• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 113
Note :- friends pichle updates k end ko mane thoda change ker diya h, isliye confuse mat hoiyega.

Karan ne jab suna ki ridhima ne party rakhi h to usne ridhima se party cancle kerne ki request ki.

Ridhima :- party cancel , per kyu bhai , ye to khushi ka moka h , jo bhua k jane k baad itne salo baad usko apna new owner mila h to m party to jaruri h hi na.

Karan :- di m aapki feelings ko samjh sakta hu , apka kahana bhi sahi h , per m filhal k liye duniya k samne as a company owner ni aana chahata .

Ridhima :- per kyu bhai .

Jyoti :- wo isliye didi kyunki hamare isse bhi important kuch kaam abhi baki h , jiske baad hi humko or maa ki aatma ko shanti milegi , or humari planning k according ye party sahi ni rahegi.

Karan. :- ha didi , or mujhe aap per pura bharosa h , humare maksad k pure hone tak aap hi ko company ko handle kerna hoga .

Ridhima :- per bhai m kese , kya m ye ker paungi.

Ridhima abhi bhii glani bhav me dubi hui thi , jiska kaaran ye tha ki uske hote hue bhi bansal ye sab ker paya.

Karan ridhi k manobhav ko bhakhubi samjh gaya or usne ridhi k kandho pe hath rak ke bola.

Karan :- didi aaap khud ko doshi na samjhe , jo hua usme aapki koi galti ni thi , shayad aapki jagah m bhi hota to bansal k jaal me fasta , mujhe aapke uper pura bharosa h di , aap company ko bakhubi sambhalogi.

Karan ka sparsh pate hi ridhima ka man shant hone lagta h , karan k shabdo se uske hriday me sthit glani
Bhav dhire dhire khatam hone laga.

Karan or jyoti k kuch der samjhane or un 3no k bich discussion k baad ye tay hua ki filhal k liye ridhima hi company ka face banegi or karan or jyoti ki identity secret rahegi.

Karan ka sabse pahala decision jo tha wo usne dand nayak k roop me liya , or wo fesla tha ki.

Jin staff k logo ne bansal ka sath diya tha lalach me aaker , unhe na hi sirf company se nikal diya gaya , balki unpe charges bhi lagaye gaye.

Dusra decision ye tha ki vinod ki wafadari or nishtha ko dekhte hue use naya junior manager banaya gaya.

3sra or sabse important decision ki company ki or se profit ka ek acha khasa hissa har mahine anathalya or vridhashram ko jaya karega .

Ye decision vese asha ne pahale hi shuru ker diya tha , per company k loss me jane k kaaran khanna ko ye kaam rokna pada.

Asha k inhi satkarmo ka to aaj ye fal tha ki use karan or jyoti jesi santan praapt hui or ye itna bada samrajya usne khada kiya.

Or ab karan or jyoti bhi apne maa k hi nakshe kadam pe chal rahe the , jiske chalte unki company din b din taraki kerne lagi.

Karan ne jo bansal se rakam luti thi wo bhi wapas vasul li , aaiye jante h keSe.

Jis din bansal ko ram arrest ker ke apne sath le gaya tha usi raat karan dinner k baad apne room me gaya or jyoti ko wahi rukne ka bol ghar se thoda dur teleport ho gaya.

Wo pahunch gaya us locker m jaha bansal or uske sathiyo ko rakha gaya tha, lekin karan jese hi waha pahuncha , waha sab kuch tham sa gaya jese samay ruk gaya ho , or is samay karan dandnayak roop me tha apne , matlab apne mask or kavach usne dharan kiya hua tha usne.

Bansal or uske sathi usko dekh k chonk gaye or bole.

Bansal darte hue :- kon h tu , or ye hava me se kaha se aagaya.

Dand nayak :- m dand nayak hu or tumhe tumhare karmo ka dand dene aaya hu.

Bansal over smart bante hue chilaya :- abe kon dandnayak , kaheka.....

Abhi age bol pata vo ki karan ne apna hath aage kiya or jisse bansal ko esa dard hua jese ki kisi ne uske ek jordar mukka mara ho.

Karan :- aawaj niche.

Ab bansal or uske sathiyo k fat k hath me aagayi or wo madad k liye chilane lage , jiska koi fayda na tha.

