• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,629
94,856
304

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,629
94,856
304

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 130 (mega update)
Naina jese hi piche mudi to apne samne mojud shaks ko dekh pahale chonki or fir thodi khusi se boli

Naina :- aap yaha ,pranam maharaj .

Ji ha dosto is samay naina k samne wahi ghora baba khade the , jo naina se hi milne aapahunche the yaha apni aghor shaktiyo k madhyam se

Ghora baba :- kya hua ladki , ese konse prashn h tumhare man me jo tum itni vichlit ho.

Naina :- prashn ni , prashno ka bhavar ban chuka h mastishk me maharaj , jisme me buri tarah fasi hui hu , jisse bahar nikalne ka abhi tak koi rasta ni mil raha.

Dekhiye na jindgi ne mujhe kaha se kaha pahuncha diya ,oro ki tarah pahale m bhi ek sadharan ladki thi , jiski ek sadharan si or choti si duniya thi , mere baba k sath

Lekin ek hadse ne to sabkuch badal dala , m apne safar me jese jese aage badh rahi hu, keval prashn or khatre hi badh rahe h , na to mujhe meri maa mil rahi h na hi mere prashno ka utter.

Ghora baba :- mane to bhutkal me hi tumse kaha tha ladki , tumhari maa tak pahuchne ka safar asan na hoga.

Or rahi khatro ki baat to , abhi ye jaan lo , ab tak aaye sabhi khatre aane vale bishan khatre k aage to kuch bhi ni h, jese ki mane pahale kaha tha , ki apni maa se milne se pahale tumhara samna sakshat mrityu se bhi ho sakta h

Naina ne apne usi confidence se kaha :- or aaj bhi m apne usi utter ko doharati hu maharaj.

" Ager meri maa ko bachate hue mujhe mrityu bhi aajaye to mujhe koi dukh ni , per mot ko bhi tab tak rukna hoga , jab tak m apni maa k anchal me na sama jau".

Baba muskurate hue :- uttam ati utam , bas tumhara yahi aatmvishwas m dekhna chahata tha.

Per prashn to ye bhi h , samraat ko tum maarogi kese , tum apne astra arthat apne yantra ko tum kho chuki ho.

Apni muh boli bahan preti or ya us ke rudrakshdhari premi ki sahayata se ?

Naina :- ni maharaj , manti hu ki aapne kaha tha ki yadi mujhe apni manjil ko pana h to preety ki sahayta mujhe chahiye hogi hi or meri saheli ne vesa kiya bhi.

Per ab or ni m keval apne swarth k liye , apni saheli or apne mitra k prano sankat me ni daal sakti , or brahamrakshaso wale hadse k baad to bilkul bhi ni .

Isliye mane soch liya h ki ab undono ko wapas brihaspur bhej dungi or apni is jang ko khud hi ladungi

Naina ki is baat sun ghora baba thoda serious ho bole .

Ghora baba tez :- murkh ladki esa kerne ki sochna bhi mat , verna apni maa ko sadev sadev k liye kho degi tu or is brahmaand ko bhi tu sankat me daal degi.

Ghora baba ki tez aawaz sun naina ek baar thoda sa dar si gayi , jise dekh ghora baba thoda shant swar me

Ghora baba :- janna chahti h na ki kyu preeti sabse alag h , kyu uske hath pe wo trittyao ka nishan h , kyu usme wo shaktiya h

Naina ha m sir hilati h to baba bole.

Ghora baba :- to sun wo preety jo tumhe hamesha ek bahan ka darza dete hue sister bolti h , vo ek rishte se teri bahan hi h.

Naina ne jese hi ye suna ye ek jhatka laga .

Naina :- kyaaaaaa.......

Ghora baba :- ha preety or kisiki ni balki tumhare baba yani pandit devidas ji ki sagi bahan yani ki tumhari bhua ki ladki h.

Naina ko to apne kano pe vishwas hi ni ho raha tha.

Naina :- ye aap kya bol rahe h maharaj , preety mere baba ki bahan yani meri bhua ki beti h , per ye kese sambhav h, baba ne to mujhe kabhi is baare me ni bataya ki unki koi bahan bhi thi , unhone mujhe bas itna bataya tha, ki wo apne mata pita ki ekloti santaan thi.

Ghora baba :-. Esa isliye beti kyunki is baare me unhe bhi gyaan ni tha , kyunki tumhari bhua jab 7 saal ki thi kumbh k mele me apne mata pita se bichad gayi thi , jab pandit ji ki aayu bahut hi kam thi, isliye unhe kuch bhi yaad ni tha

Unke mata pita ne apni beti ki bahut khoj ki parantu vo unhe na mil payi or akhir me unhone apne dil pe pathar rak apni beti ko bhulana hi pada , or isliye unhone kabhi tumhare baba se is vishay me charcha tak na ki .

Or dusri or tumhri bhua ek bhale parivaar ko mil gayi , unhone bhi bahut koshis ki tumhare dada dadi ko khojne ki, per jab unhe vo na mile , to unhone tumhari bhua ko apni beti ki tarah pala.

Ye baat aaj se kuch dino pahale hi tumhare pita ki aatma ne mujhe batayi , jo tumhare vishay me mujhse milne aayi thi , or unhe ye baate sakshat devi maa ne batayi thi

Naina :- kya baba aapse milne aaye or unhone ye baate aapko batayi

Naina ko to samjh ni aaraha tha ki vo kese react kare , ek or to bahut khushi ho rahi thi ki uski vo saheli jise aaj tak vo apni bahan manti aayi h , wo sach me hi uski bahan thi, or dusri or ab uske man me or bhi kayi sawalo ne janm leliye .

Per lagta h aaj ghora baba ka mood naina k sare sawalo ka jwab dene ka tha, isliye vo bole.

Ghora baba :- yahi soch rahi h na ladki ki teri bahan me ye trityao ki shakti kese , iska m satya tumhe batata hu , per kya tu sun payegi.

Naina :- satya ka to swaroop hi kadva hota h baba , parantu labhdayak bhi , satya chahe jesa ho swikarna to hoga hi.

Ghora baba :- tune ye to jan liya ki preety ki maa tumhari bhua thi , lekin ye ni janna chahegi , uske pita kon the.

