• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Kalyansurya

Well-Known Member
8,889
56,320
173
Friends next update kal aayega or aap sab k liyr ek news or h m aaj kal m hi ek or story start kerne ja raha hu , lekin wo is wali jitni badi ni hogi , wo ek short erotic incest story hogi.
Aap sab ka kya khayal h is bare m
Bhai ham sab be-sabri se intzar krege aapki new story ka
Bhai ek request hai story me action .romance suspense ke saat me hero be ek he ho
Baki jo be aap krege story me accha he hoga


Advance me congratulations for new story bro
 

Rahul0087@

Well-Known Member
2,861
13,683
159

Fighter

THE CREATER OF DEVIL FIGHTERS
11,629
25,323
259
Friends next update kal aayega or aap sab k liyr ek news or h m aaj kal m hi ek or story start kerne ja raha hu , lekin wo is wali jitni badi ni hogi , wo ek short erotic incest story hogi.
Aap sab ka kya khayal h is bare m

Ok waiting for next
 

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,604
94,806
304

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,328
189
Update no :- 133
Location :- naina hotel
Naina subah jaldi uth jati h or preety jo uske side m hi soyi hui thi , usko uthne ka bol wo bathroom m chali jati h.
Thodi der baad wo nahaker bahar sirf bathrobe me aati h or khud or aaine k samne khud k baal sukhane lagi.
Tabhi uski najar preety p gayi jo abhi bhi ghode bech soyi hui thi , lekin uski halat dekh ker naina k chahre pe shararti muskan aagayi.
Darasl preety pet k bal kuch ese soyi hui thi ki usko ye pata hi ni chala jo usne short nighty pahani thi , wo kab uper ho gayi , use pata hi na chala .
Jiske kaaran uske hipps saf saf najar aarahe the , kyunki usne panty bhi ni pahani thi
Naina sharat k mood m uske pas gayi or preety k hipps p do thappad laga diye.
Jisse preety uchal k uchal k uth gayi or naina se boli.
Preety :- ye kya ker reli h sister subah subah , tere ko bhi apun wali purani aadat lag gayi kya(pine ki ) ya tune mujhe us type ka samjh liya h , thodi to sharm kero.
Preety abhi ulti leti hui hi naina ki or muh ker k dekha tha , use abhi tak apni halat kka andaza ni hua tha.
Naina ne fir ek chapat lagayi wahi or boli.
Naina :- kamini mujhe bhi khud ki tarah samjha h kya , ek to subah subah yu apne ye tarbuz k khule darshan khud kerwa rahi h or sharm kerne ko mujhe bol rahi h.
Ye bol fir se uske do baja deti h , jisse preety ko khud ki halat ka ahasas hua or wo jhat se uchal k uth ker khud k kapde sahi kerti h or sharma si jati h.
Naina haste hue :- dekho to kese sharma rahi h.
Preety usper jjhapat padi or takiye se marte hue boli.
Preety :- kamini mujhe to nind m pata ni chala per tune mara kyu.
Naina haste hue :- kya keru ab tere tarbuj h hi itne attractive k m ladki ho k bhi khud ko control na ker payi , pata ni kal veer ka kya haal hoga, jab romance k time dekhega iinhe , jiju to inhe kacha chaba jayenge.
Ye bol naina ne fir se uske pichwade pe ek chapat laga di .
Preety :- ek no ki kuti h tu , kitni baar bolu ki bar bar mat mar , lekin tu to piche hi pad gayi inke.
Naina :- acha ji mane mara to m kamini or kal jab jiju yaha marenge to unko bolegi.
"Oh darling spank me hard , it's only for you jaan"
Ye bol naina bhagne lagi or preety usko marne k liye piche bhagti hui boli.
Preety :- thahar kamini tujhe m batati hu , m to tujhe bada sidhi samjh reli thi or tu to mujhse bhi ek kadam aage nikli.
Naina :- ab kya karu aakhir bahan bhi to teri hii hu.
Naina josh josh me bol to gayi , lekin usko bad m apni galti ka ahasas hua ,
Preety :- bahan ?
Naina baat sambhalte hue :- or ni to kya pagli tu meri saheli kum bahan hi to h , jo mere har sukh dukh me kam aayi , meri kitni hi baar jan bachayi.
Preety :- acha acha chal ab jyada senty mat ho yaar.
Naina ne man hi man chain ki saas li or fir shararat k mood m fir se aate hue boli.
Naina :- vese humari laila rani kal ki teyari to ho gayi na puri , tumhare pas veer ki favorite color wali lingerie to h na , ya abhi shopping p chale, haye veer ka favorite color to green h , badi hi sexy lagegi tu usme , ek baar pahanke dikha na darling.
