• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Update no :- 39.
Anchor :- breaking news , kal raat
Shahar k do jane mane criminals shahnawaz khan or atif khan ki apsi ranjish k tahat ladayi m hui mot . Dono hi bahut hi khatarnak criminals se the , jinper rape murder drug dealing jese , kayi charges already the.

sutro se gyaat hua h ki sahanwaz khan kal ek bahut badi drug dealing or supply k tahat shahar k bahar ek band factory m mojud tha . Or isi ka fayda atif khan ne utha ker unpe hamla ker diya , or firing m atif khan or shahnawaz khan mare gaye. Or poolice bhi vaha usi time pahuch gayi , kyunki unhe kisi anjan shaks ne shahnawaz ki deal ki khabar private no se phone kerke dedi thi . Lekin jab tak police pahuchi ye sab ho chuka tha.

Yaha tak news sunne pe to normal rahi , lekin jo aage usne suna jab wo chonk gayi.

Anchor :- or itna hi ni dosto sutro se hame ye bhi pata chala h ki kal raat hi shahnawaz khan k chote bhai "sohail khan" jis per apne bhai ki tarah hi college m students ko drugs supply kerne blackmailing or rape k charges the, lekin saboot na hone ki vajah se poolice us pe hath ni dal paa rahi thi, uske farmhouse pe kal police ne raid mari, kyunki unhe khabar mili thi ki uske khilaf sabhi saboot uske farmhouse pe hi mojud h , or jab police ne waha raid ki to , waha unhe bhari matra me drugs, cokine, or wo mms mile jo sohail khan ne masum ladkiyo ka rape kerke banaye the blackmailing k liye or itna hi ni , sohail khan or uski gf wahi sana khan wahi apatijanak halat me behosh mile, or jab unhe hospital me lejaya gaya to doctor se malum hua ki drugs k overdose se unki puri body jindagi bhar k liye paralysis ho chuki h or ab wo kabhi bhi hil dil ni payenge.or mana ja raha h ki sana bhi apne bf k har crime m baraber ki bhagidar thi.



Ye sun ker jyoti buri tarah chok gayi kal ki ghatna se pahale jyoti sana or
Ko bahut sharif samjhti thi, lekin karan ne jab unko unki harkat k bare m bataya jab unhe unse nafrat ho gayi thi.wo khud chahati thi ki inlogo k sath esa hi kuch ho , per usne ye ni socha tha ki ye sab itni jaldi ho jayega.Kuch der is baare m vichar kerne k baad Wo samjh gayi ye sab uske bhai ne hi kiya h.


Jyoti(khush hote hue) :- bhai sach sach bataiye ye sab aapne hi karwaya h na. Or ye sab aapne kiya kese

Karan usko sine se lagate hue bola.

Karan :- gudiya bas isi kaaran hi to mujhe sabse priya h, kyunki tu hi to h jo mere ko achi tarah samjhti h.Ha gudiya ye mane hi karwaya h.

Flashback
(Karan ki jubani)

Jab tum so gayi thi to mane apne shaktiyo se sohail or sana ki details pata kerne laga. Pahale to mane socha tha ki inko ek chota sa sabak sikha ker , sudharne ka moka dunga , lekin jab mujhe inki ghatiya or nich karmo ki hakikat pata chali to mane soch liya ki ye dusht ab jine layak ni h. Isliye mane ek plan banaya .

M ghar ki chat pe gaya or sabse pahale mane apni awaz change ki jo ki shahnawaz khan k khas admi muna ki thi , jo kal subah hi shahar k bahar ek accident m mara gaya tha , per is baat ki khabar abhi tak shanwaz ko ni mili thi. Or mane apni powers se hi shanwaz ka phone no ka pata kiya or ek temporary sim jo mane college se Lotte hue hi kharid liya tha, usse usko phone kiya.

Shanwaz ne phone pick kerte hue bola.

Shahnawaz :- hello kon.

M :- hello bhai m munna bol raha hu.

Shanwaz:- ha bol munna kya baat h or tu subah se kaha tha.

M :- bhai wo sab chodo mere pass ek khas khabar h. Aapka wo dushman atif , aapki hone wali aaj drugs supply ko lutne ki koshis kerne wala h. Aapke pass ye acha moka h , aaj hi uska kaam ker do kyunki wo aaj waha aayega to jarur lekin uske sath jyada aadmi ni honge.

Shahnawaz (gusse me ) :- kya uski ye mazal , koi baat ni aaj hi uska kam tamam ho jayega , m khud waha 100 admiyo k sath waha mojud rahunga.