Naina fir ha me sir me hilati h.

Ghora satya :- to sun ladki preeti ka pita or koi or ni , wahi h jiski talash me tu nikali h , jiska ant hi tere jivan ka sabse bada uddeshy h.

Naina ki dil dhadkan bhadne lagi or ghabrahat se atakte hue wo bolne :- ni ye ni ho sakta.

Ghora baba :- yahi kadva satya h naina , preeti ka pita or koi ni wahi samraat h , jiska ant kerne tu is safar pe nikli h .

Ha ladki preety samraat ki sagi or ekloti beti h.

Ghora baba ne to mano naina pe nuclear bomb hi fod dala tha , naina to is baat ko swikar hi ni ker pa rahi thi.

Wo ghunto k bal gir gayi.

Naina rote hue chilayi :- ni ye ni ho sakta , kah dijiye maharaj ye jhut h , meri preeti meri preeti us shetan ki beti ni h.

Ghora baba :- ladki mane pahale hi kaha tha satya kadva hoga , ha putri devi maa ki saugandh mera kaha hua ek ek vachan satya h

Preety samraat ki hi putri h ,parantu usme tumhari bhua ka pavitra ansh or sanskaar bhi mojud h , tumhari bhua bhi tumhaare baba , yani apne bhai ki tarah ek bahut hi bhali or paropkari mahila thi, isliye hi to ek trittya ki beti hote hue bhi vo apni maa k bhanti hi ek pavitra or paapmukt yuvati h.

Ghora baba k samjhane per naina kuch shant hui or usne pucha.

Naina :- baba per ye kesa sambhav maharaj , meri bhua or us samraat k bich sambhandh kese or ager meri bahan us dusht ki beti h or usiki bhati trittya h to usse itni door kese rahi .

Ghora baba :-. Beti tumhare prashno ka utter janna h to tumhe is sare ghatna kram ki shuruaat ko janna hoga.

Short flashback

Ye us samay ki baat h jab tritya astitv me aaye , tabse hi unhone apna aatank felana shuru ker diya , jinka raja tha vikraksh .

Vikraksh itna kroor tha jo keval insano pe hi ni apne balki apne nirmatao , yani pret pishach or dayan prajatiyo or bhi kerne laga.

Jiske kaaran sansaar ka santulan bigadne laga , tab asurguru shukrachary ne mahadev se aadesh paker danvo ki hi prajati ko apne tapobal se trittyao samman shaktishali hi bana dala jo braham rakshas kahalaye.

Brahamrakshaso ne apne bal se trityao ko niyantran me ker liya , brahamrakshaso ki prajati shiv bhakt rahi h hamesha se or brahmarakshaso ka rajkul pe to sadev se vishes shiv kripa rahi h , isliye wo trityao se bhi takatwar rahe h , isliye trityao ne samjhdari dikha ker unse sandhi ker li.

Lekin vikraksh k man me hamesha is baat ka gussa rahata ki unhone kisi k samne apne ghutne teke.

Uske do bete the , ek ka naam tha samraat or dusre ka markesh , markesh se use koi ummid ni thi , isliye usne apne bete ko shaktishali banana start kiya or apni maranshaiya pe usne samraat se shaktishali banne ka vachan lete hue use braham dev ki tapsya kerne ka aadesh diya or apne praan tyag diye.

Samraat ne apne pita k anusaar kayi varsho tak ek per pe khade ho ker brahm dev ki kathor tap kiya.

Tab ek din parampita samraat k tap se prasan hue or uske samne prakat hue.

Braham dev :- ankhe kholo samraat , tumhara tap purn hua , hum tumhari bhakti se ati prasan h.

Samraat ankh khol jese hi apne samne brahama ji ko paker bahut khush hua or unhe dandwat pranaam kiya

Braham dev :- kaho samraat kis abhisht var ki kamna rakhte ho mujhse nisankoch hoker mango.

Brahama ji ki baat sun samraat ne pahale to wahi har asuro wala swang kerte hue amarta ka vardaan manga , jis per brahama ji ne srishti k niyamo k virudh na jane ka bol , apni asamarthata jatayi.

Tab samraat bola.

Samraat kuch soch ker :- hey parampita , yadi aap mujhe amarta ka vardaan ni de sakte to koi baat ni.

To mujhe aap ye vardaan dijiye ki mera ant ka madhyam vahi shakti ho , jinse mera nirmaan ho.

Samraat ne ye vardaan bahut hi chalaki dikhate hue manga tha , kyunki vo janta tha ki trityao ka nirman kerne wali shaktiya aaj usiki gulam h , yani ki pret pishach or dayan prajati , or ab vo chahe ek jut ho ker bhi uske khilaf ho jaye to use ni hara sakte kyunki jab un 3no prajatiyon k mukhya ne tritya prajati ka nirman kiya tha tab ek bahut hi vishes muharat tha , jiske kaaran trityao k nirmata hone k bavjood bhi vo unse kamjor rah gaye or tritya ati balvaan bane.

Braham ji :- tathastu

Itna bol wo anterdhyan ho gaye , unke jaate hi samraat jor jor se haste hue chilane laga ki vo amar h ,use koi ni hara sakta h , or fir vo vapas apne rajya lot gaya.

Or fir ek baar trityao ne apna aatank machana shuru ker diya , jiske prinam swaroop ek baar fir sabhi brahmrakshaso ki sharan me gaye.

Brahamrakshaso ki rani yani vrushali sadev se vesi ni thi , jesi vo naina se mulakat k samay thi , wo ek achi rani or ananya shiv bhakt thi or bahut samjhdaar bhi.

Vo janti thi ki samraat bahut shaktishali ho chuka h or use harana bahut mushkil h , isliye usne ek mahadev ko samarpit ek mahayagya ka aayojan kiya.

Jiske samapan me yagya kund se ek divya talvaar prakat hui , jo aaj preeti k pass mojud thi.

Jisko leker vrushali ne samraat pe hamla kiya ,Vo talvaar sakshat mahadev ka vardaan thi isliye uski madad se vrushali ne samraat ko bahut tagdi takkar di , parantu brahmdev k vardaan k kaaran use maar na payi.

