• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,325
189
Update no :- 102
Prachandasur ko rakh me mila ker dand nayak waha se anter dhyan ho gaya .

Wahi dusri or

Location earth.


Ek banda jiske hatho me khun se sani talvar thi or uper se niche tak jo kale kapdo me tha or chahre pe ek mask , wo shahar k bahar mojud ek purani factory me apne ek hath ms talvar or dusre hatho m janvar ka panja laga hua tha


or wo unhi dono ko ek sath use me lete hue us factory m charo or mojud aadmi jo shakal se gunde dikh rahe the , unki chir fad me laga hua tha.

Kisi k hath kate hue the to kisi k per , koi ulta latka hua tha to koi kahi sidiyo me gira hua tha ,jese kisi ne use utha k feka ho .

Tabhi ek gunda jo talvar baji janta tha wo aaker us shaks se bhid gaya or bola.

Gunda :- kon ho tum or kyu hume marne pe tule ho , humne kya bigada h tumhara.

Shaks :- kuch bhi ni , tum jese ghatiya log mera kuch bigad bhi ni sakte , lekin tujh jese log is samaj k liye khatra h , jo peso k lalach me apna jameer bechke bethe h or padne wale bacho ko drugs ki lat lagate h.

Isliye tum jeso ki mot banke m aaya hu , gor se sun le dusht mera naam h kaal.
Or mujhe jo chahiye wo tum to kya koi ni de sakta

Ye bol kaal ne ek jhatke me us gunde ka gala apne panjo se kaat k use niche gira diya or uske sine me talvar ghol k apni talvar p lage khun ko apne sleeves se puchta h.



Tabhi uske kaano me ek aawaz padi ,

" Shant putra shant , rakshak k sahayak ko itna krodh shobha ni deta"

Usi aawaz k sath waha baba prakat hue ,

Ha dosto ye kaal or koi ni sahayak tha , jo bahut hi gusse or glani bhav me tha jabse use karan or jyoti ki mrityu ka gyaat hua tha . Isliye hi vo raat k andhere me apne krodh ko shant kerne k liye mujrimo or papiyo ka nash kerne me laga hua tha

Kaal asahay bhav se :- m sahayak kahalane k yogya ni hu bana or na hi is pad or shaktiyo k yogya hu .

Kya labh in pad or shaktiyon ka baba jab inke hote hue bhi m apne priya ki sahi samay par aaker raksha na ker saka prabhu.

Parantu maharaj ek baat mujhe abhi tak samjh ni aayi.

Baba :- yahi na ki karan or jyoti sankat me h , is baat ka tumhe abhas kyu ni hua.

Kaal gardan ha me hilata h

Baba :- apni is glani ko tyag do putra , jo kuch bhi hua usme tumhara koi dosh ni tha , ye sab niyati ka khel tha , jiske chalte tumhe shani dev hi anumati k kaaran abhas na hua .

Isliye apni is glani ko tyag , apne karmpath p aarasar ho

Kaal nam ankho se :- kesa karmpath baba , jinke liye mera janm hua , jinka sahayak banna mera sobhagya tha vo rakshak to ab rahe hi ni.

Baba muskurate hue :- kisne kaha tumse putra esa ki rakshak ni rahe .

Ye bol baba ne muskurate hue kaal k sir p hath rakh diya , jiske baad uski ankho k samne hadse or uske baad k sab drishya kal ko band netro me dikhne lage.

Kaal wo sab dekh khush hote hue :- aakhir sonam ka vishwas satya nikla , uske vishwas ki aakir vijay hui , hey bhagwan ab to mujhse us din ki pratiksha kerna bhi asambhav sa prateet ho raha h , jis din mere wo lotenge.

Baba:- isliye to mane jaha putra ye glani tyag wapas usi uter dayitv me tatpar ho jao , jisme tum pahale the.

