• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

King

𝕿𝖍𝖊 𝕺𝖓𝖊 & 𝕺𝖓𝖑𝖞 𝕿𝖗𝖚𝖊 𝕶𝖎𝖓𝖌
3,963
6,957
159
waiting
 
  • Like
Reactions: Fighter and Jon123

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 106
Karan ki pratigya sun mata chaya or jyoti k sath swarg me mojud indra adi dev , samet sare brahmand me khushi ka mahol sa cha gaya.

Sare brahmaand me jo nakaratmakta roopi nirasha chayi thi , ab wo dur ho chuki thi.

Location :- Baikunth lok.

Bhagwan vishnu or lakshmi maa k chahre pe bhi prasanta thi , lekin sath me narayan k mukh per ek gambhirta bhi saaf saf dikh rahi thi , jese vo kisi bhawishya me aane wali pareshani ko leker chinta me ho.

Narayan :- devi samay aagya h ab aapke diye hue vardan k flibhut hone ka.

Lakshmi maa :- ha swami , parantu aapke mukh per is shubh ghadi k samay bhi chinta ki rekhaye kyu.

Narayan :- devi mujhe prasanta h ki dand nayak karan apne kartavya k palan k liye punah tatpar h .

Parantu chinta us bhavishya me ghatne wale ghatna karm ki h jo karan or jyoti k mrityu lok me jane k baad aarambh hoga.

Jiska parinam ya to is sansaar ko kalyan ke marg pe le jayega, ya vinash k.

Narayan ka ishara devi lakshmi samjh gayi or unhone mahadev se sab sahi hone ki prathna kerne lagi.

Vahi dusri or

Location :- hospital.

Preety or veer din raat naina ki dekhbhal me lage rahate , kabhi veer raat ko rukta to kabhi preety .

Ek din veer ne preety se kaha.

Veer :- jaan , tumhare pas to tritiyao ki itni shaktiya h , to tum naina ko inse thik kyu ni ker deti.

Preety :- tumhe kya lagta h jaan , kya mane esa socha ni hoga , naina meri saheli hi ni bahan h meri , kya mujhe uski chinta ni hogi.

Mane apni puri power lagake sister ko thik kerne ki koshis ki thi, per uska koi asar na hua.

Preety ne ye baat rote hue vivashata se veer ko bataya , jise sun veer ki ek or umid tut gayi.

Is tarah 2no k 2 mahine bit chuke the or aaj unke samne ek or pareshani aagaye the ki naina ji k master ji ka ek bahut jaruri kaam aagaya tha or wo apni health condition ki vajah se waha ja ni sakte the , isliye unhone veer se phone kerke request ki thi.

Veer naina k master ji k sir ko apne pita samman manta tha, isliye unhe vo mana to ni ker paya tha , lekin uska bilkul man ni tha jane ka naina ko is haal me chod ker ke jaane ka

Lekin aaj shayad ishwer ko unki is dasha pe daya aagayi thi , isi kaaran unhe is dukh k andhkar me asha or khushi roopi ek kiran najar aayi.

Hua yu tha ki veer or preety naina k pass bethe hue the ki tabhi wo hua jisko dekhne k liye unki aankhe taras gayi thi.

Naina jo hamesha koma me roti rahati , aaj uske chahare pe muskan aagayi thi or uski body me thodi halchal hui or uske muh se ek baar bas maa nikla or vo fir se shant ho gayi.

Veer khushi k mare jaldi se doctor ko bula k lata h or jese hi doctor use check kerti h to boli.

Doctor :- it's miracles , aapki friend ki ab halat pahale se kafi thik ho chuki h , but how, aapko god ko thanks kahana chahiye , verna ese cases me patient ki itni jaldi progress kerna to mane apne 25 sal k carrier me aaj tak ni dekha.

Preety puchti h ki naina ko hosh kab tak aayega to doctor bolti h ki abhi naina puri tarah koma se bahar ni aayi h , or vo abhi kuch ni kah sakti.

