• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Update no :- 143
Wahi dusri or
Location :- rajasthan ka shivpur gaanv.
Yaha jaiprakash or rama yani karan k dada dadi samet pure ghar ki sari khushiyan hi chali gayi thi.
Wo sabhi isi gam me dube rahate ki unko apne pote poti ka chahra dekhna tak na nasib hua.
Rajeev yani karan k chacha k dukh ka to pucho hi mat, use jab pata chala tha ki uski bhabhi ab duniya m ni rahi to usko to mano hosh hi na raha.
3 din to wo itne gahare sadme me raha k usne pani ki ek bund tak na pi , aakhir esa hota bhi kyu na , asha ne apne devar ko ek bhabhi k sath sath ek maa ki mamta or badi bahan ka pyaar bhi diya , jiske kaaran wo or uski judwa bahan yani ki garima apni bhabhi se bahut attachment tha.
Lekin karan ki dadi ko Aaj bhi apne kiye ka koi pachtava na tha or na hi apni bahu ki mot ka dukh tha.
Itne dino to vo garima k kahane per ruke hue the lekin ab unse ab or raha ni ja raha tha.
Isliye dadi ne dada se kaha .
Dadi :- suniye ji , ab or raha ni jata , is maa ki ankhe taras gayi h apne bete ko dekhne ko.
(Rote hue) pote poti ka chahara tak to na dekh sake , ab kamse kam apne bete ko to mil le.
Jaiprakash :- tumne sahi kaha rama ab jo hua ab use badla to ni ja sakta , hume sab kuch bhula k nayi shuruat to kerni hi hogi.
M abhi garima beti ko phone kerke usse baat kerta hu
Jai prakash kayi baar garima ko phone lagata h per garima ni uthati , kyunki us din jab use pata chala ki uski maa ko itna sab hone k baad bhi apni galti ka koi pachtava ni h , jabse use apne parents se nafrat si ho gayi thi or unse baat kerna bhi band ker diya.
Ye baat jaiprakash ko bhi samjh aagayi , tabhi waha rajiv aata jo apne kaam se abhi abhi lota tha.
Jise dekh un dono ne apne bete se apni beti ko phone kerne ko kaha , tha to rajiv bhi bahut naraj apne maa baap se , lekin ghar ka eklota beta hone ki vajah se vo apni jimedariyo se muh ni mod sakta tha isliye usne beman se apni bahan ko phone lagaya.
Apne bhai ka phone garima ne 2 ring me hi pick ker liya.
Rajiv :- hello kesi h meri gudiya.
Garima thoda gusse se :- m to achi hu bhai , lekin aapne mujhe phone mummy papa se baat kerne k liye kahane ko kaha h to sorry bhai , m esa bilkul ni kerne wali or na hi unhe maaf kerne wali hu.
Rajiv :- garima meri baat to suno
Garima :- kya sunu bhai , kya aap ni jante itna sab hone k baad bhi aaj bhi humari devi saman , hamari bhabhi maa k liye kesi soch rakhte h ye dono , kya aap bhul gaye bhabhi k vo ansu , vo taklif jo inhone unko di.
Rajiv hall se bahar thodi dur jaker.
Rajiv :- ni meri bahan tera bhai ni bhula apni bhabhi k un ansu or un sari shararik or shaaririk kash jo maa or papa ne bhabhi ko di thi.
(Nam ankho se ruansi aawaZ me)Lekin meri badkismati to dekh bahan m to esa apni narajgi apna gussa bhi ni dikha sakta , kyunki mane hi maa papa ko chod diya to unka kya hoga , kese jiyenge wo
Aakhir kuch bhi ho bahan vo h to humare maa baap hi na, vese bhi mujhe lagta h ki ab unhe apni galti ka pachtava h .
Isliye apne bhai ki baat maan bahan or ek baar maa papa se baat ker le.
Garima :- bhai aap bol rahe ho to thik h lekin mujhe esa bilkul ni lagta ki unhe pactava h
Rajiv le jaker speaker pe phone ker deta h tab garima beman se pranam kerte hue boli
Garima :-. Ha boliye maa aapne kisliye phone kiya koi kaam tha kya.
Rama :- ha beti m or tumhare papa waha tumse or ranvir bete se milne aane ka fesla kiya h.
Pote poti ko to kho diya h beti , ab kamse kam apne jigar k tukde se to mil le aankhe taras gayi h , ab or ruka ni jata apne bache ko sine se lagane ka.
Na jane kis haal me hoga mera bacha kis haal me hoga.
Garima ne jese hi ranvir ka naam suna uska khun kholne laga or use apne bhai ki sari kartut yaad aagayi ,per use ye sab baate phone p kerni sahi na lagi isliye usne ye baat chupate hue boli.
