• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 119 mega update
Wahi dusri or

Wo bhediya vidhi ko jabardasti apne kandhe pe liye jungle k bicho bich mojud ek bhayanak kabristan me leggaya, jaha bhayanak preton ka dera tha , jinka itna kof tha ki log rast to chodo din me bhi vaha ane ki jarurat ker na pate the.

Isliye is kabristan ko band ker diya gaya tha , usi kabristan k bicho bich ek orat bethi thi , or kale jadu ki sari samagri waha mojud thi or ek havan kund bhi.

Ye or koi ni komolika thi jo apne bete ka intezaar ker rahi thi , per sawal ye tha ki ye dono maa bete jinda kese or ye jinda the to naina ne jinhe mara tha wo kon the

Tabhi waha vo bhediya waha pahunch gaya , jiske kandhe pe vidhi thi , usne vidhi ko niche utar diya or bola.

Darinda :- lo maa teri bahu aagayi ,

Komolika :- bahu ni beta , tumhara amrit kalash bolo.

Vidhi :- tum dono jinda kese ho ,tumhe to naina ne maar diya tha na .

Komolika :- haha , khud mot k samne khadi h or puch rahi h hum kyu ni mare.

Ladki koi aam dayan ni hu m , danav dasi hu m , jisne shetan se kayi kali takte payi h , mot mujhe chu tak ni sakti.

Ab chup chap shadi k liye teyar ho ja or ye kapde pahan le

Komolika ne vidhi ki or ek shadi k kapdo ki potli uski or feki.

Vidhi chilayi :- ni m esa bilkul ni karungi , tum jese shetan se to bilkul ni .

Or vese bhi meri sagai ho chuki h ,mujh per adhikar sirf mere abhishek ka h.

Komolika abhishek ka naAm sun hasne lagi or boli.

Komolika :- are meri bahu teri sas itni bhi buri ni h ,teri shadi teri marji se to kerwa rahi hu m.

Vidhi :- kahana kya chahti ho tum.

Bhediya :- kya jaan , tumne abhi tak apne abhi ko ni pahachana.

Ye bol ker bhediye ka roop badal gaya or ye kya ye bhediya to or koi ni abhishek hi tha

Ye sab kya ho raha h , aaiye jante h

Short flashback.

Komolika jab ganv se bhagi thi , tab vo pregnant thi , uske pet me shetan ka ansh tha , dinesh ki tarah hi , jiska pata kisiko ni tha.

Ganv se bhagne k baad usne junglo k us khandar me apna dera jama liya or wo apni shaktiyo se us per najar rakhti.

Kuch salo baad use jab pata chala ki sumitra ne apni beti ko shahr padhne bheja h , tab usne apne bete yani dinesh ko bhi shahr bhej diya , taki wo vidhi pe najar rakhe or moka dekh use pata sake or uska naam bhi badal diya gaya or dinesh ban gaya abhishek

Or abhishek k shahar jane se pahale hi uske chote bhai ka janm bhi ho gaya , jiska naam rakha gaya bhola

Jise kuch salo baad komolika ne vidhi k ghar pe najar rakhne ki koshis ki.

Lekin abhishek shahar jaker abhishek ne vidhi se dosti to ker li nayi pahachan k sath , lekin kabhi use purpose ni ker paya.

Jiske chalte uski maa se uski anban ho gayi, komolika use nakara kahane lagi , or ye ladati itni jyada badh gayi ki , dono me darar pad gayi or abhishek ne gusse me aaker komolika se rishta tod ker chala gaya or wo ek insan ki jindagi hi jine laga.

Or komolika bhi gusse me aaker ye fesla ker liya ki uska bada beta jata h to jaye , wo bhola ki usse shadi kerwa degi.

Or usne bilkul vesa hi kiya , usne bhola k man me amar banne ka lalach peda ker diya , isiliye wo vidhi ko dekhne aaye ladke ko marne laga

Wahi abhishek jo forest officer ki job kerne laga tha , jise ab is baat ka pachtava hone laga tha , ya yu kahe use bhi amar hone ka lalach aagaya tha, jis kaaran usne apna transfer madhav garh me kerwa liya.

Wo usi din waha pahuncha jis din naina us bhola se takrayi thi , usne jab dekha ki naina ka yantra uske bhai ki jan lelega, isliye usne naina ka dhyan bhatkane or bhola ko bhagne m madad kerne k liye usne goli chalayi , kyunki wo janta tha ki ye sadharan goli uske bhai ka kuch ni bigad sakti.

Or vesa hi hua jiska fayda utha wo bhediya bhag gaya , fir naina se vida leker usne apni maa or bhai se mila , jaha us din to un dono bhai k bich me koi baat na hui.

Lekin fir gadbad ho gayi , jab naina ne us raat jal bichaya tha , tab ek baar fir abhishek ne naina ka dhyan bhatka ker apne bhai ki jan to bacha li.

jab vo khandar pahuncha to dekh uski ma bhola ki patti bandh rahi thi.

Abhishek :- bhai tu thik to h na.

Bhola :- ha bhaiya jiska aap jesa bhai ho usko kuch ho sakta h kya.

Abhishek :- ye baat to mujhe bolni chahiye mere bhai , tujh jesa bhai jaha milega , jo apne bade bhai ko amar banane ki itna kuch ker raha.

Ye sun kaan khade ho gaye or wo bola.

Bhola :- jara thahriye bhai , aapse kisne kaha ki ye sab me apke liye ker raha hu , amar aap ni , amar m hounga , or us ladki se shadi m karunga.

Abhishek :-bakwas band ker , vidhi sirf or sirf meri h samjhe , usse shadi bhi meri hogi or amar bhi m hounga

Is tarah dono bhai jhagdne lage or abhi dono apne bhediye roop me to the hi , dono hi ek dusre ko marne ko bhid gaye.

