• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Update no :- 115 (mega update)
Karan ne subah jab apna fesla khanna sahab or ridhima ko bataya , tab khanna sahab or ridhima khush bhi hue or dukhi bhi.

Khushi unhe is baat ki thi karan or jyoti ab purani baat bhula ker apni jindagi me lotne ko ready h , lekin dukh unka isliye tha ki ab karan or jyoti ko unko chod k jana hoga , or itne kam dino me khanaa or ridhima ka karan or jyoti se khub lagav ho gaya tha.

Khaskar ridhima ka to bahut bura haal ho gaya tha , ek to use ab jaker bhai bahan mile the jinpe wo apna sneh luta sake or ab vk bhi use chod k ja rahe the.

Ridhima rote hue :- ha ab tum bhi chale jayo , m to tumhari kuch lagti hi ni hu na , tumhare apne to waha h na .

Ridhima ye bol rote hue apne kamre me chali gayi, khana ne use rokne ki koshis ki per vo suni ni.

Khanna karan se :- maaf kerna beta , tumse us pagli ka bahut lagav hi gaya h na , isliye vo tumhare jane ka sun kuch jyada dukhi ho gayi h.

Karan :- are mamaji aap kyu mafi mang rahe ho , wo to meri pyari didi h , ager wo hi mujh per apna hak ji jatayegi to kya padosi jamayenge.

Aap chinta mat kijiye mamaji , m kuch esa socha h, jise sunte hi unke sare ansu abhi gayab ho jayenge or vo abhi uchalti kudti bahar aayengi.

Ye bol karan or jyoti ridhima k kamre m jate h jaha ridhima bed p pet k bal leti takiye me muh chupaye ro rahi thi.

Karan uske pas jata h or uske khande p hath rakh ke bolta h

Karan :- didi.

Ridhima muh utha ker :- ab kyu aaye ho tum , tum ja rahe ho na mujhe chod ker to jao na .

Mane socha tha ki tumne sachme mujhe apni didi mana h , lekin m galat thi , tumne bas mera dil rakhne k liye esa kiya.

Ye sun karan ko dhukh hua or uski ankhon me aansu aagye .

Karan ruansi awaz ms :- didi chahe aap mujhe mar lo, per esa to na bolo ki mane aapko apna ni mana.

Us hadse k baad gudiya k baad aap hi to thi , jinhone gudiya k sath mil mujhe us dukh k sagar se nikala.

Ab aap bhi mujhe praya ker doge to m fir se tut jaunga di , please esa mat bolo.

Karan ki ruansi aawaz sun jab ridhima ne karan ki ankho me ansu dekhe to uska dil tadaf utha .

Usne jhat se uth ke karan ko apne sine me chupa ker use puchkarne lagi.

Ridhima :- na na meri bacha ,ese rote ni h , apni didi ko maaf ker do babu ki unhone tumhe data or aage se ese kabhi mat rona.

Karan :- ni rounga didi , per aap bhi mujse vada kero ki aap bhi kabhi ni royogi or esi baat to bilkul ni karogi.

Ridhima chup hoke karan se vada kerte hue bole.

Ridhima :- jab apni didi se itna pyar kerte ho to use kyu chod ke ja rahe ho.

Karan :- kya karu di jana bhi to jaruri h na , aapki tarah hi vaha bhi to mere or aapke kuch apne h , jinhe ab dukh k sagar se nikalna jaruri .

Ridhima ye sun shant ho boli ,

Ridhi :- waha jaker mujhe bhul to ni jaoge na bhai.

Karan :- kesi baat kerte ho bhai , bhulne ka to chance bhi tab hoga na , jab hum dur honge.

Ridhima :- matlab ? .

Jyoti :- matlab ye didi , m or bhai akele hi ni , aap or mamaji bhi humare sath chaloge, or ab humare sath vahi raha karogi.

Ridhima ye sun khushi se uchal padi.

Ridhi :- kya sach me

Karan ridhima k gal chum :- ha meri pyari didu.

Ridhima :- per kya papa manenge bhai , or yaha company kon sambhalega.

Karan :- uski chinta aap mat kijiye didi.aap to ye bataiye humari vaha koi company ya uski branch h kya.

Ridhima :- ha h na bhai , ya yu kaho humari company ki main branch kisi samay vaha hi hua kerti thi , jise kabhi kabhi bhua jaker sambhala kerti thi.

Lekin bhua ne apne accident se na jane kyu company k main branch ko kolkata se sidha delhi hi shift kerwa diya , or papa ko yaha ki jimedari sambhala di.

Karan :- hmm, ok di ab m sab dekh lunga , aaiye pahale chal ke mama ji ko bhi is baare me bata dete h , wo pareshan ho rahe h aapke liye.

Bahar hall me khanna jo kafi der se intezaar ker raha tha , wo jab ridhi ko bahar aate dekhta h to khush bhi hota h or heran bhi.

