• If you are trying to reset your account password then don't forget to check spam folder in your mailbox. Also Mark it as "not spam" or you won't be able to click on the link.

Incest Not a Love Story,Its a Hate Story(Incest,Lesbian,Shemale&Blackmail) - Xforum Exclusive

hira

Humaira Khan
6,667
10,085
189
Idhar Maira or Maham ghar pohonche. Maira ko aansu rokne k liye kitni mehnat kerni par rahi thi, ye maham b achi tarah janti thi. Usko pata thaa k Maira ko apne lambay baal kitne achay lagtay thay. Maira ghar ja ker khoob rona chahti thi. Is liye jab wo ghar pohonche to Maira tezi se andar janay lagi Lekin saamne khari Hira ko dekh k dono chonk gaey.

Hira:- Dono mere kamre me aaooo foran.

Maira:- Mmmm… Me fresh ho k ati hoon.

Hira:- (gussay se) tum ne suna nahi. Seedha mere kamre me aooo.

Dono majboor ho k Hira k kamre me chale gaey. Tab Hira ne bolna shuru kiya.

Hira:- Tum dono ki poori report + videos mujhe mil chuki hain. (maham ko dekh k) tum woi kero gi jo Doctor ne kaha hai. Samajh gaein? Agar koi ghalti hui to bohot bura ho ga.

Dono ne haan me sir hila diya.

Hira:- Or ye aakhri baar hai k mere sawal k jawab me tumhari awaz nahi nikal rahi. Agli bar aisa hua to tumhain saza mile gi.

Dono ek sath:- jee hum samajh gaey.

Hira:- Very Good. Ab jao yahan se. Or sham ko dono mere pas ana. Tum dono k liye ek task hai.

Maira:- G madam. Hum aa jaien gay. Lekin mera ek sawal hai, pooch sakti hoon?

Hira:- me janti hoon. Tum janna chahti ho k tumhare is huliye ko Q badla? Tumhain to me saza b de chuki thi ghalti ki…

Dono ek sath:- Jee Madam.

Hira:- (maira se) Agar tum ne kal meri baat per ghor kiya ho to mene Maham ko wahan janay ka kaha tha, tumhain nahi. Jab tum khud se wahan chali gaien to mujhe gussa aa gya k tum ne meri baat ko follow nahi kiya. Me janti hoon k tum apne balo se bohot ziada piyar kerti ho. Is liye tumhara huliya change kerwa diya. Lekin tum befikar raho, tumhare baal donate ker diye gaey hain. Kisi aise ko, jisko in baalo ki zarorat hai.

Maira:- Lekin me to sirf is liye gai k agar zarorat ho to iska khayal ker sakoon.

Hira:- Tumhain kia laga? Mujhe iski ya tumhari perwa nahi hai??? Ab se meri baat ghor se sunna or jitna kaha jaey, us per amal kerna. Samajh gaein?

Maham:- Jee Madam hum samajh gaey.

Hira:- to ab jao. Sham 7 bje mere pas ana. Or haan! Tumhain batanay ki zarorat nahi k mera her ek minute qeemti hai. Ab jao or ja k rona dhona ker lo. Out….!!

Hira ki baat sunte hi dono behnain wahan se apne kamre me aa gaien. Dono ki halat ek jaisi thi. Pehle dono khush thien k wo hira k qareeb rahain gi lekin ab dono hi pareshan hone lagi thien. Unko ab kuch kuch samajh anay laga tha k Hira un k sath kia kerne wali hai. Jab dono kamre me aa gaien to….

Maham:- Maira tum fikar nahi kero. Hum kuch sochte hain. Koi raasta nikalte hain.

Maira:- Kia raasta ho ga? Siwaey ye k hum Mom Dad se kahain k hamain kahin bhej dein. Lekin us ki b koi guarantee nahi k hum Miss Hira se buch sakte hain.

Maham:- Agar hum yahan se chale gaey to kon hamare peeche aey ga?

Maira:- Tum bohot bholi ho Maham. Tumhain nahi pata, tumhain kia lagta hai k jis jaga aj hum gaey hain, woi koi mamuli log hain? Hamare city k andar itna kuch ho raha hai or kisi ko pata nahi chal raha. Is ka matlab ye log bohot taqatwar hain.

Maham:- tum theek keh rahi ho, lekin ham agar kisi ko bataey bina chale gaey. To…..!!

Maira:- hamare pas paise hain itne? Or doosri baat, hum yahan se bhaag b gaey to kahan jaein gay? Miss Hira ne aj hamare sath jo kiya hai, mujhe to in se khof anay laga hai. Mujhe lagta hai k inka talluq Under world se hai. Ye hamain kahin se b dhoond nikalain gay. Is liye ab hamara bach pana mushkil hai.

Maham:- Tum aisa Q sochti ho??? Koi naa koi raasta nikalte hain.

Maira:- Filhal to mujhe inki baat manne k elawa koi raasta nazar nahi aa raha.

Maham:- Waise ek baat kahoon…!!

Maira:- kaho…!

Maham:- Tumhara ye huliya acha lag raha hai.

Maira:- Ye randiyo wala huliya…!!! Tumhain acha lag raha hai? Mujhe to khud ko dekh k aise lag raha hai jaise pata nahi me kitni bari randi hoon.

Maham:- Aisa nahi socho! Ye to aj kal fashion hai. Bohot log jan boojh k itni piercing kerwate hain.

Maira:- pata nahi! Lekin mujhe to khud se nafrat ho rahi hai. Abhi plz thori der k liye mujhe akele rehna hai. Agar tum kahin nahi ja saktien to plz chup ho jao.

Us k bad dono behnain khamosh ho gaien. Dono apni apni socho me gumm thien. Lekin soch dono ki ek hi thi. K unka future kia ho ga??? Dono apne future ka soch ker darr rahi thein. Yei sab sochte huay janay kab un ko neend aa gai. Jab sham ko dono uthay to kafi had tak relax ho chukay thay. Khanay ki table per aj bohot din bad sab ikathay huay. Or phir jo hua, wo kisi dhamakay se kam nahi tha. Sab log Shahrukh or Maira k huliye ko dekh k heran thay. Maham k andar jo tabdeeli thi, yani piercings thien, wo bahar se kisi ko nazar nahi aa sakti thien. Is liye abhi us se koi sawal jawab nahi huay. Is liye Ayesha k poochne per us ne detail me bata diya k usko shoq tha kuch dino se apna get up tabdeel karay. Us ne zindagi me kabhi baal nahi katwaey thay, is liye magazine me model ki picture dekhi to waise hi apna huliya banwa liya. Maira ki to jan chut gai lekin Shahrukh k liye kafi mushkil tha sawalo k jawab dena or sab ko samjhana k us ne aisa Q kiya?

Shahrukh:- Mummy!!! Me apko shuru se batata hoon. ME kuch time se apne andar tabdeeli mehsus ker raha tha. Mera logo ko dekhne ka tareeka badal gya. Pata nahi Q!!! mere zehen me ye soch ati thi k larki bun ker bacha paida kerna kaisa lagta hai??? Aisa kia hai k her koi bacho ki chahat rakhta hai. Halan k orat ko is me kafi kuch bardasht kerna parta hai. Lekin phir b wo tarapti hai k us k pait me kisi ka bacha parwan charhay, jis ko is dunia me le aey.

Yei sab socho ne mere andar bohot si tabdeeliyo ko paida kiya. Mera interest is cheez me barhtay barhtay yahan tak pohoncha k mene faisla liya k me b larki bun k kisi se shadi ker k us k bachay ko paida keroon ga. Lekin ap sab se kabhi kehne ki himmat nahi hui. Kuch time pehle mujhe pata chala k ye process kaise start hota hai. Is liye ap logo se dosto k sath trip ka bahana ker k me treatment k liye chala gya. Ab ye treatment aadha ho chukka hai, isko beech me nahi rok sakte.

Ayesha:- Lekin tum hamare iklotay betay ho… tum hamare khandan k waris ho. Tumhain ye cheez sochni chahiye thi. Me chahti thi k tumhari shadi jald se jald ker doon gi ta k me apni agli nasal ko dekh sakoon.

Shahrukh:- Mummy me apki baat samajhta hoon. Lekin me kia keroon??? Me bohot majboor hoon. Mene bohot koshish ki, khud ko rokne ki. Khud ko samjhanay ki, lekin kia kerta….! Ap me se koi meri baat sunne ko tayar nahi tha.

Ayesha:- Or tumhare Daddy ko pata chala to…..

Shahrukh:- Un ko b manna ho ga ab…. Q k ab process ko beech me nahi rok sakte. Or naa hi wapas ja sakte hain.

Ayesha:- Ufffffff…….. Mere khudaya me kia keroon is larkay kaaaa??? Aray log thoo thoo karain gay hum per…. Kia sochain gay sab???

Shahrukh:- Mummy! Ye bat ap sochna chor do k log kia kahain gay. Mujhe un ki perwa nahi! Apki kitty parties or Daddy k business dinners k elawa kon ata hai hamare ghar? Kis ko perwa hai hamari??? Ap or daddy apne apne parents k iklotay bachay thay, to kon rishtedar hamare ghar aey ga? Jo hamain achay se janta hai….!!!!!

Shahrukh ki baat sunn ker Ayesha ki aankho k saamne apni behen ki shakal aa gai. Pata nahi kahan or kis haal me ho gi uski behen??? Or uski bhanji!!!! Ayesha ne beshak Apne shohar ka sath dete huay apni behen per bohot zulm kiye thay, lekin aj Shahrukh ki kahi hui bat ne us k andar apni bari behen ki dhundli tasweer ko ek bar phir se zinda ker diya tha. (new readers k liye ek bar phir bata doon k Hira/Big Boss ki Mom Ayesha ki bari behen ab is dunia me nahi hai lekin is baat ko in me se koi nahi janta.Or naa hi koi Hira k baray me janta hai.)