Preety sharmate hue :- kamini tu fir shuru ho gayi .
Naina :-. Are pagli isme shuru hone wali baat kya h , pagli m to tujhe teri saheli hone k naate suggestions de rahi hu.
(Ankh marte hue ) vese veer ko tumhara favorite flavour to pata h na.
Preety sharam se laal hote hue :- you
Or fir se ek baar naina k piche dodi or is baar naina preety k pakad me aahi gayi , preety ne naina ko pakad hi liya or usko bed pe patak k ,preety uske dono side per rakh ker uske pet per chad gayi.
Preety :- ab aayi na utni pahad k niche.
Naina masti kerte hue :- utni ka pata ni lekin tu pahad jarur h kamini , uth moti mere uper se maregi kya mujhe , apne ye mote tarbooj uutha mere uper se .
Ye bol naina ne fir se ek chapat laga di.
Preety :- ruk kamini tu ni manegi na tujhe m batati hu.
Ye bol preety naina ko takiye se marne lagi , 5 min tak marti rahi , lekin tabhi kuch esa hua ki is baar ek kamini muskaan preety k chahre pe aagayi or naina k chahre ki hasi gayab ho gayi.
Darasal hua yu tha ki is bhagdod or fir preety k naina k uper aane se uska bathrobe adha khul gaya tha jiske kaaran uske boobs thode thode expose hone lage , wo abhi nahake hi aayi thi , isliye usne niche kuch ni pahana tha.
Or jab preeti ki najar unper padi to uski muskan se hi pata chal raha tha ki preety ab ful badle k mood me h,or naina ne uske iraado ko bhamp
Preety :- haha ab aayega maja.
Naina bholi bate hue gidgidati hui boli :- ni ni preety esa mat kerna tu to meri achi sister, ye gandi baat h
Preety :- dekho to bholi ko ab kesi sharif ban rahi h or abhi thodi der pahale inhi bholi sahiba ne mar mar k mere hipps ki band baja dali ab bolti h ki galat baat.
Naina :- sorry na preetu galati ho gayi .
Preety :- ab galti ki h to saja to bhugtni hogi na sister.
Ye bol usne naina k right stan pe chuti kat li.
Naina :-ouch kya ker rahi h kamini uth mere uper se , hume late ho raha h .
Preety :- vese sister ek baat to kahani padegi , hot to tu bhi kuch kam ni h , ya yu kaho,mujhse jyada sexy to tu h meri jaan , kya figure h tera , ya bol is bar usne naina k left boobs ko halke se press ker diya h
Naina sharmati hui siski lete hue boli :- aah kya ker rahi h kamini kuch to sharm ker or ye jhuti tarif kerna band ker.
Preety :- sachi pagal , kya tune kabhi khud ko aine m ni dekha kya , tere ek isharo pe ladko ki line lag jaye.
Tu kahe to veer ko bol k teri bhi kahi setting kerwa du kya.
Naina :- chal bhag , mujhe in sab me abhi koi interest ni h , tu bas uth ja mere uper se
Preety :- kya yaar tum to badi old fashion ho yaar, aajkal humari age ki ladkiya to bf banaker sab kuch ker leti h or ek tu h.
Kya tera man ni kerta ki tera bhi ek bf ho or jiske sath tu khub maje or romance m wo sab kuch kare.
Ye sab baate bolte hue preety dhire dhire naina k ununchue andhnange stano ko dhire dhire daba rahi thi , naina ko tease kerne k liye.
Jiska asar naina pe hone lag gaya tha or wo dhire dhire garam hone lagi thi, wo badi muskil se control ker rahi thi
Naina halki siskiyan lete hue :- aah kamini chod mujhe kya ker rahi h tu kuch to sharm ker.
Or m itni koi itni bhi khas ni hu , jo tu itni fek rahi h.
Preety :- khas ni h , are pagal tu to wo chij h ki ager m ladka hoti to kabka tujhe apni gf bana leti or tere sath full maje kerti.
Preety k boobs pressing se naina pe asar hone laga tha , wo garam hone lagi , uspe khumari chane lagi .
Naina siskiyan lete hue :- ager tu ladka hoti to kya kerti mere sath bol na.
Preety :- batane me maja ni aayega yaar , practical kerke batati hu
Preety niche ki or jhukne lagi or uska chahara naina k itna karib aagaya ki dono ek dusre ki sanse mahasus kerne lagi.