Samraat ki bhi halat kharab ho gayi thi vrushali k shorya ko dekh , vo samjh gaya tha ki vo kisi bhi samay haar sakta h , or vrushali ka bandhi ban sakta h.

isliye apni ijaat bachane k liye vrushali Se sandhi ker li or usse kuch samjhote ker liye.

Uske baad se vrushali k bhay se usne asuro pe to atyachar band ker diye , par uski ek aadat bilkul na badli wo thi par stri gaman .

Samraat ek no ka characterless aadmi tha , use jo bhi ladki ya orat pasand aajati to vo use bal se ya chal se kese bhi apna bana ker uske sath sharirik sambandh banata or fir jab uska man us ladki se bhar jata to ya to wo use chod deta , ya use vo maar deta

Esa hi usne ek orat k sath or kiya , usne ek amir or ache insan ka roop dhar ek bahut hi sunder orat ko apne prem jaal me fasaya or usse vivah ker liya.

Or hamesha ki tarah jab uska usse ji bhar gaya to vo us ladki ko chodkr jane laga.

Tab wo ladki khub royi or usse manane ki koshis ki, yaha tak ki use ye bhi bataya ki vo uske bache ki maa banne wali h , lekin us din us darinde ne had paar ker di.

Samraat :- haha dekh ladki , ab mera man tujhse bhar chuka h or ab m tujhe or ni jhel sakta , isliye teri bhalayi isime h ki bhul ja mujhe.

Per vo ladki ni mani , or apni jid pe adi rahi , lekin jese hi samraat usko chod k jane laga , us ladki ne samraat k per pakad liye or boli ki vo use ni jane degi.

Tab us kamine ne apni asli okaat dikha di , usne apni hi garbhvati pati ko gale se utha ker fek diya or fir use khub mara , jisse uska garbhpat ho gaya or jese hi us ladki ko is baat ka ahasas hua to vo fut fut ker rone lagi, lekin us darinde k muh pe apne kiye ka koi pachtava na tha ki aaj vo apni hi santaan ka hatyara ban chuka h

Samraat :- kaha tha na kamini mere raste me mat aa , ni to bahut bura hoga , m koi sadharan insan ni jo tujh jesi tuch k sath hamesha bandha rahu , tritya hu m tritya , ab bhugat apne karmo ka fal .

Ye bol samraat vaha se jane ko hua hi tha ki tabhi uske kaano me us ladki ki aawaz padi.

Ladki :- karmo ka fal to tu bhugtega kamine , mane aajtak hajaro dusht daitya or asuro k kisse sune , jinme ravan mahishasur adi the.

Lekin tujh jesa vahashi or kroor darinde to wo bhi na the , na hi tujh jese kayar the , jo apni pahachan chupa ek naari se chal kare.

Are tu to asur kahalane k layak bhi ni h kute , asuro ne bhi itna ghinona kaam ni kiya, jitna tune kiya h aapne hi ajanme bache ki hatya ker ke isliye.

Ja kamine is maa ka shrap h tujhe , tujhe bahut ghamand h na apni shakti or apne vardan pe, to aaj ye ek dukhiyari or abhagin ma tujhe shraap deti h ki jin orato ko tu sirf ek havas ka saman samjhta h na , bas usi ek orat k kaaran hi tera ant hoga , or apni hi santan ki nirmam hatya kerne wale dusht , tera ant bhi tere hi khun , yani teri hi santaan k hatho hoga.

Ye bol ke usne apni anguthi pe lage hire ko chat ker aatmhatya ker li , kyunki apni santan ko khone k baad vo jina ni chahti thi

Samraat itna kuch hone k baad bhi befikar ho apni haveli lot gaya .

Ek guru hone k naate shukrachary ne samraat ko samjhane ki bahut koshis ki , use sudharne ka bahut samjhaya , use uski bivi k shrap ki bhsyanakta se bhi avgat karwaya ye samjhate hue bhi ki is sansar me har chij ka tod h , parantu ek sati nari or ek maa k diye hue shrap ka ni .

Lekin samraat ni sudhra , usne apni harkate vesi hi rakhi , lekin ab vo itna to samjh chuka tha ki shraapit to vo ho chuka h

Isliye wo jis bhi nari se sambhandh banata to is baat ka dhyan rakhta ki vo pregnant na ho jaye or ager koi pregnant ho jati to vo usko maar deta.

Ese hi kuch saal bit gaye , fir ek din uski najar meena naam ki ladki pe padi , jo or koi ni pandit ji ki vahi bichdi hui bahan yani ki preeti ki maa thi.

Samraat meena ko dekhte hi uspe diwana ho gaya , or usne hamesha ki tarah ek bahut hi amir ir ache ladke ka roop liya or meena ko apne prem jaal me fasa liya , meena ko palne wale mata pita bhi ab is duniya m ni rahe the , isliye vo ab akeli ho chuki thi.

Samraat pahale to us ganv me ja basa or fir dhire dhire dosti k jariye usne meena ko apne prem k jaal me fasa liya , or usse shadi ker li.

Kuch sal to sab sahi raha or meana pregnant ho gayi , lekin ishwer ki maya to dekho pregnant hone k 3 mahine tak meena ko apne pregnant hone ka ahasas tak na hua, isliye ye baat samrat ko bhi na pata chali

Or ek raat samraat apni aadat jese meena ko chod ker bina bataye hi chala gaya, agli subah meena ko apne pregnant hone ka abhas hua to , usne ye baat apne pati samar (samraat ka nakli naam) ko batane ko dhundne lagi , lekin use wo kahi na mila, usne apne pati ko khub dhundne ki koshis ki par , wo use na mila

Jab kayi dino baad bhi samraat na lota to meena buri tarah toot gayi or usne aatmdah kerne ki koshis ki parantu karmfal data ne apni lila se meena ko ye budhi de dali ki uske sath uski ajanmi santaan ka bhi ant ho jayega.

Jiske chalte meena ne apni santaan k liye jine ka nirnay liya.

Or thik 6 mahine baad hi meena ne ek bahut hi sunder or tejasvini ladki ko janm diya , jiska naam rakha gaya.

Preeti

Flashback end

Ghora baba :- to ye thi preeti ki janm katha , ab tumhara kya vichar h.