Garima :- or bhabhi ka kya maaa.
Garima k is ek question ne jaiprakash ki bolti band ho gayi.
Garima :- aapko apne pote poti ki mot ka dukh h , yaha tak ki apne bete ki chinta bhi h , lekin aapke dil me ek baar bhi apni us bahu ka khayal na aaye , jisne aapke itne atyachar sahate hue bhi aapko apne maa baap maan ek beti jese aapki seva ki.
Kya ek baar bhi aapki aatma ne aapke un karmo k liye ni dhikara jiske kaaran aaj aap sab ye dukh jhel rahe ho, kya aapke man me ek baar bhi jara sa bhi pida na hui apni bahu ki mot ki khabar sun.
Jaiprakash :- bas garima tum apni maryada bhul rahi ho , bhala koi apni ma se ese baat kerta h vo bhi kisi bahari k liye.
Garima rajiv se :- dekha bhai mane kaha tha na in ki in logo ki aatma mer chuki h , inhe aaj bhi apni galti ka koii ahasas ni , bhabhi aaj bhi inke liye bahari hi h, ye jante hue bhi ki is khandan k vanshaj ko janm dene wali thi.
Rama :- per ab vo bhi kaha rahe ho vo karmjali jarur mar ker koi chudel ban gayi hogi , jisne apne hi bacho ko kha gayi.
Rajiv jor se chilaya :- maaaa......
Rajiv ka sabar ka bandh tut chuka tha or usse ab or apni maa saman bhabhi k liye ese shabd ni sune gaye , isliye wo apni ma oe chila pada or isse pahale wo aage kuch bolta , usse pahale hi garima bol padi.
Garima :- rahane dijiye bhai bina vajah apna gussa ker apni energy waste na kare.
Insan ki jab anter aatma mar jaye to use ishvar bhi uski galti ka ahasas ni kerwa sakte.
(Apne maa baap se)Lekin aap log bhul rahe ho is sansar me karmo k fal se koi ni bach sakta , jo aapne bhugta bhi lekin aap na sudhre, or jo baar bar samjhane pe bhi na samjhe use aakhir m pachtana hi padta h , or esa hi aapke sath hoga.
(Rajiv se ) bhai kah dijiye in logo se inhe yaha aane ki jarurat ni h , kyunki m aapko bata du ki humare bache yani humare bhatija or bhatiji abhi jinda h or bilkul sahi salamat h.
Ye bol garima ne sari baat apne ghar walo ko bata di , per usne ye ni bataya ki ranvir ne hi apne bacho ko marne ki kosis ki thi, bas itna hi bataya ki kisi se unki jan ko khatra tha
Rajiv samet jab sabne jese hi ye khushkhabri suni to sabki khushi ka thikana na raha .
Rama :- beti m tere hath jodti hu , bas ek baar mujhe mere laal mere pote se milva de. , Teri ye maa taras rahi h apne pote ko apne sine se lagane ko .
Garima :- aap to apne pote se milna chahti ho per ye janna ni chahogi ki aapka pota aapse milna chahta h ya ni.
Jai prakash :- ye tu kesi baat ker rahi h beti , bhala mera pota poti kyu ni milna chahege apne dada dadi se .
Or tu hoti kon h hume rokne wali humare pote se milne se.
Garima haste hue :- wah jese hi pata chala ki pota poti jinda h to aapko haq yaad aane laga or thodi der pahale aap unhi pote potiyo ki maa yani khud ki bahu ko bahari bol rahe the.
Or apne sawal ka jawab bhi sun lijiye , m apne bacho ko ni rok rahi , lekin jo aapne unki maa k sath past me kiya ,tha , uske baad bhi aapko lagta h ki vo unse milna chaahenge jinke kaaran unki maa ko itne dukh jhelne pade.
Ha papa aapke pota or poti sari sachai jante h or vo aapse milna to door yaha aana bhi ni chahte , kyunki ek olaad kuch bhi bhul sakti h, per apne ma ka apman ni.
Lekin fir bhi m apne bacho ko jarur laungi, lekin aapke liye ni balki apne bacho ko unke chacha chachi or unki bahan se milane .
Or yahi aap logo ki saja bhi hogi , jab aap dekhoge ki jin pote poti k liye aapne ye sab kiya tha , aaj vahi pote poti aapki or dekhna tak ni chahte.
Bhai m aapko raat ko phone karungi , and aapko kasam h meri mujhe us time aap mujhe or kisi se baat kerne ko force ni karoge.
Ye bol garima ne phone rakh diya , or rajiv bhi gusse se bina kuch bole waha se apna phone leker waha se chala gaya.