Preeti :-. Ager m tumhara bf hoti or ese akele me tumhare sath yu room me hoti to pata h kya kerti.

Naina halke se hafte hue :- kya ?

Preety kuch na boli or fatak se naina k hotho ko apne honto ki ked me leliya or naina ko smooch kerne lagi.
00-07-40-images.jpg


Naina k pure sharir m jhurjhuri si uth gayi , uska ye life ka pahala smooch tha or usne kabhi sapne me bhi socha ni tha ki uska first smooch esa hoga means lesbian hoga or wo bhi uski hi bahan k sath.
Preety veer k sath akele me kafi baar kiss or halka fulka romance ker chuki thi , isliye wo bikul hi perfectly or bade hi passionate tarike se naina ko kiss ker rahi thi or sath me wo naina k bathrobe m hath daal , uski nangi pith ko sahane lagi , jisse naina garam ho gayi or dhire dhire wo bhi preety ka sath dene lagi or jese bhi usse ho raha tha, preety bhi khub maje leker apni saheli or apni bahan k hotho ka raspan ker rahi thi.
Karib 5 min k liplock k baad preety alag hui or dhire dhire hafte hue boli.
Preety :- to kesa laga meri jaan , maja aaya ki ni, ab soch ye tu apne bf k sath karegi tu to tujhe kitna maja aayega.
Naina ka sharam k maare bura haal ho gaya tha .
Preety :- haye , tu to abhi se sharmane lagi , Aage ni janna chahegi , fir kya kerti m.
Naina to sharm se gadi ja rahi thi, wo kuch ni bol rahi thi , preety ne dobara pucha lekin naina tab bhi kuch na boli to preety ne uske boobs ko jor se daba diya.
Naina :-. Aah kuti itna jorse mat daba
Preety :- to bol na meri jaan , aage batau ya ni.
To naina ne bhi preety k hipps ko jor se daba ker use haa ka ishara ker diya.
Preety :- aah ye hui na baat meri jaan .
Fir tere in rasile hoto ko chumne k baad , fir tere in gol gol amrit ras ka no aata
Ye bol preety ne achanak naina ka bathrobe pura hata diya , jisse naina achanak se chonk gayi or jaldi se apne dono hatho se apne boobs chupane lagi
Preety jabardasti uske hath hatane lagi to naina boli.
Naina :- chod kamini , ye sab kal veer k sath kerna, mujhe bahut sharam aarahi h yaar
Preety :- are sister mujhse kya sharmana , mere paas bhi to vo hi h jo sab tere pass h, or ha veer k sath to ye sab hoga hi , lekin usse pahale thodi practice to ho jaye.
Ye bol wo naina k ek boobs ko dabate hue , dusre boobs ki or badhne lagi
Naina :- aaah ohh hat ja kamini , mujhe ni karwani koi bhi practice tujhe.
Naina preety ki harkato se kafi h garm ho chuki thi , isliye uska virodh naam matra hi tha.
Per preety kaha maane wali thi , usne naina k nipple ko pahale apni job se halka sa chata , phir unko muh me bhar liya or dusre boobs ko daba rahi thi or sath me hi apni pussy ko naina ki pussy se rub ker rahi thi Maxy k uper se hi.
Naina bhi ab siskiya lete hue preety ka sath lete hue preety k baal m hath ferne lagi , preety bilkul ladko ki tarah naina k amrit kalash ka ras pi rahi thi , wo kabhi right boobs ko suck kerti to kabhi left.
Kuch der baad naina preety ka ye thrree side war jhel na payi , or apne life k first orgasm k karib pahunch gayi.
Preety naina k boobs chodte hue :- kyu darling maja aaya ya ni.
Preety k rukne se naina ka muh to esa ho gaya , jese kisi bache se uski favorite mithayi , uske muh tak laker , chin li.
Lekin fir preety ka sawal sun ker wo sharma gayi or gardan niche ker bas itna boli.
Naina :- hmm.
Preety :- to fir kya bolti h meri jaan, veer se baat keru tere liye kisi bf ko dhundne ki.
Naina hadbadahat k sath na me gardan hilati hue mana kerne lagi.
Preety matha pitte hue :- hey bhagwan iski sui to abhi bhi vahi aatki hui h , lagta h sister ab tumhe relationship or bf hone ka asli maja kya hota h wo batana hi hoga.
To ready ho sister , ab baari h us jagah ki jo hum ladkiyo ki sabse anmol khajana hota h , jiske liye aajkal ladke ladkiyo k paltu bane firte h
Ye bol preety niche ki or bhadne lagi , naina ne jese hi matlab samjha preety ki baat ka , bas utna sunte hi uski halat kharab ho gayi sharam se or itna hi kafi tha uske orgasm k liye .
