• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Akil

Well-Known Member
3,033
8,442
158
Donna get demotivated bro and yes we're waiting for your next update
 
  • Like
Reactions: Aakash.

RAAZ

Well-Known Member
2,135
5,979
158
Bhai dono hi batey hai agar update time. Pe aata rahega to log interest lekar comments karte rahege aur story se related sawal and question bhi karte rahege magar Jab almost 4 5 days me review nahi aata to log adat ke mutabiq aapki post pe aate rahege daily magar update. Na paker nirash ho kar waps chale jatey hai Phir woh aana kam kar detay hain shayad yah wajah ho kam interaction but
Writer ke liye reviews bohat zaroori hota hain. Waisay sorry aaj kal meray review bhi kam. Hain coz Aaj Kal thoda problem chal rahi hain.
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Update no :- 144
Karan or kaya chal pade ek naye safar ki

Aaiye dekhte h ki wo 4 ankhe kiski thi.

Location :- karan k dada ka ghar

Rajeev raat ko dhukhi or pareshan man se chat per tahal raha tha .

Uske dukhi hone ki vajah saaf thi jo tha apni bhabhi k prati uske maa baap ki itni ghatiya soch.

Rajeev aasaman ki or dekhte hue apni bhabhi ma ki yaad me roya jaa raha tha, use wo din yaad ane lage jab school me tino bhai bahan or asha ek sath khana khate , khub masti kerte the .

Ranvir fir bhi kabhi kabhi use or garima ko dant deta lekin asha kabhi esa na kerti balki wo to ulta unhe bachati.

Rajiv apne purse se ek photo nikalta h jo asha ki thi , (yaha galat mat samjhiyega dosto , photo m ranvir bhi tha , rajiv or garima dono ka hi apne mata pita se jyada apne bhai bhabhi pe lagav tha).

Rajiv rote hue :- apne raju ko maaf ker dena bhabhi maa , m itne salo baad bhi maa papa k man se apke liye ye jhuti nafrat ko na mita paya , m na kamyab raha bhabhi , aapka raju nakamyab raha.

Rajiv ne esa kyu kaha ki vo apna vada nibhane m na kamyab raha ,aaiye jante h

Short flashback.

Baat us samay ki h jab asha or ranvir ki shadi ko 2 saal ho gaye the , lekin in 2 salo me hi uske saas sasur ne use mentally or physical tourcher kerne ka ek moka na choda.

Rama sare din janvaro ki tarah asha se kaam karwati or koi na koi kami nikal ker use humesha khari khoti sunati or yaha tak ki kabhi kabhi usper hath bhi utha deti thi or uper se banjh hone ka tana deti wo alag.

Jaiprakash vese to kuch ni kerta lekin ye sab dekh ker bhi vo bina kuch bole rama ka full support kerta tha.

Or ye sab to or jyada bad jata jab ranvir ghar me na hota or asha ki kismat bhi itni kharab thi ki ranvir kam k silsile jyadatar bahar hi rahata tha

Jiske kaaran asha dhire dhire sadme me jane lagi thi , lekin fir bhi usne apne saas sasur k khilaf jana to dur , unke prati apne man me koi bura vichar tak na aNe diya tha.

Lekin us ghar me 2 shaks or bhi the jo asha ki na keval parwah kerte the , balki usse bahut prem bhi rakhte the.

Jo or koi ni rajiv or garima hi the , dono ko apni bhabhi ki is halat per bahut dukh hota sath me apne maa baap per bahut gussa bhi bahut aata.

Garima to bechari dar k mare kuch na bol pati us time lekin rajiv apni bhabhi k sath hote esa vyavahar k chalte or sah ni pata or vo apne maa baap se hi bhid jata apni bhabhi k liye or unse jhagda bhi kerne lagta .

Ek baar to had hi ker di rama ne ek bahut hi ghatiya harkat ki asha k sath

Usne ek patile me dudh ko itna garam kiya ki dudh to kholne laga hi tha , uske sath sath wo patila bhi bahut garam ho chuka tha.