Ayesha ek dum se chup ho gai or uth ker andar apne kamre me chali gai. Baki logo ne b thora bohot khana khaya. Q k aj table per itna kuch ho chukka tha k kisi ka dil nahi tha ziada khanay k liye. Idhar Apne time se ek minute pehle Maira or Maham Hira k kamre me pohonch chuki thien. Wo ab Hira se darne lagi thien. Wo dono Hira k samne ja ker khari ho gaien.

Hira:- Aj pehle me tum dono ko naya sabaq parhati hoon. Ab se jab tum dono ao gi is kamre me to mere sofa k samne dono apne ghutno or paoo per beth jao gi.

Dono k baithne k bad.

Hira:- Ab tum apne dono hath peeche bandh ker apni kohniyo ko pakar lo.
Hira k kehne per dono ko thori mushkil to hui lekin kuch hi seconds me dono ne apni position bana li.

Hira:- Ab apne paoo waise hi rakho lekin ghutno ko ek feet tak kholo.

Is position me dono baith gaey. Is ka asar ye hua k dono ki tangain khulne se un ki chut tak ka hissa Hira k samne aa gya.

Hira:- Tum dono aise baith ker apne ghutno ko ya samne mere paoo ko dekho gay. Is k elawa tumhari garden kisi b taraf nahi murni chahiye or naa hi tum koi harkat kero gay. Beshak koi zalzala aa jaey ya koi bomb phatt jaey. Mere hukam k bina tum dono nahi hil saktien. Samajh gaein???

Maira or Maham ek sath:- Jee hum samajh gaey Miss.

Hira:- Very good. Tum dono k pass do option hain, aj k task k liye. Tum dono ikathay mil ker ye task kerna chaho gay ya alag alag.

Maira or Maham:- Ek sath karain gay Miss.

Hira:- Mujhe is cheez ka idea tha. Ab tum dono ne kerna ye hai k abhi raat 11bje tum dono university jao gay. Sam meeting haal ki parking me gari rok ker Apne poore kapre utar ker sirf heels pehno gay. Tumhare hath me sirf mobile hona chahiye. Jab k Sam haal k locker no 25 me tum apna saman rakho gay. Or uska clip mujhe bhejo gy. Us k bad me tumhain message per bataoon gi k agay kia kerna hai. Samajh gaey????

Maira:- (ghabra ker) Miss agar kisi ne hamain dekh liya to…..

Hira:- Pehli bat ye k Campus me summer vacations chal rahi hain. Or aj Saturday night b hai to baki bachay log b ja chukay hon gay. Wahan sirf guards hon gay. Jin ka khayal tumhain khud rakhna ho ga. Agar tum pakri gaein to tumhain kisi b tarah usko raazi ker k wahan se nikalna ho ga. Ab apne kamre me jao or kam se kam kapre pehen ker niklo. Best of luck for your task……!
Ye keh ker Hira ne unko kamre se nikal diya. Wo dono kamre me wapas aein. Thori der bad wo dono University k liye nikal chuki thien. Unhain University k eke k hissay ka pata tha. Is liye wo dono seedha Sam hall pohonchien. Hira k kehne k mutabik unho ne apne kapre utar ker Locker No 25 me rakh diye. Or usko band ker diya. Phir unho ne Hira ko Message kiya.

Hira:- (On message) Apni selfie le k bhejo ta k mujhe pata chale k tum dono bilkul nangi ho.

Maira or maham ne apni selfie li jis me dono poori tarah se nangi nazar aa rahi thien jab k un k paoon me oonchi heel wali jooti thi.

Hira:- OK Good. Tumhare Ab tum dono Commerce Campus ki taraf jaoo gi. Raaste me tum ek doosre ki 5 pictures lo gi. Pictures lete huay is baat ka khas khayal kerna k picture roshni me honi chahiye. Agar tumhari picture andhere me bani to wo picture tumhain dobara leni paray gi. Or tasweer khuli jaga per leni hain. Matlab kisi deewar ya darkht k peeche chup ker nahi. Sab se important baat, ye sab pictures alag alag jaga per honi chahiye. Yani 10 Pictures or 10 locations. Commerce campus pohonch ker Admission Office k room k samne jao. Or mujhe message kero. Bye!!!

Hira ka message dekh ker dono ki rooh fana ho gai. Commerce Campus wahan se kam se kam 2 kilo meter door tha. Yani oonchi heel k sath unko ye safar paidal kerna tha. Or wo b bilkul nangay. Ab wo log wapas b nahi ja sakte thay. Q k un k kapre or gari ki keys locker me thien, jis ka password un k pas nahi tha. Khair ek doosre ki himmat banate huay unho ne safar shuru kiya. Dono k qadam larkhara rahay thay Q k aj unho ne itni oonchi heels nahi pehni thien. Ye pencil style ki heels kam se kam 3 inch oonchi thien. Chalne se un k paoo abhi se dard kerne lagay. Khair! Ahista ahista wo chalte huay, raaste me pictures lete huay Commerce Campus pohonch gaien.

Dono k paoo ab shadeed dard kerne lagay thay. Admission Office k samne pohonch ker unho ne Hira ko message kiya.

Hira:- Very Good… Ab tum andar jaoo gay. Or Right side per last PC on kero gay. Jis ka password hai “slutsinheels” or PC on ker k apna mobile us se connect kero. Apni sab pictures ka print lo. Agar koi picture Blurr hai, ya dark hai to wapas usi jaga ja ker wo picture lo. Ab pictures print ker k mujhe message kerna.

Maira:- (herat se) ab kia karain Maham???? Miss Hira ne hamari pictures print kerne ka kaha hai…! In pictures ka wo kia karain gi? Agar wo pictures apne pass bhejne ka kehtien to samajh ati k wo apne pas rakhne k liye keh rahi hain.

Maham:- Mujhe khud b nahi samajh aa raha. Chalo! Filhal to andar chalo. Koi dekh naa le hamain yahan.

Maira:- Mujhe to ghabrahat ho rahi hai.

Maham:- Wo to mujhe b ho rahi hai. Lekin hamain himmat nahi harni. Filhal ye kam poora karain jo Miss Hira ne kaha hai. Us k bad dekhte hain.

Jab ye dono Hira se task le rahi thien, us wakt Hira ek park me bench per baithi thi or uski tango k darmiyan ek orat bilkul nangi baithi hui thi. Jis ki aankho per mask tha or wo zor o shor se Hira ka lund chus rahi thi. Ye orat kon hai???? Ye pata chale ga agle Update me.
 
Last edited:

hira

Humaira Khan
6,667
10,085
189
Maira or Maham idhar apna task poora kerne me busy thien to udhar Ayesha apne kamre me band thi. Usko Shahrukh ki bato ne bohot dukh pohonchaya tha. Us ko aise lag thaa k uski dunia ujar chuki hai. Wo kamre me leti aansu baha rahi thi. Usko samajh nahi aa raha tha k kis se apne dil ki baat karay. Us k sab khuwab toot rahay thay. Us ne socha thaa k wo Hira ko Shahrukh ki dulhan bana ker is ghar ki bahu bana le gi. Yei baat abhi to us ne kisi se share nahi ki thi. Q k us ne socha thaa k jab Kashif is tour se wapas aey ga to wo us se ye baat karay gi. Us k bad apni baki family ko batana tha. Lekin Shahrukh ki bato ne usko andar se tor diya tha. Usko kisi k sahare ki zarorat thi, jis se wo baat ker k apne dil ko halka ker sakay. Uski party friends me koi aisa nazar nahi aya jo us k liye qabil e bharosa ho. Tabhi us k zehen me khayal aya k Q naa Big Boss ko message kiya jaey or us se baat ki jaey.

Ayesha:- Big Boss….! Ap se baat ho sakti hai?

Idhar Hira k mobile per message aya to us k chehre per smile aa gai. Q janti thi k Ayesha is wakt kis stage se guzar rahi hai. Us ko is wakt aisa shakhs chahiye tha jis se wo baat ker skay.

Hira(Big Boss) :- Yess…!!

Ayesha:- Mujhe ap se behad zarori bat kerni hai. Ek salah chahiye, Q k mujhe samajh nahi aa raha k kia keroon.

Big Boss:- Bolo…!

Phir Ayesha ne usko wo sab bata diya, jo aj hua tha…. Shahrukh ka badalna etc.

Big Boss:- To tum mujh se kia chahti ho??

Ayesha:- kia koi aisa tareeka nahi k me Shahrukh ko larki banne se rok sakoon???

Big Boss:- Ek bar jab us ne apne zehen ko badal liya hai, Apne jism ko badalna shuru ker diya hai. To ab usko rokna possible nahi.

Ayesha:- Lekin me chahti hoon k wo larka bun ker rahay. Kisi larki se shadi karay or mere ghar me chotay bachay mujhe dadi bulaein.

Big Boss:- Insan ki her ek khuwahish poori nahi hoti. Kai log aise hote hain jin k han beta paida hi nahi hota, to kia unki zindagi nahi guzarti???

Ayesha:- Ap sahi keh rahya hain. Lekin me Kashif ko kia jawab doon gi???

Big Boss:- Is ka hal simple hai. Tum Shahrukh se kaho k wo khud apne baap ko bataey ga.

Ayesha:- Lekin Kashif us per gussa hon gay, usko ghar se nikal dein gay.

Big Boss:- Aadmi ka gussa orat shant ker sakti hai. Tum uski biwi ho, uska gussa araam se thanda ker do gi. Bal k is k liye me tumhari help keron ga. Tumhain ek package 2 din bad mile ga. Phir dekhna uska gussa kaise thanda ho jaey ga….

Ayesha Big Boss ki bat samajh ker sharma gai. Usko samajh aa gai k Big Boss keh rahay hain k wo Apna jism or apni adaaein dikha ker Kashif ka gussa bhaga sakti hai.