Ye sun vo dono fir udaas ho gaye per lekin unki ankho me ab ek umid ki kiran saf saf dekhi ja sakti thi.

Preety :- jaan meri ek baat manoge , tumhe delhi jana chaiye.

Veer :- ye tum kya bol rahi ho preety , m tumhe or naina ko yaha is halat me chod kese jau.

Preety:-tum uski chinta mat kero jaan , m yaha sab sambhal lungi , master ji kaa kaam bhi bahut jaruri h , humper bahut aahasan h unke , or mane suna h waha ki mata jhandewali ka bahut prasiddh mandir h , vaha pe gaya hua kabhi khali hath ni lotta jaan .

Ab hamare pass keval ek hi rasta bacha h sister ko sahi kerne ka veer , vo h maa ka , please veer .

Preety ne veer ko kese na kese mana hi liya or vo vaha jane ko ready ho gaya.

Location :- ranvir hotel.

Ranvir ne karan or jyoti ki mot k baad aashiyana kerni shuru ker di thi, vo meeting k bahane videsho me ghum ker khub maje ker raha tha.

Lekin ye sa. kuch din hi chala uske baad uski ninde haram ho gayi thi, usko raat ko bhayanak sapne aate.

Jese kabhi kabhi usko najar aata ki wo yamlok me h or use tandoor tarah tarah ki pratadnaye de rahe h , koi uske hath ko dhire dhire aari se kaat raha h to, koi uski ankho me lohe ke garam sariye ghusa raha h.

Koi use aag se tapte khambe se bandh ker kode maar raha h to koi , garam chimte se uski chamdi utaar raha h.

Kul mila ker vo jinda hote hue bhi sapno k madhyam se nark yatra ker raha tha, sach hi kaha h kisi ne burayi shuruat me kitne bhi maje ker le , lekin bure ka ant bahut bura hi hota h , jiske sanket ranvir ko milne shuru ho chuke the.

Wahi dusri or

Sonam ko bhi ek alag se aanand ki anubhuti hone lagi thi , jeSe jese karan k prathvi pe uske pas lotne ka samy najdik aaraha tha.jaha ranvir ko nark yatraye dikh rahi thi sapne me wahi sonam ko baar bar ese sapne aarahe the , jisme use karan or jyoti use najar aate .

Karan or jyoti ko dekh vo dodi -2 unke pas jati or unke gale lag pahale to khub rote hue shikayat kerti or fir karan or jyoti jese kuch bolne hote , itne me uski nind khul jati.

Rohan bhi ab sonam ko dekh khush tha , lekin use abhi swati ki tension thi , use samjh ni aaraha tha ki vo kya kare.

Back to the hero.

Karan ne jese hi apni pratigya vachan purn kiya , tabhi vaha mahadev k sath shani dev bhi pragat hue

Karan or jyoti me unko pranam kiya or karan mahadev k pas jata h or apni talvaar unke charno me rakh bola.

Karan nam ankho se :- mujhe shama ker dijiye prabhu , mane apne swarth me aaker na keval apne kartavya se vimukh hua , apitu aapka yani apne aradhya ka bhi apman kiya , apki aagya ki avhelna ker.

Mahadev :- utho putra tumhe shama mangne ki koi avashyakta ni h , kisne kaha tumne vo sab swarth m kiya, tumhara uddeshy to keval apni bahan ki suraksha ka tha , jisme koi burayi ni.

Or mahadev k thoda or samjhane pe karan atmglani se bahar aata h or fir mahadev puchte h.

Mahadev :- ab kaho karan , kya tum sajj ho us uddeshy ko purn kerne ko jiske liye tumhara janm hua ,
sajj ho apni maa k sanskaro ki parchai ban sare sansar ko nyay ka prakash batne ko .

Sajj ho punah rakshak k pad ko sambhalne ko.

Karan ansu puch purn utsah k sath :- sajj hu mahadev.