M :- ni bhai esa mat kerna itne aadmiyo ko mat leker jana ,

Shahnawaz:- or wo kyu bhala.

M:- bhai ager usne itne sare aadmi ek sath waha dekhe to ho sakta h usko shak ho jaye or waha se bhag jaye ,or hamare hatho se itna acha moka nikal jaye.

Shahnawaz:- tune sahi bola muna ,wese bhi mujhe jyada aadmiyo ki jarurat ni h kyunki us kute ko m apne hatho se marna chahata hu.wese tu h kaha or wo delhi wala kam hua kya.

M :- ha bhai m usi kam m laga hua tha, ki mujhe apne aadmi se is bare m khabar mili , jo mane aapko bata di ab mujhe baki kam kerne k liye delhi jana hoga.

Shanwaz ok bol ke rakh ke phone kaat deta h .

Fir mane atif ko bhi uske khas admi ki awaz me phone kerke ye bataya ki uska dushman aaj waha kam admiyo k sath us factory m mojud hoga , to uske pass acha moka h apne dushman ko marne ka . Or wo bhi apne sath kuch admiyo k sath raat teyari kerne laga.



Raat ko karib 8 baje jab shahnawaz waha mojud apna kam dekh raha tha ,tabhi waha atif bhi aagaya, or un bevkufo ki itni gahari dushmani thi ki bina ek dusre se kuch bole sab ek dusre pe goli bari kene lage . Jisme shahnawaz or atif dono k sare admi mare gaye . Or fir dono bhi ek dusre ki goli se mare gaye kyunki mere plan ki vajah se wo dono hi apne sath koi backup ni laye the , ya yu kahu ki apni power k ghamand m or badle ki aag k chalte esa kerne ka socha hi ni.


Or jab ye dono mare gaye . To restaurant m jaha hum party ker rahe the. Lekin sath mujhe meri shaktiyo ki vajah se ye sab baate pata chal rahi thi.tab vahi bethe bethe hi mane ye bhi pata kiya ki sohail or sana abhi apne farmhouses p mojud h or drugs le rahe h jaha per unhone apni kali kartuto k saboot chupaye hue h or sath sath shanwaz k khilaf bhi sare saboot bhi waha usi ne chipaye hue the.



Or fir mane toilet jane k bahane se washroom m jaker hm uncle ko phone kia.
Hm :- ha karan beta bolo

M :- uncle mujhe aapko ek khas info deni thi.

Hm :- kesi info beta .

Fir karan use sari info de deta

Hm :- per beta in sab k bare m tumko kese pata.

Fir mane unhe ek jhuti kahani suna di, jisse unko bhi is bare m yakin ho gaya.

Hm :- ok beta , thank you itni important info dene k liye m jald se jald action leta hu.




Flashback end.

Karan :- or aage kya hua wo tu tumhe pata chal hi

Jyoti :- wow bhai you are so intelligent , kya plan banaya apne but 1baat abhi bhi samjh ni Aayi mujhe. ki sohail or sana itne bevkoof to honge ni itna khatrnak drugs ko lenge overdose m , jisse wo paralysis hi ho jaye , jahir h ki wo drug dealer h to unko har type k drug k bare m knowledge hogi.

Karan:- ha jyoti tu sahi boli wo le to normal drugs hi rahe the, lekin mane apni powers se unke normal drug ko khatarnak drug se change ker diya , kyunki m janta tha ager police ne unhe arrest ker bhi liya to wo kabhi na kabhi peso k dam pe bahar aahi jate , jo ki un masum ladkiyo k sath anyay hota , isliye mane ek esa drug waha unke normal drug se change ker diya jinki vajah se unki ye halat hogayi.

Jyoti karan ko gale laga ker galo p kiss kerte hue boli.

Jyoti:- really I proud of u bhai , aapne bilkul sahi kiya ese dushto ka yahi hashra hona chahiye tha.

Tabhi karan ko Hm ka phone aata h.

Hm :- hello karan beta , ummid h tumne news dekh li hogi.

Karan :- ha uncle abhi abhi hi tv pe dekhi. Thank you uncle in hevano ki kartuto ko duniya k samne lane k liye.

Hm:- thank you to m tumhe bolta hu beta tumhare karan hi , humne itne badi drugs ko jubt ker paye , or un hevano ka nyay to ishwer ne hi ker diya , ek bhai apni dushmani m mara gaya or dusra khud k dwara beche ja rahe jahar k kaaran hi ab mot se batar jindagi jiyega.

