• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest pariwar me chudai ke sukh se bada koi sukh ni (with pics)

KISKI CHUDAI SABSE JYADA ACHI LAGI


  • Total voters
    19
Status
Not open for further replies.

Lodon Ka Raja

Leaving for Few Months BYE BYE TAKE CARE
6,180
46,302
219
ye story deep (rascal) ne start ki thi or ab main isme pics add karne ja raha hu iye story dusre writer ki hai to admin pls is story ko chalne de ise delete na kare har sunday ko ek update ayega or update bada hoga

ye
story ek essi family ki jiski kismat kuch ajeeb hai.har ek shaks bas sex or vasna
ke chakrveiw me phasa hua hai.har kissi ke dil me kuch hasrte hai kuch ehsaas hai
kuch bhavnye hai. kuch log to dil ki hasraton ko apne dil me hi dabi rakh kar dil
hi dil me udaas ho rahe hai to kuch lod unhi hasraton ki zahir karke byaan karke
apni hi family me sex ka sukh le rahe hai.
mujhe kuch jyada experience nahi hai story likhne ka but phir bhi koshish kar raha
hoon ki apka manoranjan kar saku taki aab log dil laga kar story read kar sake or
sath-2 oil laga kar muth marte hue enjoy kar sake.girls ko bhi khuli chhot hai ki
vo bhi apni pussy rub kar sakti hai ya phir mombatti ,,kheera,,mooli,,gajjar,,,ya
phir rubber dildo se khud ko satisfie kar sakti hai.
main koshish karunga ki ye story read karne me dilchasp ho or muth marne k liye
manoranjak.
ye story ek middle class family ki hai or iske main kirdaar is parkaar hai....
DAD,,,,ashok kapoor age 43,, bank me job karte hai,,or free time me badminton,,
cricket or gym me kasrat karne ka shonk rakhte hai,,,collage time me bhi apni
collage ki cricket team ke captain they,,apni sehat ka bhut khyal rakhte hai.
height 5'8,,,weight kareeb 72 se 80 kg rang gora but itna jyada gora bhi nahi.
dikhne me kissi navy ya military ke officer lagte hai.
MOM,,,,sarita kapoor house wife hai,,jyada padi likhi nahi hai,,bhut gareeb baap
ki beti thi..choti umer me hi shadi ho gyi thi.ghar ka kaam bhut achi tarah se
janti thi.khana bnana unki hobby thi,,or us kam me bhut mahir bhi thi.puri family
or ristedar unke khane ki tareef karte hue thakte nahi they.age 40 rang milk jaisa
gora height 5'2 weight 48 to 56 kg.sarita thori moti thi,jyada moti nahi bas bhare
hue shareer ki malkin thi,,
vishal kapoor,,,,,ghar ka bada beta,,, aaj kal mechanical engineering kar raha hai

or sath-2 part time job..delhi me rehta hai or month me 2-4 din k liye hi ghar ata.
age 22 height 5'9 weight 72 se 80.bap ki tarah hi fit rehta hai gym jane ka bhut
shonk rakhta hai.rang gora hai milk k jaisa,brown eyes dikhne me kashmiri lagta
hai.baap ka bhut ladla hai.
shoba kapoor.....ghar ki badi beti,,,apne naam ki tarah hai bilkul apne ghar ki
shoba badati hai,,age 20 BA 2nd year me hai.bhut chulbuli hai mom or dad dono ki
ladli hai.khoob masti karti hai ghar me.rang gora dhoodh jaisa height 5'3 weight
40 se 45 eye bilkul bade bhai jasi hai brown or sath ki lips k niche ek chota sa
till hai jo uske chehre ko char chand lgata hai or shoba k chehre ki shoba bdata
hai,,,
sonia kapoor,,,,ghar ki choti beti ..bhut natkhat hai ye bhi shoba ki tarah but
shoba boutique me bhua ka hath batati hai but ye nawabjadi to ek cup chai bhi nhi
bana sakti baki ke kaam to door ki baat hai.age 18 abhi +1 me study karti hai rang
ki gori hai apni badi sis ki tarah. height bhi same hai but weight thora kam hai..
kyuki shoba jahan bhare hue shreer ki hai vahi ye sahabjadi ek dam slim hai,,or
shoba jyadatar salwar suit pehnti hai vahi sonia hamesha jeans or t-shirt,,har
time gusse me rehti hai choti choti bata pe gussa ho jati hai.hamesha chidti rehti
hai,,,isliye khana peena bhi nahi lagta isko,,
sunny kapoor,,,,,,ghar ka sabse chota beta bhut bada tufaan hai har time masti hi
karta rehta hai ye sonia ka judwa hai ***edited*** height 5'3 weith 55 to 62 ye bhi +1
me hai or sonia k sath same collage me hai.bhut jahan sonia apne sis shoba jaisi
gori chitti hai vahi ye sahibjade thode sanwle rang k hai,isliye sonia isko blacky
bolti hai or ye gussa karke uske sath jhagda karta hai.ye janab study karne me
behad kamjoor hai hai or har time bas computer pe chatting ya videogame khelte hai
phir bhi hamesha pass jaroor hite rehte hai but vo bhi pure pure number se. mom ka
ladla beta hai ye
geeta kapoor,,,,,ye kirdaar ashok ki behan hai,,shadi k 5 months bad hi apne pati
se jhagda karke yahan aa gyi thi tabhi ye yahan rehti hai,,abhi to talak bhi ho
chuka hai but dusri shadi ke mood me nahi hai ye maharani.apni bhabhi se bilkul
nahi banti iski har baat pe apni bhabhi se ladti rehti hai hamesha but shoba se

bhut banti hai iski.dono bhua bhatiji kam or dost jyada hai.age 38 height me
apne bhai ki tarah lambi hai kareeb 5'7 or rang bhi sanwla but kala nahi.bhut hi
jyada sexy hai apni figure ka bhut dhyan rakhti hai fashion designing ka course
kiya hua hai or apna ek chota sa boutique chalati hai jahan shoba bhi unki help
karti hai.hai to 38 ki but lagti hai 25 ya 27 ki,,,,bhai ki ladli hai
surinder ,,,,,,ye is kahani ke ajeeb kirdaar hai rishtey me ashok ka sala hai..
sarita ka chota bhai.sarita ki shadi k 2 saal bad hi sarita ka baap mar gya tha
isliye sarita or ashok iske apne sath apne ghar le aye.pada likha bilkul nahi hai
or na hi koi kaam karta hai,but ghar ke thora bhut kaam kar leta hai,,jaise bazar
se sabji leke ana,,washroom ke naal thik karna,garden ki safayi karna..or ek sabse
bada kaam karte hai charasbaji ka,,charas ke bhut bade shokeen hai.age 37 rang
sanwla yani dark brown height me apne jija ji se bhi lamba hai kareeb 6"2 inch
kissi se ghar me jyada baat ni karta siwa apne bade bhanje vishal or behan ,,jija
se thora darta hai or door door hi rehta hai unse kyuki vo har waqt kaam karne ko
bolte rehte hai or bar bar wehla hone ka tana bhi marte hai,,but phir bhi izzat
bhut karta hai apne jija ki haar baat manta hai unki,,,
aab story shuru karta hoon,,,dosto ye story kafi lambi likhne wala hoon main isliye
story ko alag alag part me likhunga or time milne per update karta rahunga,,bas aap
logo se request hai ki mujhe comments jaroor karna taki story likhne ki himmet milti
rahe or ho sake to apni kimti advise bhi dete rehna taki agar kuch galtiya hui story
likhne me to apki advise ke hisab se un galtiyon ko sudhar saku,,,,,,,,,

