• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Update no :- 141
Mata chaya :- abhi ni putra abhi ratri bahut ho chuki h or tum dono ko hi abhi ek dusre k sath or vishram ki jarurat h.

Hum is vishay me kal pratah charcha karenge.

Karan kuch ni bolta bas ek ache bache ki tarah sir hila deta h.

Mata chaya fir karan ko mahal me chalne lagi.

Karan apne charo or dekhta h to dukhi ho jata h ki uske krodh ne kitni tabahi macha di , per acha hua kisi ka jan mal ka nuksan na hua , matlab koi nirdosh mara ni.

Tab karan ne apni ankh band ker apni shakti ko ekatrit ker ek chutki bajai , jiske kaaran mahal, vaid ka ghar or aaspas jaha bhi tabahi hui thi , wo sab thik ho gayi pahale jese.

Lekin esa kerne me karan se ek galti ho gayi , karan ne pahale hi apni bahut energy ka use ker liya tha gusse me or upper se itne bade scale ki tabahi ko thik kerne me kafi energy lag gayi , jiske kaaran usko bhi kamzori aane lagi or wo ladkhada k girne hi laga tha ki aman ne use sahara de sambhala.

Aman :- karan tu thik to h na mere dost.

Karan kamzori bhari muskan k sath :-. Mujhe maaf ker dena dost , meri vajah se tumhe itni taklif hui , mane sab kuch thik kerne ki puri kosis ki h.

Aman :- sale tu mujhse pitega, dost bhi bolta h or maafi bhi mangta h , tu dost ni bhai h mera or jyoti meri bahan , or m khush hu ki wo dono hi sahi h.

Tabhi mata chaya jyoti ko god me lene lagi , kyunki usse chala bilkul bhi ni ja raha tha.

Karan :- are mata aap ye kya ker rahi ho .

Mata chaya :- apni beti ko god me le rahi hu karan .

Karan :- are Mata aap rahane dijiye , ye moti bahut bhari h , aapki kamar me dard ho jayega.

Karan ne ye majak mahol halka kerne ko kiya tha or esa hua bhi kuch pal k liye sabke chahre pe muskan aagayi or jyoti bhi jhut mut ka chid ker gussa hone ka natak kerne lagi.

Mata chaya muskurate hue :- khabardar shetan yadi meri beti ko kuch bola to or vese bhi beta bhul gaye m devi hu , mere liye ye koi muskil kam ni h or vese bhi ek maa k liye uske bache kabhi bade ni hote.


Tabhi kaya ne vinamra nivedan kerte hue bola.

Kaya :- pranam devi.

Mata chaya :- kalyan bhavah putri.

Kaya :- devi mera aapse nivedan h ki aap ye kasht na kare or jyoti ji ki is seva ka moka mujhe de .

Kyunki ek to ye rastal k raj parivar ki mahaman h or yaha ki senapati hone k nate ye mera kartavya bhi h or mere sakha ki bahan hone k kaaran ye meri bhi bahan jesi h , isliye mera dharm bhi.

Mata chaya ne kuch shan kaya ki or dekha or fir bole :-thik h putri jesi tumhari icha.

Ye bolte hue mata chaya side hui or kaya ne bade hi prem k sath jyoti ko apni baho m utha liya , vo bhale hi ab vampire ni rahi thi , lekin usme vampire ki takat abhi bhi thi.


Wahi dusri or

Karan k shant hote hi tufan bhi shant ho gaya or mosam bilkul esa ho gaya jese tufan kabhi aaya hi na ho.

Kavya heran hote hue :- kamal h abhi kuch der pahale to itna bhaynk tufan aaraha tha or ab sab kuch normal , ye mosam bhi pata ni kesa ho raha h

Wahi puja me bethi ankhe band ker prathna kerti hui sonam ka man bhi shant hone laga or tabhi use apni band akho me bahut shub najara dikha jisne uske man k sare bhay ka nash kerte hue uske chahre pe muskan la di.

Use apni band akho me mor pankh k sath bansuri dikhayi di , jo shri krishna ka pratik tha , jise dekhte hi sonam samjh gayi ki uska bhai or di Ab safe h .
2019-09-25-21-09-48-2417435074226843449.jpg



Sonam khushi se kanha ki murti ko apne gale lagate hue boli :- dhanyawad kanha tune apne bhakt ki laaj rakh li , love u soo much.

Chalo ab sone ka time ho gaya h raat bahut ho gayi.

Ye bol sonam ne ladoo gopal k kapde change ker unhe sulane lagi or fir wapas hall me aaker beth gayi , jaha shivani tv dekh rahi thi.

