• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Pyaar - 100 Baar

Status
Not open for further replies.

tpk

Well-Known Member
12,582
16,775
228
waiting for next part
 
  • Like
Reactions: Enigma

urc4me

Well-Known Member
18,445
31,238
258
Madhuri ka sitara badlega ya arjun ka yeh to baad me pata chalega. Waiting for next update
 
  • Like
Reactions: Enigma

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,520
173
Update 7
Didi Ka College



Aaj Arjun ka dil nahi kia jyada daud lagane ka. Wo 3 km tak daud lagane ke baad agle sector me bane ek
park me baith gaya ek ped ke niche. Yaha bada sakoon sa tha kyonki is jagah abhi jyada ghar nahi bane the.
Aur har taraf atchi khasi hariyali aur khali sadak thi. Halke peele aur safed phool har taraf bikhre the.
Sadak ke
toh dono taraf ek chaudi patti c bani hui thi in phoolo se aur aisa he haal tha kuch park ke andar.
Jaati hui sardiya, ekdum shant vatavaran aur dur dur tak koi nahi tha waha. Arjun bhi kuch pal ke liye kho
sa gaya tha is aalokik drishya me lekin fir bhi us ke dil ki kisi kone me ek bechaini bhi thi.

"Aaj jo bhi hua wo nahi hona chahiye tha. Maadhuri didi mere baare me kya sochengi? Aur kahi unhe pata
lag gaya aur unhone ghar pe kisi ko bata dio toh?" Khud se uljha hua wo mann me ye sab soch raha tha.

"Aage se dhyaan dunga ke mai har haal me khud ko niyantran me rakhu. Aur agar didi ne gussa kia toh poori
koshish karunga ke unhe mana lu ke wo mujhe maaf kar de. Lekin kitna haseen chehra hai na Maadhuri didi ka
Itna khoobsurat bhi koi kaise ho sakta hai?", Jaise he uska dhyan fir se bhatakne laga, Arjun apni jagah se
khada hua aur chal dia wapis ghar ki taraf. 6 baje wo ghar ke bahar wale aangan me khada tha jaha uske dada
ji jameen par dari par baith kar akhbar parh rahe the.

"Aa gaya mera sher? Lagta hai aaj kuch jyada he thak gaya hai. 2 din ka antraal ho gaya tha beta tere niyam
me.", Kehte hue Rameshwar ji ne usko apne pas he niche bithaya aur Arjun wahi baith ke apne joote kholne laga.

"Ruk beta mai bas Tulsi me jal arpan kar du fir deti hu tujhe doodh. Itne tu apni saanse durust kar." Kaushalya
Devi hath me tambe ka lauta liye bagiche me jaate hue ye baat kehti gai.

Rameshwar ji aur Kaushalya Devi apne niyam ke bade pakke the. 5:30 baje tak dono naha dho kar pooja path se bhi
faarig ho jaate the. Aaj somwar tha toh Kaushalya ji ki pooja thodi jyada lambi chali thi.
Woh wapis aai toh dekha unka pota sirf apne pajame me baitha tha aur pasina sukha raha tha. Unke patidev ek
katori me sarson ka tel daal rahe the pas me rakhi shishi se.

"Chal apne panje yaha kar.", Bolkar Rameshwar ji ne Arjun ka baaya panja ek hath se pakad lia aur dusre hath
se uske talve aur ungliyo par tel masalne lage.
Mai khud kar lunga Baba. Aap rehne de", Arjun bola lekin Pandit ji toh lage rahe aur itne dono panjo ko malte
rahe jitne unki Biwi doodh na le aai ek lauta bhar ke.

"Tere hath dekhe hai kabhi? Kitne naajuk hai. Inse tu kaise ragad sakta hai apne panje? Aur mere hath dekh jara"
Bolte hue pandit ji ne jaisa he apna hath rakha Arjun ki hatheli pe toh Arjun bhi hairaan ho gaya. Unke haath
pathar jaise sakht the aur unglia bhi moti thi. Aur jab usne apne he hath ko dekha toh woh toh bilul ek aam
naram hath tha. Lambaai jarur apne dada ke hath se ek inch jyada thi lekin dada ji ka hath usko itna bhari lag
raha tha jaise koi 2 killo ka batta ho.

"Bade he bhaari aur sakht hath hai dada ji aapke. Aise kaise?"
"Inhone kia he kya hai saari zindagi sivaye chor mujrimo ki thukaai karne ke aur Kasrat karne ke. Ye toh ab
thoda pooja path karne lage. Aur abhi bhi toh bagiche me kassi-khurpi chalane se nahi hat te." Tanjia lehje
me Kaushalya devi ne kaha Arjun ko doodh ka gilaas dete hue. Aur wahi Pandit ji muskuraye jaa rahe the.

Aisi meethi nok-jhonk in dono me umar ke is padaav me bhi bani hui thi. Jise Arjun roj he dekhta tha aur
muskurata tha. Aaj bhi wo jab aisa kar raha tha toh uski Daadi ji uth khadi hui waha se sharam aur halke
gusse se Pandit ji ko dekhte hue. Aur ek baar fir dono dada pota hans diye.

Doodh khatam kar Arjun ne phool-paudho ko paani diya bahar he lage rubber ke pipe se. Fir aangan me rassi
pe latke apne tauliye ko le ghus gaya wahi bane bathroom me. 20 minute baad dusri manjil pe apne kamre me
wo kapde pehan chuka tha. Samay dekha toh 7:30 aur usne apne bhaiya Sanjeev ko uthaya. Ye roj ka he kaam tha.
Bhaiya ko utha ke wo pichli seedhiyo se niche aaya aur seedha apni maa Rekha ji se mila. Apni ke paav chue
aur maa ne bhi uske maathe ko choom wahi bitha liye usko rasoi me. Aur apne hath se ek plate lagai aur
garma garam paranthe makkhan aur lassi ke sath diye.
Arjun roj subah apni maa ke pas he baith khar nashta karta tha. Yahi wo samay hota tha jab wo apni maa se
baatein karta tha. Lalita ji bhi apne patidev ke liye khana laga rahi thi aur Komal apne Tauji aur bhaiya
ka tiffin laga rahi thi.

"Itna bada ho gaya hai aur aaj bhi apni maa ke pallu me ghusa rehta ha." Ye awaaj thi Ritu ki jo hath me
chai ka cup liye andar aai. Ek safed top aur halka neela pajama pehna tha usne. Ekdum kisi safed gulab c
dikhti thi woh.

"Ha toh ye toh hai he mera chota sa munna." Maa ne ye kehte hue sneh se ek baar Arjun ke sar pe hath firaya
aur wapis lag gai roti belne me. Aur Arjun ne bhi shokhi se bola, "Didi aapko jalan hoti hai kya maa ke
mujhe itna pyaar karne se?"

"6 foot ka lamba ped jaisa ho gaya hai aur maa abhi bhi isko munna bolti hai. Waise baat toh sahi hai dimag
toh nira he jadd hai." Hansti hui woh nikal gai bahar aur in dono ki ye hansi thithole dekh Lalita ji aur
Rekha dono muskurane lagi. Lekin Arjun ka dhyaan toh bahar jaati hui Ritu ki taraf jamm gaya tha. Uska
pajama jo fansa hua tha nitambho ki darar me. Kisi heerani ke jaise pal bhar me aankhon se aujhal ho gai
toh Arjun bhi kuch sochta khada ho gaya tha apni jagah se.

"Taai ji Alka didi kaha hai? Wo aaj unke college jana hai na toh mai he leke jaunga unko." Ye bolte hue
usne apni Taai ji par nigaah dali.

"Ja bula le usko. Wo Rajkumari toh apne kamre me he hai ek ghante se. Pata nahi kitna shringaar karegi."


"Thak-Thak", Arjun ne Alka/Maadhuri didi ke kamre ka darwaja bahar se he bajaya.
"Kaun hai?"
"Didi, tayaar ho gai ho toh chalo fir college. Baad me mujhe bhi Tau ji ke sath market jana hai." Arjun
bahar se he chillaya.
"Aa gai baba. Aur waise bhi darwaja khula he hai. Chal andar aaja mai itne apni practical files le lu."
Bolte hue Alka khud ko aaine ke saamne nihar rahi thi aur tabhi Arjun bhi andar aa gaya. Jaha uska swagat
is manmohak drishya ne kia. 5'9" lambi Alka ne ek neela punjabi suit aur safed pajami pehni hui thi. Kameej
poori tarah se uske shareer se chipka hua tha. Jaha uske vaksh poora sar uthaye the wahi kameej ke nichle
hisse pe uske baahar ko nikle kulhe alag he kehar barpa rahe the. Arjun ki toh saans he atak gai ye dekh
kar. Uska dhyaan jab toota jab uski behan ne apni kamar tak aati choti ko sahi kia aur dupatta lete hue
boli, "Kya hua tujhe? Teri sehat toh thik hai jo chupchap khada hai?"

"Han.. Ha mujhe kya hona hai? Bilkul fit khada hu aapke saamne. Lekin aap toh didi ekdum apsara lag rahi ho"
Aaj pehli baar uske mooh se apni kisi behan ke liye tareef ke shabd nikle the aur usko khud nahi pata tha
ke usne kya kaha hai. Alka thi he itni haseen. Patli kamar, pahaad jaisi chaatiyan, ubhre golakar nitambh,
laal surkh honth, kamar tak lambe bhoore baal aur badi badi bhoori aankhein. Yu toh Arjun ke chaaro he
behane nayaab husn se bhari hui thi lekin ek Alka he thi jo sab pe bhari thi.

"Chal chal jaldi yaha se. College ko late ho rahe hai. Baad me kar lena tarif meri." Thoda rob se bolte hue
usne apne file uthai toh Arjun seham sa gaya aur bahar ki taraf chal dia. Wahi Alka bhi mooh niche kar mand
mand muskura rahi thi is apne chote bhai pe.

"Didi aap dhyaan se baithna. Kahi gadda vadda aaya toh gir jao." Arjun jo scooter start kar chuka tha apni
behan Alka se bola jab woh baithne lagi. Ye lambi seat wala LML scooter tha, jispe Alka apne dono pair ek
he taraf kar baith chuki thi. Usne ek haath me Apni Files aur chota sa purse pakda hua tha. Aur dusra hath
Arjun ke daaye kandhe pe tha. Dupatta ab uske sar ke upar se aata hua seene ko dhake hue tha. Shayad ye bhi
ek sanskaar ka he hissa tha ke ghar ki koi bhi ladki bina sar dhake ghar se bahar nahi nikalti thi.

"Bas tu scooter chalane pe dhyaan de bhai. Mai giri toh tujhe bhi le girungi." Khilkhilati hui Alka boli aur
wo dono nikal diye Women college ki taraf. Ye koi 4-5 KM tha ghar se aur shehar ke surakshit hisse me tha.
Is college ka aas pas ke kahi shehro me naam tha kyonki yaha laghbhag sabhi vishay uplabdh the. Aur Police
check post bhi the college me daakhil hone wale sabhi raasto par, belagaam majnuo ki khair khabar lene ke liye.
College se thodi dur pehle he sadak kuch jyada he tooti hui thi. Shyad kuch nirmaan chal raha tha waha toh
scooter ne halke se jhatke khaye. Alka ne apnek hath se Arjun ki kamar ko kas kar pakad lia. Ab uska ek side
ko poora stan Arjun ki peeth se chipka hua toh aur woh toh maje me he aa gaya apni behan ke is tarah chipakne
se.