Kyunki jesa hi karan ne kaha tha , vesa hi hua ridhima , khusi se uchhalte hue bahar aayi.

Khanaa :- kya baat h bhanje , tu to jadugar nikla jesa bola vesa kia , are jara hume bhi batao humari ladli itni khush kyu h

Tab ridhima apne papa ko karan ka decision batati h , jise sun khanna sahab pahale to na nukur kerte h or ridhima ko jane ki ijajat dete h , per karan or uski bahane unhe mana hi lete h.

Fir ye decide hota h ki karan or jyoti kal yaha se nikalenge , or company ka sab kam nipta or main branch ko wapas calcutta shift kerne k baad ridhima or khanna sahb bhi vahi shift ho jayenge.

Karan ne aaj aj or rukne ka decision isliye liya tha , kyunki ranveer ko final jhatka dene ka samay aagaya tha .

Karan jyoti ko wahi rukne ka bol , kuch bahana bana ker ghar se dur jata h or ek sunsan jagah jaker apna besh or roop apni shakti se badalta h.

Karan :- mulakat se pahale k final surprise k liye ready ho jao mere pyare papa.

Ye bol ek shetani muskan k sath gayab ho jata h.

Wahi dusri or

Naina ne ek chal chali or usne har jagah ek khabar fela di ki vidhi ko ladka mil gaya h or wo shadi k liye teyar h.

Is baat ki sachai kya thi , vo sab naina ne sirf apne 3no dost or sumitra tak hi rakhi thi.

Or ye baat bhi fela di gayi ki ladke ko 2 din baad hi videsh lotna h to shadi aaj hi simple tarike se sham ko 7 baje hogi.

Plan k hisab se hi sare ghar ko dulhan ki tarah saja diya gaya tha , shadi ka mandap bhi ready tha or pavitra yagya agni bhi prajvalit ho gayi thi , jiske wo log 7 fere lene wale the.

Thodi der baad dulhe ko laker mandap me bitha diya gaya or karib 10 min baad vidhi ko laya gaya, jisne itna lamba ghunghat kiya hua tha ki kisi ko uska chahara tak ni dikh sakta tha.

Abhi shadi ki rasme shuru hi hui thi ki achanak se invertor hone k bavjood bhi power cut ho gaya.

Or ek dahad sunayi di , or us dahad k sath hi ghar k main gate pe parchai dikhai di , jo kisi or ki ni usi were wolf ki thi.

Wo andhere me logo ko idher udher fekte hue mandap ki taraf badh raha tha , tabhi veer jo nakli dulha bana hua tha , wo chilaya

Veer :- preety shoot him.

Ji ha dosto ye ladka veer hi tha jo nakli dulha bana hua tha , inhone werewolf ko samne lane k liye esa kiya tha , or preety wahi sidiyo m khadi ho ker hunting gun li hui thi jise wo werewolf ko ane se mar sake.

Ab aap soch rahe honge ki werewolf ko gun se kese marega , to uska bhi upay tha inke pass .

Gun me goliya normal ni thi , wo pure chandi or ashtdhatu ki bani hui thi , jo vampires ki tarah hi werewolf ki bhi kamjori thi , kyunki jese hi wo goli us darinde k sharir m jati , uska khun pani bana dalti.

Lekin ye kya preety ne jese goli chalani chahi uski gun jam ho gayi.

Preety :- shit , isko bhi abhi hona tha.

Werewolf veer ki or bad raha tha , tabhi vidhi ne naina ka yantra aage ker diya jisse wo darinda tadafne laga .

Lekin achanak se pata ni pass pada ek guldasta aaker vidhi k hatho pe laga or uske hath se yantra chut gaya.

Jarur ye us danavdasi ka hi kaam hoga , werewolf ne is baat ka fayda utha ker jaldi se vidhi ko apne kandho pe utha ke jungle ki or bhaga.

Ye dekh sumitra chilayi ni.

Tabhi light bhi aagayi or kamre se sumitra ki chikh sun vidhi bhagti hui aayi or apni ma k pas jaker bola.

Vidhi :- kya hua maa , aap chilayi kyu.

Vidhi ko vaha dekh sabhi shok the , sivaye veer ko dekh.

Sumitra :- beti tu yaha , to vo darinda kise leker gaya.

Vidhi ye sun ghabra k boli :- kya wo darinda naina ko le gaya.

Ji ha dosto mandap me bethi ladki vidhi ni naina thi , naina ne last time pe plan change ker diya tha , kyunki use kuch andesha Ho gaya tha ki kuch gadbad ho sakti h , isliye usne vidhi ko kamre me hi rahane ka bol khud dulhan k roop me pahunch gayi.