Ye sun mahadev k mukh per prasanta aagayi or unhone apni ankh band ker liye , tabhi unke trishul se ek roshni nikal k do bhag me bat ker karan or jyoti me sama gayi or dono ka sharir chamakne laga.

Mahadev :- aaj se tum dono deh rishi dhadichi jese vajra saman kathor ho jayegi , koi bhi astra ya shastra tumhara kuch ahit na ker sakega.

Karan or jyoti fir ek baar unhe dhanyawad kerte h. Wahi mata chaya ne ek baat pe dhyan diya ki shani dev ke chahre pe prasanta to h , parantu sath sath unke mastak per pareshani ki rekhaye bhi h. Mata chaya ne socha ki vo is bare m baad me baat karegi.

Mahadev ne karan or jyoti ko pratah kaal me nikalne ka sujhav diya , jise dono ne saharsh swikar kiya or mahadev antardhyan ho gaye.

Tabhi mata chaya shani se boli.

Mata :- putra mujhe tumse kuch baat kerni h ekant me.

Shani :-. Avashya mata , parantu abhi ni , guru dev se mujhe ek mahatvapoorn vishay me mantrana k liye jana hoga , kripya aap kal tak ki pratiksha kijiye.

Mata chaya shani dev ki baat man leti h or vo karan or jyoti k sath shani lok lot jati h or shani dev lot kailash k liye prasthan ker dete h.

Shani lok me aaj kafi shanti thi , kyunki itne dino se karan or jyoti k pyaar bhari shararato or masti se pura shani lok khil khila utha tha.

Per ab karan or jyoti k prathvi pe lotne ka samay ho gaya tha , jiske kaaran devi chaya kaafi udaas thi, kyunki unka karan or jyoti se bahut lagav ho gaya tha.

Ho bhi kyu na karan or jyoti ka vyaktitv hi esa h ki vo pathar dil insan ko bhi pighla de , yaha to sakshat mamta ki murat devi chaya thi.

Esa hi kuch haal karan or jyoti ka bhi tha , ya yu kaho unse jyada kharab , itne din devi chaya k sath rahne k baad unhe esa hi lagne laga tha ki vo aaj apni maa asha k sath hi rah rahe h or ab unka devi chaya se dur jane ka man bilkul ni ker raha tha , lekin jana bhi to jaruri tha.

Devi chaya karan or jyoti ki manodasha samjh gayi or unhone karan or jyoti ki udasi dur kerne ka ek plan banaya.

Unhone karan or jyoti ki ankho pe ek pati bandh di or unka hath pakad k boli.

Mata :- bacho jab tak m na bolu , apne netra na kholna.

Fir wo dono ko leker ek sthan pe gayi or dono ko pati hatane ko kaha.

Jese hi karan or jyoti ne pati hatayi to waha ka najara dekh unki ankho me khushi or chahre pe herani dono aagayi.

Kyunki mata chaya unhe us jungle me bane apne ghar me leker aayi thi , jisme wo shani k sath kabhi kabhi samay vyatit kerti h.

Karan ki khushi ki vajah ye thi ki vo jagah bilkul unke jungle wale ghar jesi thi , jo asha ne banwaya tha or herani is baat ki ki vo abhi prathvi pe kese.

Tabhi piche se mata boli.

Mata :- ashcharyachakit mat ho putra ye prathvi ni h , ye wo sthan h jaha mane or shani ne apne jivan k sabse sukhi pal bitaye , ye humara wo ghar h jisme shani suru putra ho ker bhi surya ki kirno se bach ker rahe.

Karan or jyoti ne jese hi piche mud k dekha to unke fir herani hui per is baar unki ankho me khushi k ansu bhi the.

Kyunki devi chaya ne ab apni veshabhoosha bilkul asha jesi pahani thi , vese hi jese vo pratvi pe usdin karan or jyoti ko sambhalne k liye aayi.

Devi chaya dono ko hath pakad us bed jese jhule pe bithathi h or dono ko jhula jhulate hue boli.