Dono bahane pyaar se tv dekh rahi thi , tabhi kavya ne dono ko dinner k liye bulaya.

Dono dinner kerne lagi or uske baad kavya ne un dono se pucha.

Kavya :- shivani , sonam beta tum dono ki tumhare bhaiya ya didi se baat hui kya.

Shivani :- ni to mumma kya baat h.

Kavya chintit hote hue :- wo beta mujhe na jane kyu ghabrahat si ho rahi h or un dono ka phone bhi ni lag raha.

Tabhi kavya ka ring hua kavya ne receive kerte hue.

Kavya :- hello

Samne se aawaz aayi.

Hello choti ma.

Ye aawaz karan ki thi , jise sun kavya khush hui or use kuch chen aya.

Kavya :-. Ha karan beta, tum thik to ho na lala or jyoti bhi thik h na ,or tumhara phone kyu band araha tha, jante ho kitni chinta ho rahi thi mujhe.


Karan :- oh sorry choti ma aapko mane delhi wali company k baare me bataya tha na , bas usi ke kaam m busy the to pata hi ni chala kab mera or jyoti ka phone discharge ho gaya.

Sorry choti ma.

Kavya :-. Hmm koi baat ni lala , hota h kabhi kabhi , tum dono ne khana to khaya na.

Karan :- ji choti ma , bas abhi abhi kiya mane bhi or gudiya ne bhi .

Kavya :- le beta teri dono gudiya tere se baat kerna chahti h.

Kavya ne phone speaker pe ker diya.

Sonam :- ha hello bhaiya kaha ho aap , aap or di thik to hona .

Karan :- ha meri sona m or jyoti bilkul first class h tum chinta mat kerna m subah tak aajaunga.

Shivani :- bhaiya pakka aajana , hume camping k liye bhi jana h yaad h na.

Karan :- ha meri princess y bhi bhala koi bhulne ki baat h.

Karan kuch der yu hi apni bahano or choti ma se baat kerta h or phir phone rakh deta h.


Ab aap log soch rahe honge ki karan ne yaha kese baat ki , abhi to vo jyoti m busy h.

To jyada apne dimag per jor na dale m hi bata deta hu.

Darasal ye call karan ne ni ki thi , balki dand nayak k sahayak or uski family k bodyguard yani ki apne kaal mahoday ne ki thi.


Kaal bhi jyoti ki halat ko dekh ek baar fir vichlit ho gaya tha , lekin is baar uske kuch kerne se pahale hi baba ne use samja diya tha.

Usne hi apni aawaz badal ker karan ki aawaz me baat ki jiske kaaran karan ki family ka tension khatam kerne k liye.

Ye sab kerne k baad kaal jo baba k ashram m hi tha usne baba ko bola

Kaal :- lijiye baba ye kaam to ho gaya or mujhe pura bharosa h karan jyoti ko thik bhi ker dega , parantu.

Baba :- parantu kya putra.

Kaal :- parantu ye ki baba jab karan k satya ko janne ka or usse milan ka samay nikat aahi chuka h to ye ajib bhet kyu.

Kaal us ladki k is tarah aana or uske chahre ka na dikhne wale ki baat ker raha tha.

Baba :- wo isliye putra kyunki bhale hi samay najdik h ,parantu na hi karan or jyoti or na hi wo abhi is milan ko sajj h or na hi ye samay or sthan uchit tha.

Rasatal se lotne k baad karan or jyoti ki us yatra ka aarambh hoga , jisse use apne jivN se jude aaj tak k sabse bade satya se avgat hoga.

Kaal :- parantu baba us safar per jane k liye kaha jana hoga aapko to gyat h hi na .

Per kya karan or jyoti waha jane ko teyar honge , apne bhut kal ko made najar rakhte hue.

Baba :- sayam rakho putra sab samay or niyati per chod do , niyati apna marg swayam bana legi.

Wahi dusri or

Location :- mandir.

Naina jo veer or preety ko chod mandir pahunch gayi or apne raat ki puja ki teyari kerne lagi .

Lekin aaj uska man bilkul ni lag raha tha , uska man bahut sare sawalo se ghira hua tha , khaskar ki un sawalo se jo uske sath kal hui ghatna k baad utpan hue.


Short flashback

Darasal hua naina havan kund k samne dhyan me bethi hui thi, tabhi waha ek roshni k sath devi chaya prakat hui , per naina ko iska jara sa bhi abhas na hua.

Devi chaya naina ki or dekhte hue man hi man boli

Devi chaya :- putri samay aagaya h ki tumhe tumhare jivan k asli uddeshy ka abhas ho.