 
Last edited:

Lodon Ka Raja

Leaving for Few Months BYE BYE TAKE CARE
6,180
46,302
219
gifs
PART # 1

sunny bike pe collage se ghar aa raha hai sonia bhi uske sath hai abhi vo log apne collage se bahar hi nikle they ki sonia ki ek friend ne usko rukne ka ishara kiya. sonia ne bhi sunny ko bike rokne k liye bola.sunny ne bike uski dost k pass jake rok di. hi kavita ,,hi sonia,,,, kya hua kavita yahan bahar kyu khadi ho sonia ne kavita se poocha,,,

kuch nahi yaar meri active puncture ho gyi hai or yahan pass me koi puncture ki shop bhi nahi hai.maine bhai ko phone kiya butt vo office me busy hai.usne bola ki main active collage me hi chor doon or rikhsha pe ghar chali jau.pichle 15 mint se yahan khadi hoon koi riksha bhi nhi aya.or garmi bhi bhut hai.


koi baat nahi tum hamare sath aa jao hum tumko ghar tak chor dete hai or vaise bhi tumhara ghar meer ghar k raste me hi hai.oh thanx sonia,,,

isme thanx ki kya baat hum kon sa ajnabi hai hum dono to dost hai or dost ko thanx nahi bolte.tabhi sunny beech me bol pada..thanx to esse bol rahi hai jaise pehli bar hamare sath ja rahi hai.activa liye to abhi 3-4 months hi hue hai pehle bhi to apne sath hi ati jati thi.chal baith ja chup chap.badi ayi thanx vali..or hasne laga..

sonia,,,chup kar bewkoof khabrdaar jo meri dost ko kuch bola .sunny,,,,ok baba sorry, sorry kavita jii..kavita sharma jati hai or bolti hai no sorry sunny jii...jaise dosti me thanx nahi bola jata vaise hi sorry bhi nahi bola jata..or teeno hasne lag jate hai..tabhi sonia thora age hoti hai or sunny ko bhi bike pe age hoke kavita k liye jagah banane ko bolti hai.sunny bhi age ho jata hai or sonia bhi.kavita k liye kafi seat ki jagah ban jati hai..kyuki sonia ne jeans pehna hua hai isliye wo boys ki tarah legs cross karke baithi hui hai..kavita bike pe baith jati hai or sunny age bike chala shuru kar deta hai..raste me dono batten karti rehti hai or sunny apni masti me bike chalata rehta hai,,kareeb 20-25 mint bad sunny kavita ke ghar ke samne bike rok deta hai,,kavita utar jati hai or sath me sonia bhi,,tum kyu utar gyi pagal sonia,,,or sunny hasne lagta hai,,, chup kar blacky ..mujhe thoda kaam hai kavita k ghar me humne collage ke kuch notes tyar karne hai.mujhse akele nahi hoga isliye kavita k sath milkar bana leti hoon. tum ghar jao main bad me aa jaungi..mom ko bol dena mera khana nahi banye main khana bhi kavita k ghar pe kar lungi or sham ko 6 baje papa k sath ghar aa jaungi..

ashok ka bank yahin pass me hai vo bhi issi raste ata jata hai


sunny bike age bada leta hai or ghar ki taraf chal padta hai.ghar pahunch kar sunny bike rokta hai or apne room ki taraf chala jata hai phir room se fresh hoke bahar ata hai or mom ko awaj laga kar bolta hai mom jaldi se khana banao bhut bhookh lagi hai but 2 mint tak mom ke room se koi awaj nahi ati to vo uthkar apni mom ke room ki taraf jata hai room ka door khula hua hai but under koi nahi hai.vo kitchen ki taraf jata hai but vahan bhi koi nahi hai.


apko bata deta hoon ki ghar me 4 room hai jinme se 1 room ashok or sarita ka hai,,

2nd room ashok ki sis geeta ka,,shoba geta ka sath room share karti hai..or 3rd wala room sunny or sonia ka hai..or 4th room asal me room nahi storeroom hai but vahan bhi ek single bed laga hua hai,,,jab vishal delhi se ata hai 2-3 din k liye to ussi room me sota hai..sabhi rooms me attach bathroom hai,,,surinder ka koi room nahi hai vo jahan jagah milti hai so jata hai,,kabhi hall me kabhi dining room me ,,vaise aksar vo store room me sota hai but jab vishal aa jata hai to vo kahin bhi so jata hai. usko room ya bed se nahi neend se matlab hai,,,,ghar ke 2 room niche hai or 2 room uper 1st floor pe.ashok or sarita ka room or sath me storeroom jahan single bed laga hua hai vo niche hai,,or 1st flore pe sunny sonia ka room sath me geeta ka room hai.

sunny bhut awaj lgata hai but koi jawab nahi ata.usko pata hai ki geeta bhua apne boutique me hoti hai vo raat ko 7-8 baje ati hai.or shoba didi bhi collage se sidha geeta bhua ki boutique pe chali jati hai or unki help karti hai.or free time me apni study bhi kar leti hai..shoba bhi BA ki study k sath-2 fashion designing ka course kar rahi hai or geeta uski help karti hai usme.....or surinder mama to charas peke yahn vahan ghoomte rehte hai kabhi ghar ki chat pe to kabhi bahar garden me.sunny sare ghar me mom ko dhoondta rehta hai but mom ka koi ata paat nahi hai..sunny bahar garden me jata hai or mama ji ko dhoondne lag jata hai taki unse pooch sake ki mom kahan gyi hai..jab vo ghar k piche bane garden me jata hai to vahan bhi koi nahi ,sunny ghar ki chat pe chala jata hai or dekhta hai vahan bhi koi nahi hai.sunny jaise hi sidiyon se niche ane lagta hai usko kuch awaj sunayi deti hai.jo chat per bane ek storeroom se aa rahi hoti hai us room me ghar ka faltu kabbaad ka saman pada hua hai.sunny ko awaj saaf sunyi nahi deti vo us room ki tarf badta hai or under se aa rahi awaj ko sun-ne ki koshish karta hai.under koi halki halki awaj me batten kar raha tha or bech beech me bhut halka halka chhilla bhi raha tha.sunny ne door khol kar under jane ki koshish ki but room under se lock tha.sunny ko bahr se kuch bhi clear sunyi nahi de raha tha but sunny is awaj ko sunna chahta tha or dekhna bhi chahta tha ki ye awaj k piche kon hai..sunny ko badi ajeeb se bechaini ho rahi thi or dar bhi lag raha tha ki kahin ghar me koi chor to nahi ghuus aya. abhi vo akela tha agar uske mama ji ya dad uske sath hote to vo nahi darta.dar se jyada sunny ki bechani thi kyuki wo awaj usko jani pehchani lag rhi thi.sunny room ke pichli taraf bani hui window ki taraf gya to dekha window bhi close thi but window purani hone ki vajah se usme kyi jagah per chote chote hole bane hue they.sunny ne ek hole se under dekhne ki koshish ki to kamyaab ho gya,per jaise hi usne under ka njara dekha uske pairoon tale se jameen nikal gyi vo gum sum ho gya.vo kuch essa dekh raha tha jiske bare me vo kabhi soch bhi nahi sakta tha,,under uski mom ek purani table pe agey ki or jhuki hui thi uske blouse ke button khule hue they or sadi ke sath -2 peticot bhi upar peeth tak utha hua tha or panty nichey ghutno tak girri hui thi

