• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Pyaar - 100 Baar

Status
Not open for further replies.

kumarrajnish

kumaruttem
1,412
3,901
159
Waiting for your update bro
 
  • Like
Reactions: Enigma

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,641
173
Update 30
Range Bister



"Wo kal koi jaruri kaam toh nai kar raha koi?" Khaane ke wakt aaj Rameshwar ji bhi wahi baithe the aur Arjun se baat shuru karte unhone poocha.
"Bataiye dadaji. Kahi jaana hai kya?" Arjun toh yahi soch raha tha ke Alka didi ka imtihaan toh parso hai aur Ritu didi ka us se agle din. Tabhi toh Manjubala ko usne
ha bol dia tha chalne ke liye.
"Wo kal ek baar badi market chale jana time mile toh. Teri boxing ki dress leni hai aur wahi pansaari se ye samaan bhi lete aana." Ek parchi unhone upar ki jeb
se nikal kar di aur sath me 2000 rupay.
"Wo dadaji hume bhi kuch chahiye the." Ye Alka didi ki awaaj aai jo samne Ritu didi ke sath he baithi thi.
"Bolo Luxmi beta. Jo bhi chahiye batao." Dada ji ne pyaar se kaha toh Alka didi ne Ritu didi ki taraf dekha jaise unse ishaaro me kuch pooch rahi ho.
"Trademill." Ritu didi ne itna bola aur fir chup ho niche dekhne lagi.
"Tademill? Tum woh daudne wali machine ki baat toh nahi kar rahi kahi beta?" Chaunkte hue Rameshwar ji ne kaha toh dono sehmi si haan me sar hilane lagi.
"Hahaha. Atchi baat hai ye bhi lekin woh ye kaha la payega. Arjun market ke pravesh dwar par he Jiwan ki khel ke samaan ki dukaan hai. Usko bol dena ki Pandit
Rameshwar Sharma ke ghar ek trademill bhijwa de. Aur baaki baat phone par kar lega." Ek taraf se Ritu didi aur ek taraf se Alka didi ne dada ji jhappi daal li.
"Dada ji aap best ho. Thank you so much." dono bas yahi bolne lagi toh Rameshwar ji hanste hue he bole. "Arri meri bachiyon ne itni atchi cheej ki farmaaish kari
hai bhai, ye nalaayak toh sadak par daudta hai lekin tum dono ne sahi baat kari. Aur fit hona toh sabse jaruri hai." Kaushalya Devi ji roti plate me rakhte hue
he boli, "Kal ko wo banduk maangengi fir bhi keh dena ke atchi baat hai." Wo aisa kabhi nahi bolti thi pata nahi kya soch kar unhone ye kaha. "Wo toh bhaagwan
ab tumhi dila sakti ho. Mai toh adna sa hawaldaar hu thaanedarni ka." Unki baaton par sab hansne lage lekin daadi toh aaj kuch soch ke he baithi thi.
"Ye dono pehle he ghar ka koi kaam nahi karti. Shaadi hogi fir gharwale ko kya khilayngi? Maadhuri ka rishta toh is baar mai karke he aaungi is baar Krishan ne
ek ladka dekha hai. Fir uske jaane tak inko kaam toh seekhna padega ya woh shaadi tak ghisti rahegi?" Kaushalya ji ka sakht mijaaj dekh kar dono behno ka mooh
utar gaya tha. "Ye dono jo chahe wo karengi. Ek ne doctor ban kar ghar ka naam roshan karna hai dusri ne MBA karke bahar jana hai. 2 kaamwali rakh lo ghar me
lekin tum inhe kuch nahi kahogi." Rameshwar ji narajgi se bolkar chup ho gaye lekin Ritu Alka ne jab aapas me taali maari toh unhone apni gharwali ko bhi hanste
dekha. "Ye shaitaan ki naani hai dono. Khud inhone kaha tha mujhe aapko ye bolne ke liye aur aapne bhi inka sath dekar dikha dia ki ghar me ye 2 aapki jaan kyo
hai." Aur hanste hue chulhe ki aur chal di jaha Lalita ji aur logo ke liye plate laga rahi thi aur Rekha ji roti sek rahi thi.
"Itna aage ka kaise soch ke rakhti ho tum?" Rameshwar ji tajjub se bole. "Wo aapne he kaha tha na dadaji, aaj ke saath aane wala kal bhi tayaar rakhkar chalo.
Daadi ne jab kaha ke ab aap log didi ke ristha pakka karne wale ho aur humko ghar ka kaam karna padega toh maine unhe bol dia tha ke hamare dadaji kaamwali
rakhwa denge lekin hamari padhai ke beech me kisi ko nahi aane denge. Aur daadi ne shart lagaai thi ab wo haar gai." Ritu ne chehakte hue kaha aur Alka ke gale
lag gai.
"Toh thaanedarni ji shart me kya haar gai aap?" Rameshwar ji ne apni biwi ko chedte kaha toh unhone saamne se kaha, "wo mooi daudne wali machine par pehan-ne
wale kapde aur joote." Ek baar fir sab hans diye. Arjun toh bas apne ghar ko dekh raha tha jo hamesha itna khila khush rehta tha. Aur jab KrishanChand Sharma
ka jikar hua toh wo apne dadaji se bola. "Ganv wale dadaji aayenge yaha ya aap jaayenge waha?"
"Tere Vinod chacha ke kal ladka hua hai. 6 din baad pooja hai aur fir gehun bhi tayaar hai. Usne toh kaha tha sabko aane ke liye lekin teri daadi ne kaha ke
Ritu, Alka toh abhi jaa nahi sakti aur peeche Sanjeev bhi hai. Fir Priyanka aur Aarti bhi hongi yaha toh sirf ghar ke bade he jaa rahe hai. Maadhuri aur Komal
ko sath lekar." Rameshwar ji ne khana khatam karte ye kaha.
"Matlab ye hua ki aap, daadiji, taauji-taaiji, meri maa, Maadhuri didi, Komal didi aur mai?" Arjun ne chehakte hue kaha toh dadaji ne uski shakal dekhte kaha
"Tu yahi rahega aur tera baap bhi jaa raha hai waha pe. Garmi ki chuttiyon me chala jaaiyo gaanv abhi tujhe is shehar se ek din ke liye bhi kahi bhejna. Waise
bhi agar hum 1-2 din ke liye jaate toh bhi baat thi. Waha toh poora hafta lag jayega. Ladke wale bhi aayenge, fir kuldevi ke mandir jana hai aur jameen ke
kaagaj ka bhi kuch kaam hai kachahari me." Aur uth gaye waha se.

