• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest PARIVARTAN 2

kya karu

  • band kar do

    Votes: 8 7.8%
  • chalu rakhu

    Votes: 95 92.2%

  • Total voters
    103
  • Poll closed .

Harsh 1

Active Member
558
1,233
123
Ghar se nikalte hi yuvi ne gaadi road per dauda di jis per priya boli

Priya- kya baat hai badi jaldi hai biwi ko chhod ne ki kisi se mil na hai kya

Yuvi- tumhe kaha chhod sakta hu meri jaan vo to bus zameen ke paper ke liye jaana hai to bus baki or koi baat nahi

priya- hmm waise aapki ek adat dekhi hai maine mere baare jab bhi koi faisla ya koi chiz leni hoti hai us me aap bahut jald bazi karte ho puch sakti hu aisa kyu

Yuvi- ye to mujhe bhi nahi pta priya per haa jab pehli baar dekha tha na tumhe tab se hi tumhe paane ki jaldbazi thi phir jab tum mil gayi to ye jaldbazi bechaini me badal gayi matlab jab bhi tumhare nazdeek aata hu to behak ne lagta hu bus aise hi adat ho gayi kyu tumhe bura lga kya

priya- nahi jaan balki mujhe to apni kismat per naaz hota hai ki aap mujhe mile verna us rahul ( pehla pati )ke sath to zindagi bus cut rahi thi jeena to aap se sikha hai

Yuvi- acha to uska naam rahul tha pehle kabhi nahi bataya

Priya- jarurat hi nahi padi aaj bhi baato baato me nikal gya

Yuvi- chhodo mein kon sa puch raha hu waise ek baat hai saala gaandu hi tha jo aisa mast or garam maal mere liyechhod gya

Priya- maal bolo ya kuch or jo bhi hu sirf aap ki hu jaan

yuvi - pta hai mujhe meri jaan ab utro hospital aa gya shaam ko milte hai jaldi aana

priya - ji thik hai aap bhi dhyaan se jaana or khayal rakhna ( pyar se yuvi ki ankho me dekhte hue boli)[/B]

1606_3_e0c86b4c-b7b0-4a28-a5be-41ba513daa89_700x.jpg


Yuvi - itni pyar se mat dekh meri jaan nahi to yahi pyar kar ne lag jaunga

priya- aap ki hi hu jaan jo marzi kar lo per filhaal ke liye bye love you so much

priya ki baat sunkar yuvi muskurata hua waha se nikal gya to priya bhi mudkar andar jaane lagi ki tabhi piche se kisi ne use awaaz di to vo halka sa mudkar us taraf dekha to samne Rahul ( pehla pati ) khada tha


1606_2_875f4a6e-7eca-4dde-af80-8db44deab712_700x.jpg


priya- tum yaha kya kar rahe ho or mujhe awaaz kyu di

Rahul- tamiz se bol ne ke sath sath ye bhi bhul gayi ki kis se baat kar rahi ho tumhara pati hu mein

priya- ho nahi the samjhe or tum jaiso se tamiz se baat nahi karti mein esliye chup chaap nikal jao yaha se nahi to gaurds ko bol ke bahar fikwa dungi

Rahul- mujhe pta tha tu aise nahi maanegi bahut ghamand jo aa gya hai tujh me khair tujhe teri jubaan me samjhata hu saali ran............ chaataacckkkkkk

ek jordar ki awaaz ke sath hi Rahul bilbila ta sa zameen per pada hua thappad maar ne wale ko dekh raha tha jise priya ne dekha to uski ankho ki chamak badh gayi


1606_803b2f11-d25a-4672-921a-63e57c5dae66_700x.jpg


Yuvi - zameen ke andar gaad dunga saale dobara agar teri jubaan per priya ka naam bhi aaya to samjha

Rahul- tu kon hota hai hamare bich me aane wala saale mujhe jaanta nahi hai tu mein kya chiz hu ruk tujhe abhi batata hu

Yuvi kuch kehta us se pehle hi priya bich me aa kar jor se yuvi ko gale laga kar rahul se boli


comfort-hug.gif


Priya- bahut pati pati kar raha tha na dekh ye hai mere pati meri jaan samjha na gor se dekh inhi ki wajah se ye awaaz itni buland hui hai namard kahi ke

Rahul- mujhe namard bolti hai kut......

ek bar phir se ek jhanaate daar thappad gaal per pada to rahul ke muh se khoon nikal ne lga to vo khud sambhalte hue bola

Rahul- dekho tum jo bhi ho mujhe us se koi matlab nahi hai mujhe bus mera ghar wapas chahiye jise bech kar mein apna chuka dunga uske baad tum jo chahe karo mein kabhi nahi dikhunga

Priya- kon sa ghar vo mera ghar hai meri mehnat ki kamai ka samjhe ek footi kodi nahi di thi tum ne us me samjhe na

