• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Lukas

Member
126
252
79
Dekho bhai aap Reader ho isliye ni jante k ek update likhne m Writer ki kya halat ho jati h, jo update padhne m aapko 10 min bhi ni lagta usko sahi dhang se likhne m yani ki apni kalpana ko akshro m pirone m pura din lag jata h, or kabhi kabhi to usse bhi jyada.

Or ye sab kuch kerna tab or mushkil ho jata h jab pure ghar ko sambhalne wala writer khud akela ho, mere father abhi abhi hospital se discharge hue h kuch weaks pahale hi jis kaaran wo complete bed rest per h, or ese time m or bhi mushkil bad chuki h lockdown k kaaran kyunki puri family sath hoti h to aap hi socho ki update kese likhu ese time m.

Isliye kahata hu bolne se pahale soch lena chahiye, aapne ye to dekh liya ki update late ho rahe h lekin ye ni ki esi paristhitiyon m bhi m update kam se kam de to raha hu, verna yaha bahut si adhuri stories h unme ye ek or shamil ho jayegi to mujhe kya fark padega, per ni m esa n hi ker sakta hu na hi kerna chahta hu Kyunki ye story mere past k ek bahut hi sad chapter se judi h, isliye m khud ise complete kerne ka jazba rakhta hu or esa kerke m aapki feeling k sath khilwaad bhi ni kerna chahta or jaldbazi kerke na hi story bigadne ka koi matlab ni isliye thoda patients rakhna sikhiye
Aise logon ke comments ignore kar diya karo bhai jyada dhyan mat diya karo kyu ki kal bhi ye log yahi karenge ???
 

Lukas

Member
126
252
79
BHAI HUME PATA HAI APKE SIR PAR JIMEDARIYA HAI. APKE STORY ME JANUARY AUR FEBRUARY ME UPDATE KAM AYE THE HAME INTAJAR KIYA PAR PICHALE KUCH UPDATE SE AP AJ KA TIME DETE HO YA KAL KA TIME DETE HO. PAR APKA UPDATE DUSARE YA TISRE DIN ATA HAI. PAR JIS DIN AP UPDATE DENE KA KAHATE HAI PAR APKA UPDATE NAHI ATA TO HUME BURA LAGTA HAI. HAME LAGTA HAI BE FALTU KA H HUM INTAJAR KAR RAHE HAI. JAB AP KAHO GE KI UPDATE 4 DIN BAD AJAYNGA YA FIR 5 DIN BAD AYEGA HUM INTAJAR KAREGE . PAR JAB AP KAHETE HO UPDATE KAL AYENGA PAR UPDATE KAL NAHI ATA TO HUME BURA LAGTA HAI. BHAI IS CHIJ KO AP AVOID KAR DO JIS DIN AP UPDATE DENE KA KAHOGE USI DIN AP UPDATE DE DEDIJIYEGA HUME ACCHA LAGEGA.
Sadly but it's true brother ?
 

Ehsas

New Member
98
233
33
Update no :- 154
Location :- shani lok

Karan or kaya ko bandhi banta dekh devrishi chintit hote hue shani se bole

Narad ji :- ye kya prabhu , ye to.anarth ho gaya , karan or kaya to badi hi saralta se bone pishachon k jaal m fas gaye h

Karan apni is pariksha me asafal raha , ab to aapko hi kuch kerna hoga hey chaha putra , anyatha ye sansar apne rakshak ko kho dega.

Shani :- aapne sahi kaha devrishi , karan ne adhir ho ker ye nirnay liya , isliye wo bone pishachon k changul m fas gaya.

Isliye kaha jata h devrishi marg ka chayan kerne se pahale hume ek vichar ker lena chahiye

Per aap itne adhir kyu h devrishi , jara sayam rakhiye or kisne kaha aapse ki karan pariksha m asafal raha , satya to ye h ki wo apni pariksha k antim charam m h , jo shighra hi purn hogi.

Parantu usse pahale abhi to kisi or ki pariksha shuru hone wali h devrishi.

Dekhiye

Wahi dusri or

Diya nadi kinare ashru bahaye ja rahi thi

Diya khud se :- ye mane kya kiya , diya tu apni nafrat m itni andhi kese ho sakti h ki tu ek pavitra aatma ko hi kalankit kerne ja rahi thi.

Unlogo ne tumhare kiya wo galat tha , lekin tune aaj jo harkat ki uske baad tumme or unme fark hi kaha raha .

Ye sab bolte hue diya apne flashback ko yaad kerne lagi.

Short flashback

Diya humesha se hi vampire ni thi , wo bhi kisi samay ek insan , ek normal ladki thi.

Baat tab ki h jab wo 11 sal ki thi , jab use apni maa ki harkato or character ajib lagne laga , usne kayi baar apni maa ko apne pita k ek dost k sath bate kerte or chipakte hue dekha tha , jo jab hi aate jyadatar jab uske pita ghar pe na hote, kayi baar to dono ghanto kamre m band kerke bhi rahate.
Or jab diya puchti to uski maa bol deti ki wo bas uske uncle se baate kerti h , diya choti thi , isliye usko jyada insab bato ki samjh to ni thi , lekin wo itna samjh chuki thi jo ho raha h , wo sahi ni h.

Or ek din diya ne apni maa ko range hatho pakad hi liya , jab uski maa or uske papa k dost ek dusre ko kiss ker rahe the , us din vo gate lock kerna bhul gaye the, jiske kaaran diya ander aagayi.

Jab uski maa ne dekha ki diya ne sab dekh liya h , to wo use bahan bana k samjhane lagi

Admi haste hue uski ma se bola :- are janeman kya chupa rahi ho isse , isko bata hi do na ki m iska naya baap hu.

Diya ki ma boli :- chup kero tum , ye apne baap ko bol di to.

Diya ki ma ne use samjha ker use chup rahane ko kaha , lekin diya ni mani , or usne sham ko sari baat apne papa ko bata di.

Jiske chalte ghar m khub jhagda hua ,lekin diya ki chalak maa ne apne baato k jal se diya ko hi jhuta sabit ker diya or use bahut mara or us din khana bhi na diya.

Lekin diya ne than liya tha ki vo apni maa ki pol khol k hi rahegi , or moke ka intezaar kerne lagi.

Or wo moka ek din use mil hi gaya , hua yu ki ek din wo admi kamre m to chala gaya apni maa k sath, tab vo apna phone wahi hal me bhul gaya.

Or tabhi diya ne moka dekh ker usne us phone se apne papa ko phone ker usi time ghar bula liya or range hatho pakda diya.

Jiske chalte dono ka itna bada jhagda hua ki diya k papa ne uski maa ko talak dene ka nirnay le liya.

Or diya ko apne sath leker wo ghar se nikal gaye apni car me usi shahr m mojud apne dusre ghar me.

Lekin raste me hi unka ek bhayanak accident ho gaya , jisme diya to kismat se bach gayi , lekin uske pita na bach paye.

Diya ko bhi kafi chot aayi thi , lekin uski ma ne uski dekhbhal ki , lekin jab diya thik hui to usne uske sath bahut hi bura vyavhar kerna shuru ker diya or use kayi dino tak khana ni deti or humesha marti rahati.

Diya us time bechari thi to bachi , kab tak ye sab sahati ,uski himmat tut gayi.

Or ek din jab uski ma usko mar rahi thi , jab wo rote hue apni ma k pero m gir k rote hue boli.

Diya :- muma, please mat maro , mujhe mat maro ,aap jesa bologe m wesa hi karungi , please mat maro .

Uski ma ne kuch sochte hue boli.

Jo bolungi wo karegi

Diya ha me sir hilati h to wo use marna band ker usse khana deti h or thoda bahut jhuta pyar bhi , wo use marti to ni lekin nokro jese sab kam karwati, lekin diya santusht thi ki kamse kam uski ma use marti to ni or wo uske sath to h

Kuch time baad uski maa ne fir wahi sab kaam shuru ker diya or dhire dhire wo kafi pese wali bhi ho gayi, aaye din ghar per alag alag anjan mard aate.

Diya jese jese badi hoti gayi , wo sab samjhne lagi thi , use apni maa se ghin aati thi , lekin wo ker bhi kya sakti thi.

Diya jab 19 sal ki hui to uski maa ne uski shadi jabardasti ek 40 sal k admi se tay kerwa di , diya ko na chahte hue bhi shadi k liye ha bolna pada , kyunki uski ma ne use dhamki di thi ki ager usne ye shadi na ki to wo usko jinda jala degi.

Bachpan ka dar aaj bhi bechari k dil m tha , isliye usne haa kah diya , or apne bhavishya k sapne dekhne lagi.

Lekin bechari ko kya pata tha , ye shadi uska bhavishya ni banayegi , apitu uska sabkuch nasht ker degi.

Shadi k baad jab suhagrat k samay jab vo sej pe bethi apni pati ka intezar ker rahi thi.

thodi der bad jab darwaza khula to uski ankhe fati ki fati rah gayi , usne dekha ki uska budha pati akela hi ni balki apne 6 or dosto k sath aaya h , sab uper se nange or nashe m dhut the.

Diya chonk ker:- ye sab kya h ji

Pati :- wo kya h na jan , hum dost jo kerte h sab mil bat ker kerte h , to aaj humari suhagrat m ye sab bhi shamil honge.

Or tumhe in sab ko bhi pura naha dena h.

Diya :- aapka dimag kharab to ni ho gaya , ye kya bol rahe h aap , bhala koi apni patni ko yu apne dosto se batta h.

Pati chillaya :- chup sali randi , mane kaha na ye sab bhi maje karenge .

Diya ne bahut virodh kiya , lekin vo sab havsi na mane or usko gher ker uski ijat se khilwad kerne lage , uske kapde fad diye or uske private parts ko buri tarah masalne lage.

Diya rote hue :- please mujhe chod do , ni to.

Ek admi :- ni to kya randi.

Diya :- ni to m apni maa ko sab bata dalungi , tum log jante ni ho meri ma ko , vo tum sab ko jail pahuncha degi.

Diya ka itna bolna hi tha ki sab jor jor se hasne lage or uska pati bola.

Pati :- janeman , pahachana to ab tak tumne ni h apni maa ko .

Chalo tumhe ek nayi sachai bata hi du , ye sab shadi wagerah to sirf natak tha , baat to darasal ye h ki teri maa ne tera soda kiya h mere sath , tu ek mahine tak meri randi ban k rahegi.