Un dono ko ladta dekh komolika gusse se chilayi

Komolika :- bass's, shadi kiski hogi iska fesla to m lungi baad me , lekin pahale ladki ko lane ka to koi intezam kero murkho , us tantrika ka kuch to kerna hoga hume.

Komolika ki dant sun dono bhai shant to ho gaye , lekin ab un dono k dil me hi nafrat nam k jahar ne jagah leli thi.dono hi bhai ekdusre ki jaan k pyase ho gaye the , dono hi ye chate the ki uska bhai mar jaye.

Or kismat se ye moka abhishek ko mil gaya , jab us raat vidhi ne apne dil ki baat uske samne rakhi to wo fule na samaya or naina ka plan sun to use apne bhai ka kam tamam kerne ka rasta mil gayi, lekin iske liye use apni maa ko apni or kerne ka socha

Raat ko jab bhola shikar pe gaya tha , to usne naina ka sara plan apni maa ko bata dala.

Komolika gusse se :- kya un insano ki ye himmat , hume abhi bhola ko satark kerna hoga.

Abhishek :- satark kyu kerna maa jab uski mot se humara kaam ban raha ho ,

Ye bol abhishek apna plan apni maa ko batata h , jise sun gusse se komolika abhishek ko chanta mar deti h or boli.

Komolika :- sharm ni aati tujhe , apne hi bhai ko mot k muh me dhakelna chahta h tu

Abhishek :- ma tum dil se ni dimag se socho , hum chahe kuch bhi ker le hum us ladki naina ka mukabla ni ker sakte .

Komolika :- kya tune apni maa ko itna kamjor samjha hua h , jo ek insan se har jayegi.

Abhishek :- janta hu ma ki tum ek sadharan dayan ni ho , per fir bhi kya tujhme itni shakti h ki tum ek tritya se lad sako.

Komolika chonk ker :- kya trittya

Abhishek :- ha ma trittya, us tantrika k sath jo dusri ladki thi , wo koi or ni ek trittya h , mane apni ankho se uska pahachan chinh or uski shakti dekhi h.

Trittya ka naam sun ab to komolika bhi pareshani me aagayi.

Abhishek :- socho ma socha , ni na , hamare is plan se na keval wo trittya yaha se chali jayegi , or m amar banunga , balki isse tum bhi amar ho jaogi.

Komolika :- m amar ? Per kese.

Abhishek :- bhul gayi maa , shetano ki pratha ko , ager ek dayan apni marji se apne bete ki aatam ki bali de to shetan use amar bana dalta h .

Socho ma socho , bete k roop me to m tumhare sath hounga hi , or bhola k liye isse bada sobhagya kya hoga ki uski mot uski ma ko.amar bana degi.

Komolika bhale hi ma ho , lekin thi to ek dayan hi na , or ek dayan apni sundarta or apni dirghayu k liye kisi bhi had tak gir sakti h , ye baat komolika ne abhishek ka plan maan sabit ker di.

Usne abhishek k charo or ek esa kavach bana dala , jiske kaaran bhola apne bhai ko pahachan na paye , verna unka plan fail ho jata.

Or vese bhi abhi tak bhola ne abhishek ka insani roop dekha ni tha.

Or agle din abhishek plan k hisab se hi vidhi k sath gadi me nikal pada or kavach ki vajah se bhola apne bhai ko na pahachan paya or naina k hatho mara gaya.

Or jesa ki abhishek ne pahale hi socha tha ,bhola ko marne k baad naina waha uski maa k pas bhi ja pahunchegi , thik vesa hi hua .

Iski bhi planning abhishek ne ki thi , komolika ne sahi hi kaha tha , vo koi aam dayan ni thi.

Usne naina k aane se pahale hi apna ek clone bana ker waha se bhag gayi , jisne wo sab rone dhone ki acting or suicide kiya.

Jise naina or preety ne sach man liya tha or uske waha se jane k baad hi komolika waha wapas aayi.

Us dayan ki haiwaniyat to dekho, apne bete ki jalti chita dekh bhi uske ankho se ek bund aansu tak na nikli .

Usne apna hath , apne bete ki chita ki or kiya, jise ek roshni nikal bhola ki chita me gayi or bhola ki aatma ko. Khinch liya .

Or wo haste haste chilayi.

Komolika :- ab sirf mere beta hi ni , balki m bhi amar houngi.

Ye bolte hue wo waha se gayab ho pahunch gayi usi kabristan me or sham hote hi usne abhishek ko vidhi ko utha k lane ko kah dala.

Apni maa ka adesh sunte hi wo vidhi k ghar ja dhamka or sab kuch tod fod ke usne vidhi ko utha liya.

Sumitra ne apni beti ko bachane ki koshis ki to usko dhaka mar diya , jisse wo divar se takra behosh ho gayi , per darinde ko laga wo mar gayi or usne sumitra ko chod nikal pada kabristan ki or.

Flashback end.

Vidhi ko jab ye baat pata chali to wo buri tarah tut gayi , abhishek uska pahala pyaar tha or usne hi uske sath esa dokha kiya.

Abhishek :- roti kyu ho meri jaan , tum hi to chahti thi ki hum ek ho or aaj wahi to ma kerne wali h.

Lekin vidhi to tut chuki thi , ab use koi hosh ni raha tha ki wo kaha h or uske sath kya hone wala h.

Komolika ne apni shakti se use shadi ka joda pahana dala or use vaha bitha shadi ki vidhi puri kerne m lag gayi.

Bhola ki jivan urja bhi vahi pe ek bakse me mojud thi, kyunki dayan ne socha tha ki dono maa bete ek sath amar honge , isliye usne aatma ki or vidhi ki ek sath bali dene ka hi nirnay kiya tha.

Kuch der m sari vidhi sampurn ho gayi or usne abhishek se vidhi ko bali sthan pe lejane ko kaha.

Or khud bhi bhola ki aatma ko leker havan kund k pas khadi ho gayi or mantrocharan kerne lagi.