Wahi dusri or

Abhi wo werewolf abhi kuch hi dur le ja paya tha naina ko , naina bhi jan bhujker kuch ni ker rahi thi , kyunki wo janti thi ki ye darinda jarur uski maa tak jayega usko leker , isliye us tak pahuchne k liye naina ne apne locket k kavach ko hata diya tha , jiske chalte wo shetan usko utha k le ja paya.

Lekin yahi naina ki ek galti bhi sabit hui , naina k kavach k hatne se danav dasi ko naina k bare me pata chal gaya or usne turant apne bete ko mind to mind sandesh diya.

Komolika :- beta kuch bhi ho jaye , us ladki ko humare thikane pe mat lana ,
Usko vahi mar dalo.

Dinesh :- per maa ager humne ise abhi mAr dala to humare maksad ka kya

Komolika :- abe bevkuf, ye ladki wo ni h , ye to wahi tantrika h jisne aajkal hum danavon ki nak me dam ker rakha h, isse pahale ye tujhe kuch nuksan pahunchaye, mAr daal ise .

Ye sunte hi wo werewolf naina ko wahi patak deta h or dahadte hue chilaya.

Werewolf :- dhoka, kamini mere sath dhoka kerti h

Naina :- dhokebaaz se dhoka kerne me kya burayi darinde , or ek baat kan khol k sun le jo maksad tune or teri maa ne pura kerne ka than rakha h na , wo na hi nyay sangat h or na hi shrishti k niyamo k anuroop.

Isliye aakhiri chetawani deti hu darinde lot ja apni maa k sath apni andheri duniya me , kyunki jab tak m yaha hu , tu vidhi di ya kisi ka bhi kuch ni bigad sakta.

Darinda :- haha kon rokega mujhe tu ,tujhe to m yu hi chinti ki bhati masal.dunga .

Ye bol vo naina ki or jhapata , lekin naina ne foorti se side ho gayi or apne palu m bandhi hui choti si gangajal ki bottle ko nikal us per thoda sa pani dal diya

Jisse wo kuch der tadfa or wo wapas naina ki or bhadne laga , naina ne bottle se thoda sa jal or dala or usper feka.

Naina ko kundera m hue uske sath us hadse k baad use ye samjh achuka tha ki shaktiya to usne bhi h , isliye wo bhi preety k sath dhyan lagati thi.

Lekin jaha preety kafi had tak apni shaktiyon ko jan chuki thi or unko jagrit ker unper kabu kerne m lagi hui thi.

Wahi naina ko is kaam m kuch khas safalta na mili , wo bas apni ek hi shakti jagrit ker payi thi , wo thi kisi se bhi mind to mind contact kerna or apni location ka map us insan ko bhej dena.

Naina ne apni usi shakti ka istemal kerna hi sahi samjha , kyonki abhi vo nihathi thi or ye gangajal bhi jyada der kam ni ker sakta tha.

Usne jhat se preety ko contact kiya

Naina (man me) preety.

Wahi jab darinda naina ko utha ker le gaya tha to preety or veer bhi uske piche dode the , lekin werewolf ki speed bahut thi to wo aage nikal gaya.

Ab preety or veer abhi dono rasta dhund rahe the ki , preety k man me ek aawaz gunji jo naina ki thi.

Awaaj :- preety .

Preety :-. Sister kaHa ho tum thik to hona.

Naina :- abhi tak to thik hu per aage ka kuch kah ni sakti , isliye jaldi se m tumhe jo location bhej rahi hu usper gun or mera yantra leker pahuncho or jesa m ab bata rahi hu vesa hi kero.

Preety :- jesa tum bolo sister .

Fir naina preety ko plan samjhati h or fir preety naina k batayi jagah ki or bhagti h.

Lekin ese to bahut time lag jata , tab use yad aaya.

Preety :- are m bhi kitni bevkuf hu , jab hum ek second m waha pahunch sakte h to bhage kyu.

Ye bol wo veer ka hath pakad waha se teleport ho gayi.

Wahi ab naina ka gangajal khatam ho gaya tha, or ab vo darinda uski or badh raha tha.

Darinda :- hahaha ab to tera aakhiri hatiyar bhi khatam ho gaya , ab kese bachogi.

Ye bol abhi vo aage bada hi tha ki veer bhagta hua naina k pass aaya or uske hatho naina ka yantra tha , ji veer utha laya tha.

Veer ne naina ko wo yantra pakdwate hue naina ko wo yantra dediya or bola.

Veer :- lo naina or ker do is darinde ka ant.

Darinda dahadte hue chilaya :- kuch bhi ker lo tum log , per bach ni paoge .

Ye bol wo aage bhada , naina ne bhi apna yantra aage ker diya , lekin darinde ne uski kirano ko dodge ker diya , naina ne fir yantra ko uski side kiya , lekin wo fir bach gaya .