Big Boss:- Waise b jab Shahrukh faisla ker chukka hai k us ne larki banna hai or agar wo tumhari bat maan ker ruk b jaey to b ab usko badla nahi ja sakta. Ek bar jo process start hua, wo us k larki banne tak chale ga. Is process me pehle 2 saal lagte thay lekin ab 3 months me ho jata hai. Or tum bata rahi ho k 3 hafte guzar chukay hain.Mere hisab se to Ab us me jeans ki tabdeeli shuru ho chuki ho gi.

Ayesha:- To ab mujhe kia kerna chahiye?

Big Boss:- Kuch b nahi. Intazar kero or Apni life ko enjoy kero. Aj raat tumhare liye ek surprise hai.

Ayesha:- (ab kafi had tak relax ho chuki thi) Kia Surprise hai Big Boss??

Big Boss:- Mujhe acha laga k tum ne apna samajh ker mujhse apni dil ki bat discuss ki. Is liye Aj raat ko tumhain apne ghar se nikalna hai or ghar se thori door park me jana hai. Tumhare jism per sirf burka hona chahiye, or paoo me high heels. Is k elawa kuch b nahi. Tumhain park k main gate se enter ho ker 500m tak seedha chalna hai. Jis k bad tum right turn lo gi. Tumhain wahan 17 no bench nazar aey ga. Jis k neeche ek parcel ho ga or ek letter b. Us per tum ne amal kerna hai.

Ayesha jo ab tak tension me thi, Big Boss ki baat sunn ker excited ho chuki thi. Jahan thori der pehle us k dimagh me Shahrukh ko larki banne se rokne ka khayal aa raha tha. Wahan ab apni chut ki piyas bujhanay ka khayal aa raha tha. Ayesha Big Boss ki baat mante huay ghar se nikal gai.

Idhar doosri taraf dinner k bad Saira b farigh nahi bethi thi. Big Boss ne usko ek bohot important task diya tha jis per wo kaam ker rahi thi. Uski aj ki raat kafi lambi hone wali thi, Q k wo poore ghar me cameras laga rahi thi. Apni behno Maira or Maham k nikalne k bad us ne sab se pehle un k kamre me Cameras lagaey. Or is tarah cameras fit kiye gaey k kisi ko nazar naa aa sakain. Or un se poore kamre ki her angle se Video or Audio shoot ho rahi thi. Jab tak us ne Maira or Maham k kamre me Cameras fit kiye, uski maa b kitty party ka keh ker ghar se nikal chuki thi. Jab k Hira b ghar per nahi thi, is liye us k kamre me b cameras fit kerna b asan tha. Aisa Hira ne jan boojh ker kiya k Saira ka shaq kisi b tarah se Hira per naa ja sakay. Siwaey Shahrukh k kamre k, ghar ka her kona ab Big Boss (Hira) ki nazro k samne hona tha. Wo 24/7 ghar per nazar rakh sakti thi. (Ap logo ko yaad ho ga k mene apko bataya thaa k ghar per security k elawa cameras lagay huay hain, jo k sirf ghar k bahar her tarah nazar rakhne k liye thay. Lekin ab ghar k andar b her taraf cameras fit hone se sab log Hira k trap me aaa rahay thay. Jis ka un me se kisi ko andaza nahi tha.)

Ayesha ghar se nikal ker Big Boss ki batai hui jaga per pohonch gai. Wahan 17 no bench tha jo bilkul andhere me tha or us k qareeb qareeb oonche oonche darakht thay. Ayesha us bench k pas gai or wahan se parcel nikal liya. Jis k sath ek print kiya hua letter b tha.

Letter:- “Me janta hoon k tum bohot piyasi ho, is liye aj tumhare liye ek khas intazam kia hai. Ab tumhain ye parcel kholna hai. Tumhain poori nangi ho ker sirf woi pehenna hai jo is parcel me hain. Us k bad isi bench k samne rakhay is cussion per ghutno k bal beth jana hai. Tum 10:55 min per tayar raho gi.” Big Boss…!!

Ayesha ko ye sunn ker herat ka jhatka laga jab us ne letter parha. Big Boss us ko public park me nangi hone ka keh rahay hain.. Aisa kaise ho sakta hai? Agar kisi ne dekh liya to uski kia izzat rahay gi??? Lekin isi soch ne uski chut ko b geela ker diya tha. Bal k kuch drops to chut se hote huay uski tango tak pohonch gaey. Kuch der himmat k bad us ne big boss k kehne k mutabik apne kapre utar ker mask pehen liya or apni position le li.


A4-E89602-8841-4-DE9-AC38-E2-ECC5-D3-A871
Or wo postion is tarah thi k ghutno per baithne k bad us k dono hath peeche thay or us ne apni kohniyan pakar rakhi thien. Or ab wo kuch dekh nahi sakti thi.

Kuch der bad usko apne paas kisi k qadmo ki awaz aei. Uski dharkan k sath sath uski saans b tez hone lagi. Sath hi pakre janay k khof se us k mathay per paseena anay laga. Ayesha k aas paas halki halki mardana perfume ki khushbu phail gai. Usko ehsas hua k koi us k samne beith gya hai. Or mere kano per ek head phone laga diya hai. Ab me aas pas ki koi awaz b nahi sunn sakti thi. Sirf head phone me se awaz aa sakti thi, agar koi bolta to….

Ayesha ki Zabani:-

Me abhi inhi socho me gum baithi thi k mujhe mere boobs per kisi ka hath mehsus hua. Aise lag raha thaa k ye kisi orat ka hath hai. Naram naram. Mere nipples halki halki hawa or excitement ki waja se pehle hi sakht ho chukay thay. Tabhi mere kano me ek mardana awaz aei.

Aadmi:- (mere nipples ko sehlatay huay) Bohot bari rand ho tum. Tumhare nipples abhi se sakht ho rahay hain. Or tumhari chut b geeli hai.

Me sharam se pani pani ho gai. Q k jo b us ne bola tha, wo haqeeqat hi to tha.

Aadmi:- Achi bat hai. Tumhain Big Boss ne achay se sikhaya hai k tum ne sirf lund chusne k liye moo kholna hai. Hahahahahah…

Ek bar phir us aadmi ki baat ne mujhe sharminda ker diya. Kuch der mere boobs se khelne k bad us ne mere honto per apna angootha phairna shuru ker diya. Jaise mere honto ki shape mehsus ker raha ho.

154-F454-C-A5-F6-4-C3-A-A9-FE-971612033-EF4
Jis k bad thora zor dete huay us ne angootha mere moo me daal diya. Mene b us aadmi ka ishara samajh aa gya tha or is liye mene uska angootha chusna shuru ker diya tha. Lekin us ka angootha chuste huay aise lag raha tha jaise koi mard nahi kisi orat ka angootha ho.

(haqeeqat b yei thi, jis per Ayesha ka zehen bar bar zor de raha tha. Us k samne koi aadmi nahi bal k Hira khud baithi thi. Beshak Hira k pas lund aa chukka tha lekin asal me to woe k nazuk si larki ka jism rakhti thi. Koi confuse naa ho k Hira ki awaz kaise bhari ho gai to un logo k liye bata dein k yahan technology kam aei. Jis se Hira ki mardana awaz Ayesha k kano me goonj rahi thi.)

Thori der tak me angootha chusti rahi. Jis k bad mere kano me ek bar us ki awaz goonji.

Aadmi:- Lagta hai bohot piyasi ho lund k liye. Ab me tumhain isi tarah guthno per do qadam agay lene hain. Lekin khayal se, tumhari tango k neeche se cushion nahi nikalna chahiye. Warna tum neeche farsh per hi reh ker lolly pop chuso gi.

Me ehtiyat se thora aagay hui k meri tango se cushion naa nikle. Jis me mein kamyab rahi. Ab mere honto per ek garam garam or halki si geeli cheez touch hone lagi. Or uski khushbu mere naak me samane lagi. Mujhe ehsas ho gya k ye ek lund hai. Mene der naa kerte huay foran usko moome bhar liya. Ye acha mota lund tha. Pehli bar mujhe ehsas hua k koi lund itna b mota ho sakta hai.

7-FD5-F741-D403-45-C2-B907-0-FD860322-FA4
Mujhe apna poora moo kholna parr raha tha. Aj tak mene do hi lund chusay thay, Ek apne shohar ka or doosra qasim ka. In dono k lund mere halaq tak chot kerte thay. Lekin motai me koi b lund is lund k barabar nahi tha jo ab mere moo me tha. Haan! Yaad aya! Big Boss k kehne per mene hotel room k andar b ek lund chusa tha, jis ka me naa naam jan saki or chehra dekh saki. Wo lund b itna mota nahi tha. Is lund ko kuch der chusne se hi mera moo dard kerne laga tha.

Mere kano me bar bar ek hi awaz goonj rahi thi “Shabash!! Aise hi, or andar lo.” Thori hi der me wo lund mere halaq se takranay laga. Jis se mujhe khansi ati. Lekin us ne mujhe or agay barhne ka kaha k me us lund ko or andar loon. Ye pehla moka tha jab mujhe pata chal raha tha k kisi mard ka lund itna mota or bara b ho sakta hai. Me hath se mehsus to ker nahi sakti thi k andaza lagaoon. Lekin jo b tha, bohot koshish k bad aakhir wo lund mere halaq ko paar ker gyaa. Or ab dard k maray mera haal bura ho chukka tha. Mujhe aise lagta jaise mere andar se kuch bahar nikal aey ga.

248739-BD-9-C87-4791-9463-88-DDA2-E277-EC
Lekin tabhi wo aadmi apna lund nikal ker mujhe saans lene ka moka deta. 10-15 second k bad ek bar phir se woi jung shuru ho jati. Naa janay kitna wakt guzra, shayad kuch minute ya kuch ghante.

