• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Pyaar - 100 Baar

Status
Not open for further replies.

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,652
173
Update 106
Khel -2


Is neele tarantaal me Manju kisi machli se tairti hui 10 chakkar poore kar chuki thi. Lamba aakarshak jism paani se bahar aaya toh Preeti toliya lekar uske paas aa gayi. Dono he yaha pichle ek ghante se abhyaas kar rahi thi.

"Ye wala thoda slow tha lekin 10 ke 10 lap pichle record se tej he rahe. Waise tumne pakka mann bana lia hai ke swimming he karogi?", Preeti ke hath se toliya lekar Manju muskurati hui haath aur sudol paanv saaf karne lagi.

"Dekh ye khel akele ka hai, isme jo bhi karna hai woh khud he karna hai. Aur mera dil hai ke yaha state khelne ke baad main hamesha ke liye bahar chali jau.", Manju Preeti ko sath liye yaha nahane ke liye bane alag bathroom me aa gayi. Tairaki ki woh chust paushak sharir se juda karti woh sirf ek panty pehne fuhare ke neeche khadi hui toh Preeti ne bhi apni waisi he geeli dress utaar kar sath wala fuhara chala lia.

"Tum aisa kyo kar rahi ho? Yaha bhi toh reh sakti ho na.", Preeti ke jism par bhi waisi he maanspeshiya tha jaisi Manju ke lekin jaha Preeti shuru se khaas jagah se sudol thi wahi Manju ke stann aur kulhe ab behtar hone lage the.

"Dekh yar Preeti, insaan ko zindagi me pyaar ke sath he apne baaki sapne bhi poore karne chahiye. Arjun mujhe khush rakhta hai, maa bhi bann he jaungi 8 mahine baad. Lekin swimming meri zindagi hai aur yaha India me is khel ka bhavishya kya hai ye bata? Bahar main coaching bhi lungi, kaam bhi karungi aur baaki jo sapne hai unhe bhi poora kar sakti hu.", Saaf paani se dono apna bedaag jism saaf karti hui chlorine utarne ke sath neeji baatein kar rahi thi.

"Arjun ka kya hoga? Tum usko is sabme shamil nahi karna chahti kya? Woh beshak nahi kehta lekin tumhare sath bhi woh utna he khush rehta hai jitna mere sath.", Preeti ne shampoo ki bottle Manju ki taraf badhai aur apne baalo me jhaag banane lagi.

"Usko toh maine kal he bata dia tha jab mere ghar se hum wapis aa rahe the. Aisa nahi hai ke main Arjun se dur jaane ke liye aisa kar rahi hu. Usko apne se alag he karna hota toh main maa he kyon bann na chahti uske bache ki? Waise bhi meri life jitni complicated hai usme kuch bhi asaan nahi. Yaha rahungi toh maa-baap se main bhi sawaal karungi aur mere liye duniya wale bhi. Aur abhi bahot samay hai yaar is sab me. Bacha paida hone ke baad bhi 4-6 mahine se pehle toh ye shehar main chhod nahi sakti lekin koshish karungi ki ab apne ghar na jana pade.", Baalo me ungliyo se jhaag banati woh ek baar Preeti ke jism ko atche se dekh kar muskurane lagi.

"Hans matt. Main serious hu. Tumhara Arjun ke sath rehna bhi jaruri hai. Woh pagal bahot emotional hai aur jaldi pareshan ho jata hai.", Preeti bhi thodi sharam mehsoos karne lagi thi jaise Manju ne uske khade nipple dekhe the.

"Pata hai isliye toh saal bhar main uske sath hu. College bhi kar lungi is beech aur bahar jaane ka ye matlab nahi ke Arjun se dur jaa rahi hu. Milne bhi aaungi aur rishta janam bhar ka hai hamara.", Manju ne khud par najar ghumai toh halki bhoori chuchak uski bhi kadi ho chuki thi. Jaldi se baal dhote hue aankhe band kiye paani ke niche khadi ho gayi.

"Maa se baat kar na agar tere pas time ho. Unke kuch clients modeling houses me bhi hai. Bahar time-pas ke liye bhi agar ramp ya swim-wear model bani toh India me aate he international status mil jayega. Ghar se dur toh India me bhi reh sakti hai, ek atchi life ke sath. Fir log bache ke liye baatein bhi nahi banayenge aur sahi batau jyada strong bann jaogi.", Preeti ne baal dhone ke baad chehre ko tej fuhare ke saamne kia. Gulabi jism par paani takrata hua bhi jaanleva drishya bana raha tha. Safed rang ki reshmi patli si panty poori pardarshi ho kar woh banawat bhi dikha rahi thi jo abhi tak kori thi.

"Hmmm.. mera bhi kuch aisa he khayal tha bahar jaane ke baad. Chal aaj aunty ko mere yaha leke aa, seva ke sath he thodi kaam ki baatein bhi karte hai.", Dono he fuhare ke baahar aai aur hukk par tange apne apne toliye leti jism sukhane lagi.

"Waise Arjun ne tum par atchi mehnat ki hai. Yaad hai jab pehli baar tum mili thi toh sirf athletic gussel ladki thi. Aaj curvy ho chuki ho aur sexy bhi.", Preeti ne Manju ke jhukne par dono gol ubharo ko niharte hue kaha. Manju ne kamar par toliya laped kar panty alag ki aur muskurati hui bra pehan ne lagi.

"Tere par toh shayad Arjun ke sath he Ritu ne bhi mehnat ki hai jo tera sharir itna hot hai. Seriously yaar main girls hostel me rahi hu aur ek se ek besharam aur sharif ko kapde badalte waqt nanga dekha hai lekin teri baat sabse alag hai. Arjun ko barabar sambhalti hogi tum.", Preeti thi he itni adhbhut aur aakarshak ki Hindustan ke garam sakht mausam ke bawjood prakritk khoobsurti jyada nikhar chuki thi.

"Aaj tak usne kia he nahi hai kuch. Ritu didi ke sath waise he upar upar wali masti hoti rehti hai aur thodi si jyada Arjun ke sath. Pata nahi usne mehnat ki toh kya haal hoga. Tumhe dekh kar lag raha hai ke itna change mere me aaya toh ghar se bahar nikalna mushkil ho jaane wala hai.", Preeti ne bhi jald he apne angwastra pehan liye lekin is dauran uske band gulaab ke darshan Manju ko ho gaye the.

"Matlab tum dono ne abhi tak wo kia he nahi hai?", Manju ne dono ka pyaar dekha bhi tha aur mehsoos bhi kia tha.

"Bataya toh tha ke woh shaadi tak nahi karne wala lekin maine dusra rasta nikal lena hai tab tak. Tumne bahot maje le liye ab jara main bhi dekhu ke aisa kya karta hai jo sab pagal ho jaati hai uske liye.", Preeti ne ye baat keh toh di lekin ek pal ke liye khamoshi chaa gayi lekin dono ek dusre ko kuch der dekhne ke baad hans di.

"Tumhe bhi maloom hai ke uske chakkar auro ke sath bhi hai?", Manju ne salwaar pehante hue kaha.

"Woh shaadi tak is baat ka he fayeda utha raha hai. Waise tumhe uske chakkar ke baare me kaise pata? Aur kitno ke sath uska chakkar hai.?", Preeti ne jeans ka button lagane ke baad thoda fitting thik karte hue poocha.

"Annu, Renuka aur Menaka ke sath. Mujhe Renuka bua aur Annu ka toh kal he Arjun ne bataya hai lekin Menaka ke baare me mujhe khud pata lag gaya tha lekin Arjun ne sab batate hue Menaka ke baare me bhi bata he dia.", Manju aur Preeti ne jab sab baant he lia tha toh Manju ne chupana bhi thik nahi samjha.

"Sahi maje le raha hai ye Arjun lekin ye Annu ka toh mujhe bhi nahi pata tha. Hain kaun waise ye madam?", Preeti ne peele rang ki ye dheeli si tshirt pehan kar baal thik kiye aur toliye se unhe sukhane lagi.

"School ki teacher thi kuch hafto ke liye uski lekin aaj he woh England ja rahi hai. Aur teacher ka ye matlab nahi ke koi boodhi ya shadishuda, degree karne ja rahi hai aur sardarni hai.", Manju ne hanste hue bataya.

"Sahi khel raha hai ye. Milne toh do ek baar fir batati hu main is Arjun ke bache ko."

"Waise tumne nahi bataya ke kitno ke sath aur uske aise relation hai?", Manju ke sawaal ka ab Preeti kya jawaab deti lekin naam toh lena jaruri tha.

"Ek school ke friend ki badi sister hai lekin Arjun ab us se hamesha ke liye dur ho chuka hai. Renuka bua, Arjun ki chhoti maami jinko bhi bache ki jarurat ki wajah se Arjun se alag rishta jodna pada. Baaki tumne he bata diye.", Dono he ab tarantaal ki taraf chalne lagi apne apne bag me samaan rakhne ke baad. Joote-chappal yahi the unke.

"Waise tumhe bura nahi lagta, Arjun ke itne sambandho ke baare me jaankar.?", Manju ne anghuthe wali chamde ki chappal sahi se pehni aur Preeti ko woh naram joote pehante dekhne lagi.

"Kis baat ka bura? Itni ladkiya Arjun par marti hai iska ya Arjun ke sath unke sex reltion hai is baat ka? Pehli baar strange laga tha lekin sach kahu toh Arjun ne jo bhi kia ya kar raha hai us se logo ko khushi he milti hai. Haan koi uska misuse karega toh fir mamla galat ho sakta hai lekin Arjun handle karna jaanta hai. Aur jab pyaar humse karta hai toh settle hone ke baad rukega hamare he sath na. Isliye shaadi tak uske pas ajaadi hai baad me dekhenge ki kya sahi kya galat. Filhal toh main bhi khush hu aur tum bhi.", Preeti ne aankh maarte hue kaha aur Manju ka hath pakde darwaja khol kar bahar chal di. Dono he khush thi.
.
.
"Didi ghar toh bahot sundar hai aapka. Aur itne paudhe kisne lagaye yaha par aur ye toh abhi bhi atchi halat me hai.", Arjun is 350 gaj ke ek manzila ghar me daakhil hua toh itni hariyali aur har cheej ek sahi kram me dekh kar khush ho gaya. Ghar toh bas aadhe hisse me thik beech me bana tha lekin ek chhote bagiche ke bawjood koi 50 se jyada chhote-bade gamle, lambi bele jo chatt tak pahuchi hui thi, jamun aur aam ke 2 ghane vriksh aur unke aage ye hare rang ke kota pathar ka farsh.

"Maa hamesha ghar he rehti hai toh unhone he ye sab paudhe lagaye aur ye Jamun ka peid Aarti ke paida hone par lagaya tha jo thode he din baad dekhna jamun ki beri se lada dikhega. Pichli taraf bhi itna he bada bagicha hai jaha amrood, aam ke sath sath sabjiyo ki bhi kitni kisme maa ne lagaai hui hai. Shaam ki chaai waha piche aur subah ki idhar saamne baith kar he woh peeti hai. Andar toh chalo pehle fir araam se sab dekhna.", Priyanka didi ne Arjun ka hath pakad kar andar le jaate hue kaha. Aarti didi darwaje me he sthit taale ko chabi se kholkar andar ja chuki thi.

Itni badi jagah ke bawjood Narinder ji ne yaha 3 kamre, drawing haal, rasoi aur 3 bathroom he banaye the. Har cheej apne kram me sahi se lagi thi. Sabj rang ke lambe parde, ujli safed diware jin par atchi sajawat ki gayi thi. Bachpan ki photo, ek badi hath se bani shri krishan ji ki painting aur aakarshak light. 3 barabar lambai ke sofe jin par 2-2 log baith sakte the, kaale kaanch ki table aur ek diwan jiske saamne 21 inch ka rangin television jo kapde se dhaka tha. Basa sukoon sa tha is ghar me. Arjun chalte hue un tasviro ki taraf aaya toh harek ko dhyaan se dekhne laga. 2-1-2 ki kram me lagi ye 5 tasvir khaas thi.

"Ye toh main hu na?", Arjun ne kaale frame ko hath se chhu kar dekha toh hath me pani ka gilas liye aai Aarti didi bhi us tasvir ko dekhne lagi jisme Krishna ji ki goad me 2 saal ka Arjun unka gaal choom raha tha. Shayad is tasvir ko bina bataye kheencha gaya tha aur dono he behad khush the jaise unhe kisi se koi lena dena na tha.

"Maa ghanto is tasvir ko dekhti thi fir papa ne bed se utha kar ye yaha laga di. Ye main aur Ritu hai, ye wali Priyanka didi, Komal didi aur Madhuri didi ki hai jab Priyanka didi ka 7th birthday tha. Ye papa, tauji aur bade papa (Shankar ji) ki hai jo shaadi ke waqt he hai. Aisi he ye hai shaadi ke waqt maa ki.", Us tasvir me Krishna ji ke sath Rekha ji aur Lalita ji thi. Krishna ji aur Rekha ji ki shaadi ek he din hui thi aur dulhan ke paridhaan me dono ko dekh kar Arjun bas unme he kho gaya.

"Paani pee lo pehle aur fir tum thoda araam karo itne main naha leti hu, abhi didi nahane gayi hai.", Aarti didi ne jaise he Arjun ko ye bataya woh unki taraf ghoom gaya. Ek hath me gilas pakad kar dusre se usne Aarti didi ko apne sath laga lia.

"Toh ye mauka bhi atcha hai hamare liye.", Unke gaal ko choomta woh didi ko seene se lagaye tha ke Aarti didi halka dhakka deti thodi dur bhaag gayi.

"Bathroom bhi 3 hai yaha. Tumne agar nahana ho toh maa-papa ka kamra idhar hai aur bathroom bhi.", Unki aisi hansi aur chanchalta Arjun ne aaj he dekhi thi. Lagta tha jaise ye ghar unke liye khaas tha aur isliye woh yaha Arjun se apna pehla milan karne ke liye bechain thi. Arjun bhi hansta hua is kamre me chala aaya jo hall ke baaye taraf tha. Ek bada lekin saaf suthra kamra. Teak se bana aakarshak lekin vartmaan samay se purana bed jis par safed chaadar aur waise he 2 taikye saleke se rakhe the. Lamp ke barabar he rakhi kitaab ki beech daba holder bata raha tha ke Krishna chachi ne shayad isko aadha he padha tha.

'Nicholas Sparks-The Notebook. Hmmm.. pata nahi kaisa hoga lekin tasvir toh kisi jheel ke kinare bane ghar ki hai. Bahot khoobsurat aur jaise duniya se pare koi jagah. Le jaunga jaate waqt.', Arjun ne wapis rakhte hue bister ki is taraf dekha toh hairaan he reh gaya. Kapdo ki almari ke sath he ye 3 feet chaudi aur 8 feet unchai tak ki khuli rack bani thi 5 bhaag wali. Itni kitabe rakhi thi aur sabhi jaise bedaag aur salike se.

'Waah. Chachi maa ke pas toh library hai kitabo ki. Itna shok hai padhne ka aur shayad isliye Aarti didi bhi kitabe itna pasand karti hai.', Arjun ne bhi dhero kitabe padhi thi lekin yaha jitne naam the unme se jyadatar usne nahi sune the siway Swami Vivekanand, Mahadevi Verma, Khushwant Singh, Iqbaal, Chaurasiya, Dinkar, Shakespeare, Erich Seagal ke.

'Ye lagbhag har tarah ki kitabe hain. Romantic, research, jivani, adhyatam, sharir vigyaan, parlokik-gyaan, aatmagyaan. Chachi maa isliye jyada nahi bolti kyonki woh behtar jaanti hai vyakti aur vyaktitva ko. Lekin ye 2 khaane shayad sirf prem aur romance par adharit novel ke hai. Cover se toh aisa he lagta hai.', Arjun un motti motti kitabo ko dhyan se utha kar thoda bahot dekh kar wapis rakhne laga.