Rahul- aise kaise tumhara ho jayega vo jab liya tab tum meri biwi thi samjhi maa gawah ke taur per aaj bhi zinda hai kahogi to vo bhi aa jayengi

priya- us se kya hota hai paper mere naam hai or paisa mera lga hai tumhara nahi or us per or mujh per sirf or sirf mere pati yani en ka haq hai jo asli mard hai jinke liye mein or mere liye ye kuch bhi kar sakte hai dekh na chahoge kya to dekho ( kehte hi apne hoth yuvi ke hotho se jod kar khule ashmaan ke niche unhe chus ne lagi )


damon-and-elena-gilbert-kissing-kissing.gif


yuvi ko to yakeen nahi hua ki priya yu khule me use chum rahi hai jise dekh kar Rahul gusse me jlabhuna reh gya or gusse se bola

Rahul- chhiii itni ghatiya harkat acha hua tujh jaisi ko chhod kar aage badh gya khair vo sab tum jaano bus mujhe vo ghar chahiye jo mein leke rahunga

Yuvi- sun be madarchod bahut hui teri bak bak samjha ab chup nikal jaa yaha se or dobara sehar me dikh na bhi mat verna phir kisi ko dikh ne ke layak nahi rahega

Rahul- abhi to jaa raha hu per jald hi wapas aaunga or es baar khali hath nahi jaunga yaad rakhna

dur. se hi dhamki deta hua waha se nikal gya to yuvi priya se uska hath pakad kar bola


tumblr_masrctKSNV1rtzqi6o1_500.gif


yuvi - kya baat hai meri kabootri aaj itni himmat kaha se aa gayi jo khule me kiss kar ne lagi

priya- ye sab aap ki wajah se hi hua meri jaan waise bhi jab aap paas ho to mein kisi se nahi darti per ek baat to batao aap wapas kyu aaye

yuvi-ise tumhe ghurte hue dekh liya tha maine esliye mujhe lga kuch gadbad hai tabhi to aage se ghum kar wapas aa gya

Priya- hmmm to itna dhyaan rakhte ho aap mera ki kon mujhe ghur raha hai or kon nahi very good i love you soooo muchhhhh

Yuvi - i love you 2 jaan or haa mein ek gaurd ko bula liya hai vo dhyaan rakhega tumhara or tum bhi use sath hi jaogi jaha jana hoga samjhi ab jao or dhyaan rakhna mein bhi nikalta hu

Priya - jo hukam jaha panaah uuuuummmmaaaahhhhh bye love you


tumblr_okzu3dJvFp1thej0ko1_500.gif


priya ki safty kar ne ke baad yuvi waha se nikal kar sidha kunaal ke ghar pahucha jaha uske intzaar me khadi uski sexy bhabhi mili jo use badi hi kamuk nazro se dekh rahi thi

sexy-pics-516.jpg
Amazing updade Zabardast updade Awesome updade
 

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,647
28,945
218
UPDATE -23




Yuvi ko ruk ne ko bol kar Raji yuvi ke bathroom me jaane ka intzaar kar ne lagi per yuvi to lagataar use ghure jaa raha tha jis per Raji khud ko sikod kar apne badan ko chupate hue yuvi ko dekh kar boli


apsara-rani-anketa-maharana-rgv3.jpg


Raji - aisa kya dekh rahe ho jija ji ab to pura nichod chuke ho phir bhi aise khaa jaane wali nazar irade neik to hai na

Yuvi - tum jaisi kamukta ki devi ko nihaar ne ka bhi apna hi mja hai Raji darling meri nazar se dekhogi to pta chalega

Raji - reh ne dijiye aap ki nazar mere jism ki kis ang per rehti hai sab pta hai mujhe gande jiju kahi ab hatiye mujhe change kar na hai phir coffee piyenge dono

Yuvi - to kar lo meine kon sa pakad rakha hai tumhe or waise bhi mujhse ab kya chupana sab to mera ho chuka

Raji - sab aap ka ho gya es ka matlab ye nahi ki tijori khuli chhod du aap ka kya bharosha phir se loot ne lag jao( yuvi ki ankho me dekhte hue boli )


apsara-rani-anketa-maharana-rgv2.jpg


yuvi - kyu tumhe pasand nahi aaya mera tumhe pyaar kar na ya loot na tumhari bhasa me bolu to

Raji - aisa kuch nahi jiju mujhe sach me aap ke sath bahut mjaa balki sach pucho to aaj jana ki kya kami thi mere jivan me jo sab kuch hote hue bhi sab adhura sa lagta tha

Yuvi - to phir khadi ho jao or ab koi bahana nahi chalega plz Raji mein ek bar tumhe dhang se dekh na chahta hu vo bhi jee bhar ke

Raji - mujhe sharam aayegi aap samjho to sahi akhir mein ladki hu aise kaise pehli baar me hi itna kaise khul jaungi thoda time dijiye dheere dheere adat pad jayegi to aap ki goad me hi baithi raha karungi

Yuvi - to samjh lo adat pad gayi kyuki mein bina tumhe dekhe to hat ne se raha soch lo

ab raji fas gayi thi use samjh aa gya tha ki yuvi nahi maan ne wala to jhijhakte hue khadi hui or yuvi ko khud ko ghurte dekh kar boli

curvy-ass-extremely-hot-Indian.jpg


Raji - ab bus bhi karo yaar or kitna ghuroge ab ho gya na sab plz ab aap bahar jao mujhe bahut ajeeb lag raha hai aap ka aise mujhe ghurna

Yuvi - aise nahi meri jaan bilkul sidha khadi raho or apne deewane ko ache se apne jism ka deedaar kar ne do