Diya gusse se :- kya bakwas ker rahe ho , ye jhut h.

Pati :- lagta h tum ese ni manogi, chalo tumhe abhi proof deta hu.

Saasu maa ab aabhi jao ander.

Tabhi diya ki to herani ki sima na rahi , jab usne apni maa ko waha dekha.

Diya :- maa aap yaha , acha hua aap aagayi , dekhiye na ye kya bol rahe h , please maa mujhe bacha lo.

Diya ki maa haste hue :- are beti ro kyu rahi h , yehi to asli maja h jindagi ka , khub maje ker na.

Diya :- ma ye kya bol rahi ho Tum

Diya ka pati usko pakadte hue :- yahi randi ki ab bahut dikha liye tune nakhre , ab chudne k liye teyar ho ja.

Ye bol sab wapas tut pade usper , diya se ab raha na gaya , wo apni maa ko dutkarne lagi.

Diya :- kesi maa h tu , sharm ni aayi tujhe apni olaad ka soda kerte hue , kesi giri hui orat h tu , ye log mujhe gali de rahe h , per sach to ye h ki randi tu h tu, tu ma ni ho sakti , tu bas ek randi h , sirf randi.

Diya k man me ab nafrat bhar chuki thi , apni maa k liye , jo uske shabdo m saf saf najar aarahi thi.

Jisse uski maa ko gussa aagaya or wo diya ko ek thapad marte hue boli.

Diya ki ma chillayi :- ha kamini sahi boli tu , m ni hu teri maa , tere baap ne 2 shadi ki thi or tu uski pahali bivi ki olaad thi , lekin ek hadse m teri ma jab mari gayi to mane tere baap ko apne pyar k jal m fasa k shadi ki , sirf uske peso k liye or teri maa ban jer tujhe pala bas peso k liye.

Lekin jab mujhe pata chala ki us kamine ne apni sari jayadad tere naam ker di h to mera sabar ka bandh tut gaya , lekin mane sabar se kam liya.

Wo mujhe khush bhi ni ker pata tha , isliye mane amir logo ko fasana shuru kiya , jisme tere baap ka wo dost bhi tha or call girl ban gayi.

Jab teri vajah se tere baap ko meri sachai pata chali to mane hi apne contact se usko accident kerwake mar dala.

Mar to m tujhe bhi deti , lekin us property k liye jo tere naam thi , uske liye mane maa hone ka natak jari rakha or tere 18 sal ki hone tak ka intezaar kiya or moka dekh tujhse sign leker wo property bhi leli.

Lekin itne sal tujhe palne ki kimat bhi to byaj sahit vasulne k liye hi to mane aaj tujhe yaha becha h meri bachi , ab ye tere p h tu maje karegi ya dard sahegi

Diya to sachai sun ker tut chuki thi , use yakin hi ni ho raha tha , jise usne apni ma mana tha aajtak , wo uski ma thi hi ni , balki ek lalchi or havsi orat thi , jisne uske baap ko mara.

Vo vahi gir padi , uski ankhe to khuli thi , lekin use apne aaspas ka koi hosh na tha.

Lekin un darindo ko kaha taras aana tha , un logo ne puri raat uska gang rape kiya or uski ijat ko tar tar ker dala.

Rape itna brutal tha ki diya marnasaran halat me pahunch gAyi subah tak.

Diya k pati or uski ma ko laga ki wo mar gayi , to unhone use jungle m jaker fek diya

Lekin diya us waqt jinda thi , or kismat se usi samay kaya bhi dharti lok ki ser pr nikli thi usi jungle m

Tab usne diya k pati ko diya ko fekte hue or dekh liya .

Unke jate hi kaya jaldi se diya ko check kerti h to use jinda pati h to jaldi se diya ko hosh m lati h.

Diya jese hi hosh me aati h to use rat ka sara vyakhya yad aajata h or wo rote hue kaya se boli.

Diya ;- aap jo bhi h mujhe akela chod dijiye , mar jane dijiye mujhe , m ab kahi ki ni rahi .

Ye bol diya rone lagi ,kaya ne use shant ker sari baat puchi or jab usne diya ki kahani suni to use insano pe bahut gussa aaya or wo diya se boli

Kaya :- rona band karo saheli , ye tum kya kah rahi ho , tumhe marne du .

Are tumhe to marne k bajay un logo se apne badle k bare m sochna chahiye, socho kya unka jinda rahna sahi hoga ,aj jo harkat unhonne tumhare sath ki h , wo kal kisi or k sath bhi ker sakte h.

Kaya ne ese hi use samjhaya , jise sun diya m bhi himmat aayo.

Diya :- aapne mujhe saheli kaha.

Kaya :- ha saheli , banogi meri dost

Diya :- ab kya fayda saheli , m to marne wali hu , to kuch pal ki dosti ka kya matlab

Kaya :- jaha matlab ho wahan dosti kese ho sakti h saheli , or m bhi konsi jinda hu.

Diya :- kya matlab

TTab kaya ne diya ko apne bare m bataya or apne bade dant dikhaye.

Jise dekh wo dar gayi , lekin kaya ne use na darke ka kahate hue kaha.

Kaya :- saheli m tumhari madad to ker sakti hu badla lene m or tumhe bacha bhi sakti hu.

Lekin uski ek bahut badi kimat chukani hogi.

Diya :- m har kimat chukaNe ko teyar hu kaya ji (rote hue ) or vese bhiek ladki ki sabse kimti uski ijat hoti h saheli use to kho chuki hu m to ab or kisi kimat se kya daru.

Kaya :- to tumhe meri tarah vampire banna hoga diya , kyunki tumhari halat bahut kharab h , ye insani yoni m tum jivit ni rah paogi.

Diya :- mujhe manjur h saheli , m apna badla lene k liye kuch bhi karungi , apna or apne papa ka badka leke rahungi.

Wese bhi ab mujhe insano se nafrat ho gayi h , ye insani jat sirf havasi or matlabi h, mujhe khud ka insan hone se bhi ghin aane lagi h.

Hey sakhi bana do mujhe bhi apni tarah vampire or mukti dedo mujhe is gande insani yoni se.

Tab kaya ne diya ko bhi apni tarah vampire bana dala , or apni vampire powers ki madad se usne kuch hi dino me apni soteli ma or un sab admiyo ko badi dardnak mot mar dala.

Lekin diya k dil me ab insano k liye nafrat itni katar ho chuki thi , ki use insaan k nam se nafrat thi

Flashback end

Diya ye sab yaad kerte hue :- mane aaj jo kiya , uska vahi dand mujhe milna chahiye , jo varsho purv un sabko diya tha.

Ye sab sochte hue vo nadi ki or jane lagi.

Lekin tabhi usne dekha ki ek 16 17 sal ka bacha bhi nadi me kud gaya or dubne laga.

Diya ne jab ye dekha to jhat se use bachne k liye bhagi or pani se use bahar nikala

Bacha diya se bola :- aapne mujhe kyu bachaya didi , mar jane deti mujhe.

Diya :- ye kya bol rahe ho tum , tum janbhujker kude the , per kyu.

Bacha rote hue :- didi mujhse bahut badi galti hui h , jiske pachtave ka yahi rasta h

Diya :- esa kya kiya tumne jo marne ja rahe the.

Bacha :- didi , meri ek bahan h jo mujhse bahut pyaar kerti h , itna ki wo mere tan pe ek kharoch tak ni dekh sakti.

Lekin mane kabhi uske pyar ki kadar na ki , use humesha marta or dutkarta, usse pyaar se ek baar bola tak ni.

Lekin mane uski jara si bhi kadar na ki , or to or ek din vo bol se khel rahi thi , to galti se uski baal mujhe a lagi to m gusse m itna pagal ho gaya ki mane uske uper ek pathar fek mara.

Jisse us bichari ki ankh fut gayi or khun bahane laga , or jab mummy papa ne ye dekha to us bichari ne rote hue ye jhut bol diya ki vo ek patthar pe gir gayi , taki mujhe dant na pade , lekin m dhurt uske pyar ko na samjh saka.

Or aaj jab m apne khet ki jhopdi m so raha tha , to achanak se meri ankh bahan ki chikh se khuli to mane dekha ki meri bahan vahi farsh pe giri padi h or uske hath me ek samp h jisne use das liya tha.

Mere puchne per usne bataya.

Bahan behosh hote hue:- bhaiya ye samp aapko katne ko bad raha tha , m kese aapko kuch hone deti .

Ye bol wo bbehosh ho gayi .

(Jor se rote hue ) meri bahan meri vajah se marnasaran m h , kesa bhai hu m jo kabhi apni bahan k pyar ko samjh na saka or usne mere liye.

(Rote hue) ni di mujhe jine ka koi hak ni , mujhe mar jane dijiye.

Diya ne sab sun use samjhate hue bola :- beta aap marne to ja rahe the , lekin aapne socha ki ager aapko kuch ho jata or apki bahan ko ye baat pata chalti ki , jis bhai k liye usne apni jan ki baji lagayi , wo uski ke kaaran is dunia m na raha.

Beta ek baat humesha dhyan rakhna , jiv to galtiyo ka pitara h , galtiya sabse hoti h , lekin jo apni galti ka pashchatap ker le , wo apradhi ni rah jata.

Bacha :- kya sach me didi , bhagwan mujhe maf ker denge .

Diya :- ha bacha ,Pashchatap wo agni h jo sare papo ko bhasm ker deti h or bhagwan bhi mafi de dete h

Diya

(Apni jeb se ek pudiya deye hue) lo beta ye apni bahan ko pani me mila ker de dena samp ka jahar khatam ho jayega

Bacha gale lagte hue :- thank you didi.

Or fir wo bacha apne ghar ki or bhad jata h or diya bhi dusri taraf , lekin wo piche mud us bache ko kuch bolne ko hui to usne dekha ki waha koi ni h.

Diya :- are wo bacha kaha gaya .

Tabhi diya ko ahasas hua ki jis galti ko kerne se diya ne roka tha , kuch der pahale wo bhi to wahi kerne ja rahi thi

Tab use ja ker ahasas hua or wo pashchatap ka drid nishchay ker jab ghar pahunchi, to kaya ko waha na paker wo chintit ho gayi.

Use jab pata lagaya to khabar mili ki goblin king ne kaya or karan ko bandi bana liya h or unki jan khatre m h.

Diya :- yahi wakt h diya , tere pashchatap ka , yahi wakt h teri saheli ka karz utarne ka.

Mujhe kaya or karan ji ko bachana hoga.