"Arjun, naha lo fir pas ki market chalna mere sath. Thoda samaan leke aana hai. Waise tum akele nahi ho jo kitabe dekh kar hairaan ho rahe ho. Maa din bhar me 10-15 ghante tak kitaabe padh sakti hai aur yaha sirf saal bhar ki collection hai. Bathroom se pehle ye store poora kitabo se bhara hua hai. Maa ko toh hamari class ki books bhi ratti hui hai isliye kabhi tution ki jarurat tak nahi padi.", Priyanka didi ab ek kaale panjabi salwar-kameej me qayamat lag rahi thi. Gori punjabn toh woh lagti he thi bhare bhare jism ke sath upar se kala rang aur kapde ki bharpoor kasawat.

"Bas karo dekhna, bahot time milega uske liye. Pehle naha kar fresh ho jao fir mere sath chalna. Fridge bhi khaali pada hai aur chai ke liye doodh tak nahi hai.", Priyanka didi ne halki sharam ke sath ek muskaan liye toliya Arjun ki taraf badhaya aur bahar chali gayi. Woh bhi hansta hua chhan-bin chhod kar nahane chala gaya. Priyanka didi is beech thodi saaf safaai karte hue khidkiya kholne lagi. Ghar andar se poora saaf he tha bas band rehne ki wajah se thodi hawa aur roshni ki jarurat thi. Agle 15 minute me he Arjun atche se tayaar ho kar hall me aa gaya tha jaha Aarti didi ne television chalu karte hue gaane laga rakhe the.

"Aise bahar nikloge toh yaha ki ladkiya peeche lag jayengi.", Aarti didi ne Arjun ki taang khinchi apni baat se lekin woh bhi nihar rahi thi uske roop ko. Chaude seene par kasi hui safed tshirt jiske beech kaale rang ka saand (Bull) ka chehra chapa tha aur kaali chust jeans bhi jism ki majbooti dikha rahi thi. Ghungrale lambe baal har taraf se thode jhoolte hue khaas chhata bana rahe the Arjun ke masoom gore chehre ki.

"Lagne dijiye, wapis jaha aana hai us se sundar toh bahar koi nahi hone wali.", Arjun ne bhi unki tarif karte hue bahar se Priyanka didi ki baat karne ki awaaj suni aur us disha me chal dia. Priyanka didi pados ki 4 feet unchi diwar ke pare khadi ek aunty aur Sardar uncle se baat kar rahi thi. 50 ke aas-pas dikhte ye dampatti bhi hansmukh aur chacha ke pariwar ke shubhchintak lagte the.

"Arjun ye hain Resham Singh uncle ji aur ye aunty ji. Uncle-Aunty ye hai mera bhai Arjun.", Arjun ne unhe hath jodd kar namastey ki toh Uncle-Aunty bhi uske vyaktitva ko niharne lage.

"Pehalwan ho kya beta ji? Itna toh hamara Ricky bhi nahi hai aur mera dost Narinder bhi. Atcha laga ke bitiya ke sath unka majboot bhai aaya hai.", Sardar Resham Singh ji ke lafj aur chehra wahi keh rahe the jo woh mehsoos kar rahe the Arjun ko dekh kar.

"Ji sharir toh aisa he hai lekin thodi bahot kasrat aur boxing karta hu. Aapse milkar khushi hui.", Arjun unse baat kar raha tha ke neeli pagdi pehne koi 22-23 saal ka sardar ladka aur didi ki umar ki ek ladki bhi is diwar ke pas aa khadi hui. Jo chehak kar didi se mili aur ladka Arjun ko ghoor raha tha.

"Arjun beta ye hai Ricky, engineering ke aakhiri imtihaan hai iske May mahine ke aakhir me toh abhi ghar reh kar tayari kar raha hai. Aur ye Gurdeep hai meri beti, Priyanka ke sath he padhti hai. Bacho ye Arjun hai Priyanka-Aarti ke tauji ka beta.", Unhone sabhi ka parichaya karwaya toh Ricky bedili se sar hila kar bahar chal dia. Yamaha 100 ki awaaj ne shaanti khatam he kar di thi kuch pal ke liye.

"Atcha pariwar hai uncle ji aapka aur ye jagah bhi utni he atchi hai.", Arjun ne Ricky ke vyavahar ka bura nahi mana. Gurdeep ne bhi Arjun ko hath jodd kar namastey ki aur fir ek baar atche se dekh kar Priyanka didi se baat karne lagi. Thodi he deir me didi Arjun ke sath kareeb ki market se samaan lene ka bol kar idhar se chal padi.

"Paidal chalenge?", Arjun ne gate se bahar aane ke baad kadi lagate hue poocha.

"Haan abhi paidal he chalte hai. Market ye hamare block se bahar nikalte he hai.", Mohalle ki khaas baat thi ki yaha bhi Arjun ke sector ki tarah sabhi ghar kataar se he bane the lekin saamne ye park tha jiske gird 4 katar ma smaan plot ke ghar bane the aur saaf 15 feet ki sadak park aur gharo ke beech thi.

"Yaha wala Modal Town bhi hamare shehar jaisa he hai lekin thoda jyada atcha bana hua hai.", Arjun kabhi aas-pas dekhta toh kabhi Priyanka didi ko, jo sar par dupatta liye chal rahi thi lekin kaale libaas me qaid unka husn bijliya gira raha tha.

"Har shehar me Modal Town hota he hai Haryana aur Punjab ke. Waise na tum kuch jyada he dekh rahe ho.", Didi ke aise kehne par Arjun ne saamne dekhte hue muskura kar kaha.

"Aisa hai na ke aaj pehli baar aapko aise dekh raha hu. Chaah kar bhi najar aap par he aa rukti hai.", Arjun ne ye block ki gali paar karte he saamne dekha toh chaude madhya-marg se dusri taraf atchi khasi parking aur badi-badi dukano se saji market najar aai.

"Waah. Ye toh sachmuch badi atchi market hai.", Sadak aur parking par lambi mehangi gaadiya, chatri liye ghoom rahi khoobsurat punjabhi ladkiya jo jyadatar ujle ya chatakh punjabhi salwar-kameej pehne thi. Kahi kahi jawaan Sikh yuvak bhi scooter-motorcycle par sawaar aate jaate dikh rahe the. Priyanka didi ne sadak paar karne se pehle Arjun ka hath thaam lia. Ek pal unki taraf dekhte he unki muskaan par fir se dil aa gaya. Woh jaise bheed ki aadi nahi thi aur Arjun par toh unhe poora bharosa tha, pyaar ke sath he.

"Ye market ka abhi ek he hissa hai, Arjun. Waha dusri taraf gol chowk wali market hai aur is taraf gurdwara sahib wali market hai. Shaam ko toh yaha aane me he mujhe ghabrahat hoti hai.", Arjun samajh sakta tha kyonki uski koi bhi behan shayad itni badi market me akeli nahi aayi hogi. Jald he dono is badi confectionary-kiryana ki dukaan par aa gaye. Doodh, dahi, bread ke sath he juice, cola aadi lene ke baad Arjun ne he samaan ke paise diye. Priyanka didi thoda naraaj hui lekin Arjun ne unka hath counter se niche kar dia jisme paise the.

"Tumne paise kyo nahi dene diye?", Didi dukan se bahar aate he Arjun se narajgi me poochne lagi. Ek hath me samaan liye dusre se Arjun ne unka najuk hath thaam lia.

"Ye alag toh nahi hai na? Waise bhi boyfriend ko he payment karne ka haq hota hai, girlfriend sirf shopping kare.", Didi ka gora rang halka gulabi ho chala tha lekin unhone khud he Arjun ka hath majbooti se pakad lia.

"Pagal ho tum poore. Aur hum ghar ka samaan lene aaye hain shopping karne nahi."

"Hamare he ghar ka samaan na? Aur main toh chahta hu ke shopping bhi karne chale, jaha aap thode atche se mere sath ghoom sake.", Arjun ka hath thaame he woh thodi aage chali aayi. Yaha taaje phal aur sabjiyon ki kayi dukane thi. Dono he baatein karte hue jaanch-parakh kar thode mausmi phal aur jaruri sabjiya lene lage. Yaha Arjun ke paise dene par unhone aitraaj nahi kia lekin samaan apne ek hath me pakadte hue fir se Arjun ka hath thaame woh chalni lagi.

"Aur kuch nahi lena? Waise sabji ki kya jarurat thi hum khana bahar bhi kha sakte hain ya pack karwa ke ghar le ja sakte hai.", Arjun ne dekha ke didi ke chehre par halka paseena aa gaya tha. Hath chudate hue usne jeans ki jeb se saaf rumaal nikal kar unke maathe aur gaal ko saaf kia aur fir se hath pakad kar chalne laga. Hare rang ke Vespa par 2 ladke teesri baar unke pas se nikle the lekin didi ne aankh utha kar bhi unhe nahi dekha tha. Woh Arjun ke sath is pal ka poora lutf le rahi thi.

"Pinki ne fer yaar bana leya. Chakkar Ranjhe launde reh gaye Heer kisi hor di ho gayi. (Priyanka ne kisi aur se dosti kar li. Heer ke peeche woh log the lekin woh kisi aur ki ho gayi.)", Sadak paar karne ke baad wahi dono ladke gali ke modd par khade the aur Arjun ke kareeb se gujarne par unme se ke ne ye tanjz kasa toh Priyanka didi Arjun ka hath pakad kar usko aage le jane lagi. Dono he 23-24 ke kareeb thode awara manchale the. Arjun ne rukk kar dono ko ghoor kar dekha toh didi ke kehne par wapis aage chalne laga.

"Jeete bai, ehda na keh kaka raun he na lag pave. Sharir vadda teh dil chooje da. (Jeete bhai aisa mat kaho, kahi bacha rone he na lag pade. Sharir bada aur dil bache ka.) hahaha.", Scooter ka handle pakde baitha ye wala jarurat se thoda jyada he bol gaya tha. Aur is baar Arjun Priyanka didi se hath chuda kar bade araam se unke saamne aa khada hua.

"Kaka ji, tuhada jija bahro aaya hai te tussi ijjat ki deni makhol banai jaande ho. Lagda kann laal karna paina.", Arjun ke itne bebaki se saamne khade ho kar aisa kehte he dono ladke ek dusre ko dekhne lage.

"Tu sahnu jaanda nai, juniversity (University) da pardhaan sahda vehli hai." Pichle ladke ne aisa kaha toh Arjun ne uska gaal thapthapate hue jawaab dia.

"Kal milde ha fer apne vadde saale toh, juniversity vich he. Seva da mauka tah dena jaruri hai. Tittar ho jao hunn iss toh pehla main tuhade dova de chittar laal kar du.", Arjun ne aakhiri baat kehte hue thoda gussa dikhaya aur dono he ladke daant bhinchte hue baad me dekh lene ka bol kar 9-2-11 ho gaye. Arjun bhi muskurata hua didi ke pas aa gaya.

"Kya jarurat thi is sab ki? Aaye hue abhi ghanta hua nahi ki tum aise awaara ladko se ulajhne lage. Inka yahi kaam hai aur woh sirf bolte hai, rokne ki himmat bhi nahi hai unki.", Didi itna bol kar chalne lagi aur Arjun ne fir se unka hath pakad lia. Mohalle ki parwah nahi thi kyonki behan ka hath pakadne se koi kaise aitraaj kar sakta tha.

"Agar ye har roj aisa karenge toh ek din jarur rok bhi lenge aur hadd bhi paar karenge. Shuru me he tej awaaj me jhaad diya jaaye toh himmat nahi hoti aise manchalo ki. Ladne wale hote toh main aapko pehle yaha se jaane ko kehta aur fir marammatt karta inki tabiyat se.", Arjun abhi bhi hamesha ki tarah beparwah sa mast tha.

"Waise punjabi atchi bol lete ho aur kya keh rahe the tum unhe? Tum unke jija aur woh saale. Bade aaye..", Didi apni he baat kehti sharmati hui hans bhi rahi thi.

"Unhone ne he toh kaha tha ke aapne mujhe pasand kar lia hai. Toh unka dil kaise dukha deta aur waise aap na itni buri bhi nahi dikhti toh socha harz he kya hai.", Arjun ki is chuhal se toh didi ke honth kuch pal ke liye band he ho gaye.

"Itne bhole nahi ho jitne lagte ho. Waise thoda control me raha karo, yaha log jaante bhi hai hume.", Didi itna bol kar apne ghar wali gali me aa chuki thi.

"Mujhe toh nahi jaante aur waise bhi kal ke baad aapka yaha aana kam he hone wala hai. Aur control toh kitni der se kar raha hu aapko bhi pata hai.", Arjun ne unke sath he vriksho ki chaya me chalte hue baat jaari rakhi. Dono he ghar pahuche toh hall me Gurdeep Aarti ke sath baithi thi aur unhe dekh kar khadi ho gayi.

"Baith yar main abhi aayi mooh dho kar. Aarti itne 4 gilas me cola daal le.", Priyanka didi ne Arjun se samaan lete hue rasoi ki slab par rakha aur usko bhi television dekhne ka bol kar apne kamre ke bathroom me chali gayi. Arjun bhi ek sofe par baith gaya, Aarti didi ke sath wale par.

"Dekh li Model Town ki market?", Aarti didi ne khade hote hue Arjun se kaha aur television ka remote hath me liye Gurdeep bhi kankhiyo se Arjun ko dekh rahi thi. Kamar tak lambe baal, gori-chitti aur maansal sharir wali Gurdeep bhi Priyanka didi jaisi he thi lekin sardarni wala alag he vyaktitva tha. Shayad waisi he hansmukh aur jyada bolne wali ladki thi woh.

"Haan sabji aur kiryane ki dukan he dikha kar laayi didi. Market jaane ke baad bhi yahi dukane dekhne ko mile toh kya khaakh ghumna hua.", Arjun jaise baat keh raha tha woh dikha raha tha ke market jaane me koi khaas maja nahi aaya.

"Shukar karo woh ghar se market toh gayi, nahi toh Uncle ya Aarti he bahar ke kaam karte hai. Waise tumhe bura na lage toh shaam ko hamare sath chalna, main dikhati hu tumhe Punjab ka najara. Khaane peene ke shaukeen ho toh jyada maja aayega.", Gurdeep baat karte hue najre chura rahi thi lekin bol bindaas rahi thi.

"Mere toh shaam ko koi paper ya meeting nahi hai jo vyast rahu. Jaha chalna ho hum chal sakte hai lekin pehle Priyanka didi ki marji honi chahiye.", Arjun ne ek baar Gurdeep ko dekhne ke baad television par chalte punjabi gaane par najre jama li. Surjit Bindrakhiya ke theth punjabi mahol ka video chal raha tha lekin awaaj jyada unchi nahi thi.

"Dono he chalengi agar tum chaloge toh. Aarti market jayegi toh kitabe legi, Priyanka bas dekh kar khush ho jati hai. Waise main khoob masti karti hu. Golgappe, faluda, chicken tikka toh har baar khaati hu. Aur na yaha ke kapde world famous hai. Tum log jyada der ke liye nahi aaye nahi toh film aur waterpark ka bhi plan bana lete.", Ye toh chalti firti radio nikli. Abhi Arjun ne sirf ek baat ki thi aur Gurdeep toh ho gayi patar-patar karna.

"Oh Jhansi ki Rani, thoda toh kabhi saans lia kar. Kainchi jaise chalti hai teri jubaan aur Arjun bhi hamari tarah shudh shakahari hai.", Priyanka didi Arjun ke barabar aa baithi. Ab bhi wahi kala suit tha lekin chehra dhone ke baad dupatta lene ki jehmat unhone nahi ki.

"Ek toh mehmaan ka dhyan rakh rahi hu aur upar se tu mujhe bol rahi hai. Huh.", Gurdeep ki acting dekh Arjun muskuraya aur didi hansne lagi.

"Meri maa, mujhe toh atcha laga ke tu is se baat kar rahi hai. Lekin agar ghoomne he jana hai toh pehle plan toh bana sakte hai na? Kaise jayenge, kaunsi market me aur fir kitni der ke liye?"