Or jab uska pahala orgasm hua to uske muh se ek jordar siski nikal gayi or wo apne pahale orgasm ko prapt hote hue , uske aanand ka ahasas kerne lagi
Preety muskurahat k sath :- kya baat h sister, abhi to mane waha hath bhi ni lagaya to ye haal , ab to tumhe or maje dene hongee.
Ye bol wo abhi naina bathrobe ki rasi ko kholne k liye pakda hi tha ki naina ne puri takat laga k usse dhakka lagati h , jisse preety side m gir jati h.
Orgasm k baad naina ki khumari uter chuki thi , isliye usne khud ko sambhala liya tha
Naina jaldi se uthkar apna bathrobe sahi kerti h or sharmate hue bas itna hi bolti h preety se
Naina :- kutiya kahi ki .
Or ye bol wo jaldi se apne kapde utha ker bathroom me bhag jati h , is dar se kahi preety waps use na pakad le.
Preety haste hue :- are darling ruk jao yaar , aapke maje to ho gaya , per thoda khayal humara bhi kero , humara to hua hi ni.
Naina ander se haste hue :- tumhare maje ka kal jiju rakhenge ,unhi se karwana wo sab or fir agle din langdi ghodi bane ghumna.
Naina ki baat sunte hi preety bhi sharm se pani pani ho gayi or kal raat ki kalpana kerne lagi, or already garam hone k kaaran uska hath apni pussy p chala gaya, or wo rub kerne lagi.
Ander naina bathroom m jate hi khud ka bathrobe utar ker nangi hoti h or apni yoni pe hathath ferti h kyunki use waha gila or chipchipa sa mahasus ho raha tha or jese hi wo hath se apni yoni ko chuti h to ek halki si siski nikal jati h uski fir se.
Or fir jab naina apni ungli dekhti h to apni ungliyo pe lage kamras ko dekh muskurate hue sharmane lagti h.
Naina man me :- hey bhagwan ye ladki bhi na ek taraf to m ye soch rahi hu ki m ise kese iska sach batau ki wo meri bahan h or yaha ye to ulta naye kand kerne m lagi hui h mere sath.
Fir naina apne sir ko hilate hue sharmahat wali muskan k sath ek shower le ker fresh hone lagi.
Wahi preety bhi apni kal hone wale veer k sath romance ki imagination kerte hue or mestribution kerte hue apne orgasm tak pahunch gayi .
Preety siskte hue :- oh yeah veeeer.
Usne ye siski jyada tez thi , jise naina ne ander se sun liya or janker bhi anjan bante hue bathroom se bahar aate hue preety ko chedte hue boli.
Naina :- kya hua preety tum chilayi kyu
Ab jo kuch der pahale ji halat naina ki thi vo ab preety ki thi or wo turant sharmate hue apne kapde le jaldi se bathroom me bhagi.
Naina ne bed ki chadar pe preety k sperm k kuch nishan dekhe , jo ki preety k niche kuch pahane na hone se chadar p pad gaye the , jinhe dekh naina confirm ho gayi or haste hue bahar se preety ko boli.
Naina :- are meri preety darling ji thoda apne armano pe control kijiye ,kam se kam kal tak ka to wait kijiye.
Ni to aap kahe to aaj hi aapki suhagraat manvade.
Preety ander se sharm se laal hoti hui chilahi :- ruk kamini tujhe m batati hui apne arman.
Ye bol wo darwaja kholke bahar aane lagi , lekin naina haste hue pahale hi kamre se bhag gayi.
Thodi der baad preety bhi teyar hoker veer k kamre me pahunchi jaha veer or preety usika intezaar ker rahe the
Veer :- kya baat h humari hone wali wife ji , aaj to badi der laga di aapne , apse achi to humari sali sahiba hi h jo time p pahunch gayi.
Preety :- my dear future husband ji , puchiye jara apni sali sahiba se , unhike chakkar me to hume der hui.
Ye bol ker preety veer se najare chupa naina ko ankhe mar deti h , jisse naina sharma gayi or uski kamar p chutki kaat k dhire se boli.
Naina :- kuti kahi ki.
Veer :- to guys ab aaj ka kya plan h.
Naina :- kuch khas ni bas sabse pahale maa k mandir m puja or fir thoda ghumege or fir ap dono ki kal date k liye special date ki special shopping bhi to kerni h na my dear jija ji.
Jisse veer or preety k chahre pe sharmahat bhari muskaan aagayi.
