• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Fantasy Pyare Rishte - Bhai Bahan Ki Pavitra Prem Ka Ek Safar (part 1 and 2 completed) part 3 in running

Kya story m threesome hona chahiye


  • Total voters
    212
  • Poll closed .

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,530
94,695
304

akshay2018

Member
104
220
59
Waiting boss
Kaha ho yaar
 

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Update no :- 136
Wahi dusri or
Location :- rohan home
Karan k samjhane k baad rohan ne than liya tha ki ab vo apni didu ko or ni tadfayega, or unko maaf ker wapas unka wahi betu ban ker dikhayega
Kyunki pyaar to rohan bhi apni didi se bahut kerta tha , karan or jyoti jitna to ni kah sakte filhal k liye ,per ha unse kam bhi ni kah sakte.
Jitna in 3.5 mahino me riya apne betu k liye tadfi thi , utna hi rohan bhi riya k liye tadfa tha.
Lekin us hadse ne rohan k dil per gusse or nafrat ki parat jama di thi , jiske kaaran usne krodh me aaker wo kam kiya , jisse use bhi taklif hui .
Rohan man me :- karan se bol to diya ki m didu se baat ker unhe maaf ker dunga or wapas unke sath pahale jese rahane lagunga, per sala ab samjh ni aaraha ki ye baat m karu to karu kese.
Rohan karan or jyoti k aane k baad bhi sonam k ghar me hi rahata tha , anita se ye bahana bana ker ki wo late night study kerega waha .
Kuch din to sab normal raha lekin ab dhire dhire anita ko bhi shak hone laga ki ho na ho kuch to hua h uske dono bacho k bich , kyunki usne ye baat kafi din se notice ki thi ki , jo bhai bahan ek dusre k bina ek pal bhi ni rah pate the .
Wo dono aaj ese behave ker rahe h ek dusre k sath jese koi anjaan ho.Isliye usne decide ker liye ki aaj wo iska kaaran jan k rahegi.
Isliye sham ko jab dono bhai bahan ghar lote to rohan sonam k ghar m chala gaya or riya udaas man se apne ghar me aagayi.
Anita ko ye moka sahi laga wo abhi kapde samet rahi thi to usne riya ko aawaz di.
Anita :- are aagayi meri bachi , kesi rahi shopping or bhai(rohan) kaha h.
Riya bujhe man se :- ha ma thik rahi bas , or bhai to wahi h jaha aajkal wo rahata h , yani side wale ghar me.
Anita kuch sochte hue :- acha beta meri jara help ker na kapde sametne me , tu sath degi to kaam jaldi ho jayega
Riya beman se :-. Ji mumma.
Or fir dono ma beti aapas me baate kerte hue kapde sametne lagi.
Anita :-. Acha beta ek baat bata tune koi ladka pasand kiya ki ni ya mujhe ya tere papa ko hi mahanat kerni hogi.
Riya sharmate hue :- kya maa aap bhi kesi baat ker rahi ho,meri life me esa koi bhi ni h
Anita :- beta mujhse kya sharma rahi h , mujhe apni dost hi samjh , samjh kya hum to h hi saheliyan , kya mane kabhi tujh per maa hone ka dhos jamaya h ni na , kyunki mera manna ye h ki ek beti ki sabse achi or loyal saheli keval uski maa hi ban sakti h, isliye to mane tujhe aaj tak kabhi kisi chij k liye ni roka.
Isliye beta sharmana chod or ager esa koi ho to bejhijak ho ke mujhe bata do .
Riya ne dekha ki anita serious h to na jane kyu uske hav bhav badal gaye or uske chahre pe ek anchaha dar najar aane laga , jese kisi ko khone ka dar
Riya thoda tez aawaz me ruansi awaaz me :- mane aapse kaha na mumma meri life m na esa koi tha na h or na hi kabhi hoga.
Or m aapse kah deti hu ki m aapko papa ko or bhai ko chod k kahi ni jane wali.
Ye bol ker riya sisak sisak k rone lagi ,jisse kavya ka dil tadaf utha , bhale hi riya 23 ki ho gayi ho , per apne maa baap ki ladli hone k kaaran , aaj bhi anita usse ek choti bachi jese pyaar or treat kerti thi.
Anita riya gale laga kee :- are are meri bachi tu rone kyu lagi, beti mene to yu hi tujhse bola tha , m konsa apni ladli ko apne se door abhi bhej rahi hu
Riya :- abhi to kya mumma , m kabhi bhi ni jane wali apne mummy papa or bhaiyu ko chod ker.
Anita riya k baal sahalate hue :- acha baba mat jana ab yu rona band ker
Riya gale lage hue hi :- hmm
Anita kuch soch k :- acha beta ek baat puchu, sach sach batana.
Riya haa m gardan hilati h.
Anita :- beta tumhara or tumhare bhai ka koi jhagda hua h kya
Riya achanak se esa sun ker hadbada gayi or boli :- ni to mummy esi to koi baat ni h m bhala apne bhai se kyu jhagda karungi
Anita :- dekho beta ek olad chahe kitni bhi kosis ker le wo apni maa se kabhi kuch ni chupa sakti .
M itne time se dekh rahi hu tum me or rohan m bolachal bilkul na k barabar hoti , jin bhai bahan k kamra change kerne per ghar m itna bada bawal ho gaya tha , aaj wo dono alag alag ghar me rahate h .
Beti , ager kuch hua h to mujhe batao , yakin mano tumhari ma us problem ko solve kerne m ji jan laga degi.
Lekin riya kuch na boli , tab anita boli.
Anita :- to thik h ager tum mujhe ni bataogi , to m rohan se baat kerti hu.
Rohan ko batane ki baat sun riya dar gayi ki rohan anita ko sari ghatna k baare m na bata de.
Riya :- ni ni mummy aap jesa soch rahe ho wesa kuch ni h,wo bhaiyu jara sa naraj h ek choti si baat pe , aap chinta mat kijiye m jald hi apne bhai ko mana lungi.
Anita ko riya ki is baat pe yakin to na hua ki baat choti h per fir bhi usne bola.
Anita :- pakka na beta baat choti si h , tum kaho to m baat keru rohan se
Riya :- ni mumma, ye hum didu or bhaiyu k bich ka matter h , iisme third party allowed ni h.
Anita chapat lagate hue :- badmash ab tere liye teri mumma bhi third party ho gayi.
Chal acha bata kuch socha bhi h kya kese manayegi apne bhai ko.
Riya :- ha socha h na mumma , dekhiye aaj bhai ki sari shopping mane khud ki h , ab use uske kapde dikhate hue or uska special gift dete hue use mana hi lungi.
Anita :- kya baat h bhai , apne bhai k liye special gift or mumma k liye kuch bhi ni .
Riya :- aapke liye next time mumma , acha m ab chalti hu bhai ko uska gift dikhane.
Ye bol ker riya jaldi se uth ker apne kamre me chali gayi , kyunki wo or jyada der ni rok pati apne asuo ko nikalne se , usne badi muskil se anita k samne khud ko control kiya tha.
Apne kamre m jate hi gate band ker wo rone lagi or khud se bolne lagi.
Riya :- sorry mummy mane aapko jhut bola , per kya karu mere me itni himmat ni ki m sach bol saku or apne apradh ko sabke samne la saku.
Per m apna ye wada jarur pura karungi , m apne dono bhaiyo ko wapas paker rahungi.