"Ricky ko nahi leke jaungi sath beshak usko car chalani aati hai. Haan tum log uncle ki motorcycle pe chalna aur main Aarti ke sath meri Kinetic par. Pehle gol market, waha se cinema road wali market aur fir badi market se shopping karke wapis aa jayenge. 6 baje chalenge toh khana bahar kha kar 9-10 baje tak wapis aa jayenge. Bann gaya plan bhi. Aur tum log Chicken nahi khaate toh koi baat nahi Gurmel Restaurent pe aaj paneer ke parathe, makhan aur lassi ka maja lenge nahi toh City hotel ki daal makhni, paneer bhurji aur butter naan bhi toh famous hai.", Arjun mann he maan keh raha tha ke aisi ladkiyan bhi bhagwaan ne he banai hai ya kahi aur banti hai. Ye toh Sholey film ki Basanti se bhi 10 kadam aage thi.

"Aap sharam kar rahi hai isliye itna kamm bol rahi hai na?", Arjun se chupp na raha gaya lekin Gurdeep shayad jyada he bholi ya nasamajh thi jo uski baat ka matlab na samajh saki.

"Ab pehli baar me toh kam he bolna thik rehta hai na. Jaan-pehchan hone par he toh log jyada baatein karte hai. Waise na mujhe baatein karna pasand hai lekin mere ghar me Papa toh sirf Sunday he vehle hote hai, bebe meri bas wahe-guruji aur khana banana, ghar ke kaam me busy rehti hai aur mera bhai sadu hai jis se meri jyada bannti nahi. Lekin Priyanka Aarti ke sath main college ki friends ke sath dil khol kar baatein karti hu. Ab tum friendship karoge toh tumahre sath bhi baatein karne me maja aayega.", Priyanka didi peit pakad kar hansne lagi aur Arjun ke chehre par sirf hairat he thi ki ye bala hai kaun. Usne toh taang kheenchi thi lekin yaha toh saamne wala tabiyat se apni kahe jaa raha tha.

"Oye pagal Arjun ka matlab tha ke tum itna kaise bol leti ho. Hahaha.", Didi ko yu hanste dekh Aarti ki bhi hansi nikal gayi jo thande ke char gilas table par rakhti Gurdeeep ke gale lag kar usko samjhane lagi.

"Sach me he bholi begam ho yar. Uncle ne sahi naam rakha hai tumhara. Tumne Arjun se uske baare me kuch poocha? Nahi na lekin apni bole ja rahi ho aur mujhe rasoi tak sunn raha tha.", Aarti samjha rahi thi aur Gurdeep mooh tedha karke Arjun ko dekh rahi thi.

"Waise kya puchu Arjun se? Tumse toh pooch he lia tha maine sabkuch.", Ab baari thi Aarti didi ke apna matha peetne ki. Arjun un dono ko he dekh raha tha.

"Atcha mere baare me toh aapko pata lag gaya lekin apne baare me toh aapne kuch bataya bhi nahi.", Arjun ne fir se hawa di toh woh bolne he wali thi ki Priyanka didi ne sabko chup karwa dia.

"Bas kar Arjun aur Deep tu thodi der cola pee aur gaane dekh. Ye tere maje le raha hai aur tu bhi bole ja rahi hai.", Didi ne Gurdeep ko gilas dia aur Aarti didi ne Arjun ko. Apna bhi gilas dono ne uthaya aur Aarti didi ne television par channel badal kar siti cable par aa rahi hindi dubb english film chala di.

"Ye maje kaise le sakta hai?", Gurdeep jaise alag he mitti ki bani thi.

"Sorry. Inka matlab hai ke main aapko aur bolne ke liye anjaane me he behla raha tha aur aap bhi explain karne lagi thi. Ab aisa nahi karunga.", Arjun ko yahi kehna behtar laga toh Gurdeep ne ek atchi smile dete hue 'Mention not' kaha aur fir woh bhi film dekhne lagi. Thodi der baad Priyanka didi ne rasoi me pulaav ki tayaari ki aur Arjun bhi unke sath madad karne laga. Gurdeep ki mummy ne kaha bhi tha ke woh log unke yaha khana khaa le ya woh wahi bhijwa deti hai lekin didi ke sath Gurdeep ne bhi mana kar dia.

"Priyanka yaar nutree wale pulaav banaiyo. Sath me woh aalu-pyaaj ya boondi ka rayeta. Salad main kaat deti hu.", Gurdeep ne rasoi me aate hue kaha toh Arjun didi ko kati hui sabjiya dene ke baad salaad he kaat raha tha. Aarti didi bhi fridge ko saaf karne ke baad paani ki bottle bhar ke laga chuki thi. Is beech woh teeno kamre ki chaadar badalne me vyast thi aur rasoi me baaki 3 log the.

"Ye toh kaam bhi karta hai.", Gurdeep ne plate se gol kata kheere ka tukda utha kar khaate hue kaha aur namakdani Arjun ke saamne rakh di.

"Sabhi karte hai toh isme alag kya hai?", Arjun ke kuch jayada he kareeb khadi thi Gurdeep aur chilke plastic ke band kudedaan me daalte hue ek pal ke liye Gurdeep ka woh sakht maansal baya ubhar Arjun ki daayi baah se ragad kha gaya. Gurdeep toh waise he muskura rahi thi lekin Arjun sorry bol kar wapis kaam karne laga.

"Main toh kitchen me kabhi nahi jaati aur mera bhai toh kamre se dining table tak aana bhi bada kaam samajhta hai isliye dopahar ko toh woh apne kamre me he khana khata hai. Haan kabhi kabhi main taste karne me mummy ki help kar deti hu.", Gurdeep yaha bhi shuru ho gayi thi lekin Priyanka didi aur Arjun khush the ke koi toh bol raha hai.

"Taste karna koi chhota kaam thodi hai yar. Swaad kharaab hone ka bhi khatra rehta hai.", Priyanka didi ne apni saheli ki aisi tarafdari ki toh saamne se waisa he jawaab aaya.

"Aur nahi toh kya. Kabhi jyada feeka toh kabhi kadwa swaad bhi mil jata hai. Isliye main mummy ko keh deti hu ke meri favourite dish he taste karwaya karo. Waise main salaad kaat leti hu, agar tum chaho toh.", Arjun ke jyada he kareeb aati woh chaku lene lagi aur ek baar fir wahi hua jis se Arjun ko bechaini hone lagti thi. Gurdeep ke sharir ki mehak ke sath he uska sparsh hona.

"Main kar lunga ji. Aap didi se baat kijiye ya bahar television dekhiye, garmi lagegi aapko.", Arjun ne toh kuch aur soch kar he kaha tha.

"Atchi baat hai ke tumhe meri parwah hai lekin koi baat nahi main thodi der toh ye garmi jhel he sakti hu. Waise bhi akele toh main tv dekhti nahi.", Gurdeep ka kya kiya jaye ye Arjun soch raha tha.

"Atcha Arjun salad abhi fridge me laga do aur tum ghar ke kapde pehan lo haath-mooh dho ke. Itne pulaav bhi tayaar ho jayenge aur main bhi Gurdeep se baatein kar leti hu.", Didi ne sahi hal nikala tha aur Arjun raita-salad fridge me lagane ke baad seedha he apne chacha-chachi ke kamre me ja ghusa. Darwaje ke peeche apne ye kapde taang kar bag se pajama tshirt nikal woh bathroom me ja ghusa. Thodi der pehle he woh nahaya tha lekin kuch soch kar fir se paani ke niche ja khada hua. Naha kar kapde badalne ke baad woh kamre me he bed par leit gaya, khane me thoda samay tha.
.
.
Shankar ji ne Col sahab ke ghar koi jaam nahi lia tha. Waha sabse thodi baatein karne ke baad jab mann thik hua toh ghar aa kar apni biwi ke sath halka bhojan karke woh apni mata ji ke pas aa baithe. Laad pyaar ke baad apni maa ki goad me sar rakh kar lete woh ab sab baatein jaan rahe the.

"Aaj thik lage toh aaj nahi toh kal ek baar Chandro behan se mil aana. Kal toh ghar chali jayengi woh hospital se. Aur ho sake toh Sushila se bhi sab bhool kar naye seere se baat karna, woh bechari toh ab bilkool toot chuki hai. Mohar Singh bura tha lekin tha Rammehar ka beta he, shok na bhi manaye toh bhi unke ghar jana jaruri hai tera.", Kaushalya ji Shankar ji ko sab ghatna batane ke baad ab aage kya karna hai woh samjha rahi thi.

"Chala jaunga lekin kal. Aaj itne dino baad aaya hu toh thodi der aapke pas sone ke baad fir shaam ko Rekha ko lekar Mehul ke ghar jana hai. Bhupinder se bhi mulakaat karni hai. Jaane kaisi bewkoofi kar gaye jo sab chotil ho gaye mere peeche se.", Shankar ji ko bada atcha lag raha tha apni maa ki goad me leit kar sar ki maalish karwana. Rameshwar ji ek baad un dono ko dekh kar muskurate hue baithak se bahar chale gaye. Unhe IG Kapoor aur Col Sahab se baatein karni thi aur dopahar ka khana unka wahi tha.

"Hanth bandhe ho aur cheeje ekdum ghatt jaye toh aisa ho jata hai. Bhupinder ke bete ki baat thi, Mehul akela gaya tha waha bhidne aur Param ki halat bhi waisi he thi. Tere aur inke (Rameshwar ji) jaise unhe kaha aise halaat ka saamna karne ki aadat hai lekin diler toh hain woh log.", Kaushalya ji ki baat sahi thi ki halaat aur samay he sab nischint karte hai.

"Haan sahi kaha aapne. Waise Rajesh ne atcha kaam kia aur kal raat usne he mera sath dia tha airport se lekar subah 6 baje tak.", Apne saale ki tarif karte waqt unhone apni maa ke chehre par aai ek alag si khushi ko dekha aur ishare me sawaal kia.

"Rajesh he tha jisne ek tarah se Chandro behan ki jaan bachai aur baaki logo ko jail me pahuchaya tere papa ke kehne par Nirmal Singh ke sath. Uska dimag waise he chalta hai jaise tere hath. Lekin Sanjiv aur Umed ka sunn kar bahot dukh hua. Umed par kitni jimmewaria hai aur Sanjiv ki shaadi bhi hai.", Kaushalya ji ka dukhi hona lajmi bhi tha.

"Umed thik hai aur jald he aayega milne aapse. Sanjiv ki khariyat Rajesh ke sath jaa kar dekh li thi, woh bhi hafte baad ghar aa jayega maa. Lekin aap sabne abhi tak ye nahi bataya ke Arjun in sabhi ghatnao me kaise aa gaya. Aur itne log ghayal hue toh woh bilkul sahi salamat hai?", Shankar ji ne apni maa ko soch se bahar nikala aur woh muskura uthi.

"Usne tere bhatije ki jo durgati banai woh toh tune bhi humse chupaye rakhi. Aur un logo ki halat dekhne ke baad bhi tujhe lagta hai ke Arjun tere se kisi tarah kamm hai? Waise tere papa ne bataya tha ke Arjun ka dimag thode waqt ke liye anjaane suraag dhoondne laga tha aur usko sambhalne ke liye he unhone Umed ke sath usko bas khabri ki tarah ye kaam dia, pehli aur aakhiri baar. Lekin hairat toh mujhe bhi hui ki usne Umed aur Sanjiv ki jaan bachane ke sath he Bheem jaise janwar ki kaisi halat banai. Doctor yahi maan rahe hai ke woh goli se mara lekin tere papa keh rahe the ki Umed goli na bhi maarta tab bhi Bheem apne jakhmo ke sath jinda nahi bachne wala tha.", Kaushalya ji ko Arjun ke liye chintit aur itna pyaar dekh kar Shankar ji bhi muskura uthe.

"Woh nadaan hai aur usko wahi banaye rakhna maa. Main bhi koshish karunga uske sath samay bitane ki. Satish Chacha ne bataya mujhe ke kaise Arjun ne Sushila, Shabnam ki bhi jaan bachai aur Bijender se bhi bair na rakhte hue unke ghar mil kar aaya. Usne woh kar dikhaya jo hum sabhi chahte the lekin namumkin sa tha. Sitara kaaki bhi us se mil kar dukh ke samay bhi kitna khush hui aur pehli baar unhone ab ghar ki jimmewari khud lene ki baat kahi. Ye sab aapki aur papa ki mehnat hai us par jo uska dil logo se badla lene ki jagah unhe badalne me rehta hai.", Shankar ji ko gehri khushi thi ki unka beta abhi se itna jimmedar aur sabse mil kar rehne me yakeen rakhne wala hai.

"Hum dono se jyada mehnat ki hai Ritu ne. Rekha, Komal aur Preeti ne bhi kam sath nahi dia hai Arjun ko aisa vyakti banane me. Jitna woh khaas hai usko 2-3 log nahi sambhal sakte. Mujhe toh baad me pata laga ke Umed ne he Arjun ko apna dattak putra mana hua hai aur woh shuru se usko tumhare papa ke sath shiksha de raha tha.", Itne naam sunn ne ke baawjood Shankar ji ko sirf Ritu he sunai dia. Chehre par kayi rang aane jaane lage the ye soch kar ki ye anhoni bhi likhi thi kya kismat me. Lekin woh bhool gaye the ki jiski goad me woh lete hai unse kuch chupa nahi sakte.

"Tu abhi se pareshan mat ho beta. Dekh insaan kitna bhi taqtwar kyo na ho jaye, samaaj bhi jitne marji niyam bana le lekin niyati ke saamne na samaaj ke thekedaro ki chalti hai aur na honi ke saamne teri-meri chalegi. Agar tu Ritu-Arjun ko lekar pareshan rahega toh na tu dono ke prati baap bann ke jee payega aur agar alag kia toh waise he unhe maar dega. Tere papa ne unke atoot pyaar ko hum sabse pehle pehchaan lia tha aur unhone ek khaas tarah se mujhe iska jawaab bhi dia tha.", Kaushalya ji ke Shankar ke sar par chalta hath kuch pal ke liye rukk gaya tha.

"Iska jawaab woh kaise de sakte hai maa? Unhe toh pyaar samajh me he kaha aata hai. Dekha tha naa aapne Madhulata ko kaise mujhse alag kar dia tha ek pal me. Ab toh baat itni gambhir hai ke unke poore pariwar ki saakh daanv par lagi hui hai. Sath he ek aur nirdosh premika hai Arjun ke sath, uski zindagi ke baare me bhi koi soch sakta hai kya?", Shankar ji ke swar me jamane bhar ki peeda aur lachaari thi is waqt.

"Tumne aur Daleep ne toh jaise bahot bada teer maar dia tha Manju ko he daanv par laga kar? Badle me apni beti he jhonk di thi beshak Daleep ke baap ki maut me unka hath tha lekin koi bhala aisa karta hai?", Kaushalya ji jaise apne pati ko unse bhi jyada jaanti thi aur chahti bhi thi.

"Manju ki shaadi ke saboot tak nahi hai maa aur samay aane par main khud usko behtar zindagi dunga. Aur tumhe shayad ye na pata ho lekin uska bhi Arjun se rishta hai. Lekin fir bhi aap meri baat ko nahi jhutla sakti. Papa ne tab bhi galat kia tha aur ab bhi kayi zindagiya daanv par laga denge. Jimmewar main mana jaunga kyonki Ritu ko main jaan se jyada chahta hu aur Arjun ke liye Rekha marr jayegi.", Shankar ji apne pyaar ki daleel de kar jaise us baat se bhaag rahe the jo Kaushalya ji pakde baithi thi.

"Peit se hai woh ladki. Aaj bhi gale me mangalsutra aur maang me teeka hai uske. Lekin usne apni jubaan se ek lafz tak nahi kaha. Aur jaanta hai jiske sath tu uska rishta jodd raha hai woh us se he pyaar karti hai, uske he naam ka mangalsutra aur sindoor lagaye woh akeli jee rahi hai. Lekin tu bata ke tu kaisi zindagi dene ki baat kar raha tha.? Arjun ne vidhwa ko sambhala aur tune pyaar ke naam par Madhulata ko uski shaadi ke baad bhi maa bana dia. Hain tere pas is uljhan ka ilaaj.?", Kaushalya ji ne utni he taqat wala parmanu bomb Shankar ji par giryaya tha jitna Nagasaki-Hiroshima par gira hoga. Pal me he eham chaknachoor ho gaya.