"Kab jaa rahi ho daadi aap log?" Arjun ne udaas swar me ye baat kahi toh daadi ji hans padi. "Beta Narender aa jaye fir jayenge. Aur dekh teri bhalai ke liye
he kaha hai tere dada ji ne."
"aur Papa waha kaise jayenge. Wo toh chutti karte nahi?" thoda hairaan hote kaha usne
"Uska baap bulaye toh usko bhi jana padta hai." Hansti hui si wo andar ki aur chal di apni thaali haath me liye.
Arjun ne dekha toh Maadhuri didi baar baar uski taraf he dekh rahi thi. Jaise koi baat karna chahti ho us se. Arjun ne dhyaan dia toh ungli ke ishaare se woh
upar ka ishaara kar rahi thi. Usne sirf halke haa me sar hila dia didi ko dekhte hue. Aise he sab khana kha chuke toh Kaushalya ji ne Alka ko Arjun ko bulane
bheja jo apne kamre me the upar. Alka didi Arjun ke kamre ki aur chal di. Is samay ek halka khulla sooti kurta aur khuli salwaar me patang si udti Alka didi
ja phuchi upar jaha Arjun koi kitaab bade dhyaan se padh raha tha sofe par akela baitha. Kuch der toh Alka didi ne dekha ki ye sach me he padh raha hai ya waise
time pas kar raha hai lekin usko thodi der baad panna palat te dekha toh dabe paav uske peeche ja khadi hui aur jaise he uski taraf apne hath badhaye, Arjun
ne side ho kar unke dono hath pakad apne he upar gira sa lia. "Mere kaan har taraf rehte hai didi aur fir aapke haath toh aa bhi roshni ki taraf se rahe the."
Bolta hua wo unke chehre par jhuk gaya. 1 minute baad jab dono ke honth alag hue toh Alka didi jaisi pyaasi si usko dekhne lagi. "Aap shayad kisi kaam se aai
thi kyonki is samay agar mere pas milne aati toh aise aane ki jagah meri goad me aa jaati." Arjun ki baat sunkar Alka didi atche se uske goad me aakar baith
gai. "Kar le 2 din aur intjaar tu. Fir ye teri gf tujhe batayegi ye shararat kitni mehangi padti hai." Aur choomkar furti se khadi ho gai. "Daadi bula rahi hai
tujhe. Chal aaja saath lekar aane ko kaha hai." Muskurati se darwaje par ja khadi hui. Kuch he der me dono he Rameshwar ji ke kamre me the. Alka toh bister par
baith gai daadi ke sirhane aur Arjun khada tha. "Hanji aapne bulaya mujhe?" Dada-dadi ki taraf dekhte poocha.
"Tu yaha baith aur ye poore khatam karne hai. Aur Luxmi beta tu khud rasoighar me ja aur bada gilas doodh ka bana ke lekar aa." Kaushalya ji ne piste aur kaaju
se aadhi bhari katori Arjun ko thamate hue Alka didi ko doodh laane ko bheja.
"Aaj se ye roj teri khuraak ka hissa hai. Koi ho ya na ho ye saamne dono dabbe rakhe hai jaha se itna he roj sham ko sone se phele lene hai aur ek gilas doodh."
Ye baat Rameshwar ji ne kahi. Arjun ne araam se wo khaane shuru kiye toh Rameshwar ji ne aage baat badhai, "Sun beta, meri toh umar jyada ho chali hai. Jyada
bhaag-daud nahi hoti. Tera baap aur Tau kabhi bhi ghar ke liye samay nahi nikaal paate. Ab Sanjeev ne bhi saaf mana kar dia hai ke wo 2 saal naukari kar ke apna
karobar shuru karega." Kuch der ruk kar unhone apni dharampatni ki taraf dekha toh unhone haami bhari. "Aisa Arjun abhi gaanv jaane ka kaaran hai ek jo nahi bataya
lekin jo mai ab bataunga wo baat tu maanega, agar tujhe mere fainsle par koi shak ya dikkat ho toh abhi bata dena uthne se pehel." Arjun ko toh baat ka pata nahi tha
usne sirf haa kaha.
"Tere chote dada shuru se hamari jameen ki bhi dekhbhal karte aaye hai. Us se hone wala munafa aadha unko milta hai kyonki sabkuch wahi dekhte hai lekin ab kuch
badlaav aa gaye hai unke parivar me bhi. Unke 3 bache, teri 2 bua aur tera chacha Vinod aajkal thoda thik vyvahar nahi kar rahe mere chote bhai se. Usne kal mujhe
bataya tha ki ab jameen ki alag registery karwa lo kahi kal ko kuch unch neech na ho jaye. Tere baap aur Tau ko maine bataya tha toh wo mere sath jaane ke liye
tayar hai lekin ye sab wo bhi nahi sambhalenge. Toh ye tere naam karne ka fainsla hua hai. Bas meri itcha hai ki hamare chale jaane ke baad tu usko bechna mat.
Vinod ne toh tere Krishan dada ke hisse ki aadhi jameen bech kar hotel khol lia, Kuch usme se apni behno ki taraf bhi kar dia. Ye jameen hamare pas peedhiyon se
rahi hai aur pehli baar isme se kuch hissa bech dia gaya. Jab tak Kirshan jinda hai woh dekhbhal karta rahega tere naam hone ke baad aur mai bhi waha saal me 4
baar jata rahunga. Lekin fir ye jimmedari tujhe uthani padegi beta. Aur tere chacha Narender ko uski aamdani har saal deni padegi. Kar paayega ye sab?"