Wo shakhs us wakt ruka jab uska poora lund mere galay me utar gya. Meri aankho se nikal ker mask me jazb ho rahay thay, jism poori tarah se kamp raha thaa lekin mene apne hath nahi hilaey. Bal k apni kohniyo ko kass k jakar liya. Kaafi der tak mere galay or moo ko chodne k bad us ne apna lund mere moo se nikal liya. Uska poora lund mere thook se geela tha. Or ye me achi tarah se janti thi.



Me us k aglay hukam ka intazar kerti rahi. Tabhi kisi ne mujhe baazu se pakar ker khara kiya. Or kuch door ghaas per lita diya. Ab me poori tarah se nangi apni taangain kholay ek sunsan park me ghas per leti thi. Wo shakhs meri tango k garmiyan betha meri chut per apna lund ragarne laga.

A72-DC6-FC-6-E19-484-B-A42-E-2-F85833-C476-E
Or meri saans tez hone lagi. Meri chut pehle hi garam or geeli thi. Us shakhs ne apne lund ka mota topa meri choti si chut per rakha or ek zordar dhakka lagaya. Meri ek zaordar cheekh nikal gai or wo mota lund meri chut pharta hua andar ghuss gya. Ek hi jhatkay me wo us hadd tak pohonch gya jahan tak mere husband ka lund chot kerta tha. Itna to me samajh chuki thi k mera bura haal hone wala hai. Q k ye mota lamba lund jis ne mere galay ko pharr dala hai, ab meri chut ka bhurta banaey ga. Or aj k bad meri chut or kisi lund se chudne k qabil nahi rahay gi.



Wo shakhs b zalim bana dhakkay pe dhakkay marta raha, bina mere dard ki perwa kiye. Me cheekhti rahi, us k samne bheek mangti rahi k meri chut ko zara adjust hone ka moka de. Lekin nahi…..! Wo to jaise sunn hi nahi raha thaa. Ya shayad meri dard bhari cheekhain usko sukoon de rahi thien. Aise hi dhakkay lagate naa janay kitni der bad uska lund poora meri chut me bacha dani tak utar gya. Or wo b ek dum rukk gya.

AEF1-BE23-51-C9-44-A4-AEA3-274336-C7-F341
Sath hi meri chut se pani ki dhaaar beh nikli.



Mere moo se mazay or dard ki waja se ek zordar cheekh nikal gai. Shayad ab tak to log mujhe us park me chudte huay dekh ker apna lund hila rahay hon gay. Itni der tak k me itne zor se cheekh rahi thi k mera gala ab baith chuka tha. Mujhe aj tak nahi yaad k mujhe itna zabardast orgasm hua ho. Tabhi mere kano me awaz goonji.



Wo Aadmi:- dekh liya? Tu kitni bari randi hai? Khulay aasman me park me ghaas per chud rahi hai or dard ki waja se cheekh b rahi hai. Lekin isi dard bhari chudai ki waja se teri chut ne pani b chor diya hai. Hahahahaha… Ab enjoy ker. Q k teri chudai to abhi shuru hui hai.



Me us aadmi ki bat k jawab me kuch naa bol saki. Jo kuch us ne kaha, wo haqeeqat hi to tha.



Wo aadmi:- Aas paas 4-5 workers kharay hain or tujhe dekhte huay muth maar rahay hain. Bata! Un sab se b chuday gi?



Me:- Aaahhh… Mere malik. Jo ap kaho gay. Jab or jis se kaho gay, me chudwaoon gi. Me apki ghulam bun gai hoon. Chodo mujhe or apni randi bana lo. Aaaahhhhh…. Aisa maza kabhi nahi mila mere malik



Wo aadmi:- Me malik nahi. Big Boss hoon. Mera lund to achay acho ka haal bura ker deta hai. Tu kis khet ki muli hai.



Me:- Aaaahhh… Shukriya Big Boss. Mujhe is naya maza dene k liye. Plz chodain mujhe. K me aj ki raat kabhi naa bhool sakoon. Me hamesha Apki her baat manoon gi. Bus mujhe apni randi bana laein. Aaaahhhh….



Big Boss:- Hahahahaha… Tu meri randi hai. Ab dekhna, me kia kia kerwata hoon tujh se.



Me:- Haaaannn… Me woi keron gi jo Ap kahain gay Big Boss… bus mujhe chorna mat.



Meri bat sunte hi Big Boss ne mujhe chodna shuru ker diya. Mujhe is baat ki khushi thi k chahay Blackmailing se hi sahi lekin ab me Big Boss ka lund enjoy ker rahi thi. Me mazay ki aisi bulandiyo ki sair ker rahi thi, jis k baray me batana mushkil hai. Big Boss meri chut se poora lund nikal ker ek jhatke me pail dete. Jis se mere moo se masti bhari aaaahhhhh nikal jati or meri chut se b chand qatre pani k bahar nikal jatay.

B36-E15-C1-02-C6-4-D32-A1-A7-67-AB1-BF3873-B
Kuch der chodne k bad unho ne mujhe kuttiya bana diya or peeche se mujhe chodne lagay. Me un k dhakko ko jhelti hui ahista ahista agay ko chalne lagi. Mujhe ek sath 3 taraf dard ho raha tha. Ek meri chut me, doosra meri kamar me, teesra mere boobs me. Jin ko Big Boss ne pooray zor se muthiyo me jakar rakha tha. Yei dard mujhe andar hi andar sukoon de raha tha. Jaise me sara zindagi isi ki talash me thi. Isi liye mujhe ek k bad ek orgasm ho rahay thay. Big Boss such me meri muraad poori ker rahay thay. Meri chut b ab un k lund k size k hisaab se khul chuki thi.



Naa janay kitna wakt guzra. Jab Big Boss k lund se pani nikalne laga to unho ne mujhe wapas ghutno per bitha diya. Or mere moo or boobs per farigh ho gaey. Un k farigh hone k bad unho ne mujhe kaha k me 200 tak counting keroon jis k bad Apna mask utaroon or apna burka pehen ker ghar chali jaoon. Wo mujh se khud rabta karain gay. phir unho ne mere kaan se air phone utara jis k bad wahan khamoshi chaaa gai. Me dil hi dil me count kerne lagi. 200 tak count kerne k bad jab mene mask utara to meri aankhain herat se phail gaien.
 
Last edited:

hira

Humaira Khan
6,667
10,085
189
Mene chehre se mask utara to mera herat k maray bura haal ho gya. Me is wakt park k main gate k bilkul sath baithi thi. Bilkul nangi. Mere chehre k nichle hissay or Boobs per Big Boss k lund ka pani tha. Me such me ek randi lag rahi thi. Tabhi meri nazar neeche ghass per pari. Jahan 100-100 k 5note paray huay thay. Sath me ek paper b tha.



On Paper:-


“Ek randi ki pehli kamai. Enjoy ker”



Me dekh ker samajh gai k ye Big Boss ne hi diye hain. Mene wo paise uthaey or park k hissay ki taraf chal pari jahan mera burka rakha hua tha. Me jab wahan pohonchi to wahan mera burka or ek taraf ghas per para hua tha jo bilkul geela tha. Shayad raat me parne wali ooosss se geela ho gya thaa. Jab mene us ko utha ker pehna to us me ati tez badbu ne mujhe sab samjha diya. Ye peesab tha, jis se mera pura burka bhega hua tha. Jaise taise me apna moo saaf ker k wahan se ghar ki taraf rawana hui. Me chahti thi k jald se jald ghar pohonchoon or is burkay ko utar ker khud ko saaf keroon. Lekin Big Boss ki damdar chudai ne meri raftar halki ker di thi. Un k lund k dum se meri chut se le ker pait tak dard ho raha tha. Meri bacha dani tak mujhe ab b unka lund mehsus ho raha tha. Yei nahi mere Boobs or galay me shadeed dard tha.



Ab her taraf halki halki roshni phelne lagi thi. Mene saari raat Big Boss se chudne me guzari thi. Mujhe kitni bar orgasm huay? Yaad nahi…! Me boht mushkil se chalti hui ghar k pas pohonch gai. Meri halat ka koi andaza naa lagaey, is liye naa chahte huay b mujhe naqab lena para. Jis se mujhe mera saans ghutta hua mehsus ho raha tha. Us naqab se anay wali badbu ne mere hosh ura diye thay. Me jab ghar k darwazay per pohonchi to guard ne mujhe pehchante huay foran darwaza khol diya. Or me seedha Apne kamre me aei. Mene foran apna naqab or burka utar ker dhonay wale kapro me daal diya. Tabhi mere mobile per message aya.



In message:-

“Tum khud ko saaf nahi kero gi. Or naa hi heels utaro gi. Pani piyo or rest kero. Jab tum utho gi, tab ja k khud ko saaf kerna. Have nice sleep. (Big Boss)”



Ek or order….! Mene thandi aahhh bhari Q k mere pas or koi rasta nahi tha. Waise b Big Boss ne jo meri halat ki, aise lag raha tha jaise pata nahi 20-25 logo ne mujhe mil ker choda hai. Mera thakan k maray bura haal tha. Is liye Big Boss ka kehna maan ker me bistar me ghuss gai. Kuch hi lamho me mein gehri neend me ja chuki thi.



Ayesha to so gai, ab dekhte hain Maira or Maham ne saari raat kia kia kiya…!





Maira or Maham ne apni 10 Pictures ko print ker liya. In me se kuch pictures dhundli thein. Is time per Maira ki aqalmandi kaam aei, jis ne maswara diya thaa k wo her stage per 2-2 pictures banaein gi ta k agar koi pic kharab hai to b unko doosri picture k liye naa jana paray. Jo print aey wo pictures ek se barh ker ek thien. Un me se koi b aisi picture nahi thi jis me un ka jism poori tarah se nazar naa raha ho. Tabhi Maira k mob per ek message aya.