Rama us patile ko uthane hi wali thi kapde se pakad ker lekin tabhi uske durbuddhi me bahut hi ghatiya vichar aaya jiske sath hi uske chahre pe uske chahre pe kamini muskan aagayi.

Usne us patile ko ek plate sse dhak diya or bahar haal m jaker sofe per beth gayi or asha ko bulate hue
chilayi

Rama :- are o kamjali kaha mar gayi , jaldi idher aa.

Rama ki ek aawaz me asha dodte hue aayi .

Asha :- maji aapne bulaya mujhe

Rama tanj kaste hue :-are ni ni bahu , teri saas to yuhi pagal h jo khud se baat karegi.

Is ghar me or kon kamjali h manhoos banjh jise m bulaungi.

Asha bichari kuch na boli bas sir jhukaye apni sas k tane sunti rahi.

Rama :- ab khadi khadi muh kya dekh rahi h mera ja rasoi se dudh se leker aa mujhe dawai leni h or ha sun karmjali doodh mane aadhe ghante pahale hi garam ker diya tha , isliye bina gas ki barbadi kiye jaldi se dudh leker aa mere liye.

Asha :- ji maa ji

Ye bolte hue vo kitchen me gayi , patila dhaka hua tha or jesa rama ne asha ko bataya tha ki dudh aadhe ghane pahale garm kiya tha to usne bina kisi kapde k patile ko pakad ker gas se jese use utarna chaha.

Garam patile k uske angliya touch hote hi uski chikh nikal gayi or rama ne patila bhi kuch ese hi rakha tha ki asha k hatho se patila disbalance ho gaya or wo kholta hua dudh asha pe gir pada or woh wahi farsh or gir ker chilane lagi, jisse asha ki maarmik chikh pure ghar me gunj gayi

Wo to sukar h ki jyadatar dush niche jamin per gir gaya tha , lekin kholta hua dudh asha k hatho or pet pe bhi gir gaya tha , or saree pahane hone ki vajah se asha bach na payi or uske sharir per jaha jaha dudh gira wo hisse per jalne k nishan pad gaye , jisse use kafi taklif hone lagi thi.

Asha ki chink sun ker sara ghar ikatha ho gaya , garima or rajiv bhabhi ki ye halat dekh ghabrate hue uske pas bhage.

Garima nam ankhon se :- bhabhi aao thik to ho na.

Rajiv :- kaha thik h dekh kitna jal gaya h bhabhi ma ko , gudiya jaldi se first aid box la.

Garima turant apne kamre ki or bhagi.

Rajiv rote hue :- bhabhi ma ye sab kese hua .

Rama :- hona kya tha , karmjali kamchor ka kaam me dhyan ni tha , bola tha ki doodh garam h , lekin meri ye sune jab na .

Asha :- per maji aapne to kaha tha ki.....

Jaiprakash :- bahu ab tu apni saas se jaban ladayegi , jo bhi hua usme tera hi dosh h.

Rama :- bolne do ji akhir khun me hi iske ye sab h , jo hua acha hi hua , bhagwan ne ise iske kisi bure karmo ki saja hi di hogi.

Rajiv se or ruka na gaya or wo chilaya :- maaaaaa.

Lekin isse pahale wo aage bhadta asha ne uska hath pakad liya jese use rok rahi ho.

Asha se dard k maare bola ni ja raha tha or itna sab kuch hone k baad bhi vo ye ni chahti thi ki uske saas saur or uske devar k bich koi man mutav ho.

Tabhi garima bhi vaha first aid box leker aagayi , rajiv ne apni bhabhi ko sahara deker unke room me leker gaya or fir dono bhai bahan apni bhabhi k ghavo ko saf ker usper davai lagane lage.

Rajiv apne bhabhi k najuk hatho pe pade ghavo ko dekh na paya or shikayati dhang se bola.

Rajiv :- bhabhi vo dono aapko itna ulta sidha bol rahe the fir bhi aapne mujhe kyu roka.

Asha rajiv k chahre p hath rakh :- mere pyare raju , unhone kuch galat to ni kaha tha na , galti to meri hi thi.