Bansal rote hue :- kon h aap , or kya chahte h hamse .

Dand nayak :- kaha na m vo hu jo logo ko marg per lata hu , parantu tumne apne karmo k kaaran apne sudharne ka ek aakhiri moka bhi kho diya.

Isliye tumhe avsar ni prapt hoga to keval dand.

Bansal :- kesa apradh , kya pese kamana paap h.

Dand nayak :- ni, ye to manushy ka karm h, parantu pese kamane ka marg anuchit ho to wo ashamya apradh ban jata h.

Dekhna chahoge tum apne kiye gaye apradho ko , to dekh.

Tabhi dand nayak ne apni ankhe band ki or jab kholi to uski ankho se ek rays nikal ker samne divar pe padi, jisse waha ek screen ban gayi jispe un logo ki kartut dikhne lagi.

Us screen pe sabse pahale ek parivar ka drishya dikha jiske mukhya ne atmhatya ker li thi or uski bivi or chote chote bache ro rahe the or uske baad dusre drishya me dikha ki us admi ki patni or bacho ki arthik halat bahut kharab h , unka delhi jese bade shahar to chhodo kahi pe bhi gujara kerna asambhav h.

Dand nayak :- dekh dusht , ise to pahachan hi gaya hoga na tu , ye wahi imandar admi tha , jisne tera sath dene se mana ker diya tha , jiski vajah se usko na keval nokri se nikalwa diya , balki usko badnam ker diya jiski vajah se use kahi nokri na mili or use aatmhatya kerni padi.

Or aaj us bechare ki patni or bache bhik mangne pr majbur h keval tere kaaran .

Or to or na jane kitne parivaro ko tune ese hi barbad ker dala.

Fir drishya badla .

Jo us samay ka tha jab bansal k pas khane k bhi pese na the, vo jagah jaagh bhik mangta nokri ki talash me ghum raha tha , to ek din park me wo yu hi pareshan betha tha , to us time sham ki ser ker rahe the to unhone bansal ko dekha or usse uski pareshani ka kaaran pucha tha , tab jab bansal ne apne halato k bare m use bataya to khanna sahab ne usper daya ker use nokri di thi.

Dand nayak :-tera dusra apradh , dekh dusht tune us insan k sath dokha kiya , jisne tujhe us samay sahara diya tha , jis samay tu 2 roti k liye mara mara fir raha tha.

Tera 3ra or sabse jyada ashamya apradh dekh .

Tab screen pe un anath ashram or vridhashram k drishya najar aane lage , jinki help company kerti thi.

Unko funds na milne ki vajah se vaha ki halat bahut kharab ho gayi thi , bache bimari or bhuk se tadaf rahe the , building ki halat bhi jarjar thi or ese hi kuch halahalat vridhasharm ka bhi tha.

Dand nayak :- tu sirf us company ka hi ni , balki in ashay masumo or bujurgo ka bhi doshi h , kyunki tune apne swarth me us company ko barbad kerne ki koshis ki , jo in logo k gujare ka ek matra sahara tha.

Bansal glani se bhar chuka tha , per ab iska koi fayda na tha , kyunki dandnayak k shabdkosh me maafi naam ki chij ni thi.

Dand nayak :- tumne itne sare apradh kiye h bansal ki tujhe shama kerne ka prashn hi ni uthata or tumhara dand h ye.

Karan k itna bolne se hi uske ankh se ek roshni nikal ker bansal or accountant pe padi or usi k sath unki chikhne lage .

Kyunki unki skin me bhayanak jalan hone lagi or unke pure sharir pe kushth rog ho gaya.

Dand nayak :- isi sharir ki kamna purti k liye tumne ye grhinit karya kiya tha na , ab yahi sharir tumhare dard or Pida ka kaaran banega .

Or fir commisioner ki bari aayi , jisme usko usne uske kiye gaye fake encounter, terrorist ko support or blackmailing jese kayi apradh karan ne usko yaad karwaye .

Fir karan ne ek jordar chanta uske gal pe de mara or usike sath ek roshni karan k hath se nikal uske sharir me gayi or commissioner k pure sharir ko lakwa mar gaya or wo andha ho gaya.

