• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Pyaar - 100 Baar

Status
Not open for further replies.

Mahesh007

Well-Known Member
3,324
5,755
158
Enigma bhai aapne index update ka do din bad ka bola tha lekin index update nahi hua he plz index babado plz
Bhai aaj update ki koi sambhabna he kya plz he to taime kya he plz
 
  • Like
Reactions: Naik and Billi420

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,647
28,945
218
Update 84
Ek Raat ke baad-Ek Raat se pehle (III-B)



"Manju, jara Arjun ko utha de woh soya pada hoga aur stadium ka samay bhi hone wala hai.", Rekha ji ne aangan me baithi Manju se kaha toh woh bhi uth khadi hui. Sambhal kar chalti hui woh upar aai toh Arjun ko uske kamre me peeth ke bal chitt lete dekh thithak gai. Nangi chaudi chaati ka ubhaar jaise uski aag bhadkane laga tha. Woh kuch soch kar wapis neeche chali aai aur Ritu didi ko kehne lagi Arjun ko uthane ke liye.

"Kyo tujhe kya hua? Chal aa mere sath.", Ritu didi uska hath pakadti upar laai toh Arjun ko aise soya dekh majra samajh gai.

"Isliye nahi utha rahi thi isko?", Ritu didi ki baat par Manju ne sharmate hue haan kaha.

"Agar main isko uthati toh pakka he isne pakad lena tha."

"Chal fir der kis baat ki. Tu utha main udhar se dekhti hu.", Ritu didi ne aankh marte hue kaha.

"Yar idhar ghar me nahi. Samjha kar.", Manju ne gambhirta se kaha toh Ritu didi muskura di.

"Atchi baat hai. Aur kabhi ye mat sochna ke main tujhe isko pyaar karne se mana karungi. Aur tu samajhdar hai ye bahot atchi baat hai.", Ritu didi ne Manju ka hath pakadte hue kaha aur fir Arjun ke bister ke pas jaate he uski taang jor se kheench di.

"Kya hau? Didi ye kya harkat hai?"

"Harkat ke bache maa keh rahi hai tu 2 baje se upar hai. Chal uth ja aur tayaar hoja. Waise main, Alka, Tara aur Aarti iske sasural jaa rahe hai Tara ke aate he. Menaka didi ko bhi thoda sata le jaa kar.", Hansti hui Ritu didi ko dekh kar Arjun bhi khush ho gaya aur khade hote hue unhe gale lagata woh kapde le kar bathroom me chala gaya.

"Sach kahu toh aap dono me bhi bada pyaar hai. Itna saaf aur chamakta hua toh ye hamare ekaant palo me bhi nahi dikha. ", Manju ki aisi baat par Ritu didi ne bhi apne dil ki baat usko bata di.

"Manju ye dil hai aur main dhadkan. Hum dono ko baat karne ke liye shayad jubaan ki bhi jarurat nahi hai. Alka aur mera toh tune dekh he lia hai lekin Arjun ke sath ye connection kahi jyada majboot hai.", Ritu didi ke chehre par apne bhai ke liye is waqt jo aseem prem ubhra hua tha uska jikar karte hue woh Manju ne bhi mehsoos kia.

"Pyaar karti hai aap us se.?"

"Kaun nahi karega? Upar se jab main dhai saal ki thi toh wahi mujhe apne sabse pyaare khilone ke roop me mila tha. 5 saal ki hui toh sara din usko apni kamar par uthaye ghumti rehti thi. Arjun ke bina toh main jaise hu he nahi re. Khud soch jara ke woh kabhi raha he nahi bachpan mere mere bina", Ekaek woh bhavuk ho gai thi lekin tabhi Preeti unhe dhoondti udhar aa gai. Ritu didi ka chehra dekh kar uske bhi chere ki rangat badalne lagi.

"Arjun thik hai?"

"Ha re pagal. Tu bhi uchalti hui idhar aa gai."

"Aapke chehre ko dekha toh laga aap pareshan ho uski wajah se. Hain kaha woh janab?", Preeti ne najre daudate hue poocha.