Kuch der baad usne abhishek ko vidhi ki gardan udaane ka ishara ker us aatma ko aag me dalna chaha ki

Tabhi achanak do gole aaker dono maa bete ke hath se takraye , jisse dayan k hath se bhola ki aatma or abhishek k hath se uski khadg chut gayi.

Ye war or kisi ne ni balki preety ne hi kiya tha , jo naina or veer k sath vaha pahunch gayi thi.

Komolika :- tum, tum yaha kese , tumhe.

Naina :- mot se bhag sakte h per chup ni sakte dayan.

Short flashback

Sumitra ne jab ye sari baat naina ko batayi tab preety boli

Preeti :- ye sab kese hua sister humne apne hatho se hi to un dono maa bete ki chita ko agni di thi.

Naina :- wahi to mere samjh ni aaraha ye sab hua kese.

Abhi is bare me vo soch hi rahe the ki veer k gale me mojud jyoti ki di hui mala thoda sa chamki , or usike sath veer ki ankho k samne wo seen dikhne lage , jinme komolika or abhishek ki planning sahit , komolika ka chal bhi veer ko najar aagaya.

Usne dimag lagate hue naina se bola

Veer :- naina tumne kaha tha ki komolika aam dayano se jyada takatvar h , to kahi esa to ni ki usne tumko chakma dene k liye koi illusion ya koi clone banaya ho.

Naina veer ki baat sun uchal padi or apne mathe pe hath rakh boli.

Naina :- oh shit , itni bAadi galti mujhse kese ho gayi kese bhul gayi ki ek dayan jitni takatwar hoti h , usse kayi jyada kapti or kamini hoti h.

Or danav dasi k liye illusion kerna bacho ka khel hota h .

Preety :- ager esa h to hume abhi us khandar m vapas jana chahiye sister.

Naina :- ni preety mujhe ni lagta ki ab vo dayan waha mojud hogi or vese bhi bali ki prakriya vahi ho sakti h jaha mahusiyat or mot ka sada pahara rahata ho , koi esi jagah jo murdo ka ghar ho, jese ki .

Veer bich me :- jese ki kabristan.

Naina :- ya right.

Kabristan ka naam sun sumitra ko us kabristan ka dhyan aagaya jaha komolika mojud h or usne us kabristan k bare me naina ko bataya.

Naina :- fir to wo 100 %. Wahi hogi , hume abhi hi nikalna hoga dosto ,kyunki ab humare pass jyada time ni h.

Ye bol 3no nikal gaye kabristan ki or or karib adhe ghante me vo pahunch gaye kabristan k bahar.

Naina apna yantra nikalte hue preety se boli.

Naina :- apni shaktiya activate ker lo preety , kyunki ander jate hi humara samna ek ni balki kayi preton se hone wala h.

Preety apni power ko activate kerte hue

Preety :- ye hui na baat , ab aayega maja , bade dino se hatho me khujli ho rahi thi.

Fir 3no kabristan k gate me enter kerte h, naina or preety abhi veer ki power se anjaan thi , isliye unhone uski security k liye use bich me raka or vo dono uske aage piche chalne lagi.

Abhi kuch aage hi vo chale the ki unhe bhayanak aawaz or chinkho ki avaje aane lagi , jo unlogo ki aatamo ki thi , jo yaha mojud preton ka shikar ho chuke the .

Wo baar bar chila rahe the , koi madad k liye , to koi unhe wapas lotne ki chetawani de raha tha.

Per naina ne pahale hi veer or preety ko samjha diya tha ki vo esi aawazo ko ignore kare.

Jab vo bina ruke aage bhadne lage , to kuch aage jate hi preto ki foj ne unhe gher liya.

Preety :- isse pahale tum log apna bakwas dialogue mar hume pakai , m pahale hi bata deti hu , bina kaam pura kiye hum lotne wale to h ni

Or ha ager pitne ka irada ho to aajao.

Pret gusse se pagal ho preety or naina pe tut pade , jaha naina apne yantra se unhe thikane laga rahi thi.

Wahi apni lady don to un preton ko bina sabun k ese dho rahi thi , ki jese wo bache ho.

Ladayi kerte kerte preety ki full sleeve shirt uske nishan ki or se fat gayi or uska trittya wala nishan chamakte hue sabke samne aagaya.

Wahi dusri or naina ka bhi locket bahar aagaya jo usne apne top se cover ker rakha tha.

Preto k leader ki najar jese hi naina k locket pe padi , to uski gand hi fat gayi.

Leader man me :-. Are baap re iske gale me mojud ye locket to bilkul vesa h , jesa dand nayak k gale me bhi h or iska tez usse kam bhi ni lag raha, kahi esa to ni ise dand nayak karan se koi sambhandh ho.

Ager esa h to hume abhi inse maafi mangni hogi , ni to king hume chodega ni , ek to vese bhi humne unke niyamo ko tod , bahut logo ki jaan li h , ab yahi moka h bachne ka.

Ye sochte hi wo apne sathiyo se bola.

Leader :- ruk jao sab k sab

Apne leader ka aadesh sun sare pret ruk gaye or leader hath jodte hue naina k paas gaye or bola.

Leader :- shama kijiyega he divyatama hum aapke karya me badha bane , wo kya h na hum pahachan ni paye the aapko , parantu ab hum aapke is locket ko dekh hum sab samjh chuke h.

Naina ye sab sun chonk gayi or boli.

Naina :- kya tum jante ho ye locket ka kya rahasya h .

Abhi leader ne naina ko karan k bare me batane ki koshis ki hi thi , ki uske man me king ki aawaz gunji, jisne use naina ko abhi karan k baare me batane se mana kiya.

Leader :- jyada kuch khas to ni bas humare guru , shukrachary ne bataya tha ki ye locket is sansar ka ek bahut bada karya sidh kerne wali divyatama ki pahachan hogi.

Tabhi ek pret ne preety ki or ishara kerte hue bola.

Pret :- malik wo dekhiye , inke sath mojud ye ladki ek trittya h.