"Ye kab aur kaise hua maa? Aur aapko ye sab kaise pata chala? Kisi aur ko bhi khabar hai kya iski? Anarth ho jayega maa aise toh.", Shankar ji uth kar baith gaye the. Chehre par itni pareshani dekh Kaushalya ji muskura uthi.

"Arjun ne bataya mujhe. Shabd aise nahi the jaise maine kahe lekin usne kaha ke woh Manju ko waisi he zindagi dega jaisi har insaan apne chahne wale ke liye sochta hai. Tere papa ne toh Arjun ka college ka hissa bhi Preeti aur Manju me bantwa dia, tera naam lekar. Manju ne khud he kaha hai ke woh Arjun ki biwi bann kar toh rahegi lekin is ghar me woh sirf Daleep ki beti aur Rekha se rishtey ke taur par rahegi. Kuch fainsle humse chhote bhi aise lete hain ki zindagi bhar sharam mehsoos hoti rahe. Lekin Arjun ne na usko sirf sambhala hai balki woh uske atche bhavishya ke liye bhi tayaari me laga hai. Ye baat tere aur mere beech rehni chahiye Shankar aur bhool kar bhi usme apni bahu dekhne ki chehshta mat karna Arjun ki ijajat ke bina. Arjun mera vishwas hai aur main bhi utni he hu uske liye.", Kaushalya ji ki baat sunn kar bahot se sawaal the Shankar ke dimag me lekin mooh band rakhna he behtar tha kyonki galti ke sutradhar toh wahi the. Ab beta bacha raha hai toh aisi murkhta nahi karni chahiye.

"Aur ab Madhulata ki baat bhi le le jara. Tere papa tum charo me sabse adhik pyaar karte hai sirf tere se, beshak tu unke sar par paanv rakh ke baat manwa le. Unhe bhi tera yahi ziddi roop pasand hai jisme tera apna he pyaar hai unke liye. Madhulata us ghar gayi kyonki ek toh uske baap ne rishta waha karwaya, dusra woh pariwar bhi hamara he hai. Tera dil todd kar unhone saja khud ko he di thi Madhulata ki shaadi waha karwa kar. Unhone toh uske baad teri sabhi galtiyan apne fainsle ka natija maan kar khud par mandh li lekin tujhe ehsaas hua ki Rekha ke sath ab teri zindagi me atche badlaav laane wala unka pauta Arjun he hai. Ek pal ko mera bhi dil toot gaya tha Arjun ka Manju ka sath dene wali baat par lekin tujhe pata hai Arjun ki aankhen uske dil ka haal bhi bata deti hai. Woh sacha hai aur kisi or ke khel ka mohra bani us ladki ke dard ko samajhne wala woh ladka sadharan nahi hai Shankar. Yahi farak hai mere bete aur mere paute me.", Kaushalya ji ka vatsalya Shankar ke sath kitna tha iski koi seema na thi lekin Arjun jaise unki aatma ko un peeda se mukt karta tha jinme anjane he sahi lekin woh bhi bhagidar thi.

"Sahi kaha maa aapne. Arjun ne bahot kuch badal dia hai aur mujhko iska ehsaas karne ka waqt bhi nahi mila. Aur agar woh Manju ko behtar zindagi de sakta hai woh bhi sirf undono ke aapsi taalmel se toh main koshish karunga ki unhe pareshani na aaye. Aur na ye jahir ho ke mujhe unke baare me pata hai. Waise ab mera dil karta hai ke main is ghar me rahu. Lekin aapne Ritu wali baat nahi poori ki.", Shankar ji ne takiye ko baahon ke niche rakhte hue apni maa se jaise ye aakhiri sawaal kia.

"Woh kehte hai ke Ritu agar Arjun ki Subhadra hai toh hum hote he kaun hai unke beech aane wale. Lekin Preeti ke sath shaadi bhi atal hai. Baaki jo fainsla ye log karenge woh pehle pariwar ko dhyaan me rakh kar he karenge. Filhal sabhi ke apne apne lakhsya hai toh agle 5-6 saal ye samajhdar bache koi unch-neech nahi karne wale. Waise tujhe kaisa laga tha Ritu aur Arjun ke pyaar ka jaan kar? Aur pata kaise laga?", Kaushalya ji bhi apni taraf ke bister par leit gayi thi.

"Woh Arjun ko us din hospital me dekh kar maine meri beti ki dhadkan mehsoos ki thi maa. Arjun ko kuch ho jata toh woh bhi zinda na reh paati. Bhai-behan me pyaar ka gehra rishta hona badi baat nahi lekin jo aansu aur duniya se alag ho jaane wali taqat usme maine dekhi thi woh bahot thi batane ke liye ki un dono ka bachpan ka judaav aaj kis modd par pahuch chuka hai. Atchi baat toh ye hai ke woh dono apne bhai-behan ke rishtey ko majboot banaye hue hai. Dil se toh main bhi chahta hu ke Ritu jaisa chahti hai waisa he ho lekin fir Preeti bhi toh hamari he hai."

"Ritu aur Preeti bhi aapas me sagi se kam nahi hai. Chal tu ab araam kar aur jaisa maine kaha waisa he kar. Samay aur niyati atche logo ke sath bura nahi karte.", Kaushalya ji ke dwara kanpati sehlaye jaane se Shankar ji jald he gehri neend me pahuch gaye. Kal shaam se he araam na kia tha aur us se pehle 20 ghante ka safar bhi. Kaushalya ji bhi bhagwaan se dua maangti apne laadle ko sulane ke baad aankhen band kar ke araam karne lagi. Arjun ne unke sath itna bada fainsla sanjha kia tha aur sab samajhne ke baad unke dil me apne paute ke liye sammaan ki bhaavna majboot ho gayi thi. Woh kabhi galat nahi karega lekin dil ka nasamajh aur sabko barabar pyaar dene wala hai isliye thodi chinta rehti thi Kaushalya ji ko. Duniya aise logo ke sath bhi khel khelne se nahi talti.
.
.
Idhar Punjab ke is bade shehar ke is pyaar se bane ghar me dophar ka bhojan hone ke baad sabhi ne thodi bahot baatein ki aur Aarti didi ne thakaan ki wajah aur shaam ko ghumne jaane se pehle araam karna behtar samjha. Raat me bhi jyada nahi so paayi thi aur gaadi me wo araam na mila tha. Sabko bol kar woh kamre ka darwaja band karke dheele kapde pehan apne bister par leit gayi. Itne dino ke baad apne khaas bister par pal me he neend ne unhe aa ghera.

"Yar jyada he khaa lia maine toh. Ab lagta hai mujhe bhi sona he padega lekin shaam ko agar main idhar nahi aai toh tum saadhe 5 mujhe jaga dena. Gurdeep ne table saaf karti apni saheli Priyanka se kaha aur atche se Arjun ko niharne lagi. Arjun bhi television band karke khada hone laga tha ki Gurdeep ki aankhen bahot kuch kehna chah rahi thi aur Arjun ek pal ke liye thithak gaya.

"Atcha chalti hu Priyanka, shaam ko milte hai Arjun.", Ek pyari si muskaan deti woh bahar chali gayi aur Priyanka didi bhi usko chhodne ka bol kar sath nikal gayi. Arjun apne mann ko shaant karta paani peene ke baad chachi ke kamre me chala gaya. Dopahar ke 3 baj rahe the aur ab thoda araam karna he behtar tha. Kamre me gehre rang ke parde bahar se aati roshni ko poori tarah jajb karke uchit andhera aur thandak banaye the. Naram gadde par leit kar woh apni socho me kho gaya. Bahot kuch hua tha in kuch dino me aur aane waale din bhi vyast rehne wale the.

Manju ka poora sath dena tha usko tabhi woh apne sapno ko dil se poora kar payegi. Annu bhi chali gayi thi lekin uske sath vartalap kam nahi hone dena tha. Ritu didi aur Preeti ke sath bhi usko atcha samay milne wala tha kaam ke sath he. Madhuri didi ko aane wale dino me samay dena he padega, didi ka sapna tha ke Arjun unhe waise he vida kare jaisa unka sapna tha. Sabko yaad karte hue dhyaan aaya ke parso Babita se bhi milne ka vaada kia tha aur ab school jana nahi tha toh kuch jugat laga kar woh unse bhi mil he lega. Sochte sochte takiye ko baah ke niche dabaye Arjun ki najar darwaje par khadi Priyanka didi par padi. Woh chaukhat par hath tikaye bas Arjun ko he dekh rahi thi.

"Aap khadi kyo hai? Aa jaiye na idhar mujhe bhi neend nahi aa rahi, waisa he leta hu.", Arjun ne unhe apne pas bulaya toh woh nange paanv bahar chali gayi lekin turant he wapis aa kar darwaja dhaalti hui seedha uske upar leit gayi.

"Main toh kabse he aana chahti thi tumhare pas. Itne din waha rehne ke baad bhi dekho mauka kaha mil raha hai.", Didi ne salwar kameej nahi badla tha, jaise woh khaas Arjun ke liye he unhone pehna ho. Woh bade makhmali lekin thos gole peeth par mehsoos karke Arjun ko bhi sukhad ehsaas ho raha tha. Baaki ka jism bhi rooi sa naram uski peeth se paanv tak bicha hua tha.

"Chahta toh main bhi yahi hu ki aapko jee bhar ke pyaar du lekin waha aapke saamne he tha aur ab yaha Aarti didi bhi hai."

"Aarti andar se darwaja band karke soyi hai aur uski neend main jaanti hu. Woh shaam ko uthane se he uthegi aur fir bhi maine hall aur uska kamra band kar dia hai.", Apne dono hath Arjun ki baahon ke niche le jaati Priyanka didi ne tapte hontho se uske gale aur kaan ko choom lia. Unki tadap jayaj thi kyonki hawa dene ke baad Arjun ne unhe poora sukh nahi dia tha. Khud ko palat kar seedha karte hue Arjun ne unhe apne seene par le lia.

.
.
Kramash
 
Last edited:

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,652
173
Update 106
Khel - 2 (B)

.
.
jaari
.
.

"Sorry. Meri andekhi ki bhi wajah thi lekin pehli baar hone wala dard abhi poori tarah se aapne dekha nahi hai. Lekin aaj main aapko poora pyaar dunga. Waise aapne halat meri subah se he buri kar rakhi hai.", Unke 38 ke motte naram kulhe halke halke masalta Arjun un najuk tapte hontho ko pyaar se peene laga. Didi bhi sab bhool kar us par leti hui Arjun ka sath dene lagi. Arjun ke majboot hath us lachili darar me utarte hue Priyanka ko alag tarah ki uttejjana ka ehsas dila rahe the. Naade wali salwar ki wajah se hath andar na jaa paye toh woh ek pal ke liye alag ho kar barabar me farsh par khadi ho gayi. Ganth dheeli karte he woh patiala salwar niche gir gayi lekin Arjun ne unhe kameej utarne se rok lia. Pajama tshirt hata kar woh bhi sirf apni dheeli nikkar me bed ki kinare panv latkaye baith gaya.

"Ye mujhe karna hai, dekhu toh jara ye itne tight kaise ho gaye hai.", Unke nange kulho ko kameej ka nichla bhaag chupaye tha lekin hath waha apna khel dikhane lage. Saamne khadi didi ke bade stanno ke beech mooh dabaye woh unke chikne bedag kulho ko atche se masalta hua choot ke aas-pas bhi ungliyo se harkat de raha tha. Ye adhbhut sparsh aur Arjun ka unke sharir ke sath ek baar me kayi jagah pyaar jatana unhe mom sa pighla raha tha. Khade ho kar Arjun ne woh kaala kameej upar uthaya toh isme dono ko he mehnat karni padi. Shayad seene par woh kuch jyada he tight tha. Lekin kapda juda hote he Arjun bas unhe dekhta he reh gaya.

"Bas karo na. Pyaar karna alag baat hai lekin aise ghoorne se ajeeb lagta hai.", Didi uske gale lagna chahti thi lekin Arjun ne unki kamar ko thaam kar ye sharir atche se najro me qaid kia. Kaali jaali wali bra aur uske sath ki he kaali panty me Priyanka didi ka bhara hua sharir pehle se adhik gathila aur kahi jyada he aakarshak ho gaya tha. Kamar pehle se kahi patli aur seena jyada ubhar aaya tha. Waise he anupat me kulhe bahar aur gore patt sudol aur maansal dikh rahe the.

"Aap exercise kar rahi thi itne dino se? Figure pehle bhi atcha tha lekin ab dil karta hai bas dekhta rahu.", Unki chikni kamar se hath firate hue woh gol nabhi ko ungli se sehlane laga.

"Siiii.. aahhh. Alka ne mehnat karwai hai ye.. Aur tumhe atcha laga toh main isko aise he banaye rakhungi. Bas ye jyada bade lagte hai.", Didi apne chucho ki baat karti uske seene se chipak gayi. Arjun ka prachand ang unki naabhi se 2 inch upar tak thokar maarta bata raha tha ke Arjun pe unka jaadu chal gaya hai.

"Sach kahu toh main toh subah se he pagal ho raha tha. Ghar pe aap dheele kapde pehanti ho toh ye badlaav dekh nahi paaya tha. Lekin sachmuch aap jaan he le rahi ho.", Arjun ke aisa kehte he didi ne usko hontho ko mooh me lete hue khud he ek hath apne kulho par rakhwa dia. Purn kashish se dono ek lamba chumban karte hue ek dusre ka jism sehla rahe the. Arjun ke nirvastra seene se lagne par chuche aur bhi kade hone lage. Kulho par bhi roye khade hote bata rahe the ki ye ehsaas swarg sa hai.

"Sab tumhare liye he hai Arjun. Bas thoda ajeeb lagta tha khud ko dekh kar ki main waisi nahi hu jaisi jyadatar shehar ki ladkiya hoti hai.", Unka tatparya apne pehrave ke sath he sharir se bhi tha.

"Aap un ladkiyo se kahi behtar ho didi. Aisa sharir toh kisi sant ki tapasya bhi bhang kar de. Aapne Madhuri didi ko dekha hai, woh kitni khush rehti hai kyonki unko pata hai unke pas kya hai. Lekin sach kahu toh aapne toh mehnat se isko kahi jyada he nikhar dia hai. Size jaan sakta hu?", Arjun ne ek hath se yoni ko us patle kapde se sehlate hue dusre se woh 2 huk khol kar bra dheeli kar di. Didi waise he gale lage masti me aa rahi thi. Lund ki garmi, chucho ka aise Arjun se dabna aur Arjun dwara unki phooli hui yoni ko ragadna.

"36-DD, 30 aur 36. Pehle kamar 32 aur hips 38 ho gaye the.. aahhh.. araam se main kahi bhaagi nahi ja rahi hu.. ummm...", Arjun ne choot ke kapde ke upar se he ungli andar dabai toh didi ne sar peeche jhatak dia. Figure itna kaatil tha aur ab bas woh jald he isko nirvastra karke bharpoor pyaar dena chahta tha. Bra ki dono pattiya kandhe se niche sarkate hue Arjun ne woh dono youvan kalash beparda kiye toh ek centimeter lambe dono chuchak tann kar saamne khade the. Beshak atulniya the aur Arjun ne ek lambi saans lete hue dono ko bari se choom lia. Bed ke kinare baithte hue Arjun ne unhe dono taraf paanv karte hue upar bitha lia. Agle 5 minute un dono motte chucho ko choosne ke sath he dabate hue woh Priyanka didi ko pagal karne laga.

"Aaahhhh.. araam se.. ummmmm.. Arrrjjunnn.aahh.. khaa ja inhe aahhh.. Ab toh main aahhh.. inhe hath lagane se bhi darti hu.. aahh..", Jameen se paanv upar karti woh Arjun ki jaangho ke beech sarakti khud ko bed pe he le aai. Masti me choot ka ubhar motte lund ki jadd se ragadti woh aankhe band kiye bas usko utsahit kar rahi thi chucho se wo adrishya rass peene ke liye jo unhe josh dila raha tha. Dono kahrbuje se bade chuche ab gulabi ho chuke the. Thook aur laar se geele nipple bhi phool chuke the.