"Aapne jo bhi kaha kabhi maine mana kiya kya? Aur abhi toh aap sab hai he tab ki tab dekhenge lekin jaisa aapne kaha waisa he hoga. Bas pehle jo bhi lakshya hai
unpe he kaam karte hai na." Sulabh mann se Arjun ne ye baat kahi toh Rameshwar ji ne usko thapthapate hue kaha, "Bas beta pana aacharan aur sanskar mat badalna.
Tu he is pariwar ko pariwar bana ke rakh sakta hai, ye mai jaanta hu. Chal ab tu araam kar apne kamre me." Aur Arjun kuch sochta sa waha se uthkar khaali gilas
le rasoighar me aa gaya jaha uski maa Rekha ji aur Maadhuri didi bartan aur chulha saaf kar rahe the. "Aa gaya mera bacha. Aaj kaha soyega?" Rekha ji ki aankhon
me ek alag he prashan tha lekin Arjun ne bina kuch samjhe sirf itna kaha, "Upar chatt par maa. Waise kal mera dil hai ke aapke sath sou agle 2-3 raat. Fir aap
chali jayengi ek hafte ke liye." Bete ka pyaar dekh kar unhone apne dil ki baat daba kar sar pe haath fir dia. "Ha toh jab bhi dil kare tu aa sakta hai mere
pas sone. Ab raat ho gai hai chal tu ja." Fir Arjun didi ki taraf dekhta pehle chatt par bister lagane chala gaya aur waha se apne dusri manjil wale bathroom
me nahane. Waha bhi wo Preeti ko yaad kar ke muskura raha tha. Kitini atchi hai aur kaise nasamjho wali baatein kar deti hai. Lekin hai toh meri he woh. Dekhte
hai jab ghar koi nahi rahega tab kya karte hai.
Aise he sochta wo kuch jyada he der tak nahata raha fir bina kache ke pajama pehan upar chatt par chal dia. Didi shayad pehle he aakar lait gai thi. Thoda maje
me wo bhi unki chaddar me ja ghusa. Didi ko pakad kar unke honth chusne laga apna ek hath seedha unke bade doodh par rakh kar. Wo shayad kuch jyada he tight lage
toh mann ka veham samajh bas aise he dono honth mooh me bhar ke baari baari choosne laga. Ab didi bhi uske sar par haath fer rahi thi. Tshirt ki andar haath
daalkar jaise he Arjun ne unka ek mulayam bada chucha pakda toh usko pata chal gaya ke ye Maadhuri didi nahi hai lekin ab didi toh uska haath kas kar apne chuche
par dabane lagi thi. "Komal didi" itna he soch paya tha ke chatt par kisi ke chadne ki awaaj sunkar dono alag ho gaye aur Komal didi ne toh mooh chaadar se bahar
he nikal lia. "Wo Arjun, raat ko chatt par kitni shaanti aur thandak hoti hai na? Cooler ki hawa me bi itna maja nahi aata." Komal didi jaise baatein karne ka
naatak karne lagi aur idhar Maadhuri didi paani ki bottle aur 2 takiye uthaye unke pas aa gai. "Atcha toh aaj tu bhi upar he sone aa gai?" Unhone toh aate he
Komal didi ko pehchan lia, Arjun sochne laga ki uske sath ye galti kaise ho gai. Shayad wo jyada he masti me tha.
"Neeche dil nahi tha sone ka toh maine socha mai aaj upar aa jau? Aapko atcha nahi lagay kya?" Komal didi Madhuri didi se bada pyaar karti thi aur Maadhuri didi
bhi. "Arre nahi re aisa thodi kabhi ho sakta hai. Bas tu is side ho aur mujhe beech me sona hai." Wo un dono ke beech aati hui boli. Dono ko pata tha ke didi
thodi darti hai toh hanste hue unhone unko jagah bana di. Arjun aise he un dono ki baatein sunta raha kuch der lekin kuch der baad Komal didi ki awaaj aani band
ho gai toh usne apne haath Maadhuri didi ke upar rakh kar kurti ke upar se he unke doodh sehlane shuru kar diye. Ek he minute me unke nipple kapde par se he ubhar
kar Arjun ki ungaliyon me dabne lage the.
"Araam se karna bhai. Sambhal kar kahi Komal na jaag jaye, waise ye kumbhkarn uthegi toh nahi." Aur Arjun ki taraf mooh karke dono ek dusre ko choomne lage.
"Didi aapki skin kitni mulayam hai lekin yaha se ye kitne tight hai. Aisa kyo?" Arjun ne honth hata kar unke dono bade doodh masalte hue kaha toh woh andhere
me muskurati boli, "Bhai ye bhi dheele ho jaate hai bas ek lambe arse tak koi inhe masle aur peele toh. Lekin mai chahti hu meri shaadi hone tak bas tu inhe
naram kar de." Aur fir bhaavuk ho kar Arjun ko choomne lagi aur khud he uske haath se apne motte chuche us se masalvane lagi. "Inko atche se ragad aur daba.
Kabhi kabhi toh sochti hu har raat tere kamre me chali aau jab tu upar nahi hota." Sisakti si Maadhuri didi ab buri tarah uttejit ho chuki thi aur ek hath
se apni choot ko salwar ke upar se ragad rahi thi. "Didi aap kapde kholo kahi fir aisa na ho ke beech me reh jaaye. Ya fir neeche chalte hai waha jyada surakshit
hai." Arjun ne samjhate hue kaha. Maadhuri didi ne apne dono hatho se salwar niche kar di aur kameej upar chada lia. "Ye aaj bahar nahi nikalti agar komal jaag bhi
toh bas niche karna hai." Dono ke upar ek chaadar karte hue unhone apne dono doodh beparda kar liye the. Poori chaati par jaise woh do bade chuche he the, aur
utna he bahar ko latke hue. Arjun ne pajama ghutno se neeche kar Maadhuri didi ki taange chaudi kar apna lund unki chikni paani bahati choot par halke halke
ghisna shuru kar dia. "Bhai inhe atche se choos." Maadhuri didi ke chuche unhe pareshan kar rahe the jinpar ab Arjun jhuk kar mooh rakh chuka tha. Nipple mooh
me le chusakte hue dusre wale ko woh dabata apni kamar bhi unki choot ke beech hila raha tha. "Didi aaj aap pehel se he geeli ho?"
"Arre jitni baar tujhe dekhti hu tabhi ye paani bahane lagti hai. Isko ab teri aadat hone lagi hai. Ab khol de iska mooh jara." Aaj unpar shayad kaam ka nasha
poora haavi ho chuka tha. Arjun bhi chahta tha ke jaldi he faarig ho jaye. Din me 3 baar uska khada ho kar baitha tha toh abhi jyada he fool chuka tha.
"Lo didi. Bas cheekhna mat." Uski baat sunkar Maadhuri didi ne apne mooh par takiye ka seera rakh lia aur Arjun ne apne mote supade ko choot par tika kar ek
madhyam sa dhakka laga dia. "Kachhh" Aur har baar ki tarah Maadhuri didi ki choot is tagde lund ke andar jaane se rubber ke challe ki tarah fail kar lund ke
ird-gird chipak gai. "Aah didi. Andar se ye aaj jyada garam hai." Geeli garam choot me lund 4 inch tak fisal gaya tha. Thodi der unke motte doodh dabate woh
unke kaan ko choomne laga. Didi ne aaj atche se bardasht kar lia tha uska lund. Kuch der baad unhone hole se uske kaan me kaha, "Poora daal de is baar." Arjun
ne abi tak toh utne lund se he dhakke nahi lagaye the. Didi ki baat sunkar woh chupchap sa unka chehra dekhne ki koshist karne laga. "Daal de fir seedha kaam
shuru kar dio." Ek baar firse itna bolkar ab unhone takiya wapis mooh par rakh uske chutado par thapki si di jaise keh rahi ho ke chal chadhaai kar de. Arjun ne
halka sa lund peeche kia toh usko bhi choot geeli mehsoos hui. Ghutno ko atche se thaam kar usne karara dhakka de maara aur lund lagbhag poora andar ja ghusa.
Maadhuri didi ko itna dard hua ke bedhaani me unhone Komal ka hath kas ke pakad lia. Arjun ne kuch der tak unhe pehle ki tarah he sehlana jaari rakha aur fir
unpar jhuk kar lund thoda kheench kar andar bahar karne laga. Choot toh abhi bhi kisi kori ladki jaisi he thi. Atchi ragad ke saath lagte dhakko se Maadhuri didi
bhi dard aur thode maje me siskati apna haath Komal ki kalai par dabati rahi, jo ab aankhe kholkar kuch samajhne ki koshist kar rahi thi. Usko ye sab dikh raha
tha ki kaise Arjun didi ke upar chadhkar dhakke laga raha tha aur Maadhuri didi ki gardan kabhi akadti toh kabhi woh Arjun ko apne upar kheench leti. kuch der tak bas halke dhakko ki thapp thapp, Maadhuri didi ki halki siskiyan he sunaai de rahi thi. Fir Arjun ki najar jab Komal didi par padi toh wo usko he dekh rahi thi.
jaise he Arjun ke dhakke tej hone lage toh Maadhuri didi ke aahe ab khulkar nikal rahi thi..."Aah Arjun aise he .. Aai maa. Shshsh.. Poora andar bhar .. Aah
jor se mere bhai.." "didi maja aa raha hai?" Arjun bhi kisi ghode ke jaise apne neeche dabi Maadhuri didi ke gadraaye badan ko masalta bola. Komal aur Arjun bas
ek dusre ko dekh rahe the. Usne ab berahmi se lambe dhakke lagane shuru kar diye. Maadhuri didi toh uski taakat dekhte hue kisi baarish si jhadne lagi lekin choot ke jyada geele hote he Arjun ne unke kulhe pakad unko ghumne ko kaha. Wo ab bina bole khulkar he karna chahta tha. "Palto na didi." Abhi abhi jhadi Maadhuri didi na chaahte hue bhi palti toh unko ghutne pe kar Arjun ne lund set karte hue karara dhakka laga dia aur bachedani tak supada bhid gaya is gehre dhakke se. "Aah maa. Janwar mat ban bhai. Dukhta hai. "Sar toh jaise niche he ludhak gaya tha didi ka. Arjun araam se kar re." Arjun ek laybadd tarike se unko peeche se he chodne laga aur dono kulhe faila kar gaand ke ched par apni ek ungili ferne laga. "Tu waha kyo chedta hai bhai. Waise ek masti si chadd jaati hai jab tu waha haath lagata hai." Maadhuri didi kisi gadraai gaaye se khud apni gaand hila rahi thi. "Ek baar ek kitaab me dekha tha didi ki ladki yaha bhi le rahi thi." Apni ungli niche kar choot ke bahar se gili karte hue Arjun ne wapis gaand ke chedd par ragadte andar daalni shuru kar di. Ek paura he andar gaya tha ki didi ne ek pal ke liye gaand hilana rok dia. "Pagal hai kya? Jaha teri ungli hai woh jagah ye tera ghode jais hathiyaar nahi le sakti. Aur wo gandi hoti hai." Kuch sochta Arjun bas chupchap dhakke maarta raha. Ab toh lund supade tak bahar aa kar andar jaa raha tha. Piche poori ungli andar bahar ho rahi thi toh didi ki kamar bhi thirakne lagi. Arjun ko aise dhakke dene me dikkat hone lagi toh usne ungli nikaal li. "Bhai, aah rehne deta na.. koi ni.. ah mai gai re.." Itna keh kar woh jhadne lagi lekin Arjun hachak kar dhakke lagata raha. Wo niche deh gai thi lekin Arjun ka nahi hua tha. "Bhai kuch der ruk ja. Jalan hone lagi hai."
"Didi aap aise he leti raho." Bina kuch aur kahe usne apna choot-ras se geela lund unki gaand ki faanko me daba unke upar letkar lambe dhakke dene laga. Lund
jitni baar gaand ke ched se ragad khata aage jata didi sisak uthti. Koi 2 minute baad he Arjun ne unki peeth aur gaand ki darar ras se bhar di. Komal didi ne sara
karyakram dekhne ke baad ek baar pyaar bhari nigah Arjun par daali toh usne halke se unka ek doodh daba dia aur khada ho kar pajama pehan ne laga. "Aise he khada
ho gaya? Komal dekh leti toh?" Maadhuri didi ne nigah dono taraf ghumate thoda halke shabdo me Arjun ko jhada. Niche jhuk kar usne ek baar kas ke didi ko chooma
aur bathroom ka bolkar nikal gaya. Maadhuri didi bhi ek side ho apne kameej se peeth ko saaf kar pasar gai. Unki choot itni lambi chudaai se dukhne si lagi thi. Aise
he unki aankh lag gai. Idhar Arjun ek baar fir atche se naha ke aaya aur Komal didi ke sath aa kar chipak gaya.
"Niche chal." Dhire se itna bolkar Komal didi bina kuch bole chal padi aur Arjun toh hairaan sa unke peeche ho lia. Wo toh socha tha ke didi so chuki hai aur agar
jaagi bhi toh control karke uske sath bas soyeingi.
Dono dusri manjil ke drawing room me khade the. "Kab se chal raha hai ye sab?" Komal didi ka sawaal sunkar Arjun ne kuch na chupate hue bola, "Aaj chothi baar tha.
Aur aapne toh dekha bhi tha."
"Dekha toh tha maine lekin ye toh nahi socha tha ke didi aur tu itna aage ho. Mujhe laga ke tujhe mai pasand hu." Komal didi ki baat sunkar Arjun ne unhe apni baaho
me lete kaha, "Maine kabhi mana kia kya didi aapko? Aur Maadhuri didi toh aapse bhi badi hai unka bhi haq hai mere par." Komal didi ne bhi apni baahein us par kas
li aur boli, "Ha toh mai toh shayad unke jaisi nahi lagti tujhe?'
Apni didi ka nakhra dekh wo muskurate hue unka chehra thaam apne honth unke mooh ke pas le aaya, jine bina kuch bole Komal didi ne bhi apne hontho me bhar lia. Kuch
der aise he choomne ke baad Arjun bola, "didi ye hum araam se karenge aise jaldbaaji me nahi. Aap bas abhi araam se so jaye upar chalkar fir jab bhi aap bolengi
mai aapke pas hounga." sath he unke kulhe sehla diye. Thoda sharmati si Komal apne chote bhai ki baat samajh kar gardan hila wapis chalne lagi toh Arjun ne unka
hath pakad lia. "lekin sona mere sath upar chalkar." Aur fir dono upar aa gaye. Komal didi ko peeche se pakad kar woh chipak ke unse lait gaya. Thodi der unke ajaad
bade boobs masalta wo unhe apne se chipkaaye he gehri neend me ja chuka tha.
 