Naina apni bhua k sath hue chal ko jaan bahut dukhi hui or sath me uske man me ab samraat k liye nafrat or jyada bad gayi thi or uska samraat k ant ka udeshya or bhi dridh ho gaya tha

Naina :- aapka bahut bahut dhanyawad baba , jo aapne mujhe is satya se avgat karwaya , ab to samraat ko bachane wala is sansar me koi ni milega.

Ab m or meri bahan dono mil ker apni maa ka apman or apni bhua k sath kiye chal ka pratishodh lenge.

Ghora baba :- sawal to ab bhi vahi h putri , kese karogi tum esa brahama k vardaan ka kavach abhi bhi uske pas h , or vrushali ki khadag keval uske liye thi , isliye ab uski shakti bhi pahale jitni ni h bolo.

Naina muskurate hue :- jitna ab tak aapko mane samjha h maharaj , m itna to jaan chuki hu ki , aap yaha keval mere prashno ka utter dene to padhare na honge , aap avashya hi apne sath is samasya ka samadhan bhi sath laye hi honge .

Kyu sahi kaha na mane .

Ghora baba naina se bahut impress hue or muskurate hue bole

Ghora baba :- man gaye tumhe ladki , tum is sansar ki pahali ho jisne mujhe apni bhudimata se prabhavit kiya h putri .

Ha m apne sath samraat k ant ka upaay bhi laya hu , to suno.

Is pure brahmaand me keval ek hi shakti or ek shastra h jo brahm dev k vardan roopi kavach ko tod samraat ka ant ker sakti h.

Or wo h trishastra

Naina :- trishastra ?

Ghora baba :- ha trishastra

Naina :- yadi esa h to bataiye na baba kaha milega ye trishastra or ye kese brahamdev k vardan roopi kavach ko kaat sakta h.

Ghora baba :- preeti k janm ki suchna shani dev k prabhav se samraat tak to na pahunchi , parantu shani dev ki icha se hi ye khabar daityaguru shukrachary tak jarur pahunch gayi.

Shukrachary khud samraat se tang aachuke the , jab unhe preeti k janm ka pata chala to unhone turant pret pishach or dayano k mukhiyao ko bulaya or ek yojna banayi.

Jiske anusar preto , pishach or dayan 3no ne ek bar fir apni shaktiyo ko ekatrit ker ek urja punj ka nirmaan kiya.

Or us urja punj ko shukrachary ne ek divya khadag ka roop pradan kiya , wahi khadag trishastra h.

Lekin najane kese samraat ko is baare me pata chal gaya or usne apne sena k sath shukrachary se yudh kerne chala aaya , shukrachary swayam bhi veer or shaktishali yodha the , lekin yugoo purv unhone sanyas leliya tha or ab vo keval danvo k guru the.

Isliye unhone samraat k khilaf vrushali ko ek baar fir bulaya , or vrushali ko dekh wo dar gaya or usne apne guru shukrachary k samne ek moka dene ka sang rachne laga.

Shukrachary ko pahale hi aabhas tha ki samraat esa jarur karega to isliye unhonne pahale se hi is situation k liye ek plan socha tha

Unhone trishastra ko samraat k samne pragat kiya , or trishastra jese hi uske samne aaya to samraat ko pida hone lagi , use esa mahasus hone laga jesa ki trishastra uski sari shaktiyo ko khich raha h

Shukrachary :- antim avasr de raha hu tumhe samraat , agli baar ager tumne koi bhi ghinoni harkat ki to tumhara ant nishchit hoga.

Itna bolte hue unhone us trishastra k tin bhag ker preto k raja , pishachon k sardaar or dayano ki rani k ander samahit ker diya

Esa unhonne sirf isliye kiya kyunki wo jante the ki filhal us ashtra se samraat ka ant ni kiya ja sakta , vesa tab hi hoga jab wo ashtra samraat k ki waris k rakt se tilak ker uske hath me jayega , isliye unhonne samraat ko bhaybhit kerne k liye swang kiya, taki kuch samay tak or sahi lekin samraat tika to rahe

(Isliye hi kabristaan k pret or vrushali ne kaha tha ki jis din ek trittya jab gadari pe uter aayega , tab samraat ka ant nishchit h)

Ye baat kuch khas jano k bich hi secret rahi or fir samay gujarta gaya or vrushali k man me bhi ahankar or shakti ki bhukh ne jjanm leliya , jiske chalte usne shiv bhakti tyag shetan ki upasana shuru ker di .

Iska fayda samraat ne khub uthaya , usne 3no prajatiyon k mukhyao ko ek baar apne mahal me bulaya or unper ek esi shakti ka istemal ker diya , jisse wo apne ander mojud trishastra ko tab hi bahar nikal sakenge , jab unka ant hoga.

Or mot ka bhay kise ni hota , isliye wo 3no ek baar fir lachar ho gaye or ban gaye samraat k gulam

Vrushali ka ant to ho chuka h , ab baari h samraat or uske samrajya k ant ki.

Naina :- per baba jesa ki aapne bataya , ki shukrachary ji ne us khadag k tin bhag ker pret pishach or dayan k mukhyao me samahit ker diye the , to hume wo ashrta kese milega.

Baba :- ladki us ashtra ka pahala bhag , to tum pahale hi pahuchuki ho ladki.

Smaran h jab kaal garh k jangle m tumne pishcho k raja ka vadh kiya tha , tab ek vastu apne aap tumhare hatho me aaphunchi.thi .

Vo vastu kuch or ni balki trishastra ka hi pahala bhag thi .

or ab m tumhe batata hu is ashtra ka dusra bhag kaha se milega , jo mane aaj hi ek bahut hi purani or samraat k khas dasiyo me se ek dayan ko prajait ker pata kiya h

(Ji ha dosto ghora baba hi the vo vyakti jinhone us dayan se trishastra k dusre bhag ka sach ugalwaya , jis kaaran markesh gussa ho use maar dala)

Ye bol ghora baba use dusre hisse ka pata batate h .

Naina :- or baba 3sra hissa ?

Ghora baba muskurate hue:- wo bhi jald hi hi tumhare pass pahunch jayega apne aap.

Naina :- m kuch samjhi ni maharaj .

Ghora baba :- samay aane per apne aap samjh jaogi putri.