Ye bol baba vaha se anterdhyan ho gaye or sath me kaal bhi khushi k sath us factory ko jala ker vaha se gayab ho gaya

Back to the pari lok

Or dusri or wahi parilok k us sthan se bilkul viprit sthan jaha dandnayak tha.

Waha pe bhi ghanghor yudh chal raha tha , yaha pe bhi ek mask pahana ek yodha akele hi asuro ka nash ker raha tha .

Usne laal kavach pahana huaor uska chahara bhi ek helmet jese mask se dhaka hua tha or uske ek hath me talvar me talvar thi , jisse wo dusmano ki gardan uda raha tha or dusre hath se wo bijli fek raha tha.

Tabhi us yodha ne thoda rukte hue usne apna mask utara , are ye kya ye yodha to ek ladki thi , jiski khubsurti k aage to swarg ki apsaraye bhi pani kam chai thi , uske khubsurat kale ghane baal niche ghutno tak aarahe the, uski sundarta dekh to ek baar rati devi bhi lajjit ho jaye.



Ladki :- are yaar bahut hua timepass , chalo ab jaldi se in chuchundro ko niptaya jaye.

(Idher udher dekhte hue sharati muskan k sath ) moka bhi acha h bhai bhi aaspas bhi ni h .

Or ye bol usne apni ankhe band ker hava me udne lagi or uske ander se ek purple color ki roshni nikal ke charo or felne lagi or wo roshni jese jese asuro pe padi sabke sab tadaf taraf k marne lage.or karib 10 min me puri sena jal k rakh ho gayi.

Lekin ye kya achanak se us ladki ka apni shakti se control chut jata h or wo normal ni ho pati .

Tabhi kahi se us ladki k uper dher sara pani girta h or wo control me aagayi.

Tabhi vo hadbada ker hosh me aayi or chilayi ,

Ladki :- kiski ye majal , jisne mujhe yu gila kiya.

Tabhi ek aawaz aayi or uska kisi ne kaan khichte hue bola.

Awaz :- ye nek kaam mane kiya h .

Ladki us aawaz wale Ko dekh k pahale to khush hui or fir uska chahara esa ban gaya jese uski koi chori pakdi gayi ho.

Ladki :- aah chodo na bhaiya , dard ho raha h or apni bahan ko ese gila kon kerta h bhai.

Ladka(doctor gulati style me) :- m kerta h bhai , bhaiya ki bachi , mana kiya tha na tumhe ki tum bahar mat aana, rajkumari k pas rahana , lekin tu sunti hi kaha meri chipkali.

Ladki ::- offo mere golu bhaiya , ab dandnayak ki bahan hu or uper se itni sari shaktiya bhi h to , yu chupchap bethe rahane ka man ni kerta

Ji ha dosto ye dono koi or ni jyoti or karan hi the , karan ki nilmani ki shaktiya jagrit ho chuki thi or wo maha shaktishali ho chuka tha or sath sath usne khud ko kafi badal liya tha , ab vo keval rakshak ni dandnayak ban chuka tha , jise shama kerna ni , aata to keval dand dena.

Bhut kal ki ghatnao ne use bahut badal diya tha , usne apna fashion style bhi badal liya tha , jaha pahale wo clean shave rahata tha, ab usne halki beard rakh li thi or ball lambe ker liye the .or karan k shaktishali hote hi jyoti m bhi nayi shaktiya aachuki thi , jinme se ek ka namuna abhi aapne deka . Lekin wo abhi tak un nayi shaktiyo pe dhang se kabu ni ker payi thi, usne bhi apna hair style change ker liya tha , or wo pahale se jyada hasmukh or shararti ho gayi thi , taki uska bhai purani bate yaad ker dukhi na ho sake.

Karan :- ager yudh ki kerna tha to purani shaktiyo ka bhi to use ker sakti thi na , un shaktiyon ka prayog jaruri tha , jinpe abhi vash ni h .

Jyoti :- aap itna kyu darte ho bhai , ager aap dand nayak ho to m bhi dand nayika hui na , ab ye sab chodiye or shayad aap kuch bhul rahe h.