Ye bol k wo khud ko sambhalti h or fresh ho ker nikal padi rohan k ghar ki or.
Wahi dusri or.
Rohan riya k pas jane ki soch hi raha tha ki uske kaan me ek aawaz padi jise sun wo chonk gaya ek baar , phir uske chahre p khushi , dard or kayi tarah k bhav utpan home lage.
Kyunki ye aawaz riya ki thi .
Riya :- bhaiyu....
Riya ki or dekh to ek baar to rohan khush hua ki wo jinke ppas jane ka soch raha tha , wo khud hi uske paas aagayi , jiske kaaran uska kaam asan ho gaya tha ,lekin fir jab uski najar riya k tan pe padi to uske ankhe nam ho gayi.
Radha ki tarah wo bhi bahut kamzor ho gayi thi or uska chahara bhi murjha gaya tha , jisse uska tez khi gaya tha.
Itne dino gusse or nafrat k parde k kaaran use ye dikhayi na diya , lekin jab ab karan k samjhane se uski ankhe khul gayi thi to usse riya ki halat dekhi na gayi or usne apna muh ghuma liya.
Jisse riya ko laga ki rohan ne nafrat k kaaran esa kiya , jiske kaaran wo khud ko or na sambhal payi or ghutno k bal gir ker boli.
Riya rote hue :- bhaiyu manti hu mujhse bahut badi galti hui h , to tum mujhe jo chahe saja delo ,per bhai mujhe or mat tadfao , tumhari didu tumhari berukhi or ni sah sakti betu, please mujhse baat kero betu. Mera yakin mano betu , mane us raat jo bhi kiya , vo sab anjane me hua.
Or tumko lagta h m galat hu to saja do na bhai mujhe , tumhari or karan or jyoti ki doshi samne khadi h tumhare , tum jo saja doge wo mujhe manjur hogi bhai, per ab or mat tadfao bhai , ni to tumhari didi mar jayegi bhai , wo mar jayegi.
Or itna bol fut fut ker rone lagi , or fir boli.
Riya khadi hote hue :-. Thik h bhai , ager tum mujhe saja na dete hue , yu hi mujhse door rahoge to m khud apne aap ko saja dungi.
Wese bhi is riya ki jindagi apne bhai k bina mot saman h , or wo bhai hi mujhse rishta rakhna chahta to m is jindagi ka bhi kya fayada.
Ye bol ker wo kamre se bhagti hui chat pe gayi or chat ki diwar p khadi ho kudne hi wali thi ki kisi ne use khich liya or ek kas k thappad jad deta h, jo or koi ni rohan tha.
Rohan gusse se chillaya :- ye kya kerne ja rahi thi aap , pagal ho gayi ho kya.
Riya bhi rote hue chilayi :- ha ho gayi hu m pagal bhai , jabse tune mujhse rishta tod baat kerna choda jabse ho gaya h dimag kharab mera bhai ,ni sahi jati tumhari berukhi mujhse or bhai , please m hath jodti hu tumhare please mujhe maaf ker do bhai ,mujhe maaf ker do .
Ye bol wo rohan k pero me girne ko hui to rohan use rokta h or use sine se laga ke bolta h.
Rohan rote hue :- ni didu please esa mat kijiye aapki jagah mere pero me ni mere dil m h , didu ye aap kya kerne ja rahi thi , kya aapne ye bhi ni socha ki aapko kuch ho jata to m kese jita aapke bina.
Riya :- to m kya kerti bhai , m tumhare hath jodti hu...
Bich me hi rohan ne riya k hoto pe apni ungli rakhte hue.
Rohan :- sshh, ab aapko kuch bolne ki jarurat ni h didu, aapke betu ab aapse naraj ni h , mane aapko maaf kiya didu.
Riya ye sun khushi se :- kya sach bhai.
Rohan :- haa didu, mujhe ab ja ker ahasas hua ki m kitni badi galti ker raha tha aapse berukhi se pesh aaker , jabki us hadse me aapka koi dosh na tha , wo to halat hi ese ban gaye the.
Riya ye sun khushi k ansu ro rahi thi ki uske bhai ko uski pida uski taklif ka ahasas ho gaya.
Rohan :- or ye ahasas mujhe...
Rohan bolte bolte ruk gaya ki is baat ka ahsaas or kisi ne ni khud karan ne hi use karaya tha, kyunki karan ne hi use mana kiya tha, esa kyu ye to wo hi janta tha.
Riya ne bhi rohan k rukne pe jyada dhyan ni diya , wo to bas itne samay baad mile apne bhai k aalingan se kil rahe aanand ko mahasus ker rahi thi.
Riya :- bhai abse kabhi mujhe yu mat naraj hona ,
Rohan :- kabhi ni hounga didu , aapki kasam.
Riya ye sun khushi se rohan k pure chahre ko chumne lagi or sath bolne lagi .
Riya :- I love u betu , I love u soooo much.
Jiske jwab me rohan bhi uske dono gal chum leta h or na jane use kya sujha ki usne riya k hoto ko bhi chum liya or bola.
Rohan :- I love uuu so much tooooooo didu
Rohan ki is harkat se riya sharma gayi or rohan k sine me apna muh chupa liya.
Lekin aaj jo in dono bhai bahan ka pyaar ka ye roop dekhne ko mila wo sirf normal bhai bahan ka pyar tha ya or kuch , wo to aage hi pata chalega.
Tabhi achanak se riya ko chakkar aane lage or vo girne lagi to rohan ne use sambhal liya.
Rohan ghabrate hue :- didu , didu aap to thik to h na.
Riya :- ab mera betu mere pas h to k bilkul thik hu bhai , vo bas jara sa chakker aagaya kamjori se.
Rohan jese hi ye sunta h to turant riya ko apni dono bhao m utha leta h
Riya :- bhai ye kya ker rahe ho.
Rohan :- meri didu ko kamzori aarahi h na , to aapko taklif na ho isliye utha liya god me .
Aap bhi to mujhe bachpan me yu hi liye ghumti thi na , ab meri baari h.
Riya ko rohan ki is bholi baat p bahut pyaar aata h or wo uske gaal chumte hue boli
Riya :- kitna pyaar kerta h mera betu apni didu se.
Fir rohan riya ko god m liye hue hi apne ghar jane k liye niche utarane laga , or badroom m lejaker bed pe leta deta h.
Tab riya boli
Riya :- m thik hu bhai , tum chinta mat kero.
Or fir riya use wo sari chije dikhati h jo usne karan k kahane pe rohan k liye ki thi, rohan ko sab pasand aaya
Tab riya ne ek gift nikalte hue rohan ko diya .
Riya :- ye tumhare liye betu
Rohan :- didu iski kya jarurat thi.
Riya :- bilkul jarurat h , ek to itne dino baad mujhe mera betu wapas mila or m use gift bhi na du or wese bhi kya gift tumhara jigri dost hi de sakta h kya.
Last line bolte hi riya ko karan ki yaad aagayi or uski ankhe nam ho gayi.
Rohan in aansu ka matlab samjh gaya or usne riya ko sambhalte hue kaha :- aap chinta mat kiji didu, dekhna jese mane aapko maaf kiya , wese hi ek din karan or jyoti bhi aapko maamaaf ker denge , m janta hu apne bhai ko , wo bahut saaf dil ka h , wo kisi se jyada time tak naraj ni rah sakta.
Rohan k samjhane se riya kuch shant hui , fir rohan bola.
Rohan :- vese gift to aapka betu bhi laya h aapke liye laya h didu
Riya bacho jese excited hote hue :- kya sachi , to dikhao na jaldi bhai
Tab rohan wo gift lata h jo karan ne pasand kiya tha riya ko dene k liye
Riya jab use kholke dekti h to khushi se uchal padi or ek baar fir rohan k chahre ko gila ker diya .
