• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,616
94,826
304

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Update no :- 118

Karan k jane k bad pret apne kamo me lag gaye lasho ko thikane k liye , unhonne arif ko utha ker uske ghar k bahar fake diya tha.

Or ab vo uske gundo ki lasho ko thikane lagane me lage hue the , unhone sabhi lasho ko ek jagah ikattha ker diya tha .

Abhi vo soch hi rahe the ki lasho ka kiya jaye , tabhi achanak ek aag ka gola aaya or un lasho k dher pe ja gira or sari lashe jalne lagi.

Pret ye dekh us disha me dekh chonk gaye or us disha me dekhne lage jaha se vo gola aaya tha.

Jaha unhone paya ki ek admi khada h , jisne uper se leker niche tak kale kapde pahane h , yaha tak ki uska chahra bhi dhaka hua h , ye or koi ni karan ka sahayak kaal tha.

Kaal tana marte hue :- kese bevkoof pret ho tum log , jo itna bhi ni jante ki kachre ko sirf jalata jata h , or ye log bhi is samaj ka kachra hi the , to tumhe inki lasho ka kya kerna h ye sochne ki jarurat bhi kyu aan padi.

Pret 1 :- abe tu h kon jo hume gyan de raha h , or ye jante hue bhi hum kon h fir bhi .

Kaal :- m dand nayak karan ka sahayak or sevak hu , kaal nam h mera.

Pret 1 :- haha ,kisko murkh bana raha h , jisne swayam hum preton ko pret raj samet prajit ker dala , usko tujh jese tuch prani ki sahayta ki kya avashyakata.

Pret 2 :- bhai mujhe to lagta h ye koi shatru ka admi h , dekh kya rahe ho khatm ker do ise

Ye bol sabhi pret kaal ki or bhage, kaal ne jyada kuch ni kiya , usne bas apne dhanush ka ahavahan kiya or uski khali pratyncha ko khicha or chod diya.

Jise ek esi dhvani utpan hui ,jisse sare pret sah ni paye or vahi gir ker tadfne lage.

Tabhi vaha preto ka naya raja aapahuncha , jise vikral ki mot k baad preto ko niyantran me rakhne k liye swayam pretraj ne niyukt kiyA tha or sakht hidayat di thi ki uske rajya me kisi bhi bekasur ka ant na ho.





Pret sirf apne bhojan k liye sirf janvaro ka hi shikar ker sakte h , ese niyam isi raja ne banaye or pretraj ki agya se karan ki sahayta k liye preto ko isne hi bheja, ye raja h , isliye m ise king hi likhunga.

King kaal k paas jaker :- he mahan aatma , kripya mere sipahiyo ko shama ker de , inhe aapki vastvikta ka or apki shaktiyo ka gyan na tha.

Kaal :- aap shama mang mujhe lajjit na kare rajan , m apki kahi gayi baat se bhali bhanti parichit hu, parantu apne purane sathiyo ke ant se bhi inlogo ne shiksha na li or inhe apni shakti ka ahankar ho gaya.

Hey rajan aap preto ne adharm ka marg tyag dharm k marg ko chuna , parantu apke ye sipahi ye na samjh sake ki dharm ki rah me aahankar jese dosho ka koi sthan ni.

Usi ahankar k chalte inhone ye janne tak ka prayas na kiya ki m kon hu, or ye tak na socha ki ager m shatru hota to inki sahayta kyu kerta

Isliye mane inper pran ghatak prahar na kiya kyunki mera udeshya keval inke ahankar ka ant kerne ka tha , inka ni.

Ye bol kaal ne ek chutki bajayi or sare pret normal ho gaye .

King :- tum sab kaan khol ker sun lo , kaal ne jo bhi bataya h , wo shat pratisath satya h , isliye ye hamari agya h, aaj se tum dand nayak k sath , inki bhi aagya manoge.

Preto ne aapne raja ki aagya man li or kaal se agya le wo waha se nikal gaye.

Kaal :- aP kuch puchna chahte h rajan.

King :- ji, mere man me ye shanka thi , jab aapne dand nayak k parivar ki raksha ka uttaradayitv swayam liya ,to fir aaj aap kyu ni gaye sonam ya radha ki raksha hetu.

Kal :- ye kaam m ker sakta tha rajan , parantu mujhme na itna sahas h or na hi ye mera adhikar h ki m dand nayak k karmpath k madhya aayu.

Niyati ne karan or jyoti ka apne purani jindagi me aane ka yahi upay nirdharit kiya tha ,ese me mera ye sab kerna kaha uchit hota.

King kaal ki baat se sahamat hota h , tabhi kaal bolta h.