Karan maje lete hue :- ni to mujhe to kuch yaad ni aaraha .

Jyoti chidte hue :- jaiye m aapse baat ni kerti , aap humesha esa hi kerte ho bhul gaye , humare bich kya tay hua tha.

Karan :- are sach me yaar m ti bhul gaya , tum hi batao na kya.

Jyoti chidker jane lagi , to karan ne uska hath pakad use apni or khich liya , jisse jyoti karan k sine se takra gayi , tabhi karan dhire dhire jyoti k hoto ki or apne hoth badhane laga , lekin uski najar esa kerte hue ek jyoti se bilkul na hathi or agle hi karan k hoto ne jyoti k labo ko apni ked me ldkiya or karan bahut hi passionate tarike se jyoti ko kiss kerne laga.

Ek pal k liye jyoti hast prabh rah gayi , fir wo bhi apne bhai k labo ka touch apne hoto pe pake , kho gayi or karan ka sath dete hue uske hoto ko chumne lagi .

Dono hi bade hi pyaar se ek dusre k hoto k amrit ka sevan ker rahe the , bina kisi ki parwah kiye , kabhi karan jyoti k uper k hoth ko chumta to kabhi niche k or jyoti bhi karan ka bharpur sath de rahi thi.

Fir jab dono ki sanse atakne lagi to karib 20 min baad dono alag hue or jyoti hamesha ki tarah sharma k karan k sine se lag gayi.

Karan :- tum bhi kesi baat kerti ho gudiya , m bhala kese bhul sakta hu ki meri pyari si gf ko kiss dene ka time ho gaya h.

2.5 mahine pahale jab jyoti ne karan ko us hadse se pahale purpose kiya to karan ne bhi apne dil ki baat hadse k baad hosh me aker jyoti se kah di thi or dono hi ab bhai bahan k sath sath premi premika jese bhi rahate .

Lekin karan or jyoti ne pahale hi decide ker liya tha ,ki abhi filhal k liye wo apne is new relationship me aage ni bhadenge or ek dusre ko pura samay denge .

Per ha dono k bich halka fulka romance or kisses wagerah to hota hi rahata tha , jyoti ne to karan se saf saf kah diya tha ki use din ke 3no time kiss chahiye.

Per sawal ye tha ki us hadse k baad karan or jyoti bache kese or ager karan or jyoti yaha the to wo dead bodies kiski thi or vp ko in dono ki jivN urja kyu na mili. In sawalo k jwab aage milenge.

Jyoti karan ki baat sunte hue sharma k karan k sine pe ek pyaar se mukka marti h

Karan natak kerte hue :- aah.

Jyoti haste hue :- chaliye ab mr dramebaaz , ab chal k wo kaam bhi pura ker le , jiske liye hum yaha aaye h.

Karan :- ha chalo

Fir karan jyoti ka hath pakad leta h or uske chahare pe wapas uska mask aajata h or jyoti k chahre p bhi or wo mahal k ander ki or chal dete h , jaha parilok k raja or rani jinhe jyoti ne mukt kerwa diya tha or unki suraksha k liye unper kavach bana diya tha,jisse wo adrishy ho gaye the.

Jyoti jese hi wo kavach hatati h to , rani pari ka chahara dekh karan heran ho jata h or jyoti ki or dekhta h , jyoti bhi use ankho se ishara ker ye batati h ki use bhi bahut hairani hui thi jab wo rani pari ko chudane aayi thi.

Rani pari :- hey mahaveer aapka dhanyawad me kese karu or kese apka karz chukau aapke Ahasan ka, jo aapne humpe kiya h .

Dand nayak :- mane jo kiya wo mera karm tha , rani pari or apna karm kerna kisi pe aahasan kerna ni hota .

Or dhanyawad kerna h to aao apni judwa bahan ka kijiye , jinhone aapke bare m aapki suchna di.

Rani pari :- judwa bahan ? Parantu meri judwa bahan to chodiye , meri to koi bahan h hi ni.