Riya :- thank you so much much bhai
Us gift me ek bahut sunder diamond bracelet tha.
Fir dono bhai bahan yu hi gile shikwe dur kerte rahe
Wahi dusri or
Location :- rasatal
Karan abhi bhi dand nayak roop me tha or ab waha medan me aman aachuka tha.
Aman ne apna hath aage kiya ,jisse uski talwar apne aap uske hath me aagayi.
Aman :- nojawan , yu to tumne humare mantri per prahar ker sidhe rasatal k raja yani hume chunoti di h yudh ki , or hum yudh ko sajj bhi h
Parantu usse pahale hum jaanna chahege ki kon ho tum or kaha se aaye ho or humare mantri per akraman ka kya prayojan h bolo.
Karan muskurate hue :- to aap h rasatal lok k mahan samrat , musafir ka pranam swikar kijiye rajan .
Aman :- apna parichay or yaha aane ka kaaran shighra batao musafir , anyatha yudh ko sajj ho jao.
Karan :- are ni ni rajan , m bhala kon hota hu jo aap jese samrat k khilaf shastra utha saku rajan.
Mera naam kishna h rajan or ye meri bhahan(jyoti ki iir ishara kerte hue ) somya h, hum dono to rajya ghumne or aapse hi milne aaye the rajan , parantu
Aman :- parantu kya musafir kaho, ager humse milna chahte to sidha darbar aajate , yaha humare mantri pe aakraman kerne ki kya koshis thi.
Karan :- wahi to m kahana chahata hu malik ,m to darbar hi aaraha tha apse milne , parantu aapke is mantri k bhai k dushkarmo or anyay ko dekh mujhe shastra uthane pade rajan , kyunki rajan anyay karne wale se bada , anyay hote dekhne wala hota h.
Ye kahate hue karan ne mantri or uske bhai ki sari kartute use bata di.
Mantri jo ab kuch sambhal chuka tha , wo jhat se bol utha.
Mantri :- ni maharaj ye admi sarasar jhut bol raha h , ye admi or iski bahan ka jarur kuch lena dena h ,rasatal pe aaye samkato se .
Jyoti ye jhuta iljam sun gusse se aage bhadi to karan ne use rukne ka ishara kiya
Aman :- tum esa kis aadhar pe kah sakte ho mantri ki ye dono ja us sankat se len den h.
Mantri :- esa isliye maharaj kyunki aap swayam hi dekh lijiye , is bande ne akele hi kuch shano me 100 se bhi jyada hamare seniko ko mot k ghat utar dala, kya ye kisi aam manushy k liye sambhav h .
Or to or maharaj ye mayavi bhi h , is orat k ghar me abhi kuch der pahale tak khane ko ek dana tak ni tha or ab dekhiye iske ghar me 56 bhog teyar h or uska intezaam isne shan bhar me ker diya.
(Heran hone ki jarurat ni h dosto , adhikari jab pahale bhaga tha to usne apne ek admi ko nila k ghar pe najar rakhne ko kaha tha , jisne ye sari ghatna dekhi thi , or jald se jaker un dono bhaiyo ko bata di.)
Mujhe is baat ki suchna mere guptachar ne di to m puchtach k liye apne bhai k sath yaha pahuncha to isne humari ye dasha ker dali.
M to kahata hu maharaj bandi bana lijiye in 3no ko
Nila :- ni maharaj ye kamina jhut bol raha h , aapki ger hajiri me ye dono bhai , humse kayi. Guna jyada lagan vasul ker rahe the or jab mane mana kiya to inhone meri ijat lutni chahi , tab kishna ne meri raksha k liye ye sab kiya.
Aman dono paksh ki baat sunne k baad :- nila ji kya mantri ne abhi jo bhojan wali baat batayi wo satya h.
Nila gardan ha me hihilati h.
Aman karan se :- dekho kishna mantri var ne tark sakshya samet deker apna palda bhari ker liya h , kya tum sabit ker sakte ho ki tum satya bol rahe ho.
Karan muskurate hue :- ji rajan , lekin uske liye hume mantrivar k ghar chalna hoga .
Aman :- thik h chalo
Sab mantri k ghar pahunchte h or fir karan bola
Karan :- rajan aapki anupasthiti m in logo ne jo bhi garib janta se luta wo isi ghar me chupaya hua h.
Mantri or uske bhai k to ek baar pasine chutne lage.
Aman :- tum jo bol rahe ho uspe tumhe pura bharosa to h na ki wo sach h .
Karan ha me sir hilata h , to aman sare apne seniko ko pure ghar ki talashi lene ko kahata h.
Pure ghar ki talashi lene k baad senik ek sanduk leke aaya or bola.
Senik :- humne pura ghar ache se dekh liya maharaj , bas yahi dhan mila.
Mantri :- dekha maharaj mane kaha tha na ye admi jhut bol raha h , mere pas jo bhi dhan aapko mila h , ye wahi dhan h maharaj jo aap mujhe wetan k roop me dete ho.
Ab or samay nasht mat kijiye maharaj bandi bana lijiye is mayavi ko.
Jyoti :- jara thahriye to sahi mantrivar, itni bhi shighrata kesi.
Rajan shayad apke senik is dusht k chal ko na samjh paye , aaiye m aapko dikhati hu iske kale karname.
Ye bol jyoti us senik se puchti h ki ye sandook use kaha se mila, to wo use ek almari ki taraf ishara kerta h.
Jyoti almari ko dhyan se dekhti h or fir , almari ki ander ki or se hi almari k back p ek mukka marti h , jisse wo hissa tut jata h or uske ander se sikke bahar girne lage.
Jyoti :- ye dekhiye rajan ye h aapke imandar mantri ki sachai , jara puchiye inse ager ye itne hi sache h to itna dhan kaha se aaya inke pas or aaya bhi to , ise almari k ander ek gupt jagah bana ker usme chupane ki kya jarurat thi
Mantri ki to ab gand fat gayi , aman gusse se uske pas talvar lejaker bola.
Aman :- kishna ki bahan ne jo swal pucha h , uska jwab do mantri , anyatha (talvar mantri ki gardan pe rakhte hue ) mrityu ko saj ho jao.
Mantri ab samjh chuka tha ki ab jhut bolne ka koi fayda ni to usne sach ugal diya.
Aman sipahiyon se :- le jao is lalachi aadmi or uske lobhi bhai ko or ajivN karwas me dal do , dhayan rahe inhe abse suraj ki roshni dekhna bhi nasib na ho.
Dono bhai aman k aage kafi gidgidaye per aman ne jo fesla ker liya wo ker liya.
Aman lila k pas jata h or hath jod k bolta h :- ager kisi rajya ka mantri ya koi bhi padadhikari koi galat karya kare to doshi keval wahi ni , balki us rajya ka raja bhi hota h chachi.
Isliye m shonitpur ka raja apne mantri k liye gaye durvyavahar or apne kam me hui laparwahi k liye shamprathi ho aapke samne khada hu chachi .
M jo hua usko to ni badal sakta chachi , parantu m aapke kisi bhi dand ko swikar kerne ko saharsh sajj hu.
Nila :- are ye kya ker rahe h maharaj , aap humare bhagwan h , esa kerke hume paap ka bhagi na banaye.
Or wese bhi maharaj jjo hua usme aapka kesa dosh , aap to din raat hum sabki us khatre se rakha k liye pareshani me ho , ese me un lalchiyo ne kuch kiya to aapka kya dosh.
M to itna sab kuch hone k baad bhi yahi kahungi maharaj , ki aap duniya k sarvashreshth or dayalu rajan h.