"Ab baaki kaam yaha par karte hai. Dekhe waha bhi itna he maja hai kya.", Arjun ne shararat se unhe takiye par sar rakh kar litate hue panty ko bhi kheench kar alag kar dia. Didi aankhen band kiye choot ko chupana chahti thi lekin Arjun ne unke hatho ko he choom kar bina kahe he bata dia yaha uska adhikar hai. Dhire dhire hath hatane par Arjun us jagah ko dekhne jo woh pehle dekh bhi chuka tha aur aadha andar sama bhi. Lekin aaj ye khaas chamak rahi thi aur halke baal bhi jadd se he gayab the is gulabi choot ke upari hisse se. Kaamras ki ek boond choot ke nichle hisse par jama ho kar halat bata rahi thi.

"Isko bhi badal dia aapne.", Arjun ne pehle chikne hisse ko chooma aur fir un motte lambvat hontho ko. Sudol chikni jangho ko upar uthate hue woh atche se choot ko ubharne ke baad jeebh se har hissa chaatne laga.

"Aaahhhh... maa... Arjun kya kar raha hai ....isshhh.. Atcha lag raha hai bhai.. Dhire kar kuch ho raha hai.", Jeebhi ka nukila hissa andar ke rass ko bhi nikal kar mooh me laane laga toh Priyanka didi masti me aankhen band kiye khudke chuche masalne lagi. Jaanghe akad chuki thi aur iske sath he chootras reh reh kar bahar aane laga. Saanson ki badhi hui gati bata rahi thi ki ye anand sarvopari tha. Didi ko nidhal aur choot ko bharpoor geela dekh Arjun ne nikkar alag kar di. Lund ke motte supade ke upar bhi chiknai ka hona bata raha tha ke ye bhi pyaar ke liye badi der se taras raha tha.

"Ab aage ka safar karte hai didi.", Arjun ne supade ko chootras se geela karte hue hontho ko bhi failate hue unke premi se parichaya karwaya aur dabaav se supada andar thel dia.

"Ouchhh... maa... Arjunnnn..", Didi ko supade se dard hoga ye Arjun ne socha na tha. Lekin choot ki sakhti bata rahi thi ki kasaav jyada aa chuka hai. Gulabi hontho ko mooh me lete hue Arjun ne ye ek aur karara dhakka mara toh sharir akad gaya didi ka. Garam chaaku sa lund choot ki gehrai me 5 inch baith gaya. Koi patli choot aur halke kulho wali hoti toh pakka uski cheekh Arjun sambhal na pata ya woh behosh bhi ho sakti thi. Akde nipple masalte hue woh unki jeebh ko bhi choos raha tha. Neeli ubhri rage lund ko kahi bhayankar dikha rahi thi. Asamanya roop se jyada motai wala lund un motte hontho ko failaye fansa hua tha.

"Bas didi, shaant. Ab dard thodi he der me dur ho jayega.", Kanpati par Arjun ke bhi paseena chu raha tha, garam lachili choot ummeed se jyda kasav liye thi lekin stanno ka mardan aur honth choosne se didi behtar mehsoos karne lagi. Supade tak lund nikal kar andar thelte hue Arjun ne utne hisse ko pyaar dene shuru kia toh 5 minute baad he didi bhi apne bade kulhe hilane lagi.

"Aahh.. atcha lag raha hai thoda .. ummm.. tera bahot jyada he motta hai bhai.. aahhh.. pata nahi Madhuri ne kaise le lia tha.. aahhh.. Tara ne bhi lia hai na.. umm.. woh toh mere se choti bhi hai..aahh..", Priyanka didi jaise nashe me pahuch gayi thi. Lund ki ye ragad choot me bhoochal laane lagi aur Arjun unke hontho ki jagah ab motte chucho se doodh nikalne ki asafal koshish karta unhe hontho me daba kar pee raha tha. Itni ragad se choot me fir se bahaav aane laga aur yahi sahi mauka tha unki gehraai me utarne ka. Chucho se mooh hata kar fir se jubaan band karte hue Arjun ne apna moosal dum laga kar us naram gufa me jor se pel dia. Saari rukawat khatam karta woh unke garbh se ja takraya. Didi ki saansein ruk si gayi thi.

"Maahhhhh... maar dia Arjun tumne toh.. aahhh....", Kuch der unke hontho ko choosne ke baad Arjun ne unhe dheela chhoda toh dard se sar idhar udhar patakne lagi. Choot ki jadd me dono andkosh chipke bata rahe the ke ye gufa bhi maap li gayi hai. Halka laal paani us chaude challe se bahar aa gaya tha. Arjun dard ko dard se kam karte hue un rasbhare stanno ko masalta hue unhe chupchap pyaar karne laga. Jald he dard is pyaar ke samne kamjor padne laga aur lund dhire dhire sarakta andar bahar hone laga.

"Aahhh.. didi aap jyada he tight ho lekin dekho poora andar le lia aapne. Umm.. agar body aisi nahi hoti toh haal bura ho jata.", Unke upar leta woh bade pyaar se gehrai maapte hue dhimi raftar se chudai karne. Priyanka didi ke gore chehre par aaye pasine aur aansu woh pee chuka tha. Siskiya band kamre me madakta badhati dono ko ek dusre se aur adhik jodd rahi thi. Choot ki faanke bhi ab har ragad se phool jaati.

"Ummm...aahhh.. Bada hai lekin.. aahh.. aakhir tak touch ho kar maja bhi de raha hai. Umm... ye pagalpan sa hai.. Main hone lagi hu.. aahhh..", Didi lund ke jor aur choot ki aag se nikal kar lagatar jhadne lagi. Hontho ke sath he sharir bhi kaamp raha tha. Chuche pathar se sakht ho kar unmaad ka ster bayan karne lage. Arjun bas unke jism ko sehlata poora sukh dene laga. 20 minute ki lagatar chudai ne aaj unhe purn stree bana he dia tha. 5 minute ke araam ke baad Arjun ne lund bahar nikala toh motta supada fir se halka dard deta bahar aaya. Chootras se bheega woh lal tamatar sa hissa dekh kar didi ki aankhe fati reh gayi.

"Ye itna motta hai? Andar kaise gaya ye?", Choot ke upar hath lagate he jawaab mil gaya. Pehle jaha dono honth chipke the ab woh 2 ungli ki motai jitna khul band hote halke rakt aur kaamras se bheege the. Arjun ne unhe choom kar bister par ulta lita dia.

"Ghutne ke bhaar ho jao didi. Ab aapko thoda bhi dard nahi hoga.", Priyanka didi chudai se nihal hone ke bawjood Arjun ke nashe me doobi thi. Ghodi ki mudra me unke woh 38 ke kulhe ubhar ke bahar nikal aaye toh Arjun bas unme he kho gaya. Ye Madhuri didi ke kulho se akaar me barabar the lekin jaise tarashe hue the waise toh bas 2 he the inki takkar me. Komal didi, jinke nitamb dekhne ke bawjood Arjun unse dur rehta tha aur dusri Annu. Dono ke he pichle bhaag achoote the lekin yaha uski dhadkan aur mann alag chal rahe the.

"Tu woh toh nahi soch raha na Arjun.", Didi ke inta kehte he woh jhempta hua ghutne ke bal peeche aa gaya. Lund ko atche se un laal faanko ke beech ragad kar chikna karte he usne 2 dhakko me he choot ki gehraai maap di.

"Aahh... kya karta hai bhai? Mmm... bahot he andar tak lagta hai ye... Aahh..", Didi ne toh sar bister par tika dia. Kulho ke nichle hisse me ragad maarta woh baans sa motta ang choot ko dheela karne laga aur unke niche ki taraf jhuke dono kharbuje pakad kar dabata Arjun har dhakke me kulho se takra jata. Waha ka lachila maans paani me uthti tarang sa hilta toh dono he siskar uthte.

"Didi.. sach kahu toh main badi galti kar di.. aahh.. aapke sath bahot pehle he kar lena chahiye tha... ummm. Aapke boobs kitne tight hai aur ye vagina itni naram aur tight hai ke rukne ka dil nahi karta. Lambi chudai aur Arjun ke aise sharir dabane se bhi Priyanka didi thaki nahi thi. Woh fir se poori garam hone lagi thi. Chikne raste me fans ke jata woh bada sa lund ab unhe pyaar dene wala jadui kaam-dand najar aa raha tha.

"Aahhh.. ummm.. Arjunnn.. jo sukh aaj mila hai shayad pehle na milta.. aahh.. lekin main toh teri he hu, jab dil kare jitna kare utna pyaar karna.. aahh.. waise inhe boobs ki jagah mumme bola kar aur woh tara nichle part ko choot bolti hai toh atcha lagta hai. ..aahh..", Priyanka didi ekant me bas khulkar pyaar karna aur waisi he baat chahti thi. Arjun bhi unke nipple masalta hue peeth ko choom raha tha. Dono he manjil ke kareeb aate ja rahe the.

"Mmm.. aah.. didi ek din aapke sath back side se bhi karunga. Ye sapne bhi yaad rahenge ab mujhe. Huhhhh..", Idhar didi chauthi baar jhadne se bister par giri aur hunkarta hua Arjun unki chikni peeth, pahad se uthaan liye kulho aur uski gehri darar ko safed gaadhe veerya se tarr karne laga. 5-6 lambi dhaar maarne ke baad bhi motti bunde kulho par tapakti rahi. Choot ke honth khul chuke the lekin abhi bister par araam kar rahe the. Arjun bhi nirvastra he didi ke barabar me peeth ke bal leta saans sambhal raha tha. Priyanka didi bhi Komal didi jaisi himmatwali nikli jo bhayankar dard bhi jaldi he jajb kar gayi thi. Kuch kshann baad unhone neeche gaal tikaye he Arjun se kaha.

"Anal (gaand) ke baare me bhi mujhe Tara ne bataya tha, Madhuri ka toh main dekh kar pehle wahi karna chahti thi. Lekin jaise aaj maine ye special banaya hai waise he tum special banaoge toh jab dil kare main tayaar hu.", Itna sunte he Arjun ne unke hontho ko chooma aur uth kar bathroom se toliya aur mug me paani le aaya. Ghadi me 4 baj chuke the aur agle 10 minute didi ko atche se saaf karne ke baad ehtiyaat ke liye chachi ke dawai ke dabbe se ek dard-niwarak goli khilane ke baad unko baaho me liye leit gaya. Didi ke motte doodh ab araam se uske seene par aadhe tike the.

"Waise ek baat karu agar tumhe bura na lage toh?", Didi ne Arjun ke upar ek baah daalte hue khud ko chipkate hue poocha. Arjun ne bhi aagosh me lete hue haami bhari.

"Mujhe kabhi bhi kisi ladke me interest nahi tha kyonki yaha log pyaar se jyada bas ladki ko ek shikar ki tarah dekhte hai, sher samajhte hai na khud ko. Lekin tumne na waise kabhi dekha tha mujhe aur na kabhi fayeda uthane ki koshish ki. Lekin baat is se bhi kahi alag hai jo main tumhe aaj batana chahti hu.", Didi chaati par hath firate hui befikar thi jism ke nirvastra hone se. Ab Arjun se woh kaise sharam karti jo unke dil me sama chuka tha.

"Fir?", Arjun ne peeth sehlate hue kaha

"Maa na hamesha tumhe sabse jyada pyaar karti rahi hai. Bachpan me hum sab sath he hote the garmi ki chuttiyon aur tyohaar me lekin main jaha Komal ke sath hoti thi wahi Aarti hamesha tumhare aur Ritu-Alka ke sath. Fir kitne he saal tumse milna na hua lekin is ghar me koi din aisa na gaya jab tumhare naam se din na shuru hua ho aur na khatam. Maa kitna he batati rehti thi kyonki woh niyam se tumhara haal lene ke baad he hamari taraf dhyaan deti thi. Shuru me ajeeb lagta tha lekin fir mann me tum pakke he baith gaye. Is baar waha aate he tum meri goad me baithe toh mujhe woh dikha jo pehle kabhi na dikhai dia tha. Yahi ladka tha jo mujhe pyaar bhi kar sakta tha aur meri ijjat bhi rakh sakta tha. Tum beshak baad me kareeb aaye lekin main tabhi soch baithi thi ki kabhi himmat karke main bol he dungi, beshak ye paap hai lekin hum koi vaada kiye bina pyaar kar sakte hai.", Didi ne poora itihaas he bayaan kar ke rakh dia tha. Arjun ko pata tha ke Krishna maa ki jaan usme he basti hai lekin yaha aisa mahol tha ye nahi pata tha.

"Toh aapko mila aapka pyaar? Shikayat toh nahi hai mujhse?", Arjun ne unki badi badi aankhon me dekh kar poocha.

"Shikayat tumhe ho sakti hai poori baat sunn kar."

"Kya?"

"Aarti. Woh tumse itna pyaar karti hai ye mujhe bas 3 din pehle he pata chala. Galti se maine uska novel khol lia jo shayad tumne he gift dia tha. Woh novel ka cover lagaye motti diary me kya kya likh rahi hai padh kar mujhe toh apna pyaar bhi kamm lagne laga hai. Tumhe pata hai maine din me he ye fainsla kyo kia?"

"Nahi."

"Raat me tum uski sabse badi khwahish poori kar sako, usko is ghar me uske kamre me woh pyaar de kar jo woh har pal khayalo me dekhti rehti hai. Introvert hai lekin mujhe is baat ki bhi khushi hai ke Aarti ne pyaar us se he kia jo uska dhyaan rakhne ke sath kabhi dukh nahi dega. Shaadi ka fainsla toh lene ka haq papa aur dada ji ko he hai lekin pyaar karne ke liye toh permission nahi lenge. Woh jo bhi maange tum bas dil se dena aur koshish karna ke woh tumhare sath sone ka bhi sapna poora kar ske. Dhyaan rakhna ke ye waise he chori chipe ho jaise woh chahti hai. Dono ko ek dusre se bachaye hue.", Arjun in dono ka pyaar dekh gadgad ho gaya tha. Vada karne ke baad woh halki fulki baatein karta unhe bahon me liye he so gaya. Ek ghanta araam karne ke liye bahot tha aise halaat me.
.
.
Haridwar se aane ke baad Bijender khud he aaj Muskaan ko hostel se lekar apne gaanv wali haveli aaya tha. Babita ne kaha tha ke Muskaan bhi chhoti behan hai aur usko bhi pariwar me shamil rakhna jaruri hai. Yaha aane se pehle Muskaan Sushila se taai keh kar he hospital me mil kar aai thi aur ab 5 baje woh ghanta bhar sabse milne ke baad apni Babita didi ke kamre me thi jaha Akshara bhi sath baithi thi teeno ke liye garam chai lekar.

"Toh kabootrai milan aa he gai. Chhori tu toh ghani tej likdi ri.", Babita hamesha ki tarah bindaas lehje me baat karti Muskaan ko apne sath lagaye baithi thi aur Akshara saamne baithi muskura rahi thi.

"Didi hindi me baat kar lia karo kabhi toh. Aur aati kyo nahi, aapne jo bulaya tha.", Muskaan bhi jhemp rahi thi jaise Babita baar baar usko apne se lagati toh woh jarurat se bada ubhar uske madhyam se naajuk chuche se ragad jata. Babita ko ye asadharan jism apni maa aur baap se virasat me mila tha lekin maa se 4 inch lambi hone ke sath sath woh woh sharir ke har bhaag me Sushila se kahi badi aur thoss thi.

"Darling main toh english me bhi baat kar lu lekin tu teri kahani suna de pehle fir main baat karungi. Aur jhooth toh boliye matt, Akshara darling bhi gawah hai phone ki awaaj me.", Babita ne Muskaan ko ajaad karke chai ka cup uthaya aur Akshara ne himmat karke Muskaan ka hath thaam lia.

"Didi, aapne toh sab suna he hai fir main kya kahu?"

"Muskaan, us mulaqaat ka chahe tu kuch mat bata lekin jo baad me hua woh didi ne sunn na hai. Bata degi toh fayede me rahegi kyonki yaha bhi woh tere aur Arjun ke liye jagah jugaad he lengi.", Akshara ke aisa kehne par Babita ko thodi hairat hui lekin woh khush bhi hui ki Akshara ne sahi teer chalaya hai.