Raji - sach me bahut ziddi ho aap kasam se mein to fas gayi apke chakkar me lo dekh lo or plz ab or koi maang nahi samjh lijiye gande kahi ke ( sidhi khadi ho kar yuvi ko apna jism dikhate hue boli)


extremely-hot-Indian-naked-pic.jpg


yuvi - uuufffffff qayamat jism hai tumhara mein bahut khusnaseeb hu ki mujhe es husan ki devi ko pyar kar ne ka moka naseeb hua sach me dil karta hai pure badan ko chumta rahu

Raji - plzzz jiju ab bus bhi kariye itni bhi kuch khaas nahi hu mein jitni tareef kar rahe hai aap

Yuvi - heere ki kimat johri ko pta hoti hai meri jaan na ki heere ko ab ghum jao jra piche se bhi to dekhe apni sali sahiba ko

yuvi ke muh se apni tareef sunkar Raji ki sari saram hawa ho chuki thi or vo yuvi ki har baat maante hue palat ke khadi ho gayi or yuvi ko badi hi sexy ada se dekhte hue boli

naked-ass-bhabhi.jpg


Raji - or kuch hukam mere aaka ya farmaish puri ho gayi janaab ki

Yuvi - tumhe aise dekh kar to dil lalach kar ne lga hai Raji ( piche se gale lagte hue bola)

hot-couple-picture-id157509729


apne jism per yuvi ka nanga jism mehsois karte hi Raji ek dum se ghum gayi or samne se gale lagte hue boli

Raji - uuuuufffff mujhe pta tha yahi hoga aap bahut chalak aaahhhh or ye apka musal kaha jaa raha hai rokiye ise ouccchhhhh ( apni chut per yuvi ke lund ka gharshan mehsoos kar ke uski gaand per apne nakhun gadate hue boli )

hot-couple-picture-id108314796


Yuvi - ye apni jagah dhoondh raha hai aaram kar ne ke liye uuuffff tumhare jism ki khusboo mujhe or uttejit kar rahi hai Raji uuuummnaaaahhhhh💋💋💋💋💋💋💋( Raji ki gardan ko chumte hue bola)


5-312.jpg


vo maans ke 2 gole yuvi ki chaati me dhas ne ko utaaru ho rahe the jis se raji ke jism ek bar phir se apne andar garmi mehsoos kar ne laga tha jis madhosh hoti vo yuvi se chipke hue siskiya lene lagi

Raji - ooohhhh jiju kya kar rahe ho mera jism me bechaini badh rahi hai uuufffff mmmaaaaaa jiju apka vo mere andar ghus jayega plz rokiye na use aaaaahhhhhh jiju oooohhhhhh mmmmmmaaaaaaaahhhhhhh jiju maar gaayiiiiiii mmmeeeeiiiiinnnnnnn aaaahhhhhhhhhhssssssssss( lund chut me jaate hi Raji kisi joke ki tarah yuvi ke badan se lipat kar aahe bhar ne lagi )


953cee2fe5250c603c10a8360f95cbea.jpg


Yuvi - oooohhhh raji dekho tumhari chut kaise pura lund ek hi jhatke me nigal gayi aaahhhh kitni garam hai aaaasssssshhhh aaaahhhh meri jaan bahut mja aa raha hai aaaahhhhhh

Raji - aaahhhhhhh mjaa to aayega hi chut meri jo fat rahi aaahhhhhhh mmmuuuuuummmmmmhhhhhh aaaahhhhh mmmmaaaaa kyaaa khaate ho aap jo to itne aaram se utha kar jhatke per jhatke lga rahe ho aaaahhhssssss hhhhhmmmmmmmmm aaaaaaa( yuvi ki goad me chudte hue uske hotho ko chumkar boli )


tumblr_mhribroXEr1s2z52do1_250.gif


Yuvi - ye tumhare jism ka nasha hai meri jaan jis me doba hua mein or ab tumhe andar tak mehsoos kar na chahta hu

Raji - mmmmmmuuuuuuummmmmhh
or kitna mehsoos kar na chahte ho aap aaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhh pura to andar tak ghusa rakha hai aaaaahhhh mssssshhhhhh aaaaahhhhhh jiju andar lag raha haiiiii aaaahhhhhhhhh meriii chuttt me kuch ho ne lga hai aaaasssssshhhhhhhhhhhhhhhh mmmmmmmhhhhhhhhhh


tumblr_mmkk7d4cmd1qktnjdo2_250.gif


Yuvi - oooohhhhh raji darling abhi to tumhari gaand baki hai jiski service mera lund karega andar jaaa keeee

Raji - oooohhhhhhh mmmmmaaaa kyyaaa pagal ho gye ho aaap jaan leke manoge kya meri aaaahhhh chut me to dhang se jhil nahi raha or aap ho ki gaand ki baat kar rahe ho uuuuuuffffffff mmmmmmaaaaaa jiju plz aaaaooooohhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh sssshhhhhhhh mmmmaaaaa mmmhhhhhhh( deewar pakad apni tabad tod chudai ka anand le ne lagi )

tumblr_m3gn5mkmMu1ruej7xo1_500.gif


Yuvi - tum bhi docter ho kar aisi baate kar rahi ho or gand to chahiye hi tumhari bahut pareshaan kiya hua hai es ne

gajab ka nasha tha yuvi ko chudai ka jo itni der se 65 kilo ki Raji ko goad utha kar us ki chudai kar raha tha jiska stamina dekh kar raji bhi hairaan thi magar mja aa raha tha to sab kuch bhool kar bus apni chut me ho rahe us garam sariye ko andar bahar hota mehsoos kar ne lagi