Garima :-. Bhabhi aap janti h ki aap humse jhut ni bol sakti fir bhi kyu ye jhut bol ker maa papa ki galti chupa rahi ho.

Mujhe sav pata h bhabhi ye maa ne janbhujker kiya h , jab unhone aapse dudh lane ko kaha tha tab n bhi vaha hi thi or aapki or unki sari baate suni thi.

Rajiv gusse se :- kya ye sab maa ne janbhujker kiya , bas bahut hua aaj pani sir se uper ja chuka h m aaj unse m saf saf baat kerke hi rahunga , aakhir problem kya h unhe humari bhabhi maa se.

Ye bol rajiv kamre se bahar jane laga to asha ne uska hath pakad use roka.

Asha :- ni raju , tum esa kuch bhi ni karoge , wo aapki mummy h na or bhala mumma se koi ladta h kya.

Rajiv :- saas bhi to maa saman hoti h na bhabhi ma , to ye khayal unhe ni aaya apke sath esa kerte ki bhala koi apni beti k sath esa kerta h kya , to m kyu sochu.

Asha ne muskurate hue pyar se rajiv se apne pas bithaya or boli.

Asha :- raju apni bhabhi maa ki ek baat yaad rakhna ki nafrat ko khatam kerne ka sabse satik tarika hota h prem , ager hum bhi aavesh me aaker un jesa ban gaye to unme or humme fark kya rahega.

Rajiv :- per bhabhi maa vo aapper bina vajah gussa or apse kerte h uska kya.

Asha :- beta m yahi to kahana chahti hu hume unse nafrat ni kerni balki unke man me humare prati jo jhuti nafrat h use khatam kerna h , jo keval prem se hi sambhav h.

Or aager tum abhi unse jaker ladayi karoge to unko yahi lagega na ki mane tumko unke khilaf bhadkaya h or is kaaran mere prati unki nafrat or badegi or vo tumhari bhabhi maa ko or kasht denge ,

Kya tum chahte ho ki esa ho.

Rajiv :- ni ni bhabhi m esa chahata to dur esa sapne me bhi ni soch sakta.

Asha :- fir wada kero apni bhabhi maa se ki fir kabhi maa bauji se jhagda ni karoge.

Rajiv :- m aapse vada kerta hu bhabhi maa m abse kabhi jhagda ni karunga or aapse ye bhi wada kerta hu ki m bahut jald hi mummy papa ko apne prem sse samjha ker mana lunga or fir humari tarah wo bhi aapse bahut pyar karenge, kyu chutki.

Garima :- ha bhai or m bhi aapka pura sath dungi.

Per bhabhi aap bhi humse wada kijiye ki aap ese hi khush rahogi or hameshaa humare sath rahogi.

Asha apne nand or devar ka apne prati itna sneh dekh bhavuk ho gayi or usne bas apni gadan ha me hilate hue apni bahe fela di , jiske sath hi dono bhai bahan apne bhabhi k gale lag gaye.

Kuch dino baad dono bhai bahan ko aage ki padhai k liye shahar jana pada , dono bhai bahan bilkul teyar ni the apni bhabhi ko yu akela chod ker jane k liye , lekin asha k pyaar se samjhane or un dono se milne aate rahane ka wada ker asha ne dono ko mana hi liya.

Jis din dono shahar ko janewale the , nikalne se pahale hi dono bhai bahan apni bhabhi k gale lage rote rahe ,jese unhonne apni bhabhi ko choda to wo unse door chali jayegi.

Or hua bhi esa hi tha , wo last time hi tha jab dono bhai bahan ne apni bhabhi ko last time dekha tha .

Uske baad kya hua .

Flashback end.

Rajiv abhi apni purani yado me khoya tha tabhi uska dhyan ek aawaz se tuta jo uski beti ki thi.

Papaaa.

Rajiv ne jese hi apni beti ki aawaz suni to jaldi se apne aansu ponche or piche mud ker bola.

Rajiv :- are komal beta aap yaha , aapko mane kitni baar bola h na ki aap sidiya mat chada kero .