Ye soch wo diya mahal ki or nikal gayi .

Back to the hero.

Karan ko jab hosh aaya to uska sir dard se fata ja raha tha, jisse uski ankhe tak na khuli.

Usne apne hath hilane chahe to wo hila tak na paya , usne ankhe khol k dekha to paya ki wo mayavi salakho se bhandha hua tha , or usne paya ki wo jaha bhandha hua h wo koi kargrah ni balki ek bada sa hall h .

Us hall k bicho bich ek murti rakhi hui thi , jo dekhne se hi pata chal rahi thi ki wo shetan ki murti h.

Us murti k samne ek havan kund jal raha tha or uske as pas kale jadu ka samman pada tha or pas m hi ek bali ki bedi bhi thi.

Usne najar thodi or ghumayi to pas m hi kaya ko bhi vese hi pash m bandha hua paya.

Karan kaya ko hosh lane ki kosis kerne laga use aawaz dete hue .

Karan :- kaya utho , utho sakhi.

Thodi der aawaz dene k baad kaya bhi uth gayi or usne ye najara dekha to sara majra samjhte hue boli


Kaya :- oh no sakha , ye goblin to humari bali dene k chakkar m h lagta h .

Chakkar m h ni , bali dene wale hi kaya.

Ye aawaz goblin ki thi jo waha enter hota h.

Goblin :- to tumhe hosh ahi gaya rakshak , to tu hi h wo jisko devo ne chuna h hum asuro ka ant kerne.

(Haste hue ) Per herani ki baat kaho ya yakin na aana , ki shani ka ansh itna bebkuf nikla itni saralta se mere jal m fas gaya.

Kya kahata h wo , yahi na ki karmo ka fal sabko milta h , to dekh shani aaj tere karmo ka fal tere ansh ko milega.

Tere hi diye hue kavach k kaaran mane apna beta khoya tha or ab tere hi ansh ki m bali deker m apne bete ko punarjivit karunga.

Kaya :- murkhta mat kero goblin king , ye prakriti k niyamo k khilaf h or teri bhalayi isi m h chupchap wo dede jiske liye hum yaha aaye h ho sakta h tujhe baksh diya jaye.

Goblin king haste hue :- haha khud dono mot k kagar pe ho or dhamki mujhe deti ho

Vese tu chinta mat ker kaya , tujhe m ni marne wala , tu to jivit hone k baad mere bete ki bivi banegi , teri jesi mal mere bete ko uski nayi jindgi ki bhadai ka tohfa hoga.

Karan goblin king ki is baat se gussa aaya jab usne kaya p buri najar dal uske liye ese shabd bole.

Karan chillaya :- dusht ni chodunga tujhe.

Ye bol karan apna dam lagate gye janjiro ko todne ki kosis kerne laga , lekin ek to pishach lok or uper se wo shetan k mandir m tha , is kaaran wo kamzor pad raha tha , wo janjir ni tod paya.

Goblin king ne jab ye dekha to usne karan k uper fir se bijli se prahar kiya.

Jisse karan chikane laga .

Goblin king :- ab jab tak teri bali ni chad jati , yu hi bijli ka swad chalta rah rakshak.

Or wo yagya k pas pahunch bethne hi wala tha ki tabhi kuch senik aaye.

King :- tumhari himmat kese hui meri puja me vighn dalne ki.

Senik :- shama kijiyega maharaj per aana bhi jaruri tha.

Humne ek ghuspathiye ko pakda h jo in dono ki sathi h

King :- kon h wo lao mere samne use

Senik jab use leker aaye to kaya chonk k boli ;:- diya tu yaha .

Ji ha dosto ye diya hi thi , jisne chupke se mahal m ghusne ki kosis to ki lekin pakdi gayi.

Kaya :- tu yaha kyu aayi diya.

Diya :-. Tujhe esi mushkil ki ghadi m kese chod deti bahan , ye jindagi teri hi to di hui h .

King haste hue :- dono sahelio m bahut yarana h , per afsos ye yarana aaj hi khatam hota h.

(Seniko se ) mar dalo ise

Senik diya ko marne aage badhe hi the ki tabhi shetan k is mandir k pujari bol utha.

Pujari :- ni maharaj esa mat kijiye , yadi aapne aaj ki rat bali purush k alawa kisi ka vadh kiya ya karwaya to rajkumar kabhi jivit na ho payenge.

King :- kismat achi h teri ladki , ek din ki mohalat tujhe or mil gayi .

(Apne seniko se ) ise karagar m dal do , iske sath hum kal jashn ki rat ko rangin karenge.

Adesh sunte hi senik diya ko kargah ki or le gaye or wo goblin puja m beth gaya.

Wahi dusri or

Veer or preety us admi ko leker nikal pade shahr ki or , preety gadi chala rahi thi or veer piche beta use sambhal raha tha.

Preety :- jan tumhe ni lagta ki hume sister ko waha ni chodna chahiye tha , khaskar ye jante hue bhi ki is baar samna kisi mamuli pret se ni.

Veer :- bol to tum sahi rahi ho jan, per ek baat tum khud hi socho yadi naina ne koi nirnay liya h to kuch soch samjh k hi liya hoga na

Preety :- hmm vo bhi h , per

Veer :- preety tum chinta chodo , mujhe naina pe pura vishwash h use kuch ni hoga , abhi tum inper dhyan do , inhe hume jaldi se jaldi hospital pahuchana hoga.

Preety muskurate hue :- abhi lo my baby.

Ye bol preety ne apni ankhe band ki or agle hi pal wo hospital k samne the.

Veer :- tum bhi na jan , kerne se pahale sochti ni ho , abhi koi dekh leta to.

Preety :- ha ye baat to sach h j, jab hi to tum jese budu se pyar ker bethi .

Preety ankh mar hasti hui boli , fir veer jaldi se ward boy ko bula ker lata h or fir wo log use stature pe leta ker le jate h
.

Preety :- veer tum chalo m.jara gadi park kerke aati hu.

Veer preety ki baat man chala gaya ander lekin kafi der baad bhi preety wapas ander na aayi to veer ko kuch gadbad lagi.

Or jab vo parking m pahuncha to usne paya , parking m gadi to thi per preety ni.

Veer :- ye preeti kaha chali gayi ,oh no kahi vo naina k pas to ni chali gayi.

Ye soch veer pareshan hone laga.

Wahi dusri or

Diya ko seniko ne le jaker karagrah m dal diya , diya abhi soch hi rahi thi ki wo aage kya kare to tabhi use karagrah k ek kone se lohe ko pitne ki aawaz aane lagi.

Diya samjh gayi ki wo yaha akeli ni h , wo us or jane lagi , jaha se aawaz aarhi thi ye janne k liye ki kin h waha.

Wo waha pahunchi to unhone paya k ek bahut hi vishal kaya k bujurg , jo the to daitya lekin tez devo jesa kuch bana rahe h , kuch hathiyar jesa ,lohe ko pighla ker


Diya ne usne pucha ki :- kon h aap or inlogo ne aapko bandi kyu banaya h.

Admi :- dusro ka parichay janne se pahale khud ka to parichay do ladki.

Tab diya ne un admi ko parichay dete hue , apne yaha hone ka kaaran bataya , na jane kyu diya ko esa kag raha tha , ye bujurg unke kam aasakte h

Fir jab us admi ne diya ko apna parichay diya to uski herani ki sima na rahi



Akhir kon the wo yuvak , aap sab guess kijiye

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned

Note :- friends ye mega update kuch jyada hi bada ho raha h , isliye ye 2 part m hi aayega.

Next part kal raat ko dene ki puri kosish rahegi dosto

Tab tak ise enjoy kijiye
Nice update
 

Dark Devil

Well-Known Member
2,153
2,596
158
Dekho bhai aap Reader ho isliye ni jante k ek update likhne m Writer ki kya halat ho jati h, jo update padhne m aapko 10 min bhi ni lagta usko sahi dhang se likhne m yani ki apni kalpana ko akshro m pirone m pura din lag jata h, or kabhi kabhi to usse bhi jyada.

Or ye sab kuch kerna tab or mushkil ho jata h jab pure ghar ko sambhalne wala writer khud akela ho, mere father abhi abhi hospital se discharge hue h kuch weaks pahale hi jis kaaran wo complete bed rest per h, or ese time m or bhi mushkil bad chuki h lockdown k kaaran kyunki puri family sath hoti h to aap hi socho ki update kese likhu ese time m.

Isliye kahata hu bolne se pahale soch lena chahiye, aapne ye to dekh liya ki update late ho rahe h lekin ye ni ki esi paristhitiyon m bhi m update kam se kam de to raha hu, verna yaha bahut si adhuri stories h unme ye ek or shamil ho jayegi to mujhe kya fark padega, per ni m esa n hi ker sakta hu na hi kerna chahta hu Kyunki ye story mere past k ek bahut hi sad chapter se judi h, isliye m khud ise complete kerne ka jazba rakhta hu or esa kerke m aapki feeling k sath khilwaad bhi ni kerna chahta or jaldbazi kerke na hi story bigadne ka koi matlab ni isliye thoda patients rakhna sikhiye
Harry bhai aap aisi baato pe dhyaan hi mat diya karo. Koi bhi ye nai kahega ki uske ghar mein koi bimaar pade. But aise logo ko main ab Kya bolu. I m with you.
 
  • Like
Reactions: Abbasi and Aakash.

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Update no :- 176
Tantrik apni ankhe band ker kuch mantra jaap kerne laga or kuch der baad apni ankhr khol usne havan kund m jor se ek aahuti de dali.

Tabhi us havan kund se kale dhue k sath prakat hua ek saya prakat hua , jo ek esa shakti tha , jo kisi bhi insan ko aasani se mar sakta tha, wo bhi kuch is tarah ki samne wale ko esa hi lagta ki vyakti bilkul pata ni laga sakta tha death ka reason.
images


Tantrik :- jao meri kali shakti, haveli jao or nash ker do us tantrika naina ka uske sote waqt

Saya:- sote hue kyu malik aap kahe to abhi usko mar dalu jaker.

Tantrik :- murkh esa sochna bhi mat, wo bhi ek tantrik h or usne ek vetaal ko haraya h, usse saf pata chalta h ki wo sadharn to ni h.

Isliye tu uska kam tamam tabhi karega jab wo nishchit ho so rahi ho, samjha.

Saya :- jo hukum malik.