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,641
173
Update 31
Cinema - Ek Aur Safar



Mann ke alarm se Arjun ki aankh khuli toh apne haatho par mulayam bada aur maans se bharpoor ang paya. Komal didi apne bhaari pichwade ko uske lund se dabaye meethi
neend ke safar me thi aur unka ek bada ubhar poora bahar Arjun ke hath me sambhla hua tha. Aise drishya se ek meethi si jhurjhuri Arjun ke dil aur lund dono me
hui. Abhi badi behan ke halke phoole gaal ko choomta wo uthkar neeche bane bathroom me chal dia. Koi 15 minute baad apne ghar ke bahar nikla toh saamne Preeti ko
tayaar khade dekh thithak gaya. "Kya baat? Itni jaldi hum fir mil rahe hai?" Usne halke kadmo se uski taraf badhte kaha toh woh seedha he aage ki taraf chalne lagi.
"Mai toh 4:30 baje se hamare ghar se dekh rahi thi. Tum he 20 minute late ho aaj." Arjun ko uske samay se late hone ka aabhas karati wo halke kadmo se daud rahi
thi. Arjun kuch sochta sa sath me ho lia. Preeti kal shaam ki tarah bilkul nahi thi. "Wo mai 5 se pehle he nikalta hu lekin na koi pakka rasta hai na koi aisa
pakka samay." Arjun ne bas itna kaha. "Raaste pakke na ho lekin lakshya aur unse jude insaan hone chahiye." Arjun bas uski sunta hua sath daudta raha.
Kuch der tak dono he chup the aur bas daudte ja rahe the. Preeti ne koi 5 minute baad kaha. "Waise tumhe kyo nahi laga ke mai itni subah nahi aa sakti? Park me bhi
toh mile the na?"
"Ha. Shayad sanyog tha aur ye bhi hai ke ek akeli ladki halke andhere me aisi viraan jagah nahi jaati, aamtaur par."
"Akeli kaha hu mai? Us din tumhare peeche thi aur aaj tumhare saath." Hanste hue usne jawaab dia toh Arjun sab samajhte hue muskurate sa uski aur dekh waise he
halke paav se aage badhta raha. "Waise ek baat toh hai Preeti. Ye baat mai kai baar sochta hu. Dekho jaise abhi kisi safed gulab si ho, fir jab dhoop khilti hai
toh bilkul gulabi hone lagti ho. Sabke saamne tumhare paas aane lagta hu toh peele gulab ki tarah seham jaati ho aur akele me jab meri baahon me hoti ho toh kisi
surkh laal gulab si ho jaati ho. Bhagwaan ne shayad kisi phulo ke baad me baithkar tumhe tayaar kia hoga." Ye baat Arjun ke prem ne kaise keh di khud usko nahi
pata chala aur ab wo daud nahi rahe the bas pedo ke neeche jude hue se tej chal rahe the. "Aise bhi koi tarif karta hai? Kitne gaye gujre aashiq si baatein karte
ho tum." Itraate hue Preeti ne baat poori bhi nahi ki thi ki Arjun ne apni ek baah uske gale me daal kar sath he chipka lia. "Ye hollywood ki film jaise ijhaar
karu? Jaise kal kia tha" Itna bolte he Preeti ek baar Arjun ke chehre ko dekhti uski pakad se nikal aage daud gai. "Haath nahi aane wali mai aise mister. Aur ye
hollywood bhi tumhare bas ka nahi." Uska dil joro se dhadak gaya tha Arjun ki itni khuli harkat aur himmat se lekin dono waha aa chuke the jaha Arjun pehle
daudne aata tha, khaali pade agle sector me. Ek baar atche se saans bhar ke Arjun ne raftaar badhai aur fir se Preeti ko pakad lia. "Ab dekho tum hollywood." itna
bolkar usne Preeti ko apni taraf ghuma kar kas ke choom lia. Ek pal ko toh Preeti thagi si reh gai fir uski baaju bhi Arjun ke sharir par kas gai. Dono alag hue
toh Arjun halke halke muskura raha tha lein Preeti kisi nashe me uske chehre ko dekhti rahi. Fir sharmaati si gardan niche kar khadi ho gai.
"Ab tumhe kya ho gaya?" Arjun ne uski jhuki najar ki wajah se poocha.
"Tum hamesha apne dil ki kar lete ho. Aur fir mera kya?" Preeti ki baat samajhte hue Arjun ne kaha, "Ye dor aisi he bani rehne do na Preeti. Ek baar agar ye kheench
gai aur hum jud gaye toh fir thoda sa bhi algaav bardasht nahi hoga. Tum mere se jyada samajhdar ho." Wo uski peeth par haath rakhte hue bola.
"Arjun, agar hamare pas aane wala kal he na ho toh? Aur agar mai khud tumse ye kahu ki mujhe jee-bhar ke pyaar karo?" Ye 2 sawaal Preeti ne kar toh diye the lekin
Arjun ke dil pe jaise hathoda pada ho. Usne kas ke Preeti ko dil se laga lia. "Fir se ye baat mat kehna kabhi. Tum jaisa chahogi mai waisa karunga bas ye mat kehna
ke hamara koi kal nahi hoga. Mera toh sabse bada lakshya he tumhare sath jeene ka hai." Preeti ka dil itna sunkar he shaant sa ho gaya tha. Wo khud bhi jaanti
thi ki Arjun us se kitna pyaar karta hai beshak kuch saal dono dur rahe lekin ye sakth naujwaan uske liye waise he pighalta aur tadapta hai jaise bachpan me tha.
"Ab chalo yaha se dekho roshni bhi ho rahi hai." Dil toh nahi tha uska bhi in bahon ke ghere se nikalne ka lekin fir dono wapis chal diye ghar ki taraf.
"Stadium sath chalna aaj mere." Preeti ne bas itna kaha ghar pahuchne par aur Arjun usko ghar choddkar apne ghar ki aur muskurata aa gaya.