"Woh shayad neeche chala gaya kapde badal kar.", Ritu didi un dono ke he sath neeche wapis aai toh Arjun ke motorcycle start hone ki awaaj teeno ne suni.

"Sach me bahut jyada atche se ek dusre ko jaante ho sabhi.", Manju ne itna he kaha aur sochne lagi.

"Chal chodd ye sab aur aaja Komal didi ke sath carrom ka match lagate hai.", Ritu didi ki baat par Preeti ne pehle he bol dia ke woh Komal didi ki taraf rahegi.

"Thik-thak khel leti hai kya didi? Bachon wali game hui toh main thodi he der me bahar ho jaungi.", Manju ki baat par dono hansne lagi.

"Hum dono he bahar ho jane wali hai 3 round se pehle, agar Preeti ne sath dia toh.", Ritu didi ki baat par Preeti ne angutha dikha dia. 5 minute baad he 4 log carrom board par game lagaye baithe the aur Alka Aarti unhe dekh rahi thi.

"Pehli baari meri.", Ritu didi ki baat par Komal didi ne striker unhe de dia. Unke baad bari Preeti ki thi aur fir Manju ki, sabse aakhir me Komal didi.

"Chal sab bikher dia, Manju. Ab jitna ho sake le lena is Preeti ke baad.", Manju gardan haa me hilati baari ka intjaar karne lagi aur idhar Preeti ne 24 me se 6 geeti saaf karte hue Manju ko striker de dia.

"Ye toh tej nikli. Chal ab rani ka shikar karte hai.", Manju ne nishana lena shuru kia toh Ritu didi ne ishare se mana kar dia.

"Jitni le sakti hai woh le. Rani ke baad cover toh bana pehle.", Lekin Manju ne bharosa dikhate hue Rani daal di aur cover bhi, kaali geeti ke roop me. Lekin agle he nishane par chook ho gai.

"Ho gaya khel khatam.", Ritu didi Alka ki baaju pakad kar board ko dekhne lagi aur Manju hairani se Ritu ko. Jald he ye hairani Komal didi ki taraf ho gai. Dekhte he dekhte board par 2 peeli geetiyan unki he patri ke piche chipki reh gai. Peeche seedha striker marna mana tha.

"Chal 100 number toh board pe rakhenge. Aur fir galti nahi hone dungi pehli baari wali.", Baat khatam ki toh striker samne ke mori ki gird ghum kar is geeti se laga aur woh andar. Dusri baar me 3 taraf takrane ke baad bachi aakhiri geeti se takraya aur woh bhi andar.

"Tu 100 ki baat kar rahi thi yaha 60 bache aur pehli baari bhi inki.", Ritu didi ne apna sar Komal didi ki goad me rakhte hue gujarish ki ke woh pehli baari me koi geeti na le.

"Apne hath khade hai bhai. Didi ke sath nahi khelti baaki koi bhi aa jao inki jagah.", Manju ne agle daur se pehle he dono geetiyan baaki me mila di.

"Tu kya keh rahi thi thodi der pehle ki 3 game khelenge. Dusri bhi naseeb na hui.", Preeti khush thi jitne ki wajah se.

"Chammakchallo, chal tu is baar meri sath ho. Hum milke dekhte hai Ritu aur Manju ko.", Alka didi ne morcha sambhalte hue kaha toh Ritu didi unhe dekhne lagi.

"Ab ye mat kehna ke ye Komal didi jaisa he khelti hai."

"Arre nahi nahi. Unke jaisa sirf maa khelti hai. Alka apne he level ki hai. Haan maa aur didi ki game chalti bhi ghanta bhar hai agar kabhi khelne lage toh.", Ritu ki baat sunkar Manju khadi hoti bahar chal di.

"Mausi ko bula kar laai main. Alka aur Komal didi, main aur mausi.", Manju ki baat sunkar Komal didi ka chehra chamak utha.

"Ab aayega maja. Isko maa nahi mana karegi. Fir dekhte hai Komal didi ko.", Ritu didi ki baat ka matlab samajhte hue Komal didi ne hanste hue kaha.