Dand nayak :- mot ko to log yu hi badnam kerte h , taklif to manushy k dushkarm dete h.

Ye bolte hue dand nayak waha se gayab ho gaya or uske jate hi waha ka mahol sara normal ho gaya , lekin waha bansal or uske sathiyo ki chinkhe sun police bhagi bhagi unke pas gayi or achanak unki halat dekh wo chonk gayi , un tino ko jaldi se hospital le jaya gaya.

Jab unse pucha gaya ki esa keSe hua to vo kuch ni bole , jo shayad dand nayak ka dar tha ya unka glani bhav.

Bansal ne apna apradh swikar ker liya or usne un peso ka thikana bhi bata dala , jo usne karan ki company se churaya tha.

Or major ram ki badolat karan ko vo pese vapas bhi mil gaye , jinme se kuch pese karan ne company me bhej , bakiyon ko or jagah invest ker dala.

Vahi dusri or

Naina or uske dost aage k safar pe nikal chuke the , lekin ek baat thi jo naina ko uljhan me dali hui thi.

Wo baat kya thi wo aage pata chalega.

Aaj naina gadi chala rahi thi or preety uske sath bethi thi , wo kya tha na itne dino baad bister se uthi thi to alas ko door kerne or enjoy karne k liye wo hi apni jeep drive ker rahi thi , kyunki uska ye pasandida kaam tha or isliye hi to pandit ji ne use ye jeep dilvayi thi.

Preety :- are sister tumhe aaram ki jarurat h or ek tum ho ki manti hi ni ho .

Naina :- are yaar ye kabse tumne aram ker aram ker ki rat lagayi hui h , m koi bhudi ya bimar thodi hu , jo aram keru.

Vese bhi baba ne itne pyaar se ye jeep lake di h , ise mujhe to chalane do.

Tabhi ye baat bolte bolte use apne baba(pandit ji) ki yaad aagayi , per usne khud ko control ker liya.

Yu hi bate or masti majak kerte hue wo madhavpur ki or bad rahe the ki , wo rasta thoda sunsan tha or jungle k kinare tha , to naina thoda speed m hi gadi chala rahi thi ki .

Tabhi achanak se ek admi ghayal achanak se ek admi madad k liye chilata hua waha bich raste me aagaya ,

Ek baar to naina ghabra gayi , lekin fir usne sahi time pe break laga liya , preety uspe chilane hi wali thi ki , usne or naina ne jab uski halat dekhi to wo ruk gaye or 3no uter k use jaldi se sambhalne lage jo girne hi wala tha.

Ladka :- bachao , bachao.

Naina :- kya hua aapko , ye halat kisne ki aapki kon piche pada h aapke.

Ladke se kuch bola ni ja raha tha , per usne himmat kerke itna bol paya

Ladka :- mere dost ko bacha lo , verna vo darinda use mar dalega.

Or usne jungle ki taraf ishara kiya , jaha se nikal ke wo aaya tha, naina veer ko vahi rukne ka bol us taraf bhagi preety ko leker .

Tabhi unhe ek bhayanak dahad sunayi di , wo sunne me sher jesi thi , per wo sher ni ho sakta tha, kyunki is ilake me sher ka milna namumkin tha.

Naina or preety jab waha pahunchi to unhone jo dekha wo heran rah gayi, kyunki ek ladke ki lash buri tarah chiri hui waha padi thi , or ye kam ek darinda ker raha tha , jo ek adha insan or adha bhediye jesa tha , ya yu kaho wo ek werewolf tha.
images


Jise dekh preety ki chinkh nikal padi , jisse us darinde ka dhayan naina or preety pe jhaptne k liye doda.

Pee naina ne apni furti dikhate hue yantra bahar nikal ker us darinde ki or kar dala , jisse har buri aatma ki tarah wo bhi tadafne laga , lekin wo kuch kam ni tha , wo tadapte hue bhi aage bhad raha tha , jise dekh naina apni shakti ka prayog kerne hi wali thi ki tabhi achanak se ek goli chali , jo us bhediye ko lagi or yantra k prabhav se vo goli use ghayal kerne me safal rahi , or wo bhediya vaha se bhag gaya.

Naina ne jab goli chalane wale ki or dekha to wo ek admi tha , 30 32 sal ka , jisne uniform pahani thi.

