfd apna hath aage kerte h or unke hatho se ek roshni nikalti h jo jaker jyoti pe padhti h jisse usko thoda hosh aajata h.

Or jese hi wo apne bhai ko itne krodh me dekhti h to pahale to wo khud dar jati h fir jaldi khud ko sambhal leti h or karan ko shant kerne k liye aage bad jati h or jaker karan ko gale laga leti h .

Jisse karan shant ho jata h or jyoti ko sahi salamat dekh uske muh se itna hi nikalta

Karan :- gudiya .

Or wo behosh ho jata h or sath me jyoti bhi.

Tabhi vaha rishi pippalad prakat hote h or un dono ko leker waha anter dhyan ho jate h.

Note :- friends is update ko likhne m mere ko 4 ghante lage h , halaki meri tabiyat kharab h per fir bhi aap logo intezaar ni laga , isliye tabiyat kharab hone k bavjood bhi ye update de raha hu to please jarur bataiyega aapko ye update kesa laga.










 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Awesome update bhai,
bhai aaj ke update me aapne bahot hi shandaar tarike se shabdo ko ek sutra me piroya hai,
kal unke bhitar jo shakti samahit hui thi uski vajah se unka sharir aur aakarshak ho gaya hai,
mandir me jyoti ka gaana sunkar sab logo ke sath sath kfd aur narad muni bhi mantramugdh ho gaye ,
karan aur jyoti ke sath khud arthik pareshani hai lekin phir bhi vo dusro ki madad karte hai yahi unke charitra ki mahanata ko darshata hai,
priya ke saare gulab karan ne kharid liye aur use rose day bhi wish kiya, aur itna hi nhi unhone priya ka bandage karvane ke baad use new dress bhi dilwayi,
kfd apne lok se inn dono ke dwara kiye jaane wale har kaam par najar rakhe hue hai,
vahi ghar par karan aur jyoti ne aisa kya dekh liya hai ki vo itna ghabra gaye hai,
Waiting for next update bhai
Thanks for your support bhai
Keep supporting stay tuned
New update on page no 89
 
Top