Naina :- hmm , ab aap hi bataie baba muje aage kya kerna chahiye kya m kal hi nikal jau apne aage k safar k liye.

Ghora baba :- ni putri kal ni apitu 10 din baad.

Naina :- 10 din baad kyu baba.

Baba :- devi maa ki pujarin ho or ye baat bhul gayi, kal se gupt navratra shuru hone wale h , jo hum tantriko ka sasabse mahatvapoorn tyohar h

Naina :- oh ha m to bhul hi gayi thi.

Ghora baba apne hath me liye hue ek chote trishul ko naina ko thamate hue bole.

Ghora baba :- le putri ise apne ppas rakh or ise apni 9 din ki gayi vishesh puja me maa ki pratima k charno me rakhna .

Or jab navratra sampurn honge to na keval tumhe maa vijay ka ashirwad degi , uske sath sath ye trishul bhi tera ek naya ashtra ban jayega , jo tere purane yantra se kayi guna shaktishali hoga.

Naina trishul lete hue :- jesi aapKi aagya maharaj .

Ghora baba :- vijayi bhavh putri

Ye bol ghora baba antardhyan ho gaye or piche chod gaye ek naye josh or urja se bhari naina ko.

Wahi dusri or

Swati ko leker karan or uski bahane apne ghar pahunche to kavya ne bhi bahut ache se swagat kiya

Swati ko herani to hui kavya ka ye roop dekh , kyunki usne to hamesha kavya ka vahi nakli boora roop dekha tha .

Tab karan or rohan ne mil ker ek jhuti kahani unhe suna dali , jisme unhonne bataya ki unlogo k bich kuch galatfahmi thi jo ab door ho chuki h.

Swati bhi ye jaan ker bahut khush hui ki ab uske chote bhai bahan ko unki family ka pyaar milne laga h or abhi tak use kisine ranvir k baare me ni bataya or na hi swati ne is baare me pucha.

Swati ko kavya ne ghar k guest room me rukva diya or sab bacho se bola.

Kavya :- bacho chalo ab thodi der didi ko aaram kerne do , vo abhi abhi safar kerke aayi h na , isliye thak gayi hogi.

Sabhi ache bacho ki tarah kavya ki baat maan apne apne kamro m chale jate h or radha riya or rohan bhi sham ko ane ka bol apne apne ghar chale gaye , bas priya jid kerke jyoti k pass ruk gayi.

Dopahar ka time tha to jyoti priya ko thodi der sulane lagi , or use sulate sulate khud bhi so gayi.

Per karan ko nind ni aarahi thi , to usne socha ki chalo thodi der wo apni dusri gudiya sonu k sath hi time spent ker le.

Karan jese hi sonam k kamre k gate ko knock kerta h to gate apne aap khul gaya or jo usne dekha uske gal laal ho gaye or usne jhat se muh mod liya .

Darasal hua yu tha ki sonam us samay apne kapde change ker rahi thi or jab karan ne gate khola to bina top k thi , matlab usne niche lower or uper bra pahanli thi or top pahanne ja rahi thi , tabhi kamre me karan enter ker gaya .

Or usne jese hi sonam ko is haal me dekha to vo jhat se sharm or glani k mare muh fer liya .

Or wahi jab sonam ko ahasas hua ki karan ne abhi use ardhnangn avastha me dekh liya to wo pahale to sharma gayi gussa hone k bajay per phir jald hi normal ho gayi.

Karan dusri or muh kiye hue ruansi aawaz me bola :- mujhe maaf ker de sonu , mane bina knock kiye tumhare kamre me ni aana chahiye tha , m baad me aata hu .

Ye bol karan jane laga , lekin jese hi sonam ne apne bhai ki ruansi awaaz suni to wo ghabra gayi , aakhir pyaar to wo bhi kerti thi karan se .

Usne bina apni halat ki parwah kiye jhat se karan ka hath pakad ander liya or gate band kerke , karan ko bed pe bithaya , to paya karan ro raha h , jo shayad use apni galti se hui glani k kaaran aaye the.

Jise dekh sonam ka dil tadaf utha or wo karan ko chup karate hue boli

Sonam :- ye kya bhaiya aap ro kyu rahe ho , vo bhi itni choti si baat ko , jabki galti meri hi h , mane hi gate ache se band jo ni kiya tha.

(Ansu poochte hue) please ese mat roiye na bhaiya.

Karan siskate hue :- per gudiya fir bhi mujhe kamse kam gate To knock kerna chahiye tha na.

Sonam ne socha ki use kuch to kerna hoga verna uska bhai yu hi glani bhav me rote rahega.

Sonam :- offo bhai to isme rone ki kya baat h , mujhe is halat me kisi praye ne thodi dekha h , aapne yani mere pyare bhaiya ne hi to dekha h , to fir mujhe bhala kya problem hogi , ulta mujhe to koi problem ni h bhai aapke samne is halat me bhi aane ka.

Jese jyoti didi aapse ni sharmati , kyunki jesa ki vo bolti h ki jinse hum pyaar kerte h , jinper hume apne aap se jyada vishwas ho to uske samne sharm ka kesa parda bhaiya.

Isliye hi bhaiya mujhe bhi koi problem ya sikhayat ni h ki aapne mujhe bina top k dekh liya , kyunki jyoti didi jese m bhi aapko bahut pyaar kerti hu bhaiya .

Aap keval mere bhai hi ni ho , aap wo ho jinhone is anath ko nayi jindagi di , or jindagi dene wala to pita hota h na bhaiya , to fir m apne hi pita se kyu sharmau

Sonam k dil me apne liye itna pyaar or saman dekh karan to fule na samay or usne jhat se sonam ko apne sine se laga liya.

Kuch der yuhi dono bhai bahan ek dusre k gale lage rahe , thofi der baad karan ko ahasas hua ki sonam abhi bhi bina top k h or uske sine se lagi hui h

Karan sonam ko chedte hue :- e moti , ab kab tak yu nangu pungu rahegi , ab kapde to pahanle.

Sonam bhi full ready thi

Sonam :- aap hi pahana do na apni pyari bahan ko golu bhaiya.

Karan ne apne mathe par hath mar liya or bola :- ye chipkali (jyoti) ni sudhregi or to or ab tumhe bhi bigad rahi h vo.