Wo esa bar bar kerke bach raha tha , wahi preety jo ped k uper chadi hui thi rifle le ker , nishana lagane k liye , jesa naina ne plan kiya tha ki wo uska dhyan bhatkayegi or preety tabhi usko shoot ker degi.

Lekin werewolf k baar bar hilne se uska nishana lock ni ho raha tha , preety ko samjh ni aaraha tha .

Lekin jaldi hi werewolf ka ye khel bhi khatam ho gaya, kyunki naina ne apni foorti or chalaki se use yantra ki roshni me jakad hi liya.

Darinda tadafte hue naina or veer ki or badh raha tha , veer ne man hi man me socha .

Veer :- lagta h ab mujhe hi kuch kerna ho, bahan jyoti ki di hui shaktiya kab kaam aayegi.

Ye soch veer ne abhi apni mala bahr nikalni hi chahi thi ki naina chilayi.

Naina :- preety shoot him , yahi moka h hamare pas.

Preety ne aim lagaya or jese hi goli chalayi to uske chalane se kuch second pahale hi ek or aawaz hui goli chalne ki , or fir preety ki gun se fire hua.

Preety ki disha se opposite side se chali goli pahale jaker werewolf ko lagi jisse wo chilaya, ye goli kisne chalayi ye dekhne k liye wo jese hi piche mudi to uska dhayan or yantra hat gaya , jiske chalte werewolf apni jagah se hat gaya or preety ki holi uske kandhe ko chute hue nikal gayi jisse wo mara to ni lekin wo kafi ghayal ho gaya or chikhte hue bhaga or jungle m kahi gayab ho gaya.

Naina ne piche mud k dekha to dusri goli chalane wala abhishek hi tha jo yaha se gujar raha tha , tab uski najar naina or veer pe padi , jiski or wo bhediya bad raha tha.

To usne jaldi se apni service rifle nikal li or bhediye pe fire ker diya .

Abhishek unke pas gaya or gusse se bola :- ye kya ho raha h sab yaha , kal hi mane tum logo ki , kyunki yaha khatra h .

Or tum log yaha aaj firse aapahunche , (preety k hatho me gun dekhte hue ) or tum bina permission k yaha shooting kese ker rahi ho.

Tab naina unhe sari baat batati h or jise sun abhishek bolta h ki.

Abhishek :- dekho naina mane kal bhi kaha tha ki m in sab bato ko ni manta or behatar hoga ki tum log bhi in bato ko na mano .

Naina :- ager esa kuch ni hota to kyu aapki goli se kuch ni hua or kyu preety ki chalayi hui goli se wo turant ghayal ho gaya .

Naina ne abhishek ko samjhane ki bahut kosis ki lekin wo na mana , per usne baat ko badalte hue bola.

Abhishek :- aao chalo me tum sabko ghar tak chod du.

Ye bol vo naina or baki sab ko sumitra k ghar chodta h , jaha sumitra or vidhi besabri se unka intezaar ker rahi thi.

Sumitra ne jab 3no ko sahi salamat dekha to bahut khush hui or naina se pucha.

Sumitra :- beti tum thik to hona , kya wo darinda mara gaya.

Naina sari baat batate hue ;:- ni chachi , aaj to vo bach gaya , per wo jyada der tak ni bach payega or vese bhi humari goli se jo use gahara ghav mila h , wo jaldi se sahi ni hone wala.

Isliye humare pass kuch time or h , kuch or plan sochne ka.

Tabhi vidhi ki najar abhishek pe padti h to vo use chonk jati h or khush hoker boli.

Ridhi :- abhishek tum yaha.

Abhishek jo itni der se naina or sumitra ki baate sun raha tha , usne vidhi k uper najar ni dali thi , jab uska dhyan vidhi ki aawaz ki or gayi to wo bhi vidhi ko dekh chonk gaya.

Abhishek :- vidhi tum .

Sumitra :- beta Ap dono ek dusre k bare m jante ho.

Vidhi :- ha ma are yahi to h abhi jiske baare me m aapse aksar bate kerti hu.

Actually jab vidhi shahar me hostel me rahati thi to abhi bhi vahi hostel me rahata tha or ye dono kafi ache dost the .

School or college me dono ek sath hi pade , ridhi man hi man abhishek ko chahti thi , per kabhi bol na saki.

Or graduation k baad vidhi apne ganv vapas aagayi or veer ne forest officer ki job join ker li

Or itne salo baad wo log aaj mil rahe the , dono ek dusre se milke bahut khush hue or sumitra bhi apni beti ko aaj itne time baad khush dekh khush thi .

Thodi der baad abhishek vapas chala gaya , vidhi ne use roka bhi lekin abhishek ko jana jaruri tha.

Wahi dusri or
Agli subah

Viraj or maya ne aaj apni fool planning ker li thi , unhone plan kiya tha ki vo aaj riya ko pahale behoshi ki dawai de ker behosh karenge , or fir uski nudes lelenge , taki use blackmail ker usko apne niche sula sake.