"Dhyan se chala chote yaha thodi jyada he sadka kharaab hai." Bolte hue Alka ne khud ko aur aage kar lia
baar baar chote gadhe ke aane se ab uski peeth pe Alka didi ke lagbhag dono he naariyal ghis rahe the.
Na chahte hue bhi Arjun ke sharir me kampann hone lagi thi. Aise he maje ke daur se hote hue woh kab college
ke gate ke saamne pahoch gaye pata he nahi chala. Aur jab Arjun ne break lagaai tab jaakar Alka ka dhyaan
toota. Wo abhi tak apne chote bhai ki peeth se chipaki hui thi.
"Chalo didi aap jao, Mai yahi bahar aapka intjaar karta hu." Arjun ne college ki diwar k sath scooter ka
stand lagate hua kaha.
"Bada aaya intjaar karne wala. Seedhi tarah chal mere sath andar aur ha meri saheliya bhi hongi waha toh
thoda atche bache jaisa vyahvahaar karna." Bolkar usne Arjun ka haath pakda aur le gai usko kheenchte hue
college ke andar. Waise toh ye Mahila Mahavidyala tha lekin yaha pe padhne wali ladkiyon ke sambandhi bhi
andar aa ja sakte the. Building ke pravesh dwar pe he Alka ne surakshakarmi ko Arjun ki entry karwai apne
bhai ke naam se aur wo dono chal diye andar. Arjun toh aaj pehli he baar kisi college me aaya tha. Ek baar
pehle wo college tak aaya jarur tha lekin bahar se Ritu ko lekar chala gaya tha. Aaj jab woh yaha andar
aaya toh hairaan he reh gaya. Har taraf sirf ladkiyan he ladkiyan thi aur yaha koi 10 building thi jo ek
dusre se thodi dur dur thi. Sabhi alag alag vishay ke hisab se thi. Aur chahal pehal bhi sirf 2 buildings
me he thi. Ek toh jaha woh abhi aaye the. Aur ek unse kuch he doori pe thi. Jaha har taraf hassenao ke jhund
khade the.

"Chal pehle accounts department ka kaam nipta lete hai." Alka ki awaaj se Arjun ka dhyan wapis apni badi
behan par aaya jo abhi tak uska haath thaame thi. Yaha khuli roshni me khadi woh poore college ki ladkiyo
ko paani bharne pe majboor kiye thi. Arjun ko khud pe garv mehsoos ho raha tha jab usne aaspas dekha ke
kai jode aankhon ke unhi dono ko dekh rahe hai. Alka unki parwaah kiye bina Arjun ko lekar chal di wahi pas
me bane galiyare me jaha har darwaje ke baahar ek takhti lagi thi. 3 kamro ke baad aaya "Accounts & Admission"
ka kamra. Waha kuch jyada bheed nahi thi Kyoni College 8 baje shuru ho jata tha aur aaj jaydatar students ka
avkaash tha. Alka ka khidki pe 6 number tha. unhe yaha 10-15 minute toh lagne he the. Arjun ne ye dekh baat
shuruat ki.
"Didi apni file aap mujhe pakda dijiye.", Usne apna hath files par rakhte hua kaha
Alka ne shunya bhaav se dekhte hue apni file usko thama di. Aur Arjun bhi samajh gaya ke kuch toh hua hai.
Alka ne uske mann ko bhamp lia aur uske kareeb aakar dhime se kaan me boli, "Yaha tu mujhe didi mat bol.
Sirf Alka bol ya kuch bhi." Arjun toh apni didi ki saanson ki garmi se sunn ho gaya tha jo seedha uske kaan
ki lau par mehsoos hui. Wo kuch na bola aur sirf Alka ko upar se niche ek baar dekha aur fir yaha waha dekhne
laga. Alka apne bhai ki is ada par muskura uthi aur usne bhi apna dhyan samne ki taraf kar dia.

"Tu kab aai Alka? Aur ye janaab kaun hai?" Ek badi he surili awaaj padi Arjun ke kaan me toh usne dekha ke
2 ladkia uske aur Alka didi ke pas khadi hai. Aur jiski ye awaaj thi woh ek madhyam se kad ki behad gori
ladki thi. Ekdum fakk safed si us ladki ke kandhe tak taraashe hue ghane khule baal the aur usne ek Laal
top aur neela denim pent pehna hua tha. Aur sath me jo ladki thi wo thodi sanwali si lekin bhare hue shareer
wali thi. Usne ek chatakh kala kameej aur salwar pehna tha. Jaha us gori ki choti choti bhoori aankhen thi,
is saanwali se ladki ki kuch jyada he badi aur kaali thi. Fir Arjun ne sankochvash najre khidki ki taraf kar
li lekin kaan unhi ki taraf the.

"Arjun, in se milo ye hai Asha Negi (Gori) aur Ye hai Nusrat khan. Dono he meri classmates aur pakki dost hai."
Alka ne jab ye kaha toh Arjun ne apne dono hath jod unka abhivadan kia jise dekh dono hans padi.
"Arre Arre.. Ye kya kar rahe ho? Kya hum dono tumhe Auntia lagti hai jo haath jod rahe ho." Ye baat Kahi thi
Nusrat ne aur apna hath aage kar dia.
"Mera woh matlab nahi tha." Jhempte hue Arjun ne bhi halke se apna hath aage badha lia to dono sundariyon ne
baari baari se uska haath bheench lia. "Ye hui na baat." Keh dono he usko upar se niche dekhne lagi.

Idhar Alka ka number aa gaya tha toh woh apna kaam karne lagi gai. Yaha Arjun fans gaya tha in 2 bebaak ladkion
me.

"Toh Mr. Arjun kya karte ho tum?" Ye sawaal kia the Asha ne, seedha Arjun ke chehre ko dekhte hue.
"Ji abhi toh Exams diye hai aur kuch he dino me Sports academy join karunga. 10 April wapis padhaai aur coaching"
Usne jhempte hue jawaab dia. Arjun jyada he sharma raha tha kyonki wo dono kuch jyada he khulkar use taad rahi thi.

"Oh tabhi itna lambe chaude ho. Matlab sirf padhaai aur Kasrat. Koi aur khel bhi khela hai kya kabhi?" Asha ke itna
bolte he Nusrat bhi khilkhila ke hans padi. Lekin tab tak Alka ka bhi kaam ho gaya tha.

"Kyon sata rahi ho mere Arjun ko tum dono milkar? Ye bilul shareef aur pyara ladka hai." Badi ada se Alka ne uska
baaju apne dono haatho se thaam lia.
"Toh hume bhi ek mauka de iska pyaar dekhne ka. Fir pata chalega kitna shareef hai.?" Is baat pe teeno ladkia hans
padi. Aur Alka ne kuch soch kar bola, "Chal yaar ek baar practical files submit karwa dete hai fir canteen me baat
karenge. Aur Arjun hum teeno abhi wapis aa jayengi tab tak tu yahi rehna. Hamara department saamne wala he hai."
Ye bolkar woh teeno nikal gai aur Arjun ko piche chodd gai hatprabh sa. Jo abhi tak yahi soch raha tha ke seedhi
dikhne wali ye ladkia kitna bolti hai. Aur Alka didi ne usko kyo mana kia didi bolne se? Fir apne vichaar wahi
khatam kar wo idhar udhar tehlne laga. Building ki sab taraf Ashok, Safede aur Aam ke ped lage the. har block me
chote chote park bane the jaha bench bhi lage the aur atchi ghans bhi thi, bilkul saleeke se kati hu. Yuhi tehalta
hua woh ek bench pe baith gaya aur park me baithi hui ladkio ko dekhne laga. Har taraf kai group the aur sabhi apne
aap me lagi hui thi.
"Ae ladke tum yaha kya kar rahe ho?", Arjun ka dhyaan uske bilul piche se aai jordar awaaj ki taraf gaya toh usne
dekha ek 40-42 saal ki mahila behad he saleeke se pehani cream color ki saadi me khadi thi. Aankhon pe kaale patle
frame ka chasma tha aur khule baal.

"Ji mai yaha Miss Alka Sharma ke sath aaya hu. Woh abhi apne files submit karwane gai hai. B.Sc Ist year ke block me."
Arjun ne halki ghabrahat me khade hote hue jawaab dia. Usko ehsaas ho gaya tha ke ye ek Teacher hai
Aur Arjun ko aise savdhan ki mudra me khade dekh un madam ka lehja thoda narma hua lekin anushashit swar me usne kaha
"Thik hai thik hai. Lekin jyada idhar udhar mat jana. Ye girls college hai toh yaha ladke allowed nahi hai."

"Ji fir mai bahar he khada ho jaunga."
Arjun ki masoomiyat dekh wo madam bhi muskura di aur boli, "Beta aisi koi baat nahi hai. Tum shareef ho aur umar bhi
jyada nahi lagti tumhaari. Wo toh mai isliye keh rahi thi ki yaha ka mahool thoda kharaab hai. Tumhari savdhani ke liye
maine aisa kaha. Tum yahi araam se baitho." Madam ke itna kehte he wo wapis bench par baith gaya. Aur tabhi wahi pe Alka
bhi aa gai apni dono saheliyo ke sath.
"Good morning Mam. Hum teeno ne aapke subjects ki practical file bhi lab assistant ko submit karwa di hai. Please thoda
reham karna." Alka ne shokhi se ye baat kahi toh un Madam ne uska kaan halke se kheenchte hue kaha, "Tujhpe toh bilul
bhi reham nahi hoga. Lekin mujhe pata hai meri laadli he top karegi." Itna kehkar unhone Alka ke sar pe hath fera aur
fir boli, "Kya Alka is masoom se ladke ko tu yaha bitha gai? Aur tum dono bhi toh thi kam se kam ek toh iske pas reh
he sakta tha. Tumhe toh pata he hai Dental department ka haal."

"Sorry Mam, jaldi me dhyaan he nahi raha." Teeno ne kaan pakde toh Madam ne hanste hue vida li waha se.
"Kya keh rahi thi Gupta madam Arjun?" Alka ne poocha Arjun se lekin jawaab mila Asha se
"Aur kya kahegi dil aa gaya hoga unka ispe. Waise bhi toh hatt-katta hai ye." Aur fir hansi ki awaaj goonj uthi.
"Atcha ab bahut hua tum dono ab koi majaak nahi karogi." Ye baat jab Alka ne kahi toh uski awaaj normal lekin 2 took thi.
Aur un dono ne bhi haan me sar hila dia. "Chal ab thodi der canteen me chalte hai fir mujhe wapis bhi jana hai Aur Arjun
ko bhi kaam hai." Bolkar Alka Arjun ka haath thaam ke chal di Park ke dusri taraf jaha teen ki chaddar se dhanki ek
lambi canteen bani hui thi. Wo dono bhi sath chal di.