Sonam Karan k gaal khichte hue :- sahi to bolti h na didi , aapke gal h hi gol matol , man kerta h inhe kakaat khau.

Karan :- hey bhagwan bacha ke mujhe bhutniyo se.

Karan ne ye bast itni funny way me boli ki sonam khil khila k hasne lagi.

Fir sonam me jid kerke karan k hatho se hi top pahana or fir karan ki god me sir rakh ker wo let gayi or karan se baate kerne lagi.

Tabhi karan bola.

Karan :- ek baat puchu sonu.

Sonu :- niii

Karan ye sun Chonk gaya.

Sonam haste hue :- are bhaiya m to majak ker rahi hu ek kyu jitne marji aaye puchiye kisne roka h aapko.

Bas maths k mat puchna , vo kya h na mei maths kamzor h .

Ye bol sonam firse hasne lagi or sonam ko hasta dekh karan bhi muskurata h or bola.

Karan :- sonu m ye puchna chahta tha ki , kabhi tumhare dil me ye khyal ni aaya ki tumhare asli maa baap kon the or ab vo kaha h or kis haal me honge.

Karan ka swal sun sonam ki hasi gayab ho gayi , or wo boli.

Sonam :- ese logo k baare me soch ke kya fayda bhai , jinhone aoni bachi ko anath bana dala.

Karan :- per fir bhi gudiya ho sakta h koi na koi unki majburi rahi ho jiske chalte unhe tumko khud se alag kerna pada.

Sonam thoda gusse me :- esi kesi majbori hogi bhai , jiske chalte unhone apni hi beti ko shimla ki bhayanak thand me sunsan jagjagah pe chod diya marne ko .

Bhai aap bahut sidhe or bhoke ho aap ni jante ye duniya kitni matlabi ho chuki h , yaha per rishto ki value peso se ki jati h , dil k rishte to bas naam k rah gaye h.

Ek anath hona mere liye shrap to tha hi lekin ek tarah se vardaan bhi raha , jo us jindagi ne mujhe aajki duniya ki vastvikta se parichaya kerva diya.

Ye bol sonam sisak sisak k rone lagi , jise dekh karan ka dil dahal gaya or wo jhat se sonu ko gale laga ker chup kerwane laga.

Sonam pahale to kafi der tak roti rahi , fir karan ne kese na kese sonam ko shant karwaya .

Sonam sisakte hue :- bhaiya please aage se mujhse un logo k baare me baat mat kerna , mujhe unse koi matlab ni ki mujhe janm dene wale kon h or ab kaha h

M bas itna janti hu mera bas ek hi parivar h , jinme aap or rohan jese bade bhai, jyoti didi jesi badi bahan , kavya ma jesi maa or shivani or priya jesi choti bahane h , rohan bhai jese

Karan :- ha mera bacha abse aapse koi unke baare me aapse koi ni bolega , or aap bhi promise kero ki aage se aap yu ni royogi

Sonam karan k kaske gale lag :- promise bhaiyaa , per meri ek shart h aaj aap mere sath soyenge raat ko.

Karan apni choti bahan ki demand ko hasi khushi swikar ker leta h.

Fir kafi der tak dono bhai bahan yu hi baate kerte rahe , jisse sonu bahut khush thi apne bhai k sath akele me time pass ker .

Sham ko undono k darwaje pe knock hua to gate sonam ne khola , to samne kavya khadi thi.

Kavya :- are wah aaj to jodi badal gayi , kya baate ho rahi h bhai bahan me koi apni choti maa ko to batao.

Karan sonam ko gale late :- sorry my darling mom , ye hum bhai bahan ki personal baate h , ye or kisi ko ji bata sakte .

Kavya :- acha ji ab apni gf se bate chupaoge , jao aaj se humara brake up.

Karan :- majak kerte hue :- are are meri gf to bura man gayi , m to bas apni bahan k sath ye plan ker raha tha ki apni soni gf ko date p kaha leke jaye , kyu h na sonu.

Sonam :- ha maa oops sorry bhabhi ji , yahi planning chal rahi thi.

Kavya :- hat badmash tum logo ko to moka chaiye mujhe chedne ka, chalo ab jaldi fresh ho k aajao , sab tumhara wait ker rahe h

Karan :- ok choti ma

Fir karan or sonam hath muh doker baki sab k pas pahunche , jyoti or priya bhi jag chuki , karan hamesha ki tarah apni jan , yani jyoti k pas ja ker beth gaya

Or fir shuru hua sabhi bhai bahano ka masti majak ka natkhat silsila , sab swati se thitoli kerte hue ched rahe the

Shivani :- di babu kya pet me laat marta h kya

Sonam haste hye :- are pagli , abhi di ka 3sra mahina h , abhi ye sab ni hota.

Ye pagli bhi na kal tv pe isne 3 idiots bhi dekhi thi to jarur uske kaaran hi esa sawaal aaya hoga iske dimag me.

Shivani muh banate hue :- ha ha malum h mujhe , m koi pagli ni hu

Tabhi jyoti boli.

Jyoti :- guys ab to swati di bhi aGayi h , ab to decide kero hume kaha ghumne jana h.

Swati :-. Are wah to sabki ghumne ki planning h , fir to m bilkul sahi time yaha aayi hu , kaha jane ka decide kiya h tum logo ne.

Karan :- abhi decide hi to ni hua di , aap hi kuch idea do na.

Swati :- hmm mere pass ek idea to h.

Rohan :- to boliye na di

Swati :- bhai m ye bol rahi thi ki abhi summer vacation ka mosam h to har jagah bhid hogi or sath me garmi bhi to kyu na hum kahi bahar jane ki bajay apni hi city me kuch interesting kare .

Like camping vagerah.

Karan :- idea to acha h di , tum log kya kahate ho bahano or bhaiyo.

Swati ka camping ka idea sabko pasand aata h .

Jyoti :- per bhai hum camping k liye jayenge kaha .

Rohan :- jyoti meri dhyan me ek location h , yaad h kuch mahine pahale hum sab picnic k liye gaye the ek jagah , wo camping k liye bilkul achi rahegi.

Yaad h na kitna maja aaya tha hum sabko , or humari radha to us din kese dar rahi thi pani m aane se.