Ye bol wo waha se gayab ho gaya

Tantrik haste hue:- bahut badi tantrika banti h na tu ladki ab bachke dika meri kali shakti se.

Ye bol. Wo wapas dhyan m chala gaya.

Wahi dusri or

Naina list teyar kerte hue preety se boli.

Naina :- wese thank you di

Preeti chonkte hue :- thank you kyu choti.

Naina titholi kerte hue :- wo isliye di ki shruti k itna sab bolne k babjood bhi aap shant rahi, verna ager aap kuch unhe ker deti to rekha aunty ko bahut taklif hoti or unhe taklif hoti to mujhe taklif hoti isliye gusse p control rakhne k liye thank you meri lady don

Preety haste hue :- bole to welcome hone ka bhidu.

Naina :- per di mujhe ye samjh ni aata ki wo itna ajiv bartaav kyu ker rahi thi or wo sharab bhi piker aayi, jispe is ghar m se kisi ko koi aapati na hui, iska matlab ye h ki wo regular sharab piti h.

Aakhir itna sharif khandan apni hi beti ki ye harkate kese bardaasht ker sakta h.

Preety serious hote hue :- sister ek baat kahu, insan humesha lat ya shok k kaaran hi sharab ni pita, kabhi kabhi paristhiti or niyati hi usko kerne per vivash ker deti h.

Naina :- kya matlab preeti,m kuch samjhi ni

Preety :- matlab ye ki sister mujhe lagta h ki shruti k is swabhaav or sharab k lat k piche koi to dardnaak vajah h jisje kaarn vo esi bani h.

Naina :- hmm, lekin tum ye sab itna yakin k sath kesa kah sakti ho.

Preety :- anubhav sister anubhav, kisi samay m bhi bilkul esi thi balki isse bhi jyada, ek no ki bevdi jesa ki tum. Janti hi ho.

Lekin janti ho m esa kyu bani thi.

Naina na m gardan hila deti h.

Preety :- choti esa isliye hua kyunki pita ka prem to mujhe kabhi nasib hua hi ni, mere pita to mere paida hone se pahale hi lapta ho gaye the, jesa ki maa ne bataya tha,jiske baad unki to jine ki koi icha hi ni rahe lekin vo jinda rahi keval apni beti k liye mere liye or unhone har kasht sahi ker bhi pala mujhe padhaya likhaya.

(Nam ankho k sath)Meri maa hi meri jindagi thi, lekin fir wo manhus ghadi aayi, jab us uperwale ne mera antim sukh meri maa ko bhi mujhse chin liya, jab mane meri maa k dehant ki khabar suni thi tab to mano mere pran hi nikal chuke the.

(Apne hatho ko dekhte hue kampte hue ) jin hatho ko pakad unhone apni ladli ko chalna sikhaya, usi hatho se mujhe wo kerna pada sister, jo ek beti apne jivan m kabhi kalpana bhi ni kerna chahegi, apni hi maa ka antim sanskaar or unka tarpan,apna kahane ko kyunki m hi apni maa ki thi.


Ye bol wo fut fut k rone lagi, naina ne badi mushkil se use sambhala.

Preety thoda shant hote hue :- veer ne badi mushkil se ek dost hone k nate sambhal to liya sister , lekin m puri tarah se tut chuki thi.

Per jine k liye kuch to kerna padta na, isliye mane apna riksha wala kam shuru kiya jisme m din bhar busy to rahati, lekin raat hote hi fir wo hi dard or suna pan mujhe khane ko dodta.

Tab sangat ka asar kaho ya us dard se mukti pane ki majburi, mane sharab ko apna sahara banaya , jisse m kuch der k liye hi sahi per sab dukh bhul jati, ye jante hue ki ye sahi ni h, parantu sister ye dard wahi samjh sakta h jisne jhela ho.

Or aaj kuch vesa hi dard mane shruti ki ankho m bhi dekha sister, jis kaaran na chahte hue bhi gusse se bhare mere uski or bhadte hue kadam ruk gaye.

Isliye m kahati hu choti hume usko dosh dene k bajay uski madad kerni chahiye.

Naina :- aapne sahi kaha di hum esa karenge bhi, per usse pahale hume is ghar pe aaye Mahasankat ka nivaran kerna hoga, kyunki har pareshan ki jad wahi h.

Preety ha m gardan hilati hhue :- jesa tumhe sahi lage sister, teri ye bahan humesha tere sath h.

Back to the hero

Apna prabhav dalne k baad karan Or jyoti apni ma k kamre m gaye or waha jaker dhyan avastha m beth chuke the kyunki dhyan hi esa marg h jisse tan k sath man ki shanti bhi praapt hoti h.

Sham k wakt dada dadi jo ki apne kaam se kahi bahar gaye hue the.

Tab Rajiv or garima samet sara parivar tension m betha tha.

Rajiv :- guddu aaj to maa or baba ne had hi ker di, aaj na keval unhone bhabhi ko ulta sidha bola balki unke charitra ko bhi kalankit kerne ka prayas kiya. Jiske kaaran karan or jyoti humare bache bahut hi aahat h.

Garima :- aapne bilkul sahi kaha bhai, aaj jo maa baba ne kiya wo mafi k bilkul bhi layak ni h, man to kerta h ki...

(Gussa pite hue) vese bhai karan Or jyoti h kaha, aaj to us time k baad dikhayi na diye yaha tak ki khana khane bhi ni aaye, unhone pahale esa kabhi na kiya.

Rajiv :- wo dono bhabhi k kamre m h bahan, kitne hi samjhdar Or sahanshil ho per h to bache hi na, badi mushkil se undono ko bahala fusla ker unhe waha rukaya h taki unke najuk man ko thodi rahat mile .

Abhi wo dono bhai bahan baate ker hi rahe the ki haveli k bahar unhe kisi gadi k ruknr ki aawaz sunayi di.

Tabhi radha jo bahar hi khadi thi, wo dodte hue ander aayi or boli.


Radha :- mumma mamu, mami (nidhi ) aagayi h.

Nidhi k lotne ki khabar sun sabhi khush hue or bahar jaker sabhi uska swagat kerte h garima or radha bahut hi pyaar se unse gale milti h.

Nidhi radha se :- kesi h meri ladoo.

Radha :- aapse bahut gussa h aPki lado.

Nidhi :- are baapre per esa kyu.

Radha :- esa isliye ki aapki laado apni mami se milne itni door se aayi or ek maami h jo unhe chod k chali gayi.

Nidhi bade hi pyaar se radha ko manate hue laad kerti h or fir sabke sath ghar m aati h.

Nidhi garima se :- maaf kerna didi , m janti thi ki aap aane wali ho fir bhi m yaha n ruk saki, wo papa ki tabiyat..

Garima :- koi baat ni bhabi mujhe bilkul bura n laga, vese ab kese h apke papa.

Nidhi :- bhagwan ki daya se sab thik h didi

Tabhi nidhi ki najar kavya per padi or sath m shiwani samet baki sab per.

Nidhi :- didi ye kon h aapke sath.

Garima :- ha bhabhi inse miliye ye kavy bhabhi h aapki jethani.

Nidhi chonk ker : - kya ye kese ho sakta h didi.

Garima jab aaaj tak hui sari ghatna vistar purwak nidhi ko suna deti h jise sun nidhi ki ankho m bhi ansu agye karan Or jyoti ki bhav vibhor yukt katha sun.


Nidhi turant uth kavya k pas jati h or bhabhi kahaker unke per chuti h, kavya bhi apni devrani ko gale se laga leti h.

Kavya :- shivani beta yaha aao, apni chachi k per chuo.

Shivani jese hi chachi k per chune ko hui, tabhi nidhi shivani ko gale lagate hue.

Nidhi :- are ni ni beti, betiya to ghar ki lakshmi hoti h unka per chuna uchit ni.

Nidhi k na jane kyu shivani ko dekhte hue ek baar ankhi m ansu aagaye jise usne badi mushkil se control kiya, esa pratit hua jese koi bahut hi purani pida k ghav hare hue ho.

Tabhi mummy mummy kerte hue komal bhi apni baisakhi p tezi se nidhi ki or aarahi thi, tabhi uska balance bigada lekin uske girne se pahale hi nidhi ne use sambhal liya.

Komal khusi se :- mumma aap aagayi.

Ye bol wo nidhi k gale lag gayi, nidhi pyar se pahale to uske sir ko sahalati h or pyaar bhara gussa dikhate hue.


Nidhi :- m to aGayi shetan, lekin tujhe mane kaha h na ki aram se chala ker fir dod k aane ki kya jarurat thi , ager gir jati to.

Komal masumiyat se :- sorry mumma aapko dekha to khusi ko control ni ker payi or aapko ek good news bhi to deni thi na.

Mumma aap janti ho ki mujhe bhi mere bhaiya mil gaye h, papa bilkul sahi bolte the, ab m bhi apne pyaare bhaiya k sath khub khela karungi.

Nidhi :- janti hu meri bachi, tumhari bhua ne abhi abhi bataya, vese kaha h tumhare bhaiya apni mumma se ni milaogi unhe.

Komal udaas hote hue :- mumma m milana to chahti hu unse aapko lekin

Nidhi :- lekin kya beti.

Komal :- mumma wo bhaiya or didi abhi bahut sad h or isliye unhone khud ko band bhi ker liya h.

Nidhi :- lekin kyu beta.

Komal :- mumma wo dada dadi ne....

Fir komal ne apni maa ko sari baat shuru se leker ant tak bata di ki kal or aaj kya hua.

Komal rote hue :- unhone subah se kuch khaya bhi ni mumma or na hi kisi se baat ker rahe h.


Nidhi apni beti k ansu pochte hue :- ssshhh, aap to meri bahadur bachi ho na ese rote ni h, ab m aagayi hu na m abhi aapke bhaiya ko manati hu.

Ye bol wo komal k sath chal padi


Wahi karan or jyoti abhi bhi shunya m line the, tabhi karan ko dhyan avastha m ahasaas hua ki kisi ne unka gate knock kiya.

Karan turant dhyan se bahar aata h or uske sath hi. Jyoti bhi .

Karan uth ker darwaja kholne ko hota h ki jyoti boli .

Jyoti ;:- bhai aap bethiye m dekhti hU.

Karan ha m gardan hilate hue bed per jaker beth gaya .


Jyoti jaker darwaja kholti h to samne komal ko pati h .

Jyoti bujhi aawaz me :- are komal tum yaha is waqt.

Komal :- ha didi kya m ander aasakti hu.