Doodh aur apne dadaji se faarig ho kar wo pichle aangan me aaya toh waha uski maa Rekha ji aur Lalita ji safaai me lagi thi. Ek kaala dheela blouse aur gehri hariyali
saree pehankar Lalita ji farsh par paani daal rahi thi. Unke bade bade maansal uroj kapde ko faad kar bahar he nikalne ko tadap se rahe the. Idhar gulabi blouse aur waisi saree me jhuk kar teeli wali jhaadu se paani baharti Rekha ji ka youvan bhi zehar he tha. Unki gori pindaliya aise baithne ki wajah se numaya ho rahi thi aur
baar baar ghutno se takraate wo gore kharbujhe toh alag he kaam ka rang faila rahe the. Arjun sochta raha ke kiski taraf dhyaan de lekin faisla na kar bas wo dono
ke maadak sharir ko apni aankhon me bharne sa laga. Ye sab uske sath pehle kabhi nahi hota tha lekin jaane kya naya rog tha ki usko apni maa aur taaiji bhi ab ek
khoosurat mahila ki tarah he najar aane lagi thi. Khud par kaabu rakh woh bathroom ki taraf badha toh maa ki awaaj aai, "Ye ek balti de jara bhari hui idhar. Fir
naha lena mai kapde laa dungi." Arjun ne andar taaji bhari balti darwaje ke paas rakh di. Jaise he Rekha ji ne khade ho kar wo balti uthai Arjun ko unke ubhaar waha
tak dikh gaye jaha ki twacha gehri aur gol hoti hai. Rekha ji ne bhi apne bete ki najar padh li thi. Thoda sharam aur pyaar se bas wo balti utha chal di. Arjun
darwaja band kar apne nahane ke karyakram me lag gaya, halke khade ubhar ke sath. Uske mann me bhi kuch vichar chal raha tha. Maa ko bhi usne raat ka sone ka bol dia
tha aur fir Komal didi ko bhi. Kal Alka didi ka imtihaan hai aur parso Ritu didi ka. Aur kal shayad chacha ji bhi aayenge. Har taraf duvidha he toh thi. Kya kare
aur kaise. Bas aise he woh bahar aa gaya aur taar par tange apne kapde lekar kamre me pehan ne laga.
"Tayaar bhi ho gaya tu?" Maadhuri didi chalti hui uske kamre me aa gai. Unke ubhar is wakt bhi poore hill rahe the. Arjun ki najar apne chucho par dekh kar wo hansti
hui uske sar par thapki maarti bister par baith gai. "Najar har samay na ghumaya kar. Har jagah akele nahi hote." Apni aakarshak muskaan ke sath unhone ye kaha toh
Arjun ne khade hue he thoda jhuk kar unka ek ubhar suit ke upar se pakad lia. Thoda sehla ke nipple ko halka dabaya aur fir chodd dia. Didi ki toh aankhe he band ho
gai thi is maje bhari harkat se. "Yahi dekh raha tha ke ye itna hill kyo rahe hai. Pata chal gaya ke pinjra nahi hai abhi." Shararat se Arjun ne kaha toh Maadhuri
didi ne bhi uski pant ke upar haath ferte kaha, "Pinjra atcha nahi hota jyada der tak. Apne iska he haal dekh le kaise tadap raha hai."
"Raat me mai isko poora araam de deta hu bas din ke samay he thoda sakhti baratni padti hai didi. Aap he kehti hai na ke har samay thik nahi hota." Aur ek baar unke
honth choomkar aane ka kaaran poocha. "Socha tha ke aaj mai upar naha leti hu, aur tu bhi atche se ragad dega lekin tu toh naha ke tayaar bhi ho gaya toh mera aana
bekar ho gaya." Nakhre se apni baat kehti Maadhuri didi ne chahat se ek baar uske chehre ko dekha.
"Aaj kaam hai didi thoda lekin kal pakka wada hai ke sath me he nahaunga aapke." Usko pata tha ke kuch der aur ruka toh sayyam bhi jata rahega toh joote pehan kar
niche ki aur chal dia. Maadhuri didi bathroom me ghus gai mann maar ke. Arjun ye bhi soch raha tha ke Didi aaj kuch jyada he der so gai. Nahi toh 7:30 baje tak toh
wo rasoighar me kaam kar rahi hoti hai roj. Fir niche aaya toh Komal didi chulhe par kaam kar rahi thi aur sath me taaiji. Apne kamre se saaf kapde pehankar aati
Rekhaji bhi dikhi toh Arjun wahi table par baith gaya.
"ho gaya tu tayaar?" sath baithte hue Ritu didi ne poocha toh Arjun ne apni behan ki taraf dekha. Geele baal, badi aankhen, sharir se aati mehak. Khoobsurat.
"Bas kar sab dekh rahe hai." Bilkul dhime se lekin sakht awaaj me Ritu didi ne kaha toh uska dhyaan hata. Didi ab muskura bhi rahi thi. "Aap sach me bahut sundar ho."
Arjun ne bhi dhimi awaaj me ye baat kahi toh muskurati Ritu didi ne bas palke jhuka li.
"Tum dono mere bina he lag gaye.?" Alka didi ne aate he kaha toh dono ne khali plate dikha di. "Abhi shuru he kaha kia." Arjun ne kaha toh dono behne hansne lagi.
Thodi der tak lagbhag sabhi sadasya nashta kar chuke the. Bas Maadhuri didi, Komal didi, Rekha aur Lalita ji he reh gai thi. Arjun waha se uthkar thodi der ke liye
Ritu didi ke kamre me he lait gaya, jaha abhi koi nahi tha. Koi 20-25 minute hue the ki Preeti ki awaaj sunai di. Aangan me wo shayad daadiji se baat kar rahi thi
Fir Ritu didi aur Alka didi ke sath kamre me aai toh Arjun aankhen mund ke laitne ka naatak karne laga. "Ye yaha so raha hai? Arjun, chal bister khali kar." Ritu
didi usko jhakjhorte hue boli. "uth raha hu na thodi der bas." Arjun ne itna kaha toh Ritu didi ne usko pare dhakel dia, bister ke kinare par. "Baitho yar. Pada rehne
do is aalsi ko yahi."Wo Arjun ki peeth se tek lagati baithi aur dono ko bhi bitha lia bister par.
"Toh fir aapki trademill pakki?" Preeti ne ye kaha toh Ritu didi sochti si boli, "Yar wo toh thik hai aaj aa jaygi lekin usko rakhenge kaha? Upar wale drawing room
me toh bilkul nahi. Koi aisi jagah jaha itminaan se running aur exercise kar sake. Aur ek sheesha bhi ho." Unki baat par dono ladkiyon ne sar hila diye. Arjun
khamosh pada sun raha tha. Jab koi agli awaaj na aai toh seedha khada hota bol pada, yaha Ritu didi ludhak gai. "Wo upar na Chacha wala kamra thik hai aap sabke
liye. Aur didi kisi ka sahara nahi lena chahiye." Bahar bhaag gaya.
"Ye maar khayega. Haye sar bach gaya mera." Ritu didi uski harkat par halka gussa hui fir soch kar boli, "Sahi kaha isne toh. Chacha ji wale kamre bhi toh saaf
aur khule hai. Wahi thik rahenge aur wo peeche bhi hai toh koi shor nahi hoga."
"Wo hamesha he sahi baat kehta hai." Ye baat Preeti ne kahi toh Alka didi ne sar pe chapat lagate kaha, "Bada pasand hai tujhe. Sawan ki andhi ho gai hai tu Preeti.
Kisi din jab galat karega fir puchungi." Aankh maarte hue unhone kaha toh Ritu didi ne bhi taali lagai.
"Mai toh usko khud keh chuki hu. Lekin dekh lo fir bhi nahi aage badhta." Ab Preeti ne itna kaha toh dono he uske hanste chehre ko dekh sann se ho gaye.
"Tune usko keh dia? Aur usne mana kar dia?" Ritu didi ne chaunkte hue poocha.
"Ha maine toh keh dia kyonki ab sach me mujhe uski jarurat si hone lagi hai. Lekin usko lagta hai ke abhi ye sab nahi. Ha wo pyaar toh karta he hai lekin usko
pata nahi kaisa darr hai." Preeti sochti si bol rahi thi.
"Shabash. Tu diler ladki hai is Alka ki tarah darpok nahi. Aage peeche ghum legi lekin pas aate he gala band ho jata hai." Ritu didi ne pasa Alka ki taraf phenk dia.
"2 din baad bataungi ki kon kitna diler hai. Dekh lena tum dono ka number mere baad aayega." Alka didi ne bhi thode garur se ye baat kahi toh Ritu didi ki hansi chooth
gai.. Preeti ko ye hansi kuch kehti si lagi toh usne pooch he lia. "Matlab.. aap.. pehle he?"
"Waah. Badi der se sahi lekin tune he samjha toh sahi. Ha. Jis din tere ghar thi mai."
"Matlab pair nahi muda tha. Koi chot nahi lagi thi aur waha rehkar bas aap sabki najro se bachi rahi." Ek ek baat samajhti aur bolti Preeti joro se muskurati gai.
"Kamini, mujhe toh laga ke tune raat bhar uske sath sirf upar se maje kiye honge. Tabi tu aate he so gai." Ab Alka didi Ritu se chipak gai.
"Ha re. bata nahi sakti ke kaise kar lia. Lekin aisa lagta hai ke ek baar maut dekh kar bas seedha swarg me he chali gai thi. Fir jab hosh aaya toh dard aur thakaan.
Usne dard ki goli na di hoti toh mai fans he gai thi. Lekin pyaar se kiya chahe jitna dard hua ho. Ab hai he aisa tagda ke koi bhi ho ek baar toh jaan pakka he
niklegi." Yaad sa karte hue Ritu ne ye baat kahi toh Preeti bhi unki baaton me khoi us din mehsoos kiye us sakht aur mote ling ko yaad karne lagi.
"Didi, wo toh kapdo par se itna bada lagta hai." Nasamjhi me Preeti ne apne hatho ke ishare se Ritu didi ki taraf Arjun ka lund akaar bataya toh wo khilkhila uthi.
"teri-meri kalai jaisa hai aur aage se toh aur bhi wide." Unhone he ab sachaai bata di.
"Yar Ritu, ye toh itni si he hai." Alka ne thoda fikar se apni muniya ka aakar ungliyo se banate kaha toh Preeti ne bhi is baat ka samarthan kia.
"Tabhi toh kaha ke ek baar jaan jayegi. Lekin books me nahi padha kya vagina muscles ke baare me? Ye rubber jaise stretch aur fir wapis compress ho jati hai. Hymen
time toh pain hota he hai normal intercourse me. Aur iska toh kisi donkey jaisa hai, ek-do saal me poora donkey ho jayega."
Aise he inki kaam-shiksha aur vyatha chalti rahi idhar Arjun dadaji ko bata kar 9:15 par ghar se nikal lia.