Rohan josh josh me ye bol to gaya ,fir use aahasas hua ki usne abhi abhi vo baat bol di h jo use ni bolni chahiye thi , yani radha ka jikra kerna .

Use lagne laga ki.uski boli lino se taklif hogi karan or jyoti ko , isliye usne isharo hi isharo me karan or jyoti se mafi mangi.

Lekin wo dekhta h karan or jyoti to bilkul normal h , jese unhe koi fark hi na pada ho , or ulta wo hi rohan ko relax rahane ka ishara kerte h

Abhi sab bate ker hi rahe the ki kavya aayi or boli.

Kavya :- bacho m abhi thodi der me aarahi hu to koi shararat mat kerna.

Karan :- aap kaha ja rahi ho choti ma, koi urgent kam h kya.


Kavya :- ni lala ,bas wo ghar me sabjiya khatam ho gayi thi or thoda ghar ka saman bhi lana tha to uske liye hi ja rahi hu bas.

Karan :- are choti mas to aap kyu taklif kerti h , m abhi le aata hu , ap mujhe list de dijiye , vese bhi ghar bethe bethe thoda ub sa gaya hu to thoda ghum bhi aaunga.

Kavya :- thik h beta ye lo

Karan kavya se saman ki list leker apne garage m jata h , tabhi uske piche piche rohan bhi aajata h or karan se maafi mangne laga h .

Karan :- are bhai tu kyu mafi mang raha h , tune konsa galat kaha tha , vese bhi m purani baate bhula chuka hu , jo bhi hua usme radha or riya di ka bhi dosh ni tha dekha jaye to

Rohan :- bhai tu kis mitti ka bana h , un dono ne tujhe kya kuch ni bola tha , tere uper kese ghatiya ghatiya iljam lagaye un logo ne bas un logo k bahkave me aaker , or tu h ki aaj bhi un logo se sneh rakh raha h.

Lekin m tere jesa mahan ni hu mere dost , isliye chahe kuch bhi ho jaye m un dono ko maaf ni karunga , jinhone mere bhai k charitr ko kalankit kerne ki koshis ki.

Karan pyar se rohan k kandho pe hath rakh use sambhalte hue bola.

Karan :- ni mere bhai , esa ni bolte , krodh humara wo ashtra h jiska ager sahi se prayog kiya jaye to shatruo k khilaf hamara sabse shaktishali ashtra hota h or ni to wo humara hi vinash ker dalta h

Or nafrat or grihna to satya or dharm ki sabse badi shatru hoti h , jaha inka vaas ho , vaha dharm ni tikta dost or mera dost kabhi adharmi ni ho sakta .

Manta hu dost tumhara krodh bhi apni jagah sahi h , aaj jis situation m tum ho , kisi samay m bhi tha , m bhi nafrat kerne laga tha un dono se .

Lekin jab undono ki ankho me mane pashchatap k pavitra bhav se yukt ashru dekhe to mujhe swayam hi apni nafrat ko khatam kerna pada .

Dost praishchit ki bhavna vo agni h jo kisi k haridya me ager prajvalit ho jaye to us vyakti ko paap mukt ker deti h.

Bas mane radha or riya di k man me bhi vohi dekha , meri baat mano dost or ek baar apna gussa side me kerke tum bhi esa hi kero , tumhe apne aap hi sachai ka abhas ho jayega

Rohan kuch ni bolta or karan k ha m ha milata h.

Karan :- hm ye ki na mere yaar wali baat , chal dono bhai sath me ghum ker aate h

Tabhi dono k kano me ek aawaz padi ,

" Dono bhaiya sath me ja lahe h to apni bahan ko bhi le jao"

Ye aawaz priya ki thi jo abhi abhi waha aaphunchi thi karan k piche.

Priya :- bhaiya m bhi ghal pe bol ho rahi hu , mujhe bhi le jao na apne sath ghumane .

Karan priya ko god me lete hue :- ha ha kyu ni mela bacha , chalo aaj tumhare dono bhaiya tumko khub sari icecream dilayenge.

Icecream ka naam sun khush ho gayi or karan ko thank you bolte hue uske dono galo ko chum liya.

Fir rohan karan or priya nikal pade apni bike pe market ki or.

Priya :- bhaiya mosi ne (kavya ) sabji lame ko kaha tha na.

Karan :- ha bacha

Priya :- to bhaiya please meli saheli k ghar chaliye na , uski mumma sabjiya hi bechti h , m apni saheli se bhi mil lungi.

Karan :- ok bacha , kaha h aapki saheli ka ghal

Priya :- bhaiya wo humare purane wale ghar k pass me hi lahati h.

Karan priya ki baat mante hue basti ki or priya ki purani basti ki or bike ghuma leta h.

Priya unhe apni nanhi nAnhi ungliyo se ishara ker rasta batati h.

15 20 min baad karan priya ki saheli k ghar pahunch gaye jaha vo dekhta h ki wo ghar bhi priya wale ghar jesa hi ek jhopdinuma kacha makkan tha.

Jiske bahar hi ek thela khada tha sabji ka , jiske pas ek lady khadi thi , jo shayad priya ki saheli ki ma thi.

Priya uter ke us lady k pas jati h or bolti h.

Priya :- namaste chachi .

Lady ka name vimla tha , jo priya ko dekh thoda chonki fir khush ho k boli.

Vimla :- are priya beti tum yaha , kesi ho , bahut din baad najar aayi kaha rahati ho aajkal or tumhari ma kesi h.

Priya :- m achi hu chachi or maa bhi bilkul achi h , inse miliye ye h karan bhiya or rohan bhaiya ,m ab inhi ke sath rahati hu.

Karan or rohan :- namaste chachi.

Vimla :- namaste beta .

Priya :- chachi renu(priya ki saheli kaha h ) kaha h

Vimla :- beti uski tabiyat kharab h to vo ghar m so rahi h.

Priya ;- kya renu ki tabiyat kharab h.

Ye bol priya jhat se renu ko pukarte hue ghar me gayi or uske piche hi baki karan rohan or riya bhi.

Renu bhi itne din baad apni saheli se milker bahut khush hui , lekin karan ne ek baat notice ki ki renu ki tabiyat kuch jyada hi kharab h.