Jyoti :- kya parantu hume to apki bahan ne hi aapki sahayta ko bheja tha , jinhone sanyas leliya, unhone apna nam hume "shri" bataya tha.

Rani pari khushi se :- kya unhone apna naam shri bataya tha.

Jyoti :- ha rani pari.

Rani pari hath jod uper dekte :- dhanyawad lakshmi ma apki lila aprampar h , apni is bhakt ki rakha k liye apne apni is bhakt ka roop le ker hi in mahaveer ko bheja.

Tabhi ek prakash k sath waha mata mahalakshmi prakat hui or jinhe dekh sabhi unhe dandvat pranam kerte h.

Mata lakshmi rani pari se :- utho putri tum dhanya ho , tumne aaj sidh ker diya ki tum meri sachi or shreshth bhakto me se ek ho.

Fir maa ne karan or jyoti ki or dekh or boli.

Lakshmi :- ha putra , van me shrutkirti k roop me m hi thi , or mane esa isliye kiya ki tum apni niyati ki or badh sako or pari lok ko asuro k athyacharo se mukt kerwa sako.

Or putra mujhe ye jan ati prasanta hui ki tumne itna sab kuch jhel ker bhi apne kartavya k marg se na hate or turant yaha ANE KO tatpar hue.

(MA lakshmi ne apna hath uper kiya to unke hath me , kayi sare nile kamal k pushp aagaye ) ye lo putra jis k liye tumne apni yaha tak ki yatra ki thi ,, or itna hi ni putra

Or m dhan or aishvary ki devi lakshmi tumhe ye vardaan deti hu , ki meri kripa tumpe sadev bani rahegi , kaliyug me tumse jyada dhanvan or aishvarya shali koi na hoga or tumhe kisi bhi vastu ki kami na hogi.

Karan :- dhanyawad ma , parantu in sab ki ab mujhe kya avashyakta ma , vese bhi mujhe jo chahiye tha , vo mere pass h hi (ye baat usne jyoti ki taraf dekh boli) or vese bhi maa ab mujhe meri gudiya k alawa kisi vastu ka koi moh ni raha.

Lakshmi ma :- putra ab mane to vardan dediya , ab vo to nishfal hoga ni or tumhe bhavishya me is vardan ki avashyakta or iska asar shigra hi prapt hoga.

Ye bol ma antardhyan ho gayi , tab karan rani pari se bola

Karan :- ab hume bhi aagya dijie , rani pari.

Raja som or rani pari ne undono ko rokne ka kafi prayas kiya , per karan or jyoti na ruke , kyunki ab unhe naye sambhandh banne se bhi bhay lagne laga tha , ya yu kah lo , bhut kal k anubhav ne unhe esa bana diya tha ki ab vo sirf ek dusre me hi mast rahate the or unki duniya bas ek dusre tak hi simit thi.

Wahi dusri or

Pratvi lok pe.

2.5 mahine hone k baad bhi naina ki halat me koi sudhar ni aaya tha , wo abhi bhi koma me hi thi.

Lekin ek ajib baat thi , jaha koma me kisi insan me koi movement ni hoti , lekin yaha to din me kayi baar naina k koma me hote hue bhi , uski ankho se ansu nikalte the. Jese ki vo bahut dukhi h or kisi ko yaad kerke roti rahati ho.

Naina ki ye halat dekh preety bhi bahut dukhi rahati kr roti rahati , veer kese na kese use sambhal raha tha , lekin vo to khud bahut dukhi tha naina ki is halat se.

Preety ne is safar pe nikalne se pahale apna tampo kiraye pe dediya tha , jiske kaaran uske account me kafi pese ikathe ho gaye the or un dono ka gujara or naina k hospital ki fees usi se chal rahi thi.

Preety or veer ne usi shahar me ek 1 bhk flat kiraye pe leliya le liya tha , kyunki hospital me private room k charges bahut jyada the .