Lekin 4 ankhe thi jo ye sab hote dekh rahi thi , aansu unke aankho m bhi the , lekin unka bhav kya tha or wo kon the wo aage pata chalega
Wahi dusri or
Location :-. Karan house
Garima apni choti bhabhi se milne aai hui thi jab usko rajiv ka phone aaya tha , or jese usne ghar walo se baat ker phone kata , uska sabar ka bandh tut gaya or wo fut fut k rone lagi.
Kabya apni nanad ko samjhane m lagi thi.
Kavya :- mat roiye didi , ab jo hua hum use badal ni sakte, isliye hume sab bhulna hoga
Garima rote hue :- kese bhul jau bhabhi vo sab jo meri bhabhi maa ne saha or gussa to is baat ka h ki jinhonne vesa kiya unhe aaj bhi apni galti ka koi pachtava ni h , aapne suna na bhabhi kesi baate ker rahe the vo.
Sahi hi kiya mere bache ne jo usne waha jane se mana ker diya , or aaj jo hua h uske baad to m bhi apne bacho p unlogo ka saya tak na padne deti per ,bhabhi jo bhi hua usme bhai ki koi galti ni thi , wo to khud bhabhi maa se bahut pyaar kerte the , mujhse bhi jyada , unki mot ki khabar sunne k baad to vo muskurana hi bhul chuke h.
Ese me jab unhe apne bhatije bhatiji k jinda hone ki khabar sun khushi ki ek nayi ummid mili h , vo kese tod du m choti bhabhi.
Aakhir unka bhi hak banta h ki vo apne bhatije bhatiji ko sine se lagaya , unper apna pyaar lutaye , jo unka haq h .
Kavya garima ki baat samjhte hue :- aap chinta mat kijiye didi aap jesa chahti ho vesa hi hoga , m apne lala ko manaungi , dekhna wo apni choti maa ka kahana kabhi na talega
Kavya k ashvasan se garima ko ek ummid najar aati h or vo kuch shant ho jati h.
Back to the hero
Agle din hi karan ne apne safar ki teyari ker li usne sabse pahale aaj 3 ghante dhyan laga khud ki kuch energy ko revive kiya jiski use jarurat padne wali thi or fir usne mahadev ki aaradhna ki apni dincharya k sath
Raat ko karan or jyoti k bich bahut bahas hui thi , jyoti kisi bhi haal m apne bhai ko yu akele ni jane dena chahti thi , lekin karan ne use apni kasam deker mana to liya , per vo bacho jese naraj ho gayi thi.
Karan apne kamre me teyar ho raha hota h tabhi uski najar jyoti p padti h jo bhale hi narajgi ka natak ker rahi ho per kanakhiyon se vo apne bhai ko hi dekh rahi thi.
Jise dekh karan muskurate hue uske pas gaya , jyoti bed k kinare pe bethi thi per latka ker to karan uske pas gaya or ghutno k bal uske samne beth uske galo ko pyar se sahalate hue bola.
Karan :- kya baat h bhai , aaj meri gudiya itni chupchap kyu h.
Tabhi waha jhumki bhi aaphunchi , to jyoti usse boli.
Jyoti :- choti bol de inse mujhe inse koi baat ni kerni.
Jhumki bhi maje lete hue boli :- bhai...
Karan bich me hi jhumki :- jara pucho apni bhabhi se ki unhe mujhse baat kyu ni kerni.
Karan k muh se bhabhi shabd sun ek baar to jyoti sharma gayi , lekin phir usne khud ko control kerte hue bola.
Jyoti :- choti kah do inse jab inhe aapki didi ki koi parwah ni to wo unse baat kyu kare.
Karan :- are esa to na kaho jaan , kisne kaha ki mujhe apni gudiya ki koi parwah ni .
Jyoti :- bol do inse ager parwah hoti to wo mujhe esa mujhe akela chod k ni jate
Kah do inse inhe jaha jana h jaye m inse baat ni karungi.
Karan masti se :- pakka na , m jau kya ek baar mere gale na lagegi meri gudiya.
Jyoti :- ji ni
Karan udas hone ka natak kerte :- acha thik h choti ab gudiya ne mana hi ker diya to rukne ka kya fayda.
Ye bol karan jhumki k sath nikal gaya kamre se bahar , jB jyoti ne dekha ki karan chala gaya to wo ghabra gayi or uske piche gayi.
Lekin ye kya kamre k bahar to koi ni tha.
Jyoti ruansi aawaz me bhai bhai pukarne lagi .
Tabhi kisi ne piche se uski ankho p hath rakha , tabhi jyoti bina dekhe hi bhai bolte hue piche ghum khade shaks k gale lag gayi or rone lagi.