Canteen ka vatavaran bhi urja se bharpoor tha. Aamne saamne lagi kursi tables par baithi ladkio ka shor, Khana peena
aur gupshup ho rahi thi. Ye chaaro bhi kone ki ek table pakad ke baith gaye. Alka ne sabse poocha khaane ka toh jaha
Nusrat aur Asha ne Cola ki farmaaish rakhi, Alka ne cold coffee ki. Arjun counter pe gaya aur waha se 2 Cola, Ek cold
coffee aur apne liye orange juice lekar tray sahit table pe aa gaya. Usko har mahine jebkharchi milti thi jise woh jama
rakhta tha. Sanjeev bhaiya se 200, 500 dada ji ki pension se, 300 apne pita Shankar ji se aur 300 he apne tauji se. Aaj
bhi woh ghar se nikalte hue 1500 rupaye purse me leke aaya tha kyonki ye Shankar ji ki hidayat thi ki agar kabhi market
jana ho ya scooter se ja rahe ho toh apni jeb me hamesha kuch rakam rakhni chahiye. Yaha toh bill bhi kuch khas nahi aaya
tha sirf 60 rupaye.
"Toh aaj ki treat Alka ke boyfriend ki taraf se hai? Mujhe toh laga tha ke ye Alka degi apne aane wale janamdin ki. Kyonki
parso toh chutti hai." Nusrat ne itna kaha toh Arjun aur Alka ek dusre ko dekhne lage, jo ek dusre ki viprit disha me baithe
the.
Asha, jo Arjun ke sath baithi thi usne baat ko aur badhate hue kaha, "Arjun ji, is se kaam nahi chalega. Hume toh party
chahiye. Abhi is se kaam chala rahe hai lekin exams ke baad hume apni marji ki party deni padegi. Nahi toh bhool jao Alka
Ko." Aur dono ladkiyon ne aapas me taali maari. Yaha Arjun jhemp raha tha aur uska gala khusk ho gaya tha ye sunkar ki
didi ne apni saheliyon ko use apna boyfriend bataya hai.. "Arre bas bhi karo ab. Aur le lena party jaisi marji. Kya yaad
karogi kisi dildaar se pala pada hai." Ye baat Alka ne Arjun ki taraf smile karte kahi thi jise sunkar ek baar fir Arjun
ko jhatka laga. Uska juice gale me he atak gaya tha. "Ye sab kya ho raha hai mere sath. Aur didi bhi" bas yahi soch raha
tha woh ke teeno uth khadi hui. Usne dekha toh uska gilaas bhi khali ho chuka tha.

"Atcha toh ab hum nikalte hai. Time bhi ho gaya hai kafi. Exams me milte hai nahi toh telephone par baat ho he jayegi."
Alka ne kaha aur Un dono ne Alka aur Arjun se hath milaya. Haath milate hue Nargis ne Arjun ki hatheli sehla di aur
najdeek aakar kaha , "Tum bhi phone kar sakte ho. Alka ki College diary ke piche number hai mere ghar ka. Raat me akeli
he hoti hu mai."

Arjun toh bechara paani paani ho gaya tha ye sun kar. WOh toh atcha hua Alka ne uska haath kheencha aur chal diye gate ki
taraf. Dono bilkul kisi premi jode ki tarah chal rahe the. Jahan Arjun sidha chal raha tha wahi Alka ne uske baah ko thaam
rakha tha. Bahar aaye toh ek baar fir Alka ne sar pe dupatta lia aur Arjun ke piche baith gai.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"bhai tujhe bura toh nahi laga aaj jis tarah se maine tujhe milwaya apni friends se?" Scooter ke chalte he Alka ne Arjun
ke kandhe par haath rakhte hue kaha. Ab wo bade he araam se us se chipak kar baithi thi.
"Dekh bhai hamaari duniya kuch jyada badi nahi hai. Ghar ke kaam, College aur ghar. Bas yahi duniya hai. Aur wo dono bhi
badhi atchi lakdiyan hai. Ha aapas me sab majaak chalta hai lekin kisi ka bhi charitra kharaab nahi hai." Usne apni baat
badhaai.
Arjun bhi yahi soch raha tha ke uski chaaron didi ko kitni thodi si azaadi toh milti hai. Kahi koi dost nahi na kahi aana
jana. Wo toh fir bhi ghoom leta hai, Bhaiyaa ke sath bahar chala jata hai. Jo bhi karna chahta hai uske dada ji uska sath
dete hai. Bina maange usko itna jebkharch aur sukh milta hai. Didi log toh har cheej par nirbhar karti hai. Kitni ajeeb
hai inki jindagi. Ladki hone ka matlab itni bediya, itni bandigi. Pata nahi usko kya soojha aur usne scooter ghooma dia
Model Town market ki taraf. Jaha bade bade showroom aur khaane pine ki atchi market thi.
"Ye hum kaha jaa rahe hai? Ye rasta toh ghar ki taraf nahi jata bhai? Aur tu kisi baat ka jawab kyo nahi de raha?" Alka ne
ghabrahat me kai sawaal kar diye lekin Arjun bas halka halka muskura raha tha. Aur 5 minute baad wo dono khade the ek bade
showroom ke samne.
"Chalo aap mere sath aao yaha." Itna kehkar Arjun ne Alka ka hath pakda aur chal dia us showroom ke andar. Alka hairaan hote
hue khichi chali gai.
"Ek atcha sa girl's top dikhaye jara." Arjun ne counter pe khade ladke se kaha toh Alka ka dhyan gaya. Har taraf rang birange
tops, tshirts, suit lage the. Aisa nahi tha ke Rameshwar ji ke bacho ko atche kapde nahi milte the. Lekin jyadatar salwar
kamij, tyohaar pe saree waigairah he hote the. Beshak woh mehange hote the lekin kuch jyada khulapan nahi tha. Raat ke time
ya ghar me jarur ladkiyan tshirt/kameej aur pajama pehan leti thi. Lekin chust jeans, chote tops aisa kuch nahi milta tha.

Yaha Arjun ne apni marji se 2-3 top select kiye toh counter wale ladke ne ek assistant ladki ko bulaya.
"Mam, kya size aata hai aapko?" Us ladki ne poocha Alka se toh ghabrahat me Alka ne jawaab dia 36-D aur woh ladki thoda
hans di. "Mam mera matla hai ke Large, Medium ya small. "
"Pata nahi." Alka ne jhijhakte hue kaha toh woh ladki maap lene wala feeta leke bahar aai aur Alka ke Kandhe aur Chaati
ka naap lene lagi. "Mujhe lagta hai aapko 'L' size aayega. Fit na ho toh hum badal denge."
Itna kehkar usne Arjun ke pasand kiye tops ke 'L' size nikalwaye aur Alka ko dikhane lagi. "Mam Pasand kijiye."
Arjun bhi yaha Alka ki help karne laga kyonki uske pas tshirts ka ambaar laga tha ghar pe.
Alka ko ek halka gulaabi top pasand aaya lekin iska gala thoda dheela aur kamar pe elastic tha. Uske upar kapdo ki katran
latak rahi thi aur dono kandho pe cut the.
"Ye wala pack kar dijiye." Arjun ne bina Alka ko dekhe woh top pack karwa diya. "Aur ek Jeans bhi dikha dijiye inke liye"
Ladki ne fir se Alka ka maap lia. "Raju 28 waist ki jeans lana." Us ladki ne bola toh Arjun ko pata laga ki Alka didi ki
kamar 28 hai. Ek gehari neeli skin fit jeans Arjun ne pasand ki aur usko pack karwa lia.
"Kitna hua?" Arjun ne mukhya counter pe poocha toh Alka apna purse kholne lagi.
"1150/-" aur Arjun ne 1200 rupaye counter pe de diye aur bag or chutta wapis lekar bahar aa gaya.

"Ye sab kya tha Arjun?" Alka thoda narajgi se boli
"Ab apni itni khoobsurat girlfriend ke birthday ke liye kuch toh present lena he chaiye ya nahi.?" Arjun ne jara majaak
me ye baat kahi toh Alka ka gulabi chehra ekdum laal ho chuka tha. Uske muh se koi bol na nikla. Ye dekh pehli baar Arjun
ke dil ki dhadkan kuch alag si dhadakti mehsoos hui. Jaise ye muskurahat duniya ki sabse khoobsurat cheej usne dekhi ho.
Pyaar se didi ke gaal pe hath rakhte hue usne kaha, "Chale ghar ya abhi aapne kuch aur bhi lena hai."
"Nahi. Chal ghar chalte hai dekh Ek baj chuka hai." Itna kehte hue bhi Alka ka sar niche tha aur pair ki unglia sandil
ko kured rahi thi. Wo sharmaati hui si Arjun ke piche baith gai aur Arjun ne scooter aage badha dia. Ab woh bade he araam
se scooter chala raha tha.
"Waise didi ek baat puchu? Bura nahi maanogi toh he puchunga." Arjun ne kuch sochte hue bola
"Ha teri baat ka bura kyo maanungi? Pooch."
"Didi ye 36-D kya matlab hua? Jab aapne us showroom wali ladki ko bola toh muskurai bhi thi."
"Iska koi matlab nahi hota. Aur mujhe kya pata woh kyo muskura rahi thi." Ab toh Alka ka chehra laal bhi tha aur paseene se
bheeg bhi gaya tha.
"Koi baat nahi. Nahi batana toh seedha mana kar do. Mai nahi puchta." Itna bol Arjun chupchap scooter chalane laga. Speed
bhi thodi tez ho gai thi..
2 minute bhi Alka ko kisi kaante se chubh rahe the toh woh khud he bol padi. "Mera pyara bhai naaraj hai?"
"Nahi toh mai kis liye naraj hounga?" Arjun ne spaat sa jawaab dia.
"Bhai dekh ye baat koi ladki kisi ladke se nahi karti. Lekin mai tujhe naraaj nahi dekh sakti. Ye jo mera seena hai ye uska
maap hai 36". Alka ne kaampte hontho se apni baat kahi toh Arjun se scooter ki speed kam ho gai.
"Didi aise toh mera bhi 42" hai. Lekin ye D kya hota hai." Usne fir na-samji me swaal kar dia.
"wo.. Wo ladkia jo andar pehanti hai ye uska size hota hai." Sharam se Alka andar gadi jaa rahi thi ye baat kehte hue
"kya andar aur ye D he kyo hota hai.?"
"Dekh bhai jo hum ladkia suit ke niche pehanti hai usko bra bolte hai. Aur bra ka size sabka ek jaisa nahi hota. Mera D hai.
Bas itna he hai ye." Ab toh Alka ki saansein behak he gai thi lekin Arjun ke toh aur sawal paida ho gaye.
"Matlab sabka D kyo nahi hota? Kya farak hai isme?"
"Atcha ab mai jo bolungi uske baad koi sawaal nahi karega. Chup chap sunega."
Thik hai didi."
"Dekh mera seena bhari hai toh jo bra ka cup size mujhe aata hai wo D size hai. Aur jo mere seene ki circumfrence hai woh
36 inch hai, jaise teri 42 hai. Lekin ladkio ka seena alag hota hai toh unhe uske aakar ke hisab se cup lena padta hai.
A sabse chota cup hota hai, fir B, Fir C aur aise he size ke hisab se. Ritu ka 34-C hai jo mujhse chota hai lekin Maadhuri
didi ka 38-F hai kyonki unka hum sab se bada size hai. Ab mil gaye jawaab toh seedha ghar chal." Itna bolkar Alka ekdum
shanti se Arjun ke piche chipak kar baithi rahi. Aur Arjun bhi khamosh sa chalata raha scooter. Ghar bas thoda he dur tha
ke Arjun ne fir se ye shanti bhang ki. "waise didi aap ho badi khoobsurat. Aur aap jaisi ladki ab meri gf hai ye soch kar
he dil jhoom raha hai mera." Usne ye baat dono ke beech faili gambhirta ko kam karne ke hisab se kahi thi. Aur aisa hua bhi.
"Mai aur tere jaise bandar ki girlfriend. Kabhi sapna bhi mat dekhio, bada aaya boyfriend." Badi shokhi se Alka ne ye baat
kahi thi lekin andar he andar uska dil jor se dhadak raha tha. Jaise ek naya ankur ugna shuru hua ho uske dil me Arjun ke
naam ka. Subah jo sab ek majaak se shuru hua tha aur fir Arjun ka uski har baat maanna, izzat dena, bina gaye gift dilana
aur pyaar se uski baat samajhna. Ye sab Alka ke dil me pakki syaahi se chapp chuka tha. Aur dono ghar pahuch gaye. Alka
kapde wale bag lekar Heerani se daudti andar chali gai aur Arjun scooter ko andar khada kar chal diya ghar ki baithak me.
Dopahar ke 2 baj gaye the.
"Aa gaye mere sarkaar." Rameshwar ji ne bina dekhe tanz kia kyonki baithak me aise sirf Arjun he aata tha.
"Baba woh didi ke college me time lag gaya thoda. Sorry aage se nahi hoga."
Rameshwar ji apne pote ke is jawab par muskura diye aur sar pe hath rakh bole, "Arre beta tu toh mera Maan hai. Tu sorry
mat bola kar kisi baat pe. Ek tu he toh hai jo mera atcha beta aur mera dost hai. Mai toh majaak kar raha tha. tera Tau
khana kha raha hai fir uske sath jakar cycle le aana. Ja khana kha le."
Arjun bhi apne dada se gale lag kar chal diya khaane ki table per.