Jyoti ;:- ha aao na .

Komal ko jyoti sahara deker sofe per bithati h , tabhi karan bhi uske pas aake beth jata h jiske wo sine se chipak k beth jati h.

Komal :- bhai didi aap mere sath chaliye , khana khane.

Karan :- ni gudiya tum jao hume bhuk ni .

Komal :- bhai aap dono ne subah se kuch ni khaya , please chaliye na.

Jyoti :- jo aaj hua h uske baad bhi kuch bach gaya kya jao komal hume bhuk ni h.

Komal :- didi aaap to esa mat bolo, aapki narajgi to dada dadi se h na phir gussa khane p kyu utar rahe ho, please chalo na.

Karan halke gusse se :- ek baar kaha n komal ni h bhuk hume, jo bhi aaj hua usse humara pet or aatma bhar chuki h, ab hume kuch ni khana.

Komal karan ko fir gusse m dekh dar gayi, halaki karan ne naam matra ka hi gussa dikhaya tha taki komal yaha se chali jaye, lekin masum komal per iska kuch jyada hi asar ho gaya , jiske kaaran uski ankho m ansu aagaye.

Jyoti komal ko gale laga ker :- kya ker rahe ho bhai dara diya aapne to nmhumari gudiya ko.

(Jyoti aaram se) komal dekho please tum abhi yaha se jao aaj jo hua uske baad bhai or mera bilkul khane ka man ni h.

Tabhi unke kano m ek aawaz padi.

Apni chachi k hatho se bhi ni khaogi beti.

Aawaz sun karan jyoti or komal ne gate ki or dekha to samne nidhi khadi thi, hatho m khane ki plate liye .

jise dekh komal k chahre p to lekin karan or jyoti nidhi ko pahachanne ki kosis kerne lage, kyunki unhone nidhi ko kabhi ni dekha tha.

Komal turant mummy kahate hue apni maa se chipak gayi, nidhi ki bhi najar jese apne bhatize or bhatizi p padi wo mano unme kho si gayi.

Nidhi :- kitna tez h mere bache k mukh per, sundarta to avarniya h, esa lag raha h jesa ki sakshat krishn hi dharti p uter aaye ho or meri bitiya (jyoti) wo to sakshat lakshmi swarupa ho, kash.......

Iske aage kuch sochte hue nidhi k ankho m ek pal ansu aagaye, per usne jaldi se puch liye.

Karan :- komal ne aapko mummy kaha iska matlab.

Nidhi :- ha karan beta m chachi hu tumhari .

Karan Or jese hi ye sunte h ki samne khadi shaks unki chachi h to unke udas chahre firse khil jaate h Or wo turant uth ker nidhi k panv chute h.

Nidhi plate ko side m rakh turant karan Or jyoti ko utha apne sine se laga leti h , uski ankho m ansuo ki dhara bah rahi thi Or sath m karan Or jyoti ki ankho m.

Nidhi :- humesha kush raho mere bacho, humesha khush raho, kaha the beta tum itne salo jante ho tumhare ye chacha chachi kitna tarse h tum dono ko apne sine se lagane k liye.

Jyoti :- esa kuch hal apke hum bacho ka bhi h chachi ji, hum Humesha sochte the ki bhagavaan ne hume kyu parivaar na diya , maa k jane k baad hum bilkul akele hi pad gaye the.

Karan rote hue :- jyoti sahi kah rahi h chachi, Lekin jese hi pata chala ki hum anath ni h humare bhi pita saman chacha ji or aap jesi chachi h hum turant dode aaye chachi, lekin yaha aaye to pita saman chacha ka prem to mila, per aapse na mil paye or to or jin dada dadi se lAad pyaar ki itni ummid se aaye, uske ulat pyaar to chodo yaha to hume humari maa k apman rupi prahar mile.

Jyoti :- isliye chachi hum yaha se jane chahte h kyunki humse or ye pida ni jheli jati chachi ji ni jheli jati.

Karan or jyoti ka dard dekh nidhi ka mano kaleza hi fat gaya, usne turant dono bhai bahan ko sine se laga boli.

Nidhi :- ni mere bacho, esi baat mat kero tumhari chachi ko itne salo baad to apne bacho ko apne sine se lagane ka or unpe apni mamta lutane ka moka mila h, apni is abhagi chachi se esa moka to mat chino beta, ab m aagayi hu na beta, ab tumhe wo sara pyar degi tumhari chachi ki tum apne sare dukh ko bhul jaoge.

Ye bol wo karan Or jyoti ko shant kerwane lagi, jisse wo dono dhire dhire shant hone lage or apni chachi k anchal m muh chupane lage.

Nidhi :- kitni abhagi hu or buri hu na m, mere bache itne salo baad itni dur apni chachi se milne aayi or m unke liye yaha mojud bhi na thi.

Karan Or jyoti ko khud se alag hath jod ker mafi mangte hue boli.

Nidhi :- apne is apraadh k liye apni chachi ko maaf ker do beta , maaf ker do.

Karan ko apne samne uski chachi ka yu hath jodna bilkul acha n laga, wo turant apni chachi ka hath pakad bola.

Karan :- ni chachi ni esa anarth kerke apne is bete ko paap ka bhagi na banao, jis tarah chacha ji pita saman hote h usi prakar chachi bhi maa saman hoti h.

Or jo beta apni mA se khud k liye yu hath judaye, us papi ko to nark me bhi sthan ni milta, isliye hey chachi apne bete ko esa papi sidh na kijiye.

Jyoti :- bhai ne bilkul sahi kaha chachi ji, Aap to maa ho humari, ma k hath bacho ko ashirwaad dene k liye uthte hi ache lagte h yu hath jodne k liye ni.

Karan k mukh se ye anmol vachan sun nidhi ka hriday gad gad ho gaya or usne ek baar fir dono ko gale lagate hue boli.

Nidhi :- tum dhanya ho mere laal, meri bachi tum dono dhanya ho or dhanya h asha bhabi jinhone tum jese mahan bacho ko janm diya, itni kam. Umer m bhi tumne gyan ka wo bhandar h, jise dekh to ek baar to bade bade rishi muni bhi sharma jaye.

Karan muskurate hue :- are bas bas chachi, itni bhi tarif mat kijiye ki hum dono ko diabties ho jaye.

Karan ki is baT pe sab k rote chahro p muskan aa gayi.

Jyoti :- bhai ne bilkul sahi kaha chachi, hum kaha mahan chachi, mahan to aap or chacha ji h chachi, jinhone hum bin ma k bacho ko maa baap ka pyaar diya, jiska hum karz kabhi na chuka sakenge.

Nidhi pyar se jyoti ko datte hue :- hat pagal kya maa bhi kabhi apni mamta apne bacho pe luta ker koi mahan karya krti h kya, kya pita ka saneh santan k liye kabhi karz ho sakta h kya.

Or ha aage se kabhi khud ko bin maa ka kaha na to lagaungi ek m, kavya bhabi, didi kya hum sab tumhari maa ni h.

Karan :- sorry chachi aage se esi galti kabhi ni hogi.

Nidhi :- shabas.

Nidhi :- ab tum dono ne mujhe apni maa kaha h to apni maa ki ek baat manoge beta.

Karan :- aap hukum kijiye chachi.

Nidhi :- beta ager tumne sach m mujhe chachi mana hi h to apni maa ki baat mano beta or khana kha lo, dekho tumne khana ni khaya to tumhare chacha ji samet is ghar m kisi ne khana ni khaya, na hi tumhari bhua ne, na choti bhabi or didi ne or na hi tumhare bahan bhai ne.

Karan Or jyoti ne suna to unko bahut dukh hua or wo turant bola.

Karan :- yadi esa h to chachi hum khana jarur khayenge, lekin ek baat aapko or chacha ji ko bhi manni padegi meri.

Nidhi :- bolo beta.

Karan :- aaj ka khana m or jyoti aap dono k hatho se hi khayenge.

abhi nidhi kuch bolti ki piche se rajiv ki aawaz aayi.

Rajiv khusi se :- ok done my dear bhatize.

Nidhi :- are aap kab aaye.

Rajiv :- jab tum apne dono ankho k taro se mil rahi thi, ab dekh kya rahi ho darling jaldi se khana garam kerke lao, yu pade pade ye thanda ho gaya h, humare bacho ne pahali bar demand ki h to use puri to kerni hi padenge na.

Nidhi sharmate hue :- kya aap bhi kahi bhi shuru ho jate ho.

Rajiv :- lo bhai ab apni bibi ko darling ni bolunga to kya padosan ko kahunga, kyu bacho.

Komal haste hue :- bilkul. Sahi kaha aapne papa.

Rajiv k yu hasi majak se kamre m mojud sabhi k chahro p muskan aagayi.

Fir Rajiv karan Or jyoti ko sabke pass le jata h, jaha karan Or jyoti ko muskurate dekh sab khush the lekin sirf rohan ko chod, esa ni tha wo khush ni tha lekin uska dhyan kisi or bat per tha jiske kaaran wo serious tha.

Tab shuru hua parivaar ka pyar bhara ek prasang jaha sirf karan Or jyoti ko nidhi or Rajiv ni balki waha mojud uski maa, bhua or bahane jab tak khilati h jabtak bichare hath jjod ker rukne ko ni bolte.

Ab aP sab soch rahe honge ki ye achanak nidhi k bartav me change kesa to aaiye jante h.

Wo pata chalega agle update m

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned

sorry friend waqt ki kami k kaaran ye chota update hi de paye lekin wada h mera ki ek bada Or hot update jald hi dene ki kosis karunga
 
Last edited:

Ehsas

New Member
98
233
33
Update no :- 155
Admi :- to ye dusht is had tak gir chuke h.

(Diya se ) beti m daitya shilpi or vishwkarma ka mitra may danav urf mayasur hu.

Diye ne jese hi ye suna to uski sima na rahi herani ki , use yakin ni ho raha tha , uske samne wo shaks khade h or vo bhi esi jagah per , jo guno me vishwakarma samman h or danvo k sath sath devo k liye bhi sammanniya h.

Mayasur yani daityon k vegyanik or hathiyaro k nirmata h , jese devo k vishwakarma h.

Inhone brahama k kahane per patal lok ka nirman kiya tha , asuro k rahane k liye or to or shri krishna k kahane per inhonne hi vishwakarma k sath mil , pandvo ki nagri basayi, jo indraprasth k nam se vikhyat hui.