Jyoti :-. Bhai aap kyu chod k chale gaye the mujhe , jante ho m kitna dar gayi thi.
Karan :- are meri jaan to rone lagi , ab m apni gudiya se majak bhi ni ker sakta.
Jyoti :- bhai please aap mat jaiye , or ager jana bhi h to mujhe apne sath leke jaiye , aapki gudiya kese rahegi aapse dur ho k bhai .
Karan :- meri jaan m konsa tujhse humesha humesha k liye door ja raha hu , m jald hi lot aaunga na.
Lekin jyoti thi ki manne ko teyar hi ni thi tabhi karan ko ek idea aaya usne apni ring nikali or jyoti ko dete hue bola.
Karan :- yaad h gudiya pichli baar jab isi rasatal me hi niyati ne hum dono ko ek dusre se dur ker diya tha , jab jate samay tune yahi anguthi mujhe di thi.
To gudiya aaj tera bhai bhi tujhe apni ye anguthi de raha h , jab bhi tumhe meri kami mahasus ho ya meri yaad aaye ise to apne dil se laga lena , tum mujhe apne paas hi paogi mer gudiya.
Jyoti anghuti ko lete hue haa me gardan hilati h.
Karan :- chalo ab apne bhaiya ko ek pyari si pappi do.
Jyoti ye sunte hi karan pe tut padi or uske pure chahare ko chum chum ker gila ker diya.
Dono bhai bahan ka ye pyar thodi der yu hi chala , or sath me jyoti ne karan ko bahut si nasihate dete hue ye vada bhi liya ki vo usse telepathy k jariye contact m rahe .
Fir karan chaya k paas pahunchte h jaha kaya bhi mojud thi.
Chaya un dono ko kuch nirdesh dete hue kaya ko ek box dete hue boli.
Chaya :- putri ise apne pas rakho , samay aane per tumhe iski aavashyayta padegi.
Kaya :- parantu mata ye h kya or mujhe kese pata chalega ki iski Mujhe kab aavashyakata h.
Chaya :- samay ane pe tumhe apne Ap gyat aajayega putri.
Fir karan or kaya mata chaya k charan sparsh kerte h .
Mata chaya :- vijayi bhavah mere bacho , jao or ker do paap ka ant
Fir karan or kaya aman or jhumki se gale mil unse nikalne ki ijajat lete h , or last m karan jab apni jaan yani apni jyoti k pas aaker kuch bolne ko hua usse pahale hi jyoti bina kuch bole karan se lipat gayi or karan ko kaske pakad liya.
Karan bhi kuch na bola or kafi der tak apni gudiya ko apne sine se lagaye rakha , dukh to use bhi bahut ho raha tha , ye to wo khud bhi ni janta tha kitne din lagne wale the use or kitne din use apni jyoti se dur rahana hoga , isliye karan bhi ji bhar k usse apne sine se lagaye rakha.
Karan :- chinta mat ker gudiya ye wada h tere bhai ka tera bhai jald hi lotega or tujhe bilkul pahale jesa ker dega.
Fir karan jyoti se vida leta h or mata chaya karan or kaya ko leker ek esi jagah teleport hui jaha kuch aage jaker ek ghana jungle shuru ho raha tha.
Karan :- sakhi ek baar fir soch lo , rasta asan na hoga jaan ka bhi khatra ho sakta h tum chaho to abhi bhi vapas lot sakti ho.
Kaya :- ni sakha aapki saheli itni kayar ni h jo khatre k dar se apne sakha ka sath chod de .
Aap dekhna aapse jyada pishacho ko m hi marne wali hu waha .
Kaya k is bholepan pe karan haste hue bola :- acha thik h meri jhansi ki rani ab aapki aagaya ho to chale
Kaya ne karan ka hath apne hath me thamte hue :- ha chalo na roka kisne h.
Karan ko kaya ki is harkat pe kuch ajib na laga kyunki uske hisab se ye ek sab dosto m common tha.
Fir dono dost chal pade us jungle ki or kerne ek nayi yatra ka shubharambh.


Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned

Note :- really very very sorry for late update friends , jesa ki bataya aajkal season hone ki vajah se bahut busy rahata hu uper se ghar bhi shift ker raha hu to kuch din bilkul time ni rahega fir bhi m time nikal update dene ki puri kosis karunga
 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,331
189
Gajab ka update diya he bhai. Mene to pehle hi kaha tha ki karan goblins ko marne ja raha he aur kaya bhi usake sath jana chahti he. Aur ye bhi aach he ki karan abhi kamjor he. Ab dekhna ye he ki jalashur kamyab hota he ya fir karan aur kaya.
Waitinv 4 next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1077
 
Top