Devi chaya ;- m janti hu putra ki m tum dono ki janm datri maa ni hu , parantu tum dono mere shani ke ansh ho , mere ansh ho is naate m tumhari bhi maa hu mere bacho.

Mane tumhari ankho me apni maa ko khone ki atah pida dekhi h or ek mas kese apni santaan ko pida me dekh sakti h.

Isiliye putra m bhale hi tumhari asli mata ni hu , parantu tumhe dukh me ni dekh sakti isliye mane aaj punah ye roop dharan kiya , taki m kuch to tumhari ,yani apne bacho ki pida dur ker saku.

Ye kahate kahate mata bhavuk ho gayi or unki ankho se ansu nikalne lage.

Jise dekh karan or jyoti jhat se unke gale lag gaye or jyoti boli.

Jyoti nam ankho se :- mata ye aapse kisne kaha ki aap humari maata ni ho ya hum aapko apni ma ni mante , abhi apne hi to kaha ki hum aapke ansh k ansh h . Or ek santan apni maa ka ansh hi to hoti h , to aap ko koi hak ni h ki aap ye bole ki aap hamari maa ni ho.

Karan :- ha mata gudiya ne bilkul sahi kaha , aap bhi humari utni hi ma ho jitni ki asha ma , or maa k bich kabhi koi bhed hota h kya.

Satya to ye h mata ki in 2 mah me hume aapke sath bitane me ek vahi aanand or prem mila hume jo kabi maa k sath bitane me milta tha.

Mata aap vachan dijiye hume ki aage se esa khayal apne man me bhi ni laoge , aapko humari kasam.

Mata chaya karan or jyoti k mathe ko pyar se chum ker apni sahamati jatatjatati h.

Fir mata chaya aaj un dono ko apne hatho se khana khilati h or fir us jhule pe apni god me sir rakh ker sulane0 lagti h.

Karan kuch kahana chahata tha , per vo hichkicha raha tha, per santan ki koi khwahish ek maa se chupi rah sakti h kya.

Mata chaya lori gane lagi.

नींद नगर का सपना बटोही
ढूंढे रे पलको की छैया
चंदा की चादर
तारे बिछोना
कोमल सी बदली की शैया
सो जा प्यारे राज दुलारे
लोरी सुनाये तेरी मैया
सो जा प्यारे राजदुलारे
लोरी सुनाये तेरी मैया

माता पे अपने करना भरोसा
न छोड़ेगी तेरी बैया
तुझमे ही में हु
मुझमे ही तू है
संग तेरे है तेरी मैया
सो जा पयारे राजदुलारे
मुखड़ा चूमे तेरी मैया
सो जा प्यारे राजदुलारे
मुखड़ा चूमे तेरी मैया


Lori sunte sunte karan or jyoti ko kab nind aagayi unhe pata hi na chala, or devi chaya bas unhe sote hue niharti rahi prem se.

Agle din suryoday k sath hi karan or jyoti kailash pahunch gaye mahadev se aagaya lene , unhone mahadev ki vidhivat puja ki or unse ashirwad k sath aagya li.

Mahadev :- vijayi bhavah putra , sada sobhagyavati bavah putri , jao dand nayak or batado sansar ko ki dharm ki shakti aaj bhi utni hi prabal h jese pichle har yugo me thi.

Fir karan shani dev k pas gaye or unse ashirwad lia .

Shani :- putra mera ashirvad to tum dono k sath , sadev hi h , abhi m bas itna hi kahana chahunga putra , ki har nirnay lene se pahale ek baar punar vichar avashya ker kena , kisi bhi karya ko jaldbaji me ni , apitu soch samjh ker aram se kerna .

Shanay shanay !.

Fir aakhiri me karan or jyoti gaye devi chaya k pass. Jese hi unhone mata k charan chune chahe , mata ne dono ko gale se laga liya or dher sare ashirwad dete hue boli.

