• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Parivartan ( badlaav) (Completed)

Kahani kaisi hai

  • mast hai

    Votes: 40 83.3%
  • bekaar hai

    Votes: 1 2.1%
  • very good

    Votes: 8 16.7%
  • kya jaldi khtam karo

    Votes: 0 0.0%
  • waste of time

    Votes: 0 0.0%
  • jabardast hai chalu rakho

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    48
  • Poll closed .

Love for you

RAJPUT CHAUHAN
11,643
49,273
259
UPDATE-5


room me aake chup chaap bed pe lait gya abhi aankh lagi hi thi ki didi ayi

didi- yuvi chal khana kha le
me- mujhe bhuk nahi hai aap log kha lo
didi- kyu bhuk nahi hai jayada naatak mat kar or chal khada ho jaldi se mujhe bhook lagi hai bahut tez tu nahi khayega to me bhi nahi khane wali soch le

me- acha baba chalo ( or mann mar ke niche aaya or khana khane lga)

khana khate waqt maa dekha to unka face udaas tha shyad kuch soch rahi thi per maine jayada dhyaan na diya or chup khana finish karke apne room me chala gya or kapde change karke bed pe lait gya mera ek hoth mod ke meri aankho pe tha or mein aaj jo maa se baat hui uske baare me soch raha tha ki kaise meine maa se itna kuch bol diya karib 1/2 ghante baad didi room me aayi or muje awaaz dene lagi per mein es waqt baat nahi karna chahta tha to chup hi raha to didi mere paas aayi or hath hta diya

didi- mujhe pta hai tu soya nahi hai doupher wali baat ki vajah se upset hai na( unko lag raha tha me kiss wali baat se tension me hu)

me- kyu din mein aisa kya hua jo upset ho jau
didi- vo hum dono se jo galti me kiss hua
me- to vo to maje ki baat hai na ki itni sunder ladki ki kiss mili uff kya taste tha kaas me apka pati hota to roz apko kiss karta

didi- kitna kamina hai tu apni didi ke baare me aisa sochta hai mein to soch rahi thi ki tu guilty feel kar raha hai esliye udaas hai
me- vo udaas to me esliye hu ki ab dobara chance ni milega itni hot ladki ko kiss karne ka
didi- yuvi shut up hum bhai behan babu vo to attraction me ho gya sab ab bhul ja
me- haye kaise bhul jau kitni soft si cheez hatho me aayi thi ( mujhe pta tha ki didi ka bhi mann karta hai 4/5 mahino se chudi jo nahi thi) na jaane ab kb naseeb hoga aisa ehsaas

didi- chal uth bahar ja mujhe kapde change karne hai kamine
me- to kar lo na waise bhi undergarment me to aap ko dekh hi chuka hu ya phir pehne hi nahi hai
didi- ruk tujhe mein batati hu ( or maar ne ke liye meri or lapki per jab tak vo marti me bahar bhaag gya )
thodi der intzaar kar ke mein ander aaya to didi kapde change kar chuki thi or es waqt unhone ek night gown pehan rakha or shyad bra utaar di thi kyuki unki chuchiya hil rahi thi phir vo apne bed pe lait gyi
didi- chal ab ja apne bed pe or light band kar mujhe nind aa rahi hai
me- didi kyu na hum bed apas me mila le phir ek dusre ke nazdik bhi rahenge