(New introduction.

Komal :-apni namki tarah hi komal ek dam komal hriday ki h ,ye rajiv ki beti yani karan ki cousin sister h , dikhne me karan ki baki bahano ki tarah pyari or masoom h or apne bhai ki tarah hi sidhi sadhi or sache dil ki ladki h , lekin bechari k ki bachpan se hi ek per me problem thi , jiske kaaran wo dhang se kabhi na chal payi , bechari humesha baisakhi k sahare hi chala kerti thi.

Lekin isne apni halat ko kabhi apni kamjori na banne na di , wo apne sare kaam.khud kerti bina kisi help k.)

Komal :- papa mane bhi to apse kitni baar kaha h ki m bilkul fit and fine hu fir m kyu apne ghar m na ghumu

Rajiv khushi k gal khichte hue :- bilkul apni ma pe gayi h , har baat ka jwab ready hota h badmash k pas.

Khusi haste hue :-. Hehe , chaliye ab niche khana ready ho gaya.

Rajiv :- beta aap jao or apni mumma se kahana ki mujhe bhuk ni h.

Tabhi khushi ki najar rajiv k chahre pe aansuo k nishano p padi.

Khushi NAM ANKHO SE :- papa aap ro raye the nAA.

Rajiv :- ni ni beta kisne kaha m ro raha tha , m to bas yaha tahal raha tha.

Khushi :- papa aapko jhut bolne ki jarurat ni h aaj jo bhi ghar me hua mane sab dekha or suna bhi per esa kya hua tha papa jo tauji ghar chodke gaye or taiji k nam se dada dadi itna gussa h , or bhua kinko yaha lane ki baat ker rahi thi

Komal ne adhi adhuri baate hi suni thi or rajiv ne bhi use is baare m ni bataya tha kabhi , lekin aaj komal ne than liya tha ki wo sachai jan ker hi rahegi.

Pahale to rajiv baat ko talta raha lekin khushi ne akhir me use apni kasam deker sari baat uglva hi li.

Sari sachai sunne k baad khushi k ansu bhi aagaye.

Khushi :- sach me papa dada dadi ne bahut galat kiya tha taiji k sath , tauji ne bilkul sahi kiya ghar chodke

(Rote hue ) papa kya bhaiya or didi ko sachai ka pata hoga , ager pata hoga to kya vo humse milne ni aayenge , mujhe apne bhaiya or didi se milna h papa , please kuch kijiye papa.

Komal ki kahani bhi kuch kuch ridhima jesi hi thi , wo bhi bachpan se bhai bahan ko tarsi thi or uper se viklang hone ki vajah se uska koi friend ni tha , jiske chalte wo kafi udaas rahati thi or bhagwan se humesha bas is baat ki shikayat kerti ki unhone use ek bhai kyu na diya.

Lekin aaj jab use karan k baare m pata chala to usko komal to bahut hui lekin agle hi pal uski khushi chu mantra ho gayi , jab use pata chala ki uske dada dadi k kiye dhare ki vajah se aaj uske bhai bahan usse apnana to dur yaha ana tak ni chahte , jiske kaaran wo apne papa se chipak k rone lagi.

Rajiv komal ko shant karate hue :- ni ni beta esa ni bolte shant ho jao mera bacha , aapki bhua ne bola h na vo aapke bhaiya ko jarur yaha layegi.

Komal:-. Sachi papa .

Rajiv :- muchi mera bacha, vese aapne khana khaya.

Komal na me sir hilati h.

Rajiv :- ye kya mera bacha abhi tak bhuka h , aaj apne bache ko m apne hatho se khilaunga.

Ye bol rajiv ne komal ko god m utha liya .

Komal :- m bhi apne papa ko apne hatho se khilaungi.

Rajiv man hi man khush tha ki usne apni beti ka dhyan bhatka diya or vo dono niche aKer khane lage.