Lekin sawal ye tha ki ye yaha kese.

Diya ne turant unko jhuk ker pranam kerte hue kaha .

Diya :- prabhu aap yaha kese , in dusto k karagrah me ?

Mayasur :- karmo ka fal putri karmo ka fal , kisi samay ye vishesh bhawan jisme in dushto ki shakti kahi guna bad jati h , iska nirman mane hi inke liye kiya or in dushto ne mujhe hi chal se bandhi bana diya , Yaha chal se.

Diya :- per kyu.

(Friends yaha m flashback ko ni khichne wala , short m nipatana hi sahi h , kyumki kuch khas ni h)

Mayasur :- iske liye.

Unhone ye bol apne dono hath aage kiye or tabhi unke hatho m ek satrangi shaktipunj aagaya or iske sath hi pura karagrah ese prakashit ho gaya.




Diya :- ye kya h prabhu.

Mayasur :- ye wahi shakti h putri jiske liye rakshak or tumhari saheli yaha aaye h.

Yahi h vo ekmatra shakti or oshadhi jisse goblin k jahar k prabhav ko bhi nasth kiya ja sakta h.

Diya :- kya per mane to suna tha ki inke jahar ka koi upay h hi ni.

Mayasur :- varsho purv esa hi tha ,parantu fir jab inlogo ka utpad badne laga to devo ne unhe parajit to kiya , lekin unka bhi isme bahut nuksan hua

Tab parampita brahma ji ne mujhe is oshdhi k nirman ka nirdesh diya, mane varsho ki mahanat k baad is oshdhi ko teyar ker liya .

Parantu isse pahale m ise devo ko somp pata , un bone pishachon ko is bare m na jane kaha se suchna mil gayi or unhone chal se mujhe bhojan ka nimantran de ker yaha bulaya or chal se karagrah me dal diya.

Rakshak jyoti jo unki shakti h , unke shaktihin hone se swayam bhi kamzor ho chuke h or pishach lok ka andher unki bachi shakti ko bhi sokh raha h .

Yadi unko apni khoyi hui shakti pani h to unhe ise dharan kerna hoga.

Lekin lakh kosiso k baad bhi ise hasil na ker sake mujhse .

Diya :- yadi esa h to hume shighra hi kuch na kuch ker ise karan ji tak pahuchana hoga prabhu , anyatha anarth ho jayega.

Mayasur :- parantu putri uske liye hume pahale yaha se nikalna hoga.

Diya :- hey daityashreshth, aap to danvo k pramukh astra nirmata h , fir aap kyu ni apni kisi rachna ka prayog ker yaha se ni nikalte.

Mayasur :- yahi to vidambana h putri , hum shilpiyo ka ek niyam kahe ya niyati , hum apne banaye kisi ashtra ka prayog swayam ni ker sakte , ager kerne ka prayas kiya to wo shastr shaktihin ho jayega.

Diya :- parantu ye karya m to ker sakti hu, hey prabhu kripya aap mujhe ye avsar de taki m apna prayashchitt purn ker apni saheli or unke sakha ki raksha ker saku.

M aapko vachan deti hu , chahe mere pran chale jaye , lekin m is shakti ko kabhi un dushto k hath ni lagne dungi.

Diya ne ye baat drid nishchay or purn aatmvishwas se boli thi , mayasur kuch der diya ki ankho m dekhte h , jese usko parakh rahe ho.

Mayasur :- thik h putri , yu to mera swabhav shigra hi kisi pe vishwas kerna ni , parantu m tumhari ankho m satya or pashchatap ki jwala saf saf dekh sakta hu, isliye sambhalo ise

Ye bol mayasur ne diya k hatho me vo shaktipunj pakda diya , diya ne jese hi use hath me liya , wo us tez punj k prakash se mano ek har naha si gayi ek shan to .

Per agle hi shan uski chinkhe nikalne lagi , kyunki diya uske tez ko sambhal ni pa rahi thi, wo jalne lagi thi uske sharir m darare si aane lagi.

Mayasur ye dekh turant us shaktipunj ko lete h or ek jadui gole type bakse m band ker bole.

Mayasur :- lo putri ab tum ise chu sakti ho, per apna vada yaad rakhna.

Mayasur ne fir apna hath uper kiya or unke hath me ek megical dhanush aagaya.




Mayasur diya ko dete hue :- lo putri ye tumhari sahayta karega rakshak tak pahuchne k liye , parantu dhyan rahe ye ashthayi h , kyunki mere pas yaha meri prayogashala ni thi , isliye m tumhare liye itna hi ker sakta hu.

Iska upyog tum sirf ek ghadi(20 min) tak hi ker sakti ho , uske baad ye apne aap vilupt ho jayega.

Isliye tumhe shighrata kerni hogi putri.

Diya dhanush lete hue :- dhanyawad prabhu , m aapke nirdesho ka smaran rakhungi.

Ye bol diya maysur k charan chuti h .

Mayasur :- vijayi bhavah putri.

Ye bol mayasur ek jagah jaker beth gaye or diya ne apne hathiyar ka prayog kerna aarambh kiya.

Usne jese hi dhanush ki pratyancha khichi to swath hi uspe ek nila baan aagaya or diya ne wo ban karagah k darwaje p choda.

Tir jese hi darwaje se takraya ek bahut hi bade dhamake k sath us darwaje k parkhache ud gaye.


Diya mayasur se :- chaliye prabhu , ab aapko yaha rahane ki koi avashyakta ni.

Mayasur :- putri tum meri chinta chodo or apne udeshya p dhyan do , tumhare pahale prayog k sath hi tumhara samay arambh ho chuka h.

Diya :- ji prabhu.

Diye ye kah shetan k mandir ki or bhagi , tabhi raste m use apni or bahut se goblin aate hue dikhe , jo shayad dhamake ki aawaz se aapahunche the.

Diya ko jese hi unhonne dekha to use pakadne k liye vo sab uski or dode.

Diya bhi unki or tezi se bhag k gayi or uchal ker ek tir choda , ttir jese hi dhanush se chuta tabhi wo ek se anek tiro m badal gaya or sare danav diya k us prahar se yamalok sidhar gaya.




Diya usike sath hi tezi se aage bhadi , kyunki uske oas time kam tha or mandir mahal k dusre kone m tha.

Wahi dusri or

Betaal ne jan chutki bajayi tabhi waha charo or roshni fel gayi jiske kaaran naina ki ankhe ek shan to band hi ho gayi.

Kuch shan baad naina ne jab ankhe kholi to usne paya ki wo ab shamsan me ni , balki ek ese kamre m h jisme as pas najar na hi khidki najar aarahe h or na hi koi darwaza.

Tabhi naina k kano m ek aawaz aayi ,

Didi

Naina ye aawaz sun chonki or piche dekha to paya ye aawaz piya ki thi.

Naina ne jhat se pita ko gale lagaya or boli :- ro mat bacha , aapki didi aapko or aapki mummy ko kuch ni hone degi.

Tabhi uske kano me vetaal ki aawaz padi

Vetal :- hihi ager bharat milap ho gaya ho to khel shuru kare ladki

Naina :- m teyar hu vetal .

Vetal :- pahala sawal thoda aasan h,

Wo kya h jiska upyog use kharidne wala ni kerta .

Or jo uska prayog kerta h , wo use kharid ni sakta..

Naina ye sawal sun soch me pad gayi ki kya ho sakta h vo

Tabhi vetal ne apna ganda khel shuru ker diya , achanak se us kamre ki diwaro pe bade bade kante aAgaye or kamre ki charo diwar apne aap un dono ki or bhadne lagi.

Jise dekh piya or rone lagi or vetal haste hue bola.

Vetaal :- utter jaldi do ladki , kahi esa na ho ki der ho jaye.

Diware naina k bilkul pas aahi gayi thi ki naina k chahre pe muskan aagayi or vo tezi se boli.

Naina :-. Tumhare pahale sawal ka jwab h kafan.

Ha vetal kafan hi vo chij h jo kharidne wala pahanta ni or jo pahanata h vo use kharid ni sakta.

Naina k uter dete hi diware apne aap ruk gayi or ye kya piya bhi gayab ho gayi.

Naina :- kya kiya tumne piya k sath.

Betaal :- hihi ab tak to kuch ni , lekin agle padav me hari to aage ka kah ni sakta .

Ye bol betaal ne fir se chutki bajayi.

Isi tarah ki ajib ajib maya me vetal ne naina ko harane ki kosis ki lekin naina ne apni samjhdari or sujh bujh se vetal ko usi khel me hara diya.

Jiska parinam ye hua ki piya or uski maa apne aap aajad ho gayi , kyunki betalo ke is khel ka nishpaksh hi parinam hota h.

Naina piya se :- chalo beta ab ghabrane ki koi jarurat ni h , chachi aap ab shanti se ghar ja sakte h.

Abhi piya ki ma kuch bol pati usse pahale hi betaal gusse se dahada.

Betaal :- itni jaldi ni ladki , aaj to m in dono ko mar ker hi rahunga.

Ye bol betaal ne 2 aag k gole ma beti ki or feke lekin ek baar fir naina ne apni trishul ki madad se un golo ko nasht ker diya or ek baar fir naina ne us betaal ko apni shakti se bandhna shuru ker diya.

Betaal chikte hue :- tu mujhe bandh to sakti h ladki per tu maR ni sakti.

Abhi naina kuch bolti usse pahale hi ek aawaz waha gunji jise sun naina chonk gayi .

Ye aawaz preety ki thi jo hospital se sidha teleport ho idher aachuki thi.

Preety gusse se :- ek mamuli sa vetal hoker itna ghamand , ruk teri ye galat fahmi m dur kerti hu.

Ye bol usne apna ek hath aage kiya or usme ek gola aagaya.

Naina ye dekh ghabra gayi uske pasine chutne lage or wo preety ko rokte hue chillayi.

Naina :- ni preety ...

Lekin tab tak der ho chuki thi , preety ka gola jese hi betaal se takraya or tabhi wo hua jiski umid naina ko thi per preety ko bilkul ni.

Betaal ko jese hi wo gola laga , usse vetal ghayal hone k bajaye or taqatwar ho gaya or wo naina ki ked se chut gaya or haste hue bola.

Vetal haste hue :- tu jo bhi h ladki , lekin madad kerne k liye shukriya.

Ye kahate hue betaal hava me uda or bijli ki raftaar se piya ko utha ker le gaya or ped m sama gaya.

Piya ki ma chilayi :- niiiiiiiiiiiiii....