Leader :- kya.

Leader preety k nishan ko check kerte hue ,

Leader :- hmm, to samraat ka ant nikat aachuka h.

Naina :- kya matlab

Leader :- humare yaha ek esi baat mashoor h ki jisdin ek tritiya ne samrat se vidroh ker dega , tab samraat ka ant nishchit ho jayega .

Or inke sath vese hi ho raha h , verna bhala kyu ek trittya hum preto ko bina vajah marega.

Naina :- per preety to ek insan h or uske maa bap bhi insan , fir wo trittya kese.

Leader is baat ka rahasya batane me apni asamarthata darshata h, lekin usne ek hint dediya samraat tak pahuchne ka.

Wo kya tha vo abhi aage pata chalega.naina ne waha mojud sabhi preto ko apni duniya me lot jane ko bol diya.

Leader se vida le wo pahunch gayi sidha komolika ki or jaha wo bas vidhi ki bali dene hi wali thi , to jaldi se preety ne kya kiya wo to aapke samne h hi.

Short flashback end

Abhishek :- tu yaha aato gayi lekin ab tu bach k vapas ja ni payegi.

Preety :- aaja gadar , dekhte h kisme h kitna h dam.

Abhishek bhediye k roop me aaker , naina ki or doda , or preety bhi.

Or fir preety or abhishek ek dusre se bhid gaye or ek dusre pe late or ghuse chalane lage.

Naina banduk se nishana laga goli chalati h , per usse pahale hi komolika ne uske hath per ek gola feka , jisse uska nishana chuk gaya or banduk uske hath se gir gayi.

Komolika :- ni tantrika ek bete ko to tune mar dala , ab dusre bete ko m ni marne dungi.

Naina :-. Ye maa wale shabd tere muh se ache ni lagte dayan , tu to wo nich h , jisne apne swarth k liye apne bete ko jan bhujker merwa dala , ab uski aatma ki bali de khud amar hone ja rahi thi.

Komolika gusse se :- ni chodungi tujhe.

Ye bol wo apne hatho se kali rays nikal naina ki or chodti h , naina bhi apne yantra ko aage ker deti h , jisse roshni nikal dayan ki roshni se takrati h.

Kabhi naina bhari pad rahi thi to kabhi naina , wahi preety or abhishek me ghamasan chal raha tha .

Naina :- veer shoot him.

Veer jaldi se uth goli chalane ko hua , per ye kya sari chandi ki goliya khatam ho chuki thi , ye baat jese hi naina ko usne batayi.

Naina :- veer jaldi se gadi me jao vaha ek chandi ka khanjar pada h , ab vo hi hamari aakhiri ummid h.

Veer ye sun jaldi se gadi ki or bhaga.

Dayan chilyai :- ni .

usne ek gola veer ki or feka , per veer ki mala ki vajah se vo use chu bhi na paya , naina ka dhyan to abhi ladayi me tha isiliye usne dekha ni is baare me.

Komolika :- tera sathi jab tak aayega , jab tak to m tum dono ka kam tamam ker dungi.

Veer jaldi se gadi me gaya or dashboard se khanjar nikal wapas aaya.

Jaha preety ne us bhediye pe kabu pa liya tha or uski gardan pakde hue uske uper thi preety.

Veer jaldi se chaku preety ko pas kerte hue .

Veer :- preety lo.

Preety ne jaldi se khanjar ko catch kiya or darinde k sine me ghop diya.

Komolika rote hue :- niiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

Kuch der tak wo pahale roti rahi or fir uth ker boli.

Komolika :- ni chodungi tum dono ko , tumne mere dono bacho ko mar dala , ab tum log bhi ni bachaoge.

Usne ek jaldi se shakti ka gola preety pe choda or ye kya preety bebehosh ho gayi, jise dekh naina chonk k chilayi.

Naina :- preety.

Dayan :- tu uski chod apni chinta ker ladki , wo ek trittya h isliye m uska kuch bigad to ji sakti thi , per meri ye shakti jo 25 sal ki kali sadhnao se mujhe mili , usse m use behosh to ker hi sakti hu.

Tujhe marne k baad m is gaddar ko yuvraj markesh k pas leker jaungi , jo is gadar ko saja denge.

Naina :- kon markesh.

Dayan :- hamare yuvraj or maharaj samraat k bhai markesh , jo is gadar ko saja denge.

Lekin usse pahale tera khatma hoga.

Ye bol wo apni full power se naina pe war kerne lagi , jisse naina ka usse ladna mushkil ho raha tha.

Veer man me :- lagta h ab mujhe hi kuch kerna Hoga , ni to ye dayan sab kuch khatm ker degi.

Per kya .

Tabhi veer ki najar ek badi si chataan pe padti h , jo us dayan k piche ek choti si pahadi k kinare pe mojud thi.

Veer ne naina ki najar se bach apni power ko activate ker ek roshni us or chodi , jo us chattan me sama gayi ot wo chattan apne aap niche aagayi ludakte hue or us dayan k uper aagiri jisse wo chilane lagi , kyunki veer kki shakti ne us chattan pe ek bada sa om bana diya tha , jisse wo shila kisi shivling jitni pavitra ho chuki thi.

Dayan us bhar ko sahan na ker payi ir wo apni aakhiri sanse ginne lagi.

Komolika hafte hue :- mujhe marta dekh itna khush na hona tantrika , tune aaj mujhe or mere bacho ko to maar dala , per ye mat bhul m ek danav dasi thi , m apna badla na le saki to kya.

Mera or mere bacho ka badla ab mera bhagwan lega , mere maharaj trittya raj samrat lenge , jisse na teri ye tantra vidya tujhe bacha payegi or na hi teri ye dost.

Jai samrat.

Ye bol ker komolika ne apni deh tyag di or uske baad naina ne pahale preety ko hosh layi or fir bhola ki aatma ko mukti de or dono maa bete ka is bar sach me antim sankar ker vidhi ko sambhala or nikal pade ghar ki or.