didi- ji nahi bilkul bhi nahi( kareeb raha to pta ni kya karege or waise bhi es ke kareeb jaate hi pta ni mujhe kta hone lgta hai) naahhhiiii na
me- to thik hai chilla kyu rahi ho waise ek baat bolo agar aap gussa na karo
didi- bol kya baat hai
me- ek bar kiss kare plz
didi- nahi yuvi to mera chota bhai mein ye sab tere sath nahi kar sakti( verna me behak jaoungi)
me- to kya aap hua aap mujhe bhai samajh ke hi kiss kar ne do itna to aap mere liye kar hi sakte ho( mujhe pta ek bar kar chuki hai bus time lagega per maan jayegi)
didi- tu or kuch bol vo mein kar dungi tere liye
me-( kuch soch kar) thik hai to ek bar aap pas lait jau gale lag kar
didi- per koi harkat nahi karega
me- pakka promise
didi- aaja
maine light band ki or lamp on karke didi ke paas chala gya or unki taraf karwat leke ek hath unki kamar pe daal diya
didi-( ahhh) tune promise kiya hai
me- haa to gale lagane ki permission to aap ne hi di thi na ( or unhe apne se chipka liya)
didi- aab to khus hai
me- haa bahut khush waise ek baat puchu
didi- hmm puch
me- apko gussa ni aaya jab me suresh ko maar raha tha
didi- gussa kyu aana tha mere liye hi to maara tune use per tujhe itna gussa hote hue pehle to kabhi ni dekha
( es waqt hum dono aapas me vchipke hue the or dheere 2 mera lund bhi khada hone lga tha jo ki shayad didi ki jangho se touch ho raha tha)
me- apko koi bhi kuch kehta hai to mujhse bardsht nahi hota or us pe to mujhe 2 saal se gussa tha usi ki vajah se to aap mujhse dur rahi mera bus chale to jaan se maar du
didi- acha ji itna pyar karta hai apni didi ko
me- itna pyar karta hu ki sabdo me bya nahi kar sakta me
didi- per babu ye achi baat nahi kisi ko itna pyar nahi karna chahiye kyuki baad me taklif hoti hai
me- mein to karunga or bahut pyar karunga taklif mujhe hogi na me seh lunga or waise bhi ab to aap mere paas hi rahogi
didi- haa per phir bhi yuvi teri shaadi bhi to hogi( aahh)
ye aah esliye nikli kyuki maine apna ek pair jaise hi moda vo sidha didi ki chut pe toch hua
me- mujhe nahi karni shadi mujhe bus apke pas rehna hai
didi- pagal hai tu ek dum acha chal ab so ja bahut der ho gyi
me- apke pas hi so jaata hu na
didi- nahi apne bed pe jao jaldi se
niche mera kaam chalu tha dheere didi ki chut ko pair se masal raha tha jiska asar ye tha ki didi ki saanse tez ho chali thi or ankho me bhi vasna ke dore saaf dekhe ja sakte the esliye vo mujhe sone ko keh rahi thi
me- ok baba jaata hu per kya mujhe mere pyar ke badle ek kiss bhi bahi mil sakti

didi- samjh na meri majburi mein cha kar bhi ye nahi kar sakti

me- samjh gya didi vo jo apko bilkul pyar nahi karta tha usne jo chahe vo kiya hoga per mere pyar ki koi kadar nahi apko( udaas hote hue) good night

didi- aah tu nahi manega na per sirf ek kiss or vo bhi last

es pehle ki didi kuch or kehti maine foran unke hotho ko apne hotho me le liya or apne pair ko jor se unki chut pe dba diya didi ne panty nahi pehni kyuki unki chut mujhe mehsoos hui gili si
didi bhi ab pur josh me mere kiss ka sath de rahi thi uuff hoth kya the jaise makhan jo muh me ghul rahe the didi ki aankhe band thi or mera ek hath unki chuchiyo ko masal ne lga tha sayad didi puri tarah garam ho cchuki thi to maine bhi thoda aage bhadte hue ek hath se unki nighty ko dheere 2 upar karne lga jab unki nighty jangho tak agyi to fat se hath unki night me daal diya or hath me aayi garam garam gili chut or hath padte hi didi ka jism akad ne lga per tab tak meri ungli us swarg ke dwaar parvesh kar chuki thi or jaise hi meri ungli ander gyi didi aankhe khul gyi or vo tez tez saanse lene lagi per avhi tak mera hath nahi hataya tha unki chut se behta ras mere pure hath ko bhigo chuka tha
phir ek dum se didi ne meri tarf dekha or mera hath nikal diya
didi- yuvi plz ja bhai apne bed pe ye thik nahi hua
maine unke samne unki chut ras chaat ke saaf kiya apne hath se
me- mujhe koi burai nahi dikhti didi mein pyar karta hu tumse or agar tumhe bura lga hai to bol do me kabhi tumhe hath nahi lagaunga keh do tumhe sakoon nahi mila

didi- sab sach hai yuvi per sabse bada sach ye hai ki mein teri badi behan hu or samaaj iski izazat kabhi nahi dega ab tu ja mujhe sone de plz mein tere hath jodti hu

me- thik hai didi aaj ke baad mein tumhare paas kabhi nahi aaunga per kya ye samaaj tumhe khusi dene aayega nahi kabhi nahi mein tumse pyaar karta hu or karta rahunga or dekh lena tum khud mere paas aaogi ye bol ke me apne bister pe lait gya or na jane kab nind aayi
 
Last edited:
Top