Or usike sath vo behosh ho gayi sadme se.

Preety naina se :- ye sab kya h sister , us vetal ko kuch kyu ni.

Naina jo preety k yaha aane se bahut jyada gussa thi wo uspe chilayi .

Naina :- mane tumhe mana kiya tha na , to tum kyu aayi yaha, mana kiya tha na tumhe

Preety naina k gusse ko dekh ghabra gayi or boli.

Preety :- wwo sister mane socha ki ttumhari help ker



Naina gusse se :- madad kerne ya kam bigadne , mana kiya tha na tumhe mane ane se fit kyu aayi tum

Preety haklate hue :- wo mane socha ki tum akeli ho , kisi mushkil me na fas jao , isliye ....

Naina :- mushkile to tumne yaha aaker bhadayi h meri preety.

M koi pagal ni hu jo bina vajah tumhe yaha se nikala tha , tum janti bhi ho kya humara samna kis shakti se hua.

Ye koi aam aatma ni , betaal h betaal , jinka ant pavitra or deviya shaktiyo se hi kiya ja sakta h .

Na ki tumhari asuri or nakaratmak shaktiyo se , ulta in shakti k sampark m ane se inki shakti m or vridhi hoti h , jesa abhi hua , isi kaaran to braham rakshaso k baad betaal hi vo h , jinpar trityao ka bhi vash ni, isliye hi to mane veer k sath tumhe yaha se nikala tha .

Vo to shukar h uska dhyan is baat p ni gaya ki tum tritya ho verna vo itna shaktishali h tumhari bhitar us tritya ki urja ko vo humare hi khilaf use kerne ki shamta rakhta or wo tumhe nuksan tak pahuncha deta


Lekin ni tumhe to koi baat samjh hi ni aati na , har chij me jid or manmani hi kerni h tumhe.

Yu hi naina preety ko bahut kuch sunate hue dant rahi thi , piya ki raksha or preety ki security ki tension me use itna bhi dhyan na raha ki jis preety ki chinta m vo ye sab ker rahi h , anjane m hi vo khud hi anjane m apne shabd bano se use hurt ker rahi h.

Preety jo naina k kaaran batane pe jitna heran hui , usse kahi jyada vo hurt ho rahi thi , kyunki aaj pahali baar tha jab naina ne usse is tarah baat ki thi.

Subah ki durghatna ko vo hadsa man abhi bhulne ki kosish bhi m hi thi ki vesa hi uske sath dusri baar ho gaya.


Jisse is baar usse saha na gaya , or preety ki ankho se nir chalakne lage .

Naina aas pas kuch dhundte hue piya ko bachane ka idea sochte hue dant rahi thi preety ko to ek baar to uska dhyan preety k ansuo p ni gaya.

Lekin fir naina thoda shant hote hue uski taraf mudte hye bolne lagi.

Naina rukhe swar me:- acha jo hua use chodo or su..

Naina bolte bolte ruk gayi jab uski najar preety k ansu bhare chahre p padi , to naina ka dil kamp gaya or uske ankho m bhi ansu aagaye.

Jab usne dekha ki uski saheli uski pyari bahan ka masum chahra pure ansuo se bhar chuka h , uska ankho ka kajal bhi nikal ker galo pe bahane laga tha or to or wo sisak - 2 k rone lagi

Preety ki ye halat dekh naina ko bhi apni galti ka ahasas hone laga ki wo anjane m kuch jyada hi bol gayi.

Naina :- preety wo m...

Preety rote hue :- kuch mat bolo sister , tum shayad sahi hi kah rahi ho m tum logo ki madad kam kerti hu or kam bigadti jyada hu , humesha meri nadani ki vajah se hi tum or veer musibat me pad jate ho, per aage se esa ni hoga sister , m aaj hi chali jaungi yaha se.

Taki tumhe ya veer ko koi problem na ho.


Preety ki in baat me dard or tanj dono ka mishran tha , jise naina saf saf mahasus ker sakti thi.

Naina :- preety mere kahane ka vo matla...

Abhi naina aage kuch bol pati ki preety waha se apni baat bol bhag gayi ek or .

Veer bhi jo us admi ko hospital m admit kerwake vaha pahunch gaya tha vo unhike taraf aaraha tha , preety usse takra gayi.

Veer ne abhi uski ankho m ansu dekhe ni the isliye wo majak kerte hue bola.

Veer :- kya baat h meri fulan devi , itni jaldi m kaha ja rahi ho , hum to yaha h.

Lekin preety ne bina jwab diye hi veer k side se vaha nikal gayi or veer ne usne rokne ki kosis ki to usne bhi preeti ki ankho m ansu dekh liye

Abhi veer preety k piche ja hi raha tha , ki uske kano me ek or rone or siskiyo ki awaz padi.

Veer ne us or dekha to paya naina ghutno k bal bethi ro rahi h.

Veer turant naina k pas gaya or puchne laga.

Veer :- kya hua naina tum ro kyu rahi ho or preety rote hue kyu gayi yaha se ?

Naina veer ko sari baate batate hue boli.

Naina sisakte hue :- tumhi batao veer Mane kya galat kiya , mane to uski bhalayi k liye hi danta tha , lekin vo h ki samjhne ki bajaye usne galat matlab nikal liya.

Mana m kuch jyada hi bol gayi gusse m , lekin use bhi to samjhna chahiye na ki m uski dushman ni hu , vo meri saheli hi ni meri bahan jesi h , mane jo kiya uski bhalayi k liye hi kiya.

Veer naina ko gale se laga bola :- sssh shant ho jao naina , tum to janti hi ho humari preety sidhi or bholi h ,jo dil m aye saf bol deti h , to uska kya bura man na .

Galti meri bhi h naina , tumne mujhe sari baat telepathy k jariye pahale hi bata di thi , taki m use aaram se samjha saku , lekin mane hi deri ker di.

Chalo ab shant ho jao , hum dono milker preety ko manayenge , pahale hume piya ko bachana hoga.

Piya ka nam se naina kuch shant hui or fir dono lag gaye firse nayi planning m .

Back to the hero.

Karan abhi bhi goblin ki bijli ki power se tadaf raha tha or karan ko tadapta dekh kaya bhi roye ja rahi thi.

Usko khud pe bahut gussa aaraha tha ki vo chah ker bhi kuch ni ker pa rahi , or jese jese samay gujar raha h uske sakha ki jaan ko khatra bhadta ja raha h.

Wahi dusri or shetani pandito jo shetani mantro ka jap kerte hue havan kund m khun ki ahuti de raha tha .

Kuch der baad usne goblin king se kaha ,

Pandit :- maharaj bali purush ko le aayiye samay achuka h

Goblin king apne seniko ko karan ko pakad k lane ka adesh deta h.

Kaya chilate hue :- akhiri baar bol rahi hu betaal murkhata mat ker , verna bahut bura anjam hoga tera , mot k liye tadfega tu.

Goblin king gusse se apne saniko se :- ye sali bahut bol rahi h , jao iski okat ni ki ye rani bane , mar to ni sakte aaj hum ise, lekin iska vo hashra karo ki ye mot ki bhik mange , ijat lut lo iski.

Apne raja ka adesh sun sare goblin havas ki nigah se kaya ki or bhadne lage , lekin isse pahale wo usse chu bhi pate ki kaya or goblin k bich ek dhamaka hua , jisse goblin to mare gaye or kaya ki janjire tut gayi.

Goblin king chilaya :- kisne kiya ye.

Diya waha uper mojud balcony se kudte hue niche aayi or boli.

Diya :- ye mane kiya h dusht ,bahut hua tere atyachar, aaj tu marega.

Goblin king haste hue :- tu kya sochti h ladki is dhanush ki madad se tu akele meri sena ko hara sakegi.

Kaya jo aajad ho chuki thi vo waha aate hue boli :- kisne kaha ye akeli h , iski bahan iske sath h

Goblin king ne ishara kiya or tabhi waha achanak pata ni kaha kaha se kudte hue hajaro ki sankhya me goblin aagaye.

Kaya hath aage badhate hue:- chal diya aaj inhe dikhate h ki kya h hum dono bahano ki takat .

Diya hath milate hue :- neki or puch puch.

Isike sath shuru ho gaya goblin or kaya ka ek bhayanak sangram , mayasur k divya dhanush ne diya ki kafi sahayta ki or kaya bhi apni nayi shaktiyo k sath.

Uske sharir per ek lal rang ka kavach aagaya or wo dono hatho se aag barsane lagi.

Goblin king ne jab dekha ki uski sena kamzor pad rahi h to wo bhi yudh m kud pada or kaya se bhid gaya.

Or fir dono k bich shakti k golo se ek dusre k uper prahar kerne ka silsila shuru ho gaya jisme kabhi kaya bhari pad rahi thi to kabhi king.

Lekin king jyada hi takatwar tha or wo kaya ka dhyan bhatka ek shaktishali prahar kerta h kaya pe , jisse uske muh se chikh nikal gayi.

Kaya :- aaahhh..

Or wo ghayal ho gir padi.

Diya :- kayaa

Ye bol vo kaya ki or jane ko bhadi , per goblins ne use gher liya or badkismati se dhanush ka samay bhi khatam ho gaya or vo gayab ho gaya.

Fir bhi diya har na mante hue vo apni talvar se ladte hue aage bhadne lagi , lekin goblin ki sankhya bahut jyada thi or diya k samjh me bhi aagaya tha ki vo ab or ni lad sakti.

Ab usko bachne ki ek umid hi najar aarahi thi , vo thi apna hero , lekin wo to kamzori or bijli k jhatko se behosh tha.

Diya ko samjh ni aaraha tha ki vo kya kare , lekin kuch der baad use ek hi upay sujha or usne kaya ko dur se hi dekhte hue nam ankho se .

Diya :- alvida meri bahan meri saheli , shayad humara itna hi sath tha , apni saheli ko bhul mat jana or har bar ki tarah meri is galti ko bhi bhula dena.

Kaya ghabra ker :- ye kya bol rahi h tu diya , kya kerne ja rahi h tu.

Diya :- wahi jiske liye karan ji ne kaha tha , galti ka pashchatap.

Ye bol diya ne vo gola nikala , jisme wo shakti band thi or use khol diya , or jese hi wo gola khula pure mandir m prakash fel gaya , jisse goblin ki chinkhe gujne lagi.


Or diya bhi fir se jalne lagi.

King darte hue :- yyee kya h .