"Matlab tu abhi bhi parso wali haar ka badla lene me lagi hai. Chal aane de maa ko bhi, Alka bas Manju ko geeti na laga kar de. Yaha jaise mahol bann chuka tha atche khel ka.
.
.
Gym me kal jaisa he mahol tha aaj bhi. Arjun itminaan se baaju aur kandhe ki kasrat karta hua pehle se jyada wajan uthaye laga raha jab tak ki Balbir ne bas nahi keh dia. Dono ke sharir pasine me chamchama rahe the.

"Chote bhai, ho kya gaya hai tujhe. Kisi ko kandhe par uthane ki toh nahi soch raha tha.?", Balibir ki aisi baat par Arjun hansta hua paseena paunchne laga. Baaju ki machliya baahar ubhar kar ek naya avtaar dikha rahi thi Arjun ka. Waise he fooli hui nasse bata rahi thi ki sharir par charbi pighal kar bas manspeshio ko badha chuki hai.

"Balbir bhai, pehle main wahi karta tha jo aap karte ho lekin ab samajh aaya ke aap apne sharir ke anupaat sahi mehnat kar rahe the aur main kam. Chalo ab practice pe chale.", Arjun bahar chalne laga toh Balbir ne rok lia.

"Aaj chutti hai udhar ki. Aur tayaar bhi hona hai bhai sagaai me jaane ke liye. 5 baj chuke 7 baje hotel pahuchna bhi hai. Chal tu bhi nikal aur main bhi chala.", Dono he bahar nikal aaye toh Arjun ghar jaa kar he nahane ka vichaar se stand ki taraf badh gaya.

"Oh ye ra Balbir. Pakad saale ko, 2 lagenge toh batayega ke fufa kaha hai iska.", Arjun jaldi se palat gaya ye awaaj sunte he. Tennis court ki taraf paidal jaa rahe Balbir ko ye 3 log ghere the. Bijli ki raftaar se duadta hua woh unke beech me pahuch gaya.

"Shaant ho jao aur wapis chale jao. Fir nahi kahunga.", Arjun ki chetawani ansuni karta ye lamba charhara ladka Balbir ki gardan ki taraf hath badhata us se pehle he uski kalai panje me pakadte hue Arjun ne baaki sabko dekha.

"Balbir bhai inka kya chakkar hai?", Woh ladka jameen ki taraf jhukk chuka tha itni der me he.

"Chote bhai tu rehne de is jhamele me naa padd. Ye pichle saal tak college hostel me he the lekin naye ladko ke sath galat kaam karte the isliye shikayat kar di thi maine aur mere dost ne. Aaj jab mauka mila toh badla lene aa gaye. Main dekh lunga inhe tu nikal.", Balbir kadam aage badhane laga he tha ke us ladke ke cheekh sunkar wahi ruk gaya. Jameen par poora dhad tika tha lekin kalai abhi bhi Arjun ke hath me thi.

"Dekh kya rahe ho? Badho aage.", Arjun ki garjna sunte he woh dono he sharir se tagde ladke ek dusre ko dekhne lagte toh kabhi jameen par pade apne dost ko. Himmat karta hua dono me se jyada tagda ladka 2 kadam aage aaya aur fir 5 kadam peeche jameen par ja gira. Teesre wale ko Balbir rooi ki tarah dhun chuka tha boxing kit samajhte hue. Aur iski gardan hath me pakade Arjun aankhon me aakhen daal kar jaise jaan nikalne he laga tha.

"Galti se mat dikh jana yaha nahi toh jis kit par practice karte hai wahi latka dunga.", Usko dhamka he raha tha ke pehle wala ladka Arjun par piche se lapka lekin ulte haath ka bharpoor punch kamar se upar lagte he bilbilata hua jameen par peit pakad kar dohra ho gaya.

"Baat kar raha hu main is se aur tujhe samajh nahi aa raha.", Jameen par pade us 22-23 saal ke 6 feet lambe gabru ko Arjun ne kaakh se pakad kar upar utha lia.

"Dil toh karta hai ukhaad fenku dono hath. Maa baap ne padhne bheja aur yaha kukarm karte fir rahe ho. Thuuu hai tum jaiso par.", Niche girata hua woh Balbir ki taraf dekhne laga toh ab woh dusre wale par mukke barsata pila hua tha.