Naina :- friend ek baat samjh ni aayi ki achanak se wo chatan niche aagiri, or uspe om kese mojud tha.

Veer :- isme sochna kesa naina , tum hi to bolti ho na ki maa mahakali tumhare sath hamesha h , bas unhi ma ne tumhari madad ki hogi.

Naina bhi veer ki baat se sahamat ho jati h or ghar ki or bad jati h.

Wahi dusri or

Ranvir ko peso ki shakt jarurat thi to usne apni bahan yani ki garima se madad mangi thi or garima bhi raji ho gayi thi or use ranvir k ghar hi bula diya.

Ranvir karib aadhe ghante baad jab apne ghar pahuncha to usne paya ki kavya shivani sonam radha or riya samet sab vaha mojud h.

Ranvir :- kya baat h bahana , aaj to puri family yaha mojud h , aj koi family get together rakha h kya.

Garima serious thi :- ha bhaiya kuch esa hi samjh lijiye.

Aaiye nashta ker lijiye , bhabhi ne abhi abhi hi ready kiya h.

Ranvir ko abhi apni bahan ki garaj thi isliye wo chupchap khane pe beth gaya , garima samet sabhi dining table pr mojud khana khane lage.

Ranvir ne kayi baate notice ki jese ki aaj se pahale uski bahan ne kabhi bhi usse is tarah rob me baat ni ki thi , dusra uski beti shivani jo apne pita k ghar pe aate hi , uchal ker uski god me chali jati or use lad pyar kerti , aaj usne usko bilkul ignor hi ker diya, vo bas use ghure hi ja rahi thi apne baap ko or esa hi hal wala mojud sabka tha.

Ranvir ko ab dar lagne laga tha ki kahi uski pol to ni khul gayi , per fir usne khud hi ye soch ki esa kese ho sakt h , usne baat ko side ker diya.

Nashte k baad dono bhai bahan peso k baare me baat kerne lage tabhi garima bolne lagi.

Garima :- bhaiya ek baat puchu sach sach batayenge.

Ranvir :- tumse mane aaj tak kabhi jhut bola h meri gudiya

Garima man me :- aaj tak aapne kiya hi kya h bhai , aaj iska fesla ho hi jayega.

Garima ;:- hmm, bhai to bataiye na bhabhi ki death kese hui

Ranvir natak kerte hue :- kyu us hadse ki yaad dila apne bhai ko taklif pahuchati h gudiya , tumhe bataya to tha us manhoos din k bare m, jis do meri ashu us accident me ..

Sonam bich me :- accident tha , ya murder tha uncle .

Ranvir :- e ladki ye kya bakwas ker rahi ho tum , m apni hi jaan ka murder kyu karunga.

Sonam :- unhi peso k lalach me , jiske lalach me aapne maa(sonam asha ko ma bolne lagi thi) se shadi ki thi.

Ranvir gusse se :- bakwas band ker ladki , tu hoti kon h mujh pe kichad uchalne wali , nikal ja mere ghar se .

Kavya :- tumhare ghatiya character pe bhala or koi kitna kichad uchal sakta h ranvir , teri sachai samne aachuki h kamine , tune hi meri sabse pyari saheli ko mara h kamine ham sab jan chuke h

Ranvir :- tu chup rah kutiya , tujhe to aaj m jinda ni chodunga , kamini pahale mujhe mere bacho se dur kiya ,ab bahan se kerna chahti h.

(Garima se) gudiya tu is kulta ki baato me mat aa , tujhe to iski sachai to pata hi h na, ye jo bhi bol rahi h sab jhut h.

Tabhi garima ne ek kaske ek thappad ranvir k de mara or boli.

Garima :- sachai to mujhe ab pata chali h bhai , mujhe aapse esi ummid bilkul na thi ki aap itne nich hoge.

Ye bol garima ne remote leker samne lcd on ker diya , jispe ek video play hone lagi , jise dekh ranvir ki gand fat gayi

Ranvir :- ni ni mane kuch ni kiya, ye sab jhut h .

Tabhi ranvir k kano me ek aawaz padi , jise sun wo to mano pagal ho gaya.

Or kitna jhut bologe mere papa , tumhara bhanda phut chuka h.

Ye aawaz karan ki thi jo apne purane kamre se nikal hall me enter kerta h jyoti k sath , jaha sabhi mojud the

Ranvir chonk ker muh or ankh fade :- tum dono jinda ho

Jyoti :- ji ha hum jinda h , kyu aapko hume jinda dekh khushi na hui papa

Ranvir :-are ni ni beti m bhala apni pyari bachi ko.dekh khush kese ni hounga , aa beti apne papa k gale lag ja.

Karan dn ki aawaz me :- band kero ye apna natak mr ranvir .

Ranvir pe to ek k bad ek ek bomb fut rahe the

Ranvir chonkte hue :- ye aawaz to uski h , iska matlab.

Karan :- ha mere pyare pitaji , m hi hu aapka pyara or naya dushman the dn.

Flashback

Karan ne jis din apne vapas lotne ka nirnaya ridhima or khanna ko bata ghar se bahar nikla tha.

Usne khanna ka roop dharan kiya tha or sidha teleport ho pahunch gaya ranvir k office.

Jaha usne reception pe apne aapko asha ka hi lawyer bataya or ranvir se milne ki request ki.

Receptionist ne manager or manager ne ye baat ranvir ko batayi, ranvir ne jese hi suna ki asha k lawyer aaya h to usne turant khanna roopi karan ko bulaya ye soch ker ki shayad kuch adjustment ker use asha ki property mil jaye.

Karan :- may I come in .

Ranvir :- ha ha aaiye na vakil sahab .

Karan ne khud ko introduce kiya.

KArsn :- hello Mr sharma , myself jagajivan khanna.m aapki late wife mrs asha sharma ka personal lawyer or legal adviser hu.

