• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

sonukale

Well-Known Member
6,081
6,686
143
Waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting waiting
 
  • Like
Reactions: Fighter and Jon123

Aakash.

ᴇᴍʙʀᴀᴄᴇ ᴛʜᴇ ꜰᴇᴀʀ
Staff member
Divine
Moderator
31,045
78,017
304
Waiting :hspin
 
  • Like
Reactions: Fighter and Jon123

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304
11 30 baje tak dene ki puri koshish karunga bhai , verna kal dopeher se pahale pahale aajayega , itne din tabiyat kharab ki vajah se kafi kam pending h.
Harry bhai phle apne health ka dhyan rkhe
Ho ske to aaj update de
Waiting for update
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Update no :- 107
Location :- shani lok.

Karan or jyoti k jane k baad mata chaya udaas bethi thi , tabhi shani dev waha aaye or apni mata k pass ghutno k bal beth apna sir unki god me rakh bolo.

Shani :- kya hua mata , aap itne udaas kyu bethe ho .

Mata chaya pyaar se shani k balo me ungliya ferte hue boli :- putra mahadev k vardaan k kaaran , sansar ki esi koi ghatna ya baat ni jisse tum anbhigya ho , fir sab jante hue bhi ye prashn kyu.

Shani god se apna sir utha ker apni ma ko prem se dekhte hue bola.

Shani :- bas isliye mata , kyunki jo anand aapke mukh se putra sunne ka mujhe praapt hota h , wo anand to sahastra varsho k pyase ko amrit paan m bhi praapt na ho mata.

Man kitna bhi ashant or adhir kyu na ho mata , aapke anchal ki chaya me aaker mera man or meri atma purntah tript ho jati h.

Mata chaya ka hriday apne putra k prem ko dekh gad gad ho jata h .

Devi chaya shani ka mukh prem se chum :- putra m mahadev ka kis prakar dhanyawad karu jo unhonne tum jesa putra mujhe pradaan kiya , mera bacha mujhse kitna prem kerta h.

(Tabhi unki ankhe nam ho gayi ) or ek m hu kitni buri maa hu m , jisne apne putra ka kuch dosh hote hue bhi use itna bada dand de dala tha bhut kaal me , jis kaaran kitna kasht saha tumne putra , mujhse tumhe itne varsho dur rahana pada , meri ghrina bhi jheli , mujhse buri maa koi hogi hi ni na putra.

Ye bol mata chaya rone lagi , darasal unhe bhut kaal ki ek ghatna ka smaran ho gaya tha, jisme ek galatfehmi ki vajah se shani or mata chaya ek dusre se dur ho gaye the. thik vese hi jese aaj radha or karan h.

Shani dev per devraj indra k shadyantra k kaaran apni hi bahan ki hatya ka iljaam laga tha , or sachayi ye thi ki shami dev ki bahan bhadra ne apna ant swayam ker liya tha , lekin jis ashtra se unhone esa kiya , wo shani k hath me tha or bhadra ne shani k hath ko pakad k hi khud k uper prahar kerwa liya , lekin devo chaya ko dur se laga tha ki shani ne hi apni bahan ko mara.

Or isi kaaran galatfahmi ki vajah se unke rishte me darar pad gayi thi or chaya ne shani ko dev lok se nikalwa diya tha.

Lekin varsho baad bhadra jo ki ab ek samay ka roop ban chuki thi , usne aaker apni bhai ki nirdoshta ko pramanit kiya , tab devi chaya ko bahut glani hui , lekin itna sab kuch hone k baad bhi shani k man me apni maa k liye jara sa bhi dwesh utpan na hua tha or unhone apni mata ko usi samay shama ker diya tha.

Shani apni maa k ansu poochte hue :- ni mata kripya esa mat kijiye , mane aapko kitni baar kaha h na ki m kuch bhi sahan ker sakta hu per apni mata k ankho m ashru ki ek bund bhi ni.

