• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Adultery Gaav ki kahani (Restarted)

Rate this thread from 1 to 5


  • Total voters
    81
Status
Not open for further replies.

anujdarji

Member
295
319
79
Update 2

Ahhhhhh ... ye chikh itni unchi awaz me thi ki bahar khel rahe bachho ki to gand hi fat gayi. Uska pati turant ghar ke pichhle hisse me gaya jaha vo aunty ji naha rahi thi.

Uske pati ke vaha pohchne tak to bahut der ho chuki thi .uske sath sath uske bachhe bhi ghar ke pichhle hisse me bhagte hue aaye.

Unhone dekha ki aunty ji apne ek hath ko apne ek chuche pe dabaye hue thi aur ro rahi thi. Uske pati ne turat puri balti uske chucho par daali aur usko gale laga kar ander le aaya. Usko towel lapet kar bistar par bitha diya.

Uska pati bhi uske bagal me beth gaya aur uske bachhe rone jesi sakal lekar uske saamne khade the. Usne bacho ko bahar khelne jane ko kaha. Pehle to bachhe nahi maane lekin fir thodi sakhtayi dikhane par vo bhaagte hue bahar chale gaye.

Uske pati ne uska sar apne sine se laga liya. Aunty ji ne firse rona start kar diya.

Aakhir bataogi ki ye sab hua kya...us aadmi ne vyakulta se puchha. Use samaj nahi aa raha tha ki karna kya hai.

Vo dono baate hi kar rahe the ki bachhe bahar se ek mahila ka hath pakad kar use apni maa se milane ke liye laaye the .

Ye is gaav ki Teacher hai. Naam Poonam hai. Vo bahut samajdaar hai aur vo bhi city se belong karti hai. Vo vaha bagal me hi rehti thi isley bachhe bhagte hue unhe bula kar le aaye.

Unhone jab ander jakar halat dekhi to aunty ji ke pati ko bahar jane ko kaha.

Poonam us aunty ke bagal me beth gayi thik usi tarah jis tarah vo uncle bethe the. Aunty ji ne dard ke maare rona chalu kar diya.

Aunty ji hua kya.. poonam ne thuk gatkate hue kaha

Poonam ne bachho ko bahar bhej diya aur kaha ki wapis aakar vo inhe disturb na kare.

Poonam ne pani diya aunty ji ko aur fir puchhna shuru kiya. Jab sara masla aunty ji ne bataya to poonam ne kaha ki aapko police complain karni chahiye.

Police ki baat sun kar aunty ji ki fat ke hath me aa gayi. Unho ne inkaar kar diya ki unki badnaami ho jayegi. Vese iss aunty ke mizaz thode rangin the to badnaam to vo pehle se hi hai.

"Aap police complain nahi karegi to me kar dungi " Poonam thodi shankh ban kar ye suzav diya kyu ki vo thodi feminist type ki thi aur ese mamlo ko kuchh jyada hi seriously le leti thi. Ye hamari inspector Nilam ki school friend hai isley usse jaanti hai.

Poonam ne turant nilam ko phone lagaya. Aur sari baate batayi. Nilam ne kaha ki vo vaha aa rahi hai.

Aunty ji ke to lene ke dene pad gaye the. Unki isley fat rahi thi ki iss chakkar me kahi unke dusre kaarname bahar na aa jaye. Uske pati ko khona nahi chahti thi vo.

Vo dono bethe the ki achanak thad karke darwaza khula aur darwaze par Nilam khadi thi. Abhi tak Nilam Police station gayi nahi thi isley regular kapdo me thi. Kahar dha rahi thi ek dam.

Uske baal thode se aage aa rahe the. Chehre pe thodi fikar thi uss aunty ji ki. Kyu ki use pata hai ki nipple ko dabane me hi itna dard hota hai. Yaha to kisi ne uss aunty ji ka nipple hi kat diya tha. Soch kar hi dard hota tha use.

One peace pehna hua tha jo uske jangho tak tha uski chhati ek alag hi ubhaar mehsus kar rahi thi. Vaha ke golayia spasth alag akaar me dikh rahe the. Halki si cleavage aur sleeveless dress thi.

Usne aate aate Raju bhai ko call kar diya tha jo ki constable hai vo bhi pass me hi rehte hai. Gaav hai to takreeban har koi sabko jaanta hota hai ya kabhi na kabhi dekha hua hota hai sabne sabko.

Nilam ne itni jald bazi me dress pehna tha ki uski moti gaand aur bade chuche ek dusre ko compitition de rahe the. Ki pehle me bahar nikluga utne me gaand bolti nahi me bahar niklugi. Kuchh is tarah ka tight tha.

Mitti ka bana hua ghar tha..

Nilam bhi usi ke sath bister par beth jati hai. Ek room tha uske ander jaate hi ek aur room aata tha aur uske baad ek kitchen tha aur fir uske baad ghar ka pichhwada. Kuchh is tarah ka ghar tha. Aur middle wale room me vo tino ek khaat jese bister pe bethe hue the. Bich me vo aunty bethi thi left ki taraf Poonam aur Right me Nilam bethi hui rhi aur Nilam ko golayi bhari gand ki vajah se vo bich me se ander dhasi jaa rahi thi use baar baar apne dress ko adjust karna padta tha.

" Ese namuno ko special torture karugi.. unka hathiyaar kaat na diya to batana mujhe.. uski himmat kese hui kisi aurat ko chhune ki..aur itna berehmi bhara kaam kon karta hai bhala... " itna kehte hue usne ek aur baar raju ko phone lagaya..

Ha bus medam raaste me hi hu..raju itna kehta hai
Aur room ka darwaze ko dhakka dete hue ander aata hai

" Gadi me panchar vanchar to nahi ho gaya tha" bilkul chulbuli si awaz me Nilam ne kaha. Mano abhi ke abhi usse khaa jayegi

Raju ki to fat gayi kyu ki usko pata tha ki Nilam tount maar rahi hai.. raju ka ghar pass me hi padta hai vo chalte hue aaya tha ye Nilam ko bhi pata tha.

Nakli hasi dikhate hue vo complaint likhne ka saman nikaalta hai..

Aunty ji ki complaint likh leta hai aur Nilam ne meeting rakhi hai dopeher ko iss case ke chalte uski team ko bulaya hai raju se kehelwake..

Dekhte hai meeting me kya hota hai.. lekin agle update me...like jaroor karna aur uper aapke liye ek question hai.. jiska jawab dijiye pool me...
 
Status
Not open for further replies.
Top