Kaali kameej aur tang safed pajami pehne Manjubala kuch jijhak aur sharam se Arjun ko khud ki taraf dekhte pa kar uske scooter ki aur chal di.
"Aaj shayad mai ek nai Manju ko dekh raha hu. Pehle toh ye kabhi najar nahi aai." Ek baar aur nihar kar Arjun ne apne peeche ki aur jaati Manju se kaha toh wo
halka sa mukka jamati pichli seat par baith gai. Chehre par chunni kar li thi. "Ab chalo yaha se. Mai nahi chahti koi dekh le." Itna bolkar usne ek haath uske kandhe
par rakh lia aur Arjun ne cinema ki taraf scooter ka rukh kar lia.
"Waise toh mujhe tum roj he sahi dikhti ho lekin shayad aaj kuch khaas baat hai." Arjun chedta sa bola.
"Aisi koi baat nahi hai. Ab slawar-kameej me toh basketball khelne se rahi. Tum seedha cinema chalo." Sharmati muskati wo itna boli aur idhar Arjun ne ek hath se
uska hath apni kamar ki taraf kar lia. "Araam se baitho, sambhal kar." Uski is harkat se toh Manjubala khamosh he reh gai. Kuch samay baad dono cinema ke samne the.
Scooter ko saamne parking me laga kar dono sath chal diye ticket khidki ki aur. Yaha is samay itni bhi khaas bheed nahi thi. Jo bhi the college jaane wale he log
the. Dil toh Pagal hai film chal rahi thi is cinema me. Arjun ne 2 ticket balcony ki li toh Manju chonk kar uski aur dekhne lagi.
"Kuch galat keh dia kya maine?" Arjun ko samajh nahi aaya.
"Wo balcony ki kyo? Hall ki thik thi na." Manju ne apni shanka bataai.
"Hahaha. Mai jyada cinema nahi aaya hu. Lekin itna jarur pata hai ki tooti seat par film nahi dekh sakte." Arjun ki baat samajhkar thoda sa chintan khatam hua. Wo
toh kuch aur sochne lagi thi aur us soch ki wajah se he ek alag sa darr utpann ho gaya tha uske dil me. Dono fir sath me he darwaje ki aur aaye jaha ticket check
karwa kar upar ki aur badh chale. Yaha Arjun ne dekha tha ka balcony ka rasta hall ke raste se alag jata hai. Bahar ki taraf alag seedhiyon se toh wo dono upar
ho liye. Parde par koi sandesh chal raha tha aur halki roshni thi. Ye sabse aakhir me he aaye the toh darwaja band ho chuka tha. Balcony me atchi seat lagi thi
badhte kram me aur sirf 4 log he the unke siva waha. 2 Premi yugal jo 2-3 kataar dur ho kar chipke baithe the. Arjun ne sabse peechli kataar ko he chuna. Jaha se
parda bilkul saaf najar aa raha tha.
"Baith jaao ab madam ji." Arjun ne halke se kaha toh andhere ki wajah se Manju janch-parakh kar uske bagal wali seat par baith gai. Picture shuru ho gai toh ab
sab shaant the.
"Tum pehle bhi aai ho yaha?" Arjun ne dhimi awaaj me Manju ke kaan ki taraf ye baat kahi toh uske honth halke se takra gaye waha. Manju ko jhurujhuri hui lekin
usne dhyan hatate hue kaha, "3 saal me dusri baar idhar aai hu. Ek baar senior ke sath aai thi lekin bakwas film thi. Ye atchi hai suna toh aa gai aaj." Dono ke
hath seat ki hathhi par tike the toh aapas me sparsh hone laga. Chupchap najar picture par gadaye the ki Manju ki najar unse 3 kataar aage baithe jode par gai
jo andhere me mooh mila rahe the. Niche ka jyada kuch dikh nahi raha tha lekin ladke ki harkat se lag raha tha ke wo apni premika ka stan-mardan kar raha hai.
Saanse tej hone lagi Manju ki bhi is drishya se. Arjun ne itna sab khamosh dekhaa toh ek baar Manju ki aur nigah kari jo kisi jagah chipki si thi, fir jab peecha
kia najro ka toh wo muskura utha. Manju ko ye sab pata tha ke ladka ladki aise bhi karte hai. Uske sath rehne wali kuch ladkiyon ne bhi apne kisse sunaye hue the
lekin khud ka uska anubhav bas ek chumban tak tha jo abhi 2 din pehle he is ladke ne kia tha jiske sath aaj cinema aai thi. Arjun ne apne hath ko harkat dekar
Manju ki ungliyo ke beech apni unglia halke se rakh bhar di. Jab saamne wali ladki ki gardan maje me peeche ko hui toh khud usne Arjun ka haath jakad sa lia.
Dono ki unglia band ho kar mutthi si ban gai. Picture me koi raat ka drisya chal raha tha toh andhera bhi jyada ho gaya tha. Manjue ne Arjun ki aur najar ki toh
wo pehle he uski taraf dekh raha tha. Kisi chumbak aur lohe se dono ke sar ek dusre ki taraf khinche badh gaye. Manjubala ke patle lekin maadak honth Arjun ke hontho
se khel rahe the. Jo kuch der baad ab Arjun araam se peene laga tha. Band aankhon se Manju sirf uska sar sahlati uski peeth apni taraf kheench rahi thi. Ek poori raat
wo bas is udhedbun me thi ki kahi Arjun ne aisa kuch kia toh? Kya wo usko dant degi? Kya wo kuch karega bhi ya sirf uska veham hai? Lekin ab saari soch gayab thi
Arjun aur Manju ke honth khulkar ek dusre ki jeebh tak choos rahe the. "Ye toh jannat hai." Manju is nashe jaise maje me poori jakad gai thi. Apne aap he usne ek
hath Arjun ka apni chaati par rakh kar daba dia. Arjun bhi haule haule us reshmi kapde par se bra me qaid uski madhyam aakar ki sakht chuchiyon ko naram karne me laga
raha. Jab honth thak gaye aur saans ukhadne lagi toh Manju ne Arjun ka chehra apne gale se niche chipka lia. Arjun ke dono haath bad-ster Manju ki golaaiyan maap
rahe the aur wo usko apne se chipkaye thi. Ek baar fir honth aapas me mile toh Arjun ne ek haath Manju ki peeth ke piche kiya aur dusra kameej ke andar uske nange
pait par jama dia. "aah." Halki siski nikli toh ek baar dono ki najre mili. Unme koi rukawat, darr ya pratiwaad nahi tha. Manju ke sapaat mulayam pait ko atche
se mehsoos karte hue Arjun ka haath bra ke niche tak aa gaya tha. Arjun ke hontho ne jab uski kaan ki lou ko chooma toh ye aag aur badhak gai. Manju ko toh kuch
samajh he nahi aa raha tha ke ho kya gaya hai lekin fir jaise he uski bra ke ek bhaag ko Arjun ne upar se pakda toh wo fir se madhosh ho gai. Pehli baar uski chuchi
par kisi mard ka sparsh tha. Aur abhi bhi wo poori nangi nahi thi. Bra ke upar se he Arjun ka haath usko dabaye the, bas thoda naram maans usko apne hath par lagta
mehsoos ho raha tha. 2 ungliyon ko aise he bra ke cup ke andar kia toh chota mulayam sa chuchak unglio ke beech me aa gaya. "aah.. Marr jaungi mai aise." Manju ne
uske kaan me sitkarte hue badi dheemi awaaj me kaha toh Arjun ne nipple halke halke masalna shuru kar dia tha. Maje se dohri hoti Manjubala ekdum se jaise baadlo
me udne lagi thi aur agel 30 second me he uski kachni par choot ka paani fail chuka tha. Wo ludhakne he wali thi ki Arjun ne usko thaamte hue sahi se seat par tika
dia aur khud ko bhi thik kar ke baith gaya. Manju ko hasthmaithun ke baare me pata tha lekin jaisa uske sath hua tha abhi wo toh jaise uske kisi neele baag me le
gaya tha, jannat jaise. Saanse sambhalti woh kuch thik hui toh ab wapis dharti par thi. Arjun usko dekh muskura raha tha jis se ab wo sharminda hone lagi thi.
"Tumhe kuch kehne ki jarurat nahi hai Manju. Abhi jo bhi hua wo dono ne kia tha, marji se. Aur sharir ki bhi ek jarurat hoti hai. Tumhara charmotkarsh ko pana kitna
sukhad laga tumko. Mai bhi jaanta hu. Ye koi apraadh nahi hai. Ab film dekho." Aur apne baah uske peeche karte Arjun ne pyaar jataya toh Manju bhi behtar mehsoos
karne lagi thi. Usko ye dekh kar bhi atcha laga tha ke us se umar me chota ye ladka kitne atche se uska khyal rakh raha tha. Jaisa uski saheliyon usko bataya tha
Arjun ne waisa kuch bhi nahi kia tha. Na kapde utaare, na jor lagaya, na chudaai ki. Sirf usko pyaar kia aur sirf uske tann-mann ko ek ajeeb sa sukh dia tha. Jabki
saheliyon ke hisab se toh ladke sirf chudai karte hai aur kapde nikalne ke baad kabhi pehnane toh dur unse baat bhi nahi karte. Uski baahon me lipti wo aaj is sukh
ki hansil kar khud ko khushnaseeb maan rahi thi. Is maje se woh bahar jab aai jab Arjun ne usko halke se hilaya. "Madhyantar ho chuka hai. Kya logi batao?" Manju
ne naa me gardan hila di. "Wo bathroom jana hai ek baar." Purse ko uthati wo khadi hui toh Arjun uske sath chal dia. Mahila prasadhankaksh ke bahar ruk kar he wo
aane ki pratiksha karne laga aur andar jaate he Manju ne salwaar utaar kar apni geeli kachi utaari. Choot abhi bhi halki geeli thi toh usko fir se atche se poncha
aur kachhi ko atche se teh-laga kar kisi bidi ke bandal sa bana purse me bilkul niche rakh dia. Peshaab karne ke baad salwar pehan kar hath dho kar bahar nikal
aai. "Chalo." Usne halki sharam se kaha. Kaha 6 feet ki ye har samay masti ya gusse me rehne wali ladki aaj kisi navbyaahta si lag rahi thi. Ek baar Manju ko wapis