Diya :- ye teri wo mot h dusht , jise tune khud chal se apne mahal me bandi banaya tha.

King samjh gaya tha ki ye mayasur ki banayi vo oshadhi h vo turant use pane diya ki or doda , per isse pahale diya k pas pahuchta diya ne dard me tadapte hue bhi apni puri takat laga karan k pas pahunchi or wo gola uske samne ker diya , jiske sath wo shakti karan m sama gayi or diya jamin per gir dard se tadafne lagi.


Or jese hi wo shakti karan me samayi , karan ka sharir nile rang ki urja se yu chamkane laga , jese dharti pee mano surya uter aaya ho.

Kuch der baad jab roshni hati to karan ne apni ankhe kholi or jese hi usne samne diya or kaya ko is halat me dekh uska para high hone laga.

Uska tez or uska bal wapas usme ane laga tha or sath me hi uske sharir se jwala nikalne lagi , jisse pal bhar me uske bandhi bediyan pighal gayi.




Or karan aajad ho gaya , karan aajad ho ek jagah apni ankhe band ker bilkul shant khada raha , lekin ye shanti tufan se pahale ki shanti thi.

Or 5 min baad karan ne apni ankhe kholi to uski nili ankhe lal ho chuki thi.

Karan gusse se :- bas bahut hua timepass , ab apna apna dand pane ko saj ho jao dushto.

Ye bol karan ne ek second fir ankhe band ki or jese hi usne apni ankhe fir kholi , uski ankho se ek laal rang ki roshni nikal sabhi pishachon p padne lagi.

Or vo sabhi pishach roshni k padte hi yu karahane lage , mano uper kisi ne tezab dal diya ho.

Karan ne kuch shan me hi king ko chod baki sab ko rakh bana dala.

Rakshak apni sena k ye hal dekh gusse se chilaya :- ye tune acha ni kiya rakshak , m tujhe aaj ni chodungaaaaaaaa....


Goblin ne apni baat bhi puri ni ki thi , karan apni speed se uchhalte hue waha aaya or apna ghutna uske muh per de mara.

Jisse wo bahut dur jake gira or dard se karahane laga.

Karan fir tezi se uske pas gaya or use dono hatho se utha ek divar pe de mara.

Karan k sir p khun swar tha , vo kuch ni bol raha tha , vo bas goblin King ko mara ja raha tha , use baar bar apni jyoti ki vo halat yaad aarahi thi , jiske kaaran karan ne khud ko sambhalne la bikul prayas na kiya.

Karan ne goblin ko fir se uthaya or uske chahre pe mukke mar mar uske sare dant tod diye.

Karan ne king pe kisi bhi medical power ka use na kiya tha kyunki wo goblin ko tadfa tadfa k.marna chahta tha.

Karan ne uske pet me ek jabardast ghutna mara , jisse uski pasliya tut gayi or uske muh se khun ki ultiya hone lagi or wo gir pada.

Karan ne goblin ka ek hath pakadte hue kaha :- kamine isi hath se tune meri jyoti ko chune ka prayas kiya tha na.

Ye bol karan ne badi berahami se vo hath hi ukhad ker fek diya or fir usne uska ek per bhi uska ukhad feka .


Lekin tabhi king marna saran me bhi hasne laga.

Kaya :- nirlaj , mot ki shaiya p leta h or karmo ka dand pa raha h fir bhi hasta h.

King :- chalo man liya meri ye halat mere kamro ka dand h , per m ye soch k.heran ho raha hu ki is rakshak ne esa kya karm ker dale , jo iske sabse priya jan yani yani us shani or shiv ne iske sath itna bada chal ker rahe h

Karan gusse se :- kya bakwas ker raha h tu , mere mahadev or shani dev ne mere sath kya chal kiya.

Goblin haste hue :- rakshak tu sahi m bahut bhola h , tu in devo k chal ko jo na samjh paya , tere se ek bahut hi bada sach chupaya gaya h , janta h kiske bare me.

Teri ma yani asha devi k bare me.

Karan goblin ki gardan pakadte hue :- apni gandi juban se meri ma ka nam bhi mat le dust , m ab tere kisi chal me ni aane wala.

Goblin :- mere gala pakdne se sachai ni badlegi rakshak , sach to yahi h ki tere un devo ne chal kiya h tere sath , tere se ye sach chupa ker ki .

Teri maa....

Fir goblin ne jo bataya use sun karan or kaya ki herani ki sima na rahi , ye baat to confirm thi ki king jhut ni bol raha tha, kyunki ek marta hua koi bhi danav ya chudel ho wo jabhi jhut ni bolte , ye unke swabhav k virudh h.

Jese marte hue bhi rawan k mukh se shri ram nikla tha or usne lakshman ji ko niti ka gyan diya tha.

Lekin jese hi karan ne ye suna wo kuch der k liye murti ban gaya, uski ankho se ansu nikalne lage or wo chilaya.

Karan :- maaaaaaaaaaa

Karan ki ankho se nikal rahe ansu kis bhav k the , ye abhi kahana mushkil tha.

Kuch der baad karan ne khud ko sambhala or usne goblin ko dono hatho se hava me uthate hue pucha

Karan gusse se :- ager tune jo bola wo sach h to bata kaha h vo

Goblin bolne ki kosis ker hi raha tha ki tabhi achank se kahi se ek udta hua khanjar aaya or sidha goblin k dil me ja ghusa jiske sath hi vo parlok sidhar gaya.

Karan :- niiiiiiiiiiiiiiii.

Vo goblin ko pagalo ki tarah uthane ki kosis kerne laga , jese ager use apna jwab na mila to pata na kya ho jayega.

Tabhi karan ki najar divar per bane ek nishan pe padi , jo king ne marte hue apni khun bhari ungliyon se bana diya tha.

Karan ne jese hi vo nishan dekha to use wo nishan jana pahachana to laga per use yaad ni aaraha tha ki ye nishan usne kaha dekha tha.

Karan dhire dhire shant hone laga tha tabhi uski najar kaya pe khadi jo karan k is roop se sahmi ek or khadi thi .

Karan ne jab ye dekha to pahale usne khud ko saf kiya kr apni bahe fela di , jise dekh kaya bhag ker aayi or karan se lipat gayi.

Karan pyaar se kaya k balo ko sahalate hue use shant karane laga.

Kaya rote hue ;- sakha diya.

Karan or diya turant diya k pas gaye jo dard se tadfte hue apni antim sanse gin rahi thi

Diya hath jodte hue :- karan ji , mujhse jitna ho sakta tha mane kiya apne prayashchitt k liye , fir bhi yadi mujhse koi truti rah gayi ho to bi ek marte hue ki antim icha samjh mujhe maf ker dijiyega.

Kaya rote hue :- ni diya tum mujhe chod k ni ja sakti , tumne mujhse vada kiya tha ki tum humesha mere sath rahogi.

Diya :- kaya meri bahan , mujhe maf ker de , jo m apna vada pura na ker saki , mujhe jana hi hoga , apne karmo ka dand to mujhe bhogna hi hoga.

Karan :- kaya sahi bol rahi h diya , tumhe kuch ni hoga , prayashit vo agni h jo samast papo ka nash ker deti h or jab koi pap hi ni to pap ka dand kesa.

Karan ne apna ek hath hava me ghumaya ,or usike sath hi diya per jal barasne laga.

Ye jal koi mamuli jal ni tha , ye wahi amritunjay jal tha , jisse kaya insan bani.

Shuru shuru me to diya ko taklif hui per fir diya k sare ghav bharne lage or vo bhi insan ban gayi.

Karan :- diya tumne apni nafrat ko tyag jo dharm k liye apne jivan bhi dav per laga uske kaaran tum ab pavitra aatma ban chuki ho.

Isliye m shani ansh karan tumhe is pishach yoni se sadev sadev k liye mukti deta hu , ab tum bhi kaya k sath rah sakoge.

Diya to karan k pero me gir gayi uska dhanywad kerne to karan ne use kaha.

Karan :- are are bahan ye kya ker rahi ho tum

Karan k muh se sakhi sun diya k ankho m ansu aagaye.

Diya emotional hote hue :- bahan ?

Karan :- ha bahan , jabse mane tumhara past k bare m pata chala , mere man ko ek man bhi shanti na padi.

Yakin mano bahan mane bhi kayi sal ese hi jiye , mere pas to fir bhi meri jyoti thi , lekin tumne to akele hi sab dukh dard sahe , jo aajtak sahti bhi aayi ho.

Isliye m jo hua use badal to ni sakta , lekin ek bhai ban tumse ye vada jarur kerta hu ki tumhare kadmo m duniya ki sabhi khushi rakh dunga bahan .

Bolo banogi meri bahan , meri pyari diyu.

Diya rote hue :- ji bhai.

Or ye kah vo karan k gale lag gayi or sisak sisak k rone lagi , lekin ye ansu khushi k the , jo khushi use karan k roop me ek bhai paker mil rahi thi.

Tabhi diya ki najar karan k right hand pe gayi jiski kalayi se khun nikal raha tha.

Diya ghabrate hue :- ye kya bhai aapke to khun nikal raha h.

Ye bol diya ne apna palu fad karan ki kalyi pe band diya.

Kaya mahol halka kerte hue :- are wah to bahan ne bhai ko rakhi bhi bandh di , to bhai sahab aapka bhi gift dena banta h

Diya :- mujhe bhai mil gaye yahi sabse bada gift h mere liye , tu bakwas mat ker.

Kaya :- acha ji bhai mil gaye to saheli ko bhul gayi , that's not fare.

Diya kaya k gale lagte hue :- kitna natak kerti h tu kamini , tu to jan h meri tujhe kese bhul sakti hu m.

Karan majak kerte hue:- are diyu kaya se thoda tamiz se baat kero , tumhari hone wali bhabhi h vo.

Diya karan ka sath dete :- acha ji to mere liye bhai k sath madam ne jiju bhi dhund liye .

Kaya sharmate hue diya ko marti hui boli :- hat pagli wo majak ker rahe h bas

Kaya ko sharmate dekh karan or diya hasne lage or sath kaya bhi or unhone pishach lok ko ek swatantra lok ghoshit ker nikal pade talatal ki or.

Karan to kafi adhir tha , or ho bhi kyu na , vo jald se jald apni pran priye bahan jyoti se milne ko lalahit tha.

Lekin sath me hi uska man ashant tha or uske man me abhi tak goblin ki bate ghum rahi thi.

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned





V.nice update
 
Top