Tabhi ek aawaz aman k kaano m padi jise sun aman chonk gaya or us awaz ki disha me dekha to khushi ka thikana na raha.
Kyunki samne karan khada tha jjo apne asli roop m aagaya tha.
Karan :- chachi ne bilkul uchit kaha dost , tumne aaj ek baar fir saabit ker diya ki tumse shreshth rasatal ka raja koi or ho hi ni sakta, guru pippalad ki pariksha me safal ho ker .
Ji ha dosto karan jab rasatal aaraha tha tab rishi piplad ne use esa kerne ko kaha tha , wo dekhna chahte the ki aman esi pareshani m hote hue bhi nishpaksh nyay ker ssakta h ya ni , isliye unhonne karan ko esa kerne ko kaha .
Or isliye karan ne sidha mahal na jaker yu bhesh badal ker ghum raha tha , kyunki baba ne pahale hi bata diya tha ki adhikari aaj nila k sath esa karega.
Aman karan ko dekh khushi se dod ker uske gale lag gaya or bola
Aman :- bhai tum yu is roop me kyu ghum rahe the , tumhe to sidha mahal aana chahiye tha na.
Karan :- ager sidha mahal aata to mere dost ki nyayapriyata kese sabit ker pata.
Aman :- hmm , wese ye tumhare sath kon h.
Karam :- are abhi to tumhe bataya tha , ye meri jan , meri atma , meri pyaari si bahan urf gf meri pyari jyoti.
Aman jyoti se bhi milta h .
Karan kaya se :- lagta h meri saheli mujhse naraj h.
Kaya :- ni ni karan ji esa kisne kaha aapse.
Karan :- lag to esa hi raha h , itni der se m apni saheli ka wait ker raha hu gale lagne ko , ek vo h jo yu chupchap khadi h .
Ye bol karan apni bahe fela deta h, or kaya bhi jhat se aaker karan k gale lag jati h.
Kaya bahut khush thi itne mahino baad apne us dost se mil jisne use nayi jindagi di.
Karan ko tabhi jyoti ka dhyan aaya or ek second use jyoti k gusse ki tension hui , lekin ye kya jyoti to normal khadi muskura rahi thi .
Or karan ko apni or tension se dekhta hua dekh use relax ka ishara kerti h , jisse ek second to karan chonka fir uske chahre p muskan aagayi .
Kuch der kaya yu hi karan k gale lagi rahi , fir alag hui to aman bola.
Aman :- to chale bhai mahal ko.
Jyoti :- per aman bhai nila chachi ka kya ...
Aman :- chachi kya aap meri bahan shweta ki dai ma ka dayitv ko swikar karenge , aapko kisi chij ki kami mahasus na hogi or meri bahan ko bhi ek dai ma mil jayegi.
Nila aman k prastav ko khushi khushi swikar ker leti h
Or fir sab chal pade ,rajmahal ki or.
Wahi
Location :- radha home.
Garima ne aaj yu hi sab ko dinner pe bulaya tha , or sab khane ki teyari me hi lage hue the.
Sab dining table pe beth gaye , per radha ni thi .
Garima :- of o ye ladki bhi na , na jane kab badi hogi , sab yaha wait ker rahe h or ye na jane abhi tak kya ker rahi h apne kamre me
Wahi radha k kamre me radha jabse shopping se aayi thi bas roye ja rahi thi .
To aap soch rahe honge ki aaj to karan ne radha se baat bhi ki or use gift bhi diya tha to wo ro kyu rahi thi.
To aaiye jante h.
Short flashback
Jab karan ne sabhi bahano ko gift diya to ye baat sonam ko bilkul pasand na aayi ki karan ne radha or riya ko gift kyu diya , kyunki wo abhi bhi un dono se naraj thi.
Isliye usne moka dekh karan ko ek side le jati h.
Karan :- kya hua sonu ,mujhe yaha kyu layi.
Sonam :- ye aap kya ker rahe ho bhai.
Karan :-. Kya , kya ker raha hu.
Sonam :- vahi jo aapne abhi kiya.
Karan :- m kuch samjha ni sonu .
Sonam :- samjh to mujhe ni aaraha h bhai , itna sab kuch hone k bavjood bhi aap undono ko kese maaf ker sakte ho .
Radha or riya ne aapko us rat kya kuch na kaha , aapko beijjat kiya , kalankit kiya or ek aap ho unhe gifts de rahe ho , jabki aapko to unki shakal tak ni dekhni chahiye.
Karan abhi sonam ko samjhane hi ja raha tha ki usne kankhiyo se dekha ki unse kuch door hi radha khadi h jo undono ki baate sun rahi h
Karan man me :- maaf kerna meri radha , m jo ab bolne ja raha hu usse tumhe taklif to hogi , per isi se hi tumhare pashchatap ka antim padav ka prarambh hoga.
Karan sonam se :- kisne kaha tumse sonam mane un dono ko maaf ker diya h.
Sonam :- kya ....
Karan :- ha sonu , sach to ye h ki m nafrat kerta hu undono se , m bilkul ni bula us apman ko , us kalan k ko jo in dono ne mujh pe lagaya tha
Sonam :- fir aaj ye gift ?
Karan :- majburi hi samjh lo use sonu ,ager m sabko gift deta or in dono ko ni to , bhua or choti maa jarur sawal kerti or m unko indono ki kartuto se dukhi ni kerna chahta tha.
Radha ne jese hi karan ki ye line suni to mano.uske dil chaknachur ho gaye , kaha wo apne bhai ko is gift k liye shukria kerne aayi thi or yaha aayi to pata chala , ye gift uske bhai ka pyaar ni , keval majburi h.
Ye sun wo waha se chali gayi , ghR Lotte hue usne badi mushkil se khud ko control kiya tha.
Or ghar jate hi apne kamre me jaker buri tartarah rone lagi.
Flashback end
Radha ab himmat har chuki thi or ab use rone k alawa koi rasta najar ni araha tha
Tabhi waha priya aati h , jo garima k kahane pe radha ko bulane aayi thi ,gate ander se lock ni tha.
Priya :- radha didi ,aap yaha so lahi ho or masi aapko kabse wait kel lahi h , chaliye khana ready h
Radha rote hue :- mujhe bhuk ni h tum jao..
Priya :- didi ap lo kyu lahi ho...
Radha gusse se chilayi :- ek baar kaha na jao , to samjh ni aata kya , jao yaha se.
Radha ki tez aawaz sun priya dar gayi or rote hue apni ma k pas bhag gayi, radha ki aawaz itni tez thi ki bahar garima ko bhi sunayi di
Priya ja ke geeta se chipak k rone lagi.
Garima :- ale kya hua meli bahadul bachi lo kyu rahi h.
Priya sisakte hue :- didi ander ro rahi thi or mane unse puta ki wo kyu lo layi h to unhone mujhe data.
Radha ro rahi g ye sun garima ghabra gayi or turant uske pas jati h .
Garima radha ko gale lagate hue :- kya hua meri bachi tu ro kyu rahi h , kisi ne kuch kaha kya .
Lekin radha kuch ni bol rahi thi bas roye ja rahi thi , aakhir me garima ko bas ek hi rasta sujha sachai janne ka
Garima :- beti jo bhi baat hui h mujhe sach sach bata ,(radha ka hath apne sir pe rakh ) tujhe teri mumma ki kasam .
Radha se ab or ni ruka gaya , ab wo samjh gayi thi ki wo jitna is sachai ko chupayegi , wo utna hi taklif payegi or apne bhai ka pyar ppane k chance usse utna door hota jayega.
Isliye radha ne rote hue aaj sari sachai , yani ki us ghatna se leker aaj tak ki sari baate sabke samne bata dali , kyunki waha sabhi ikattha ho chuke the .