20588751.gif


under bhut andhera tha or jiss window per vo khada hua tha vahan se uski mom to najar aa rahi thi but mom k sath dusra shaks kon hai ye dekhne me sunny ko muskil ho rahi thi but apni mom ke halat dekh kar sunny itna to samaj gya tha ki uski mom under chud rahi thi . vo shaks uski mom k piche khada hua tha or apna lund mom ki gand me dalkar age piche kar raha tha.sunny ne dekha uska lund kareeb 7' lamba or 2' mota tha us lund ne uski mom ki gand ko phad kar rakha hua tha.but phir bhi uski mom us shaks ko or tej jhatke marne ko bol rahi thi,,

22221285.gif


ahhhhhhhhhhhhhhhhhh ohhhhhhhhh hmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm uuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhh han mere raja esse hi chodo,,,,, daal do apna pura lund meri gand me,ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uuuuuuhhhhhhhhhhhh suny dekh kar hairan tha ki itna bada lund gand me gya hua hai but phir bhi uski mom or lund mag rahi hai or speed tej karne ko bol rahi hai.tabhi usne apna lund gand se bahar nikala or mom ke muh ke pass le gya mom ne lund ko muh me liya or lollipop ki tarah chusne lagi

6283.gif


vo lund inta bada or mota tha ki sunny hairan ho gya ki uski mom ne phir bhi badi asani se usko apne muh me le liya tha or bade aram se choos rahi thi phir 2 mint chusne k bad uski mom ne lund ko muh se nikal diya or us admi ne dobara apna lund uski mom ki gand me daal diya usne thora thora karke nhi balki ek hi jhatke me pura lund mom ki gand me utar diya usko mom ki cheek nikal gyi

22221741.gif


but uski mom itne halke se chhillayi thi ki uski awaj sunny tak hi pahunchi thi.agar koi siddiyon pe hota ya room se thora bhi door hota to usko ye cheekh sunni mushkil thi,


usne apna lund puri speed se or jordar jhatko se usko mom ki gand me dalna jari rakha uski mom ahhhhhhhhhhhhhhhhh uhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh karte hue maja le rahi thi or or tej speed karne ko bol rahi thi phir usne apne hath mom ke boobs pe rakhe or usko jor se dbana or maslna shuru ki or pakad majboot karke lund ko gand me or teji se pelne laga ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh esse hi, ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhhaaannnnn mmmeerrree rraaajjjaa eessee hhhiii ccchhooddo aaaaapppnniii rraaannniii kkkooooo aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh phaaaaaaadddddd kkkkaaarr rrrraakkhh ddoo mmeerriii gggaannnddd kkkkooooo hhhnnnnaa eeessee hhhi ppppuuuurrrii

ssppeeddd sseee ccchhhooodddooo mmmuuuujjjjhhhhee

22198427.gif

sunny ne pehli bar apni mom ke muh se essi batten sunni thi wo hairan tha ki jo aurat itni masoom or bholi-bhali dhikti hai vo chudte hue essi gandilanguage bhi use kar sakti hai or aaj pehli baar hi usne apni mom ko nangi dekha tha,,,,,puri tarah se nahi but uski mom lagbhag nangi hi thi apna mom ka gora or nanga badan dekh kar sunny ko bhi kuch kuch hone laga uski mom ke bade bade boobs hawa me latak rahe they or har ek jhatke k sath uper nichey ho rahe they,vo admi boobs ko janwari ki tarah masal bhi raha tha or beech beech me usnko chor kar apne hathon ko mom ke badi gand pe rakh deta or jabardast pakad bana kar lund pelne ki speed tej karta..uski mom ki halat bhut kharab thi but vo phir bhi bhut enjoy kar rahi thi us bade moosal lung ko apni gand me leke,idhar sunny ki bhi halat kharab hone lagi apni mom ko dekh kar uske bhi hath apne aap apne lund pe chala gya usne pant ki zip khol kar lund ko bahar nikal liya jo pehle se hi apni okat me sar utha kar khada hua tha

21924741.gif


usne apne lund ki tulna us admi k lund se ki sunny ka lund 7' ka tha but mota uss lund se jyada tha sunny ne apne lund ko hath me leke muth marni shuru kardi udhar uski mom bade lund se chud rahi thi or idhar sunny apni mom ke bade bade boobs ko dekh kar muth marne laga muth marte time sunny ko apni mom kuch jyada hi sexy lagne lagi vo sochne laga kash us admi ki jagah vo apni mom ki gand mar raha hota idhar us admi ne apni speed or tej kardi or idhar sunny ka hath bhi apne lund pe puri raftaar se chalne laga,,

3775179.gif

uski mom ki awaj bhi thodi tej hone lagi ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh oooooooooohhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhhhmmmmmmmmmmm but uski mom jyada uchi awaj nahi kar rahi thi vo khyal rakh rahi thi ki uski awaj us store room se bahar nahi jaye,,kareeb 15-20 mint bad us admi ne uski mom ki peeth ke kaske pakda or tej tej aahhhhhhhhhhhhhhh uhhhhhhhhhhhh karne laga uski mom bhi us admi k sath uuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhhmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm karne lagi or idhar sunny bhi hath ko tej chalne lag kuch hi der me us admi ne ek tej awaj k sath pani chor diya or uski mom ki gand ko apne pani se bhar diya sath hi uski mom ne bhi pani chor diya but abhi us admi ne apna lund bahar nahi nikala tha vo 2 mint esse hi ruka raha jab usne apna lund bahr nikal to uski mom ke gand se bhut sara pani nikla

10923618.gif


jisme us admi ka maal(sperm) mila hua tha usne lund nikal kar uski mom ke muh k pass kar diya or uski mom ne lund ko achi taraf chaat kar saaf kar diya idhar sunny ne bhi apna pani nikal diya or lund ko apni pant ke under kar liya ,room me uski mom bhi apne kapde thik karne lagi or us admi ne bhi apna payjaam thik karke pehan liya.



