• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

luv4sale696969

Active Member
1,303
1,670
158
Still waiting...
 
  • Like
Reactions: Itachi_Uchiha

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Update no :- 34 mega update.
Location :- talatal lok

Sab k jane k baad kaal bhanu bhi talatal lok m aage ki or bhadne laga .

Or kuch dur chalne k baad wo jaha pahuncha us jagah ko dekh uske chahare pe ek shetani muskurahat aagayi.


Kyunki wo apni manzil pe pahunch gaya tha. Ab aap log soch rahe honge ki kaal bhanu ko jo chahiye tha wo itni aasani se kese mil gaya to , iske 2 kaaran h.

Pahala ki talatal lok shetano or bhut pret or asuro ki hi rajdhani h , or kaal bhanu in sab ka raja to uske liye ye koi badi baat ni thi.

Dusra or sabse mahatvapoorn kaaran ye h ki , ye talatal lok h yaha har karya har chij baki duniya se bilkul ulti hoti h, isliye jaha baki duniya m bhut pret agni or roshni se darte h , wahi yaha wo sab aaram se rah sakte h . Isliye ager ye jagah kahi bahar ki duniya me hoti to yaha pahuchna lagbhag namumkin hota , wahi yaha pe kaal bhanu yaha bilkul aasani se pahuch gaya.

Ab aap soch rahe honge ki esi kya chij h yaha jiske liye kaal bhanu ko yaha aane ki jarurat padhi jabhi ye kaam wo kisi or se bhi kerwa sakta tha or pure talatal ko usne khali kyu karwaya , to zyada sochiye mat aayiye jante h wo vajah .

Kaal bhanu jaha khada tha uske thik samne ek khai numa kua tha jisme keval vish(poison) tha or wo bhi koi mamuli vish ni sakshat mahavinashkari "Hala hal vish" tha.

Ji ha dosto wahi halahal jo samudra manthan k samaya samudra se nikla tha.

Parantu aap sab soch rahe honge us wish ko to mahadev ne pi liya tha . Fir wo yaha kese .

Hua yu tha jab mahadev ne vo vish piya tha . Tab kuch bunde unke hath se niche gir gayi thi jinhe snake bichu aadi ne pi liya jisse wo jaharile ho gaye, lekin fir bhi 4 bunde rah gayi thi jinme se do bund to yaha is talatal k kue me aa giri or baki do bundo ka kya hua wo aage pata chalega.

Kaal bhanu:- adhbhut to ye h wo halahal jiske baare me sunta aaraha hu yugo se, yahi h wo vish jisne devo m bhi hadkamp macha diya tha.

Haa haa haa ab yahi vish meri shakti or kavach banega. Or itna bol kaal bhanu apni aankhe band kerke apne hath aage kue ki or ker deta h or us kue se ek nila dhua(smoke) roopi roshni nikal ker kaal bhanu m samane lagi jisko dekh ker hi pata chal raha tha ki vo murkh halahal ko apne ander sokhne ki koshis ker raha h , shuruaat m to use ashaniya dard hota h , jiski vajah se devtao ko jo swarg me bethe ye sab dekh rahe the , unhe lagta h ki kaal bhanu aaj maara jayega.

Parantu ye kya ab uska dard ek dam se khatam ho gaya tha or vo badi aasani se halahal ki shaktiyo ko apne ander samahit kerne laga.

Devaraj:- asambhav jis vish ko pine k baad swayam mahadev k bhi kadam dagmaga gaye the , jiske kaaran mata parvati ko devi tara ka roop le ker unhe sambhalna pada tha , us halahal ko ye dusht itni saralta se apne ander samahit ker raha h, aakhir kese .

Devaraj k aashcharya ki koi sima na thi . Wahi talatal me charo or halahal fel chuka tha kue se nikal ke jise dhire dhire kaal bhanu apne ander samahit ker raha tha. Shayad isliye hi usne sabhi ko waha se chale jane ka aadesh diya tha kyunki esa hoga wo janta tha or wo apni vishal sena ko khona ni chahata tha, lekin sawal ye tha ki wo is mahabhayanak vish ko kese jhel raha tha itni saralta se or itna hi ni ise apni shakti bhi bana raha tha.shayad ye talatal ka asar ho , ya kuch or .