Viraj ne esa kerne ka isliye socha tha kyunki usne riya ko patane ki bahut koshis ki , apni chikni chupadi bato se , usko mahange gifts deker or najane kya kya kiya , lekin riya tha ki use ghas tak ni dalti thi.

Bhagwan jane uske man me kya chal rahs tha , uske hav bhav se to yu lagta ki use kisi or se muhabbat h , lekin use kisi ladke k sath dekhna to dur , kisi ne use kisi ladke k bare m baat kerte bhi ni suna tha.

Isliye tang aaker viraj ne apna wahi ganda tarika apnane ka socha , usne subah hi riya ko phone kiya.

Viraaj :- hello riya, good morning.

Riya :- good morning viraaj , how are u.

Viraaj :- I m fine dear , and what about you.

Riya anmane man se :- m bhi thik hu, vese itni subah subah phone kiya koi kaam tha kya.

Viraaj :- kya yaar kya m apNi dost ko sirf kaam k liye phone ker sakta hu.

Riya :- are ni ni mane esa to ni kaha .

Viraaj :- acha wo sab chodo yaar , kya tum dopahar ko 3 baje aasakti ho kya ghar per, wo kya h na maya ko ki kuch tabiyat sahi ni h or mujhe bhi 4 baje k karib bahar jana h urgent .

Radha bhi chachi k sath gayi hui h bahar kisi kam se to please .

Riya :- kya radha bahar gayi , mujhe to usne kuch ni bataya .

Viraj:- ha actually chachi ko kuch jaruri kam k liye aaj subah subah hi radha k sath nikalna pada , wo apna phone jaldbaji me ghar pe bhul gayi to usne mujhe chachi k phone se call kerke tumhe batane ko kaha.

Riya pahale to na nukur kerti h thoda , lekin fir baad m man jati h.

Or phir phone rakne k baad viraaj hasne laga or sath me maya bhi jo wahi bethi thi or speaker pe ,

Viraaj shetani hasi k sath :- sali m bahut akad h na , aaj murgi jal me fas hi gayi , ab ek baar hathe chad jaye bas .

Maya :- hathe kese chadegi bhai , aaj tak is plan se koi ni bach paya , yaha tak k vo kamina or uski bahan bhi kaha bach payi thi.

Wahi dusri or

Garima ne aaj sonam ko invite kiya tha lunch pe , sonam ka man to ni tha waha jane ka , kyunki use waha radha ko face kerna padta jo wo bilkul ni chahti thi.

Kyunki bhale hi us hadse k baad sonam or radha ki dosti me nafrat ki darar pad gayi ho , per kisi time thi to thi to paki saheliyan hi na , isliye jab bhi vo use face kerti to use apni sabse achi saheli k sath bitaye pal yaad aate jo use kamjor banate.

Lekin usne garima ko bhua bola tha or vo uske bhai or di ki sahi bhula thi , isliye wo unhe mana na ker saki .

Rohan to aaj apne papa k kaam se out of city gaya hua tha , uska man to ni tha sonam ko akela chodne ka lekin sonam ne usko samjha bhuja ke bhej diya.

Naina abhi garima k ghar pahunchi , gate geeta ne khola or jese hi usne ander kadam rakha to use sabse pahale vahi mili jisse wo dekhna bhi ni chahti thi.

Yani ki radha jo sofe pe bethi thi , jaha radha to sonu ko dekh khush ho gayi vahi sonam ka mood kharab ho gaya.

Radha tk ummid bhari najaro se naina ko dekh rahi thi , ye sochte hue ki uski sabse achi saheli abhi bhag ke uske pas aaker use gale laga legi.

Lekin sonam k chahre per sirf gusa tha , lekin ye kya achanak se uske chahre pe smile aagayi or vo muskurate hue radha k or badhna lagi.

Radha ka man to ye dekh jhumne laga , or wo bhi sonam ki or badhne lagi .

Wo uske pass pahunch hi gayi thi ki ye kya uski umido pe pani fir gaya z kyunki sonu ne to use bilkul ignore ker diya or side ho aage bhadi.

Radha ne dekha ki ye muskurahat uske liye ni , balki humari nanhi gudiya priya k liye thi , jo sonam ko dekhte hi didi bolte hue uski or dodi thi.

Sonam bhi radha ko ignore ker uske pas gayi or niche ghutne k bal beth priya ko gale laga liya .

Priya :- didi m aapse bahut nalaj hu.

Sonu :- wo kyu mela bacha.

Priya rote hue :- ek to itne dino si bhaiya ol didi na to mujhse milne aaye or na hi phone kiya or uper se aaap bhi aaj itne dino baad aayi ho.