Lekin wo abhi tak physical ni hue the , veer sofe pe sota tha or preety bed pe , kyunki unhone fesla kiya tha ki naina jab tak thik ni ho jati , jab tak vo kuch ni karenge or uske thik hone k baad vo sagai ker lenge.

Kul mila ke yaha bhi dukh ka mahol tha .
.

Wahi dusri or

Kavya apne room me bethi aaj bhi khud ko kosti thi or khud ko is baat k liye doshi manti thi ki usne ager sahi samay pe karan or jyoti ko sachai bata di hoti to shayad aaj uske 2 bache aaj jinda hote.

Niyati ko aakhir kar in 2 mahine me thoda taras aahi gaya tha or uske sath ek to achi baat hui ki uski beti yani shivani vapas uske karib aagayi thi

Darasal hua yu ki jab in 2 mahino me usne apni maa ko yu rote dekha tha to use ek baat to samjh aagayi thi ki uski ma puri tarah doshi ni h , jarur koi n koi gadbad to jarur h, kyunki uski ma ki ankho k aansu ye baat saaf saf gawahi de rahe the ki vo nirdos h or use fasaya gaya h.

Or ye sab dekhte dekhte shivani se ruka ni gaya or ek din usne apni maa se baat kerne ki than hi li.

Ek din kavya jo subah se bhukhi pyasi bethi thi apne kamre me to shivani khud apne hatho se ek thali saja k apni ma k pas gayi or boli.

Shivani :- mumma aapne subah se kuch ni khaya , please kuch khana kha lijiye.

Kavya :- ni beta mujhe bhuk ni h tum kha lo.

Shivani :- mummy m janti hu aap jhut bol rahi ho aapne kitne dino se dhang se khana ni khaya.

Mummy m janti hu or mujhe ache se yaad bhi h ki aap bachpan me mujhse jyada pyaar bhai or di se kerti thi or aaj bhi aapki ankho me wo pyaar saaf saf m dekh sakti hu , m dekh sakti hu aap kitna tadaf rahi ho , jab se aapne (rote hue) bhai or di ki mot ki khabar suni .

Aap jab itna pyaar kerti ho mumma , to aapne vesa behave kyu kiya unke sath, kyu apni mamta ka gala ghota mumma , aapko meri kasam mummy aapko aaj sach batana hi hoga.

Kavya :- kya fayda beti , oro ki tarah tu bhi mujhe hi jhuta samjhegi .

Lekin shivani ni mani or akhir kar sara sach kavya ne shivani ko bata hi diya , jab shivani ne apni maa ki dard bhari dastan suni uska masum hriday kamp gaya or wo apni maa k gale lag ke rote hue boli.

Shivani :- mujhe maaf ker do mumma , or logo ki tarah mane bhi aapko galat samjha or kitna bura bhala bhi bola , kitni buri beti hu me jis maa ki m puja bhi keru to bhi kam h use dutkarti rahi.

Ese hi rote hue shivani kavya se mafi mangti rahi , kavya ne bhi use bhula fusla k shant karwaya.

Ab shivani k dil me apne pita k liye nafrat si bhar gayi thi , vo bhi apni maa ki tarah majburi m kuch ker to ni sakti thi , lekin usne ek fesla liya or agle din hi apni maa k sath us ghar ko chod k apni bhua k ghar shift ho gayi, ranvir us time shahar se bahar tha , isliye unhe koi problem ni hui or wo apne sath jyada saman ni leker gaye the to garima ko bhi koi shak na hua.

Shivani apni bhua ko sachai batana to chahati thi , per kavya ne use rok diya tha, kyumki wo ni chahti thi ki uski nanad uske jesa vyavahar uski beti k sath bhi kare, galatfahmi me

Wahi dusri or.

Location :- kailash parvat

Devi chaya kisi ka besabri se intezaar ker rahi thi ki tabhi waha karan or jyoti prakat hote h

Karan or jyoti hath jod k :- pranam mata.