Chaliye chalte h karan ki or


karan ki gadi shahar se nikal ker jangal me ek kache raste p chalne lagti h or thodi der m karan gadi rokta h or jyoti ko bhi hath deker gadi se nikalta h.


Thodi sa chalne k baad karan jyoti se bolta h .

Jyoti :- gudiya ab m pati khol raha hu apni aankhe dhire dhire kholna .

Karan jyoti ki ankho ki patti hatata h or jyoti ko ankhe kholti h or samne dekhti h ki vo ek bahut hi khub surat jagah pe h ek lakdi se banaya chota sa ghar tha or jiske aas pass ek har tarah k phul or phalo k ped phodhe se saja hua garden tha or in dono ko charo or se ghere hue ek talab tha jise paar kerke yaha ane ka ek pool numa rasta tha jisse karan or jyoti aaye the.

Jyoti :- thoda khush hote hue bhai kitnini khubsurat h ye jagah ye konsi jagah h or kiski h.na jane kyu mujhe ye jagah kafi jani pahachani lag rahi h jese is jagah se mera koi bahut purani yade judi ho.

Jyoti ne is jagah ko pahachanane ki koshis kerte hue boli.

Karan is baat ko sun thoda udaas ho gaya or bola .

Karan :- gudiya kya tumhe sach me yaad ni h ye konsi jagah h or hamare liye ye kya importance rakhti h.

Jyoti na me sir hila deti h . Karan abhi udas ho ker kuch soch hi raha tha ki usko ek aawaj sunayi deti h jo ki baba ki thi

Baba :- putra udaas mat ho tumhari shaktiyo k jagrit hone k kaaran tumhari itni purani yade bhi tumhe yaad aagayi h , per jyoti ki shaktiya abhi jagrit ni hui h, isliye putra udas mat ho or tum jante hi ho ki ab tumhe kya kerna h.

Karan ye sun ker muskurata h or baba ko man hi mam pranam kerta h or jyoti ko gale laga leta h or uske sir ko pyar se sahalne lagta h or uske hatho se ek roshni nikalne lagti h jo jyoti m samane lagti h , jisse uski purani bachpan ki yade wapis aane lagti h.

Karan:- choti ab dobara is jagah ko dekh or bata ki ab bhi tujhe ye jagah yaad ni h.

Jyoti jese hi us jagah ko dobara dekhne lagti h to use dhire dhire sab yaad aane lagta h or uske chahre pe khushi or ankho m pani aane lagta h or wo turant hi karan ko gale lagaker uske chahare ko chum chum ke gila ker deti h.

Jyoti :- thank thank thank you so much bhai aao duniya k best bhaiya ho , m bhi pagal is jagah ko kese bhul gayi thi .

Uski anko me khushi or gam dono k mile jule ansu the . Aakhir esa kyu tha aaiye jante h.


Darasal baat yu thi ki ye jagah kisi or ne ni khud asha yani karan or jyoti ki maa ne specially banwai thi, jiske baare m asha jyoti or karan k alawa kisi ko ni malum tha , yaha tak ki ranvir ko bhi ni. Yaha asha apne dono bacho k sath har hafte aati thi , or unke sath khub khelti thi.unke sath khud bhi bachi ban jati ,
Lekin asha ki mot k baad karan or jyoti sadme me chale gaye , us sadme se to dhire dhire kabya ne unhe nikal diya , lekin ab unka yaha ana ni hota ya yu kahe ki maa ke bina aane ka man ni hota or dhire dhire dono is jagah ko bhul hi gaye.

Lekin jab karan ki shaktiya wapas jagrit hui to use sab kuch wapas yaad aagaya or usne socha ki thoda bahut jyoti ko bhi yaad hogi yaha ki isliye usne ye sab kiya.

Jyoti or karan itne salo baad yaha aane pe bahut khush the or unhe apni maa k sath bitaye har pal ko yaad ker khush ho rahe the.