Beta m tumse bahut impressed hu or m chahata hu ki is Sunday tum or jyoti mere ghar p lunch kero.

Karan:- are uncle iski kya jarurat h, aap kyu taklif ker rahe ho.

Hm :- ni beta aapko apne uncle ki ye baat manni hi padegi m kuch ni sunne wala .

Karan ko bhi unki baat manni padi or phone rakh ke wo fir se jyoti k sath tv dekhne laga.



Wahi kfd lok m jaha narad ji kfd k sath mojud the.

Narad ji :- narayan narayan , kya adhbhut nyay kiya h rakshak ne , parantu prabhu , in dushto ka ant rakshak khud bhi ker sakte the to , ye sab yojna kyu rachi.

Kfd kuch bolne wale the ki narad ji ko awaj sunayi di.

Is prashn ka utter m aapko deti hu devrishi.

Ye awaj mata ki thi .

Narad ji :- pranam devi.

Mata bhi unko pranam kerti h or bolti h.

Mata :- devrishi aap bhul rahe h ki karan rakshak k sath sath kaliyug ka nyaya kerta bhi h. Or uska nyaya kerne ka marg or andaaj bhin h .

Jaruri ni h ki karan khud kisi dusht ko dand ya punyatma ko puraskar dega, wo ye sab kerne k liye koi bhi marg ka istemal ker sakta h. Isliye devrishi aap ko heran hone ki koi aavashyakta ni h.

Narad ji bhi mata ki baato se santusht ho jate h.

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned.



 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
bahot badhiya shandaar update
riya ka indirectly help karna bilkul sahi hai
sohail ke saath kya hua ye suspance mein rah gaya
last mein ye news shayad sohail ki hai
keep rocking bhai
health ka khayal rakhiye
Thanks for your support bhai.
Stay tuned and keep reading.
New update on page no :- 165
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Awesome update bhai,
riya ne bina jataye hi karan aur jyoti ki help kar diya hai, use pata tha ki karan aur jyoti ki financial condition achchhi nhi hai aur vo party ka kharcha nhi utha sakte, usne ek badi bahan hone ka farj nibhaya hai,
vahi jyoti ab apne papa ke vyavahar se puri tarah aahat ho chuki hai, aur ghar chhodkar jana chahti hai,
vahi karan ne aakhir sohail ke sath aisa kya kiya hai jo tv par news aa raha hai,
dekhte hai ab aage kya hota hai,
Waiting for next update
Thanks for your support bhai.
Stay tuned and keep reading.
New update on page no :- 165
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Badhiya update

Is baat ka khulasa nahi hua ki ..kise in dono ke itne jaldi dance sikh Jane par bhi tajjub nahi hua.. hai to koi inhi ke group ka..

Riya ne ye bahot achha Kiya jo party ka kharcha khud dene ka faisla Kiya.. wo bhi karan ke bare me jankar uske halat ko samjh gayi hai ki karan or jyoti itna afford nahi kar payenge..

Karan ka sohail ko sabak sikhana to banta hi hai.. akhir uski pyari behan jyoti ko nuksaan pohuchane ki kosis jo ki hai sohail ne.. Aise muskurahat bahot khatarnaak hote hai ..

Kise call Kiya hoga karan ne .. sayad H.M ko iske baare me kaha hoga.. ya koi khufia dost hai karan ka .. agar sohail ko sabak sikhana hi hoga to wo to karan khud bhi kar sakta hai..

Tv par news dekh kar jaise karan ke expression badle hai usse to lagta hai jarur is news ka karan se hi lena dena hai..

Ab dekhte hai Kya shocking news hoti hai tv pe.. Karan ke character ke hisab se itna to pakka hai ..ye sohail ko jaan se to nahi marega.. jabtak puri saktiya nahi mil jati hai tak tab to sayad Mann ki baat bhi nahi jaan payega fir saza bhi puri nahi de payega..

Keep rocking Bhai
Thanks for your support bhai.
Stay tuned and keep reading.
New update on page no :- 165
 
  • Like
Reactions: Itachi_Uchiha

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Behad hi shandaar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Riya ne jo Kiya o vakai kabil-e-tarif wala kaam h bhai.
Ek badi bahan ka farz nibhaya usne.
Kya Kiya Karan ne Sohail ke saath jo TV pr news aa rahi h.
Kuchh to lochcha lagta hai bhai.
Aap apni sehat ka khyal rakho bhai.
Update to aate rahenge bhai.

Or ab ,
Aage ka intjar
Thanks for your support bhai.
Stay tuned and keep reading.
New update on page no :- 165
 
Top