"Aaj bada nikhar raha hai tu." Maadhuri ne jab ye baat kahi toh Arjun ko raat yaad aa gai.
"Wo aap mera itna dhyaan jo rakhti ho didi." Bina sankoch usne Maadhuri ki aankhon me dekha toh paya ke woh bhi chamak
rahi hai.
"Rakhna toh padega he. Tu bhi toh itni seva karta hai." Ye baat bol woh rehasyami muskaan dikha ke roti lene chali gai

"Didi ko shayad pata lag gaya hai raat wali baat ka. Lekin woh gussa nahi hui." Arjun ne ye socha aur fir usko jaise yaad
aaya Alka ka kaha shabd, "Maadhuri didi ka toh 38-F hai, sabse bada." Aur ye sochte he paint me halchal ho gai.

Khana khane ke baad Rajkumar ji Arjun ko apni car me lekar agle sector ki market me le gaya. Arjun ko waha jaate he Hero
company ki nai Ranger aur ek patle tyre wali cycle Hawk nazar aai.
"Uncle ye cycle ke tyre itne patle kyo hai?" Dukandaar se usne sawaal kia. Ye cycle usne ek baar kahi dekhi thi lekin
yaad nhi aa raha tha.
"Beta ye ek alag cycle hai jo race ke kaam aati hai. Aur jo log cycling ke shaukeen hote hai. Maahir log toh isko 60
ki speed pe bhi chala lete hai." Dukandaar ka jawaab sunkar uska dil aa gaya cycle par.
"Tau ji yahi cycle leni hai mujhe."
"Dekh le beta. Chalani tujhe hai baad me kuch mat kehna. Aur ha iske piche toh koi baith nahi sakt." Tauji ne jab cycle
ko dhyaan se dekha toh ye kaha kyonki uska toh carier he nahi tha.

"Maine kise bithana hai. Exercise ke liye toh chahiye aur ispe time bhi bachega mera."
"Thik hai beta. Toh bhai sahab isko ye cycle tayaar kar dijiye aur paise bataye." Tauji ne itna bolka purse nikal lia
"Sharma ji aapse toh wahi daam lenge jitne me hamare pas ye aai hai. Lekin itna kahunga ke ek ye helmet jarur le lijiyega.
savdhani bhi jaruri hai." Dukaandar ne bade apnepan se ye baat Arjun ko dekh kar kahi.
"Ha uncle de dijiye ye helmet aur wo paani ki bottle bhi."
Tauji ne paise diye aur chale gaye. Dukaan pe kaam karne wale 2 ladko ne 15 minute me he cycle tayaar kar ke Arjun ko de
di. Helmet jo sirf sar ke upar tak he tha lagaya aur maar diya usne paidal.
"Waah ye toh ekdum halki hai. " Saavdhani se thodi dur chalte he Arjun ne mehsoos kia ke ye aur cycle se bahut tez hai.
10-12 minute lage usko ghar aane me aur fir sabko usne apni nai cycle dikhai. Bahar aangan me he taala maar ke khadi ki
aur chal dia apne kamre me. Aaj bahut thak gaya tha woh toh thoda araam bhi jaruri tha.
 

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,520
173
Update - 8
Beech Majhdaar


Mere honth Alka didi ke hontho se chipke hue the. Mai unka laal nichla honth dheere dheer apne muh se choos raha tha. Unka
ek hath mera sar sehla raha tha aur dusra meri peeth. Madhoshi se unki aankhein band padi thi aur mera ek hath unke kulhe
ko daba raha tha aur ek gardan ko. Hum dono jaise is duniya se dur ek apni he duniya me the. Unke muh ki woh mithas mujhe
pagal bana rahi thi jise mai aur jor se peene laga tha. Kulho se sarakta hua hath kameej ke andar se unke pet ko sehla raha
tha. Alka didi ke liye ye sehan karna jab mushkil ho gaya toh unhone apna muh khol ke meri jeeb ko choosna shuru kar dia tha.
Ab woh mujhe khud se chipka rahi thi jaise mujhe khud me sammahit kar lena chahti ho. Yaha mera haath ab unke chaati ke ubhar
ko masal raha toh jo rooi se mulayam lekin rubber se lachile aur sakht the. jaise he maine unka nippla kureda unhone mujhe
chumna chodd mera muh apni gardan par sata dia. Meri jeeb unki suraaidar gardan par kamaal dikha rahi thi aur hath unke stan
se dhoodh nikalne ki koshish kar rahe the. Jaise he maine apna dusra hath unki salwar ke andar kia.....

"Arjun-Arjun.. Arre kab se hila rahi hu. Uth ja kumbhkaran?" Ye awaaj beech me kaha se aai aur jaise he meri nazar samne padi
toh Maadhuri didi mere upar jhuki hui thi. Unka yovan kameej se bahar jhalak raha tha. Unki tez awaaj se mera hosh wapis aaya.
"Kyaa hua didi? Aise kyo jinjhod rahi ho aap mujhe?" Arjun ne samne khadi Maadhuri didi se poocha
"4 baje soya tha tu aur ab 8 baj rahe hai. Chal sab niche bula rahe hai tujhe", itna bolkar wo hansti hui bahar nikal gai.
jaate hue ek baar fir piche mudkar dekha aur hansti hui gayab.
"jaane kya hua hai inko?" lekin jaise he nazar pent par padi toh dikhai dia sach. Waha tambu bana hua tha us sapne ki wajah
se. Jhempta hua bathroom gaya aur hath muh dhokar sooti pajama or loose tshirt pehan Arjun niche chal dia.

"Bhai tu baith mai khana lagati hu.", Komal ne uske liye kursi kheench kaha. Saamne Ritu aur Maadhuri baithe the. Rameshwar ji
aaj apne kamre me he khana kha chuke the Kaushalya ji ke sath aur Rajkumar ji unke paav daba rahe the. Rekha ji rotian bana rahi
thi aur Alka unhe sek rahi thi.

"Maa, taai ji aur Sanjeev bhaiya kaha hai? Dikh nahi rahe." Arjun ne roti ka tukda todte hue apni maa Rekha se poocha.
Beta wo dono teri Taai ji ke ganv gaye hai subah tak aayenge. Sanjeev ko waha kuch kaam tha office ka toh teri taai ji bhi
is bahane apne maa-baap se ek raat mil aayengi." Rekha ne roti banate hue he jawab dia.
"Atcha. Aur maa ye Ritu didi kabhi rasooi me kaam kyo nahi karti.?" Ye baat Arjun ne Ritu ko chedte hue he kahi thi jo ki
khaane me he gum thi lekin apna naam sunkar Arjun ko gusse me dekhne lagi thi.

"Beta uska wo he jaane. Mai kuch nahi kehti jab apne ghar jayegi tab dekhenge." Uski maa ne ye baat chuhal wale andaaj me
kahi thi.
"Ye he mera ghar hai aur mai yaha ki malkin. Aur apne munne ko thoda pallu se bahar nikalo maa nahi toh bilkul ladki hota
ja raha hai ye din pratidin." Ritu bhi kaha kam thi
Aise he wo log khana khate rahe aur Alka bhi aa gai apni plate lekar. Rekha ji chulhe ke pass he baith gai apna khana khane.
Jaise he Arjun ne Alka ki aur muskurakar dekha, sharam se uski nazar niche ho gai aur khansi hone lagi.
"Lo didi paani piyo." Arjun jhat apna gilas lekar uske sar ke pas khada ho gaya. Jaise he Alka ne ye dekha uska chehra chamak
utha. "Thank you, Aru." Usne paani peete he kaha, Arjun uski peeth pyaar se sehla raha tha. "Kya yahi pyaar hai?" Dono ke
mann me yahi tha.

"Mujhe toh aajtak itne pyaar se tune paani nahi pilaya. Alka shayad teri jyada pyaari hai." Ab Ritu ne fir se Arjun ko cheda.
"Didi pyaari toh ek aap he ho mere liye. Lekin kaha mai naukar aur kaha aap maalkin." Arjun ne uski pehle wali baat he suna di.
Uski sabhi behane ye sunkar jor se hansne lagi aur Rekha ji bhi bacho ke beech itna pyaar dekh muskura rahi thi.

"Chachi aap khana kha ke araam kijiye. Bartan mai kar dungi." Maadhuri ne table se sabhi ke bartan uthate hue kaha.
"Thik hai meri bachi. Bas mai Maa-bubuji ko doodh de aau garam kar ke. Aur tu bhi time se so jana sara din kaam karti hai."
Rekha ji ne Maadhuri ko maatha choomte hue kaha.

"Bhai upar wale televsion par hum film dekh le kya?" Komal ne Arjun se gujarish bhare lehje me kaha.
"Arre didi. Aapka bhi toh hai woh. Pooch kyo rahi ho. Aur waise bhi mai toh din bhar so chuka, mai bhi dekh lunga." Itna bolkar
Arjun apni maa ka gaal choom upar kamre me chal dia. Piche piche Komal, Alka aur Ritu aa gai.