Mata :- putra , prathvi lok pr apna or jyoti ka ache se khayal rakhna or kabhi bhi avashyakta ho to apni mata ko jarur yaad kerna , agle hi pal mujhe apne samksh hi paoge.

Fir kuch der baad karan or jyoti ne sabko pranam kiya or wo teleport ho turant pahunch gaye apne jungle wale ghar.

Jyoti :karan ka hath pakad bacho jeSe boli :- bhai chalo na , mujhe sonu , rohan bhai se milna h , bahut yaad aarahi h unki , or choti maa se bhi , or shivani se bhi , aapne dekha tha na kya halat bana li h hamari princes ne hamari.

Aao aaj mujhe bilkul ni rokoge , use m khub datne wali hu , bhala koi ese khana pina chodta h kya.

Jyoti yu hi bacho jese bole ja rahi thi or karan se ghar lotne ko bol rahi thi , per karan k man me kuch or hi tha.

Karan :- ni gudiya , abhi hum ghar ni jayenge.

Jyoti herani se :- kyu bhai , aaap ab bhi un dono k kaaran sabse sabse gussaa ho.

Karan jyoti k galo ko sahalate :- ni meri gudiya ,baat wo ni h , darasal mane kuch or socha h , hume apni purani life me lotne se pahale ek bahut jaruri kaam kerna hoga , jiske liye hume delhi jana hoga.

Delhi ka naam sun jyoti karan ka ishara samjh gayi , wo samjh gayi ki uska bhai apni maa k us vakil se milne jane ki baat ker raha h , jiske bare me unhe apni ma ki cd se pata chala tha.

Dono bhai bahan abhi apni shaktiyo ka use ni kerna chahate the , isliye unhone train se hi delhi jane ka socha.

Or karan ne apni chutki bajayi , tabhi jyoti k chahre pe muskan aagayi , kyunki karan ki chutki bajane k sath hi unki bike waha aapahunchi, jise ranvir ne khai se fikwa diya tha accident dikhane k liye, lekin karan ne apni shaktiyo se use wapas sahi ker dala.

Karan ne apne chahre ko rumal se dhak liya or bike start ki or jyoti karan se bilkul chipak k beth gayi or dono railway station k liye nikal gaye.

Kismat se ek ghante baad ki hi ek train thi delhi k liye , jo unhe kal dopahar se pahaletak delhi pahuncha deti.

Karan or jyoti usi train me beth gaye or nikal pade delhi ki or , raat k karib 1 baje se unki train ruki , lekin kafi der baad bhi ja

Karan or jyoti ne jab niche uter ke pata kiya to pata chala engine me kuch gadbad ho gayi h , jise sahi hone m 2 ghante lagenge.

Abhi dono bhai bahan platform pe bahar k tabhi karan k tez kaano m kisi ki madad ki pukar padi

Karan jyoti ko wahi rukne ka bol station se bahar kuch or bhaga or karib 10 sec m hi vaha pahunch gaya.

Vaha pahunch karan dekhta h ki 5 mustande se gunde ek ladke ko lutne ki koshis ker rahe h , ladka bahadur h per wo un 5 ka mukabla ni ker pa raha.

Karan jaldi se waha pahuch piche se ek spin kick 3 gundo k sir p jad di or agle hi sec wo 3no wahi jamin p behosh ho dhul chat rahe the.

Karan ne chote aadmi ko bhi ek mukke me dher ker diya or 5va admi to dum duba ker hi bhag gaya

Karan fir jaker us ladke ko uthata h or puchta h.

Karan :- tum thik to ho na dost , un gundo ne tumhe nuksan to ni pahuchaya.

Ladka :- aaka bahut bahut shukriya dost , ni m thik hu , vo meri train chut gayi thi , isliye socha ki raat wali train pakad lunga , per raste me ye gunde mil gaye.

Fir karan us ladke ko apne sath lejata h or jyoti se milwate hue bolta h.

Karan :- dost mera naam karan h or ye meri twin sister jyoti.

Ladka :- hi jyoti , mera naam veer h

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned


 
Top