Raji - oooooooohhhh jiju bussss meeeiiinnnn gayiiiii aaaahhhhhh i ammm coming jiju oooohhhhhhhh mmmmaaaaaaaaa aap na baksh doooo mujheeeeeee uuuuuuuummmmmhhhhh mere bus ki baat nahi hai ise apni gaand me lene ghh aaaaahhhhhh i am coming aaaahhhhhhhh

Yuvi - oooohhhh meri jaan raji bus thodd
or mein bhi aaayaaaa bus aaaahhhhhhh Raji aaaaaahhhhhhhhhjj ( pillar ka sahara lekar kar yuvi jor humle se kar ne laga)


tumblr_mfc7v9RJNB1rvux29o1_500.gif


Raji - ooooohhhhhhhh mmmmmaaaaaa mmmmaaarrrrr daaaalaaaa jiju aaaaaaaahhhhhhh maaaaaaaaaa rukkk jao yaaarrrrrr ab to chut me bhi dard ho ne lga hai

Yuvi - busssss ho gya aaaahhhhhhhhhh sssssshhhhhhhhh aaaahhhhhh aaaaaahhhhaaaahhhhhhhh meeriiiii jaaaannnnnn kyaa mast chut hai tumhari uuuufffff mja aa gyaaaa tumhe chod kar dekho tum bhi kaise laar si beh rahi hai har dhakke per ( gehre dhakke mar kar bola )

crazy-standing-fuck-with-one-leg-up-pussy-close-up.gif


Raji ki to halat kharab thi us se khada bhi hua nahi jaa raha tha esliye request karte hue boli

Raji - bus yaar jiju or kitna karoge mein thak chuki hu aaaahhhh aaaaaahhhhhhhssssss uuuuuuuuuyyuuyffffffffff mmmmmaaaaa

yuvi kuch nahi bola or 2/4 jhatko me hi Raji ki chut ko bhar ne lga jiska ehsaas paa kar raji ne sakoon ki saans li or jaise hi yuvi ka musal bahar nikla to dono ka prem ras bhi beh kar aa ne lga jise mehsoos karti vo sidha bathroom me ghus gayi



1e31bf0d8fbc9fefb33b9e94fb99bd34.jpg


Bathroom me ghus kar Raji ne khud ko ache se saaf kiya or koi 5 mint baad bahar nikli or sidha kitchen me gayi or jaldi se coffee lekar aayi tab tak yuvi ready ho chuka tha jaane ke liye jise dekh kar Raji boli

Raji - coffee to pi lo jiju phir chale jaana

Yuvi - phir kabhi Raji waise bhi aaj to tum ne mujhe diya hai uske aage coffee kya chiz hai kyu😜😜😜

Raji - or jo sukh aap dekar jaa rahe ho mujhe uska koi mol nahi hai bus bhool mat jaana apni es saali ko

yuvi - aisa kabhi nahi hoga raji kyuki tum us din hi mujhse jud gayi thi jis din pehli baar dekha tha ok sexy sali sahiba jald hi milenge ohhh haa yaad aaya tum ne us din kaha tha ki tumhe kuch chahiye to batao kya chahiye

Raji - jarurat hi nahi padi maang ne ki bina maange hi mil gya jija ji

Yuvi - ok per phir bhi koi baat ho to jarur batana ab mein chalta hu ( Pyar se Raji ke sir ko chum kar jaate hue bola )


man-kisses-cute-woman-forehead.jpg.webp


pyaar se bhare pal Raji ke sath bita ne ke baad yuvi ghar ko nikal gya jabki Raji hath me coffee liye use tab tak dekhti rahi jab tak vo ankho se ojhal na ho gya jis ke ojhal hote hi na jaane kyu raji ki ankho me nami si aa gyi jise chupati vo andar nikal chali gayi door band kar ke

apsara-rani-anketa-maharana-rgv14.jpg


car daudata hua yuvi ghar pahucha jaha bilkul sannata chhaya hua tha to apni chabi se gate khol kar sidha apne kamre me pauhcha jaha priya bed per baithi mili or yuvi ko dekhte hi boli

IMG_ORG_1655415362622.jpeg


Priya - hmm to mere babu ko yaad aa gya ki unki ek biwi bhi hai jo unka ghar per intzaar kar rahi hai

Yuvi - sorry jaan plz naraz mat ho na vo achanak se samne aa gyi or phir plan ban gya sorry babu

Priya - kitni baar kaha hai maine aap ko ki sorry mat bola karo aap mujhe bta kar gaye the to mein naraz kyu ho ne lagi apni jaan se

yuvi - hmm thank you soooo much tum itni sweet kaise ho yaar kasam se meri zindagi safal ho gayi tumse shaadi kar ke

priya - vo sab chhodo ye batao khana garam karu ya khaa kar aaye ho aap

Yuvi ne ek bharpur nazar priya per daali or uski nighty se jhakti uski gori chuchiya or nangi gaand dekh kar bola