Priya k muh se karan or jyoti ka jikra sun sonu bhi emotional ho gayi thi , per usne khud ko control kerte hue bola.

Sonu :- solly babu , ek last bar apni didu ko maaf ker do m aapse vada kerti hu abse aapse roj milne aayungi or aapke liye dher sari chocolate bhi layugi.

Priya subakte hue :- sachi.

Sonu uske gal chum :- muchi mera bacha.

Ye bol wo priya ko god me uthati h or garima k kamre ki or badhi.

Priya :- didi ek baat puchu.

Sonam :- bolo mela bacha.

Priya :- didi , kya bhaiya or jyoti didi mujhse nalaj h kya , ager esa h to please unhe bolo na ki apni guliya ko wo maaf kel de or mujse milne aajaye.

Itne din ho gaye vo na mujhse milne aaye na phone kiya , mujhe unki bahut yaad aati h didi.

Ye bol priya fir se rone lagi or is baar sonam bhi khud ko control ni ker pati or uske ankho me nhi ansu aagaye .

Sonam :- ni mela bacha rote ni h , aap to apne bhaiya ki pyari gudiya ho na , to bhala wo apse kese naraj ho sakte h.

Or jinse wo naraj ho sakte h ya honge unhe to is baat se koi fark hi ni padta.

Ye baat sonam ne radha ko dekhte hue boli , jise radha sah na payi or rote hue apne kamre m chali gayi.

Fir kese na kese sonam ne priya ko shant karwaya or garima se mili , itne dino baad garima shivani or geeta bhi sonam se mil ker khush thi.

Kavya halanki sonam ko na k baraber hi janti thi, lekin usne bhi ghar aayi sonam ki khub aao bhagat ki jisse garima jesa hi hal sonam ka ho gaya or use bhi ranvir ki kahani pe shak hone laga.

Khuch der baad sabne mil ker lunch kiya or fir achanak se garima ko kuch kaam yaad aaya jiske liye use dusre shahar jana tha , lekin wo waha akeli ni jana chahati thi, kyunki ho sakta tha ki waha ek or sathi ki use jarurat pade.

Wo turant radha k kamre ki or badhi , lekin radha ka gate lock tha , garima boli

Garima :- radha beta , hume abhi adhe ghante m dusri city jana h , to jaldi se ready ho jao .

Radha ander se boli :- mumma mera mood ni h , please is baar aap akeli chali jao na please

Garima ne use 2 3 bar or bola per radha na mani , tab garima ne socha ki ager uska man ni h to rahane dete h.

Lekin ab samasya thi ki wo leker kise jaye , tabhi use sonam ka dhyan aaya or usne turant ja ker sonam se is bare me jane ki baat ki or apne sath chalne ki request ki.

Tab sonam bhi man gayi or fir garima or sonam nikal gayi sonam k sath , lekin aaj usse ek bahut badi galti ho gayi ki aaj wo apne sath security ni leker gayi.

Wahi dusri or.

Time :- 2 : 15 baje

Viraaj se to intejaar hi ni ho raha tha riya k aane ka , wo subah se 3 baar maya ko chod chuka tha , itni havas bhar chuki thi usme .

Viraj :- sala bahut badi galti kerke 3 baje bula ke , sala usi vakt bula lena tha.

Maya :- are bhai abhi to meri chut ko 3 baar bajaya h fir bhi man ni bhara aapka.

Viraj :- meri bahana chut se bhi kabhi kisi mard ka man bharta h kya , use to 24 ghante ek ni chut ki lalak rahati h , wo bhi khaskar ek kuvari chut ki.

Maya :- aapke lakshan se to lag raha h aap to us riya ki aaj nudes hi ni loge , balki puri porn hi bana daloge.

Viraj :- tune to mere muh ki baat chin li bahana , aaj hi us sali ko apni rand banaunga m .

Chal yaar ek or round ho jaye , jab tak humari nayi randi aati ho.

Ye bol wo maya ko apne uper kich leta h or uske hoto per tut pada or bahut hi wildly kiss kerne laga .

Kuch der yu hi kiss kerne k baad vo maya k uper aagaya or uske boobs ko top k uper se buri tarah masale laga , jise maya chilane lagi.

Maya :- aah oh bhai dhire m aapki bahan hu , wo kamini randi jyoti ni jo itna jor se daba rahe ho jese koi salo ki dushmani nikal rahe ho.

Viraaj :- kya karu meri randi bahan jabse us jyoti ko dekha tha , tabse hi soch rakha tha ki usko apni rakhail banaunga .

Per sala wo to ghas hi ni dalti or to or humara plan bhi us din kaam na ker paya .

Kabhi kabhi to lagta h ki sala uske kamine bhai ko dawai dene ki jagah us kutiya ko hi behosh kerke usi din imuse baja dalna tha.