Ranvir :- ji abhi abhi mere manager ne aapke bare me bataya.

Bataiye kya lenge aap , chai coffee , thanda.

Karan :- no formality please mr sharma , mere pas jyada time ni h , meri actually aaj raat ki usa ki flight h.

Actually m apni beti k sath ab vahi shift hone wala hu yo socha , ki aapki wife ki aamant mere pass h , vo unke nominee, yani k aapke dono bacho ko somp du.

Aap jara karan or jyoti ko bula lijiye , taki abhi legal formality jaldi puri ho jaye or m bhi free ho saku.

Ranvir :- khanna sahab , actually mere bache to apne college ki picnic pe gaye hue h , or unhe to abhi lotne me 1 week lagega.

Karan man me :- kitna kamina h mera baap

Karan :- oh , ye to problem ho gayi mr ranvir .

Ranvir :- aap esa kijiye na ,meri wife ki jo bhi property h vo mujhe handover ker dijiye , vese bhi mujhe mile ya mere bacho ko., Baat to ek hi h.

Karan :- no no mr ranvir sharma , aap padhe likhe ho fir bhi esi baat ker rahe ho, ese legal formality ni hoti.

Ranvir :- per mane aapko bataya na , karan or jyoti abhi out of town h or fir aapko bhi to aaj usa lotna hoga.

Karam muskurate hue :- aapne apne bacho ko shahr se bahar bheja h ya duniya se bahar mr sharma.

Ranvir uchal pada or haklate hue bola

Ranvir :- ye aap kya bakwas ker rahe h khanna sahab.

Karan:- ye natak ab chod bhi dijiye mr sharma , vakil hu , har baat ki khabar rahati h mujhe , or yaha to sawal hi karodo ka tha , isliye aap pe or aapke dono bacho pe hamesha mere aadmiyo ki najar rahi h or m ye bhi janta hu ki aapne hi aone bacho ko marwa dala tha.

Ranvir :- wo wo

Karan :- dekhiye mr sharma jo hua wo hua , ab m aata hu kam ki baat pe

Dekhiye ese to na aapka koi fayda hoga na mera , per ek upay h jisse hum dono ka fayda ho sakta h .

Khanna ki ye baat sun ranvir khushi se wo rasta puchta h to karan uske samne ye offer rakhta h ki , ager wo asha ki property me se 40% usko dedega to , wo kese bhi kerke use sari property dilwa dega.

Ranvir to lalach me itna pagal ho gaya ki usne tutant ha bol diya, tab karan ne use kuch papers diye or unpe sign kerne ko bola .

Ranvir papers ko padne laga hi tha ki karan ki ankho se ek roshni nikal ranvir k mathe me sama gayi , jisse uski esi budhi kharab hui ki usne bina padhe hi papers pe sign ker diye

Or ye papers or kuch ni vahi papers the , jispe sign kerte hi usne apni company k 60 % share kho diye or wo share kavya k naam ho gaye

Or itna hi ni karan ne apne kapdo pe ek hidden camera lagaya tha , jisme ye sab kuch record ho gaya.or yahi video aaj garima ne tv pe chalayi thi.

Ye video uske paas kese pahuchi aaiye wo bhi jan lete h .

Kal raat k emotional milap k baad sab subah hone tak so rahe the , tabhi karan ki ankh pyass se khuli.

Usne sabko uthane se pahale khud fresh ho ker pani pine ka socha, wo chat se niche sidhiyan uter hi raha tha ki use kisi ke rone ki aawaz aayi jo or kisi ki ni , uski sabse choti or sabse pyari nanhi bahan priya ki thi.

Priya ki ankh jab subah khuli to usne paya ki radha waha uske sath ni h , wo uth ker pure ghar me ghumte hue sabko dhundne lagi, lekin wo sab to chat per the , lekin us bachi ko kya pata kal raat kya hua.

Wo ghar me kisi ko na dekh dar gayi , akhir thi to choti bachi hi or wo ghabrake rone lagi.

Karan ne jese hi priya ka rona suna wo jhat se uske pas gaya or pichli baar ki tarah piche se uski ankho or hath rakhk diya.

Priya achanak se esa hone pe chonk gayi or uske chahare pe ek pyari si smile aagayi.

Karan :- jara pahachano to kon .

Priya khushi se uchhalte hue :- karan bhaiya .

Or ye bol wo jhat se piche mud karan se lipat gayi or uske chahre ko gila ker dala or rote hue bolne lagi.

Priya rote hue :- bhai aap taha chale gaye the , aap to mujhe bhul hi gaye the na , jante ho aapko mane kitna yad tiya or ek aap ho aapne mujhe ek phone tak na kiya , jaiye m aPse baat ni kalti.

Karan masti kerte hue :- paka jau.

Priya :- ha jao .

Karan ok bol uthne laga , ki priya usse wapas chipak gayi or apne nanhe hatho se karan ko marte hue boli.

Priya :- aap bahut hi gande ho bhaiya , ek to itne din baad aaye or firse jane ki baat kalte ho.

Karan :- aah acha sorry mera bacha , m aapse promise kerta hu abse aapke bhaiya aapko chod k kahi ni jayenge or na hi jyoti didi jayengi.

Priya :- kya jyoti didi bhi lot aayi.

Karan :- ha ni to kya , aap mile ni unse

Priya :- ni na bhaiya , kal m jaldi so gayi thi na.

Karan :- acha chalo koi na , m abhi apne bache ko didi se milwata hu

Karan priya ko uper chat pe le gaya apni god me utha ker , jaha jyoti bhi priya ko itne time baad bahut khush hui or priya ka to pucho hi mat.

Thodi der baad sab naha dhoker hall me aaye to karan or jyoti pe sawalo ki jhadi laga di gayi , to karan ne unka jawab kuch is tarah diya.