Devi chaya :- ayushman putra , kaha rah gaye the tum dono devi parvati kab se pratiksha ker rahi h tum dono ki.

Ye bol devi chaya dono k hath tham apne sath maa parvati k pas le jati h jaha karan or jyoti unhe bhi pranam kerte h.

Mata parvati :- sada sukhi raho putr, tumhara kalyan ho putri, putra mane jo tumhe karya diya tha use purn kiya tumne.

Jyoti ;- ji mata

Ye bol jyoti ne wo nilkamal jo maa lakshmi ne unhe diye the , wo unhe somp diye.

Darasal mata parvati ne kailash pe ek mahapuja ka ayojan kiya tha, usiki samgri me se ek tha ye nilkamal.

Fir aarambh hui mahadev ki maha puja , jisme karan jyoti , devi chaya or mata parvati k sath kailash pe mojud sabhi shivgan upasthit the .

Or puja k samapan pe yagya kund se swayam mahadev prakat hue , or sabko yagya ka fal pradan kiya.

Fir mahadev ne karan or jyoti ko apne sthan pe kuch der baad kisi mahatvpoorn charcha k liye bulaya.

Kuch der baad jab karan or jyoti waha pahunche to mahadev to apne sthan pe virajman the hi or unke nikat unke priya shishya yani shani bhi mojud the

Mahadev :- aao putra karan , parilok me aapne jo apna adbhut veerta ka pardarshan ker parilok ko prachandasur k k atyacharo se mukti dilayi h , hum usse ati prasan h.

Parantu ab samay aagaya h ki tum dono ka vapas apne karmpath pe lotne ka , sansar me keval parilok hi ni tha , jispe asuro ne atyachar macha rakhe h .

To isliye hey dand nayak samay aagaya h us karya ko dobara aarambh kerne ka jiske liye aap dono ka hamari or shani ki icha se janm .

Samay aagaya h aap dono k prathvi lok me lotne ka.

Mahadev ki ye baat sun karan or jyoti ko samjh ni aaraha tha ki wo kese react kare , esa kyu aaiye dekhte h.

Karan hath jod ke :- das apni dhrishtata k liye shama chahega prabhu , parantu mujhe ye kahate hue bahut khed ho raha h ki aaj aapka ye bhakt aapki is aagya ka palan ni ker payega.

Shani dev :- ye tum kya bol rahe ho putra , tum bhul to ni rahe ki tum kiski aagya ki avhelna ker rahe ho

Karan :- ni bhagwan , esi murkhta m kese ker sakta hu , parantu bhagwan m shama chahunga , parantu mane ye nirnay kafi samy pahale hi jyoti k sath leliya or nirnay leker humne prathvi ka parityag ker diya.

Or bhala kare bhi kyu ni bhagwan , us prathvi pe hume mila hi kya dukh or kasht k alawa , sabse pahale humare hi pita ne humse humara sab kuch yani humari maa ko chin liya , pita ka prem to hume kabhi mila hi ni , jin mitro ko humne apne parivar se bhi bhadker mana , unhone hi humare sath dhoka kiya or hum per itna vishwas tak na kiya ki , ek baar humari baat to sun sake .

To ese sthan pe jake vas kerne ka kya labh bhagwan jaha apki achai , apke prem ki kisi ko kadar hi na ho.

Isliye hey bhagwan mujhe is dhrishtata k liye aap jo chahe dand de dijiye , parantu m or jyoti ab prathvi lok pe vapas ni jayenge.

Ye bol karan mahadev k samne ghutno k bal beth gaya or jyoti to karan ki sahachari thi , vo uska virodh bhala kese kerti , isliye wo bhi mahadev k samne ghutno k bal beth gayi.

Mahadev ne dono ko filhal k liye lotne ki aagya de dete h or karan or jyoti k jane k baad wo shani dev ki or dekhte h.

Lekin shani dev k mastak pe bhi chinta ki rekhaye thi , kyunki dand nayak karan ne jo ek baar than iya , to uske nirnay ko badalna kafi kathin tha.