Ap kyu us ghatna ko leker dukhi hoti ho , jo bit chuki h , mane kaha tha na mujhe apni mata se na us samay koi shikayat thi na aaj h , isliye ye rona band kijiye or muskuraiye.

Mata :- parantu putra.

Shani :- kaha na mata aap ni royenge , aapko meri saugandh .

Shani ki kasam sun mata shant ho jati h or shani k galo ko khichte hue boli.

Mata :- acha mere bache ni royungi , parantu mujhe ye batao ki tumhare mukh pe ye chinta ki rekhaye kyu h putra .Ab to sab kuch sahi ho chuka h , karan or jyoti to apne kartavya ko purn kerne ko bhi tatpar ho chuke h or prathvi pe bhi lot chuke h or shayad ab unko apne jivan k ek bade satya ka bhi gyan hone wala h.

Devi chaya ka ishara veer or naina ki or tha.

Shani :- ni mata ye samay uchit ni h unka naina se milne ka or us satya se avgat hone ka .

Or rahi baat meri pareshani ki to mata kaaran to aap bhi janti hi ho na , manta hu ki aapka mantavya uchit tha , parantu aapko karan or jyoti ko abhi us satya se avgat ni karwana chahiye tha or vo bhi visheshkar ardh satya se

Kyunki mata karan ki ek bhul ka parinam burayi ko aprajit bana sakti h.

Mata chaya :- parantu putra , aaj ni to kal unhe satya ka gyat to hona hi tha na , uper se mere pas koi marg bhi shesh na tha, or putra jesa bhi ho ek din to undono ko satya se avgat to hona hi tha , bhale hi ardh satya hi kyu na ho , baaki ka satya to unhe bhavishya me apne aap gyaat ho hi jayega , jab unka milan naina se hoga.

Shani :-. Wahi to chinta ka vishay h mata , us milan k baad hi us ghatna karam ka arambh hoga jis kaaran m or narayan chintit h or gurudev k man me pata ni kya lila kerme ka vichar h , jo vo kuch bata bhi ni rahe

Mata chaya muskurate hue :- tum chintit kyu hote ho putra , tum hi to kahate , sansaar me ghatit hone wali har ghatna ka ek kaaran avashya hota h jo jan kalyan k liye avashyak h.

Or mujhe mahadev pe purn vishwas h , wo jo karenge wo uchit hi hoga.

Back to the hero.

Engine me kuch kharabi aagayi thi , isliye station pe train 2 ghante ruki rahi , tab tak karan jyoti or veer me achi dosti ho gayi thi.

Veer :- vese manna padega dost , aap dono bhai bahan ka pyaar dekh ker jalan to bahut ho rahi h , bachpan se meri khwaish thi ki meri bhi ek bahan hoti , jise m khub pyaar kerta , usko apni palko pe bitha k rakhta , uski har ek khawaish puri kerta, per yaha to.

Veer bolte bolte ruk gaya , uski ankhe nam ho gayi , kyunki usko apne parivar ki yaad ane lagi ,uske maa baap ki jo,Ek hadse me chal base the.

Jyoti veer ki ansu pocte hue :- are aap rone kyu lage , kisne kaha ki aapki bahan ni h , m hu na apki bahan veer bhai.

Jyoti k muh se bhai sun veer emotional ho gaya to jyoti use shant karane lagi , use gale laga.

Karan :- o mr rotulal , bahan hi ni ek bhai bhi h tumhara .

Ye bol karan ne veer ko gale laga liya , tabhi mahol ko halka kerne k liye jyoti boli.

Jyoti :- bas kero bhai ,or kitna royoge,ese hi rote rahe or bhabhi ko is bare me pata chala to verna preety bhabhi kya sochegi , kesi nanad mili h unhe , jo unke balma ko milte hi rulane lagi .

Jyoti ki baat sun veer k chahre pe muskan aagayi or vo kuch der k liye to karan or jyoti k sath rah apne dukh ko bhul sa hi gaya.