Hira:- Ye 10 Pictures tum 10 offices k doors per lagaoo gi. In pictures ki height tumhare sir k barabar honi chahiye or ye pictures tum tape se lagaoo gi. Pictures laganay k bad mujhe message kerna.



Maira or Maham ye parh ker heran reh gaey. Unko yakeen nahi ho raha thaa k aisa koi order Hira de gi unko. Khair bohot soch k bad unho ne pictures uthaein or darwazo per lagana shuru ker dien. Sath hi sath dono pictures k scene ko yaad kerti ja rahi thien.



1-B3-D0-D59-7-DD2-41-CF-AF90-2802-F9-A65-CE4
Sab se pehli picture Maira ki thi, jo parking lot me bani thi. Wahan kuch cars b khari nazar aa rahi thien. Ye un security guards ki cars thien jo raat ki duty per thay. Ye picture unho ne Department head k door per chipka di.


382775-F6-65-DB-494-F-86-A7-40-EFD00-D98-FC

Jab agli picture aei to Maham ki chut se kuch boondain pani ki nikal parien Q k jahan Maira ki picture bani thi, uski ye picture Wahan se kuch door ek bench ki thi, jis per Maham tangain khol ker baithi thi, us ki chut poori tarah se to nazar nahi aa rahi thi lekin itna zaror pata chal raha thaa k us ne neeche b kuch nahi pehna. Or jab Maham us bench se uth khari hui to apni chut ka geelapan bench per dekh ker usko khud b ek dafa sharam aei. Us ka dil to nahi tha lekin wo janti thi k us k pas raasta nahi, is liye ye picture unho ne Professors office k bahar lagai.


3-A5-FC5-C2-7711-4-E82-B88-D-D45-F1-A0-A21-D8

Phir wahan se campus ki chalte huay walk way per Maham ki picture thi, jo camera ko dekh ker smile ker rahi thi. Jaise wo koi bohot bari randi ho or logo ko apna jism, apni bedagh jism dikha ker lalcha rahi ho. Wo ek aisi model lag rahi thi jo kisi mehengay brand k kapro ki numaish ker rahi thi. Lekin farq ye tha k Maham k jism per koi kapra nahi tha. Ye picture unho ne Assistant Department head k office per lagai.

Pictures banate huay Wahan se jab Maira or Maham thora agay chale to ek taraf chup gaey. Q k wahan security wale round laga rahay thay. Is liye trees k beech me chup ker unho ne Maira ki picture banai thi.


E1-F09-FD3-09-C5-4-B7-E-BA32-F3-A5-FC8-A87-B2
Jo apni poori tangain khol ker leti hui thi. Jaise kisi ko chodne ki dawat de rahi ho. Uski chut ka geela pani Maham ko b saaf nazar aa raha tha. Ye picture unho ne PA to Department head k office k bahar lagai.


DD774406-3-C9-C-484-F-89-DE-A02-BE0023052
Idhar picture banate huay Kuch der bad Jab ye log wahan se nikalne lagay to abhi b security k do log wahin kharay Cigarette pi rahay thay or apas me batain ker rahay thay. Is liye un dono ne security walo ko dodge dene ka faisla kiya or darakhto k beech se hote huay agay ki taraf barh gaey. Wahan Maham ki picture bani thi. Jo Maira ki tarah cat walk ker rahi thi. Ye picture unho ne Staff manager k office k bahar lagai.


2-AC99547-8-AE3-46-D1-8-FD5-3-E73-C0950869
Picture banate huay Ab security walo se door nikal ker k un dono ne kuch or pictures lene ka faisla liya. Is liye Maira darakht k sath beith gai. Jaise wo saans lene k liye ruki ho. Lekin us ne pose is tarah se banaya tha jaise koi kuttiya kisi kuttay k intazar me bethi thi. Ye picture unho ne Control Room k bahar laga di.


C62-F8-EB9-ABCF-4114-BEEE-D6-B2-BCBF88-F6
Pictures banate huay Wahan se agay Maira ko ek bench dikhi jis ko dekh ker us ne Maham k kaan me kuch kaha. Maham ek dum sharma gai lekin uski baat maan li. Wo bench k oper charh ker is tarah se bethi k uski tangain poori khuli hui thien or uski chut poori tarah se chamak rahi thi. Jab k mahol ki thandak ne uski chut ko or b garma diya tha. Maira ka to pata nahi lekin Maham poori tarah se ab is khel ko enjoy ker rahi thi. Ye picture unho ne Computer lab k bahar laga di.

Aj tak wo poore kapre pehen ker is university me atay thay, lekin aj poori tarah se nangay wo isi university me ghoom rahay thay. Jo k ek alag thrill tha. Raaste me unhain ek cafeteria nazar aya, jo k band tha lekin us samne lagi hui tables or bench nazar aa rahay thay.


0233-AF99-8931-41-CA-9075-D46-A3-FE68-BB6
Aisi hi ek table per Maira charh ker khari ho gai. Us ne ek tang samne rakhi table per rakh di or apni wrist per dono hath rakh ker pose dene lagi. Ye ek perfect pose tha. Ye picture unho ne Admission Office k bhaar lagai.

Isi tarah tasweerain banate ab unki mazil yani Commerce campus un k samne tha. Or un k pas 8 pictures thien. (in me wo pictures shamil nahi thien jo k blurr hone ki waja se drop kien) Tabhi Maira ko ek idea aya.



Maira:- Ab hamare pas naa to jaga hai or naa hi itna wakt hai k hum wapas ja ker do pictures or banaein.



Maham:- To kia karain?



Maira:- Dekho!!! Ek ye darakht samne hai, hum me se ek ki pic wahan bun sakti hai. Or doosre ki pic Idhar stairs per.



Maham:- Lekin darakht k sath to hum ne pictures banai hain naa.



Maira:- Wo meri pic bani hai. Tumhari nahi. Tum aise kero, darakht ki daal ko aise pakar lo jaise jhoolay le rahi ho. Or me tumhari picture banati hoon. Phir tum meri pictures in stairs per lena.


A12-CCBF6-A4-D6-4-E5-D-A0-F2-B634708657-C6

Maham maan gai or foran darakht ki dali ko pakar ker hawa me jhool gai. Is picture ko Maira ne camera me qaid ker liya. Ye picture unho ne Accounts Office k bahar lagai.


7394-CAF3-6-D6-A-4-C0-B-8-CD6-8-ADF65-DAE299
Is k bad Maira campus ki stairs per baith gai. Or Maham ne uski picture bana li. Or ye picture Security Office k bahar laga di. Ab wo apni 10 pictures laga chukay thay. Unho ne ab Hira ko message ker diya thaa k wo apna task poora ker chukay hain.



Hira:- Very good. Ab agay tumhain mein tumhain ek task de rahi hoon. Apas me decide ker lo k kon kia karay ga. Sab se pehle tumhain M.Com ki class me se ek Marker lena hai. Usko apni chut me daal ker boys locker & Washrooms me jana hai. Wahan her stall k andar tumhain likhna hai. “University ki sab se bari randiyan do behnain Maira or Maham hain. Or ye inka mobile No hai. Xxxxxxxxxx” Ye task tum me se ek poora karay gi or doosri isko camera me record karay gi. Is k bad tumhain wahan se nikal ker gari ki taraf jana hai. Gari k pas pohonch ker mujhe message kero gi.



Maira or Maham, dono ye parh ker heran reh gaien. Q k us message me unka mobile no b tha. Jis ko unho ne Washrooms ki wall per likhna tha. Dono apas me kuch der baat kerti rahien. Jis k bad ye faisla kiya k Maham ye task poora karay gi. Is liye dono ne classroom se marker liya. Jis ko Maham ne apni chut me daal liya or chalte huay Boys Locker rooms ki taraf chal paray. Ye lockers Campus k sab se aakhir me thay. Andar jatay hi dono ne apne naak suker liye Q k andar urine or paseenay ki mili juli smell ne unka istaqbal kiya. Dono Locker room se hote huay washroom me pohonche. Wahan per smell or b tez ho chuki thi.



Maira Video bana rahi thi, wo her angle, Kabhi agay to kabhi peeche se Maham ki video banati ja rahi thi. Jab unho ne bathroom ka door khola to jaise ubkaei si anay lagi. Andar her taraf gandagi pheli hui thi or is k elawa deewaro per b alag alag tarah k behooda comments likhay huay thay. Bohot mushkil se khud per qabu kerte huay unho ne apna task poora kiya.



Is k bad wo dono bahar nikal aey. Or gari ki taraf chal paray. Lekin dono me kisi ki himmat nahi hui k Hira se pooch sakain k us ne jo pictures pooray campus me lagwai hain, wok on utaray ga. Un dono ye ehsas ho chukka tha k bohot jald unki izzat poori dunia k samne neelaam hone wali hai. Q k agar kisi ne pehchan liya k ye dono kon hain, to wo un ko badnaam ker de ga. Bohot mushkil se chuptay chuptay wo dono gari tak wapas aa gaey. Ek andazay k mutabik ab tak wo dono 7-8 km tak chal chukay thay. Lekin abhi unko ghar janay ki ijazat nahi thi. Ek or bomb tha, jo Hira ne un k dir per de mara tha.



Hira:- Tum log Car k pas to aa gaey ho, lekin apni pictures wahin bhool gaey ho. Un ko to utara nahi. Is liye ab wapas jao isi halat me. Maham ne pichla task kiya tha is liye ye task Maira karay gi. Jab tum wapas Commerce Campus pohoncho, to Maira k hath peeche bandh do. Is k bad her us door se wo tasweer utarni hai jis per tum ne ye lagai hai. Or wapas aise nangay hi chalte huay gari ta kana hai or phir ghar aa jana hai. Good Bye & Good Night.