"Sony pe hum dil de chuke sanam aa rahi hai. Wahi laga le Ritu." Alka ne Ritu ko ye baat kahi jiske hath me remote tha.
"Tune toh nahi de diya kisi ko dil. Hahahah.."Kehte hue usne wo channel laga dia aur baith gai dekhne film.
Ritu hamesha single sofa pe baith kar he dekhti thi aur bade sofe pe Komal aur Alka the. Mooh saaf karke Arjun bhi aa gaya
aur baith gaya dono behno ke beech me. Koi aadhe ghante baad Maadhuri didi bhi aa gai thi. Ab unhone ek khuli tshirt or
pajama pehna hua tha. Ritu bhi kuch aise he libas me thi. Sabhi film me khoye hue the. Bas ek Arjun tha jo Alka me khoya tha.

Arjun ne Alka ke kaan me sargoshi ki. "Didi nai dress kab pehan kar dikha rahi ho.?"

"Parso janamdin hai toh tabi dekh lena."Usne television ki taraf dekhte hue sharma kar jawab dia.

"Janamdin toh kal raat 12 baje se shuru hoga na. Mai chahtu hu aapko sabse pehle mai wish karu. Aur jyada atcha lagega agar
aap us samay mere diye gift ko pehan kar aao." Arjun ne ye baat aise kahi thi jaise koi premi apni premika se nivedan kar raha
ho. Alka ne ek baar pyaar se uski taraf dekho aur uski aankhon ne kuch kaha jo sirf arjun ko he dikha. Wo bhi khush ho gaya.

Alka uth gai apni jagah se aur boli, "Chalo didi mai toh sone ja rahi hu. Ho gai film khatam." Arjun ne jab dekha toh sach me
film khatam ho chuki thi. Wo sara time sirf Alka ko he dekh raha tha.
"Mai toh abhi thodi der aur dekhungi jisne sona hai woh so jaye." Maadhuri didi ne remote lete hue kaha
Lekin Komal, Ritu aur Alka didi chale gaye niche sone aur upar reh gaye Arjun aur Maadhuri didi.
"Aap Sanjeev bhaiya ke kamre me he so jana didi. Waha double bed bhi hai." Arjun ne channel change karti hui Maadhuri didi se
kaha toh unhone palat kar uski taraf dekha. "Mai akele nahi soungi. Ha tu bhi wahi soyega toh thik hai. Alarm wahi laga lio."
"Chalo thik hai. Lekin aap jyada der television nahi dekhogi." Arjun ne chetaya kyonki 11:30 ho chuke the.
"Bas aadha ghanta bhai." Itna bolkar woh sofe pe Arjun ke sath judkar baith gai. Ek taraf ka sofa khali he tha.
Arjun ki nazar jab television par gai toh uski aankhein wahi jamm c gai. Titanic aa rahi thi star movies pe. Ye wo time the
jab india me television censorship nahi thi. Raat 11 ke baad adult movies aati thi.

Film ka scene bhi sabse popular chal raha tha. Heroin ek sofe pe leti thi aur hero kagaj lekar uske samne baitha tha.
Dhire se ladki ne apni dress utaar di aur late gai. Camera ka focus jab uske stano pe aaya toh dono bhai behan ki dhadkan
bahar tak sunai de rahi thi. Kamre ki light band thi lekin televison ki roshni me chehre saaf dikh rahe the. Jaha Arjun
heroin ki sar uthaye golaiyan dekh raha tha, wahi Maadhuri Kabhi Arjun ko toh kabhi film ko dekh rahi thi. Bol koi bhi nahi
raha tha. Kuch he shan me scene khatam ho gaya tha lekin in dono ki haalat kharab ho chuki thi.
"Chal bhai ab sone ka time ho gaya." Bolte hue Maadhuri bina piche mude Sanjeev bhaiya ke kamre me chali gai. Arjun ne tv
band kia aur bathroom me jakar apna underwear utar wapis pajama pehan usi kamre me chal dia.
Maadhuri chupchap ek taraf karwat lekar leti thi aur uski taraf he muh karke Arjun bhi late gaya. Kamre me light band di
aur pankha chal raha tha. Thodi bahot chand ki roshni aa rahi thi khidki se jisme Arjun apni badi didi ke khul baal aur
sundar chehra nihar raha tha. Bilul chandni jaisi lag rahi thi Maadhuri.
"Aise kya dekh raha hai?"
"Aap kitni khoosurat ho didi. Ye dekho chand ki roshni me aapki aankhein kaise chamak rahi hai aur aapke khule hue baal."
Itna bol Arjun wapis dekhne laga.
"Itni bhi kuch khas nahi hu. Alka aur Ritu ko dekh woh dono kitni jyada sundar hai. Aur meri toh umar bhi kitni jyada ho
gai hai." Itna bolkar Maadhuri kisi soch me doob si gai. Usko ehsaas tab hua jab Arjun hath use apne kaan ke piche mehsoos hua
Wo uski lato ko khol raha tha. Dekh raha tha ke kitne pyaar hai baal jo uski didi ke gaal ko sehla rahe hai.
"Kya hua Aru? Aise kya kar raha hai?"
"Dekh raha hu didi ke ye baal kitne khushnaseeb hai jo aapke chehre ko sehlate rehte hai."
"Tu bhi toh sehla sakta hai. tujhe kisne mana kiya."Ye baat Maadhuri ne uski taraf sarakte hue kahi thi. Bada pyaar aa raha tha
usko apne bhai ke is niswarth prem ko dekh ke.
Ab haalat ye thi ki dono he ek dusre ke sath lete hue the. Muh se muh 4-5 inch dur tha. Shareer ko bhi dusre sharir ka ehsaas
ho raha tha. Arjun ne jaise he apna hath didi ke gaal pe rakha uska rom rom gangana gaya. Halke bhare bhare aur mulayam gal
Yahi haal Maadhuri ka bhi tha. Uske sharir me bhi uttejana uth rahi thi. Maadhuri ek padhi likhi ladki thi. Jisko ladka aur
ladki ke kaam ka bhi kuch kitabi aur kuch suna hua gyaan tha. Uski kuch saheliyo ne toh college time he apna komarya khatam
kar lia tha. Lekin Maadhuri ne aisa kabhi nahi kia tha. Ek-2 baar usne aisi filme jarur dekhi thi lekin kia kabhi kuch nahi
tha. Lekin aaj aasar kuch aur he the.
Arjun ka ek hath khud he Maadhuri ki kamar par aa gaya tha. Aur ek hathe se woh apni didi ki mathe se baal piche kar raha tha.
Ab dono kuch bol nahi rahe the lekin unke sharir chipak chuke the.
Madhuri ne apni ek baah uske upar rakh di jis se uske stan ab apne chote bhai ke seene me dhas rahe the. Jab usne dekha ke
Arjun is se aage kuch nahi kar raha toh Maadhuri ne dhire se apne tapte garama honth uske honth se chipka diye.
Maje se Arjun ki aankhen band ho gai thi aur hath svyat he uski didi ke thos nitambho ko sehlane lage the.
Ye dekh Maadhuri ka bhi josh badh gaya aur usne apni mansal jangh Arjun ki tang par rakh di. Dono chupchap bas ek dusre ke
honth choom rahe the ki Arjun ka hath Maadhuri k seene pe aa gaya.
"Didi, mujhe ye sab nahi aata?" Badi masumiyat se usne ye baat kahi toh Maadhuri muskurai aur baith gai. Apne hath piche le
jaakar usne kameej ke andar se apni bra kholi aur gale se nikal di.

"Atcha bhai ye bata tujhe kitna pata hai?"
"Matlab didi?" Arjun ne dhime se poocha.
"Yahi ke aurat aur mard ke beech ye jo pyaar hota hai ye kaise karte hai?" Maadhuri ne bhi ye baat bahot pyaar se kahi
"Didi jo abhi hum kar rahe the woh kiss hota hai. Ye aapke stan hai (Apna hath halke se Madhuri ke seene par rakhte hue),
Ye aapke nitambh hai (Kulhe ko sehlate hue), Yaha aapki yoni hoti hai (Jangho pe hath rakhte hue), Ye mera ling hai. bas
itna maloom hai didi." Arjun ne bholepan se kaha. Us pe uttejana jarur chadhi thi lekin woh apni badi behan se pyaar karta
tha aur unka bharosa nahi todna chahta tha.

"HAHAHA. Tujhe kuch bhi nahi maloom. Ye dekh jo ye gubbare hai inko Chuchiya, boobs, breasts ya doodh bolte hai, Aur jo
tune nitambh bataya usko kulhe, chutadd ya butts bolte hai. Yoni ko bolte hai chut, vagina ya pussi. Aur tere ling ko kehte
hai Land, penis ya dick." Itna bolkar Maadhuri ne ek baar fir Arjun ke honth choom liye.
"Aur jab ye lund chut ke andar jata hai toh isko bolte hai chudai, sex ya love making." Nira buddhu hai tu pyaare
"Didi kya aapne ye sab kia hua hai?" bholepan se ek bar fir usne poocha

"Nahi bhai kabhi kisi ko hath tak nahi lagane dia hai maine. Meri friends hai kuch jinohne ye sab kia. Kaiyo ki toh shaadi
aur bache bhi ho chuke hai. Lekin mai aaj tak is anubhav se dur hu. Lekin ab mujhe pyaar karne wala tu mil gaya hai na toh
mai bhi karungi. Bol tu apni didi ko pyaar karega?" Maadhuri ne apne bhai ki chaati sehlaate hue kaha

"Aap bas mujhe sikha dena. Aap jaisa kahogi mai karunga." Arjun ne bhi apna hath didi ke stan sorry chooche par rakhte hue
jawab dia.

"Mera pyara bhai." aur iske sath he Maadhuri ne honth khol kar Arjun ka mooh choosna shuru kar dia. Dono ki jeebh ek dusre
ke muh me aa ja rahi thi. Arjun ko apni badi behan ka ye meetha ras ek alag he sukh de raha tha. Jab saans lena bhi mushkil
ho gaya toh dono alag hue aur ek dusre ko dekhne lage. Har saans ke sath Maadhuri ke pahaad jaise boobs hil rahe the. Ye
drishya itna kaamuk tha ke Arjun se bardasht karna mushkil ho gaya aur usne kameej ke upar se he unhe pakad kar dabana shuru
kar dia.
"Ek minute ruk mere bhai." Maadhuri ki uttejana bhi charam par pahuch chuki thi lekin fir bhi usne Arjun ko khud se dur kia
aur apne kameej ka ek chaur pakad kar kameej utaar dia. Uske chooche itne bade the jaise koi medium aakar ki football ho. Aur
bilkul thos tane hue. Kamouttejana ki wajah se unpe lage dono nippal kisi sui ki tarah khade hue the. Lekin nippal ki motai
ek chote chane ke dane jitni thi. Jo bayan kar rahi thi ke inko aaj se pehle kabhi masla ya choosa nahi gaya. Itne vishal ubhar
dekh kar Arjun se sabar nahi hua aur usne dono hath badha ke pakad lia. Unke bhar ka anuman ho gaya tha Arjun ko. Uski didi
apni chaati pe kitna bojh utha ke rakhti hai sara din. Ye sab sochte sochte woh un bade bade kharbujo ko pyaar se daba bhi
raha tha aur sehla bhi raha tha. Maadhuri ki toh itne me he haalat kharaab ho chuki thi. Usko aisa lag raha tha jaise uski
chut se kuch taral rees raha hai aur uski kachi ko bhigo raha hai. Agle he pal Arjun ne ek dhoodh ko apne mooh me bhar lia
aur maje se chusakne laga. Beech beech me woh apne dant se nipple ko bhi kada kar deta. Uska dusre hath ka panja ab Maadhuri
ke dusre boob ko masal raha tha. Aur wo madhosi me apne bhai ka sar sehla rahi thi. Ab Arjun ne dusra wala muh me lia aur pehle
wale ko hath se masalne laga. Un dono ko iska pata he nahi chala kab Arjun poora Maadhuri ke upar aa chuka tha aur woh ab bed
pe peeth ke bal leti machal rahi thi.
"Didi, aisa lag raha hai jaise inme se kuch nikal raha hai lekin dikh nahi raha. Inko chodne ka dil he nahi kar raha." Arjun
ne ek baar upar hokar apni didi ka muh dekha. Dono kharbuje ab arjun ki laar se sane hue the aur unke nipple chamak rahe the.
Maadhuri.jpg