Tabhi jyoti karan ka hath pakad k ek or lagbhag bhag k jati h sath m karan bhi uske sath hath pakde rahata h .

Or jab jyoti ek jagah jaa ker rukti h to uske chahare pe bahut hi pyari muskan or ankho m pani hota h or sath m karan k bhi .

Ye jagah us ghar k piche ki thi jaha ek special bed numa jhula bana hua tha . Kuch esa
52765525_2270890796512882_4303905187367485440_o.jpg



Jyoti jese hi usko dekti h to usko wo pal yaad aane lagta h ke kese uski maa usko or karan ko is jhule pe bitha ker jhulati thi . Or jab vo dono thak jate to unhe isi per lori gate hue sulati thi.

Ye sab yaad aate hi vo jaldi se us jhule p jaker beth jati h or karan use jhulane lagta h .

Jyoti :- bhai sach me aap duniya k best bhaiya ho , aaj ki ye raat meri jindagi ki sabse yadgar raat ban gayi h ise m jindagi bhar ni bhul sakti.


Karan bas uski baato ko sun muskura raha tha tha or jyoti ko jhula raha tha. Usne yaha aate hi yaha ki har chij ko apni shaktiyo se bilkul saaf suthra or jo chij jaha or us time jesi thi wese hi banadi.

Kuch der baad karan bhi jyoti k sath wahi beth jata h tabhi uski nazar us bed per rakhi ek khubsurat bansuri pe padhti h.

Karan :- ye dekh jyoti kuch yaad aaya .

Jyoti :- nam aankho se :-ha bhai ise kese bhul sakti hu kash is bansuri ki dhun dobara hum sun sakte .

Darasal ye bansuri asha ki thi or jab bhi vo karan or jyoti k sath aati to ye bansuri baja ke unhe jarur sunati .

Karan :- ha jyoti aaj mummy ki kami bahut hi kasht de rahi h .

Jyoti :- ha bhai kash hum apni mummy se fir mil pate or unki anchal ka sukh fir se le pate .

Karan jyoti ko gal laga leta h or khud bhin yahi soch udaas ho raha hota h.

Ki tabhi achanak se uske kano me ek awaj gunjanti h .

Awaj :- karan beta .

Karan us awaj ko sun k chonk jata h ,or tabhi jyoti k kano me bhi ek awaj aati h

Awaj :- jyoti beti.

Dono us awaj ko sun ek dam se chonk jate h.

Dono ek sath nam ankho se :- mummy !

Or wo us awaj ki disha m dodte h per waha unhe kuch ni milta , abhi vo udas ho hi rahe the ki .Dobara wo aawaj aati h.

Awaj :- karan beta or jyoti beti .

Dono fir dusri disha me dodte h per waha bhi kuch ni milta h, esa do tin baar hota h .

Aakhir me jyoti rote hue chilati h

Jyoti:- mummy kaha ho aap !
Or jor jor se rone lagti h or karan bhi

tabhi ek baar fir se wahi awaj aati h lekin is baar aawaj us jagah pe mojud ek chote se mandir se aati h.

Karan or jyoti is baar apni full speed se bhagte h jese is baar vo late hue to apni maa ko fir se kho denge.

Or jese hi wo mandir m ghuste h to dekh ker chok jati h ki , sahi m unki maa waha mojud thi or uski pith karan or jyoti ki or thi.

Karan unki taraf badhte badhte ruk jata h or bolta h.

Karan :- ni ye satya ni h kahi ye mera bhram to ni.

Itna karan ne bola hi tha ki asha ghum ker undono ko muskurate hue dekhne lagi.ansu uski aankho m bhi the

Asha:- ha mere bache ye satya ni h , per ye bhram bhi ni h mere bache, ek maa kabhi bhi apni santan ko akela ni chod sakti, m bhale hi yaha sharirik roop se upasthit ni hu lekin mera prem mera sneh or mera ashirwad sadaiv tum dono k sath rahega mere bacho.

Itna bol wo apni bahe fela deti h or karan or jyoti dod k uske gale lag jate h.