Kaal :-rajan acha hua apse uchit samay pe bhet ho gayi , anyatha m aapse milne aane hi wala tha.

Ab samay aachuka h maharaj ki karan or jyoti k apne jivan k ek bade satya se avgat hone ka.

Jiske liye unhe aavashyakata hogi us ashtra ki jo aap danvo ka sabse balishth or abhedya ashtra h.

King :- kahi aap uski baat to ni ker rahe.

Kaal :- ha rajan m usi "Trishastra" k vishay me baat ker raha hu.

Kaha milega vo trishastra rajan.

King :-. Kaal , trishastra ek ni apne nam k anusar 3 bhago me vibhajit h ,jiska pahala bhag dand nayak ne bhutkal me vilral k ant k sath hi prapt ker liya tha.

Kaal :- or baki 2 bhag.

King :- vo to hume bhi gyaat ni sahayak ,ye rahasya kafi gupt rakha gaya h , kyunki is ashtra ki shakti ka gyaan aapko bhi h.

Kaal :- hmm, chaliye ab mujhe aagya dijiye rajan.

Iske baad kaal or king dono waha se gayab ho gaye.

Wahi dusri or

Location :- garima house

Yaha to hungama macha hua tha.

Geeta :- radha kahi ye tumhara koi majak to ni na , ager esa h to ye bahut hi ghatiya majak h.

Radha rote hue :- ni masi m sach bol rahi hu , m bhala esi baat pe kese majak ker sakti hu bhala.

Kavya rote hue :- beti ager tu sach bol rahi h to kaha meri bachi ,or mere lala (kavya bachpan me karan ko pyaar se lala kahati thi ) kaha h , tune use jane kyu diya beti.

Ab radha or riya ki halat kharab ho gayi , unhe samjh ni aaraha tha ki vi kya or kese bataye sabko ki jyoti ne to unhe bachane k baad unki or dekha tak ni.

Or jesi galti unhone ki thi , us hisab se esa hona banta bhi tha unke sath.

Jyoti k jane k baad radha or riya kafi der waha roti rahi thi or fir jyoti k bodyguard ne kafi unpe jor dala to vo vapas apne ghar aagayi , jinhe bodyguard chod gaya tha.

Wo pahale to kafi der kamre me beth roti rahi , per ab iska kya fayda , jab chidiya chug gayi khet

Jyoti ne us raat sahi hi kaha tha ,ki jis din tumhare samne sachai aayegi , tab tum praischit k ek moke ko bhi tarsogi or aaj vesa hi ho raha tha.

Kafi der yu rote rahane k baad unhe is baat ka hosh aaya ki ye baat janne ka adhikar to pure parivar ko h ki unki pyari beti or bahan jyoti jinda or shayad karan bhi .

Ye baat unke dhyan me aate hi wo hall me jaker wo sabko bulati h or unhe sari aaj jo hua vo rote rote sab bata deti h.

Tabhi bahar car rukne ki aawaz aati h or sath me garima k sab k bulane k bhi .

Sab jese hi ghar k bahar jate h to pate h ki ek gadi khadi h , jiske side me garima khadi h.

Geeta :- kya hua didi , sab thik to h na.

Shivani :- bhua wo sab chodiye , mujhe aapko ek bahut gi badi shocking ya yu kaho ek good news deni h ki.

Garima :- yahi na beta ki tumhari didi or bhaiya jinda h or sahi salamat h.

Garima ki is baat se sab chini jate h or kavya boli .

Kavya khushi k ansu k sath :- didi kya radha sahi bol rahi h , kya mere bache jinda h , ager esa h to kaha h vo , hume abhi unhe dhundne jana hoga.

Tabhi sonam bahar nikalte hue boli.

Sonam :- kisi ko kahi jane ki jarurat ni h choti maa , m apne bhaiya or didi ko apne sath le ker hi aayi hu.

Ye bol wo karan ka hath pakad use bahar aane ko bolti h , karan dhire dhire car se bahar nikalta h or sath me jyoti bhi

Jise dekh sab chonk uthe , lekin agle hi pal sabke chahro pe vo ronak lot aayi , jo un dono k jane k baad kho si gayi thi.

Shivani to bacho jese bhai kahate hue karan ki kr dodi , jise dekh karan ki ankho me bhi ansu aagaye.

Or wo bhi shivani ki or doda or agle hi pal shivani ko apne pyar bhare aghosh me leliya.

Shivani bas roye ja rahi thi or bas bole ja rahi thi.

Shivani :- bhaiyu aap agye , aap kaha or kyu chale gaye the , jante ho aapki pricess kitni akele ho gayi thi , jante ho aapke bina yaha sabka kya haal ho gaya tha.