Per Karan or jyoti ne ek baat notice ker li thi ki veer bhale hi khud ko normal dikhane ki koshis ker raha h , per sach to ye h ki wo bahut pareshan h.

Train chal padi thi or raat bahut ho gayi thi to karan ne kal is baare me veer se baat kerne ki sochi , kyunki veer ko jaha jana tha , vo area unke advocate k ghar k pass me hi tha.

Karan or jyoti bhi so gaye , dopahar ko 12 baje gadi delhi station pe pahunch gayi .

Karan jyoti or veer station se utare or taxi k liye dhundne lage , taxi to ni per unhe auto rikshaw mila wo bhi badi muskil se , lekin yaha apni heroine ne har aam ladki wali aadat ka parichay dene lagi.

Hua darasal ye ki karan veer or jyoti jese hi ek rikshaw ke pas gaye to karan bola.

Karan :- bhaiya ashok nagar chaloge kya .

Driver :- ha ha chalega na sahab , per 300 lunga.

Karan abhi ha hi bolne wala tha ki bich me jyoti tapak padi.

Jyoti :- kya bhaiya , tourist samjh k bevkoof bana rahe ho kya , m yaha aati rahati hu or mujhe sab pata h kitna kaha ka lagta h.

180 m chalna h to chalo.

Driver :- are madam 180 me kese hoga , aap ese karo 250 dedo.

Jyoti :- kaha na 170 hi dungi .

Driver :- are madam abhi to apne 180 bola , aap 200 hi dedo or beth jao.

Jyoti :- 160.

Driver :- are madam

Jyoti :- 150

Driver samjh gaya usne galat ladki se panga leliya, or wo bola.

Diver :- are madam bas bas or jam mat kerna , aap to 150 m hi chal lo.

Jyoti style marte hue auto me bethate hue :- pahale hi baat man lete to 30 rs ka nuksan to na hota aapka bhaiya.

Karan or veer to muh fade herani se jyoti k is karname ko dekhe ja rahe the , kya bargaining skill the uske, ye khasiyat sirf ladkiyo me hi hoti h jo 500 k top ko bhi 150 m le aati h or yaha ladko ka bas chale to wo dukandar ko polythene k pese bhi alag se de aaye.

Jyoti :- are ab dono yu khade hi rahoge kya , chalo ander aao jana ni h kya.

Jyoti ki aawaz se karan or veer ko hosh aaya.Or vo dono bhi rikshaw me beth gaye or chal pade apni manjil ki or.

Jyoti man me :- bhai hum vakeel uncle k pass ja to rahe h , per hum unko sabit kese karenge ki hum hi unki.client asha k bache h.

Karan :- tum chinta mat kero gudiya , bhul gayi mummy ne uska bhi upaay cd m bataya tha.

Jyoti :- hmm

Kuch der baad karan or jyoti advocate k ghar pahunch gaye or veer ki manjil waha se 3 km ki duri pe thi to unhone kam hone k baad sham ko kam hone k baad milne ka tay kiya or veer usi auto me aage nikal gaya.

Karan or jyoti main gate pe jaker doorbell press kerte h , kuch der baad ek 24 25 saal ki ladki gate kholti h.

Ladki :- ji kahiye , aap kon or aapko kinse milna h.

Karan :- ji m karan or ye meri sister jyoti sharma h , hume advocate mr khanna se milna h, unse ek case k silsile me kuch baat kerni h .

Ladki :- papa se , per papa ne apni practice hi band ker di fir wo aapki kisi case me kese help karenge, or aapko koi preference chahiye to please aap baad me aaiyega, papa ki tabiyat thik ni h.

Advocate sahab ki tabiyat aajkal kuch kharab si rahati thi , isliye unko disturbance na ho isliye unki beti bahut hi kam logo se unhe milne deti or vese bhi ab unhonne practice to chod hi di thi.