Or fir wo tino dost lunch ker nikal gaye mandir ki or nikal pde.
Back to the hero
Aaj karan thoda late utha , kyunki kal raat k hue kand k kaaran use late se nind aayi thi , is kaaran uska sir bhi dard ker raha tha.
Ankh kholte hue paya ki uski pyari sonu ek side se chipki hui thi , tabhi usko kal raat ka kissa fir se yaad aaya , jisse ek baar usko fir thodi tension hui , lekin jaldi usne khud ko sambhalte hue khud k mood ko thik kiya.
Or ek najar wo fir sonam pe dalta h jo sote hue bilkul bachi jesi lag rahi thi , jise dekh karan ko uspe bahut pyaar aata h or wo uske mathe ko chumte hue bola.
Karan :- sonu betu utho , dekho subah hogayi h.
Sonam an kasmate hue :- sone do na bhaiya.
Karan :- ni bacha bahut der ho gayi h , jaldi utho, bhul gayi hume aaj shopping p jana h.
Sonam angdai lete hue uthi or ankh khulte hi apne pyaar yani karan ko dekh khushi se khil gayi.
Sonam karan k gal pe kiss ker :- good morning bhaiya.
Karan :- good morning sonu, chalo ab tum jaldi se jaker fresh ho ker nahalo, ni to late ho jayega.
Sonam sharati muskan k sath ankh marte hue :-. Bhai
Aap bhi chalo na , sath me nahate h.
Karan jhuta gussa dikhate hue :- bhag badmash koi na mila to apne bhai p hi line marne lagi , lagta h teri jaldi shadi karwani padegi.
Sonam bhag k bathroom m jate hue karan ko jibh chidate hue :- ji ni m kahi ni jane wali apko chod k or ese hi roj aapko tang bhi karungi .
Ye bol wo bathroom m chali gayi or karan muskurate hue apne mathe pe hath ferte hue bahar chala gaya.
Wahi sonam bathroom m apni T-shirt utarne k baad apni shorts utarti h to dekhti h ki shorts thodi gili h or uspe dhabbe bhi pade h or wo apni pussy p hath lagati h to uski ungliyon pe uska kamras lag gaya , jo kal raat sonam ka karan ko tease kerne ka natija tha, jise dekh sonam sharma jati h or apne age ki planning k baare me sochte hue nahane lagi .
Wahi karan kamre se bahar jata h to sabse pahale uspe nahar kavya ki padi.
Karan jise dekh good morning wish kerta h to kavya boli.
Kavya karan k mathe ko chum :- good morning betu , bhai kya baat h humesha mujhse pahale uthne wala uthne wala mera lala aaj itni der tak sota raha.
Karan apne sir p hath rakhte hue :- ha choti maa wo raat ko thodi late nind aayi kr thoda sir m bhi dard h.
Kavya chintit hote hue :- kya , lao beta m tumhare sir ki malish ker deti hu.
Karan :- ni ni choti ma iski koi jarurat ni h aap mujhe bas koi medicine dedijiye.
Kavya :- kya kerna h kya ni ye apni choti maa ko mat sikhao or ye bol k kavya karan ko sofe pe leker gayi .
Or karan ko sofe pe leta ker uska sir apni god me rakh dabane lagi , apno choti ma k sneh bhari sparsh se karan ko kafi acha laga or wo apni ankh band ker kavya se sir dabvane laga.
Tabhi shivani waha aayi or usne apne bhai ko yu apni ma ki god me sir rakhe hue kete dekha to boli.
Shivani :- kya hua bhai aap ese kyu lete ho .
Karan shivani ki aawaz sun uthne laga to kavya ne use apne hath se rokte hue shivani se boli.
Kavya :- beta aapke bhai k sir me dard ho raha h , isliye m unki massage ker rahi hu.
Shivani chintit hote hue :- kya bhai ka sir dukh raha h , koi baat ni mumma m abhi bhai k liye coffee bana k lati hu jisse bhai ka dard chumantra ho jayega.
Ye bol wo jaldi se kitchen m jati h or karan k liye coffee banane lagi. kavya ki massage se karan ka dard khatam ho gaya.
Karan uthate hue :- bas choti ma ab mujhe dard ni ho raha , thank you.
Kavya karan k pyar se chapat lagate hue :- pagal apni maa ko thank u bolta h , tu to mera lala mere dil ka tukda h , tere liye ni karungi to kiske liye karungi.
Karan kavya k gale lag :- love u choti ma.
Kavya karan k gal chum :- love u too mere lala.
Tabhi shivani coffee banake bhi le aayi or coffee karan ko di , jise karan pine laga.