(Madhuri Didi)




"Bhai tu bhi apne kapde nikal na." Apni behan ki gujarish sunkar Arjun ne apna tshirt aur pajama ek he pal me sharir se alag
kar dia. Wahi Maadhuri didi ne bhi apni apni salwar pairo se nikal kar alag kar di thi. Arjun ek baar fir apni badi didi ke
upar aa gaya. Maadhuri ne apni tange faila di thi jinke beech me uske bhai ka lund ghis raha tha. Dono ek baar fir sabkuch
bhula ke pagalo ki tarah ek dusre ko choomne me lage the. Arjun ki chadi chaati ke niche Maadhuri ke bade bade uroz kuchal
rahe the. Didi ne abhi tak apne bhai ka lund nahi dekha tha aur na he Arjun ne apni behan ko kamar se niche dekha tha.
Arjun ke haath fisal kar jaise he niche aa rahe the usko apni behan ki moti mansal janghe sukhad ehsaas dene lagi. Wo itni
mulayam thi jitne unke boobs the. Arjun ne khud he apni behan ki tono janghe viprit disha me faila di thi aur ab woh apna
lund thik unki kachhi ke foole hue hisse par ghis raha tha. Wo jagah kisi garam bhatti ke saman tapne lag rahi thi. Usne
aise he apni didi ki aankhon me dekha toh Maadhuri ne apni kamar halki se upar uthai aur ek side se kachhi ko niche kheench
dia. Arjun ne baaki ka kaam kar dia usko pairo se bahar nikal kar. Ek badi tej aur ajeeb si sugandh uski saanson se takrai
Ye uski didi ka youvan ras tha jo chut se jaane kab se tapak raha tha.

"Didi, Ab kya karu?" Kaampte hue Arjun ne kaha. Maadhuri ne dekha uska bhai uski chut ke upar uge baalo me ungliya fira
raha hai. Maadhuri didi ne niche se aage hokar apna hath badhaya Arjun ka lund pakadne ke liye toh ek he jhatke me haath
piche kheench lia.
"Bhai... Ye kyaa cheej hai? Khada ho jara." Hairat se Maadhuri didi apni jagah se uth khadi hui aur Arjun ke paas aai.
Jaise he uski najar us ek gith ke mote dande par gai, Maadhuri ki dhadkan he ruk gai kuch pal ke liye. Kabhi woh niche
apni chut ki taraf dekhti jaha sirf ek patli se lakeer thi 2 mote mote foole hue hontho ke beech. Aur kaha ye daitiyakar
Lund jiska agla hissa ek madhyam aakar ke aaloo jitna tha. Himmat karke usne sirf itna kaha, "BHai ek kaam kar mere upar
late kar apna ye danda meri chut ke upar araam se ghis." Aisa bolte hue Maadhuri didi ne Arjun ko apne upar lita liya
aur fir se apni taange poori khol li. Apne haath se uska lund jo ki poori mutthi me nahi sama raha tha, pakad ke apni chut
ke hontho par lambvat ghisne lagi.
"Aah didi. Aapki ye fooli hui choot kitni garam hai. Aur iska pani se jab lund fisalta hai toh kitna maja aata hai. Aah"
Bolte bolte Arjun didi mote dudh chaati se raund raha tha aur apna lund didi ki paniyai chut pe ghis raha tha. Beech beech
me jab lund ka agla hissa halka sa chut ke honth jyada faila deta toh dono ke maje ki inteha ho jati thi. Dono bhai behan
ke sharir paseene se tar ho chuke the aur poora kamra is uttejak sugandh se bhar utha tha. Ab toh Maadhuri ki kamar bhi
bed se upar uthne lagi thi or uske nakhoon apne chote bhai ke sakht chutado me dhans rahe the. Na jaane ye khel kitni der
chalta raha lekin ek samay ke baad Maadhuri ka poora sharir ainth gaya aur uski chut me reh reh ke jhatke uthne lage.
Chut me jaise baadh he aa gai thi aur itni geeli chut pe Arjun ka lund bhi full speed se fisal raha tha. Usko bhi current
laga jab uske lund ne paani fenkna shuru kia. Pichkaari itni tej thi ki Didi ke boobs, pet, gardan tak woh garam lava jakar
gira. Aur Arjun aise he apni badi behan ke badan par deh gaya. Itna maja toh use Maalti ki chudai se nahi aaya tha jitna
apni badi behan ki chut par sirf lund ghisaai se aaya tha. 10 minute baad jab dono ki saans kuch durust hui toh Maadhuri
ne pyar se apne chote bhai ko upar se uthaya aur kaan me bola. "Bhai mujhe bathroom jana hai, uth khud ko saaf karna hai."
Arjun ki himmat nahi thi lekin woh uth gaya. Didi ne chaddar lapeti aur bathroom me chali gai. 5 minute baad woh aai toh
Arjun apna lund saaf karke wapis aaya aur wapis apni didi se lipat gaya.
"Didi, kya isko he chudai kehte hai?" Hontho pe ek chota chumban karne ke baad usne poocha
"Nahi baba. Ye thodi na chudai hoti hai. Ye toh sirf rubbing thi. Tera itna bada hai ke aise ye meri chut ke andar nahi
jayega. Lekin thoda time sabar kar kuch karungi iska bhi hal. Aur ha beta ye baat kabhi bhi bhool ke kisi ke samne mat
kar dena. Teri behan barbaad ho jayegi. Tu apni behan ke pyaar ki hifajat karega na bhai?" Bhavuk hote hue Madhuri lipat
gai Arjun se.

"Didi aapke liye mai apni jaan de sakta hu. Aur aap he mera pehla pyaar ho. Mai kasam khata hu mai kabhi kisi ko iska
aabhas nahi hone dunga." Aur usne kas kar bheench lia Maadhuri ko apni baahon me. Maadhuri ne ek baar sar uthakar time
dekha aur fir dhire se boli,"Bhai ab so bhi ja dekh Dhai baj rahe hai. Tujhe uthna bhi hai."
unhe pata he na chala tha ke woh pichle Dhaai ghante se pyaar kar rahe the. Arjun ne apni badi behan, jo ki alf nangi
thi, ko baaho me bhara aur dono neend ke aagosh me chale gaye.
 
Last edited:

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,520
173
Update 9
Jyoti Ki Aag



"Tannnnnnnnnnn Tannnnnnnnnnn" ki pehali he awaaj se Arjun uthkar baith gaya. Alaarm ka button daba ke usko band kia aur
fir nazar gai ek jannat se najaare para. Maadhuri didi ka poora youvan uski aankhon ke saamne the. Bade thos boobs jo
bed par tike the, Masoom sa chehra, ghane kaale baal, vishal lekin gudaj chutad, resham se chikni jaanghe. Fir khud ko
sambhalte hue Arjun ne apna hath unke ek poore gol chuche par lagaya aur unke honth chumke dhire se bola, "I love you
didi, You are beautiful". Aur unko chaddar se dhak kar poora kamra samet kar apne kamre me aa gaya.
Fir wahi rojana ka routine, Daud, badaam wala doodh, nahana-dhona kia aur aa gaya rasoi me.
Maa ko dekha toh dekhta he reh gaya. Aaj Rekha ji ne laal rang ki reshmi saadi pehani hui thi aur anya dino se adhik
khili hui thi.
"Aaj khuch khas hai kya Maa?" Arjun ne jaise he ye kaha toh Kaushalya Devi ne jawaab dia, "Oh mere buddhu sapoot,
aaj Holi ka tyohaar hai aur kal Faag. Kabhi kabhi tyohaar ka calender bhi padh lia kar. Aur ha aaj mera laadla bhi
aa raha hai ghar, tera baap."
Ek jagah tyohaar ka sunkar jaha Arjun khushi se jhoom utha wahi jaise he apne pitaji ke aane ki khabar suni toh uski
saari khushi choo-mantar ho gai. "Atcha aaj papa aa rahe hai? Kab tak aayenge wo?", bujhe mann se usne poocha toh Rekha
ji ne kaha, "Beta tere Papa toh 7 baje he aa gaye the lekin unhe tere Gulati uncle se kuch kaam tha toh woh aadhe ghante
tak aa jayenge.

Dr. Gulati ek Sr. Surgeon the Civil hospital ke aur Shankar Sharma ji ke school ke dino se mitra the. Jab bhi Shankar ji
apne shehar aate the toh sabse pehle woh apne dost se milar he ghar aate the. Shaam ka program bana kar. Apne papa ko
yaad karte he Arjun ki purani yaadein taja ho gai. Kaise uske pita ji usko kadi saja dete the jab uske kam number aate
the, aur dada ji bhi unko kuch bol nahi paate the. Aakhiri baar wo apne pita ji se tab bola tha jab wo wapis ghar aaya
tha boarding se. Shankar ji ka darr he tha ke Arjun ne kabhi bhi zindagi me jyada dosti nahi kari thi aur sirf apne lakshya
par he dhyaan deta tha. Fir sab yaadon ko bhulakar usne khana shuru kia. Aaspas koi kya bol raha hai usko kuch sunai nahi
de raha tha. Bas jaldi se khana khaya aur uthne laga kursi se ki ek hath uske kandhe par tha. Saansein ruk gai kyonki
uske dil ko ehsaas ho gaya tha ke ye kiska haath hai.
"Goodddddd Morning Dad. How are you? Happy to see you around?" Ye sab usne bina piche mude he kaha tha. Shankar ji ka
sapna tha ke unka beta unse jyada padhe aur jab bhi wo unse aur unke dosto se mile toh sirf angrezi me he baat kare. Un
dino ye bahut kam he hota tha ke koi bacha choti umar me he pravah me angrezi bole. Lekin Arjun ne is bhasha par majboot
pakad bana li thi dasvi tak aate aate.

"You know kid, you are my pride. And now I'm more than happy to see you all grown up and getting this handsome. Son, turn
around." jaise he Shankar ji ne ye baat kahi Arjun apne pita ke bilul samne tha. Unhone aaj pehli baar apne bete ko apne
seene se lagaya. "I've missed this comfort throughout my schooling dad. Don't leave me for somewhile." Keh kar Arjun jor
se chipak gaya apne pita se. Unhone bhi bete ko pehli baar mehsoos kia. "Dr. Sahab I hope you didn't got any trouble reaching
here?" Ye awaaj sunkar dono baap-bete alag hue aur Shankar ji ja lage apne pita Rameshwar ji ke gale.