Jab in dono ne ye message parha to sadme se jaise behosh hone lagien. In dono k paoo High heels me dard ker rahay thay. Or wapas janay ka matlab tha k ek bar phir 7 km ka safar. Oonchi heels me. Un ki tango or paoo ki halat kia hone wali thi? Ye baat wo dono jante thay. Koi raasta naa paa ker dono ek bar phir wapas Campus ki taraf chal diye. Naa janay kitna time laga? Sara rasta unko ye fikar b rahi k koi unko dekh naa le ya koi unki tasweerain naa dekh le. Lekin shukar hai k raaste me koi security nahi thi is liye wo dono bina chupay aram se Commerce Campus me aa gaein. Jab wo Commerce Campus me enter huien to Maham ne Maira k hath peeche bandh diye or Maham ne camera sambhal liya.



Maira ne shukar ada kiya k unho ne Pictures apni height k hisab se zara neeche lagai hain. Tasweerain utarne koi bohot bara task nahi lag raha tha. Lekin uski ghalat fehmi tab door ho gai jab us ne apne moo ki madad se pehli tasweer ko khencha. Tasweer neeche se aadhi phatt gai or baki aadhi us ki pohonch se bahar nikal gai. Phir shuru hui uski struggle. Bohot mushkil se kafi der tak thakne k bad wo tasweer utarne me kamyab hui. Is me usko 30 minute lag gaey. Lekin abhi ye to pehli tasweer thi. Abhi 9 tasweerain baki thien. Bohot tareeko k bad, itni bar uchalne k baad aakhir us ne saari pictures utar lien. Ab raat k 3:30 baj rahay thay. Wo log wahan se nikalne lagay, tabhi ek awaz dhamakay ki tarah un k kano se takrai.



Awaaz) :- Kon ho tum dono? Or yahan nangi kia ker rahi ho?



Dono k hawaas gum ho gaey. K ye kon aa gya???? Ye wahan k security guards thay. Jo campus ka round laga rahay thay or ab un dono tak pohonch chukay thay. Un dono ne Maira or Maham ko pakar liya. Maira k hath abhi b peeche bandhay thay.



Maira:- mmmmm…. Mmmmmeeeee WWwwwwwwwooooooo…..



Guard1 :- (Maira k nipples ko daba ker) Bata randi? Itni raat ko bilkul nangi tum dono kia ker rahi ho yahan? Or tere hath peeche bandhay hain. Q aei ho yahan??



Maham:- kkkk…. Kuch nahi….. Plz hamain janay do……



Guard2:- (Jis ne Maham ko pakar rakha tha) aray aise kaise janay dein meri bulbul???? Abhi to tumhain hum apne pas bithaein gay. Subha hum Department head k samne tumhain le jaien gay. Phir (Unki tasweerain utha ker, jo neeche bikhri hui thien) in pictures k sath sath tumhari live film Media per chalay gi. Hahahahahahaha…..



Maira:- Plzzzzzz….. Plz hamain janay do. Hum achay ghar ki hain. Hmaari izzat barbad ho jaey gi. Plz hum per rehem kero.



Guard1:- (Maira k moo per thooktay huay gussay se) Saali! Achay ghar ki larkiyan???? Achay ghar ki larkiya kia nangay ho ker raat me university me ghoomti hain???? Or apni tasweerain bana ker poster lagati hain???? Bata mujhe????



Maham:- Ppplllllzzzzz….. hamain chor do. Ham tumhari sab batain manain gay, bus hamain badnaam naa kero.



Guard2:- Dekh lo???? Soch lo ek dafa????



Maira:- Dekho! Hum ek soda kerte hain. Hum tum dono k lund chus k tumhain farigh ker dete hain. Bus hamain janay do. Or kisi ko hamare baray me nahi batana.



Guard ek doosre ko dekhte huay:- Hamain tum dono ko chodna hai.



Maira:- Dekho! Abhi wakt kam hai. Thori der me subha hone wali hai. Abhi hum tumhare lund chus leti hain. Hum bad me aein gi tum se chudwanay k liye. Waise b hum dono abhi kanwari hain.



Guard1:- Kia bakwas ker rahi ho???? Yahan nangi ghoom rahi ho??? Or kanwari ho??? Tum jaisi larkiyan to din me kai kai admiyo se chudwati hain, tumhain kia pata k kanwara hona kia hota hai???



Maham:- (rotay huay) Ye theek keh rahi hai. Tum beshak apni tasalli ker lo. Hamari chut dekh lo tum. Hum tumhare lund chusne ko tayar hain lekin Plz is se ziada filhal hum tumhain kuch nahi de sakte.



Guard2:- Chal khol apni tangain saali randi. Agar teri bat sahi hai to tujhse aj apna lund chuswaoon ga. Lekin agar teri bat ghalat hai to teri gand b phaar doon ga. Chalo dikhao apni apni chut….!!



Ye keh ker un dono ne Maira or Maham ko chor diya. Dono un k samne apni tangain khol ker lait gaien.



Guard 1:- Aise kaise pata chale ga saali? Tu to aise lait gai hai jaise hamain chudai ki dawat de rahi ho… Chal khol ker dikha apni chut….

17067-D64-3715-4526-B42-A-BE39-E7551932
Ye sunn ker Maira or Maham ne apni apni chut k labo ko khola. Un ki chut k andar tak sab kuch saaf nazar anay laga. Un guards ka ye manzar dekh ker lund khara ho chukka tha. Or unko shadeed herat b hui jab unho ne dekha k ye wakei virgin hain.


6-EF36-A5-E-209-D-48-D3-8-A7-C-72-D588-E8-C21-B
Ye dekh ker ek Guard agay barha or us ne Maira ki chut se moo laga diya or zor zor se chatne laga.

Maira k moo se siskiyan nikalne lagien. Or wo apni kamar hilate huay apni chut chatwanay lagi. Qareeb thaa k wo sab kuch bhool ker us guard se chipak jati or apna kanwara pan us k naam ker deti. Maham ki awaz un dono ko hosh me le aei.



Maham:- Plz hamain janay do. Ab bohot time ho gya hai, hum phir kabhi aa ker tumhain khush ker dein gi.



Guard2 :- Aise kaise saali? Hamare lund chus ker hamara maal nikalo. Jo tumhain dekh ker kharay ho chukay hain. Us k bad tum dono ko hum janay dein gay.



Dono guards un dono behno k samne apni pant neeche ker k kharay ho gaey or apne lund hilanay lagay. Sab se pehle Maham ne agay barh ker guard1 k lund ko moo me bhar liya.


2-CF2-D4-DE-40-AB-45-B1-A605-9-D80-F17167-DE
Sath hi us ne Maira ko ishara kiya k wo doosre guard ko khush karay ta k jald az jald wo dono wahan se nikal ker ghar jaein. Ye dekh ker Maira us k samne kuttiya ban ker baith gai or doosre guard k lund ko moo me bhar liye.

281-BBEE8-CDD9-493-C-AC8-A-B517-CE979-C5-A
Dono zor o shor se dono guard k lundo ko chusne lagien. Ek taraf Maira apne sir ko agay peeche kerti hui us guard k lund ko chusne lagi

D10-DB03-A-BE51-4-BBE-9093-1744062-FB600

to wahin doosra guard Maham k sir ko pakar ker us ka moo chod raha tha.

66228-C73-76-F6-4321-A964-0-ABE01-C1-B8-DD

Thori der bad dono guards ne position badal li. Ab wo guard jo Maham k moo ko chod raha tha, wo Maira k moo me apna lund dalay mazay se siskiya le raha tha.


55802-DBC-A1-C2-4-CFD-9789-E1-AC41-E7-A576
Guard1: Aaaaahhhh… Saali ka moo bohot garam hai. Itne jaldi me kabhi farigh nahi hua lekin aj lagta hai me jaldi jhar jaoon ga. Idhar betho dono randiyan ek sath, tumhain apna pani pilata hoon.



DDDEC389-F3-EA-4-D43-8-B45-594-AD97-FEF7-B
Ye keh ker unho ne Maira or Maham ko ek sath bitha diya. Dono guards eke k ker k un k moo per jharne lagay. Apne maal se un dono ne Maira or Maham ka poora face bhar diya tha.

Guard2:- Saala aj to maza aa gya. Zara soch, in dono se apna lund chuswa ker hamain itna maza aya hai. Or tum dono, ek doosre k moo se maal chaat ker saaf kero. Ek b boond zaya nahi honi chahiye.


16-C9-BA37-CA1-A-463-F-AA23-01-A35-C453-FDA
Maira or Maham kuch der take k doosre ka moo chat ker kiss kerte huay poora pani chaat gaien. Kuch hi der me dono ka moo saaf ho chukka tha. Dono wahan se nikalne lagien, tabhi Guard1 bola.



Guard1:- Aray meri bulbul zara ruko to….. Zara hamare liye b ek pose bana dono. Ta k hamare pas b sabot rahay k tum yahan thien. Ab jab ham kahain gay, tum dono yahan hum se chudwane aaoo gi. Samajh gaien????



Dono behnain Sir hila ker reh gaien. Un k pas doosra koi hal nahi tha. Is liye dono sath sath khari ho ker un ko pose dene lagien. Dono guards ne unki nangi picture apne mobile me save ker di.
 
Last edited:

hira

Humaira Khan
6,667
10,085
189
Hira ki Zabani:-

Agle roz ghar k 4 log Maira, Maham, Ayesha or Saira gehri neend me so rahay thay. Q k raat ko in sab ne bohot mehnat ki thi. Jab k Shahrukh jag chukka tha or wo nashta ker k garden me mosam ko enjoy ker raha tha. Tab me us k pas pohonch gai.

Me:- Hi Shahrukh…. Kia ker rahay ho?

Shahrukh:- Hi Hira jee. Kaisi hain Ap?

Me:- Me theek hoon. Tum batao. Yahan akele baithe kia ker rahay ho???

Shahrukh:- Kuch nahi! Bus mosam enjoy ker raha thaaa….