Shivani :- kesi bAni h bhai coffee .
Karan :- coffee achi ni h gudiya
Shivani ye sun udaas ho gayi , jise dekh karan bola .
Karan :- are pagli pahale puri baat to sun le , coffee achi ni bahut achi bani h .
Shivani :- kya sachi m bhaiyu.
Karan :- muchi meri gudiya.
Shivani uthkar turant karan ki god me bethkar uske dono gak chum ke :- thank you so much bhai.
Karan kavya se :- choti ma kahana padega ki apni shivani k hatho me jadu h , m to kahata hua ab hume iske hath pile ker dene chahiye.
Kavya karan k majak m uska sath dete hue :- tumne to mere muh ki baat chin li lala , m bhi yahi bolne wali , mane to ladka bhi dekh liya h .
Karan :- ha to der kis baat ki choti ma kal bula lo ladke walo ko shivani ko dekhne ko.
Apni shadi ki baat sun to shivani ghabra gayi uska muh rone jesa ho gaya , jise dekh dono maa bete apni hasi control na ker paye or pet pakad hasne lage , lekin bholi shivani ko kuch samjh ni aaya.
Tab karan haste hue bola
Karan :- are meri pyaari princes aap itna dar kyu rahi ho , hum.dono to bas majak ker rahe the.
Shivani ye sun chen ki sas leti h or fir karan k uper tut padi .
Shivani :- jyoti didu sahi bolte h , aap sach m gande bhaiya ho humesha apni bahano ko tang kerte rahate ho jaiye m aapse baat ni kerti .
Karan kaan :- ale meri princess to mujhse ruth gayi.
(Kaan pakadte hue ) acha sorry na babu apne bhaiyu ko maaf ker do.
Shivani :- ek shart pe bhai aajki saari shopping meri aaphi karoge jese jyoti didi ki kerte ho or aaj raat aap mere sath soyoge.
Karan :- ok mera bacha , shopping to aaj m aapki kerwa dunga per aaj to aapke sath ni so paunga .
(Kavya se) sorry choti maa apko batana bhul gaya kal , aaj mujhe or jyoti ko thoda jaruri kaam se bahar jana h to ho sakta h hume ate hue late night ho jaye ya kal morning bhi ho jaye.
To iske liye aapse permission chahiye thi.
Kavya :- ok beta aap jao , per apna or jyoti ka khayal rakhna .
Karan :- ok choti ma.
Shivani :- bhaiya aaj to thik h , per kal m aapke sath hi soungi or aapka koi bahana na chalega.
Karan shivani k gaal chumte hue :- jesi meri princess ki icha.
Tabhi karan ko khayal aata h ki abhi tak jyoti usko dikhai na di , to wo jyoti k baare me kavya se puchta h.
Kavya :- lagta h beta jyoti bhi abhi tak ni uthi .
Karan :- m jaaker.uthata hu use choti ma.
Ye bol karan apne kamre me jaata h jaha jyoti ek side muh ker soyi hui thi , soti hui wo bilkul ek pari si lag rahi thi.
Jise dekh apna hero khud ko rok na paya or turant dhire se uske pas jata h or uske hotho ko apne hoto chumne laga , tabhi turant jyoti bhi apni ankh khol deti h , kyunki wo bas karan k aane ka intezaar ker rahi thi , ki kab uska bhai aaye or usko uthaye, kyunki wo yahi chahti thi ki jab bhi uski subah ankh khule to sabse pahale wo apni jaan apne bhai ko hi apne samne paye.
Karan or jyoti karib 5 min passionate kiss kerte h or fir alag ho jaye h or karan k sine se lag gayi.
Jyoti :- good morning mere jaanu bhaiya.
Karan :- good morning meri darling bahana .
Nind kesi aayi.
Jyoti :- thik thi bhai , per humesha Jesi ni , aap jo ni the na mere pas.
Karan :- oh koi baat ni meri jaan , ab to m apke pas aagaya na.
Jyoti :- acha kiya aap aagaye , verna m aapki bahar aake band bajane wali thi.
Karan jhut mut ka ghabrate hue :- are baap re , per kyu bahi.
Jyoti :- or ni to kya , aap jante ho na , jab tak m aapko na dekh lu m apni ankh ni kholti or ek aap ho ki itna late aaye.
Karan kaan pakadte hue :- are haa , sorry gudiya , wo aaj m jara sa late utha, raat ko late soya tha or thoda sir m bhi dard tha.
Jyoti ghabrake :- kya bhai aapke sir m dard h , laiye m aapki massage ker deti hu.