Maya :- ab jo hua jo hua bhai , ab humari ni murgi aa rahi h na halala hone , uspe hi apna sara gussa utar lena.

Viraj :- ha bahana , lekin ek baat h humne itni ladkio ko fasaya or khub maje lute , lekin ab us riya ka game bajane k baad next no hamari ghar ki murgi yani ki humari pyari kr sexy bahan radha ka hoga , kitna maja aayega na jab m use apne niche......

Abhi viraj ne apni baat puri bhi ni ki thi ki ek chink k sath uska nam uska nam kisi ne pukara.

Aawaj :- viraaaaj.

Viraj or maya ne jab hadbada k piche mud k dekha to unki to siti piti gul ho gayi.

Kyunki kamre k gate pe riya or radha dono khadi thi , jinki ankhe gusse se laal ho chuki.thi.or ye aawaj riya ki thi.

Viraj haklate hue :- rrriyaa tum yaha is vakt , tum to 3 baje aane wali thi to abhi kese.

Riya ne viraj ki ek jordar chanta mara or bola :- mat le apni is gandi or havsi jawan se mera nam kute , acha hua m yaha aaphumchi , verna teri sachai to mujhe kabhi pata na chalti .

Maya radha se :- gudiya wo m

Abhi maya ne apni baat bhi puri ni ki thi uske sir pe aaj fir radha ne ek vase kar dala.

Radha gusse s :- kutiya tu to kuch bole hi mat , ghin aata h aaj tum dono ko apne bhai bahan kahate hue bhi .

Mane sapne me bhi na socha tha ki tum dono itne gire hue nikaloge .

(Viraaj se ) or tu to bhai k naam pe kalank h kute , apni hi choti bahan k bare me esa sochte hue tujhe sharm na aayi.

Riya :- isko kesi sharm aayegi radha , ye wo darinda h jisne havas k chalte apni Sagi bahan ko na choda to hum kya h .

Thu h hum per jo ese papi or havasi insan ko humne dost banaya.

Radha rote hue :- papi ye ni papi hum h di , jin karan bhai or jyot di ne humare liye kya kuch ni kiya , humne unko hi beijat kiya , un devta saman bhaiya , jinki hum puja bhi kare to kam hoga , unpe itna bada kalank lagaya or aaj humari vajah se bhai or di is duniya me ni rahe di .

Papi ye ni papi hum h di ye bol radha ghutno k bal gir vahi rone lagi or riya bhi.

Short flashback.

Riya to 3 baje hi viraaj k ghar aane wali thi , lekin tabhi uska phone ring hua, riya ne phone ki screen dekhi to call unknown
Riya :- hello

Maya :- hello riya m maya

Riya :- ha maya m 3 baje tumhare hi ghar aane wali hu , ab kesi h tabiyat.

Maya :- abhi to kharab h riya , or mane tumhe isliye hi phone kiya h , wo bhai k plan me thoda change ho gaya h to kya tum please 2 baje tak aasakti ho please.

Riya ne socha jana to h hi , to fir kya jaldi kya late

Riya ;- ok no problem.

Wahi dusri or

Radha abhi bed pe leti hi hui thi ki radha ko bhi ek call aaya , radha ne pick kiya .

Radha :- hello .

Riya :- ha radha m riya bol rahi hu.

Radha :- ha di boliye .

Riya :- tum 2 baje viraaj k ghar aajao ek jaruri kaam h.

Radha :- kesa kaam di .

Riya :- wo m tumhe yaha ni bata sakti , please time p pahunch jana ,mujhe karan or jyoti k vishay ms tumhe bahut jaruri info mili h.

Karan or jyoti ka naam sun radha bhi turant man gayi , kyunki aghora k kavach ka asar ab 99 % tak kam ho chuka tha or usne turant ha ker di.

Time k according riya 2 baje hi viraj k ghar pahunch gayi or uske turant baad hi radha bhi.

Riya radha ko dekh heran ho gayi or usne turant radha se pucha.

Riya :- radha tum yaha , tum to aunty k sath bahar gayi thi na.

Ab chonkne ki baari radha ki thi or wo boli.

Radha :- kesi baT ker rahi ho di , m to ghar pe hi hu subah se or apne hi to abhi mujhe bulaya tha , karan bhai or jyoti k vishay me kuch batane k liye.

Ab dono pareshan ho gaye the ki unke sath ho kya raha h tabhi ander se maya k chilane ki aawaz aayi , jise sun turant wo dono ghar me bhagi ,

viraj or maya havas me itne andhe ho gaye the,ki gate band kerna bhi bhul gaye or jese hi wo dono.ander pahunchi to maya or viraj ko us halat me dekh unka dimag chakra gaya or asli bomb to jab futa jab unhonne , maya or viraaj ki sari baate sun li.