"Raat 2 baje woh aaya aur humne pyaar kia. Fir woh mere sath thodi der soya aur 5 baje se pehle chala gaya.", Muskaan ne najre jhukaye sharmate hue bas itna he kaha toh Babita ne chai ka ghoont bhar ke cup tray me rakh dia.

"Dekh le Akshara, ya chhori kitni tej hai. Muskaan darling pata hai tumhare pyaar ke baare me aur utna humne bhi suna. Lekin vistaar se woh antrang palo ka bakhaan karo jaise humne sune the jab woh tumhare doodh pee raha tha aur tum masti me sisak rahi thi.", Babita ki aisi bhasha koi aur sunta toh hans hans ke dohra ho jata. Jaatni par vishudh hindi majaak si lag rahi thi lekin baat ne asar kar he dia. Muskaan sar jhukane ke baad ek bar Akshara ko dekh fir paani ka ghoont bhar ke boli.

"Woh bayaan nahi kar sakti didi. Somethings are better if we feel them and they never get justified with explanation. Words kaha se lau main aap he batao. Arjun is gifted lover. Pata hai woh pyaar karta hai toh aap duniya se alag ho jaate ho. His slight touch can make you special. The more I have of him, the more I crave about him. Lekin agar woh itna atcha pyaar karta hai na toh iski saja bhi milti hai. Poori body ke sath he woh dil par naam likhne ke baad jab penetrate karta hai na toh he tears you into two. Itna lamba hai uska aur itna motta.", Aadhi angrezi aur aadhi hindi me apni kahani batati Muskaan jaise har lamhe ko dohrane se parhej kar rahi thi. Kalai se 2 inch neeche lakir banane ke sath he hath ke ungliyo se ek bada 'C' banati woh Arjun ke ang ki jaankari de rahi thi.

"Atcha ji. Tu toh England rahi hai aur suna hai ke habshi logo ke aise bade hote hai. Arjun ne toh tera satyanash kar dia hoga agar uska thoda bhi iske pas hua jitna badha chadha ke tu bata rahi hai.", Babita ke aisa kehne par Muskaan ka taapman thoda badh gaya.

"Maine England me jaise pant utaar kar Kaale-Gore lund dekhe hai na didi? Kaisi baat karti ho aap? Average penis ka pata hai mujhe aur waha bhi aisa size common nahi hai jitni knowledge hai mujhe. Maine abhi jitna bataya woh mere andar gaya tha lekin fir bhi uska thoda bahar tha kyonki woh pyaar se kar raha tha aur jitna kam dard de sakta tha dia lekin fir bhi 2 din lage mujhe thik hone me. Akshara didi jaisi toh confirm behosh he ho jaye lekin aap majboot bhi ho aur khaas sharir wali. Us ghode ke barabar ho aap lekin jaan toh aapki bhi nikal he dega ek baar.", Muskaan ne bina soche he ye kaha tha, sharir ke anupaat ki apni samajh se.

"Oh hello, vagina is enough flexible to take any size of human penis because penis is nothing in comparison with the baby which came out of that hole. Haan dard hoga he pehli baar kuch karne me, ungli se bhi hota hai aur normal penis se bhi.", Akshara ne jaise udaharan dia na chahte hue bhi Muskaan aur Babita ke chehre par hansi aa gayi.

"Meri pyaari didi. Pregnancy me jo dard hota hai na woh toh aap abhi socho bhi mat. Lekin main shart lagati hu ki Arjun ka aadha aapne le lia toh jo bologi main karungi, bas rona nahi aur cheekhna bhi matt. Beshak pehle kisi aur se dheeli karwa lena.", Muskaan ne seedha seedha chunoti he de daali is gori patli najuk si Akshara ka.

"Manjoor hai aur haarne ki surat me tu Arjun ke sath sex karegi poori raat aur har baar woh andar faarig hoga.", Akshara ne ajeeb he shart rakh di thi. Babita jo itni der se khamosh thi woh he bol padi.

"Koi sharat nahi hai aisi. Baat aisi hai Muskaan, Akshara na chudegi Arjun se aur main jaan na chah rahi thi kyonki Arjun ke sath mujhe apni zindagi ka pehla milan karna hai. Thank you samajh le chahe meri taraf se usko. Lekin tere se ye jaan na tha ke woh kisi kabil bhi hai ya bacha he hai. Haan teri madad main poori karungi Arjun ke satha yaha sambandh banane me. Chahe meri shaadi ki raat bhi tu uske sath maje karne chahe toh woh bhi kar dungi.", Babita ne baat sambhali toh Akshara ne najre neechi kar li pata nahi kis wajah se.

"Agar aisa hai toh woh aapko nirash nahi karega lekin Akshara didi ne jo bhi kaha woh main khud he chahti hu. Yaha se agle saal maine jaana he hai, thoda jaldi bhi chali gayi toh koi baat nahi lekin Arjun ka pyaar zindagi bhar ke liye sath lekar jarur jaungi. Didi uske sath kare ya na kare.", Muskaan ne Akshara ka hath pakad kar khed jataya apni baat ke liye.

"Teri ye behan bhi itni kamjor hai Muskaan, ab mere upar naam likhega toh Arjun he likhega. Chahe woh ek baar he kyo na ho lekin pehla wahi hoga. Jubaan rahi tere saath aur dekhti hu ke kitna jor hai usme jo mero aankhon se paani nikaal sake. Babita didi ne mangalwar ko milna hai us se, us din tere liye bhi main intjaam kar dungi lekin fir Arjun idhar aayega ya main uske pas jaungi ye nahi pata lekin wahi karungi jo kaha hai.", Muskaan ne thandi chaye ek ghoont me he khatam karte hue cup rakha aur Babita gehri saans lete hue bas dekti rahi.

"Thaam donua ne soch lia ho toh eb meri bhi khujli band karwa dio. Dekhu yo Arjun kitna bada khiladi hai jo Muskaan geet gaave hai arr tu sabkuch daav pe lagaye hai.", Babita ki baat par Akshara ke sath he Muskaan bhi jhemp gayi. Lekin mahol ko halka karte hue Muskaan ne he baat kahi.

"Didi pata nahi Arjun aapke sath kaise karega lekin itna bol sakti hu ki agar usne kia toh woh tareef jarur karega aapki. Aapka size incredible hai aur itna toh maine kisi English lady ka bhi nahi dekha jo aapke aas-pas ho umar me aur fitness me. Aapki body normal nahi hai aur Arjun ye jarur observe karega. Pata nahi kaise bra milti hogi aapke size ki aur itni fitt bhi ho aap."

"Rehdi pe na milti re mere naap ki angiya. Ya dekh jara poora tirpaal he hai woh bhi shehar me chhori kaam kare hai market me toh us se khaas tayaar karwa ke laau hu.", Babita ne muskurate hue ye bada sa kameej utha kar jaise taise woh safed bra bahar nikali toh ek pal ke liye Akshara ke bhi aankhon ke saamne woh durlabh aur asadharan bobbe aa gaye jinhe Muskaan hairat se dekh rahi thi. Chote se gulabi nipple toh dikhai de rahe the lekin itna vyaas tha unka ki Muskaan stabdh reh gayi thi. Bra hath me pakadne ke bawjood woh najar na hata paayi un akde hue motte tarbooj se chucho se. Ek chucha 4 hath me samaye aur upar se unki sakhti bhi bharpoor hone ke sath chhote nipple bata rahe the ke Babita unhe masalti nahi thi.

"Dekhe ke hai, sabke hove hai. Mere bade hai bas lekin size padh le bra ka arr yu dekh ke aade ilastic lagana pade hai.", Babita ko apne nagna hone ki koi chinta nahi thi lekin Muskaan ne jigyasa se ungli lagate hue jaise dekhna chaha ke woh asli he hai.

"Mooh me le lio uske karne ke baad. Jo kahu hu woh dekh le.", Babita ne hosh me laate hue kaha toh dono he us atyadhik badi bra ko dekhne lagi. Hukk ke barabar dono taraf he 2-2 inch kapda atirikt laga tha. Size tha 44-H jo ek videshi sadharan rang ki bra par likha dekh dono he chaunk gayi. Akshara ne chuche 2 baar pehle bhi dekhe the lekin akaar aaj pata laga tha.

"Mere toh 34-C hai didi.", Muskaan ne hairat se jawaab dia.

"Mere toh tere se bhi kam hai, 32-A. Babita didi ka size toh order par milta hai, jaane kaise jhelega Gollu.", Akshara ne aisa kaha toh Babita bhadak uthi.

"Chuche na chusati main us Gollu ko. Arjun ke baad Muskaan ka dil kare toh choong legi lekin yaha haq uska rahega jo pehli baar mooh lagayega aur woh dil se Arjun he hai. Halwai ki kadhai konya ke har kutta mooh maar le Babita ke khajane pe. Gollu pyaar kare hai toh neeche kutai kar lega lekin upar bilkul nahi."

"Didi, Arjun ne agar aapka pichla hissa dekh lia toh woh pakka waha bhi karega.", Muskaan ne ye baat sirf maje lene ke liye kahi thi aur usko jara bhi nahi pata tha ke Arjun aise he bade tohfe ke liye tayaar rehta hai.

"Baawli hai. Gaand na marwati main. Waise bolega toh koi na, is bahane aata-jata rahega toh yu bhi uske naam. Tu teri tension le, khiladi hai na toh teri bhi fadakti hogi. Maare bina toh fer woh teri bhi rahe koni. Akshara ki bach sake hai maans koni.", Babita ne bra pehan li aur teeno masti bhari baatein karti apne apne dukh bhool chuki thi. Unhe aas thi ki Arjun he unki ujadi duniya sanwaar dega. Lekin woh toh nang-dhadang sa bas apni pyaari Priyanka se chipka so raha tha unse dur.
 

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,652
173
AGAR AAP KAH RAHE HAIN TO SAHI HI HOGA, MAIN TO JHARKHAND SE HOON AUR ISE RAJYA KAM JUNGAL JADA KAHA JATA HAI, ABHI TAK TO MAIN YAHI SAMAJH RAHA THA KI HUMARA RAJYA KUCH JADA HI PICHHDA HUA HAI

MAINE YE SAWAL SIRF IS LIYE KIYA THA KYUNKI KAHANI ME SARKARI LOGO KO JADA DIKHAYA GAYA HAI, PICHHLE UPDATE ME TO AAP NE CM KA ZIKRA BHI KAR DIYA

AB AAP NE KAHA HAI KE SAMAY KE ANUSAR TO HUM INTEZAR KARENGE, JAB 2002 ME DHIRU BHAI AMBANI 501 RUPAY KA CDMA MOBILE LAUNCH KARENGE, TAB SARKARI AFSAR TO KYA DIHADI MAJDURO KE HATH ME MOBILE HOGA, TAB HUM JOONI KE SATH MOBILE KA MAZA LENGE???

TAB TAK HUM PAGER-PAGER KHELTE HAIN ???
Nahi bhai 98 ke aakhir me mobile dikha denge. Yaha Esaar ka Hutchinson aur fir hutch se vodafone bhi dekhne milega.
 

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,652
173
Sir ya bilkul theek kaha apne subha fresh mood main aa kr mast likhna sir ap aram se so jaye koi jaldi nahi hai. Apna khyal rkhna sir. Good night Sweet dreams. ??❤❤❤
good night Enigma bhai,
Ab to lagta hai kal ka update bahot khaas hone wala hai,
ab kal 1 baje mulaakaat hogi bhai :flybye:
waiting chitrkaar sahab ...

agar thandak pad gayi ho andar aur bahar dono jagah to time nikal kar update post kar do ...
AGAR AAP KAH RAHE HAIN TO SAHI HI HOGA, MAIN TO JHARKHAND SE HOON AUR ISE RAJYA KAM JUNGAL JADA KAHA JATA HAI, ABHI TAK TO MAIN YAHI SAMAJH RAHA THA KI HUMARA RAJYA KUCH JADA HI PICHHDA HUA HAI

MAINE YE SAWAL SIRF IS LIYE KIYA THA KYUNKI KAHANI ME SARKARI LOGO KO JADA DIKHAYA GAYA HAI, PICHHLE UPDATE ME TO AAP NE CM KA ZIKRA BHI KAR DIYA

AB AAP NE KAHA HAI KE SAMAY KE ANUSAR TO HUM INTEZAR KARENGE, JAB 2002 ME DHIRU BHAI AMBANI 501 RUPAY KA CDMA MOBILE LAUNCH KARENGE, TAB SARKARI AFSAR TO KYA DIHADI MAJDURO KE HATH ME MOBILE HOGA, TAB HUM JOONI KE SATH MOBILE KA MAZA LENGE???

TAB TAK HUM PAGER-PAGER KHELTE HAIN ???
Enigma bhai kuchh shabd keval shabd nahin hain, ve paristhitiyaan hain, jo tabhee samajh mein aatee hain jab ve aapake oopar se gujaratee hain 2003 ki update aany k baad sy a andr hi andr yh soch rha hoo k aysa kya hoga k arjun 3 salon k liay apnoo sy door hogya oor oski byhny b kuch nh krski kya paristhitiyaan ho gi jaa abhi abhi log arjun k sath whaa kysy arjun itna akyla hojay ga k sb sy door chla Jay ga yh socha hoon too dill Sach mn udaas hojata hy I hope k arjun ritu didi yaa komal didi mn sy ksi ka dill nh tory ya yaa manju ko ly k hurt nh hoo bss apny dill ka haal byaan krdiya os drd ko myhsoos kr k Jo oz smy arjun k ap o ko hoga rha nhi gya sorry thora emotional hoon ??????
Ary bhai tension q lyty ho wysy hi kry ga jysy shanker krta tha madhu bua k 7 apni patni k kmry sy nikl k oor shanker ko a raat ko uth k hr kamry mn jhanky ga lol wysy 1 seekh doo jb koi larki mn bna lyti hy na too jitni mrzi nzr rkh lo woo moka dhoond hi lyti hy ???? oor btaya too hy mn thora emotional saa hoo lol ici liay zyada mzaaq krta hoon ?????
ye satish garg .. Arjun ka kaunsa dost hai ...
Ha bhai wo satish naam galat likh dia maine. Mai Sudhir ki baat kar raha hu jiski kapde ki shop hai. Lekin doubt same hai.
Engima bhai waiting for update
Enigma sir UPDATE ka INTEZAR hai
Bhai 12 baj gayen
update mujhe lagta hai raat mai hi aaye ga.
WAITING FOR UPDATE BHAI
TIME HOGYA
Achha hua sirf dhoka mila warna ye to talwar aur goli ki boli bhi jante he. Isliye apne khade hue ko chup chap baitha do. Aur samjhao use ki aise kahi bhi kabhi bhi khada nahi hona chahiye warna fir jalti lomdi ki tarah ungali hi karte reh jaoge.
ye tho pata hai ki waqt ghadi me din me do baar dikhati hai per unhone tho kahata ki DOPEHAR 12 YAA 1 BAJEke ander tho ab ye hi nahi pata ki kounsi tareek ki kyunki ab tho 3 baj gaye fir tho raat ka keh nahi sakte fir kal ka hi wait karna padega
Mujhe pata tha ki aisa hi kuch hoga isliye abhi tak nahi aya tha yaha. Ab to raat ko ULLU hi banana padega.
Enigma Bhai ek baat batao kahi koi tantrik kriya wagerah to nahi kar riye ho. Kyu ki usi me itane sare ulluo ki jarurat padti he aur wo kriya hoti bhi raat ko 12 ke baad he
ha ha ha sahi kaha ha ha ha
Aka3829 bhiya ungli wale mudde per me lomdi bhiya k sath hi hu kyu ki ungli ka bhi apna vishesh mahatva hai ,jab lund kam nhi aata tab ungli hi aati hai ???
aka3829 bhiya aag to barabar hi lagi hui thi aapme bhi, lage huye the ki ab update aaya ki ab aaya ,but wo kehte hai na,, angoor khatte hai ??
Siraj Patel sir plz is story ka index update kardo plz
Update to rat me enigma bhai denge tab hi padege index se pichli story par najar marne me sahayta milgi sir plz
Update page 778 par de dia hai. Nirash nahi karunga aap logo ko lekin raat me peene ki jagah subah 6 baje karyakram bana lia tha. Barish, mahol aur suroor. Kabhi kabhi milte hai.
 