IMG_ORG_1655415362777.jpeg


yuvi- waise khane se pehle agar kuch mitha mil jaata to mja aa jaata kyu😜😜😜😜😜( aankh maarte hue bola)

Priya - hey bhagwaan pati diya hai ya ghoda abhi us ghodi per chad kar aaye hai or aate hi phir shuru kuch to sehat ka khayal rakha karo aap

Yuvi- mera khayal rakhne ke liye tum ho na har tarah se to phir ho jaaye ek prem sangam

Priya - piche hatiye aap ki nazar kaha daud rahi hai sab samjh rahi hu mein (kapdo thik se karke yuvi ko dekhte hue boli )


IMG_ORG_1655415363757.jpeg


Yuvi - acha ji kafi samjhdar ho gayi meri biwi to phir to asaan hoga tumhe samjhana ki raat ko bistar per pati se ladte nahi use pyaar karte hai vo masti wala ( piche se priya ki kamar ko chumte hue bola )






IMG_ORG_1656197815303.jpeg


priya - aaahh ho gayi aap ki shaitani shuru hai na meri baat to maan ni nahi hoti hai na babu

Yuvi - baat hi to maan raha hu meri jaan tumhari aankhe kab se intzaar me thi ki mein kab aau or tumhare gore jism ko chum chum kar laal kar du

yuvi ki masti se bhari baate sunkar priya apne pati ke agosh me bikhar ne lagi thi masti me aankh band or hoth khul ne lage the or kamre me priya ki madak siskiya gunz ne lagi


IMG_ORG_1656197815410.jpeg


Priya - sssssshhhhhhhhhhh baabuuuu kya kar rahe ho uuuuuufffffff kyu pagal kar dete ho aap mujhe aaaahhhhh jjjjaaaan aaaaassssssshhhhyuuuuuummmmmmmmhhhhhhhhhhhhhhhhhh

yuvi - pagal to mein ho jaata hu tumhare paas aate hi ye tum jaanti ho jaan to mujh per ilzaam mat lagao bus mujhe pyaar do es pehle ki mein bechain ho jau ( jeebh nikaal kar priya ki gardan ko chumte hue bola )


passionate-59.gif


yuvi ki bechaini se priya ache se wakif thi esliye der na kar ke yuvi ka sath dete hue ghutno per aayi or yuvi ki ankho me dekhte hue uske lund ko muh daal ke chus ne lagi

213345.gif


Yuvi - ooooooohhhhhhhh priya mein pagal ho jaungaaaaa uuuuummmmmhhhhhhsssssaaaaaaaaa aaa bussssd karo tumhare muh ki garmi mujhse sehan nahi hoti plz aaa na mujhe daal na hai

yuvi ki baat maante hue priya ne vo musal khich kar muh se bahar nikala or yuvi ko dekhte hue boli


tumblr_o9jj8h0wyx1v50od8o1_400.gif


Priya - oro ke sath bhi aise hi karte ho aap

Yuvi - nahi ye to tumhare sath hi control nahi hota pta nahi kyu mein tadap sa jaata hu jiska ilaaz tumhari baaho me hi hai

priya - to aao meri baaho me so jaao kal karenge hmmm

Yuvi - nahi mujhe kar na hai bahut mann hai mera

priya - biwi hu aap ki apko aap se jayda jaanti hu samjhe aap esliye meri fikr mat kijiye mera mann nahi hai mein bus aapke sath chain se sona chahti hu esliye ab koi bahana nahi or ache bache ki tarah so jaaiye ( pyar se uske gaal ko sehla kar kiss karte hue boli )


2e62af38087e231a602dbdd3782e1110.gif


baalo me hath fer ne se yuvi ki aankhe band hone lagi to priya ne use apni baaho me bhar kar apne upar sula diya or pyar se uska sir sehlaane lagi jis ka asar ye hua ki jald hi yuvi haseen wadiyo .me kho gya jise sehlate hue kab priya ki aankh band hui use bhi pta na chala

ajaydjajay.gif






jaha ye joda neend ki wadiyo me gum tha wahi yuvi ke jaane ke baad raji ek alag hi muskaan liye bed per laiti hui yuvi ko yaad karte hue gaana gunguna rahi thi

Apsara-Rani-Hot-Naked-Video.png


hume tumse hua hai pyaar hum kya kare aap hi bataye hum kya kare
Ek or hotttt update yaara....
Mazaaaa aa gya bhai waah....
 