Karan :- are ni ni gudiya ab iski jarurat ni h .
Fir karan kavya or shivani k sath ka subah ka kissa jyoti ko bata deta h .
Jisse sun jyoti ko rahat mili or fir wo karan ko datte hue boli.
Jyoti :- m ek din aapke pas ni thi to aapne apni ye halat banali, raat ko late tak kyu jage.
Karan man me :- abhi bina kuch jane jyoti ko kal ki hui ghatna k baare m batana sahi ni hoga, esa kerta hu kuch bahana bana deta hu.
Karan jyoti se ye bahana bana deta h ki sonam ne use rast ko baato me laga diya , jiske kaaran time ka lata na chala.
Jyoti ko kuch shak to hua ki karan kuch to chupa raha h , lekin usne baat ko ignore kiya .
Fir dono bhai bahan bari bari se teyar ho gaye or itne me uske baki dost bi aagaye.
Karan or jyoti sabko wish kerte h , radha or riya ki bhi or aaj unse thodi bahut baate bhi ki jisse dono k chahre khil uthe .
Fir sabhi bhai bahan nikal pade shopping ki or jaha jake karan bola .
Karan :- to meri pyari bahano suno , aap sabko jitni shopping kerni h ker lijiye , m or rohan aapko food court m mil jayenge or koi problem ho to aap mujhe ya rohan ko phone ker dijiyega
(Riya se) riya di mujhe rohan se kuch jaruri baat kerni h , to please rohan ki shopping bhi aap hi ker lena.
Riya khushi se :- ok bhai jesa tum kaho.
Riya k khushi k 2 kaaran the , pahala ki karan ne usse baat ki or dusra karan ka kaha maan ker wo rohan k wapas karib aasakti thi.
Shivani :- bhai aapne jo promise kiya tha uska kya .
Karan :- princess pahale aap apni sabhi didi ki shopping m madad kero , fir baad me hum dono aaram se apki shopping karenge.
Karan ko apni shopping ki koi chinta ni thi , kyunki wo janta tha ye kaam uski jyoti kar legi.
Sabhi ladkiya karan ki baat sun lag gayi apne favorite kaam me .
Karan rohan se :- aa bhai chale.
Rohan :- bhai per food court to us taraf h .
Karan :- tu sawal bahut kerta h yaar chal to sahi.
Rohan karan k sath chalne laga ,
Karan :- ti bhai mane kal.tujhe bola tha uske baare m tune kya socha.
Rohan :- ha bhai mane socha , or mujhe bhi ahasas hua jo bhi hua unme didu ki puri tarah se galti ni thi , per bhai
Karan :- per wer kuch ni , tu aaj hi riya di se baat ker apne gile shikwe door karega or unke sath wapas pahale jese rahega.
Dekh mere dost ye gussa or dwesh ki bhawna wo agni hoti h jo khud k dharak ko hi jalati h , isliye apna gussa tyag de mere bhai, mane riya di ki ankhon me bahut jyada tadaf dekhi h , wo taras rahi h tere muh se ek baar di sunne ko .
Bhai us hadse me manta hu tumne to mujhse yani apne bhai jese dost or apni bahan jesi saheli se door rahane ki pida jheli , lekin di jo pashchatap ki agni m jal rahi h , unhonne to apne 2 2 bhai ko se dur hone ka kasht saha h.
Rohan gusse se:- kesa kasht bhai , tu ni janta jab hum sabne teri mot ki khabar suni thi to unhone tere bare m kesi ghatiya baat ki thi.
Karan rohan k kandho pe hath rakh :- shant meri jan shant , jo hua use bhul ja , wo past tha , ab tu present ko dekh , ab di ko apni galti ka ahasas h na , isliye apna gussa chod or maaf ker de unhe.
Rohan :- bhai tu sach m insan hi h na ya koi farishta h , jo itna sab kuch hone k baad bhi ye sab bol raha h.
Karan :- isme farishte hone ki ki kya baat h dost , baat darasal ye h ki tu di k us roop or un karmo ko yaad ker unse gussa ho raha h jo unse anjane m hue or jiska khed unhe h
Per m unka wo roop or karm dekh raha hu jo wo humesha se thi , yani ki humari pyari or ma saman didi wala.
Tune ye to dekha ki unhone mujhe mara , per kya ye bhul gaya , ye wahi didi thi , jinhone mere usdin college me halki si chot lagne per hi kitni tension m aagayi thi .
Yaad kee mere dost humari un didi ko , jo wo hamesha se thi or aaj bhi wo vo hi h apne usi roop m .