Un dono me kai der tak guftgu hoti rahi aur unko kursi pe bithaya Kaushalya ji ne.
"Mera laddu". Itna bolkar Kaushlya ji ne bete ka matha chooma aur fir Rekha ji ne apne sasur, saas aur pati ko paani dia.

Baar baar Shankar ji apne bete ko he dekh rahe the. Aur beta toh ektuk unhe dekh raha tha. Usko baap ke pyaar ka ehsaas
aaj pehli baar hua. Wo sab bhool gaya jo bhi usne boarding school me saha tha.

"Maa, munna toh mujhse bhi lamba ho gaya itni jaldi. Papa ne bahut mehnat kari lagti hai ispe." Unke shabdo me prashansha
thi.
"Beta tere pitaji toh abhi bahut kuch soche baithe hai. Wo sab chod chal pehle khana kha nahi toh tu fir bhaag jayega apne
dosto ke pas."

Yuhi wo teeno log baatein karte khana khane lage aur Rajkumar ji bhi unse aa mile. Dono bhai garamjoshi se mile aur fir
ek ghante tak yahi sab hota raha. Arjun kabka sabki najar bacha kar apni cycle lekar Sandeep ke ghar nikal gaya.

Sabke rasoi se chale jaane ke baad Shankar ji bhi uth khade hue aur chal diye apne kamre me jaha Rekha ji kapde teh laga
rahi thi. Unhone piche se he unko apni baho me kas lia aur Rekha ke chehre pe sharam ki laali cha gai. Aur is dauran kamre
ki kadi band kar di thi unhone.

Wahi Maadhuri apne kamre me baithi thi jaha Ritu aur Komal bhi the. Alka dusre kamre me padhaai kar rahi thi. Waise toh
charo behne aapas me sab baatein kar leti thi. Lekin inhone kabhi bhi sex ke vishay par baat nahi ki thi. Maadhuri kisi
bhi tarah ye sab discuss karna chahti thi toh usne baat shuru ke.

Maadhuri- Yar Komal tere subjects kya the degree me?
Komal- Didi Physics, Chemistry, Biology aur English. Waise kya baat hai? Kuch poochna hai kya?
Maadhuri- Ha yaar lekin baat thodi personal hai toh kisi aur se pooch nahi sakti toh yaad aaya tere pas toh Science tha.
Komal- Didi aap toh meri best friend ho. Aap bejhijhak kuch bhi pooch sakti ho.
Ab in dono ki baat sunkar Ritu ne apni kitab side me rakh di aur unki taraf muh karke baith gai.

Maadhuri- Yaar Dada ji koi ladka dekh rahe hai mere liye, maa se pata chala. Lekin yaar mujhe toh iske baare me jyada
kuch pata nahi ki aage kya hota hai. (Chehre pe sharam fail gai ye sab kehte hue jo dono behno se chupi na rahi)

Ritu- Arre didi aap yaha baitho mere pas. Mai karti hu aapki problem ka solution. (Aankhen matkate hue usne kaha)
Maadhuri- Yaar meri 2 saheliyo ki shaadi ho chuki hai aur 3 saal me ek ke toh 2 bache bhi ho gaye. Aur dono kehti hai
ke bas pati toh unko jarurat ka saman samjhta hai. Iska kya matlab hai. Aur yar ye bhi kaha unhone ki jaan nikal jaati hai
(Itna bolkar Maadhuri ne aankhen niche kar li)

Ritu- Didi ye sab anpadh logo ki baatein hai. Aap jis subject ki baat kar rahi hai usko sex bola jata hai. Aur ye ek
important lesson hai atchi life ka. Books ke according toh jo bhi hai woh sirf reproduction aur sex organs ke baare
me he hota.

Maadhuri- lekin ye sab toh maine bhi padha hai. Mai practical ki baat kar rahi hu.

Ritu- Didi suno toh. Dekho healthy sex life ke liye sabse important hota hai dono ke beech pyaar aur understanding.
Fir sex se pehle Foreplay.
Maadhuri- Konsa play? (Nasamajh hone ka dikhava karte hue)

Ritu- Oho didi poora suno nahi toh mai nahi bolti

Maadhuri/Komal ek sath- Arre nahi nahi chal tu bata
Ritu- Wah komal didi aap bhi. hahaha. Chalo suno. Foreplay matlab hota hai ki dono partners ka ek dusre ke sharir se
poora pyaar karna. Jaise kissing, smooching, breasts rubbing, genitals sucking.. Matlab main organs ko sehlana, choosna
aur chatna etc. Jis se vagina me fluids run hone lage aur Penis apni full shape me aa sake. Waha ke hair bhi time se
clean karna jaruri hota hai, jis se infection na ho aur bad smell na aaye. Foreplay ke aur bhi fayede hote hai.
Jaise sex duration ka increase hona. Jab atche se foreplay ho jaye tab he intercourse karna chahiye. Like penis ko vagina
me daalne me pareshani nahi hoti aur dono ko maja aata hai.

Ritu ne itna sab bolkar apne kandhe thode upar uthaye jaise woh sab jaanti ho kaamkala ke baare me.

Komal- Lekin tune didi ki asli baat ka jawab toh dia nahi. Ladki ko dard kyo hota hai?

Ritu- Dekho didi sabhi ladkio ki virginity ka symbol unka Hymen hota hai jo ek tarah ka maans ka parda hota hai hamari
vagina ke andar. First time penis insert hone se ye toot jata hai toh blood nikalta hai. Sirf tabhi dard hota hai ya agar
vagina me fluid na bane tab pain hota hai rough skin ki wajah se. Uske liye log jelly, oils ya cream use karte hai.

Maadhuri- Yar ye bhi bata de ke kya sabhi ladkio ki vagina aur ladko ke penis ek jaise hote hai?

Ritu- Hahahah.. Didi ye kaisa swaal hai? Sabhi ungliya kabhi barabar hoti hai. Dekho aapke breasts kitne heavy hai, Komal
didi ke bhi heavy hai lekin aapse kam. Aur mere aap sab se chote. Aise he baaki parts bhi. Ladko ke especially Indians me
average size hota hai 4-6 inch aur ladkio ki vagina ki depth hoti hai 6-8 inch. Uske piche ureturus jisko bachedani bolte hai.
Waise penis ki width bhi alag hoti hai. Koi mota, koi patla kisi ka sirf head mota hota hai. Aise he vagina bhi hoti hai.
Kisi ki fluffy, kisi ki slim aur kisi ki jyada he tight hip bones ki wajah se. Lambi heigh wali ladki ki vaginal depth bhi
jyada hoti hai ya fir jiske hips heavy ho. (Aur ek lambi sans lete hue apni baat khatam karti hai)

Maadhuri- Yaar aur kisi ka agar 7-8 inch lamba aur kalaai jitna mota ho toh woh toh jaan he nikal deta hoga?
Ritu hanste hue, "Kya didi aapne aisa dekh lia kya kahi? Waise apne yaha aisa hona extremely rare hai. But jisko bhi aisa
husband milega uski toh bas zindagi maje me gujregi. You know, "Bigger is better".. Hahahaha.. (aur wo apni dono badi
behno ki shakal dekhne lagi muskurate hue)

Komal- Na baba. Mai toh is sab se dur he sahi. Jab shaadi hogi tab ki tab sochenge. aur woh uthkar baahar aa gai.

Ritu- Didi aap kis soch me goom ho? Dekho hum pakke friends hai na toh aap kuch bhi share kar sakti ho.

Maadhuri- Yaar kya tune kabhi aisa kia hai ya dekha hai? Aur tujhe itna kaise pata? Teri toh aane wali zindagi badi
atchi hone wali hai. Apne pati ko khush rakhegi tu.

Ritu- Arre didi aisa kaha mera naseeb. Wo toh library me ek baar Kamasutra ka english version read kia tha. Tabhi pata
laga ke love making ya sex kya hota hai. Foreign countries me toh sex adduction compulsory hai. Bas hum he backward soch
wale hai. Meri kuch classmates toh apne bf's ke sath sex kar chuki hai aur kuch toh masturbation karti hai. Wo bhi kabhi
kabhi apne experience share karti hai. But mai ye sab uske he sath karungi jis se sacha pyaar hoga. Fir chahe shaadi ho ya na.

Maadhuri- Sahi keh rahi hai tu meri behan. Mujhe he dekh is subject me toh bilkul nil hu aur 25 ki umar ho chali hai. Lekin
aaj tune meri badi help kari hai.

Ritu- Arre didi aap bolo toh apne kapde utaar du. Itna bolkar wo khilkhila padi ..

Maadhuri- Chal badmash kahi ki. Aur fir woh bhi hanste hu bahar chal di jaha uski daadi, maa aur chachi Holi poojan ki tayaari
me lagi thi. Woh bhi unki madad karne lagi. Shankar ji thak kar apne kamre me so rahe the.


Dusri taraf jab Arjun apne dost Sandeep ke ghar pahucha toh Sandeep usko lekar apne kamre me aa gaya. Dharampal ji bahar gaye
the kisi kaam se jo shaam ko aane wale the. Aur Sandeep ki mata ji pados ke ghar me gai thi Holi poojan ki tayaari karne. Jaha
se sabhi mahilaye paas ke ground me jaane wali thi Holika dehan ke liye. Matlab is samay ghar par sirf Jyoti, Sandeep aur Arjun
the. Jyoti apne kamre me kuch kar rahi thi toh woh dono bhi TV pe video game laga kar khel rahe the aur baatein kar rahe the.

Arjun ne baat shuru ki, "Yar Sandeep kya tune kabhi sex kia hai?"

Sandeep apne dost ki baat sunkar muskurate hua bola, "Bhai mujhe dekh kar lagta hai ke maine aisa kuch kia hoga kabhi. Ha tu chahe
toh Akanksha ke sath kar sakta hai."

"Nahi nahi bhai. Mera matlab tha ke tu kya jaanta hai iske baare me?" Arjun thoda shant rehne ka dikhawa karte hue bola

"Dekh bhai ye jo sex hai na isme zindagi ka maja hai. Mai toh kabhi kabhi Kulwinder se koi sexy kitab lekar apne hath se hila
leta hu. Ya fir jab time milta hai toh hum wo jo Sunny hai kiryane wala apne school ke pass, uske ghar me VCR laga kar neeli
film dekh kar sath me he mutth laga lete hai. Bhai bada maja aata hai. Tune kabhi mutth lagaai hai kya?"

Arjun, "Nahi bhai mujhe ye sab nahi pata lekin kisi din chalunga jarur tere sath Sunny ke ghar."
"Bhai kisi din kyo, mai abhi tujhe ek garma garam cheej dikhata hu", itna bolkar usne apne school ke baste se ek akhbaar chadhi
kitab nikali aur dono dost sath me baith kar dekhne lage. Video game toh wahi rok di thi unhone.

"Bhai ye kya hai?" Jaise he Sandeep ne pehla panna khola ek firangi ladki bilkul nangi thi aur uske muh me ek Habshi ka bada
lund tha.
"Bhai ye lauda choos rahi hai. Apne desh me aisa bahot kam he hota hai. Aur itne bade lund bhi Africa, America ke kaalio ke hote
hai." itna bata kar usne agla panna palta toh waha 2 chitra the. Ek me wahi firangi ladki us Habshi ka kala lund apni chut me liye
thi aur uski gori chut faili hui thi. Dusre chitra me uski gaand me aadha lund tha aur uske bade chuche hawa me jhool rahe the.