Naik

Well-Known Member
20,207
75,222
258
UPDATE - 35




Ghar se nikalte hi yuvi ne gaadi road per dauda di jis per priya boli

Priya- kya baat hai badi jaldi hai biwi ko chhod ne ki kisi se mil na hai kya

Yuvi- tumhe kaha chhod sakta hu meri jaan vo to bus zameen ke paper ke liye jaana hai to bus baki or koi baat nahi

priya- hmm waise aapki ek adat dekhi hai maine mere baare jab bhi koi faisla ya koi chiz leni hoti hai us me aap bahut jald bazi karte ho puch sakti hu aisa kyu

Yuvi- ye to mujhe bhi nahi pta priya per haa jab pehli baar dekha tha na tumhe tab se hi tumhe paane ki jaldbazi thi phir jab tum mil gayi to ye jaldbazi bechaini me badal gayi matlab jab bhi tumhare nazdeek aata hu to behak ne lagta hu bus aise hi adat ho gayi kyu tumhe bura lga kya

priya- nahi jaan balki mujhe to apni kismat per naaz hota hai ki aap mujhe mile verna us rahul ( pehla pati )ke sath to zindagi bus cut rahi thi jeena to aap se sikha hai

Yuvi- acha to uska naam rahul tha pehle kabhi nahi bataya

Priya- jarurat hi nahi padi aaj bhi baato baato me nikal gya

Yuvi- chhodo mein kon sa puch raha hu waise ek baat hai saala gaandu hi tha jo aisa mast or garam maal mere liyechhod gya

Priya- maal bolo ya kuch or jo bhi hu sirf aap ki hu jaan

yuvi - pta hai mujhe meri jaan ab utro hospital aa gya shaam ko milte hai jaldi aana

priya - ji thik hai aap bhi dhyaan se jaana or khayal rakhna ( pyar se yuvi ki ankho me dekhte hue boli)


1606_3_e0c86b4c-b7b0-4a28-a5be-41ba513daa89_700x.jpg


Yuvi - itni pyar se mat dekh meri jaan nahi to yahi pyar kar ne lag jaunga

priya- aap ki hi hu jaan jo marzi kar lo per filhaal ke liye bye love you so much

priya ki baat sunkar yuvi muskurata hua waha se nikal gya to priya bhi mudkar andar jaane lagi ki tabhi piche se kisi ne use awaaz di to vo halka sa mudkar us taraf dekha to samne Rahul ( pehla pati ) khada tha


1606_2_875f4a6e-7eca-4dde-af80-8db44deab712_700x.jpg


priya- tum yaha kya kar rahe ho or mujhe awaaz kyu di

Rahul- tamiz se bol ne ke sath sath ye bhi bhul gayi ki kis se baat kar rahi ho tumhara pati hu mein

priya- ho nahi the samjhe or tum jaiso se tamiz se baat nahi karti mein esliye chup chaap nikal jao yaha se nahi to gaurds ko bol ke bahar fikwa dungi

Rahul- mujhe pta tha tu aise nahi maanegi bahut ghamand jo aa gya hai tujh me khair tujhe teri jubaan me samjhata hu saali ran............ chaataacckkkkkk

ek jordar ki awaaz ke sath hi Rahul bilbila ta sa zameen per pada hua thappad maar ne wale ko dekh raha tha jise priya ne dekha to uski ankho ki chamak badh gayi


1606_803b2f11-d25a-4672-921a-63e57c5dae66_700x.jpg


Yuvi - zameen ke andar gaad dunga saale dobara agar teri jubaan per priya ka naam bhi aaya to samjha

Rahul- tu kon hota hai hamare bich me aane wala saale mujhe jaanta nahi hai tu mein kya chiz hu ruk tujhe abhi batata hu

Yuvi kuch kehta us se pehle hi priya bich me aa kar jor se yuvi ko gale laga kar rahul se boli


comfort-hug.gif


Priya- bahut pati pati kar raha tha na dekh ye hai mere pati meri jaan samjha na gor se dekh inhi ki wajah se ye awaaz itni buland hui hai namard kahi ke

Rahul- mujhe namard bolti hai kut......

ek bar phir se ek jhanaate daar thappad gaal per pada to rahul ke muh se khoon nikal ne lga to vo khud sambhalte hue bola

Rahul- dekho tum jo bhi ho mujhe us se koi matlab nahi hai mujhe bus mera ghar wapas chahiye jise bech kar mein apna chuka dunga uske baad tum jo chahe karo mein kabhi nahi dikhunga

Priya- kon sa ghar vo mera ghar hai meri mehnat ki kamai ka samjhe ek footi kodi nahi di thi tum ne us me samjhe na

Rahul- aise kaise tumhara ho jayega vo jab liya tab tum meri biwi thi samjhi maa gawah ke taur per aaj bhi zinda hai kahogi to vo bhi aa jayengi

priya- us se kya hota hai paper mere naam hai or paisa mera lga hai tumhara nahi or us per or mujh per sirf or sirf mere pati yani en ka haq hai jo asli mard hai jinke liye mein or mere liye ye kuch bhi kar sakte hai dekh na chahoge kya to dekho ( kehte hi apne hoth yuvi ke hotho se jod kar khule ashmaan ke niche unhe chus ne lagi )


damon-and-elena-gilbert-kissing-kissing.gif


yuvi ko to yakeen nahi hua ki priya yu khule me use chum rahi hai jise dekh kar Rahul gusse me jlabhuna reh gya or gusse se bola

Rahul- chhiii itni ghatiya harkat acha hua tujh jaisi ko chhod kar aage badh gya khair vo sab tum jaano bus mujhe vo ghar chahiye jo mein leke rahunga

Yuvi- sun be madarchod bahut hui teri bak bak samjha ab chup nikal jaa yaha se or dobara sehar me dikh na bhi mat verna phir kisi ko dikh ne ke layak nahi rahega