sunny ko pata tha aab vo dono bahar ayengey isliye sunny window se hat kar dusri taraf chala gya or watertank k piche jake chup gya or door ki taraf dekhne laga, 2 minute bad room khula or uski mom jaldi se siddiya utar kar niche chali gyi but vo admi bahar nahi nikla sunny uski w8 karta raha but vo bahar nahi aya,sunny 5-10 minute vahi w8 karta raha per tab tak bhi vo admi room se nahi nikla to sunny ne himmet karke khud age jake dekhne ki sochi,sunny bade halke kadmo se chalta hua room ke door ke pass pahucha or under dekhne laga under dekh kar sunny ek dam hairan reh gya under uska bada bhai vishal tha sunny ki halat to essi thi ki kato to khoon na nikle sunny dang reh gya ki uska apna bhai uski mom ko apni mom ko chod raha tha, kuch time sunny esse hi besudh khada raha phir jaise hi vo niche jane k liye age bada uske bhai ne usko dekh liya or awaj laga di,,,tum kab aye sunny,,,,,,,,main vo, main abhi aya hoon bhaiya,main vo collage se aya tha bhookh lagi to mom ke khane k liye bolna tha but mom niche nahi thi to unko dekhta hua uper aa gya,,aap kab aye bhaiya,,main bhi kuch der pehle hi aya hoon office me 2 din ki chutti thi to socha ghar chala jata hoon,,,,,mom kahan hai bhaiya,,vishal 2 minute chup raha or phir bola ,,mom to nichey hai sunny apne room me,,or vishal bhaiya mere pass aa gye or hum dono niche ki taraf chal pade.niche pahunch kar sunny ne dekha mom kitchen me khana bana rahi thi sunny or vishal ko ek sath uper se niche ate dekh kar vo thora dar gyi thi,vo soch rahi thi ki sunny ghar pe hai but jab vo niche ayi thi to uske room me dekh kar ayi thi tab to sunny vahan nahi tha...


a gya mera beta kaab aye tum collage se sunny beta..main abhi aya hoon mom,,but maine to tumko ate nahi dekha,,,main 2 mint pehle aya tha mom aap yahan thi hi nahi maine apke room me bhi dekha tha,,shyed main bathrrom me thi us time beta,ok mom, but main to apko dekhta hua upar chhat pe chala gya tha..tabhi mom thora dar gyi. ki jab vo uper se niche ayi thi to sunny kahin najr nahi aya tha.kaihn usne kuch dekh na liya ho kahin vo uss time upar chhat pe na ho,,,,,,sunny beta maine jab dekha ki tere collage se ane ka time ho gya hai but abhi tak tum aye nahi to mujhe laga ki tum shyed ake apne room me late gya hoge isliye main tumhare room me dekhne gyi thi tab tum room me to nahi they,,,,,sunny samaj gya tha ki mom esse kyu pooch rahi hai,,,,sunny ne jawab diya ki tab main washroom me fresh ho raha tha mom,,,

ok beta aab tum dono dining table pe baitho main abhi khana laga deti hoon,,vishal bola mom mujhe bhook nahi hai main safar se thak gya hoon aap log khana kha lo main aram karne ja rah hoon...maine socha itni damdar chudayi ki hai thakaan to hogi hi.


mom boli thik hai beta tum aram karlo main sunny ko khana khila deti hoon,,agar kuch chaiye hoga to mujhe bula lena,,maine dil me socha abhi to itni jabardast gand ke maza leke aya hai aab or kya chahiye usko,,phir main jake dining table pe baith gya or mom ne khana laga diya or vapis kitchen me jane lgi to main bola kahan ja rahi ho mom,,kuch nahi beta tere bhai ke pas ja rahi hoon bechara safar se thak gya hai ,, dekhon kahin kuch chaiye to nahi suko,,maine kaha mom jab dekho bhaiya ki tention leti rehti ho kabhi hume bhi itna pyar kar liya kro,,tabhi mom hasne lagi ot mere pas ake mujhe gale se laga liya,,main chair pe baitah hua tha or mom khadi hui thi isliye mera sar mom ke boob ke beech me dab gya tha
tabhi mere lund ne okat me ana shuru kar diya mom ne kuch der k liye hi mujhe apni bahoon me bhara tha

tenor_4.gif


per mere lund ko okkat me ane k liye itna time kafi tha,,,phir mom ne mujhe khana khane ko bola or khud dhoodh ka glass leke bhai k room me chali gyi,,mujhe laga ki shyed aab vo log room me bhi kuch na kuch karenge but dhoodh ka glass deke mom bahar aa gyi or apne room me chali gyi,,jate jate mujhe bolne lagi ki beta sonia kahan hai,, maine bola ki mom vo kavita ke ghar pe ruk gyi thi un dono ko kuch notes tyar karne they usne bola tha ki uska khana mat bnana vo kavita k ghar hi khaa legi,,thik hai beta aab main aram karne lagi hoon agar kuch chaiye hoga to awaj laga dena,,,maine dil me socha ki mujhe bhi vahi chahiye mom jo abhi kuch der pehle aap bhai ko de rahi thi..mom room me chali gyi or main khana khane laga,,but mera dil nahi kar raha tha kuch khane ko,,mere demmag me vahi storeroom vala scean ghoom raha tha jab mom table pe jhuki hui thi or bhai unki gand maar raha tha,,mujhe gussa bhi aa raha tha or hairani bhi ho rahi thi,,main soch raha tha kahin vo sab sapna to nahi tha,,nahi vo sapna nahi tha yahi dekhne k liye maine khana beech me chora or uper chat ki taraf chala gya chhat pe jake main jab store room me gya to dekha vahan zameen gilli thi mom ka pani or bhai ka sperm vahan bikhra hua tha tabhi mujhe kissi ke uper ane ki ahat sunayi di,maine door se halka sa bahar hoke dekha to mom uper aa rahi thi or sidha storeroom ki taraf hi aa rahi thi,,main jaldi se ek purani almari k piche jake chhup gya or mom ko dekhne laga,,mom under ayi or ake ussi jagah khadi hui jahan vo kuch der pehle bhai se gand marwa rahi thi,mom ka dhyan bhi zameen par bhikhre hue usne pani or bhai ke sperm ki taraf tha..mom kuch der to esse hi usko dekhti rahi.. shyed kuch soch rahi thi phir mom ne apni zip us pade huye pani par lagayi or use jeeb se chatne lagi

4457d386110050c81a6420b7f9e923bd.gif


2mint chatne k bad mom uthi or bahar chali gyi,,maine dekha yahi moka thik hai yahan se bhagne ka,,bahar jake dekha to mom watertank ke pass lage ek nal se pani leke us kapde ko dhoo rahi thi mom ki peeth meri taraf thi main jaldi se niche bhaag gya or apme room me jake late gya tabhi 1 minute bad mom bhi niche aa gyi mere room me,,main leta hua tha,,,,mom ne pucha kya hua beta aaj tune khana thik se nahi khaya ..kuch nahi bas bhookh nahi thi mom,,,kyu kya hua??pehle to
badi bhookh lagi thi tabhi to khana kahne k liye mujhe dhoondh rahe they to aab kya hua??? kuch nahi mom pahle bhookh lagi thi aab nahi lagi,,,teri tabiyat to thik hai ese puchte hue mom mere paas aagyi or mere forhead pe hath lagake dekhne lagi kahin mujhe bukhar to nahi main,,tera badan to thi hai beta phir ek dam se bhookh kaise mit gyi teri,,,pata nahi mom,,chal thik hai tu aram karle main bhi aaj zara thak gyi hoon jake aram karti hoon,,,mom uthkar mere room se bahr chali gyi ,,jab tak vo mere room se bahar nahi gyi tab tak main unki badi moti ot mast gand ko dekhta raha