Sabne jese hi sari kahani suni to sab ko bahut bada shok laga , specially kavya ko , jiska dil ro raha tha ye jan ki uske bache pe kese iljam lage.

Tabhi radha k gaal p ek jordar thappad pada jo or kisi ne ni garima ne hi mara tha.
Garima gusse se :- ni tu meri radha ni ho sakti , meri wo radha ho hi ni sakti jise mane pala or sanskar diye
(Gusse se chilate hue ) sharam ni aayi tujhe , apne us bhai pe tune iljaam lagaya jisne teri 3 3 baar jan bachai , jabki us time to na hi use na hi hume apne rishte tak ka malum tha,sharm ni aayi us bhai ko kalankit kerte hue , jisne teri ijaat ko kalankit hone se bachaya , jis bhai ki tu puja bhi kare vo bhi kam h , tune uske sath esa kiya.
Ye bolte hue garima radha ko mare ja rahi thi , riya bhi sir niche roye ja rahi thi , kyunki sachai uski bhi samne aachuki thi anita k samne , jo use gusse se ghur rahi thi per kuch boli ni , ye anita ka tarika tha , jab vo apne bacho se gussa hoti to unse bilkul na bolti thi , wo hath uthane me vishwas ni rakhti thi or riya apni maa ki is aadat ko ache se janti thi or isliye anita ki ye khamoshi bhi uske liye kisi thappad se kam na thi.