"Oh bas karo bhai. Log ekattha ho gaye hai aaspas.", Balbir ko ek hath se pakad kar Arjun uthaye hue he dusri aur chal dia. Hawa me bhi woh jaise mukke barsa raha tha. Jab thoda aage aa gaye toh Arjun ne usko jameen par khada kia.

"Bade furtile ho yaar. Aaj nahi rokta toh maar he dete.", Arjun muskurata hua jameen par gira bag uthate hue Balbir ko thanda karne laga. Toliya nikaal kar usko dete hue ek se khud ko saaf karne laga.

"Chote bhai, ye saale naali ke keede hai. Ab dekh kya ho raha hai inke sath. Yaha inke aane par pabandi thi aur ab ye gaye lambe.", Woh baatein he kar rahe the ke stadium ke incharge udhar aa gaye. Kuch ladkiyan bhi thodi peeche khadi ye najara dekh rahi thi.

"Kuch kehna hai is ghatna ke baare me.?", Narmi se is shakhs ne poocha toh Balbir ne he jawaab dia.

"Sir, teeno aakhiri saal hostel se nikale gaye the, meri complaint par. Junior ko physial harassment ke liye. Aaj mauka dekh kar inhone he ye shuru kia, sirf aatmarakhsa me humne hath uthaya hai. Woh 3 the aur hum 2."

"Woh sab hume pata hai. In par stadium me ghuspaith aur arajkta ka mamla darj hoga lekin tum koi complain karna chahte ho.?"

"Ji nahi sir. Maar unhe padi hai toh hamara complaint karwana thik nahi. Aapke system ke hisab se jo hai wahi behtar rahega.", Arjun ne najre jhukaye he kaha.

"Atchi baat hai. Aur ek baar tum milna mujhse, parso 4 baje mere office me.", Arjun aur Balbir ka kandha thapthapte hue woh security ke 5-6 logo ke sath un teeno ko waha se le gaye.

"Chote bhai, teri promotion pakki ho gai dekh lio. Waise sahi kahu toh maine kisi ko chaati me upper-cut lagate aaj he dekha woh bhi aisa ke 5 feet uchaal dia usko tune. Aur jab Raja ko hawa me uthaya toh bhai Jarasandh aur Bheem yaad aa gaye the. Ke tu abhi uske 2 tukde karega aur ek uttar me, ek dakshin me."

"Hahaha.. Balbir bhai, chalo ab. Bache the woh jo hum salamat hai. 3 log agar trained hote toh aaj ghar hum mooh fulaye jaate. Atcha milta hu fir Shalimar me, 7 baje.", Nikkar pehne he woh bag peeth par thik karta hua baitha aur waha se chal dia. Aaj khas baat thi ki woh apni practice wali dress me he shehar se gujar raha tha. Balisht chamakti bhujayen beparda thi aur ausat raftaar pe ye laal bullet chalata hua Arjun aaspas ki har najar me aa raha tha.

"Yar ye wahi Manju wala dost hai na?", Ye Muskaan thi, Manju ki saheli jo sara tamasha dekh rahi thi.

"Ye Preeti Puri ka boyfriend hai, Arjun Sharma.", Dimpi ne Muskaan ko aankh marte hue kaha.

"Tu jaanti hai isko? Yar sach bata.", Muskaan ke sath he 2 ladkiya aur Dimpi ke pas aa khadi hui.

"Arre bachpan ka dost hai mera. Lekin pata nahi kab ye bada hua aur kab Preeti ka ho gaya.", Dimpi bechargi se boli

"Koi na. Ab tune naam bata dia hai toh kaam hum kar he lenge. Friendship he karni hai pyaar-vyaar nahi.", Muskaan us se hath milati chali gai aur Dimpi aah bharti scooty lene.
.
.
Paune 6 baje the aur Arjun fakk safed kurta pyjama pehne apni daadi ji ke pas khada tha. Paanv me bhoori chamde ki nayi jooti aur seene par kasa ye kurta ek alag he chata bikher raha tha uske roop ki. Kaan ke peeche kala tilak lagati Kaushalya ji ne band packet aur sath he sagun ka ek lifafa pakdate hue usko vida kia. Saath he hidayat bhi di ke kuch bhi aisa waisa mat khana. Unki baat maante hue woh ek baar khud ko sheeshe me dekhne ke baad bahar nikal aaya. Usko pata tha ke ab agla ek ghanta woh Annu ke he sath hai.