Wahi dusri or

Preety ki raat to bahut hasin rahi lekin subah itni achi na rahi hua yu tha ki veer or preety bilkul nagn avastha me




Lekin tabhi preety k chahre k expression achanak se badal gaye or uske chahre p shikan saf saf najar aane lagi or tabhi preety ek chikh k sath uth ke beth gayi .

Ac chalu tha lekin preety k sharir pasine se lath path ho gaya tha , uske chahre per pareshani or khof saf saf najar aaraha tha.

Preety ki chink sun veer had bada ker uth gaya or wo preety ko is halat me dekh bola .

Veer :- kya hua jaan tum chilayi kyu tumne koi bura sapna dekha kya .


Preety :- ye kesa sapna tha , kya mujhe veer ko is baare m batana chahiye.

Ni ni mere ese kerne se vo bhi tension m aajayege , abhi kal raat ko hi to humara milan hua h.

Preety :- ha jaan bahut hi bura sapna dekha , jisme tum mujhe chod k chale gaye , jaan esa kabhi mat kerna verna m ji ni paungi.

Veer preety ko sine se lagate hue :- kesi baat ker rahi ho meri preetu tum to meri jaan ho , bhala m apni jaan ko kese chod k ja sakta hu.

Preety :- I love u veer

Veer :- I love u to meri jaan.

Preety ye sun veer ko apne kasker gale laga leti h jise uske nange boobs veer k nange sinhe pe dab jate h .

Or is ahasas hi veer ka soya hua land angdayi lene laga , or preety k pet pe chune laga.

Tabhi preety ko ahasas hua ki vo abhi bhi bilkul nangi h , jisse vo sharma gayi or chadar se khud ko dhakne lagi.

Per veer ne use esa kerne ni diya or bola.

Veer :- rahane do na jan ese hi ab mujhse kya sharmana.

Preety lal gaal k sath :-ni jaan mujhe sharm aati h.

Lekin veer na mana or usne preety ko vapas se apni or khich liya or baho me bhich ker kasker kissing kerne laga.


Pahale to preety veer k achanak vaar se had bada gayi fir vo bhi veer ka sath dene lagi.

Veer kiss kerte hue ek hath se preety k boobs daba raha tha or dusre hath se uski chut me ungli ker raha tha.




Preety ko dard to ho raha tha per maja bhi aaraha tha isliye wo veer ka pura sath dete hue veer k land ko sahala rahi thi.

Fir preety se ruka ba gaya or wo uth ker veer k muh per beth gayi jisse uski chut veer k muh me jane lagi.
22-45-50-pussy-eating.gif



Veer bhi maje leker preeti ki chut khane laga.

Pretty :-. Aah oh aaahhhhhh , jaan kha jao meri chut ko. , Or chato jan lick my pusy..

Aah ohhh .

Fir preety bhi niche jhuk ker veer k land ko muh me leker kas maker chusne lagi.
22-48-20-69-pose.gif


Thodi der baad veer se or. Raha na gaya usne preety ko apne uper se uthaya or usko niche leker ek hi baar me pura land uski chut m ghusa dala.

Preety ki to ek baar jese jan hi nikal gayi .


Preety :- aaaah kamine mar dala , ese koi kerta h kya.

Veer bina ruke dhakka lagate bola :- tum kaho to nikal lu jan.

Preety :- ni koi jarurat ni ab uski , now fuck me hard jan , fuck me like a slut .

Ye sunte hi veer pure josh k sath preety ko chodne laga.


Veer ka har ek jhataka preety ko pura hila k rakh de raha tha , preety bhi gand utha utha ker veer ka pura sath de rahi thi.



Preety :- aah jan chodo mujhe fad do meri chut ko aaj aaha ohhh yes oh yes.

Ab mujhe uper aane do.

Veer ne preety ko god me utha liya or sofe pe beth ker preety ko apne uper is position m leker chodne laga.
23-00-48-4206-amazing-hardcore-gif-picture-with-superb-brunette-teen-18.gif


Preety :- ohhhhhh yeessssssss, fuck me hard veer fuck me hard.