Pure sansar samet aaj dand nayak karan ko apni dusri shakti ki aavshyakta aan padi h.

Putri ab keval tum hi ho jo apne .............. Yani karan or jyoti k prano ki raksha ker sako.

Kyunki mata parvati k or mahadev k ashirvad se tum me hi vo shakti mojud h , jo bone pishacho k jahar ko nast ker sakti h.

Putri keval tum hi ho jisne sansar ki us urja ko apni shakti bana sameta h , jo sare sansaar k liye abhishap h

Ye kahate hue devi chaya ne apne ek hath ko ashirwad mudra m aage kiya tabhi unke hath se ek roshni nikal ker havan kund se ban rahi naina ki parchai per padi.

Or agle hi shan us parchai se naina ka pratiroop nikla , jo bilkul naina jaisa tha , bas kapde alag the

Devi chaya ne ek baar fir roshni us pratiroop k chahre pe dali , jisse uska chahra parchai jesa ho gaya.

Devi chaya parchai se :- jao putri or is sansar ko vinash k mukh me jane se roko.

Parchai devi chaya ko pranam ker pahunch gayi rasatal.

Wahi naina ka mind us parchai se connect ho chuka tha . Naina abhi dhyan me lin thi , ki achanak se uski band aakho k samne ek bada hi akalpnkya drishya aagaya.

Naina ne dekha ki vo mandir k bajaye kisi alag hi sthan jo ek bahut bada medan h , us medan m ek ladki jiska sara sharir hara padne laga h , vo ek bahut bade khule medan me ek bistar per besudh leti hui h, naina ko uska chahra to saaf dikhayi na de raha tha , per fir bhi na jane kyu esa lag raha tha ki kuch to sambandh h uska us ladki se , or wo bhi bahut gahara .

Or sath ki sath naina ki ankhe bhi bahane lagi , us ladki ki us halat ko dekh , kyunki us ladki ka sharir pura hara pad chuka tha or uska antim samay najdik aane laga tha.

Naina khud se :- kon h ye , kyu mujhe esa lag raha ki ye meri koi apni h or ye kya inke sharir m to goblin ka jahar phel raha h (naina in sab ki expert thi to use goblin k bare m sab pata tha ).

Iska to koi ilaaj bhi ni , hey bhagwan ab m kya karu kese bachau inhe.

Tabhi naina k kano me ek garjana sunayi di.


Jyotiiiiiiiiiii....

Naina ne jab us aawaz ki or dekha to uski to mano sase tham si gayi , uski ankho me wo chamak aagayi , jese usne sara jahan pa liya ho, jab usne karan ko dekha.

Lekin ye khushi bhi jyada der tak na rahi jab usne karan ko aatmdah kerne ka prayas dekha.

Pahale to uski ye sab dekh ruh si kaamp gayi , use khud ko hi samjh ni aaraha tha ki wo kisi anjan k liye kese itna vyakul h.

Lekin is baat ko side m rakhte hue naina ne priority karan or jyoti ko bachane ko di, use samjh ni aaraha tha ki vo kya kare.

Lekin jese hi usne jhumki k muh se jyoti ko pukarte hue ye suna ki ab bas aap hi rok sakti ho unhe , unhe bacha lo , aapke pyaar ko aapki jarurat h

Itna sunte hi naina ko samjh ni aaya ki achanak use kya sujha or wo jyoti ki or bhadi , use na jane kyu jhumki ki ye baat sun ker taklif to hui ki aapke pyaar ko aapki jarurat h , use ese feel hua ek baar ki jese uski duniya lut gayi ho.

Per fir bhi naina jyoti ki or bhadi or usne jyoti k sir p hath rakhte hue bola.

Naina :-. Aapko uthna hoga , unko aapki jarurat h.

Iske aage to aapko pata hi h kya hua or jab jyoti or karan gale mil rahe the to unka pyar dekh naina k na jane kyu aankho m pani aagaye, ab ye ansu un dono k pyaar ko dekh emotional hone k the ya kuch or ye to aage hi pata chalega.

Or jab karan ne naina ki or dekha or un dono ki najre takrayi , to naina ka man kerne laga ki jyoti ki tarah wo bhi lipat jaye karan se , lekin wo jese hi aage bhadi , uska dhyan aapne aap tut gaya or usne apne aap ko mandir m paya .

Or usike sath devi chaya k banaye us pratiroop jo naina k mind se jud rasatal me pahunchi thi , uska bhi kaam khatam hua or wo vilupt ho gayi.

Flashback end .

Naina man me :- kya tha wo sab kon the wo dono , jinhe takleef m dekh mujhe bhi rona aaya , esa lag raha tha ki kasht m vo h or dard mujhe ho raha h

Akhir kya sambhandh h mera unse.