Karan rote hue :- m bhi apni princess dur hoker kaha khush tha mera bacha, per halat hi ese ho gaye the , yakin maan meri gudiya , jitna mujhse dur hoker tu royi , usse kayi jyada m roya hu mera bacha.

Per ab kyu ro rahi ho , shant ho jao meri princess aapke bhaiyu aapse vada kerte h ki ab m aapko chod k kahi ni jaunga.

Shivani khush ho karan k dono gal chum :- sachi .

Jyoti :- muchi meri gudiya , ab sara pyar bhaiya ko hi milega, ya apni didu k liye bhi kuch h.

Fir shivani jyoti se bhi mili or fir karan geeta se bhi mila , priya to so chuki thi , or jesa ki mane pahale bataya rohan bahar gaya hua tha or uski maa bhi dusri city gayi hui thi apni bahan se milne.

Jaha karan ko dekh sabhi khush the , wahi 2 ankho me dukh or pida saf saf dikh rahi thi , galat mat samjhna dosto kuch , ye or koi ni thi wo kavya hi thi , jo karan or jyoti ko sahi salamat dekh khush to itni thi ki jiski koi sima ni .

Lekin use samjh ni aaraha tha kis muh se vo karan or jyoti k pas jaye or unko gale lagaye , unpe apna sneh lutaye, kyunki use apne bhut kal me kiye gaye karan or jyoti k sath wale atyachar yaad aarahe the , jiski glani k kaaran wo himmat ni ker pa rahi thi.

Or wahi dusri or radha or jyoti ka bhi kuch esa hi haal tha , unka to ye man ker raha tha ki apne bhai ko abhi sine se laga le , lekin unke karmo ki glani unhe esa ni kerne de rahi thi.

Karan ki najar jab in 3no pe padi to radha or riya ko rota dekh ek baar to wo tadaf utha , or wo unki or bhadne laga , lekin tabhi use wo raat ki sari ghatna yaad aagayi , jisse wo gussa ho gaya or ruk gaya.

Per jab usne apni choti maa ko dekha , to uske jahan me wo sari baate gunjane lagi jo mata chaya ne kavya ka sach batate hue karan ko batayi.

Kavya ka balidan yaad aate hi karan ki ankhe nam ho gayi or wo kavya ki or badha or uske per chu liye.

Kavya ko to samjh hi ni aaraha tha , ye kya ho raha h or wo kese react kare , usko to apne aap pe or gussa aane laga , ki jis bete ko usne dukh k alawa kuch ni diya , wo aaj bhi apni usi choti ma ka itna saman kerta h.

Kavya k kuch na bolte dekh , karan ruansi aawaz me bola

Karan :- kya aaj bhi apne lalla ko apna ashirwad na dogi choti ma.

Karan ka itna bolna hi tha ki kavya ka control chut gaya or usne jhat se karan ko sine se lagate hue rone lagi .

Kavya :- mujhe maaf ker de mere bache , apni choti maa ko maaf ker de , m to tujhse mafi mangne layak bhi ni , ek m hu jisne tujhe dukh dene k liye kya ni kiya or ek tu h jo aaj bhi mujh jesi dusht orat se aaj bhi sneh kerta h , mujh jesi orat mar jana

Karan bich me hi kavya k muh pe hath rakh k na ka ishara kerta h or bola

Karan :- choti maa , aap maat roye na , m sab kuch jan chuka hu or apko mafi mangne ki koi jarurat ni h , mere liye aaj bhi aap meri vahi pyari choti maa ho

Kavya or rote hue :- mujhe apni galti ki saja de mere bache , tab hi mujhe is glani roopi agni se rahat milegi, bol mere bache esa m kya karu.

Karan alag hote hue :- kuch ni choti ma , apko kuch kerne ki jarurat ni or ager aap kuch kerna hi chahti ho to bas ek baar apne muh se lalla bol do.

Kavya rote hue :- lallaaa.

Karan :- choti maaaa

Ye bol wo fir se kavya k sine se lag gaya or kavya ki najar jese hi jyoti pe padi , usne apni ek bah fela di , jyoti bhi rote hue kavya k sine se lag gayi.

Kavya rote hue jyoti se bhi mafi mangti h or karan jese jyoti bhi kavya ko shant karane lagi.

3no maa bete ka prem dekh waha mojud sabhi ki ankhe nam ho gayi thi , wahi garima ko kavya k sath kiye gaye vyavahar k liye sharminda mahasoos ker rahi thi , bhale hi abhi tak use sach pata na chala ho , lekin ye drishy dekh usko kavya pe vishwas jarur ho gaya tha.