Wo kafi der tak un dono ko gale laga ke rakhti h . Or fir un dono k hath pakad ker wo fir wahi us jhula numa bed k pass aajati h or us bed per beth jati h or karan or jyoti dono uski god m sir rakh k let jate h.

Asha :- karan beta puchna ni chaoge m yaha kese , wo bhi bina sharirik roop k.

Karan :- ni maa mujhe aapke sath samay vyatit kerne ka avsar jo aaj mahadev ne diya h m use vyarth ni kerna chahata sawalo me.

Jyoti :- ha mummy ,

Or rote hue

Jyoti :- ha mummy aap hume chod k kyu chali gayi janti ho aapke bina hum bilkul akele ho gaye or papa to jese hame bhul hi gaye .

Asha nam aankho se :- ro mat meri bachi m kaha tum dono se dur hui mera pyar mera man to hamesha se tumhare sath hi to , or wese bhi to tumhare bhai k roop m hamesha tumhare sath hi rahi hu , kyunki karan bhi to mera hi ansh h.sach sach batao kabhi tumhe esa laga ki m tujhse door hu.

Jyoti :- apne sahi kaha ma bhai ne mera bahut ache se khayal rakha mujhe bhai maa baap sabka pyaar diya , sahi kaha aapne , bhai bhi mere sath or mere liye wese hi h jese ki aap.

Karan bhi esa hi bolta h .

Asha:- ha mere bacho m sab janti hu ki tumne kya kya jhela h or kese ek dusre ko sambhala h , aage bhavishya m bhi ese hi ek dusre ki shakti bane rahana mere bacho, or mahadev ne tum dono ko karya sompa h usko ache se pura kerna , mera ashirwad hamesha tumhare sath h.

Karan :- maa kya aap phir se hume chod k jaa rahi ho .

Asha :- ni mere bache mane kaha na m hamesha tumhare sath hu ,

Lekin karan or jyoti udass ho jate h tabhi asha ki najar bansuri pe padhti h .

Asha us bansuri ko utha ker bajane lagti h, jise sun karan or jyoti kushi se jhum uthte h or apni sari udasi bhul jate h .

Karan :- maa itne saal ho gaye apni lori sunao na

Jyoti :- ha mummy lori sunao .

Asha kush hote hue :- kyu ni mere bacho


Asha:-

नींद नगर का सपना बटोही
ढूंढे रे पलको की छैया
चंदा की चादर
तारे बिछोना
कोमल सी बदली की शैया
सो जा प्यारे राज दुलारे
लोरी सुनाये तेरी मैया
सो जा प्यारे राजदुलारे
लोरी सुनाये तेरी मैया

माता पे अपने करना भरोसा
न छोड़ेगी तेरी बैया
तुझमे ही में हु
मुझमे ही तू है
संग तेरे है तेरी मैया
सो जा पयारे राजदुलारे
मुखड़ा चूमे तेरी मैया
सो जा प्यारे राजदुलारे
मुखड़ा चूमे तेरी मैया


Lori sunte sunte dono bhai bahan vahi so jate or asha unhe ek chaddar udha deti h or kuch der unhe dekhti rahati h.

Or fir ek baar matha chumke waha se gayab ho pahuch jati h kfd k pass. Or waha pahunch ke unka roop bilkul hi badal jata h yaha tak ki shakal bhi.wo ab apne alsi roop m aagayi thi

Kfd jese hi unko dekhta h wo khushi k maare jhum uthte h or unke per chukher gale lag jate h , unki ankho m bhi khushi k aansu the or unke muh se bas itna nikalta h

Kfd :- mata !


Aaj k liye bas itna hi friends stay tuned.


Sorry for late friends












 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Awesome update bhai,
iss update me aapne tino bhai bahan ke pyar ko bahot hi achchhe tarike se dikhaya hai,
karan jab shivani ko samjha raha tha tab kavya ne uski baat ko sun liya hai lekin vo apni kisi majboori ke kaaran karan aur jyoti par apna sneh nahi luta paa rahi hai,
vahi karan ne jyoti ke liye kuchh khash surprise plan kiya hai,
dekhte hai ab aage kya hota hai,
Waiting for next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no 137
 
Top