Wahi dusri or

Karan or jyoti kailash k hi dusre kone me udass or krodh k mile jule bhav me bethe the or apne past ko yaad ker rahe the.

Sath me us hadse k baad jo hua wo sab bhi.

Aaj k liye bas itna hi.

Friends next update me flashback aayega jisme pata chalega ki kya hua tha us hadse k baad tab tak k liye .

Or jab karan ne mahadev ko hi saaf saaf mana ker dala , to kese or kon manayega karan ko , janne k liye sath bane rahiye

stay tuned.

 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,325
189
Fully emotional start of second part
har kirdar ke emotions ko bahot bakhubi se darshya hai
ant me dandnayak ki entry zabardast thi jo ki karan hi hai
par ye pari lok mein kaise aa gaya
HARRY BHAI aapne meri jigyasa ko badha diya hai ab aage ka janane ke liye jyada Intezar na hoga bhai
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 661
 
  • Like
Reactions: Jon123

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,325
189
Nice update bhai
Kaafi emotional update tha
Sonam ko ye pata Chala ki
Karan and Jyoti ka garima se
Kya rishta hai aur garima ne use
Bhi use bhua kehne ko kaha h

Sab jaha Karan and Jyoti k liye
Pehle to pareshan the but jab ye
Pata Chala ki Karan and Jyoti
Ab is duniya mein nahi rahe to
Sabko bahut dukh hua
Ranvir phir ek baar chaal chal
Gya saara ilzaam bechari kavya
Pe daal Diya usne ab pata nai
Kavya ka Sach kàb saamne ayega
Karan and Jyoti kàb wapis aake
Apna badla lenge ranvir maaya aur
Viraaj se. Karan to parilok mein hai
But Jyoti kaha h.
Sonam aur Rohan ne ek doosre
Ko sambhal rakha hai, kanha ki kripa
Jald hi hogi unpe aur unke vishwaas
Ko kanha tootne nai denge aur jald
Hi Karan ND Jyoti se unko milwaenge
Karan ne Jyoti ki kasam bhi khai hai
Ki wo viraaj ko nai chordega use to
Sabse pehle viraaj ko saza deni chahiye

Waiting for the next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 661
 
  • Like
Reactions: Jon123

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,325
189
Bhai iss update ek ke tho bhul hi gaye hai aap vahi hamare pyre naina veer or priti unka kya hua sabka haal tho aapne bata diya apne yaha tak ki rasaatal ki bi bayan kardi per inlogonki nahi

Vahi maya or viraaj ki khaber hame chahiye bi nahi or saath hi saath vp or kalbhanu ki uska tho aab age ayega hi story per muje iss update me naina logonki khabar chahiye thi khair i hope aap next update me iss kami ko poora kardenge



Story likhte likhte tum mahir hogaye ho aaj ka hi update lelo kitna acha update tha or rohan or sonamka karan or jyoti ke prati vishwaas ko kitni achi tareke se aapne discribe kiya bahut acha aab jyada intezaar mat karwana kal waise bi janmastami hai (ohhh 1bajgaye na)mera matlub aaj ek or update ki asha hai aapse so pls muje pata hai aap niji jeeban me bahut vyast hai per me apko order tho nahi de sakta request kar sakta hu so pls aaj ek or update dedijiye uske baad chahe aap ek hafta na do pls bhai koshish tho kar hi sakte ho
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 661
 
  • Like
Reactions: Jon123

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,325
189
Good update....
I think it was very impressive start of 2nd part of story.There were
lots of emotional scenes which was well described.Ranvir's trap worked very well for Garima.
Rohan & Sonam beleive that karan didn't do anything wrong.Karan & jioty will back.
On the other side, Riya & Radha had mixed feelings about them.
Some new character has been introduced.
Still it early days....
Let's see what is waiting for us in upcoming updates.

Good update....
Keep it up....
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 661
 
  • Like
Reactions: Jon123
Top