19489481.gif


aaj tak kabhi maine mom ko itna gour se nahi dekha tha,,but aab to mere mom ki taraf dekhne ka najariya hi badal gya tha,,main leta leta mom ke bare me or uper vale room ki chudayi ke bare me sochne lagahttp

 
Last edited:

Lodon Ka Raja

Leaving for Few Months BYE BYE TAKE CARE
6,180
46,302
219
part # 2
sunny apne room me late kar apni maa or bhai k bare me soch raha tha tabhi sunny ne time dekha to socha ki abhi to bhut time hai dad k ane me sonia bhi abhi nahi ayi hogi niche mom or bhai akele hai kahin moka dekh kar vo phir se chudai to nahi kar rahe ,yahi soch kar sunny apne room se nikla or bade halke kadmo se siddiyan utar kar niche mom ke room ki taraf gya mom ke room ka door khula hua tha or mom under nahi thi usko laga kahin mom bhai k room me to nahi hai vo sidha bhai ke room ki taraf badne laga room ka door band tha usne door pe knock karne ki jagah door ko aram se kholna behtar samja usne bade pyar se room ka door open kiya to dekha ki uska bhai to under so raha hai,tabhi usko kitchen me se kuch awaj ayi vo samaj gya ki mom kitchen me hai to vo kitchen me chala gya uski mom vahan raat ke khane ki tyari kar rahi thi jaise hi vo kitchen me ghussa to mom ne bola aa gya mera pyara beta,,aram kar liya tumne ,,han mom ,,abhi bhookh to nahi lagi,,,nahi mom ,,thori der me tere papa ane wale hai unke liye coffee bana rahi hoon tumne to nahi pini coffee,,,maine bola abhi to bhut time hai papa ke ane me abhi to 5 bhi nahi baje,,5 nahi baje abhi tak uski mom ne badi hairani se poocha,,,,,han mom abhi to just 4:40 hue hai,,mujhe to laga tha beta ki 5:40 ho gye isliye main kitchen me ake tere papa k liye coffee banane ki tyari karne lagi,,pata nahi mere demaag ko kya hua hau time bhi thik se nahi dekha gya,,,,maine socha ki gand chudai ka nasha kuch jyada ho gya hoga,,,,ho sakta hai mom apne room ki wall clock ruk gyi ho ya kharab ho gyi ho,,han beta essa hi hua hoga,,mom batten karte karte kitchen ka kaam kar rahi thi or main usko dekh raha tha,




phir maine bola ki thik hai mom aab aap coffee bana hi rahi ho to mere lie bana lena tab tak main tv dekh leta hoon,,,,,main kitchen se bahar nikla or bahar hall me pade hue sofe pe baith gya or tv dekhne laga,,main us sofe pe baitha tha jahan se tv k sath sath mom ko bhi dekh saku,,mera dhayn tv ki taraf kam tha or mom ki taraf jyada tha,,main mom ko badi gour se or gandi najar de dekh raha tha pehlemaine socha ki nahi ye sab galt hai phir maine socha ki agar bhai mom ko chod sakta hai to main kyu nahi,,maine mom ko dekha unki badi moti or mast gand bade-bade boobs mere khyal se unka figure 42 34 40 hoga wo ek dam mast aurat lag rahi thi aaj mujhe moti gand



dekh kar dil kar raha tha ki abhi kitchen me jake lund pale doon mom ki gand me ,,main uper ke scean ko yaad karke soch raha tha ki mom table pe jhuki hui hai or bhai ki jagah main mom ki gand mara raha hoon,,,,,,,mom aahhhhhhhhhhhhhh uuuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hmmmmmmmmmmmmmmmmmmm karte hue bol rahi hai han mere pyare beta sunny esse hi gand maro apni mom ki or tej or tej or main bhi full speed se jhtke maar raha hoon

sexhubzcom.gif


main is kadar gum tha apne sapne me ki mom mere pass khadi hui mujhe coffee pene ko bol rahi thi or mujhe kuch hosh hi nahi tha tabhi mom ne mere sar pe halka sa hath mara to main sapno ki hassen wadiyon se hakikat ke verrane me pahunch gya,,,,kahan khoya hua hai mere pyara beta,,,kuch nahi mom vo bas,,main dekh rahi hoon jabse collage se aye ho kuch ajeeb si harkte kar rahe ho tum,,pehle bolte ho bhookh lagi hai jab khana diya to bola ki aab bhookh nahi,,,,,coffee pene ko bola or aab main coffee pene ko bol rahi hoon to na jane kiss duniya me khoye hue ho tabiyat to thik hai na tumhari,,,,,,,han mom tabiyat bilkul thik hai,, to itna preshan kyu ho aaj,,,,,,aab kya bolu mom ki jo kuch aaj maine dekha hai vo koi bhi dekh leta to preshan ho jata,,,,,,,,kuch nahi mom collage ke notes tyar karne hai ussi ki tention ho rahi hai,,sonia ki w8 kar raha hoon vo kavita k ghar se notes leke aye to meri bhi thori help ho jayegi,,,,,phone karke pooch abhi tak ayi kyu nahi vo,,maine bola mom usne bola tha ki vo dad ke sath aa jayegi,,,thik hai beta aab tum coffe piyo or main kitchen ka kaam karne chali,,,aab kissi or duniya me mat pahunch jan or coffee pe lena kahin thandi nahi ho jaye,,,,,coffee thandi hoti hai to hone do mom aaj jo garmi mere jism me paida hua hai uska kya karu,,,,,,,,,mom kitchen me chali gyi or main coffee pene laga,,
kareeb 6:20 per dad or sonia ghar aa gye,,dad fresh hone chale gye or sonia bhi apne room me chali gyi,,sonia aaj bhut khush lag rahi thi vo bada haste muskurate hue room me gyi thi,,,main bhi uth kar uske piche-2 room me chala gya sonia room me jake bed pe late gyi door open hi chor diya tha usne,,vo to aksar room me enter karte hi door close kar leti thi to aaj kya hua isko,,,,badi khush lag rahi ho aaj baat kya hai sonia maine room me enter karte hi sonia se pucha,,,,,tere ko kya lena blacky tere se meri khushi bardasht nahi hoti kya,,or hasne lagi