Rahul- abhi to jaa raha hu per jald hi wapas aaunga or es baar khali hath nahi jaunga yaad rakhna

dur. se hi dhamki deta hua waha se nikal gya to yuvi priya se uska hath pakad kar bola


tumblr_masrctKSNV1rtzqi6o1_500.gif


yuvi - kya baat hai meri kabootri aaj itni himmat kaha se aa gayi jo khule me kiss kar ne lagi

priya- ye sab aap ki wajah se hi hua meri jaan waise bhi jab aap paas ho to mein kisi se nahi darti per ek baat to batao aap wapas kyu aaye

yuvi-ise tumhe ghurte hue dekh liya tha maine esliye mujhe lga kuch gadbad hai tabhi to aage se ghum kar wapas aa gya

Priya- hmmm to itna dhyaan rakhte ho aap mera ki kon mujhe ghur raha hai or kon nahi very good i love you soooo muchhhhh

Yuvi - i love you 2 jaan or haa mein ek gaurd ko bula liya hai vo dhyaan rakhega tumhara or tum bhi use sath hi jaogi jaha jana hoga samjhi ab jao or dhyaan rakhna mein bhi nikalta hu

Priya - jo hukam jaha panaah uuuuummmmaaaahhhhh bye love you


tumblr_okzu3dJvFp1thej0ko1_500.gif


priya ki safty kar ne ke baad yuvi waha se nikal kar sidha kunaal ke ghar pahucha jaha uske intzaar me khadi uski sexy bhabhi mili jo use badi hi kamuk nazro se dekh rahi thi

sexy-pics-516.jpg
Wah kia coincidence h aaj zamane k baad Rahul yani priya k pehle pata naam aaya samne or woh khud bhi samne aa gaya kia baat h apni beizzat or maar kha ker chala gaya dekhte h agli baar jab aayega tab kia hoga uske saath
Bhabi ji tow badi sexy look de rahi h lagta h kuch toofani kerne wali h bhabi ji
Bahot behtareen
Shaandaar update bhai
 

Naughtyrishabh

Well-Known Member
9,647
28,945
218
UPDATE - 24




Raat bhar yuvi ko apni baaho me liye soyi priya subah jaldi uth gayi or fresh ho kar yuvi ke liye coffee bna kar layi or use kiss kar ke utha te hue boli
hi-janu-good-morning.gif


Priya - jaan uth jao subah ho gayi chalo ftafat utho or ready ho kar niche aao mein aap ke liye nasta ready karti hu

yuvi - soo ne do na jaan or mein to kehta hu tum bhi sooo jao

Priya - ji nahi mein nahi soyungi aap uthoge waise bhi kajri jaa rahi hai apne bhai ke ghar program kuch waha to use paise de do aap

Yuvi - tum de do yaar mujhe neend aa rahi hai plz

priya - aap na aise nahi maanoge ruko mein batati hu aap ko ( bed se chadar khich te hue boli )


tumblr_mlocdeKXuR1s28iwao1_250.gif


Yuvi - had hai yaar sone bhi nahi deti ho kasam se hato me uth ta hu

Priya - very good ye hui na baat ye aap ki coffee rakhi hai jaldi pi kar fresh ho jao tab tak mein aap ka nasta ready karti hu phir mujhe bhi jaldi hospital nikal na hai aaj ( garam coffee bed ke pas rakhte hue boli )

coffee-coffee-cup.gif


priya ke jaane ke baad yuvi khada hua or coffee pi kar fresh ho ne chala gya jiske baad sab kamo se free ho ne ke baad niche chala gya jaha priya kitchen me khadi rotiya beil ti dikhi


udaariyaan-tejo.gif


yuvi - priya kajri kaha hai bulao use

priya - vo taiyaar ho ne gayi thi aa rahi hogi abhi aap baitho mein nasta lagati hu

priya ki baat sunkar yuvi wahi baith gaya jis ke baith te hi kajri uske paas aayi baal bandhte hue


indian-maid.gif


Kajri - aap ne bulaya yuvi ji

Yuvi - haa vo priya bta rahi thi tum apne bhai ke ghar jaa rahi ho koi program hai

Kajri - ji haa jaa rahi hu bhaiya ka phone aaya tha unke bete ka janamdin hai to abki bar gaon ko daawat de rahe hai

Yuvi - thik hai ye paise rakh lo or dhyaan se jaana or jaldi aana

Kajri - vo priya didi chhodte hue jayengi per aap jaldi kyu bula rahe ho ( dheere se itraate hue boli )


seducing-simran.gif


Yuvi - aisa kuch nahi hai waise hi bola

yuvi ki baat sunkar kajri muskura kar waha se chali gayi or yuvi nasta karte hue priya se bola

yuvi - priya maa kaha hai dikh nahi rahi

priya - ji vo puja ghar me hai acha suno mujhe aap se kuch baat kar ni hai aap nasta kar ke upar aa jaana tab tak mein ready hoti hu

priya ki baat sunkar yuvi ne haa me sir hilaya or nasta kar ne lga jis se farigh ho kar jab room me pahucha to priya ko taiyaar hota dekh kar bola

cleavage-saree-drop.gif


Yuvi - itni hot bankar hospital jaogi to marizo ki line lag jayegi

Priya - aap or apki baate inse to bhagwaan hi bachaye

Yuvi - mujhse to tumhe bhagwaan bhi nahi bacha sakta meri jaan

Priya - jayda romentic ho ne ki jarurat nahi hai mujhe late ho raha hai

yuvi - abhi romentic hua kaha hu vo to abhi hona hai ( priya ki saree ka pallu pakate hue bola )
udaariyaan-fatejo.gif