Admi :- hi i m abhishek,madhavpur k jungle ka head forest officer , aap dono thik to h na.

Naina :- ji thanks , hum thik h , aapne sahi samay pe aaker hamari help ker di.

Abhishek :- per ek baat samjh ni aarahi , ki aap apne is yantra se use kese kabu ker rahi rhi or wo sala bhediya bana kis miti se h , jo goli uski gardan pe lagne k bavjood vo mara ni.

Naina :- aisa isliye officer , kyunki wo ek am bhediya ni , ek shetani darinda tha , jise marna itna asan ni h.

Abhishek :- nice joke , vese m to in bato ko bilkul ni manta , vese aap is ghane jungle me yu sham k samay ker kya rahi h.

Naina ne jab abhi ghati sari ghatna abhishek ko bata di , jise sun abhishek us lash ki talashi leta h , jisme uska phone mil jata h, jis per phone kerke pata chalta h ki wo or uska dost yaha local rahane wale ni the , wo yaha ek ladki dekhne aaye the or jo ladka mara tha, wahi ladka ladki dekhne aaya tha .

Uska parivar to kal hi yaha aagaye the, lekin usko kuch kaam pad gaya tha to , wo aaj yaha aane wala tha apne dost k sath , lekin raste me aate aate unki gadi overheat ho gayi thi, jiske kaaran gadi ruk gayi or wo dono pani ki khoj me ander jungle me is ummid se gaye ki pas me koi talab mil jayega , per yahi unki bhul nikali.

Abhi us shetan ne un dono pe hamla ker dala , wo ladka jo naina ki jeep se takrata takrata bach gaya tha , wo to bach gaya , per dusra ladka gir pada or us ladke ne apne dost ko rukne k bajaye bhagne or madad lane ko kaha.

Fir aage kya hua aap jan hi chuke , abhishek ne police ko phone ker pahale to us lash ko uthvaya or sath me us dusre ladke ki maraham pati karwayi .

Wo log jis ladki ko dekhne aaye the , wo ganv k sarpanch ki beti thi , isliye police ne lash ko unke ghar hi pahuncha diya or unhe sarpanch ko is baare me inform ker diya.

Us ladke ki lash or uska ghayal dost jab ghar pahunche to, ghar me jo shadi ka khushi bhara mahol tha , ab vo matam me badal chuka tha.

Ladke ki maa ka to ro ro ker bura haal ho gaya tha, wo rote hue ladki ki maa pe chilayi

Ladke ki ma :- bahut badi galti ker di humne sumitra ji , aapki beti k sath humne apne beti ka rishta tay kerke .

Log sahi bolte h mahoos h aapki beti , jiske kaaran aaj mane apne eklote bete ko kho diya.

Esa bol ladke ki maa kafi der anap shanap bolti rahi , or sumitra chup chap sunti rahi , kyunki wo ek maa hone k nate ek maa ka dard samjh sakti thi.

Ji ha ye wahi sumitra thi , jiska jikra pichle update me hua tha.

Fir kuch der baad ladke k ghar wale apne bache ki lash ko waha se nikal gaye .

Jab waha wo lash aayi thi to unke piche piche abhishek k sath , naina or party bhi vaha pahunch gayi thi.

Ladke walo k hate hue sumitra fut fut k rone lagi or bolne lagi.

Sumitra :- ye sab meri galti h , mere hi ek galat fesle ki vajah se meri beti ko ye sab sunna pad raha h , or jhelna pad raha h.

Kyu kiya mane wo wada , akhir kyu.

Achanak se rote rote wo khasne lagi , jise dekh naina ne jaldi se pas pade matke se pani leker sumitra ko pilaya or boli.

Naina :- maji us ladke pe hamla ek shetani darinde ne kiya tha or jaha tak meri vidya bata rahi h ki ye hamla usne apne khane k liye ni kiya tha, kyunki werewolf apna shikar keval raat ko kerte h , sham ko ni.

Or aapki bhi baato se lag raha h ki kuch to hua h aapse jiski vajah se ye sab ho raha h, ap mujhe apni beti samjh ke apni pareshani bata sakti ho , m aapki madad kerne ka har sambhav prayas karungi.