"Tring-Tring" ghanti ki awaaj sunte he jhallai hui Annu paanv patakti hui apne kamre se bahar ki taraf chal di. Itni he der me ek baar fir ghanti baj uthi.

"Aa rahi hu, button se ungliya hata lo. Ek toh koi kapda samajh nahi aa raha upar se Arjun se baat bhi ni kar paai.", Lekin bahar nikalte he samne khade insaan ko dekh sara gussa furr ho gaya. Chehakti hui woh darwaje par jaldi se aai aur darwaja kholte he Arjun ki baah pakad anadar le jane lagi.

"Darwaja toh band karne do madam. Aur pehle kya bol rahi thi ke button se ungliyan hata lo. Ab dekho kaunse button dabata hu.", Drawing haal ka jali wala darwaja Annu ne band kia he tha ke Arjun ne is lambi aur jawani se ladi youvana ko bahon me uthate hue uske kamre ka rukh kar lia.

"Kis mood me ho aaj.?", Uski goad me muskurati Annu bas Arjun ke chehre ko dekh rahi thi. Dil me khushiyan jaise umadti hui aankhon se jahir ho rahi thi.

"Mood toh aisa hai ki fir mere kapde tumhe press karne padenge.", Kamre ke andar aate he Arjun usko bister par araam se litate hue poora uske upar chaa gaya. Annu pyaar se Arjun ko dekhne ke baad khud he aankhen munde us se judne ka intjaar karne lagi. Dono ke honth kuch aise chipke ki jaise woh alag the he nahi.

"Tumhe yaad tha aaj ka din?", Gehri saansein leti hui woh apne upar jhuke Arjun ki chaati sehlati puchne lagi.

"Tumhe apne hatho se tayaar karne ka mauka kaise gava sakta tha? Aur waise bhi tumse kal nahi mil paya toh aaj bonus dene ka dil tha.", Narangi pajama aur dheeli safed tshirt pehne Annu ki badi chaatiyan har saans ke sath upar neeche ho rahi thi. Un badi aankhon me dekhte hue Arjun ne apne hath tshirt ke andar se nangi kamar par rakhe toh maddbhari sitkaar leti Annu ki gardan ek taraf ho gai.

Gori gardan ko tapte hontho se choomta Arjun un ghane baalo ki khusbu bhi le raha tha.

"aahhhh.. Kaisa nasha bhar dete ho? Fir aise he chodd jaoge saari raat tadapne ke liye.", Annu ke swar me bechargi thi aur Arjun ka samipya paane ka nivedan.

"Aaj ek naye ehsaas se tumhe milwane ka iraada liye aaya hu. Tadpaunga nahi.", Gale se neeche us gori twacha par apne adhar chubhata hua woh apne lambe hath chikne peit se sarkata aur aage badhane laga.

"Ye utaar lo, kharaab ho jayega.", Safee istree kiye kurte ki taraf dhaay dilaya toh Arjun ne teeno button kholte hue is vastra ko darwaje par taang dia. Gora majboot seena Annu ke saamne tha. Lekin usko waise he litaye ab fir se Arjun uski kaan ki lou mooh me lete hue ek taang ko upar uthata Annu ki mulayam jaangh se hath firata hua naram aur bhari kulhe ko sehlane laga. Annu is dohre maje se nihaal hoti hui lambe nakhun peeth par gadati apni jaangho ka madhya bhaag Arjun ki kamar par chipkane lagi.

"Jaha bhi choomta hu wahi se laal ho jati ho. Pata nahi lag raha ke ruk jau ya karta rahu.", Arjun ne uske nichle honth ko poora mooh me lete hue atche se choos lia.

"Jaise chaho karo aur jo chahe. Bas aaj mujhe tumher poora dekhna hai.", Annu ki mansha jante he Arjun ne seene ko sunghte hue niche aa kar gol gehri naabhi par jeebh laga di.