Naina abhi inhi khayalo me thi ki uski tandra ghora baba ki aawaz se tuti.

Ghora baba :- ladki aager yu hi khayalo me khoyi rahi to puja ka muharat nikal jayega or fir intezaar kerna pure ek saal or tak apni maa se milne ka.

Naina or ghora baba dono sath me hi gupt navratra ki sadhna kerte the raat ko , isliye naina ne kisi ko raat ko rukne ko allowed ni kiya tha.

Naina :- ni ni baba ab or ni raha jata ab apni maa se dur , bhale hi mane apni maa ko ni dekha , lekin ek beti k liye uski maa ka kya mahtv hota h , ye keval ya to beti samjh sakti h ya fir usko janm dene wali ma.

Lekin baba prashn adhik h or utter kam , jo mere man ko vichlit ker rahe h.

Ghora baba :- ye vichlit man hi teri or samrat ki ladayi me teri sabse badi kamzori sabit ho sakta h ladki , ager samrat se jitna h to apne man ko sthir kerna sikh.

Naina :- per kese baba.

Ghora baba :- apni sari pareshani ma k charno m arpit ker de or maa ki puja m apna dhyan ekatrit ker.

Bhakti hi man ko sthir kerne ka sabse saral or kamyab marg h .

Apni chintao ko iske charno m rakh , teri sari chintaye mata chintpurni swyam har legi or tere prashno k utter jald hi tujhe gyaat honge

Ye bol baba naina k sir per hath rakh kuch mantra bolte h , jisse naina shant ho gayi or puja me lag gayi.

Back to the hero.

Yaha subah ho chuki thi jyoti ko chod sabhi devi chaya samet aman k kamre m mojud the , jyoti abhi apne kamre m aaram ker rahi thi, jaha karan or kaya ki bahas ho rahi thi.

Karan :- dekho sakhi baat ko samjhne ki koshis kero jo m kerne ja raha hu , usme bahut bade bade khatre aayenge , or mere sath rahane wala bhi is khatre ka shikar ho sakta h , isliye m ni chahta ki mere kaaran mera koi apna khatre m pade.

Kaya :- sakha ek or to aap mujhe apna bolte ho or dusri taraf esi baat ker mujhe paraya ker rahe ho.

Sakha aap hi to ho jisne mujhe apni sakhi banaya or dosti ka asli matlab bhi sikhaya.

Dosti ka sabse pahala dastoor hi hota h ki musibat m mitra ki dhal banna or aap mujhe rok ker khud hi mujhe apni dosti nibhane se rok rahe ho.

Ni sakha ni aaj to aapko apni sakhi ki sunni hi hogi , aaj m kuch na sunugi.

Kaya ne ye baat karan pe ek dost ki tarah hak jamate hue boli , karan ne kaya ko bahut samjhaya per wo na mani.

Phir aakhir me devi chaya ne hi karan ko kuch samjhate hue kaya ki baat maan lene ko kaha , or aakhir kaar karan ko kaya ki baat manni hi padi.

Aaj k liye bas itna hi

Stay tuned

 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
bht hi badhiya bhai
mazza aaaya aaj k update mein
yam wala incident bht hi mazzedaar tha
lekin ye ladi kon thi ye ek rahaysya tha
karan jyoti ko bachane k liye kuch bhi kar sakta h
dekhte h ab jyoti ko bachane k liye karan ko kya karna hoga

shayad yhi waqt h ki ab kuch waqt k liye karan ko jyoti se door rhna hoga
main centre of attraction thi
sonam ki pooja

sabse shii baat h
jab man vyakul ho to sabse phle usko shant karna chaiye

brilliant update
keep rocking bhai :)
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1061
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Wah kya gajab ka update diya he bhai. Devo ke achran se shani dev ko bhi krodh aa gya. Aapne is update me jyoti ko to thik kar diya parantu apne pathako ke man me kai prashan jagrit kar diye prabhi shri vishnu aur mata laxmi ke wartalap ke dwara. Aisa na kara kare bhai. Kyuki ab in prashno ke uttar bhi aap sighra nahi doge.
Waiting 4 next update

Ha wo to h :DD::tongue:
Thanks for your support bhai

Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1061
 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,912
18,332
189
Bhai bohat zabardast update aur piyara part bhagwan narayan aur mata lakshmi ka var talap. Story zabardast jaa rahi hai. Ab dekhna hai ki kiya upaye bataya hai devi chaya ne aur kia rishta hain anath sonam ka karan se. Waiting for the next update.
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1061
 
Top