Me:- Mosam se ziada to tum kisi soch me gumm lag rahay ho. Ab mujh se b chupao gay kiaaa…??

Shahrukh:- Nahi Hira G. Aisi koi bat nahi. (phir kuch der khamosh rehne k bad) U know zindagi me kuch faisle insan ko aise lene parte hain, jo us ko hi nahi us k aas paas rehne walo ko b mushkil me daal dete hain.

Me:- Janti hoon. Tumhara ishara kis taraf hai. Aaooo chalte huay baat kerte hain. Me tumhari poori baat sunoon gi.

Ye keh ker hum wahan garden me chalne lagay.

Shahrukh:- Hira ji! Ap janti hain k me es ghar ka ek hi beta hoon. Mujh se se mere Maa baap ne bohot si umeedain lagai thien. Lekin mene un sab ko destroy ker diya. Me janta hoon k me bohot bura hoon. Mene jo kuch b kia wo ghalat kiya. Lekin mene jaan boojh ker aisa nahi kiya.

Me:- To tum ne Q kia aisa?

Shahrukh:- (thandi saans le ker) Majboori….

Me:- Kaisi majboori????

Shahrukh:- Pehle Ap wada karain k Ap kisi ko kuch nahi bataein gi, jo kuch b me Ap se kahoon ga, ap apne tak rakhain gi.

Me:- OK I promise.

Shahrukh:- Koi hamain phansa raha hai. Hum sab ghar walo ko.

Me:- (herat se) Kiaaaa?? Kon aisa ker raha hai????

Shahrukh:- Kon kaise???? Mujhe is ka nahi pata. Lekin mujhe lagta hai hum sab ek bohot baray plan ka hissa hain. Koi hai, jo hamain barbad kerna chahta hai or iski shuruaat b ho chuki hai.

Me:- Ho sakta hai ye tumhara wehem ho….

Shahrukh:- (gussay me) Kaisa wehem???? Haaan??? Apko kia lagta hai? Me ye shoq se larki bun raha hoon??? Mujhe kidnap ker k majboor kiya gya hai… Is liye me raazi hua. Warna mene kia kia soch rakha tha apni zindagi k baray me. Mere future plans, sab kuch khatam ho gyaaa…..

Me:- Dekho Shahrukh!!! Ye to tum apni baat ker rahay ho, Lekin baki log to apni jaga sahi salamat hain.

Shahrukh:- Hunh!!! Koi sahi salamat nahi hai. Saira Api ko mene dekha hai, jo her wakt is talash me rehti hain k kisi tarah apne kamre me band ho jaein. Or jab wo bahar nikalti hain to unka libas is tarah ka hota hai, jo pehle kabhi ghar me b nahi pehenti thien. Is k elawa Maira or Maham! Un ko dekha Apne? Kaisi badal chuki hain…! Un dono ko lambay balo ka junnon tha. Lekin ab Maham ne apne baal katwa diye hain, kano me baaliyan. Jo wo kabhi nahi pehenti thi. Or Mummy….! Mummy b aisi ghabrai hui rehti hain jaise un ki chori pakre janay ka darr ho. Jin se hum khud daray huay rehte thay, wo ab khud darti hain.

Me:- Maan liya k ye baat such hai, lekin tum ye sab sabit kaise kero gay??? Agar tumhare Daddy aa gaey, un ko sab kaise batao gay????

Shahrukh:- Yei to me soch raha hoon k unko kaise bataoon…..

Me:- Waise ek baat batao, tumhain ye sab shaq kaise hua??? Ya tumhain kisi ne bataya????

Shahrukh:- Me jab ghar anay laga, to mujhe ek faqeer mila tha. Us ne mujhse paise lene k bajaey ek letter diya. Jis me sab kuch saaf saaf likha thaa k kaise or kia ho raha hai hamare sath…! Pehle mene us letter ko ignore kiya lekin jab me ghar aya to wo sab tabdeeliya dekhi jo us me likhi thi. Koi hai jo hum sab ko barbad ker k hamari dolat per qabza kerna chahta hai.

Me:- Dekho!!! Jaise tum keh rahay ho, agar tumhari baat such hai to jo tumhari dolat per qabza kerna chahta hai to wo asani se ker sakta hai. Lekin mujhe lagta hai uska plan kuch or hai.

Shahrukh:- Kia plan ho sakta hai???

Me:- Jo kuch tum bata rahay ho, us k hisab se to wo tum logo ko zaleel kerna chahta hai. Wo tumhare ghar k her ek insan ko badnam karay ga. Us k bad wo tumhari dolat or jaida per qabza karay ga.

Shahrukh:- Aisa kon ho sakta hai???? Hmari to kisi k sath dushmani nahi.

Me:- hahahahahaha…. Tum ab b nahi samjhay????

Shahrukh:- Kiaa nahi samjhaaa???? Kahin, kahin wo tum to nahi???????? Ooooooo….. Oooo… My God….. Nahi…. Ye nahi ho sakta……

Me:- hahahahahaha…….

Tabhi meri aankh khul gai. Me apne kamre me bistar per leti hui thi or din k 2 baj rahay thay. Aakhir kal raat ki mehnat ne mujhe b thaka diya tha. Is liye thora rest to zaroori tha. Mene koi aisa khuwab to nahi dekha tha jis se mujhe tension ho. Lekin me ek cheez samajh chuki thi, k Shahrukh ko ignore kerna b theek nahi. Usko b monitor kerna zarori hai. Ab us k rehte to cameras nahi lag sakte, is liye usko ghar se bahar bhejna ho ga. Is liye mene foran ek shakhs ko ek message bheja. Ab mujhe sham tak ka intazar kerna tha.

Udhar shahrukh k mobile per thori der bad ek message aya. Jis ko dekh ker Shahrukh ko tension hone lagi. Message me likha tha.

“Tum aj raat 10 bje tayar ho ker apne ghar se niklo gay or garden ki parking me jao gay. Tumhain 10:15min per ek gari ka no bheja jaey ga, us gari me baith jana. Wo tumhain hamare pas le aey gi. Kisi tarah ki hoshiyari kerne ki koshish nahi kerna, warna anjaam bura ho ga. Samjhe….!!!”

Us sham Shahrukh Apni Mummy ko message ker k ghar se nikal gya k wo treatment kerwanay k liye ja raha hai. Raat k almost 11 bje Door bell hui or koi ghar k andar aya. Jis ko dekh k sab k chehro per thori si tension aa gai.
 
Last edited:

hira

Humaira Khan
6,667
10,085
189
Hira ki Zabani:-

Waise kaafi din ho gaey, mene readers ko ye nahi bataya k mere andar kia kia tabdeliya aa chuki hain. Itna to Ap sab jante hi hain k mere andar ek scientificf experiment k zariye tabdeeli laei gai. Or ye kaise hua, kab hua, ye b ap pehle parh chukay hain. Is tabdeeli se ab me apne andar bohot si cheezo ko control kerna seekh rahi hoon. Kisi ki soch parhne k elawa me deewar k paar b dekh sakti hoon. Kisi ko b bina kapro k dekh sakti hoon. Khud se bohot door hone wali kisi b sergoshi ko sunn sakti hoon.

Agar ye sab kuch me ker sakti hoon to mujhe cameras ki kia zaroorat??? To janab!!! Cameras k zariye 24/7 sab ki her ek movement ki khabar hoti rehti hai. Ta k me kuch b miss nahi keroon. is k sath sath ye cheez mujhe future me b bohot help kerne wali hai. Ye sab kerne k elawa ab me khud ko ek bharpur mard me b tabdeel ker sakti hoon. Shayad isi liye mene apna secret name “Big Boss” rakha. Me awaz meri chaal sab badal sakta hai. Lekin abhi me sirf kuch minute k liye hi aisa ker sakti hoon. Is k liye mujhe mazeed yoga kerne ki zarorat hai. Ta k me apne dimagh per poori tarah se qabu paa loon. Ab tak to me apne dimagh per sirf 30-40 percent control hi ker saki hoon. In sab kamo k elawa me din me ya raat me agar sirf 2 ghante so loon to meri neend poori ho jati hai. Jo mujhe future planning k elawa or b bohot kuch kerne me madad deta hai. Mujhe apne doosre target ka b achi tarah se pata hai, lekin mene uski taraf abhi jana munasib nahi samjha. Uski 2 waja hain, ek to ye k Qasim se me aise takkar nahi le sakti. Q k wo khud b bohot strong hai. Uski taqat ka muqabla mujhe taqat, planning or chalaki se kerna hai. Doosra, isi waja se me us k khandan k sath wo nahi ker sakti jo kashif ki family k sath ker rahi hoon. Is k liye mujhe mazeed wakt ki zaroorat hai. Sath me us secret formula ki b mazeed dose mujhe chahiye. Lekin abhi in me se kuch b possible nahi……!!! (Iska hall bohot jald me nikal loon gi.)

Ab zara kahani ka background samajh lete hain jo kuch ab tak hua hai.
1- Shahrukh Larki banne ki taraf chal para hai. (Humiliation)
2- Kashif country se bahar hai. Lekin apni tharakpan ki waja se Hira ki blackmailing ka shikar hai. (blackmailing)
3- Ayesha ne pehli bar Hira “Big Boss” se chudwaya hai. Jab k wo khud ko andar se badlata hua mehsus ker rahi hai, jo zindagi enjoy kerna chahti hai. (Randipan)
4- Saira. Saira to pehle din se hi Big Boss k isharo per naach rahi hai. Us ka ye bindas character agay hamare bohot kam aey ga. (Willingness)
5- Maira or Maham dono behnain ek sath Hira ki lust ka shikar hain. Jo chahti thien k Hira k sath apni zindagi enjoy karain lekin ab Hira ki ghulam banne ki raah per chal pari hain. (Seduction)

Ye 5 Pillers filhal hamari story ka hissa hain. Jin k sath or b bohot kuch Add ho chukka hai or baki b add ho ga. Jaise k BDSM, Pet Play, Exhibition etc. So, ab wapas atay hain jahan hum ne pichla update khatam kiya tha.