"Isshhhh.. mmmm. Ye kaha kaha aag laga rahe ho Arjun?", Iske sath he woh tshirt bra ko par karti gale par aa ruki. Ek pal ke liye un bade santro ko halki peeli bra me qaid dekh Arjun bhi dang reh gaya. Dono doodh se safed chuche bra ke kasaav ki wajah se aapas me jude the. Gori gehri daraar dekh woh khud ko rok na saka.

"Ummm.. Aahhhhhh..", Kabhi un amrit kalash ke beparda bhaag par honth lagata toh kabhi jeebh. Annu ki dono taange viprit faili hui thi jinke beech me pyjame ke andar se he uska sakht ang Annu ke jism me kaam veg badha raha tha. Jaali wali is bra ka huk dono cup ke beech he tha. Halka jor lagate he dono seere chittak kar ek dusre se dur bister par pasar gaye.

"Kya hua? Aise kya dekh rahe ho.?", Annu ne sharmate hue apne ubharo par kalai aur hatheli rakh li.

"Dekh raha hu ke ye aise bhi ho sakte hai. Lekin fir tumhari ye haya jo beech me aa rahi hai.", Pehli baar toh Annu upar se nirvastra hui thi Arjun ke samne. Jitna bhi pyaar ho lekin ye lajja aana lajmi thi.

"Main khud inhe nahi dekhti aajkal. Fir tum jyada yaad aane lgte ho.", Annu ki aisi baat sunkar Arjun pyaar se us hath ko choomne laga jisne woh poora bada ubhar samne se dhaka hua tha.

"Ab samne he toh hu."

"Lag toh sapna he raha hai.", Ek kamuk muskaan ke sath Annu ne jawaab dia toh Arjun ne kamar par ungliya ek khaas andaaj me ghumani shuru kar di. Machalti Annu ne dono hath uske kandhe par rakhte hue jaise usko rokna chaha.

"Ye kisi ke liye bhi sondarya ka sarvoch maapdand honge.", Arjun thoda peech hota un ekdum golakar urojo ko dekhne laga. Aadha centimeter ke lagbhag thik beech me bana woh chuchak prakritik gulabi tha. Kahi gol bhoora ghera nahi sirf chaar aane ki goai si ek laal lakeer jiska beech ka bhaag bhi waisa he tha. Dono he ubhaar jaise ek dusre ka hu-ba-hu aks the. Sutwa naram peit se upar ka ye hissa ek khaas andaaj me bahar nikla adhbhut najara pradan karta tha.

"Bas karo inhe dekhne. Ye tumhare he hai lekin bas aise mat dekho na.", Annu ki hayaa hadd se jyada hone lagi aur isko uttejjana me badalne ke liye Arjun ne haule se un dono ubharo ko thaam lia. Dono ke he jism me current sa bhar gaya sparsh matra se.

"Darr lag raha hai agar inhe thoda bhi sakhti se pakad lia.", Arjun haule se unhe choomne laga aur Annu ki dhadkan jaise dil se bahar he nikalne lagi thi. Pal bhar me he woh gulabi nipple Arjun ke hontho me tha, jisko woh ek khas andaaj me upar se neeche tak choosta hua dusre ubhaar par ukre nipple ko ek ungli se uttejit kar raha tha. 5 minute itni atmiyata se choomne ke baad woh dusre wale par aa gya. Pehle wala ab aur bhi phool kar Arjun ki laar me chamak raha tha. Gulab par jaise aus ki boond ban gai ho. Dono nipple par barabar pyaar dene ke baad unpar hatheliya jamata hua Arjun dil ki gehraai se waisa he dheema chumban un hontho par karta hua khud ko jaise Annu ke supurd karne laga. Aankhen band kiye Annu bhi uska sar apni lambi unglion se sehlati masti me doob rahi thi. Peit ke nichle hisse me alag he bhuchaal uth raha tha. Kuch Arjun dwara itne kamuk andaaj me kiye stann mardan aur chusai se aur kuch us dehakte hue golakar lambvat ragad maar rahe ling ki karthorta se.