Karan ki baat sun , rohan ko apne wo sare pal yaad ane lage ji un dosto ne ek sath bitaye , riya ka karan or jyoti se milna or unhe bhi apna bhai bahan manna , unka ek badi bahan jesa har choti badi chij ka khyal rakna or shararat pe datna , uuse wo bhi seen yaad aaya jis time compitition jitne ki khushi m karan or jyoti ko party ka kharcha na kerna pade, isliye unki self respect rakhte hue,ek badi bahan ka jhuta rob dikhate hue party ka sara kharch uthana or bhi bahut kuch .
Jinhe yaad kar rohan ko karan ki baat samjh aagayi or uski ankhe nam ho gayi.
Rohan :- ha bhai tu sahi bol raha h , di ki us time puri galti ni thi , balki di ko ignore ker mane bhi unki wali galti doharayi.
Karan uske ansu poochte hye :- mujhe khushi hui dost ki tune meri baat ko samjha , ab jaldi se ansu ponch log dekh rahe h.
Fir karan kuch or baste samjh ker karan ek jewellery shop me gaya.
Apni sari bahano k liye ache se gift choose kerne laga per use koi idea ni aaya tabhi rohan ne uuse ek idea diya jise sun karan khush ho gaya or usne wesa hi kiya.
Or usne ek alag se ek special gift liya or rohan ko dete hue bola.
Karan :- le bhai mane jesa tujhe sanjhaya h vesa hi kerna or ye di ko dena mat bhulna or ye bolna ki ye teri taraf se h , samjha.
Rohan ha m sir hilata h or fir karan bil pay kerta h or kuch aage chalne k baad rohan se bola.
Karan :- bhai ruk m apna purse vahi bhul gaya tu food court pahunch m aata hu
Rohan muskurate hue ok bol chala gaya or karan wapas shop me.
Karib 15 min baad karan rohan k paas pahuncha or apni bahano ka wait kerne laga .
Ladkiyo ne apni aadat anusar kaafi time lagaya shopping m , or jab wo karan k pas pahunchi to karan or rohan unhe dekhte hi rah gaye
Karan :- are ye kya bahano , pura mall hi kharid layi kya.
Karan ka kahana sahi hi lag raha tha , kyunki sabhi ladkiyo k hatho me kam se kam 3 char bag the.
Sonam :- kaha bhai , ye to next month tak ki hi shopping hui h, time hi itna kam mila.
Karan or rohan ne to ye sun apna matha pit liya .
Tab karan apni sari bahano ko wo gifts deta h , jise dekh sab khushi se uchal padi or sab apna gift wahi kholti h to pati h , sabko karan ne ek jese design k lockets diye the , kuch ese.
2019-08-30-23-23-48-4680908653869643128.jpg

Jinpe likha tha .
I love u my dear sister or uske aage jis bahan ko gift mila uska naam tha.
Sari bahane karan se gale lag use thank you bolti h , tab karan unhe batata h ki ye idea rohan ka tha to sab rohan k gale lag use bhi thanks bolti h .
Tab shivani boli.
Shivani :- bhai ye galat baat h aapne sabko gift diye per rohan bhai ko bhul gaye.
Jyoti muskurate hue :- apni bahano ko kuch de or apne bhai jese dost ko bhul jaye , esa mere bhaiya kabhi ni ker sakte , sahi kaha na mane bhai.
Karan :- meri gudiya kabhi galat ho sakti h kya.
Fir karan apni jeb se ek gift nikal ke rohan ko deta h , jo usne tab kharida tha , jab vo purse bhulne k bahane se wapas shop p gaya tha.
Rohan bhi apne gift ko dekh khush hua or usse jyda khush wo apne dost ka apne liye pyaar dekhker hua.
Fir sabhi dost apne aapne ghar chale gaye .
Sham ko karan or jyoti ne jesa ghar walo ko bataya tha ki wo bahar jane wale h , isliye wo ready hue or kavya ne unhe fir apna dhyan rakhne k sath or nasihte dete hue vida kiya.
Karan or jyoti kavya ki gadi se nikal pade or ek sunsan or safe jjagah gadi park ker waha se teleport ho pahunch gaye rasatal
Per ye kya wo dono rasatal me pahunch to gaye , per wo aman k mahal ni pahunche balki wo to shonitpur(aman ki rajdhani) k mukhya dwar k samne prakat hue or unhone waha k nivasiyon jesa hi bhesh bana k ,.Pedal hi nagri k ander chal pade.
Ab ye to wo dono hi jante the ki esa unhonne kyu kiya.
Aaj k liye bas itna hi
Stay tuned.

 
Last edited:
Top