Iron Man

Try and fail. But never give up trying
37,640
94,862
304
Update 106
Khel - 2 (B)

.
.
jaari
.
.

"Sorry. Meri andekhi ki bhi wajah thi lekin pehli baar hone wala dard abhi poori tarah se aapne dekha nahi hai. Lekin aaj main aapko poora pyaar dunga. Waise aapne halat meri subah se he buri kar rakhi hai.", Unke 38 ke motte naram kulhe halke halke masalta Arjun un najuk tapte hontho ko pyaar se peene laga. Didi bhi sab bhool kar us par leti hui Arjun ka sath dene lagi. Arjun ke majboot hath us lachili darar me utarte hue Priyanka ko alag tarah ki uttejjana ka ehsas dila rahe the. Naade wali salwar ki wajah se hath andar na jaa paye toh woh ek pal ke liye alag ho kar barabar me farsh par khadi ho gayi. Ganth dheeli karte he woh patiala salwar niche gir gayi lekin Arjun ne unhe kameej utarne se rok lia. Pajama tshirt hata kar woh bhi sirf apni dheeli nikkar me bed ki kinare panv latkaye baith gaya.

"Ye mujhe karna hai, dekhu toh jara ye itne tight kaise ho gaye hai.", Unke nange kulho ko kameej ka nichla bhaag chupaye tha lekin hath waha apna khel dikhane lage. Saamne khadi didi ke bade stanno ke beech mooh dabaye woh unke chikne bedag kulho ko atche se masalta hua choot ke aas-pas bhi ungliyo se harkat de raha tha. Ye adhbhut sparsh aur Arjun ka unke sharir ke sath ek baar me kayi jagah pyaar jatana unhe mom sa pighla raha tha. Khade ho kar Arjun ne woh kaala kameej upar uthaya toh isme dono ko he mehnat karni padi. Shayad seene par woh kuch jyada he tight tha. Lekin kapda juda hote he Arjun bas unhe dekhta he reh gaya.

"Bas karo na. Pyaar karna alag baat hai lekin aise ghoorne se ajeeb lagta hai.", Didi uske gale lagna chahti thi lekin Arjun ne unki kamar ko thaam kar ye sharir atche se najro me qaid kia. Kaali jaali wali bra aur uske sath ki he kaali panty me Priyanka didi ka bhara hua sharir pehle se adhik gathila aur kahi jyada he aakarshak ho gaya tha. Kamar pehle se kahi patli aur seena jyada ubhar aaya tha. Waise he anupat me kulhe bahar aur gore patt sudol aur maansal dikh rahe the.

"Aap exercise kar rahi thi itne dino se? Figure pehle bhi atcha tha lekin ab dil karta hai bas dekhta rahu.", Unki chikni kamar se hath firate hue woh gol nabhi ko ungli se sehlane laga.

"Siiii.. aahhh. Alka ne mehnat karwai hai ye.. Aur tumhe atcha laga toh main isko aise he banaye rakhungi. Bas ye jyada bade lagte hai.", Didi apne chucho ki baat karti uske seene se chipak gayi. Arjun ka prachand ang unki naabhi se 2 inch upar tak thokar maarta bata raha tha ke Arjun pe unka jaadu chal gaya hai.

"Sach kahu toh main toh subah se he pagal ho raha tha. Ghar pe aap dheele kapde pehanti ho toh ye badlaav dekh nahi paaya tha. Lekin sachmuch aap jaan he le rahi ho.", Arjun ke aisa kehte he didi ne usko hontho ko mooh me lete hue khud he ek hath apne kulho par rakhwa dia. Purn kashish se dono ek lamba chumban karte hue ek dusre ka jism sehla rahe the. Arjun ke nirvastra seene se lagne par chuche aur bhi kade hone lage. Kulho par bhi roye khade hote bata rahe the ki ye ehsaas swarg sa hai.

"Sab tumhare liye he hai Arjun. Bas thoda ajeeb lagta tha khud ko dekh kar ki main waisi nahi hu jaisi jyadatar shehar ki ladkiya hoti hai.", Unka tatparya apne pehrave ke sath he sharir se bhi tha.

"Aap un ladkiyo se kahi behtar ho didi. Aisa sharir toh kisi sant ki tapasya bhi bhang kar de. Aapne Madhuri didi ko dekha hai, woh kitni khush rehti hai kyonki unko pata hai unke pas kya hai. Lekin sach kahu toh aapne toh mehnat se isko kahi jyada he nikhar dia hai. Size jaan sakta hu?", Arjun ne ek hath se yoni ko us patle kapde se sehlate hue dusre se woh 2 huk khol kar bra dheeli kar di. Didi waise he gale lage masti me aa rahi thi. Lund ki garmi, chucho ka aise Arjun se dabna aur Arjun dwara unki phooli hui yoni ko ragadna.

"36-DD, 30 aur 36. Pehle kamar 32 aur hips 38 ho gaye the.. aahhh.. araam se main kahi bhaagi nahi ja rahi hu.. ummm...", Arjun ne choot ke kapde ke upar se he ungli andar dabai toh didi ne sar peeche jhatak dia. Figure itna kaatil tha aur ab bas woh jald he isko nirvastra karke bharpoor pyaar dena chahta tha. Bra ki dono pattiya kandhe se niche sarkate hue Arjun ne woh dono youvan kalash beparda kiye toh ek centimeter lambe dono chuchak tann kar saamne khade the. Beshak atulniya the aur Arjun ne ek lambi saans lete hue dono ko bari se choom lia. Bed ke kinare baithte hue Arjun ne unhe dono taraf paanv karte hue upar bitha lia. Agle 5 minute un dono motte chucho ko choosne ke sath he dabate hue woh Priyanka didi ko pagal karne laga.

"Aaahhhh.. araam se.. ummmmm.. Arrrjjunnn.aahh.. khaa ja inhe aahhh.. Ab toh main aahhh.. inhe hath lagane se bhi darti hu.. aahh..", Jameen se paanv upar karti woh Arjun ki jaangho ke beech sarakti khud ko bed pe he le aai. Masti me choot ka ubhar motte lund ki jadd se ragadti woh aankhe band kiye bas usko utsahit kar rahi thi chucho se wo adrishya rass peene ke liye jo unhe josh dila raha tha. Dono kahrbuje se bade chuche ab gulabi ho chuke the. Thook aur laar se geele nipple bhi phool chuke the.

"Ab baaki kaam yaha par karte hai. Dekhe waha bhi itna he maja hai kya.", Arjun ne shararat se unhe takiye par sar rakh kar litate hue panty ko bhi kheench kar alag kar dia. Didi aankhen band kiye choot ko chupana chahti thi lekin Arjun ne unke hatho ko he choom kar bina kahe he bata dia yaha uska adhikar hai. Dhire dhire hath hatane par Arjun us jagah ko dekhne jo woh pehle dekh bhi chuka tha aur aadha andar sama bhi. Lekin aaj ye khaas chamak rahi thi aur halke baal bhi jadd se he gayab the is gulabi choot ke upari hisse se. Kaamras ki ek boond choot ke nichle hisse par jama ho kar halat bata rahi thi.

"Isko bhi badal dia aapne.", Arjun ne pehle chikne hisse ko chooma aur fir un motte lambvat hontho ko. Sudol chikni jangho ko upar uthate hue woh atche se choot ko ubharne ke baad jeebh se har hissa chaatne laga.

"Aaahhhh... maa... Arjun kya kar raha hai ....isshhh.. Atcha lag raha hai bhai.. Dhire kar kuch ho raha hai.", Jeebhi ka nukila hissa andar ke rass ko bhi nikal kar mooh me laane laga toh Priyanka didi masti me aankhen band kiye khudke chuche masalne lagi. Jaanghe akad chuki thi aur iske sath he chootras reh reh kar bahar aane laga. Saanson ki badhi hui gati bata rahi thi ki ye anand sarvopari tha. Didi ko nidhal aur choot ko bharpoor geela dekh Arjun ne nikkar alag kar di. Lund ke motte supade ke upar bhi chiknai ka hona bata raha tha ke ye bhi pyaar ke liye badi der se taras raha tha.

"Ab aage ka safar karte hai didi.", Arjun ne supade ko chootras se geela karte hue hontho ko bhi failate hue unke premi se parichaya karwaya aur dabaav se supada andar thel dia.

"Ouchhh... maa... Arjunnnn..", Didi ko supade se dard hoga ye Arjun ne socha na tha. Lekin choot ki sakhti bata rahi thi ki kasaav jyada aa chuka hai. Gulabi hontho ko mooh me lete hue Arjun ne ye ek aur karara dhakka mara toh sharir akad gaya didi ka. Garam chaaku sa lund choot ki gehrai me 5 inch baith gaya. Koi patli choot aur halke kulho wali hoti toh pakka uski cheekh Arjun sambhal na pata ya woh behosh bhi ho sakti thi. Akde nipple masalte hue woh unki jeebh ko bhi choos raha tha. Neeli ubhri rage lund ko kahi bhayankar dikha rahi thi. Asamanya roop se jyada motai wala lund un motte hontho ko failaye fansa hua tha.

"Bas didi, shaant. Ab dard thodi he der me dur ho jayega.", Kanpati par Arjun ke bhi paseena chu raha tha, garam lachili choot ummeed se jyda kasav liye thi lekin stanno ka mardan aur honth choosne se didi behtar mehsoos karne lagi. Supade tak lund nikal kar andar thelte hue Arjun ne utne hisse ko pyaar dene shuru kia toh 5 minute baad he didi bhi apne bade kulhe hilane lagi.

"Aahh.. atcha lag raha hai thoda .. ummm.. tera bahot jyada he motta hai bhai.. aahhh.. pata nahi Madhuri ne kaise le lia tha.. aahhh.. Tara ne bhi lia hai na.. umm.. woh toh mere se choti bhi hai..aahh..", Priyanka didi jaise nashe me pahuch gayi thi. Lund ki ye ragad choot me bhoochal laane lagi aur Arjun unke hontho ki jagah ab motte chucho se doodh nikalne ki asafal koshish karta unhe hontho me daba kar pee raha tha. Itni ragad se choot me fir se bahaav aane laga aur yahi sahi mauka tha unki gehraai me utarne ka. Chucho se mooh hata kar fir se jubaan band karte hue Arjun ne apna moosal dum laga kar us naram gufa me jor se pel dia. Saari rukawat khatam karta woh unke garbh se ja takraya. Didi ki saansein ruk si gayi thi.

"Maahhhhh... maar dia Arjun tumne toh.. aahhh....", Kuch der unke hontho ko choosne ke baad Arjun ne unhe dheela chhoda toh dard se sar idhar udhar patakne lagi. Choot ki jadd me dono andkosh chipke bata rahe the ke ye gufa bhi maap li gayi hai. Halka laal paani us chaude challe se bahar aa gaya tha. Arjun dard ko dard se kam karte hue un rasbhare stanno ko masalta hue unhe chupchap pyaar karne laga. Jald he dard is pyaar ke samne kamjor padne laga aur lund dhire dhire sarakta andar bahar hone laga.

"Aahhh.. didi aap jyada he tight ho lekin dekho poora andar le lia aapne. Umm.. agar body aisi nahi hoti toh haal bura ho jata.", Unke upar leta woh bade pyaar se gehrai maapte hue dhimi raftar se chudai karne. Priyanka didi ke gore chehre par aaye pasine aur aansu woh pee chuka tha. Siskiya band kamre me madakta badhati dono ko ek dusre se aur adhik jodd rahi thi. Choot ki faanke bhi ab har ragad se phool jaati.

"Ummm...aahhh.. Bada hai lekin.. aahh.. aakhir tak touch ho kar maja bhi de raha hai. Umm... ye pagalpan sa hai.. Main hone lagi hu.. aahhh..", Didi lund ke jor aur choot ki aag se nikal kar lagatar jhadne lagi. Hontho ke sath he sharir bhi kaamp raha tha. Chuche pathar se sakht ho kar unmaad ka ster bayan karne lage. Arjun bas unke jism ko sehlata poora sukh dene laga. 20 minute ki lagatar chudai ne aaj unhe purn stree bana he dia tha. 5 minute ke araam ke baad Arjun ne lund bahar nikala toh motta supada fir se halka dard deta bahar aaya. Chootras se bheega woh lal tamatar sa hissa dekh kar didi ki aankhe fati reh gayi.

"Ye itna motta hai? Andar kaise gaya ye?", Choot ke upar hath lagate he jawaab mil gaya. Pehle jaha dono honth chipke the ab woh 2 ungli ki motai jitna khul band hote halke rakt aur kaamras se bheege the. Arjun ne unhe choom kar bister par ulta lita dia.

"Ghutne ke bhaar ho jao didi. Ab aapko thoda bhi dard nahi hoga.", Priyanka didi chudai se nihal hone ke bawjood Arjun ke nashe me doobi thi. Ghodi ki mudra me unke woh 38 ke kulhe ubhar ke bahar nikal aaye toh Arjun bas unme he kho gaya. Ye Madhuri didi ke kulho se akaar me barabar the lekin jaise tarashe hue the waise toh bas 2 he the inki takkar me. Komal didi, jinke nitamb dekhne ke bawjood Arjun unse dur rehta tha aur dusri Annu. Dono ke he pichle bhaag achoote the lekin yaha uski dhadkan aur mann alag chal rahe the.

"Tu woh toh nahi soch raha na Arjun.", Didi ke inta kehte he woh jhempta hua ghutne ke bal peeche aa gaya. Lund ko atche se un laal faanko ke beech ragad kar chikna karte he usne 2 dhakko me he choot ki gehraai maap di.

"Aahh... kya karta hai bhai? Mmm... bahot he andar tak lagta hai ye... Aahh..", Didi ne toh sar bister par tika dia. Kulho ke nichle hisse me ragad maarta woh baans sa motta ang choot ko dheela karne laga aur unke niche ki taraf jhuke dono kharbuje pakad kar dabata Arjun har dhakke me kulho se takra jata. Waha ka lachila maans paani me uthti tarang sa hilta toh dono he siskar uthte.

"Didi.. sach kahu toh main badi galti kar di.. aahh.. aapke sath bahot pehle he kar lena chahiye tha... ummm. Aapke boobs kitne tight hai aur ye vagina itni naram aur tight hai ke rukne ka dil nahi karta. Lambi chudai aur Arjun ke aise sharir dabane se bhi Priyanka didi thaki nahi thi. Woh fir se poori garam hone lagi thi. Chikne raste me fans ke jata woh bada sa lund ab unhe pyaar dene wala jadui kaam-dand najar aa raha tha.

"Aahhh.. ummm.. Arjunnn.. jo sukh aaj mila hai shayad pehle na milta.. aahh.. lekin main toh teri he hu, jab dil kare jitna kare utna pyaar karna.. aahh.. waise inhe boobs ki jagah mumme bola kar aur woh tara nichle part ko choot bolti hai toh atcha lagta hai. ..aahh..", Priyanka didi ekant me bas khulkar pyaar karna aur waisi he baat chahti thi. Arjun bhi unke nipple masalta hue peeth ko choom raha tha. Dono he manjil ke kareeb aate ja rahe the.

"Mmm.. aah.. didi ek din aapke sath back side se bhi karunga. Ye sapne bhi yaad rahenge ab mujhe. Huhhhh..", Idhar didi chauthi baar jhadne se bister par giri aur hunkarta hua Arjun unki chikni peeth, pahad se uthaan liye kulho aur uski gehri darar ko safed gaadhe veerya se tarr karne laga. 5-6 lambi dhaar maarne ke baad bhi motti bunde kulho par tapakti rahi. Choot ke honth khul chuke the lekin abhi bister par araam kar rahe the. Arjun bhi nirvastra he didi ke barabar me peeth ke bal leta saans sambhal raha tha. Priyanka didi bhi Komal didi jaisi himmatwali nikli jo bhayankar dard bhi jaldi he jajb kar gayi thi. Kuch kshann baad unhone neeche gaal tikaye he Arjun se kaha.