Tabhi kavya ja ker garima ko rokti h or radha ko sine se lagake boli.
Kavya :- ruk jaiye didi , ye kya ker rahi ho aap, mar hi dalogi kya bachi ko.
Radha sisakte hue :- mumma ko mat rokiye choti mami , wo bilkul sahi hi ker rahi h , m isi layak hu,mane bhai ko taklif di h , uski saja mujhe pani hi hogi.
Kavya pyar se :- ni beta ese ni bolte , beta jo hua ab use badla ni ja sakta , per tumhe ye baat humse chupani bhi ni chhiye thi.

(Garima se ) didi ab hume purani baate kyu hui kese hui ye sav chod k is per dhyan dena chahiye ki kese an sab bhai bahan ko wapas ek kiya jaye
Kyunki na to m ya aap , ager asha didi hoti to wo bhi esa na chahti ki sab bhai bahano me duri ho.

Sonam ka bhi dil pasij gaya tha radha ki is halat ko dekh or wo radha k pas jake boli
Sonam :- radhu.
Radha jese hi sonam k muh se apna pyar wala nam sunti h to khushi se jhum uthi .
Radha :- sonu.
Ye bol sonam k gale lag gayi or dono saheliyan kafi der gale lage apne gile shikwe door kerti rahi.
Sonam :- radhu tu chinta mat ker , teri ye saheli ab tere sath h , m ab tujhse bilkul naraj ni hu , hum milker manayenge bhai ko.
Shivani or priya ek sath :- or hum bhi aapke sath h didi , ab dekhna bhai jald hi aapko maaf ker denge .
Ye bol wo dono bhi radha or sonam se chipak gayi , unka sath rohan or riya bhi dete hue gale lage.
Sabhi bade apni bacho ki yu ekta dekh bahut khush the or bhagwan se prathna ker rahe the , ki unke bacho m sab pahale jesa ho jaye.