Sumitra :- beti tum to abhi kafi choti ho , tum bhala hamari kya madad karogi .

Ye sun naina muskurate hue apna introduction deti h , jise sun sumitra khush ho jati h , kyunki naina k brihaspur kundera or thakur ki haveli wale karname gar jagah fel chuke the.

Sumitra rote hue naina k per padne lagi to naina use rokti h :-are are maji ye kya ker rahi ho aap.

Sumitra :- beti bhagwan k liye meri vidhi (unki beti ko bacha lo) , m tumhare hath jodti hu.

Naina :- aap chinta mat kijiye maji , m vidhi di ki madad kerne ki puri koshis karungi , per uske liye mujhe sab kuch shuru se janna hoga , ki is sab ki shuruat aakhir kab or kese hui

Sumitra :- beti , is sab ki shuruat aaj se 15 sal pahale us manhus din se hui , jis din mere kiye gaye ek galat vade ka natija h ye sab , jo mane anjane me ek danav dasi se ker dala tha.

Ye bol sumitra se apni kahani naina ko batani shuru ker deti h

Wahi dusri or

Karan ne ek keval 15 din me apne business ko apni sujh bhujh se wapas usi position pe laker khada ker diya tha.

Karan ne us aadmi ki bivi ko bhi nokri dedi , jise bansal k kaaran suicide kerna pada tha.

Karan khud specially unke ghar chal ker gaya or bansal ki or se maafi mangi , karan ki vinamrata se vo orat bhi kafi prabhavit hui or usne khushi khushi job ko accept ker liya or karan ko vachan diya ki wo apne pati ki tarah hi apna kam puri imandari se karegi.

Itna hi ni karan ne us orat k bacho ka sara kharch jese padhayi likhayi, kapde wagerah sab kuch khud uthane ka decision liya.

Ek or karan jaha apne rakshak roop me samaj ki bhalayi ker raha tha z vahi dand nayak k roop me wo apne baap ki band bajane pe tula hua tha.

Abhi abhi ka taza kand usne ye kiya ki ranvir ki ek dusri company me usne income tax ki raid padwa di , apni power se wo jail me to ji japaya, per us per case chalu ho gaya.

Karan apne baap ko phone kerta h , call recive uska manager kerta h , kyunki ranvir washroom me tha or usne is baat ki permission use di hui thi.

Manager :- hello kon.

Dn rowdy style me :- kutte.

Itna sun manager buri tarah jhep gaya or itne me ranvir bhi bahar aagaya.

Manager :- sir aapka phone .

Ranvir :- hello.

Dn :- kyu sharma ji , income tax k admiyo k roop me mane jo mahaman bheje the , unki khatidari me koi kami to ni hui na.

Ranvir gusse se :- madarchod , haramkhor , ek baar tu samne to aa bhosdike, fir dekh m teri kesi khatirdari kerta hu.

Dn :- lagta h m aapko kuch jyada hi pasand aagaya hu sharma ji , thik h aapki ye khawaish bhi puri ker hi dete h.

Dhayan se suno ranvir sharma , kal m tumhare us anaj k godown ko lutwane wala hu , jisme mojud anaj ko tune kisano ko bevkuf banake keval , us anaj ki 25 % rakam.deker kharida h , ager gurde me dam h to rok lena mujhe.

Ye bol dn apna phone kat deta h , ranvir ye soch khush hone laga ki use ek moka mil gaya apne dushman ko pakdne ka , lekin wo ye kaha janta tha ki dn aakhir kya chij h.

Wahi dusri or

Ek band padi factory me ek admi or uske kuch sathi kuch apni hi planning me lage hue the.

Boss :- us sali garima ko to chodunga ni m , sali ne humara bahut nuksan kiya h , mane apne admi ko bhej uske ghar ki sari information nikal li h.

Bas ab kuch din or fir hum us kamini per esa vaar karenge ki , vo jindagi bhar pachtayegi ki usne hamse panga kyu liya .

Ye bol wo boss hasne laga or sath me baki sare uske admi bhi , phir wo log wapas apni planning me lag gaye.
Wahi dusri or
Shivani ki badolat kavya or garima k bich kuch kadwahat kam hone lagi thi.