"Mujhe apne me sama lo Arjun.", Dono ek dusre ke chehre ko dekh rahe the aur Annu ab is safar se aage jana chahti thi. Bister ke thik upar lage board ke sabhi button band karte hue Arjun fir se Annu ke upar aa gaya. Upari hisse par tshirt gayab ho chuki thi aur is halke andere me Annu ko apne upar litate hue Arjun ne un foole hue kulho se woh elastic ka pajama niche khiskana shuru kar dia. Annu ke dono nipple kisi nashtar ki tarah Arjun ki majboot chaati me gadd rahe the lekin sath he makhmali ubhar dabte hue dono ki aag aur badha rahe the. Aadha kaam Arjun ne kia tha pajame ko jaangho se niche karke, baaki hissa khud Annu ne hata dia.

"Tumhe sachmuch is pal ko aur aage le jana hai?", Arjun ne apni ungliya in dusre bejod bhag par rakhte hue mehsoos kia tha ke Annu ke nange nitambh bhi ek behtareen karigari ki misaal the, banane wale ki. Ungliya fisal bhi rahi thi aur halka dabane par dhans bhi rahi thi. Poore sharir ki gandh eksaar si meethi aur dil me utarne wali thi.

"Mujhe is pal ko waha tak le jana hai jaha se wapis na aa sake. Baat swarth si lagegi lekin agar tumhara sath mile toh mujhe sab manjoor hai.", Khud he Arjun ka dusra hath apne dusre nitamb par tikati woh uske gaalo, gale aur seene ko choomne lagi. Arjun bhi uska sath deta hua jangho se lekar kamar tak har hisse ko sparsh karta, dabata hua Annu ka sehyog kar raha tha.

"Mujhe tumher poori tarah apne neeche mehsoos karna hai. Remove.", Annu ko bister par ek taraf lita kar Arjun ne pyjama aur kachha sahi se ek kinare rakh diye. Aur jaise he dono purani haalat me aaye toh Arjun bhi hairaan tha is naye anubhav se. Annu ne bhi apni panty utaar kar khud ko nirvastra kar lia tha. Un naram faanko se nikalti garmi Arjun ke lund ko jhulsa rahi thi. Woh bhi is ang se ang ke takraav me aaj khud ko kamjor paane laga tha. Dimag ko fir se kabu karte hue Arjun ne Annu ko apne neeche le lia.

"Aahh.. Kya hua honey?", Annu ne aaj is ekaant me usko ye naam de dia tha.

"Honey. Wahi toh karne laga hu.", Taange prithak karta woh apna sar niche jhukata chala gaya jabtak us maadak strot ki uttpatti par apne honth na laga diye.

"Mmmmaaahhh.. I am dying.. ouchhh.. maar do mujhe is pyaar se.", Arjun ki badi tivra itcha thi ki baaki sharir ki tarah woh is anmol khajane ko bhi dekh le. Fir dil ko shaant karte hue woh mann ki aankhon se he jaise us lambe cheere ko dekhne laga tha, ek saaf khusbu is jagah par shayad usne sochi bhi na thi. Jeeb jaha bhi takrati kuch katre uske mooh me utarte hue sharaab sa nasha kar rahe the. Woh itni sanvedansheel thi ki 2 minute se pehle he saanse badhaal karti Arjun ke sar ko jakad kar lagatar hilti rahi. Gulab ke ark sa uska ras Arjun ne vyarth na karte he ek ek katra khud me sama lia.

"Kaisa lag raha hai Annu?", Khud se chipkate hue woh ab Annu ko dular raha tha jo jaise ek lambi daud se lauti haanf rahi thi.

"I'm okay honey. But tumhara?"

"Hamara. Aur ab tumhe tyaar bhi karna hai.", Uske hotho ko choomta Arjun halke andhere me he neeche ke kapde pehan kar Annu ke uthne ki pratiksha karne laga.

"Abhi jo hua maine ye last time samajh kar maan lia. Next time I will not listen anything and I want you inside me, is raat ke baad koi upar upar se nahi.", Sirf panty pehne woh khadi ho kar Arjun se chipak gai apne nange ubhar uspar dabate hue.
Behad hi shandar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.

Aage ka intjaar
 
Status
Not open for further replies.
Top