Uska sharir bhukar se tap raha tha or vo bar bar khas rahi thi.

Karan :- chachi renu ki tabiyat jyada hi kharab lag rahi h , aapne doctor ko dikhaya.

Vimla :- ni beta doctor ko to ni dikhaya , per medical se davai to laker dedi , per 5 din se bhukar kam hone ka nam hi ni le rahha

Rohan :- ye kya chachi ,ye to laparwahi h ,aapko fir renu ko turant doctor k pas leker jana chahiye tha

Vimla nam ankho se apni vivashta batate hue :- beta mujh garib k pas itne pese bhi ni h ki apni bachi ka ilaj ache doctor se kara saku , tum to jante hi ho na aajkal k doctors ki fees kitni jyada h , m garib apna or apni beti ki 2 wakt ki roti ka hi badi mushkil se intezam kerti hu , to fees k pese kaha se lau beta.

Karan ko vimla or renu ki halat dekh bahut dukh hota h or keval unki hi ni balki puri basti ki yahi halat thi , jise karan ne dekh kuch nishchay kiya.

Sabse pahale to usne turant renu ko god me uthaya or vimla ko sath leker pahale doctor k pas leker , uska dhang se ilaaz karwaya .

Doctor ne bataya ki koi jyada ghabrane ki baat ni h , mosam k badlav or thik se na khane pine ki vajah se renu ki tabiyat kharab ho gayi h.

Doctor ne renu ko ek injection bhi dediya takat ka , jisse vo better feel kerne lagi

Karan ne doctor ki fees bhari or fir renu ko leker wapas basti pahuncha , jaha vimla karan vimla se bola


Karan :- chachi kya aapko silayi ka kaam aata h.

Vimla :- ha beta per thoda bahut hi , kuch jyada ni.

Karan :- chalo koi baat ni.

Karan fir ek side me jaker ridhima ko phone kerta h.

Karan :- hello good evening didi.

Ridhima :- good evening bhai, kese ho.

Karan :- m thik hu didi aap bataiye .

Ridhima :- m bhi thik hu mera bacha bolo kese yaad kiya .

Karan :- didi yaad to unhe kiya jata h jinhe bhul gaye ho or aapka bhai kabhi aapko bhul sakta h kya.

Didi m ye puch raha tha ki humari jo cotton textile ki factory h uski ek branch yaha kolkata me bhi h kya.

Ridhima :- ha h na bhai , kuch kaam tha kya.

Karan :- ha didi , mujhe aapki ek help chahiye thi.

Fir karan yaha ki basti k haal k baare m ridhima ko batate hue apna plan batata h.

Ridhi :- I really proud of you bhai , isme help ki kya baat h bhai , ye sab tumhara hi to h , tum chinta mat keti jesa tumne kaha h , sab ho jayega .

Karan :- thank you so much didi.

Ridhima :- most welcome mera bacha , bye love u.

Karan :- love u too didi.

Fir karan wapas vimla k pas aata h or apni jeb se ek visiting card ka bundle nikalta h , jo usiki company k the , jo usne apni shaktiyo se apni jeb me manga liye thi.

Karan :- ye card rakhiye chachi or kal is card pe likhe address pe jaker ye card dikha dijiyega aapko waha silayi kadhai ki job mil jayegi , ye meri hi company h chachi .

Abse aapko ye sabjiya bechne ki koi jarurat ni h or na hi is tute hue ghar me rahane ki , apke rahane khane or renu ki padhai likhayi ka kharcha abse meri company ka hua .

Or ye baki card bhi aap basti me bata dena chachi taki sabhi jarurat mando ko rojgar mile.

Karan k is mahan vyaktitv se vimla bhi achuti na rahi or wo karan k pero me girne lagi.

Karan :- are chachi ye aap kya ker rahi ho.

Vimla :- chu lene do mujhe apne panv beta , tumne jo aaj hum garib logo k liye kiya h , vesa sirf bhagwan hi ker sakta h , tum humare liye bhagwan hi ho beta , mujhe apne bhagwan k per chu lene do.

Karan :- are chachi esa kerke aap kyu mujhe pap ka bhagi bana rahi ho , mane aapko chachi bola h or chachi to maa saman hi hoti h or bhala koi olad apni ma k uper koi ahasan kerta h kya.

Bhagwan to keval wo mahadev hi h , jo kerte h vahi kerte h , mujhe to bas unhone aap sab ki seva ka madhyam banaya h

Bas mujhe to aap apna ashirwad de dijiye chachi , vahi mere liye meri seva ka inam hoga


Ye bol karan vimla k per chuta h , vimla use apne gale se laga ker bahut sare aashirwad or duyaye deti h.

Tabhi renu bhi jo injection k asar k kaaran kuch had tak sahi thi , wo karan k pas jaker boli.

Renu :- aapka bahut bahut shukriya sahab

Karan renu ko god ke lete hue :- sahab ni beta , aap bhi mere liye meri priya jesi ho , isliye aap aaj se mujhe bhaiya hi bologi

Renu karan k gal chum ker :- thik h bhaiya.

Karan :- beta aap school jana chahogi.

Renu sir m ha hilati h to karan ne vimla ko bol diya ki vo kal renu k sare papers ready rakhe vo kal hi uska admission priya k school m kerwa dega.

Renu or priya ye sun ker bahut khush hui or karan k chahre ko gila ker dala

Karan ne jate hue kuch pese bhi dene chahe vimla ko , lekin vo log garib jarir the , lekin sath me swabhimani bhi , unhone wo pese lene se saf saf mana ker diya or karan ka bhi man unhe bina pese diye jane ka ni tha.

Tabhi uske man me ek idea aaya , sabjiya to usko leker jani hi thi to usne vimla se uski sari sabjiya kharid li or is tarah usne vimla ki aaj k or kuch dino k liye peso ka intezam ker diya.

Unme se kuch sabjiya usne apne ghar k liye li or baki sabjiyan usne basti m hi batwa di.

Or fir vimla se vida le 3no bhai bahan nikal pade ghar ki or raste me hi unhone baki saman bhi leliya.

Rohan k man me karan k liye kuch sawal to the hi , lekin use is baare me baad m baat ko tal diya tha

Aaj k liye bas itna hi.

Stay tuned


 
Top