Karan :- ji actually humari maa ,mrs asha sharma ji unki ek bahut hi purani client thi , or unhone hamari amanat ko aapke papa k pas sambhalaya tha , hum unse usi silsile me milna chahte h , please humara unse milna bahut jaruri h , please.

Karan ki request sun wo ladki kuch der sochti h or fir boli.

Ladki :- ok aap ander yahi rukiya , m papa se permission leke aati hu.

Ye bol ladki ander gayi or jese usne asha ka naam or pata khana sahab ko bataya , khanna sahab uchal pade or apni beti ko karan or jyoti ko bulane ko bola.

Karan or jyoti apne sanskaro k anusar ander jate hi khanna sahab k per chue.

Vakil sahab ne apni adat anusar shak kiya or saboot ki baat indirectly karan or jyoti se ki.

Or karan ne wo cd aage rakhte hue jyoti ko ishara kiya , or dono bhai bahan ne apne gale me mojud vo locket dikhaye.jise dekhte hi khanna sahab ko yakin ho gaya , or unhone bade hi pyaar se karan or jyoti ko gale laga liya.

Darasal asha ne cd me is baat ka jikra kiya tha ki , ager vakil sahab saboot mange to ye cd unhe dikha dena or sath me apne gale me mojud wo lockets bhi.

Kyunki khanna sahab ko asha apna bhai jesa manti thi to usne keval is cd vale msg k bare me use hi bataya tha or karan or jyoti ki pahachan unke locket hi batayi thi , jinki tasvire khana ne dekhi thi.

Khanna :- apne mama ko maaf ker dena bacho jo tum per shak kiya , tumhare tez or tumhare sanskaro ko dekh k hi m samjh gaya tha ki tum asha bahan k bache hi ho , per kya keru vakeel hu na shak kerne ki aadat h.

Karan :- are ni ni mamaji , aap mafi mat mangiye , ye to aapki duty h or duty kerne k liye kesi mafi mangna.

Ulta thank u to mujhe aapko kahana h jo aapne itne saal humari maa ki amanat ko sambhala

Khanna :- usme thank u kesa beta vo to mera farz tha , per ek baat ka afsos aaj bhi h ki m bahan asha k na to dushmano ko dhund saka na hi unko bacha saka.

Ye baat khanna ne nam anko se afsos k sath boli.

Karan :- roiye mat mama ji , ab royega to wo , jinhone humse hamari ma ko china h

Khanna herani se :- kya tumhe pata chal gaya h ki kon h wo kamina.

Karan :-. Ha mamaji.

Or fir karan or jyoti ne ab tak ki sari kahani khanna ko suna dali or apne ka ek jhuta bahana bana dala.

Khanna :- kya ranvir ne esa kiya , impossible , rajvir to asha bahan se ji jan se pyar kerta tha , vo esa kese ker sakta h

Jyoti :- pyaar ni sirf dhong tha us kamine ka mamaji , sirf or sirf dhong , jo usne apna ulu sidha kerne k liye kiya.

Karan or jyoti k chahro k bhav se khanna samjh gaya ki vo sach bol rahe h.

Khanna ne to ek vakil hone k nate , legal tarika apnane ko kaha , per dand nayak kese itni aasan saja ranvir ko pane deta , usne saf saf bol diya ki ranvir ko saja kanun ni , balki vo khud dega.

Khanna :- thik h beta , per her kadam fuk fuk ker rakhna hoga tumhe .

Karan :- aap uski fikar mat kijiye mama ji mane sab soch liya h ki mujhe kya kerna h .

Per uske liye ab mujhe apni maa ki amant ki jarurat padegi.

Khanna ne karan or jyoti se kaha , wo.kaam aaj to ni kal hi ho payega , isliye aaj tum yahi ruk jao.

Karan or jyoti maan gaye or veer ko phone p is bare m bata ker , khanna ki beti k sath guest room m ki or bad gaye.

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned
Note :- sorry for short update friends, aaj itna hi likh paya hu, isliye kal ek or update aayega raat ko, aap yu hi sath bane rahiyega


 
Top