Veer preety ki gand pe chapat marte use cho raha tha , kuch der baad preety jab jhad gayi to veer ko ek idea aaya ,usne preety ki chut se bina apna land nikale use god me utha ker bathroom m leker gaya or shower on ker use divar se sata diya or fir dhakke lagane start ker diya.

22-51-07-black-shower-fuck.gif


Preety :- aaahhh ohhh yes , m bata ni sakti jan m kitni khush hu tumhe paker , kitne salo se is pal ka intezaar tha jan mujhe jab m tumhari baho me hou.

Veer dhakke marte hue :- esa hi kuch hal mera h jaan , tumhe paker hi m purn hua hua jan .

Veer preety ki gand masalte hue :- vese jaan tumhari gand bhi bahut mast h , kya khayal h aaj anal bhi ho jaye.

Preety :- m to tumhari hi hu jan puri , lekin ye aaj ni jaan abhi bhi bahut dukh raha h .

Veer ne jese hi ye suna usne preety ko niche utar diya or bola tumhe dukh raha h to rahane dte h.

Preety veer ki is ada pe mano flat ho gayi use veer p bahut pyaar aaya or usne apne chote veer ko shant kerne ka dusra tarika dhund liya .

Usne veer k land ko muh me leliya or chusne lagi.

Veer siskiya lene laga or kuch der baad preety ka muh chodte hue hi jhad gaya.
2019-10-07-22-51-28-8033281597508489429.jpg



Fir dono sath me hi nahaye , dono ne ek dusre ko nahalaya or teyar ho nikal pade naina k room ki or , preety ko chalne m dikkat ho rahi thi isliye veer ne use god me utha liya.

Preety man me :- aakhir kya tha us sapne ka matlab, mujhe sister se is baare m baat kerni hi hogi.

Back to the hero

Karan or kaya ko jungle me chalte hue subah se sham ho gayi thi , jungle m charo or andhera cha gaya tha .

Lekin karan or kaya bina ruke aage ki or bhade hi ja rahe the , karan to apni apar shaktiyo k kaaran na thaka lekin , kaya thak chuki thi , use bhuk bhi lag rahi thi , lekin use karan ko esa bolne me jhijhak si mahasus ho rahi thi.

Kuch aage jane k baad kaya k pero ne bhi jwab dediya or wo unbalanced ho girne lagi lekin karan ne use sambhal liya.

Karan :- are sakhi jara dhayan se tum thik to ho.

Kaya thaki hui aawaz me :- ji sakha m thik hu.

Lekin kaya ki aawaz se karan ko apni galti ka ahsas hua , wo to khud pishachon k nash kerne k junoon me chale ja raha tha , lekin wo bhul gaya tha ki uske sath kaya bhi h jo thak gayi hogi.

Karan pyar se datte hue :-kya thik hu, itna thak gayi ho , lekin bol ni sakti thi ki thak gayi ho.

Kaya :-acha ji or kya aapko ye dhyan ni aaya ki aapki saheli aapke sath h or use bhuk bhi lagi hogi , wah ulta chor kotwal ko date.

Kaya k jwab ne karan ki bolti band ker di.

Karan hath jodte hue :- acha meri ma tu jiti m hara , vese ye jagah mujhe sahi lag rahi h , esa kerte aaj raat ko yahi aag jala ker rukte h or fir kal subah niklenge aage ko safar ko.

Kaya haste hue :- ab aaye na bachu line p.

Fir dono as pas se lakdiya ikatha ker aag jalate h , karan ne decide kiya tha ki vo apne magic ka safar m bahut kum hi use karega taki jo uski energy waste hui h use recover kerne k liye.

Karan ne bina power k hi lakdiyo ko ikatha ker aag jalayi , bas apni shakti se ek tant mangwa liya kaya k liye, kyunki wo jagah safe ni thi

Fir dono be paas me pade ek tute hue ped k tane ko aag k paas leker aaye or dono us per beth ker bate kerne lage.

Tabhi kaya ne wo sawal puch liya karan se jiski ummid to thi karan ko ki kaya puchegi jarur , per itni jaldi puchegi iski ummid bilkul na thi

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned
 
Last edited:
Top