Usne viraj or Maya wale incident ko chupate hue bataya ki vo or jyoti kisi kam se dusre shahar ja rahe the , tabhi karib 15 20 gudno ne unper hamla ker diya , or sabse badi herani ki baat to ye thi ki unka boss or koi ni balki unka hi saga baap ranvir tha jisne khud us samay kabul kiya ki usne hi asha ko mara , uski property k liye , or ab vo undono ko bhi mar dalna chahta h.

Ranvir ne apne aadmiyo ko karan or jyoti mar dalne ka order de waha se bhag gaya , abhi vo gunde unki or badh hi rahe the ki tabhi waha 5 gadiya aaker ruki jinme aaye bodyguards ne aapni banduko se sare gundo ko thikane laga diya or fir samne aaye unke mama yani ki khanna sahab , jo unki maa k lawyer the or unke bhai jese bhi.

Khanna sahab ko pahale se hi shak ho gaya tha ki karan or jyoti ki jan khatre me h , isliye kuch din pahale se unhone apne admi laga rakhe the karan or jyoti pe bajar rakhne k liye or aaj sahi time pe unhone aaker bacha liya use or jyoti ko.

Or security pupose k chalte vo abhi tak delhi me mojud the , khana sahab k yaha , per jese hi unhe pata chala ki garima ki jan ko khatra h or ab vo vapas aasakte h , to wo aaj hi wapas lot aaye.

Garima ne jese hi ye suna wo dhadam se gir padi or rote hue bolne lagi ki ni uska bhai esa ni ker sakta .

Karan or jyoti ye sun chonk gaye , tab kavya ne unhe bataya ki garima unki bhua lagti h to wo khus ho gaye .

Per abhi situation alag thi , isliye karan ne khud ko sacha sabit kerne k liye vo video garima ko dikha dali , jise dekh ab garima k dil me bhi apne bhai k liye nafrat peda ho gayi.

Flashback end.

Ranvir :- kutte to tu hi h vo jisne mujhe kahika ni choda.

Ye bol gusse me usne apni revolver nikali or bola.

Ranvir :- m janta hu ki ye banduk tera kuch ni bigad sakti , lekin jese tume mera mujhse sab kuch china , vese hi m bhi tera sara parivar mita dunga.

Ye bol ranvir ne ek goli sonam pe chala di , karan ne goli ko apni shakti se rok to diya , per ab uska vinashakari krodh jag chuka tha.

Usne ek jordar mukka ranvir k de mara , jisse wo udta hua divar se ja takraya , karan wahi ni ruka or use uta utha ker marne lage , usko khunam khun ker dala.

Karan :- kute , tume ab apna aakhiri moka bhi kho diya h sudharne ka , meri sonu pe war kerke.

Karan :- kamine , tujhe chahata to m kabka mar dalta , lekin usse pahale tujhe tere karmo ka dand dena jaruri tha , or mane wo kiya bhi , jis lalach me aaker tune ek ni 2 2 masumo ki jan li , usi pese ko mane tujhse chin tujhe kangal kiya.

Lekin ye dand to kuch bhi ni , jo tune mahapap kiya 2 masumo ko mar ker , uska dand keval ek h mrityu dand.

Ranvir tadapte hue :- 2 , dusra kon , mane sirf ek hi ko mara tha , wo thi teri wo kamini ma , jisne mujhse dhoka kiya.

Karan apni ma k liye apshad sun gusse se pagal ho ranvir ko utha ker kisi khilone ki tarah fek dala .

Jyoti :- ha kamine tune hamari maa ko humse chine ka pap kiya hi , lekin uske sath ek or mahapap kiya h tune.

Hamari maa k garb me pal rahi teri ek or olad yani humare hone wale bhai ya bahan ko maar ker

Ranvir :-kyaaaa.

Karan :- ha kamine tune jis time usdin hamse hamari ma ko china , wo us samay garbhavati thi.

Ji ha dosto yahi tha vo satya jisse usdin mata chaya ne karan or jyoti ko karwaya tha , jise sun karan or jyoti krodh se jal uthe or wapas lotne ko turant sajj ho gaye.

Jyoti :- ye sab baate isko batane ka koi fayda ni h bhai , mar dalo is kute ko.

Karan jyoti ka order sunte hi ranvir ko gardan se utha leta h or uska gala dabane lagta h.

Tabhi ek aawaz aati h

Ruk jao karan

Tabhi vaha samay ruk gaya or waha shani dev prakat ho gaye.

Shani :- ruk jao putra , ye chahe kitna bhi papi ho , lekin ye tumhare pita h , inka tumhare dawara vadh uchit na hoga.

Jyoti :-ye baat aap kah rahe h shani dev , jinhone swayam nyay hetu apne pita suryadev ko grahan laga diya tha

Ager apka wo karam uchit tha to mere bhai kese galat hue.

Shani :- putri , meri baat ko samjho , vidhi k niyamanusar or karm vidhan k anusar bhi ranvir ka ant samy abhi nikat ni aaya h , isliye iska vadh uchit na hoga.

Putra karan jara dherya se nirnay lo , kyunki aaj tumhara liya gaye ek galat nirnay , puri shrishti ka sarvanash tay ker sakta h.

Karan gusse se :- ni bhagwan , aaj ye dusht ni bachega , or aaj sirf m krodhit isse hi ni aapse bhi hu prabhu.

Meri maa ne sadev dharm ka marg ka anusaran ker aapki puja ki , unhone sapne me bhi kisi ka bura na socha to meri ma k sath esa aapne kyu kiya bhagwan.

Ap karmfal data h na bhagwan to bataiye kin karmo ka dand mila meri maa ko .

Or kya galti thi us ajanme ki , jise janm lene ka sobhagya bhi uske pita ne hi chin liya , utter dijiye shani dev utar dijiye

Shani dev man me :- tumhare prashno k sabhi uter m kese du putra , m vachan badh hu , iska uter dena mere adhikar shetra me ni h

Shani :- putra jo hua use ab badla ni ja sakta , parantu ager aaj tumne iska vadh ker dala to tumhari maa ne tumhare liye jo bhi balidan diya, wo vyarth jayega.