Raat bahut ho gayi thi isliye wo ghar k ander jate h or sab kuch der baat kerte h , sabne decide ker liya tha man hi man ki vo kal puchenge karan or jyoti se ki vo aakhir bache kese or itne din kaha the vo

Aaj parivar ka har koi karan or jyoti k sath sona chahata tha isliye sabne decide kiya ki sab gade bicha k chat pe soyenge gade bicha ker

Aaj salo baad kavya apne karan or jyoti ko apne sine se laga ker sula rahi thi , uske ek side jyoti to dusre side karan tha , jo kavya se vese hi chipke hue the , jese koi chota bacha apni maa se chipake sota h.

Or karan k piche se sonam uske chipke so rahi thi or jyoti k shivani , fir geeta or garima .

Radha or riya ko to ek dam kone me sula diya gaya, un dono ko to karan ese ignore kerne ki koshis ker raha tha, jese wo yaha ho hi na.

Lekin esa kerne me khud karan ko bhi taklif ho rahi thi , wo chahe kitni bhi koshis ker le , lekin apne dil me kisi k liye bhi nafrat ki bhavna ni la sakta tha , yahi to uske saaf dil ki pahachan thi or yaha baat to uski sabse ladli choti bahan ki thi , lekin radha ko uski galti ki saza dena bhi avashyak tha , isliye na chahate hue bhi use esa kerna pad raha tha.

Isi udhedbun me karan ki kab aankh lag gayi use pata hi na chala.

Wahi dusri or.

Naina or uske dost lagbhag 80 km dur aachuke the , raat ho chuki thi to sabhi ek dhabe pe ruk ker khana kha rahe the

Preety :- ab aage ka kya sister, us d2 ne to hume bevkoof bana diya madhavgarh me samrat to milna dur , uska koi hint tak na mila.

Veer :- ha naina ,ese me hum kese decide kare ki hume kis or jana hoga , kyunki ab hum haryana border k karib h ,or yaha se hume kese pata chalega ki us dusht ne aunty ko kaha bandhi bana rakha h.

Naina :- vahi to samjh ni aaraha veer mujhe bhi ki hum kya kare.

Abhi 3no isi bare me soch rahe the , ki naina ka phone ring hua , jab usne screen pe dekha to call sumitra ka tha.

Naina :- ye itni raat ko sumitra aunty ka phone kyu aaraha h.

Esa sochte hue usne call pick kiya to samne se sumitra ki aavaj aayi , jo kafi dari hui lag rahi thi.

Sumitra :- hello hello naina beti , tum jaldi se yaha wapas aajao , vo vidhi vidhi.

Bas itne me phone cut jata h jise sun naina ghabra jati h or dobara call kerti h , per phone koi ni utha raha tha.

Phone speaker pe tha isliye veer or preety ne bhi sun liya tha, isliye unhone bina der kiye waha se apni jeep ki or 3no bhage or full speed me vapas ridhi k ghar ki or bhadne lage.

Lekin ese to bahut der lag jati , or kahi isi bich gadbad na ho jaye is chakkar me naina ne preety ko teleportation power use kerne ko kaha or ek sunsan jagah se wo 3no teleport ho sidha vapas vidhi k ghar pahunch gaye or jaldi se ghar k ander bhage.

Wo jese ghar k ander pahunche to wo chonk gaye , sara ghar uthal puthal ho rakha tha , jese waha koi tufan aaya ho or ek jagah pe sumitra behosh padi thi.

Naina jaldi se uske pass jati h or pani dal ker use hosh me lati h , naina ko dekh ker sumitra uske gale lag rone lagi , wo bahut dari hui thi.

Naina :- aunty apki ye halat kese or ye sab kisne kiya or vidhi di kaha h.

Vidhi ka nam sun sumitra fut fut k rone lagi or jo vo boli use sun 3no buri tarah chonk gaye.

Sumitra :- beti meri vidhi ko bacha lo , wo darinda , wo werewolf vidhi ko utha ker le gaya h.

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Jabardast update bhai. Ab ek update naina ka aur ek update karan ka ayega. Pehle ki tarah ek update me dono ke bare me nahi bataoge. Chalo jaisi aapki marji apna kaam to sirf update padkar rebu dena he. Is update me aapne bhola aur usaki ma ko marwa diya aur sumitra ko bacha liya. Ranvir ko fir se jhatka dediya DN ne. Ye sani dev kis bare me baat kar rahe he. Mene pehle bhi pucha tha par aapne koi jawab nahi diya tha. Kam se kam koi hint hi dedo. Kahi ye karan ka radha aur riya ko maaf karne se to taluk nahi rakhta. Khair jo bhi hoga aap ab achha hi karna.
Waiting 4 next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 844
 
  • Like
Reactions: DEVILWANTED
Top