Esa isliye bhi hone laga tha , kyunki kavya vapas vesi ban gayi thi , jesi vo bhut kal me guahua ke thi , bilkul somya shant or sabse pyaar kerne wali.

Wo gita or garima ki har kam me madad kerti or ghar m mojud 3no bacho se khub sneh sakti, jisse dhire dhire garima thodi naram padne lagi.

Ek raat garima kuch conpamy k hisab khitab ko leker bethi thi , lekin usse kuch galti ho rahi thi ,jiske chalte wo pareshan thi tabhi kavya waha ek coffee ka glass leker aayi .

Kavya :- didi , aapki coffee.

Garima :- hmm, thanks yaha table pe rakh do.
Kavya jese hi coffee rakhti h to dekhti h ki garima hisab kitab me uljhi hui h .

Kavya :- didi ager apko koi problem na ho to m aapki help ker sakti hu.
Garima :- kya tum ye sab ker paogi.

Kavya :- ha didi , shivani k papa ki company me pahale ye sab kaam m hi to dekti thi.

Garima kuch soch ker kavya ko ha bol deti h or kavya vahi beth sab hisab check kerne lagi or kuch der m hi use wo galti mil gayi jo garima sse ho rahi thi or usne wo sudhar di.

Kavya :- lijiye didi , aapka kam ho gaya.

Garima :- impressive , jo galti me itni der se ni dhund pa rahi thi , tumne to kuch hi der me dhun dali.

Vese ek baat batao mane tumhe iyni bura bhala kaha , tumhe yaha rukne ki ijajat bhi keval shivani k kaaran di hui h, fir bhi tum meri or is ghar ki itni dekhbhal bhala kyu ker rahi ho.

Kavya :- didi aapne jo kaha , wo aapki najro me sachai thi , isliye aapne mujhe bura bhala kahaker danta , kyunki aapne mujhpe apna hak samjha or esa kerne wale to keval apne hi hote h or apno k kahe ka kya bura manna

(Nam ankho se) bura to bas is baat ka laga ki , aapne mere hi bacho ki dard bhari mot ka jimedar mana or iske chalte mujhe mere ful se bacho ke antim darshan tak na kerne diye.

M ye ni bol rahi ki aap mujh per vishwas kero ki m nirdosh hu , kyunki m janti hu ki mere sirf kahane bhar se aapko mujh per yakin nu hoga.

Per didi bhagwan k ghar der h andher ni , ek din vo ishwer aapke samne sachai jarur layega , tab aap hi fesla kijiyega ki m doshi thi ya ni.

Ye bol kavya rote hue vaha se chali gayi or piche chod gayi asamanjas k bhavar me fasi garima ko .

Garima ko ab khud k hi fesle per shak hone laga tha ki usne jo kiya kya wo sahi tha ya ni.

Wo yahi soch rahi thi ki kavya sach me begunah h ya doshi.

Ek tarah se use ab apne bhai pe hi shak hone laga tha

Uske ache vyavahar ,apnepan or karan or jyoti ki mot ki pida dekh uska dil to chikh chikh ker bol raha tha ki kavya nirdosh h .
Per dusri taraf dimag ye baat manne ko teyar hi ni tha ki ek baap apni marji se esa apne bacho k sath ker sakta h.


Vicharo k isi chakrvyuh me fasi hui thi garima.
Kuch der baad uska sir dird kerne laga, or usne jal
jas bare me sochne ka tay ker nind ki dawai leker so gayi.

Aaj ke
liye bas itna hi
Stay tuned

 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Nice update Bhai
Ranveer ke barbadi ka comdown suru ho gya gud .....kran or joyti ki soteli mom or bahn ka koi PTA nhi hai Bhai ...Bhai kaal aajkl Kahn hai jahn to mujhe lgta hai kaal Rohan hi hai ...I think so aage ke update Mai clear ho hi jayega ...ab dekhna hai kran Kiya socha hai
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 783
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Nice update Bhai
Ranveer ke barbadi ka comdown suru ho gya gud .....kran or joyti ki soteli mom or bahn ka koi PTA nhi hai Bhai ...Bhai kaal aajkl Kahn hai jahn to mujhe lgta hai kaal Rohan hi hai ...I think so aage ke update Mai clear ho hi jayega ...ab dekhna hai kran Kiya socha hai
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 783
 
Top