Priya - plz babu samjha karo der ho rahi ye masti shaam me kar lena

Yuvi - ok jaan jaisa tum kaho waise mere mann nahi hai tumhe chhod ne ka per mein ye bhi nahi chahta ki meri wajah se meri sexy biwi late ho

priya - sssooooo sweeet tabhi to aap pe marti hu mein acha suno mujhe na kuch paise nikaal ne hai bank se kya mein nikaal lu

yuvi - maine kitni bar kaha hai priya ki vo tumhari mehnat ki kamai hai to mujhse puch ne ki jarurat nahi hai balki mere account se bhi nikaal ne ho to bhi per tum ho ki maanti nahi

priya - aap mere sirtaaj hai jaan to mein kaise koi bhi kaam aap se bina puche kar sakti hu waise aap ne pucha nahi kis liye nikaal rahi hu

yuvi- tumhari na gaand mar ni padegi tabhi sudhrogi tum waise bhi bahut din ho gaye hai ( dheere se priya ki gand per thappad lagate hue bola )


mom-slap.gif


Priya - ouucchh gande kahi ke aise kon karta hai

Yuvi - mein karta hu kyuki tumhare sawaal galat hote hai bhala mein kyu puchunga tumse ki kis liye kharch kar rahi ho are humare paise hai jaise mann kare kharch kare

priya - ale mela babu sona mujhe pta tha aap nahi puchoge per mein to bataungi esliye dhyaan se suniye vo sehar wali sadak ke kinaare jo zameen hai mujhe vo kharid ni hai

yuvi - per uska kya karogi tum yaha itni zameen to kharid rakhi hai hum ne

priya - mujhe ye job chhod ni hai or apna chota sa hospital banana hai jaan

yuvi - nahi tum kuch nahi karogi aisa or ek rupaya bhi nahi nikalogi bank se samjhi tum

priya - ji thik hai jaisa aap kahe ab mein chalti hu aap bhi time se chale jaana office

yuvi - tum ne ek bar bhi nahi pucha ki maine mna kyu kiya balki meri haa me haa kar di

Priya - aap se badh kar mere liye kuch bhi jaruri nahi to phir aap ke faisle ke baare me kaise sawaal kar sakti hu aap ne mna kiya hai to kuch soch kar hi kiya hoga jis ke baad mein kuch nahi soch sakti jaan ( pyar se yuvi ke maathe ko chum te hue boli )

dawsonscreek-pacey.gif


Yuvi - are pagal biwi kabhi apne baare me bhi soch liya kar

Priya - apne baare me hi to sochti hu jaan tabhi to aap mile mujhe phir or kya chahiye or rahi baat hospital ki to vo kya chiz hai mein to aap ke saansein lena bhi chhod du

Yuvi - saansein nahi chhut sakti tumhari haa badh jarur sakti hai vo bhi jab mein bistar per tumhari lunga nanga kar ke

priya - bus ho gaye shuru hato mujhe jaane do

yuvi - thik hai jao or suno waha hospital hi banega vo bhi chota nahi bade wala per tum us me ek rupaya kharch nahi karogi kyuki ye moka mujhe bhagwan ne diya hai

priya - hmm ab samjhi kyu mna kar ne ka natak kar rahe the aap per mein nahi maan ne wali

yuvi - tumhe meri kasam hai or ab es baare me koi baat nahi hogi mein aaj hi milta hu us zameen ke maalik se tum pahucho apni job per

Priya - jo meri jaan chahe vo kare mein nahi bolongi kuch bhi khush ( yuvi ko kiss karte hue )


love-romance.gif


priya ka ye samarpan hi to yuvi ki takat thi jis ke chalte us ne zindagi me kabhi piche mudkar nahi dekha or aage badhta chala gya

yuvi ko kiss karke priya kajri ko sath liye nikal gayi to yuvi jaldi se taiyar ho kar niche aaya or apni maa ke room me gya to dekha savita jhuk kar kuch utha rahi thi jis se uski bhari bharkam chuchiya uska blouse faad kar bahar aane ko betaab thi jinhe dekh kar yuvi bola apni maa se bola


hot-girl-hot-wife.gif


Yuvi - lagta hai aaj doodh pine ko milega vo bhi taaza taaza

Savita - reh ne de pta hai mujhe kitna doodh peena ka mann karta hai tera

Yuvi - lagta hai meri pyari maa naraz hai apne bete se esliye doodh nahi pilana chahti per aaj to mein pi kar hi office jaunga

Savita - agar aisi baat hai to saari chaati nichod dungi apne bete ke liye aaa mera bachha le pi le apni ki chuchiyo ko jee bhar ke

boobs-bra-tits.gif
Behad hi shandaar or jabardast update bhai.
Bahut khoob superb.
 
Top