Shant ho jao putra , mere liye ni to kamse kam apni maa , yani putri asha k liye shant ho jao.

Tumhe tumhari asha ma ki soghandh .

Apni maa ki sogandh sun karan ne ranvir ko chod diya or shani dev se bola.

Karan :- aaj aapne mujhe meri maa ki saugandh deker ranvir ko to bacha liya , parantu aaj aapne or mera apke liye jo vishwas or jo bhakti thi , vo sadev sadev k liye kho di h shani dev

Meri maa ki hatya ka jitna doshi ye dusht h utna hi aap h shani dev , kripya aap chale jaiye , m ni chahta ki m krodh me aaker kuch ulta sidha b du .

Ye meri aapse hath jodke aapse antim prathna or aapko antim pranam h mera.

Apne hi ansh k dwara apne liye kathor vachan sun shani bhavuk ho gaye or waha se lot gaye

Unke jate hi time normal ho gaya or sabke yado se karan k goli rokne wala seem mit gaya.

Karan ne garima ko bol police ko bulaya or ranvir ko arrest kerwa diya

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned






 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Zabardast update bhai

Phadu update bro

Ek dum jabardast bhai super emotional wala update tha

Very nice update Bhai

O teri ki ya kya chakkar ha abhi bhi wo wolf zinda ha wah tabhi ma socho in ka chaptwr itni jaldi kaise close ho sakta ha

Zabardast update

Mast update h. Bhai
Maza a a gya
Kya faadu update dia h
Ek dum jhakas
Itna bada hone ke baad bhi chota lagta h
Lagta h bas padhte hi jao

Ek dam jakas update diya bhai maza aa gaya
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 857
 
  • Like
Reactions: Raj and DEVILWANTED

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
katai awesome one sir ji and emotional too

KJ aakhir kar ghar pahunch gye aur jo tukda KARAN ko preto ke raja ko maar kr mila tha toh vo TRISHASTRA ka ek hissa tha matlb baaki ke 2 hisse JYOTI aur NAINA ko milenge

akhir kar KAVYA ko uske bache mil gye jinke liye vo itna tadpi thi atlast uski glani khtam hogi aur KJ apni CHOTI MAA ke sneh mai phir dub payenge

RADHA aur RIYA ko unke kiye ka dund mil rha hai ROHIT aur uske parents ke milne ka intzar rhega

lagta hai MADHAVPUR se bina SAMRAT ki jaankari liye NAINA ja nhi payegi

shak toh tabhi ho gya tha jab itni easily WAREWOLF aur uski MOM ka khatma hua tha well iske piche ka kya raaz hai yeh toh baad mai hhi pta chl payega

KEEP QRWRITI
KEEP UPDATING

YOUR REGULAR READER
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 857
 
  • Like
Reactions: DEVILWANTED

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Nice update aaj ka update emotional tha chalo kavya ko bhi karan aur jyoti ka pyaar aur k&j ko unki choti maa ka pyaar mil gya ab yah trishastra ko dhondna hai lagta hai story me aur maza ane wala hai.
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 857
 
  • Like
Reactions: DEVILWANTED

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Ab ye Kya Naya jhol hogaya..
Werewolf to Marr Gaya tha na phir ye dusra kaha s aagya.. Chalo maan bi Lia ki Jo Mara h Yani bhola daayan ka asli beta Ni tha to daayan n bewajah apni jaan kyu di..

Iska to yahi mtlb h ya to wo sav jhoot tha ya phir ek aur nayi musibat aagai h..



Well , Karan Jyoti is back at home.. abhi sabka milna Milana ho Raha h but as decided ki Riya Radha ki ignore karenge isliye KJ is waqt wahi Kar rahe h.. ab ye dkhte h KJ apne gayab hone k bare m Kya reason batate h aur Kya wo garima bua ko unke Bhai yani ranvir k bare m Sach bataenge ya ni bcoz garima apne Bhai ko bht manti h aur acha samjhti h but ...let's see..


Ye sahayak ji bole to KAAL jis hatiyar ki baat Kar rahe h wo kafi Taqatwar lahta h but uska use kiske liye hoga I mean Karan kiske khilaf usse use karne Wala h.. kahi Samrat to ni ...

Agar Samrat hi h to phir KJ ka Naina s bi Milne ka time aane Wala h..

Let's see Kya hota h.
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 857
 
  • Like
Reactions: DEVILWANTED

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Emotional update bhai

Akhir kaar Kavya ko apna lalla aur beti & KJ ko apni choti maa mil gayi sabhi ke emotions ko ache se bataya apne ab bas choti si cute priya se milna baki hai aur......Ranvir hahahha.

Waise bhai Radha aur Riya ko itni jaldi maaf mat karna bas thode update baad kyu ki abhi hi to unhe apni galti ka ehsas hua aur wo koi sadharan galti nahi thi do jano ki zindagi judi thi usse.

Aur ye sala werewolf kaha se agaya komolika aur uske bete ko to Naina ne mar diya tha kahi wo unki koi chaal to nahi aur ye Abhishek kaha gaya mujhe to lagta hai ye Abhishek hi werewolf hai jo ab vidhi se shaadi karke uski bali dene gaya hai.

Aur bhai ye Sahayak kis satya ki baat kar raha hai lag to to raha hai ki ye Naina ka ya usse related hai:yay: aur uske liye unhe trishastra ki jarurat hai.

Ye Trishastra apne naam ke tarah 3 hisso mai hai uska 1 hissa to vilral k ant k sath hi KARAN ne use prapt ker liya aur 2 hissa NAINA ne prapt kar liya DRACULA ko maar ke jab wo aur preeti veer ki jaan bachane ke liye jal lane gaye tab aur ab bas 3 hissa milna baki hai jo JYOTI ko milega.

Eagerly waiting 4 next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 857
 
  • Like
Reactions: DEVILWANTED
Top