Flashback end

Radha abhi bhi roye ja rahi thi , aaj ek buri tarah tut gayi thi , wo aaj apna sab kuch kho chuki thi , use apne aap pe itna gussa aaraha tha ki vo chah rahi thi ki abhi dharti fat jaye or wo usme sama jaye.

Esa hona bhi swabhavik tha , kyunki usne karm hi esa kiya tha , usne us bhai p esa grihit kalank lagaya ,jisne uski ek ni aneko baar apni jan pe khel ker uski jan bachai.

Esa hi kuch hal riya ka tha , lekin wo uthi or usne radha ko utha k bola ,

Riya :- ro mat radha , ye wakt rone ka ni , balki humare bhai bahan k hatyaro ko saja dilvane ka h.

Radha gusse se :- sahi bola aapne di , in kuto ka to ab m vo hal karungi ki shetan bhi kamp jaye.

Ye bol wo or riya ghar se bahar jane lagi , viraaj ye sun dar gaya or usne apne drawer se apni gun nikal radha k side me vaar kiya .

Jiski aavaj se radha or riya dar gayi .

Viraaj radha se :- kya boli kamini meri kute jesi halat karegi , mujhe saja dilvayegi , esa to tab karegi na tu , jab tu yaha se jinda wapis jayegi.

Per sala ek baat samjh ni aayi ki mane riya ko 3 baje bulaya , to tu 2 baje kese aayi or ye kutiya tere sath kese.

Kher jane do or marne k liye teyar ho jao.

Ye bol viraj abhi goli chalne wala tha ki ek goli usike hath ko lagi , jisse wo chink pada.

Jab sabne us goli chalane wale ki or dekha to unki ankhe fati ki fati rah gayi.

Kyunki waha jyoti khadi thi , wo bhi 5 gun se les bodyguard k sath .

Jyoti ander aate hue :- kute ki dum kabhi sidhi ni ho sakti , suna to tha or aaj dekh bhi liya.

Maya :- tu jinda h per kese.

Jyoti :- tu meri chinta chod or apni chinta ker kamini.

Or ha tum sab ki jankari k liye bata du , mane hi in dono ko yaha bulaya tha , fake call kerke taki tum dono hevano ki sachai samne la saku or jesa ki mane vada kiya tha , apne bhai ko nirdosh sabit ker saku.

Jyoti apne bodyguard se :- dekh kya rahe ho , utha lo inhe or in dono ko inke sasural(police station) pahuncha do .

Jyoti ne abhi radha or riya k samne apna dand nayika roop dikhana sahi na samjha , isliye ek baar k liye unka temporary ilaj ker diya

Bodyguard me ladies bhi thi , jinhone maya ko bhi pakad liya viraaj k sath or jyoti ne sari bate or viraj ki harkate record ker li thi , saboot ke tor pe.

(Ab ye sab jyoti ne kab or kese kiya ye to next update me pata chalega)

Radha or riya to jyoti ko jinda dekh khushi se uchal padi or wo dono unki or dodi per jyoti k ishare pe uske bodyguard ne use rok liya.

Jyoti :- excuse me , m anjan logo se milna ya baate kerna pasand ni kerti , tum logo ki jan khatre me thi , isliye mane insaniyat k nate tumhari madad ki , ab mujhe chalna chahiye.

Apne ek bodyguard se

Jyoti :- suno in dono ko sahi salamat ghar pahuncha dena , m ni chahti ki koi lafda ho .

Ye bol jyoti waha se car me beth vaha se nikal padi.

Or piche chod gayi glani or dukh se bhari radha or riya ko.

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned





 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Boht hi zabardast update bhai mujhe lagta ha bhola hi wo wolf bna hoa ha a bechara ranveer gand phat gai bechare ki waise ya scene Rowdy Rathore movie sa copy kiya ha but acha ha
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 808
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Nice update..

Sumitra ki kahani sun Kar dukh hua. Komalika n wo Vaada dhokhe s Lia tha Bina kuch bataye but uski sachai jaan Kar to sab hi shocked the aur sumitra to sabse jyada jab usse ye samajh aayavki anjane m hi usne apni beti ki shadi ka Vaada ek sheetaini darinde s Kar dia hm. But when Naina is there nothing to fear.

Is baar Naina ka muqabla acha hoga us danav dasi s aur uske bete s.. dono log shaktishali honge To is baar ki ladai bi badi hogi..


Well, Karan n DN bankar Rowdy Rathore Wala game kardia. Sahi h .. acha popat banaya h ranvir ka aur usko dose b dediye h . Ek din m. 2 jagah nuksan Kara dia ranvir ka upar s sare gunde bi Hawa diye ar laat ghuse khaye wo alag..


Ab ye achanak Karan ko kaisa Sapna aaya h Jiske liye Ghar Jana jaruri ho chuka h..

Maybe ye garima bua s related ho ya Riya Radha s ..

Let's see ...
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 808
 
Top