"Bhai ye kya hai? Ye toh waha bhi dalwa rahi hai." Arjun ne us photo pe hath rakh kar poocha jaise ki woh usko choo he lega.
"Bhai ye bhi ek maja hai. Bahar ki ladkia khas kar jinki gaand moti hoti hai woh lauda gaand me leti hai maje se. Aur ladke
ko bhi isme bahot maja aata hai kyonki ye chut se bhi tight hoti hai." Sandeep itna bolkar apna lund sehlane laga. Aise he 2-3
panne palatne ke baad jab Sandeep ka josh jyada badh gaya toh usne apna lund bahar nikal lia aur aage piche karne laga. Arjun
bhi usko dekhne laga. Sandeep ka lund mushkil se 5 inch ka tha aur 2 unglio se thoda kam he mota tha. Arjun ne ab panna ulta
toh ye najara dekh usko bhi josh aa gaya. Waha ek badi double page photo thi. Wo firangi ladki ek kaale ke lund par baithi thi
piche se Dusre habshi ne uski gaand me daal rakha tha aur Ek uska muh chod raha tha. Ye najara dekh usne bhi apna lund bahar
nikal lia.
"Baap re.... Ye kya hai be?" Uska lund dekh Sandeep ka toh muh khulla he reh gaya
"Bhai wahi hai jo tere pas hai." Arjun ne hanste hue jawab dia toh Sandeep uske lund se apni tulna karne laga
fir unhone wapis hilane pe dhyaan lagaya toh ek he panna palta tha ke Sandeep ke lund ne ulti kar di aur wo maje se wahi late
gaya. Arjun ko aise maja nahi aa raha tha toh usne wapis andar daal lia. Sandeep ne kagaj se apna 2 boond veerya saaf kia aur
kitab ko wapis baste me chupa dia. Dono anjaan the ke koi unpe khidki se najar rakhe tha kafi der se. Tabhi Jyoti ki awaaj aai
"Sandeep, kamre me kya kar raha hai? tujhe mummy bula rahi hai Nirmala aunty ke ghar." Itna bolkar Jyoti ne darwaja peeta toh
Arjun ne game khelne ka natak shuru kar dia aur Sandeep ne darwaja khola.
"Arjun tu yahi ruk mai jara maa se milkar aata hu." itna bolkar woh main darwaje se bahar daud gaya. Aur Jyoti ne chitakni
laga di uske bahar jaate he.

"Konsi game khel rahe the tum dono?" Wo jara hairat se boli lekin Arjun spasht sa bola," kyo dikh nahi raha?" Usne Jyoti ki
gatividhi bhanp li thi aur darwaje ki chitakni lagana bhi dekh lia tha.

"Waah mere sher. Tu toh ek he baar me bada ho gaya. Kyo apne haath se maja nahi aa raha tha?" Itna bolkar wo wahi Arjun ki
goad me aa baithi. Arjun ne bhi bina der kiye uske papite pakde aur hontho se honth mila diye. Uska lund jo abhi bhi khada
tha Jyoti ko apne chutad ki darar me chubhta mehsoos hua toh woh bhi apni kamar hilane lagi.

"Tera dost nahi aata 2 ghante se pehle. Wo gaya maa ke sath agle park me samaan lekar." itna bolkar woh lipat gai amarbail
ki tarah Arjun ke tagde sharir se. Arjun ne bhi ek jhatke me uski tshirt kheench ke fenk di ek taraf aur dekhne lage uske
sanwle lekin kathor bade boobs jo ek purani safed bra me qaid the. "Waah ye toh bade pyaare hai." Itna bolkar usne dono
hatho se unhe pakad kar kisi horn ki tarah dabana shuru kar dia. Jyoti ki toh gardan piche ludhak gai itne jordar humle se.
"Didi, khol do no in becharo ko." Usne hath hatakar jyoti se guhaar lagai. Jyoti ne bhi bina kuch kahe ek jhatke me utaar
fenki wo Bra. Ab uske mulayam bade boobs ajaad the. "Didi inka size kya hai? bade gol matol hai."
"34-C. Aur ab jyada bol mat bas mujhe santusht kar de" Itna bolkar usne Arjun ki tshirt bhi utar di.
Jyoti.jpg

Idhar Arjun ke muh aur hath ne uski kathor chuchiyo ko dheela karna shuru kar dia tha. Wo jitna muh me aa sakta tha utna
hissa pakad kar pee raha tha aur dusre wale ko ache se daba raha tha . Jyoti ke nipple bhi kade ho chuke the. Usne Arjun
ko apni taraf kheencha aur lagi chusne uske honth. Ab dono ki nangi chaati aapas me ragad kar current paida kar rahi thi.
"Kamine aag laga di tune mere is badan me. Ab Tu he bujha nahi toh tere ghar aakar chudwa lungi mai." Kaam ke nashe me
Jyoti kuch bhi bole jaa rahi thi toh Arjun ne usko apni bajuo me utha lia aur bed par patak dia. Elastic wali salwar agle
he pal jameen pe thi aur niche Jyoti ki nangi bina baalo wali gulabi chut uski aankhon ke saamne thi.
"Waah didi kya chut hai. Kabhi koi lund lia hai kya pehle?" Arjun ne apni ungli Jyoti ki chut par firate hue poocha toh
Jyoti ne Naa me gardan hilai. "bas kabhi kabhi ungli karti hu aur 2-3 bar mombatti try kari hai." Sharmati hui jyoti ne
jawaab dia. Uska khajana Arjun k saamne khula jo pada tha.
Itna sunkar Arjun ne bhi apni pent utaar di aur bahar nikal lia apne sher pinjre se. Is samay toh uska lund aur bhi
khatarnaak lag raha tha. Pichle ek ghante se jo uttejit tha woh.
Jyoti-2.jpg


(Jyoti)
Ek baar fir usne Jyoti ke boobs ko masalna shuru
kia aur apna lund chut ke ooper ghisne laga. Jyoti ka toh muh he band ho gaya tha itna bhayankar lund dekh lekin thi
wo ladki bhi ziddi. Uski chut jab atchi tarah se geeli ho gai toh Jyoti ne khud Arjun ka lund pakad kar tika dia choot ke
muh pe. Arjun ne bhi ek madhyam gati ka dhakka laga dia. Dono ke muh se halki karah nikal gai. Uska topa Jyoti ki tight
choot me baith gaya tha aur iske sath he Arjun ke lund ka tanka bhi khul gaya tha. Lekin Jyoti thodi anubhavi thi. Khel
Ko usne apne control me lia.
"Ek minute ruk ja. Mere chuche daba aur pee thodi der." Arjun ne waisa he kia. Usne utna he lund daale Jyoti ki dhoodh
nichodne shuru kar diye. Wo bhi Arjun ke chutad sehla rahi thi. Jaise he thoda atcha mehsoos hone laga usne arjun ko
kaha,"Chal ab araam se ek dhakka maar aur fir ruk jaaio"
Arjun ne bhi apni kamar ko sadh ke ek majboot dhakka laga dia. Lekin is baar uska muh jyoti ke honth dabaye hue tha.
"Aah maa marr gai re...."Ye awaaj kisi tarah fir bhi bahar nikal he gai. Arjun ka khoonta aadha gada hua tha Jyoti ki
choot me. Aur ab wo uske charo taraf majbooti se lipati gai thi rubber ke jaise.

"Is se jyada na le paaungi re mai tera. Poora ched bhar dia tere lund ne." Jyoti ne ye baat kahi toh Arjun ne dekha
ki uski aankhon se aansu aur choot, jaha uska lauda fasa hua tha waha se khoon ki kuch boonde bahar aa rahi thi.

"Nahi dalunga is se jyada. Agar kehti ho toh ye bhi nikal leta hu. Bahut dard ho raha hai? Arjun ka dil paseej gaya
"Pehle dard deta hai aur ab jab malham ki baari aai toh bhagne laga. Chal ab araam se thoda bahar nikal aur fir wapis
daal. Dheere dheere." Jyoti ne apne chehre pe choti si muskaan late hue kaha. Usko bhi pata tha ke Arjun bada seedha
aur saaf dil ladka hai. Yahi soch kar toh woh iske niche aa gai thi.

Arjun ne fir 3 inch ke kareeb nikala, topa andar he rehne dia aur fir utna wapis pel dia. Apni kohniya usne bed pe tika
li thi aur shuru kar diye halke dhakke dene. Har dhakke ke sath uska lund Jyoti ki choot ki diwaro se ragadta hua andar
ja raha tha.
"Aah mere sohne bhai. Thoda tej kar lekin itne he lund se." Jyoti ki siskaaria badhti jaa rahi thi aur Arjun bhi josh
se laga hua tha. Wo ab takriban 5 inch tak lund andar bahar kar raha tha.
Jyoti ki chochiyon pe uske haath aur danth ke nishan ban chuke the. Honth bhi atche se chaba daale the. 15 minute ke
baad Jyoti ki choot ne ek aur baar paani baha dia tha aur is baar ye paani bed tak aa pahuch tha. Lekin Arjun laga raha
Ab toh woh uski awaaj bhi nahi sun raha tha. Tabadtod dhakke maarte maarte 5 minute ke baad uske laude ne bhi Jyoti ki
choot me paani khali karna shuru kar dia. takriban 5-6 pichkariyan maarne ke baad Arjun ne apna lund jaise he bahar
nikala "Pukk" ki awaaj hui aur Jyoti dard aur maje se dohari ho chuki thi..
"Haaye maa. Bada bedard hai re tu. Meri choot he faad di re. " Jaise he uski najar apni choot pe gai toh dekha ke
chedd 2 rupaye ki sikke jitna khulla pada tha aur usme se Arjun aur uska khud ka paani bahar aa raha tha. Jangho
pe khoon laga tha.
"Didi lund toh mera bhi cheel gaya hai." hanste hue Arjun bathroom me chala gaya aur apna lund dhokar kapde pehan
ne laga. Jyoti abhi bhi bed pe baithi thi. Arjun ne usko jaise he uthya woh ladkhada gai. RUko. Itna bolkar usne
Jyoti ko apni bahon me uthaya aur bathroom me le aaya. Jyoti ne toonti ka sahara lekar apni choot saaf ki aur bahar
aakar kapde pehne.
"bada bedard hai re tu. Mai toh tujhe bacha samajhti thi. Tune toh meri choot ka he satyanash kar dia. Ab bahar ja
aur fridge pe rakha dava ka dabba lekar aa. " Bed pe baith gai itna bolkar Jyoti aur Arjun dabba aur pani lekar aa
gaya.
"Ye lo didi", Arjun ne usko dia toh Jyoti ne ek painkiller nikaal ke khai aur wahi late gai.
"Chal ab tu ja. Mai sambhal lungi sab." Jyoti ne jaise he itna kaha Arjun ne jhuk kar uske honth ek baar fir choom
liye aur choonchi daba ke bhag lia bahar. Apni cycle lekar aa gaya wapis ghar jaha is samay shanti pasri hui thi.
 
Status
Not open for further replies.
Top