tenor.gif

,,nahi pagal main to esse hi puch raha tha,,nahi btana to mat bata bhaad me ja,,,,,,,gussa mat kar mere pyare bhai batati hoon tujhe,,,,,teri tabiyat to thik hai,,,tu mere se itna pyar se baat
kar rahi hai,,,,,,,,pyare bhai???? vo phir hasne lagi,,,,,tu mera pyara bhai nahi hai kya,,,,,maine kahan sidhi tarah bol baat kya hai,,,,vo main ,,,vo bas,,,,kya hua abhi break marke kyu bol rahi hai,,abhi khush thi abhi esse dar rahi hai jaise maine teri chori pakad li ho,,,,,chori kaisi chori,,are pagal main just pooch raha hoon tu itni khush kyu hai,,,,kuch nahi bhai mere notes ready ho gye hai na kavita ki help se isliye khush hoon ye notes bhut jarori they mere liye,,,maine kaha thik hai,,aab tu meri help bhi kar degi notes tyar karne me,,,,,,chal-chal phutle yahan se main koi help nahi karne vali teri,,,,sara din videogame khelta rehta hai study pe dhyan nahi deta aab meri help maang raha hai,,,jitna time or demaag computer pe lgata hai utna kabhi class or study me bhi laga liya karo,,,,,,,,,,,tu meri help karegi nahi ye bata bas,,,,thik hai help kar dungi but badle me mere ko kya milega,,,, maine bola ki ek extra cheez or mashroom pizza ,,,,vo jhat se man gyi,,mujhe pata hai usko pizza bhut pasand hai,,,thik hai but abhi nahi thodi der ruk kar,,maine kaha thik hai,,baad me sahi but bhool mat jana,,,
phir main room se nikal kar apne dosto ko milne chala gya,,,, jab vapis ghar phuncha to 9 baje they,,,sabhi log dining table pe baithe khana kha rahe they.main bahar se khana khake aya tha to sidha apne uper apne room ki taraf jane laga to piche se dad ne mujhe awaj lagayi,,,,,,,,,sunny beta dinner nahi karna kya,,,main bola nahi dad main apne dosto k sath bahar khana khake aya hoon,,,tabhi dad ne gusse me bola,,, apne awara dosto k sath ghoomta rehna or bahar khana khate rehna,,naa janab ka study me dhyan rehta hai or na ghar ke khane ki taraf,,,bas apne behuda awara dost chahiye bahar ka khana or computer pe videogames,,,,,,or kuch to acha hi nahi lagta ,,tabhi mom bolne lagi,,,,to kya hua agar bahar khana khake aa gya ,,kabhi kabhi dil karta hai bahar ka chatpata khane ko, aap to har time mere bache k piche hi pade rehte ho. sarita ek din ki baat ho to theek hai but ye nawabjade to roj raat ko bahar hi khata hai,,,bacha hai umer hai uski bahar khane ki,,,aab faltu me mere pyare bete ko mat danta karo,,,,tabhi mom uthkar mere pas ayi or mujhe apne sene se laga liya or bola ja beta tu apne room me,dil chota mat karo,,tumhare dad ki to adat hai bina vajah bolne ki,,,tabhi sonia boli,,,,mom kabhi hume bhi itna pyar kar liya karo,,,tabhi sonia hasne lagi or baki sab log bhi,,,,sarita tumne in bacho ko biggad diya hai itna laad pyar karke,,,,,,,,,,,,,,,,to kya karu maa hoon,,apne bacho ko pyar nahi karu to kisko karu,,,,,,,,ja mera beta tu aram karle apne room me jake,,or khud vapis jake dinner karne lagi..main bhi upar ki taraf apne room me chala gya,,or pc on karke game khelne laga,,,,,

abhi 15 mint hue they gaame khelte tabhi sonia room me aa gyi,,,,,bas game hi khelna tum study mat karna kabhi,,,tu jyada mat bola kar pagal ,,,,,,gussa kyu karta hai mere sohne bhai lagta hai dad ki batton ka gussa mere pe utaar raha hai tu,,dad ki to adat hai bhai gussa karne ki tum to jatne ho,,acha chalo aab game chordo or notes tyar karo apne main help karti hoon,,,,maine bola nahi abhi nahi bad me,,,,bad me mujhe sona hai bhai ,,,,,to so jao mujhe abhi game khelna hai,,phir kab karoge notes pure kal to submit karwane hai,,,,,mujhe kal nahi karwane mujhe kuch din bad karwane ha ,,teek hai to phir main sone lagi hoon tum game khelo,,,sonia apne bed pe jake late gyi,,,,humara room to ek tha but bed alag-2 they,ek taraf sonia ka bed or dusri taraf mera bed,,beech me computer table tha,,sonia so gyi or main game khelta raha, phir kuch der bad maine pc band kiya or sone laga but mujhe neend nahi aa rahi thi mujhe mom ko vo gand or bade-2 boobs yaad aa rahe they,,main utha kar washroom gya or mom ke naam ki muth marke


18002182.gif

vapis ake so gya,,,,
subah utha to collage jane ka mood nahi hua,,mujhe pata tha bhai aaj ghar pe hai or vo aaj bhi mom ko jaroor chodega isliye main collage se chutti karke ki sochi,phir maine socha ki agar main ruk gya to ye log apna khel nahi khelenge,mujhe collage chale jaan chaiye,,,,nashta karke main ready ho gye or sonia ko sath leke collage ki or chal pada,,,raste me maine socha ki collage se jaldi ghar challa jaunga taki phir mom or bhai ka khel dekh saku,,yahi sohte -2 collage pahunch gya,,maine sonia ko collage ke gate k samne utara or usko bola ki tum under jao main apne ek dost k pass usko lene ja raha hoon,,,thodi der me aa jaunga,,,sonia collage k under chali gyi or main bike vapis mod kar ghar ki taraf aa gya,,,but mujhe pata tha abhi dad or bhua ghar pe hai ,shoba to chali gyi thi collage ,,,lekin surinder mama bhi to hai ghar pe,lekin unka hona na hona ek jaisa hai,,,,maine bike ghar k pass vale park k pass rok di or utar kar park me chala gya,,or dad or bhua k jane ki w8 karne laga kyuki un dono ne ek sath hi ghar se niklana hota hai kyuki bhua ka boutique or dad ka bank dono pass pass hai isliye dad bhua ko sath le jate hai,,or sham ko bhua badi didi k sath activa pe aa jati hai,,,,,main un dono k nikalne ki w8 karne laga,,, tabhi 15 mint bad dono vahan se gujjar gye,,maine unke jane k bad bhi 30 mint tak park me w8 kiya or phir ghar ki taraf chal pada,,ghar pahunch kar maine gate ko bade pyar se khola taki koi awaj na ho or bike ko bhi off karke ghar ke under kiya,,phir main ghar ke main door ki taraf gya or under jane laga to dekha door lock tha,,, mujhe pehle hi shak tha ki main door pe lock laga hoga isliye main door ki ek key apne sath le gya tha,,maine bare aram se lock khola taki koi awaj na ho or under chala gaya
 
Last edited:

Lodon Ka Raja

Leaving for Few Months BYE BYE TAKE CARE
6,180
46,302
219
PART # 3
ghar ke under jate hi maine door vapis lock kiya or halke kadmo se mom ke room ki taraf gya but mom k room ka door open tha under dekha to koi nahi tha phir main us storeroom ki taraf gya jahan bhai sota tha vahan bhi koi nahi tha.aab ghar pe 2 hi room bache they ek tha mera room or ek bhua ka,,,but bua to room ko lock karke jati hai hamesha,,main uper apne room ki taraf gya but main soch raha tha vo log niche apne room chor kar uper mere room me kyu jane lage,uper jake dekha to mere room me bhi koi nahi tha,,mujhe laga ki aaj bhi vo log chhat pe storeroom me honge to main uper vale storeroom ki taraf chala gya,,but vahan bhi koi nahi tha,,,aab mujhe gussa aa raha tha akhir ye log kahan ja sakte hai or koi room bhi nahi bacha,,phir main niche aya or ghar ke piche bane hue garden me gya kyuki mama aksar yahih hota hai but mama bhi nahi tha ,,mom or bhai bhi gayeb they,,,,phir mera demaag sanka,, ghar me ek room or tha,,,jaise niche 2 rooms hai vaise hi uper bhi 2 rooms hai niche room k sath dining room or kitchen hai jabki uper kitchen or dining room ki jagah ek bada sa room bnaya hua hai,,usme ek sofa set or ek chota bed,,,chote ka matlab ye nahi ki single bed,,,chote se mera matlba hai ki vo bed nahi hai just zameen pe hi ek 8' mota mattress rakha hua hai,,or uske samne ek tv pada hai or sath me dvd player or music system,,,,,,,,,,vo room bhua ka hai,,,,,jab bhi bhua ka koi dost ya boutique se koi jaan pehchan wala ata hai to bhua usko vahi bithati hai,lekin bhua apne bed room ki tarah is room ko lock nahi karti kabhi,,,,pata nahi uske bedroom me konsa ali baba ka khazana rakha hua hai,,,,,main vapis uper ussi room ki taraf chal pada kyuki ghar me ek vahi jagah baki thi jahan maine mom or bhai ko nahi dekha tha,,vahan bhi nahi hue to iska matlab ki vo ghar per hi nahi hai,, main uss room ki taraf bada to mujhe kuch awaj sunai di ye awaj mom ki thi same vahi kal jaise mom ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar rahi thi,, main samaj gya ki khel chalu hai under,,main door k kareb pahunca to awaj tej ho gyi,,,kal to mom ko dar tha kahin koi aa na jaye isliye slow awaj kar rahi thi but aaj unko yakeen tha koi ane wala nahi hai ilisye vo bina kissi dar ke khulke enjoy kar rahi thi or tej awaj me ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uhhhhhhhhhhhhhhhhhh kar rahi thi,,main door k pas pahuncha to dekhe room under se band tha,,maine keyhole me se under dekhne ki koshish ki to dekha ki mom ussi chote bed pe puri nangi bhai ke uper baithi hui thi

22158146.gif


or bhai ka lund choot me leke uper niche ho rahi thi,mujhe kuch clear nahi dikh raha tha,,,,room me andhera nahi tha balki room me fan on tha jiski

vajah se room me curtain hil raah tha or bar bar keyhole k samne aa raha tha,phir jab curtain side hota to mujhe mom ka side pose najar aa jata,,mom badi teji se uper niche ho rahi thi jis vajah se unke boobs bhi uchal rahe they itne bade boobs they ki mere dono hathon me ek boob pura nahi aa sakta tha,,lekin ek baat thi mom ki age itni ho gyi thi but phir bhi boobs jara sa bhi latke nahi they han thode niche ki taraf jaroor ho gye the but itne bade boobs ka halka sa niche jhukna to jayej hai,,
maine dekha ki mom uper niche ho rahi thi or lund unki choot me under bahar ho raha tha aaj mujhe ye lund kal se bada lag raha tha or rang me bhi kala tha

22074263.gif



maine socha kala to islye lag raha hoga kyuki mom uper baithi hai or light nahi pad rahi hai lund pe lekin ek hi din me lund bada kaise ho gya ye lund kam se kam 9' inch ka tha mujhe laga ye bhai nahi ho sakta kyuki ek din me lund bada nahi ho sakta,tabhi mujhe jiss baat ka dar tha vahi hua us admi ne apne hath meri mom k boobs pe rakhe

15203064.gif


meri mom k boobs dhoodh ki tarah white they jabki uski tulna me hath bhut hi kale lag rahe they,jabki mera bhai to mom ki tarah gora chhitta hai kissi kashmiri ki tarah mera demmag kharab ho gya main sochne laga ki ye kon hai tabhi mujhe najar aya ki room me 2 nhi 3 log hai main or preshan ho gya.maine dekha ki koi meri mom ke bagal me khada hua tha or apne lund mom ke muh me daal raha tha maine dhyan se dekha to vo vishal bhai tha,,


20757454.gif

mom bhai ka lund muh me leke choos rahi thi or niche lete hue admi ka lund choot me leke uchal rahi thi,,
phir mom ne bhai ke lund ko muh se nikala or us admi ke uper jhuk gyi or bhai ne mom ke piche jake apna lund mom ki gand me dal diya,,,main dang reh gya ki meri maa do logo se ek sath chud rahi hai,,is time mujhe meri maa kissi bazar ki randi lag rahi thi jo ek lund se khush nahi thi or 2 lund se chud rahi thi,,,niche se vo admi pure jor se maa ki choot maar raha tha or piche se bhai apne lund se mom ki gand phaad raha tha,,mom ahhhhhhhhhhhhhhhhh uhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hyyyyyyyyyyyyeeeeeeeeeeeeeeeeeee

4541390.gif


kar rahi thi bhai bhi kuch essi awaj kar raha tha but vo admi nhi ,,,,mujhe us admi ki zara c awaj bhi aunayi nahi di,,tabhi kuch der bad bhai ne apna lund mom ki gand se bahar nikala or khade hoke phir se mom ke muh me daal diya,

15174541.gif




mom ne bhi bade pyar se usko chusna shuru kar diya,han mom ese hi chuso apne bete k lund ko ahhhhhhhhhhhhhhh uhhhhhhh aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh pura muh me leke chuso mom aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhh uhhhhhhhhhhhhhhhhhhh bada maja aa raha hai mom aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uuh uuuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh mom kabhi lund ko muh ke under karti kabhi bahar or kabhi kabhi lund ki topi ki hontho me leke chusti or apni juban se chat-ti or apne hath se bhai ki bolls ko sehlati udhar us admi ne niche se mom ki choot me apne lund

ko speed se pelna jari rakha or hathon se mom ke boobs ko maslta raha,,phir kuch der bad bhai ne apna lund mom ke muh se bahar nikala or niche late gya aab mom ne us admi k lund ko apni choot se nikala or utha kar bhai k uper chali gyi or bhai k lund ko apni choot me le liya phir maine dekha ki vo admi bhi utha kar khada ho gya or usne apne bada or mota moosal jaisa lund mom k muh k pass kar diya,,,