seat par bitha kar Arjun ne 2 cola ki bottle aur ek packet makki ke fullo ka le lia cinema ki canteen se.
"Ye lijiye madam." Arjun ne ek bottle Manju ki aur badhai aur apni bottle niche rakh di.
"cola khiladi ke liye thik nahi hoti." Manju ne bottle pakadte hue kaha toh Arjun ne fullo ka packet kholte kaha, "Abhi hum khiladi nahi hai. Aur kabhi kabhi aisa
karna galat toh nahi." Aur makki ki namkeen fulle uski taraf badha diye. Dono halka muskurate kuch der cola peete aur makki ke daane khate film dekhte rahe. Lekin
film toh naam ke liye he thi. Manju ne apni bottle aadhi khali kar ke side me farsh par he rakh di thi jaise ab Arjun rakh chuka tha. Wahi dusra joda ab pehle
wale ki tarah kaamkrida me laga tha. Ye dono kabhi unko dekhte, kabi parde par chalti film ko aur kabhi ek dusre ko. 2-3 daane Manju ke hath se uski jholi me gire
jinko Arjun ne bhi dekha tha. Bina soche he usne apne haath waha andhere me pahucha diye toh Manju uchak si gai. Paav halke faile hue the toh seedha haath kameej
aur salvar ke upar se choot pe ja bhida. Ek pal ko dono he sihar gaye. Naram se us maans ko Arjun atche se pehchanta tha aur idhar Manju is samay apni choot par
kachhi na hone ki apni bhool ko yaad karne lagi. Dono he kuch na bole toh Arjun ne apna hath araam se hata lia. "Sorry." Usne itna kehkar najar saamne kar li lekin
Manju ko toh laga jaise ye uski bhi galti thi. Aur Arjun ka ekdum se apna hath hata lena ab uske mann me pyaar he badha raha tha.
"Tumhari toh koi galti nai hai na. Aur meri bhi galti hai isme thodi. Maine he panty utaar di thi kyonki washroom me woh kharaab ho gai thi." Arjun ki baju ko
pakadte hue uske sath lagti Manju ne kaha toh Arjun ne araam se uska maatha choom lia. Balcony me baaki dono jode bhi jyada kuch na karte hue bas ek dusre ki
baahon me the. Shayad kuch kar bhi rahe ho lekin pratit aisa he ho raha tha. Arjun ka ek haath wapis se Manju ki bagal se hota uske ubhar ko halke halke sehla raha
tha aur woh mand mand muskura rahi thi uski aisi harkat par.
"Tumhe kisi ne kaha kya mere waha kharish karne ko?" 2 ghante me he wo khud ko Arjun ke kareeb kar chuki thi. Jaisa ab usne apne aap ko saunp he dia tha.
"Suna hai aisa karne se ye thode bade bhi ho jate hai." Arjun ne bhi waise he halki awaaj me kehte hue poore ubaar ko panje me le lia tha.
"Bade mera nuksaan he na kar de. Khelte samay. Mehnat se inko yahi roka hua hai maine." Sharmati itraati se woh thoda khulne bhi lagi thi. Arjun ke dwara apne sharir
ko sehlwana fir se usko maja dene laga tha.
"Nuksaan tabhi karenge na jab ye khule honge. Aur waise toh khelne se rahi. Aur bade hone me koi burai nahi hai." Kameej ke upar se he haath daalte hue Arjun ne
jawaab dia aur is baar ek poora doodh uski hatheli ki pahunch me tha. Bra toh aade he nahi aai thi is raste se. "aah. gudgudi hoti hai na." Apne nange chuche par
Arjun ka bada hath mehsoos karte he sharir me kaam-urja bharne lagi thi Manju ke.
"Pehli baar hath laga hai na tumhare inpar?" Arjun ne thodi shokhi se ye baat kahi toh Manju ek baar apne chuche par rakhe hath ko wahi rokte kaha, "Jaan na le lungi
agar kisi ne inke paas aane ki koshish bhi ki toh." Aur fir hath chodd dia jaha wapis unhe kisi paani ke gubaare sa dabane laga tha.
"Tumhe atcha nahi lagta ye sab? Tumhari koi friend bhi apne anubhav nahi batati kya tumhe? Ladkiyo ke college aur hostel me ho. Bahar bhi khelne jaati rehti ho. Aapas
me toh sabhi baatein karti hongi?" Dhire dhire Manju ke nipple ko kada karta wo bas aur jaan-ne ki koshish kar raha tha. Arjun nahi chahta tha ke wo is ladki ke sath
kuch bhi jabardasti kare. Jaha wo rok degi wo ruk jayega.
"Aah. Araam se ye dukhte bhi hai." Nipple enthne se usko maja toh aa he raha tha lekin Manju naari sharam bhi dikha he rahi thi.
"Meri saheliya ladko se jyada besharam hai. Kaiyon ke premi hai jinke sath kabhi wo unke ghar ya lodge me bhi jaati. Kuch shehar se bahar ghumne bhi aur mujhe bhi
batati hai. Lekin mai nahi chahti ki is sharir ke maalik mahine ya saal me badalte rahe. Jaisa wo kar deti hai. " Dono ke mooh aamne saamne the aur ab Arjun uski
baatein sunta ek haath se ek doodh aur ek hath se kamar sehla raha tha. Manju bhi Arjun ki chaati sehlati, kabi uske patt ko.
"Kuch ne toh shayad itna gira lia hai khud ko ki apne kharche uthane ke liye he naam bhar ke premi hai. Fir aa kar mujhe batati hai kaise unhone kia aur kya aaj dilaya. Aur mai sunti rehti hai bas maje leti hui."
"maje leti hui?" natkhatpan se kahi Arjun ki is baat se Manju uski naak pakadti boli, "Unki bhi himmat nahi mere hath lagane ki. Mera matlab ye hai ki baatein
sunkar maja toh aata he hai. Jab wo batati hai ki ye dabaye, peeye fir andar kia. Aapas me toh waise he baatein karti hai jaise tum ladke karte ho." Aur itna
bolkar uske honth chumne lagi. Arjun ne bhi gale se hath nikal kar kamar aur jangho pe hathe firane shuru kar diye the usko atche se chumte hue. Manju ki aisi
aadhi adhuri baatein, itna behtreen sharir aur andar qaid garmi ab usko bhi atchi lagne lagi thi.
"Tumhe nahi lagta ke ye sab kabhi tum bhi karogi.?" Honth choddkar waise he kamar par niche ki aur hath chalate Arjun ne baat kahi toh Manju aankhon me dekhte hue
he boli, "Pehle toh kabhi nai socha tha lekin ab sochungi is baare me. Lekin ek darr bhi diya hai meri saheliyon ne. Pehli baari ka dard aur khoon upar se fir chaal
ka badal jana. Bas yahi sab soch kar toh kabhi is chakkar me he nahi padi. Upar se dhyaan sirf apne khel me he lagaya hai maine. aahhh." Baat kehte kehte he jab
usko pata chala ki Arjun ki ungliya uski choot ke hontho ko ched rahi hai toh apni dono jaanghe jor se bheench li ek siski ke sath.
"Dard bahot hoga aur shayad khelna toh dur tum thik se chal bhi nahi sakogi." Arjun ne fir se jangho par hath rakhte kaha toh wo nasamjhi sa chehra banane lagi.
"Yaha hath rakho." Arjun ne uska hath apne hath me lekar apni jeans ke ubhar par tikaya toh Manju ne haath jhatke se kheench lia. "Ye kya hai?"
"Wahi jo tumhari saheliyon ne bataya hua hai tumhe jo wo apne premi ke sath karti hai." Arjun ki baat sunkar hairat se he ek baar fir Manju ne apna hath khud he
pant ke us ubhar par rakha aur idhar Arjun ne uski choot ke honth upar se sehla diye. "sii.. Ye aisa toh nahi hota. Unhone kaha tha ki itna ya itna hota hai. Ye
kuch alag hai aur mota bhi." Apne haath hata liye the Manju ne ek baar atche se sparsh kar ke us tagde lund ko jo pant me akda hua ek taraf ko ubhra hua tha.
"Sabke shayad alag hote honge. Mere pas yahi hai." Aur ek baar atche se hontho ko choom lia. Tabhi waha dhire dhire roshni hone lagi toh dono he sakpaka ke alag
ho gaye. Arjun ne khud ko sahi kia aur Manjubala ne bhi. Uski najre ab jameen ki aur thi. Dono chupchap he cinema se bahar aane lage. Arjun bade dhyaan se Manju
ko bahar lekar aaya, jiske chehre par wapis chunni thi. "Mujhe gate par utaar dena." Manju ne scooter par baithte hue kaha. Is baar baithne me farak tha. Haath
khud he kamar ko pakde the aur peeth par uska seena chipka tha.
"Jyada mat sochna is sab ke baare me. Jab sath ho hum ye tabhi thik hai nahi toh dhyan nahi lagega." Arjun samjha bhi raha tha usko
"Ji masterji. Lekin jo aaj hua hai woh dimaag se chala bhi jaye dil me hamesha rahega." Uski gardan ko apne chunni se dhakhe hontho se chumti wo boli. Sadak
dopahar ke samay laghbhag khali thi. Waise bhi university-stadium wali is sadak par aava-jahi kam he rehti thi.
"Tumhe meri kisi harkat ya baat ka bura toh nahi laga?" Arjun sochkar bola
"Is baat ka bura laga ke hum cinema kyo gaye the. Kahi raat ko khule khet me baithe hote toh jyada maja aata." Manjubala apni he socho me thi abhi tak
"Kisi din." Arjun ne itna he kaha aur break laga diye. Scooter stadium ke gate se thodi pehle he rok dia tha ek ghane ped ki chaanv me. "Shaam ko milte hai."
Manjubala kuch alag he tarike se chehakti si pravesh dwar ki tarf badh chali aur Arjun khada muskurata dekhta tha. Usne bhi peeche mudkar muskaan dikhai thi.
Waha se seedha ja kar trademill ka kaam kia jo phone par aapas ki baatchit se he ho gaya bina jyada kuch bole kahe. Apne liye ek jodi boxing ke abhaas par pehan ne ke kapde lekar fir Pansaari se parchi par bataya samaan lia. Samay dekha toh 2 bajne ko tha, scooter seedha
ghar ki taraf le lia.
 