(Shahrukh k janay k bad)
Raat ko ghar me kisi ki entry hui, jis ko dekh k sabhi k chehro per tension aa gai. Ye koi or nahi Kashif tha, jo apne tour se wapas aa chukka tha. Aj aise pehli bar hua thaa k ghar wale usko dekh ker khushi se ziada tension me thay. Q k ghar ka mahol, ghar k log ab pehle se badal rahay thay. In sab cheezo ka Kashif ko nahi pata tha.

Kashif ko samne dekh ker sab se pehle Ayesha bol uthi.

Ayesha:- Aray…. Ap!!! Achanak???

Kashif:- Aray bhai! Mera kia ana mana hai??? Wo b apne ghar me????

Ayesha:- Aray nahi!!! Hum sab to apka wait ker rahay thay. Lekin achanak Ap aa gaey to yakeen nahi ho raha.

Kashif:- Aray yar… Kam jaldi khatam ho gya to jaldi aa gyaaa. Ab sawal jawab khatam kero or khana laga do, bohot bhook lagi hai.

Ayesha:- Jee abhi lagati hoon. Chalo Maira or Maham…! Jaldi se Daddy k liye khana lagao.

Dono behnain ek sath:- Jee Mummy…..

Kashif uth ker fresh hone chala gya, jab k ye teeno kitchen me aa gaein.

Maham:- (Ayesha ko soch me dooba dekh ker) Kia hua mummy??? Itni tension me Q hain???

Ayesha:- Tension ki baat hi hai beta. Tumhare Daddy aa gaey hain. Ab agar unhain Shahrukh k baray me pata chala to wo pata nahi kia karain gay.

Maira:- Mummy!!! Waise ab ho to kuch nahi sakta. Jald ya der se Daddy ko batana to ho ga.

Ayesha:- Yei to me soch rahi hoon unko kaise bataein….??

Maham:- Waise Mummy! Mujhe nahi lagta k abhi Daddy ko batanay ki zarorat hai. Waise b Shahrukh kuch der pehle chala gya hai, keh ker gya k 3-4 din me aey ga.

Maira:- Mummy! Maham theek keh rahi hai. Abhi Daddy se zikar nahi karain. Ho sakta hai koi solution nikal aey is masle ka. Or waise b Ap ne Shahrukh se kaha thaa k Daddy ko wo khud bataey ga. Ab us ne 3-4 din nahi ana to hum ye keh dete hain k wo apne friends k sath ghoomne gya hai. Jab wo khud aey ga to Daddy ko khud face karay ga.

Ayesha:- Waise tumhari baat b sahi hai…… Lekin phir b mujhe tension ho rahi hai.

Maira:- Tension chorain Mummy. Filhal yei kehte hain jo socha hai. Baki phir dekhain gay.

Teeno ne is baat se agree kiya or khana tayar kerne lagein. Aisa pehli bar hua thaa k un ko Kashif k anay se khushi nahi hui thi. Bal k darr ziada lag raha tha. Aise hi wakt guzar gya. Raat ka khana khanay k bad sab log apne kamro me aram kerne lagay. Ayesha dil hi dil me bohot dari hui thi. Lekin jab us ne dekha k Kashif ek taraf moo mor k chup chap so gya to us ki jan me jan aei.

Wo b sonay ki koshish kerne lagi lekin usko neend nahi aa rahi thi. Aise hi sotay jagtay us ne poori raat guzar di. Subha 5 bje us k mobile per msg tone baji.

Big Boss:- Tumhara shohar tumhare pehlu me hai. Lekin tum mera intazar ker rahi ho. Tumhari tarap ko me jald mitaoo ga. Lekin abhi tumhari exercise ka time ho gya hai. Apni cycle or dildo le ker niklo. Lekin tumhare jism per sirf ek gown hona chahiye. Tum ne ye dildo apne moo me pakarna hai or cycle chelate huay park k aakhri hissay me jana hai. Wahan pohonch ker mujhe message kerna. Bye…!!

Ayesha ye message parh ker ek dum excited ho gai. Foran uth ker dressing ki taraf gai, apne poore kapre utar ker k dheela dhala gown pehen liya or dildo utha ker bahar ki taraf dor laga di. Usne cycle uthai or ghar se bahar aa gai. Chokidar ne usko is huliye me dekh ker b kuch nahi kaha. Lekin haan! Uska lund zaror khara ho gya or us ne dil hi dil me thaan liya k ek din wo is ko zaror choday ga. Dildo ko apne moo me pakar ker wo cycle chalane lagi. Park k andar enter hote hi usko ehsas ho gya k wahan koi nahi hai. Naa hi filhal wahan kisi k anay ka chance hai. Big Boss ki batai hui jaga per pohonch ker us ne dekha k wahan ek LED rakhi hai or us k samne ek matt bicha hua hai. Usko samajh nahi aei k ye cheezain yahan Q hain? Us ne cycle ek taraf khari ki or Big Boss ko message ker diya.

Big Boss:- Apne apne jism se ye aakhri kapra b utar ker ek taraf rakh do. Or poori nangi ho ker matt per baith jao.

Ayesha ki saans ek dum tez hone lagi. Yei thrill, yei excitement thi. Jo uski chut ko geela kerti thi. Us ne kuch der idhar udhar dekh ker tasalli ki k wahan koi nahi aey ga or apna gown utar ker ek taraf rakh diya or matt per baith gai. Tabhi LED chalu ho gai.

LED Per ek aadmi mask pehne baitha hua tha.

Aadmi:- Tum ne ab tak bohot achay se her kam kiya hai. Lekin ab se tumhari asal training shuru ho gi.

Ayesha:- (Mann hi mann me) training…! Kaisi training???

Aadmi:- Tum ne sahi suna, training. Tum ab tak jo zindagi jeeti aei ho, wo bilkul pheeki sit hi lekin ab tumhari zindagi me ronaq aey gi. Is liye tum roz subha 5 bje isi tarh yahan aya kero gi. Or yahan tumhain ahista ahista kafi kuch sikhaya jaey ga. Tumhain ek aisi rand banaya jaey ga, jo dikhne me sab k dil ki rani bun jaey lekin kirdar me wo ek randi ho gi. Sab se pehle tumhare samne yoga k 3 asana dikhaey jaein gay, tumhain unhi ko dekhna hai or phir wo ker k dikhana hai. Is k bad tumhain agli instructions di jaein gi.

Tabhi Ayesha k samne TV per ek larki aei jis ki age almost 20-22 saal ho gi. Wo larki poori tarah se nangi thi.

Larki:- apko rozana ye asana 15 min kerna hai. Ghor se dekhiye or mujhe follow kijiye.

Larki tabhi seedha kharay ho gai or apni tango ko 3 feet tak phaila liya. Us k bad wo saamne ki taraf jhukne lagi. Apne paoo ko 10 second tak hath laganay k bad wo phir se seedha khari ho gai. 10 second bad us ne phir se yei amal shuru ker diya.

Larki:- Ap ko ye doosri exercise 15 min kerni hai.

Wo larki seedhi khari hui or apni kamar per righ hand rakh ker right side per stretch kerne lagi. Uska left hand us k sir k oper se hota hua right side per chala gya tha. Isi tarah 10 second k bad wo left side per stretch kerne lagi. Isi tareekay se kafi der tak exercise samjhati rahi.

Larki:- ye teesri exercise boht important hai. Is k liye apko doggy style banana ho ga. Or ye apko 10 min kerni hai.

Tabhi wo larki neeche baithi or apni dono tango or ghutno ko kholte huay agay ki taraf apni kohniyo k bal jhuk gai. Us ne apni kamar ko agay se poora bend ker liya. Jis ki waja se us k boobs neeche matt per takra gaey. Lekin us ki kamar poori tarah bend thi. Jab k uski poori tarah khuli tango k beech uski chut or gand k soorakh saaf nazar aa rahay thay. Phir wo larki hatho k bal oper uthi or apni kamar ko oper ki tarah utha liya, jitna ho sakta tha. Jaise ek camel (oonth) ki kamar hoti hai. Jis k bad wo phir se apni kamar ko bend kerne lagi.

Ye asana sikhanay k bad wo aadmi ek bar phir Ayesha k samne aa gya.

AAdmi:- Umeed hai is video me batai hui sab batain tumhare samajh me aa gai hoon gi. Ab apni exercise shuru kero.

Ayesha ne ye sunn ker exercise kerna shuru ker diya. Jahan wo ghalti kerti, tab wo aadmi aadmi usko theek se kerne ka kehta. Aise hi ek ghanta guzar gya. Jab wo exercise ker k ruki to uski saans ek dum phool chuki thi. Or jism b poori tarah dard ker raha tha.

Aadmi:- Tum ne aj kafi acha kiya hai. Aise hi tum jald hi expert bun jao gi. Is screen ki left side per tumhare liye pani para hai. Ye pi lo. Or us k bad cycle le k ghar jao. Lekin is bar dildo tumhare moo me nahi, tumhari chut me hona chahiye. Or haan! Sab se important baat. Ghar pohonchne tak naa to tum ruk sakti ho or naa farigh ho sakti ho. Good Bye!

Itna keh ker us aadmi ne rabta khatam ker liya. Ayesha ne dekha k screen k pas left side per ek 250ml pani ki bottle pari hai. Pyas se behal us ne foran pani peena shuru ker diya. Lekin is pani ka taste kuch ajeeb tha. Pani halka sa karwa lag raha tha. jaise is me kisi ne namak milaya ho. Zaiqa b kuch ajeeb sat ha. Lekin us ne perwa naa kerte huay apni piyas bujhai or ghar ki chal pari. Ayesha apne ghar kaise or kis haal me pohonchi, ye janiye agle update me.
 
Last edited:
Top