Wahi dusri or
Karan apni divya drishti se ye sab dekh raha tha , mahal ki or bharte hue.
Karan :- bahut khub radha , aakhir tumne apne pashchatap k purn hone me aarahi antim bhadha yani apni antim bhul ko sudhar hi liya.
Jyoti man me hi karan se baat kerte hue :-. Konsi bhul bhai
Karan :- satya ko chupane ki bhul gudiya , kisi vyakti ka pashchatap jab tak purn ni hota jab tak wo apni ki gayi bhul ko sabke samaksh swikar na ker le , chupane k bajaye.
Wahi galti radha or riya di ne ki thi , lekin aaj radha ne apni ye bhul bhi swikar li , jiska karmfal bhi use shighra milega
Ye bol karan shant ho gaya or muskurate hue mahal ki or bhadne laga.
Aaj k liye bas itna hi
Stay tuned
Note :- sorry for late update friends , 4 din se bhi kar tha , aaj hi thoda thik hua hu , isliye update me koi mistake ho ignore kijiyega
 
Last edited:

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Fantastic updates

Behtreen update Bhai
And congratulations for completing 1000 pages......

Ab aayega maza Sayed Karan or Aman me hasi mazak Wala yudh bhi dekhne ko mil Jaye. And Naina ki bhi Pooja aarambh ho CHUKI jisse uska new yantra or bhi saktishali ho jayega. Ab markash ka dekhna hai ki vo Kya karta hai kyuki hai to bilkul gadha hi bo jarur koi ulti harkat karega jisse vo or fas jayega kyuki ghora baba uspe Nazar banaye hue hai. And VP kya Karne Wala hai ye bhi jaldi hi pata chal jayega. Dekhte hai aage Kya hota hai..

Wait and see........

Awesome update bhai waiting for next update

Mast update h bhai
Mazaa aa gya
Mast faadu update dia h bhai

Bahut hi gajab ka update diya he bhai. Maza aa gya padh kar. Markesh ke to tote hi ud gaye ki usake sainiko ko behosh kisne kiya. Karn ne sahi sabak sikhaya us adhukari ko aur fir wo apne mantri bhai ko le kar aya lekin isase karan ko kya farak padna tha. Kaya ko karan ne aman ki wajah se chup karaya ya jyoti ke dar se ye dekhne wali baat he.
Waiting 4 next update

superhit update bro,
:claps:
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1007
 
  • Like
Reactions: Aakash.

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Boht he Zabardast update

Hmmm update ek no ka tha per meri kuch prashn hai

Pehle tho adhikari ko pitke bhagadiya fir jab wo apne bhai yani mantri hai unke sena ke saath aya tho karan ne unsbko jaan se maar diya

kyu?

Wo log tho sirf in adhikariyonke kehne pe karan pe waar kiya tha per karan unlogonko fir naa ute aisa kuch ghayal karke chod deta tho acha hota jisse aman ki sena bi bach jati jo khamakha karan ke hatho se marwadiya apne or in donoko yamlok pahunchadete tho meri koi shikayat nahi thi

Yaha aman ek acha or sacha raja hai tho unki sena ka nuksaan nahi karta tho acha rehta

Or un adhikariyoka jaan se marna yaa unko unka dand dena ye apke uper hai bas

Meri yahi raay hai ki abhi rasatal me samasya hai or uss samasya se ulajne ke liye sena tho chahiye hi tho sena ko nast nahi karna chahiye tha

Muje nahi pata mera tark sahi hai ki nahi per man me uthi jigyasa ko shant karne ki ek chotasa prayatn hai

Bura lage tho maafi

Sabse pehle to Dhanyawad Bhai jo busy hone ke bawajud itna bada update Diya...

Ek taraf Naina ne apna gupt puja arambh kar diya to dusri taraf Markesh Bokhla gaya:lotpot:

Aur DANDNAYAK Ka fight dekhke to hamesha maza hi ata hai...aur Kya dhulayi ki hai DANDNAYAK ne sabhi ki ab bas ye do kamine Bhai bache hai jinko DAND dena abhi Baki hai... Aur phir Shonitpur Ka bada musibat bhi ab DN ko hi solve Karna hai:evillaugh:

Eagerly waiting 4 next update

Super fantastic mind-blowing dhashu update
To rastal lok me ab kuchh apne log hi logo ke dushman ban gaye hai
Maharaj ke busy hone ka fayda uthkar mantri khood ki jeb bharna chahta tha pr ab to dandnayak se samna ho gya .
Ab tera kya hoga kaliya .
Aman ne nahi pahchana hai karan ko to ab aman ka bhi test honewala hai
Waiting for next update

Waiting for the next episode

Fantastic update...
Karan Aman se jyoti ko behan ke roop Mai introduce karayega ya lover ke roop Mai Bata sakte ho bhai ????

Bhai pls ayse mod pe update khatam mat Kiya Karo Yar fir bhot besabri see intezar rehta hai agle update ka

Sandarrrr update bhai

Awesome one bro

बहुत ही खूबसूरत अपडेट भाई
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1007
 
  • Like
Reactions: Aakash.

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Superb update

Nice update bhaii bhot awala maza aya giea bhaiii ab new upbate ka intazar ha ha

new update ka bhot intazar ha

Super fantastic update Bhai

Mind blowing

superb update ..