20054091.gif



uss admi ki peeth meri taraf thi jiss vajah se uska chahra mujhe najar nahi aa raha tha,mom uske lund ko bade pyar se choos rahi thi ye lund bhai k lund se bada or mota tha phir bhi mom badi asani se isko muh me leke choos rahi thi jaise koi randi choosti hai,,niche leta hua mera bhai mom ki choot ko badi teji se baja raha tha or chhilla raha tha aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh hhhhmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmm mom bada maja aa raha hai aahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kash dil karta hai esse hi apki choot me lund dalke leta rahu aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kkkyyaa mmaajjaa hhhaaaiiii mmmmooooommmm aaapppkkiiii ccchoootttt kkkaaaaa aaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh delhi me kitni ladkiyon ko chod chuka hoon but kabhi itna maja nahi ata jitna maja apke sath ata hai,,,,aaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh tabhi maine dekha ki us admi ne aab apna lund mom ke muh se bahar kiya or mom ke piche jake khada ho gya mom ne uska ishara samaj liya or bhai ke pait ke uper ko jhuk gyi main samaj gya ki aab ye mom ke gand me lund dalne wala hai,tabhi uske apne lund ko mom ki gand ke hole pe rakha or dhakka mar but lund under nahi gya balki phisal kar dusri taraf mud gya usne dobara se koshish ki but koi fayda nahi hua aab usne apne hath me thook laga kar thoda thook mom ki gand k hole per or thoda apne lund ki topi pe lgaya or phir se lund ko gand k hole pe rakha or ek jordar dhakka mara to lund ek hi

15931565.gif


bar me 6-7 inch tak under chala gya or mom ki cheek nikal gyi ye cheekh badi zabardast thi agar room ka door khula hota to pure ghar me ye cheekh gonjne lagti,,us admi ne apna lund thora bahar ki taraf kiya or phir ek dhakka mara to uska pura ka pura lund mom ke gand phadta hua under tak chala gya or mom phir se chhilla uthi hyeeeeeeeeeeeeeeeeeee mmmmmaaaaaarrrrr ggggggggyyyyyyyiiiiiiiiiiiiiiii ttthhhoooorrrraaaa aaarrraaammmm ssseeee nnnaaaahhhiiii kkkkaaaarrrr sssaaakkkttaa kkkaaaammmiiiinnnneeee mmmeeerrriiii gggaaaaannndddd pphhhaaadddnneeeee kkkkaaaaa iiiirrraaaaddddaaaa hhaaaaa kkyyyaaa main samaj gya tha ki mom ko dard hua hai or dard ho bhi kyu na us admi ka lund kissi ghode k lund jitna bada tha jo kissi bhi aurat ki gand phaad sakta tha tabhi kuch essa hua jiski ummed nahi thi mujhe fan ki

vajah se curtain hila or mujhe us admi ka chahra najar aya,,meri to sans hi ruk gyi essa laga jaise abhi mera dil bhi dhadkna band kar dega,,vo admi koi or nahi mera mama surinder tha,,,heee bhagwaan ye main kya dekh raha hoon meri mom apne bete or bhai se ek sath chudwa rahi thi,,,,,mujhe yakeen nahi ho raha tha,,mera dil kiya ki door khol kar under chala jau or sabko goli maar doon,,,,,or kabhi dil kiya ki main bhi under jake is khel me shamil ho jau,,,,but main abhi bhut chota tha meri himmet nahi ho rahi thi ye sab karne ki,,mera bhai or mama milkar meri mom ko chod rahe thye,,,chod kya rahe they mom ki chot or gand ko phaad rahe they,,tabhi mom ne tej awaj nikalni shuru kardi aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh uuuuuhhhhhhhhhhhhhhh or tthhooddaaa tteejj kkaarroo ttuummm dddoonnnooo mmeerrraa pppaanni nniikkaallnneee wwaaallaa hhaaaii,,tabhi bhai bola mmmoommm thooooddaaaa rruuukkkooo mmmeeerrraaa bbhhhiii hhhhoonnneee wwwaaallaaa hhhaaaaiiii bbbbaaass tabhi bhai ne apni speed tej kardi or mama ne bhi,,, 2 mint bad mom or bhai tej tej bolte hua jhad gye

21484122.gif


or tabhi mama bhi jhad gya bhai ne apne pani se mom ki choot or mama ne mom ki gand bhar di,,mama ne apne lund nikala or hafta hua ek side pe late gya mom bhi bhai ke uper se hat kar nihce late gyi,,pehle mama leta hua tha phir mom or last me bhai samne sofa pada hua tha mujhe unke chahre to najar nahi aa rahe they but unki tange jaroor najar aa rahi thi,,,,,sab log tej tej sanse leke hanf rahe they,,hanfte bhi kyu na ye chudai kam se kam 50-60 mint chali thi,,kyuki pichle 40 mint se to main khud dekh raha tha or ye log mere ane k pehle se lage hue they,,,,,,,,,,,,,,
kuch der bad sabki halat thik hui to vo log baaten karne lage,pehle mama bola,,,, aaj to maja aa gya behna,,,,,,maine note kiya ki mama sex karte time koi awaj nahi karta tha zara ci bhi nahi,,,,,,haan mere raja bhai bhut maja aya hai aaj,,vaise to ye maja roj hi ata hai but aaj mera beta bhi yahan hai to aaj ka maja double ho gya hai,,tum roj aya karo beta roj itna maja ayega,,,,jaise abhi phone karke mujhe bulaya hai mom vaise hi roj bula liya kro,,,main to roj phone kardu beta but tum roj nahi aa sakte ,,ye baat to hai mom,,,,collage se to chutti kar sakta hoon but job se chutti nahi milti,,,,,vaise mom tumne is bar mujhe jaldi bula liya,,abhi 15 din pehle hi to tum delhi ayi thi mama k sath jab mujhe office se chutti thi,,,tab bhi to 3 din tak maine or mama ne tumhari khoob chudai ki thi,,,han beta yaad hai but kya karu tere lund ki pyasi rehti hoon main hamesha,,roj dil karta hai tera lund apni choot me lene ko,,,,,,,,roj roj mama to apke pass hi hote hai na mom,,,to unka lund le liya karo,,,,tere mama ka lund to roj leti hoon beta jab sab log ghar se

chale jate hai tab but aab ek lund se roj roj chudke maja nahi ata,,,aab to mujhe tum dono se ek sath chudke maja ata hai,,,,ab kal tune chale jana hai to maine phir se pyasi ho jana hai,,,,,,koi baat nahi mom to 2 week bad mujhe 2 din ki chutti hai aap vahan aa jana mama ko sath leke mere flat pe,,,nahi beta aab bar bar gaon jane ka bhana laga kar tere mama k sath delhi ana mushkil hai,,tum hi aa jana,,,,,nahi mom main nahi aa sakta 2 din ki chutti me mera ek din to safar me beet jata hai,, thik hai beta main koshish karungi,,tabhi mama bola pada,,,behna abhi to tere bete ne kal jana hai abhi to bhut time hai,,kyu na ek or round ho jaye,,,,,mom boli kyu nahi bhai main to hamesha tyar rehti hoon,,,,,,,,,vaise bhi abhi bhut time hai sunny or sonia k ane me,,,bolte bolte mom uthi or dono hathon se dono lund ko pakad liya or muth marne lagi or bari-2 dono ko chusne or chatne lagi,

11942110.gif


,kuch hi der me dono lund apni okaat me aa gye they,,,,main samaj gya ki aab dobara se chudai ka khel shuru hone wala hai,,but mujhe aab yahan se jana hoga kahin inko pata nahi lag jaye ki main yahan hoon,,maine chup chap vahan se niklne ki sochi or vahan se chala gya..niche jake maine door ko unlock kiya or bahar jake phir lock laga diya or bike leke vahan se chala gya PART
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top