Last edited:

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,641
173
Aap sabhi se is late update ki liye maafi. Kaam ki jimmedari thodi adhik ho gai hai. 1 October tak ek din chodkar update deta rahunga. Uske baad koshish rahegi ki har roj 2 update de paau. sath bane rehne ke liye aapka aabhar. :)
 

kumarrajnish

kumaruttem
1,412
3,901
159
maafi chahta hu bhai. Kaam ki adhikta ki wajah se jaldi update nahi de paya. 2 update post kar diye hai. Koshish rahegi agle update jald dene ki.
Ok bro koi na ho jaata hai any way nice update
 
  • Like
Reactions: Enigma

Enigma

Well-Known Member
4,125
57,641
173
bhai kaun si ghutti (tonic) pee kar likhte ho yaar, khatarnaak imagination hai bhai aapki... aise - aise update likh kar to aap kisi reader ki jaan hi le loge...
main to soch raha hu cardiologist se advance mein dawaii le lu, ke agar future mein muzhe heart attack aaye to atleast main maru na.

thoda raham karo hum logo par......itne beraham updates mat likha karo (i mean in a extraordinary way).
good work ...keep up the charade Mr. enigma.
Bahut bahut shukriya Bhai. Bas us daur ke log aur baatein ek kahani ki wajah se yaad Kar lete hai.
 
Status
Not open for further replies.
Top