"Anal (gaand) ke baare me bhi mujhe Tara ne bataya tha, Madhuri ka toh main dekh kar pehle wahi karna chahti thi. Lekin jaise aaj maine ye special banaya hai waise he tum special banaoge toh jab dil kare main tayaar hu.", Itna sunte he Arjun ne unke hontho ko chooma aur uth kar bathroom se toliya aur mug me paani le aaya. Ghadi me 4 baj chuke the aur agle 10 minute didi ko atche se saaf karne ke baad ehtiyaat ke liye chachi ke dawai ke dabbe se ek dard-niwarak goli khilane ke baad unko baaho me liye leit gaya. Didi ke motte doodh ab araam se uske seene par aadhe tike the.

"Waise ek baat karu agar tumhe bura na lage toh?", Didi ne Arjun ke upar ek baah daalte hue khud ko chipkate hue poocha. Arjun ne bhi aagosh me lete hue haami bhari.

"Mujhe kabhi bhi kisi ladke me interest nahi tha kyonki yaha log pyaar se jyada bas ladki ko ek shikar ki tarah dekhte hai, sher samajhte hai na khud ko. Lekin tumne na waise kabhi dekha tha mujhe aur na kabhi fayeda uthane ki koshish ki. Lekin baat is se bhi kahi alag hai jo main tumhe aaj batana chahti hu.", Didi chaati par hath firate hui befikar thi jism ke nirvastra hone se. Ab Arjun se woh kaise sharam karti jo unke dil me sama chuka tha.

"Fir?", Arjun ne peeth sehlate hue kaha

"Maa na hamesha tumhe sabse jyada pyaar karti rahi hai. Bachpan me hum sab sath he hote the garmi ki chuttiyon aur tyohaar me lekin main jaha Komal ke sath hoti thi wahi Aarti hamesha tumhare aur Ritu-Alka ke sath. Fir kitne he saal tumse milna na hua lekin is ghar me koi din aisa na gaya jab tumhare naam se din na shuru hua ho aur na khatam. Maa kitna he batati rehti thi kyonki woh niyam se tumhara haal lene ke baad he hamari taraf dhyaan deti thi. Shuru me ajeeb lagta tha lekin fir mann me tum pakke he baith gaye. Is baar waha aate he tum meri goad me baithe toh mujhe woh dikha jo pehle kabhi na dikhai dia tha. Yahi ladka tha jo mujhe pyaar bhi kar sakta tha aur meri ijjat bhi rakh sakta tha. Tum beshak baad me kareeb aaye lekin main tabhi soch baithi thi ki kabhi himmat karke main bol he dungi, beshak ye paap hai lekin hum koi vaada kiye bina pyaar kar sakte hai.", Didi ne poora itihaas he bayaan kar ke rakh dia tha. Arjun ko pata tha ke Krishna maa ki jaan usme he basti hai lekin yaha aisa mahol tha ye nahi pata tha.

"Toh aapko mila aapka pyaar? Shikayat toh nahi hai mujhse?", Arjun ne unki badi badi aankhon me dekh kar poocha.

"Shikayat tumhe ho sakti hai poori baat sunn kar."

"Kya?"

"Aarti. Woh tumse itna pyaar karti hai ye mujhe bas 3 din pehle he pata chala. Galti se maine uska novel khol lia jo shayad tumne he gift dia tha. Woh novel ka cover lagaye motti diary me kya kya likh rahi hai padh kar mujhe toh apna pyaar bhi kamm lagne laga hai. Tumhe pata hai maine din me he ye fainsla kyo kia?"

"Nahi."

"Raat me tum uski sabse badi khwahish poori kar sako, usko is ghar me uske kamre me woh pyaar de kar jo woh har pal khayalo me dekhti rehti hai. Introvert hai lekin mujhe is baat ki bhi khushi hai ke Aarti ne pyaar us se he kia jo uska dhyaan rakhne ke sath kabhi dukh nahi dega. Shaadi ka fainsla toh lene ka haq papa aur dada ji ko he hai lekin pyaar karne ke liye toh permission nahi lenge. Woh jo bhi maange tum bas dil se dena aur koshish karna ke woh tumhare sath sone ka bhi sapna poora kar ske. Dhyaan rakhna ke ye waise he chori chipe ho jaise woh chahti hai. Dono ko ek dusre se bachaye hue.", Arjun in dono ka pyaar dekh gadgad ho gaya tha. Vada karne ke baad woh halki fulki baatein karta unhe bahon me liye he so gaya. Ek ghanta araam karne ke liye bahot tha aise halaat me.
.
.
Haridwar se aane ke baad Bijender khud he aaj Muskaan ko hostel se lekar apne gaanv wali haveli aaya tha. Babita ne kaha tha ke Muskaan bhi chhoti behan hai aur usko bhi pariwar me shamil rakhna jaruri hai. Yaha aane se pehle Muskaan Sushila se taai keh kar he hospital me mil kar aai thi aur ab 5 baje woh ghanta bhar sabse milne ke baad apni Babita didi ke kamre me thi jaha Akshara bhi sath baithi thi teeno ke liye garam chai lekar.

"Toh kabootrai milan aa he gai. Chhori tu toh ghani tej likdi ri.", Babita hamesha ki tarah bindaas lehje me baat karti Muskaan ko apne sath lagaye baithi thi aur Akshara saamne baithi muskura rahi thi.

"Didi hindi me baat kar lia karo kabhi toh. Aur aati kyo nahi, aapne jo bulaya tha.", Muskaan bhi jhemp rahi thi jaise Babita baar baar usko apne se lagati toh woh jarurat se bada ubhar uske madhyam se naajuk chuche se ragad jata. Babita ko ye asadharan jism apni maa aur baap se virasat me mila tha lekin maa se 4 inch lambi hone ke sath sath woh woh sharir ke har bhaag me Sushila se kahi badi aur thoss thi.

"Darling main toh english me bhi baat kar lu lekin tu teri kahani suna de pehle fir main baat karungi. Aur jhooth toh boliye matt, Akshara darling bhi gawah hai phone ki awaaj me.", Babita ne Muskaan ko ajaad karke chai ka cup uthaya aur Akshara ne himmat karke Muskaan ka hath thaam lia.

"Didi, aapne toh sab suna he hai fir main kya kahu?"

"Muskaan, us mulaqaat ka chahe tu kuch mat bata lekin jo baad me hua woh didi ne sunn na hai. Bata degi toh fayede me rahegi kyonki yaha bhi woh tere aur Arjun ke liye jagah jugaad he lengi.", Akshara ke aisa kehne par Babita ko thodi hairat hui lekin woh khush bhi hui ki Akshara ne sahi teer chalaya hai.

"Raat 2 baje woh aaya aur humne pyaar kia. Fir woh mere sath thodi der soya aur 5 baje se pehle chala gaya.", Muskaan ne najre jhukaye sharmate hue bas itna he kaha toh Babita ne chai ka ghoont bhar ke cup tray me rakh dia.

"Dekh le Akshara, ya chhori kitni tej hai. Muskaan darling pata hai tumhare pyaar ke baare me aur utna humne bhi suna. Lekin vistaar se woh antrang palo ka bakhaan karo jaise humne sune the jab woh tumhare doodh pee raha tha aur tum masti me sisak rahi thi.", Babita ki aisi bhasha koi aur sunta toh hans hans ke dohra ho jata. Jaatni par vishudh hindi majaak si lag rahi thi lekin baat ne asar kar he dia. Muskaan sar jhukane ke baad ek bar Akshara ko dekh fir paani ka ghoont bhar ke boli.

"Woh bayaan nahi kar sakti didi. Somethings are better if we feel them and they never get justified with explanation. Words kaha se lau main aap he batao. Arjun is gifted lover. Pata hai woh pyaar karta hai toh aap duniya se alag ho jaate ho. His slight touch can make you special. The more I have of him, the more I crave about him. Lekin agar woh itna atcha pyaar karta hai na toh iski saja bhi milti hai. Poori body ke sath he woh dil par naam likhne ke baad jab penetrate karta hai na toh he tears you into two. Itna lamba hai uska aur itna motta.", Aadhi angrezi aur aadhi hindi me apni kahani batati Muskaan jaise har lamhe ko dohrane se parhej kar rahi thi. Kalai se 2 inch neeche lakir banane ke sath he hath ke ungliyo se ek bada 'C' banati woh Arjun ke ang ki jaankari de rahi thi.

"Atcha ji. Tu toh England rahi hai aur suna hai ke habshi logo ke aise bade hote hai. Arjun ne toh tera satyanash kar dia hoga agar uska thoda bhi iske pas hua jitna badha chadha ke tu bata rahi hai.", Babita ke aisa kehne par Muskaan ka taapman thoda badh gaya.

"Maine England me jaise pant utaar kar Kaale-Gore lund dekhe hai na didi? Kaisi baat karti ho aap? Average penis ka pata hai mujhe aur waha bhi aisa size common nahi hai jitni knowledge hai mujhe. Maine abhi jitna bataya woh mere andar gaya tha lekin fir bhi uska thoda bahar tha kyonki woh pyaar se kar raha tha aur jitna kam dard de sakta tha dia lekin fir bhi 2 din lage mujhe thik hone me. Akshara didi jaisi toh confirm behosh he ho jaye lekin aap majboot bhi ho aur khaas sharir wali. Us ghode ke barabar ho aap lekin jaan toh aapki bhi nikal he dega ek baar.", Muskaan ne bina soche he ye kaha tha, sharir ke anupaat ki apni samajh se.

"Oh hello, vagina is enough flexible to take any size of human penis because penis is nothing in comparison with the baby which came out of that hole. Haan dard hoga he pehli baar kuch karne me, ungli se bhi hota hai aur normal penis se bhi.", Akshara ne jaise udaharan dia na chahte hue bhi Muskaan aur Babita ke chehre par hansi aa gayi.

"Meri pyaari didi. Pregnancy me jo dard hota hai na woh toh aap abhi socho bhi mat. Lekin main shart lagati hu ki Arjun ka aadha aapne le lia toh jo bologi main karungi, bas rona nahi aur cheekhna bhi matt. Beshak pehle kisi aur se dheeli karwa lena.", Muskaan ne seedha seedha chunoti he de daali is gori patli najuk si Akshara ka.

"Manjoor hai aur haarne ki surat me tu Arjun ke sath sex karegi poori raat aur har baar woh andar faarig hoga.", Akshara ne ajeeb he shart rakh di thi. Babita jo itni der se khamosh thi woh he bol padi.

"Koi sharat nahi hai aisi. Baat aisi hai Muskaan, Akshara na chudegi Arjun se aur main jaan na chah rahi thi kyonki Arjun ke sath mujhe apni zindagi ka pehla milan karna hai. Thank you samajh le chahe meri taraf se usko. Lekin tere se ye jaan na tha ke woh kisi kabil bhi hai ya bacha he hai. Haan teri madad main poori karungi Arjun ke satha yaha sambandh banane me. Chahe meri shaadi ki raat bhi tu uske sath maje karne chahe toh woh bhi kar dungi.", Babita ne baat sambhali toh Akshara ne najre neechi kar li pata nahi kis wajah se.

"Agar aisa hai toh woh aapko nirash nahi karega lekin Akshara didi ne jo bhi kaha woh main khud he chahti hu. Yaha se agle saal maine jaana he hai, thoda jaldi bhi chali gayi toh koi baat nahi lekin Arjun ka pyaar zindagi bhar ke liye sath lekar jarur jaungi. Didi uske sath kare ya na kare.", Muskaan ne Akshara ka hath pakad kar khed jataya apni baat ke liye.

"Teri ye behan bhi itni kamjor hai Muskaan, ab mere upar naam likhega toh Arjun he likhega. Chahe woh ek baar he kyo na ho lekin pehla wahi hoga. Jubaan rahi tere saath aur dekhti hu ke kitna jor hai usme jo mero aankhon se paani nikaal sake. Babita didi ne mangalwar ko milna hai us se, us din tere liye bhi main intjaam kar dungi lekin fir Arjun idhar aayega ya main uske pas jaungi ye nahi pata lekin wahi karungi jo kaha hai.", Muskaan ne thandi chaye ek ghoont me he khatam karte hue cup rakha aur Babita gehri saans lete hue bas dekti rahi.

"Thaam donua ne soch lia ho toh eb meri bhi khujli band karwa dio. Dekhu yo Arjun kitna bada khiladi hai jo Muskaan geet gaave hai arr tu sabkuch daav pe lagaye hai.", Babita ki baat par Akshara ke sath he Muskaan bhi jhemp gayi. Lekin mahol ko halka karte hue Muskaan ne he baat kahi.

"Didi pata nahi Arjun aapke sath kaise karega lekin itna bol sakti hu ki agar usne kia toh woh tareef jarur karega aapki. Aapka size incredible hai aur itna toh maine kisi English lady ka bhi nahi dekha jo aapke aas-pas ho umar me aur fitness me. Aapki body normal nahi hai aur Arjun ye jarur observe karega. Pata nahi kaise bra milti hogi aapke size ki aur itni fitt bhi ho aap."

"Rehdi pe na milti re mere naap ki angiya. Ya dekh jara poora tirpaal he hai woh bhi shehar me chhori kaam kare hai market me toh us se khaas tayaar karwa ke laau hu.", Babita ne muskurate hue ye bada sa kameej utha kar jaise taise woh safed bra bahar nikali toh ek pal ke liye Akshara ke bhi aankhon ke saamne woh durlabh aur asadharan bobbe aa gaye jinhe Muskaan hairat se dekh rahi thi. Chote se gulabi nipple toh dikhai de rahe the lekin itna vyaas tha unka ki Muskaan stabdh reh gayi thi. Bra hath me pakadne ke bawjood woh najar na hata paayi un akde hue motte tarbooj se chucho se. Ek chucha 4 hath me samaye aur upar se unki sakhti bhi bharpoor hone ke sath chhote nipple bata rahe the ke Babita unhe masalti nahi thi.

"Dekhe ke hai, sabke hove hai. Mere bade hai bas lekin size padh le bra ka arr yu dekh ke aade ilastic lagana pade hai.", Babita ko apne nagna hone ki koi chinta nahi thi lekin Muskaan ne jigyasa se ungli lagate hue jaise dekhna chaha ke woh asli he hai.

"Mooh me le lio uske karne ke baad. Jo kahu hu woh dekh le.", Babita ne hosh me laate hue kaha toh dono he us atyadhik badi bra ko dekhne lagi. Hukk ke barabar dono taraf he 2-2 inch kapda atirikt laga tha. Size tha 44-H jo ek videshi sadharan rang ki bra par likha dekh dono he chaunk gayi. Akshara ne chuche 2 baar pehle bhi dekhe the lekin akaar aaj pata laga tha.

"Mere toh 34-C hai didi.", Muskaan ne hairat se jawaab dia.

"Mere toh tere se bhi kam hai, 32-A. Babita didi ka size toh order par milta hai, jaane kaise jhelega Gollu.", Akshara ne aisa kaha toh Babita bhadak uthi.

"Chuche na chusati main us Gollu ko. Arjun ke baad Muskaan ka dil kare toh choong legi lekin yaha haq uska rahega jo pehli baar mooh lagayega aur woh dil se Arjun he hai. Halwai ki kadhai konya ke har kutta mooh maar le Babita ke khajane pe. Gollu pyaar kare hai toh neeche kutai kar lega lekin upar bilkul nahi."

"Didi, Arjun ne agar aapka pichla hissa dekh lia toh woh pakka waha bhi karega.", Muskaan ne ye baat sirf maje lene ke liye kahi thi aur usko jara bhi nahi pata tha ke Arjun aise he bade tohfe ke liye tayaar rehta hai.

"Baawli hai. Gaand na marwati main. Waise bolega toh koi na, is bahane aata-jata rahega toh yu bhi uske naam. Tu teri tension le, khiladi hai na toh teri bhi fadakti hogi. Maare bina toh fer woh teri bhi rahe koni. Akshara ki bach sake hai maans koni.", Babita ne bra pehan li aur teeno masti bhari baatein karti apne apne dukh bhool chuki thi. Unhe aas thi ki Arjun he unki ujadi duniya sanwaar dega. Lekin woh toh nang-dhadang sa bas apni pyaari Priyanka se chipka so raha tha unse dur.
:reading:
 
Status
Not open for further replies.
Top