Osm update bro

Sandarrrr update bhai

Nice one brother as always

KARAN ka fight scene kaafi acha rha mujhe acha lga
Ek point par lga KARAN galat kar rha hai sabhi SAINIKON ko maar kar kyunki vo toh apne boss ka order hi mann rhe they na ki vakai bhrasht they bit vo ek SIPAHI vala fight scene shi tha kyunki KARAN me usse moka diya acha ban ne ka but usne vo nhi liya issliye mara gya

AMAN aur KARAN ka yeh encounter dekhne vala hoga as AMAN ek RAJA hai toh uska faisla bhi nishpaksh hona chahiye na toh aisa BHRASHT jeevit rehna chahiye aur na hi aise khule aam KHUN KHRABA hona chahiye iss se logon par asar padega dekhte hain kaisa faisla aata hai

NAINA toh ab 9 din puja mai rahegi aur nayi takat hassil karegi aur apne trishul ko powerful bnayegi

MARKESH pura pagal ho chuka hai mujhe vo ek DHERYAHEEN character lga story ka as vo bahut jaldi gussa ho jata hai koi planning bhi nhi kar rhadhang se ek side villian ka role hi lag rha hai uska halanki VP ka role kaafi set hai

KEEP WRITING
KEEP UPDATING

YOUR REGULAR READER
...MATHUR

haha prem ka chakkar babu bhai prem ka chakkar
lekin zyada samay nhi lagega aman ko bhi karan ka pta lag jaaega
shayad aman isliye nhi pehchan paaya
qki uspe dimag pe bhari shkati ka dar chaya hua tha
dandnayak ne shhi saza di
or karan jyoti ka to kaam hi h jab bhi entry maaro kisi ek gareeb insaan jispe atyachaar ho rha ho us ka dil jeet lo

brilliant update bhai
keep rocking :)
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1022
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Aakash.

Harry rocks

Well-Known Member
6,913
18,325
189
Congrats for 1K pages.
Nice, superb and amazing update

Waiting 4 next update

Pr jyoti lover hai karke batayega ya nahi ye Janna tha bro.

Wah.. super solid update.. totally awesome..

Last update m hi kitna kuch dikha dia.

Karan Jyoti ki rasatal ki masti hi aage chal Kar serious turn leli . Karan ka sochna to sahi tha par mamla utna serious hoga ye Ni socha tha. Rasatal m to pehle s hi koi bada Sankat h Jo jahir h VP ka Kia dhara h kyuki usko pata tha KJ rasatal Jane wale h isliye usne rasatlm hi kuch plan Kia tha Karan k liye par agar VP itna confident h apne plan ko leke to ye koi choti baat Ni hogi kyuki vp k plan k according shayad wo Karan ko Jyoti s Durr krna chahta h ya aur bi jyada bhayanak like Aman jhumki ya Kaya k sath kuch anhoni karke kyuki yahi rasatal m h aur unko kuch hua to Karan ko atah dukh hoga ...

Maybe possible ki VP kj k Jane k baad dharti o majood real family p hi hamla krwa de jisse aur bi jyada nuksan ho sakta h ya dard dia ja sakta h Karan ko..

Well dono hi case m full on Karan ki hi lagne wali h but kaise Kya hoga ye dekhna h. VP ka plan solid h aur wo sare patthar hata Raha h apne bete kaalbhanu k raste k . Par kaalbhanu to already apni Shakti badhate hue antim Charan m h tapasya k jisak mtlb h ki jyada samay Ni h mahayudh k hone m..

But is mahayudh s pehle KJ ko Naina s bi milna h jiske baad alag hi samasya utppan hogi m it's going to be challenging for Karan ki wo dushmano ka samna kre ya future m perosnal life m Jyoti sonam aur Naina par dhyan de kyuki chahe ya nachahe Karan inss picha bi Ni chuda sakta kyuki yahi to shaktiya h Karan ki..

Karan abtk bs Jyoti ko hi sabkuvh manta h aur Jyoti hi Shakti rahi h uski hamesa. S but Naina bi to us Shakti ka hissa h to uske na hone s Karan kaise pura hoga aur agar insab k baad Sonam bi Karan ki jindgi ka hissa h to wo bi koi na koi importance rakhti hi hogi . Bina kisi khasiyat k to Sonam bi Ni hogi yahan . Abtk bs ek hi cheez samne aayi h Sonam k bare m ki wo Krishna ki bhakt h jiske chalte swayam Krishna ji n signal bi dia tha .. ab agar shani Maharaj ki mane to bhakti bi Shakti h to Sonam ki bhakti hi Karan ki Shakti banegi kabi na kabi..



Well , Naina ab puja k liye start ho chuki h to ab shayad uska role thoda Kam dikhega shayad but koi ni..

But main scene to ABI rasatal m h Jahan Karan k samne aman khada hua h jisme usse pehchana Ni but kaya n pehchan Lia h...

Kaya ka pyar bi kafi jyada k Karan k liye par Kya wo kabi hissa ban paegi Karan ki jindgi ka .

Karan to ek baar k liye sabki accept bi karlega but Jyoti ready kabi Ni hogi .. shayad hi wo Karan k aaspaas kisi ko fatkne de..


Well let's see Kya hota h aage. ..


Also , dialogue used were nice ..keep it up...

Super & Jabardast & Gajab update bro

To naina , preeti or veer ne maa durga ke gupt nav raat kr rhe h jisme raat ko preeti or veer nhi beth sakte dekhte h esa kya krti h naina or kya hota h

Mast h karan ne sb ko maara or mast saja di hunter se marne k bad kuch krta usse pahle hi abhi aa gyi


Waiting for next



Waiting for next update
Thanks for your support bhai
Stay tuned and keep reading
New update on page no :- 1022
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Aakash. and Akil
Top